23-й Фестиваль спортивного ориентирования "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, г. Владимир 23.10.2021

Кросс - классика Владимирская область 761 24 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 38 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Самошин Кирилл 2011 1 / 38 5:51     Нижегородская обл 449 90.00
2   Перелыгин Всеволод 2012 2 / 38 5:58     Тульская обл 481 88.21
3   Весенко Михаил 2011 3 / 38 6:01     Нижегородская обл 370 87.44
4   Богданов Алексей 2011 4 / 38 6:20     г. Москва 273 82.56
5   Калашников Алексей 2011 5 / 38 6:27     Ивановская обл 119 80.77
6   Храмков Захар 2012 6 / 38 7:29     Владимирская обл 662 64.87
7   Напалков Алексей 2011 7 / 38 7:43     Нижегородская обл 451 61.28
8   Муртазин Карим 2011 8 / 38 7:58     г. Москва 525 57.44
9   Локтионов Кирилл 2012 9 / 38 8:02     Владимирская обл 752 56.41
10   Никулин Владимир 2011 10 / 38 8:21     Архангельская обл 551 51.54
11   Шибанов Кирилл 2011 11 / 38 8:26     Владимирская обл 132 50.26
12   Каракозов Петр 2011 12 / 38 8:31     Нижегородская обл 457 48.97
13   Попов Дмитрий 2011 13 / 38 8:40     Владимирская обл 608 46.67
14   Худяков Никита 2012 14 / 38 8:52     Владимирская обл 775 43.59
15   Артемов Дмитрий 2012 15 / 38 8:53     Владимирская обл 795 43.33
16   Краснов Артем 2012 16 / 38 9:47     Владимирская обл 716 29.49
17   Грибанов Афанасий 2012 16 / 38 9:47     г. Москва 271 29.49
18   Пятакин Кирилл 2012 18 / 38 10:04     Владимирская обл 649 25.13
19   Самошин Данила 2011 19 / 38 10:06     Нижегородская обл 450 24.62
20   Фомичев Егор 2011 19 / 38 10:06     г. Москва 510 24.62
21   Морозов Дмитрий 2012 21 / 38 11:18     Владимирская обл 669 6.15
22   Попов Алексей 2011 22 / 38 12:28     Владимирская обл 610
23   Ладонычев Георгий 2012 23 / 38 13:59     Московская обл 276
24   Гриценко Вячеслав 2011 24 / 38 14:35     Ивановская обл 165
25   Сухарников Матвей 2012 25 / 38 15:00     Владимирская обл 849
26   Фоминых Алексей 2011 26 / 38 15:20     Владимирская обл 724
27   Федоров Григорий 2012 27 / 38 16:00     Владимирская обл 133
28   Татарский Андрей 2011 28 / 38 16:02     Архангельская обл 588
29   Носков Евгений 2011 29 / 38 16:16     Владимирская обл 677
30   Сорокин Николай 2011 30 / 38 16:48     Владимирская обл 665
31   Брусенцев Тимофей 2011 31 / 38 17:04     Архангельская обл 557
32   Кузьмин Матвей 2012 32 / 38 17:35     Владимирская обл 654
33   Сидоренко Олег 2011 33 / 38 19:40     Тверская обл 311
34   Калмыков Владимир 2011 34 / 38 19:49     Владимирская обл 746
35   Давыдов Николай 2011 35 / 38 20:46     Владимирская обл 809
36   Седов Артем 2012 36 / 38 22:14     Владимирская обл 604
37   Малышев Тимофей 2012 37 / 38 41:56     Владимирская обл 755
38   Грищенко Иван 2012 38 / 38 55:37     Владимирская обл 729
К списку групп
М12 ( участников: 83 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перелыгин Ярослав 2009 1 / 83 10:31 I     Тульская обл 480 100.00
2   Соболев Сергей 2009 2 / 83 11:15 I     Орловская обл 404 93.03
3   Малышев Дмитрий 2009 3 / 83 11:37     г. Москва 571 89.54
4   Прокофьев Михаил 2009 4 / 83 11:38     Владимирская обл 768 89.38
5   Журкин Егор 2009 5 / 83 12:11     г. Москва 72 84.15
6   Мильто Юрий 2009 6 / 83 12:26     г. Москва 197 81.77
7   Шевченко Сергей 2009 7 / 83 12:46     г. Москва 560 78.61
8   Желев Артем 2009 8 / 83 12:56     Владимирская обл 810 77.02
9   Рогов Александр 2010 9 / 83 13:00     Ивановская обл 216 76.39
10   Твердохлеб Артем 2009 10 / 83 13:02     Владимирская обл 825 76.07
11   Борисов Илья 2010 11 / 83 13:40     Московская обл 280 70.05
12   Филимонов Иван 2009 12 / 83 13:50     Московская обл 167 68.46
13   Высокос Владимир 2009 13 / 83 14:25     Владимирская обл 657 62.92
14   Уткин Святослав 2009 14 / 83 14:31     Владимирская обл 723 61.97
15   Иванов Иван 2009 15 / 83 14:41     Тверская обл 296 60.38
16   Позняков Марк 2010 16 / 83 14:43     Ивановская обл 353 60.06
17   Храмков Иван 2009 17 / 83 15:11     Владимирская обл 661 55.63
18   Архипов Александр 2009 18 / 83 15:27 I     Владимирская обл 797 53.09
19   Савельев Егор 2009 19 / 83 15:30     Архангельская обл 550 52.61
20   Сазанов Артем 2009 20 / 83 15:49     Владимирская обл 722 49.60
21   Нуретдинов Саид 2010 21 / 83 16:43     Респ. Башкортостан 155 41.05
22   Андрианов Андрей 2009 22 / 83 16:49 III     Владимирская обл 794 40.10
23   Ардамаков Антон 2010 23 / 83 16:52     Владимирская обл 703 39.62
24   Козлов Даниил 2009 24 / 83 17:03     г. Москва 526 37.88
25   Рыбаков Андрей 2010 25 / 83 17:14     г. Москва 194 36.13
26   Лысаков Андрей 2009 26 / 83 17:20     Ивановская обл 345 35.18
27   Кульков Арсений 2010 27 / 83 17:35     Нижегородская обл 454 32.81
28   Теплухин Святослав 2009 28 / 83 17:39     Владимирская обл 96 32.17
29   Зуйков Илья 2009 29 / 83 17:46     Ивановская обл 222 31.06
30   Железков Глеб 2010 30 / 83 18:21     Нижегородская обл 458 25.52
31   Окин Михаил 2010 31 / 83 18:41     г. Москва 521 22.35
32   Звягин Егор 2010 32 / 83 18:44     Владимирская обл 743 21.87
33   Ануфриев Филипп 2009 33 / 83 18:57     Московская обл 173 19.81
34   Круглов Сергей 2009 34 / 83 18:59     Московская обл 431 19.49
35   Литов Марк 2009 35 / 83 19:12     Владимирская обл 616 17.43
36   Смирнов Кирилл 2010 36 / 83 19:44     Владимирская обл 603 12.36
37   Купоров Арсений 2009 37 / 83 20:05     Тверская обл 295 9.03
38   Игнатьев Валерий 2010 38 / 83 20:44     Тульская обл 478 2.85
39   Горшков Михаил 2009 39 / 83 21:38     Владимирская обл 808
40   Рогачков Максим 2009 40 / 83 21:42     Владимирская обл 606
41   Мальков Дмитрий 2010 41 / 83 21:48     Владимирская обл 756
42   Соловьев Егор 2009 42 / 83 21:57     Владимирская обл 770
43   Платонов Иван 2009 43 / 83 22:10     Владимирская обл 767
44   Краснов Андрей 2009 44 / 83 22:44     Владимирская обл 715
45   Казаков Максим 2010 45 / 83 22:46     Владимирская обл 801
46   Шепелев Игорь 2009 46 / 83 22:49     Ивановская обл 116
47   Ларин Михаил 2009 47 / 83 23:08     Владимирская обл 717
48   Семенов Михаил 2009 48 / 83 23:41     Ивановская обл 214
49   Шишкин Илья 2009 49 / 83 23:46     Владимирская обл 646
50   Ильясов Матвей 2010 50 / 83 24:09     Владимирская обл 712
51   Желтов Сергей 2009 51 / 83 24:58     Владимирская обл 656
52   Чванов Максим 2010 52 / 83 25:38     Владимирская обл 498
53   Ростовцев Денис 2010 53 / 83 26:01     Тульская обл 476
54   Калмыков Виктор 2010 54 / 83 29:27     Владимирская обл 745
55   Догонин Кирилл 2010 55 / 83 29:41     Владимирская обл 54
56   Карташев Кузьма 2010 56 / 83 29:45     Московская обл 279
57   Игнатович Александр 2009 57 / 83 31:21     Владимирская обл 837
58   Гибадуллин Денис 2010 58 / 83 31:34     Респ. Башкортостан 159
59   Пекунов Ярослав 2009 59 / 83 31:45     Ивановская обл 78
60   Малышкин Федор 2009 60 / 83 32:40     Ивановская обл 343
61   Фролов Егор 2010 61 / 83 34:41     Владимирская обл 826
62   Казанущенко Марк 2009 62 / 83 35:23     г. Москва 573
63   Титов Тимофей 2010 63 / 83 35:42     Тульская обл 482
64   Бодров Даниил 2010 64 / 83 35:50     Московская обл 249
65   Данилов Матвей 2009 65 / 83 36:10     Владимирская обл 833
66   Алексеев Арсений 2009 66 / 83 36:45     Московская обл 253
67   Чернуха Святослав 2009 67 / 83 37:13     Московская обл 231
68   Артемов Евгений 2009 68 / 83 37:47 II     Владимирская обл 796
69   Крупий Ярослав 2009 69 / 83 39:00     Тульская обл 477
70   Бодров Николай 2009 70 / 83 40:04     Московская обл 248
71   Меньшиков Вадим 2010 71 / 83 47:06     Владимирская обл 842
72   Байдулин Ярослав 2010 72 / 83 49:11     Владимирская обл 506
73   Баранов Артем 2010 73 / 83 49:16     Владимирская обл 704
74   Семенов Никита 2009 74 / 83 50:55     Тульская обл 483
75   Троицкий Вячеслав 2010 75 / 83 55:16     Ивановская обл 118
76   Кукушкин Дмитрий 2010 76 / 83 56:46     Ивановская обл 126
77   Татарский Владимир 2009 77 / 83 1:05:40     Архангельская обл 587
78   Станкевич Алексей 2009     Владимирская обл 499 Дисквалифицирован
79   Болдырев Александр 2009     г. Москва 472 Дисквалифицирован
80   Чернов Даниил 2010     Владимирская обл 827 Дисквалифицирован
81   Масленников Елисей 2009     Владимирская обл 758 Дисквалифицирован
82   Беспалов Ярослав 2009     Владимирская обл 697 Дисквалифицирован
83   Колосов Дмитрий 2009     Владимирская обл 713 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 88 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелев Герман 2007 1 / 88 19:57 I     Владимирская обл 747 120.00
2   Чурсанов Максим 2007 2 / 88 20:08 I     Московская обл 166 118.90
3   Сошников Данила 2007 3 / 88 20:43 I     г. Москва 514 115.39
4   Сигаев Леонид 2008 4 / 88 21:13 I     Воронежская обл 62 112.38
5   Худяков Арсений 2008 5 / 88 21:32 I     Владимирская обл 774 110.48
6   Муравьев Сергей 2008 6 / 88 23:04 I     Нижегородская обл 452 101.25
7   Сорокин Степан 2007 7 / 88 23:21 I     Владимирская обл 664 99.55
8   Пятакин Артем 2007 8 / 88 23:24 I     Владимирская обл 650 99.25
9   Мельников Николай 2008 9 / 88 24:19 I     г. Москва 261 93.73
10   Жуков Павел 2007 9 / 88 24:19 I     Ярославская обл 137 93.73
11   Морковкин Александр 2008 11 / 88 24:40 I     Владимирская обл 670 91.63
12   Бондаренко Евгений 2008 12 / 88 24:41 II     г. Москва 494 91.53
13   Огудин Иван 2008 13 / 88 24:47 I     Владимирская обл 720 90.93
14   Баринов Арсений 2007 13 / 88 24:47 I     Нижегородская обл 372 90.93
15   Петров Михаил 2008 15 / 88 24:55 I     Владимирская обл 612 90.13
16   Мигаль Роман 2007 16 / 88 25:07 I     Московская обл 422 88.92
17   Павлов Егор 2007 17 / 88 25:26 I     Нижегородская обл 365 87.02
18   Тиманов Тимофей 2008 18 / 88 26:02 I     Ивановская обл 336 83.41
19   Рыбаков Никита 2007 19 / 88 26:16 I     г. Москва 193 82.01
20   Мамыкин Дмитрий 2007 20 / 88 26:26 III     Владимирская обл 718 81.00
21   Абашкин Иван 2008 21 / 88 26:36 I     Владимирская обл 701 80.00
22   Чекордин Иван 2007 22 / 88 27:03 I     Тверская обл 309 77.29
23   Галанов Юрий 2007 23 / 88 27:22 I     Ивановская обл 357 75.39
24   Годунов Борис 2007 24 / 88 27:28     Владимирская обл 805 74.79
25   Тюменков Даниил 2008 25 / 88 27:31 I     Нижегородская обл 363 74.49
26   Воркуев Максим 2008 26 / 88 28:40 I     Владимирская обл 103 67.57
27   Губин Илья 2008 27 / 88 29:17 I     Орловская обл 411 63.86
28   Соловьев Степан 2007 28 / 88 29:21 I     Ивановская обл 337 63.46
29   Лосев Иван 2007 29 / 88 29:41 I     Владимирская обл 615 61.45
30   Трофимов Владимир 2007 30 / 88 30:03 I     Нижегородская обл 446 59.25
31   Похвалинский Иван 2008 31 / 88 30:04 III     Московская обл 169 59.15
32   Ахманов Динар 2007 32 / 88 30:44     Респ. Башкортостан 161 55.14
33   Гусев Богдан 2007 33 / 88 31:13 II     Владимирская обл 707 52.23
34   Жуков Антон 2007 34 / 88 31:16 II     Владимирская обл 620 51.93
35   Казаков Илья 2008 35 / 88 31:30 I     Московская обл 436 50.53
36   Регинов Семен 2008 36 / 88 33:01 III     Тверская обл 289 41.40
37   Сазонов Сергей 2007 37 / 88 33:16 I     г. Москва 518 39.90
38   Набиуллин Артем 2007 38 / 88 33:51 I     Забайкальский край 539 36.39
39   Нашко Николай 2007 39 / 88 34:10     г. Москва 522 34.49
40   Соловьев Алексей 2007 40 / 88 34:54 II     Владимирская обл 601 30.08
41   Макаров Илья 2008 41 / 88 36:09     Владимирская обл 733 22.56
42   Муганов Денис 2007 42 / 88 36:32 II     Тульская обл 489 20.25
43   Чугунов Максим 2007 43 / 88 37:10 I     Ивановская обл 334 16.44
44   Лабутин Ярослав 2008 44 / 88 37:34 III     Владимирская обл 748 14.04
45   Доценко Даниил 2007 45 / 88 37:35 I     Воронежская обл 66 13.93
46   Русин Максим 2007 46 / 88 37:54 I     Ивановская обл 77 12.03
47   Богопольский Леонид 2008 47 / 88 38:17     г. Москва 577 9.72
48   Лушников Михаил 2008 48 / 88 38:23 III     Владимирская обл 688 9.12
49   Курочкин Антон 2007 49 / 88 38:29 I     Ивановская обл 346 8.52
50   Лабзин Дмитрий 2007 50 / 88 38:53 II     Московская обл 376 6.12
51   Коротаев Игорь 2007 51 / 88 39:03 II     Московская обл 278 5.11
52   Мищенко Федор 2007 52 / 88 39:46     Владимирская обл 719 0.80
53   Абраменко Андрей 2008 53 / 88 40:19 I     Пензенская обл 230
54   Елисеев Ярослав 2008 54 / 88 40:49 I     Владимирская обл 741
55   Горин Тимофей 2008 55 / 88 41:05     Нижегородская обл 369
56   Игнатьев Андрей 2007 56 / 88 41:50 II     Респ. Башкортостан 157
57   Сакулин Борис 2008 57 / 88 41:52     Нижегородская обл 364
58   Поляков Даниил 2008 58 / 88 42:11 II     Владимирская обл 845
59   Губайдуллин Данир 2008 59 / 88 42:50 III     Респ. Башкортостан 158
60   Меркулов Степан 2007 60 / 88 43:53 I     Орловская обл 408
61   Касаткин Никита 2007 61 / 88 44:24     Владимирская обл 838
62   Волков Алексей 2007 62 / 88 44:38 III     Владимирская обл 624
63   Цимко Артем 2007 63 / 88 45:11 III     г. Санкт-Петербург 528
64   Кирилов Даниил 2007 64 / 88 46:16     Тверская обл 305
65   Кислов Александр 2008 65 / 88 46:31     г. Москва 469
66   Щербаков Степан 2007 66 / 88 47:32 II     Владимирская обл 829
67   Ванюшин Никита 2007 67 / 88 47:40 I     Респ. Башкортостан 160
68   Чебанюк Вадим 2007 68 / 88 47:50     г. Москва 144
69   Пикинский Степан 2007 69 / 88 48:11 III     Владимирская обл 97
70   Абишев Платон 2007 70 / 88 48:26     г. Санкт-Петербург 536
71   Епихин Семен 2008 71 / 88 50:21     г. Санкт-Петербург 533
72   Батраков Иван 2008 72 / 88 50:29     г. Москва 473
73   Музалевский Илья 2008 73 / 88 55:35 III     Владимирская обл 686
74   Сыров Федор 2007 74 / 88 58:36     Владимирская обл 700
75   Беляков Федор 2007 75 / 88 59:28     г. Москва 201
76   Абраменков Матвей 2008 76 / 88 1:01:43     г. Москва 150
77   Новосильцев Максим 2008 77 / 88 1:03:12     Владимирская обл 843
78   Чуяшенко Кирилл 2008 78 / 88 1:06:57     Владимирская обл 497
79   Федотов Ярослав 2008 79 / 88 1:11:25     Московская обл 233
80   Минаков Антон 2008 80 / 88 1:11:43     г. Москва 467
81   Голубых Дмитрий 2008 81 / 88 1:14:51     Владимирская обл 705
82   Землянухин Артем 2007 I     Воронежская обл 388 Дисквалифицирован
83   Иванов Матвей 2007 I     Владимирская обл 744 Дисквалифицирован
84   Летов Илья 2008 III     Владимирская обл 503 Дисквалифицирован
85   Щипунов Георгий 2007     Архангельская обл 586 Дисквалифицирован
86   Урюкин Семен 2008 I     Владимирская обл 803 Дисквалифицирован
87   Красновейкин Егор 2007 I     Тверская обл 314 Дисквалифицирован
88   Чугунов Арсений 2007 I     г. Москва 561 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 62 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Егор 2006 1 / 62 26:20 I     Владимирская обл 663 150.00
2   Брызгалов Павел 2006 2 / 62 26:52 I     Владимирская обл 728 146.96
3   Саид Самир 2006 3 / 62 27:48 I     г. Москва 517 141.65
4   Черемисинов Ростислав 2005 4 / 62 28:23 КМС     Ивановская обл 335 138.32
5   Грибанов Федор 2006 5 / 62 29:00 КМС     г. Москва 270 134.81
6   Пичугин Илья 2005 6 / 62 29:36 КМС     г. Москва 566 131.39
7   Еремин Сергей 2006 7 / 62 29:37 КМС     Нижегородская обл 368 131.30
8   Канаев Дмитрий 2006 8 / 62 29:38 I     Владимирская обл 618 131.20
9   Степанов Никита 2005 9 / 62 29:39 I     Владимирская обл 736 131.11
10   Пилипчук Серафим 2005 10 / 62 30:14 I     Московская обл 235 127.78
11   Сурков Артем 2006 10 / 62 30:14 I     Владимирская обл 599 127.78
12   Ильин Максим 2005 12 / 62 30:24 I     Московская обл 437 126.84
13   Юткин Богдан 2005 13 / 62 30:26 II     г. Москва 175 126.65
14   Медков Даниил 2005 14 / 62 30:48 КМС     Пензенская обл 229 124.56
15   Орешкин Андрей 2006 15 / 62 31:05 I     Тверская обл 292 122.94
16   Должиков Ярослав 2006 16 / 62 31:47 I     Орловская обл 410 118.96
17   Марченко Артем 2005 17 / 62 32:51 I     г. Москва 264 112.88
18   Федюхин Степан 2006 18 / 62 33:04 I     Владимирская обл 644 111.65
19   Жарков Кирилл 2005 19 / 62 34:49 I     Тверская обл 297 101.68
20   Толстых Андрей 2006 20 / 62 34:50 II     Рязанская обл 325 101.58
21   Баранов Александр 2006 21 / 62 35:50 I     Воронежская обл 69 95.89
22   Рыбаков Семен 2005 22 / 62 36:06 I     г. Москва 192 94.37
23   Пьянников Даниил 2006 23 / 62 36:23 I     Забайкальский край 538 92.75
24   Баричев Александр 2005 24 / 62 36:27 I     г. Москва 203 92.37
25   Васьков Валентин 2006 25 / 62 36:35 I     г. Москва 383 91.61
26   Вышинский Данила 2005 26 / 62 36:50 I     Тверская обл 298 90.19
27   Крутов Максим 2006 27 / 62 36:55 III     Тверская обл 313 89.72
28   Дрибас Сергей 2006 28 / 62 37:55 I     Забайкальский край 544 84.02
29   Трофимов Константин 2005 29 / 62 38:08 I     Московская обл 373 82.78
30   Шашаев Тимофей 2005 30 / 62 39:38 I     Ивановская обл 352 74.24
31   Фомичев Кирилл 2005 31 / 62 40:04 II     Владимирская обл 698 71.77
32   Пономарев Павел 2006 32 / 62 40:48 I     Владимирская обл 134 67.59
33   Ахмадулин Наиль 2005 33 / 62 42:10 I     Респ. Башкортостан 162 59.81
34   Оказин Михаил 2006 34 / 62 42:29 I     Рязанская обл 326 58.01
35   Сазонов Кирилл 2005 35 / 62 42:37 I     г. Москва 519 57.25
36   Лапкин Даниил 2006 36 / 62 43:01 I     Тверская обл 312 54.97
37   Семенов Илья 2006 37 / 62 44:08 II     Ивановская обл 215 48.61
38   Яковлев Игорь 2005 38 / 62 44:22 II     Тверская обл 308 47.28
39   Зякин Никита 2005 39 / 62 44:46 I     Владимирская обл 711 45.00
40   Анисимов Григорий 2006 40 / 62 45:06 I     г. Москва 149 43.10
41   Хурыков Андрей 2006 41 / 62 46:22 I     Владимирская обл 640 35.89
42   Крылов Дмитрий 2005 42 / 62 46:27 II     Владимирская обл 841 35.41
43   Пантелеев Алексей 2006 43 / 62 49:10 II     Тверская обл 291 19.94
44   Белихов Дмиртрий 2006 44 / 62 49:28 III     Владимирская обл 831 18.23
45   Яшин Андрей 2006 45 / 62 50:01 III     г. Москва 186 15.09
46   Федяшов Антон 2006 46 / 62 51:30 III     Владимирская обл 699 6.65
47   Расчетнов Кирилл 2005 47 / 62 51:34 II     Владимирская обл 607 6.27
48   Хучуа Михаил 2006 48 / 62 53:59 III     Тверская обл 310
49   Кудряшов Владислав 2006 49 / 62 54:03 II     Ивановская обл 127
50   Гринюк Дмитрий 2006 50 / 62 55:06 II     г. Москва 471
51   Сазонов Кирилл 2005 51 / 62 55:25 I     Ивановская обл 121
52   Доронин Егор 2006 52 / 62 56:13 III     Владимирская обл 835
53   Низов Никита 2006 53 / 62 57:07 III     Ивановская обл 125
54   Журавлев Иван 2005 54 / 62 57:48 III     Владимирская обл 691
55   Кукушкин Сева 2006 55 / 62 58:41 III     Нижегородская обл 456
56   Сороко Артем 2005 56 / 62 59:53 КМС     г. Москва 515
57   Квашнин Виталий 2006 57 / 62 1:00:30 III     Архангельская обл 598
58   Ицко Федор 2005 58 / 62 1:02:51 III     г. Москва 199
59   Фурников Константин 2006 59 / 62 1:08:06 II     г. Москва 464
60   Супрун Илья 2006 60 / 62 1:09:59 II     г. Москва 465
61   Свиридов Михаил 2005 61 / 62 1:35:29 II     Тульская обл 484
62   Смелянский Арсений 2006 I     Орловская обл 405 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 34 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калмыков Иван 2004 1 / 34 30:28 I     Владимирская обл 674 180.00
2   Горин Михаил 2004 2 / 34 31:19 КМС     Владимирская обл 740 174.98
3   Лукинов Сергей 2004 3 / 34 31:22 КМС     Владимирская обл 671 174.68
4   Белов Тимофей 2003 4 / 34 31:42 КМС     Тверская обл 139 172.71
5   Давыдов Антон 2004 5 / 34 32:53 I     г. Москва 177 165.72
6   Морев Павел 2004 6 / 34 33:30 КМС     Владимирская обл 760 162.08
7   Кузнецов Никита 2004 7 / 34 33:35 КМС     Тверская обл 301 161.59
8   Панкратов Михаил 2004 8 / 34 33:40 КМС     Владимирская обл 763 161.09
9   Алдобаев Максим 2004 9 / 34 34:41 II     г. Москва 204 155.09
10   Васильев Николай 2003 10 / 34 34:44 КМС     Тверская обл 306 154.79
11   Медвецкий Андрей 2003 11 / 34 36:39 I     Тверская обл 294 143.47
12   Музалевский Андрей 2004 12 / 34 38:53 II     Владимирская обл 687 130.27
13   Демидов Олег 2004 13 / 34 40:43 I     Московская обл 242 119.44
14   Михалов Владислав 2004 14 / 34 41:32 I     Рязанская обл 327 114.62
15   Белов Семен 2003 15 / 34 41:38 КМС     г. Москва 148 114.03
16   Кривоногов Владислав 2003 16 / 34 41:42 I     г. Москва 198 113.63
17   Щербаков Захар 2004 17 / 34 42:17 II     Владимирская обл 828 110.19
18   Козлов Дмитрий 2003 18 / 34 42:30 I     Владимирская обл 839 108.91
19   Долгов Данила 2003 19 / 34 42:58 КМС     Владимирская обл 621 106.15
20   Шаракаев Никита 2003 20 / 34 43:21 КМС     Респ. Башкортостан 151 103.88
21   Туршаков Артем 2004 21 / 34 43:25 I     Владимирская обл 95 103.49
22   Таначев Юрий 2004 22 / 34 44:51 I     Респ. Башкортостан 152 95.02
23   Пискалов Павел 2004 23 / 34 44:59 I     г. Москва 379 94.23
24   Гусаков Дмитрий 2004 24 / 34 46:57 I     Владимирская обл 622 82.61
25   Супрун Алексей 2003 25 / 34 48:56 КМС     г. Москва 466 70.90
26   Титов Матвей 2004 26 / 34 49:32 I     Ивановская обл 75 67.35
27   Неудачин Михаил 2004 27 / 34 49:34 II     г. Москва 568 67.16
28   Серко Елисей 2003 28 / 34 49:55 II     г. Санкт-Петербург 531 65.09
29   Ачкасов Игнат 2003 29 / 34 50:30 I     Московская обл 252 61.64
30   Киселев Лев 2004 30 / 34 51:02 I     Владимирская обл 99 58.49
31   Матвеев Михаил 2003 31 / 34 51:16 I     Ивановская обл 354 57.11
32   Григорьев Андрей 2004 32 / 34 54:53 I     Владимирская обл 695 35.74
33   Болотов Олег 2004 33 / 34 1:01:09 II     Ивановская обл 84
34   Глинкин Даниил 2004 I     Московская обл 243 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 16 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чижов Валентин 1990 1 / 16 34:15     г. Москва 509 200.00
2   Сухов Артем 1987 2 / 16 34:33 I     г. Москва 513 198.25
3   Штемпель Андрей 1986 3 / 16 36:17     Ульяновская обл 184 188.13
4   Парамонов Сергей 1987 4 / 16 37:23 КМС     г. Москва 180 181.70
5   Багин Александр 1993 5 / 16 39:16 КМС     Московская обл 332 170.71
6   Ветошкин Павел 1991 6 / 16 39:34 МС     Московская обл 331 168.95
7   Николаев Сергей 1987 7 / 16 41:02 I     Владимирская обл 782 160.39
8   Лисицын Дмитрий 2002 8 / 16 43:05 КМС     Ивановская обл 361 148.42
9   Голондин Егор 1987 9 / 16 43:23 II     г. Москва 182 146.67
10   Рыбаков Николай 1985 10 / 16 43:41     Владимирская обл 57 144.91
11   Васильев Алексей 1987 11 / 16 44:40     г. Москва 183 139.17
12   Филатов Павел 1989 12 / 16 48:40 I     г. Москва 396 115.82
13   Вомпе Артем 1989 13 / 16 50:49 I     г. Москва 398 103.26
14   Хрулев Степан 1989 14 / 16 51:47 I     г. Москва 395 97.62
15   Блинов Даниил 2002 15 / 16 52:09 КМС     Ивановская обл 85 95.47
16   Рудаков Константин 1990 16 / 16 53:59 КМС     Респ. Коми 330 84.77
К списку групп
М35 ( участников: 23 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 23 32:31 МС     г. Москва 584 150.00
2   Соловьев Алексей 1985 2 / 23 33:56 КМС     Владимирская обл 602 143.46
3   Алешин Константин 1986 3 / 23 35:22 МС     Московская обл 421 136.85
4   Петров Илья 1983 4 / 23 37:08 КМС     Владимирская обл 613 128.70
5   Грибанов Глеб 1977 5 / 23 37:19 КМС     г. Москва 399 127.86
6   Ларичев Александр 1978 6 / 23 37:57 МС     Ивановская обл 88 124.94
7   Лисицын Сергей 1980 7 / 23 39:00 КМС     Ивановская обл 360 120.09
8   Ахметзянов Руслан 1981 8 / 23 39:07 I     г. Москва 527 119.55
9   Герасимов Никита 1985 9 / 23 41:12 КМС     Владимирская обл 58 109.94
10   Яхин Иван 1980 10 / 23 42:04     Свердловская обл 91 105.95
11   Соколов Роман 1982 11 / 23 43:32 I     Ивановская обл 53 99.18
12   Яшин Евгений 1980 12 / 23 43:52     Тамбовская обл 324 97.64
13   Васин Виктор 1978 13 / 23 46:26 II     Тверская обл 210 85.80
14   Тютюнов Анатолий 1983 14 / 23 47:59     Тамбовская обл 323 78.65
15   Сгибнев Андрей 1983 15 / 23 48:30     г. Москва 191 76.27
16   Сергеев Павел 1986 16 / 23 49:59 I     Тверская обл 304 69.43
17   Рябиков Александр 1982 17 / 23 51:21 КМС     Респ. Коми 628 63.12
18   Сметанин Владимир 1979 18 / 23 58:10     Ивановская обл 339 31.68
19   Антипин Олег 1966 19 / 23 1:02:43     Владимирская обл 702 10.69
20   Островский Владимир 1981 20 / 23 1:11:42     Владимирская обл 823
21   Соловьев Алексей 1984 21 / 23 1:14:33     Ивановская обл 338
22   Ходанович Андрей 1983 22 / 23 1:16:44     Архангельская обл 284
23   Алексеев Александр 1982     Московская обл 254 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 19 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Антон 1967 1 / 19 30:10 II     Нижегородская обл 258 100.00
2   Журкин Максим 1971 2 / 19 33:53 МС     г. Москва 71 87.68
3   Туршаков Александр 1972 3 / 19 35:14     Владимирская обл 94 83.20
4   Белов Александр 1972 4 / 19 35:41 I     Тверская обл 140 81.71
5   Горшков Николай 1968 5 / 19 36:23     Ивановская обл 90 79.39
6   Степанов Вадим 1973 6 / 19 37:08 III     Московская обл 178 76.91
7   Ван-Ин Евгений 1967 7 / 19 37:25     Свердловская обл 93 75.97
8   Вомпе Александр 1970 8 / 19 37:58     г. Москва 393 74.14
9   Ситников Дмитрий 1969 9 / 19 38:26 I     Владимирская обл 636 72.60
10   Бородачев Павел 1972 10 / 19 38:32     Владимирская обл 645 72.27
11   Самошин Илья 1976 11 / 19 38:57 II     Нижегородская обл 461 70.88
12   Аверин Дмитрий 1971 12 / 19 39:03     Нижегородская обл 256 70.55
13   Калиничев Александр 1973 13 / 19 39:20     Московская обл 435 69.61
14   Юткин Сергей 1971 14 / 19 39:32 I     г. Москва 174 68.95
15   Шевченко Алексей 1973 15 / 19 46:38     г. Москва 559 45.41
16   Мокров Юрий 1972 16 / 19 48:15     г. Москва 545 40.06
17   Сухарников Андрей 1970 17 / 19 55:18     Владимирская обл 848 16.69
18   Ларин Алексей 1974 18 / 19 57:38     г. Москва 546 8.95
19   Коротеев Алексей 1975 19 / 19 58:37 III     Владимирская обл 788 5.69
К списку групп
М55 ( участников: 8 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бусурин Сергей 1966 1 / 8 27:55 I     Владимирская обл 86 80.00
2   Бусурин Валерий 1963 2 / 8 30:35 МС     Ивановская обл 89 72.36
3   Смирнов Игорь 1966 3 / 8 32:41 II     Нижегородская обл 447 66.34
4   Голондин Александр 1961 4 / 8 39:36     Ульяновская обл 185 46.52
5   Дронов Петр 1966 5 / 8 45:00     Владимирская обл 87 31.04
6   Малахов Александр 1959 6 / 8 46:54     г. Москва 507 25.60
7   Кручинин Эдуард 1966 7 / 8 50:44 I     Владимирская обл 816 14.61
8   Никулин Александр 1957 8 / 8 1:02:02     Архангельская обл 597
К списку групп
М65 ( участников: 12 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Герасимов Сергей 1955 1 / 12 20:28     Владимирская обл 205 60.00
2   Николаев Александр 1956 2 / 12 21:19     Владимирская обл 781 57.51
3   Охотников Сергей 1954 3 / 12 25:22     Московская обл 170 45.64
4   Сетый Николай 1955 4 / 12 26:54 КМС     г. Москва 377 41.14
5   Гуров Александр 1949 5 / 12 27:42     Московская обл 143 38.79
6   Лазарев Игорь 1955 6 / 12 28:43     Владимирская обл 791 35.81
7   Саломатников Вячеслав 1954 7 / 12 28:57     Владимирская обл 785 35.13
8   Снегирев Александр 1955 8 / 12 29:49     Владимирская обл 786 32.59
9   Белобжицкий Анатолий 1951 9 / 12 30:01     Московская обл 250 32.00
10   Макаров Николай 1949 10 / 12 34:54     Владимирская обл 780 17.69
11   Меркушин Александр 1947 11 / 12 35:44     Владимирская обл 319 15.24
12   Нестеров Александр 1950 12 / 12 46:51     Владимирская обл 793
К списку групп
М75 ( участников: 1 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Егоров Александр 1945 1 / 1 36:43     Владимирская обл 779 60.00
К списку групп
МЭ ( участников: 62 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логутенко Даниил 2001 1 / 62 34:17 МС     Забайкальский край 541 200.00
2   Мололкин Кирилл 2001 2 / 62 34:27 КМС     г. Санкт-Петербург 321 199.03
3   Тихончук Алексей 1996 3 / 62 34:35 МС     Нижегородская обл 207 198.25
4   Сидоров Александр 1992 4 / 62 35:03 МС     Владимирская обл 508 195.53
5   Шмаров Иван 1998 5 / 62 35:07 I     г. Санкт-Петербург 320 195.14
6   Сивачук Роман 2000 6 / 62 36:15 МС     г. Санкт-Петербург 530 188.53
7   Пикинский Андрей 1981 7 / 62 36:58 МС     Владимирская обл 625 184.35
8   Сухарев Петр 1992 8 / 62 37:08 МС     г. Москва 187 183.37
9   Сумарук Максим 1988 9 / 62 37:56 КМС     г. Москва 582 178.71
10   Карпов Алексей 1986 10 / 62 38:12 МС     Тульская обл 495 177.15
11   Васильев Кирилл 2001 11 / 62 38:15 МС     г. Санкт-Петербург 754 176.86
12   Краснов Андрей 1984 12 / 62 38:35 КМС     г. Москва 441 174.91
13   Назаров Андрей 1987 13 / 62 38:36 КМС     г. Москва 523 174.82
14   Савельев Григорий 1989 14 / 62 38:49 КМС     Калужская обл 136 173.55
15   Кралинов Константин 1998 15 / 62 39:17 КМС     Воронежская обл 329 170.83
16   Чесноков Андрей 2001 16 / 62 39:38 КМС     Пензенская обл 362 168.79
17   Вахитов Иван 2002 17 / 62 39:40 КМС     г. Санкт-Петербург 322 168.60
18   Адеев Сергей 1996 18 / 62 40:08 МС     г. Москва 287 165.87
19   Федоров Виталий 1987 19 / 62 40:10 КМС     г. Москва 581 165.68
20   Кутин Денис 1997 20 / 62 40:33 КМС     Ивановская обл 82 163.44
21   Потапов Иван 2002 21 / 62 41:03 КМС     Тверская обл 290 160.53
22   Лесун Илья 1996 22 / 62 41:10 I     г. Москва 265 159.84
23   Морозов Сергей 1981 23 / 62 41:31 МС     Владимирская обл 108 157.80
24   Лавров Александр 1989 24 / 62 41:33 КМС     Тверская обл 209 157.61
25   Елфимов Александр 1990 25 / 62 41:42 КМС     Респ. Коми 634 156.73
26   Ахметжанов Ренат 2001 26 / 62 41:59 КМС     г. Санкт-Петербург 535 155.08
27   Ледяев Антон 1991 27 / 62 42:11 КМС     Орловская обл 420 153.91
28   Попов Борис 2001 28 / 62 42:40 КМС     Владимирская обл 609 151.09
29   Веретин Никита 2002 29 / 62 42:43 КМС     г. Москва 585 150.80
30   Рогаченко Анатолий 2000 29 / 62 42:43 КМС     г. Москва 583 150.80
31   Цветков Леонид 1996 31 / 62 43:16 МС     Нижегородская обл 445 147.59
32   Прошляков Дмитрий 1989 32 / 62 43:24 МС     Рязанская обл 114 146.82
33   Любимов Олег 1987 33 / 62 43:28 I     г. Москва 181 146.43
34   Сабержанов Александр 1990 34 / 62 43:55 I     Орловская обл 419 143.80
35   Ольховик Александр 1997 35 / 62 43:59 МС     Саратовская обл 60 143.41
36   Абдуллаев Дмитрий 1995 36 / 62 44:05 КМС     Ивановская обл 225 142.83
37   Жуков Андрей 1981 37 / 62 44:43 КМС     Ярославская обл 138 139.13
38   Удовиченко Игорь 1999 38 / 62 44:55 КМС     г. Москва 439 137.97
39   Свинухин Иван 2002 39 / 62 45:27 КМС     Владимирская обл 605 134.86
40   Буянов Артемий 1996 40 / 62 45:35 КМС     г. Москва 576 134.08
41   Несмеянов Андрей 1994 41 / 62 46:14 I     Тамбовская обл 56 130.29
42   Панкратов Роман 1977 42 / 62 46:57 КМС     Московская обл 627 126.11
43   Шмелев Семен 2001 43 / 62 48:32 I     Рязанская обл 109 116.87
44   Дегтярев Дмитрий 1993 44 / 62 48:54 I     Воронежская обл 390 114.73
45   Лихачев Андрей 2002 45 / 62 49:03 КМС     Воронежская обл 328 113.86
46   Котенков Алексей 2000 45 / 62 49:03 I     г. Москва 384 113.86
47   Порошин Александр 1999 47 / 62 49:04 КМС     г. Москва 520 113.76
48   Крайнов Андрей 1993 48 / 62 50:04 I     Владимирская обл 840 107.92
49   Лукьяненко Алексей 1991 49 / 62 50:07 МС     Забайкальский край 540 107.63
50   Мудренов Дмитрий 1999 50 / 62 53:07 КМС     Ленинградская обл 283 90.13
51   Бабушкин Игорь 1989 51 / 62 53:45 I     Ивановская обл 226 86.44
52   Семилуцкий Алексей 1989 52 / 62 56:30 I     Воронежская обл 386 70.39
53   Андросов Игорь 2002 53 / 62 57:22 КМС     Воронежская обл 391 65.34
54   Суриков Павел 1997 54 / 62 1:00:00 I     Рязанская обл 110 49.98
55   Трифонов Михаил 1999 55 / 62 1:01:35 КМС     г. Москва 562 40.74
56   Волосков Андрей 2000 56 / 62 1:02:22 I     Рязанская обл 113 36.17
57   Вялов Илья 1993 57 / 62 1:15:10 I     Владимирская обл 832
58   Сухарников Андрей 1999 58 / 62 1:20:23 I     Владимирская обл 847
59   Фролов Александр 1996 МС     г. Москва 285 Дисквалифицирован
60   Жихарев Вячеслав 1997 МС     Тульская обл 479 Дисквалифицирован
61   Максимов Михаил 1995 I     Ивановская обл 474 Дисквалифицирован
62   Борисов Николай 2000 КМС     Московская обл 438 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 33 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кулешова Лада 2012 1 / 33 7:31     Нижегородская обл 455 90.00
2   Комарова Анна 2011 2 / 33 7:44     Тверская обл 315 87.41
3   Урюкина Мария 2011 3 / 33 7:45     Владимирская обл 804 87.21
4   Архипова Арина 2011 4 / 33 8:01     Владимирская обл 798 84.01
5   Бутулашвили Мариам 2012 5 / 33 8:15     г. Москва 493 81.22
6   Панкратова Алина 2011 6 / 33 9:12     Московская обл 626 69.84
7   Кибалко Марфа 2011 7 / 33 10:03     г. Москва 470 59.67
8   Алексеева Мария 2011 8 / 33 10:24     Московская обл 281 55.48
9   Климова Валерия 2011 9 / 33 10:39     г. Москва 468 52.48
10   Маркова Елизавета 2011 10 / 33 11:14     Владимирская обл 757 45.50
11   Сазонова Ирина 2011 11 / 33 11:26     Архангельская обл 549 43.10
12   Островская Мария 2011 12 / 33 12:32     Владимирская обл 822 29.93
13   Архипова Дарья 2011 13 / 33 12:38     г. Москва 402 28.74
14   Кабалина Мария 2011 14 / 33 12:40     Ивановская обл 356 28.34
15   Волкова Алиса 2011 15 / 33 12:42     г. Москва 575 27.94
16   Сгибнева Дарья 2012 16 / 33 12:47     г. Москва 189 26.94
17   Полякова Варвара 2012 17 / 33 12:49     Владимирская обл 651 26.54
18   Орлова Злата 2012 18 / 33 14:58     Владимирская обл 844 0.80
19   Нестерова Валерия 2011 19 / 33 17:36     Ивановская обл 218
20   Богопольская Людмила 2012 20 / 33 18:50     г. Москва 578
21   Спивак Вероника 2011 21 / 33 19:44     Владимирская обл 771
22   Миронова Олеся 2011 22 / 33 19:45     Владимирская обл 502
23   Лисова Татьяна 2011 23 / 33 20:48     Владимирская обл 652
24   Беспалова Катерина 2011 24 / 33 21:28     Владимирская обл 696
25   Лавринова Анастасия 2012 25 / 33 21:43     Нижегородская обл 453
26   Щербакова Екатерина 2012 26 / 33 26:29     Владимирская обл 658
27   Лаптева Евгения 2012 27 / 33 28:48     Владимирская обл 672
28   Сергеева Анастасия 2012 28 / 33 32:25     Тверская обл 303
29   Чернуха Алевтина 2011 29 / 33 1:25:33     Московская обл 232
30   Соловьева Анна 2012     Владимирская обл 600 Дисквалифицирован
31   Струнникова Анастасия 2012     Московская обл 425 Дисквалифицирован
32   Лиходед Агата 2011     Московская обл 238 Дисквалифицирован
33   Ламова Екатерина 2012     Владимирская обл 750 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 59 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 59 8:46     г. Москва 269 100.00
2   Елисеева Алена 2009 2 / 59 9:48 I     Нижегородская обл 459 88.21
3   Сидорова Ксения 2009 3 / 59 11:46     Владимирская обл 824 65.78
4   Гладилкина Юлия 2010 4 / 59 11:50     Владимирская обл 675 65.02
5   Еремина Мария 2010 5 / 59 11:57     Нижегородская обл 366 63.69
6   Тимошина Алиса 2010 6 / 59 12:20     г. Москва 259 59.32
7   Цыбукова Арина 2009 7 / 59 12:31 II     Владимирская обл 659 57.22
8   Марченко Вера 2010 8 / 59 13:55     г. Москва 263 41.25
9   Калмыкова Виктория 2010 9 / 59 13:59     Владимирская обл 673 40.49
10   Баранчикова Маргарита 2009 10 / 59 14:20     Орловская обл 412 36.50
11   Лисицына Алена 2010 11 / 59 15:26 II     Ивановская обл 355 23.95
12   Виноградова Татьяна 2010 12 / 59 15:48     Московская обл 244 19.77
13   Докукина Елизавета 2010 13 / 59 16:02     Владимирская обл 694 17.11
14   Олейниченкова Анна 2009 14 / 59 16:11     Московская обл 375 15.40
15   Голубых Софья 2010 15 / 59 16:12     Владимирская обл 706 15.21
16   Гончарова Мария 2009 16 / 59 17:04     Владимирская обл 623 5.32
17   Пикинская Мария 2009 17 / 59 17:24     Владимирская обл 611 1.52
18   Науменко Софья 2009 18 / 59 17:44     Тверская обл 293
19   Ваганова Анна 2010 19 / 59 17:53     г. Москва 59
20   Андрианова Динара 2009 20 / 59 18:00     Респ. Башкортостан 163
21   Татаренко Маргарита 2009 21 / 59 18:09     Владимирская обл 772
22   Горелова Дана 2009 22 / 59 18:50     Владимирская обл 100
23   Баскова Алина 2010 23 / 59 19:06     Владимирская обл 505
24   Кудлай Анна 2010 24 / 59 19:17     Московская обл 277
25   Виноградова Кира 2009 25 / 59 19:20     Тверская обл 299
26   Коряшкина Софья 2009 26 / 59 19:28     Владимирская обл 815
27   Царькова Екатерина 2010 27 / 59 20:17     Владимирская обл 660
28   Орлова Ангелина 2009 28 / 59 20:56     Владимирская обл 685
29   Степанова Анастасия 2010 29 / 59 21:02     Владимирская обл 642
30   Весенко Мария 2009 30 / 59 21:43 III     Нижегородская обл 371
31   Громашева Дарья 2009 31 / 59 21:48     Воронежская обл 67
32   Ткачева Полина 2009 32 / 59 22:08     г. Москва 512
33   Городнова Вероника 2010 33 / 59 23:07     Владимирская обл 807
34   Брагина Регина 2010 34 / 59 23:16     Тверская обл 300
35   Фомина Полина 2009 35 / 59 23:19     г. Москва 145
36   Коротыгина Софья 2010 36 / 59 23:52     Владимирская обл 504
37   Козлова Дарья 2009 37 / 59 25:15     Владимирская обл 617
38   Опарина Ксения 2009 38 / 59 25:41     Владимирская обл 821
39   Михалева Елизавета 2010 39 / 59 25:55     Владимирская обл 759
40   Ковалева Ольга 2010 40 / 59 26:17     Тверская обл 316
41   Егорова Кира 2009 41 / 59 26:51     Тверская обл 317
42   Ионова Ксения 2010 42 / 59 27:10     Владимирская обл 812
43   Калиничева Юлия 2009 43 / 59 27:50     Московская обл 434
44   Панфилова Виктория 2010 44 / 59 29:31     Владимирская обл 501
45   Ерофеева Валерия 2009 45 / 59 29:41     Владимирская обл 692
46   Абдуллаева Ксения 2010 46 / 59 30:08     Ивановская обл 224
47   Евстигнеева Алена 2010 47 / 59 31:26     Владимирская обл 800
48   Прохорова Дарья 2009 48 / 59 31:29     Владимирская обл 683
49   Ленкова Арсения 2010 49 / 59 31:55     Московская обл 240
50   Пирогова Оксана 2010 50 / 59 32:02     Владимирская обл 766
51   Муравская Ирина 2009 51 / 59 33:10     г. Москва 569
52   Кузьмина Софья 2009 52 / 59 34:55     Владимирская обл 653
53   Брусенцева Алена 2010 53 / 59 36:49     Архангельская обл 556
54   Сумина Снежана 2009 54 / 59 38:51     Архангельская обл 547
55   Базыльникова Анна 2010 55 / 59 42:30     Ивановская обл 359
56   Лазарева Милана 2010 56 / 59 56:52     Владимирская обл 817
57   Васильева Ксения 2010 57 / 59 1:03:26     Ивановская обл 83
58   Обрывалина Анна 2010     Владимирская обл 639 Дисквалифицирован
59   Рухлова Майя 2010     Архангельская обл 592 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 60 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вдовина Софья 2007 1 / 60 17:20 I     г. Москва 272 120.00
2   Струнникова Дарья 2007 2 / 60 18:19 I     Московская обл 424 113.19
3   Болячина Антонина 2007 3 / 60 19:32 I     Владимирская обл 105 104.77
4   Олейниченкова Светлана 2008 4 / 60 21:37 I     Московская обл 374 90.35
5   Ладонычева Валерия 2008 5 / 60 22:26 I     г. Москва 266 84.69
6   Недоноскова Анна 2007 6 / 60 22:39 I     Воронежская обл 64 83.19
7   Огаркова Ульяна 2007 7 / 60 22:59 II     Воронежская обл 63 80.88
8   Солдатова Софья 2008 8 / 60 23:49 I     Владимирская обл 666 75.12
9   Пшеничная Анастасия 2008 9 / 60 24:00     г. Москва 195 73.85
10   Вихрева Алина 2007 10 / 60 24:08 I     Ивановская обл 350 72.92
11   Зиборова Лилия 2008 11 / 60 25:53 III     Владимирская обл 619 60.81
12   Бизня Алена 2007 12 / 60 26:22     Тверская обл 318 57.46
13   Ткаченко Людмила 2007 13 / 60 26:25 III     Московская обл 274 57.12
14   Вечерова Виктория 2008 14 / 60 26:51 II     Ивановская обл 351 54.12
15   Королева Варвара 2007 15 / 60 27:02 I     Владимирская обл 714 52.85
16   Караваева Олеся 2007 16 / 60 27:05 I     Московская обл 433 52.50
17   Ярошевская Виктория 2007 17 / 60 27:12 I     г. Москва 490 51.69
18   Фомичева Анна 2008 18 / 60 27:27 I     Орловская обл 403 49.96
19   Бухарова Ксения 2008 19 / 60 28:10 II     Владимирская обл 739 45.00
20   Сатимова Зоя 2007 20 / 60 29:18 I     Владимирская обл 667 37.15
21   Архипова Олеся 2008 21 / 60 29:25     г. Москва 400 36.35
22   Миндрина Варвара 2008 22 / 60 29:32     Московская обл 275 35.54
23   Фомичева Елена 2008 23 / 60 29:38 I     Владимирская обл 773 34.85
24   Панкратова Анна 2007 24 / 60 31:04 I     Владимирская обл 764 24.92
25   Локтионова Елизавета 2008 25 / 60 31:51 I     Владимирская обл 753 19.50
26   Виноградова Ольга 2007 26 / 60 33:24     Московская обл 245 8.77
27   Ленкова Марфа 2007 27 / 60 34:39 III     Московская обл 239 0.12
28   Калачева Мария 2007 28 / 60 34:56     Владимирская обл 678
29   Походенко Полина 2007 29 / 60 35:21 I     Орловская обл 406
30   Иванова Дарья 2008 30 / 60 36:16     Владимирская обл 690
31   Митрофанова Елизавета 2008 31 / 60 36:58     Ивановская обл 80
32   Голубева Дарья 2007 32 / 60 37:50 III     Ивановская обл 349
33   Батченко Дарья 2008 33 / 60 37:52 II     Ивановская обл 223
34   Штолина Мария 2008 34 / 60 38:19 III     г. Москва 491
35   Мытус Анастасия 2007 35 / 60 39:40     г. Москва 524
36   Курбакова Дарья 2007 36 / 60 39:51 III     Владимирская обл 689
37   Васильева Дарья 2007 37 / 60 40:05 II     Ивановская обл 130
38   Макарова Софья 2008 38 / 60 40:30 II     Ивановская обл 344
39   Паламарчук Елизавета 2007 39 / 60 41:20     Московская обл 236
40   Плотникова Полина 2008 40 / 60 41:53     Ивановская обл 124
41   Силина Варвара 2007 41 / 60 42:17 II     Архангельская обл 591
42   Поройкова Яна 2008 42 / 60 43:17     Ивановская обл 123
43   Болдырева Виктория 2007 43 / 60 43:24     Московская обл 247
44   Цыкина Александра 2008 44 / 60 44:18 III     Ивановская обл 117
45   Катьянова Кира 2007 45 / 60 44:46 III     Респ. Башкортостан 156
46   Потапович Олеся 2007 46 / 60 45:50     Московская обл 428
47   Коблова Виктория 2007 47 / 60 46:50     Владимирская обл 813
48   Стахеева Софья 2008 48 / 60 51:32     Архангельская обл 548
49   Федотова Виктория 2008 49 / 60 52:31     Владимирская обл 648
50   Суркова Мария 2008 50 / 60 56:40 III     Владимирская обл 846
51   Федюхина Мария 2008 51 / 60 59:05     Владимирская обл 643
52   Хахина Мария 2007 52 / 60 59:37 III     Ивановская обл 212
53   Калякина Варвара 2008 53 / 60 1:06:00     Ивановская обл 128
54   Елфимова Ирина 2007 54 / 60 1:07:35 III     Московская обл 171
55   Бекина Полина 2007 55 / 60 1:15:15     Владимирская обл 725
56   Зуева Дарья 2008 56 / 60 1:17:20     Владимирская обл 731
57   Королева Анастасия 2007 57 / 60 1:20:32     Владимирская обл 732
58   Малышкина Мария 2008 58 / 60 1:20:33 III     Ивановская обл 342
59   Корнеева Дарья 2007 1:18:57     Архангельская обл 553 Вне конкурса
60   Филиппова Анна 2007 III     Ивановская обл 213 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 35 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозова Полина 2005 1 / 35 27:44 КМС     Владимирская обл 98 150.00
2   Ламова Анастасия 2005 2 / 35 29:42 КМС     Владимирская обл 749 139.36
3   Ячменева Анастасия 2006 3 / 35 30:31 I     Забайкальский край 537 134.95
4   Большева Анна 2005 4 / 35 31:08 КМС     Владимирская обл 738 131.61
5   Круглова Анастасия 2005 5 / 35 36:10 КМС     Московская обл 430 104.39
6   Квасова Кристина 2006 6 / 35 36:14 I     Орловская обл 409 104.03
7   Михайлова Анастасия 2006 7 / 35 36:46 II     Московская обл 237 101.14
8   Борисова Александра 2006 8 / 35 36:50 I     Владимирская обл 104 100.78
9   Кузьмина Мария 2005 9 / 35 37:23 I     Воронежская обл 387 97.81
10   Алтунина Полина 2006 10 / 35 37:52 III     Орловская обл 413 95.19
11   Базук Полина 2006 11 / 35 38:16 I     г. Москва 73 93.03
12   Рогозина Ксения 2006 12 / 35 38:22 I     Тверская обл 288 92.49
13   Мельникова Анна 2006 13 / 35 38:39 I     г. Москва 260 90.96
14   Минайлова Софья 2005 14 / 35 38:55 I     Московская обл 429 89.51
15   Койкова Анастасия 2005 15 / 35 40:03 II     Владимирская обл 814 83.38
16   Барабанова Алена 2005 16 / 35 40:33 I     Владимирская обл 737 80.68
17   Марченко Нина 2006 17 / 35 40:42 I     г. Москва 262 79.87
18   Мухина Анна 2005 18 / 35 41:59 II     Владимирская обл 761 72.93
19   Евдокимова София 2005 19 / 35 42:07 КМС     Забайкальский край 542 72.21
20   Пантелеева Елена 2005 20 / 35 42:08 I     г. Москва 380 72.12
21   Корнилова Ксения 2006 21 / 35 42:49 I     Московская обл 432 68.42
22   Бурикова Мария 2005 22 / 35 43:08 КМС     Московская обл 172 66.71
23   Гулек Александра 2006 23 / 35 49:31 III     г. Санкт-Петербург 534 32.18
24   Чернецова Ксения 2006 24 / 35 49:59 I     г. Москва 492 29.66
25   Пожилова Анфиса 2005 25 / 35 50:06 I     Архангельская обл 595 29.03
26   Сгибнева Анна 2006 26 / 35 54:08 III     г. Москва 190 7.21
27   Захарова Арина 2006 27 / 35 55:10 I     Владимирская обл 742 1.62
28   Шмалько Маргарита 2006 28 / 35 55:14 II     Владимирская обл 680 1.26
29   Поелова Ксения 2005 29 / 35 59:15 III     Владимирская обл 500
30   Леманская Мария 2006 30 / 35 1:02:41 II     Московская обл 241
31   Пуляева Татьяна 2006 31 / 35 1:07:34 III     Архангельская обл 594
32   Белова София 2005 32 / 35 1:07:57 II     г. Москва 202
33   Силина Маргарита 2006 33 / 35 1:09:19 III     Архангельская обл 590
34   Рогина Екатерина 2006 34 / 35 1:12:53 III     Московская обл 168
35   Северьянова Полина 2006 35 / 35 1:16:19 III     Владимирская обл 681
К списку групп
Ж18 ( участников: 30 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 30 30:02 КМС     Воронежская обл 65 180.00
2   Гладилкина Олеся 2004 2 / 30 31:45 МС     Владимирская обл 676 169.71
3   Медкова Владислава 2004 3 / 30 33:29 КМС     Пензенская обл 228 159.32
4   Рыбакова Ульяна 2004 4 / 30 34:12 КМС     г. Москва 176 155.03
5   Дутова Диана 2003 5 / 30 34:43 КМС     Забайкальский край 543 151.93
6   Червякова Елена 2004 6 / 30 39:15 КМС     Владимирская обл 776 124.76
7   Меркулова Анна 2003 7 / 30 39:50 КМС     Орловская обл 407 121.27
8   Тихончук Анна 2004 8 / 30 40:03 КМС     Нижегородская обл 206 119.97
9   Гладких Ксения 2004 9 / 30 40:37 II     Воронежская обл 68 116.57
10   Назарова Полина 2004 9 / 30 40:37 I     Владимирская обл 668 116.57
11   Воркуева Татьяна 2003 11 / 30 43:10 КМС     Владимирская обл 102 101.29
12   Калинина Мария 2004 12 / 30 44:21 I     Ивановская обл 220 94.20
13   Самошина Елизавета 2004 13 / 30 44:24 КМС     Нижегородская обл 448 93.90
14   Маргулис Зоя 2003 14 / 30 44:36 II     г. Санкт-Петербург 769 92.70
15   Мельникова Светлана 2003 15 / 30 44:47 КМС     Владимирская обл 819 91.60
16   Веретнова Дарья 2003 16 / 30 45:56 КМС     Архангельская обл 558 84.71
17   Зайцева Елизавета 2004 17 / 30 47:16 I     Владимирская обл 836 76.71
18   Рузанова Анастасия 2003 18 / 30 49:07 КМС     Владимирская обл 802 65.63
19   Ремнева Софья 2004 19 / 30 50:35 I     Ивановская обл 122 56.84
20   Парамонова Валерия 2004 20 / 30 52:06 I     Владимирская обл 684 47.75
21   Алехина Евгения 2003 21 / 30 52:41 II     Тверская обл 307 44.25
22   Рыжова Анастасия 2003 22 / 30 53:23 КМС     Московская обл 426 40.06
23   Ситдикова Лилия 2004 23 / 30 54:34 I     Респ. Башкортостан 154 32.96
24   Петрушко Анна 2003 24 / 30 56:27 I     Владимирская обл 765 21.68
25   Белякова Алина 2003 25 / 30 1:01:16 II     Ивановская обл 358
26   Макарова Камилла 2004 26 / 30 1:14:43 I     г. Москва 381
27   Дубкова Арина 2003 27 / 30 1:16:31 II     Владимирская обл 693
28   Русакова Ульяна 2003 28 / 30 1:30:34 I     г. Москва 378
29   Стрельникова Полина 2004 29 / 30 1:39:31 I     Ивановская обл 120
30   Радюшина Юлия 2004 II     Архангельская обл 593 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 12 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Мария 1996 1 / 12 34:56     Тульская обл 486 200.00
2   Трухина Юлия 1987 2 / 12 35:41 КМС     г. Москва 511 195.71
3   Рудакова Анастасия 1996 3 / 12 39:50 КМС     Респ. Коми 630 171.95
4   Журкина Анастасия 2002 4 / 12 40:38 МС     г. Москва 70 167.37
5   Кынева Кристина 1997 5 / 12 52:39 КМС     Респ. Коми 631 98.57
6   Атлетова Мария 1988 6 / 12 53:10 II     г. Москва 444 95.61
7   Собянина Надежда 2001 7 / 12 1:02:27 II     Рязанская обл 111 42.46
8   Муравская Валентина 1990 8 / 12 1:11:46     г. Москва 570
9   Горбунова Мария 2002 9 / 12 1:25:46 II     Тверская обл 55
10   Сопьяник Тамара 1984 10 / 12 1:33:58     г. Москва 516
11   Хрулева Марина 1990 11 / 12 1:35:51 III     г. Москва 394
12   Зеленина Лидия 1994     Воронежская обл 389 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 18 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зотова Елена 1979 1 / 18 38:08 КМС     Нижегородская обл 385 150.00
2   Архипова Жанна 1979 2 / 18 43:52 КМС     Владимирская обл 799 127.45
3   Рябченкова Алевтина 1983 3 / 18 48:00 II     Владимирская обл 579 111.19
4   Еремина Елена 1978 4 / 18 50:15 III     Нижегородская обл 367 102.34
5   Ладонычева Галина 1982 5 / 18 50:59 I     Московская обл 282 99.45
6   Ермолина Надежда 1981 6 / 18 52:01     Респ. Коми 633 95.39
7   Николаева Ирина 1981 7 / 18 56:35     Владимирская обл 783 77.43
8   Сухарникова Олеся 1980 8 / 18 59:29     Владимирская обл 850 66.02
9   Веретнова Елена 1981 9 / 18 1:02:56 I     Архангельская обл 555 52.45
10   Данилова Светлана 1978 10 / 18 1:05:57     Владимирская обл 834 40.58
11   Чугунова Вера 1983 11 / 18 1:07:31 I     Ивановская обл 333 34.42
12   Ламова Светлана 1982 12 / 18 1:22:28     Владимирская обл 751
13   Гриценко Юлия 1982 13 / 18 1:26:45     Ивановская обл 164
14   Силина Ольга 1985 14 / 18 1:27:56     Архангельская обл 589
15   Сгибнева Юлия 1982 15 / 18 1:41:00     г. Москва 188
16   Муганова Юлия 1982 16 / 18 1:45:40     Тульская обл 488
17   Виноградова Анна 1979 17 / 18 1:49:54     Московская обл 246
18   Провоторова Надежда 1984     Московская обл 427 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 16 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Светлана 1976 1 / 16 37:19 КМС     Владимирская обл 806 100.00
2   Кузнецова Ольга 1972 2 / 16 39:42 КМС     Свердловская обл 92 93.61
3   Степанова Ирина 1973 3 / 16 42:26 КМС     Респ. Коми 629 86.29
4   Кучерова Наталья 1972 4 / 16 44:57 I     Владимирская обл 830 79.54
5   Цветкова Евгения 1974 5 / 16 45:01 I     Нижегородская обл 257 79.37
6   Архипова Наталья 1975 6 / 16 46:28 I     г. Москва 401 75.48
7   Васина Нина 1975 7 / 16 46:53     Тверская обл 211 74.36
8   Уланкова Ольга 1975 8 / 16 50:06     Нижегородская обл 255 65.74
9   Науменко Елена 1969 9 / 16 55:57 МС     Рязанская обл 112 50.07
10   Рахманина Наталья 1971 10 / 16 58:39 I     Тульская обл 485 42.83
11   Манова Мария 1970 11 / 16 1:01:30     г. Москва 392 35.19
12   Белякова Екатерина 1972 12 / 16 1:04:37     г. Москва 200 26.84
13   Смолина Светлана 1967 13 / 16 1:12:21 КМС     Респ. Башкортостан 153 6.12
14   Ноянова Ия 1974 14 / 16 1:22:25     Московская обл 141
15   Плис Людмила 1967 КМС     Ивановская обл 341 Дисквалифицирован
16   Прохорова Светлана 1973     Владимирская обл 682 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 8 25:08 КМС     Владимирская обл 709 80.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 8 29:45 I     г. Москва 147 65.31
3   Никулина Галина 1958 3 / 8 33:45 I     Архангельская обл 596 52.57
4   Портнова Валентина 1963 4 / 8 34:54 I     Ивановская обл 217 48.91
5   Давыдова Лариса 1960 5 / 8 51:36     Владимирская обл 637
6   Борисова Елена 1966 6 / 8 52:01     Московская обл 423
7   Ермолина Татьяна 1963 7 / 8 56:39 II     Архангельская обл 554
8   Павлова Татьяна 1963 8 / 8 1:02:26 III     Нижегородская обл 179
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 2 42:43 II     Московская обл 142 60.00
2   Савинова Елена 1948 2 / 2 55:21     Владимирская обл 784 42.26
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сорокина Антонина 1939 1 / 1 25:21     Владимирская обл 787 60.00
К списку групп
ЖЭ ( участников: 42 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия