Кубок России Всероссийские соревнования, СОЛ Прудок 06.06.2017

Смоленская область 567 14 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 19 этапов.
Поделиться

Ж11 ( участников: 30 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Перешеина Анастасия 2006 14:27     МБУ СШ Юность 20101
  Павлова Вероника 2006 14:46     МБУ СШ Юность 20102
2
  Курилова Полина 2006 17:16     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 21601
  Мицкевич Алеся 2006 14:20     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 21602
3
  Корнилова Ксения 2006 17:18     ГБУ МО СШОР по ЛВС 20601
  Струнникова Дарья 2007 14:32     ГБУ МО СШОР по ЛВС 20602
4
  Жучкова Ольга 2006 15:32     МБУДО СДЮСШОР №6 22001
  Бобкова Ульяна 2006 17:11     МБУДО СДЮСШОР №18 22002
5
  Иванова Юлия 2006 14:36 III     МБУДО СДЮСШОР №18 21301
  Мансурова Элина 2006 18:08     МБУДО СДЮСШОР №18 21302
6
  Никитина Ярослава 2006 15:40     МБУ СШ Юность 20201
  Матвеева Неле 2007 17:27     МБУ СШ Юность 20202
7
  Степенок Дарья 2007 16:55     МБУДО СДЮСШОР №6 22601
  Юрочкина Алена 2006 16:15     МБУДО СДЮСШОР №6 22602
8
  Зубкова Дарья 2006 18:41     ГБУ СШОР № 54 Ориент 21801
  Пузакова Ксения 2006 14:56     ГБУ СШОР № 54 Ориент 21802
9
  Кузнецова Ульяна 2006 18:14     ГБУ ДО ДДТ Калинин.р 21401
  Царькова Алена 2007 15:39     ГБУ ДО ДДТ Калинин.р 21402
10
  Чернецова Ксения 2006 18:27     МБУ ЦС Воскресенское 20801
  Ярошевская Виктория 2007 15:51     МБУ ЦС Воскресенское 20802
11
  Семкина Софья 2006 15:03     МСК О'лень 20501
  Лишакова Яна 2006 19:25     МСК О'лень 20502
12
  Ваулина Владислава 2007 18:19     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 21001
  Коньшина Елена 2006 16:14     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 21002
13
  Рассохина Диана 2006 18:16     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 21501
  Платонова Софья 2006 16:49     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 21502
14
  Селезнева Анна 2007 17:48     МБУДО СДЮСШОР №6 22302
15
  Томаровская Екатерина 2006 15:37     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 21101
  Забелина Ульяна 2006 22:32     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 21102
16
  Горанская Анастасия 2006 19:54     МБУДО СДЮСШОР №6 22101
  Фабричнова Александра 2006 19:14     МБУДО СДЮСШОР №6 22102
17
  Степенок Екатерина 2006 22:32     МБУДО СДЮСШОР №6 22701
  Лукьянова Елизавета 2007 19:08     МБУДО СДЮСШОР №6 22702
18
  Скиданова Мария 2006 19:36     МБУ СШОР Лыткарино 21201
  Рогачева Валерия 2006 24:29     МБУ СШОР Лыткарино 21202
19
  Титкова Анна 2006 25:45     МБУДО СДЮСШОР №6 22201
  Ухнэм Елизавета 2006 19:34     МБУДО СДЮСШОР №6 22202
20
  Коробкова Анна 2007 18:51     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 20901
  Смирнова Софья 2007 30:37     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 20902
21
  Силина София 2007 24:27     МБУДО СДЮСШОР №6 22401
  Вовк Кристина 2006 26:56     МБУДО СДЮСШОР №6 22402
22
  Болотова Елизавета 2007 24:28     ГБУ СШОР № 54 Ориент 21901
  Ивлиева Ирина 2006 26:57     ГБУ СШОР № 54 Ориент 21902
23
  Корякина Евгения 2006 18:46     МБУ ЦС Воскресенское 20701
  Лазукина Ангелина 2006 36:01     МБУ ЦС Воскресенское 20702
24
  Фармаковская Мария 2007 16:11     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 20401
  Гаврикова Екатерина 2007 41:16     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 20402
25
  Мытус Анастасия 2007 20:54     ГБОУ ДО ДТДМ Хорошев 21701
  Вавилова Виктория 2007 36:49     ГБУ СШОР № 54 Ориент 21702
26
  Вдовенко Анастасия 2006 18:58     МБОУ ДОД Центр Ладог 20301
  Чебанова Кристина 2007 52:12     МБОУ ДОД Центр Ладог 20302
27
  Репина Алина 2006 43:01     МБУДО СДЮСШОР №6 22901
  Романюк Дарья 2007     МБУДО СДЮСШОР №6 22902
28
  Мустафаева Елена 2007 27:08     МБУДО СДЮСШОР №6 22501
  Гуцева Софья 2007     МБУДО СДЮСШОР №6 22502 Дисквалифицирован
29
  Шестакова Ульяна 2007     МБУДО СДЮСШОР №6 22801 Дисквалифицирован
  Николина Надежда 2006     МБУДО СДЮСШОР №6 22802
30
  Соловьева Кристина 2006 26:23     ГАУ КОДЮЦЭКТ 23001
  Караваева Олеся 2007     ГБУ МО СШОР по ЛВС 23002 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 22 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Хмелевская Варвара 2005 19:05 II     ГБОУ ДО ДТДМ Хорошев 40201
  Иванова Елизавета 2005 16:48     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 40202
2
  Темнова Софья 2005 2 / 22 21:09     ГБУ СШОР № 54 Ориент 41501 59.31
  Пантелеева Елена 2005 2 / 22 15:02 III     ГБУ СШОР № 54 Ориент 41502 100.00
3
  Климочкина Софья 2005 3 / 22 18:33     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 41001 76.61
  Тонковская Анастасия 2005 3 / 22 18:28     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 41002 77.16
4
  Фомина Екатерина 2005 4 / 22 15:15     МБУДО СДЮСШОР №6 42001 98.56
  Мостокалова Кристина 2005 4 / 22 23:32     МБУДО СДЮСШОР №6 42002 43.46
5
  Минайлова Софья 2005 19:23     ГБУ МО СШОР по ЛВС 42201
  Любутская Алена 2005 21:21     МБОУ ДОД Центр Ладог 42202
6
  Воротникова Екатерина 2005 6 / 22 16:16     МБУДО СДЮСШОР №18 40801 91.80
  Волкова Ульяна 2005 6 / 22 24:39     МБУДО СДЮСШОР №18 40802 36.03
7
  Трофимова Надежда 2005 7 / 22 18:45     ГБУ СШОР № 54 Ориент 41401 75.28
  Загороднева Мария 2005 7 / 22 26:01     ГБУ СШОР № 54 Ориент 41402 26.94
8
  Фрадкина Татьяна 2005 8 / 22 28:12     ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ 41101 12.42
  Алексеева Ольга 2005 8 / 22 18:14     ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ 41102 78.71
9
  Емец Мария 2005 9 / 22 22:00     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 40901 53.66
  Корытько Анастасия 2005 9 / 22 26:20     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 40902 24.83
10
  Дудченко Инна 2005 10 / 22 29:52     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 40601 1.33
  Курганская Татьяна 2005 10 / 22 21:17     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 40602 58.43
11
  Горшкова Валерия 2005 11 / 22 22:03     МБУДО СДЮСШОР №6 42101 53.33
  Романкова Алина 2005 11 / 22 30:38     МБУДО СДЮСШОР №6 42102
12
  Волкова Вера 2005 12 / 22 24:57     МБОУ ДОД Центр Ладог 40301 34.04
  Евхутич Анастасия 2005 12 / 22 29:08     МБОУ ДОД Центр Ладог 40302 6.21
13
  Кожокаренко Анна 2005 13 / 22 28:13     ГАУ КОДЮЦЭКТ 41701 12.31
  Баровская Алина 2005 13 / 22 26:08     ГАУ КОДЮЦЭКТ 41702 26.16
14
  Ершкова Алена 2005 14 / 22 18:05     ГБУ СШОР № 54 Ориент 41601 79.71
  Кузьмичева Юлия 2005 14 / 22 36:44     ГБУ СШОР № 54 Ориент 41602
15
  Герасимова Мария 2005 15 / 22 30:38     ГБУ СШОР № 54 Ориент 41201
  Овчинникова Анастасия 2005 15 / 22 24:38     ГБУ СШОР № 54 Ориент 41202 36.14
16
  Бобкова Софья 2005 16 / 22 37:33     МБУ СШОР Лыткарино 40701
  Брылева Анастасия 2005 16 / 22 19:43 II     МБУ СШОР Лыткарино 40702 68.85
17
  Комарова Дана 2005 17 / 22 27:12     МБУДО СДЮСШОР №6 41901 19.07
  Мельникова Ксения 2005 17 / 22 30:25     МБУДО СДЮСШОР №6 41902
18
  Келаскина Екатерина 2005 18 / 22 41:44     ГБУ СШОР № 54 Ориент 41301
  Ильина Мария 2005 18 / 22 37:19     ГБУ СШОР № 54 Ориент 41302
19
  Тулякова Дарья 2005 18:34     МБУ СШ Юность 40101
  Орехова Ксения 2005     ГОУДО ТО ЦКТиЭ 40102
20
  Сычева Ирина 2005 48:01     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 41801
21
  Таргулян Полина 2005 25:37     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 40401
  Лаврухина Екатерина 2005     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 40402 Дисквалифицирован
22
  Кудря Полина 2006     МСК О'лень 40501 Дисквалифицирован
  Левшина Дарья 2005     МСК О'лень 40502 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 22 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Рыбакова Ульяна 2004 1 / 22 31:15 I     ГБУ СШОР № 54 Ориент 61401 120.00
  Карчевская Анастасия 2004 1 / 22 43:38 I     ГБУ СШОР № 54 Ориент 61402 72.45
2
  Нурмухаметова Василина 2004 2 / 22 38:26 I     ГБУДО ОДЮСШ 60601 92.42
  Барышникова Светлана 2004 2 / 22 38:57 I     ГБУДО ОДЮСШ 60602 90.43
3
  Чистова Ксения 2004 37:33 I     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 60101
  Куприянова Мария 2004 39:53 I     ГБОУ ДО ДТДМ Хорошев 60102
4
  Иванова Арина 2004 4 / 22 32:05 I     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 61101 116.80
  Гусева Екатерина 2004 4 / 22 48:21 I     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 61102 54.34
5
  Павлова Варвара 2004 45:31     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 61001
  Андреева Милослава 2004 37:44     ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ 61002
6
  Надежина Елена 2004 6 / 22 50:03 II     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 60501 47.81
  Бондарева Алена 2004 6 / 22 39:10 I     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 60502 89.60
7
  Потепкина Арина 2004 7 / 22 45:25 II     МБУДО СДЮСШОР №6 61801 65.60
  Макаренко Елизавета 2004 7 / 22 47:32     МБУДО СДЮСШОР №6 61802 57.47
8
  Кудрявцева Алена 2004 8 / 22 38:06 I     МБУДО СДЮСШОР №6 61701 93.70
  Янковская Яна 2004 8 / 22 57:03 III     МБУДО СДЮСШОР №6 61702 20.93
9
  Новикова Ксения 2004 9 / 22 48:27     МБУДО СДЮСШОР №6 61601 53.95
  Мамотенко Елизавета 2004 9 / 22 47:17 III     МБУДО СДЮСШОР №6 61602 58.43
10
  Симоненко Алена 2004 10 / 22 44:37 II     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 60401 68.67
  Сухорукова София 2004 10 / 22 54:07 II     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 60402 32.19
11
  Музалева Элина 2004 11 / 22 44:48     ГБУ СШОР № 54 Ориент 61201 67.97
  Бекасова Таисия 2004 11 / 22 56:04     ГБУ СШОР № 54 Ориент 61202 24.70
12
  Чернышева Виктория 2004 12 / 22 45:27     МБОУ ДОД Центр Ладог 60201 65.47
  Преснякова Екатерина 2004 12 / 22 59:00     МБОУ ДОД Центр Ладог 60202 13.44
13
  Станкус Антонина 2004 13 / 22 53:18     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 60901 35.33
  Титова Мария 2004 13 / 22 59:16     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 60902 12.42
14
  Макарова Камилла 2004 14 / 22 1:01:00     ГБУ СШОР № 54 Ориент 61301 5.76
  Тимонина Виктория 2004 14 / 22 1:11:16     ГБУ СШОР № 54 Ориент 61302
15
  Агатицкая Дарья 2004 1:19:50 II     МБУДО СДЮСШОР №6 62001
16
  Полегаева Анастасия 2004 1:07:32     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 60301
  Топорова Дарья 2004     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 60302 Дисквалифицирован
17
  Прыгова Виктория 2004 1:08:41     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 60701
  Спицкая Ольга 2004     ГБУДО ДДЮТ Выборгско 60702 Дисквалифицирован
18
  Ванюшова Екатерина 2004 1:17:16     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 60801
  Акимова Софья 2004     ГБУ ДО ДДТ Калинин.р 60802 Дисквалифицирован
19
  Орлова Маргарита 2004 1:08:18 I     МБУДО СДЮСШОР №6 61501
  Терехова Алина 2004     МБУДО СДЮСШОР №6 61502 Дисквалифицирован
20
  Елсукова Вероника 2004 47:37 I     МБУДО СДЮСШОР №6 61901
  Егоричева Дарья 2004 II     МБУДО СДЮСШОР №6 61902 Дисквалифицирован
21
  Сережкина Софья 2004 1:22:53 II     ГБУДО ОДЮСШ 62101
  Смирнова Ксения 2004 III     МБУ СШОР Лыткарино 62102 Дисквалифицирован
22
  Ажисламова Диана 2004 1:08:21 II     МБУДО СДЮСШОР №18 63901
  Сидорова Ольга 2004 III     МБУДО СДЮСШОР №18 63902 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ульянова Александра 2003 1 / 18 32:09 I     ГБУ СШОР № 54 Ориент 63401 97.02
  Тремпольцева Анна 2003 1 / 18 26:59 I     ГБУ СШОР № 54 Ориент 63402 120.00
2
  Дикушникова Анна 2003 37:06 I     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 62701
  Булавина Софья 2003 28:56 I     МБОУ ДОД Центр Ладог 62702
3
  Шамарина Екатерина 2004 3 / 18 40:43 I     МБУДО СДЮСШОР №18 62601 58.93
  Рукомель Анастасия 2003 3 / 18 37:18 I     МБУДО СДЮСШОР №18 62602 74.12
4
  Будникова Юлия 2003 4 / 18 37:30 I     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 63101 73.23
  Кислых Эвелина 2003 4 / 18 40:44 I     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 63102 58.85
5
  Формина Алина 2003 42:00 I     МБУ ЦС Воскресенское 63002
6
  Рыжова Анастасия 2003 6 / 18 37:13 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС 63601 74.49
  Пономаренко Ксения 2003 6 / 18 47:57 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС 63602 26.76
7
  Матюшкова Елизавета 2003 7 / 18 47:39 I     МБУ СШОР Лыткарино 62901 28.09
  Бубнова Мария 2003 7 / 18 37:35 I     МБУ СШОР Лыткарино 62902 72.86
8
  Фургалова Полина 2004 8 / 18 38:24 I     МБУДО СДЮСШОР №18 64001 69.23
  Грибанова Вера 2003 8 / 18 56:33 I     МБУДО СДЮСШОР №18 64002
9
  Скибицкая Полина 2003 9 / 18 41:13     ГАУ КОДЮЦЭКТ 63201 56.70
  Куваева Анастасия 2003 9 / 18 53:53     ГАУ КОДЮЦЭКТ 63202 0.37
10
  Нероева Алиса 2003 45:28 II     ДТДМ Волжский 64201
  Пояркова Ксения 2004 55:05     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 64202
11
  Ершова Ирина 2003 11 / 18 59:55 I     ДТДМ Волжский 64101
  Зайнулина Алина 2004 11 / 18 47:10 I     ДТДМ Волжский 64102 30.24
12
  Анохина Анна 2003 56:35 II     ГБУ МО СШОР по ЛВС 63801
  Бабушкина Ксения 2003 1:10:06 I     ГБУДО ОДЮСШ 63802
13
  Дрожжинова Анастасия 2003 13 / 18 56:20 I     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 64301
  Христова Екатерина 2004 13 / 18 1:10:32 III     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 64302
14
  Кострова Ольга 2003 1:00:10     ГБУ СШОР № 54 Ориент 63301
  Русакова Ульяна 2003 III     ГБУ СШОР № 54 Ориент 63302
15
  Солодкова Алина 2003 41:25 I     МБУДО СДЮСШОР №6 62501
  Юдина Мария 2003     СОГБУДО ДЮЦТКиС 62502 Дисквалифицирован
16
  Подозерова Полина 2003 45:16     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 62801
  Палатникова Варвара 2003     ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ 62802 Дисквалифицирован
17
  Городилина Светлана 2003 41:14 I     МБУДО СДЮСШОР №18 63501
  Шевченко Полина 2003 I     МБУДО СДЮСШОР №18 63502 Дисквалифицирован
18
  Иванова Екатерина 2003 I     МБУ ЦС Воскресенское 63701 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 8 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Столярова Анастасия 2002 1 / 8 32:54 I     МБУДО СДЮСШОР №6 96501 150.00
  Ахметова Анна 2002 1 / 8 38:46 I     МБУДО СДЮСШОР №6 96502 123.25
2
  Курганская Анастасия 2002 2 / 8 39:52 КМС     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 96301 118.24
  Томаровская Ульяна 2002 2 / 8 35:04 I     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 96302 140.12
3
  Екатова Екатерина 2002 3 / 8 39:38 I     ГБУ СШОР № 54 Ориент 96601 119.30
  Сопова Нина 2002 3 / 8 35:29 КМС     ГБУ СШОР № 54 Ориент 96602 138.22
4
  Круглякова Анастасия 2002 4 / 8 38:30 I     ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ 96401 124.47
  Фрезе Ксения 2002 4 / 8 53:04 II     ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ 96402 58.05
5
  Александрова Ксения 2002 5 / 8 48:08 I     МБУ СШОР Лыткарино 96201 80.55
  Кудрина Анастасия 2002 5 / 8 46:25 I     МБУ СШОР Лыткарино 96202 88.37
6
  Сластухина Екатерина 2002 52:11 I     ГБОУ ДО ДТДМ Хорошев 96101
  Ноткина Алиса 2002 1:01:56 II     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 96102
7
  Кузьминская Устина 2002 1:18:50 III     МБУДО СДЮСШОР №6 96701
  Удовенко Александра 2002 II     МБУДО СДЮСШОР №6 96702 Дисквалифицирован
8
  Бирюлева Владислава 2002 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС 96801 Дисквалифицирован
  Кальчевская Анастасия 2002 43:22 I     ГОУДО ТО ЦКТиЭ 96802
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Точилкина Мария 2001 1 / 1 31:58 КМС     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 96901 150.00
  Дудник Екатерина 2000 1 / 1 43:00 КМС     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 96902 98.23
К списку групп
ЖЭ ( участников: 9 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Назарова Екатерина 1994 1 / 9 34:27 МС     Воронежская область 5401 200.00
  Королькова Анна 1990 1 / 9 36:12 МС     Воронежская область 5402 189.84
2
  Ситдикова Алия 1976 2 / 9 35:56 МСМК     Смоленская область 5601 191.39
  Якушева Юлия 1990 2 / 9 36:08 КМС     Смоленская область 5602 190.23
3
  Суханова Валентина 1990 3 / 9 43:52 МС     Тульская область 5201 145.33
  Орлова Надежда 1988 3 / 9 41:44 МС     Тульская область 5202 157.72
4
  Шулятикова Екатерина 1994 4 / 9 44:41 КМС     Московская область 5301 140.59
  Коренева Дарья 1992 4 / 9 41:45 МС     Московская область 5302 157.62
5
  Вирютина Татьяна 1996 41:45 КМС     Воронежская область 5901
  Инюшина Анна 1992 51:42 МС     Тульская область 5902
6
  Честова Анна 1998 6 / 9 58:35 МС     город Москва 5701 59.89
  Тихонова Зоя 1980 6 / 9 43:38 МС     город Москва 5702 146.69
7
  Стряпчева Екатерина 1998 7 / 9 59:06 I     Смоленская область 5101 56.89
  Шереметьева Анастасия 1984 7 / 9 51:12 I     Смоленская область 5102 102.76
8
  Данилова Мария 1988 51:01 КМС     Тверская область 5801
  Митерева Галина 1962 1:00:42 I     город Москва 5802
9
  Тутынина Ольга 1967 1:08:09 КМС     Смоленская область 5501
  Солодухина Светлана 1977 КМС     Смоленская область 5502 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 49 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Корыхалов Егор 2007 1 / 49 12:21     ГБУ ДО ДДТ Калинин.р 14201 95.63
  Иванов Кирилл 2006 1 / 49 13:36     ГБУ ДО ДДТ Калинин.р 14202 85.07
2
  Колушев Владимир 2006 2 / 49 14:00     ГБУДО ОДЮСШ 11701 81.69
  Шамардин Дмитрий 2006 2 / 49 12:54 III     ГБУДО ОДЮСШ 11702 90.99
3
  Войтенко Федор 2007 3 / 49 14:34     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 10101 76.90
  Неткачев Даниил 2006 3 / 49 12:45     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 10102 92.25
4
  Рыбаков Илья 2006 4 / 49 12:35     ГБУ СШОР № 54 Ориент 13501 93.66
  Чертков Федор 2006 4 / 49 15:21     ГБУ СШОР № 54 Ориент 13502 70.28
5
  Холомеев Максим 2006 5 / 49 14:18     МБУ СШОР Лыткарино 11601 79.15
  Енальский Андрей 2006 5 / 49 13:39     МБУ СШОР Лыткарино 11602 84.65
6
  Веденин Всеволод 2007 13:23     ГБУДО ОДЮСШ 14801
  Ватаншоев Артур 2007 14:47     МБУ ЦС Воскресенское 14802
7
  Сенаторов Арсений 2007 7 / 49 15:51     ГБОУ ДО ДТДМ Хорошев 10901 66.06
  Трусов Иван 2006 7 / 49 14:48 III     ГБОУ ДО ДТДМ Хорошев 10902 74.93
8
  Успенский Артем 2006 8 / 49 15:44     МБОУ ДОД Центр Ладог 11201 67.04
  Дорогунцев Михаил 2006 8 / 49 15:34     МБОУ ДОД Центр Ладог 11202 68.45
9
  Савенков Егор 2007 9 / 49 12:43     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 10201 92.54
  Бадюля Степан 2006 9 / 49 18:50     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 10202 40.85
10
  Фадеев Антон 2007 10 / 49 15:39     ГБУ СШОР № 54 Ориент 13301 67.75
  Соколов Артем 2007 10 / 49 16:16     ГБУ СШОР № 54 Ориент 13302 62.54
11
  Доманин Даниил 2007 11 / 49 18:01     КРОО ДЮКСО Коршунята 14501 47.75
  Дидоренко Михаил 2006 11 / 49 14:23     КРОО ДЮКСО Коршунята 14502 78.45
12
  Кучерявый Александр 2006 12 / 49 16:58     МБУ СШОР Лыткарино 11501 56.62
  Абейдулаев Руслан 2006 12 / 49 15:38     МБУ СШОР Лыткарино 11502 67.89
13
  Исаев Алексей 2006 13 / 49 15:48     МБУ СШОР Лыткарино 11301 66.48
  Плугин Фаддей 2007 13 / 49 16:53     МБУ СШОР Лыткарино 11302 57.32
14
  Микишанов Ярослав 2007 14 / 49 17:41     МБУДО СДЮСШОР №6 13001 50.56
  Емельянов Александр 2006 14 / 49 15:15     МБУДО СДЮСШОР №6 13002 71.13
15
  Жариков Тимофей 2006 15 / 49 16:19     МБУДО СДЮСШОР №6 12401 62.11
  Тыкшеев Данил 2006 15 / 49 16:46     МБУДО СДЮСШОР №6 12402 58.31
16
  Конон Вячеслав 2007 16 / 49 17:51     МБУДО СДЮСШОР №6 13101 49.15
  Мигунов Ярослав 2006 16 / 49 15:21     МБУДО СДЮСШОР №6 13102 70.28
17
  Васьков Валентин 2006 17 / 49 20:43     ГБУ СШОР № 54 Ориент 13401 24.93
  Рыбаков Никита 2007 17 / 49 13:32     ГБУ СШОР № 54 Ориент 13402 85.63
18
  Топоров Иван 2007 18 / 49 19:47     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 10501 32.82
  Воронов Семен 2007 18 / 49 14:46     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 10502 75.21
19
  Ковалев Ярослав 2006 19 / 49 16:09     МБУДО СДЮСШОР №6 12601 63.52
  Киселев Андрей 2006 19 / 49 18:28     МБУДО СДЮСШОР №6 12602 43.94
20
  Дементьев Максим 2007 20 / 49 18:32     МБУ СШ Юность 10801 43.38
  Гаврилов Данил 2007 20 / 49 16:17     МБУ СШ Юность 10802 62.39
21
  Кузьмин Артем 2006 21 / 49 16:43     ГБУ СШОР № 54 Ориент 14101 58.73
  Темнов Всеволод 2007 21 / 49 18:10     ГБУ СШОР № 54 Ориент 14102 46.48
22
  Егоров Леонид 2006 22 / 49 19:03     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 12101 39.01
  Карелин Вадим 2007 22 / 49 17:02     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 12102 56.06
23
  Щербаков Василий 2006 23 / 49 16:46     ГБУ СШОР № 54 Ориент 13801 58.31
  Салахов Антон 2007 23 / 49 19:41     ГБУ СШОР № 54 Ориент 13802 33.66
24
  Ефимочкин Илья 2007 24 / 49 15:05     МБОУ ДОД Центр Ладог 10301 72.54
  Фунтов Антон 2007 24 / 49 21:29     МБОУ ДОД Центр Ладог 10302 18.45
25
  Ребайнс Роман 2007 25 / 49 19:35     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 10701 34.51
  Сахнов Игорь 2007 25 / 49 17:37     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 10702 51.13
26
  Костыгов Святослав 2006 26 / 49 16:45     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 11901 58.45
  Горланова Ирина 2006 26 / 49 20:43     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 11902 24.93
27
  Бабинков Семен 2006 19:23     ГБУ СШОР № 54 Ориент 13601
  Лупин Максим 2006 18:46     ГБУ СШОР № 54 Ориент 13602
28
  Байков Севостьян 2006 28 / 49 16:40     МБУДО СДЮСШОР №6 12701 59.15
  Блинов Даниил 2006 28 / 49 21:54     МБУДО СДЮСШОР №6 12702 14.93
29
  Кошкин Радомир 2007 29 / 49 19:45     МСК О'лень 10401 33.10
  Катранжи Максим 2006 29 / 49 19:00     МСК О'лень 10402 39.44
30
  Штыка Денис 2007 30 / 49 19:54     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 12301 31.83
  Полегаев Александр 2007 30 / 49 19:00     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 12302 39.44
31
  Козлов Роман 2007 31 / 49 18:11     МБУДО СДЮСШОР №6 13901 46.34
  Павлов Алексей 2006 31 / 49 21:15     МБУДО СДЮСШОР №6 13902 20.42
32
  Андреенков Илья 2007 21:15     МБУДО СДЮСШОР №6 14701
  Жучков Артем 2007 18:35     ГОУДО ТО ЦКТиЭ 14702
33
  Лобанов Олег 2007 33 / 49 18:03     ГБУДО ДДЮТ Выборгско 11801 47.46
  Смирнов Андрей 2006 33 / 49 21:58     ГБУДО ДДЮТ Выборгско 11802 14.37
34
  Завгородний Глеб 2006 34 / 49 18:38     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 12201 42.54
  Меженин Илья 2007 34 / 49 23:53     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 12202
35
  Ташчи Омер 2007 35 / 49 21:31     МБУДО СДЮСШОР №6 12901 18.17
  Ястребов Михаил 2006 35 / 49 21:47     МБУДО СДЮСШОР №6 12902 15.92
36
  Судариков Павел 2006 36 / 49 22:58     ГБУ СШОР № 54 Ориент 13701 5.92
  Кельпш Кирилл 2007 36 / 49 20:50     ГБУ СШОР № 54 Ориент 13702 23.94
37
  Шепиль Тимур 2006 37 / 49 25:32     МБОУ ДОД Центр Ладог 11101
  Крюков Максим 2007 37 / 49 21:50     МБОУ ДОД Центр Ладог 11102 15.49
38
  Котов Иван 2007 38 / 49 19:30     ГБУ СШОР № 54 Ориент 14301 35.21
  Даньков Максим 2007 38 / 49 28:19     ГБУ СШОР № 54 Ориент 14302
39
  Сердюк Марк 2006 39 / 49 30:23     МБУДО СДЮСШОР №6 12501
  Кожин Леонид 2006 39 / 49 25:35     МБУДО СДЮСШОР №6 12502
40
  Тихоненко Илья 2006 40 / 49 22:20     МБУ СШОР Лыткарино 11401 11.27
  Симонов Александр 2006 40 / 49 35:42     МБУ СШОР Лыткарино 11402
41
  Буданов Михаил 2007 34:20     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 14601
  Сорокин Арсений 2007 26:18     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 14602
42
  Килиенко Тимофей 2006 42 / 49 34:41     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 10601
  Рябцев Владислав 2007 42 / 49 1:33:48     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 10602
43
  Павлов Иван 2006     МБУДО СДЮСШОР №6 13202
  Павлов Иван 2006     МБУДО СДЮСШОР №6 13202
44
  Зонов Тимофей 2007 22:06     МБУДО СДЮСШОР №18 14901
45
  Саид Самир 2006 12:32     ГБОУ ДО ДТДМ Хорошев 11001
  Сошников Данила 2007     ГБОУ ДО ДТДМ Хорошев 11002 Дисквалифицирован
46
  Березин Виктор 2006     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 12001 Дисквалифицирован
  Гаврилюк Артем 2007 17:27     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 12002
47
  Морозов Дмитрий 2006 21:20     МБУДО СДЮСШОР №6 12801
  Дудович Владимир 2006     МБУДО СДЮСШОР №6 12802 Дисквалифицирован
48
  Хробостов Лев 2006 13:54     ГБУ СШОР № 54 Ориент 14001
  Афанасьев Михаил 2007     ГБУ СШОР № 54 Ориент 14002 Дисквалифицирован
49
  Соколов Егор 2006     ГБУ СШОР № 54 Ориент 14401 Дисквалифицирован
  Гудков Максим 2006 11:50 II     ГБУ СШОР № 54 Ориент 14402
К списку групп
М12 ( участников: 33 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Максименко Михаил 2005 1 / 33 11:59     МБОУ ДОД Центр Ладог 30601
  Лавров Иван 2005 1 / 33 13:36     МБОУ ДОД Центр Ладог 30602
2
  Савченко Илья 2005 2 / 33 11:57     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 30801
  Кузин Александр 2005 2 / 33 13:50     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 30802
3
  Грядунов Артемий 2005 3 / 33 13:53     ГБУ СШОР № 54 Ориент 30201
  Румянцев Георгий 2005 3 / 33 13:44 III     ГБУ СШОР № 54 Ориент 30202
4
  Гуменюк Артем 2005 4 / 33 14:12     МБУДО СДЮСШОР №6 32801
  Сапожников Данила 2005 4 / 33 13:50     МБУДО СДЮСШОР №6 32802
5
  Рыбаков Семен 2005 5 / 33 15:09     ГБУ СШОР № 54 Ориент 32101
  Блинов Денис 2005 5 / 33 14:00     ГБУ СШОР № 54 Ориент 32102
6
  Минкин Петр 2005 6 / 33 14:37     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 31101
  Мухин Дмитрий 2005 6 / 33 14:52     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 31102
7
  Дрожжеедов Иван 2005 7 / 33 15:41     ГБУ СШОР № 54 Ориент 30301
  Крылов Иван 2005 7 / 33 14:44     ГБУ СШОР № 54 Ориент 30302
8
  Лапин Лев 2005 13:02     ГБУДО ОДЮСШ 33001
  Салманов Дмитрий 2005 17:24     МБУ СШОР Лыткарино 33002
9
  Тимофеев Степан 2005 9 / 33 16:42     МБУ СШОР Лыткарино 30901
  Мартемьянов Иван 2005 9 / 33 13:45 III     МБУ СШОР Лыткарино 30902
10
  Ильин Максим 2005 10 / 33 12:58     ГБУ МО СШОР по ЛВС 31601
  Гаглоев Илья 2005 10 / 33 17:59     ГБУ МО СШОР по ЛВС 31602
11
  Артамошин Михаил 2005 11 / 33 14:54     ГБУ ДО ДДТ Калинин.р 31501
  Лучкин Илья 2005 11 / 33 16:24     ГБУ ДО ДДТ Калинин.р 31502
12
  Марышева Ольга 2005 12 / 33 16:12     МБУДО СДЮСШОР №18 31001
  Гуринов Илья 2005 12 / 33 15:18     МБУДО СДЮСШОР №18 31002
13
  Краузе Глеб 2005 13 / 33 15:24     ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ 31201
  Хорев Захар 2005 13 / 33 16:11     ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ 31202
14
  Логвиненко Владимир 2005 14 / 33 17:12     ГБУ СШОР № 54 Ориент 32001
  Мамошин Александр 2005 14 / 33 15:27     ГБУ СШОР № 54 Ориент 32002
15
  Князев Матвей 2005 15 / 33 15:32     МБУ ЦС Воскресенское 33101
  Алферов Арсений 2005 15 / 33 17:34     МБУ ЦС Воскресенское 33102
16
  Зарайский Александр 2005 16 / 33 16:35     МБУДО СДЮСШОР №6 32301
  Новиков Михаил 2005 16 / 33 19:24     МБУДО СДЮСШОР №6 32302
17
  Арефьев Александр 2005 16:14     ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ 31301
  Краснов Дмитрий 2005 19:59     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 31302
18
  Крехов Федор 2005 18 / 33 16:25     МБУ СШОР Лыткарино 30401
  Восковский Андрей 2005 18 / 33 20:21     МБУ СШОР Лыткарино 30402
19
  Мельников Егор 2005 19 / 33 16:26     ГБУ СШОР № 54 Ориент 31801
  Леонов Александр 2005 19 / 33 20:32     ГБУ СШОР № 54 Ориент 31802
20
  Синельников Игорь 2005 20 / 33 18:59     ГБУ ДО ДДТ Калинин.р 31401
  Соколов Владимир 2005 20 / 33 18:05     ГБУ ДО ДДТ Калинин.р 31402
21
  Антонов Артем 2005 21 / 33 18:49     ГБУ СШОР № 54 Ориент 31901
  Никитин Ермолай 2005 21 / 33 18:21     ГБУ СШОР № 54 Ориент 31902
22
  Шенинг Андрей 2005 22 / 33 19:41     ГБУ СШОР № 54 Ориент 30101
  Кайгородов Артем 2005 22 / 33 18:51     ГБУ СШОР № 54 Ориент 30102
23
  Воронков Владимир 2005 23 / 33 21:29     ГОУДО ТО ЦКТиЭ 31701
  Федин Максим 2005 23 / 33 18:23     ГОУДО ТО ЦКТиЭ 31702
24
  Болдырев Михаил 2005 24 / 33 18:50     ГБУ СШОР № 54 Ориент 32201
  Боков Дмитрий 2005 24 / 33 21:07     ГБУ СШОР № 54 Ориент 32202
25
  Патрикеев Николай 2005 25 / 33 22:39     МБОУ ДОД Центр Ладог 30501
  Гончарук Андрей 2005 25 / 33 18:53     МБОУ ДОД Центр Ладог 30502
26
  Родионов Александр 2005 26 / 33 24:32     МБУДО СДЮСШОР №6 32401
  Колосков Дмитрий 2005 26 / 33 20:14     МБУДО СДЮСШОР №6 32402
27
  Леонов Евгений 2005 27 / 33 23:33     МБУДО СДЮСШОР №6 32901
  Самойлов Сергей 2005 27 / 33 31:25     МБУДО СДЮСШОР №6 32902
28
  Сидоренко Владимир 2005 21:05     МБУ ЦС Воскресенское 33301
29
  Романов Роман 2005 16:20     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 30701
  Дадыка Антон 2005     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 30702 Дисквалифицирован
30
  Кутузов Мирослав 2005 20:27     МБУДО СДЮСШОР №6 32501
  Балюк Дмитрий 2005     МБУДО СДЮСШОР №6 32502 Дисквалифицирован
31
  Оковитый Иван 2005     МБУДО СДЮСШОР №6 32601 Дисквалифицирован
  Гришин Дмитрий 2005 2:31     МБУДО СДЮСШОР №6 32602
32
  Ивашин Максим 2005 17:30     МБУДО СДЮСШОР №6 32701
  Козупеев Артем 2005 III     МБУДО СДЮСШОР №6 32702 Дисквалифицирован
33
  Сороко Артем 2005 17:47 III     ГБОУ ДО ДТДМ Хорошев 33202
  Сороко Артем 2005 17:47 III     ГБОУ ДО ДТДМ Хорошев 33202
К списку групп
М13 ( участников: 30 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Пырков Михаил 2004 1 / 30 36:01 III     МБУДО СДЮСШОР №18 56401 58.02
  Малыгин Илья 2004 1 / 30 23:45 I     МБУДО СДЮСШОР №18 56402 120.00
2
  Кожин Никита 2004 29:27 III     ГБУ СШОР № 54 Ориент 51501
  Сериков Иван 2004 37:34 I     ГБУ СШОР № 54 Ориент 51502
3
  Хитрин Даниил 2004 3 / 30 38:13 I     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 50601 46.91
  Савенков Семен 2004 3 / 30 31:28 I     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 50602 81.01
4
  Пискалов Павел 2004 4 / 30 31:57 III     ГБУ СШОР № 54 Ориент 51701 78.57
  Снопко Павел 2004 4 / 30 37:46     ГБУ СШОР № 54 Ориент 51702 49.18
5
  Иванов Никита 2004 5 / 30 31:41 III     МБУДО СДЮСШОР №6 52701 79.92
  Кузов Александр 2004 5 / 30 39:05     МБУДО СДЮСШОР №6 52702 42.53
6
  Климов Егор 2004 6 / 30 32:54 I     МБУДО СДЮСШОР №6 51901 73.77
  Цыбанов Илья 2004 6 / 30 39:24 I     МБУДО СДЮСШОР №6 51902 40.93
7
  Кубо Максим 2004 7 / 30 31:59 II     МБУДО СДЮСШОР №6 52101 78.40
  Клюбанов Вадим 2004 7 / 30 42:21 II     МБУДО СДЮСШОР №6 52102 26.02
8
  Эль-Хейба Денис 2004 31:53     ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ 50701
  Чеканов Василий 2004 42:52 II     ГБУ ДО ДДТ Калинин.р 50702
9
  Кенсовский Иван 2004 9 / 30 32:35 III     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 51101 75.37
  Рассохин Егор 2004 9 / 30 42:14 II     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 51102 26.61
10
  Лангман Александр 2004 32:32 III     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 52501
  Зуев Глеб 2004 42:38     МСК О'лень 52502
11
  Исмагилов Тимур 2004 11 / 30 32:02 III     МСК О'лень 50301 78.15
  Петренко Артем 2004 11 / 30 49:59     МСК О'лень 50302
12
  Ганелин Андрей 2004 44:46     ГБУ СШОР № 54 Ориент 52801
  Перешеин Константин 2004 39:26 II     МБУ СШ Юность 52802
13
  Войтенко Сергей 2004 13 / 30 46:21     ГБУ МО СШОР по ЛВС 50501 5.81
  Хапаев Константин 2004 13 / 30 38:42     ГБУ МО СШОР по ЛВС 50502 44.46
14
  Сопов Дмитрий 2004 14 / 30 44:59     ГБУ СШОР № 54 Ориент 51601 12.72
  Булат Дмитрий 2004 14 / 30 42:11 III     ГБУ СШОР № 54 Ориент 51602 26.86
15
  Кузнецов Егор 2004 15 / 30 47:11 II     МБУ СШОР Лыткарино 52201 1.60
  Семенов Георгий 2004 15 / 30 54:55 III     МБУ СШОР Лыткарино 52202
16
  Репин Андрей 2004 16 / 30 33:27 II     МБУДО СДЮСШОР №6 52601 70.99
  Ковалев Кирилл 2004 16 / 30 1:13:42     МБУДО СДЮСШОР №6 52602
17
  Щербаков Илья 2004 1:00:31 II     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 50901
  Зорин Владислав 2004 58:10 II     ГБУ ДО ДДТ Калинин.р 50902
18
  Грибков Никита 2004 18 / 30 57:05 II     МБУДО СДЮСШОР №18 55801
  Бунегин Кирилл 2004 18 / 30 1:07:22 III     МБУДО СДЮСШОР №18 55802
19
  Кузнецова Александра 2004 54:15     ГАУ КОДЮЦЭКТ 50201
  Карвига Илья 2004 1:12:08     КРОО ДЮКСО Коршунята 50202
20
  Болезнов Степан 2004 20 / 30 1:10:57 III     ГБУ СШОР № 54 Ориент 51801
  Кокорев Александр 2004 20 / 30 1:29:17     ГБУ СШОР № 54 Ориент 51802
21
  Мельников Максим 2004 1:21:35     ГБУ СШОР № 54 Ориент 51401
  Коробчак Константин 2004     ГБУ СШОР № 54 Ориент 51402
22
  Кузнецов Роман 2004 1:02:18     ГАУ КОДЮЦЭКТ 50101
  Маковицкий Владимир 2004     ГАУ КОДЮЦЭКТ 50102 Дисквалифицирован
23
  Коломнин Леонид 2005 II     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 50401 Дисквалифицирован
  Литвяков Никита 2005 38:33     ГБОУ ЦСиО Самбо-70 50402
24
  Волков Петр 2004 36:04 II     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 50801
  Гицба Тимур 2004 II     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 50802 Дисквалифицирован
25
  Ленивкин Яков 2004 1:02:10     ГБУ ДО ДДТ Калинин.р 51001
  Денисов Николай 2004     ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ 51002 Дисквалифицирован
26
  Королев Андрей 2004 44:48     ГБУ СШОР № 54 Ориент 51201
  Румянцев Степан 2004     ГБУ СШОР № 54 Ориент 51202 Дисквалифицирован
27
  Асламов Иван 2004     ГБУ СШОР № 54 Ориент 51301 Дисквалифицирован
  Головкин Константин 2004     ГБУ СШОР № 54 Ориент 51302 Дисквалифицирован
28
  Иванов Никита 2004 III     МБУДО СДЮСШОР №6 52001 Дисквалифицирован
  Никитин Сергей 2004 55:22 III     МБУДО СДЮСШОР №6 52002
29
  Савватеев Даниил 2004 52:53 II     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 52301
  Саликов Глеб 2004     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 52302 Дисквалифицирован
30
  Юрченко Дмитрий 2004 47:11     МБУ СШОР Лыткарино 52401
  Синяков Святослав 2004     МБУ СШОР Лыткарино 52402 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 27 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Орлов Егор 2003 1 / 27 24:46 I     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 53801 98.14
  Логинов Владислав 2003 1 / 27 26:36 I     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 53802 87.64
2
  Ерохин Павел 2003 2 / 27 31:45 II     МБУДО СДЮСШОР №6 56001 58.14
  Тутынин Марк 2003 2 / 27 20:57 I     МБУДО СДЮСШОР №6 56002 120.00
3
  Юцкевич Иван 2003 3 / 27 27:39 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС 54501 81.62
  Дубов Дмитрий 2003 3 / 27 25:48 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС 54502 92.22
4
  Вересов Михаил 2003 34:26 II     ГБУ ДО ДДТ Калинин.р 53701
  Алексеев Василий 2003 28:27 I     ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ 53702
5
  Давыдов Даниил 2003 5 / 27 24:37 I     МБУ СШОР №5 55101 99.00
  Гуревич Илья 2004 5 / 27 38:34 I     МБУ СШОР №5 55102 19.09
6
  Иванов Александр 2003 6 / 27 28:36 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС 54601 76.18
  Войтенко Даниил 2003 6 / 27 34:42 II     ГБУ МО СШОР по ЛВС 54602 41.24
7
  Бунин Кирилл 2003 7 / 27 32:09 III     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 54401 55.85
  Белов Никита 2003 7 / 27 31:28 II     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 54402 59.76
8
  Бодунов Глеб 2003 8 / 27 32:04 I     ГБУ СШОР № 54 Ориент 54201 56.32
  Борисенков Никита 2003 8 / 27 33:11 I     ГБУ СШОР № 54 Ориент 54202 49.93
9
  Лупинов Никита 2003 9 / 27 34:51 II     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 53601 40.38
  Егоров Константин 2003 9 / 27 30:54 I     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 53602 63.01
10
  Меркулов Дмитрий 2003 10 / 27 31:00 I     МБУ СШОР Лыткарино 54901 62.43
  Кучерявый Даниил 2003 10 / 27 38:30 I     МБУ СШОР Лыткарино 54902 19.47
11
  Грамотеев Игорь 2003 11 / 27 34:42 I     МБУ СШОР №5 55701 41.24
  Гутров Антон 2003 11 / 27 35:05 I     МБУ СШОР №5 55702 39.05
12
  Высоцкий Степан 2003 12 / 27 35:51 II     МБУ СШОР Лыткарино 54801 34.65
  Смирнов Андрей 2003 12 / 27 34:14 III     МБУ СШОР Лыткарино 54802 43.91
13
  Гаврилин Арсений 2003 13 / 27 31:10 I     МБУ СШОР Лыткарино 55201 61.48
  Долгополов Корней 2003 13 / 27 40:57 I     МБУ СШОР Лыткарино 55202 5.44
14
  Карасев Ярослав 2003 14 / 27 31:31 I     МБУДО СДЮСШОР №6 55401 59.47
  Беккель Артем 2003 14 / 27 40:50 III     МБУДО СДЮСШОР №6 55402 6.11
15
  Шихшабеков Артур 2003 15 / 27 32:23 I     МБУ ЦС Воскресенское 55001 54.51
  Цветков Максим 2003 15 / 27 47:26 I     МБУ ЦС Воскресенское 55002
16
  Шевцов Максим 2003 41:37     ГОУДО ТО ЦКТиЭ 56201
  Клочков Егор 2003 40:16 I     МБУ ЦС Воскресенское 56202
17
  Раковица Дмитрий 2003 17 / 27 53:34 I     ГБУ СШОР № 54 Ориент 54001
  Федоров Тимофей 2003 17 / 27 28:28 I     ГБУ СШОР № 54 Ориент 54002 76.95
18
  Ткаченко Сергей 2003 18 / 27 26:42 I     МБУДО СДЮСШОР №6 55901 87.06
  Ледченков Тимофей 2003 18 / 27 1:01:05 II     МБУДО СДЮСШОР №6 55902
19
  Петровский Максим 2003 39:22 III     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 56101
  Евдокимов Никита 2003 48:38     МСК О'лень 56102
20
  Родин Георгий 2003 20 / 27 34:14 II     МБУДО СДЮСШОР №6 55501 43.91
  Шнытко Артем 2003 20 / 27 57:18 I     МБУДО СДЮСШОР №6 55502
21
  Солопов Юрий 2003 21 / 27 44:53 II     ГБУ СШОР № 54 Ориент 54301
  Южалин Евгений 2003 21 / 27 51:47     ГБУ СШОР № 54 Ориент 54302
22
  Зяббаров Максим 2003 22 / 27 52:33 II     ГБУ СШОР № 54 Ориент 53901
  Котельников Степан 2003 22 / 27 54:39 II     ГБУ СШОР № 54 Ориент 53902
23
  Залыгин Матвей 2003 23 / 27 1:00:27 II     МБУ СШОР Лыткарино 55601
  Гончаров Максим 2003 23 / 27 47:28 II     МБУ СШОР Лыткарино 55602
24
  Биригой Федор 2003 24 / 27 1:02:12 II     ГБУ СШОР № 54 Ориент 54101
  Замарин Алексей 2003 24 / 27 51:58 II     ГБУ СШОР № 54 Ориент 54102
25
  Маринин Иван 2003 25 / 27 1:15:01     МБУ СШОР Лыткарино 54701
  Попов Андрей 2003 25 / 27 48:26     МБУ СШОР Лыткарино 54702
26
  Воронцов Александр 2003 39:53     ГАУ КОДЮЦЭКТ 56301
  Бунегин Илья 2004 1:24:44     МБУДО СДЮСШОР №18 56302
27
  Иванов Григорий 2004 43:28     МБОУ ДОД Центр Ладог 55301
  Дубровский Кирилл 2003     МБОУ ДОД Центр Ладог 55302 Дисквалифицирован
К списку групп
М15 ( участников: 20 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Рыженков Даниил 2002 1 / 20 45:31 I     МБУДО СДЮСШОР №6 7901 92.79
  Гуменников Александр 2002 1 / 20 32:57 I     МБУДО СДЮСШОР №6 7902 150.00
2
  Купцов Павел 2002 42:41 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС 8101
  Максимов Глеб 2002 45:32 I     КРОО ДЮКСО Коршунята 8102
3
  Загороднев Егор 2002 3 / 20 43:02 I     ГБУ СШОР № 54 Ориент 7501 104.10
  Сорокин Андрей 2002 3 / 20 58:32 I     ГБУ СШОР № 54 Ориент 7502 33.54
4
  Руденко Сергей 2002 4 / 20 56:17 II     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 6801 43.78
  Лазутин Андрей 2002 4 / 20 45:47 I     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 6802 91.58
5
  Спиридонов Никита 2002 5 / 20 52:14 II     МБОУ ДОД Центр Ладог 8301 62.22
  Охотников Михаил 2002 5 / 20 56:02 II     МБОУ ДОД Центр Ладог 8302 44.92
6
  Шулятиков Сергей 2002 6 / 20 53:44 I     МБУ СШОР Лыткарино 8001 55.39
  Харланов Семен 2002 6 / 20 57:00 I     МБУ СШОР Лыткарино 8002 40.52
7
  Гребнев Никита 2002 1:05:30 I     ГБУ СШОР № 54 Ориент 7401
  Болотов Алексей 2002 58:49 I     ГБУ СШОР № 54 Ориент 7402
8
  Воронов Роман 2002 8 / 20 57:47 III     ГБУ ДО ДДТ Калинин.р 6501 36.95
  Филяков Анатолий 2002 8 / 20 1:06:46 II     ГБУ ДО ДДТ Калинин.р 6502
9
  Богданов Владимир 2002 9 / 20 1:08:06 II     ГБУ СШОР № 54 Ориент 7601
  Житний Григорий 2002 9 / 20 1:30:06 II     ГБУ СШОР № 54 Ориент 7602
10
  Кулешов Данил 2002 59:52 II     ГАУДО БОЦДЮТиЭ 8201
  Воронков Владимир 2002 1:46:21     МБУДО СДЮСШОР №6 8202
11
  Погорелов Сергей 2002 49:14 II     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 7001
  Антонов Матвей 2002     ГБУ ДО ДДТ Калинин.р 7002
12
  Дымков Аркадий 2002 57:58 II     ГБУ СШОР № 54 Ориент 7101 36.12
  Рыбаков Александр 2002 III     ГБУ СШОР № 54 Ориент 7102
13
  Шилкин Алексей 2002 1:00:28 II     ГБУ СШОР № 54 Ориент 7301 24.73
  Политов Артем 2002 II     ГБУ СШОР № 54 Ориент 7302
14
  Гуринов Андрей 2002 56:22 II     МБУДО СДЮСШОР №18 6601
  Попов Александр 2002 II     МБУДО СДЮСШОР №18 6602 Дисквалифицирован
15
  Тарасов Тимофей 2002 II     ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ 6701 Дисквалифицирован
  Бабаев Кирилл 2002 40:52 I     ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ 6702
16
  Кенсовский Егор 2002 III     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 6901 Дисквалифицирован
  Папст Тимофей 2002 II     ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ 6902
17
  Савельев Иван 2002 II     ГБУ СШОР № 54 Ориент 7201 Дисквалифицирован
  Алиулов Амир 2002 III     ГБУ СШОР № 54 Ориент 7202 Дисквалифицирован
18
  Кузнечиков Данила 2002 1:12:54 III     МБУДО СДЮСШОР №6 7701
  Булычев Павел 2002 II     МБУДО СДЮСШОР №6 7702 Дисквалифицирован
19
  Зонов Евгений 2002 II     МБУДО СДЮСШОР №18 7801 Дисквалифицирован
  Камиллетти Федерико 2002 57:46 I     МБУДО СДЮСШОР №18 7802
20
  Калошин Михаил 2002 I     МБУ ЦС Воскресенское 8401 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Кошелев Дмитрий 2001 1 / 1 52:09 I     ГБУ СШОР № 54 Ориент 6401 150.00
К списку групп
МЭ ( участников: 19 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Масловский Дмитрий 1991 1 / 19 36:51 МС     Белгородская область 1901 200.00
  Кучменко Иван 1994 1 / 19 40:50 МС     Белгородская область 1902 178.38
2
  Щербаков Александр 1977 2 / 19 38:49 МС     Воронежская область 1601 189.33
  Потылицын Иван 1990 2 / 19 39:38 МС     Воронежская область 1602 184.89
3
  Астапович Андрей 1996 3 / 19 38:05 МС     Смоленская область 301 193.31
  Костюков Александр 1996 3 / 19 43:27 КМС     Смоленская область 302 164.18
4
  Митерев Егор 1987 4 / 19 46:25 МС     город Москва 101 148.08
  Сухарев Петр 1992 4 / 19 39:19 МС     город Москва 102 186.61
5
  Арбузов Петр 1990 5 / 19 48:48 МС     Воронежская область 1501 135.14
  Тамбасов Юрий 1989 5 / 19 37:22 КМС     Воронежская область 1502 197.20
6
  Данченков Денис 1988 6 / 19 45:46 МС     Московская область 701 151.61
  Бордюков Антон 1988 6 / 19 40:25 МС     Московская область 702 180.64
7
  Пигорев Дмитрий 1999 7 / 19 50:48 КМС     Воронежская область 1701 124.29
  Харченко Александр 1984 7 / 19 38:08 МС     Воронежская область 1702 193.03
8
  Привалов Денис 1991 8 / 19 48:35 МС     Смоленская область 501 136.32
  Солодухин Алексей 1990 8 / 19 44:24 КМС     Смоленская область 502 159.02
9
  Вартанян Дмитрий 1999 9 / 19 55:04 КМС     Тверская область 1401 101.13
  Шувалов Андрей 1987 9 / 19 42:13 МС     Тверская область 1402 170.87
10
  Майоров Виталий 1981 10 / 19 49:06 КМС     Смоленская область 401 133.51
  Дедков Александр 1982 10 / 19 49:09 I     Смоленская область 402 133.24
11
  Чижов Валентин 1990 11 / 19 50:36 I     город Москва 201 125.37
  Патрикеев Алексей 1996 11 / 19 48:20 КМС     город Москва 202 137.68
12
  Лысенко Алексей 1997 12 / 19 48:24 КМС     Московская область 901 137.31
  Кудряшов Иван 1996 12 / 19 52:11 КМС     Московская область 902 116.78
13
  Якушев Дмитрий 1986 13 / 19 45:49 КМС     Смоленская область 601 151.33
  Войтов Денис 1983 13 / 19 55:03 КМС     Смоленская область 602 101.22
14
  Макейчик Александр 1994 14 / 19 49:10 КМС     Воронежская область 1801 133.15
  Баранов Антон 1990 14 / 19 1:02:59 МС     Воронежская область 1802 58.16
15
  Попов Александр 1986 15 / 19 56:13 I     Московская область 801 94.89
  Поздеев Константин 1994 15 / 19 1:00:38 МС     Московская область 802 70.92
16
  Мышонков Дмитрий 1994 16 / 19 50:50 КМС     Московская область 1001 124.11
  Адулин Вадим 1998 16 / 19 1:12:52 I     Московская область 1002 4.52
17
  Рыбалов Виталий 1997 I     Московская область 1101 Дисквалифицирован
  Батурин Дмитрий 1997 I     Московская область 1102 Дисквалифицирован
18
  Снежков Максим 1996 1:33:07 I     Московская область 1201
  Королев Сергей 1997 I     Московская область 1202 Дисквалифицирован
19
  Рыбак Кирилл 1998 I     Московская область 1301 Дисквалифицирован
  Иванов Владимир 1997 I     Московская область 1302
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.