Открытое первенство СШОР№102 и клуба Хорошёво, Митино 21.02.2021

Московская область 234 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж ДО13 ( участников: 15 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Петухова Анна 2009 1 / 15 12:13   Ориента-СКРУМ 552 120.00
2 Ткачева Полина 2009 2 / 15 14:06   Хорошево СШОР№102 555 101.50
3 Ромашкина Александра 2009 3 / 15 16:15   НИКА 554 80.38
4 Карчевская Нина 2008 4 / 15 22:14   Малахит 557 21.61
5 Хураськина Алиса 2010 5 / 15 22:54   Ориента Ski-O 566 15.06
6 Гомозова Екатерина 2010 6 / 15 24:08   Ориента Ski-O 560 2.95
7 Ляхова Татьяна 2010 7 / 15 25:44   НИКА 559
8 Бакшаева Кира 2010 8 / 15 27:07   НИКА 565
9 Петрухина Мария 2009 9 / 15 30:05   Искатель 562
10 Зимакова Елизавета 2010 10 / 15 32:04   Ориента-СКРУМ 563
11 Вишнякова Мария 2009 11 / 15 38:17   РУБИКОН СШОР 102 553
12 Аверьянова Динара 2010 12 / 15 44:34   СШ им. Горелова 558
13 Боймиструк Ирина 2010 13 / 15 51:17   Искатель 564
14 Карева Ирина 2010 1:01:53   РУБИКОН СШОР 102 551 Вне конкурса
15 Лаврова Дарья 2009   НИКА 561
К списку групп
Ж ДО15 ( участников: 13 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Козлова Анна 2008 1 / 13 14:28 I   Ориента-СКРУМ 471 150.00
2 Максикова Агафья 2007 2 / 13 14:55 I   Ориента-СКРУМ 473 145.33
3 Метлина Вера 2007 3 / 13 16:12 I   РУБИКОН СШОР 102 478 132.03
4 Куклева Анастасия 2008 4 / 13 17:56   Ориента Ski-O 477 114.06
5 Зеленская Виктория 2008 5 / 13 19:00   Ориента Ski-O 468 103.00
6 Куклева Александра 2008 6 / 13 19:17   Ориента Ski-O 482 100.06
7 Баранова Евгения 2007 7 / 13 22:27   Ориента Ski-O 479 67.22
8 Медведева Анна 2007 8 / 13 26:36 III   Ориента-Кунцево 480 24.19
9 Мытус Анастасия 2007 9 / 13 27:22   Хорошево СШОР№102 469 16.24
10 Барканова Анастасия 2008 10 / 13 27:23   Малахит 474 16.07
11 Архипова Олеся 2008 11 / 13 29:08   Ориента-star 476
12 Ильиных Елизавета 2008 12 / 13 30:20   НИКА 475
13 Морозова Ульяна 2008   РУБИКОН СШОР 102 472
К списку групп
Ж ДО18 ( участников: 13 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Семенова Олеся 2004 1 / 13 19:39 КМС   Ориента Ski-O 372 180.00
2 Заблоцкая Василиса 2005 2 / 13 20:27 КМС   Ориента Ski-O 376 172.67
3 Хмелевская Варвара 2005 3 / 13 21:37 I   Хорошево СШОР№102 373 161.98
4 Силакова Анастасия 2006 4 / 13 22:58 I   Ориента-СКРУМ 368 149.62
5 Гомозова Анна 2005 5 / 13 24:45 I   Ориента Ski-O 378 133.28
6 Ивлиева Ирина 2006 6 / 13 26:17 II   Ориента-Кунцево 374 119.24
7 Жукова Елена 2006 7 / 13 28:45 III   Ориента-Кунцево 377 96.64
8 Белякова Анастасия 2004 8 / 13 28:48 I   Искатель 366 96.18
9 Базук Полина 2006 9 / 13 30:32 II   Ориента-Gold-Team 371 80.31
10 Сырова Виктория 2006 10 / 13 30:50 I   НИКА 364 77.56
11 Морозова Анастасия 2006 III   РУБИКОН СШОР 102 367
12 Хомутова Алена 2005 II   РУБИКОН СШОР 102 375
13 Галактионова Мария 2006   Ориента-Кунцево 365
К списку групп
Ж ДО21 ( участников: 6 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Киркова Оксана 2003 1 / 6 23:37 КМС   Искатель 252 200.00
2 Козлова Ульяна 2002 2 / 6 29:16 КМС   Ориента Ski-O 251 152.15
3 Готовская Анна 2003 3 / 6 31:57 I   Хорошево СШОР№102 254 129.43
4 Столярова Анастасия 2002 4 / 6 43:20 КМС   МГТУ им.Баумана 250 33.03
5 Душечкина Елена 2001 5 / 6 46:21 II   МГТУ им.Баумана 253 7.48
6 Бурмистрова Анна 2001 6 / 6 1:16:07   ССО МИФИ 255
К списку групп
Ж10 ( участников: 6 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еременко Света 2012 1 / 6 13:38   Искатель 675 90.00
2 Архипова Даша 2011 2 / 6 16:10   Ориента-star 674 73.28
3 Головкина Александра 2011 3 / 6 16:48   Ориента Ski-O 678 69.10
4 Захаренкова Анна 2011 4 / 6 32:47   РУБИКОН СШОР 102 677
5 Горькова Дарья 2011 5 / 6 39:51   Ориента-star 676
6 Сенаторова Мария 2011 6 / 6 1:07:42   Хорошево СШОР№102 679
К списку групп
Ж21 ( участников: 11 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кремена Евгения 1988 1 / 11 19:05 МС   МГУ 232 200.00
2 Антохина Татьяна 1982 2 / 11 19:45 КМС   АК МГУ 238 193.01
3 Миронова Елена 1984 3 / 11 20:42 МС   Малахит 237 183.06
4 Бабенкова Мария 1999 4 / 11 21:44 МС   Москва САО, лично 236 172.23
5 Семенова Анна 1997 5 / 11 22:41 МС   Ориента-Кунцево 235 162.27
6 Зрелина Алена 1994 6 / 11 23:02 I   Ориента Ski-O 241 158.60
7 Гавшина София 1998 7 / 11 27:12 I   МГУ 230 114.93
8 Игонина Мария 1989 8 / 11 32:51 МС   МГУ-географы 239 55.72
9 Морозова Анна 1989 9 / 11 44:59   Москва СЗАО, лично 240
10 Сопьяник Тамара 1984 10 / 11 49:44   Хорошево СШОР№102 233
11 Якимова Мария 1986 11 / 11 52:41   Москва СЗАО, лично 231
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Медведева Мария 1977 1 / 5 28:26   Ориента-Кунцево 247 120.00
2 Архипова Наталья 1975 2 / 5 29:14 I   Ориента-star 246 116.62
3 Метлина Марианна 1979 3 / 5 29:54 III   РУБИКОН СШОР 102 245 113.81
4 Торохова Жанна 1979 4 / 5 41:26 I   Ориента-СКРУМ 248 65.13
5 Мордирос Татьяна 1975 III   МГУ 244
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Козлова Марина 1971 1 / 3 26:54 II   Ориента-СКРУМ 330 90.00
2 Мескина Анастасия 1971 2 / 3 29:40   Ориента-Кунцево 331 80.74
3 Покотило Ольга 1955 3 / 3 33:45 332 67.08
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Старостина Надежда 1959 1 / 3 31:06   Москва ЗАО, лично 388 70.00
2 Коткова Эльвира 1954 2 / 3 34:15 I   Азимут-Мытищи 389 62.91
3 Лапчинская Маргарита 1956 3 / 3 1:12:17 III   Москва ЮЗАО, лично 386
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Русанова Елена 1950 1 / 2 27:28 II   PARUS 441 60.00
2 Рязанская Татьяна 1946 2 / 2 31:20 III   Кунцево-ОРСА 440 51.55
К списку групп
Ж8 ( участников: 1 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Максикова Дарья 2014 1 / 1 22:37   Ориента-СКРУМ 668 80.00
К списку групп
М ДО13 ( участников: 22 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Журкин Егор 2009 1 / 22 16:04   Ориента-Gold-Team 455 120.00
2 Филимонов Иван 2009 2 / 22 18:10   Ориента Ski-O 456 104.32
3 Зимин Иван 2009 3 / 22 20:19   РУБИКОН СШОР 102 450 88.26
4 Матвеев Лев 2009 4 / 22 20:20   Ориента Ski-O 463 88.13
5 Торохов Лев 2010 5 / 22 21:16   Ориента-СКРУМ 445 81.16
6 Елин Вадим 2009 6 / 22 23:18   РУБИКОН СШОР 102 448 65.98
7 Бондарев Кирилл 2009 7 / 22 23:20   Хорошево СШОР№102 464 65.73
8 Лазарев Федор 2009 8 / 22 23:30   Ориента Ski-O 452 64.48
9 Чертков Иван 2010 9 / 22 27:01   НИКА 460 38.22
10 Барковский Евгений 2009 10 / 22 33:18   Ориента Ski-O 465
11 Ковалев Артем 2010 11 / 22 36:57   РУБИКОН СШОР 102 446
12 Голубев Тимофей 2011 12 / 22 46:50   НИКА 449
13 Слободяник Владислав 2009 13 / 22 1:04:12   РУБИКОН СШОР 102 459
14 Черномырдин Владимир 2010 14 / 22 1:04:26   Хорошево СШОР№102 443
15 Лазаренко Никита 2010 15 / 22 1:07:19   РУБИКОН СШОР 102 457
16 Калинин Дмитрий 2010   РУБИКОН СШОР 102 444
17 Барышев Кирилл 2010   НИКА 447
18 Окин Михаил 2010   Хорошево СШОР№102 451
19 Шумский Михаил 2009   РУБИКОН СШОР 102 453
20 Лавров Георгий 2011   НИКА 458
21 Ермаков Егор 2009   РУБИКОН СШОР 102 461
22 Рыбаков Андрей 2010   Искатель 454
К списку групп
М ДО15 ( участников: 29 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Саламатов Алексей 2007 1 / 29 16:01 I   РУБИКОН СШОР 102 335 150.00
2 Саламатов Дмитрий 2008 2 / 29 16:49 I   РУБИКОН СШОР 102 333 142.51
3 Ковалев Александр 2007 3 / 29 18:13 I   РУБИКОН СШОР 102 339 129.40
4 Сердюков Тимофей 2007 4 / 29 19:05 I   РУБИКОН СШОР 102 337 121.28
5 Сошников Данила 2007 5 / 29 20:05 I   Хорошево СШОР№102 357 111.91
6 Соколов Артем 2007 6 / 29 21:41   Малахит 370 96.93
7 Трифиленков Павел 2007 7 / 29 22:15 II   Ориента Ski-O 341 91.62
8 Рыбаков Никита 2007 8 / 29 23:13 I   Искатель 343 82.57
9 Сорокин Никита 2008 9 / 29 23:16   Ориента Ski-O 360 82.10
10 Войнов Александр 2007 10 / 29 25:40 III   Ориента-Кунцево 351 59.63
11 Коробов Леонид 2008 11 / 29 26:13   НИКА 336 54.47
12 Сенаторов Арсений 2007 12 / 29 26:59   Хорошево СШОР№102 347 47.29
13 Руднев Александр 2008 13 / 29 30:48   Искатель 355 11.55
14 Алейников Алексей 2008 14 / 29 31:15   Лосиный остров 385 7.34
15 Фадеев Антон 2007 15 / 29 31:32 III   Малахит 352 4.68
16 Гуров Кирилл 2007 16 / 29 34:13   Хорошево СШОР№102 350
17 Попов Олег 2008 17 / 29 35:31   Ориента-Кунцево 362
18 Степанов Игорь 2008 18 / 29 39:35   Ориента Ski-O 344
19 Дельдюжов Руслан 2008 19 / 29 43:34   Лосиный остров 353
20 Фокин Николай 2008 20 / 29 44:36   Искатель 340
21 Воронцов Сергей 2008 21 / 29 54:10   Малахит 346
22 Беляков Федор 2007 22 / 29 1:00:06   Искатель 334
23 Павлов Олег 2007 23 / 29 1:11:16   Лосиный остров 363
24 Сазонов Сергей 2007 I   Хорошево СШОР№102 338
25 Сергеев Алексей 2007   РУБИКОН СШОР 102 342
26 Федоров Сергей 2007 I   Хорошево СШОР№102 345
27 Павлов Федор 2007   РУБИКОН СШОР 102 356
28 Юрлов Артем 2007   Ориента-Кунцево 358
29 Нашко Николай 2007   Хорошево СШОР№102 361
К списку групп
М ДО18 ( участников: 28 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кузьмин Алексей 2005 1 / 28 17:18 КМС   Ориента-Gold-Team 289 180.00
2 Родинков Артем 2005 2 / 28 17:24 I   Ориента Ski-O 272 178.96
3 Сазонов Кирилл 2005 3 / 28 19:16 I   Хорошево СШОР№102 288 159.54
4 Саид Самир 2006 4 / 28 19:57 I   Хорошево СШОР№102 290 152.43
5 Румянцев Георгий 2005 5 / 28 20:01 КМС   Ориента-Кунцево 282 151.73
6 Филизон Михаил 2006 6 / 28 20:54 II   Ориента Ski-O 270 142.54
7 Грядунов Артемий 2005 7 / 28 23:44 II   Ориента-Кунцево 269 113.06
8 Сороко Артем 2005 8 / 28 24:39 I   Хорошево СШОР№102 293 103.53
9 Булат Дмитрий 2004 9 / 28 25:13 I   Ориента-star 265 97.63
10 Лазарев Леонид 2005 10 / 28 25:38 I   Ориента Ski-O 276 93.29
11 Баричев Александр 2005 11 / 28 27:30 I   Искатель 287 73.87
12 Ахметзянов Азамат 2004 12 / 28 29:12 III   Хорошево СШОР№102 275 56.18
13 Ромашкин Виктор 2004 13 / 28 29:49 I   НИКА 278 49.77
14 Алдобаев Максим 2004 14 / 28 30:17   Искатель 291 44.91
15 Костин Алексей 2006 15 / 28 30:37 III   Ориента Ski-O 268 41.45
16 Логвиненко Владимир 2005 16 / 28 31:28 I   Ориента-Кунцево 294 32.60
17 Болотнов Егор 2006 17 / 28 31:33 II   РУБИКОН СШОР 102 286 31.73
18 Рыбаков Семен 2005 18 / 28 31:51 I   Искатель 271 28.61
19 Лысов Андрей 2005 19 / 28 32:27   Искатель 283 22.37
20 Мордирос Михаил 2006 20 / 28 33:02 I   МГУ 284 16.30
21 Колесников Егор 2006 21 / 28 34:49 III   Ориента-Кунцево 292
22 Покачалов Алекандр 2006 22 / 28 42:13   Ориента-star 295
23 Яшин Андрей 2006 23 / 28 45:12   Искатель 281
24 Цицилин Александр 2005 24 / 28 48:28 I   Ориента-star 280
25 Гусев Павел 2006 25 / 28 53:41 II   Ориента-star 285
26 Тищенко Алексей 2005 26 / 28 1:01:26   Малахит 267
27 Алиев Алексей 2006   НИКА 273
28 Аракелян Арсений 2006   Ориента-Ника 266
К списку групп
М ДО21 ( участников: 5 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Черных Михаил 2002 1 / 5 21:01 МС   Ориента-Опал 172 200.00
2 Нижников Александр 2003 2 / 5 23:58 I   Ориента Ski-O 171 171.93
3 Мостепанов Иван 2003 3 / 5 27:21 КМС   Ориента-Кунцево 170 139.73
4 Рыбаков Александр 2002 4 / 5 53:45 I   Искатель 169
5 Кривоногов Владислав 2003 I   Искатель 173
К списку групп
М10 ( участников: 12 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Шигаев Григорий 2011 1 / 12 21:45   Ориента-star 537 90.00
2 Соколов Андрей 2012 2 / 12 22:48   Малахит 542 85.66
3 Фомичев Егор 2011 3 / 12 24:43   Хорошево СШОР№102 547 77.72
4 Ладохин Матвей 2012 4 / 12 26:02   Искатель 540 72.28
5 Бобков Ярослав 2011 5 / 12 26:06   РУБИКОН СШОР 102 539 72.00
6 Шеховцев Григорий 2011 6 / 12 29:32   Ориента-Кунцево 541 57.79
7 Голик Илья 2012 7 / 12 29:35   Малахит 544 57.59
8 Гонгин Сергей 2011 8 / 12 35:03   РУБИКОН СШОР 102 545 34.97
9 Коршунов Тимур 2012 9 / 12 1:02:10   Малахит 548
10 Логвиненко Василий 2011 10 / 12 1:08:31   Ориента-Кунцево 538
11 Ермаков Александр 2012   РУБИКОН СШОР 102 543
12 Плаксин Семен 2012   Лосиный остров 546
К списку групп
М21 ( участников: 23 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Масный Юрий 1985 1 / 23 21:06 МС   Хорошево СШОР№102 154 200.00
2 Хрыкин Дмитрий 1992 2 / 23 21:55 МС   Ориента Ski-O 151 192.26
3 Капитонов Максим 1986 3 / 23 22:27 МС   Ориента Ski-O 145 187.20
4 Шорохов Сергей 1989 4 / 23 22:58 III   Ельцинюгенд 134 182.31
5 Коробов Александр 1974 5 / 23 24:04 I   НИКА 144 171.88
6 Назаров Андрей 1987 6 / 23 26:08   Хорошево СШОР№102 153 152.29
7 Косовец Вячеслав 1997 7 / 23 26:17 МС   Хорошево СШОР№102 130 150.87
8 Лукин Андрей 1986 8 / 23 26:27 I   Хорошево СШОР№102 138 149.29
9 Ковалев Александр 1982 9 / 23 27:33 II   РУБИКОН СШОР 102 141 138.86
10 Струков Иван 1998 10 / 23 29:52 I   РУБИКОН СШОР 102 147 116.90
11 Шорохов Александр 1987 11 / 23 30:05 I   ВНИИА 149 114.85
12 Елфимов Антон 1993 12 / 23 30:12 I   Малахит 142 113.74
13 Максиков Максим 1985 13 / 23 31:10 III   Ориента-СКРУМ 150 104.58
14 Демещик Павел 1975 14 / 23 32:43 II   ТК МАИ 137 89.89
15 Кубарев Михаил 1969 15 / 23 33:16 I   МГУ 139 84.68
16 Нефедов Евгений 1988 16 / 23 33:41 I   Москва САО, лично 143 80.73
17 Дюльдин Руслан 1985 17 / 23 34:14 II   Blizzard Adventure T 132 75.51
18 Логвиненко Андрей 2000 18 / 23 41:24 I   Ориента-Кунцево 133 7.58
19 Сухарев Петр 1992 19 / 23 45:34 МС   Искатель 148
20 Мордирос Антон 1999 20 / 23 45:39 III   МГУ 131
21 Клепов Иван 1999 21 / 23 54:36 I   МГТУ им.Баумана 152
22 Ермаченков Алексей 1986 I   ССО МИФИ 146
23 Голубев Владимир 1982   НИКА 136
К списку групп
М40 ( участников: 11 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рощин Роман 1980 1 / 11 25:45 I   Москва МГУ 162 120.00
2 Тремпольцев Александр 1976 2 / 11 26:25 I   Ориента Ski-O 164 116.89
3 Лесин Александр 1970 3 / 11 31:12 II   Москва ЮАО, лично 158 94.60
4 Родинков Сергей 1973 4 / 11 31:45 III   Ориента Ski-O 160 92.04
5 Зозуля Вячеслав 1972 5 / 11 39:02 II   Москва ЗелАО 157 58.10
6 Проценко Алексей 1975 6 / 11 39:16 I   СК Фотон 159 57.01
7 Вороной Вадим 1976 7 / 11 40:06 II   Москва ЗАО, лично 165 53.13
8 Глазунов Андрей 1974 8 / 11 41:17 I   Лосиный остров 156 47.61
9 Корнеев Владимир 1975 9 / 11 47:26   Волжский 163 18.95
10 Медведев Александр 1977 10 / 11 49:25   Ориента-Кунцево 161 9.71
11 Гомозов Александр 1973 11 / 11 1:02:47 II   Ориента Ski-O 155
К списку групп
М50 ( участников: 5 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Архипов Владимир 1970 1 / 5 22:11 I   Ориента-star 259 90.00
2 Кочетков Игорь 1962 2 / 5 24:31 МС   Крылатый батальон 258 80.53
3 Черных Сергей 1962 3 / 5 24:38 МС   Ориента-Опал 262 80.06
4 Кашицин Михаил 1967 4 / 5 28:18 II   ОК 'Цемент' 260 65.18
5 Ушаков Алексей 1966 5 / 5 34:39 II   Москва СЗАО, лично 261 39.42
К списку групп
М60 ( участников: 4 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ветчинин Александр 1959 1 / 4 22:12 I   Москва ВАО, лично 384 70.00
2 Вышкварко Алексей 1961 2 / 4 22:34 I   Алерко 381 68.84
3 Елфимов Борис 1961 3 / 4 24:11 I   Малахит 382 63.75
4 Степанов Александр 1959 4 / 4 40:04 II   Москва ЮВАО, лично 383 13.66
К списку групп
М70 ( участников: 6 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шорохов Иван 1951 1 / 6 15:37   Московский компас 434 60.00
2 Касаткин Николай 1948 2 / 6 18:54 II   kasatik.ru 433 47.39
3 Жучков Владимир 1950 3 / 6 21:24 I   Азимут-Мытищи 432 37.78
4 Кузнецов Петр 1947 4 / 6 25:19   Москва, лично 430 22.73
5 Русанов Павел 1941 5 / 6 25:27 II   PARUS 435 22.22
6 Козлов Владимир 1946 I   Москва ЮЗАО, лично 431
К списку групп
М8 ( участников: 3 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Козлов Михаил 2013 1 / 3 12:37   Ориента-СКРУМ 670 80.00
2 Захарчук Иван 2013 2 / 3 19:32   РУБИКОН СШОР 102 671 36.14
3 Рюмшин Максим 2013 3 / 3 26:41   РУБИКОН СШОР 102 672
К списку групп
РД ( участников: 8 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Зимин Петр 2012 1 / 8 12:36   РУБИКОН СШОР 102 1084 100.00
2 Рубцов Степан 2012 2 / 8 13:31   РУБИКОН СШОР 102 1082 92.72
3 Анисимов Василий 2013 3 / 8 19:51   РУБИКОН СШОР 102 1085 42.46
4 Епифанов Андрей 2010 4 / 8 20:44   РУБИКОН СШОР 102 1083 35.45
5 Дунаев Тимофей 2010 5 / 8 20:55   РУБИКОН СШОР 102 1081 33.99
6 Тремпольцев Никита 2014 6 / 8 23:05   Малахит 1087 16.80
7 7 / 8 28:49 1089
8 Барышев Егор 2013 8 / 8 32:28   НИКА 1086
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.