Легенды Крыма 2022. Кросс-лонг общий старт 07.01.2022

Кросс Республика Крым 859 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 10 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перелыгин Всеволод 2012 1 / 20 15:34     71_СШ 'Юность' - Павлова, Тула 344 90.00
2   Агеев Даниил 2012 2 / 20 20:18     01_01_Адыгея 330 62.63
3   Шелег Михаил 2013 3 / 20 20:43     01_Буревестник 332 60.22
4   Хованский Василий 2012 4 / 20 22:44     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 338 48.57
5   Мыцыков Иван 2013 5 / 20 22:49     36_Углянец РФ, Верхнехавский р- 339 48.08
6   Стеганцов Виктор 2013 6 / 20 24:21     78_СШОР 'Экран'-Белов 348 39.22
7   Лукьянов Егор 2012 7 / 20 25:01     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 336 35.36
8   Подгородецкий Роман 2011 8 / 20 26:03     92_BALAKLAVA, Севастополь 351 29.39
9   Захаров Дмитрий 2011 9 / 20 28:27     58_Азимут, Пенза 343 15.51
10   Иванов Федор 2013 10 / 20 28:51     77_Ориента-Ника, Москва СЗАО 345 13.20
11   Колечкин Федор 2011 11 / 20 29:22     26_ДЮСШ Железноводск 333 10.21
12   Музыченко Николай 2012 12 / 20 31:11     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 346
13   Гордюшин Евгений 2011 13 / 20 31:42     58_Азимут, Пенза 342
14   Медведев Михаил 2012 14 / 20 34:15     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 334
15   Дмитриевский Кирилл 2012 15 / 20 36:09     47_Ленинградская обл 341
16   Агеев Ярослав 2012 16 / 20 36:50     01_01_Адыгея 331
17   Мисливец Вячеслав 2013 17 / 20 39:26     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 335
18   Громашев Степан 2012 18 / 20 41:22     36_Юго-Запад, Воронеж 340
19   Панков Данил 2012 19 / 20 41:47     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 337
20   Юрчук Максим 2013 20 / 20 1:30:51     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 347
К списку групп
Ж10 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болгова Марина 2012 1 / 17 15:32     23_Краснодарский край, Армавир 169 90.00
2   Смирнова Амалия 2012 2 / 17 16:08     23_Черноморский ЦРТДЮ 170 86.52
3   Сорока Валерия 2012 3 / 17 18:11     82_82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферопол 185 74.65
4   Гулько Екатерина 2012 4 / 17 19:05     92_BALAKLAVA, Севастополь 190 69.43
5   Михайлова Зоряна 2012 5 / 17 20:49     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 186 59.39
6   Захарова Дарья 2012 6 / 17 22:03     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 175 52.24
7   Чупина Нина 2012 6 / 17 22:03     78_СШОР 'Экран'-Белов 183 52.24
8   Туренко Диана 2012 8 / 17 22:04     92_BALAKLAVA, Севастополь 192 52.15
9   Гаврилина Алиса 2012 9 / 17 22:57     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 171 47.03
10   Григорова Ева 2012 10 / 17 25:14     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 173 33.80
11   Демещик Екатерина 2013 11 / 17 25:16     77_МосКомпас, Москва ВАО 181 33.61
12   Гордюшина Елизавета 2013 12 / 17 25:59     58_Азимут, Пенза 177 29.45
13   Кузнецова Мелания 2012 13 / 17 27:30     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 182 20.67
14   Ушкарова Полина 2012 14 / 17 29:20     68_Тамбовская обл 178 10.04
15   Папазова Юлия 2012 15 / 17 31:14     76_Позитив г. Ярославль, Яросла 179
16   Журкова Анна 2013 16 / 17 42:17     82_с/к 'Ориентир' 189
17   Крохмаль Любава 2012 17 / 17 51:03     92_BALAKLAVA, Севастополь 191
К списку групп
М12 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ведмецкий Егор 2010 1 / 56 23:32     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 405 100.00
2   Ляшков Владимир 2011 2 / 56 23:49     78_СШОР 'Экран'-Белов 399 98.80
3   Никитушкин Ярослав 2010 3 / 56 25:37     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 413 91.15
4   Леонтьев Никита 2010 4 / 56 26:27     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 373 87.61
5   Колесников Игорь 2010 5 / 56 28:37     47_Ленинградская обл 385 78.40
6   Кадынцев Глеб 2010 6 / 56 28:57     82_с/к 'Ориентир' 410 76.98
7   Рукавцов Алексей 2010 7 / 56 29:28     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 363 74.79
8   Смирнов Евгений 2011 8 / 56 29:38     47_Ленинградская обл 386 74.08
9   Чирков Андрей 2010 9 / 56 29:44     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 398 73.65
10   Сай Макар 2011 10 / 56 29:48     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 393 73.37
11   Федяков Егор 2011 11 / 56 30:33     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 404 70.18
12   Дворцов Ярослав 2011 12 / 56 30:58     78_Delta, р-н Выборгский 395 68.41
13   Москаленко Михаил 2010 13 / 56 31:21     36_Юго-Запад, Воронеж 381 66.78
14   Панков Никита 2010 14 / 56 31:33     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 367 65.93
15   Якупов Тимур 2010 15 / 56 32:57     73_Ульяновск 389 59.99
16   Кудеров Ратибор 2011 16 / 56 33:12     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 356 58.92
17   Кривцов Никита 2011 17 / 56 33:50     92_BALAKLAVA, Севастополь 350 56.23
18   Бердников Максим 2009 18 / 56 34:31     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 402 53.33
19   Самохин Ярослав 2010 19 / 56 34:44     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 365 52.41
20   Сорока Павел 2010 20 / 56 34:51     82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 408 51.91
21   Труш Лев 2011 21 / 56 35:03     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 370 51.06
22   Нагибович Дмитрий 2011 22 / 56 35:33     78_Delta, р-н Выборгский 396 48.94
23   Кириллов Алексей 2010 23 / 56 35:59     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 384 47.10
24   Куксов Кирилл 2010 24 / 56 36:39     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 364 44.26
25   Гринев Александр 2010 25 / 56 36:57     92_КСО Компас Севастополь 415 42.99
26   Карцев Максим 2010 26 / 56 38:42     36_Юго-Запад, Воронеж 380 35.55
27   Венков Иннокентий 2010 27 / 56 38:46     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 392 35.27
28   Авамилев Назар 2010 28 / 56 38:59     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 400 34.35
29   Агафонов Виктор 2011 29 / 56 39:02     31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород 361 34.14
30   Котляров Владислав 2010 30 / 56 39:46     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 366 31.02
31   Шекк Тимур 2010 31 / 56 41:14     36_Углянец РФ, Верхнехавский р- 379 24.79
32   Сахаров Игорь 2010 32 / 56 42:42     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 397 18.56
33   Мараховский Александр 2010 33 / 56 42:53     46_СШ№1 Курск, Курск 382 17.78
34   Логинов Даниил 2011 34 / 56 44:16     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 394 11.90
35   Москалец Александр 2010 35 / 56 44:25     92_BALAKLAVA, Севастополь 414 11.26
36   Демиденков Александр 2010 36 / 56 44:57     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 372 8.99
37   Иванов Егор 2009 37 / 56 46:44     48_Ивановы, Липецк 387 1.42
38   Савельев Владимир 2011 38 / 56 49:22     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 369
39   Гамзов Борис 2010 39 / 56 50:42     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 383
40   Кальченко Данила 2010 40 / 56 53:30     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 375
41   Абсалямов Роман 2010 41 / 56 56:04     82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 406
42   Алексеев Николай 2010 42 / 56 58:45     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 391
43   Сахно Александр 2010 43 / 56 1:00:07     23_Черноморский ЦРТДЮ 358
44   Калугин Илья 2011 44 / 56 1:00:26     77_Ориента-Ника, Москва СЗАО 390
45   Симаков Григорий 2010 45 / 56 1:03:10     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 371
46   Королев Захар 2011 46 / 56 1:05:56     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 376
47   Манкевич Павел 2011 47 / 56 1:10:51     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 360
48   Дудецкий Филипп 2011 48 / 56 1:11:18     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 374
49   Пономарев Вадим 2011 49 / 56 1:23:15     23_Черноморский ЦРТДЮ 357
50   Ермилин Максим 2011 50 / 56 1:28:25     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 359
51   Пересыпкин Константин 2011     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 362 Не финишировал
52   Тихонов Валерий 2011     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 368 Не финишировал
53   Чеботарев Михаил 2011     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 377 Не финишировал
54   Попов Макар 2010     36_СШОР № 18 Авдеев 378 Не финишировал
55   Андриевский Павел 2010     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 401 Не финишировал
56   Маслов Никити 2011     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 412 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уразова Ярослава 2010 1 / 40 22:39     36_СШОР № 18 Авдеев 206 100.00
2   Чеботок Полина 2010 2 / 40 22:43     92_BALAKLAVA, Севастополь 230 99.71
3   Ковалева София 2010 3 / 40 23:18     78_Delta, р-н Выборгский 219 97.13
4   Стружинская Ольга 2010 4 / 40 24:48     23_Краснодар-Крокус 195 90.51
5   Грабиненко Елена 2010 5 / 40 25:54     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 202 85.65
6   Тимошина Алиса 2010 6 / 40 27:01     77_О-Фрязино, Москва ВАО 217 80.72
7   Попова Маргарита 2010 7 / 40 28:39     36_Углянец РФ, Верхнехавский р- 208 73.51
8   Буря Ульяна 2010 8 / 40 30:22     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 227 65.93
9   Сигаева Александра 2011 9 / 40 32:11     36_Юго-Запад, Воронеж 210 57.91
10   Черкасова Дарья 2011 10 / 40 33:30     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 203 52.10
11   Трещева Ольга 2011 11 / 40 33:34     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 201 51.80
12   Жукова Вера 2010 12 / 40 33:35     76_Жуки, Ярославль 215 51.73
13   Даракулова Кира 2010 13 / 40 34:21     68_Тамбовская обл 212 48.34
14   Марченко Вера 2010 14 / 40 34:54     77_О-Фрязино, Москва ВАО 216 45.92
15   Ленкова Арсения 2010 15 / 40 35:32     50_КСО 'Дубрава' 211 43.12
16   Кацимон Александра 2010 16 / 40 36:18     92_BALAKLAVA, Севастополь 228 39.74
17   Силакова Агата 2010 17 / 40 37:12     92_BALAKLAVA, Севастополь 229 35.76
18   Пипа Анна 2009 18 / 40 37:40     82_82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферопол 220 33.70
19   Лобанова Наталья 2011 19 / 40 38:58     23_Новороссийск 196 27.96
20   Гаврилина Юлия 2011 20 / 40 39:18     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 234 26.49
21   Храмова Варвара 2011 21 / 40 41:13     23_BLACK SEA 193 18.03
22   Гвоздева Арина 2010 22 / 40 43:16     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 199 8.98
23   Черновская Милена 2011 23 / 40 44:04     92_КСО Компас Севастополь 233 5.45
24   Заенцева Наталья 2011 24 / 40 44:24     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 204 3.97
25   Гюльназарян Мария 2010 25 / 40 44:34     23_Армавир 194 3.24
26   Дощинская Ольга 2011 26 / 40 45:30     92_КСО Компас Севастополь 231
27   Акулова Варвара 2011 27 / 40 46:12     36_Углянец РФ, Верхнехавский р- 207
28   Шарикова Алена 2009 28 / 40 46:24     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 225
29   Кукуева Елизавета 2010 29 / 40 51:04     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 205
30   Бондарь Анастасия 2007 30 / 40 51:35     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 223
31   Лисица Дарья 2008 31 / 40 1:03:07     48_Лисица, Липецк 388
32   Эм Алиса 2010 32 / 40 1:10:13     26_Пятигорск Меридиан 198
33   Самарина Алена 2011 33 / 40 1:12:30     68_Тамбовская обл 213
34   Неизвестных Мирослава 2010 34 / 40 1:18:02     92_КСО Компас Севастополь 232
35   Заборская Дарья 2010 35 / 40 1:19:34     26_Пятигорск Меридиан 197
36   Сергачева Екатерина 2011 36 / 40 1:30:32     36_Юго-Запад, Воронеж 209
37   Якупова Аделина 2011     73_Ульяновск 214 Не финишировал
38   Пушкина Ульяна 2010     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 218 Не финишировал
39   Михайлова Злата 2009     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 224 Не финишировал
40   Дацковская Полина 2011     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 200 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 85 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агеев Семен 2008 1 / 85 39:26 I     01_01_Адыгея 741 120.00
2   Мулинов Кирилл 2008 2 / 85 39:57 I     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 783 118.43
3   Волков Егор 2008 3 / 85 40:03 I     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 794 118.12
4   Проценко Сергей 2008 4 / 85 40:04     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 804 118.07
5   Сигаев Леонид 2008 5 / 85 41:00 I     36_Юго-Запад, Воронеж 777 115.23
6   Малыгин Максим 2008 6 / 85 41:03 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 774 115.08
7   Шлыков Михаил 2008 7 / 85 41:57 I     47_Сосновый бор 788 112.34
8   Ботов Алексей 2009 8 / 85 45:08     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 810 102.65
9   Шелковников Степан 2009 9 / 85 45:30 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 775 101.54
10   Григорьев Федор 2008 10 / 85 45:51     47_Ленинградская обл 785 100.47
11   Спесивцев Егор 2008 11 / 85 46:27 I     78_Delta, р-н Выборгский 808 98.65
12   Перелыгин Ярослав 2009 12 / 85 47:34 I     71_СШ 'Юность' - Павлова, Тула 799 95.25
13   Тиманов Тимофей 2008 13 / 85 48:53 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 779 91.24
14   Хованский Владимир 2009 14 / 85 48:55 II     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 769 91.14
15   Песегов Владимир 2008 15 / 85 48:56 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 811 91.09
16   Левцов Егор 2008 16 / 85 49:16 I     82_с/к 'Ориентир' 820 90.08
17   Свердличенко Андрей 2008 17 / 85 53:32     92_КСО Компас Севастополь 832 77.09
18   Козлов Александр 2009 18 / 85 54:03     47_Сосновый бор 787 75.52
19   Муравьев Сергей 2008 19 / 85 54:29 I     52_Нижегородская обл 791 74.20
20   Эм Роман 2008 20 / 85 55:33     26_Пятигорск Меридиан 747 70.96
21   Агашин Андрей 2008 21 / 85 55:35 III     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 781 70.85
22   Царев Михаил 2008 22 / 85 55:37 II     78_Delta, р-н Выборгский 809 70.75
23   Гулаков Михаил 2009 23 / 85 56:43     23_Starcrossclub, Новороссийск 742 67.40
24   Цыбанов Дмитрий 2009 24 / 85 57:06     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 806 66.24
25   Парамонов Савелий 2008 25 / 85 57:16 I     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 744 65.73
26   Чернов Дамир 2008 26 / 85 57:19 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 760 65.58
27   Шаповалов Владислав 2008 27 / 85 57:27     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 761 65.17
28   Голубцов Александр 2008 28 / 85 57:29 II     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 750 65.07
29   Ярков Влад 2009 29 / 85 59:06     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 816 60.15
30   Шигапов Тимур 2008 30 / 85 59:22 I     58_ФоксТИМ, Пенза 793 59.34
31   Володин Дмитрий 2009 31 / 85 59:41     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 763 58.38
32   Рафальский Владимир 2009 32 / 85 59:51     23_Геленджик аЗИмут, Геленджик 743 57.87
33   Лавренчук Евгений 2009 33 / 85 1:00:07     82_с\к "Ориентир" Полищук 824 57.06
34   Грезин Владислав 2009 34 / 85 1:01:16     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 755 53.56
35   Тягнирядно Максим 2008 35 / 85 1:01:25 II     63_САКСОР-Энергетик, Самара 795 53.10
36   Авдеев Иван 2008 36 / 85 1:02:13 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 754 50.67
37   Скоробогатов Федор 2009 37 / 85 1:02:16     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 805 50.52
38   Уразов Семен 2008 38 / 85 1:02:26 I     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 771 50.01
39   Фалькин Иван 2008 39 / 85 1:02:37 I     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 752 49.45
40   Папуша Анатолий 2009 40 / 85 1:02:47     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 827 48.94
41   Демиденков Даниил 2009 41 / 85 1:02:56 III     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 770 48.49
42   Токмачев Роман 2009 42 / 85 1:03:21     47_Ленинградская обл 786 47.22
43   Федотов Ярослав 2008 43 / 85 1:03:34     50_КСО 'Дубрава' 789 46.56
44   Галаган Георгий 2008 44 / 85 1:04:13 II     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 749 44.58
45   Белов Артем 2009 45 / 85 1:05:01     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 768 42.15
46   Тарасов Тимофей 2009 46 / 85 1:05:06     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 766 41.89
47   Овчинников Алексей 2009 47 / 85 1:05:09     36_СШОР № 18 Авдеев 776 41.74
48   Хуткий Алексей 2009 48 / 85 1:05:50     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 818 39.66
49   Шумский Отто 2008 49 / 85 1:08:41     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 762 30.99
50   Трещев Олег 2008 50 / 85 1:08:51     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 829 30.48
51   Пустовалов Евгений 2009 51 / 85 1:08:54     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 828 30.33
52   Мелешко Корнелий 2008 52 / 85 1:09:00     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 817 30.03
53   Силантьев Владислав 2009 53 / 85 1:09:04     76_Сапёры, Ярославский р-н 801 29.82
54   Полищук Максим 2009 54 / 85 1:09:13     82_с\к "Ориентир" Полищук 825 29.37
55   Посвалюк Марк 2008 55 / 85 1:09:15     82_с\к "Ориентир" Полищук 823 29.26
56   Купцов Леонид 2008 56 / 85 1:09:16 II     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 782 29.21
57   Спиридонов Юрий 2009 57 / 85 1:09:27     78_ЦФиЗ Красногвардейского райо 815 28.66
58   Творогов Владислав 2008 58 / 85 1:10:13 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 759 26.32
59   Дьячков Андрей 2009 59 / 85 1:11:28     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 764 22.52
60   Калиниченко Никита 2008 60 / 85 1:13:27 III     92_BALAKLAVA, Севастополь 830 16.48
61   Лопухинский Егор 2008 61 / 85 1:13:46 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 758 15.52
62   Крупий Ярослав 2009 62 / 85 1:13:54     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 800 15.11
63   Пушков Алексей 2008 63 / 85 1:13:56     82_с\к "Ориентир" Полищук 826 15.01
64   Мироненко Константин 2008 64 / 85 1:14:07     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 772 14.45
65   Соболев Андрей 2009 65 / 85 1:14:32     34_СПАРТАК, Волжский 753 13.19
66   Логинов Максим 2009 66 / 85 1:21:20 III     58_ФоксТИМ, Пенза 792
67   Куликов Егор 2009 67 / 85 1:23:57     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 773
68   Мелентьев Георгий 2009 68 / 85 1:30:36     46_СШ№1 Курск, Курск 780
69   Цыбанов Константин 2009 69 / 85 1:39:03     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 807
70   Дюжов Никита 2008 70 / 85 1:39:08 II     68_Тамбовская обл 797
71   Скляренко Арсений 2009 71 / 85 1:39:13     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 765
72   Гайдуков Илья 2009 72 / 85 1:42:45     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 812
73   Горбунов Никита 2009 73 / 85 1:43:45     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 751
74   Абрамов Александр 2009 74 / 85 1:45:42     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 802
75   Бояренцев Александр 2008 I     26_Пятигорск Меридиан 746 Не финишировал
76   Кудинов Константин 2007     26_Ставрополь 748 Не финишировал
77   Гусев Данил 2008     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 756 Не финишировал
78   Зеленский Анатолий 2009     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 757 Не финишировал
79   Черкасских Иван 2009     36_Юго-Запад, Воронеж 778 Не финишировал
80   Боревич Альберт 2008 I     47_Ленинградская обл 784 Не финишировал
81   Чекранов Аристарх 2008     68_Тамбовская обл 798 Не финишировал
82   Мазаник Николай 2008 III     78_СШОР 'Экран'-Белов 814 Не финишировал
83   Кукленко Максим 2008     82_с/к 'Ориентир' 821 Не финишировал
84   Верескунов Никита 2008     82_с\к "Ориентир" Полищук 822 Не финишировал
85   Котляров Михаил 2009     92_КСО Компас Севастополь 831 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 66 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрова Дарья 2008 1 / 66 38:42 I     23_ЦСКА Геленджик, Геленджик 1005 120.00
2   Грибанова Елизавета 2009 2 / 66 39:58     77_О-Фрязино, Москва ВАО 1049 116.07
3   Примчук Ульяна 2008 3 / 66 42:10 I     26_Пятигорск Меридиан 1010 109.25
4   Янкова Алена 2008 4 / 66 42:14 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1058 109.04
5   Шелковская Светлана 2008 5 / 66 42:54 I     58_ФоксТИМ, Пенза 1039 106.98
6   Репина Мария 2008 6 / 66 43:29 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1031 105.17
7   Филимонова Любовь 2008 7 / 66 43:33     82_с/к 'Ориентир' 1062 104.96
8   Шишова Дарья 2009 8 / 66 43:42 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1027 104.50
9   Шкурина Мария 2009 9 / 66 43:46     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1020 104.29
10   Здебловская Юлия 2008 10 / 66 43:47 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1057 104.24
11   Заярина Екатерина 2008 11 / 66 43:50 I     92_КСО Компас Севастополь 1066 104.08
12   Апухтина Алина 2008 12 / 66 43:58     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 1035 103.67
13   Повышева Анастасия 2009 13 / 66 44:52     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1054 100.88
14   Венкова Полина 2008 14 / 66 44:56 II     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1051 100.67
15   Дмитриевская София 2008 15 / 66 46:08     47_Ленинградская обл 1037 96.95
16   Попак Елизавета 2009 16 / 66 46:50     82_с/к 'Ориентир' 1061 94.78
17   Ладонычева Валерия 2008 17 / 66 48:26 I     77_О-Фрязино, Москва ВАО 1050 89.82
18   Соболева Анастасия 2008 18 / 66 48:39 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1033 89.15
19   Еременко Юлия 2008 19 / 66 50:09 I     92_BALAKLAVA, Севастополь 1064 84.50
20   Самойлова София 2008 20 / 66 51:10 I     92_КСО Компас Севастополь 1069 81.34
21   Померанцева Анна 2008 21 / 66 51:19 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1030 80.88
22   Мисливец Александра 2009 22 / 66 53:14     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1016 74.94
23   Пархут Олеся 2009 23 / 66 53:20     76_Ярославль, лично 1047 74.63
24   Нестерова Александра 2008 24 / 66 53:35 I     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 1028 73.85
25   Быкова Анастасия 2009 25 / 66 53:39     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1041 73.64
26   Бударина Алиса 2009 26 / 66 53:47 II     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1024 73.23
27   Вьюнова Анна 2008 27 / 66 54:02     92_КСО Компас Севастополь 1065 72.45
28   Бурдина Любовь 2010 28 / 66 54:06     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 1036 72.25
29   Райлян Ольга 2009 29 / 66 56:36     23_ЦСКА Геленджик, Геленджик 1006 64.50
30   Громашева Дарья 2009 30 / 66 57:15 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1034 62.48
31   Савельева Арина 2008 31 / 66 58:38 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1026 58.19
32   Папазова Анна 2009 32 / 66 59:07     76_Позитив г. Ярославль, Яросла 1046 56.69
33   Бородкина Надежда 2009 33 / 66 1:00:48     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1012 51.47
34   Варчук София 2009 34 / 66 1:01:03     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1013 50.70
35   Иванова Полина 2009 35 / 66 1:01:30 III     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1025 49.30
36   Новоселова Екатерина 2009 36 / 66 1:03:32     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1053 43.00
37   Бейнарович Ангелина 2009 37 / 66 1:03:41     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 1021 42.53
38   Семенистая Прасковья 2008 38 / 66 1:05:30     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 1055 36.90
39   Полицковая Софья 2009 39 / 66 1:06:51     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1042 32.71
40   Зганяйко Таисия 2008 40 / 66 1:06:54     82_с/к 'Ориентир', Симферополь 1063 32.56
41   Ильясова Алиса 2009 41 / 66 1:13:12     92_КСО Компас Севастополь 1067 13.02
42   Неизвестных Виталина 2008 42 / 66 1:13:22     92_КСО Компас Севастополь 1068 12.51
43   Ивлева Кристина 2008 43 / 66 1:13:33 III     78_Delta, р-н Выборгский 1056 11.94
44   Ряскина Виктория 2009 44 / 66 1:13:54     36_СШОР № 18 Авдеев 1032 10.85
45   Пронина Наталия 2009 45 / 66 1:14:14     23_Армавир 1002 9.82
46   Бирюк Мария 2008 46 / 66 1:14:40 III     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 1022 8.48
47   Евсюкова Алиса 2008 47 / 66 1:15:04 III     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1014 7.24
48   Неделина Варвара 2009 48 / 66 1:17:23 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1029 0.05
49   Жукова Екатерина 2009 49 / 66 1:18:38     68_Тамбовская обл 1043
50   Северюхина Кира 2008 50 / 66 1:18:51 I     73_Ульяновск 1045
51   Сорокина Злата 2009 51 / 66 1:19:41     23_Армавир ЦДЮТур, Армавир 1003
52   Бабушкина Екатерина 2009 52 / 66 1:22:44     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1040
53   Шабалова Арина 2008 53 / 66 1:24:41     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 1009
54   Земскова Юлиана 2009 54 / 66 1:24:51     23_Армавир 1001
55   Городилина Светлана 2009 55 / 66 1:26:27     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1052
56   Бондаренко Полина 2008 56 / 66 1:35:06     26_ДЮСШ Железноводск 1007
57   Харичкова Ксения 2009 57 / 66 1:38:52     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 1023
58   Корсакова Анастасия 2009 58 / 66 1:38:54     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1019
59   Журавлева Анна 2008     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 1008 Не финишировал
60   Сопина Алина 2009     26_Ставрополь 1011 Не финишировал
61   Мирошиченко Ксения 2009     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1015 Не финишировал
62   Трещева Вера 2009     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 1017 Не финишировал
63   Комарова Виктория 2009     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1018 Не финишировал
64   Слепова Вероника 2008 III     58_Азимут, Пенза 1038 Не финишировал
65   Пяткина Ксения 2008 I     68_Тамбовская обл 1044 Не финишировал
66   Шейкова Анастасия 2008     92_КСО Компас Севастополь 1070 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 85 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 85 44:13 КМС     46_СШ№1 Курск, Курск 875 150.00
2   Пономарев Кирилл 2006 2 / 85 47:19 КМС     58_ФоксТИМ, Пенза 890 139.48
3   Неткачев Даниил 2006 3 / 85 49:29 I     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 845 132.13
4   Зайцев Игорь 2006 4 / 85 50:24 I     82_с/к 'Ориентир' 924 129.02
5   Зузов Егор 2007 5 / 85 50:58 I     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 841 127.10
6   Жулдыбин Даниил 2006 6 / 85 51:20 КМС     47_Ленинградская обл 879 125.86
7   Шахов Александр 2006 7 / 85 51:34 I     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 850 125.07
8   Жихарев Иван 2006 8 / 85 51:40 КМС     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 844 124.73
9   Попов Александр 2007 9 / 85 52:06 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 874 123.26
10   Баранов Александр 2006 10 / 85 55:07 I     36_Юго-Запад, Воронеж 869 113.02
11   Грибанов Федор 2006 11 / 85 55:26 КМС     77_О-Фрязино, Москва ВАО 903 111.95
12   Ведмецкий Тимур 2007 12 / 85 57:12 I     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 920 105.96
13   Смирнов Андрей 2006 13 / 85 58:54 КМС     78_Delta, р-н Выборгский 914 100.19
14   Громыко Николай 2006 14 / 85 1:00:02 КМС     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 904 96.34
15   Дорогунцев Михаил 2006 15 / 85 1:00:15 II     47_Сосновый бор 882 95.61
16   Юрчук Андрей 2006 16 / 85 1:00:40 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 909 94.20
17   Денисов Никита 2007 17 / 85 1:00:46 I     26_Пятигорск Меридиан 842 93.86
18   Бессонов Юрий 2007 18 / 85 1:00:48 I     53_Великий Новгород 885 93.74
19   Бучатский Дмитрий 2007 19 / 85 1:00:50 I     47_Ленинградская обл 877 93.63
20   Костенков Андрей 2006 20 / 85 1:00:52 I     58_ФоксТИМ, Пенза 889 93.52
21   Вильденберг Александр 2007 21 / 85 1:00:56 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 859 93.29
22   Колесников Никита 2006 22 / 85 1:01:27 I     78_СШОР 'Экран'-Белов 918 91.54
23   Савенков Егор 2007 23 / 85 1:01:36 I     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 846 91.03
24   Сушков Павел 2006 24 / 85 1:02:02 КМС     78_Delta, р-н Выборгский 915 89.56
25   Сай Степан 2006 25 / 85 1:02:05 II     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 907 89.39
26   Сарычев Павел 2007 26 / 85 1:04:04 I     76_Ярославль, лично 902 82.66
27   Бегун Андрей 2006 27 / 85 1:04:55 I     47_Ленинградская обл 876 79.78
28   Галанов Юрий 2007 28 / 85 1:06:21 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 873 74.92
29   Мартыненко Михаил 2006 29 / 85 1:06:31 I     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 849 74.35
30   Щербуль Олег 2007 30 / 85 1:06:39 I     47_Ленинградская обл 881 73.90
31   Журков Виктор 2007 31 / 85 1:07:26 I     82_с/к 'Ориентир' 923 71.24
32   Жуков Павел 2007 32 / 85 1:07:35 I     76_Жуки, Ярославль 901 70.73
33   Клейменов Даниил 2007 33 / 85 1:07:37 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 857 70.62
34   Воротников Дмитрий 2006 34 / 85 1:07:41 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 865 70.39
35   Доценко Даниил 2007 35 / 85 1:08:00 I     36_Юго-Запад, Воронеж 871 69.32
36   Курносов Арсений 2007 36 / 85 1:08:13 I     52_Нижегородская обл 884 68.58
37   Мироненко Владислав 2006 37 / 85 1:08:17 I     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 862 68.36
38   Акимов Юрий 2007 38 / 85 1:08:27 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 864 67.79
39   Оказин Михаил 2006 39 / 85 1:08:52 I     62_Рязань62, Рязань 891 66.38
40   Кузин Денис 2006 40 / 85 1:09:14 I     73_Ульяновск 898 65.13
41   Колесников Егор 2007 41 / 85 1:10:16 II     47_Ленинградская обл 880 61.63
42   Ведманкин Андрей 2007 42 / 85 1:10:25 I     36_Юго-Запад, Воронеж 870 61.12
43   Авдеев Тихон 2007 43 / 85 1:10:34 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 852 60.61
44   Березин Виктор 2006 44 / 85 1:10:36 I     78_Delta, р-н Выборгский 912 60.50
45   Саввин Петр 2007 45 / 85 1:10:39 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 854 60.33
46   Полосков Никита 2006 46 / 85 1:10:52 I     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 917 59.59
47   Семенов Степан 2006 47 / 85 1:10:57 I     73_Ульяновск 900 59.31
48   Мосеев Артем 2007 48 / 85 1:11:32 III     78_СШОР 'Экран'-Белов 919 57.33
49   Соколов Егор 2006 49 / 85 1:11:41 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 908 56.82
50   Салимов Артур 2007 50 / 85 1:11:58 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 860 55.86
51   Дятлов Артем 2007 51 / 85 1:12:41 I     58_ФоксТИМ, Пенза 888 53.43
52   Загрецкий Виталий 2007 52 / 85 1:13:01 I     78_Delta, р-н Выборгский 913 52.30
53   Смотров Владислав 2007 53 / 85 1:14:17     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 911 48.00
54   Толстых Андрей 2006 54 / 85 1:15:50 II     62_Рязань62, Рязань 892 42.74
55   Ерохов Тимофей 2006 55 / 85 1:16:54 I     47_Ленинградская обл 878 39.13
56   Федяков Роман 2006 56 / 85 1:18:43 I     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 921 32.96
57   Надольный Антон 2007 57 / 85 1:19:04     82_с\к "Ориентир" Полищук 926 31.78
58   Сорокин Василий 2006 58 / 85 1:19:05 II     63_САКСОР-Энергетик, Самара 895 31.72
59   Фунтов Антон 2007 59 / 85 1:20:35 I     47_Сосновый бор 883 26.63
60   Муганов Денис 2007 60 / 85 1:23:53 II     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 897 15.44
61   Петров Владимир 2006 61 / 85 1:23:58 I     58_Азимут, Пенза 886 15.15
62   Анохин Александр 2006 62 / 85 1:24:17 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 855 14.08
63   Мирошниченко Станислав 2006 63 / 85 1:24:25 II     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 916 13.63
64   Ищенко Федор 2007 64 / 85 1:26:14 II     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 867 7.46
65   Борисовский Роман 2007 65 / 85 1:31:55 III     31_Белгород 843
66   Агафонцев Дмитрий 2007 66 / 85 1:31:59 I     68_Тамбовская обл 896
67   Покровский Артем 2007 67 / 85 1:40:22 I     77_СТК 'Феникс', Москва СВАО 910
68   Макеев Георгий 2007 68 / 85 1:42:11     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 853
69   Цветков Мирослав 2007 69 / 85 1:42:46 I     36_СШОР №18 Астахова, Воронеж 868
70   Тюнин Константин 2007 70 / 85 1:49:03 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 858
71   Дарюшин Даниил 2007 71 / 85 1:50:33 I     58_ФоксТИМ, Пенза 887
72   Штоколов Назар 2007 72 / 85 1:59:42 III     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 847
73   Науменко Андрей 2006 73 / 85 2:10:04 III     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 906
74   Григорян Арсен 2007 74 / 85 2:12:21 II     63_САКСОР-Энергетик, Самара 893
75   Фалькин Григорий 2006 II     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 848 Не финишировал
76   Бочаров Александр 2006 I     34_Волгоград 851 Не финишировал
77   Землянухин Артем 2007 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 856 Не финишировал
78   Сотников Дмитрий 2006 I     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 861 Не финишировал
79   Чеботарев Георгий 2007 III     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 863 Не финишировал
80   Гулин Артем 2006 II     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 866 Не финишировал
81   Полянский Алексей 2007 II     36_Юго-Запад, Воронеж 872 Не финишировал
82   Данодин Леонид 2007 II     63_САКСОР-Энергетик, Самара 894 Не финишировал
83   Брусик Богдан 2007 I     82_с/к 'Ориентир' 925 Не финишировал
84   Воецкий Глеб 2007     82_с\к "Ориентир" Полищук 927 Не финишировал
85   Толстых Иван 2007     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 928 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 56 38:12 КМС     92_BALAKLAVA, Севастополь 1140 150.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 56 41:13 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1098 138.15
3   Кудинова Дарья 2006 3 / 56 41:15 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1100 138.02
4   Вильденберг Валерия 2007 4 / 56 42:13 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1094 134.23
5   Громыко Анастасия 2006 5 / 56 42:37 КМС     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1130 132.66
6   Зелина Елизавета 2006 6 / 56 42:51 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1134 131.74
7   Захарова Ксения 2006 7 / 56 47:22 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1131 114.01
8   Зезина Алиса 2007 8 / 56 48:18 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 1108 110.34
9   Корнетова Виктория 2007 9 / 56 48:43 I     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1119 108.70
10   Минская Анна 2007 10 / 56 48:46     01_Буревестник 1081 108.51
11   Марченко Нина 2006 11 / 56 49:09 I     77_О-Фрязино, Москва ВАО 1129 107.00
12   Цветкова Елизавета 2007 12 / 56 50:25 I     47_Ленинградская обл 1111 102.03
13   Клесова Виктория 2006 13 / 56 51:23 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1099 98.23
14   Вдовина Софья 2007 14 / 56 52:15 I     77_О-Фрязино, Москва ВАО 1128 94.83
15   Барышенская Анна 2006 15 / 56 52:24 I     31_Белгород 1085 94.24
16   Степанова Алиса 2007 16 / 56 52:32 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1092 93.72
17   Трещева София 2006 17 / 56 52:49 КМС     34_СПАРТАК, Волжский 1089 92.60
18   Жулькина Екатерина 2006 18 / 56 53:13 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1096 91.03
19   Семенова Надежда 2007 19 / 56 54:29 I     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 1087 86.06
20   Жильцова Кира 2007 20 / 56 55:29 I     31_ДЮСШ 'Турист' - Меридиан 1088 82.13
21   Санкеева Ксения 2007 21 / 56 57:28 I     73_Ульяновск 1126 74.35
22   Давыдкина Ольга 2007 22 / 56 57:31 II     82_с\к "Ориентир" Полищук 1137 74.15
23   Великая Евгения 2007 23 / 56 58:54 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1133 68.72
24   Смирнова Арина 2007 24 / 56 59:18 I     23_Горячий Ключ НВ, Горячий Клю 1082 67.15
25   Недоноскова Анна 2007 25 / 56 1:00:01 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1104 64.33
26   Юнусова София 2007 26 / 56 1:00:07 I     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 1084 63.94
27   Ткаченко Людмила 2007 27 / 56 1:00:43 I     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 1114 61.58
28   Щербинина Карина 2006 28 / 56 1:01:12 I     68_Тамбовская обл 1122 59.69
29   Гусева Светлана 2006 29 / 56 1:01:31 III     47_Ленинградская обл 1109 58.44
30   Вихрева Алина 2007 30 / 56 1:01:48 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 1107 57.33
31   Леонтьева Мария 2007 31 / 56 1:03:04 I     68_Тамбовская обл 1121 52.36
32   Курина Дарья 2007 32 / 56 1:03:48 I     68_Тамбовская обл 1120 49.48
33   Ленкова Марфа 2007 33 / 56 1:03:49 III     50_КСО 'Дубрава' 1112 49.41
34   Болгова Анна 2007 34 / 56 1:04:25 I     23_Краснодарский край, Армавир 1083 47.05
35   Ильина Арина 2007 35 / 56 1:04:31 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1090 46.66
36   Трофимова Мария 2006 36 / 56 1:08:29 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1106 31.09
37   Ржавцева Евгения 2007 37 / 56 1:09:58 I     73_Ульяновск 1125 25.26
38   Киселева Елизаветта 2007 38 / 56 1:11:28 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1103 19.37
39   Огаркова Ульяна 2007 39 / 56 1:11:51 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1105 17.87
40   Песоцкая Василисса 2007 40 / 56 1:12:27 II     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 1132 15.51
41   Емелина Анна 2006 41 / 56 1:12:48 I     58_ФоксТИМ, Пенза 1115 14.14
42   Медведева Анна 2007 42 / 56 1:12:50 I     77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 1127 14.01
43   Калешник Софья 2006 43 / 56 1:15:38     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 1139 3.01
44   Паламарчук Елизавета 2006 44 / 56 1:19:35 III     50_КСО 'Дубрава' 1113
45   Перепеченая Анна 2007 45 / 56 1:20:09 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1091
46   Гопоненко Дарья 2007 46 / 56 1:21:46 III     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1118
47   Герасимова Мария 2007 47 / 56 1:24:35 II     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 1138
48   Колтунова Арина 2007 48 / 56 1:37:15 I     73_Ульяновск 1123
49   Измайлова Дарья 2007 49 / 56 1:37:47 I     58_ФоксТИМ, Пенза 1116
50   Орлянская Елизавета 2007 50 / 56 2:08:07 II     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1095
51   Демьянова Софья 2006 III     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 1086 Не финишировал
52   Тараненко Владислава 2007 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1093 Не финишировал
53   Журова Арина 2007 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1102 Не финишировал
54   Токмачева Вероника 2006 I     47_Ленинградская обл 1110 Не финишировал
55   Моргунова Полина 2007 I     58_ФоксТИМ, Пенза 1117 Не финишировал
56   Толстова Александра 2008 II     82_с/к 'Ориентир' 1136 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 53 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 53 51:17 КМС     92_BALAKLAVA, Севастополь 984 180.00
2   Стримовский Марк 2005 2 / 53 52:41 КМС     47_Ленинградская обл 958 175.09
3   Малыгин Илья 2004 3 / 53 52:43 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 947 174.97
4   Максименко Михаил 2005 4 / 53 55:59 КМС     47_Сосновый бор 959 163.50
5   Михайленко Илья 2004 5 / 53 56:53 КМС     82_с/к 'Ориентир' 979 160.34
6   Мищенко Алексей 2004 6 / 53 59:29 КМС     92_BALAKLAVA, Севастополь 983 151.22
7   Яншин Алексей 2004 7 / 53 1:02:35 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 948 140.34
8   Лукин Иван 2005 8 / 53 1:02:36 I     36_Юго-Запад, Воронеж 951 140.28
9   Таранюк Иван 2005 9 / 53 1:02:54 I     92_КСО Компас Севастополь 986 139.23
10   Склизнев Богдан 2004 10 / 53 1:04:32 КМС     74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск 972 133.49
11   Гуринов Илья 2005 11 / 53 1:04:40 I     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 944 133.03
12   Савенков Семен 2004 12 / 53 1:05:30 КМС     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 937 130.10
13   Шишкин Глеб 2005 13 / 53 1:05:51 I     01_Буревестник 931 128.87
14   Рассохин Егор 2004 14 / 53 1:06:01 I     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 978 128.29
15   Пашков Михаил 2005 15 / 53 1:06:45 I     47_Ленинградская обл 957 125.71
16   Гуревич Илья 2004 16 / 53 1:07:00 КМС     74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск 971 124.84
17   Бунегин Кирилл 2004 17 / 53 1:07:12 КМС     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 943 124.13
18   Давыдов Антон 2004 18 / 53 1:08:21 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 974 120.10
19   Рогов Илья 2004 19 / 53 1:09:13 КМС     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 953 117.06
20   Янишевский Илья 2004 20 / 53 1:09:50 I     36_СШОР № 18 Авдеев 950 114.89
21   Румянцев Георгий 2005 21 / 53 1:10:12 КМС     77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 976 113.60
22   Василенко Владимир 2004 22 / 53 1:10:31 КМС     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 938 112.49
23   Горбенко Гавриил 2005 23 / 53 1:11:21 I     23_Геленджик, лично 932 109.57
24   Горбунов Егор 2005 24 / 53 1:11:54 I     68_Тамбовская обл 968 107.64
25   Алипов Алексей 2005 25 / 53 1:13:17 I     73_Ульяновск 969 102.78
26   Бриллиантов Ян 2004 26 / 53 1:13:26 I     47_Ленинградская обл 956 102.26
27   Михалов Владислав 2004 27 / 53 1:13:41 I     62_Рязань62, Рязань 966 101.38
28   Шагивильданов Ильдар 2005 28 / 53 1:13:50 I     92_BALAKLAVA, Севастополь 985 100.85
29   Козлов Макар 2005 29 / 53 1:15:52 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 946 93.71
30   Сооц Владлен 2005 30 / 53 1:17:44 I     60_Ско 'Русь', Псков 964 87.16
31   Черемисинов Ростислав 2005 31 / 53 1:19:44 КМС     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 954 80.14
32   Бунегин Илья 2004 32 / 53 1:20:06 I     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 942 78.86
33   Бандола Сергей 2005 33 / 53 1:20:13 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 945 78.45
34   Лесовой Юрий 2004 34 / 53 1:20:56 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 977 75.93
35   Воротников Андрей 2005 35 / 53 1:23:53     82_Симферополь, лично 1 981 65.58
36   Ершов Дмитрий 2005 36 / 53 1:26:31 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 939 56.33
37   Пилипчук Серафим 2005 37 / 53 1:37:25 I     50_КСО 'Дубрава' 962 18.08
38   Тузиков Иван 2004 38 / 53 1:37:33 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 940 17.61
39   Глинкин Даниил 2004 39 / 53 1:40:21 I     50_КСО 'Дубрава' 960 7.78
40   Гринцевич Николай 2004 40 / 53 1:41:23 I     61_ Новочеркасск 965 4.15
41   Ауц Евгений 2005 41 / 53 1:45:58 I     73_Ульяновск 970
42   Новиков Андрей 2005 42 / 53 1:55:25 II     36_СШОР № 18 Авдеев 949
43   Медведев Роман 2005 43 / 53 1:55:48 I     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 934
44   Трутнев Михаил 2004 44 / 53 2:06:28 II     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 935
45   Медведев Евгений 2004 45 / 53 2:13:41 I     77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 975
46   Силантьев Валерий 2005 46 / 53 2:16:07 II     76_Сапёры, Ярославский р-н 973
47   Дежурин Никита 2005 III     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 955 Не финишировал
48   Митьков Лев 2005 III     26_Ставрополь 936 Не финишировал
49   Демидов Олег 2004 I     50_КСО 'Дубрава' 961 Не финишировал
50   Пирожков Михаил 2004 I     50_КСО 'Дубрава' 963 Не финишировал
51   Цыбанов Илья 2004 КМС     67_SOLODteam, Смоленск 967 Не финишировал
52   Лузанов Иоанн 2005 I     82_с\к "Ориентир" Полищук 980 Не финишировал
53   Бочко Денис 2005     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 982 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тонковская Анастасия 2005 1 / 29 51:01 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1173 180.00
2   Кустова Мария 2005 2 / 29 51:53 КМС     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 1158 176.94
3   Шмайлова Ольга 2005 3 / 29 53:05 КМС     31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород 1153 172.71
4   Курова Анастасия 2004 4 / 29 54:57 КМС     36_Юго-Запад, Воронеж 1161 166.12
5   Медкова Владислава 2004 5 / 29 55:39 КМС     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 1163 163.65
6   Константинова София 2005 6 / 29 55:49 I     82_с/к 'Ориентир' 1177 163.06
7   Сенько Алиса 2005 7 / 29 58:25 I     82_с/к 'Ориентир' 1176 153.89
8   Болгова Ксения 2005 8 / 29 58:47 КМС     23_Краснодарский край, Армавир 1152 152.60
9   Матвеева Вераника 2005 9 / 29 59:06 КМС     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 1166 151.48
10   Пронина Анастасия 2005 10 / 29 1:00:26 КМС     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1164 146.78
11   Бламар Юлия 2004 11 / 29 1:02:05 КМС     82_с/к 'Ориентир' 1180 140.95
12   Иванова Арина 2004 12 / 29 1:03:58 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1172 134.31
13   Хасанова Елизавета 2006 13 / 29 1:05:42 I     82_с/к 'Ориентир' 1179 128.19
14   Логачева Марта 2005 14 / 29 1:06:04 I     82_с/к 'Ориентир' 1178 126.90
15   Прудникова Ангелина 2005 15 / 29 1:06:34 I     82_с/к 'Ориентир' 1175 125.14
16   Душкина Ксения 2005 16 / 29 1:07:02 II     36_СШОР № 18 Авдеев 1159 123.49
17   Шамарина Екатерина 2004 17 / 29 1:09:51 КМС     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 1157 113.55
18   Бойко Анастасия 2005 18 / 29 1:11:07 I     92_КСО Компас Севастополь 1181 109.08
19   Калинина Ульяна 2004 19 / 29 1:12:54 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1170 102.79
20   Сазонова Алиса 2005 20 / 29 1:13:13 КМС     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 1167 101.67
21   Иванова Елизавета 2005 21 / 29 1:21:19 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1169 73.09
22   Мельникова Дарья 2005 22 / 29 1:24:37 I     02_МБУ СШОР№7, Уфа 1151 61.45
23   Панасюк Валерия 2005 23 / 29 1:24:40 I     92_КСО Компас Севастополь 1182 61.27
24   Демченко Виктория 2004 24 / 29 1:28:34 I     34_Волгоград 1154 47.51
25   Сызоненко София 2005 25 / 29 1:30:26 I     78_Петродворцовый ДДТ 1174 40.93
26   Никонова Алиса 2005 26 / 29 1:43:43 III     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1171
27   Кузнецова Олеся 2005 27 / 29 1:53:23 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 1168
28   Кузьмина Мария 2005 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 1155 Не финишировал
29   Гладких Ксения 2004 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1160 Не финишировал
К списку групп
МЭ ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрин Дмитрий 1991 1 / 60 1:09:30 МС     03_Респ. Бурятия 603 200.00
2   Годлевский Евгений 1997 2 / 60 1:11:17 МС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 660 194.87
3   Храмов Андрей 3 / 60 1:12:22     53_Новгородская обл 638 191.75
4   Степанов Дмитрий 2002 4 / 60 1:14:04 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 656 186.86
5   Смирнов Никита 1989 5 / 60 1:15:51 КМС     50_МО ЦСППСНВС, Ступинский р-н 636 181.73
6   Иниятуллин Равиль 1999 6 / 60 1:16:52 КМС     77_BEGUNKI, Москва ЦАО 644 178.80
7   Асмолов Александр 1995 7 / 60 1:18:48 МС     82_с/к 'Ориентир' 664 173.24
8   Боровков Сергей 1980 8 / 60 1:20:36 МС     23_Starcrossclub, Новороссийск 606 168.06
9   Тихомиров Евгений 1998 9 / 60 1:20:43 МС     03_Респ. Бурятия 604 167.72
10   Плис Святослав 1989 10 / 60 1:21:31 МС     71_Тульская обл 642 165.42
11   Кирьянов Юрий 1988 11 / 60 1:21:42 МС     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 631 164.89
12   Новиков Павел 1992 12 / 60 1:21:44 КМС     50_МО ЦСППСНВС, Ступинский р-н 635 164.80
13   Заборский Виталий 1976 13 / 60 1:22:30 МС     26_Пятигорск Меридиан 614 162.59
14   Горбенко Данила 2002 14 / 60 1:23:05 КМС     23_Геленджик, лично 609 160.91
15   Макаренко Иван 1995 15 / 60 1:23:54 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 626 158.56
16   Гончарук Александр 2002 16 / 60 1:24:24 КМС     82_с/к 'Ориентир' 663 157.12
17   Жихарев Вячеслав 1997 17 / 60 1:24:27 МС     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 641 156.98
18   Попов Сергей 1995 18 / 60 1:24:42 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 628 156.26
19   Чуев Юрий 1997 19 / 60 1:24:51 КМС     26_Пятигорск Меридиан 616 155.83
20   Байдимиров Ростислав 1995 20 / 60 1:27:04 КМС     02_'Ориента' г.Бирск, Бирский р 602 149.45
21   Пармакли Игорь 1990 21 / 60 1:28:00 I     82_с/к 'Ориентир' 667 146.76
22   Рослов Дмитрий 2003 22 / 60 1:28:27 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 655 145.47
23   Папазов Арсений 2003 23 / 60 1:28:53 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 654 144.22
24   Лихачев Андрей 2002 24 / 60 1:29:12 КМС     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 623 143.31
25   Рогов Сергей 2001 25 / 60 1:29:23 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 645 142.78
26   Колечкин Николай 1990 26 / 60 1:29:58 МС     26_ДЮСШ Железноводск 613 141.10
27   Гладун Алексей 1989 27 / 60 1:30:20 КМС     30_ДЕЛЬТА, Астрахань 1 618 140.05
28   Долинин Владимир 1999 28 / 60 1:32:19 КМС     47_Ленинградская обл 632 134.34
29   Костин Олег 1972 29 / 60 1:32:23 КМС     74_Миасс 643 134.15
30   Нарватов Максим 1985 30 / 60 1:32:39 КМС     23_Starcrossclub, Новороссийск 607 133.38
31   Карпунин Никита 1997 31 / 60 1:33:22 МС     23_Сочи, Сочи 610 131.32
32   Сумарук Максим 1988 32 / 60 1:33:46 КМС     77_МосКомпас, Москва ВАО 649 130.17
33   Пешиков Сергей 1990 33 / 60 1:34:01 I     77_Москва ЮАО, лично 646 129.45
34   Борисов Николай 2000 34 / 60 1:34:14 КМС     50_Московская обл 637 128.82
35   Цветков Артем 1990 35 / 60 1:35:40 МС     23_Сочи, Сочи 611 124.70
36   Сивачук Роман 2000 36 / 60 1:36:25 МС     78_СШОР им. В. Коренькова 659 122.54
37   Маренков Александр 1990 37 / 60 1:38:41 I     77_ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 652 116.02
38   Колупаев Иван 1995 38 / 60 1:40:18 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 625 111.37
39   Удовиченко Иван 1989 39 / 60 1:40:47 КМС     26_Ставрополь 617 109.98
40   Воротников Кирилл 1996 40 / 60 1:41:59     82_Симферополь, лично 1 668 106.52
41   Бочаров Михаил 1999 41 / 60 1:44:53 КМС     34_Волгоград 619 98.18
42   Арбузов Петр 1990 42 / 60 1:46:24 I     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 621 93.81
43   Горячев Михаил 1988 43 / 60 1:47:36 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 651 90.36
44   Пасморнов Максим 2002 44 / 60 1:54:32 КМС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 627 70.41
45   Максимов Артем 2003 45 / 60 1:57:42 КМС     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 608 61.29
46   Васильев Дмитрий 2002 46 / 60 1:58:53 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 630 57.89
47   Антипов Александр 1998 47 / 60 1:58:58 КМС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 624 57.65
48   Москов Игорь 2003 48 / 60 1:59:56 КМС     78_СШОР 'Экран'-Белов 661 54.87
49   Белов Никита 2003 49 / 60 2:00:10 II     78_Delta, р-н Выборгский 653 54.20
50   Юдин Давид 1993 50 / 60 2:06:58 КМС     34_Волгоград 620 34.63
51   Писарев Дмитрий 2002 II     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 673 Не финишировал
52   Слуцкий Владислав 1999 I     01_Буревестник 601 Не финишировал
53   Галыгин Александр 1988 I     26_ДЮСШ Железноводск 612 Не финишировал
54   Своеволин Александр 1996 МС     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 622 Не финишировал
55   Иванов Павел 2003 КМС     47_Ленинградская обл 633 Не финишировал
56   Семухин Сергей 2002 I     77_МосКомпас, Москва ВАО 648 Не финишировал
57   Серко Елисей 2003 II     78_СШОР им. В. Коренькова 657 Не финишировал
58   Ахметжанов Ренат 2001 КМС     78_СШОР им. В. Коренькова 658 Не финишировал
59   Селезнев Константин 2000 МС     82_с/к 'Ориентир' 666 Не финишировал
60   Лебедев Павел 1997     82_Симферополь, лично 1 669 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 47 1:06:26 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 692 200.00
2   Павлова Анна 1996 2 / 47 1:10:17 МС     82_с/к 'Ориентир' 733 188.41
3   Растегаева Елизавета 2000 3 / 47 1:10:48 МС     33_Владимир 2 687 186.85
4   Егорова Екатерина 2001 4 / 47 1:10:58 МС     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 725 186.35
5   Усова Юлия 2001 5 / 47 1:11:29 МС     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 726 184.80
6   Егорченко Полина 2003 6 / 47 1:11:49 КМС     60_Ско 'Русь', Псков 701 183.79
7   Бевза Татьяна 1994 7 / 47 1:12:02 МС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 729 183.14
8   Новикова Мария 1991 8 / 47 1:12:05 МС     50_МО ЦСППСНВС, Ступинский р-н 698 182.99
9   Попова Анна 1996 9 / 47 1:12:18 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 691 182.34
10   Игонина Мария 1989 10 / 47 1:14:13 МС     77_МГУ-географы, Москва ВАО 714 176.57
11   Коршик Светлана 1994 11 / 47 1:14:23 МС     23_Армавир 681 176.07
12   Елисеева Дарья 1981 12 / 47 1:14:25 I     31_ДЮСШ 'Турист' - Меридиан 685 175.97
13   Скачкова Татьяна 1998 13 / 47 1:14:38 МС     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 689 175.31
14   Сафронова Анна 2001 14 / 47 1:15:47 МС     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 706 171.85
15   Карнаухова Наталья 1991 15 / 47 1:16:41 КМС     47_Петровское, Приозерский р-н 697 169.14
16   Шалдышева Екатерина 1982 16 / 47 1:16:48 I     77_Москва ЮЗАО, лично 1 718 168.79
17   Буякова Наталья 2002 17 / 47 1:16:58 КМС     82_с/к 'Ориентир' 732 168.29
18   Репенко Диана 2001 18 / 47 1:17:18 КМС     77_МосКомпас, Москва ВАО 721 167.29
19   Захарова Анна 2003 19 / 47 1:17:46 КМС     46_СШ№1 Курск, Курск 694 165.88
20   Хафизова Инга 1988 20 / 47 1:18:00 III     78_Delta, р-н Выборгский 728 165.18
21   Фомичева Татьяна 1994 21 / 47 1:18:13 МС     78_СШОР им. В. Коренькова 731 164.53
22   Папазова Мария 1980 22 / 47 1:20:46 МС     76_Позитив г. Ярославль, Яросла 709 156.85
23   Фокина Марина 1984 23 / 47 1:20:48 I     77_Искатель, Москва СЗАО 713 156.75
24   Деомидова Ксения 2002 24 / 47 1:21:21 КМС     77_О-Фрязино, Москва ВАО 724 155.09
25   Зинукова Полина 1998 25 / 47 1:21:45 МС     33_Владимир 686 153.89
26   Шляпникова Анна 1988 26 / 47 1:22:05 I     77_Москва СЗАО, лично 1 716 152.89
27   Егорченко Алина 2003 27 / 47 1:22:44 КМС     60_Ско 'Русь', Псков 700 150.93
28   Белова Ольга 1988 28 / 47 1:23:36 МС     73_Старт, Ульяновск 708 148.32
29   Манжай Наталья 1978 29 / 47 1:27:35 I     77_МосКомпас, Москва ВАО 719 136.33
30   Ковалева Ольга 1988 30 / 47 1:29:44 I     78_Delta, р-н Выборгский 727 129.85
31   Костылева Анна 1981 31 / 47 1:30:04 КМС     45_Броненосец в потемках, Курга 693 128.85
32   Рахманина Елена 2000 32 / 47 1:31:01 МС     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 707 125.99
33   Расторгуева Мария 1991 33 / 47 1:35:09 КМС     61_Ростов-на-Дону, лично 3 703 113.55
34   Мельникова Надежда 2001 34 / 47 1:36:21 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 712 109.93
35   Пешикова Анастасия 1990 35 / 47 1:48:51 I     77_Москва ЮАО, лично 717 72.30
36   Тарасенко Екатерина 2003 36 / 47 1:49:29 I     61_Ростовская обл 704 70.40
37   Столярчук Екатерина 1990 37 / 47 1:53:06     23_СТК'Вертикаль', Краснодар 683 59.51
38   Девяткина Светлана 2003 38 / 47 2:10:19 II     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 737 7.68
39   Бабина Ксения 1989 39 / 47 2:12:35 I     54_НГУ, Новосибирск 699 0.85
40   Сабитова Сафие 2003 40 / 47 2:14:10 II     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 738
41   Баймухамбетова Анна 1992 КМС     30_ДЕЛЬТА, Астрахань 1 684 Не финишировал
42   Киселева Анна 2003 КМС     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 690 Не финишировал
43   Васильева Светлана 2000 КМС     47_Ленинградская обл 695 Не финишировал
44   Смирнова Валентина 1988 МС     76_Ярославль 710 Не финишировал
45   Третьякова Маргарита 2001 КМС     77_МосКомпас, Москва ВАО 722 Не финишировал
46   Грибанова Татьяна 1980 МС     77_О-Фрязино, Москва ВАО 723 Не финишировал
47   Герасимова Алена 2003 КМС     82_с/к 'Ориентир' 735 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 59 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 59 48:04 МС     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 432 150.00
2   Шешуков Александр 1978 2 / 59 53:11 МС     82_Ангара, Симферополь 479 134.03
3   Якупов Рафик 1984 3 / 59 53:44 МС     73_Ульяновск 456 132.32
4   Рыжков Николай 1982 4 / 59 54:17 КМС     48_Рыжковы, Липецк 439 130.60
5   Шаповалов Михаил 1987 5 / 59 55:12 МС     82_Динамо, Симферополь 480 127.74
6   Иванов Сергей 1983 6 / 59 57:05 КМС     48_Ивановы, Липецк 438 121.86
7   Лексин Олег 1977 7 / 59 57:43 I     77_Котики, Москва САО 460 119.89
8   Дурнов Борис 1987 8 / 59 58:33 I     36_Воронеж, лично 433 117.29
9   Бураго Алексей 1977 8 / 59 58:33 КМС     78_КУЗЬМОЛОВО, р-н Выборгский 474 117.29
10   Тимаков Артем 1987 10 / 59 58:36     61_Ростовская область, Ростов-н 449 117.13
11   Гончарук Сергей 1972 11 / 59 1:01:56     82_Симферополь, лично 1 484 106.73
12   Чернов Сергей 1986 12 / 59 1:03:05 КМС     39_Калининград, лично 435 103.14
13   Сомов Дмитрий 1980 13 / 59 1:03:18     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 424 102.46
14   Македонов Роман 1983 14 / 59 1:03:29 I     51_Ориент Хибины, Апатиты 442 101.89
15   Трещев Антон 1982 15 / 59 1:04:40 КМС     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 430 98.20
16   Федосин Антон 1979 16 / 59 1:05:13     78_Санкт-Петербург, лично 478 96.48
17   Рыжков Владимир 1978 17 / 59 1:05:15     23_Армавир 423 96.38
18   Жуков Андрей 1981 18 / 59 1:05:17 КМС     76_Жуки, Ярославль 457 96.27
19   Мельников Иван 1978 19 / 59 1:05:19     02_КСО 'МАГНИТ', Уфа 418 96.17
20   Притула Дмитрий 1979 20 / 59 1:05:32 КМС     00_'Девяточка' Донецк 416 95.49
21   Цветков Алексей 1983 21 / 59 1:06:13 КМС     36_СШОР №18 Астахова, Воронеж 434 93.36
22   Моисеев Артем 1985 22 / 59 1:06:57 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 455 91.07
23   Шнурков Владимир 2000 23 / 59 1:07:33     Лично 3333 89.20
24   Дегтярев Алексей 1980 24 / 59 1:07:37     77_Москва, лично 463 88.99
25   Логачев Андрей 1978 25 / 59 1:08:57     82_с/к 'Ориентир' 2014 84.83
26   Полежаев Алексей 1979 26 / 59 1:11:07 I     51_Ориент Хибины, Апатиты 443 78.07
27   Киселев Александр 1984 27 / 59 1:13:39 II     50_Дубна, лично 440 70.16
28   Силантьев Алексей 1980 28 / 59 1:14:10 КМС     76_Сапёры, Ярославский р-н 459 68.55
29   Тихонов Сергей 1985 29 / 59 1:14:55     82_Симферополь, лично 419 66.21
30   Игнатьев Василий 1961 30 / 59 1:15:00     61_Ростов-на-Дону, лично 448 65.95
31   Музыченко Кирилл 1986 31 / 59 1:15:12 II     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 469 65.33
32   Колганов Евгений 1983 32 / 59 1:15:35 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 467 64.13
33   Голиков Алексей 1982 33 / 59 1:16:02 I     77_Москва ВАО, лично 462 62.73
34   Яхин Иван 1980 34 / 59 1:16:29 III     66_Чистый воздух 453 61.32
35   Пьянов Андрей 35 / 59 1:17:01     92_BALAKLAVA, Севастополь 482 59.66
36   Борзов Евгений 1982 36 / 59 1:18:11 I     61_Ростов-на-Дону, лично 447 56.02
37   Бучатский Андрей 1981 37 / 59 1:18:15 III     47_Ленинградская обл 437 55.81
38   Василенко Василий 1990 39 / 59 1:19:13     50_Озерский р-н, лично 441 52.79
39   Панков Алексей 1982 40 / 59 1:20:30     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 431 48.79
40   Иванеев Виталий 1978 41 / 59 1:21:22     61_Ростов лично 446 46.08
41   Павленко Константин 1985 42 / 59 1:22:11 II     26_Ставрополь 429 43.53
42   Балабанов Дмитрий 1984 43 / 59 1:22:21     92_КСО 'Компас' Севастополь 488 43.01
43   Журков Алексей 1980 44 / 59 1:22:46     82_Симферополь, лично 483 41.71
44   Столярчук Виталий 1986 45 / 59 1:22:47     23_СТК'Вертикаль', Краснодар 427 41.66
45   Папазов Сергей 1978 46 / 59 1:23:22 III     76_Позитив г. Ярославль, Яросла 458 39.84
46   Костылев Евгений 1981 47 / 59 1:26:24 II     45_Броненосец в потемках, Курга 436 30.37
47   Волков Владимир 1984 48 / 59 1:29:12     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 450 21.64
48   Токмачев Михаил 1978 49 / 59 1:33:06     Лично 476 9.47
49   Светланов Константин 1984 50 / 59 1:35:40 I     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 475 1.46
50   Медведев Геннадий 1981 51 / 59 1:35:57     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 428 0.57
51   Челядинов Алексей 1978 52 / 59 1:44:18     77_Лосиный остров, Москва ВАО 461
52   Левченко Алексей 1979 53 / 59 1:45:24     23_Краснодар, лично 425
53   Венков Александр 1982 54 / 59 1:52:02     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 465
54   Клестов () 1988 1:18:41     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 466 Вне конкурса
55   Петров Петр 1978     01_Буревестник 417 Не финишировал
56   Черствый Дмитрий 1978     23_Краснодар, лично 1 426 Не финишировал
57   Тютюнов Анатолий 1983 I     68_Котовск, лично 454 Не финишировал
58   Никонов Михаил 1979 II     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 470 Не финишировал
59   Пономарев Алексей 1979     78_р-н Приморский, лично 477 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Ирина 1978 1 / 30 1:02:17 МС     47_Ленинградская обл 249 150.00
2   Шаповалова Анна 1991 2 / 30 1:05:15 МС     34_Волгоградская обл 688 142.86
3   Бламар Наталья 1981 3 / 30 1:07:08     62_Рязань, лично 1 260 138.32
4   Терехова Валентина 1983 4 / 30 1:07:47 МС     61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-До 258 136.75
5   Алексеева Екатерина 1986 5 / 30 1:09:26 II     50_Дубна, лично 255 132.78
6   Жукова Анна 1980 7 / 30 1:10:54 МС     76_Жуки, Ярославль 262 129.25
7   Пономарева Вера 1979 8 / 30 1:11:15     78_р-н Приморский, лично 269 128.41
8   Ведмецкая Татьяна 1983 10 / 30 1:13:11 I     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 271 123.75
9   Хованская Мария 1986 11 / 30 1:15:55     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 247 117.17
10   Мельникова Татьяна 1981 12 / 30 1:16:24 КМС     02_КСО 'МАГНИТ', Уфа 235 116.00
11   Захарова Елена 1980 13 / 30 1:18:05     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 245 111.95
12   Коршунова Анна 1986 14 / 30 1:18:41 I     82_Евпатория, Крым 272 110.50
13   Иванова Ирина 1986 15 / 30 1:24:41     48_Ивановы, Липецк 252 96.05
14   Панкова Алла 1983 16 / 30 1:28:35     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 246 86.66
15   Колосова Елена 1982 18 / 30 1:31:06 III     47_Ленинградская обл 250 80.60
16   Цветкова Мария 1984 19 / 30 1:31:15     36_СШОР №18 Астахова, Воронеж 248 80.24
17   Токмачева Надежда 1978 20 / 30 1:33:05 I     47_Ленинградская обл 251 75.82
18   Хохлова Татьяна 1995 21 / 30 1:33:40 КМС     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 270 74.42
19   Царько Анна 1998 22 / 30 1:35:19     48_Липецк, лично 253 70.44
20   Пьянова Дина 1986 23 / 30 1:36:32 III     92_BALAKLAVA, Севастополь 263 67.51
21   Зинукова Анастасия 1998 24 / 30 1:36:37 КМС     33_Владимир 242 67.31
22   Лавренчук Светлана 1984 25 / 30 1:42:39     82_с\к "Ориентир" Полищук 273 52.78
23   Трещева Олеся 1985 26 / 30 1:48:05     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 243 39.70
24   Левченко Татьяна 1981 27 / 30 1:49:13     23_Краснодар, лично 237 36.97
25   Щербакова () 1999 1:10:12 КМС     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 268 Вне конкурса
26   Мельникова ( 2003 1:12:30 КМС     33_ARDF, Владимир 241 Вне конкурса
27   Мерзликина 1999 1:28:49 КМС     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 240 Вне конкурса
28   Алексеева Елена 1980     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 264 Не финишировал
29   Белова Алевтина 1983     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 265 Не финишировал
30   Рыжкова Татьяна 1986 III     48_Рыжковы, Липецк 254 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усов Сергей 1972 1 / 21 46:59 I     31_Белгород 'Ирбис', Белгород 495 100.00
2   Горбатенков Игорь 1971 2 / 21 48:03 МС     47_Ленинградская обл 502 97.73
3   Азаров Алексей 1975 3 / 21 48:34     00_лично 489 96.63
4   Сычев Дмитрий 1971 4 / 21 48:48 I     32_Брянск, лично 1 497 96.13
5   Малышев Михаил 1975 5 / 21 57:46 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 517 77.05
6   Шайдаюк Кирилл 1973 6 / 21 58:27 I     47_Белые ночи ARDF 499 75.59
7   Муртазин Леонид 1968 7 / 21 1:00:23 I     23_Сочи, лично 492 71.48
8   Проценко Алексей 1975 8 / 21 1:09:35 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 515 51.90
9   Иванов Сергей 1968 9 / 21 1:11:22 I     66_Чистый воздух 510 48.10
10   Абрамов Андрей 1976 10 / 21 1:11:28     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 514 47.89
11   Окунев Алексей 1973 11 / 21 1:11:42 III     54_Новосибирск, Академгородок 504 47.39
12   Царько Олег 1974 12 / 21 1:12:22     48_Липецк, лично 503 45.97
13   Кисиль Олег 1968 13 / 21 1:12:56 МС     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 500 44.77
14   Юрчук Сергей 1977 14 / 21 1:14:55 III     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 516 40.55
15   Фотеев Евгений 1977 15 / 21 1:20:52     66_Екатеринбург, лично 509 27.88
16   Кацай Александр 1969 16 / 21 1:22:31     77_Малахит, Москва СЗАО 512 24.37
17   Медведев Александр 1977 17 / 21 1:22:48 II     77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 513 23.77
18   Миссюра Евгений 1973 18 / 21 1:23:02     82_с/к 'Ориентир' 518 23.27
19   Стружинский Владимир 1975     23_Краснодар-Крокус 490 Не финишировал
20   Лукашов Юрий 1970 МС     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 496 Не финишировал
21   Федотов Александр 1969     68_Тамбовская обл 511 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 29 44:16 МС