Всероссийские соревнования среди студентов. Кросс-эстафета-3 человека 05.09.2021

Кросс Тверская область 109 2 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 8 этапов.
Поделиться

М25 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коптилин Егор 2001 26:07 МС     СГУС Смоленск 25
2   Рыженков Даниил 2002 27:40 КМС     Лично 28
3   Жихарев Вячеслав 1997 28:40 МС     ТулГУ Тула 26
4   Удовиченко Игорь 1999 29:46 КМС     МГУ 23
5   Коновалов Андрей 1999 29:59 I     ОГУ-Орел 24
6   Трифонов Михаил 1999 43:00 I     МГТУ им.Баумана 22
7   Матвеев Георгий 2003 54:58 I     ВА ВКО 27
1   Сорокин Даниил 2002 1 / 66 24:48 КМС     ЮУрГУ Челябинская область 1 173.74
2   Коровин Алексей 1999 1 / 66 26:15 МС     ЮУрГУ Челябинская область 1 162.85
3   Гуревич Никита 1997 1 / 66 24:52 МС     ЮУрГУ Челябинская область 1 173.24
1   Ильченко Даниил 2002 2 / 66 26:50 КМС     МГТУ им.Баумана 2 158.47
2   Рогов Сергей 2001 2 / 66 27:06 КМС     МГТУ им.Баумана 2 156.47
3   Зверьков Борис 1999 2 / 66 23:58 МС     МГТУ им.Баумана 2 180.00
1   Тахавиев Тимур 2000 3 / 66 25:36 КМС     КГАСУ Татарстан 9 167.73
2   Шабалов Даниил 2000 3 / 66 25:46 КМС     КГАСУ Татарстан 9 166.48
3   Николаев Алексей 2000 3 / 66 28:42 КМС     КГАСУ Татарстан 9 144.45
1   Лазуткин Артем 2001 4 / 66 28:52 КМС     Голицыно 14 143.20
2   Соколов Дмитрий 2002 4 / 66 28:12 I     Голицыно 14 148.21
3   Ивакин Александр 2000 4 / 66 26:19 МС     Голицыно 14 162.35
1   Васильев Кирилл 2001 5 / 66 25:34 МС     ГУАП Санкт-Петербург 3 167.98
2   Данчишен Даниил 2002 5 / 66 26:35 КМС     ГУАП Санкт-Петербург 3 160.35
3   Кудрявцев Николай 2000 5 / 66 31:41 МС     ГУАП Санкт-Петербург 3 122.04
1   Быков Данила 2001 6 / 66 28:31 КМС     ЮУрГУ Челябинская область 11 145.83
2   Магинский Алексей 1997 6 / 66 28:49 МС     ЮУрГУ Челябинская область 11 143.57
3   Дорма Артемий 2001 6 / 66 26:44 МС     ЮУрГУ Челябинская область 11 159.22
1   Васильев Николай 2003 7 / 66 28:53 КМС     ТвГУ 8 143.07
2   Медвецкий Андрей 2003 7 / 66 34:55 I     ТвГУ 8 97.76
3   Крылов Дмитрий 1997 7 / 66 24:19 МС     ТвГУ 8 177.37
1   Корнеев Евгений 1999 8 / 66 26:49 КМС     ВА ВКО 15 158.60
2   Войтик Антон 2001 8 / 66 30:13 КМС     ВА ВКО 15 133.06
3   Клушанцев Федор 1999 8 / 66 31:31 КМС     ВА ВКО 15 123.30
1   Хоменко Даниил 2000 9 / 66 26:01 КМС     ТПУ Томск 10 164.60
2   Богданов Дмитрий 1999 9 / 66 32:09 I     ТПУ Томск 10 118.54
3   Аникин Михаил 2000 9 / 66 32:29 КМС     ТПУ Томск 10 116.04
1   Сутягин Евгений 1998 10 / 66 28:29 МС     МГТУ им.Баумана 12 146.08
2   Фролов Марк 2001 10 / 66 31:46 КМС     МГТУ им.Баумана 12 121.42
3   Коновалов Михаил 2003 10 / 66 30:56 КМС     МГТУ им.Баумана 12 127.68
1   Кондратов Андрей 1996 11 / 66 24:53 КМС     МАИ 7 173.12
2   Баричев Юрий 2001 11 / 66 33:03 КМС     МАИ 7 111.78
3   Черных Михаил 2002 11 / 66 33:31 МС     МАИ 7 108.28
1   Гурлев Кирилл 1999 12 / 66 26:06 КМС     ГУАП Санкт-Петербург 13 163.98
2   Лебедев Денис 1999 12 / 66 40:10 I     ГУАП Санкт-Петербург 13 58.33
3   Мартыновский Вячеслав 1999 12 / 66 25:37 МС     ГУАП Санкт-Петербург 13 167.61
1   Пушин Кирилл 2000 13 / 66 29:37 КМС     КФУ Татарстан 4 137.57
2   Улеев Даниил 2000 13 / 66 28:31 КМС     КФУ Татарстан 4 145.83
3   Кошкин Владислав 2001 13 / 66 33:48 КМС     КФУ Татарстан 4 106.15
1   Трунин Александр 2002 14 / 66 31:45 МС     ВЛГУ Владимирская область 6 121.54
2   Козлов Дмитрий 2003 14 / 66 28:28 I     ВЛГУ Владимирская область 6 146.20
3   Душин Захар 2002 14 / 66 33:01 КМС     ВЛГУ Владимирская область 6 112.03
1   Алутин Александр 1998 15 / 66 27:13 МС     ОГУ-Орел 5 155.59
2   Алутин Алексей 2001 15 / 66 33:50 I     ОГУ-Орел 5 105.90
3   Красильников Дмитрий 1999 15 / 66 32:16 I     ОГУ-Орел 5 117.66
1   Ивакин Максим 2002 16 / 66 30:28 КМС     Голицыно 16 131.18
2   Конюхов Михаил 2000 16 / 66 34:24 I     Голицыно 16 101.64
3   Корнюшенко Александр 2000 16 / 66 42:13 I     Голицыно 16 42.93
1   Дмитриев Артем 2001 17 / 66 34:36 I     Голицыно 17 100.14
2   Ставцев Евгений 2002 17 / 66 42:31 I     Голицыно 17 40.68
3   Белоусов Егор 2002 17 / 66 49:14 I     Голицыно 17
1   Егоров Павел 2003 24:27 КМС     ННГУим.Лобачевского Н.Новгород 19
2   Гетманский Сергей 2001 30:30 КМС     ННГУим.Лобачевского Н.Новгород 19
1   Потапов Денис 2003 29:01 КМС     ПетрГУ Петрозаводск 20
2   Голубев Михаил 2001 28:26 КМС     ПетрГУ Петрозаводск 20
1   Потапов Иван 2002 30:01 КМС     ТвГТУ 21
2   Белов Тимофей 2003 28:39 КМС     ТвГТУ 21
1   Муллагалиев Марат 1996 29:03 I     КФУ Татарстан 18
2   Петровский Александр 2000 36:18 I     КФУ Татарстан 18
К списку групп
Ж25 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Мусатова Диана 2003 29:31 КМС     ПетрГУ Петрозаводск 118
  Тимофеева Станислава 1999 40:54 I     СГУС Смоленск 116
  Горбунова Мария 2002 47:23 II     ТвГУ 117
2
  Загайнова Александра 1998 2 / 18 29:51 МС     ЮУрГУ Челябинская область 101 149.71
  Бахтерева Екатерина 1998 2 / 18 27:47 МС     ЮУрГУ Челябинская область 101 164.27
  Пензина Ксения 1998 2 / 18 26:27 МС     ЮУрГУ Челябинская область 101 173.66
3
  Степанова Екатерина 1998 3 / 18 25:33 МС     ННГУим.Лобачевского Н.Новгород 105 180.00
  Дырда София 2003 3 / 18 32:51 КМС     ННГУим.Лобачевского Н.Новгород 105 128.57
  Антипова Елена 2003 3 / 18 28:57 КМС     ННГУим.Лобачевского Н.Новгород 105 156.05
4
  Шушарина Александра 1998 4 / 18 29:46 МС     МГТУ им.Баумана 102 150.29
  Рукомель Анастасия 2003 4 / 18 28:51 МС     МГТУ им.Баумана 102 156.75
  Чумоватова Анна 2001 4 / 18 31:22 КМС     МГТУ им.Баумана 102 139.02
5
  Журкина Анастасия 2002 5 / 18 32:26 КМС     СГУС Смоленск 107 131.51
  Калинина Лилия 1998 5 / 18 29:27 МС     СГУС Смоленск 107 152.52
  Тутынина Ульяна 2000 5 / 18 29:24 КМС     СГУС Смоленск 107 152.88
6
  Рахманина Елена 2000 6 / 18 27:29 МС     ТулГУ Тула 109 166.38
  Котова Снежана 2001 6 / 18 36:39 I     ТулГУ Тула 109 101.80
  Сафронова Анна 2001 6 / 18 28:17 МС     ТулГУ Тула 109 160.74
7
  Филенко Елизавета 2001 7 / 18 27:22 КМС     КФУ Татарстан 103 167.20
  Ахметова Алсу 2001 7 / 18 39:07 I     КФУ Татарстан 103 84.42
  Томан Мария 2002 7 / 18 26:06 МС     КФУ Татарстан 103 176.13
8
  Гавшина София 1998 8 / 18 30:05 МС     МГУ 104 148.06
  Нестерова Ирина 2002 8 / 18 35:06 КМС     МГУ 104 112.72
  Есипова Дарья 2002 8 / 18 28:44 КМС     МГУ 104 157.57
9
  Меркулова Анна 2003 9 / 18 33:09 КМС     ОГУ-Орел 106 126.46
  Ерш Юлия 2003 9 / 18 36:07 КМС     ОГУ-Орел 106 105.56
  Захарова Анна 2003 9 / 18 42:04 КМС     ОГУ-Орел 106 63.64
10
  Рузанова Анастасия 2003 10 / 18 42:06 КМС     ВЛГУ Владимирская область 108 63.41
  Растегаева Елизавета 2000 10 / 18 29:42 МС     ВЛГУ Владимирская область 108 150.76
  Садофьева Евдокия 2001 10 / 18 41:08 КМС     ВЛГУ Владимирская область 108 70.22
11
  Васькова Варвара 1998 11 / 18 34:23 КМС     МАИ 110 117.77
  Сопова Нина 2002 11 / 18 35:19 КМС     МГУ 110 111.19
  Сухинина Анастасия 2001 11 / 18 48:53 КМС     МГУ 110 15.62
12
  Столярова Анастасия 2002 30:01 КМС     МГТУ им.Баумана 111
  Кузьмина Анна 2000 34:59 КМС     МГТУ им.Баумана 111
13
  Холомянская Мария 1997 27:19 МС     ИГУ Иркутск 115
  Томшина Василина 2000 42:02 КМС     ИГУ Иркутск 115
14
  Горбунова Софья 2000 34:39 КМС     ОГУ-Орел 113
  Силютина Маргарита 2000 34:58 КМС     ОГУ-Орел 113
15
  Афанасьева Анастасия 2002 36:07 I     КФУ Татарстан 112
  Волкова Камиля 2002 43:27 I     КФУ Татарстан 112
16
  Егорченко Полина 2003 КМС     ПсковГУ 114 Не финишировал
  Егорченко Алина 2003 34:10 КМС     ПсковГУ 114
К списку групп