Соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию. "Кросс-Спринт" 08.05.2022

Кросс Краснодарский край 172 18 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 10 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щучкин Михаил 2012 1 / 8 7:51     ЦСКА Геленджик 105 90.00
2   Бондарь Матвей 2012 2 / 8 8:55     Горячий Ключ 98 77.77
3   Дудученко Матвей 2012 3 / 8 11:32     Горячий Ключ НВ 100 47.77
4   Полуночев Федор 2013 4 / 8 14:22     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 103 15.29
5   Арфанов Тихон 2012 5 / 8 14:54     Геленджик 97 9.17
6   Куликов Тимофей 2012 6 / 8 19:59     Геленджик аЗИмут 101
7   Гнатюк Яков 2012 7 / 8 34:57     Горячий Ключ 99
8   Чечетка Алексей 2012     Горячий Ключ НВ 104 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Закиров Булат 2010 1 / 16 12:00     Горячий Ключ НВ 110 100.00
2   Полегенький Лука 2011 2 / 16 13:35     ЦСКА Геленджик 118 86.81
3   Казаков Кирилл 2011 3 / 16 14:11     Горячий Ключ 111 81.81
4   Мерзликин Владислав 2011 4 / 16 15:06     Горячий Ключ 116 74.17
5   Тащилкин Дмитрий 2011 5 / 16 16:44     Краснодар 125 60.56
6   Шапошников Михаил 2010 6 / 16 18:18     Горячий Ключ НВ 123 47.50
7   Кутонов Роман 2010 7 / 16 19:40     ЦСКА Геленджик 114 36.11
8   Карамнов Артем 2010 8 / 16 23:12     Геленджик 112 6.67
9   Пономарев Вадим 2011 9 / 16 23:22     Черноморский ЦРТДЮ 119 5.28
10   Налобин Владислав 2010 10 / 16 23:26     Геленджик 117 4.72
11   Тащилкин Александр 2011 11 / 16 29:38     Краснодар 124
12   Телешев Константин 2011 12 / 16 33:22     Горячий Ключ НВ 126
13   Роменский Никита 2011 13 / 16 37:16     Горячий Ключ НВ 120
14   Кутушев Дмитрий 2010 14 / 16 37:54     Краснодар, лично 115
15   Рябкин Илья 2010     Геленджик 121 Не финишировал
16   Туров Никита 2010     ЦСКА Геленджик 127 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Закиров Тимур 2008 1 / 19 13:17 I     Горячий Ключ НВ 139 120.00
2   Черных Илья 2008 2 / 19 13:40 I     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 157 116.54
3   Дегтярев Георгий 2008 3 / 19 14:50 II     КПКУ 136 106.00
4   Смирнов Арсений 2009 4 / 19 16:12 II     Горячий Ключ 150 93.65
5   Лукьянов Иван 2009 5 / 19 16:21 II     Горячий Ключ 143 92.30
6   Венев Владимир 2008 6 / 19 17:34 III     Горячий Ключ 132 81.30
7   Еременко Александр 2008 7 / 19 17:43 I     Геленджик 260 79.95
8   Засыпкин Андрей 2009 8 / 19 18:03 III     Горячий Ключ 140 76.94
9   Андреев Герман 2009 9 / 19 18:11     ЦСКА Геленджик 130 75.73
10   Казан Николай 2008 10 / 19 18:20     КПКУ 141 74.38
11   Овсянников Даниил 2008 11 / 19 19:18 III     Горячий Ключ 146 65.65
12   Тонконог Иван 2008 12 / 19 19:42 II     КПКУ 153 62.03
13   Коропчук Никита 2009 13 / 19 27:41     Геленджик аЗИмут 142
14   Толпышев Григорий 2009 14 / 19 35:44     Горячий Ключ 152
15   Мирошниченко Александр 2008 15 / 19 45:25     Черноморский ЦРТДЮ 144
16   Четкарев Захар 2008 16 / 19 48:54     Черноморский ЦРТДЮ 158
17   Власов Артем 2009     Горячий Ключ 133 Не финишировал
18   Полуночев Матвей 2008 I     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 148 Не финишировал
19   Торба Ратибор 2009     ЦСКА Геленджик 154 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельников Поликарп 2007 1 / 10 17:32 II     Геленджик 149 150.00
2   Щучкин Кирилл 2007 2 / 10 18:03 I     ЦСКА Геленджик 262 145.58
3   Чеканов Сергей 2006 3 / 10 19:18 I     Горячий Ключ 177 134.89
4   Мирзаханян Максим 2006 4 / 10 20:29 I     Горячий Ключ 166 124.76
5   Пасечник Константин 2006 5 / 10 21:24 I     ЦСКА Геленджик 170 116.92
6   Каверин Владислав 2007 6 / 10 21:36 I     Горячий Ключ НВ 164 115.21
7   Сурков Алексей 2007 7 / 10 27:05     Горячий Ключ 175 68.30
8   Селиверстов Сувор 2007 8 / 10 28:12     Горячий Ключ 172 58.75
9   Попов Сергей 2007 9 / 10 34:03 III     Горячий Ключ 171 8.70
10   Ляпустин Ярослав 2007 10 / 10 36:19     Горячий Ключ 165
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шагиморданов Артем 2004 1 / 2 27:07 II     ЦСКА Геленджик 184 180.00
2   Костров Дмитрий 2005 2 / 2 28:19 II     Горячий Ключ 179 172.03
К списку групп
МВ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулик Евгений 2003 1 / 12 20:48 КМС     КВВАУЛ 228 100.00
2   Максимов Артем 2003 2 / 12 22:58 КМС     Геленджик 229 89.58
3   Тащилкин Сергей 1982 2 / 12 22:58 КМС     Краснодар 236 89.58
4   Латыпов Дмитрий 1990 4 / 12 23:01     Сочи 257 89.34
5   Карфик Данил 2002 5 / 12 25:08 II     КВВАУЛ 226 79.17
6   Головачев Евгений 1996 6 / 12 25:59     Краснодар Св 251 75.08
7   Сорокин Серафим 2003 7 / 12 27:30 КМС     КВВАУЛ 235 67.79
8   Черепанов Артем 1986 8 / 12 31:29     Авангард 24 239 48.64
9   Апрелков Алексей 1986 9 / 12 32:45     Авангард 24 223 42.55
10   Кугаевский Денис 1995 10 / 12 34:18     Краснодар Св 250 35.10
11   Белый Алексей 2002 КМС     КВВАУЛ 224 Не финишировал
12   Моричев Дмитрий 2003 II     КВВАУЛ 230 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сомов Дмитрий 1980 1 / 17 17:06     Геленджик 194 120.00
2   Полуночев Андрей 1980 2 / 17 18:34     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 192 109.71
3   Горшков Владимир 1978 3 / 17 19:31     Армавир 259 103.04
4   Тетиков Виталий 1972 4 / 17 20:28     ЦСКА Геленджик 198 96.37
5   Малашенко Константин 1978 5 / 17 20:36     Краснодар, лично 189 95.44
6   Стружинский Владимир 1975 6 / 17 21:10     Краснодар-Крокус 195 91.46
7   Кириченко Михаил 1975 7 / 17 21:28 III     Сникерс 187 89.36
8   Казаков Виктор 1980 8 / 17 21:32     Черноморцы 253 88.89
9   Сысоев Павел 1971 9 / 17 21:56     ЦСКА Геленджик 196 86.08
10   Марванов Айнур 1982 10 / 17 21:59     Марванов 190 85.73
11   Битюков Андрей 1979 11 / 17 22:28     93 регион 242 82.34
12   Фотеев Евгений 1977 12 / 17 23:01     Екатеринбург, лично 199 78.48
13   Сытников Олег 1967 13 / 17 23:15 III     Сникерс 197 76.84
14   Кутушев Сергей 1982 14 / 17 25:28     Краснодар, лично 188 61.29
15   Черняев Дмитрий 1972 15 / 17 27:22 I     Бурятия 201 47.95
16   Зозуля Владимир 1976 16 / 17 35:46     Краснодар АВС 186
17   Ануфриков Павел 1980 17 / 17 36:13     Горячий Ключ, лично 185
К списку групп
М50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артюх Андрей 1969 1 / 8 12:43     Краснодар-51 203 90.00
2   Смолянец Виктор 1960 2 / 8 15:29 КМС     Трдельник 211 70.42
3   Глушаков Сергей 1968 3 / 8 16:24     Цемдолина 204 63.93
4   Цей Аслан 1963 4 / 8 16:29     Тахтамукай 213 63.34
5   Саттаров Ринат 1953 5 / 8 20:38     СатКо Сочи 209 33.97
6   Серженко Михаил 1960 6 / 8 21:07     'Команда Друзей' 210 30.55
7   Курбатов Андрей 1964 7 / 8 26:09     Краснодар АВС 207
8   Шестаков Юрий 1960 8 / 8 28:02     Краснодар АВС 222
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Песоцкий Александр 1953 1 / 7 13:49     СатКо Сочи 218 70.00
2   Черненко Александр 1953 2 / 7 15:34 II     БИЗОНЫ 221 61.13
3   Сунцев Андрей 1959 3 / 7 15:58     Краснодар АВС 220 59.11
4   Быч Сергей 1952 4 / 7 16:34     Краснодар АВС 246 56.07
5   Зубарев Юрий 1953 5 / 7 17:56     'Команда Друзей' 215 49.14
6   Карпенко Виктор 1950 6 / 7 19:47     Краснодар АВС 216 39.77
7   Леонов Сергей 1960 7 / 7 19:57     Нехетуасехет 217 38.93
К списку групп
Ж10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шульгина София 2012 1 / 6 12:13     Геленджик Надежда ТВВ 28 90.00
2   Лозовская Елизавета 2012 2 / 6 15:03     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 22 69.13
3   Панасюк Ульяна 2012 3 / 6 16:19     Горячий Ключ 24 59.80
4   Мовсесян Мане 2012 4 / 6 16:29     Горячий Ключ 23 58.57
5   Смирнова Амалия 2012 5 / 6 17:03     Черноморский ЦРТДЮ 26 54.39
6   Суетова Полина 2012 6 / 6 17:23     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 240 51.94
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стружинская Ольга 2010 1 / 11 10:50     Краснодар-Крокус 41 100.00
2   Бондарь Василиса 2011 2 / 11 11:46     Горячий Ключ 29 91.38
3   Коробейникова Ксения 2010 3 / 11 14:26     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 248 66.77
4   Васильева Алена 2011 4 / 11 15:10     Геленджик 30 60.00
5   Кириченко Ксения 2010 5 / 11 16:54     Сникерс 35 44.00
6   Жицкая София 2010 6 / 11 17:40     Горячий Ключ 34 36.92
7   Усачева Василиса 2011 7 / 11 18:19     Геленджик 42 30.92
8   Лавинскова Ангелина 2010 8 / 11 25:46     ЦСКА Геленджик 36
9   Мирзаханян Диана 2010 9 / 11 30:01     Горячий Ключ 38
10   Штаничева Лада 2011 10 / 11 30:35     Краснодар-Крокус 44
11   Леонова Вера 2011     Нехетуасехет 37 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Недачина Софья 2008 1 / 12 12:48 I     Горячий Ключ 54 120.00
2   Петрова Дарья 2008 2 / 12 13:39 I     ЦСКА Геленджик 56 112.03
3   Медведева Бажена 2009 3 / 12 14:50 I     Горячий Ключ 51 100.94
4   Малашенко Марьяна 2008 4 / 12 15:09 I     Краснодар, лично 50 97.97
5   Лисницкая Полина 2008 5 / 12 18:38 I     Горячий Ключ 49 65.31
6   Ослоповских Дарья 2008 6 / 12 18:53 II     Горячий Ключ НВ 55 62.97
7   Ковтун Елизавета 2009 7 / 12 19:09     Геленджик 48 60.47
8   Наумова Анастасия 2009 8 / 12 20:47 III     Черноморский ЦРТДЮ 53 45.16
9   Мокренко Нелли 2009 9 / 12 21:40     Горячий Ключ НВ 52 36.87
10   Зубач Екатерина 2009 10 / 12 29:43     Черноморский ЦРТДЮ 47
11   Абдулаева Аиша 2009 11 / 12 54:58     Геленджик 261
12   Гридунова Варвара 2009 12 / 12 1:02:04     Горячий Ключ НВ 46
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондарь Варвара 2006 1 / 4 19:56 КМС     Горячий Ключ 58 150.00
2   Бондарь Софья 2007 2 / 4 24:53 I     Горячий Ключ 59 112.75
3   Лобода Татьяна 2007 3 / 4 28:06 II     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 61 88.55
4   Смирнова Арина 2007 4 / 4 30:12 I     Горячий Ключ НВ 64 72.74
К списку групп
ЖВ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 12 20:26 ЗМС     Геленджик 89 100.00
2   Сомова Инна 1984 2 / 12 22:58 МС     Геленджик 92 87.60
3   Свидерская Анастасия 1991 3 / 12 26:16     Краснодар Св 249 71.45
4   Серова Наталья 1986 4 / 12 29:03 I     Краснодар-Крокус 90 57.83
5   Огер Вера 1981 5 / 12 29:12 КМС     СТК'Вертикаль' 88 57.10
6   Леонова Евгения 1977 6 / 12 30:31     Нехетуасехет 84 50.65
7   Недоноско Ольга 1981 7 / 12 30:42     КСО "Беговуха" 255 49.76
8   Бояркина Екатерина 1983 8 / 12 34:01 II     СатКо Сочи 83 33.52
9   Тащилкина Анастасия 1983 9 / 12 34:20     Краснодар 93 31.97
10   Лопатина Ирина 1954 10 / 12 1:01:45     Краснодар-ЛИ 85
11   Терещенко Марина 1983 11 / 12 1:06:12     Горячий Ключ 94
12   Янткова Екатерина 1980     Краснодар, лично 241 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Марванова Юлия 1982 1 / 8 21:24     Марванов 86 120.00
2   Битюкова Анастасия 1982 2 / 8 24:34     93 регион 243 102.24
3   Стружинская Жанна 1975 3 / 8 25:29     Краснодар-Крокус 71 97.10
4   Смирнова Екатерина 1974 4 / 8 26:36     Черноморский ЦРТДЮ 70 90.84
5   Фотеева Наталия 1975 5 / 8 28:43     Екатеринбург, лично 72 78.97
6   Карякина Татьяна 1976 6 / 8 33:46     Краснодар, лично 68 50.65
7   Казакова Галина 1982 7 / 8 34:10     Черноморцы 252 48.41
8   Зозуля Людмила 1975 8 / 8 35:51     Горячий Ключ 67 38.97
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрова Наталья 1972 1 / 6 16:17     ЦСКА Геленджик 77 90.00
2   Задорожная Ирина 1972 2 / 6 16:56     Геленджик аЗИмут 76 86.41
3   Соловьева Нина 1971 3 / 6 17:18 МС     Горячий Ключ НВ 79 84.38
4   Девятова Любовь 1960 4 / 6 20:45     Девятова 75 65.31
5   Глушакова Наталья 1971 5 / 6 20:54     Цемдолина 74 64.48
6   Серженко Ирина 1960 6 / 6 32:26     'Команда Друзей' 78 0.74
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Быч Галина 1960 1 / 3 18:23     Краснодар АВС 245 70.00
2   Григорьева Татьяна 1950 2 / 3 22:57     СатКо Сочи 82 52.61
3   Чуваткина Светлана 1960 3 / 3 39:43     Краснодар АВС 244
К списку групп
ОРЕN ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Щучкина Ольга 1980 1 / 11 12:03     Геленджик, лично 20 100.00
2   Рябкин Ян 2017 2 / 11 14:29     Геленджик 11 79.81
3   Рябкина Анна 2014 3 / 11 14:31     Геленджик 25 79.53
4   Мерзликина Мирослава 2014 4 / 11 17:41     Горячий Ключ 7 53.25
5   Мокренко Степан 5 / 11 19:03     Горячий Ключ НВ 258 41.91
6   Сысоев Александр 2016 6 / 11 19:50     ЦСКА Геленджик 15 35.41
7   Мерзликина Вера 7 / 11 22:14     Горячий Ключ 4 15.49
8   Битюкова Вера 8 / 11 24:44     93 регион 2000
9   Руднева Екатерина 2014 9 / 11 29:34     Горячий Ключ НВ 10
10   Волошенко Павел 2013 10 / 11 40:56     Горячий Ключ 3
11   Ренгач Алиса 2013 11 / 11 46:52     Горячий Ключ 2
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.