Региональные соревнования по спортивному ориентированию, Кубок Урала -, Майская Поляна 2022, 09 мая 2022 г., пос.Слюдорудник 09.05.2022

Кросс-классика Свердловская область 301 30 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 8 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самарина Елизавета 2012 1 / 8 18:47     74_СШ ЧТЗ Галкины 1210 90.00
2   Гутрова Надежда 2011 2 / 8 18:49     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1206 89.84
3   Семеновых Олеся 2012 3 / 8 19:52     74_ДЮСШ Озерск 1211 84.81
4   Шакирова Анна 2013 4 / 8 26:27     74_СШ ЧТЗ Галкины 1212 53.27
5   Синицына Евгения 2013 5 / 8 36:09     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1208 6.79
6   Олькова Софья 2012 6 / 8 39:16     74_ДЮСШ Озерск 1201
7   Хузеева Марианна 2013     74_МБУ СШОРВертикаль 1207 Дисквалифицирован
8   Ахрамович Маргарита 2003     86_ИГОиС СурГУ 1203 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 14 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Александра 2010 1 / 14 20:59     74_СШ ЧТЗ Галкины 1111 100.00
2   Суворова Виктория 2010 2 / 14 21:13     74_ОДЮСШ Юрченко 1112 98.89
3   Гаврилова Анастасия 2010 3 / 14 22:12 II     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1119 94.20
4   Лаврентьева Полина 2011 4 / 14 24:23     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1104 83.80
5   Тимофеева Ника 2010 5 / 14 27:13     74_ДЮСШ Озерск 1102 70.29
6   Ковалева Мария 2010 6 / 14 35:06     55_Омск Ковалёвы 1114 32.72
7   Ступина Ольга 1980 7 / 14 38:19     66_МБУ СШ Родонит 1103 17.39
8   Шорник Мария 2010 8 / 14 52:35     66_Реактиво Екб 1118
9   Белослудцева Анастасия 2010 9 / 14 57:47     66_Абрис МБОУДОД 1106
10   Мяготина Анастасия 2010 10 / 14 58:38     74_ДЮСШ Озерск 1101
11   Коптякова Алиса 2010 11 / 14 59:40     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1110
12   Петухова Анна 2011 12 / 14 1:12:30     66_Абрис МБОУДОД 1117
13   Захарова Мила 2009 13 / 14 1:14:24     66_Абрис МБОУДОД 1105
14   Садовская Вероника 2009     66_Абрис МБОУДОД 1107 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнеченкова Елизавета 2008 1 / 15 20:16 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1020 120.00
2   Сахненко Екатерина 2009 2 / 15 21:08 I     74_СШ ЧТЗ Гайденко 1004 114.87
3   Узакова Маргарита 2008 3 / 15 23:00 II     74_СШ ЧТЗ Галкины 1005 103.82
4   Степанова Мария 2009 4 / 15 23:34 I     74_Новогорный 1017 100.46
5   Сербина Полина 2008 5 / 15 25:17 I     74_СШ ЧТЗ Галкины 1016 90.30
6   Иваненко Александра 2008 6 / 15 26:03     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1003 85.76
7   Конкина Алена 2008 7 / 15 27:09 III     74_МБУ СШОРВертикаль 1009 79.24
8   Молочкова Александра 2008 8 / 15 29:13 I     66_Екатеринбург 1018 67.01
9   Бердникова Наталья 2009 9 / 15 30:16 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1012 60.79
10   Первунецких Александра 2008 10 / 15 31:15     74_ОДЮСШ Юрченко 1008 54.97
11   Зарезина Елизавета 2009 11 / 15 31:18     74_ОДЮСШ Юрченко 1007 54.67
12   Фахреева Яна 2008 12 / 15 37:36 III     74_МБУ СШОРВертикаль 1015 17.37
13   Смирнягина Яна 1973 34:36     66_Чистый воздух КУ 1011 Вне конкурса
14   Едкова Виктория 2007     66_Абрис МБОУДОД 1001 Дисквалифицирован
15   Телицина Вера 2008     74_МБУ СШОРВертикаль 1002 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сербина Анастасия 2006 1 / 8 28:57 I     74_СШ ЧТЗ Галкины 908 150.00
2   Федорова Елизавета 2006 2 / 8 29:35 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 905 146.72
3   Суворова Мария 2006 3 / 8 32:43     74_ОДЮСШ Юрченко 903 130.48
4   Малюкова Анжела 2006 4 / 8 33:14 I     66_Абрис МБОУДОД 907 127.81
5   Мосина Елизавета 2006 5 / 8 34:45 I     74_СШ ЧТЗ Галкины 906 119.95
6   Санникова Полина 2007 6 / 8 35:51 I     74_ОДЮСШ Юрченко 909 114.25
7   Ефимова Анна 2007 7 / 8 51:37 III     72_Ефимовы Тюмень 902 32.56
8   Гаттарова Арина 2007 I     74_СШ ЧТЗ Галкины 904 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клюкина Екатерина 2005 1 / 6 47:34 КМС     66_Екатеринбург 524 180.00
2   Бондарева Валерия 2005 2 / 6 49:54 II     74_ДЮСШ Озерск 527 171.17
3   Козлова Ольга 2005 3 / 6 1:09:59 III     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 526 95.17
4   Ефимова Мария 2004 4 / 6 1:10:55 I     72_Ефимовы Тюмень 528 91.64
5   Нурмухаметова Василина 2004 5 / 6 1:18:51 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 530 61.62
6   Купрацевич Лариса 2005 КМС     66_Екатеринбург 525 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 14 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евтюхова Екатерина 2003 1 / 14 53:44 КМС     66_Кедр Новоуральск 218 200.00
2   Черепанова Дарья 1995 2 / 14 54:03 КМС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 206 198.82
3   Лапикус Ирина 1985 3 / 14 54:49 МС     66_САШ Екатеринбург 213 195.97
4   Шакирова Александра 1987 4 / 14 55:54 МС     74_КСО СКАНДИНАВИЯ 210 191.94
5   Сорокина Мария 1984 5 / 14 56:12 МС     74_o-chel.ru Чел 211 190.82
6   Прокопьева Екатерина 1996 6 / 14 56:51 МС     66_Чистый воздух КУ 216 188.40
7   Щербань Татьяна 1996 7 / 14 57:04 КМС     66_ОриентКУрС КУ 215 187.59
8   Гуревич Лариса 1974 8 / 14 58:34 МС     74_СШОР №5 Гуревич 203 182.01
9   Загайнова Александра 1998 9 / 14 1:02:11 МС     72_КСО Ермак Тюмень 214 168.55
10   Маскинская Виктория 1995 10 / 14 1:03:07 II     66_УрФУ Екатеринбург 202 165.07
11   Трифонова Кристина 2003 11 / 14 1:03:48 КМС     86_СШОР Кедр 208 162.53
12   Мачанова Ксения 1986 12 / 14 1:14:18 КМС     66_САШ Екатеринбург 212 123.45
13   Мамаева Елена 1993 13 / 14 1:17:43     66_МБУ СШ - 19 Екб 207 110.73
14   Шадрина Валерия 2004 14 / 14 1:18:07 I     74_СПАРТАК Челябинск 209 109.24
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вольхина Ольга 1970 1 / 9 41:45 II     66_Екатеринбург 539 120.00
2   Карпова Полина 1977 2 / 9 43:36     66_Кедр Новоуральск 538 114.68
3   Попова Татьяна 1968 3 / 9 45:22     74_КСО Вездеход Чел 534 109.60
4   Фролова Ирина 1974 4 / 9 46:44 I     66_Реактиво Екб 537 105.68
5   Ефимова Елена 1979 5 / 9 48:15 I     72_Ефимовы Тюмень 536 101.32
6   Толстикова Татьяна 1971 6 / 9 52:30 МС     74_Легенда Озерск 531 89.10
7   Корнеева Светлана 1963 7 / 9 54:24 МС     74_КСО Плазма Чел 533 83.64
8   Важенина Екатерина 1982 8 / 9 59:52     74_Копейск 532 67.93
9   Михеева Екатерина 1979 9 / 9 1:06:14     66_ОМО Екатеринбург 535 49.63
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Ольга 1972 1 / 3 54:58 III     66_Чистый воздух КУ 544 100.00
2   Бушкова Наталья 1976 2 / 3 1:05:43 I     74_СПАРТАК Челябинск 541 80.44
3   Шадрина Елена 1973 3 / 3 1:17:01     74_СПАРТАК Челябинск 540 59.88
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евтюхова Татьяна 1968 1 / 8 31:38     66_Кедр Новоуральск 718 90.00
2   Антонова Вероника 1970 2 / 8 36:50 КМС     74_КСО Вездеход Чел 712 75.21
3   Столярова Наталья 1969 3 / 8 39:39 КМС     74_КСО Легенда Чел 709 67.19
4   Просвирина Галина 1968 4 / 8 40:23 I     74_Копейск 711 65.11
5   Зольникова Ольга 1963 5 / 8 41:40 III     72_КСО Ермак Тюмень 716 61.45
6   Аксенова Наталья 1972 6 / 8 42:51 МСМК     74_МБУ СШОРВертикаль 717 58.09
7   Кучина Ольга 1969 7 / 8 43:09     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 714 57.23
8   Гайденко Ирина 1971 8 / 8 46:44 МС     74_ДЮСШ Озерск 715 47.04
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнева Татьяна 1965 1 / 6 27:59 МС     66_ЦСКА Екатеринбург 727 80.00
2   Галкина Татьяна 1965 2 / 6 32:00     74_СШ ЧТЗ Галкины 725 68.52
3   Щербань Маргарита 1966 3 / 6 35:54 I     66_ОриентКУрС КУ 726 57.37
4   Сергеева Оксана 1966 4 / 6 40:12     74_МБУ СШОРВертикаль 722 45.07
5   Казакова Раиля 1963 5 / 6 45:51     74_Златоуст 720 28.92
6   Конышева Людмила 1963 6 / 6 1:06:55 II     72_КСО Ермак Тюмень 724
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малахова Людмила 1958 1 / 8 34:39 КМС     74_МБУ СШОРВертикаль 918 70.00
2   Симашева Валентина 1958 2 / 8 37:34 I     74_Златоуст 914 64.11
3   Ведина Ольга 1958 3 / 8 37:36 I     72_КСО Ермак Тюмень 919 64.04
4   Доможирова Вера 1958 4 / 8 45:47 МС     74_г. Миасс 916 47.51
5   Ковалева Оксана 1972 5 / 8 48:59     55_Омск Ковалёвы 917 41.04
6   Акимова Татьяна 1956 6 / 8 1:15:51 I     74_Гранит Озерск 911
7   Замоздра Ирина 1975 7 / 8 1:18:38     74_КСО Партизан Чел 912
8   Женина Ирина 1960 II     74_Гранит Озерск 913 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васенкова Валентина 1956 1 / 3 42:17     59_Краснокамск 921 60.00
2   Коротких Людмила 1956 2 / 3 48:25     74_Златоуст 923 51.30
3   Глебова Галина 1953 3 / 3 54:50 I     74_СПАРТАК Челябинск 922 42.19
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашперская Ольга 1948 1 / 5 32:22     66_Факел Екб 1023 60.00
2   Иванова Зинаида 1949 2 / 5 38:21     74_Златоуст 1026 48.91
3   Горелик Надежда 1950 3 / 5 41:54 КМС     74_СПАРТАК Челябинск 1025 42.33
4   Азаркова Людмила 1952 4 / 5 44:04     74_Златоуст 1022 38.31
5   Пьянкова Александра 1952 5 / 5 51:17     59_Краснокамск 1028 24.93
К списку групп
Ж75 ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савиных Лидия 1941 1 / 4 40:32 I     66_Малиновка Екб 1029 60.00
2   Селяхина Валентина 1940 2 / 4 56:35 КМС     66_Новатор Екб 1032 36.24
3   Сумина Нина 1940 3 / 4 57:29 I     66_Малиновка Екб 1031 34.91
4   Васильева Тамара 1936 4 / 4 1:39:05 I     66_Малиновка Екб 1030
К списку групп
ЖА ( участников: 7 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шавкунова Екатерина 2000 1 / 7 29:26 КМС     66_Реактиво Екб 707 200.00
2   Родионова Екатерина 1988 2 / 7 30:32 I     74_Челябинск 703 192.53
3   Фролова Мария 2004 3 / 7 35:02 КМС     66_Реактиво Екб 706 161.95
4   Маркова Марина 1993 4 / 7 38:14 II     66_Екатеринбург 702 140.20
5   Долгополова Ирина 1979 5 / 7 39:17     74_КСО Партизан Чел 708 133.07
6   Вольхина Татьяна 2004 6 / 7 40:16 I     66_Родонит Екб 701 126.39
7   Алексеенко Марина 1988 7 / 7 50:48     74_г. Миасс 704 54.81
К списку групп
М10 ( участников: 17 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панчишнов Савелий 2013 1 / 17 20:33     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1239 90.00
2   Емельянов Николай 2015 2 / 17 23:48     74_г. Миасс 1214 75.77
3   Козлов Ерофей 2013 3 / 17 25:52     74_ДЮСШ Озерск 1232 66.72
4   Стародубцев Демьян 2012 4 / 17 26:41     74_СШ ЧТЗ Галкины 1228 63.14
5   Петров Андрей 2012 5 / 17 27:57     66_Екатеринбург 1235 57.59
6   Беляев Арсений 2012 6 / 17 29:33     66_Чистый воздух КУ 1236 50.58
7   Кутузов Михаил 2013 7 / 17 30:05     66_Абрис МБОУДОД 1218 48.25
8   Миронкин Илья 2014 8 / 17 37:53     55_Омск-миронкин 1234 14.09
9   Миронкин Андрей 2014 9 / 17 38:12     55_Омск-миронкин 1233 12.70
10   Мамаев Михаил 2014 10 / 17 39:10     74_ОДЮСШ Юрченко 1230 8.47
11   Анфиногенов Дмитрий 2014 11 / 17 53:42     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1225
12   Леонтьев Константин 2012 12 / 17 57:03     74_Новогорный 1229
13   Ступин Сергей 2012 13 / 17 1:04:30     66_МБУ СШ Родонит 1240
14   Бронников Алексей     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1202 Дисквалифицирован
15   Денисенко Лука 2013     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1215 Дисквалифицирован
16   Черненко Артемий 2014     74_СШ ЧТЗ Галкины 1217 Дисквалифицирован
17   Карпов Иван 2013     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1231 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 20 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Остафий 2012 1 / 20 18:15     74_СШ ЧТЗ Галкины 1140 100.00
2   Конкин Алексей 2010 2 / 20 19:17     74_МБУ СШОРВертикаль 1143 94.34
3   Мыларщиков Александр 2010 3 / 20 19:19     74_СШ ЧТЗ Галкины 1145 94.16
4   Ларин Алексей 2010 4 / 20 22:40     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1121 75.80
5   Ваганов Александр 2010 5 / 20 22:41     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1146 75.71
6   Ширкунов Егор 2010 6 / 20 23:07     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1141 73.33
7   Рябов Денис 2011 7 / 20 24:13     74_СШ ЧТЗ Галкины 1133 67.31
8   Пятов Роман 2010 8 / 20 25:40 II     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1148 59.36
9   Герасимов Влад 2010 9 / 20 28:23     74_ОДЮСШ Юрченко 1131 44.47
10   Бронников Илья 2010 10 / 20 30:36     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1142 32.33
11   Закиров Дэниэль 2010 11 / 20 35:35     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1123 5.02
12   Бондарь Матвей 2011 12 / 20 36:29     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1139 0.09
13   Мурдасов Роман 2010 13 / 20 37:48     74_МБУ СШОРВертикаль 1147
14   Кашин Арсений 2010 14 / 20 38:14     74_Новогорный 1136
15   Шелепов Максим 2011 15 / 20 49:25     74_СШ ЧТЗ Галкины 1128
16   Гусаков Глеб 2010 16 / 20 49:28     74_СШ ЧТЗ Галкины 1126
17   Галиуллин Марсель 2011 17 / 20 49:39     74_СШ ЧТЗ Галкины 1124
18   Панюшин Илья 2011 18 / 20 1:17:37     74_МБУ СШОРВертикаль 1127
19   Тагильцев Елисей 2010 19 / 20 1:23:25     74_ОДЮСШ Юрченко 1130
20   Мартынов Егор 2009 20 / 20 1:26:28     66_Абрис МБОУДОД 1125
К списку групп
М14 ( участников: 28 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Савва 2009 1 / 28 23:40 III     74_ДЮСШ Озерск 812 120.00
2   Языков Григорий 2009 2 / 28 24:37     74_МБУ СШОРВертикаль 819 115.18
3   Королев Виктор 2009 3 / 28 25:41 I     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 828 109.77
4   Багапов Игорь 2009 4 / 28 26:27 I     74_Новогорный 829 105.89
5   Вахтин Петр 2008 5 / 28 27:21 I     74_СШ ЧТЗ Галкины 816 101.32
6   Захаров Тарас 2008 6 / 28 27:37 II     74_СШ ЧТЗ Галкины 807 99.97
7   Сенчурин Ярослав 2009 7 / 28 27:58 III     74_СШ ЧТЗ Галкины 820 98.20
8   Хлопов Александр 2008 8 / 28 28:11 I     66_МБУ СШ Родонит 827 97.10
9   Колыгин Максим 2008 9 / 28 28:39 I     66_Екатеринбург 826 94.73
10   Ушаков Павел 2008 10 / 28 29:28 I     66_МБУ СШ Родонит 823 90.59
11   Салмин Вячеслав 2008 11 / 28 29:29     74_МБУ СШОРВертикаль 815 90.51
12   Валиев Егор 2008 12 / 28 29:39 II     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 822 89.66
13   Малышев Кирилл 2008 13 / 28 30:17 I     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 824 86.45
14   Кришталь Михаил 2009 14 / 28 34:13     66_ДЮСШ4 Новоуральск 817 66.51
15   Петухов Денис 2008 15 / 28 36:07 II     74_СШ ЧТЗ Галкины 808 56.87
16   Бондарев Мирон 2008 16 / 28 36:19 II     74_ДЮСШ Озерск 811 55.86
17   Гаттаров Родислав 2009 17 / 28 38:13     74_СШ ЧТЗ Галкины 809 46.23
18   Курышев Сергей 2008 18 / 28 38:57 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 825 42.51
19   Салмин Андрей 2008 19 / 28 39:52     74_МБУ СШОРВертикаль 814 37.86
20   Заборских Никита 2008 20 / 28 40:58     66_Абрис МБОУДОД 830 32.28
21   Михаилов Богдан 2008 21 / 28 42:55 II     66_Абрис МБОУДОД 810 22.39
22   Карлышев Глеб 2009 22 / 28 43:43     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 831 18.34
23   Бурдаев Тимофей 2009 23 / 28 48:06     66_ДЮСШ4 Новоуральск 818
24   Тагильцев Святослав 2008 24 / 28 50:43     74_ОДЮСШ Юрченко 805
25   Емельянов Егор 2008 25 / 28 1:17:18     74_МБУ СШОРВертикаль 813
26   Доронин Иван 2008     74_ДЮСШ Озерск 801 Дисквалифицирован
27   Зуев Иван 2008     66_Абрис МБОУДОД 804 Дисквалифицирован
28   Сулимко Денис 2009     74_СШОР №5 Гуревич 806 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 15 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копарейко Семен 2006 1 / 15 36:54 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 417 150.00
2   Зорин Сергей 2006 2 / 15 47:00 I     74_Челябинск 409 108.94
3   Ческидов Иван 2007 3 / 15 48:29 I     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 410 102.91
4   Литенков Максим 2007 4 / 15 48:32 I     66_МБУ СШ Родонит 412 102.71
5   Карлышев Егор 2007 5 / 15 49:28 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 416 98.92
6   Гиляжев Николай 2006 6 / 15 49:52 I     74_СШ ЧТЗ Галкины 403 97.29
7   Шкодин Егор 2007 7 / 15 50:47 I     66_МБУ СШ Родонит 407 93.56
8   Солдатов Матвей 2007 8 / 15 59:36 II     66_Абрис МБОУДОД 415 57.72
9   Ступин Дмитрий 2007 9 / 15 1:04:02 I     66_МБУ СШ Родонит 413 39.70
10   Пронин Богдан 2007 10 / 15 1:09:52 I     74_СШ ЧТЗ Галкины 418 15.99
11   Кузнецов Ярослав 2005 11 / 15 1:14:24 II     66_Абрис МБОУДОД 408
12   Конкин Артем 2006 12 / 15 1:47:56 II     74_МБУ СШОРВертикаль 411
13   Кривоносов Андрей 2007     66_Абрис МБОУДОД 401 Дисквалифицирован
14   Белоус Илья 2007 II     66_Абрис МБОУДОД 402 Дисквалифицирован
15   Дюков Алексей 2007     66_САШ ПСР Екб 406 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сивков Дмитрий 2004 1 / 5 40:08 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 307 180.00
2   Лебедев Марк 2004 2 / 5 41:24 КМС     74_СШОР №5 Гуревич 305 174.32
3   Петров Владимир 2005 3 / 5 46:47 КМС     66_Екатеринбург 311 150.17
4   Карасев Алексей 2006 4 / 5 54:41 I     74_Челябинск 310 114.74
5   Иванов Максим 2005 5 / 5 58:19 I     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 308 98.45
К списку групп
М21 ( участников: 23 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Андрей 1984 1 / 23 41:57 МС     66_Реактиво Екб 120 200.00
2   Шавкунов Александр 1982 2 / 23 42:17 МС     66_Реактиво Екб 126 198.41
3   Маскинский Евгений 1987 3 / 23 45:13 МС     66_УрФУ Екатеринбург 115 184.43
4   Сорокин Антон 1994 4 / 23 46:49 МС     74_o-chel.ru Чел 125 176.80
5   Белоусов Сергей 1986 5 / 23 47:24 МС     74_Челябинск 121 174.02
6   Коцюба Владимир 1969 6 / 23 47:39 II     74_КСО Партизан Чел 106 172.82
7   Костин Олег 1972 7 / 23 48:16 КМС     74_Миасс 112 169.88
8   Бахарев Александр 1977 8 / 23 49:29 КМС     74_Златоуст 130 164.08
9   Гуревич Никита 1997 9 / 23 52:09 МС     72_КСО Ермак Тюмень 116 151.37
10   Воронин Евгений 2000 10 / 23 52:20 МС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 108 150.50
11   Шарипов Ильяс 2002 11 / 23 53:14 КМС     66_Реактиво Екб 119 146.21
12   Садыков Михаил 1986 12 / 23 54:02 КМС     45_Курган 123 142.39
13   Маслов Дмитрий 1986 13 / 23 55:46 I     66_Реактиво Екб 129 134.13
14   Бахтерев Александр 1977 14 / 23 56:03 II     66_Чистый воздух КУ 122 132.78
15   Гречишкин Роман 2000 15 / 23 56:21 КМС     66_Кедр Новоуральск 127 131.35
16   Баскаев Павел 1971 16 / 23 58:45 I     74_Миасс 124 119.90
17   Мамаев Александр 1992 17 / 23 1:00:06     66_МБУ СШ - 19 Екб 118 113.47
18   Антонюк Артем 2003 18 / 23 1:04:30 КМС     74_СШОР №5 Гуревич 107 92.49
19   Родионов Василий 1986 19 / 23 1:11:12     74_Челябинск 102 60.55
20   Иванов Андрей 1984 20 / 23 1:11:29 II     74_Златоуст 113 59.20
21   Прокудин Станислав 1987 21 / 23 1:15:53 I     66_Екатеринбург 109 38.22
22   Малахов Михаил 1983 22 / 23 1:17:59 I     74_МБУ СШОРВертикаль 105 28.21
23   Попов Евгений 1989     66_5 Вершин Екб 114 Не стартовал
К списку групп
М40 ( участников: 11 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгополов Константин 1974 1 / 11 40:05     74_КСО Партизан Чел 322 120.00
2   Ефимов Александр 1977 2 / 11 42:00 МС     72_Ефимовы Тюмень 321 114.26
3   Михеев Владимир 1979 3 / 11 48:26     66_ОМО Екатеринбург 323 95.00
4   Семенов Денис 1981 4 / 11 50:04     74_СШ ЧТЗ Галкины 315 90.11
5   Мартилов Андрей 1981 5 / 11 50:32     66_Екатеринбург 320 88.72
6   Ващенко Евгений 1978 6 / 11 53:58 III     74_Озерск 317 78.44
7   Конев Денис 1981 7 / 11 54:27     66_УрФУ Екатеринбург 326 76.99
8   Конышев Вадим 1966 8 / 11 1:09:49 КМС     72_КСО Ермак Тюмень 325 30.99
9   Корнеев Михаил 1966 9 / 11 1:12:08     74_КСО Плазма Чел 314 24.05
10   Ступин Денис 1982 10 / 11 1:38:34     66_МБУ СШ Родонит 319
11   Обруч Артем 1980     72_Тюмень 316 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 9 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ворфоломеев Сергей 1974 1 / 9 36:51 КМС     74_КСО Партизан Чел 430 100.00
2   Миронкин Евгений 1973 2 / 9 41:35 МС     55_Омск-миронкин 423 87.16
3   Ческидов Владимир 1970 3 / 9 48:32 I     74_ИНИН Челябинск 426 68.29
4   Логинов Владислав 1977 4 / 9 50:09     66_Абрис МБОУДОД 422 63.91
5   Карпов Александр 1976 5 / 9 51:24     66_Кедр Новоуральск 428 60.52
6   Скорб Станислав 1977 6 / 9 55:16 II     66_Чистый воздух Екб 427 50.02
7   Баращенко Александр 1974 7 / 9 1:02:18     45_Курган 420 30.94
8   Михайловский Сергей 1974 8 / 9 1:04:15     66_Кедр Новоуральск 425 25.64
9   Беляев Александр 1977 9 / 9 1:09:16     66_Чистый воздух КУ 429 12.03
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Просвирин Сергей 1965 1 / 10 31:06 КМС     74_Копейск 505 90.00
2   Рязанов Алексей 1972 2 / 10 33:15 МС     66_Кедр Новоуральск 504 83.78
3   Щербань Аркадий 1968 3 / 10 34:16 КМС     66_ОриентКУрС КУ 513 80.84
4   Кокорин Сергей 1961 4 / 10 34:38 МС     74_КСО Легенда Чел 517 79.77
5   Шабашов Павел 1971 5 / 10 35:49 КМС     66_Реактиво Екб 514 76.35
6   Ковалев Василий 1972 6 / 10 36:07 МС     55_Омск Ковалёвы 516 75.48
7   Ван-Ин Евгений 1967 7 / 10 45:17     66_Чистый воздух КУ 512 48.95
8   Иванов Сергей 1968 8 / 10 46:29 I     66_Чистый воздух КУ 508 45.48
9   Гуревич Яков 1956 9 / 10 1:05:28 I     74_СШОР №5 Гуревич 510
10   Серебряков Андрей 1971 10 / 10 1:13:18 I     66_Чистый воздух КУ 515
К списку групп
М55 ( участников: 5 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антипин Сергей 1965 1 / 5 42:41 КМС     66_ЦСКА Екатеринбург 523 80.00
2   Березин Михаил 1963 2 / 5 49:07 I     74_СПАРТАК Челябинск 520 67.94
3   Чурилов Дмитрий 1966 3 / 5 51:06 МС     66_Екатеринбург 519 64.22
4   Гречишкин Олег 1965 4 / 5 52:11 КМС     66_Кедр Новоуральск 521 62.19
5   Иванов Павел 1962 5 / 5 1:34:32 КМС     45_NORD Курган 522
К списку групп
М60 ( участников: 11 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чагин Владимир 1959 1 / 11 34:29     66_Кедр Новоуральск 624 70.00
2   Галямин Валерий 1962 2 / 11 38:51     74_г. Миасс 618 61.14
3   Гатаулин Ринат 1959 3 / 11 41:33 МС     55_Омск Ринг 621 55.65
4   Косолапов Алексей 1960 4 / 11 42:05 II     66_Екатеринбург 622 54.57
5   Ведин Аркадий 1959 5 / 11 43:35     72_КСО Ермак Тюмень 623 51.53
6   Казаков Александр 1962 6 / 11 44:03     74_Златоуст 625 50.58
7   Курагин Сергей 1959 7 / 11 46:45 МС     52_Sunsport НН 619 45.10
8   Пономарев Евгений 1959 8 / 11 47:48 II     74_Гранит Озерск 615 42.97
9   Васенков Константин 1959 9 / 11 55:30     59_Краснокамск 620 27.34
10   Женин Константин 1961 10 / 11 57:36 II     74_Гранит Озерск 613 23.07
11   Черепанов Сергей 1958 11 / 11 59:12 МС     74_КСО Легенда Чел 616 19.83
К списку групп
М65 ( участников: 8 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вакатов Василий 1957 1 / 8 40:57 КМС     59_Краснокамск 638 60.00
2   Глухов Сергей 1955 2 / 8 44:43 КМС     74_КСО Вездеход Чел 633 54.48
3   Зорин Виталий 1954 3 / 8 48:03 МС     74_КСО Легенда Чел 632 49.60
4   Зорин Александр 1953 4 / 8 50:04 МС     74_Челябинск 630 46.64
5   Волович Георгий 1946 5 / 8 53:38 МС     74_Ветераны ЮУРГУ 635 41.42
6   Свиридов Николай 1957 6 / 8 55:55 I     74_г. Миасс 628 38.07
7   Берданосов Александр 1943 7 / 8 56:52 МС     74_СК ЧТЗ Челябинск 631 36.68
8   Ольков Григорий 1953 8 / 8 57:05 I     74_Гранит Озерск 627 36.36
К списку групп
М70 ( участников: 7 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Губайдулин Сахий 1950 1 / 7 28:59     74_Новогорный 732 60.00
2   Малахов Петр 1950 2 / 7 31:10 I     74_г. Миасс 728 55.48
3   Шелкоплясов Валерий 1950 3 / 7 37:33     74_Каслинский р-н 731 42.27
4   Шакиров Вячеслав 1952 4 / 7 39:19     74_УралГУФК Чел 734 38.61
5   Свистунов Владимир 1949 5 / 7 42:25 КМС     74_Миасс-20 730 32.19
6   Гуляев Владимир 1951 6 / 7 54:38 II     66_Малиновка Екб 733 6.90
7   Симашев Леонид 1952 I     74_Златоуст 729 Дисквалифицирован
К списку групп
М75 ( участников: 7 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селяхин Леонид 1947 1 / 7 32:13 КМС     66_Новатор Екб 743 60.00
2   Гаврилов Сергей 1947 2 / 7 33:34 КМС     74_Миасс 739 57.49
3   Гришанов Юрий 1938 3 / 7 37:06 КМС     74_Миасс-20 740 50.91
4   Бикбулатов Урал 1946 4 / 7 46:24 КМС     74_г. Миасс 741 33.59
5   Гохфельд Виктор 1944 5 / 7 47:16     66_Факел Екб 736 31.97
6   Шабашов Павел 1936 6 / 7 50:48     66_Факел Екб 744 25.39
7   Сокольский Николай 1947 7 / 7 59:47 II     74_Гранит Озерск 737 8.66
К списку групп
МА ( участников: 7 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косолапов Георгий 1996 1 / 7 31:22 III     66_Екатеринбург 604 200.00
2   Яхин Иван 1980 2 / 7 36:22 III     66_Чистый воздух КУ 611 168.12
3   Новокрешенов Кирилл 1983 3 / 7 38:26 I     74_СПАРТАК Челябинск 610 154.94
4   Литенков Алексей 1980 4 / 7 51:45 III     66_Чистый воздух Екб 602 70.03
5   Микушин Алексей 1970 5 / 7 53:14 КМС     74_СШОР №5 Крохалев 607 60.57
6   Пушкарев Виталий 1986 6 / 7 55:35 II     66_Екатеринбург 608 45.59
7   Грамастиков Александр 1988 7 / 7 1:03:13 I     74_СК ЧТЗ Челябинск 603
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.