Кубок и Первенство России, ДОЛ "Горный" 08.11.2020

Республика Крым 175 6 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 21 этап.
Поделиться

Ж18 ( участников: 21 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 21 31:05 КМС     Воронежская область 521 180.00
2   Агафонова Екатерина 2003 2 / 21 33:55 КМС     Новгородская область 507 163.59
3   Суворова Мария 2002 3 / 21 33:56 КМС     Новгородская область 517 163.50
4   Курганская Анастасия 2002 4 / 21 34:28 КМС     Москва 503 160.41
5   Есипова Дарья 2002 5 / 21 34:32 КМС     Москва 520 160.02
6   Антипова Елена 2003 6 / 21 34:39 КМС     Нижегородская област 514 159.35
7   Тремпольцева Анна 2003 7 / 21 35:10 КМС     Москва 510 156.35
8   Герасимова Алена 2002 8 / 21 36:01 КМС     Республика Крым 515 151.43
9   Дорошина Валерия 2002 9 / 21 36:05 КМС     Севастополь 509 151.05
10   Штернова Марина 2003 10 / 21 36:37 КМС     Нижегородская област 508 147.96
11   Корягина Евгения 2002 11 / 21 36:55 КМС     Приморский край 506 146.22
12   Слегина Елена 2002 12 / 21 37:06 КМС     Севастополь 516 145.16
13   Никитина Анна 2003 13 / 21 37:25 КМС     Ярославская область 519 143.32
14   Дырда София 2003 14 / 21 37:35 I     Нижегородская област 502 142.36
15   Дутова Диана 2003 15 / 21 38:19 КМС     Забайкальский край 512 138.11
16   Патракова Любовь 2002 16 / 21 38:24 КМС     Челябинская область 513 137.63
17   Будникова Александра 2003 17 / 21 38:35 I     Тверская область 518 136.57
18   Киркова Оксана 2003 18 / 21 42:00 КМС     Москва 501 116.78
19   Гребенникова Дарья 2003 19 / 21 44:09 КМС     Новгородская область 505 104.33
20   Солодкая Ольга 2003 20 / 21 44:13 КМС     Приморский край 511 103.95
21   Пинхасович Анна 2002 21 / 21 47:39 I     Ленинградская област 504 84.06
К списку групп
Ж20 ( участников: 16 ) , дистанция 4800 м , набор высоты 260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 16 37:28 МС     Воронежская область 313 180.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 16 38:42 МС     Москва 312 174.07
3   Болотникова Виктория 2001 3 / 16 43:05 КМС     Воронежская область 305 153.02
4   Ботова Анастасия 2001 4 / 16 45:01 МС     Ленинградская област 304 143.73
5   Егорова Екатерина 2001 5 / 16 46:13 МС     Санкт Петербург 317 137.96
6   Сафронова Анна 2001 6 / 16 47:08 МС     Тульская область 316 133.56
7   Смирнова Кристина 2000 7 / 16 47:44 МС     Ленинградская област 307 130.68
8   Камалова Валентина 2001 8 / 16 48:06 КМС     Москва 310 128.91
9   Ботова Елизавета 2001 8 / 16 48:06 МС     Ленинградская област 315 128.91
10   Растегаева Елизавета 2000 10 / 16 48:18 КМС     Владимирская область 314 127.95
11   Леонтьева Елена 2001 11 / 16 50:04 КМС     Воронежская область 308 119.47
12   Зайцева Полина 2000 12 / 16 52:24 КМС     Санкт Петербург 309 108.26
13   Сукочева Анастасия 2001 13 / 16 54:23 МС     Воронежская область 303 98.73
14   Блинова Мария 2000 14 / 16 56:01 МС     Ленинградская област 302 90.88
15   Турбина Надежда 2000 15 / 16 57:09 КМС     Москва 306 85.44
16   Тутынина Ульяна 2000 КМС     Смоленская область 311 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 33 ) , дистанция 4800 м , набор высоты 260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 33 34:12 МСМК     Новгородская область 226 200.00
2   Рябкина Татьяна 1980 2 / 33 34:48 МСМК     Новгородская область 232 196.49
3   Дворянская Анна 1997 3 / 33 35:23 МС     Самарская область 230 193.08
4   Темякова Нина 1982 4 / 33 35:51 МС     Московская область 231 190.35
5   Сергеева Анастасия 1993 5 / 33 36:40 МС     Забайкальский край 229 185.58
6   Ефимова Наталья 1983 6 / 33 37:27 МСМК     Московская область 228 180.99
7   Боровкова Анастасия 1993 7 / 33 37:58 МС     Краснодарский край 219 177.97
8   Войтова Александра 1991 8 / 33 38:49 МС     Воронежская область 227 173.00
9   Сомова Инна 1984 9 / 33 40:11 МС     Краснодарский край 221 165.01
10   Малышева Злата 1997 10 / 33 40:25 МС     Санкт Петербург 222 163.65
11   Новикова Мария 1991 11 / 33 41:48 МС     Московская область 224 155.56
12   Павлова Анна 1996 12 / 33 42:29 МС     Республика Крым 218 151.56
13   Рязанова Екатерина 1997 13 / 33 42:53 МС     Краснодарский край 223 149.22
14   Калинина Лилия 1998 14 / 33 43:29 МС     Воронежская область 217 145.71
15   Пашуто Анастасия 1996 15 / 33 44:34 МС     Московская область 233 139.38
16   Панченко Дарья 1999 16 / 33 45:00 МС     Санкт Петербург 225 136.84
17   Бевза Татьяна 1994 17 / 33 46:22 МС     Санкт Петербург 220 128.85
18   Грачева Дарья 1992 18 / 33 47:20 МС     Московская область 201 123.20
19   Скачкова Татьяна 1998 19 / 33 47:22 МС     Воронежская область 215 123.00
20   Минакова Екатерина 1980 20 / 33 48:43 КМС     Москва 214 115.11
21   Холомянская Мария 1997 21 / 33 50:09 МС     Иркутская область 203 106.73
22   Мурзина Анастасия 1996 21 / 33 50:09 МС     Санкт Петербург 211 106.73
23   Плис Ирина 1992 23 / 33 51:44 МС     Ивановская область 202 97.47
24   Фомичева Татьяна 1994 24 / 33 51:59 МС     Санкт Петербург 210 96.00
25   Попова Анна 1996 25 / 33 53:14 МС     Воронежская область 204 88.69
26   Конькова Татьяна 1994 26 / 33 53:33 КМС     Санкт Петербург 213 86.84
27   Баринова Евгения 1983 27 / 33 53:50 КМС     Республика Алтай 207 85.19
28   Загайнова Александра 1998 28 / 33 54:12 МС     Тюменская область 209 83.04
29   Бахтерева Екатерина 1998 29 / 33 55:33 МС     Челябинская область 208 75.15
30   Зыкова Юлия 1975 30 / 33 1:00:32 КМС     Красноярский край 216 46.00
31   Мухина Александра 1997 КМС     Санкт Петербург 206 Дисквалифицирован
32   Химочкина Мария 1997 МС     Москва 212 Дисквалифицирован
33   Савкина Екатерина 1994 МС     Ленинградская област 234 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 33 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляков Михаил 2002 1 / 33 26:55 МС     Тамбовская область 431 180.00
2   Степанов Дмитрий 2002 2 / 33 28:55 КМС     Санкт Петербург 429 166.63
3   Сорокин Даниил 2002 2 / 33 28:55 КМС     Челябинская область 432 166.63
4   Ларин Анатолий 2003 4 / 33 29:20 КМС     Москва 428 163.84
5   Каппаров Кирилл 2002 5 / 33 29:21 КМС     Новгородская область 426 163.73
6   Умрихин Сергей 2002 6 / 33 31:06 КМС     Курская область 423 152.02
7   Александров Степан 2003 7 / 33 31:32 КМС     Ленинградская област 419 149.13
8   Гончарук Александр 2002 8 / 33 31:54 КМС     Республика Крым 422 146.67
9   Данчишен Даниил 2002 9 / 33 32:03 КМС     Ленинградская област 411 145.67
10   Радионов Сергей 2003 10 / 33 32:33 I     Забайкальский край 427 142.33
11   Симонов Иван 2002 11 / 33 32:55 КМС     Воронежская область 430 139.88
12   Федоров Тимофей 2003 12 / 33 33:05 КМС     Москва 407 138.76
13   Папазов Арсений 2003 13 / 33 33:24 КМС     Ярославская область 425 136.64
14   Егоров Павел 2003 14 / 33 33:26 КМС     Нижегородская област 421 136.42
15   Клочев Александр 2003 15 / 33 33:29 КМС     Санкт Петербург 408 136.09
16   Кузнецов Владислав 2002 16 / 33 33:30 КМС     Приморский край 433 135.98
17   Горбенко Данила 2002 17 / 33 33:49 КМС     Краснодарский край 420 133.86
18   Морозов Максим 2003 18 / 33 33:52 КМС     Новгородская область 417 133.52
19   Зузов Алексей 2002 19 / 33 34:02 КМС     Москва 416 132.41
20   Рослов Дмитрий 2003 20 / 33 34:07 КМС     Санкт Петербург 412 131.85
21   Казьмин Николай 2002 21 / 33 35:13 КМС     Воронежская область 405 124.50
22   Пыхунов Дмитрий 2003 22 / 33 35:14 КМС     Новгородская область 410 124.38
23   Васильев Николай 2003 23 / 33 35:32 I     Тверская область 406 122.38
24   Логинов Владислав 2003 24 / 33 35:54 КМС     Санкт Петербург 404 119.93
25   Смецкой Дмитрий 2003 25 / 33 36:43 КМС     Курская область 414 114.46
26   Егоров Константин 2003 26 / 33 37:23 I     Санкт Петербург 401 110.01
27   Минаков Юрий 2003 27 / 33 37:27 I     Воронежская область 403 109.56
28   Загороднев Егор 2002 28 / 33 38:12 I     Москва 402 104.54
29   Юрьев Андрей 2003 29 / 33 39:09 КМС     Респ. Бурятия 409 98.19
30   Белов Тимофей 2003 30 / 33 40:44 I     Тверская область 413 87.60
31   Брусенцов Даниил 2002 31 / 33 44:47 I     Нижегородская област 415 60.52
32   Кузьменко Даниил 2002 КМС     Воронежская область 418 Дисквалифицирован
33   Иванов Павел 2003 КМС     Ленинградская област 424 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 18 ) , дистанция 5700 м , набор высоты 300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 2000 1 / 18 37:52 КМС     Санкт Петербург 113 180.00
2   Косинов Владимир 2000 2 / 18 39:41 МС     Воронежская область 114 171.36
3   Курносов Никита 2001 3 / 18 40:00 МС     Нижегородская област 111 169.86
4   Кашин Владислав 2001 4 / 18 40:56 КМС     Москва 110 165.42
5   Селезнев Константин 2000 5 / 18 41:34 МС     Республика Крым 115 162.41
6   Лукашевич Антон 2000 6 / 18 42:24 МС     Ленинградская област 117 158.45
7   Рогов Сергей 2001 7 / 18 43:48 КМС     Москва 104 151.80
8   Алябьев Константин 2001 8 / 18 46:18 КМС     Санкт Петербург 109 139.91
9   Исаев Александр 2001 9 / 18 47:12 КМС     Москва 102 135.63
10   Сивачук Роман 2000 10 / 18 48:07 МС     Санкт Петербург 107 131.28
11   Ведякин Денис 2001 11 / 18 50:57 КМС     Нижегородская област 105 117.81
12   Логутенко Даниил 2001 12 / 18 51:49 КМС     Забайкальский край 118 113.69
13   Ахметжанов Ренат 2001 13 / 18 52:03 КМС     Санкт Петербург 103 112.58
14   Хохлов Данила 2001 14 / 18 52:43 КМС     Москва 116 109.41
15   Гетманский Сергей 2001 15 / 18 54:36 КМС     Нижегородская област 108 100.46
16   Коротченко Денис 2001 КМС     Санкт Петербург 101 Дисквалифицирован
17   Бочарников Евгений 2001 КМС     Москва 106 Дисквалифицирован
18   Афонин Александр 2001 КМС     Курская область 112 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 54 ) , дистанция 5700 м , набор высоты 300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Валентин 1974 1 / 54 33:56 МСМК     Новгородская область 48 200.00
2   Ухванов Андрей 1992 2 / 54 34:45 МС     Нижегородская област 10 195.19
3   Кулешов Михаил 1997 3 / 54 34:52 МС     Воронежская область 47 194.50
4   Серебряницкий Константин 1995 4 / 54 36:01 МС     Ленинградская област 52 187.72
5   Попов Артем 1991 5 / 54 36:12 МС     Санкт Петербург 53 186.64
6   Малыгин Александр 1982 6 / 54 37:04 МС     Воронежская область 45 181.53
7   Кучменко Иван 1994 7 / 54 37:41 МС     Московская область 55 177.90
8   Добрынин Сергей 1995 8 / 54 37:48 МС     Челябинская область 40 177.21
9   Годлевский Евгений 1997 9 / 54 37:54 МС     Санкт Петербург 44 176.62
10   Бондаренко Роман 1984 10 / 54 37:59 МС     Краснодарский край 33 176.13
11   Кашин Даниил 1998 11 / 54 38:04 МС     Санкт Петербург 35 175.64
12   Патрин Дмитрий 1991 12 / 54 38:15 МС     Респ. Бурятия 51 174.56
13   Козырев Андрей 1993 13 / 54 38:21 МС     Нижегородская област 31 173.97
14   Попов Игорь 1992 14 / 54 38:38 МС     Ленинградская област 54 172.30
15   Гуревич Никита 1997 15 / 54 38:41 МС     Тюменская область 20 172.00
16   Петров Семен 1999 16 / 54 38:51 МС     Санкт Петербург 42 171.02
17   Козявин Валентин 1995 17 / 54 38:52 МС     Приморский край 49 170.92
18   Трегубов Владимир 1988 18 / 54 38:59 МС     Краснодарский край 24 170.24
19   Яганов Алексей 1995 19 / 54 39:12 МС     Ленинградская област 43 168.96
20   Глазунов Денис 1986 20 / 54 39:16 МС     Республика Карелия 17 168.57
21   Комаров Кирилл 1997 21 / 54 39:51 МС     Санкт Петербург 39 165.13
22   Коровин Алексей 1999 22 / 54 40:03 МС     Челябинская область 32 163.95
23   Цветков Игорь 1983 23 / 54 40:11 МС     Ленинградская област 34 163.16
24   Боровков Сергей 1980 24 / 54 40:44 МС     Краснодарский край 18 159.92
25   Ефимов Роман 1976 25 / 54 40:47 МС     Московская область 38 159.63
26   Тихончук Алексей 1996 26 / 54 41:12 МС     Нижегородская област 41 157.17
27   Смирнов Никита 1991 27 / 54 41:22 КМС     Московская область 25 156.19
28   Крылов Дмитрий 1997 28 / 54 41:39 МС     Тверская область 1 154.52
29   Поляков Дмитрий 1994 29 / 54 41:48 МС     Санкт Петербург 46 153.63
30   Девятов Владислав 1995 30 / 54 42:29 КМС     Москва 15 149.61
31   Шувалов Андрей 1987 31 / 54 43:25 МС     Тверская область 26 144.11
32   Грачев Сергей 1987 32 / 54 44:05 МС     Тульская область 3 140.18
33   Новиков Павел 1992 33 / 54 44:18 КМС     Московская область 22 138.90
34   Ткач Евгений 1998 34 / 54 44:27 КМС     Республика Крым 2 138.02
35   Хасанов Артем 1993 35 / 54 44:28 МС     Республика Крым 9 137.92
36   Карпов Алексей 1986 36 / 54 44:37 МС     Тульская область 12 137.03
37   Разаренов Илья 1997 37 / 54 45:02 КМС     Иркутская область 6 134.58
38   Заборский Виталий 1976 38 / 54 45:07 МС     Ставропольский край 8 134.09
39   Долинин Владимир 1999 39 / 54 46:46 КМС     Ленинградская област 7 124.36
40   Штрель Владимир 1986 40 / 54 47:40 КМС     Ставропольский край 16 119.06
41   Зыков Василий 1983 41 / 54 48:10 МС     Красноярский край 19 116.11
42   Попов Сергей 1995 42 / 54 48:25 МС     Воронежская область 29 114.64
43   Плис Святослав 1989 43 / 54 48:50 МС     Тульская область 5 112.18
44   Ботыгин Даниил 1999 44 / 54 49:55 МС     Ленинградская област 50 105.80
45   Душков Владимир 1998 45 / 54 50:54 МС     Москва 28 100.00
46   Сафонов Дмитрий 1987 46 / 54 50:59 I     Воронежская область 4 99.51
47   Колечкин Николай 1990 47 / 54 51:15 МС     Ставропольский край 11 97.94
48   Белов Александр 1972 48 / 54 53:41 I     Тверская область 23 83.60
49   Иниятуллин Марсель 1996 49 / 54 56:44 КМС     Москва 21 65.62
50   Примчук Алексей 1978 50 / 54 57:14 КМС     Ставропольский край 13 62.67
51   Каширин Александр 1994 51 / 54 1:00:14 МС     Краснодарский край 14 44.99
52   Антипов Александр 1998 52 / 54 1:01:48 КМС     Воронежская область 27 35.76
53   Цветков Дмитрий 1983 МС     Ленинградская област 30 Дисквалифицирован
54   Асмолов Алексей 1989 МС     Республика Крым 36 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.