XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. ФИНАЛ 29.06.2014

Ленинградская область 1385 63 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М21Е ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Дмитрий 1983 1 / 30 1:12:47 МСМК     СПб Mass-sport 4045 200.00
2   Детков Сергей 1979 2 / 30 1:16:32 МСМК     ЦСП НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 102 189.70
3   Горохов Сергей 1987 3 / 30 1:21:21 МС     СПб NordWest Горохов 114 176.46
4   Кирьянов Юрий 1988 4 / 30 1:22:07 МС     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 147 174.35
5   Масловский Дмитрий 1991 5 / 30 1:22:08 МС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 109 174.31
6   Серебряницкий Константин 1995 6 / 30 1:22:16 МС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 171 173.94
7   Мавчун Георгий 1988 7 / 30 1:23:29 МС     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 178 170.60
8   Сухарев Петр 1992 8 / 30 1:23:45 МС     Москва Искатель 134 169.86
9   Гришман Денис 1981 9 / 30 1:24:12 МС     СПб Алко-Стоп 180 168.63
10   Райков Александр 1988 10 / 30 1:24:17 КМС     СПб Балтийский Берег (MS) 161 168.40
11   Агафонцев Юрий 1987 11 / 30 1:25:20 МС     СПб Калинка 4049 165.51
12   Чегаровский Михаил 1987 12 / 30 1:25:40 МС     СПб Балтийский Берег (MS) 137 164.60
13   Никитин Иван 1988 13 / 30 1:27:22 МС     ЦСП НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 168 159.93
14   Артемов Евгений 1984 14 / 30 1:27:23 МС     ЛО ВЫБОРГ 122 159.88
15   Трегубов Владимир 1988 15 / 30 1:27:37 МС     Геленджик Надежда 158 159.24
16   Габитов Ренат 1989 16 / 30 1:27:56 МС     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 99 158.37
17   Наконечный Дмитрий 1991 17 / 30 1:28:27 МС     Калининград 108 156.95
18   Гусев Илья 1970 18 / 30 1:28:48 МС     СПб Nord West Гусев 120 155.99
19   Яганов Алексей 1995 19 / 30 1:30:26 КМС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 126 151.50
20   Сомов Никита 1992 20 / 30 1:33:16 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 119 143.71
21   Бураго Алексей 1975 21 / 30 1:33:17 МС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 149 143.67
22   Соколов Данила 1972 22 / 30 1:34:50 МС     МО МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 133 139.41
23   Земляков Алексей 1985 23 / 30 1:35:03 КМС     СПб Белые Ночи - Яркий мир 185 138.81
24   Боревич Александр 1992 24 / 30 1:37:01 МС     СПб Гольфстрим 162 133.41
25   Афанасьев Владимир 1990 25 / 30 1:40:06 КМС     Москва CRAFT-ORIENTA 164 124.94
26   Глебов Сергей 1986 26 / 30 1:40:45 КМС     СПб Алко-Стоп 156 123.15
27   Смирнов Никита 1989 27 / 30 1:41:25 I     МО Snake-Orienta 150 121.32
28   Симаков Максим 1984 28 / 30 1:46:35 КМС     Москва BRIGHTNET 107 107.12
29   Наумов Дмитрий 1994 МС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 166 Не стартовал
30   Йордан Айвар 1987 КМС     СПб Алко-Стоп 141 Не финишировал
К списку групп
Ж21Е ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Карина 1990 1 / 30 1:02:03 МС     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 218 200.00
2   Кононова Екатерина 1979 2 / 30 1:08:11 МС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 251 180.23
3   Карпельсон Ася 1992 3 / 30 1:11:42 МС     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 196 168.90
4   Сомова Инна 1984 4 / 30 1:11:50 МС     Геленджик ДЮЦ Росток 229 168.47
5   Бородулина Ольга 1992 5 / 30 1:12:10 МС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 249 167.39
6   Куценина Любовь 1990 6 / 30 1:12:48 МС     СПб Балтийский Берег - ОЕ 207 165.35
7   Томашевская Вероника 1994 7 / 30 1:13:12 МС     СПб Калинка 250 164.06
8   Сидтикова Алия 1976 8 / 30 1:14:07 МСМК     Смоленск Кожин 217 161.11
9   Тихонова Зоя 1980 9 / 30 1:14:16 КМС     Москва Тихонова 210 160.62
10   Коренева Дарья 1992 10 / 30 1:14:32 КМС     Москва МГУ СО 206 159.76
11   Крылова Мария 1984 11 / 30 1:16:17 КМС     МО Omega rama 234 154.12
12   Петрушко Мария 1995 12 / 30 1:16:22 МС     ЛО Кириши 245 153.85
13   Бахтина Алена 1991 13 / 30 1:18:35 I     СПб Бахтина 198 146.71
14   Чепаева Наталья 1992 14 / 30 1:19:56 МС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 242 142.36
15   Пукалова Людмила 1989 15 / 30 1:20:10 I     Тверская обл.ППО КАЭС 248 141.61
16   Наконечная Мария 1991 16 / 30 1:21:12 МС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 222 138.28
17   Кириченко Алина 1993 17 / 30 1:21:50 I     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 193 136.23
18   Шмелева Анастасия 1987 18 / 30 1:22:18 МС     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 187 134.73
19   Забойкина Юлия 1980 19 / 30 1:23:11 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 209 131.88
20   Чепчугова Александра 1994 20 / 30 1:26:32     Сургут ХМАО-Югра 211 121.09
21   Ухорская Наталья 1989 21 / 30 1:27:14 МС     СПб Северный ветер 252 118.83
22   Абакумова Александра 1989 22 / 30 1:29:27 МС     ЛО Кириши КИНЕФ 219 111.68
23   Новокович Мария 1988 23 / 30 1:30:00 КМС     Москва Лосиный остров 226 109.91
24   Иванова Марина 1987 24 / 30 1:31:06 I     СПб Карта 232 106.37
25   Ольшина Наталья 1984 25 / 30 1:34:28 КМС     Москва Искатель 240 95.51
26   Пшеничная Елена 1984 26 / 30 1:37:33 МС     Москва Искатель 204 85.58
27   Блинова Екатерина 1995 27 / 30 1:38:05 КМС     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 205 83.86
28   Зрелина Алена 1994 28 / 30 1:42:20 МС     Москва Ориента SKI-O 238 70.16
29   Федорова Мария 1994 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 227 Не финишировал
30   Райкова Светлана 1986 МС     СПб Северный ветер 216 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Ярослав 2004 1 / 30 12:01     Москва Ориента SKI-O 514 90.00
2   Комаров Олег 2005 2 / 30 13:48     СПб КАЛИНКА ИВС 542 76.64
3   Тимохин Максим 2004 3 / 30 15:07     Москва ETG 519 66.78
4   Баяндин Алексей 2005 4 / 30 17:28     СПб КАЛИНКА ИВС 568 49.18
5   Елкин Яков 2004 5 / 30 18:43     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 572 39.82
6   Зорин Владислав 2004 6 / 30 19:50     СПб КАЛИНКА ИВС 531 31.46
7   Крылов Иван 2005 7 / 30 19:57     МО Omega rama 573 30.58
8   Юсупов Артем 2004 8 / 30 20:20     СПб Балтийский берег-110 536 27.71
9   Дмитриевский Юрий 2004 9 / 30 21:24     СПб Веста СДЮСШОР2 570 19.72
10   Егоров Леонид 2006 10 / 30 21:38     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 564 17.98
11   Чеканов Василий 2004 11 / 30 21:54     СПб КАЛИНКА ИВС 523 15.98
12   Агеев Андрей 2004 12 / 30 22:20     ЛО КУЗЬМОЛОВО 530 12.73
13   Ефимкин Артем 2004 13 / 30 26:09     Новоуральск ДЮСШ 4 551
14   Кисиль Лука 2004 14 / 30 28:53     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 547
15   Забелин Михаил 2005 15 / 30 32:40     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 562
16   Цыганов Дмитрий 2005 16 / 30 33:32     СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а 555
17   Леснов Даниил 2004 17 / 30 34:36     ЛО Кировск Эверест 510
18   Юрчук Андрей 2005 18 / 30 34:49     Москва СК ФОТОН 525
19   Калинин Матвей 2005 19 / 30 35:17     Москва Ориента-Тропа 563
20   Авилов Савва 2005 20 / 30 36:36     Москва Искатель 556
21   Сахаров Владимир 2005 21 / 30 38:52     Москва Лосиный остров 554
22   Кнотько Алексей 2007 22 / 30 39:18     Москва МГУ 552
23   Артамошин Михаил 2005 23 / 30 39:48     СПб КАЛИНКА ИВС 527
24   Дворянков Олег 2004 24 / 30 39:58     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 512
25   Скобелев Борис 2005 25 / 30 40:48     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 567
26   Подкорытов Владимир 2005 26 / 30 45:34     МО Долгоп. Подкорытов 529
27   Ладыгин Иван 2004 27 / 30 1:43:33     ЛО С.Бор ЮВЕНТА(Максименко) 522
28   Береговский Егор 2004     СПб CUSTOMS 549 Не стартовал
29   Лучкин Илья 2005     СПб КАЛИНКА ИВС 535 Не стартовал
30   Малхасьян Арсен 2006     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 559 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 30 14:04 I     Смоленск orientsmol 306 100.00
2   Синявский Тимофей 2003 2 / 30 14:13     Москва Ориента SKI-O 356 98.93
3   Вересов Михаил 2003 3 / 30 14:41 III     СПб КАЛИНКА ИВС 349 95.62
4   Коновалов Дмитрий 2003 4 / 30 16:53     Москва Ориента SKI-O 326 79.98
5   Карлуков Леонид 2003 5 / 30 17:48     СПб Веста СДЮСШОР2 353 73.46
6   Нижников Александр 2003 6 / 30 18:42     Москва Ориента-Тропа 351 67.06
7   Гаврилюк Максим 2003 7 / 30 18:44     Надежда Великого Новгорода 359 66.82
8   Бутко Данила 2003 8 / 30 18:49     ЛО КУЗЬМОЛОВО 301 66.23
9   Александров Степан 2003 9 / 30 22:39     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 310 38.98
10   Ошеров Александр 2003 10 / 30 24:23     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 355 26.66
11   Раев Георгий 2003 11 / 30 24:32     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 314 25.59
12   Уколов Даниил 2003 12 / 30 24:55     Новороссийск Загребина 311 22.87
13   Рослов Дмитрий 2003 13 / 30 25:01     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 318 22.16
14   Пронин Евгений 2003 14 / 30 25:03     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 303 21.92
15   Егоров Константин 2003 15 / 30 25:37     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 335 17.89
16   Филиппов Алексей 2003 16 / 30 25:41     СПб Веста СДЮСШОР2 362 17.42
17   Иванов Павел 2003 17 / 30 27:43     СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а 319 2.96
18   Карасев Филипп 2003 18 / 30 28:58     ЛО КУЗЬМОЛОВО 317
19   Флышка Андрей 2003 19 / 30 29:03     Надежда Великого Новгорода 338
20   Белов Никита 2003 20 / 30 29:23     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 329
21   Клочев Александр 2003 21 / 30 31:13     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 327
22   Кашин Константин 2003 22 / 30 33:29     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 316
23   Борода Кирилл 2003 23 / 30 33:53     Москва Ориента SKI-O 330
24   Борисенков Никита 2003 24 / 30 35:03     Москва Малахит 334
25   Морозов Максим 2003 25 / 30 35:51     Надежда Великого Новгорода 308
26   Кладиенко Олег 2003 26 / 30 36:32     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 309
27   Сиротин Даниил 2003 27 / 30 42:00     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 350
28   Тертерян Александр 2003 28 / 30 52:15     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 357
29   Лучкин Никита 2003     СПб КАЛИНКА ИВС 342 Не стартовал
30   Лапеченков Александр 2003     СЕРГИЕВ ПОСАД 324 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Знаенок Владислав 2002 1 / 30 21:34     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1139 100.00
2   Боревич Андрей 2002 2 / 30 22:16     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1141 96.75
3   Шайдаюк Николай 2002 3 / 30 22:29     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1125 95.75
4   Сибагатов Тимур 2002 4 / 30 23:27     Сургут ХМАО-Югра 1114 91.27
5   Игрунов Василий 2002 5 / 30 23:43     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1118 90.03
6   Бинас Денис 2002 6 / 30 23:57     СПб Балтийский Берег-339 1121 88.95
7   Васильев Сергей 2002 7 / 30 24:18     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1113 87.33
8   Мартынов Кирилл 2002 8 / 30 24:42     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1132 85.47
9   Зузов Алексей 2002 9 / 30 24:51     Геленджик ДЮЦ Росток 1154 84.78
10   Мазин Федор 2002 10 / 30 26:26     Москва СК ФОТОН 1101 77.43
11   Егоров Антон 2002 11 / 30 26:33     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1109 76.89
12   Иванов Александр 2002 12 / 30 26:34     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1138 76.82
13   Филяков Анатолий 2002 13 / 30 26:43     СПб Балтийский берег-110 1116 76.12
14   Лысов Владимир 2002 14 / 30 26:45 II     Москва Ориента SKI-O 1107 75.97
15   Нестерук Дмитрий 2002 15 / 30 27:00     СПб КАЛИНКА ИВС 1110 74.81
16   Дымков Аркадий 2002 16 / 30 27:56     Москва Искатель 1136 70.48
17   Тодуркин Максим 2002 17 / 30 28:50     СПб Балтийский БерегЛЛ 1152 66.31
18   Храмов Александр 2002 18 / 30 30:20     Геленджик ЦСКА 1148 59.35
19   Мольдон Максимильян 2002 19 / 30 30:32     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1145 58.42
20   Тютвинов Василий 2002 20 / 30 30:59 II     Москва СК ФОТОН 1115 56.34
21   Кунин Иван 2002 21 / 30 31:50 II     Москва Ориента SKI-O 1111 52.40
22   Иванищев Данил 2002 22 / 30 32:28     Тамбовска обл. Кирсанов 1122 49.46
23   Сермяжко Владислав 2002 23 / 30 32:30     Новороссийск Загребина 1131 49.30
24   Лашков Иван 2002 24 / 30 33:53     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1106 42.89
25   Гласко Герман 2002 25 / 30 35:33     Москва СК ФОТОН 1142 35.16
26   Никитин Вова 2002 26 / 30 37:50     ЛО С.Бор ЮВЕНТА(Максименко) 1126 24.57
27   Лапкаев Сергей 2002 27 / 30 39:15     СПб Веста СДЮСШОР2 1129 18.01
28   Спиридонов Никита 2002 28 / 30 40:10     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1130 13.76
29   Потапов Иван 2002 29 / 30 40:21     Тверь IngPromTeam 1117 12.91
30   Николаев Максим 2002 30 / 30 42:38     Геленджик Надежда 1103 2.32
К списку групп
М14 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашевич Антон 2000 1 / 30 31:01 I     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1750 120.00
2   Сайнаков Семен 2000 2 / 30 36:01 I     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ 1756 100.66
3   Галактионов Кирилл 2000 3 / 30 37:15 I     СПб Веста СДЮСШОР2 1764 95.88
4   Ушаков Михаил 2001 4 / 30 37:19 I     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1707 95.63
5   Солодкий Юрий 2000 5 / 30 37:24 I     Геленджик Надежда 1780 95.30
6   Чумачков Александр 2000 6 / 30 37:56 II     ЛО Кировск Эверест 1721 93.24
7   Кузьменко Вадим 2000 7 / 30 38:25 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1758 91.37
8   Тетиков Андрей 2000 8 / 30 39:03 I     Геленджик ЦСКА 1761 88.92
9   Сивачук Роман 2000 9 / 30 40:10 II     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1801 84.60
10   Чесников Егор 2000 10 / 30 40:13 I     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ 1766 84.41
11   Прошев Никита 2001 11 / 30 40:23 III     СПб КАЛИНКА ИВС 1784 83.76
12   Ясенев Георгий 2001 12 / 30 40:26 I     Москва Ориента-Тропа 1821 83.57
13   Зайчиков Ярослав 2000 13 / 30 41:21 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1706 80.02
14   Яковлев Захар 2001 14 / 30 42:06 II     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ 1742 77.12
15   Ширинян Алексей 2001 15 / 30 42:21 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1779 76.15
16   Гендель Артемий 2000 16 / 30 42:40 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1811 74.93
17   Плескачевский Рафаэль 2000 17 / 30 43:56 I     Геленджик Надежда 1814 70.03
18   Бабьев Николай 2000 18 / 30 46:03 I     Москва Хорошево 1730 61.84
19   Мололкин Кирилл 2001 19 / 30 46:59     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1704 58.23
20   Котов Даниил 2000 20 / 30 50:10 I     Москва Ориента SKI-O 1759 45.91
21   Фатидинов Тимофей 2000 21 / 30 50:57     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1701 42.88
22   Привалов Алексей 2000 22 / 30 53:27     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1767 33.21
23   Гамбарян Сергей 2000 23 / 30 1:00:12 I     Москва Ориента-Тропа 1732 7.09
24   Выходцев Григорий 2000 24 / 30 1:01:03 II     Москва Искатель 1805 3.80
25   Летовальцев Александр 2001 25 / 30 1:05:51     ЛО Кириши КИНЕФ 1772
26   Махалин Дмитрий 2001 26 / 30 1:07:49     Арзамас Купер 1765
27   Хохлов Данила 2001 III     Москва Ориента SKI-O 1773 Не стартовал
28   Кондаков Артем 2000 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1739 Не финишировал
29   Иванов Виталий 2001 III     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1791 Не финишировал
30   Буланин Николай 2000 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1794 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмаров Иван 1998 1 / 30 56:36 I     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1558 150.00
2   Тетиков Даниил 1998 2 / 30 57:47 I     Геленджик ЦСКА 1550 146.86
3   Кургузкин Виктор 1998 3 / 30 58:06 I     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1503 146.02
4   Выборнов Николай 1998 4 / 30 58:33 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1525 144.83
5   Сойкка Дмитрий 1998 5 / 30 58:38 II     ЛО Кириши КИНЕФ 1518 144.61
6   Тюленев Сергей 1998 6 / 30 1:00:34 I     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1577 139.49
7   Ботыгин Даниил 1999 7 / 30 1:00:55 I     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1575 138.56
8   Капицин Даниил 1998 8 / 30 1:05:46     СПб Балтийский Берег-339 1508 125.71
9   Акилов Михаил 1999 9 / 30 1:05:59 I     Новоуральск ДЮСШ 4 1521 125.13
10   Федоров Антон 1999 10 / 30 1:08:16 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1511 119.08
11   Бутенко Дмитрий 1999 11 / 30 1:10:10 I     Челябинск КДЮСШ ЧТЗ 1563 114.05
12   Косолапов Юрий 1999 12 / 30 1:11:01 КМС     Республика Коми 1552 111.79
13   Рахманов Руслан 1998 13 / 30 1:15:10 I     Сургут ХМАО-Югра 1512 100.80
14   Кузнецов Григорий 1998 14 / 30 1:15:18 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1578 100.44
15   Росинский Максим 1999 15 / 30 1:16:08 I     Москва Ориента SKI-O 1545 98.23
16   Анненков Егор 1998 16 / 30 1:16:38 I     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1565 96.91
17   Черепанов Максим 1999 17 / 30 1:16:46 I     Челябинск КДЮСШ ЧТЗ 1523 96.55
18   Захаренко Роман 1999 18 / 30 1:16:59 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1529 95.98
19   Абдуллаев Артур 1998 19 / 30 1:17:49 I     Сургут ХМАО-Югра 1548 93.77
20   Гончаров Никита 1998 20 / 30 1:18:22 I     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1515 92.31
21   Новиков Александр 1998 21 / 30 1:18:33 I     Геленджик ДЮЦ Росток 1539 91.83
22   Степанов Иван 1998 22 / 30 1:19:07 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1506 90.33
23   Глухов Никита 1999 23 / 30 1:20:42 III     СПб Балтийский берег-110 1569 86.13
24   Гаврилов Павел 1998 24 / 30 1:21:17 I     Новоуральск ДЮСШ 4 1572 84.58
25   Сладкин Егор 1999 25 / 30 1:23:12 II     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1520 79.51
26   Сячин Алексей 1999 26 / 30 1:23:21 III     Тамбовска обл. Кирсанов 1551 79.11
27   Авдеев Виталий 1999 27 / 30 1:26:49 КМС     Новоуральск ДЮСШ 4 1510 69.92
28   Котвицкий Александр 1998 28 / 30 1:27:22     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1554 68.46
29   Кузнецов Максим 1999 29 / 30 1:28:02 I     СПб КАЛИНКА ИВС 1556 66.70
30   Фомин Дмитрий 1998 I     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1570 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Носков Роман 1997 1 / 28 1:09:24 КМС     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1450 180.00
2   Астапович Андрей 1996 2 / 28 1:11:21 КМС     Смоленск Кожин 1430 174.94
3   Тюленев Михаил 1996 3 / 28 1:12:27 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1426 172.09
4   Новиков Сергей 1997 4 / 28 1:12:30 КМС     Геленджик ЦСКА 1449 171.96
5   Ростов Роберт 1996 5 / 28 1:12:56 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1441 170.84
6   Шайкин Николай 1996 6 / 28 1:14:57 КМС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1454 165.61
7   Золкин Иван 1997 7 / 28 1:17:19 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1443 159.47
8   Егоров Егор 1997 8 / 28 1:18:17 I     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 1447 156.96
9   Лавонен Сергей 1997 9 / 28 1:20:33 КМС     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1446 151.08
10   Николаев Максим 1996 10 / 28 1:21:49 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1440 147.80
11   Кашин Николай 1997 11 / 28 1:22:44 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1429 145.42
12   Заслонкин Александр 1996 12 / 28 1:23:23 I     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1436 143.73
13   Билецкий Никита 1996 13 / 28 1:23:45 I     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1438 142.78
14   Погонин Даниил 1997 14 / 28 1:25:23 КМС     Тамбовска обл. Кирсанов 1434 138.54
15   Климонтов Евгений 1997 15 / 28 1:26:33 I     Москва Искатель 1444 135.52
16   Митрохин Павел 1997 16 / 28 1:29:34 КМС     ЛО Кириши КИНЕФ 1445 127.69
17   Трубехин Владимир 1997 17 / 28 1:32:28 I     Республика Коми 1432 120.17
18   Сумин Юрий 1997 18 / 28 1:33:40 II     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1452 117.06
19   Рождественский Александр 1997 19 / 28 1:35:07 КМС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1457 113.30
20   Морозов Евгений 1997 20 / 28 1:36:43 I     Республика Коми 1437 109.15
21   Могильный Илья 1997 21 / 28 1:39:38 I     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1435 101.59
22   Орлов Сергей 1997 22 / 28 1:45:59 III     СПб Балтийский Берег-339 1431 85.12
23   Шлопов Иван 1997 23 / 28 1:58:38 I     Республика Коми 1451 52.31
24   Раздобудько Денис 1997 24 / 28 2:18:30 II     Москва Ориента SKI-O 1427 0.78
25   Лесик Демьян 1997 25 / 28 2:25:35     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1448
26   Табаев Павел 1997 I     Республика Коми 1442 Не финишировал
27   Огнев Иван 1997 II     Республика Коми 1453 Не финишировал
28   Вовк Александр 1997 III     СПб Веста СДЮСШОР2 1455 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 17 1:03:48 МС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1407 150.00
2   Калинин Олег 1974 2 / 17 1:07:37 МС     Москва Ориента-Тропа 1420 141.03
3   Смирнов Сергей 1977 3 / 17 1:10:01 КМС     СПб Гольфстрим 1409 135.38
4   Огурцов Александр 1978 4 / 17 1:15:41 I     Москва ETG 1416 122.06
5   Грушин Сергей 1976 5 / 17 1:16:54 МС     СПб Гольфстрим 1417 119.20
6   Бабьев Николай 1977 6 / 17 1:17:09 КМС     Москва Хорошево 1418 118.61
7   Тремпольцев Александр 1976 7 / 17 1:20:36 I     Москва Ориента SKI-O 1412 110.50
8   Паутов Валерий 1978 8 / 17 1:21:14 КМС     Вологда Легенда 1422 109.01
9   Барановский Валерий 1975 9 / 17 1:25:24 I     МО Крылатый батальон 1423 99.22
10   Крылов Николай 1977 10 / 17 1:27:21 КМС     МО Omega rama 1408 94.63
11   Меркулов Дмитрий 1977 11 / 17 1:35:52 III     СПб Веста СДЮСШОР2 1425 74.61
12   Махалин Руслан 1977 12 / 17 1:38:04     Арзамас Купер 1410 69.44
13   Пантелеев Леонид 1978 12 / 17 1:38:04     Вологда Легенда 1415 69.44
14   Хасаншин Рустам 1976 14 / 17 1:38:50 I     Тверская обл.ППО КАЭС 1414 67.63
15   Коротеев Михаил 1975 15 / 17 1:56:12 II     СПб ФорМуЛа_239 1413 26.80
16   Васин Виктор 1978 16 / 17 1:56:40 II     Тверская обл.ППО КАЭС 1405 25.71
17   Бориспольский Игорь 1979 17 / 17 2:05:13     СПб ДДТ Красносельский 1411 5.60
К списку групп
М40 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанов Алексей 1972 1 / 29 49:58 МС     Новоуральск ДЮСШ 4 754 120.00
2   Шведов Андрей 1972 2 / 29 52:25 МС     Москва Ориента SKI-O 781 114.12
3   Конанов Дмитрий 1974 3 / 29 56:52 КМС     СПб Белые Ночи - Яркий мир 772 103.43
4   Куприенко Денис 1971 4 / 29 58:04 МС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 777 100.55
5   Ушаков Сергей 1974 5 / 29 58:34 КМС     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 766 99.35
6   Тетиков Виталий 1972 6 / 29 59:27 МС     Геленджик ЦСКА 778 97.22
7   Манцеров Александр 1972 7 / 29 59:34 КМС     МО Красногорск Гундоров 776 96.94
8   Гаврилов Игорь 1973 8 / 29 1:02:23 КМС     ЛО ПРО-СПОРТ 758 90.18
9   Мальченков Алексей 1970 9 / 29 1:02:29     Смоленск Мальченков 762 89.94
10   Кудрявцев Кирилл 1973 10 / 29 1:02:49 КМС     Вологда Легенда 834 89.14
11   Лебедев Александр 1974 11 / 29 1:03:29     СПб Белые Ночи - Лебедев 782 87.54
12   Ельцов Денис 1974 12 / 29 1:05:06 МС     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 775 83.66
13   Косулин Эдгар 1972 13 / 29 1:05:20 КМС     СПб NORD WEST 771 83.10
14   Романенко Олег 1970 14 / 29 1:07:57 I     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 761 76.81
15   Карженков Дмитрий 1973 15 / 29 1:08:35 I     СПб Карженков 757 75.29
16   Суратов Тимофей 1973 16 / 29 1:08:38 КМС     СПб Азимут 759 75.17
17   Ледус Игорь 1970 17 / 29 1:08:47 КМС     СПб Балтийский берег Ледус 779 74.81
18   Глазунов Андрей 1974 18 / 29 1:10:39 I     Москва Лосиный остров 760 70.33
19   Макеев Петр 1974 19 / 29 1:13:11 КМС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 770 64.24
20   Данчишен Сергей 1973 20 / 29 1:15:06 III     СПб Охта 753 59.64
21   Кубарев Михаил 1969 21 / 29 1:17:07 I     Москва МГУ 783 54.80
22   Барсуков Евгений 1971 22 / 29 1:26:38     Тверская обл.ППО КАЭС 780 31.94
23   Южалин Владмир 1974 23 / 29 1:27:25 II     Москва Искатель-ветеран 768 30.06
24   Муравник Дмитрий 1972 24 / 29 1:28:45 II     СПб Балтийский берег-110 765 26.86
25   Шабалкин Валерий 1972 25 / 29 1:29:17 III     Новопетровск 773 25.58
26   Васильев Александр 1972 26 / 29 1:31:53 II     СПб Азимут 769 19.33
27   Суворкин Павел 1973 27 / 29 1:39:12 III     СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а 774 1.76
28   Аникин Сергей 1972 28 / 29 1:41:20 III     СПб калинка-Б 767
29   Еременко Алексей 1974     Великий Новгород 756 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельников Олег 1966 1 / 27 51:38 МС     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 786 100.00
2   Ангелов Александр 1967 2 / 27 52:36 МС     Ярославль Ангелов 809 98.13
3   Салаткин Евгений 1968 3 / 27 53:53 МС     ЛО LTA-MARAHTON TEAM 790 95.64
4   Федоров Игорь 1968 4 / 27 1:02:52 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 784 78.24
5   Корнев Константин 1969 5 / 27 1:04:06 КМС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 795 75.86
6   Пономарев Кирилл 1969 6 / 27 1:07:09     СПб Азимут 805 69.95
7   Жестовский Алек 1968 7 / 27 1:07:25 МС     Вологда Легенда 806 69.43
8   Юрчиков Алексей 1965 8 / 27 1:09:11     МОСКВА ЛИЧНО 789 66.01
9   Бренайзен Илья 1968 9 / 27 1:09:46 МС     СПб Веста СДЮСШОР2 787 64.88
10   Богданов Антон 1969 10 / 27 1:10:56 II     СПб Азимут 802 62.62
11   Мужилко Дмитрий 1966 11 / 27 1:11:01 I     Тверь-М 803 62.46
12   Аксенов Игорь 1968 12 / 27 1:12:07 КМС     СПб Веста СДЮСШОР2 792 60.33
13   Гец Михаил 1969 13 / 27 1:12:14     МОСКВА ЛИЧНО 793 60.10
14   Колпаков Илья 1969 14 / 27 1:13:14     Москва Ориента-Тропа 791 58.17
15   Люк Владимир 1965 15 / 27 1:13:28 I     МОСКВА О-КЛУБ 799 57.71
16   Соболев Олег 1967 16 / 27 1:16:08 КМС     Смоленск VILLENA-O 785 52.55
17   Андронов Игорь 1966 17 / 27 1:18:07 III     ЛО LTA-MARAHTON TEAM 804 48.71
18   Сияльский Владислав 1966 18 / 27 1:18:28     Брянск 798 48.03
19   Гусак Сергей 1965 19 / 27 1:20:58 КМС     СПб Гусак 800 43.19
20   Дементьев Константин 1966 20 / 27 1:25:13 I     Москва СК ФОТОН 808 34.96
21   Кисиль Олег 1968 21 / 27 1:26:04 МС     ЛО Колтуши Белые Ночи 807 33.31
22   Анненков Дмитрий 1965 22 / 27 1:28:00     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 801 29.57
23   Кусачев Анатолий 1967 23 / 27 1:42:40 III     МО Долгоп. Юрманова 811 1.16
24   Федотов Александр 1969 24 / 27 1:49:07     Тамбовска обл. Кирсанов 810
25   Страдовский Ярослав 1969 МС     Лично 3000 Не стартовал
26   Тутынин Владимир 1966     Смоленск orientsmol 794 Не стартовал
27   Гаскевич Сергей 1967 КМС     СПб DreamTeam 797 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1961 1 / 30 52:00 МС     СПб DreamTeam 1333 90.00
2   Насонов Александр 1961 2 / 30 57:27     Воронеж ВГТУ 1317 80.57
3   Иванов Андрей 1962 3 / 30 57:42 I     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1324 80.13
4   Митенков Андрей 1962 4 / 30 58:04 КМС     СПб Азимут 1319 79.50
5   Бондарев Сергей 1960 5 / 30 58:30 I     СПб Азимут 1328 78.75
6   Тараканов Сергей 1963 6 / 30 58:35 КМС     Ярославль Удача 1306 78.61
7   Войцехович Артур 1962 7 / 30 1:01:35 КМС     Беларусь Пеленг-Вымпел 1318 73.41
8   Горев Кирилл 1963 8 / 30 1:02:26 МС     СПб Спортивная Линия 1320 71.94
9   Шангин Владимир 1962 9 / 30 1:02:30 I     Смоленск VILLENA-O 1335 71.83
10   Куницкий Игорь 1962 10 / 30 1:03:08 МС     СПб Азимут 1303 70.73
11   Бораченко Александр 1960 11 / 30 1:04:10     СПб Азимут 1331 68.94
12   Попов Олег 1955 12 / 30 1:05:30     СПб ВЕРЕСК 1323 66.63
13   Хабибулин Александр 1960 13 / 30 1:07:55 II     СПб Азимут 1309 62.45
14   Генералов Андрей 1964 14 / 30 1:08:49 I     Воронеж Звёздный десант 1308 60.89
15   Калайдин Станислав 1961 15 / 30 1:11:54 КМС     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1315 55.56
16   Волков Николай 1961 16 / 30 1:13:14 КМС     СПб Азимут 1334 53.25
17   Виноградов Дмитрий 1961 17 / 30 1:14:26 I     СПб Азимут 1322 51.17
18   Козлов Александр 1961 18 / 30 1:15:02 КМС     СПб ВИФК 1305 50.13
19   Кынев Иван 1964 19 / 30 1:16:23 МС     Респ. Коми For Fun 1326 47.80
20   Александров Виктор 1964 20 / 30 1:18:44 I     СПб Азимут 1325 43.73
21   Киселев Игорь 1963 21 / 30 1:18:55 КМС     СПб Киселев 1332 43.41
22   Городилов Сергей 1962 22 / 30 1:24:24 I     ЛО ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 1304 33.92
23   Бондарев Юрий 1961 23 / 30 1:24:25 I     СПб Неспящие вместе 1310 33.89
24   Егоров Владимир 1960 24 / 30 1:25:17 I     СПб Азимут 1301 32.39
25   Иванов Владимир 1962 25 / 30 1:25:30 МС     СПб IVANOV 1329 32.02
26   Кижло Сергей 1961 26 / 30 1:26:05 I     СПб Белые Ночи Россия 1336 31.01
27   Ольшин Василий 1960 27 / 30 1:26:20 I     СПб Ольшин 1312 30.58
28   Нестерук Александр 1963 28 / 30 1:29:08 III     В. Новгород Нестерук 1311 25.73
29   Продан Геннадий 1960     УКРАИНА ДОНЕЦК 1316 Не финишировал
30   Станковский Виктор 1963 I     ЛО ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 1330 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлов Василий 1953 1 / 30 55:49     Спб БЕЛЫЕ НОЧИ 1321 80.00
2   Трубкин Виктор 1959 2 / 30 56:47 I     Москва Ориента SKI-O 1344 78.61
3   Захаров Игорь 1957 3 / 30 59:00     Москва ВИВАТ 1337 75.44
4   Фролов Александр 1959 4 / 30 1:00:21     Череповец Легенда (Фролов) 1355 73.50
5   Егоров Сергей 1959 5 / 30 1:00:46 II     ЛО Кириши КИНЕФ 1373 72.91
6   Бычков Андрей 1958 6 / 30 1:01:31 II     Москва Репейник 1365 71.83
7   Сапраньков Виктор 1957 7 / 30 1:01:36 I     МО Долгоп. Юрманова 1368 71.71
8   Канахистов Николай 1959 8 / 30 1:02:20 КМС     Ярославль КАМАК-59 1340 70.66
9   Лукин Михаил 1955 9 / 30 1:03:28 КМС     МО Красногорск Гундоров 1371 69.04
10   Макаров Анатолий 1959 10 / 30 1:05:34 I     Ярославль КАМАК-59 1346 66.03
11   Чуранов Михаил 1959 11 / 30 1:06:09 КМС     Вологда Шишлин 1351 65.19
12   Шельков Леонид 1955 12 / 30 1:06:23 КМС     СПб ВЕРЕСК 1350 64.86
13   Левичев Александр 1956 13 / 30 1:06:44 МС     СПб ВЕРЕСК 1347 64.35
14   Гундоров Сергей 1955 14 / 30 1:09:00 I     МО Красногорск Гундоров 1361 61.10
15   Осипов Александр 1957 15 / 30 1:09:17 КМС     СПб Азимут 1349 60.70
16   Фотин Сергей 1955 16 / 30 1:10:26 II     СПб Азимут 1364 59.05
17   Ошмарин Андрей 1956 17 / 30 1:12:33 КМС     Великий Новгород 1354 56.02
18   Миронов Алексей 1955 18 / 30 1:12:39 МС     СПб ВЕРЕСК 1338 55.87
19   Шишлин Юрий 1959 19 / 30 1:12:45 КМС     Вологда Шишлин 1348 55.73
20   Бирюков Юрий 1957 20 / 30 1:14:30 I     МО Долгоп. Юрманова 1339 53.22
21   Лексин Алексей 1955 21 / 30 1:16:00 КМС     Геленджик-Л 1363 51.07
22   Харпаев Валерий 1957 22 / 30 1:16:37     Ярославль Харпаев 1358 50.19
23   Ян Сергей 1958 23 / 30 1:18:38     Великий Новгород 1359 47.30
24   Храмышев Феликс 1955 24 / 30 1:19:16 КМС     СПб ВЕРЕСК 1343 46.39
25   Привалов Сергей 1959 25 / 30 1:24:09 I     СПб Привалка 1372 39.39
26   Ушанов Вадим 1959 26 / 30 1:34:34 КМС     СПб Азимут 1341 24.46
27   Копелевич Александр 1956 27 / 30 1:34:46 КМС     СПб Азимут 1352 24.17
28   Нутрихин Александр 1959 28 / 30 1:42:35     Северодвинск 1369 12.97
29   Швер Евгений 1955 МС     СПб ВЕРЕСК 1353 Не финишировал
30   Дешко Валерий 1957 КМС     СПб Азимут 1366 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 23 33:45 III     Москва Московский компас 920 70.00
2   Ишмухаметов Инсаф 1951 2 / 23 35:02 МС     Стерлитамак 909 67.34
3   Абозов Анатолий 1953 3 / 23 36:59 I     СПб Азимут 913 63.29
4   Коваленко Николай 1954 4 / 23 38:49 КМС     СПб Азимут 918 59.49
5   Лесников Станислав 1951 5 / 23 39:41 КМС     СПб Азимут 921 57.69
6   Григоров Игорь 1953 6 / 23 42:23 МС     Череповец Григоров 902 52.09
7   Векшин Юрий 1951 7 / 23 45:49 I     Великий Новгород 908 44.97
8   Бородин Виктор 1952 8 / 23 46:08 КМС     СПб КАЛИНКА ИВС 901 44.32
9   Сурков Сергей 1954 9 / 23 47:51 КМС     СПб Азимут 910 40.76
10   Зачиняев Виктор 1953 10 / 23 47:53 КМС     СПб Азимут 916 40.69
11   Белобжицкий Анатолий 1951 11 / 23 51:45 III     Сергиев Посад ДУБРАВА 917 32.67
12   Чумаков Юрий 1952 12 / 23 52:10     СПб Азимут 903 31.80
13   Лосев Андрей 1954 13 / 23 53:24 II     Москва ETG 914 29.24
14   Маркелов Сергей 1950 14 / 23 57:07 I     СПб Азимут 924 21.54
15   Слепов Вячеслав 1950 15 / 23 59:27 II     Москва кфк-164 906 16.70
16   Новожилов Валерий 1950 16 / 23 1:01:25 КМС     СПб Азимут 923 12.62
17   Переляев Юрий 1950 17 / 23 1:01:47     МО Лыткарино Кристалл 904 11.86
18   Негин Сергей 1954 18 / 23 1:05:50     СПб Азимут 907 3.46
19   Куценин Игорь 1951 19 / 23 1:07:14 I     СПб Балтийский Берег (MS) 905 0.55
20   Игнатьев Владимир 1951 20 / 23 1:15:59     Тверская обл.ППО КАЭС 922
21   Меркулов Сергей 1953 21 / 23 1:19:50     Троицк 911
22   Моторин Александр 1950 22 / 23 1:28:08     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 915
23   Спорыхин Виктор 1952 III     МО Климовск 912 Не стартовал
К списку групп
М65 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вознесенский Михаил 1947 1 / 22 38:58 I     Москва кфк-164 935 60.00
2   Васильев Владимир 1946 2 / 22 39:17     МО Лыткарино Кристалл 932 59.51
3   Касаткин Николай 1948 3 / 22 40:23 I     Москва кфк-164 945 57.82
4   Никитин Михаил 1945 4 / 22 40:47 III     СПб Азимут 948 57.20
5   Борисов Владимир 1948 5 / 22 40:50 КМС     СПб Азимут 946 57.13
6   Казаков Владимир 1946 6 / 22 42:12 I     Москва ВетерОК 939 55.02
7   Базанов Алексей 1949 7 / 22 43:35 МС     СПб Азимут 930 52.89
8   Орлов Александр 1949 8 / 22 44:46 КМС     В. Новгород -АОр 944 51.07
9   Козьмов Александр 1946 9 / 22 45:48 КМС     ЛО Кировск Эверест 934 49.48
10   Харьков Сергей 1947 10 / 22 45:59     СПб ВЕРЕСК 927 49.20
11   Кольцов Александр 1948 11 / 22 46:42 КМС     Тверь IngPromTeam 947 48.09
12   Кузнецов Петр 1947 12 / 22 48:52     Москва МЭИ 931 44.76
13   Каслов Петр 1948 13 / 22 52:55     МОСКВА КУНЦЕВО 928 38.52
14   Ивановский Юрий 1946 14 / 22 56:30 КМС     СПб Азимут 943 33.00
15   Тарасов Борис 1945 15 / 22 1:00:57 I     СПб Азимут 938 26.15
16   Соловьев Василий 1949 16 / 22 1:02:54 I     СПб Азимут 933 23.15
17   Федоров Михаил 1946 17 / 22 1:05:51 I     Мурманск ДИНАМО 942 18.61
18   Угаров Валерий 1947 18 / 22 1:17:40 II     СПб Азимут 926 0.41
19   Шайморданов Анатолий 1946 19 / 22 1:42:26 I     СПб Спорт-клуб Экран 929
20   Дворцов Николай 1947 III     СПб Азимут 941 Не стартовал
21   Морозов Виктор 1947 I     МО Климовск 937 Не стартовал
22   Теровский Владимир 1949     СПб Теровский 925 Не стартовал
К списку групп
М70 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1944 1 / 7 29:05 МС     СПб Азимут 729 60.00
2   Малинин Валерий 1940 2 / 7 37:20 МС     СПб Азимут 733 42.98
3   Плоский Владимир 1943 3 / 7 47:29 I     СПб Азимут 731 22.04
4   Кузьмин Владимир 1944 4 / 7 51:32     МО Лыткарино Кристалл 730 13.68
5   Мануйлов Валерий 1942 5 / 7 53:19     Череповец Легенда (Фролов) 726 10.01
6   Мельников Федор 1942 6 / 7 54:20     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 732 7.91
7   Касаткин Николай 1942 7 / 7 54:45 II     СПб Азимут 727 7.05
К списку групп
М75 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владими 1937 1 / 14 38:37     МО Красногорск Гундоров 746 60.00
2   Таранин Анатолий 1937 2 / 14 45:17     Москва Искатель 744 49.64
3   Митенков Валерий 1937 3 / 14 46:16 МС     СПб Азимут 745 48.11
4   Успенский Сергей 1937 4 / 14 49:55 КМС     СПб Азимут 735 42.44
5   Губанов Валерий 1939 5 / 14 50:19 I     СПб Азимут 737 41.82
6   Жуков Олег 1938 6 / 14 52:31 КМС     СПб Азимут 739 38.40
7   Гейченко Игорь 1937 7 / 14 55:18     МО Лыткарино Кристалл 736 34.08
8   Козлович Геннадий 1937 8 / 14 55:37     СПб Азимут 734 33.59
9   Лаухин Ян 1939 9 / 14 1:01:47     Троицк 742 24.01
10   Цимбал Игорь 1939 10 / 14 1:03:54 II     СПб Азимут 743 20.72
11   Мокейкин Валерий 1935 11 / 14 1:06:10 I     Москва Мокейкин 738 17.19
12   Махалов Николай 1939 12 / 14 1:16:11 КМС     СПб Азимут 741 1.63
13   Трофимов Юрий 1938 КМС     СПб Азимут 747 Не стартовал
14   Мохов Виктор 1937 II     Москва МГУ 3 Мохов 740 Не финишировал
К списку групп
М80 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1933 1 / 4 37:36 МС     СПб Азимут 752 60.00
2   Благово Никита 1932 2 / 4 1:25:00 II     СПб Азимут 751
3   Ильменков Георгий 1933 3 / 4 1:50:49 КМС     СПб Азимут 748
4   Лобачев Юрий 1934 II     СПб Азимут 749 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чистова Ксения 2004 1 / 30 13:10 II     Москва ЮЗАО-ТЕАМ 581 90.00
2   Тюленева Таня 2004 2 / 30 13:35     ЛО КУЗЬМОЛОВО 593 87.15
3   Иванова Арина 2004 3 / 30 13:45     СПб IVANOV 587 86.01
4   Вахитова Анна 2004 4 / 30 15:30     СПб СДЮСШОР Экран 579 74.05
5   Горбатенкова Анна 2004 5 / 30 15:39     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 591 73.03
6   Бабынина Мария 2004 6 / 30 16:14     Новороссийск Загребина 599 69.04
7   Колтунова Полина 2004 7 / 30 18:06     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 597 56.28
8   Чернышева Виктория 2004 8 / 30 20:40     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 608 38.73
9   Задорожная Влада 2004 9 / 30 23:24     СПб КАЛИНКА ИВС 576 20.05
10   Андреева Александра 2004 10 / 30 24:28     Надежда Великого Новгорода 528 12.76
11   Бабьева Елизавета 2004 11 / 30 25:35     Москва Хорошево 606 5.13
12   Мицкевич Алеся 2005 12 / 30 25:55     СПб Кузя 582 2.85
13   Гусева Катя 2004 13 / 30 27:03     СПб Nord West Гусев 596
14   Акимова Софья 2004 14 / 30 30:04     СПб КАЛИНКА ИВС 595
15   Мартиненко Анастисия 2004 15 / 30 30:36     ЛО Кировск Эверест 616
16   Ельцова Ирина 2005 16 / 30 31:17     СПб Балтийский Берег - ОЕ 605
17   Селягина Ксения 2004 17 / 30 32:34     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 611
18   Титова Мария 2005 18 / 30 33:47     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 607
19   Назарова Екатерина 2006 19 / 30 34:36     МО БАЛАШИХА 550
20   Евхутич Анастасия 2005 20 / 30 34:45     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 578
21   Бабьева Евдокия 2004 21 / 30 35:05     Москва Хорошево 594
22   Кунина Екатерина 2005 22 / 30 36:18     Москва Ориента SKI-O 598
23   Юсупова Анастасия 2005 23 / 30 38:10     СПб Балтийский берег-110 577
24   Наумова Татьяна 2004 24 / 30 39:14     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 619
25   Сулима Карина 2004 25 / 30 41:20     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 604
26   Кнотько Варвара 2004 26 / 30 54:53     Москва МГУ 592
27   Ткачева Татьяна 2004 27 / 30 1:04:42     Москва Ориента SKI-O 590
28   Кодесникова Виктория 2005     ЛО С.Бор ЮВЕНТА(Максименко) 602 Не финишировал
29   Юрманова Кристина 2004     МО Долгоп. Юрманова 586 Не стартовал
30   Просвирина Настя 2004     ЛО С.Бор ЮВЕНТА(Максименко) 614 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Булавина Софья 2003 1 / 30 14:03     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 388 100.00
2   Сенина Мария 2002 2 / 30 14:58     СПб Кузнецова 411 93.48
3   Журавлева Оксана 2002 3 / 30 16:21 II     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 398 83.63
4   Галилеева Ксения 2002 4 / 30 18:07     СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а 386 71.06
5   Ульянова Екатерина 2003 5 / 30 18:13     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 372 70.34
6   Засимовская Ксения 2003 6 / 30 19:18     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 428 62.63
7   Козлова Ульяна 2002 7 / 30 19:33     Москва Ориента SKI-O 405 60.85
8   Дикушникова Анна 2003 8 / 30 20:32     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 423 53.86
9   Тремпольцева Анна 2003 9 / 30 20:48     Москва Ориента SKI-O 419 51.96
10   Дмитриевская Ксения 2002 10 / 30 21:24 III     СПб Веста СДЮСШОР2 420 47.69
11   Меркулова Маргарита 2002 11 / 30 22:18     СПб Веста СДЮСШОР2 413 41.28
12   Дудина Ксения 2003 12 / 30 22:35 III     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 380 39.26
13   Юрчук Мария 2003 13 / 30 23:39     Москва СК ФОТОН 378 31.67
14   Брусова Елена 2002 14 / 30 25:18     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 401 19.93
15   Никольская Алена 2003 15 / 30 25:52     СПб Балтийский Берег - ОЕ 415 15.90
16   Шангина Марина 2003 16 / 30 27:59     Смоленск VILLENA-O 385 0.83
17   Денисова Элина 2003 17 / 30 28:48     СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а 404
18   Баранова Василиса 2003 18 / 30 28:56     СПб Веста СДЮСШОР2 374
19   Родина Нина 2002 19 / 30 29:57     Москва Ориента SKI-O 414
20   Пинхасович Анна 2002 20 / 30 32:09     СПб Веста СДЮСШОР2 425
21   Генералова Мария 2002 21 / 30 37:31     Воронеж Звёздный десант 426
22   Цветкова Алиса 2003 22 / 30 38:36     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 375
23   Перова Наталья 2003 23 / 30 41:55     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 408
24   Антипова Анэтта 2002 24 / 30 43:01     СПб Балтийский Берег - ОЕ 424
25   Пименова Мария 2002 25 / 30 44:58     СПб СДЮСШОР Экран 391
26   Горланова Людмила 2002 26 / 30 45:50     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 387
27   Никитина Дарья 2002 27 / 30 47:05     СПб Охта 382
28   Квасная Юлия 2003 28 / 30 1:21:51     СПб Балтийский Берег-339 421
29   Юрманова Арина 2003     МО Долгоп. Юрманова 383 Не финишировал
30   Орешкина Екатерина 2003     ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы 392 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гердо Виктория 2000 1 / 30 31:02 I     СПб Веста СДЮСШОР2 1949 120.00
2   Тутынина Ульяна 2000 2 / 30 32:09 I     Смоленск orientsmol 1963 115.68
3   Рязанова Олеся 2001 3 / 30 32:15 КМС     Новоуральск ДЮСШ 4 1946 115.30
4   Мальченкова Анна 2001 4 / 30 32:18 I     Смоленск Мальченков 1975 115.10
5   Титова Мария 2000 5 / 30 35:11     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1920 103.95
6   Смирнова Кристина 2000 6 / 30 36:17 I     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1951 99.70
7   Егорова Екатерина 2001 7 / 30 36:42 II     СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин 1922 98.09
8   Акимова Елизавета 2000 8 / 30 36:53 II     СПб КАЛИНКА ИВС 1924 97.38
9   Зотова Ксения 2001 9 / 30 37:16     СПб КАЛИНКА ИВС 1919 95.90
10   Блинова Мария 2000 10 / 30 37:22 I     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1947 95.51
11   Вишерская Вероника 2000 11 / 30 38:16 I     ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 1942 92.03
12   Аксенова Алена 2001 12 / 30 39:30 II     СПб Веста СДЮСШОР2 1926 87.26
13   Золотарева Ольга 2001 13 / 30 39:49     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1932 86.04
14   Тихонова Мария 2001 14 / 30 40:54 II     Москва Ориента SKI-O 1905 81.85
15   Ботова Анастасия 2001 15 / 30 41:25 III     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1959 79.85
16   Щербакова Елена 2000 16 / 30 43:58 II     Москва Ориента SKI-O 1921 69.99
17   Лобанова Арина 2000 17 / 30 44:49 I     СПб Веста СДЮСШОР2 1941 66.70
18   Митрофанова Анна 2000 18 / 30 46:48 II     СПб КАЛИНКА ИВС 1935 59.03
19   Киркова Ольга 2000 19 / 30 47:03 I     Москва Искатель 1943 58.07
20   Мезенцева Ольга 2000 20 / 30 47:25 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1936 56.65
21   Черневецкая Ксения 2000 21 / 30 47:26 I     Москва Искатель 1914 56.58
22   Колпакова Анна 2001 22 / 30 47:36 I     Москва Ориента-Тропа 1969 55.94
23   Лескова Ольга 2000 23 / 30 48:05 II     Смоленск Кожин 1958 54.07
24   Тарасова Анастасия 2000 24 / 30 48:35 II     СПб Балтийский Берег-339 1944 52.14
25   Ельская Екатерина 2000 25 / 30 49:33     Новороссийск Загребина 1906 48.40
26   Отражая Виктория 2000 26 / 30 57:29     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1964 17.72
27   Рудницкая Анна 2001 27 / 30 57:31 III     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1917 17.59
28   Миронова Виктория 2000 28 / 30 1:10:01     Москва Искатель 1940
29   Давар Ася 2000 29 / 30 1:14:40 II     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1970
30   Булко Анна 2000 30 / 30 1:18:06 III     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1973
К списку групп
Ж16 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Ника 1998 1 / 30 39:01 КМС     Москва Ориента-Тропа 1190 150.00
2   Колтунова Екатерина 1998 2 / 30 45:26 КМС     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1215 125.33
3   Плешкова Ксения 1998 3 / 30 47:09 I     Москва Ориента SKI-O 1205 118.73
4   Бабьева Екатерина 1999 4 / 30 47:28 КМС     Москва Хорошево 1218 117.51
5   Скобелева Анна 1998 5 / 30 50:02 I     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1212 107.65
6   Овсянникова Софья 1999 6 / 30 50:26 I     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ 1180 106.11
7   Твердохлеб Елизавета 1998 7 / 30 51:11 II     Москва Ориента SKI-O 1186 103.23
8   Алексеева Ксения 1998 8 / 30 51:46 I     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ 1183 100.98
9   Петрова Анна 1998 9 / 30 53:47 КМС     ЛО Кириши 1181 93.23
10   Челнова Анна 1999 10 / 30 54:02 I     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1219 92.27
11   Муравник Мария 1999 11 / 30 54:53 I     СПб Балтийский берег-110 1187 89.00
12   Титенкова Дарья 1999 12 / 30 54:59 I     Москва Искатель 1182 88.62
13   Исаханова Алена 1999 13 / 30 57:33 I     Смоленск Кожин 1201 78.75
14   Злобина Надежда 1998 14 / 30 57:54 I     Челябинск КДЮСШ ЧТЗ 1200 77.40
15   Лазарева Полина 1999 15 / 30 58:45 I     Москва Ориента SKI-O 1203 74.13
16   Сальникова Анастасия 1999 16 / 30 1:01:04 I     Тамбовска обл. Кирсанов 1213 65.23
17   Рогожина Ирина 1999 17 / 30 1:01:33 I     Москва СК ФОТОН 1178 63.37
18   Химаныч Александра 1998 18 / 30 1:02:34 II     Москва СК ФОТОН 1199 59.46
19   Сосновская Анна 1998 19 / 30 1:03:26 КМС     Геленджик ДЮЦ Росток 1184 56.13
20   Рысакова Ирина 1998 20 / 30 1:03:44 II     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1191 54.98
21   Ильина Элина 1998 21 / 30 1:03:47 II     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 1179 54.78
22   Тарасова Мария 1999 22 / 30 1:04:11 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1189 53.25
23   Белодедова Анна 1999 23 / 30 1:05:14 I     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1214 49.21
24   Кладиенко Анастасия 1999 24 / 30 1:05:55 III     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1217 46.58
25   Микулан Екатерина 1998 25 / 30 1:07:31 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1197 40.43
26   Куклина Алла 1999 26 / 30 1:08:55 III     Новороссийск Загребина 1196 35.05
27   Булашевич Ирина 1999 27 / 30 1:11:11 I     СПб КАЛИНКА ИВС 1198 26.33
28   Матвеева Дарья 1998 28 / 30 1:19:35 II     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1177
29   Бессмертная Александра 1999 29 / 30 1:22:13     Вологда О-Север 1204
30   Пронина Екатерина 1999 30 / 30 1:26:55 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1206
К списку групп
Ж18 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Екатерина 1997 1 / 26 1:03:33 КМС     Геленджик Надежда 852 180.00
2   Крылова Татьяна 1997 2 / 26 1:04:05 КМС     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 853 178.49
3   Трубкина Марина 1996 3 / 26 1:04:28 МС     Москва Ориента SKI-O 842 177.40
4   Иванова Евгения 1996 4 / 26 1:08:39 КМС     ЛО Кириши 848 165.55
5   Мальченкова Настя 1997 5 / 26 1:08:50 КМС     Смоленск Мальченков 855 165.04
6   Яковлева Екатерина 1997 6 / 26 1:10:14 I     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 856 161.07
7   Уранова Кристина 1997 7 / 26 1:13:07 КМС     СПб Веста СДЮСШОР2 843 152.90
8   Никитина Анна 1996 8 / 26 1:14:12 КМС     Псковская обл 858 149.83
9   Дробот Вера 1997 9 / 26 1:14:20 КМС     ЛО Кириши 841 149.46
10   Белякова Руслана 1997 10 / 26 1:16:31 I     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 835 143.27
11   Малюкова Наталья 1997 11 / 26 1:18:16 КМС     ЛО Кириши 857 138.32
12   Галкина Анастасия 1997 12 / 26 1:20:07 КМС     Челябинск КДЮСШ ЧТЗ 839 133.08
13   Гончаренко Ангелина 1997 13 / 26 1:20:32 КМС     Москва Малахит 832 131.90
14   Загороднева Надежда 1997 14 / 26 1:21:12 I     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ 831 130.01
15   Свечихина Дарья 1997 15 / 26 1:23:17 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 844 124.11
16   Репина Александра 1997 16 / 26 1:24:27 I     Тамбовска обл. Кирсанов 828 120.80
17   Галай Анна 1996 17 / 26 1:24:43 КМС     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 830 120.05
18   Рык Даша 1996 18 / 26 1:30:10 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 833 104.61
19   Скопина Вероника 1997 19 / 26 1:31:32 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 850 100.74
20   Бакустина Маргарита 1997 20 / 26 1:34:48 I     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 847 91.49
21   Карабанова Анастасия 1996 21 / 26 1:35:48 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 854 88.65
22   Старкова Анастасия 1997 22 / 26 1:43:19 III     СПб ФорМуЛа_239 838 67.36
23   Чубей Ольга 1996 23 / 26 1:45:15     СПб Балтийский Берег-339 849 61.89
24   Кынева Кристина 1997 24 / 26 1:51:40 КМС     Респ. Коми For Fun 846 43.71
25   Близнякова Дарья 1997 25 / 26 1:56:02     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 837 31.35
26   Рузиева Шойра 1996 КМС     Сургут ХМАО-Югра 836 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 14 1:00:02 МС     Москва Ориента-Тропа 825 150.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 14 1:03:36 КМС     Москва СК ФОТОН 819 141.09
3   Кузнецова Елизавета 1978 3 / 14 1:04:47 КМС     СПб Кузнецова 826 138.13
4   Тихомирова Валентина 1977 4 / 14 1:12:27 I     Москва Тихомирова 815 118.98
5   Трофимчик Ариша 1977 5 / 14 1:12:52 КМС     СПб Nord West Гусев 812 117.93
6   Боревич Ирина 1978 6 / 14 1:13:38 КМС     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 816 116.02
7   Борисенкова Наталья 1978 7 / 14 1:21:12 I     Москва Малахит 817 97.11
8   Нижникова Элла 1967 8 / 14 1:22:28     Москва Ориента-Тропа 822 93.95
9   Кунина Кристина 1975 9 / 14 1:28:08 III     Москва Ориента SKI-O 821 79.79
10   Бабанина Ирина 1975 10 / 14 1:30:10 I     СПб IVANOV 818 74.71
11   Муравник Екатерина 1975 11 / 14 1:32:24 КМС     СПб Балтийский берег-110 820 69.13
12   Хатунцева Наталья 1979 12 / 14 1:41:55 I     Москва Тирас Ориент 823 45.35
13   Мордирос Татьяна 1975 13 / 14 2:09:24 II     Москва МГУ 813
14   Максимычева Оксана 1975 II     СПб Балтийский берег-110 824 Не стартовал
К списку групп
Ж40 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 14 57:23 МС     СПб Балтийский берег-110 1388 120.00
2   Галкина Марина 1968 2 / 14 59:53 КМС     Москва Ориента-Тропа 1375 114.77
3   Кузнецова Наталья 1973 3 / 14 1:03:58 МС     СПб Кузя 1385 106.23
4   Авраменко Анна 1974 4 / 14 1:04:17 КМС     Москва МГУ 1377 105.57
5   Платонова Антонина 1974 5 / 14 1:08:57 МС     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1378 95.81
6   Куницкая Наталья 1970 6 / 14 1:14:42 МС     СПб Азимут 1387 83.79
7   Аверина Елена 1973 7 / 14 1:17:51     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 1379 77.20
8   Ушакова Елена 1972 8 / 14 1:20:20 КМС     ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1389 72.01
9   Конанова Анна 1973 9 / 14 1:22:11 КМС     СПб Белые Ночи - Яркий мир 1390 68.14
10   Данчишен Анастасия 1973 10 / 14 1:23:25 II     СПб Охта 1382 65.56
11   Тюленева Екатерина 1974 11 / 14 1:28:35 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 1380 54.75
12   Никольская Ольга 1973 12 / 14 1:46:21     СПб Балтийский Берег - ОЕ 1376 17.60
13   Черноизюмская Татьяна 1974 13 / 14 2:25:05     СПб Азимут 1384
14   Муравьева-Андрей Ирина 1974 I     СПб Дефспорт 1374 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 14 1:03:39 КМС     Великий Новгород 1397 100.00
2   Гусак Алла 1968 2 / 14 1:08:20 КМС     СПб Гусак 1398 92.64
3   Коломенская Ирина 1968 3 / 14 1:13:48     Череповец Легенда (Фролов) 1404 84.05
4   Тутынина Ольга 1967 4 / 14 1:16:59     Смоленск orientsmol 1381 79.05
5   Галкина Татьяна 1965 5 / 14 1:22:05     Челябинск КДЮСШ ЧТЗ 1401 71.04
6   Шмидт Ангелина 1968 6 / 14 1:27:29 КМС     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1394 62.56
7   Жабреева Инна 1969 7 / 14 1:32:12 КМС     Новоуральск ДЮСШ 4 1403 55.15
8   Арсентьева Елена 1966 8 / 14 1:33:03     ЛО Гатчина 1400 53.81
9   Романова Дина 1966 9 / 14 1:33:18 II     МО ВетерОК 1393 53.42
10   Мужилко Вера 1965 10 / 14 1:38:51 III     Тверь-М 1399 44.70
11   Анненкова Елена 1966 11 / 14 1:40:56     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1392 41.42
12   Скворцова Ирина 1967 12 / 14 1:44:39 КМС     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1402 35.59
13   Гончаренко Наталья 1965 13 / 14 1:47:49 I     Москва Малахит 1395 30.61
14   Шелехина Гелена 1969 КМС     СПб Азимут 1391 Не стартовал
К списку групп
Ж50 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 13 41:14     Москва ВИВАТ 954 90.00
2   Святкина Алла 1962 2 / 13 49:04 МС     СПб Святкина Алла 953 72.90
3   Макеева Надежда 1963 3 / 13 52:38 КМС     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ 960 65.12
4   Мяндина Елена 1963 4 / 13 53:20 МС     Респ. Коми For Fun 957 63.59
5   Колоскова Ирина 1960 5 / 13 56:22 I     МО Долгоп. Юрманова 956 56.97
6   Кондрашкина Лидия 1962 6 / 13 56:33     СПб Азимут 955 56.57
7   Чернышева Татьяна 1963 7 / 13 58:24 I     Калининград Чернышева 961 52.53
8   Ильющенко Наталья 1963 8 / 13 1:05:51 II     СПб Азимут 962 36.27
9   Голышева Альвина 1962 9 / 13 1:09:45 III     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 963 27.76
10   Москаленко Елена 1963 10 / 13 1:24:42     СПб Пушкин-27 951
11   Войцехович Наталья 1962 11 / 13 1:29:08 I     Беларусь Пеленг-Вымпел 950
12   Петрова Ольга 1964 12 / 13 1:29:42 II     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 949
13   Семенова Елена 1960 I     СПб Азимут 958 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 20 36:54 КМС     Москва Московский компас 980 80.00
2   Пожидаева Ольга 1955 2 / 20 43:10 МС     СПб Азимут 986 66.41
3   Фершалова Виктория 1958 3 / 20 44:45 МС     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 971 62.98
4   Белоусова Татьяна 1956 4 / 20 47:15     ИЖОРА 964 57.56
5   Ярославцева Татьяна 1958 5 / 20 48:22 I     МО Раменское Ярославцева 985 55.14
6   Левичева Надежда 1955 6 / 20 49:15 МС     СПб ВЕРЕСК 975 53.22
7   Юрманова Людмила 1959 7 / 20 50:37 I     МО Долгоп. Юрманова 983 50.26
8   Никулина Галина 1958 8 / 20 52:41 I     Архангельск 29.RU 981 45.78
9   Бурлинова Ольга 1956 9 / 20 55:35 I     МО Раменское Ярославцева 972 39.49
10   Каширина Елена 1957 10 / 20 59:23 I     СПб Азимут 976 31.26
11   Кузнецова Елена 1956 11 / 20 1:00:29 III     СПб Азимут 979 28.87
12   Козлова Марина 1958 12 / 20 1:02:40 I     МО Долгоп. Юрманова 966 24.14
13   Канахистова Ольга 1959 13 / 20 1:06:17 I     Ярославль КАМАК-59 969 16.30
14   Черкасова Марина 1955 14 / 20 1:09:08 III     СПб Азимут 988 10.12
15   Гаврилова Ольга 1958 15 / 20 1:12:31 МС     СПб Азимут 968 2.78
16   Степанова Ирина 1956 16 / 20 1:17:21 КМС     СПб ВЕРЕСК 984
17   Юрченко Ольга 1958 17 / 20 1:27:08 II     МО Долгоп. Юрманова 987
18   Фирсова Тамара 1957 18 / 20 1:30:43     СПб Азимут 982
19   Гоннова Наталья 1956 19 / 20 1:54:16 III     Москва Ориента SKI-O 977
20   Васильева Катерина 1957 III     СПб Азимут 991 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексина Ирина 1953 1 / 18 35:40 I     Геленджик-Л 702 70.00
2   Кольцова Маргарита 1950 2 / 18 35:47 МС     Тверь IngPromTeam 712 69.77
3   Кириченко Елена 1953 3 / 18 36:55 МС     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 715 67.55
4   Зыкова Лариса 1950 4 / 18 44:21     Северодвинск 704 52.96
5   Лукина Надежда 1954 5 / 18 45:53     МО Красногорск Гундоров 707 49.95
6   Харькова Эльвира 1954 6 / 18 46:25 МС     СПб ВЕРЕСК 708 48.90
7   Каслова Евгения 1950 7 / 18 46:47     МОСКВА КУНЦЕВО 705 48.18
8   Шевченко Татьяна 1950 8 / 18 47:27 МС     СПб Азимут 710 46.87
9   Петрова Татьяна 1953 9 / 18 47:48 I     СПб Азимут 719 46.19
10   Степанянц Татьяна 1951 10 / 18 51:36     СПб Азимут 711 38.73
11   Никитина Наталья 1952 11 / 18 56:21 I     СПб Азимут 701 29.41
12   Солдатенкова Елена 1950 12 / 18 1:02:38     МО Красногорск Гундоров 714 17.07
13   Васильева Валентина 1952 13 / 18 1:02:40     МО Лыткарино Кристалл 709 17.01
14   Русакова Лариса 1952 14 / 18 1:04:01     СПб Азимут 716 14.36
15   Бровина Ирина 1953     СПБ ЛИЧНО 720 Не стартовал
16   Климович Ирина 1951 I     ЛО Выборг-Ориентир-S 703 Не стартовал
17   Лактионова Нина 1950 КМС     СПб Азимут 713 Не финишировал
18   Степанова Ирина 1952 МС     СПб КАЛИНКА ИВС 718 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1946 1 / 4 41:33 МС     СПб КАЛИНКА ИВС 723 60.00
2   Губанова Анна 1948 2 / 4 52:52     СПб Азимут 721 43.66
3   Лойко Зинаида 1947 3 / 4 1:19:36     МО Лыткарино Кристалл 722 5.05
4   Малинина Надежда 1949 4 / 4 1:22:12 II     СПб Азимут 725 1.30
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанцева Зинаида 1941 1 / 1 1:12:53 II     СПб Азимут 501 60.00
К списку групп
Ж75 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 5 36:27 КМС     СПб Азимут 503 60.00
2   Милова Лидия 1936 2 / 5 39:35 МС     СПб Азимут 505 54.84
3   Сресели Ольга 1937 3 / 5 44:53     СПб Азимут 506 46.12
4   Смирнова Татьяна 1935 4 / 5 57:18 МС     СПб Азимут 508 25.68
5   Цыпкина Галина 1935 5 / 5 1:35:56 МС     СПб Азимут 502
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1929 1 / 1 1:08:01 II     СПб Азимут 509 60.00
К списку групп
М21А ( участников: 57 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Александр 1986 1 / 57 1:07:47 КМС     Подольск scorpion70 117 200.00
2   Рябышкин Сергей 1992 2 / 57 1:08:19 I     Мурманск 145 198.43
3   Попов Артем 1991 3 / 57 1:09:34 МС     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2 154 194.74
4