ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 25.03.2017

Кросс-классика Воронежская область 1037 23 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 45 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Махалин Дмитрий 2001 1 / 45 18:19 III     Купер-Арзамас 1177 100.00
2   Чижиков Максим 2009 2 / 45 18:34     мск 'О'Лень 275 98.64
3   Руднев Никита 2003 3 / 45 19:55     СДЮСШОР 18 Макейчи 341 91.26
4   Саравеев Нестор 2000 4 / 45 20:12     Ориента-Заря 184 89.72
5   Середин Данила 2002 5 / 45 20:21 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 346 88.90
6   Шишков Даниил 2003 6 / 45 22:24     ДЮКСО 380 77.71
7   Федотов Данила 2001 7 / 45 23:29     Горизонт-Пенза 691 71.79
8   Аристова Полина 2002 8 / 45 23:42     Кирсанов 26 70.61
9   Кононов Александр 2000 9 / 45 24:14 КМС     Саратовская область 198 67.70
10   Цыганков Алексей 10 / 45 24:16 1510 67.52
11   Исляев Руслан 2000 11 / 45 25:20 III     Горизонт-Пенза 690 61.69
12   Евдокимов Никита 2003 12 / 45 25:31     мск 'О'Лень 252 60.69
13   Куц Софья 2002 13 / 45 25:55     Кирсанов 29 58.51
14   Чижиков Станислав 2002 14 / 45 26:08     мск 'О'Лень 276 57.32
15   Подсвиров Денис 2003 15 / 45 26:10     ЦДЮТиЭ им.Р.Р.Лейци 766 57.14
16   Кололеева Ира 2002 16 / 45 29:55 III     Ориента-Заря 179 36.67
17   Андросеева Елизавета 2003 17 / 45 30:41     Ориента-Заря 175 32.48
18   Шестакова Елизавета 2004 18 / 45 32:03 III     Волжский 654 25.02
19   Юрищев Николай 2004 19 / 45 34:06     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 323 13.83
20   Киселев Иван 2003 20 / 45 34:11     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 318 13.38
21   Романчук Ярослав 2003 21 / 45 34:14     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 322 13.10
22   Тупикин Ярослав 2004 22 / 45 34:33     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 949 11.37
23   Свиточев Семен 2004 23 / 45 34:51     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 943 9.74
24   Березина Ирина 1972 24 / 45 35:44     Берёзка 656 4.91
25   Мышенков Никита 2003 25 / 45 35:53     "КЕНТАВР" 685 4.09
26   Кириллова Ольга 2003 26 / 45 36:07     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 986 2.82
27   Крутикова Оксана 2003 27 / 45 36:19     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 988 1.73
28   Лазаренкова Наталья 1981 28 / 45 37:21 I     Смоленская область 473
29   Власюк Марина 1976 29 / 45 37:23     ДТДМ Волжский 191
30   Коломнин Ярослав 2012 30 / 45 37:36     мск 'О'Лень 259
31   Кобзев Данила 2005 31 / 45 38:05     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 987
32   Марченко Евгений 2008 32 / 45 39:30     СДЮСШОРим.Кореньков 1083
33   Старенкова Татьяна 1981 33 / 45 41:52     ЦДЮТур-7 Ростов-на- 1302
34   Кавковский Никита 2004 34 / 45 42:00     ЦКТиЭ-ЦДЮТиПВ 327
35   Пожидаев Владислав 2005 35 / 45 43:07     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 985
36   Леонтьев Виктор 2005 36 / 45 45:57     СДЮСШОРим.Кореньков 1080
37   Ковалева Оксана 1972 37 / 45 49:50     лично Омск 37
38   Зотов Всеволод 2004 38 / 45 55:15     ДЮКСО 374
39   Панкова Татьяна 1978 39 / 45 57:26     Колпино 1018
40   Черданцева Мария 2011     ЦДЮТур-7 Ростов-на- 1201 Дисквалифицирован
41   Козлов Арсений 2004     Химки, Сходня 844 Дисквалифицирован
42   Пискун Максим 2005     Химки, Сходня 846 Дисквалифицирован
43   Панина Алиса 2008     Химки, Сходня 845 Дисквалифицирован
44   Чижикова Светлана 1979     мск 'О'Лень 277 Дисквалифицирован
45   Данченков Денис 1988 МС     СДЮСШОР по ЛВС Химк 456 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 10 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коломнина Алена 2008 1 / 10 9:22     мск 'О'Лень 260 90.00
2   Шалдышева Дарья 2008 2 / 10 11:16     мск 'О'Лень 279 71.74
3   Фармаковская Мария 2007 3 / 10 11:17     мск 'О'Лень 273 71.58
4   Леонтьева Мария 2007 4 / 10 12:37     Тамбовская область 748 58.77
5   Гречиха Ксения 2007 5 / 10 15:46     ДЮЦ Русинка Волжски 941 28.51
6   Рыжкова Дарья 2008 6 / 10 22:54     Рыжковы 6
7   Романюк Дарья 2007 7 / 10 31:28     Смоленская область 441
8   Бугрова Дарья 2008 8 / 10 31:58     ДЮЦ Русинка Волжски 935
9   Примчук Ульяна 2008 9 / 10 33:09     Пятигорск Меридиан 869
10   Митькова Софья 2008 10 / 10 40:19     Икар 1139
К списку групп
Ж12 ( участников: 62 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тонковская Анастасия 2005 1 / 62 13:43     NORD WEST - СДЮШОР№ 618 100.00
2   Покудина Вероника 2005 2 / 62 13:56     СДЮСШОРим.Кореньков 1085 98.42
3   Пантелеева Елена 2005 3 / 62 13:57     Ориента-Виктория 367 98.30
4   Павлова Вероника 2006 4 / 62 14:09     Тула ДЮСШ Юность 124 96.84
5   Морозова Полина 2005 5 / 62 14:32     ДЮСШ по СО 15 94.05
6   Филюшенкова Александра 2005 6 / 62 15:41     ДЮСШ по СО 18 85.66
7   Деева Анна 2005 7 / 62 15:44     Кирсанов 31 85.30
8   Черепанова Екатерина 2005 8 / 62 16:01     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 894 83.23
9   Посметухова Алина 2005 9 / 62 16:07     ДЮСШ 1, Курск 538 82.50
10   Купрацевич Лариса 2005 10 / 62 16:40     Родонит 956 78.49
11   Алексеева Ольга 2005 11 / 62 16:41     ЦФК Санкт-Петербург 222 78.37
12   Клочанова Марина 2005 12 / 62 16:54 III     ДЮСШ 1, Курск 524 76.79
13   Фомина Екатерина 2005 13 / 62 17:07 III     Смоленская область 448 75.21
14   Орехова Ксения 2005 14 / 62 17:08     ЦКТиЭ-ЦДЮТиПВ 329 75.09
15   Минайлова Софья 2005 15 / 62 17:11     Сергиев Посад 417 74.73
16   Чарыева Ксения 2005 16 / 62 17:41     ДЮСШ №1 Ефремов 790 71.08
17   Фоминых Диана 2005 17 / 62 18:05     ДЮСШ 1, Курск 534 68.17
18   Ходырева Валерия 2005 18 / 62 18:07     ДЮСШ №1 Ефремов 791 67.92
19   Титкова Анна 2006 19 / 62 18:26     Смоленская область 475 65.61
20   Семкина Софья 2006 20 / 62 18:42     мск 'О'Лень 268 63.67
21   Скиданова Мария 2006 21 / 62 19:00     Лыткарино К2 245 61.48
22   Кузнецова Ульяна 2005 22 / 62 19:03     Калинка 1029 61.12
23   Прамошкина Виктория 2006 23 / 62 19:24     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 946 58.57
24   Душкина Ксения 2005 24 / 62 19:38     СДЮСШОР 18 Авдеев 42 56.87
25   Якушева Наталья 2005 25 / 62 20:04     Колпино 1016 53.71
26   Перешеина Анастасия 2006 26 / 62 20:55     Тула ДЮСШ Юность 127 47.51
27   Бобкова Ульяна 2006 27 / 62 21:11     Смоленская область 445 45.57
28   Беспалова Карина 2006 28 / 62 21:16     ДЮЦ Русинка Волжски 940 44.96
29   Тонина Алиса 2005 29 / 62 21:18     Горизонт-Пенза 693 44.71
30   Алексеева Карина 2006 30 / 62 21:29     Кирсанов 30 43.38
31   Никитина Ярослава 2006 31 / 62 21:35     Тула ДЮСШ Юность 122 42.65
32   Тяпкина Полина 2006 32 / 62 21:53     Саратовская область 203 40.46
33   Григорьева Татьяна 2005 33 / 62 22:08     Смоленская область 462 38.64
34   Комарова Дана 2005 34 / 62 22:27     Смоленская область 465 36.33
35   Корнилова Ксения 2006 35 / 62 22:31     Сергиев Посад 401 35.84
36   Барышенская Анна 2006 36 / 62 22:31     МОУ ДО Спорт.центр Б 428 35.84
37   Чернецова Ксения 2006 37 / 62 24:06     ЦС Воскресенское 561 24.30
38   Догомук Алина 2005 38 / 62 24:25 III     ДЮСШ 1, Курск 537 21.99
39   Кузнецова Олеся 2005 39 / 62 25:24     мск 'О'Лень 261 14.82
40   Ивлева Наталья 2005 40 / 62 25:41     ДЮСШ по СО 13 12.76
41   Панарина Ксения 2005 41 / 62 25:58     Челябинская обл 1300 10.69
42   Мирнова Анастасия 2005 42 / 62 26:00     Кирсанов 32 10.45
43   Примчук Вероника 2006 43 / 62 28:04     Пятигорск Меридиан 862
44   Бологова Дарья 2006 44 / 62 28:26     Битца Ватутинки 565
45   Жучкова Ольга 2006 45 / 62 28:35     Смоленская область 446
46   Судомойкина Александра 2006 46 / 62 29:40     Саратовская область 200
47   Ащеулова Алиса 2005 47 / 62 30:44     Саратовская область 194
48   Богушева Анна 2006 48 / 62 31:24     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 982
49   Васильева Светлана 2005 49 / 62 31:53     Ориент Тольятти 292
50   Корякина Евгения 2006 50 / 62 32:27     ЦС Воскресенское 546
51   Тулякова Дарья 2005 51 / 62 32:41     Тула ДЮСШ Юность 128
52   Садовникова Александра 2005 52 / 62 34:19     Ирбис 1059
53   Гладилина Ксения 2006 53 / 62 34:59     ДЮЦ Русинка Волжски 936
54   Рыбалкина Олеся 2006 54 / 62 34:59     Самарская область 819
55   Широбокова Ксения 2005 55 / 62 35:22 III     Татарстан-Мухитов 838
56   Концовая Анастасия 2006 56 / 62 36:54     Георгиевск 661
57   Краснопевцева Анна 2005 57 / 62 37:00 III     ДЮСШ №1 Ефремов 787
58   Предыбайло Виктория 2006 58 / 62 37:18     Георгиевск 657
59   Мягкова Ирина 2006 59 / 62 37:31     СДЮСШОР 18 Торнадо 62
60   Шиянова Ангелина 2006 60 / 62 38:23     Самарская область 821
61   Макарова Софья 2006 61 / 62 42:46     "КЕНТАВР" 684
62   Чигинева Полина 2005 62 / 62 52:26     ЦС Воскресенское 548
К списку групп
Ж14 ( участников: 79 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 79 19:01     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 320 120.00
2   Белякова Анастасия 2004 2 / 79 19:38 I     Тамбовская область 740 116.11
3   Гладилкина Олеся 2004 3 / 79 21:07 III     ДЮКСО 382 106.75
4   Ульянова Екатерина 2003 4 / 79 21:15 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 615 105.91
5   Дудина Ксения 2003 5 / 79 21:36 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1072 103.70
6   Воронкова Мария 2003 6 / 79 21:37 I     ДЮСШ 1, Курск 525 103.59
7   Завгородняя Екатерина 2003 7 / 79 22:20 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 342 99.07
8   Колобовникова Галина 2003 8 / 79 23:08     Георгиевск 669 94.02
9   Молчанова Полина 2004 9 / 79 23:34 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 163 91.29
10   Вахитова Анна 2004 10 / 79 23:39 I     СДЮСШОР Экран СПб 1042 90.76
11   Воркуева Татьяна 2003 11 / 79 23:42 I     ДЮСШ по СО 12 90.45
12   Солодкова Алина 2003 12 / 79 23:53 I     Смоленская область 447 89.29
13   Федянцева Марина 2003 13 / 79 24:07 III     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 978 87.82
14   Растегаева Софья 2003 14 / 79 24:08 I     ДЮСШ по СО 389 87.71
15   Захарова Анна 2003 15 / 79 24:14 I     ДЮСШ 1, Курск 536 87.08
16   Андреева Милослава 2004 16 / 79 24:18     ЦФК Санкт-Петербург 223 86.66
17   Рыжова Анастасия 2003 17 / 79 24:19 I     Сергиев Посад 402 86.56
18   Барышникова Светлана 2004 18 / 79 24:50 I     Челябинск ОДЮСШ 720 83.30
19   Кудрявцева Алена 2004 19 / 79 25:12 II     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 432 80.98
20   Дикушникова Анна 2003 20 / 79 25:29     NORD WEST - СДЮШОР№ 604 79.19
21   Таирова Арина 2004 21 / 79 26:41     Горизонт-Пенза 692 71.62
22   Шамарина Екатерина 2004 22 / 79 26:44     СДЮСШОР 18 Харченко 98 71.31
23   Фадеева Вера 2003 23 / 79 26:49 III     Икар 1141 70.78
24   Троицкая Анастасия 2004 24 / 79 27:04 I     О-ФРЯЗИНО 1175 69.20
25   Ярыгина Виктория 2004 25 / 79 27:15 II     Челябинская обл 697 68.05
26   Власова Тамара 2004 26 / 79 27:30 III     ДЮЦ Русинка Волжски 938 66.47
27   Бабушкина Ксения 2003 27 / 79 27:32 I     Челябинск ОДЮСШ 721 66.26
28   Черникова Татьяна 2003 28 / 79 27:47 I     Удмуртская Республи 134 64.68
29   Формина Алина 2003 29 / 79 27:59 I     ЦС Воскресенское 558 63.42
30   Михалева Алена 2003 30 / 79 28:03 III     ДЮСШ Владимир 394 63.00
31   Иванова Арина 2004 31 / 79 28:04     NORD WEST - СДЮШОР№ 613 62.89
32   Топорова Дарья 2004 32 / 79 28:20     мск 'О'Лень 272 61.21
33   Ажисламова Диана 2004 33 / 79 28:22     СДЮСШОР 18 Харченко 89 61.00
34   Бламар Юлия 2004 34 / 79 28:34 III     Рязанская область 896 59.74
35   Телятникова Анна 2004 35 / 79 28:39 III     ДЮЦ Русинка Волжски 933 59.21
36   Фургалова Полина 2004 36 / 79 29:07 II     СДЮСШОР 18 Харченко 95 56.27
37   Бунина Александра 2003 37 / 79 29:45 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 351 52.27
38   Пестова Екатерина 2004 38 / 79 30:15     Кирсанов 33 49.11
39   Петрушко Анна 2003 39 / 79 30:30 I     ДЮСШ по СО 388 47.54
40   Иванова Екатерина 2003 40 / 79 30:39 I     ЦС Воскресенское 552 46.59
41   Лусникова Елизавета 2003 41 / 79 31:22 II     Удмуртская Республи 132 42.07
42   Анохина Анна 2003 42 / 79 31:28 III     Сергиев Посад 403 41.44
43   Акимова Софья 2003 43 / 79 31:45 II     Респ. Мордовия 1013 39.65
44   Чуркина Оксана 2003 44 / 79 31:58 III     "КЕНТАВР" 683 38.28
45   Катюшкина Юлия 2003 45 / 79 32:22 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 57 35.76
46   Орлова Маргарита 2004 46 / 79 32:23 III     Смоленская область 474 35.65
47   Большакова Ангелина 2003 47 / 79 32:31 III     ДЮСШ по СО 11 34.81
48   Стройкова Анастасия 2003 48 / 79 32:33 I     ЦС Воскресенское 551 34.60
49   Курбатова Ксения 2003 49 / 79 32:42 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 891 33.65
50   Степанова Ольга 2004 50 / 79 32:50     Георгиевск 665 32.81
51   Жукова Анастасия 2003 51 / 79 33:02 I     Тюмень Жуковы 1218 31.55
52   Сережкина Софья 2004 52 / 79 33:09 II     Челябинск ОДЮСШ 731 30.82
53   Паринова-Хижко Софья 2004 53 / 79 33:20     СДЮСШОР 18 Харченко 93 29.66
54   Власова Вероника 2004 54 / 79 33:26     Горизонт-Пенза 689 29.03
55   Нурмухаметова Василина 2004 55 / 79 33:35 I     Челябинск ОДЮСШ 718 28.08
56   Курова Анастасия 2004 56 / 79 33:55     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 889 25.98
57   Клишина Ангелина 2003 57 / 79 34:01 III     Ориент Тольятти 295 25.35
58   Погонина Лилия 2004 58 / 79 34:09     Тамбовская область 741 24.50
59   Сапелова Ксения 2004 59 / 79 34:48     СДЮСШОРим.Кореньков 1088 20.40
60   Киселева Анна 2003 60 / 79 35:32 I     СДЮСШОР 18 Харченко 90 15.78
61   Кривцова Валерия 2004 61 / 79 35:51     СДЮСШОР 18 Макейчи 339 13.78
62   Полегаева Анастасия 2004 62 / 79 36:11     мск 'О'Лень 265 11.67
63   Старостина Виктория 2003 63 / 79 36:20 II     ДЮСШ по СО 16 10.73
64   Лаптева Полина 2004 64 / 79 37:27     ДЮКСО 386 3.68
65   Чос Анна 2003 65 / 79 38:15     Битца Ватутинки 564
66   Струкова Мария 2003 66 / 79 39:01     Тула-ЦДЮТиПВ 80
67   Теряева Яна 2003 67 / 79 39:12     Икар 1140
68   Щербакова Елизавета 2004 68 / 79 39:41     ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД 902
69   Дубинина Карина 2004 69 / 79 40:42     Ковров - Молодёжный 113
70   Смирнова Ксения 2004 70 / 79 41:06 III     Лыткарино К2 247
71   Степанова Александра 2004 71 / 79 41:32     Челябинская обл 695
72   Назарова Полина 2004 72 / 79 43:41 III     ДЮКСО 384
73   Витютнева Юлия 2003 73 / 79 44:15 II     Энергия 303
74   Хайретдинова Анастасия 2003 74 / 79 45:46 III     Ориент Тольятти 300
75   Кислова Софья 2003 75 / 79 46:37     Битца Ватутинки 568
76   Нечайкина Диана 2004 76 / 79 46:45 II     Респ. Мордовия 1011
77   Гусева Ирина 2004 77 / 79 47:50     СДЮСШОРим.Кореньков 1071
78   Агатицкая Дарья 2004 78 / 79 1:06:47 II     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 437
79   Гусева Екатерина 2004     NORD WEST - СДЮШОР№ 619 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 61 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 61 30:31 КМС     Свердловская обл 649 150.00
2   Мальченкова Анна 2001 2 / 61 31:19 I     Смоленская обл СДЮС 459 146.07
3   Журавлева Оксана 2002 3 / 61 32:26 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1073 140.58
4   Сенина Мария 2002 4 / 61 33:09 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 612 137.06
5   Усова Юлия 2001 5 / 61 33:20 I     БОЦДЮТиЭ И 1159 136.16
6   Дмитриевская Ксения 2002 6 / 61 34:24 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 1040 130.91
7   Столярова Анастасия 2002 7 / 61 36:01 I     Смоленская обл СДЮС 457 122.97
8   Байгузина Калерия 2002 8 / 61 36:41 I     ДЮСШ 1, Курск 529 119.69
9   Чумоватова Анна 2001 9 / 61 36:42 I     Лыткарино К2 250 119.61
10   Никольская Варвара 2002 10 / 61 37:31 I     Ориента-Заря 180 115.59
11   Лапикова Алена 2002 11 / 61 37:47 I     Самарская область 814 114.28
12   Власюк Дарья 2001 12 / 61 37:49 I     ДТДМ Волжский 190 114.12
13   Пермикина Екатерина 2002 13 / 61 38:07 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 64 112.64
14   Ключанская Полина 2002 14 / 61 38:08 I     СДЮСШОР 18 Харченко 91 112.56
15   Левина Ольга 2002 15 / 61 38:46 I     СДЮСШОР №14 "Жигули 504 109.45
16   Евтюхова Ольга 2001 16 / 61 39:14 КМС     Свердловская обл 644 107.15
17   Боголюбова Анастасия 2002 17 / 61 39:20 I     Юность Чувашии 859 106.66
18   Иванова Анастасия 2001 18 / 61 40:08 II     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 433 102.73
19   Чупрова Ярослава 2001 19 / 61 40:29 I     АР СДЮСШОР Майкоп 841 101.01
20   Малкова Анастасия 2002 20 / 61 40:35 I     ДЮСШ по СО 10 100.52
21   Матросова Татьяна 2002 21 / 61 41:30 I     ДЮКСО 373 96.01
22   Серова Полина 2001 22 / 61 41:47 I     Пенза Полюс 825 94.62
23   Утина Анастасия 2002 23 / 61 41:54 I     Пенза Полюс 831 94.05
24   Круглова Анастасия 2001 24 / 61 42:03 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1077 93.31
25   Патракова Любовь 2002 25 / 61 42:20 I     Челябинская обл 707 91.92
26   Котова Снежана 2001 26 / 61 42:42 I     ДЮСШ №1 Ефремов 788 90.11
27   Казанцева Мария 2002 27 / 61 42:42 I     БУ ДО "ОДЮЦТиК" Омс 172 90.11
28   Кудрина Анастасия 2002 28 / 61 42:57 I     Лыткарино К2 240 88.89
29   Ландграф Екатерина 2002 29 / 61 43:50 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1079 84.54
30   Генералова Мария 2002 30 / 61 43:55 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 53 84.13
31   Деомидова Ксения 2002 31 / 61 44:41 I     О-ФРЯЗИНО 1171 80.37
32   Фомина Екатерина 2001 32 / 61 44:53 I     ДЮКСО 385 79.38
33   Мешалкина Татьяна 2002 33 / 61 45:55 I     Свердловская обл 647 74.30
34   Зотова Ксения 2001 34 / 61 46:18 I     Калинка 1026 72.42
35   Соболева Екатерина 2002 35 / 61 46:51 I     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 945 69.72
36   Красильникова Дарина 2001 36 / 61 46:56 II     Респ. Мордовия 1010 69.31
37   Сенько Полина 2002 37 / 61 47:55 III     СДЮСШОР Экран СПб 1048 64.47
38   Кальчевская Анастасия 2002 38 / 61 48:16 I     ЦКТиЭ-ЦДЮТиПВ 328 62.75
39   Долгова Анастасия 2002 39 / 61 48:18 I     Азимут 331 62.59
40   Краснощекова Яна 2002 40 / 61 49:45 I     лично Волгоград 912 55.46
41   Кожанова Полина 2002 41 / 61 50:33 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1075 51.53
42   Миронкина Екатерина 2002 42 / 61 51:53 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 162 44.98
43   Матвеева Ольга 2002 43 / 61 52:57 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 161 39.73
44   Капленко Екатерина 2001 44 / 61 54:44 II     Астраханская обл 638 30.97
45   Кондратенко Маргарита 2001 45 / 61 54:58 III     Георгиевск 668 29.82
46   Киреева Влада 2002 46 / 61 55:05 III     Бештау 1126 29.25
47   Круглякова Анастасия 2002 47 / 61 55:16 I     ЦФК Санкт-Петербург 228 28.35
48   Бабенко Наргиз 2001 48 / 61 55:59 III     Георгиевск 659 24.82
49   Беспалова Анастасия 2001 49 / 61 56:50 II     Азимут 332 20.64
50   Ахметова Анна 2002 50 / 61 58:03 I     Смоленская область 469 14.66
51   Полицковая Валерия 2001 51 / 61 59:13 II     Челябинск ОДЮСШ 719 8.93
52   Кузнецова Юлия 2001 52 / 61 1:01:45 III     ДЮСШ №1 Ефремов 785
53   Хорькова Софья 2001 53 / 61 1:03:05 II     СДЮСШОР№2 СПб 1051
54   Кузьминская Устина 2002 54 / 61 1:05:10 III     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 430
55   Чеботарева Анастасия 2001 55 / 61 1:05:20 II     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 979
56   Коваленко Марина 2002 56 / 61 1:07:42 I     ДТДМ Спартак Волжск 192
57   Крячек Валерия 2001 57 / 61 1:14:20 III     Бештау 1127
58   Еремина Анастасия 2002 58 / 61 1:18:04 II     Уварово 486
59   Бирюлева Владислава 2002 КМС     Сергиев Посад 404 Дисквалифицирован
60   Савина Анастасия 2001 III     Бештау 1132 Дисквалифицирован
61   Зотова Ирина 2001 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 358 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 33 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чемерисова Татьяна 1999 1 / 33 36:38 I     Икар 1142 180.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 33 37:28 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 885 175.91
3   Коровина Алина 1999 3 / 33 38:55 КМС     Челябинская обл 709 168.78
4   Майорова Юлия 1999 4 / 33 39:24 КМС     Лига-Самбо 70 518 166.41
5   Растегаева Елизавета 2000 5 / 33 39:34 КМС     ДЮСШ по СО 390 165.59
6   Рахманина Елена 2000 6 / 33 40:01 I     Тула-ЦДЮТиПВ 76 163.38
7   Васильева Александра 2000 7 / 33 40:43 КМС     Удмуртская Республи 130 159.94
8   Янишевская Лилия 2000 8 / 33 40:47 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 46 159.61
9   Назарова Надежда 2000 9 / 33 41:00 I     Якутск 1103 158.54
10   Никитина Мария 2000 10 / 33 41:17 I     Азимут 334 157.15
11   Соколова София 2000 11 / 33 41:30 КМС     Ориента-Заря 186 156.09
12   Зайцева Полина 2000 12 / 33 41:39 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 605 155.35
13   Кондакова Александра 2000 13 / 33 42:08 I     Лыткарино К2 239 152.98
14   Горбунова Софья 2000 14 / 33 42:40 I     ДЮСШ 1, Курск 532 150.35
15   Кутьева Полина 2000 15 / 33 43:36 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 356 145.77
16   Грязнова Анна 2000 16 / 33 43:43 КМС     ДЮСШ Заволжье г.Уль 811 145.20
17   Булашевич Ирина 1999 17 / 33 44:41 КМС     Калинка 1035 140.45
18   Хафизова Владилена 1999 18 / 33 45:14 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 603 137.74
19   Хусанкова Анастасия 2000 19 / 33 45:47 КМС     Челябинск ОДЮСШ 722 135.04
20   Прозорова Анна 1999 20 / 33 46:31 КМС     ДЮСШ 1, Курск 530 131.44
21   Исаханова Алена 1999 21 / 33 46:41 I     Смоленск 1001 130.62
22   Крымова Анастасия 2000 22 / 33 46:58 I     ДЮСШ по СО 391 129.23
23   Бабенкова Мария 1999 23 / 33 47:08 КМС     Ориента-Виктория 360 128.41
24   Кучерявенкова Елизавета 2000 24 / 33 48:17 I     О-ФРЯЗИНО 1173 122.76
25   Заборская Анастасия 1999 25 / 33 51:40 КМС     Пятигорск Меридиан 863 106.13
26   Кирпанева Ксения 2000 26 / 33 51:50 I     Смоленск 999 105.31
27   Задериева Елена 2000 27 / 33 54:42 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 43 91.23
28   Филиппова Алена 2000 28 / 33 1:00:03 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 169 64.94
29   Маслова Ксения 2000 29 / 33 1:03:40 II     Смоленск 994 47.17
30   Воронцова Юлия 2000 30 / 33 1:06:27 II     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 156 33.49
31   Ильенко Анна 2000 31 / 33 1:06:56 I     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 984 31.12
32   Соловьева Мария 1999 II     Смоленская область 439 Дисквалифицирован
33   Велюханова Ольга 2000 II     ДЮСШ 1, Курск 531 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 23 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Екатерина 1997 1 / 23 33:13 КМС     Геленджик 147 180.00
2   Дворянская Анна 1997 2 / 23 34:06 МС     ЦСК ВВС г.Самара 735 175.21
3   Власова Екатерина 1997 3 / 23 36:14 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 738 163.65
4   Бочкарева Виктория 1998 4 / 23 36:36 КМС     Удмуртская Республи 129 161.67
5   Бахтерева Екатерина 1998 5 / 23 37:25 КМС     Челябинская обл 699 157.24
6   Кузнецова Евгения 1997 6 / 23 38:47 КМС     ВИФК 969 149.83
7   Пензина Ксения 1998 7 / 23 39:29 МС     Свердловская обл 648 146.04
8   Макеева Елена 1997 8 / 23 40:14 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 44 141.98
9   Репина Александра 1997 9 / 23 40:57 КМС     Тамбовская область 742 138.09
10   Мальченкова Анастасия 1997 10 / 23 41:56 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 632 132.76
11   Скачкова Татьяна 1998 11 / 23 42:03 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 345 132.13
12   Гончаренко Ангелина 1997 12 / 23 44:12 КМС     Малахит-Ориента 842 120.48
13   Абдуллина Алина 1998 13 / 23 45:51 I     Татарстан-Сидоров 204 111.54
14   Иргискина Екатерина 1998 14 / 23 48:18 I     Саратов 86 98.26
15   Сухоловская Ульяна 1998 15 / 23 49:48 МС     Саратовская область 202 90.14
16   Нуриахметова Елена 1998 16 / 23 51:08 I     Челябинская обл 706 82.91
17   Чемоданова Ольга 1997 17 / 23 52:05 КМС     ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД 907 77.76
18   Кынева Кристина 1997 18 / 23 52:08 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 629 77.49
19   Зинукова Полина 1998 19 / 23 52:54 I     ДЮСШ Владимир 393 73.34
20   Стряпчева Екатерина 1998 20 / 23 53:46 I     Смоленская область 472 68.64
21   Калинина Лилия 1998 21 / 23 54:59 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 344 62.05
22   Драп Ксения 1997 22 / 23 55:22 I     Орловская область 481 59.97
23   Болячина Анна 1998 23 / 23 1:00:33 II     ДЮСШ Владимир 397 31.88
К списку групп
Ж21В ( участников: 19 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдова Елизавета 1991 1 / 19 30:27     Лыткарино К2 237 200.00
2   Терехова Валентина 1983 2 / 19 30:32     КоВаль и Вагон 1189 199.45
3   Хафизова Инга 1988 3 / 19 30:46 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 610 197.92
4   Турченюк Мария 1984 4 / 19 32:34     o-chel.ru 714 186.10
5   Фомина Светлана 1990 5 / 19 33:31 II     Родонит 960 179.86
6   Сапроненкова Людмила 1982 6 / 19 35:29 II     Московская область1 1007 166.94
7   Кортелева Мария 1993 7 / 19 36:30 II     Ковров Сидоров 281 160.26
8   Меркулова Елена 1977 8 / 19 37:00 II     Горизонт-Пенза 687 156.98
9   Сидорова Светлана 1986 9 / 19 39:36 III     Татарстан-Сидоров 217 139.90
10   Баранова Анна 1984 10 / 19 41:04 КМС     Астраханская обл 901 130.27
11   Батищева Наталия 1984 11 / 19 42:23     Тамбовская область 750 121.62
12   Рыжкова Татьяна 1986 12 / 19 44:02 II     Рыжковы 4 110.78
13   Большунова Ирина 1986 13 / 19 44:21 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 340 108.70
14   Белякова Елена 1974 14 / 19 46:21     Тамбовская область 753 95.57
15   Зорина Татьяна 1979 15 / 19 47:29     Калинка 1025 88.12
16   Черная Зоя 1979 16 / 19 47:50 III     Битца Ватутинки 563 85.82
17   Федорова Анна 1993 17 / 19 48:10 III     Новгородская област 806 83.63
18   Якушева Екатерина 1983 18 / 19 51:01 III     ДЮКСО 376 64.92
19   Липатова Анастасия 1996 19 / 19 57:31 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 353 22.22
К списку групп
Ж35 ( участников: 23 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Немченко Елена 1981 1 / 23 39:47 МС     Химки, Сходня 848 150.00
2   Павлова Мария 1981 2 / 23 40:29 КМС     Тула ДЮСШ Юность 125 147.36
3   Краснощекова Марина 1975 3 / 23 41:01 I     лично Волгоград 913 145.35
4   Корнеева Ирина 1976 4 / 23 41:46 I     Волжский 653 142.52
5   Букреева Алена 1977 5 / 23 42:38 МС     лично Екатеринбург 942 139.25
6   Солодухина Светлана 1977 6 / 23 42:43 МС     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 436 138.94
7   Гуревич Лариса 1974 7 / 23 43:18 МС     Челябинская обл 711 136.74
8   Тройных Татьяна 1979 8 / 23 43:20     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 886 136.61
9   Макарова Наталья 1973 9 / 23 43:21 КМС     Семенов 511 136.55
10   Кнотько Вера 1980 10 / 23 44:41 I     МГУ 856 131.52
11   Головащенко Татьяна 1974 11 / 23 44:59 КМС     лично МО г.о. Химки 1114 130.39
12   Алутина Наталья 1975 12 / 23 45:54 КМС     ДЮСШ 1, Курск 535 126.94
13   Ветрова Елена 1982 13 / 23 48:13 I     Новгородская област 802 118.20
14   Махалина Екатерина 1981 14 / 23 49:17 II     Купер-Арзамас 1179 114.18
15   Бузина Маринэль 1976 15 / 23 50:34 I     лично Ростов-на-Дону 105 109.34
16   Макарова Ольга 1976 16 / 23 50:36 I     Тула Л-МЕД 140 109.22
17   Агеева Наталья 1976 17 / 23 51:27 I     Майкопский район Ре 1100 106.01
18   Заборская Татьяна 1976 18 / 23 55:30 II     Пятигорск Меридиан 874 90.74
19   Коваленко Валерия 1978 19 / 23 1:01:42     БИЗОНЫ 1162 67.36
20   Горбачева Оксана 1973 20 / 23 1:04:32     ВВ-34 67 56.68
21   Федорова Вероника 1978 21 / 23 1:05:35 II     СДЮСШОР № 3 Пермь 520 52.72
22   Абашкина Светлана 1975 22 / 23 1:14:48     Рязаньагровод 569 17.97
23   Никитина Вера 1981 23 / 23 1:30:05     Тула ДЮСШ Юность 121
К списку групп
Ж45 ( участников: 34 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Наталия 1972 1 / 34 31:43 МС     Саратовская область 85 100.00
2   Тутынина Ольга 1967 2 / 34 32:26 КМС     Смоленск спортшкола 992 97.74
3   Штыкова Евгения 1968 3 / 34 34:33     Омск 975 91.07
4   Макейчик Наталья 1966 4 / 34 34:56 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 347 89.86
5   Гилманова Татьяна 1970 5 / 34 38:57     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 158 77.19
6   Большунова Татьяна 1963 6 / 34 39:10 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 337 76.51
7   Арцимович Евгения 1970 7 / 34 39:57     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 152 74.04
8   Родина Людмила 1972 8 / 34 40:12 II     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 321 73.25
9   Плющ Ирина 1968 9 / 34 41:01 II     Энергия 313 70.68
10   Неробова Оксана 1967 10 / 34 41:44 I     Калуга 923 68.42
11   Волошина Ольга 1968 11 / 34 42:19 КМС     Курск Soloveй 1165 66.58
12   Репина Ирина 1970 12 / 34 42:29 III     лично Волгоград 1109 66.05
13   Голякова Светлана 1965 13 / 34 42:38     SportClass 23 65.58
14   Зайцева Анжела 1969 14 / 34 43:04 I     Икар 1136 64.21
15   Таратута Елена 1966 15 / 34 43:04 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 349 64.21
16   Верговская Светлана 1969 16 / 34 43:36 КМС     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 155 62.53
17   Никитская Елена 1968 17 / 34 44:00 II     Никитские 795 61.27
18   Кашарникова Галина 1968 18 / 34 44:15     ВВ-34 68 60.48
19   Попова Татьяна 1970 19 / 34 45:23     ВВ-34 70 56.91
20   Тимакова Любовь 1966 20 / 34 45:49     СПАРТА 1198 55.54
21   Колечкина Лариса 1963 21 / 34 46:03 II     ОЛИМП 759 54.81
22   Сивцова Ирина 1969 22 / 34 46:17 II     Ориент Тольятти 297 54.07
23   Жукова Татьяна 1969 23 / 34 47:21 III     Тюмень Жуковы 1219 50.71
24   Ревуцкая Елена 1963 24 / 34 48:42 I     Ирбис 1060 46.45
25   Рахманина Наталья 1971 25 / 34 49:56 III     Тула-ЦДЮТиПВ 77 42.56
26   Смазнева Александра 1972 26 / 34 51:04 II     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 167 38.99
27   Новак Галина 1963 27 / 34 51:17 III     Энергия 312 38.31
28   Свитова Людмила 1972 28 / 34 51:23     Тула-ЦДЮТиПВ 79 37.99
29   Цветаева Галина 1965 29 / 34 51:48 II     Королёв 144 36.68
30   Филюшенкова Анна 1971 30 / 34 52:22     лично Ковров 19 34.89
31   Сухоловская Ольга 1968 31 / 34 54:19 МС     Саратовская область 201 28.74
32   Шершнева Людмила 1964 32 / 34 56:02 III     Энергия 316 23.33
33   Науменко Надежда 1965 33 / 34 1:03:09 III     Энергия 309 0.89
34   Луцковская Ольга 1966     ВТЗ 73 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 25 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 25 27:22     ДЮСШ Владимир 396 80.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 25 32:26 КМС     Лига-Самбо 70 516 65.19
3   Степанова Ирина 1952 3 / 25 35:55 МС     Калинка 1033 55.01
4   Ведина Ольга 1958 4 / 25 36:32     лично Тюмень 1118 53.20
5   Каслова Евгения 1950 5 / 25 40:09 II     Кунцево-ОРСА 49 42.63
6   Темякова Галина 1960 6 / 25 41:05 I     Янтарный 103 39.90
7   Ефанова Надежда 1958 7 / 25 41:32 II     Георгиевск 671 38.59
8   Маковкина Валентина 1952 8 / 25 41:41 КМС     Ирбис 1063 38.15
9   Налетова Татьяна 1950 9 / 25 41:43     ВВ-34 69 38.05
10   Григорьева Любовь 1950 10 / 25 42:15     Сергиев Посад 405 36.49
11   Игнатьева Татьяна 1959 11 / 25 42:39 I     Игнатьевы 1187 35.32
12   Строева Валентина 1954 12 / 25 46:25     "КЕНТАВР" 680 24.31
13   Евлакова Елена 1959 13 / 25 46:25     СДЮСШОР 18 Макейчи 348 24.31
14   Перфильева Татьяна 1959 14 / 25 49:10     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 165 16.27
15   Коноплева Мария 1947 15 / 25 50:47     "КЕНТАВР" 681 11.55
16   Лукина Надежда 1954 16 / 25 53:31     Красногорск 2 3.56
17   Лопатина Татьяна 1954 17 / 25 56:19 I     Бобров 1164
18   Писарева Татьяна 1953 18 / 25 1:00:22 КМС     Курск Soloveй 1167
19   Никонова Галина 1957 19 / 25 1:02:35     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 189
20   Васильева Антонида 1958 20 / 25 1:03:04     Омск 976
21   Плахутина Галина 1947 21 / 25 1:05:28 КМС     Курск Soloveй 1168
22   Костина Людмила 1955 22 / 25 1:12:06 II     Астраханская обл 898
23   Ситдикова Татьяна 1948     Смоленск 1006 Дисквалифицирован
24   Репина Ольга 1960 I     Курск Soloveй 1169 Дисквалифицирован
25   Переверзева Мария 1939 КМС     Курск Soloveй 1166 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 40 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боровкова Анастасия 1993 1 / 40 37:21 МС     Новороссийск 1124 200.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 40 37:29 МС     Тульская область 425 199.29
3   Марченко Дарья 1991 3 / 40 38:02 МС     Пенза Полюс 829 196.34
4   Лахманова Татьяна 1987 4 / 40 38:19 МС     NORD WEST 1015 194.82
5   Шагиева Рамиля 1993 5 / 40 39:23 МС     Татарстан-Сидоров 220 189.11
6   Ситдикова Алия 1976 6 / 40 40:13 МС     Смоленск 1000 184.65
7   Назарова Екатерина 1994 7 / 40 40:40 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 359 182.24
8   Якушева Юлия 1990 8 / 40 41:07 МС     Смоленск спортшкола 991 179.83
9   Засимовская Мария 1995 9 / 40 42:15 МС     Балтийский берег 1105 173.76
10   Лучина Александра 1995 10 / 40 42:26 МС     Адыгея 840 172.78
11   Расторгуева Мария 1991 11 / 40 43:29 КМС     Мультигонка 1192 167.16
12   Лапикус Ирина 1985 12 / 40 44:08 МС     ДЮСАШ-Родник 921 163.68
13   Прокопьева Екатерина 1996 13 / 40 44:11 МС     Каменск - Уральский 952 163.41
14   Плис Ирина 1992 14 / 40 44:16 МС     Респ. Мордовия 135 162.96
15   Карнаухова Наталья 1991 15 / 40 44:24 I     Республика Башкорто 82 162.25
16   Сабирова Алина 1992 16 / 40 45:12 МС     Татарстан-Сидоров 212 157.97
17   Просвирина Дарья 1995 17 / 40 45:52 МС     ЮУрГУ 732 154.40
18   Суханова Валентина 1990 18 / 40 45:57 МС     Тульская область 426 153.95
19   Моренкова Валерия 1992 19 / 40 46:01 МС     Респ. Мордовия 793 153.59
20   Мачанова Ксения 1986 20 / 40 47:14 КМС     ДЮСАШ-Родник 918 147.08
21   Федорова Екатерина 1987 21 / 40 47:28 I     Вега 754 145.83
22   Нуриева Алина 1996 22 / 40 47:38 КМС     Татарстан-Сидоров 210 144.94
23   Разина Лика 1996 23 / 40 47:56 МС     Лига-Самбо 70 519 143.33
24   Инюшина Анна 1992 24 / 40 48:44 МС     Тула ЦКТиЭ 325 139.05
25   Садовникова Дарья 1995 25 / 40 49:21 I     ДЮСАШ-Родник 919 135.74
26   Данилова Анастасия 1995 26 / 40 49:39 МС     Ковров - Молодёжный 111 134.14
27   Зинина Алла 1983 27 / 40 49:45 КМС     Новгородская област 804 133.60
28   Бойцова Мария 1996 28 / 40 49:46 МС     ВИФК 967 133.51
29   Чеснокова Алена 1994 29 / 40 49:54 I     Энергия 315 132.80
30   Горелова Елена 1995 30 / 40 51:08 I     Энергия 305 126.19
31   Свирь Екатерина 1984 31 / 40 51:50 МС     Воронежская область 855 122.45
32   Данилова Мария 1988 32 / 40 52:25 МС     лично Тверь 9 119.32
33   Темякова Марина 1992 33 / 40 52:33 I     Янтарный 104 118.61
34   Карпухина Елена 1984 34 / 40 52:51 I     Энергия 307 117.00
35   Роговая Дарья 1986 35 / 40 54:35 I     ВИФК 968 107.72
36   Иванова Елена 1987 36 / 40 58:06 МС     Ковров - Молодёжный 115 88.89
37   Деркач Анастасия 1986 37 / 40 59:16 I     Республика Башкорто 931 82.64
38   Бычкова Елизавета 1995 38 / 40 1:00:54 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 154 73.90
39   Нестерова Ирина 1994 39 / 40 1:17:08 I     Новгородская област 805
40   Фомичева Татьяна 1994 КМС     СДЮСШОРим.Кореньков 1090 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 25 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сылкин Егор 2007 1 / 25 8:57     СДЮСШОР Экран СПб 1046 90.00
2   Гаврилов Данил 2007 2 / 25 9:32     Тула ДЮСШ Юность 118 84.13
3   Веденин Всеволод 2007 3 / 25 9:45     Челябинск ОДЮСШ 728 81.96
4   Сигаев Леонид 2008 4 / 25 9:57     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 890 79.94
5   Свитов Александр 2007 5 / 25 10:13     Тула-ЦДЮТиПВ 78 77.26
6   Денисов Никита 2007 6 / 25 10:14     ЦДЮТиЭ им.Р.Р.Лейци 776 77.09
7   Шелковников Степан 2008 7 / 25 10:17     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 880 76.59
8   Шакарян Дмитрий 2007 8 / 25 10:54     Самарская область 815 70.39
9   Цветков Мирослав 2007 9 / 25 11:11     СДЮСШОР 18 Астахова 972 67.54
10   Кудряшов Кирилл 2007 10 / 25 11:45     ДЮЦ Русинка Волжски 937 61.84
11   Черданцев Артем 2008 11 / 25 13:58     ЦДЮТур-7 Ростов-на- 1199 39.55
12   Дегтярев Игнат 12 / 25 14:09     Ставрополь 1503 37.71
13   Дементьев Максим 2007 13 / 25 14:59     Тула ДЮСШ Юность 119 29.33
14   Агеев Семен 2008 14 / 25 15:56     Майкопский район Ре 1101 19.78
15   Козеев Вячеслав 2008 15 / 25 17:35     ЦС Воскресенское 545 3.18
16   Кох Рихард 2008 16 / 25 18:16     Пятигорск Меридиан 876
17   Василишен Владислав 2008 17 / 25 19:19     Калинка 1028
18   Чернецов Захар 2008 18 / 25 20:33     ЦС Воскресенское 547
19   Шаврин Радимир 2007 19 / 25 22:00     СДЮСШОРим.Кореньков 1091
20   Белогрудов Илья 2008 20 / 25 23:55     СДЮСШОРим.Кореньков 1070
21   Ватаншоев Артур 2007 21 / 25 25:56     ЦС Воскресенское 549
22   Топоров Иван 2007 22 / 25 41:19     мск 'О'Лень 271
23   Ребайнс Роман 2007 23 / 25 55:35     мск 'О'Лень 266
24   Матреничев Семен 2007     СДЮСШОРим.Кореньков 1084 Дисквалифицирован
25   Дегтярев Захар     Ставрополь 1502 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 93 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романеев Андрей 2005 1 / 93 13:38     СДЮСШОР №14 "Жигули 502 100.00
2   Макаров Тимофей 2005 2 / 93 14:29     Семенов 513 93.77
3   Лапин Лев 2005 3 / 93 14:42 III     Челябинск ОДЮСШ 730 92.18
4   Шамардин Дмитрий 2006 4 / 93 14:53 II     Челябинск ОДЮСШ 729 90.83
5   Козупеев Артем 2005 5 / 93 15:02     Смоленская область 464 89.73
6   Воронков Владимир 2005 6 / 93 15:27     Тула ЦКТиЭ 324 86.67
7   Ильин Максим 2005 7 / 93 15:33     Сергиев Посад 414 85.94
8   Бордачев Сергей 2005 8 / 93 15:33     Пенза Полюс 828 85.94
9   Еремин Сергей 2006 9 / 93 15:41     Семенов 512 84.96
10   Сапожников Данила 2005 10 / 93 15:42     Смоленская область 449 84.84
11   Кожин Леонид 2006 11 / 93 15:57     Смоленск 1002 83.01
12   Федоров Георгий 2006 12 / 93 16:36     СДЮСШОР №14 "Жигули 505 78.24
13   Платицин Степан 2006 13 / 93 16:40     Уварово 490 77.75
14   Артамошин Михаил 2005 14 / 93 17:27     Калинка 1034 72.00
15   Горбенко Гаврила 2005 15 / 93 17:33     Геленджик 145 71.27
16   Пожидаев Валерий 2006 16 / 93 17:39     Смоленская область 466 70.54
17   Спирин Давыд 2005 17 / 93 17:40     Пенза Полюс 833 70.42
18   Болотов Кирилл 2006 18 / 93 17:59     ДЮСШ по СО 14 68.09
19   Савчук Иван 2005 19 / 93 18:09     ДЮСШ Владимир 398 66.87
20   Кучерявый Александр 2006 20 / 93 18:23     Лыткарино К2 241 65.16
21   Холомеев Максим 2006 21 / 93 18:54     Лыткарино К2 249 61.37
22   Якушев Антон 2005 22 / 93 19:00     ДЮКСО 378 60.64
23   Давыдов Иван 2005 23 / 93 19:09     Тольятти 851 59.54
24   Константинов Михаил 2005 24 / 93 19:12     Сергиев Посад 416 59.17
25   Бобров Вадим 2005 25 / 93 19:28     СДЮСШОР 18 Торнадо 51 57.21
26   Димаков Иван 2005 26 / 93 19:28     ДЮСШ Владимир 392 57.21
27   Алферов Арсений 2005 27 / 93 19:45     ЦС Воскресенское 554 55.13
28   Комаров Иван 2005 28 / 93 19:51     NORD WEST - СДЮШОР№ 622 54.40
29   Тимофеев Степан 2005 29 / 93 19:57     Лыткарино К2 248 53.67
30   Кузьмин Андрей 2006 30 / 93 20:08     СДЮСШОРим.Кореньков 1078 52.32
31   Лебедкин Святослав 2006 31 / 93 20:20     Каменск - Уральский 951 50.86
32   Сараев Данила 2005 32 / 93 20:30     SportClass 22 49.63
33   Кащеев Даниил 2006 33 / 93 20:46     "КЕНТАВР" 676 47.68
34   Ивочкин Максим 2006 34 / 93 21:01     Битца Ватутинки 567 45.84
35   Левин Тимур 2005 35 / 93 21:02     Сергиев Посад 413 45.72
36   Меркулов Иван 2005 36 / 93 21:07     Горизонт-Пенза 686 45.11
37   Жариков Тимофей 2006 37 / 93 21:13     Смоленск 1005 44.38
38   Харин Кирилл 2005 38 / 93 21:17 III     Родонит 961 43.89
39   Токарев Алексей 2005 39 / 93 21:23     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 141 43.15
40   Соколов Владимир 2005 40 / 93 21:28     Калинка 1031 42.54
41   Тыкшеев Данил 2006 41 / 93 21:58     Смоленск 997 38.88
42   Денисов Федор 2005 42 / 93 21:59     СДЮСШОР 18 Авдеев 41 38.75
43   Макеев Дмитрий 2005 43 / 93 22:05     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 892 38.02
44   Краузе Глеб 2005 44 / 93 22:22     ЦФК Санкт-Петербург 226 35.94
45   Родионов Александр 2005 45 / 93 22:49     Смоленская область 451 32.64
46   Митьков Лев 2005 46 / 93 23:01     СПКУ Ставрополь 1151 31.17
47   Федин Максим 2005 47 / 93 23:22     Тула ЦКТиЭ 326 28.61
48   Холоднов Алексей 2005 48 / 93 23:52     Родонит 957 24.94
49   Смирнов Андрей 2006 49 / 93 23:56     NORD WEST - СДЮШОР№ 616 24.45
50   Сушков Иван 2005 50 / 93 24:13     Уварово 488 22.37
51   Иванов Кирилл 2006 51 / 93 24:31     Калинка 1027 20.17
52   Ивашин Максим 2005 52 / 93 24:33     Смоленск 996 19.93
53   Бочаров Александр 2006 53 / 93 24:48     ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД 904 18.09
54   Кокорев Артем 2005 54 / 93 24:51     мск 'О'Лень 256 17.73
55   Колушев Владимир 2006 55 / 93 25:09     Челябинск ОДЮСШ 726 15.53
56   Князев Матвей 2005 56 / 93 25:22     ЦС Воскресенское 555 13.94
57   Хорев Захар 2005 57 / 93 25:34     ЦФК Санкт-Петербург 232 12.47
58   Федоров Дмитрий 2006 58 / 93 25:57     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 948 9.66
59   Сидоренко Владимир 2005 59 / 93 26:36     ЦС Воскресенское 543 4.89
60   Назаров Максим 2005 60 / 93 27:23     Тамбовская область 751
61   Гришин Дмитрий 2005 61 / 93 27:31     Смоленская область 461
62   Поддубный Иван 2006 62 / 93 27:38     ОЛИМП 1266
63   Орлов Кирилл 2005 63 / 93 27:55     Лыткарино К2 244
64   Трефилов Савелий 2005 64 / 93 28:00     Ориент Тольятти 299
65   Власов Андрей 2005 65 / 93 28:15     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 983
66   Бровкин Олег 2005 66 / 93 28:50     Тула ДЮСШ Юность 117
67   Бесштанов Прохор 2005 67 / 93 28:57     Ориента-Виктория 363
68   Исаев Андрей 2005 68 / 93 29:07     ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД 906
69   Зуев Егор 2005 69 / 93 30:02     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 159
70   Киласьев Кирилл 2006 70 / 93 30:11     СДЮСШОР №14 "Жигули 501
71   Енальский Андрей 2006 71 / 93 30:18     Лыткарино К2 238
72   Барышев Дмитрий 2005 72 / 93 31:34     Горизонт-Пенза 688
73   Быков Владимир 2006 73 / 93 31:54     Самарская область 817
74   Есипов Александр 2006 74 / 93 33:42     ДЮСШ 1, Курск 526
75   Черный Даниил 2006 75 / 93 34:24     Битца Ватутинки 566
76   Томан Александр 2006 76 / 93 35:16     Ориент Тольятти 298
77   Муринцев Валерий 2005 77 / 93 35:18     Георгиевск 666
78   Сафонов Савелий 2006 78 / 93 35:31     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 977
79   Балаков Кирилл 2005 79 / 93 36:37     Саратовская область 195
80   Пуларгин Егор 2006 80 / 93 37:13     Самарская область 816
81   Артемов Богдан 2006 81 / 93 38:04     "КЕНТАВР" 678
82   Черданцев Иван 2005 82 / 93 38:51     ЦДЮТур-7 Ростов-на- 1200
83   Овсянников Савелий 2006 83 / 93 38:59     Каменск - Уральский 953
84   Халане Демис 2006 84 / 93 39:27     Каменск - Уральский 954
85   Ефременко Павел 2005 85 / 93 40:39     Георгиевск 670
86   Денисенко Максим 2006 86 / 93 44:56     Химки, Сходня 847
87   Швалев Ярослав 2006 87 / 93 46:25     ДЮЦ Русинка Волжски 934
88   Жирнов Андрей 2006 88 / 93 58:02     Самарская область 823
89   Бабчук Виктор 2005     Георгиевск 673 Дисквалифицирован
90   Зайнуллин Руслан 2006     Татарстан-Мухитов 837 Дисквалифицирован
91   Черпак Егор 2006     Энергия 314 Дисквалифицирован
92   Мезенов Алексей 2006     Пятигорск Меридиан 866 Дисквалифицирован
93   Салдаев Сергей 2006     Самарская область 822 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 114 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Луговской Константин 2003 1 / 114 23:05 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 60 120.00
2   Сашин Яков 2003 2 / 114 23:36 I     Челябинская обл 703 117.31
3   Минаков Юрий 2003 3 / 114 23:57 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 343 115.49
4   Малыгин Илья 2004 4 / 114 24:32 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 877 112.46
5   Билан Илья 2003 5 / 114 25:36 II     Энергия 302 106.92
6   Сорокин Степан 2003 6 / 114 25:47 II     Юность Чувашии 861 105.96
7   Дмитриевский Юрий 2004 7 / 114 26:40     СДЮСШОР Экран СПб 1036 101.37
8   Климов Егор 2004 8 / 114 27:00 II     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 431 99.64
9   Шагиев Марсель 2003 9 / 114 27:17 I     КСО Все звёзды 810 98.17
10   Зволянский Максим 2003 10 / 114 27:48 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1074 95.48
11   Кучерявый Даниил 2003 11 / 114 27:50 II     Лыткарино К2 242 95.31
12   Арцимович Иван 2003 12 / 114 28:26 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 153 92.19
13   Думенков Иван 2004 13 / 114 28:28     СДЮСШОР №14 "Жигули 508 92.01
14   Дубов Дмитрий 2003 14 / 114 28:33 I     Сергиев Посад 409 91.58
15   Медянцев Максим 2004 15 / 114 28:34     Пенза Полюс 834 91.49
16   Багапов Александр 2003 16 / 114 28:49 II     Челябинская обл 698 90.19
17   Козлов Вячеслав 2004 17 / 114 28:54     Тамбовская область 746 89.76
18   Юцкевич Иван 2003 18 / 114 29:01 I     Сергиев Посад 406 89.16
19   Багрецов Тимофей 2003 19 / 114 29:03 I     Свердловская обл 646 88.98
20   Антипин Виталий 2003 20 / 114 29:18 II     ДЮСШ Владимир 395 87.68
21   Топорков Артем 2003 21 / 114 29:33 I     Родонит 958 86.38
22   Цветков Максим 2003 22 / 114 29:49 I     ЦС Воскресенское 557 85.00
23   Пискалов Павел 2004 23 / 114 29:53     Ориента-Виктория 364 84.65
24   Ткачев Михаил 2004 24 / 114 30:01 III     СДЮСШОРим.Кореньков 1089 83.96
25   Арустомян Артур 2003 25 / 114 30:13 I     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 947 82.92
26   Щербаков Денис 2003 26 / 114 30:30 II     Челябинская обл 694 81.44
27   Каталенцев Даниил 2004 27 / 114 30:56     СДЮСШОР 18 Торнадо 56 79.19
28   Иванов Александр 2003 28 / 114 31:02 I     Сергиев Посад 407 78.67
29   Рабинович Алексей 2003 29 / 114 31:04 I     Ориента-Заря 183 78.50
30   Фомин Юрий 2003 30 / 114 31:22 II     СДЮСШОР Экран СПб 1038 76.94
31   Батищев Константин 2003 31 / 114 31:48 I     Тамбовская область 744 74.69
32   Сиротин Владислав 2004 32 / 114 31:53     Геленджик 148 74.25
33   Саблин Данила 2003 33 / 114 32:18 III     Кирсанов 28 72.09
34   Граборев Данил 2004 34 / 114 32:47     Ирбис 1061 69.57
35   Галичкин Андрей 2004 35 / 114 32:48 III     Пятигорск Меридиан 868 69.49
36   Аристов Владимир 2003 36 / 114 32:50 II     Кирсанов 27 69.31
37   Куликов Илья 2004 37 / 114 33:15 III     ДЮЦ Русинка Волжски 939 67.15
38   Ткаченко Сергей 2003 38 / 114 33:18 III     Смоленская область 471 66.89
39   Панков Василий 2003 39 / 114 33:28     Колпино 1019 66.02
40   Котов Дмитрий 2004 40 / 114 33:35     ДЮКСО 381 65.42
41   Эль-Хейба Денис 2004 41 / 114 33:45     ЦФК Санкт-Петербург 235 64.55
42   Комбаров Дмитрий 2003 42 / 114 33:58 III     Тамбовская область 739 63.42
43   Шевцов Максим 2003 43 / 114 35:20     ЦКТиЭ-ЦДЮТиПВ 330 56.32
44   Дашкин Расул 2003 44 / 114 35:30 III     "КЕНТАВР" 677 55.45
45   Гуревич Илья 2004 45 / 114 35:31 I     Челябинская обл 705 55.36
46   Перешеин Константин 2004 46 / 114 35:33     Тула ДЮСШ Юность 126 55.19
47   Белов Никита 2003 47 / 114 35:36     NORD WEST - СДЮШОР№ 602 54.93
48   Евстропов Максим 2003 48 / 114 35:57 II     Саратовская область 197 53.11
49   Высоцкий Степан 2003 49 / 114 36:05 III     Лыткарино К2 236 52.42
50   Родин Георгий 2003 50 / 114 36:22     Смоленская область 443 50.95
51   Смецкой Дмитрий 2003 51 / 114 36:28 II     ДЮСШ 1, Курск 528 50.43
52   Шихшабеков Артур 2003 52 / 114 36:40 I     ЦС Воскресенское 553 49.39
53   Сергеев Дмитрий 2003 53 / 114 36:47 II     Пенза Полюс 830 48.78
54   Цыбин Кирилл 2004 54 / 114 36:53     Орловская область 480 48.26
55   Барышников Никита 2003 55 / 114 37:17 II     Самарская область 818 46.18
56   Кубо Максим 2004 56 / 114 37:40 II     Смоленская область 450 44.19
57   Толстых Кирилл 2004 57 / 114 37:47     СДЮСШОР 18 Торнадо 66 43.58
58   Полюхин Андрей 2003 58 / 114 38:04 II     Челябинская обл 701 42.11
59   Абдишев Кирилл 2004 59 / 114 38:11     Пенза Полюс 832 41.50
60   Сылкин Алексей 2004 60 / 114 38:17     СДЮСШОР Экран СПб 1041 40.98
61   Назаров Артур 2004 61 / 114 38:37 III     Татарстан-Мухитов 835 39.25
62   Петренко Артем 2004 62 / 114 38:52     мск 'О'Лень 264 37.95
63   Клочков Егор 2003 63 / 114 39:02 I     ЦС Воскресенское 559 37.08
64   Чебану Алексей 2004 64 / 114 39:07 III     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 944 36.65
65   Ерохин Павел 2003 65 / 114 39:15 II     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 429 35.96
66   Козлов Иван 2004 66 / 114 39:46 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 160 33.27
67   Александров Роман 2004 67 / 114 39:53     SportClass 21 32.66
68   Чеканов Василий 2004 68 / 114 39:54 II     Калинка 1032 32.58
69   Хапаев Константин 2004 69 / 114 40:15     Сергиев Посад 415 30.76
70   Ширчков Александр 2003 70 / 114 40:24     Пенза Полюс 826 29.98
71   Цыбанов Илья 2004 71 / 114 40:48 II     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 435 27.90
72   Беккель Артем 2003 72 / 114 40:51 III     Смоленская обл СДЮС 460 27.64
73   Ледченков Тимофей 2003 73 / 114 41:01 III     Смоленская область 470 26.77
74   Меркулов Дмитрий 2003 74 / 114 41:19 II     Лыткарино К2 243 25.21
75   Янишевский Илья 2004 75 / 114 41:23     СДЮСШОР 18 Авдеев 47 24.87
76   Дмитриев Артемий 2004 76 / 114 41:56     Ориент Тольятти 293 22.01
77   Белов Анатолий 2003 77 / 114 41:56     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 981 22.01
78   Кожин Макар 2004 78 / 114 42:05     СДЮСШОР№2 СПб 1050 21.23
79   Смирнов Андрей 2003 79 / 114 42:11 III     Лыткарино К2 246 20.71
80   Давыдов Антон 2004 80 / 114 42:27     Владимир Цемент 929 19.32
81   Данилов Дмитрий 2004 81 / 114 42:33     СДЮСШОР 18 Авдеев 40 18.80
82   Войтенко Сергей 2004 82 / 114 42:56     Сергиев Посад 411 16.81
83   Шитов Григорий 2004 83 / 114 43:11     ДЮКСО 375 15.51
84   Герасимов Алексей 2004 84 / 114 43:38 III     ДЮСШ №1 Ефремов 786 13.17
85   Туршаков Артем 2003 85 / 114 44:27     ДЮСШ по СО 17 8.92
86   Фомичев Александр 2004 86 / 114 44:30     Орловская область 484 8.66
87   Золотарев Кирилл 2003 87 / 114 44:35     Азимут 333 8.23
88   Ляшенко Егор 2004 88 / 114 45:11     Ориент Тольятти 296 5.11
89   Турчанинов Владимир 2004 89 / 114 45:56 II     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 168 1.21
90   Дружаев Алексей 2004 90 / 114 46:41     Азимут 335
91   Стариков Даниил 2004 91 / 114 47:44     "КЕНТАВР" 675
92   Белов Семен 2003 92 / 114 48:15 I     Лига-Самбо 70 515
93   Лукинов Сергей 2004 93 / 114 49:56     ДЮКСО 383
94   Гараев Айнур 2003 94 / 114 50:16 III     Татарстан-Мухитов 836
95   Душин Захар 2003 95 / 114 50:48 III     Ковров - Молодёжный 114
96   Бородин Павел 2004 96 / 114 50:58     Артем Тула 138
97   Чеха Василий 2004 97 / 114 53:45     Икар 1143
98   Денисов Николай 2004 98 / 114 53:46     ЦФК Санкт-Петербург 225
99   Хриченко Данила 2004 99 / 114 53:51     ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД 905
100   Сашин Роман 2004 100 / 114 54:05 II     Каменск - Уральский 950
101   Зенюков Марат 2003 101 / 114 54:47     "КЕНТАВР" 679
102   Зорин Владислав 2004 102 / 114 55:33 II     Калинка 1024
103   Ширшиков Дмитрий 2003 103 / 114 56:52     СПКУ Ставрополь 1157
104   Долгов Данила 2003 104 / 114 57:25 III     Ковров - Молодёжный 112
105   Аленчиков Сергей 2003 105 / 114 57:25     Георгиевск 658
106   Хамзатов Руслан 2003 106 / 114 1:00:56 III     Георгиевск 663
107   Винокуров Станислав 2004 107 / 114 1:24:32     СДЮСШОР 18 Авдеев 39
108   Матюхин Кирилл 2003     ЦФК Санкт-Петербург 229 Дисквалифицирован
109   Макаров Александр 2004     Тула Л-МЕД 139 Дисквалифицирован
110   Ефремов Федор 2004     Ориента-Виктория 362 Дисквалифицирован
111   Немцев Матвей 2004     Энергия 310 Дисквалифицирован
112   Жильцов Дмитрий 2003 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 55 Дисквалифицирован
113   Сенин Иван 2004     NORD WEST - СДЮШОР№ 623 Дисквалифицирован
114   Тутынин Марк 2003 I     Смоленск спортшкола 990 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 82 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Дмитрий 2002 1 / 82 30:15 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 609 150.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 82 31:12 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 882 145.29
3   Фомин Даниил 2002 3 / 82 31:15 I     Саратовская область 84 145.04
4   Кепин Андрей 2001 4 / 82 31:17 КМС     ДЮКСО 387 144.88
5   Головин Дмитрий 2001 5 / 82 31:22 I     Татарстан-Сидоров 206 144.46
6   Крачковский Денис 2001 6 / 82 32:36 I     ДЮСШ Заволжье г.Уль 812 138.35
7   Рогов Сергей 2001 7 / 82 32:59 КМС     Тула ДЮСШ Юность 317 136.45
8   Дорма Артем 2001 8 / 82 33:48 КМС     Челябинск ОДЮСШ 723 132.40
9   Ещенков Антон 2001 9 / 82 34:32 I     Азимут 336 128.76
10   Минеев Андрей 2001 10 / 82 34:41 I     Бештау 1128 128.02
11   Медянцев Дмитрий 2001 11 / 82 35:17 I     Пенза Полюс 827 125.04
12   Беляков Михаил 2002 12 / 82 35:25 КМС     Тамбовская область 747 124.38
13   Гуменников Александр 2002 13 / 82 35:30 I     Смоленская область 442 123.97
14   Чесноков Андрей 2001 14 / 82 36:33 I     Азимут 50 118.76
15   Камиллетти Федерико 2002 15 / 82 36:41 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 887 118.10
16   Еремкин Петр 2001 16 / 82 37:07 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 888 115.95
17   Кружалов Сергей 2002 17 / 82 37:44 I     Свердловская обл 645 112.89
18   Аксянов Даниил 2001 18 / 82 38:22 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 38 109.75
19   Сивцов Данил 2001 19 / 82 38:29 I     СДЮСШОР №14 "Жигули 507 109.17
20   Прокопов Всеволод 2002 20 / 82 38:30 I     Самарская область 824 109.09
21   Купцов Павел 2002 21 / 82 38:40 КМС     Сергиев Посад 408 108.26
22   Вахитов Иван 2002 22 / 82 38:46 I     СДЮСШОР Экран СПб 1045 107.77
23   Савельев Дмитрий 2001 23 / 82 39:38 I     Челябинская обл 700 103.47
24   Сторожев Илья 2002 24 / 82 39:39 I     Уварово 487 103.39
25   Журавлев Илья 2001 25 / 82 39:49 I     Самарская область 813 102.56
26   Батов Егор 2001 26 / 82 39:57 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1069 101.90
27   Горбенко Данила 2002 27 / 82 40:00 I     Геленджик 146 101.65
28   Ахметжанов Ренат 2001 28 / 82 40:29 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1067 99.26
29   Балаев Василий 2001 29 / 82 40:42 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1068 98.18
30   Сорокин Даниил 2002 30 / 82 40:47 КМС     Челябинская обл 710 97.77
31   Бабаев Кирилл 2002 31 / 82 41:22 I     ЦФК Санкт-Петербург 224 94.88
32   Наумов Тимофей 2001 32 / 82 41:23 I     ЦФК Санкт-Петербург 230 94.79
33   Викентьев Владислав 2001 33 / 82 41:47 II     Калинка 1023 92.81
34   Карпельев Роман 2002 34 / 82 43:41 I     Респ. Мордовия 1009 83.39
35   Родичкин Данил 2002 35 / 82 44:44 I     Респ. Мордовия 1012 78.18
36   Шихов Федор 2002 36 / 82 46:29 I     Тула-ЦДЮТиПВ 81 69.50
37   Предко Федор 2001 37 / 82 46:37 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1086 68.84
38   Кудрин Артем 2002 38 / 82 46:44 I     СДЮСШОР 18 Харченко 92 68.26
39   Мухамадеев Максим 2002 39 / 82 47:24 II     Юность Чувашии 860 64.96
40   Николаев Вениамин 2002 40 / 82 47:35 I     Родонит 962 64.05
41   Коротков Федор 2001 41 / 82 47:45 II     Георгиевск 660 63.22
42   Денисенко Вадим 2002 42 / 82 48:12 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 54 60.99
43   Рыженков Даниил 2002 43 / 82 48:16 I     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 434 60.66
44   Мартынов Кирилл 2002 44 / 82 48:48 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1082 58.02
45   Алексеев Юрий 2002 45 / 82 48:51 II     ЦФК Санкт-Петербург 221 57.77
46   Бузанов Кирилл 2002 46 / 82 49:28 II     Саратовская область 196 54.71
47   Дегтярев Илья 47 / 82 50:44     Ставрополь 1504 48.43
48   Богданов Владимир 2002 48 / 82 52:03 III     Ориента-Виктория 370 41.90
49   Аликов Данила 2001 49 / 82 52:11 II     "КЕНТАВР" 674 41.24
50   Бутенко Никита 2002 50 / 82 52:18 II     СДЮСШОР №14 "Жигули 506 40.66
51   Минеев Григорий 2001 51 / 82 52:28 I     Бештау 1129 39.83
52   Степовой Константин 2001 52 / 82 53:03 II     СПКУ Ставрополь 1154 36.94
53   Макаров Даниил 2001 53 / 82 53:26 II     СДЮСШОРим.Кореньков 1081 35.04
54   Прошев Никита 2001 54 / 82 54:10 II     Калинка 1030 31.40
55   Ермишев Максим 2001 55 / 82 56:14 II     Смоленская область 476 21.16
56   Колочков Дмитрий 2002 56 / 82 56:57 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 893 17.60
57   Калошин Михаил 2002 57 / 82 57:39 I     ЦС Воскресенское 560 14.13
58   Анферов Иван 2001 58 / 82 57:56 II     ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД 910 12.73
59   Свинухин Иван 2002 59 / 82 58:07 III     Ковров - Молодёжный 116 11.82
60   Поляков Петр 2002 60 / 82 59:14 III     SportClass 24 6.28
61   Сидоров Артем 2002 61 / 82 59:56 II     Смоленская обл СДЮС 458 2.81
62   Руденко Сергей 2002 62 / 82 1:00:02 II     NORD WEST - СДЮШОР№ 620 2.31
63   Заборский Дмитрий 2002 63 / 82 1:01:26 I     Пятигорск Меридиан 864
64   Трофимов Николай 2002 64 / 82 1:01:56 II     ДЮКСО 377
65   Троицкий Серафим 2001 65 / 82 1:02:37 I     О-ФРЯЗИНО 1176
66   Пятибратов Андрей 2002 66 / 82 1:04:10 III     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 989
67   Бернацкий Егор 2001 67 / 82 1:07:18 III     Ориента-Виктория 361
68   Пекин Максим 2002 68 / 82 1:09:03     ЦДЮТиЭ им.Р.Р.Лейци 767
69   Архипов Михаил 2002 69 / 82 1:11:52 II     Родонит 959
70   Леонов Антон 2002 70 / 82 1:30:38 II     Ориента-Виктория 365
71   Булычев Павел 2002 71 / 82 1:33:12 II     Смоленская область 477
72   Салихов Искандер 2002 II