СПРИНТ-ТУР Новошахтинск 2-й этап, ЦПКиО 02.05.2021

Ростовская область 102 12 7

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10(2011 ( участников: 6 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Рябчун Сандра 2012 1 / 6 37:11   Новошахтинск ЦРТДиЮ 75 90.00
2 Базарова Анастасия 2011 2 / 6 39:26   Новошахтинск ЦРТДиЮ 7 84.55
3 Данько Анастасия 2013 3 / 6 41:46   Луганск 22 78.91
4 Ночевкина Анастасия 2011   Новошахтинск ЦРТДиЮ 65
5 Игнащенко София 2012   Новошахтинск ЦРТДиЮ 29
6 Коваленко Александра 2012   Новошахтинск ЦРТДиЮ 39
К списку групп
Ж12(2009 ( участников: 3 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Полякова Полина 2009 1 / 3 16:21   Луганск 72 100.00
2 Лешкина Кристина 2010   Новошахтинск ЦРТДиЮ 53
3 Чернова Алена 2009   Новошахтинск ЦРТДиЮ 97
К списку групп
Ж14(2007 ( участников: 7 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Полякова Екатерина 2007 1 / 7 12:32   Луганск 71 120.00
2 Шестакова Валерия 2007 2 / 7 14:20   Луганск 99 102.77
3 Смирнова Майя 2008 3 / 7 14:25 81 101.97
4 Крутяева Наталья 2007 4 / 7 21:31   Новошахтинск ЦРТДиЮ 51 33.99
5 Сидоренко Арина 2008 5 / 7 30:35   Новошахтинск ЦРТДиЮ 80
6 Писанная Светлана 2007 6 / 7 31:11 69
7 Крутяева Анастасия 2008 7 / 7 46:48   Новошахтинск ЦРТДиЮ 50
К списку групп
Ж17(2004 ( участников: 3 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Юрцова Юлия 2004 1 / 3 24:45   Новошахтинск ЦРТДиЮ 106 180.00
2 Левченко Дарья 2005 2 / 3 24:55   Новошахтинск ЦРТДиЮ 52 178.79
3 Бляхман Ольга 2006 III   Норд 10
К списку групп
Ж21(2003 ( участников: 12 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Автющенко Татьяна 1 / 12 24:48 112 200.00
2 Руденко Марина 1992 2 / 12 25:19 КМС   КСО ДОН 74 195.83
3 Данько Ия 1990 3 / 12 26:39 КМС   Луганск 24 185.08
4 Кравченко Вера 1980 4 / 12 29:05   Альтернатива 47 165.46
5 Теплякова Елена 1983 5 / 12 30:24   Новошахтинск ЦРТДиЮ 87 154.84
6 Федяева Полина 1988 6 / 12 31:08 I   ДГТУ 90 148.92
7 Черкасс Александра 1986 7 / 12 31:25   черкасставские 95 146.64
8 Павлова Юлия 1971 8 / 12 32:03   АНТИКС 67 141.53
9 Темякова Евгения 9 / 12 35:01 698 117.61
10 Солодкова Мирия 10 / 12 37:31 984 97.45
11 Бляхман Татьяна 1965 11 / 12 40:18   Норд 12 75.00
12 Автющенко Марина 1965 12 / 12 49:18 III 3 2.42
К списку групп
Ж40(1981 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иксанова Ирина 1976 1 / 3 33:05   Лобода Новочеркасск 30 120.00
2 Чубарь Елена 1962 2 / 3 49:44   Елена 98 59.61
3 Темякова Галина 1960 II   Янтарный 86
К списку групп
М10(2011 ( участников: 10 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Федяев Дима 2011 1 / 10 15:37   КСО ДОН 472 90.00
2 Стрышко Вадим 2009 2 / 10 20:32   Новошахтинск ЦРТДиЮ 84 61.66
3 Калюжный Матвей 2011 3 / 10 25:34   Новошахтинск ЦРТДиЮ 33 32.66
4 Назипов Леонид 2011 4 / 10 30:24   Новошахтинск ЦРТДиЮ 64 4.80
5 Нестиров Никита 2011 5 / 10 34:47   Новошахтинск ЦРТДиЮ 109
6 Бровкин Кирилл 2012 6 / 10 38:41   Новошахтинск ЦРТДиЮ 13
7 Аржановский Артем 2013 7 / 10 38:42   Новошахтинск ЦРТДиЮ 4
8 Редичкин Дмитрий 2012 8 / 10 38:59   Новошахтинск ЦРТДиЮ 73
9 Паседа Вадим 2012   Новошахтинск ЦРТДиЮ 20
10 Козаченко Максим 457
К списку групп
М12(2009 ( участников: 9 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Качанов Никита 2009 1 / 9 17:23   Ростов-Левенцовка 35 100.00
2 Кожин Данил 2009 2 / 9 22:17   ЦДЮТур РнД Юдина 41 71.81
3 Коваленко Иван 2009 3 / 9 22:43   Новошахтинск ЦРТДиЮ 40 69.32
4 Астоян Вадим 2009 4 / 9 24:43   Новошахтинск ЦРТДиЮ 5 57.81
5 Шкандыбин Иван 2010 5 / 9 25:48   Новошахтинск ЦРТДиЮ 102 51.58
6 Рязанцев Артем 2009 6 / 9 38:37   Новошахтинск ЦРТДиЮ 76
7 Лешкин Владислав 2010   Новошахтинск ЦРТДиЮ 37
8 Кравченко Никита 2010   Новошахтинск ЦРТДиЮ 48
9 Безносов Владислав 2010   Новошахтинск ЦРТДиЮ 9
К списку групп
М14(2007 ( участников: 11 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Юшков Максим 2008 1 / 11 20:42   Новошахтинск ЦРТДиЮ 108 120.00
2 Самороков Владимир 2008 2 / 11 27:43   Новошахтинск ЦРТДиЮ 79 79.32
3 Гетьман Георгий 2008 3 / 11 30:47   Новошахтинск ЦРТДиЮ 18 61.55
4 Щегольков Артем 2007 4 / 11 31:15   Новошахтинск ЦРТДиЮ 103 58.84
5 Дроботенко Илья 2007 5 / 11 32:44   Новошахтинск ЦРТДиЮ 26 50.24
6 Бурцев Сергей 2008 6 / 11 33:10   Новошахтинск ЦРТДиЮ 14 47.73
7 Вербицкий Даниил 7 / 11 35:40 456 33.24
8 Донсков Назар 2007 8 / 11 36:47   Новошахтинск ЦРТДиЮ 25 26.76
9 Шкандыбин Егор 2007 9 / 11 39:42   Новошахтинск ЦРТДиЮ 101 9.86
10 Ильин Даниил 2008 10 / 11 45:04   Новошахтинск ЦРТДиЮ 31
11 Густей Арсений 2007   ДЮСШ Батайск 140
К списку групп
М17(2004 ( участников: 8 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Густей Станислав 2005 1 / 8 20:32 I   ДЮСШ Батайск 21 180.00
2 Зеленский Никита 2005 2 / 8 21:03 I   ДЮСШ Батайск 27 175.47
3 Цыба Алексей 2004 3 / 8 22:27 I   Луганск 94 163.20
4 Колосовский Владислав 2005 4 / 8 30:08   Новошахтинск ЦРТДиЮ 44 95.84
5 Герасименко Матвей 2005 5 / 8 31:05   КСО ДОН 17 87.52
6 Шкандыбин Денис 2006   Новошахтинск ЦРТДиЮ 100
7 Лобода Максим 2006 III   Лобода Новочеркасск 58
8 Саакян Лев 2006   Новошахтинск ЦРТДиЮ 77
К списку групп
М21(2003 ( участников: 20 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шинкин Филип 1 / 20 25:37 КМС 111 200.00
2 Темяков Владимир 2 / 20 26:25 987 193.75
3 Данько Евгений 1983 3 / 20 26:37 КМС   Луганск 23 192.19
4 Черкасс Игорь 1988 4 / 20 28:03   черкасставские 96 181.00
5 Солодков Дмитрий 1986 5 / 20 28:28 I   Лично 82 177.75
6 Фролов Михаил 1996 6 / 20 30:32   Лично 91 161.61
7 Лысюк Юрий 2003 7 / 20 30:35   КСО ДОН 59 161.22
8 Качанов Андрей 1983 8 / 20 31:08   Ростов-Левенцовка 34 156.93
9 Колесников Александр 1980 9 / 20 31:53 42 151.07
10 Павлов Андрей 2001 10 / 20 32:01   ДГТУ 66 150.03
11 Гриенко Денис 2002 11 / 20 34:15 III   Луганск 19 132.60
12 Торхов Сергей 1984 12 / 20 36:30   Лично 88 115.03
13 Савостьяник Владислав 1994 13 / 20 39:39   Лично 78 90.44
14 Балкин Андрей 1951 14 / 20 40:44   АНТИКС 8 81.98
15 Бабичев Александр 1989 15 / 20 40:57   Новошахтинск ЦРТДиЮ 6 80.29
16 Паршин Владимир 1981 16 / 20 42:10   КСО ДОН 68 70.79
17 Коваленко Александр 1984 17 / 20 48:27   несветай 38 21.73
18 Стрелков Валентин 1970   Новошахтинск 83
19 Коростылев Кирилл 2003 45
20 Писанный Евгений 1984   Шахты 70
К списку групп
М40(1981 ( участников: 10 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ляховченко Владимир 1974 1 / 10 25:06 I   Луганск 61 120.00
2 Автющенко Александр 1962 2 / 10 31:29 III 2 89.48
3 Иванеев Виталий 1978 3 / 10 31:51   Лично 28 87.73
4 Кравченко Андрей 1977 4 / 10 37:25 II   Альтернатива 46 61.12
5 Митрофанов Евгений 1948 5 / 10 38:16   Новочеркасск-Ветеран 63 57.05
6 Юшков Александр 1970 6 / 10 38:42   Новошахтинск ЦРТДиЮ 107 54.98
7 Лобода Александр 1975 7 / 10 39:31   Лобода Новочеркасск 57 51.08
8 Улимаев Валерий 1952 8 / 10 43:50   новочеркасск 89 30.44
9 Бляхман Ростислав 1963 9 / 10 45:51   Норд 11 20.80
10 Темяков Иван 1957 110
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.