ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск 21.03.2021

Кросс-спринт Ставропольский край 1544 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 52 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 5 ) , дистанция 1200 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Андрей 2005 1 / 79 10:03 I     36_Воронежская обл 386 100.00
2   Панкова Алла 1983 2 / 79 10:06     36_Воронежская обл 104 99.50
3   Тараненко Ирина 1986 10 / 79 11:29     36_Воронежская обл 112 85.74
4   Попов Макар 2010 58 / 79 35:31     36_Воронежская обл 389
5   Панков Алексей 1982     36_Воронежская обл 101 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 64 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 34 21:00 МС     36_Воронежская обл 26 200.00
2   Калинина Лилия 1998 5 / 34 22:15 МС     36_Воронежская обл 92 188.10
3   Лазарева Ирина 2000 8 / 34 23:40 МС     36_Воронежская обл 31 174.60
4   Скачкова Татьяна 1998 15 / 34 25:57 МС     36_Воронежская обл 108 152.86
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бударина Алиса 2009 10 / 87 14:03     36_Воронежская обл 2 56.39
2   Шишова Дарья 2009 18 / 87 15:52     36_Воронежская обл 15 37.82
3   Шкурина Мария 2009 22 / 87 16:21     36_Воронежская обл 117 32.88
4   Иванова Полина 2009 27 / 87 18:07     36_Воронежская обл 9 14.82
5   Шишлова Алиса 2009 44 / 87 21:49     36_Воронежская обл 394
6   Ряскина Виктория 2009 64 / 87 26:20     36_Воронежская обл 391
7   Корсакова Анастасия 2009 66 / 87 29:58     36_Воронежская обл 94
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 42 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 3 / 112 11:53 I     36_Воронежская обл 385 110.76
2   Степанова Алиса 2007 5 / 112 12:02 I     36_Воронежская обл 110 109.12
3   Вильденберг Валерия 2007 9 / 112 13:22 I     36_Воронежская обл 5 94.62
4   Садова Дарьяна 2007 14 / 112 14:23 II     36_Воронежская обл 107 83.56
5   Померанцева Анна 2008 15 / 112 14:48 II     36_Воронежская обл 388 79.03
6   Соболева Анастасия 2008 23 / 112 15:48 III     36_Воронежская обл 392 68.16
7   Савельева Арина 2008 25 / 112 16:04 II     36_Воронежская обл 11 65.26
8   Перепеченая Анна 2007 30 / 112 16:40 II     36_Воронежская обл 105 58.73
9   Репина Мария 2008 44 / 112 18:36     36_Воронежская обл 390 37.70
10   Тараненко Владислава 2007 48 / 112 19:21 II     36_Воронежская обл 111 29.55
11   Огаркова Ульяна 2007 56 / 112 21:04 III     36_Воронежская обл 45 10.88
12   Минина Александра 2007 63 / 112 22:04 I     36_Воронежская обл 35
13   Глаголева Елена 2007 77 / 112 25:25 II     36_Воронежская обл 7
14   Глаголева Анастасия 2007 87 / 112 29:32     36_Воронежская обл 6
15   Понамаренко Анна 2008     36_Воронежская обл 22 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 48 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кустова Мария 2005 3 / 98 17:04 I     36_Воронежская обл 1054 131.02
2   Котова Анна 2006 10 / 98 19:13 I     36_Воронежская обл 96 109.74
3   Иванова Юлия 2006 13 / 98 19:26 КМС     36_Воронежская обл 28 107.59
4   Трофимова Мария 2006 24 / 98 21:01 I     36_Воронежская обл 47 91.91
5   Дмитриева Эвелина 2006 28 / 98 21:46 I     36_Воронежская обл 17 84.49
6   Кирилова Ангелина 2005 29 / 98 21:54 I     36_Воронежская обл 30 83.17
7   Душкина Ксения 2005 35 / 98 22:23 I     36_Воронежская обл 383 78.38
8   Волкова Ульяна 2005 55 / 98 26:19 I     36_Воронежская обл 27 39.44
9   Клесова Виктория 2006 68 / 98 27:51 I     36_Воронежская обл 384 24.26
10   Черепанова Екатерина 2005 72 / 98 29:26 I     36_Воронежская обл 115 8.58
11   Хусаинова Ангелина 2006 85 / 98 37:11 I     36_Воронежская обл 48
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 47 19:50 КМС     36_Воронежская обл 42 180.00
2   Божко Екатерина 2004 4 / 47 20:14 КМС     36_Воронежская обл 88 176.37
3   Киселева Анна 2003 10 / 47 22:06 КМС     36_Воронежская обл 1053 159.43
4   Шамарина Екатерина 2004 12 / 47 23:28 I     36_Воронежская обл 1058 147.03
5   Кривцова Валерия 2004 34 / 47 28:26 I     36_Воронежская обл 97 101.95
К списку групп
Ж21В ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Екатерина 1993 9 / 35 18:14 I     36_Воронежская обл 1057 178.09
2   Державина Анна 1990 МС     36_Воронежская обл 6252 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 56 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тройных Татьяна 1979 23 / 48 29:31 II     36_Воронежская обл 995 84.55
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 54 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 23 / 52 24:43     36_Воронежская обл 356 70.93
2   Волкова Татьяна 1969 33 / 52 27:59     36_Воронежская обл 352 53.87
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 44 24:48 МС     36_Воронежская обл 99 80.00
2   Большунова Татьяна 1963 20 / 44 34:07 КМС     36_Воронежская обл 90 49.95
3   Лопатина Татьяна 1954 26 / 44 43:12 КМС     36_Воронежская обл 354 20.65
4   Каракулина Алла 1956 31 / 44 49:58     36_Воронежская обл 353
5   Евлакова Елена 1959     36_Воронежская обл 6376 Дисквалифицирован
6   Таратута Елена 1966 КМС     36_Воронежская обл 6379 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 9 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 74 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 5 / 78 20:11 МС     36_Воронежская обл 32 178.21
2   Сафонов Александр 1998 8 / 78 20:22 МС     36_Воронежская обл 1063 176.19
3   Потылицын Иван 1990 15 / 78 21:03 МС     36_Воронежская обл 37 168.68
4   Чесников Леонид 2000 32 / 78 23:02 МС     36_Воронежская обл 1066 146.89
5   Фоменко Максим 1998 33 / 78 23:06 МС     36_Воронежская обл 1064 146.15
6   Фомичев Павел 2000 34 / 78 23:15 МС     36_Воронежская обл 1065 144.51
7   Прокофьев Максим 1999 44 / 78 24:32 I     36_Воронежская обл 1062 130.40
8   Пигорев Дмитрий 1999 45 / 78 24:39 МС     36_Воронежская обл 1061 129.12
9   Колупаев Иван 1995 58 / 78 26:15 МС     36_Воронежская обл 396 111.54
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1300 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Панков Данил 2012 17 / 29 30:49     36_Воронежская обл 102
К списку групп
М12 ( участников: 8 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 6 / 95 11:45 I     36_Воронежская обл 39 77.60
2   Чернышев Вячеслав 2009 16 / 95 15:43     36_Воронежская обл 393 36.28
3   Коноплев Леонид 2009 19 / 95 16:10     36_Воронежская обл 10 31.60
4   Овчинников Алексей 2009 31 / 95 18:08     36_Воронежская обл 387 11.11
5   Белов Артем 2009 36 / 95 18:44     36_Воронежская обл 1 4.86
6   Панков Никита 2010 51 / 95 24:31     36_Воронежская обл 103
7   Котляров Владислав 2010 63 / 95 33:16     36_Воронежская обл 95
8   Зеленский Анатолий 2009 72 / 95 47:40     36_Воронежская обл 91
К списку групп
М14 ( участников: 19 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 44 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Александр 2007 3 / 173 12:09 I     36_Воронежская обл 4 110.01
2   Малыгин Максим 2008 6 / 173 12:47 I     36_Воронежская обл 34 103.24
3   Филонов Иван 2007 14 / 173 13:08 I     36_Воронежская обл 24 99.49
4   Салимов Артур 2007 37 / 173 15:12 II     36_Воронежская обл 12 77.38
5   Хлуднев Кирилл 2008 43 / 173 15:31     36_Воронежская обл 38 74.00
6   Авдеев Тихон 2007 67 / 173 16:54 II     36_Воронежская обл 87 59.20
7   Мямлин Михаил 2007 68 / 173 17:02 III     36_Воронежская обл 20 57.77
8   Сергеев Вадим 2007 77 / 173 17:54     36_Воронежская обл 23 48.50
9   Ищенко Федор 2007 85 / 173 18:24 I     36_Воронежская обл 29 43.15
10   Саввин Петр 2007 95 / 173 19:28 I     36_Воронежская обл 106 31.74
11   Сорокин Павел 2007 97 / 173 19:49 I     36_Воронежская обл 109 27.99
12   Буриков Степан 2007 102 / 173 21:10 III     36_Воронежская обл 3 13.55
13   Творогов Владислав 2008 106 / 173 21:34     36_Воронежская обл 113 9.27
14   Андрианов Александр 2008 110 / 173 22:08 III     36_Воронежская обл 381 3.21
15   Лопухинский Егор 2008 135 / 173 25:06 II     36_Воронежская обл 98
16   Чернов Дамир 2008 136 / 173 25:29 III     36_Воронежская обл 116
17   Авдеев Иван 2008 147 / 173 28:55     36_Воронежская обл 86
18   Хромов Тимур 2007 153 / 173 32:33     36_Воронежская обл 114
19   Сигаев Леонид 2008 I     36_Воронежская обл 46 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 13 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 54 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сотников Дмитрий 2006 6 / 143 19:47 I     36_Воронежская обл 1055 125.78
2   Щирский Иван 2005 20 / 143 22:18 I     36_Воронежская обл 1059 103.62
3   Моргачев Дмитрий 2006 31 / 143 23:35 I     36_Воронежская обл 44 92.32
4   Баранов Александр 2006 35 / 143 23:52 I     36_Воронежская обл 41 89.82
5   Цыбаков Владислав 2006 56 / 143 26:37 I     36_Воронежская обл 25 65.61
6   Марков Андрей 2006 59 / 143 27:17 I     36_Воронежская обл 19 59.74
7   Зверев Руслан 2006 64 / 143 27:29 I     36_Воронежская обл 8 57.97
8   Лукин Иван 2005 68 / 143 27:48 I     36_Воронежская обл 43 55.19
9   Наумов Никита 2005 72 / 143 28:27 I     36_Воронежская обл 36 49.46
10   Онуфриев Даниил 2006 73 / 143 28:44 I     36_Воронежская обл 21 46.97
11   Бавыкин Дмитрий 2005 89 / 143 30:53 I     36_Воронежская обл 382 28.03
12   Богданов Игорь 2005 91 / 143 30:55 I     36_Воронежская обл 16 27.74
13   Соболев Георгий 2006 120 / 143 41:34 I     36_Воронежская обл 13
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 66 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 79 18:23 КМС     36_Воронежская обл 33 180.00
2   Яншин Алексей 2004 6 / 79 20:29 КМС     36_Воронежская обл 40 159.44
3   Евгащин Ярослав 2003 26 / 79 24:44 I     36_Воронежская обл 18 117.82
4   Черников Иван 2004 30 / 79 25:13 I     36_Воронежская обл 423 113.09
5   Янишевский Илья 2004 46 / 79 27:28 I     36_Воронежская обл 395 91.06
6   Тузиков Иван 2004 57 / 79 31:48 I     36_Воронежская обл 14 48.63
К списку групп
М20 ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 66 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симонов Иван 2002 10 / 31 22:58 КМС     36_Воронежская обл 397 146.72
2   Яньшин Владислав 2002 12 / 31 23:10 КМС     36_Воронежская обл 1067 144.87
3   Кудрин Артем 2002 13 / 31 23:14 КМС     36_Воронежская обл 1060 144.25
4   Лихачев Андрей 2002 19 / 31 24:23 КМС     36_Воронежская обл 422 133.57
5   Иконников Владислав 2001 26 / 31 26:39 I     36_Воронежская обл 1068 112.52
К списку групп
М21В ( участников: 4 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 56 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колодяжный Антон 1999 11 / 58 20:43 МС     36_Воронежская обл 93 157.70
2   Макейчик Александр 1994 23 / 58 25:22 I     36_Воронежская обл 118 103.31
3   Аминев Ефим 1989 I     36_Воронежская обл 6507 Дисквалифицирован
4   Дурнов Борис 1987 I     36_Воронежская обл 6509 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 62 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 3 / 64 17:12 МС     36_Воронежская обл 1056 146.73
2   Кандауров Евгений 1984 I     36_Воронежская обл 49 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 2 / 51 18:54 МС     36_Воронежская обл 100 98.66
К списку групп
М55 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 56 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунов Геннадий 1962 4 / 45 18:57 КМС     36_Воронежская обл 89 72.45
2   Новокщенов Василий 1961 26 / 45 29:55     36_Воронежская обл 355 21.79
3   Таратута Борис 1962 МС     36_Воронежская обл 6378 Дисквалифицирован
4   Евлаков Петр 1958     36_Воронежская обл 6375 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.