Рождественские старты -2021 Маркированная трасса, п.Мичуринское 08.01.2021

Ленинградская область 174 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 25 этапов.
Поделиться

ДТР ( участников: 16 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветкова Олеся 2007 1 / 16 26:44     Peterhof 80 100.00
2   Агеева Дарья 2013 2 / 16 38:46     Кузьмолово ЦФКС 103 54.99
3   Антонов Захар 2012 3 / 16 40:18     Пушкин 81 49.25
4   Загаров Платон 2012 4 / 16 41:20     Пушкин 87 45.39
5   Егорова Татьяна 2012 5 / 16 44:27     Пушкин 86 33.73
6   Григорьев Глеб 2011 6 / 16 46:38     Сестрорецк-АС 5 25.56
7   Фролова Анастасия 2011 7 / 16 46:41     Сестрорецк-АС 29 25.37
8   Шевченко Дарья 2010 8 / 16 46:53     Сестрорецк-АС 32 24.63
9   Меркина Виктория 2010 9 / 16 46:54     Сестрорецк-АС 18 24.56
10   Руничева Дарья 2011 10 / 16 46:58     Сестрорецк-АС 21 24.31
11   Сыч Максим 2010 11 / 16 47:24     Сестрорецк-АС 24 22.69
12   Марченко Полина 2013 12 / 16 47:35     Сестрорецк-АС 17 22.01
13   Терехов Николай 2011 13 / 16 48:35     Сестрорецк-АС 25 18.27
14   Горбацкий Дмитрий 2011 14 / 16 50:32     Калинка 153 10.97
15   Резвухин Александр 2011 15 / 16 52:24     Калинка 160 3.99
16   Лантухов Алексей 2012 16 / 16 12:20:00     Пушкин 92
К списку групп
Ж12фит ( участников: 17 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Маргарита 2009 1 / 17 20:27     СДЮСШОР 2 СПб 147 100.00
2   Шмедык Вероника 2009 2 / 17 25:15     Пушкин 101 76.53
3   Новокшенова Ульяна 2009 3 / 17 28:21     Кузьмолово ЦФКС 116 61.37
4   Пушкина Ульяна 2010 4 / 17 28:23     Пушкин 95 61.21
5   Иванова Анастасия 2010 5 / 17 29:57     Сестрорецк-АС 7 53.55
6   Трошина Мария 2010 6 / 17 30:19     Сестрорецк-АС 28 51.75
7   Сугак Полина 2010 7 / 17 30:25     Балтийский берег 40 51.26
8   Кафарова Дарья 2010 8 / 17 31:00     Сестрорецк-АС 10 48.41
9   Исакова Алина 2011 9 / 17 32:07     Пушкин 90 42.95
10   Груздева Елизавета 2009 10 / 17 32:21     Peterhof 69 41.81
11   Баркалова Василиса 2009 11 / 17 32:52     Кузьмолово ЦФКС 105 39.28
12   Вердайнен Майя 2009 12 / 17 34:10     Кузьмолово ЦФКС 107 32.93
13   Титаренко Лада 2010 13 / 17 37:28     Сестрорецк-АС 26 16.79
14   Полякова Мелания 2010 14 / 17 40:07     Кузьмолово ЦФКС 118 3.83
15   Кацуба Анастасия 2009 15 / 17 42:24     Славянка ДТ 187
16   Ривкина Мирель 2009 16 / 17 49:34     СДЮСШОР 2 СПб 148
17   Михайлова Нина 2009 17 / 17 1:24:12     ЦФКСиЗ С-Петербург 59
К списку групп
Ж14фит ( участников: 22 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 22 21:08     Балтийский берег 36 120.00
2   Вахитова Екатерина 2008 2 / 22 25:34     СШОР Экран 135 94.83
3   Трегубова Александра 2007 3 / 22 28:43 I     Сестрорецк-АС 27 76.94
4   Горелик Людмила 2007 4 / 22 32:48 III     Peterhof 68 53.75
5   Сугак Олеся 2008 5 / 22 33:09     Балтийский берег 39 51.77
6   Лихачева Анна 2007 6 / 22 33:31     СШОР Экран 140 49.68
7   Константинова Арина 2007 7 / 22 34:15     Кузьмолово ЦФКС 113 45.52
8   Трофимова Варвара 2008 8 / 22 35:02     Кузьмолово ЦФКС 121 41.07
9   Смирнова Виктория 2008 9 / 22 36:27     ЦФКСиЗ С-Петербург 64 33.03
10   Дмитриева Мария 2008 10 / 22 37:10     ЦФКСиЗ С-Петербург 51 28.96
11   Головкина Мария 2008 11 / 22 42:01     СШОР Экран 136 1.42
12   Дмитриевская Софья 2008 12 / 22 44:34     СШОР Экран 138
13   Орлова Ольга 2008 13 / 22 45:04     Великий Новгород 130
14   Рыбченко Полина 2008 14 / 22 46:33     ЦФКСиЗ С-Петербург 62
15   Кузнецова Анна 2008 15 / 22 47:25     Сестрорецк-АС 12
16   Кацуба Екатерина 2007 16 / 22 53:18 I     Славянка ДТ 188
17   Довгаленко Евгения 2007 17 / 22 55:17     ЦФКСиЗ С-Петербург 52
18   Махайлова Наталья 2008 18 / 22 57:55     ЦФКСиЗ С-Петербург 57
19   Комарова Арина 2007 19 / 22 1:01:42     ЦФКСиЗ С-Петербург 54
20   Семенистая Прасковья 2008 20 / 22 1:02:32     Пушкин 96
21   Крутикова Юлия 2008 21 / 22 1:03:10     Пушкин 91
22   Федорова Мария 2008 22 / 22 1:03:36     Балтийский берег 43
К списку групп
Ж17фит ( участников: 9 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреева Милослава 2004 1 / 9 27:05 КМС     ЦФКСиЗ С-Петербург 47 180.00
2   Югова Виктория 2005 2 / 9 32:12 I     Балтийский берег 45 145.99
3   Вахитова Анна 2004 3 / 9 32:23 КМС     СШОР Экран 134 144.78
4   Игнатьева София 2005 4 / 9 34:02 КМС     Сестрорецк-АС 8 133.81
5   Горланова Ирина 2006 5 / 9 35:26     Пушкин 84 124.50
6   Макарова Арина 2004 6 / 9 41:53 I     СШОР Экран 141 81.64
7   Кшевецкая Маргарита 2005 7 / 9 46:29     Peterhof 73 51.06
8   Архипова Анастасия 2006 8 / 9 47:17 III     СДЮСШОР 2 СПб 144 45.75
9   Мицкевич Алеся 2006 9 / 9 53:42 I     Лично 172 3.10
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородулина Ольга 1992 1 / 9 27:05 МС     Кузьмолово 189 200.00
2   Иванова Евгения 1996 2 / 9 31:11 МС     МШОР 190 169.72
3   Буракова Софья 2003 3 / 9 32:13 КМС     СШОР Экран 132 162.09
4   Похресная Александра 2003 4 / 9 35:14 КМС     Балтийский берег 38 139.82
5   Баркалова Александра 1970 5 / 9 36:54 МС     Кузьмолово ЦФКС 104 127.51
6   Ульянова Екатерина 2003 6 / 9 45:40 КМС     NordWest 186 62.77
7   Колоскова Юлия 1981 7 / 9 51:51 II     Peterhof 70 17.11
8   Кожанова Полина 2002 8 / 9 52:03 КМС     Сестрорецк-АС 11 15.63
9   Марченко Анна 1984 9 / 9 57:05     Сестрорецк-АС 14
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горланова Светлана 1974 1 / 10 36:38     Пушкин 85 120.00
2   Кузнецова Наталья 1973 2 / 10 40:01 МС     Лично 171 108.92
3   Аверина Елена 1971 3 / 10 41:57 КМС     Северный Ветер 183 102.58
4   Фершалова Виктория 1958 4 / 10 43:40 МС     Балтийский берег 44 96.96
5   Авраменко Анна 5 / 10 43:45 306 96.69
6   Тюленева Екатерина 1974 6 / 10 48:11     Кузьмолово ЦФКС 122 82.17
7   Грауэр Лидия 1979 7 / 10 51:43     Лично 167 70.59
8   Гудковская Ольга 1981 8 / 10 1:01:15     Великий Новгород 125 39.36
9   Еременко Надежда 1975 9 / 10 1:23:47 I     Великий Новгород 127
10   Орлова Анна 1976 КМС     Великий Новгород 128 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грошева Елена 1968 1 / 2 36:14 МС     СДЮСШОР 2 СПб 146 90.00
2   Свистун Татьяна 2 / 2 42:42 МС     Калинка 161 73.94
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елена 1952 1 / 1 1:24:17     Великий Новгород 129 70.00
К списку групп
М12фит ( участников: 24 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демидов Николай 2009 1 / 24 19:10     Сестрорецк-АС 6 100.00
2   Нечай Макар 2010 2 / 24 19:52     Кузьмолово ЦФКС 115 96.35
3   Орлов Матвей 2009 3 / 24 20:05     Веста Приозерск 150 95.22
4   Исаков Андрей 2009 4 / 24 21:44     Пушкин 89 86.61
5   Гладков Иван 2010 5 / 24 22:25     Сестрорецк-АС 4 83.04
6   Никифоров Дмитрий 2009 6 / 24 23:52     Калинка 159 75.48
7   Чудин Арсений 2009 7 / 24 24:39     Сестрорецк-АС 30 71.39
8   Григорьев Леонид 2010 8 / 24 25:22     СШОР Экран 137 67.65
9   Исаков Александр 2009 9 / 24 26:10     Пушкин 88 63.48
10   Ильин Владислав 2010 10 / 24 26:29     Кузьмолово ЦФКС 109 61.83
11   Кузнецов Матвей 2010 11 / 24 27:04     Калинка 156 58.78
12   Бабий Роман 2010 12 / 24 27:32     Калинка 152 56.35
13   Логинов Даниил 2011 13 / 24 29:58     Пушкин 94 43.65
14   Степаненко Влад 2009 14 / 24 31:35     Кузьмолово ЦФКС 119 35.22
15   Паршаков Ростислав 2009 15 / 24 33:16     ЦФКСиЗ С-Петербург 61 26.43
16   Шнейдеров Даниил 2009 16 / 24 33:58     ЦФКСиЗ С-Петербург 67 22.78
17   Яковлев Яросвет 2010 17 / 24 34:48     Пушкин 102 18.43
18   Баранцев Макар 2009 18 / 24 34:51     Сестрорецк-АС 1 18.17
19   Белов Артем 2009 19 / 24 35:28     Кузьмолово ЦФКС 106 14.96
20   Кастырин Денис 2009 20 / 24 35:48     Кузьмолово ЦФКС 112 13.22
21   Калеев Матвей 2010 21 / 24 39:45     Кузьмолово ЦФКС 111
22   Опельский Егор 2009 22 / 24 41:23     Сестрорецк-АС 20
23   Смотров Эмиль 2011 23 / 24 41:36     Пушкин 98
24   Булатников Виктор 2011 24 / 24 57:23     Балтийский берег 35
К списку групп
М14фит ( участников: 33 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сылкин Егор 2007 1 / 33 25:13 I     СШОР Экран 142 120.00
2   Куликов Семен 2007 2 / 33 26:12 I     СШОР Экран 139 115.32
3   Маеров Арсений 2008 3 / 33 32:44     Peterhof 75 84.23
4   Теперев Павел 2009 4 / 33 32:49     Кузьмолово ЦФКС 120 83.83
5   Корыхалов Егор 2007 5 / 33 33:43 I     Калинка 155 79.55
6   Хрипун Дмитрий 2008 6 / 33 36:37     Peterhof 79 65.75
7   Вердайнен Матвей 2008 7 / 33 38:22     Кузьмолово ЦФКС 108 57.42
8   Камышев Даниил 2007 8 / 33 38:36 I     Сестрорецк-АС 9 56.31
9   Марченко Евгений 2008 9 / 33 38:51     Сестрорецк-АС 15 55.12
10   Андреев Артем 2008 10 / 33 42:02     ЦФКСиЗ С-Петербург 46 39.97
11   Белогрудов Илья 2008 11 / 33 42:15 II     Сестрорецк-АС 2 38.94
12   Уфнаровский Петр 2008 12 / 33 42:59     Peterhof 78 35.45
13   Корчагин Владимир 2008 13 / 33 44:17     Peterhof 71 29.27
14   Сыч Александр 2008 14 / 33 44:18     Сестрорецк-АС 23 29.19
15   Шевченко Антон 2008 15 / 33 44:27     Сестрорецк-АС 31 28.47
16   Некрасов Арсений 2007 16 / 33 46:36     Калинка 158 18.24
17   Федоров Антон 2008 17 / 33 47:42     Пушкин 99 13.01
18   Олифирович Григорий 2008 18 / 33 49:06     Кузьмолово ЦФКС 117 6.35
19   Савицкий Максим 2007 19 / 33 50:49     ЦФКСиЗ С-Петербург 63
20   Мирошник Влад 2007 20 / 33 51:58 II     Сестрорецк-АС 19
21   Сорокин Антон 2007 21 / 33 54:38     Калинка 162
22   Куликов Андрей 2007 22 / 33 54:53     ЦФКСиЗ С-Петербург 56
23   Калеев Еремей 2007 23 / 33 55:28     Кузьмолово ЦФКС 110
24   Костик Даниил 2007 24 / 33 56:19     Кузьмолово ЦФКС 114
25   Беляев Тимофей 2008 25 / 33 59:03     СДЮСШОР 2 СПб 145
26   Гудковский Антон 2007 26 / 33 1:01:25 III     Великий Новгород 126
27   Смотров Владислав 2007 27 / 33 1:01:52     Пушкин 97
28   Доманов Максим 2007 28 / 33 1:06:39     Калинка 154
29   Стрикатов Константин 2007 29 / 33 1:08:26     ЦФКСиЗ С-Петербург 65
30   Лантухов Егор 2007 30 / 33 1:15:05     Пушкин 93
31   Арефьев Арсений 2008 31 / 33 1:17:14     ЦФКСиЗ С-Петербург 49
32   Дядькин Михаил 2007 32 / 33 1:25:03     ЦФКСиЗ С-Петербург 53
33   Бойцов Дмитрий 2008 33 / 33 1:29:12     Сестрорецк-АС 3
К списку групп
М17фит ( участников: 12 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 2006 1 / 12 32:28 I     Балтийский берег 37 180.00
2   Кузнецов Ярослав 2006 2 / 12 35:29     Peterhof 72 163.28
3   Мызников Алексей 2006 3 / 12 41:48 I     Калинка 157 128.25
4   Кшевецкий Андрей 2006 4 / 12 42:15     Peterhof 74 125.76
5   Пашков Михаил 2005 5 / 12 43:06 II     Веста Приозерск 151 121.05
6   Кузнецов Михаил 2006 6 / 12 46:09     ЦФКСиЗ С-Петербург 55 104.14
7   Ерохов Тимофей 2006 7 / 12 46:55 II     Веста Приозерск 149 99.89
8   Сапелов Алексей 2006 8 / 12 51:36 I     Сестрорецк-АС 22 73.92
9   Хорев Захар 2005 9 / 12 51:43 I     ЦФКСиЗ С-Петербург 66 73.28
10   Бердоносов Егор 2005 10 / 12 53:16     ЦФКСиЗ С-Петербург 50 64.68
11   Арефьев Александр 2005 11 / 12 1:19:04 I     ЦФКСиЗ С-Петербург 48
12   Нейзберг Константин 2005 12 / 12 1:19:08 II     ЦФКСиЗ С-Петербург 60
К списку групп
М21 ( участников: 7 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабаев Кирилл 2002 1 / 7 29:28 КМС     СШОР Экран 131 200.00
2   Логвинчук Евгений 1992 2 / 7 30:11 МС     СПб ГУАП 177 195.14
3   Гусев Илья 1970 3 / 7 31:28 МС     Лично 201 186.43
4   Шайдаюк Николай 2002 4 / 7 34:10 КМС     СШОР Экран 143 168.10
5   Вахитов Иван 2002 5 / 7 35:36 КМС     СШОР Экран 133 158.37
6   Русаков Сергей 1988 6 / 7 47:22 I     Азимут 180 78.51
7   Пьянков Даниил 1980 МС     Peterhof 76 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 5 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логвинчук Александр 1968 1 / 5 39:26 МС     СПб ГУАП 176 120.00
2   Дешко Валерий 1957 2 / 5 46:56 КМС     Азимут 178 97.18
3   Марченко Павел 1981 3 / 5 49:25     Сестрорецк-АС 16 89.62
4   Фершалов Андрей 1958 4 / 5 51:25 313 83.53
5   Шевченко Илья 1980 5 / 5 1:13:25     Сестрорецк-АС 33 16.58
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Андрей 1970 1 / 4 48:11     Лично 168 90.00
2   Новокшенов Дмитрий 1966 2 / 4 56:19 КМС     NordWest 185 74.81
3   Корнильев Сергей 1971     Лично 170 Не финишировал
4   Котлярский Александр 1967     Северный Ветер 184 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 3 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 3 33:13 КМС     Азимут 179 70.00
2   Пьянков Сергей 1955 2 / 3 34:51     Peterhof 77 66.56
3   Зелинский Алексей 1960 3 / 3 45:19     Лично 169 44.50
К списку групп