Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Владимир 16.08.2019

Кросс - эстафета - 4 человека Владимирская область 257 4 7

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

МЖ14 ( участников: 24 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Сурков Артем 2006 1 / 24 11:06 I   Владимирская обл 601 103.38
Канаев Дмитрий 2006 1 / 24 10:09 I   Владимирская обл 602 115.08
Борисова Александра 2006 1 / 24 12:04 I   Владимирская обл 603 91.49
Филюшенкова Александра 2005 1 / 24 13:36 I   Владимирская обл 604 72.62
2
Зубцов Константин 2005 2 / 24 11:20 I   г. Санкт-Петербург 201 100.51
Павловский Глеб 2006 2 / 24 11:00 I   г. Санкт-Петербург 202 104.62
Югова Виктория 2005 2 / 24 12:07 I   г. Санкт-Петербург 203 90.87
Гаглоева Дарья 2005 2 / 24 14:37   г. Санкт-Петербург 204 60.10
3
Кривошеев Владимир 2005 3 / 24 11:27 I   Тульская обл 501 99.08
Рассыхатский Евгений 2006 3 / 24 11:18 II   Тульская обл 502 100.92
Матвеева Вероника 2005 3 / 24 14:55 I   Тульская обл 503 56.41
Сазонова Алиса 2005 3 / 24 12:18 II   Тульская обл 504 88.62
4
Крупчатников Михаил 2006 10:44 I   Нижегородская обл 1001
Шененков Данил 2005 11:30 I   Нижегородская обл 1002
Перешеина Анастасия 2006 11:42 I   Тульская обл 1003
Тулякова Дарья 2005 17:03 II   Тульская обл 1004
5
Исмаилов Евгений 2006 12:05 III   Владимирская обл 1601
Теровкин Юрий 2006 15:04   Владимирская обл 1602
Котова Анна 2006 13:24 I   Воронежская обл 1603
Силина Вероника 2005 14:49 I   Воронежская обл 1604
6
Савчук Иван 2005 6 / 24 10:26 I   Владимирская обл 801 111.59
Зякин Никита 2005 6 / 24 11:46 II   Владимирская обл 802 95.18
Титова Анна 2006 6 / 24 20:22   Владимирская обл 803
Захарова Арина 2006 6 / 24 14:12 III   Владимирская обл 804 65.23
7
Агеев Никита 2005 7 / 24 11:28 I   г. Санкт-Петербург 701 98.87
Котенев Александр 2006 7 / 24 12:34 II   г. Санкт-Петербург 702 85.33
Емец Мария 2005 7 / 24 14:16 I   г. Санкт-Петербург 703 64.41
Курилова Полина 2006 7 / 24 21:55 II   г. Санкт-Петербург 704
8
Блинов Денис 2005 8 / 24 9:45 I   г. Москва 401 120.00
Мартынов Аким 2006 8 / 24 16:39 II   г. Москва 402 35.08
Деришева Елена 2006 8 / 24 29:39 I   г. Москва 403
Алексеева Алиса 2006 8 / 24 19:20   г. Москва 404 2.05
9
Рудневский Андрей 2005 11:13   г. Москва 1101
Рыбаков Семен 2005 15:52 I   г. Москва 1102
Белова София 2005 23:12   г. Москва 1103
10
Клипов Всеволод 2005 18:37 III   Владимирская обл 901
Димаков Иван 2005 14:35 I   Владимирская обл 902
Ребрик Ева 2006 20:47   Владимирская обл 903
11
Пономарев Кирилл 2006 10:23 I   Пензенская обл 1901
Кочубей Алексей 2006 13:00   г. Москва 1902
12
Ткачев Даниил 2005 10:55 I   г. Москва 1201
Сыргий Станислав 2005 17:18 II   г. Москва 1202
13
Выборнов Дмитрий 2005 10:11   г. Санкт-Петербург 1401
Бисембаев Никита 2006 18:09   г. Санкт-Петербург 1402
14
Кудимов Константин 2006 12:35 I   Нижегородская обл 1801
Фалькин Григорий 2006 16:24   Белгородская обл 1802
15
Думчев Денис 2006 18:14 II   Владимирская обл 2301
Ермилов Андрей 2006 17:34   Владимирская обл 2302
16
Меньшов Федор 2006 18:28   Владимирская обл 1701
Горбунов Михаил 2005 18:19   Владимирская обл 1702
17
Степанов Никита 2005 16:33 II   Владимирская обл 2101
Комаров Семен 2006 21:55   Владимирская обл 2102
18
Гордеев Алексей 2006 18:13   г. Санкт-Петербург 1301
Струговщиков Артем 2006 20:17   г. Санкт-Петербург 1302
19
Рутковский Михаил 2006 12:06   г. Санкт-Петербург 1501
Андрущук Денис 2005 32:14   г. Санкт-Петербург 1502
20
Гавшин Матвей 2005 11:59   Владимирская обл 2401
21
Силантьев Валерий 2005 14:48 II   Ярославская обл 2001
22
Брызгалов Павел 2006 10:21 I   Владимирская обл 101
Федин Егор 2006 I   Владимирская обл 102
Большева Анна 2005 11:33 I   Владимирская обл 103
Ламова Анастасия 2005 11:31 I   Владимирская обл 104
23
Радченко Владислав 2005 I   Московская обл 301
Минайлова Софья 2005 14:09 I   Московская обл 302
Корнилова Ксения 2006 15:54 II   Московская обл 303
Бурикова Мария 2005 13:23 I   Московская обл 304
24
Расчетнов Кирилл 2005 17:01   Владимирская обл 2201
Новиков Максим 2005   Владимирская обл 2202
К списку групп
МЖ16 ( участников: 21 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Душин Захар 2003 1 / 21 10:02 КМС   Владимирская обл 5201 145.90
Панкратов Михаил 2004 1 / 21 10:44 I   Владимирская обл 5202 135.15
Воркуева Татьяна 2003 1 / 21 13:37 КМС   Владимирская обл 5203 90.87
Гладилкина Олеся 2004 1 / 21 13:11 КМС   Владимирская обл 5204 97.53
2
Дырда София 2003 2 / 21 13:59 I   Нижегородская обл 5001 85.24
Егоров Павел 2003 2 / 21 9:46 КМС   Нижегородская обл 5002 150.00
Штернова Марина 2003 2 / 21 12:14 КМС   Нижегородская обл 5003 112.12
Бесхмельнова Ксения 2004 2 / 21 11:57 КМС   Нижегородская обл 5004 116.47
3
Лапеченков Александр 2003 3 / 21 10:40 I   Московская обл 4801 136.18
Дубов Дмитрий 2003 3 / 21 12:01 КМС   Московская обл 4802 115.44
Рыжова Анастасия 2003 3 / 21 14:26 КМС   Московская обл 4803 78.33
Пономаренко Ксения 2003 3 / 21 12:02 КМС   Московская обл 4804 115.19
4
Лупинов Никита 2003 4 / 21 11:48 I   г. Санкт-Петербург 4701 118.77
Гаврилюк Максим 2003 4 / 21 10:44 КМС   г. Санкт-Петербург 4702 135.15
Колтунова Полина 2004 4 / 21 13:41 КМС   г. Санкт-Петербург 4703 89.85
Засимовская Ксения 2003 4 / 21 13:08 КМС   г. Санкт-Петербург 4704 98.29
5
Копанов Антон 2004 10:03 КМС   Тульская обл 5701
Перешеин Константин 2004 12:27 I   Тульская обл 5702
Балашова Софья 2004 13:54 I   Тульская обл 5703
Бламар Юлия 2004 14:01 I   Рязанская обл 5704
6
Морев Павел 2004 6 / 21 12:10 I   Владимирская обл 4901 113.14
Горин Михаил 2004 6 / 21 11:32 I   Владимирская обл 4902 122.87
Червякова Елена 2004 6 / 21 14:23 I   Владимирская обл 4903 79.10
Растегаева Софья 2003 6 / 21 13:52 I   Владимирская обл 4904 87.03
7
Варначев Егор 2003 7 / 21 11:49 I   Владимирская обл 5601 118.52
Киселев Лев 2004 7 / 21 12:43 II   Владимирская обл 5602 104.69
Большакова Ангелина 2003 7 / 21 15:24 I   Владимирская обл 5603 63.48
Гусева Мария 2004 7 / 21 16:21 II   Владимирская обл 5604 48.89
8
Лукинов Сергей 2004 8 / 21 10:38 I   Владимирская обл 5401 136.69
Котов Дмитрий 2004 8 / 21 15:05 I   Владимирская обл 5402 68.34
Лаптева Полина 2004 8 / 21 18:57 I   Владимирская обл 5403 8.96
Назарова Полина 2004 8 / 21 14:52 I   Владимирская обл 5404 71.67
9
Долгов Данила 2003 9 / 21 11:39 I   Владимирская обл 5501 121.08
Шабашов Глеб 2004 9 / 21 13:36 I   Владимирская обл 5502 91.13
Мельникова Светлана 2003 9 / 21 16:34 I   Владимирская обл 5503 45.56
Петрушко Анна 2003 9 / 21 18:24 I   Владимирская обл 5504 17.41
10
Волков Петр 2004 10 / 21 15:26 I   г. Санкт-Петербург 5301 62.97
Вербицкий Александр 2003 10 / 21 16:30 I   г. Санкт-Петербург 5302 46.59
Андрианова Екатерина 2004 10 / 21 15:36 I   г. Санкт-Петербург 5303 60.41
Похресная Александра 2003 10 / 21 15:18 КМС   г. Санкт-Петербург 5304 65.02
11
Петров Артем 2003 11 / 21 12:21 I   г. Москва 4601 110.32
Титенков Матвей 2004 11 / 21 19:45 III   г. Москва 4602
Киркова Оксана 2003 11 / 21 14:29 КМС   г. Москва 4603 77.56
Белякова Анастасия 2004 11 / 21 19:19 I   г. Москва 4604 3.33
12
Иванов Владимир 2004 12:11 I   Краснодарский край 5901
Шагиморданов Артем 2004 20:31 II   Краснодарский край 5902
Носова Валерия 2004 19:02 III   г. Санкт-Петербург 5903
Перова Наталья 2003 16:39 I   г. Санкт-Петербург 5904
13
Антоненко Максим 2004 13:00 I   Московская обл 6001
Орловский Владислав 2004 20:03 II   Московская обл 6002
Пашнева Анна 2003 14:50 II   Белгородская обл 6003
14
Карпов Юрий 2004 11:45 I   Московская обл 6401
Седов Максим 2004 14:48 I   Московская обл 6402
15
Хапаев Константин 2004 41:50 I   Московская обл 6501
Рахматуллин Азамат 2004 46:23:17 II   Московская обл 6502
16
Антипин Виталий 2003 12:35 I   Владимирская обл 6101
Гусаков Дмитрий 2004 16:27 II   Владимирская обл 6102
17
Калмыков Иван 2004 12:04 I   Владимирская обл 6301
Кулаков Данила 2004 26:00 III   Владимирская обл 6302
18
Тарасенков Антон 2004 17:26 III   г. Санкт-Петербург 5101
Лесик Андрей 2003 II   г. Санкт-Петербург 5102
Мачехина Дарья 2004 14:55 II   г. Санкт-Петербург 5103
Павлова Варвара 2004 15:21 I   г. Санкт-Петербург 5104
19
Яншин Алексей 2004 10:12 I   Воронежская обл 5801
Кладиев Артем 2004 I   Воронежская обл 5802
Катюшкина Юлия 2003 15:06 I   Воронежская обл 5803
Тихончук Анна 2004 14:56 II   Нижегородская обл 5804
20
Батищев Марк 2003 13:07 I   Владимирская обл 6201
Сухарев Артем 2003 I   Владимирская обл 6202 Дисквалифицирован
21
Гришин Максим 2004 II   г. Москва 6601 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ18 ( участников: 12 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Ильченко Даниил 2002 1 / 12 12:06 КМС   г. Москва 3401 178.75
Ященко Игорь 2002 1 / 12 12:25 КМС   г. Москва 3402 174.01
Нестерова Ирина 2002 1 / 12 16:18 КМС   г. Москва 3403 115.84
Есипова Дарья 2002 1 / 12 15:55 КМС   г. Москва 3404 121.58
2
Кепин Андрей 2001 2 / 12 13:56 КМС   Владимирская обл 3301 151.29
Свинухин Иван 2002 2 / 12 12:42 КМС   Владимирская обл 3302 169.76
Мельникова Надежда 2001 2 / 12 16:44 КМС   Владимирская обл 3303 109.35
Клементьева Анна 2002 2 / 12 13:48 КМС   Владимирская обл 3304 153.29
3
Сорокин Богдан 2001 3 / 12 15:43 КМС   Ивановская обл 3201 124.58
Ремнев Кирилл 2001 3 / 12 17:19 КМС   Ивановская обл 3202 100.61
Шерихова Ксения 2002 3 / 12 22:22 КМС   Ивановская обл 3203 24.97
Митрофанова Евгения 2002 3 / 12 15:16 II   Ивановская обл 3204 131.32
4
Хробостов Алексей 2002 4 / 12 13:35 I   г. Москва 3101 156.53
Рыбаков Александр 2002 4 / 12 16:06 II   г. Москва 3102 118.83
Барышникова Анна 2002 4 / 12 21:42 I   г. Москва 3103 34.95
Коломникова Анастасия 2002 4 / 12 20:34 II   г. Москва 3104 51.93
5
Данчишен Даниил 2002 12:57 КМС   г. Санкт-Петербург 3901
Котов Вячеслав 2001 12:08 КМС   г. Санкт-Петербург 3902
Облап Инга 2002 14:49 I   г. Санкт-Петербург 3903
6
Жилин Максим 2001 12:01 КМС   Хабаровский край 3701
Деревянкин Иван 2002 14:27 КМС   Краснодарский край 3702
Ткачук Александра 2001 14:30 КМС   Забайкальский край 3703
7
Афонин Александр 2001 12:16 КМС   Курская обл 3801
Умрихин Сергей 2002 12:11 КМС   Курская обл 3802
Байгузина Калерия 2002 20:06 КМС   Курская обл 3803
8
Казьмин Николай 2002 13:06 КМС   Воронежская обл 4101
Лихачев Андрей 2002 13:32 КМС   Воронежская обл 4102
9
Ведякин Денис 2001 12:05 КМС   Нижегородская обл 4001
Соловьев Сергей 2002 14:55 I   Нижегородская обл 4002
10
Белов Даниил 2002 13:01 КМС   Владимирская обл 3501
Петров Данила 2002 I   Владимирская обл 3502
Низова Екатерина 2001 24:28 I   Владимирская обл 3503
11
Лапеченков Павел 2001 I   Московская обл 3601
Шестаков Кирилл 2002 22:37 I   Тульская обл 3602
Лихошерстова Алина 2002 18:19 I   Тульская обл 3603
Кочнева Мария 2002 18:29 II   Пензенская обл 3604
12
Алутин Алексей 2001 14:57 I   Курская обл 4201
Лазутин Андрей 2002 I   г. Санкт-Петербург 4202 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖЭ ( участников: 22 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Кашин Даниил 1998 1 / 22 12:04 МС   г. Санкт-Петербург 8901 99.44
Поляков Дмитрий 1994 1 / 22 12:37 МС   г. Санкт-Петербург 8902 94.86
Малышева Злата 1997 1 / 22 14:00 МС   г. Санкт-Петербург 8903 83.33
Бевза Татьяна 1994 1 / 22 13:20 МС   г. Санкт-Петербург 8904 88.89
2
Кучменко Иван 1994 2 / 22 12:00 МС   Белгородская обл 7801 100.00
Мещеряков Владислав 1997 2 / 22 13:17 МС   Белгородская обл 7802 89.31
Борисова Дарья 1995 2 / 22 13:47 МС   Белгородская обл 7803 85.14
Григорьева Анастасия 1999 2 / 22 13:18 МС   Белгородская обл 7804 89.17
3
Комаров Кирилл 1997 3 / 22 12:11 МС   г. Санкт-Петербург 8101 98.47
Попов Артем 1991 3 / 22 12:15 МС   г. Санкт-Петербург 8102 97.92
Кондрашова Наталья 1997 3 / 22 15:01 МС   г. Санкт-Петербург 8103 74.86
Райкова Светлана 1986 3 / 22 13:34 МС   г. Санкт-Петербург 8104 86.94
4
Девятов Владислав 1995 4 / 22 13:05 КМС   г. Москва 8701 90.97
Попов Сергей 1996 4 / 22 12:43 МС   г. Москва 8702 94.03
Разина Лика 1996 4 / 22 14:03 МС   г. Москва 8703 82.92
Пашуто Анастасия 1996 4 / 22 13:14 МС   г. Москва 8704 89.72
5
Ремезов Денис 1999 5 / 22 12:30 МС   Воронежская обл 8601 95.83
Сафонов Александр 1998 5 / 22 13:51 МС   Воронежская обл 8602 84.58
Войтова Александра 1991 5 / 22 13:26 МС   Воронежская обл 8603 88.06
Лазарева Ирина 1998 5 / 22 13:27 МС   Воронежская обл 8604 87.92
6
Яганов Алексей 1995 6 / 22 12:46 МС   Ленинградская обл 7601 93.61
Попов Игорь 1992 6 / 22 13:19 МС   Ленинградская обл 7602 89.03
Ботова Елизавета 2001 6 / 22 13:27 КМС   Ленинградская обл 7603 87.92
Годунова Анастасия 1998 6 / 22 15:07 МС   Ленинградская обл 7604 74.03
7
Васильев Никита 1998 7 / 22 12:43 МС   Владимирская обл 8301 94.03
Сидоров Александр 1992 7 / 22 12:27 МС   Владимирская обл 8302 96.25
Иванова Елена 1987 7 / 22 16:44 МС   Владимирская обл 8303 60.56
Нюберг Ирина 1983 7 / 22 13:10 МСМК   Владимирская обл 8304 90.28
8
Баранов Антон 1990 8 / 22 13:16 МС   Воронежская обл 8201 89.44
Воскресенский Егор 1998 8 / 22 13:00 МС   Воронежская обл 8202 91.67
Калинина Лилия 1998 8 / 22 13:34 МС   Воронежская обл 8203 86.94
Скачкова Татьяна 1998 8 / 22 15:24 МС   Воронежская обл 8204 71.67
9
Багрецов Семен 1995 9 / 22 13:45 КМС   г. Санкт-Петербург 7901 85.42
Сергеев Даниэл 1994 9 / 22 12:49 МС   г. Санкт-Петербург 7902 93.19
Мурзина Анастасия 1996 9 / 22 14:30 КМС   г. Санкт-Петербург 7903 79.17
Засимовская Мария 1995 9 / 22 15:07 МС   г. Санкт-Петербург 7904 74.03
10
Карпов Алексей 1986 10 / 22 12:47 МС   Тульская обл 8001 93.47
Заревенко Павел 1989 10 / 22 13:31 МС   Тульская обл 8002 87.36
Сафронова Анна 2001 10 / 22 15:24 МС   Тульская обл 8003 71.67
Орлова Надежда 1988 10 / 22 15:04 МС   Тульская обл 8004 74.44
11
Адеев Сергей 1996 11 / 22 12:44 I   г. Москва 8801 93.89
Сухарев Петр 1992 11 / 22 12:37 МС   г. Москва 8802 94.86
Игонина Мария 1989 11 / 22 15:46 КМС   г. Москва 8803 68.61
Кремена Евгения 1988 11 / 22 15:46 КМС   г. Москва 8804 68.61
12
Данченков Денис 1988 12 / 22 12:48 МС   Московская обл 8501 93.33
Зверьков Борис 1999 12 / 22 12:39 МС   Московская обл 8502 94.58
Грачева Дарья 1992 12 / 22 14:13 МС   Московская обл 8503 81.53
Темякова Нина 1982 12 / 22 18:27 МС   Московская обл 8504 46.25
13
Боровков Сергей 1980 13:25 МС   Краснодарский край 9001
Зыбов Константин 1984 14:50 МС   Нижегородская обл 9002
Боровкова Анастасия 1993 14:14 МС   Краснодарский край 9003
Пензина Ксения 1998 16:28 МС   Свердловская обл 9004
14
Сторожук Константин 1998 13:23 МС   Воронежская обл 9401
Антипов Александр 1998 17:05 КМС   Воронежская обл 9402
Дворянская Анна 1997 14:22 МС   Самарская обл 9403
Ботова Анастасия 2001 15:09 КМС   Ленинградская обл 9404
15
Лихачев Михаил 1996 15 / 22 13:38 МС   Воронежская обл 8401 86.39
Жихарев Вячеслав 1997 15 / 22 14:04 МС   Воронежская обл 8402 82.78
Леонтьева Елена 2001 15 / 22 18:11 КМС   Воронежская обл 8403 48.47
Попова Анна 1996 15 / 22 15:24 МС   Воронежская обл 8404 71.67
16
Козырев Андрей 1993 12:39 МС   Нижегородская обл 9201
Тихончук Алексей 1996 13:41 КМС   Нижегородская обл 9202
Хованская Анна 2000 16:02 КМС   г. Санкт-Петербург 9203
Иргискина Екатерина 1998 19:06 КМС   Саратовская обл 9204
17
Ольховик Александр 1997 13:33 МС   Саратовская обл 9301
Купор Сергей 1979 18:06 КМС   Московская обл 9302
Жилина Ирина 1998 18:30 КМС   Московская обл 9303
Зинукова Полина 1998 17:42 КМС   Владимирская обл 9304
18
Наконечный Дмитрий 1991 15:40 МС   Калининградская обл 9101
Салимов Данил 1988 17:09 КМС   г. Москва 9102
Киркова Ольга 2000 18:08 КМС   г. Москва 9103
Титенкова Дарья 1999 17:56 КМС   г. Москва 9104
19
Своеволин Александр 1996 13:20 МС   Воронежская обл 9501
Мочалов Николай 1996 14:31 МС   Воронежская обл 9502
Химочкина Мария 1997 МС   г. Москва 9503
20
Алутин Александр 1998 12:55 МС   Курская обл 9701
21
Пинягин Павел 1988 15:29 МС   Омская обл 9601
22
Чесников Егор 2000 16:12 I   г. Санкт-Петербург 7701
Бондарев Олег 2000 I   г. Санкт-Петербург 7702
Шаркова Анастасия 1998 18:23 КМС   г. Санкт-Петербург 7703
Ельцова Анастасия 1999 20:06 КМС   г. Санкт-Петербург 7704
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.