ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск 21.03.2021

Кросс-спринт Ставропольский край 1544 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 56 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 79 ) , дистанция 1200 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Андрей 2005 1 / 79 10:03 I     36_Воронежская обл 386 100.00
2   Панкова Алла 1983 2 / 79 10:06     36_Воронежская обл 104 99.50
3   Сайфутдинова Арина 1997 3 / 79 10:11 КМС     16_Респ.Татарстан 607 98.67
4   Абдуллина Алина 1998 3 / 79 10:11 I     16_Респ.Татарстан 605 98.67
5   Демьянов Алексей 1976 3 / 79 10:11 III     31_Белгородская обл 130 98.67
6   Бойко Алексей 1977 6 / 79 10:29     30_Астраханская обл 884 95.69
7   Огер Валерия 2005 7 / 79 10:32 III     23_Краснодарский кр 655 95.19
8   Показеев Никита 2005 8 / 79 10:34     63_Самарская обл 366 94.86
9   Семенов Дмитрий 1994 9 / 79 10:43     57_Орловская обл 545 93.37
10   Тараненко Ирина 1986 10 / 79 11:29     36_Воронежская обл 112 85.74
11   Грошева Елена 1968 11 / 79 11:42 МС     78_г.Санкт-Петербург 840 83.58
12   Уланков Егор 2013 12 / 79 11:51     52_Нижегородская обл 1208 82.09
13   Кижватов Максим 2006 13 / 79 11:57     26_Ставропольский кр 978 81.09
14   Захарков Александр 1999 14 / 79 12:13 III     78_г.Санкт-Петербург 1476 78.44
15   Дорогинина Надежда 1980 15 / 79 12:17     71_Тульская обл 1373 77.78
16   Панкова Татьяна 1979 16 / 79 12:25 III     78_г.Санкт-Петербург 698 76.45
17   Тишкина Ольга 1981 17 / 79 12:39     71_Тульская обл 1394 74.13
18   Варяница Константин 2006 17 / 79 12:39     55_Омская обл 1231 74.13
19   Белобжицкий Анатолий 1951 19 / 79 12:43     50_Московская обл 1443 73.47
20   Голубева Елизавета 2009 20 / 79 13:09     77_г.Москва 448 69.15
21   Комарова Анастасия 2005 21 / 79 13:12     55_Омская обл 1244 68.66
22   Панова Марина 1976 22 / 79 13:24     71_Тульская обл 1389 66.67
23   Шевченко Татьяна 1950 23 / 79 14:02 МС     78_г.Санкт-Петербург 467 60.36
24   Агафонцева Екатерина 1980 24 / 79 14:09     26_Ставропольский кр 1436 59.20
25   Короткова Мария 2006 25 / 79 14:44     52_Нижегородская обл 879 53.40
26   Чан Галина 1963 26 / 79 14:46 I     31_Белгородская обл 586 53.07
27   Андреянов Алексей 1979 27 / 79 14:57     50_Московская обл 1440 51.24
28   Балашова Алиса 2008 28 / 79 15:05     71_Тульская обл 404 49.92
29   Сураев Даниил 2008 29 / 79 15:28     77_г.Москва 461 46.10
30   Курагин Алексей 2011 30 / 79 15:36     52_Нижегородская обл 880 44.78
31   Балашова Виктория 1979 31 / 79 16:03     71_Тульская обл 405 40.30
32   Вартьянин Владислав 2003 32 / 79 16:24     26_Ставропольский кр 974 36.82
33   Дворцова Анастасия 1983 33 / 79 16:30     71_Тульская обл 1369 35.82
34   Бредихина Светлана 1968 34 / 79 16:38     63_Самарская обл 1283 34.49
35   Павлова Яна 2007 35 / 79 16:42     73_Ульяновская обл 724 33.83
36   Агафонцев Михаил 2011 36 / 79 17:13     26_Ставропольский кр 1435 28.69
37   Густей Арсений 2007 37 / 79 17:31     61_Ростовская обл 790 25.70
38   Жидова Полина 2003 38 / 79 17:40 II     73_Ульяновская обл 740 24.21
39   Мамедов Руслан 2005 39 / 79 18:25     71_Тульская обл 411 16.75
40   Андреянова Алена 1988 40 / 79 19:03     50_Московская обл 1442 10.45
41   Мазур Екатерина 1980 41 / 79 19:37     71_Тульская обл 1378 4.81
42   Абраменков Матвей 2008 42 / 79 20:01     77_г.Москва 646 0.83
43   Данько Ирина 2007 43 / 79 20:12     26_Ставропольский кр 976
44   Маркова Инна 1969 44 / 79 20:25     59_Пермский край 236
45   Ходулев Илья 2005 45 / 79 20:36     63_Самарская обл 370
46   Кибалко Марфа 2011 46 / 79 20:53     77_г.Москва 454
47   Волошина Дарья 2012 47 / 79 21:05     46_Курская обл 997
48   Муганова Юлия 1982 48 / 79 21:07     71_Тульская обл 1400
49   Виноградова Анна 1979 49 / 79 21:26     50_Московская обл 1444
50   Братерский Андрей 1970 50 / 79 21:29 III     30_Астраханская обл 885
51   Волкова Дарья 2009 51 / 79 23:36     71_Тульская обл 1397
52   Курагина Виктория 2010 52 / 79 25:54     52_Нижегородская обл 882
53   Ефремов Виктор 2007 53 / 79 26:27     26_Ставропольский кр 977
54   Плотников Владимир 2005 54 / 79 27:33     71_Тульская обл 1359
55   Курагина Алена 2012 55 / 79 29:25     52_Нижегородская обл 883
56   Щеглова Евгения 2011 56 / 79 30:10     71_Тульская обл 1395
57   Кухарец Максим 2002 57 / 79 33:06 III     77_г.Москва 451
58   Попов Макар 2010 58 / 79 35:31     36_Воронежская обл 389
59   Гончарова Вера 2006 59 / 79 42:58     34_Волгоградская обл 299
60   Немцева Алина 2008     26_Ставропольский кр 981 Дисквалифицирован
61   Ленков Макар 2009     34_Волгоградская обл 307 Дисквалифицирован
62   Якушев Вячеслав 2015     67_Смоленская обл 5479 Дисквалифицирован
63   Порхун Вадим 1963     71_Тульская обл 443 Дисквалифицирован
64   Ремнев Егор 2008     77_г.Москва 452 Дисквалифицирован
65   Филимонова Екатерина 1980     77_г.Москва 5452 Дисквалифицирован
66   Лепина Ольга 1983     26_Ставропольский кр 5274 Дисквалифицирован
67   Кушнаренко Александр 1990 III     16_Респ.Татарстан 606 Дисквалифицирован
68   Кузьмичев Никита 2006 II     71_Тульская обл 1356 Дисквалифицирован
69   Григорьев Константин 1996 II     55_Омская обл 1222 Дисквалифицирован
70   Панков Алексей 1982     36_Воронежская обл 101 Дисквалифицирован
71   Александрова Юлия 1985     61_Ростовская обл 567 Дисквалифицирован
72   Рябова Наталья 1961 КМС     63_Самарская обл 1284 Дисквалифицирован
73   Титов Артем 2007     26_Ставропольский кр 982 Дисквалифицирован
74   Чайка Владимир 1983 III     26_Ставропольский кр 871 Дисквалифицирован
75   Старостин Леонид 2010     63_Самарская обл 1285 Дисквалифицирован
76   Костицына Анастасия 2008     77_г.Москва 450 Дисквалифицирован
77   Веренич Иван 2008     61_Ростовская обл 788 Дисквалифицирован
78   Авраменко Михаил 1995     78_г.Санкт-Петербург 1048 Дисквалифицирован
79   Муштат Никита 2005     26_Ставропольский кр 980 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 34 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 64 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 34 21:00 МС     36_Воронежская обл 26 200.00
2   Григорьева Анастасия 1999 2 / 34 21:29 МС     31_Белгородская обл 129 195.40
3   Боровкова Анастасия 1993 3 / 34 21:32 МС     23_Краснодарский кр 653 194.92
4   Якушева Юлия 1990 4 / 34 21:50 МС     67_Смоленская обл 1323 192.06
5   Калинина Лилия 1998 5 / 34 22:15 МС     36_Воронежская обл 92 188.10
6   Орлова Надежда 1988 6 / 34 23:04 МС     71_Тульская обл 419 180.32
7   Кондрашова Наталья 1997 7 / 34 23:37 МС     78_г.Санкт-Петербург 928 175.08
8   Лазарева Ирина 2000 8 / 34 23:40 МС     36_Воронежская обл 31 174.60
9   Федорова Екатерина 1987 9 / 34 23:48 КМС     68_Тамбовская обл 1324 173.33
10   Зинукова Полина 1998 10 / 34 24:56 МС     33_Владимирская обл 246 162.54
11   Загайнова Александра 1998 11 / 34 25:01 МС     72_Тюменская обл 505 161.75
12   Баринова Евгения 1983 12 / 34 25:17 КМС     04_Республика Алтай 820 159.21
13   Холомянская Мария 1997 13 / 34 25:19 МС     38_Иркутская обл 286 158.89
14   Пшестанчик Ирина 1986 14 / 34 25:49 I     77_г.Москва 612 154.13
15   Скачкова Татьяна 1998 15 / 34 25:57 МС     36_Воронежская обл 108 152.86
16   Лапская Олеся 2000 16 / 34 26:16 I     50_Московская обл 1192 149.84
17   Растегаева Елизавета 2000 17 / 34 26:25 КМС     33_Владимирская обл 240 148.41
18   Коршик Светлана 1994 18 / 34 26:29 МС     23_Краснодарский кр 1474 147.78
19   Афанасьева Ирина 1977 19 / 34 26:31 МС     64_Саратовская обл 618 147.46
20   Тутынина Ульяна 2000 20 / 34 26:37 КМС     67_Смоленская обл 446 146.51
21   Расторгуева Мария 1991 21 / 34 27:22 I     61_Ростовская обл 1109 139.37
22   Карнаухова Наталья 1991 22 / 34 27:38 КМС     47_Ленинградская обл 609 136.83
23   Горелова Елена 1995 23 / 34 29:13 КМС     26_Ставропольский кр 1016 121.75
24   Иргискина Екатерина 1998 24 / 34 29:38 КМС     64_Саратовская обл 621 117.78
25   Конькова Татьяна 1994 25 / 34 30:04 КМС     78_г.Санкт-Петербург 690 113.65
26   Бугаенко Анастасия 2001 26 / 34 30:14 МС     27_Хабаровский край 1470 112.06
27   Новикова Надежда 2000 27 / 34 30:20 I     62_Рязанская обл 1279 111.11
28   Уткина Людмила 1999 28 / 34 31:22 МС     24_Красноярский край 1137 101.27
29   Щербакова Дарья 1999 29 / 34 32:32 I     77_г.Москва 616 90.16
30   Шавкун Елена 1986 30 / 34 32:39 I     26_Ставропольский кр 1013 89.05
31   Пензина Ксения 1998 МС     52_Нижегородская обл 628 Дисквалифицирован
32   Куваева Екатерина 2000 КМС     72_Тюменская обл 5583 Дисквалифицирован
33   Томашевская Вероника 1994 МС     78_г.Санкт-Петербург 1433 Дисквалифицирован
34   Осипова Карина 2000 МС     24_Красноярский край 1134 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 42 ) , дистанция 1200 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дрейден София 2011 1 / 42 11:59     78_г.Санкт-Петербург 853 90.00
2   Еремина Диана 2011 2 / 42 12:08     34_Волгоградская обл 300 88.87
3   Глазунова Анастасия 2011 3 / 42 12:24     10_Респ.Карелия 1121 86.87
4   Сапотницкая Виктория 2012 4 / 42 13:36     61_Ростовская обл 570 77.86
5   Сергеева Анастасия 2012 5 / 42 13:42     69_Тверская обл 124 77.11
6   Островерхова Василиса 2011 6 / 42 13:50     26_Ставропольский кр 476 76.11
7   Сапотницкая Анастасия 2011 7 / 42 14:06     61_Ростовская обл 569 74.10
8   Казурова Вероника 2011 8 / 42 14:18     58_Пензенская обл 164 72.60
9   Черданцева Мария 2011 9 / 42 15:15     61_Ростовская обл 182 65.47
10   Дума Дарья 2011 10 / 42 15:28     67_Смоленская обл 277 63.84
11   Примчук Елизавета 2011 11 / 42 16:30     26_Ставропольский кр 1035 56.08
12   Фоменко Анастасия 2011 12 / 42 17:14     78_г.Санкт-Петербург 700 50.57
13   Бредихина Александра 2011 13 / 42 17:16     63_Самарская обл 1282 50.32
14   Лиходед Агата 2011 14 / 42 18:21     50_Московская обл 1451 42.18
15   Фадеева Станислава 2013 14 / 42 18:21     50_Московская обл 1072 42.18
16   Углева Анна 2013 16 / 42 20:11     50_Московская обл 1199 28.41
17   Углева Екатерина 2013 17 / 42 24:24     50_Московская обл 1200
18   Новинская Ева 2011 18 / 42 25:16     31_Белгородская обл 583
19   Свиридова Софья 2012 19 / 42 26:42     71_Тульская обл 1392
20   Воскресенская Елизавета 2011 20 / 42 28:32     58_Пензенская обл 1272
21   Якупова Аделина 2011 21 / 42 28:52     73_Ульяновская обл 735
22   Кинжигалиева Карина 2011 22 / 42 29:32     34_Волгоградская обл 304
23   Ситникова Анна 2012 23 / 42 29:34     58_Пензенская обл 1278
24   Лагутина Варвара 2012 24 / 42 31:03     78_г.Санкт-Петербург 931
25   Ястребова Светлана 2012 25 / 42 31:10     34_Волгоградская обл 331
26   Князева Злата 2012 26 / 42 32:18     26_Ставропольский кр 1103
27   Мусатова Варвара 2012 27 / 42 32:54     78_г.Санкт-Петербург 936
28   Рыжкова Вера 2011 28 / 42 33:05     48_Липецкая обл 1181
29   Бутулашвили Мариам 2012 29 / 42 34:23     77_г.Москва 456
30   Виноградова Татьяна 2011 30 / 42 36:29     50_Московская обл 1446
31   Мартынова Мария 2011 31 / 42 37:01     61_Ростовская обл 796
32   Котова Дарья 2011 32 / 42 37:17     33_Владимирская обл 264
33   Сиранчук Ульяна 2011 33 / 42 43:38     26_Ставропольский кр 1101
34   Солошенко Диана 2012 34 / 42 55:52     34_Волгоградская обл 326
35   Григорьева Галина 2012 35 / 42 1:04:24     30_Астраханская обл 888
36   Абрамова Мария 2011     50_Московская обл 5584 Дисквалифицирован
37   Лукъянова Ульяна 2011     46_Курская обл 672 Дисквалифицирован
38   Немыкина Варвара 2011     31_Белгородская обл 582 Дисквалифицирован
39   Морозова Анастасия 2012     34_Волгоградская обл 323 Дисквалифицирован
40   Буданцева Анна 2011     78_г.Санкт-Петербург 851 Дисквалифицирован
41   Степанова Анюта 2013     77_г.Москва 614 Дисквалифицирован
42   Ревуцкая Анастасия 2014     26_Ставропольский кр 919 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 87 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Маргарита 2009 1 / 87 9:47     57_Орловская обл 520 100.00
2   Кондратьева Надежда 2010 2 / 87 10:25     66_Свердловская обл 875 93.53
3   Денисова Валерия 2009 3 / 87 11:20     26_Ставропольский кр 1030 84.16
4   Гладилкина Юлия 2010 4 / 87 12:19     33_Владимирская обл 189 74.11
5   Макарова Полина 2009 5 / 87 12:31     71_Тульская обл 1380 72.06
6   Олейниченкова Анна 2009 6 / 87 13:04     50_Московская обл 287 66.44
7   Дегтярева Дарья 2009 7 / 87 13:07     26_Ставропольский кр 959 65.93
8   Макарова Маргарита 2009 8 / 87 13:45     78_г.Санкт-Петербург 859 59.45
9   Сахненко Екатерина 2009 9 / 87 13:59     74_Челябинская обл 490 57.07
10   Бударина Алиса 2009 10 / 87 14:03     36_Воронежская обл 2 56.39
11   Мисливец Александра 2009 11 / 87 14:21     31_Белгородская обл 1156 53.32
12   Лазаренкова Алиса 2009 12 / 87 14:38     67_Смоленская обл 279 50.43
13   Мисюра Елизавета 2009 13 / 87 14:47     68_Тамбовская обл 1341 48.89
14   Илькив Кира 2009 14 / 87 14:51     71_Тульская обл 1398 48.21
15   Яковлева Анна 2009 15 / 87 15:26     30_Астраханская обл 903 42.25
16   Шалда Алина 2009 16 / 87 15:28     77_г.Москва 463 41.91
17   Юрова Лидия 2010 17 / 87 15:38     31_Белгородская обл 1159 40.20
18   Шишова Дарья 2009 18 / 87 15:52     36_Воронежская обл 15 37.82
19   Чуприкова Кристина 2009 19 / 87 15:58     50_Московская обл 1205 36.80
20   Варчук София 2009 19 / 87 15:58     31_Белгородская обл 1150 36.80
21   Дурынина Варвара 2010 21 / 87 16:05     63_Самарская обл 210 35.60
22   Шкурина Мария 2009 22 / 87 16:21     36_Воронежская обл 117 32.88
23   Терентьева Валерия 2009 23 / 87 16:38 II     52_Нижегородская обл 766 29.98
24   Фомина Мария 2010 24 / 87 17:26     64_Саратовская обл 620 21.81
25   Ильясова Алиса 2009 25 / 87 17:31     92_г.Севастополь 635 20.95
26   Полещук Виктория 2010 26 / 87 17:48     26_Ставропольский кр 479 18.06
27   Иванова Полина 2009 27 / 87 18:07     36_Воронежская обл 9 14.82
28   Вечтомова Алина 2009 28 / 87 18:15     67_Смоленская обл 276 13.46
29   Мирошиченко Ксения 2009 29 / 87 18:18     31_Белгородская обл 1155 12.95
30   Ядыкина Камилла 2010 29 / 87 18:18     28_Амурская обл 65 12.95
31   Решетникова Елизавета 2009 31 / 87 18:27     58_Пензенская обл 1277 11.41
32   Сопина Алина 2009 32 / 87 18:41     26_Ставропольский кр 1114 9.03
33   Гуськова Анна 2009 33 / 87 18:48     52_Нижегородская обл 196 7.84
34   Астафьева Марья 2010 34 / 87 18:49     68_Тамбовская обл 1339 7.67
35   Шайфлер Ксения 2009 35 / 87 19:05     57_Орловская обл 553 4.94
36   Колбина Софья 2009 36 / 87 19:10     13_Респ.Мордовия 337 4.09
37   Муштат Алена 2009 37 / 87 19:31     26_Ставропольский кр 979 0.51
38   Перфилова Дарья 2009 38 / 87 20:31     58_Пензенская обл 168
39   Ковалева Мария 2010 39 / 87 20:36     55_Омская обл 1242
40   Рошал Анна 2009 40 / 87 20:52     74_Челябинская обл 489
41   Стружинская Ольга 2010 41 / 87 21:13     23_Краснодарский кр 750
42   Эм Алиса 2010 42 / 87 21:21     26_Ставропольский кр 1034
43   Пелихова Ульяна 2009 43 / 87 21:34     34_Волгоградская обл 310
44   Шишлова Алиса 2009 44 / 87 21:49     36_Воронежская обл 394
45   Сивых Александра 2009 45 / 87 21:54     31_Белгородская обл 1145
46   Алтунина Евгения 2009 45 / 87 21:54     57_Орловская обл 516
47   Маркина Екатерина 2009 47 / 87 21:59     57_Орловская обл 537
48   Занадворова Елена 2010 48 / 87 22:04     78_г.Санкт-Петербург 855
49   Андреева Мария 2009 49 / 87 22:05     30_Астраханская обл 895
50   Фабричнова Алена 2010 50 / 87 22:11     67_Смоленская обл 274
51   Бурмистрова Анна 2009 51 / 87 22:19     13_Респ.Мордовия 332
52   Даракулова Кира 2010 52 / 87 23:16     68_Тамбовская обл 1329
53   Чуева Алина 2010 53 / 87 23:19     31_Белгородская обл 147
54   Ложко Арина 2010 54 / 87 23:23     26_Ставропольский кр 867
55   Кондюрина Ульяна 2009 55 / 87 23:33     26_Ставропольский кр 1106
56   Жукова Екатерина 2009 55 / 87 23:33     68_Тамбовская обл 1332
57   Кондратьева София 2009 57 / 87 25:02     34_Волгоградская обл 305
58   Лецкая Софья 2009 58 / 87 25:19     73_Ульяновская обл 742
59   Захарова Виктория 2010 59 / 87 25:21     34_Волгоградская обл 302
60   Федорова Дарья 2009 60 / 87 25:25     31_Белгородская обл 585
61   Мамонтова Кристина 2010 61 / 87 25:28     77_г.Москва 460
62   Зайцева Елена 2010 62 / 87 25:52     63_Самарская обл 212
63   Ганина Злата 2010 63 / 87 25:57     58_Пензенская обл 1264
64   Ряскина Виктория 2009 64 / 87 26:20     36_Воронежская обл 391
65   Заборская Дарья 2010 65 / 87 27:18     26_Ставропольский кр 1033
66   Корсакова Анастасия 2009 66 / 87 29:58     36_Воронежская обл 94
67   Абраменкова Мария 2010 67 / 87 30:56     34_Волгоградская обл 298
68   Григорьева Виктория 2010 68 / 87 31:33     30_Астраханская обл 887
69   Журавлева Юлия 2010 69 / 87 32:42     34_Волгоградская обл 321
70   Макарова Анастасия 2010 70 / 87 32:49     63_Самарская обл 1297
71   Фомина Полина 2009 71 / 87 36:00     77_г.Москва 651
72   Калиничева Юлия 2009 72 / 87 39:10     50_Московская обл 75
73   Коробейникова Мария 2010 73 / 87 40:57     69_Тверская обл 1046
74   Самохина Каролина 2010 74 / 87 47:07     34_Волгоградская обл 325
75   Холодная Екатерина 2009 75 / 87 54:26     28_Амурская обл 62
76   Киселева Анастасия 2009     67_Смоленская обл 278 Дисквалифицирован
77   Квитко София 2009     31_Белгородская обл 5921 Дисквалифицирован
78   Брагина Дарья 2010     55_Омская обл 5085 Дисквалифицирован
79   Шибаева Дарья 2009     57_Орловская обл 554 Дисквалифицирован
80   Сярдова Ульяна 2010     63_Самарская обл 214 Дисквалифицирован
81   Данько Екатерина 2010     26_Ставропольский кр 975 Дисквалифицирован
82   Трещева Вера 2009     34_Волгоградская обл 328 Дисквалифицирован
83   Зуева Полина 2010     58_Пензенская обл 1274 Дисквалифицирован
84   Губарькова Ариана 2009     58_Пензенская обл 1265 Дисквалифицирован
85   Рыбакова Настя 2009     30_Астраханская обл 902 Дисквалифицирован
86   Григорьева Елизавета 2010     63_Самарская обл 361 Дисквалифицирован
87   Ковалева Ольга 2010     69_Тверская обл 1045 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 112 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 42 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Екатерина 2007 1 / 112 11:02 I     52_Нижегородская обл 207 120.00
2   Струнникова Дарья 2007 2 / 112 11:25 I     50_Московская обл 82 115.83
3   Кудинова Дарья 2007 3 / 112 11:53 I     36_Воронежская обл 385 110.76
4   Кобелева Полина 2008 4 / 112 11:56 I     72_Тюменская обл 509 110.21
5   Степанова Алиса 2007 5 / 112 12:02 I     36_Воронежская обл 110 109.12
6   Полякова Маргарита 2007 6 / 112 12:54 I     78_г.Санкт-Петербург 937 99.70
7   Здебловская Юлия 2008 7 / 112 12:59     78_г.Санкт-Петербург 1410 98.79
8   Сатимова Зоя 2007 7 / 112 12:59 I     33_Владимирская обл 191 98.79
9   Вильденберг Валерия 2007 9 / 112 13:22 I     36_Воронежская обл 5 94.62
10   Юнусова София 2007 10 / 112 13:26 I     26_Ставропольский кр 1118 93.90
11   Моисеева Ульяна 2007 11 / 112 13:55 II     13_Респ.Мордовия 340 88.64
12   Пяткина Ксения 2008 12 / 112 14:08     68_Тамбовская обл 1351 86.28
13   Примчук Ульяна 2008 13 / 112 14:09     26_Ставропольский кр 1026 86.10
14   Садова Дарьяна 2007 14 / 112 14:23 II     36_Воронежская обл 107 83.56
15   Померанцева Анна 2008 15 / 112 14:48 II     36_Воронежская обл 388 79.03
16   Леонтьева Мария 2007 16 / 112 14:51 I     68_Тамбовская обл 1347 78.49
17   Парчук Александра 2008 17 / 112 15:02     71_Тульская обл 416 76.50
18   Золтуева Алина 2007 18 / 112 15:03 I     28_Амурская обл 52 76.31
19   Зезина Алиса 2007 19 / 112 15:13 I     37_Ивановская обл 220 74.50
20   Новикова Лиза 2007 20 / 112 15:14 III     57_Орловская обл 541 74.32
21   Санкеева Ксения 2007 21 / 112 15:30 I     73_Ульяновская обл 728 71.42
22   Тыщенко Анастасия 2008 22 / 112 15:43     31_Белгородская обл 146 69.06
23   Соболева Анастасия 2008 23 / 112 15:48 III     36_Воронежская обл 392 68.16
24   Вихрева Алина 2007 24 / 112 15:55 I     37_Ивановская обл 219 66.89
25   Савельева Арина 2008 25 / 112 16:04 II     36_Воронежская обл 11 65.26
26   Комарова Арина 2007 26 / 112 16:06     78_г.Санкт-Петербург 813 64.89
27   Дмитриевская Софья 2008 27 / 112 16:14     78_г.Санкт-Петербург 842 63.44
28   Глазунова Ксения 2008 28 / 112 16:26     10_Респ.Карелия 1122 61.27
29   Станкус Лидия 2007 29 / 112 16:32     78_г.Санкт-Петербург 951 60.18
30   Перепеченая Анна 2007 30 / 112 16:40 II     36_Воронежская обл 105 58.73
31   Малышкина Мария 2008 31 / 112 16:41     37_Ивановская обл 226 58.55
32   Панфилова Анастасия 2008 32 / 112 16:45     34_Волгоградская обл 309 57.82
33   Дятлова Диана 2007 32 / 112 16:45     31_Белгородская обл 590 57.82
34   Тарасова Мария 2008 34 / 112 16:52 I     28_Амурская обл 61 56.56
35   Маслова Ольга 2007 35 / 112 16:53 II     13_Респ.Мордовия 339 56.37
36   Олейниченкова Светлана 2008 36 / 112 17:13 I     50_Московская обл 288 52.75
37   Афанасова Елизавета 2007 37 / 112 17:29     58_Пензенская обл 1271 49.85
38   Ваулина Влада 2007 38 / 112 17:34 II     31_Белгородская обл 1142 48.94
39   Купор Вероника 2008 39 / 112 17:46 III     50_Московская обл 398 46.77
40   Песоцкая Василисса 2007 40 / 112 17:59 III     78_г.Санкт-Петербург 949 44.41
41   Рыжкова Дарья 2008 41 / 112 18:04     48_Липецкая обл 1176 43.50
42   Абрамова Арина 2007 42 / 112 18:12     71_Тульская обл 1366 42.05
43   Жорова Софья 2008 43 / 112 18:23 III     55_Омская обл 1238 40.06
44   Репина Мария 2008 44 / 112 18:36     36_Воронежская обл 390 37.70
45   Косякова Вера 2008 44 / 112 18:36     46_Курская обл 671 37.70
46   Лихачева Анна 2007 46 / 112 18:41     78_г.Санкт-Петербург 857 36.80
47   Ленина Юлия 2007 47 / 112 18:47     58_Пензенская обл 1276 35.71
48   Тараненко Владислава 2007 48 / 112 19:21 II     36_Воронежская обл 111 29.55
49   Волкодав Варвара 2007 49 / 112 19:51 III     23_Краснодарский кр 988 24.11
50   Щербинина Виктория 2008 50 / 112 20:07     68_Тамбовская обл 1337 21.21
51   Астафьева Ирина 2008 51 / 112 20:14     63_Самарская обл 1286 19.94
52   Штолина Мария 2008 52 / 112 20:20     77_г.Москва 464 18.85
53   Походенко Полина 2007 53 / 112 20:22 II     57_Орловская обл 543 18.49
54   Иванова Анна 2008 54 / 112 20:30     61_Ростовская обл 793 17.04
55   Миронова Елизавета 2008 55 / 112 21:01     26_Ставропольский кр 961 11.42
56   Огаркова Ульяна 2007 56 / 112 21:04 III     36_Воронежская обл 45 10.88
57   Пакова Надежда 2008 57 / 112 21:05 II     78_г.Санкт-Петербург 1413 10.69
58   Головкина Мария 2008 58 / 112 21:11     78_г.Санкт-Петербург 838 9.61
59   Бойко Марианна 2008 59 / 112 21:19     31_Белгородская обл 1140 8.16
60   Салтанович Софья 2008 60 / 112 21:22     26_Ставропольский кр 1096 7.61
61   Смирнова Виктория 2008 61 / 112 21:57     78_г.Санкт-Петербург 818 1.27
62   Северюхина Кира 2008 62 / 112 22:00     73_Ульяновская обл 729 0.73
63   Минина Александра 2007 63 / 112 22:04 I     36_Воронежская обл 35
64   Капылова Вероника 2007 64 / 112 22:05 III     28_Амурская обл 53
65   Галькова Ксения 2007 65 / 112 22:12     78_г.Санкт-Петербург 852
66   Ратынская Анастасия 2008 66 / 112 22:28     55_Омская обл 1254
67   Эсауленко Милена 2008 67 / 112 22:37     31_Белгородская обл 148
68   Бизня Алена 2007 68 / 112 22:53     69_Тверская обл 1041
69   Ярошевская Виктория 2007 69 / 112 22:59 I     77_г.Москва 465
70   Косточкина Виктория 2007 70 / 112 23:09 II     57_Орловская обл 536
71   Девятова Дарья 2007 71 / 112 23:40 II     68_Тамбовская обл 1330
72   Семенова Надежда 2007 72 / 112 24:01     31_Белгородская обл 140
73   Гашина Софья 2007 73 / 112 24:21     58_Пензенская обл 1273
74   Борисова Кира 2007 74 / 112 24:56 III     46_Курская обл 666
75   Чернец Софья 2007 75 / 112 24:58     26_Ставропольский кр 1023
76   Еременко Юлия 2008 76 / 112 25:09     92_г.Севастополь 639
77   Глаголева Елена 2007 77 / 112 25:25 II     36_Воронежская обл 7
78   Широкова Анастасия 2008 78 / 112 26:09     71_Тульская обл 633
79   Мубаракшаева Эмилия 2008 79 / 112 27:17     30_Астраханская обл 909
80   Лебедева Ангелина 2008 80 / 112 27:29     63_Самарская обл 1295
81   Гладких Елена 2007 81 / 112 28:11 III     57_Орловская обл 524
82   Лисица Дарья 2008 82 / 112 28:12     48_Липецкая обл 1179
83   Агеева Арина 2007 83 / 112 28:31     30_Астраханская обл 904
84   Кинжигалиева Алина 2007 84 / 112 28:33     34_Волгоградская обл 303
85   Мустафаева Азалия 2008 85 / 112 29:06     30_Астраханская обл 910
86   Евсюкова Алиса 2008 86 / 112 29:23     31_Белгородская обл 1154
87   Глаголева Анастасия 2007 87 / 112 29:32     36_Воронежская обл 6
88   Измайлова Дарья 2007 88 / 112 29:51     58_Пензенская обл 1275
89   Колтунова Арина 2007 89 / 112 30:27 II     73_Ульяновская обл 720
90   Евдокимова София 2008 90 / 112 30:42 III     67_Смоленская обл 1305
91   Бекбулатова Амина 2008 91 / 112 31:42     30_Астраханская обл 906
92   Калиева Сафия 2008 92 / 112 32:31     30_Астраханская обл 908
93   Кулиниченко Анастасия 2008 93 / 112 33:28     31_Белгородская обл 144
94   Ржавцева Евгения 2007 94 / 112 33:39 II     73_Ульяновская обл 725
95   Романова Марина 2008 95 / 112 34:12     55_Омская обл 1255
96   Габриелян Полина 2008 96 / 112 35:03     57_Орловская обл 523
97   Измайлова Ляйсан 2007 97 / 112 38:27     30_Астраханская обл 907
98   Багдасарян Анна 2008 98 / 112 44:34     26_Ставропольский кр 861
99   Зеленина Алиса 2007 99 / 112 48:03     55_Омская обл 1239
100   Лавренова Ариана 2008     77_г.Москва 458 Дисквалифицирован
101   Караваева Олеся 2007 III     50_Московская обл 76 Дисквалифицирован
102   Вахитова Екатерина 2008     78_г.Санкт-Петербург 835 Дисквалифицирован
103   Понамаренко Анна 2008     36_Воронежская обл 22 Дисквалифицирован
104   Филипенко Ульяна 2007 II     26_Ставропольский кр 967 Дисквалифицирован
105   Ляпина Яна 2008     63_Самарская обл 1296 Дисквалифицирован
106   Королева Варвара 2007 I     33_Владимирская обл 248 Дисквалифицирован
107   Виноградова Ольга 2007     50_Московская обл 1445 Дисквалифицирован
108   Клюшкина Ксения 2008     37_Ивановская обл 221 Дисквалифицирован
109   Сущих Софья 2008     78_г.Санкт-Петербург 939 Дисквалифицирован
110   Моргунова Полина 2007 II     58_Пензенская обл 5786 Дисквалифицирован
111   Коловерова Анастасия 2007 III     71_Тульская обл 1374 Дисквалифицирован
112   Макарова Софья 2008     37_Ивановская обл 225 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 98 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 48 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Ольга 2005 1 / 98 15:09 КМС     31_Белгородская обл 594 150.00
2   Морозова Полина 2005 2 / 98 16:31 КМС     33_Владимирская обл 770 136.47
3   Кустова Мария 2005 3 / 98 17:04 I     36_Воронежская обл 1054 131.02
4   Рыжикова Руслана 2006 4 / 98 17:18 I     92_г.Севастополь 643 128.71
5   Деева Анна 2005 5 / 98 17:47 КМС     68_Тамбовская обл 1331 123.93
6   Овчинникова Полина 2006 6 / 98 17:50 I     24_Красноярский край 1132 123.43
7   Тонковская Анастасия 2005 7 / 98 18:31 КМС     78_г.Санкт-Петербург 1419 116.67
8   Колохина Алина 2005 8 / 98 18:34 I     52_Нижегородская обл 200 116.17
9   Зелина Елизавета 2006 9 / 98 18:36 I     78_г.Санкт-Петербург 1411 115.84
10   Котова Анна 2006 10 / 98 19:13 I     36_Воронежская обл 96 109.74
11   Ширяева Дарья 2005 11 / 98 19:15 I     78_г.Санкт-Петербург 955 109.41
12   Поликарпова Ксения 2006 12 / 98 19:23 I     34_Волгоградская обл 312 108.09
13   Иванова Юлия 2006 13 / 98 19:26 КМС     36_Воронежская обл 28 107.59
14   Муленко Софья 2006 14 / 98 19:42 I     63_Самарская обл 1289 104.95
15   Алексеева Ольга 2005 15 / 98 19:49 КМС     78_г.Санкт-Петербург 807 103.80
16   Минайлова Софья 2005 16 / 98 19:53 I     50_Московская обл 81 103.14
17   Клочанова Марина 2005 17 / 98 20:28 I     46_Курская обл 670 97.36
18   Жучкова Ольга 2006 18 / 98 20:30 I     67_Смоленская обл 1308 97.03
19   Ведерникова Ольга 2005 19 / 98 20:32 I     92_г.Севастополь 637 96.70
20   Сазонова Алиса 2005 20 / 98 20:37 I     71_Тульская обл 417 95.87
21   Фомина Екатерина 2005 21 / 98 20:40 I     67_Смоленская обл 1317 95.38
22   Павлова Вероника 2006 22 / 98 20:55 I     71_Тульская обл 1386 92.90
23   Барышенская Анна 2006 23 / 98 20:58 I     31_Белгородская обл 67 92.41
24   Трофимова Мария 2006 24 / 98 21:01 I     36_Воронежская обл 47 91.91
25   Квасова Кристина 2006 25 / 98 21:16 I     57_Орловская обл 531 89.44
26   Кононова Дарья 2006 26 / 98 21:34 I     57_Орловская обл 534 86.47
27   Кормилицына Дарья 2005 27 / 98 21:39 I     73_Ульяновская обл 741 85.64
28   Дмитриева Эвелина 2006 28 / 98 21:46 I     36_Воронежская обл 17 84.49
29   Кирилова Ангелина 2005 29 / 98 21:54 I     36_Воронежская обл 30 83.17
30   Неежко Мария 2006 30 / 98 21:58 I     28_Амурская обл 57 82.51
31   Рогачева Валерия 2006 31 / 98 21:59 I     50_Московская обл 1196 82.34
32   Климочкина Софья 2005 32 / 98 22:04 КМС     78_г.Санкт-Петербург 927 81.52
33   Нестерова Евгения 2006 32 / 98 22:04 I     58_Пензенская обл 156 81.52
34   Горланова Ирина 2006 34 / 98 22:14 I     78_г.Санкт-Петербург 940 79.87
35   Душкина Ксения 2005 35 / 98 22:23 I     36_Воронежская обл 383 78.38
36   Покудина Вероника 2005 36 / 98 22:35 КМС     78_г.Санкт-Петербург 1462 76.40
37   Васильева Виктория 2006 37 / 98 22:37 I     37_Ивановская обл 218 76.07
38   Ускова Алена 2006 38 / 98 22:50 I     46_Курская обл 677 73.93
39   Никитина Ярослава 2006 39 / 98 23:03 I     71_Тульская обл 1383 71.78
40   Матвеева Вераника 2005 40 / 98 23:05 КМС     71_Тульская обл 412 71.45
41   Кондурова Анастасия 2005 41 / 98 23:13 I     57_Орловская обл 533 70.13
42   Мицкевич Алеся 2006 42 / 98 24:04 I     78_г.Санкт-Петербург 933 61.72
43   Колотыгина Алена 2006 43 / 98 24:06 I     66_Свердловская обл 874 61.39
44   Федоренко Александра 2006 44 / 98 24:26 II     31_Белгородская обл 69 58.09
45   Фабричнова Александра 2006 45 / 98 24:56 I     67_Смоленская обл 273 53.14
46   Круглова Анастасия 2005 45 / 98 24:56 I     50_Московская обл 79 53.14
47   Соина Полина 2005 47 / 98 24:59 I     62_Рязанская обл 1076 52.64
48   Мирнова Анастасия 2005 48 / 98 25:41 I     68_Тамбовская обл 1334 45.71
49   Прокофьева Александра 2005 49 / 98 25:49 III     61_Ростовская обл 801 44.39
50   Бирюкова Анна 2006 50 / 98 25:53 I     46_Курская обл 663 43.73
51   Хрусталева Дарья 2006 51 / 98 26:01 I     78_г.Санкт-Петербург 1466 42.41
52   Щербинина Карина 2006 52 / 98 26:02 II     68_Тамбовская обл 1338 42.24
53   Ковыляева Валерия 2006 53 / 98 26:14 II     31_Белгородская обл 591 40.26
54   Курилова Полина 2006 54 / 98 26:18 I     78_г.Санкт-Петербург 929 39.60
55   Волкова Ульяна 2005 55 / 98 26:19 I     36_Воронежская обл 27 39.44
56   Руденкова Елизавета 2006 56 / 98 26:29 II     73_Ульяновская обл 726 37.79
57   Фоминых Диана 2005 57 / 98 26:53 I     46_Курская обл 678 33.83
58   Корнилова Ксения 2006 58 / 98 26:58 I     50_Московская обл 77 33.00
59   Мостовая Мария 2006 59 / 98 27:19 III     31_Белгородская обл 592 29.54
60   Чернецова Ксения 2006 60 / 98 27:23 II     77_г.Москва 462 28.88
61   Мельникова Дарья 2005 61 / 98 27:29 I     02_Респ.Башкортостан 595 27.89
62   Леманская Мария 2006 62 / 98 27:36 II     50_Московская обл 1450 26.73
63   Евдокимова Елена 2006 63 / 98 27:42 III     68_Тамбовская обл 1340 25.74
64   Демьянова Софья 2006 64 / 98 27:45 III     31_Белгородская обл 131 25.25
65   Щеголева Дана 2005 64 / 98 27:45 I     28_Амурская обл 64 25.25
66   Волобуева Александра 2005 66 / 98 27:46 I     78_г.Санкт-Петербург 836 25.08
67   Мартынова Анна 2005 66 / 98 27:46 III     61_Ростовская обл 795 25.08
68   Клесова Виктория 2006 68 / 98 27:51 I     36_Воронежская обл 384 24.26
69   Надеина Оксана 2005 69 / 98 28:01 II     26_Ставропольский кр 473 22.61
70   Мухсиева София 2006 70 / 98 28:12 I     31_Белгородская обл 581 20.79
71   Мадеева Ангелина 2006 71 / 98 29:20 I     58_Пензенская обл 165 9.57
72   Чеснокова Мария 2006 72 / 98 29:26 I     31_Белгородская обл 141 8.58
73   Черепанова Екатерина 2005 72 / 98 29:26 I     36_Воронежская обл 115 8.58
74   Пупова Ксения 2006 74 / 98 29:55 II     78_г.Санкт-Петербург 1463 3.80
75   Подсвирова Наталья 2005 75 / 98 30:09 II     26_Ставропольский кр 478 1.49
76   Михайлова Анастасия 2006 76 / 98 30:48 II     50_Московская обл 1452
77   Гудко Дарья 2006 77 / 98 30:54     61_Ростовская обл 789
78   Жадько Александра 2006 78 / 98 31:02 III     28_Амурская обл 51
79   Прецер Виктория 2006 79 / 98 31:03     26_Ставропольский кр 870
80   Пилявец Вероника 2005 80 / 98 34:26     61_Ростовская обл 799
81   Селютина Мария 2006 81 / 98 34:30 II     28_Амурская обл 60
82   Осипова Екатерина 2006 82 / 98 34:57 II     50_Московская обл 1453
83   Молчанова Мария 2005 83 / 98 35:53 III     78_г.Санкт-Петербург 934
84   Турчанинова Екатерина 2006 84 / 98 37:08 III     55_Омская обл 1258
85   Хусаинова Ангелина 2006 85 / 98 37:11 I     36_Воронежская обл 48
86   Дикова Юлия 2006 86 / 98 38:06 I     73_Ульяновская обл 739
87   Потапова Анастасия 2006 87 / 98 38:50 I     58_Пензенская обл 169
88   Архипова Анастасия 2006 88 / 98 38:58     78_г.Санкт-Петербург 849
89   Адаскалица София 2006 89 / 98 39:22     71_Тульская обл 1367
90   Бобкова Ульяна 2006 90 / 98 39:41 I     67_Смоленская обл 1302
91   Борисевич Алена 2006 91 / 98 46:07 III     31_Белгородская обл 589
92   Самсонова Симона 2006 92 / 98 56:25 III     52_Нижегородская обл 206
93   Трещева София 2006 I     34_Волгоградская обл 315 Дисквалифицирован
94   Дмитриева Полина 2006 III     52_Нижегородская обл 198 Дисквалифицирован
95   Предыбайло Виктория 2006     26_Ставропольский кр 869 Дисквалифицирован
96   Румянцева Мария 2006 II     64_Саратовская обл 6201 Дисквалифицирован
97   Концовая Анастасия 2006     26_Ставропольский кр 866 Дисквалифицирован
98   Алексеева Карина 2006 I     68_Тамбовская обл 1326 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 47 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 47 19:50 КМС     36_Воронежская обл 42 180.00
2   Дутова Диана 2003 2 / 47 19:52 КМС     75_Забайкальский кр 780 179.70
3   Гладилкина Олеся 2004 3 / 47 20:10 КМС     33_Владимирская обл 188 176.97
4   Божко Екатерина 2004 4 / 47 20:14 КМС     36_Воронежская обл 88 176.37
5   Медкова Владислава 2004 5 / 47 20:50 КМС     58_Пензенская обл 154 170.92
6   Порхун Елена 2004 6 / 47 21:13 КМС     71_Тульская обл 440 167.45
7   Вахитова Анна 2004 7 / 47 21:25 КМС     78_г.Санкт-Петербург 834 165.63
8   Ерш Юлия 2003 8 / 47 21:36 КМС     57_Орловская обл 528 163.97
9   Белякова Анастасия 2004 9 / 47 21:46 КМС     68_Тамбовская обл 1345 162.45
10   Киселева Анна 2003 10 / 47 22:06 КМС     36_Воронежская обл 1053 159.43
11   Власова Дарья 2003 11 / 47 23:08 КМС     16_Респ.Татарстан 682 150.05
12   Шамарина Екатерина 2004 12 / 47 23:28 I     36_Воронежская обл 1058 147.03
13   Тюленева Татьяна 2004 13 / 47 23:42 I     47_Ленинградская обл 779 144.91
14   Залуцкая Людмила 2003 14 / 47 24:00 I     24_Красноярский край 1126 142.18
15   Назарова Полина 2004 15 / 47 24:13 I     33_Владимирская обл 266 140.22
16   Андреева Милослава 2004 15 / 47 24:13 КМС     78_г.Санкт-Петербург 809 140.22
17   Барышникова Светлана 2004 17 / 47 24:37 КМС     74_Челябинская обл 492 136.59
18   Подозерова Полина 2003 18 / 47 24:39 КМС     78_г.Санкт-Петербург 1415 136.29
19   Молчанова Полина 2004 19 / 47 24:54 КМС     55_Омская обл 1251 134.02
20   Бламар Юлия 2004 19 / 47 24:54 КМС     82_Респ.Крым 375 134.02
21   Иванова Арина 2004 21 / 47 25:05 I     78_г.Санкт-Петербург 1412 132.35
22   Мурысина Вика 2004 22 / 47 25:49 КМС     58_Пензенская обл 155 125.70
23   Будникова Юлия 2003 23 / 47 26:05 КМС     31_Белгородская обл 142 123.28
24   Ефимова Виктория 2004 24 / 47 26:14 I     72_Тюменская обл 506 121.92
25   Дрожжинова Анастасия 2003 25 / 47 26:20 I     31_Белгородская обл 580 121.01
26   Зайнулина Алина 2004 26 / 47 26:30 КМС     34_Волгоградская обл 301 119.50
27   Кривец Софья 2004 27 / 47 26:34 КМС     55_Омская обл 1247 118.89
28   Петрушко Анна 2003 28 / 47 26:41 I     33_Владимирская обл 267 117.83
29   Будникова Александра 2003 29 / 47 26:57 I     69_Тверская обл 121 115.41
30   Буракова Софья 2003 30 / 47 27:22 КМС     78_г.Санкт-Петербург 832 111.63
31   Штабная Ульяна 2003 31 / 47 27:30 КМС     28_Амурская обл 63 110.42
32   Карасева Елизавета 2004 32 / 47 27:34 I     74_Челябинская обл 493 109.82
33   Александрова Софья 2003 33 / 47 27:53 КМС     78_г.Санкт-Петербург 831 106.94
34   Кривцова Валерия 2004 34 / 47 28:26 I     36_Воронежская обл 97 101.95
35   Ситдикова Лилия 2004 35 / 47 29:26 I     02_Респ.Башкортостан 708 92.87
36   Штанько Дарья 2004 36 / 47 29:33 I     34_Волгоградская обл 317 91.82
37   Сухорукова София 2004 37 / 47 30:10 II     31_Белгородская обл 593 86.22
38   Панченко Анна 2003 38 / 47 30:22 II     26_Ставропольский кр 962 84.40
39   Падерова Елизавета 2003 39 / 47 32:00 II     13_Респ.Мордовия 341 69.58
40   Лаптева Полина 2004 40 / 47 32:16 I     33_Владимирская обл 265 67.16
41   Венедиктова Александра 2004 41 / 47 34:32 II     52_Нижегородская обл 194 46.59
42   Макарова Арина 2004 42 / 47 35:11 I     78_г.Санкт-Петербург 845 40.69
43   Дудина Ксения 2003 43 / 47 36:28 КМС     78_г.Санкт-Петербург 1457 29.04
44   Балашова Софья 2004 44 / 47 38:02 I     71_Тульская обл 406 14.82
45   Меркулова Юлия 2004 45 / 47 39:41 I     57_Орловская обл 539
46   Бирюкова Нина 2004 46 / 47 41:38 КМС     04_Республика Алтай 822
47   Багрянцева Екатерина 2004 I     57_Орловская обл 519 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 23 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 23 18:31 МС     78_г.Санкт-Петербург 846 180.00
2   Усова Юлия 2001 2 / 23 19:01 МС     78_г.Санкт-Петербург 953 175.14
3   Сафронова Анна 2001 3 / 23 19:52 МС     71_Тульская обл 418 166.88
4   Ботова Анастасия 2001 4 / 23 20:12 МС     47_Ленинградская обл 776 163.64
5   Чумоватова Анна 2001 5 / 23 20:22 I     50_Московская обл 1203 162.02
6   Егорова Екатерина 2001 6 / 23 21:13 МС     78_г.Санкт-Петербург 944 153.75
7   Томан Мария 2002 7 / 23 22:32 КМС     64_Саратовская обл 623 140.95
8   Журавлева Оксана 2002 8 / 23 22:52 КМС     78_г.Санкт-Петербург 1458 137.71
9   Байгузина Калерия 2002 9 / 23 22:55 КМС     46_Курская обл 662 137.23
10   Антонова Мария 2002 10 / 23 23:27 КМС     73_Ульяновская обл 357 132.04
11   Зырянова Оксана 2001 11 / 23 23:47 КМС     24_Красноярский край 1128 128.80
12   Слегина Елена 2002 12 / 23 23:53 КМС     92_г.Севастополь 644 127.83
13   Кудрина Анастасия 2002 13 / 23 23:57 КМС     50_Московская обл 1190 127.18
14   Дорошина Валерия 2002 14 / 23 24:23 КМС     92_г.Севастополь 638 122.97
15   Патракова Любовь 2002 15 / 23 24:46 КМС     74_Челябинская обл 487 119.24
16   Власюк Дарья 2001 16 / 23 25:38 КМС     77_г.Москва 343 110.82
17   Лукманова Амелия 2002 17 / 23 26:23 КМС     02_Респ.Башкортостан 706 103.53
18   Сухинина Анастасия 2001 18 / 23 26:29 КМС     77_г.Москва 969 102.56
19   Александрова Анастасия 2002 19 / 23 27:49 КМС     50_Московская обл 1187 89.59
20   Коваленко Марина 2002 20 / 23 30:39 I     77_г.Москва 344 62.05
21   Казанцева Мария 2002 21 / 23 36:40 КМС     55_Омская обл 1241 3.56
22   Волкова Камиля 2002 22 / 23 38:57 I     73_Ульяновская обл 737
23   Кузнецова София 2002 23 / 23 54:23 I     24_Красноярский край 1129
К списку групп
Ж21В ( участников: 35 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Руденко Марина 1992 1 / 35 16:26 КМС     61_Ростовская обл 401 200.00
2   Лахманова Татьяна 1987 2 / 35 16:37 МС     78_г.Санкт-Петербург 692 197.77
3   Засимовская Мария 1995 3 / 35 16:41 МС     78_г.Санкт-Петербург 512 196.96
4   Зимина Юлия 1999 4 / 35 17:08 МС     16_Респ.Татарстан 688 191.48
5   Рахманина Мария 1996 5 / 35 17:50 МС     71_Тульская обл 1403 182.96
6   Нарватова Маргарита 1987 6 / 35 17:59 КМС     23_Краснодарский кр 1439 181.14
7   Горбунова Софья 1999 7 / 35 18:02 КМС     57_Орловская обл 556 180.53
8   Лазаренкова Наталья 1981 8 / 35 18:10 МС     67_Смоленская обл 280 178.90
9   Харченко Екатерина 1993 9 / 35 18:14 I     36_Воронежская обл 1057 178.09
10   Зинова Анна 1996 10 / 35 18:41 I     02_Респ.Башкортостан 604 172.62
11   Говорова Марина 1994 11 / 35 19:00 I     78_г.Санкт-Петербург 689 168.76
12   Верижникова Татьяна 2000 12 / 35 19:15 КМС     57_Орловская обл 555 165.72
13   Ревина Кристина 1992 13 / 35 19:27 III     63_Самарская обл 368 163.29
14   Силютина Маргарита 2000 14 / 35 19:51 КМС     57_Орловская обл 560 158.42
15   Ковалева Дина 1993 15 / 35 19:52 МС     67_Смоленская обл 1309 158.22
16   Рахманина Елена 2000 16 / 35 20:56 МС     71_Тульская обл 1402 145.23
17   Сорокоумова Лилия 1988 17 / 35 20:57 I     63_Самарская обл 360 145.03
18   Хвастовская Екатерина 1993 18 / 35 21:35 КМС     67_Смоленская обл 1318 137.32
19   Воронцова Юлия 2000 19 / 35 22:44 I     55_Омская обл 1232 123.33
20   Баймухамбетова Анна 1992 20 / 35 23:13 I     30_Астраханская обл 886 117.44
21   Фоменко Ирина 1984 21 / 35 23:49 II     78_г.Санкт-Петербург 701 110.14
22   Мельникова Екатерина 1996 22 / 35 24:51 I     57_Орловская обл 558 97.57
23   Ольхова Алина 1994 23 / 35 25:59 I     57_Орловская обл 559 83.77
24   Стрельников Надежда 1980 24 / 35 27:46 II     12_Респ. Марий Эл 759 62.07
25   Бутримайте Яна 1999 25 / 35 29:02     77_г.Москва 439 46.65
26   Миронкина Екатерина 26 / 35 30:41     55_Омская обл 1261 26.57
27   Старенкова Татьяна 1981 27 / 35 33:37     61_Ростовская обл 179
28   Бутримайте Юлия 1995 28 / 35 38:16     77_г.Москва 438
29   Гилманова Роксана 1995 КМС     55_Омская обл 1235 Дисквалифицирован
30   Нерубенко Елена 1991 КМС     31_Белгородская обл 1148 Дисквалифицирован
31   Нетреба Елена 1994     26_Ставропольский кр 6266 Дисквалифицирован
32   Державина Анна 1990 МС     36_Воронежская обл 6252 Дисквалифицирован
33   Добрынина Юлия 1977 I     74_Челябинская обл 1483 Дисквалифицирован
34   Атлетова Мария 1988 II     26_Ставропольский кр 1480 Дисквалифицирован
35   Смазнева Ирина 1997 I     55_Омская обл 1225 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 48 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 56 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапроненкова Людмила 1982 1 / 48 20:33 МС     50_Московская обл 772 150.00
2   Лукьянова Зинаида 1985 2 / 48 20:50 МС     02_Респ.Башкортостан 752 147.93
3   Попитченко Екатерина 1983 3 / 48 21:32 II     39_Калининградская 756 142.82
4   Савенкова Елена 1985 4 / 48 21:58 КМС     78_г.Санкт-Петербург 830 139.66
5   Сорокина Елена 1981 5 / 48 22:23 МС     57_Орловская обл 561 136.62
6   Степанова Анна 1982 6 / 48 22:27 I     71_Тульская обл 631 136.13
7   Сорокина Мария 1984 7 / 48 22:41 МС     74_Челябинская обл 496 134.43
8   Панькова Ксения 1978 8 / 48 22:48 МС     59_Пермский край 349 133.58
9   Павлова Мария 1981 9 / 48 22:57 МС     71_Тульская обл 1387 132.48
10   Мартынова Ольга 1984 10 / 48 23:33 КМС     61_Ростовская обл 797 128.10
11   Шмакова Наталья 1977 11 / 48 23:38 КМС     76_Ярославская обл 514 127.49
12   Меркулова Елена 1977 12 / 48 23:46 II     58_Пензенская обл 167 126.52
13   Раева Вероника 1981 13 / 48 24:11 МС     78_г.Санкт-Петербург 829 123.48
14   Мельникова Татьяна 1981 14 / 48 24:23 КМС     02_Респ.Башкортостан 598 122.02
15   Ознобкина Анастасия 1981 15 / 48 26:06 КМС     02_Респ.Башкортостан 599 109.49
16   Кнотько Вера 1980 16 / 48 26:51 II     77_г.Москва 1406 104.01
17   Самаркина Елена 1978 17 / 48 27:06 МС     63_Самарская обл 213 102.19
18   Фадеева Татьяна 1984 18 / 48 27:16 I     50_Московская обл 1073 100.97
19   Свиридова Анастасия 1978 19 / 48 27:26     71_Тульская обл 1363 99.76
20   Тащилкина Анастасия 1983 20 / 48 27:48     23_Краснодарский кр 986 97.08
21   Скрипова Татьяна 1981 21 / 48 27:51     52_Нижегородская обл 1211 96.72
22   Огер Вера 1981 22 / 48 29:30 МС     23_Краснодарский кр 656 84.67
23   Тройных Татьяна 1979 23 / 48 29:31 II     36_Воронежская обл 995 84.55
24   Степанова Наталья 1977 24 / 48 31:18     50_Московская обл 754 71.53
25   Сапотницкая Наталья 1980 25 / 48 31:37 III     61_Ростовская обл 571 69.22
26   Максименко Мария 1977 26 / 48 31:46 МС     28_Амурская обл 56 68.13
27   Бламар Наталья 1981 27 / 48 32:30     62_Рязанская обл 376 62.77
28   Седых Ольга 1984 28 / 48 32:53 I     48_Липецкая обл 1177 59.98
29   Кобелева Анна 1982 29 / 48 32:58 II     72_Тюменская обл 508 59.37
30   Яркова Марина 1979 30 / 48 33:32     66_Свердловская обл 786 55.23
31   Аглиуллина Наиля 1983 31 / 48 34:24 КМС     02_Респ.Башкортостан 596 48.91
32   Иванова Ирина 1986 32 / 48 34:57     48_Липецкая обл 1173 44.89
33   Кондратьева Татьяна 1977 33 / 48 35:15     92_г.Севастополь 640 42.70
34   Волкодав Милена 1978 34 / 48 37:09 III     23_Краснодарский кр 989 28.83
35   Никитина Вера 1981 35 / 48 37:38     71_Тульская обл 1382 25.30
36   Власюк Марина 1976 36 / 48 38:32     34_Волгоградская обл 1168 18.73
37   Мартьянова Юлия 1981 37 / 48 40:53 II     26_Ставропольский кр 1107 1.58
38   Широкова Мария 1983 38 / 48 41:36     71_Тульская обл 634
39   Бояренцева Анна 1981 39 / 48 41:44     26_Ставропольский кр 1009
40   Примчук Анастасия 1985 40 / 48 42:13     26_Ставропольский кр 1011
41   Рыбакова Вера 1982 41 / 48 43:52 II     30_Астраханская обл 901
42   Коваленко Валерия 1978 42 / 48 47:19     34_Волгоградская обл 1164
43   Абрамова Гюльназ 1981 43 / 48 55:30     26_Ставропольский кр 1010
44   Махалина Екатерина 1981 II     52_Нижегородская обл 6296 Дисквалифицирован
45   Терехова Валентина 1983 МС     61_Ростовская обл 6318 Дисквалифицирован
46   Шалдышева Екатерина 1982 КМС     77_г.Москва 6322 Дисквалифицирован
47   Автющенко Татьяна 1986 МС     61_Ростовская обл 6279 Дисквалифицирован
48   Панкратова Ольга 1976     30_Астраханская обл 912 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 52 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 54 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Лариса 1974 1 / 52 19:09 МС     74_Челябинская обл 498 100.00
2   Тутынина Ольга 1967 2 / 52 20:05 МС     67_Смоленская обл 447 95.13
3   Ившина Юлия 1973 3 / 52 20:32 КМС     59_Пермский край 235 92.78
4   Лозинская Светлана 1975 4 / 52 20:52 МС     10_Респ.Карелия 1123 91.04
5   Лисица Светлана 1974 5 / 52 21:40 I     48_Липецкая обл 1180 86.86
6   Федюкова Елена 1975 6 / 52 21:48 КМС     73_Ульяновская обл 746 86.16
7   Алутина Наталья 1975 7 / 52 22:12 I     46_Курская обл 661 84.07
8   Бузина Маринэль 1976 8 / 52 22:25     61_Ростовская обл 568 82.94
9   Богданова Людмила 1973 9 / 52 22:56 I     31_Белгородская обл 588 80.24
10   Бойко Татьяна 1975 10 / 52 22:57 I     31_Белгородская обл 1141 80.16
11   Ознобкина Ольга 1974 11 / 52 22:58 МС     02_Респ.Башкортостан 601 80.07
12   Фомина Наталия 1972 12 / 52 23:06 МС     64_Саратовская обл 1301 79.37
13   Попова Татьяна 1968 13 / 52 23:09     74_Челябинская обл 501 79.11
14   Христева Марина 1968 14 / 52 23:14 КМС     50_Московская обл 1202 78.68
15   Штыкова Евгения 1968 15 / 52 23:17 МС     55_Омская обл 345 78.42
16   Ефимова Татьяна 1973 16 / 52 23:19 II     28_Амурская обл 50 78.24
17   Волошина Ольга 1968 17 / 52 23:20 КМС     46_Курская обл 996 78.15
18   Плис Людмила 1967 18 / 52 23:32     37_Ивановская обл 227 77.11
19   Алтунина Оксана 1975 18 / 52 23:32 КМС     57_Орловская обл 517 77.11
20   Линкевич Ольга 1974 20 / 52 23:34 I     24_Красноярский край 183 76.94
21   Плотникова Наталья 1975 21 / 52 23:54     71_Тульская обл 1360 75.20
22   Панкрушина Елена 1969 22 / 52 24:21     50_Московская обл 425 72.85
23   Патрина Надежда 1968 23 / 52 24:43     36_Воронежская обл 356 70.93
24   Томан Наталья 1972 24 / 52 24:54 МС     63_Самарская обл 625 69.97
25   Кучерова Наталья 1972 25 / 52 25:01 I     33_Владимирская обл 1161 69.36
26   Макарова Ольга 1976 26 / 52 25:08 I     71_Тульская обл 1358 68.76
27   Плющ Ирина 1968 27 / 52 25:48 II     26_Ставропольский кр 915 65.27
28   Кузьмичева Юлия 1975 28 / 52 26:10 I     71_Тульская обл 1357 63.36
29   Панченко Ольга 1974 29 / 52 26:11 I     26_Ставропольский кр 964 63.27
30   Заборская Татьяна 1976 30 / 52 26:59 II     26_Ставропольский кр 1007 59.09
31   Никитская Елена 1968 31 / 52 27:05     71_Тульская обл 1401 58.57
32   Кузнецова Елена 1976 32 / 52 27:35 II     71_Тульская обл 1355 55.96
33   Волкова Татьяна 1969 33 / 52 27:59     36_Воронежская обл 352 53.87
34   Попова Татьяна 1970 34 / 52 28:25     34_Волгоградская обл 1167 51.61
35   Рахманина Наталья 1971 34 / 52 28:25 I     71_Тульская обл 1404 51.61
36   Арцимович Евгения 1970 36 / 52 29:59 МС     55_Омская обл 1230 43.43
37   Родина Людмила 1972 37 / 52 33:38 III     71_Тульская обл 444 24.37
38   Горбачева Оксана 1973 38 / 52 34:29     34_Волгоградская обл 1165 19.93
39   Стружинская Жанна 1975 39 / 52 36:52     23_Краснодарский кр 749 7.48
40   Чиркина Ирина 1971 40 / 52 49:06     64_Саратовская обл 296
41   Евстигнеева Антонина 1967 41 / 52 49:19 III     26_Ставропольский кр 862
42   Аверина Светлана 1972 КМС     59_Пермский край 234 Дисквалифицирован
43   Аверьяскина Елена 1971     26_Ставропольский кр 1004 Дисквалифицирован
44   Смазнева Александра 1972 I     55_Омская обл 1224 Дисквалифицирован
45   Неробова Оксана 1967 I     40_Калужская обл 6348 Дисквалифицирован
46   Сухорукова Ирина 1967 КМС     55_Омская обл 1227 Дисквалифицирован
47   Гилманова Татьяна 1970 КМС     55_Омская обл 1221 Дисквалифицирован
48   Краснощекова Марина 1975 КМС     34_Волгоградская обл 6342 Дисквалифицирован
49   Верговская Светлана 1969 КМС     55_Омская обл 1218 Дисквалифицирован
50   Куренкова Галина 1966     34_Волгоградская обл 6344 Дисквалифицирован
51   Смолина Светлана 1967 КМС     02_Респ.Башкортостан 709 Дисквалифицирован
52   Касаткина Елена 1959 I     52_Нижегородская обл 1210 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 44 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 44 24:48 МС     36_Воронежская обл 99 80.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 44 26:14 I     77_г.Москва 649 75.38
3   Кузьмина Ольга 1961 3 / 44 27:26 МС     24_Красноярский край 177 71.51
4   Бегичева Елена 1966 4 / 44 27:29 I     23_Краснодарский кр 575 71.34
5   Овсянникова Тамара 1948 5 / 44 27:30 I     71_Тульская обл 415 71.29
6   Пазюрич Татьяна 1962 6 / 44 27:43 II     26_Ставропольский кр 1084 70.59
7   Колечкина Лариса 1963 7 / 44 27:59 II     26_Ставропольский кр 1086 69.73
8   Темякова Галина 1960 8 / 44 28:09 I     61_Ростовская обл 403 69.19
9   Дуцева Любовь 1959 9 / 44 28:36 КМС     33_Владимирская обл 245 67.74
10   Голякова Светлана 1965 10 / 44 28:58     64_Саратовская обл 292 66.56
11   Покотило Ольга 1955 11 / 44 29:11 II     77_г.Москва 921 65.86
12   Зуева Светлана 1961 12 / 44 29:28 II     77_г.Москва 427 64.95
13   Ефанова Надежда 1958 13 / 44 31:01 II     26_Ставропольский кр 863 59.95
14   Шалагинова Татьяна 1961 14 / 44 31:15 II     55_Омская обл 1213 59.19
15   Маковкина Валентина 1952 15 / 44 31:21 КМС     26_Ставропольский кр 914 58.87
16   Елагина Наталия 1959 16 / 44 31:36 I     33_Владимирская обл 466 58.06
17   Гостищева Светлана 1965 17 / 44 32:06 I     31_Белгородская обл 1153 56.45
18   Яковлева Татьяна 1965 18 / 44 32:36     26_Ставропольский кр 1002 54.84
19   Ведина Ольга 1958 19 / 44 33:31 I     72_Тюменская обл 923 51.88
20   Большунова Татьяна 1963 20 / 44 34:07 КМС     36_Воронежская обл 90 49.95
21   Гатаулина Светлана 1959 21 / 44 35:06 КМС     55_Омская обл 1234 46.77
22   Налетова Татьяна 1950 22 / 44 37:41     34_Волгоградская обл 1166 38.44
23   Александрова Светлана 1959 23 / 44 39:50     64_Саратовская обл 289 31.51
24   Рыженкова Валентина 1951 24 / 44 42:12     64_Саратовская обл 295 23.87
25   Колесникова Вера 1958 25 / 44 42:30     64_Саратовская обл 294 22.90
26   Лопатина Татьяна 1954 26 / 44 43:12 КМС     36_Воронежская обл 354 20.65
27   Науменко Надежда 1965 27 / 44 44:32 III     26_Ставропольский кр 1003 16.34
28   Коржова Лариса 1956 28 / 44 44:52 I     31_Белгородская обл 133 15.27
29   Новак Галина 1963 29 / 44 46:35 III     26_Ставропольский кр 1001 9.73
30   Бродникова Светлана 1952 30 / 44 46:52 КМС     55_Омская обл 346 8.82
31   Каракулина Алла 1956 31 / 44 49:58     36_Воронежская обл 353
32   Никонова Галина 1957 32 / 44 53:38 КМС     55_Омская обл 1479
33   Костина Людмила 1955 33 / 44 1:00:39     30_Астраханская обл 900
34   Геншафт Ольга 1959 34 / 44 1:01:32     64_Саратовская обл 290
35   Лосева Нина 1963     55_Омская обл 1229 Дисквалифицирован
36   Тесленок Татьяна 1963 I     55_Омская обл 1217 Дисквалифицирован
37   Нетреба Наталья 1961     26_Ставропольский кр 6267 Дисквалифицирован
38   Автющенко Марина 1965 III     61_Ростовская обл 6278 Дисквалифицирован
39   Сорокина Ольга 1965 III     52_Нижегородская обл 6392 Дисквалифицирован
40   Таратута Елена 1966 КМС     36_Воронежская обл 6379 Дисквалифицирован
41   Зенченко Тамара 1960     УК Зенченко 6571 Дисквалифицирован
42   Евлакова Елена 1959     36_Воронежская обл 6376 Дисквалифицирован
43   Кузьминых Надежда 1957 МС     55_Омская обл 1214 Дисквалифицирован
44   Чукреева Наталья 1939 МС     55_Омская обл 1216 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 78 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 74 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годлевский Евгений 1997 1 / 78 18:12 МС     78_г.Санкт-Петербург 837 200.00
2   Серебряницкий Константин 1995 2 / 78 19:01 МС     47_Ленинградская обл 999 191.03
3   Гришман Денис 1981 3 / 78 19:34 МС     10_Респ.Карелия 1124 184.98
4   Сидоров Александр 1992 4 / 78 19:43 МС     33_Владимирская обл 186 183.33
5   Малыгин Александр 1982 5 / 78 20:11 МС     36_Воронежская обл 32 178.21
6   Родионов Богдан 1996 6 / 78 20:14 МС     78_г.Санкт-Петербург 938 177.66
7   Карпов Алексей 1986 7 / 78 20:16 МС     71_Тульская обл 420 177.29
8   Сафонов Александр 1998 8 / 78 20:22 МС     36_Воронежская обл 1063 176.19
9   Алутин Александр 1998 9 / 78 20:26 МС     46_Курская обл 660 175.46
10   Николаев Алексей 2000 10 / 78 20:40 КМС     16_Респ.Татарстан 685 172.89
11   Шмаров Иван 1998 11 / 78 20:42 КМС     78_г.Санкт-Петербург 1051 172.53
12   Попов Сергей 1996 12 / 78 20:44 МС     77_г.Москва 991 172.16
13   Плешкан Аурел 1991 13 / 78 20:49 МС     50_Московская обл 1071 171.25
14   Семенов Максим 1993 14 / 78 20:59 МС     64_Саратовская обл 626 169.41
15   Потылицын Иван 1990 15 / 78 21:03 МС     36_Воронежская обл 37 168.68
16   Гуревич Никита 1997 16 / 78 21:14 МС     72_Тюменская обл 504 166.67
17   Крылов Дмитрий 1997 17 / 78 21:34 МС     69_Тверская обл 126 163.00
18   Ефремов Юрий 1999 18 / 78 21:45 КМС     75_Забайкальский кр 783 160.99
19   Шувалов Андрей 1987 19 / 78 21:46 МС     69_Тверская обл 125 160.81
20   Лукьяненко Алексей 1991 20 / 78 21:47 МС     75_Забайкальский кр 781 160.62
21   Мещеряков Владислав 1997 21 / 78 21:48 МС     31_Белгородская обл 135 160.44
22   Сорокин Антон 1994 22 / 78 22:17 МС     74_Челябинская обл 495 155.13
23   Митяков Владислав 1997 23 / 78 22:22 МС     27_Хабаровский край 1471 154.21
24   Ермаченков Филипп 1993 24 / 78 22:23 КМС     77_г.Москва 972 154.03
25   Тихомиров Евгений 1998 25 / 78 22:29 МС     03_Респ. Бурятия 774 152.93
26   Патрин Дмитрий 1991 26 / 78 22:32 МС     03_Респ. Бурятия 773 152.38
27   Цветков Максим 1991 27 / 78 22:36 КМС     77_г.Москва 1408 151.65
28   Калманович Павел 1999 28 / 78 22:37 МС     78_г.Санкт-Петербург 1420 151.47
29   Творогов Максим 2000 29 / 78 22:43 МС     78_г.Санкт-Петербург 1421 150.37
30   Трещев Антон 1982 30 / 78 22:48 КМС     34_Волгоградская обл 327 149.45
31   Заборский Виталий 1976 31 / 78 23:01 МС     26_Ставропольский кр 1006 147.07
32   Чесников Леонид 2000 32 / 78 23:02 МС     36_Воронежская обл 1066 146.89
33   Фоменко Максим 1998 33 / 78 23:06 МС     36_Воронежская обл 1064 146.15
34   Бордюков Антон 1988 34 / 78 23:15 МС     50_Московская обл 771 144.51
35   Фомичев Павел 2000 34 / 78 23:15 МС     36_Воронежская обл 1065 144.51
36   Байдимиров Ростислав 1995 36 / 78 23:21 КМС     02_Респ.Башкортостан 603 143.41
37   Царегородцев Кирилл 1994 37 / 78 23:23 I     77_г.Москва 971 143.04
38   Козявин Валентин 1995 38 / 78 23:26 МС     25_Приморский край 998 142.49
39   Разаренов Илья 1997 39 / 78 23:52 I     38_Иркутская обл 285 137.73
40   Нетреба Евгений 1994 40 / 78 24:01 I     26_Ставропольский кр 281 136.08
41   Каширин Александр 1994 41 / 78 24:17 МС     23_Краснодарский кр 654 133.15
42   Тахавиев Тимур 2000 41 / 78 24:17 КМС