Яркий Кубок. последний этап 07.08.2021

Ленинградская область 104 27 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 8 лет проведено 42 этапа.
Поделиться

ДТР ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кузьмина Варвара 2011 1 / 1 1:16:44     Изнакурнож 627 100.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новокшенова Ульяна 2009 1 / 1 39:23     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 336 100.00
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Софья 2008 1 / 1 44:18 II     В.Новгород-Е 437 120.00
К списку групп
Ж21А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Кристина 2000 1 / 1 1:03:12 МС     Ингрия МАУ ВЦФКС 366 200.00
К списку групп
Ж21Б ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паладиева Наталия 1981 1 / 5 1:00:55 МС     NordWest 494 200.00
2   Ушанова Алена 1992 2 / 5 1:00:59 КМС     Лично 492 199.78
3   Бирюкова Алина 1983 3 / 5 1:17:32 I     Азимут 395 145.44
4   Титова Анастасия 1999 4 / 5 1:17:45 II     СПб, лично 369 144.73
5   Федорова Дарья 1990 5 / 5 1:33:55     ЭПС (метрополитен) 479 91.66
К списку групп
Ж40 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аверина Елена 1971 1 / 3 1:06:56 I     Северный Ветер 500 120.00
2   Симанова Татьяна 1972 2 / 3 1:07:36 I     TeamSpirit 389 118.80
3   Семенова Александра 1977 3 / 3 2:31:04     СПб, лично 363
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1959 1 / 5 58:12 КМС     Азимут 416 90.00
2   Пигарева Галина 1966 2 / 5 1:01:40 II     Пигаревы 348 84.64
3   Куницкая Наталья 1970 3 / 5 1:12:32 КМС     Титан ОК 328 67.84
4   Кондрашкина Лидия 1962 4 / 5 1:14:35 КМС     Азимут 422 64.66
5   Катанцева Анна 1966 5 / 5 1:34:52 II     Выборг-Ориентир-2 320 33.30
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каширина Елена 1957 1 / 1 50:55 I     СПб, лично 321 70.00
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казанцева Алина 1952 1 / 3 59:35     Новгород-Казанцев 316 60.00
2   Шевченко Татьяна 1950 2 / 3 1:01:35 МС     СПб, лично 383 57.99
3   Губанова Анна 1948 3 / 3 1:03:32 МС     Азимут 400 56.02
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1946 1 / 2 58:11 МС     Калинка ветеран 357 60.00
2   Жукова Валентина 1939 2 / 2 1:08:09 КМС     Азимут 414 49.72
К списку групп
М10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихомиров Николай 2012 1 / 1 39:08     Ижора ДТДиМ 465 90.00
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Семен 2009 1 / 2 27:57     Ижора ДТДиМ 453 100.00
2   Коротеев Семен 2010 2 / 2 34:44     ФорМуЛа_239 478 75.73
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Артем 2007 1 / 2 25:47 I     Ижора ДТДиМ 460 120.00
2   Маранья Лемус 2008 2 / 2 32:48 II     Ижора ДТДиМ 452 87.34
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Кирилл 2006 1 / 1 1:02:59 I     СПб, лично 309 150.00
К списку групп
М21А ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белов Александр 1990 1 / 4 55:45 МС     ВАС им. Буденного 171 200.00
2   Чегаровский Юрий 1994 2 / 4 1:09:47 I     Кузьмолово JP 380 149.66
3   Алиев Сергей 1979 3 / 4 1:21:38     СПб, лично 132 107.14
4   Санников Илья 2004 4 / 4 1:26:11 I     СПб, лично 351 90.82
К списку групп
М21Б ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симанов Константин 2004 1 / 4 1:02:41 I     TeamSpirit 388 200.00
2   Калинин Евгений 1983 2 / 4 1:05:59     VL Team 506 189.47
3   Никитин Сергей 1986 3 / 4 1:13:37 III     Ижора ДТДиМ 457 165.12
4   Хлызов Дмитрий 1992 4 / 4 1:18:51     ВШЭ 379 148.42
К списку групп
М35 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманов Алексей 1984 1 / 4 52:08 МС     Ижора ДТДиМ 451 150.00
2   Федосин Антон 1979 2 / 4 57:34     СПб, лично 376 134.37
3   Мосейчук Павел 1982 3 / 4 59:08 II     КТТиБ 474 129.86
4   Фархутдинов Равиль 1981 4 / 4 1:09:39 МС     СПб, лично 375 99.60
К списку групп
М40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симанов Александр 1980 1 / 10 52:37 I     TeamSpirit 387 120.00
2   Верническо Антон 1981 2 / 10 58:09     Выборг-Ориентир 271 107.38
3   Чернышов Андрей 1981 3 / 10 59:37 III     Кириши Алко-Стоп 382 104.04
4   Разкин Сергей 1978 4 / 10 1:00:38     КТТиБ 475 101.72
5   Литвинов Александр 1976 5 / 10 1:07:09 КМС     КТТиБ 470 86.85
6   Коротеев Михаил 1975 6 / 10 1:09:58     ФорМуЛа_239 477 80.43
7   Лазарев Андрей 1980 7 / 10 1:10:23     КТТиБ 468 79.48
8   Северов Леонид 1979 8 / 10 1:37:06     СПб, лично 362 18.55
9   Махин Сергей 1979 9 / 10 1:44:28     СПб, лично 332 1.75
10   Аверичев Дмитрий 1972 10 / 10 1:50:28     СПб, лично 130
К списку групп
М45 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еременко Алексей 1974 1 / 4 1:00:05 КМС     В.Новгород-Е 434 100.00
2   Свиридов Максим 1973 2 / 4 1:01:20     Легион 352 97.92
3   Кузнецов Святослав 1974 3 / 4 1:07:51 I     СПб, лично 327 87.07
4   Иванов Александр 1974 4 / 4 1:08:56     СПб, лично 308 85.27
К списку групп
М50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Андрей 1970 1 / 7 55:19 II     ЛО, лично 296 90.00
2   Пасечник Сергей 1967 2 / 7 55:56     Ижора-1 466 89.00
3   Новокшенов Дмитрий 1966 3 / 7 1:02:08 КМС     NordWest 335 78.91
4   Катанцев Сергей 1967 4 / 7 1:03:02 I     Выборг-Ориентир-2 319 77.45
5   Предко Андрей 1970 5 / 7 1:05:48 I     Ижора ДТДиМ 461 72.94
6   Кисиль Олег 1968 6 / 7 1:13:27 МС     Ингрия МАУ ВЦФКС 503 60.50
7   Помыкалов Дмитрий 1968 7 / 7 1:15:18     СПб, лично 349 57.49
К списку групп
М55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митенков Андрей 1962 1 / 4 58:12 КМС     Азимут 423 80.00
2   Пьянков Владимир 1962 2 / 4 1:04:16     Петровское 504 71.66
3   Кондрашкин Игорь 1960 3 / 4 1:11:10 МС     Азимут 421 62.18
4   Пигарев Константин 1964 4 / 4 1:20:16 II     Пигаревы 345 49.67
К списку групп
М60 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ольшин Василий 1960 1 / 2 57:03 I     Спектр 337 70.00
2   Ушанов Вадим 1959 2 / 2 1:02:36 КМС     Азимут 428 63.19
К списку групп
М65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 3 1:01:47 КМС     СПб, лично 329 60.00
2   Чумаков Юрий 1952 2 / 3 1:40:10 I     Азимут 430 22.72
3   Новожилов Валерий 1950 3 / 3 1:42:34 КМС     Азимут 425 20.39
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Угаров Валерий 1947 1 / 5 35:49     Азимут 427 60.00
2   Базанов Алексей 1949 2 / 5 43:49 МС     Азимут 391 46.60
3   Соловьев Василий 1949 3 / 5 47:48 I     Азимут-л 367 39.93
4   Казанцев Иван 1948 4 / 5 49:42     Новгород-Казанцев 315 36.74
5   Рудаков Владимир 1951 5 / 5 1:00:46 МС     СПб, лично 350 18.20
К списку групп
М75 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гордышевский Семен 1946 1 / 3 42:41 II     Азимут 398 60.00
2   Никитин Михаил 1945 2 / 3 1:02:33 III     Азимут 424 32.07
3   Жуков Олег 1938 3 / 3 1:15:44 КМС     Азимут 404 13.54
К списку групп
ФПР ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Снегирева Анна 1976 1 / 17 44:41     Изнакурнож 628 100.00
2   Тынкасов Александр 1983 2 / 17 48:28 I     СПб, лично 615 91.53
3   Драпеза Дмитрий 1972 3 / 17 52:48     СПб, лично 605 81.84
4   Ракитина Анна 1993 4 / 17 53:46     СПб, лично 613 79.67
5   Зачиняев Виктор 1953 5 / 17 54:31 I     Азимут 620 77.99
6   Тарасов Михаил 1962 6 / 17 55:38     Лично 642 75.49
7   Миллер Лина 1974 7 / 17 58:17     ФорМуЛа_239 631 69.56
8   Пилосьян Ирина 1980 8 / 17 59:56     Лично 644 65.87
9   Котляровский Александр 1967 9 / 17 1:00:15     Северный Ветер 645 65.16
10   Кутузов Андрей 1976 10 / 17 1:00:29     Ижора 641 64.64
11   Кутузова Елена 1986 11 / 17 1:00:32     Ижора-1 625 64.53
12   Анисимова Ольга 1988 12 / 17 1:04:25     ЭПС (метрополитен) 632 55.84
13   Торгашев Виктор 1978 13 / 17 1:17:19     Лично 643 26.97
14   Кузьмин Павел 2006 14 / 17 1:27:14     Изнакурнож 626 4.77
15   Карпенкова Елена 1970 15 / 17 1:33:24     Customs 607
16   Павлова Анна 1979 16 / 17 1:41:19     В.Новгород-Е 622
17   Алябьева Анна 1997 17 / 17 1:49:55     Лично 640
К списку групп
ФСЛ ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Сергей 1965 1 / 8 51:40 МС     СПб, лично 604 100.00
2   Марков Алексей 1987 2 / 8 56:52     ЭПС (метрополитен) 633 89.94
3   Косоруков Антон 1986 3 / 8 1:02:14 КМС     Выборг-Ориентир 608 79.55
4   Гусак Алла 1968 4 / 8 1:02:21     ЛО, лично 603 79.32
5   Половнев Александр 1962 5 / 8 1:05:39     СПб, лично 612 72.94
6   Орлова Юлия 1982 6 / 8 1:08:16     ЭПС (метрополитен) 634 67.87
7   Тепаев Петр 1979 7 / 8 1:11:40     Лично 636 61.29
8   Никоноров Виталий 1983 8 / 8 1:34:51     ЛО, лично 611 16.42
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.