Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2014" 26.10.2014

Свердловская область, Смоленская область 404 22 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 19 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левицкая Ирина 2005 1 / 19 18:58     Смоленск Фёдорова 403 90.00
2   Левковская Анастасия 2004 2 / 19 24:09     Смоленск Фёдорова 422 65.40
3   Юрьева Софья 2005 3 / 19 24:14     Смоленск Фёдорова 410 65.01
4   Комарова Дана 2005 4 / 19 24:32     Смоленск Привалов 407 63.59
5   Кудрявцева Алена 2004 5 / 19 24:43     Смоленск Солодухина 415 62.72
6   Новикова Алина 2004 6 / 19 25:37     Смоленск Короткина 416 58.44
7   Андреева Виктория 2004 7 / 19 26:40     Смоленск Хвастовский 413 53.46
8   Елсукова Вероника 2004 8 / 19 27:05     Смоленск Солодухин 421 51.49
9   Иванова Дарья 2004 9 / 19 27:24     Смоленск Бобкова 406 49.98
10   Нарбут Мария 2004 10 / 19 27:26     Смоленск Фёдорова 401 49.82
11   Агатицкая Дарья 2004 11 / 19 30:32     Смоленск Солодухина 405 35.11
12   Шестакова Ольга 2004 12 / 19 30:44     Смоленск Фёдорова 451 34.17
13   Григорьева Татьяна 2005 13 / 19 30:46     Смоленск Привалов 412 34.01
14   Фомина Екатерина 2005 14 / 19 33:35     Смоленск Рябец 408 20.64
15   Осипова Валерия 2005 15 / 19 35:08     Смоленск Короткина 409 13.29
16   Новикова Ксения 2004 16 / 19 48:33     Смоленск Рябец 424
17   Кабанова Альбина 2005 17 / 19 1:16:48     Смоленск Фёдорова 419
18   Подгорнова Елизавета 2004 18 / 19 2:03:12     Смоленск Короткина 432
19   Афонина Марина 2004     Смоленск Бобкова 425
К списку групп
Ж12 ( участников: 21 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалева Виктория 2002 1 / 21 15:24     Смоленск Дудович 639 100.00
2   Ахметова Анна 2002 2 / 21 15:31 III     Смоленск Бобкова 615 99.24
3   Солодкова Алина 2003 3 / 21 18:53     Смоленск Хвастовский 623 77.38
4   Федорова Анастасия 2002 4 / 21 19:15     Смоленск Солодухина 635 75.00
5   Ильина Ангелина 2003 5 / 21 21:05     Смоленск Фёдорова 603 63.10
6   Столярова Анастасия 2002 6 / 21 22:16     Смоленск Короткина 629 55.41
7   Рожкова Дарья 2002 7 / 21 23:47     Смоленск Солодухина 621 45.56
8   Рязанцева Татьяна 2003 8 / 21 24:50     Смоленск Хвастовский 633 38.74
9   Шангина Марина 2003 9 / 21 24:55     Смоленск Фёдорова 617 38.20
10   Малинченкова Даяна 2003 10 / 21 25:17     Смоленск Фёдорова 625 35.82
11   Удовенко Александра 2002 11 / 21 25:25     Смоленск Короткина 607 34.96
12   Павлова Екатерина 2003 12 / 21 25:50     Смоленск Скрипцова 613 32.25
13   Мороз Юлия 2002 13 / 21 26:10     Брянск 609 30.09
14   Костюченкова Юлия 2003 14 / 21 26:46     Смоленск Кожин 631 26.19
15   Гумбатова Рената 2003 15 / 21 28:53     Смоленск Солодухин 601 12.45
16   Станкова Анастасия 2003 16 / 21 30:36     Смоленск Кожин 643 1.30
17   Гребцова Елизавета 2003 17 / 21 32:44     Смоленск Фёдорова 611
18   Щербакова Ольга 2003 18 / 21 48:38     Смоленский р-н 645
19   Гусарова Варвара 2003 19 / 21 57:38     Смоленск Фёдорова 641
20   Фомичева Ксения 2003 20 / 21 58:16     Брянск 637
21   Кривоспицкая Татьяна 1983 36:21     Смоленск Хвастовский 619 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 19 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Алина 2000 1 / 19 46:00 II     Брянск 638 115.82
2   Никитенко Диана 2000 2 / 19 50:20 I     Смоленск Малахова 626 104.12
3   Лескова Ольга 2000 3 / 19 53:47 II     Смоленск Кожин 628 94.80
4   Малекина Анна 2000 4 / 19 1:00:34     Смоленский р-он 640 76.49
5   Силеверстова Алена 2000 5 / 19 1:01:40 I     Смоленский р-он 618 73.52
6   Игнатенкова Арина 2000 6 / 19 1:03:08 I     Смоленск Короткина 636 69.56
7   Балихина Юлия 2001 7 / 19 1:07:14 I     Смоленск Дудович 642 58.49
8   Гусева Елизавета 2000 8 / 19 1:09:09 I     Смоленский р-он 634 53.32
9   Кирпанева Ксения 2000 9 / 19 1:11:40 I     Смоленск Кожин 610 46.52
10   Гурко Анастасия 2000 10 / 19 1:20:23 III     Смоленский р-он 646 22.99
11   Ткаченко Ирина 2001 11 / 19 1:21:31 I     Смоленск Бобкова 648 19.93
12   Антонова Валентина 2000 12 / 19 1:36:19 I     Смоленск Хвастовский 630
13   Горбунова Анастасия 2000 I     Смоленск Малахова 602
14   Солдатова Юлия 2001 III     Смоленский р-он 604
15   Лазуткина Алина 2001 III     Смоленский р-н 624
16   Сапожникова Анастасия 1983 1:13:35     Смоленск Хвастовский 620 Вне конкурса
17   Сафронова Ирина 2001 I     Смоленск Малахова 644
18   Орлова Татьяна     Смоленск 606
19   Зайцева Екатерина 2001 44:27     Смоленский р-он 614 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 17 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 2001 1 / 17 51:40 I     Смоленск Скрипцова 735 138.54
2   Исаханова Алена 1999 2 / 17 1:02:28 I     Смоленск Кожин 707 104.79
3   Белисова Алина 1999 3 / 17 1:08:39 II     Смоленский р-н 709 85.47
4   Тутынина Ульяна 2000 4 / 17 1:11:11 I     Смоленск Кожин 731 77.55
5   Стряпчева Екатерина 1998 5 / 17 1:14:43 II     Смоленск Бобкова 713 66.51
6   Морозова Полина 1998 6 / 17 1:24:50 I     Смоленск Солодухина 725 34.90
7   Прыткова Александра 1998 7 / 17 1:26:42 I     Смоленск Рябец 733 29.06
8   Бизюкова Надежда 1998 8 / 17 1:28:51 I     Смоленск Дудович 721 22.34
9   Евсеева Валентина 1998 9 / 17 1:31:18 I     Смоленск Скрипцова 701 14.69
10   Панарина Екатерина 2000 10 / 17 1:42:28 I     Смоленск Хвастовский 711
11   Алексеенкова Елена 1999 11 / 17 1:45:36 II     Смоленск Солодухина 717
12   Соловьева Мария 1999 12 / 17 1:46:33 II     Смоленск Дудович 703
13   Кирасирова Александра 1999 13 / 17 1:58:51 III     Смоленский р-н 729
14   Калинкина Ксения 1999 14 / 17 2:03:01     Смоленский р-он 719
15   Иванова Кристина 1999 48:00 III     Смоленск Андреева 723 Вне конкурса
16   Денисова Кристина 1999 II     Смоленск Андреева 715
17   Быстрова Валерия 1999 III     Смоленский р-он 727
К списку групп
Ж20 ( участников: 11 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Можар Виктория 1996 1 / 11 45:21     БНТУ 724 180.00
2   Мальченкова Анастасия 1997 2 / 11 52:45 КМС     Смоленск Скрипцова 712 150.63
3   Баркова Анастасия 1994 3 / 11 1:13:37 КМС     Смоленск Бобкова 720 67.81
4   Рябчикова Анна 1996 4 / 11 1:19:36 I     Смоленск 726 44.06
5   Белоухова Анастасия 1995 5 / 11 1:22:16 II     Тула ТулГУ 716 33.47
6   Илькевич Анастасия 1996 6 / 11 1:24:29     БНТУ 708 24.67
7   Матвеичева Екатерина 1997 7 / 11 1:46:40 I     Смоленск СмолАПО 722
8   Касаткина Светлана 1997 8 / 11 1:50:00 I     Смоленск Бобкова 704
9   Себина Мария 1995 1:26:46 II     Смоленск Рябец 728 Вне конкурса
10   Евдокимова Валерия 1996 I     Смоленск Рябец 710
11   Секретарева Алена 1995 II     Смоленск Рябец 714
К списку групп
Ж30 ( участников: 3 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терещенко Анна 1983 1 / 3 1:05:40 КМС     СО Десногорск 736 180.00
2   Лихорай Анна 1982 2 / 3 1:09:51 I     Смоленск Ориент 734 168.53
3   Орлова Наталья 1975 3 / 3 2:02:05 II     Великие Луки 738 25.36
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ольга 1967 1 / 8 56:44 I     Смоленск 753 120.00
2   Васильева Зинаида 1968 2 / 8 1:11:38 КМС     Смоленск Ориент 755 88.48
3   Степанова Наталья 1965 3 / 8 1:16:26 КМС     Великие Луки 741 78.33
4   Суханова Марина 1961 4 / 8 1:19:18 I     Тула ТулГУ 751 72.27
5   Соловьева Ирина 1968 5 / 8 1:38:20 III     Смоленск 757 32.01
6   Воробьева Галина 1971 6 / 8 2:36:21     Смоленск Ориент 743
7   Киселева Ольга 1967 7 / 8 2:44:40     Смоленск Шабаново 749
8   Сокур Наталья     Беларусь 745
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумова Надежда 1962 1 / 6 53:16 КМС     Новосибирск НГТУ 813 90.00
2   Войцехович Наталья 1962 2 / 6 1:01:02 I     Минск Пеленг-Вымпел 819 76.88
3   Никулина Галина 1958 3 / 6 1:02:50 I     Архангельск САФУ 810 73.84
4   Шангина Марина 1960 4 / 6 1:13:57 I     Смоленск 822 55.05
5   Григорович Елена 5 / 6 1:33:34     Беларусь 804 21.91
6   Столярова Наталья 1963 6 / 6 1:59:34     Архангельск САФУ 801
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Галина 1947 1 / 1 1:01:29 КМС     Великие Луки 828 70.00
К списку групп
Женщины - Рассев1 ( участников: 32 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокопьева Екатерина 1996 1 / 32 58:14 КМС     Челябинск ЮУрГУ 361 60.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 32 1:00:49 МС     Воронеж Лично 308 57.34
3   Выборнова Анна 1992 3 / 32 1:01:21 МС     Хабаровск ТОГУ 355 56.79
4   Фахрутдинова Юлия 1996 4 / 32 1:04:19 КМС     Екатеринбург УрФУ 374 53.73
5   Федорова Мария 1994 5 / 32 1:06:04 КМС     СПб ГУАП 373 51.93
6   Суханова Валентина 1990 6 / 32 1:09:47 МС     Тула ТулГУ 369 48.10
7   Давыдова Мария 1992 7 / 32 1:12:05 КМС     Воронеж ВГУ 370 45.73
8   Лукина Елена 1993 8 / 32 1:12:50 КМС     Екатеринбург УрФУ 354 44.96
9   Рыженкова Наталья 1980 9 / 32 1:14:10 КМС     Смоленск 302 43.58
10   Кузьмина Елена 1995 10 / 32 1:14:50 I     Ульяновск УлГТУ 356 42.90
11   Лябзина Анна 1996 11 / 32 1:15:57 КМС     Красноярск КГПУ 350 41.75
12   Щербань Татьяна 1996 12 / 32 1:16:03 КМС     Екатеринбург УрФУ 349 41.64
13   Хвастовская Екатерина 1993 13 / 32 1:18:57 I     Смоленск СмолГУ 336 38.65
14   Гутова Ксения 1993 14 / 32 1:19:56 МС     Хабаровск ТОГУ 345 37.64
15   Федорова Надежда 1988 15 / 32 1:20:00 I     Смоленск Фёдорова 309 37.57
16   Парамонова Людмила 1989 16 / 32 1:20:24 КМС     Великие Луки 311 37.16
17   Никулина Наталья 1991 17 / 32 1:21:16 I     Архангельск САФУ 338 36.27
18   Плотникова Дарья 1994 18 / 32 1:29:58 МС     Новосибирск НГТУ 364 27.30
19   Конарева Мария 1992 19 / 32 1:31:54 КМС     Курская область 310 25.31
20   Жукова Мария 1995 20 / 32 1:32:39 КМС     Пермь ПГНИУ - Универ 329 24.54
21   Иванова Марина 1996 21 / 32 1:33:26 I     Смоленск СФ МЭИ 335 23.73
22   Бакустина Маргарита 1997 22 / 32 1:33:37 II     СПб ГУАП 359 23.54
23   Никитина Алина 1994 23 / 32 1:40:43 I     Тула ТулГУ 360 16.23
24   Войтова Анастасия 1995 24 / 32 1:40:48 КМС     Смоленск СГАФКСТ 339 16.14
25   Рахманина Мария 1996 25 / 32 1:48:40 I     Тула ТулГУ 353 8.04
26   Масленникова Надежда 1992 26 / 32 1:53:42 I     Архангельск САФУ 342 2.85
27   Спиридонова Татьяна 1991 27 / 32 1:58:43 I     Архангельск САФУ 327
28   Сухорукова Анастасия 1994 28 / 32 2:18:35 II     Архангельск САФУ 325
29   Меркулова Алина 1994 29 / 32 2:22:55 I     Москва НИЯУ МИФИ 343
30   Пакнис Марина 1994 КМС     МЭТА 301
31   Гуцева Виктория 1997 I     Смоленск СГАФКСТ 315
32   Башарова Эльвира 1993 КМС     Пермь ПГНИУ - Универ 326
К списку групп
Женщины - Рассев2 ( участников: 30 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андронова Александра 1994 1 / 30 57:54 МС     Москва МГТУ им.Баума 368 60.00
2   Якушева Юлия 1990 2 / 30 59:42 КМС     Смоленск СГАФКСТ 344 58.13
3   Просвирина Дарья 1995 3 / 30 1:01:33 КМС     Челябинск ЮУрГУ 367 56.22
4   Желткова Анастасия 1993 4 / 30 1:03:24 МС     Красноярск КГПУ 358 54.30
5   Ситдикова Алия 1976 5 / 30 1:04:42 МС     Новгородская обл 306 52.95
6   Кортылева Вероника 1992 6 / 30 1:04:46 МС     Хабаровск ТОГУ 365 52.88
7   Якименко Анна 1996 7 / 30 1:06:15 МС     Белгород НИУ БелГУ 363 51.35
8   Солодухина Светлана 1977 8 / 30 1:06:56 МС     Смоленск 307 50.64
9   Хорошилова Ольга 1991 9 / 30 1:09:20 МС     Барнаул БЮИ 351 48.15
10   Ковалева Дина 1993 10 / 30 1:10:55 КМС     Смоленск СГАФКСТ 337 46.51
11   Репина Татьяна 1991 11 / 30 1:11:17 МС     Москва МГТУ им.Баума 362 46.13
12   Пшестанчик Ирина 1986 12 / 30 1:13:09 КМС     Москва НИЯУ МИФИ 314 44.20
13   Буякова Оксана 1990 13 / 30 1:18:44 МС     МЭТА 305 38.41
14   Артес Наталья 1994 14 / 30 1:18:52 КМС     Москва НИЯУ МИФИ 348 38.27
15   Рябец Мария 1984 15 / 30 1:19:22 I     Смоленск Рябец 304 37.75
16   Лыскина Дарья 1995 16 / 30 1:22:46 КМС     Красноярск КГПУ 371 34.23
17   Химочкина Мария 1997 17 / 30 1:25:56 КМС     Москва МГТУ им.Баума 346 30.95
18   Гусарова Екатерина 1993 18 / 30 1:31:51 I     Смоленск СГАФКСТ 332 24.82
19   Хуснутдинова Алина 1996 19 / 30 1:35:22 МС     Челябинск ЮУрГУ 347 21.17
20   Ломкова Диана 1990 20 / 30 1:36:17 I     Ульяновск УлГТУ 341 20.22
21   Ярошевская Анна 1987 21 / 30 1:46:35 I     Москва НИЯУ МИФИ 316 9.55
22   Аверкина Марина 1995 22 / 30 1:49:14 КМС     Москва НИЯУ МИФИ 318 6.80
23   Полонская Людмила 1992 23 / 30 1:53:17 II     Тула ТулГУ 340 2.61
24   Шагиева Рамиля 1993 24 / 30 2:05:27 КМС     Ульяновск УлГТУ 366
25   Воробьева Дария 1991 25 / 30 2:14:55 КМС     Москва НИЯУ МИФИ 372
26   Демина Алена 1994 26 / 30 2:19:28 КМС     Москва НИЯУ МИФИ 357
27   Тупина Антонина 1990 27 / 30 2:27:59 I     Архангельск САФУ 331
28   Сапроненкова Людмила 1982 МС     Москва KoShastyE 313
29   Ермаченкова Татьяна 1987 I     Москва НИЯУ МИФИ 320
30   Пахорукова Анна 1993 КМС     Новосибирск НГТУ 352
К списку групп
М10 ( участников: 34 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климов Егор 2004 1 / 34 15:21     Смоленск Солодухина 440 90.00
2   Гуменников Алексей 2005 2 / 34 16:39     Смоленск Хвастовский 443 82.38
3   Лановой Илья 2004 3 / 34 17:59     Смоленск Хвастовский 447 74.56
4   Кубо Максим 2004 4 / 34 19:40     Смоленск Хвастовский 429 64.69
5   Иванов Никита 2004 5 / 34 20:02     Смоленск Дудович 449 62.54
6   Евмененков Артем 2004 6 / 34 20:49     Смоленск Фёдорова 456 57.95
7   Цыбанов Илья 2004 7 / 34 21:05     Смоленск Солодухина 459 56.38
8   Стальнов Виктор 2005 8 / 34 21:26     Смоленск Солодухин 455 54.33
9   Андреев Александр 2004 9 / 34 21:57     Смоленск Солодухина 444 51.30
10   Басистов Алексей 2004 10 / 34 22:19     Смоленск Короткина 461 49.15
11   Румянцев Евгений 2004 11 / 34 22:44     Смоленск Солодухина 446 46.71
12   Сапожников Данила 2005 12 / 34 23:35     Смоленск Хвастовский 441 41.73
13   Фарафонов Олег 2004 13 / 34 24:53     Смоленск Кожин 427 34.10
14   Литовченко Дмитрий 2004 14 / 34 25:18     Смоленск Рябец 436 31.66
15   Рогов Никита 2005 15 / 34 25:41     Смоленск Привалов 468 29.41
16   Будрин Андрей 2005 16 / 34 26:19     Смоленск Солодухина 452 25.70
17   Тарасов Максим 2004 17 / 34 26:35     Смоленск Солодухина 466 24.14
18   Гришин Дмитрий 2005 18 / 34 27:00     Смоленск Привалов 460 21.69
19   Никитин Сергей 2004 19 / 34 28:19     Смоленск Солодухина 428 13.97
20   Хорьков Никита 2004 20 / 34 28:22     Смоленск Короткина 467 13.68
21   Щеховцов Владимир 2004 21 / 34 28:38     Смоленский р-н 438 12.12
22   Васильков Вадим 2004 22 / 34 29:05     Смоленск Короткина 448 9.48
23   Панков Константин 2005 23 / 34 33:13     Смоленск Хвастовский 470
24   Фибих Эдмун 2004 24 / 34 42:53     Смоленск Рябец 464
25   Якушев Иван 2005 25 / 34 43:02     Смоленск Короткина 463
26   Руссиянов Владислав 2005 26 / 34 43:50     Смоленск Фёдорова 453
27   Привалов Антон 2006 27 / 34 48:12     Смоленск Фёдорова 462
28   Липилин Никита 2005 28 / 34 55:15     Смоленск Хвастовский 450
29   Козупеев Артем 2005 29 / 34 1:10:33     Смоленск Привалов 430
30   Гусаченко Артем 2005 30 / 34 1:12:59     Смоленск Привалов 442
31   Гордиенко Даниил 2005     Смоленск Скрипцова 457
32   Зуев Егор 2004     Смоленск Короткина 469
33   Коржуев Сергей 2005     Смоленск Привалов 434
34   Оковитый Иван 2005     Смоленск Солодухина 435
К списку групп
М12 ( участников: 28 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубин Андрей 2002 1 / 28 13:07     Смоленск Скрипцова 502 100.00
2   Карасев Ярослав 2003 2 / 28 18:33     Смоленск Скрипцова 538 58.58
3   Воронков Олег 2002 3 / 28 19:45     Смоленск Солодухина 524 49.43
4   Бычков Даниил 2003 4 / 28 20:11     Смоленск Солодухина 562 46.12
5   Гурков Вадим 2002 5 / 28 21:50     Смоленск Солодухина 548 33.55
6   Шарпаев Леонид 2003 6 / 28 22:06     Смоленск Фёдорова 560 31.51
7   Сидоров Артем 2002 7 / 28 23:59     Смоленск Скрипцова 556 17.15
8   Андреечкин Кирилл 2003 8 / 28 24:52     Смоленск Скрипцова 542 10.42
9   Степанов Илья 2002 9 / 28 25:32     Смоленск Рябец 536 5.34
10   Зайцев Андрей 2003 10 / 28 25:34     Смоленский р-он 566 5.08
11   Коломиец Иван 2002 11 / 28 27:03     Смоленск Короткина 530
12   Короткин Антон 2002 12 / 28 28:11     Смоленск Короткина 564
13   Воробьев Денис 2002 13 / 28 29:24 III     Смоленский р-он 510
14   Левченков Борис 2003 14 / 28 35:25     Смоленск Солодухина 554
15   Буденный Владимир 2002 15 / 28 36:12     Смоленск Рябец 568
16   Кузнечиков Данила 2002 16 / 28 47:52     Смоленск Дудович 540
17   Козлов Ефрем 2002 17 / 28 56:09     Смоленск Дудович 558
18   Ледченков Тимофей 2003 18 / 28 1:02:12     Смоленск Бобкова 544
19   Прудников Егор 2002 19 / 28 1:03:32     Смоленск Рябец 528
20   Грищенков Илья 2003 20 / 28 1:04:24     Смоленск Скрипцова 546
21   Беккель Артем 2003 21 / 28 1:07:39     Смоленск Скрипцова 514
22   Валуев Алексей 22 / 28 1:12:26     Смоленск 512
23   Шнытко Артем 2003 23 / 28 1:15:32     Смоленск Короткина 506
24   Крогземс Валерий 2003     Смоленск Фёдорова 552
25   Осипенков Дмитрий 2003     Смоленск Хвастовский 526
26   Абраменков Тарас 2002     Смоленск Скрипцова 532
27   Романов Дмитрий 2003     Смоленск Короткина 516
28   Глазов Николай 2003     Смоленск Фёдорова 518
К списку групп
М14 ( участников: 18 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 18 44:02 I     Смоленск Кожин 842 120.00
2   Гончаров Дмитрий 2000 2 / 18 47:27 II     Смоленск Короткина 806 110.69
3   Князев Андрей 2000 3 / 18 50:14 I     Смоленск Малахова 857 103.10
4   Гуменников Александр 2002 4 / 18 53:18 II     Смоленск Хвастовский 869 94.75
5   Силкин Андрей 2000 5 / 18 58:53 I     Смоленск Короткина 815 79.53
6   Семенов Денис 2000 6 / 18 1:00:26 III     Смоленск Малахова 821 75.31
7   Четвериков Роман 2001 7 / 18 1:03:19 III     Смоленск Короткина 830 67.45
8   Зязев Максим 2000 8 / 18 1:09:01 II     Смоленск Хвастовский 818 51.92
9   Макаров Евгений 2000 9 / 18 1:13:48 I     Смоленск Солодухина 833 38.88
10   Крисанов Данила 2000 10 / 18 1:14:58 I     Смоленск Дудович 809 35.70
11   Гавриш Никита 2001 11 / 18 1:21:42     Смоленск Бобкова 866 17.35
12   Карчин Николай 2001 12 / 18 1:33:44 III     Смоленск Бобкова 839
13   Мелешкин Алексей 2000 13 / 18 1:40:57     Смоленск Бобкова 851
14   Самотой Егор 2001 14 / 18 1:48:00 II     Смоленск Кожин 854
15   Болотов Владислав 2001     Смоленск Короткина 863
16   Макаров Василий 2000 II     Смоленск Бобкова 824
17   Тюков Андрей 2001     Брянск 803
18   Капустин Василий 2001     Смоленск Солодухина 812
К списку групп
М16 ( участников: 19 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Станков Григорий 1998 1 / 19 1:08:38     Смоленск Кожин 507 149.56
2   Мансуров Тимофей 1998 2 / 19 1:12:11 I     Смоленск Короткина 515 141.78
3   Грымзин Антон 1998 3 / 19 1:24:39 I     Брянск 535 114.45
4   Метелица Егор 1999 4 / 19 1:30:15     Смоленск Рябец 505 102.18
5   Борисов Кирилл 1999 5 / 19 1:34:04 II     Смоленск Рябец 511 93.81
6   Ковалев Никита 1999 6 / 19 1:43:41 I     Смоленск Рябец 517 72.74
7   Аршук Денис 1998 7 / 19 2:00:12     Брянск 531 36.53
8   Ганыч Денис 1998 8 / 19 2:08:54 II     Смоленск ЦДЮТиЭ 527 17.46
9   Зиченков Илья 1998 I     Смоленск Скрипцова 529
10   Привалов Кирилл 1999 I     Смоленск Хвастовский 509
11   Акуненков Дмитрий 1999     Смоленск Солодухина 521
12   Кулешов Вадим 1999 1:08:26 II     Смоленск Скрипцова 523 Вне конкурса
13   Савкин Никита 1999 I     Смоленск Скрипцова 503
14   Щербаков Андрей 2000     Смоленский р-н 519
15   Колыш Георгий 1998 I     Смоленск Бобкова 533
16   Павловцев Андрей 1998 I     Смоленск Рябец 537
17   Шангин Николай 1985 2:20:56     Смоленск 525 Вне конкурса
18   Морозов Артем     Брянск 551
19   Бураков Виктор 1999 I     Смоленск Скрипцова 513
К списку групп
М20 ( участников: 6 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мышонков Дмитрий 1994 1 / 6 1:17:26 КМС     МО СДЮСШОР по ЛВС 820 180.00
2   Агеев Алексей 1996 2 / 6 1:18:29 КМС     Смоленск Кожин 805 177.56
3   Адаев Денис 1997 3 / 6 1:27:30 II     Смоленск Рябец 814 156.60
4   Кравцов Дмитрий 1996 4 / 6 1:29:21 I     Смоленск 808 152.30
5   Рубаненков Александр 1996 5 / 6 1:30:37 II     Брянск 811 149.35
6   Кошелев Евгений 1995 II     Смоленск 817
К списку групп
М30 ( участников: 8 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтов Денис 1983 1 / 8 52:27 КМС     Смоленск 826 180.00
2   Михайлов Артем 1984 2 / 8 59:06 II     МО О-Фрязино 841 157.18
3   Андреев Руслан 1978 3 / 8 1:06:19 II     Смоленск Хвастовский 838 132.41
4   Микишанов Алексей 1978 3 / 8 1:06:19 I     Смоленск 829 132.41
5   Шанин Владимир 1979 5 / 8 1:14:12 III     Смоленск Хвастовский 856 105.36
6   Бабков Олег 1978 6 / 8 1:18:24     Смоленск 847 90.94
7   Короткин Сергей 1977 7 / 8 1:23:27 II     Смоленск Короткина 832 73.61
8   Лепехин Юрий 1981 8 / 8 1:47:34 III     Великие Луки 835
К списку групп
М40 ( участников: 18 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапекин Максим 1 / 18 43:22     Беларусь 547 120.00
2   Мальченков Алексей 1970 2 / 18 46:45 КМС     Смоленск Скрипцова 567 110.64
3   Соболев Олег 1967 3 / 18 51:01 КМС     Смоленск VILLENA-O 559 98.83
4   Кузьменков Сергей 1974 4 / 18 54:17     Смоленск Ориент 569 89.79
5   Терещенков Валерий 1969 5 / 18 55:05     Смоленск 553 87.58
6   Сычев Дмитрий 1971 6 / 18 55:36 I     Брянск 579 86.15
7   Логвинчук Александр 1968 7 / 18 1:08:00 КМС     СПб ГУАП 577 51.84
8   Грымзин Алексей 8 / 18 1:09:44 II     Брянск 581 47.04
9   Дудович Олег 1968 9 / 18 1:12:10 III     Смоленск Дудович 561 40.31
10   Корнилов Алексей 1971 10 / 18 1:14:53     Смоленск О-Ситники 573 32.79
11   Зязев Юрий 1974 11 / 18 1:15:34     Смоленск Хвастовский 571 30.90
12   Ленточкин Геннадий 12 / 18 1:34:29     Смоленск 563
13   Кубо Андрей 1970 13 / 18 1:38:35 III     Смоленск Хвастовский 575
14   Киселев Андрей 1967 14 / 18 1:39:31     Смоленск Шабаново 557
15   Гончаров Сергей 1973 15 / 18 1:49:15 III     Брянск 565
16   Сияльский Владислав 1966 16 / 18 2:09:58 III     Брянск 555
17   Станков     Смоленск 501
18   Воробьев Виталий 1970     Смоленск Ориент 549
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохловский Юрий 1962 1 / 10 37:15 КМС     Брянск 849 90.00
2   Сухоруков Владимир 1956 2 / 10 46:29     Брянск 858 67.69
3   Захаров Михаил 1960 3 / 10 48:52     Брянск 873 61.93
4   Горчаков Михаил 1958 4 / 10 49:38     Смоленск Ориент 852 60.08
5   Войцехович Артур 1962 5 / 10 50:14 КМС     Минск Пеленг-Вымпел 876 58.63
6   Корытин Владимир 1957 6 / 10 56:16     Брянск 864 44.05
7   Изгородин Михаил 7 / 10 58:57     Смоленск Ориент 846 37.57
8   Федоров Андрей 1959 8 / 10 1:07:53     Смоленск 837 15.99
9   Григорович Михаил 9 / 10 1:14:35     Беларусь 861
10   Соловьев Владимир 1956 II     Брянск 840
К списку групп
М60 ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сухоруков Александр 1 / 1 2:09:33     Брянск 843 70.00
К списку групп
Мужчины - Рассев1 ( участников: 47 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Евгений 1989 1 / 47 48:20 I     Екатеринбург УрФУ 214 60.00
2   Комаров Кирилл 1997 2 / 47 49:33 КМС     СПб ГУАП 219 58.49
3   Поздеев Константин 1994 3 / 47 50:22 МС     Голицыно ГПИ 186 57.48
4   Астапович Андрей 1996 4 / 47 53:45 КМС     Смоленск СФ МЭИ 220 53.28
5   Потылицын Иван 1990 5 / 47 54:28 МС     Воронежская область 217 52.39
6   Бордюков Антон 1988 6 / 47 54:33 МС     Москва KoShastyE 113 52.28
7   Ровенских Евгений 1994 7 / 47 55:09 МС     Белгород НИУ БелГУ 191 51.54
8   Логвинчук Евгений 1992 8 / 47 56:10 МС     СПб ГУАП 199 50.28
9   Медведев Григорий 1992 9 / 47 59:31 МС     Москва МГТУ им.Баума 187 46.12
10   Выропаев Сергей 1996 10 / 47 59:50 КМС     Хабаровск ТОГУ 181 45.72
11   Языков Юрий 1989 11 / 47 1:00:57 КМС     Смоленск СГАФКСТ 170 44.34
12   Кудряшов Иван 1996 12 / 47 1:01:09 КМС     Голицыно ГПИ 162 44.09
13   Привалов Денис 1994 13 / 47 1:01:34 КМС     Смоленск СГАФКСТ 166 43.57
14   Злобин Денис 1982 14 / 47 1:01:54 МС     МЭТА 116 43.16
15   Ермаченков Филипп 1993 15 / 47 1:02:38 МС     Москва НИЯУ МИФИ 212 42.25
16   Данченков Денис 1988 16 / 47 1:03:17 МС     Московская область 110 41.44
17   Тюленев Михаил 1996 17 / 47 1:03:49 КМС     СПб ГУАП 193 40.78
18   Поздняков Сергей 1994 18 / 47 1:03:52 МС     Белгород НИУ БелГУ 196 40.72
19   Заревенко Павел 1989 19 / 47 1:05:32 МС     Воронеж ВГУ 204 38.65
20   Васенко Михаил 1994 20 / 47 1:05:44 I     Воронеж ВГУ 167 38.40
21   Бусыгин Алексей 1996 21 / 47 1:05:58 КМС     Москва НИЯУ МИФИ 184 38.11
22   Гареев Артур 1994 22 / 47 1:07:15 КМС     Уфа УГНТУ 205 36.52
23   Гуляев Андрей 1994 23 / 47 1:09:07 КМС     Белгород НИУ БелГУ 159 34.20
24   Никифоров Андрей 1995 24 / 47 1:09:12 КМС     Псков ГУ 135 34.10
25   Худяков Илья 1994 25 / 47 1:09:53 I     Архангельск САФУ 164 33.25
26   Уханов Николай 1987 26 / 47 1:09:58 КМС     Голицыно 104 33.14
27   Веселков Сергей 1994 27 / 47 1:14:12 КМС     Челябинск ЮУрГУ 171 27.89
28   Пересторонин Даниил 1994 28 / 47 1:15:02 КМС     Пермь ПГНИУ - Универ 136 26.86
29   Ольховский Василий 1996 29 / 47 1:19:32 I     Москва НИЯУ МИФИ 175 21.27
30   Митяхин Дмитрий 1996 30 / 47 1:20:11 КМС     Ульяновск УлГТУ 198 20.46
31   Иванов Николай 1996 31 / 47 1:20:14 I     Москва НИЯУ МИФИ 158 20.40
32   Мухин Евгений 1997 32 / 47 1:20:16 КМС     СПб ГУАП 178 20.36
33   Миронов Роман 1993 33 / 47 1:22:37 МС     Хабаровск ТОГУ 211 17.44
34   Тураев Сергей 1994 34 / 47 1:23:11 КМС     Москва МГТУ им.Баума 123 16.74
35   Байдимиров Ростислав 1995 35 / 47 1:23:37 КМС     Уфа БашГУ 190 16.20
36   Смыгунов Антон 1994 36 / 47 1:26:05 КМС     Тула ТулГУ 202 13.14
37   Кузьмин Алексей 1995 37 / 47 1:29:27 I     Ульяновск УлГТУ 182 8.96
38   Максимов Алексей 1993 38 / 47 1:38:52 I     Архангельск САФУ 148
39   Ткаченко Владислав 1997 39 / 47 1:42:45 II     Тула ТулГУ 173
40   Шматко Алексей 1987 40 / 47 1:44:14 I     Смоленск Водолазы 114
41   Нехитров Вадим 1989 41 / 47 1:49:51 II     Брянск 101
42   Пятчанин Иван 1996 42 / 47 2:08:11 I     Тула ТулГУ 155
43   Алексеев Евгений 1996 43 / 47 2:22:49 I     Новосибирск НГТУ 195
44   Цветков Игорь 1983 МС     Великие Луки 115
45   Чуканов Владимир 1994 I     Тула ТулГУ 194
46   Пихуров Степан 1995 II     Голицыно ГПИ 126
47   Цветков Дмитрий 1983 МСМК     Великие Луки 112
К списку групп
Мужчины - Рассев2 ( участников: 48 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодухин Алексей 1991 1 / 48 49:25 МС     Смоленск СГАФКСТ 152 60.00
2   Зарипов Александр 1989 2 / 48 50:34 МС     Ульяновск УлГТУ 210 58.60
3   Лебедев Илья 1987 3 / 48 56:10 МС     Челябинск ЮУрГУ 201 51.80
4   Емельянов Виктор 1977 4 / 48 56:39 КМС     Курская область 117 51.22
5   Маскинский Евгений 1987 5 / 48 57:06 КМС     Екатеринбург УрФУ 192 50.67
6   Заозерский Дмитрий 1995 6 / 48 57:13 КМС     Москва МГТУ им.Баума 168 50.53
7   Костюков Александр 1996 7 / 48 57:59 КМС     Смоленск СГАФКСТ 188 49.60
8   Городецкий Валентин 1993 8 / 48 58:10 МС     Москва МГТУ им.Баума 218 49.38
9   Ахтаров Данил 1996 9 / 48 58:59 I     Екатеринбург УрФУ 209 48.38
10   Конрад Герман 1996 10 / 48 59:25 КМС     Пермь ПГНИУ - Универ 131 47.86
11   Филин Виталий 1985 11 / 48 59:51 МС     Смоленск 109 47.33
12   Шалахин Никита 1995 12 / 48 1:00:01 КМС     Пермь ПГНИУ - Универ 146 47.13
13   Куликов Иван 1994 13 / 48 1:00:18 МС     Челябинск ЮУрГУ 183 46.79
14   Якушев Дмитрий 1986 14 / 48 1:00:19 КМС     Смоленск 111 46.77
15   Иркабаев Игорь 1996 15 / 48 1:00:36 КМС     Уфа УГНТУ 169 46.42
16   Калинин Никита 1993 16 / 48 1:00:56 КМС     Голицыно ГПИ 200 46.02
17   Леонов Дмитрий 1995 17 / 48 1:01:41 МС     Белгород НИУ БелГУ 213 45.11
18   Колупаев Иван 1995 18 / 48 1:01:45 МС     Воронеж ВГУ 185 45.03
19   Сологубов Федор 1991 19 / 48 1:02:39     Москва РМАТ 122 43.93
20   Тимофеев Алексей 1992 20 / 48 1:03:03 КМС     Хабаровск ТОГУ 203 43.45
21   Майоров Виталий 1981 21 / 48 1:03:15 КМС     Смоленск 105 43.20
22   Ветошкин Павел 1991 22 / 48 1:03:21 МС     Голицыно ГПИ 172 43.08
23   Казаков Юрий 1990 23 / 48 1:03:39 КМС     Челябинск ЮУрГУ 165 42.72
24   Федюрко Назар 1993 24 / 48 1:03:41 КМС     Голицыно ГПИ 216 42.68
25   Бурылин Антон 1979 25 / 48 1:03:49 I     Великие Луки 106 42.52
26   Александров Владимир 1990 26 / 48 1:04:05 КМС     Красноярск КГПУ 215 42.19
27   Паршин Сергей 1995 27 / 48 1:04:08 КМС     Москва МГТУ им.Баума 207 42.13
28   Степанов Андрей 1994 28 / 48 1:05:26 КМС     Москва МГТУ им.Баума 163 40.55
29   Сорокин Антон 1994 29 / 48 1:08:38 МС     Челябинск ЮУрГУ 221 36.67
30   Данилов Арсений 1994 30 / 48 1:09:08 КМС     Смоленск СмолГУ 177 36.06
31   Аверьянов Никита 1994 31 / 48 1:13:09 КМС     Голицыно ГПИ 150 31.18
32   Ковалев Семен 1995 32 / 48 1:17:36 II     Белгород НИУ БелГУ 154 25.78
33   Калагаев Юрий 1994 33 / 48 1:18:53 МС     Москва МГТУ им.Баума 153 24.22
34   Гамзаев Назим 1993 34 / 48 1:24:37 КМС     Голицыно ГПИ 141 17.26
35   Балагуров Вячеслав 1994 35 / 48 1:25:01 КМС     Красноярск КГПУ 189 16.78
36   Ольховский Дмитрий 1992 36 / 48 1:29:16 I     Москва НИЯУ МИФИ 197 11.62
37   Чужиков Евгений 1995 37 / 48 1:29:22 I     Воронеж ВГУ 156 11.49
38   Кузенков Роман 1994 38 / 48 1:29:44 I     Смоленск СмолГУ 157 11.05
39   Багрецов Семен 1995 39 / 48 1:32:25 КМС     СПб РГГМУ - Гидромет 208 7.79
40   Сарана Андрей 1993 40 / 48 1:35:38 КМС     Красноярск КГПУ 174 3.89
41   Рябов Юрий 1992 41 / 48 1:35:52 I     Архангельск САФУ 176 3.60
42   Тютерев Павел 1995 42 / 48 1:37:17 I     Голицыно ГПИ 133 1.88
43   Потапейко Дмитрий 1995 43 / 48 1:47:04 II     Новосибирск НГТУ 180
44   Хвастовский Кирилл 1993 44 / 48 1:52:51 I     Смоленск СГАФКСТ 143
45   Кошмарь Алексей 1995 КМС     Белгород НИУ БелГУ 179
46   Горохов Валентин 1991     Смоленск ПВО 120
47   Гасников Павел 1994 I     Москва НИЯУ МИФИ 124
48   Лукьяненко Алексей 1991 МС     Красноярск КГПУ 206
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.