Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 10.10.2021

Ленинградская область 665 40 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 65 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Азаданов Артем 2011 1 / 29 13:40     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 688 90.00
2   Орлов Макар 2012 2 / 29 13:42     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 671 89.78
3   Дворцов Ярослав 2011 3 / 29 13:53     DELTA 691 88.57
4   Здебловский Константин 2011 4 / 29 14:52     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 690 82.10
5   Нагибович Дмитрий 2011 5 / 29 16:43     СДЮСШОР № 2 660 69.91
6   Соколов Алексей 2011 6 / 29 17:52     Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на 693 62.34
7   Андреев Алексей 2011 7 / 29 18:38     Сестрорецк А.С 692 57.29
8   Ляшков Владимир 2011 8 / 29 18:47     СШОР Экран- Б 683 56.30
9   Володин Константин 2011 9 / 29 19:20     КАЛИНКА ИВС 696 52.68
10   Паладиев Антон 2012 10 / 29 20:11     НОРД ВЕСТ 685 47.09
11   Хрусталев Максим 2011 11 / 29 22:19     ЦФК АВС 670 33.04
12   Шахидов Максим 2012 12 / 29 23:24     Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на 686 25.90
13   Старшинов Дмитрий 2011 13 / 29 23:42     DELTA 687 23.93
14   Кисиль Кузьма 2011 14 / 29 23:43     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 669 23.82
15   Николаев Арсений 2011 15 / 29 24:00     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 678 21.95
16   Лукьянов Борис 2011 16 / 29 24:17     DELTA 695 20.09
17   Москов Дмитрий 2011 17 / 29 25:08     СШОР Экран- Б 680 14.49
18   Дмитриевский Кирилл 2012 18 / 29 25:50     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 679 9.88
19   Царев Гриша 2012 19 / 29 27:24     DELTA 682
20   Виноградов Александр 2011 20 / 29 27:58     Гольфстрим 681
21   Булатников Виктор 2011 21 / 29 29:00     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 694
22   Красниенко Иван 2011 22 / 29 30:48     Северный ветер СДЮСШОР2 674
23   Гобозов Серафим 2011 23 / 29 32:04     DELTA 672
24   Туров Алексей 2012 24 / 29 33:40     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 677
25   Тихоненко Алексей 2012 25 / 29 34:16     Лицей 623 им И. П. Павлова 675
26   Сизых Николай 2011 26 / 29 36:31     ДЮНЫ-Сестрорецк 684
27   Михеев Алексей 2012 27 / 29 44:32     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 676
28   Корнилов Тимофей 2011 28 / 29 47:33     Сестрорецк-МПС 673
29   Сыч Максим 2012 29 / 29 55:04     сестрорецк -1 689
К списку групп
Ж10 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 2011 1 / 23 14:05     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 646 90.00
2   Сенина Надежда 2011 2 / 23 15:26     СДЮСШОР № 2 655 81.37
3   Аскарова Екатерина 2012 3 / 23 18:05     Лицей 623 им И. П. Павлова 653 64.44
4   Латурнус Алена 2012 4 / 23 18:46     СДЮСШОР № 2 667 60.07
5   Мусатова Варвара 2012 5 / 23 18:52     Северный ветер СДЮСШОР2 652 59.43
6   Исакова Алина 2011 6 / 23 18:53     ДТ Пушкин 658 59.33
7   Пилосьян Ольга 2011 7 / 23 19:28     О-СЕСТРОРЕЦК 666 55.60
8   Новокшенова Мария 2012 8 / 23 19:29     КУЗЬМОЛОВО 650 55.49
9   Сергеева Малена 2011 9 / 23 20:06     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 651 51.55
10   Козлова Мария 2011 10 / 23 20:24     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 665 49.63
11   Дрейден София 2011 11 / 23 21:05     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 656 45.27
12   Карпова Александра 2012 12 / 23 21:16     ДЮНЫ-Сестрорецк 645 44.09
13   Чурилова Ксения 2011 13 / 23 21:35     СДЮСШОР № 2 649 42.07
14   Закирова Карина 2011 14 / 23 22:32     Сестрорецк С.С.Б 647 36.00
15   Прохоренко Валерия 2012 15 / 23 22:46     DELTA 648 34.51
16   Кудрина Василиса 2011 16 / 23 29:24     СШОР Экран- Б 664
17   Турыбрина Мария 2011 17 / 23 30:32     ЦФК АВС 663
18   Фоменкова Маргарита 2012 18 / 23 31:13     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 662
19   Масленникова Дарья 2011 19 / 23 35:48     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 668
20   Варданян Ангелина 2011 20 / 23 36:16     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 657
21   Максименко София 2011 21 / 23 45:46     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 654
22   Богданова Валерия 2012     СШОР Экран-В 661 Не финишировал
23   Ревзина Татьяна 2012     ЦФК АВС 659 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлов Матвей 2009 1 / 49 13:26 III     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 848 100.00
2   Исаков Андрей 2009 2 / 49 15:16     СШОР Пушкинского р-на 890 86.35
3   Никитин Семен 2009 3 / 49 15:40     Ижора ДТДиМ Колпино 869 83.37
4   Резяпкин Александр 2009 4 / 49 15:47     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 880 82.51
5   Щекотихин Назар 2009 5 / 49 16:25     О-СЕСТРОРЕЦК 874 77.79
6   Семенов Ярослав 2009 6 / 49 16:57     СШОР Пушкинского р-на 863 73.82
7   Исаков Александр 2009 7 / 49 17:29     СШОР Пушкинского р-на 888 69.85
8   Менс Никита 2009 8 / 49 17:42     КУЗЬМОЛОВО 871 68.24
9   Токмачев Роман 2009 9 / 49 17:55     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 862 66.63
10   Кисиль Фома 2009 10 / 49 18:18     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 894 63.77
11   Нечай Макар 2009 11 / 49 18:23     КУЗЬМОЛОВО 851 63.15
12   Шахмаметьев Ян 2009 12 / 49 18:42     Сестрорецк С.С.Б 850 60.79
13   Закиров Арсений 2009 13 / 49 18:46     Сестрорецк С.С.Б 859 60.30
14   Червоткин Илья 2010 14 / 49 18:47     ЦФК АВС 892 60.17
15   Венчаков Максим 2010 15 / 49 19:00     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 870 58.56
16   Уруспаев Алексей 2009 16 / 49 19:14     СШОР Экран-В 860 56.82
17   Хохлов Роман 2009 17 / 49 19:43     О-СЕСТРОРЕЦК 891 53.23
18   Маркосян Андрей 2010 18 / 49 19:55     СШОР Пушкинского р-на 865 51.74
19   Никифоров Дмитрий 2009 19 / 49 20:08     КАЛИНКА ИВС 879 50.12
20   Григорьев Леонид 2010 20 / 49 20:22     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 889 48.39
21   Кирилэ Артем 2009 21 / 49 21:02     Сестрорецк-МПС 878 43.42
22   Мицкевич Владимир 2009 22 / 49 21:21     Северный ветер СДЮСШОР2 868 41.07
23   Паршаков Ростислав 2009 23 / 49 21:22     ЦФК АВС 858 40.94
24   Кириллов Алексей 2010 24 / 49 21:31     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 893 39.83
25   Головков Степан 2010 25 / 49 22:40     Северный ветер СДЮСШОР2 877 31.27
26   Ражков Константин 2010 26 / 49 22:44     Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на 856 30.77
27   Горбунов Арсений 2009 27 / 49 22:48     Сестрорецк А.С 866 30.27
28   Калеев Матвей 2010 28 / 49 23:07     КУЗЬМОЛОВО 886 27.92
29   Бакатович Александр 2009 29 / 49 24:48     ЦФК АВС 876 15.38
30   Батулов Георгий 2009 30 / 49 24:59     СДЮCШОР №2 - Stroganova 885 14.02
31   Маковский Алексей 2009 31 / 49 25:11     ДТ Пушкин 884 12.53
32   Богданов Иван 2010 32 / 49 26:56     Сестрорецк А.С 853
33   Савельев Никита 2009 33 / 49 27:43     Сестрорецк-МПС 852
34   Хмаладзе Кирилл 2010 34 / 49 27:53     ДТ Пушкин 867
35   Максименко Артем 2010 35 / 49 28:25     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 881
36   Струговщиков Владислав 2009 36 / 49 28:44     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 882
37   Алексеев Роман 2010 37 / 49 29:18     ЦФК АВС 864
38   Шахмаметьев Арсений 2009 38 / 49 30:14     Сестрорецк С.С.Б 872
39   Быков Федор 2010 39 / 49 31:01     Гольфстрим 849
40   Штумпф Марк 2009 40 / 49 32:10     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 861
41   Киселев Илья 2009 41 / 49 32:19     Сестрорецк А.С 887
42   Картошкин Елисей 2009 42 / 49 33:16     СШОР Экран- Б 847
43   Лиховидов Максим 2009 43 / 49 35:01     СШОР Экран-В 875
44   Гамзов Борис 2010 44 / 49 35:36     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 855
45   Дмитриев Лаврентий 2009 45 / 49 36:11     Сестрорецк С.С.Б 845
46   Богданов Евгений 2009 46 / 49 36:36     СШОР Экран-В 873
47   Игнатьев Матвей 2009 47 / 49 37:19     сестрорецк -1 883
48   Копьев Кирилл 2009 48 / 49 42:37     Сестрорецк-МПС 857
49   Надин Павел 2009     Гольфстрим 895 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шокина Антонина 2009 1 / 35 13:20     Гольфстрим 749 100.00
2   Цветкова Маргарита 2009 2 / 35 13:52     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 748 96.00
3   Ковалева София 2010 3 / 35 14:34     DELTA 758 90.75
4   Бурдина Любовь 2010 4 / 35 15:38     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 763 82.75
5   Татаранович Валерия 2009 5 / 35 15:41 III     СДЮCШОР №2 - Stroganova 757 82.38
6   Матыгулина Виктория 2010 6 / 35 16:56     Петровское 755 73.00
7   Хафизова Татьяна 2009 7 / 35 18:26     DELTA 752 61.75
8   Рыжкова Антонина 2010 8 / 35 19:05     Сестрорецк-МПС 753 56.88
9   Макарова Маргарита 2009 9 / 35 19:06 II     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 754 56.75
10   Толстова София 2009 10 / 35 19:20     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 746 55.00
11   Кудрявцева Дарья 2009 11 / 35 20:21     Гольфстрим 745 47.38
12   Иванова Анастасия 2009 12 / 35 21:31     Сестрорецк-МПС 779 38.62
13   Пушкина Ульяна 2010 13 / 35 21:38     СШОР Пушкинского р-на 782 37.75
14   Трошина Мария 2010 13 / 35 21:38     Сестрорецк А.С 751 37.75
15   Чемакина Елизавета 2009 15 / 35 24:07     DELTA 761 19.12
16   Баркалова Василиса 2009 16 / 35 25:00     КУЗЬМОЛОВО 765 12.50
17   Новокшенова Ульяна 2009 17 / 35 25:32     КУЗЬМОЛОВО 774 8.50
18   Захаренкова Ася 2010 18 / 35 25:51     DELTA 747 6.12
19   Михайлова Нина 2009 19 / 35 27:47     ЦФК АВС 759
20   Анисимова Алина 2010 20 / 35 29:29     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 773
21   Саренко Дарья 2009 21 / 35 29:37     ЦФК АВС 771
22   Калашникова Вероника 2009 22 / 35 30:49     Сестрорецк-МПС 769
23   Гончар Алеся 2009 23 / 35 31:12     сестрорецк -1 778
24   Шевченко Дарья 2010 24 / 35 31:36     Сестрорецк А.С 768
25   Шмедык Вероника 2009 25 / 35 32:19     СШОР Пушкинского р-на 770
26   Шатохина Олеся 2010 26 / 35 32:58     БалтийскийБерег - ОЕ 762
27   Масленникова Анна 2009 27 / 35 39:17     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 760
28   Иванова Ульяна 2010 28 / 35 40:02     DELTA 764
29   Бродская Диана 2010 29 / 35 42:39     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 777
30   Зубарева Алиса 2010 30 / 35 43:44     Северный ветер СДЮСШОР2 776
31   Клепукова Вероника 2010 31 / 35 44:40     О-СЕСТРОРЕЦК 775
32   Козлова Анна 2009 32 / 35 53:33     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 750
33   Самотоенко София 2010 33 / 35 1:04:24     Сестрорецк-МПС 756
34   Надина Ульяна 2009     Гольфстрим 772 Не финишировал
35   Кобызева Мария 2009     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 767 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 58 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евгенов Сергей 2008 1 / 58 29:15 I     КАЛИНКА СДЮШОР №2 189 120.00
2   Сылкин Егор 2007 2 / 58 29:20 I     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 200 119.66
3   Егоров Владислав 2008 3 / 58 29:33 I     СШОР Пушкинского р-на 196 118.77
4   Федоров Антон 2008 4 / 58 30:27 I     СШОР Пушкинского р-на 197 115.08
5   Корыхалов Егор 2007 5 / 58 30:37 I     КАЛИНКА СДЮШОР №2 190 114.39
6   Виноградов Игорь 2007 6 / 58 31:05 I     Гольфстрим 188 112.48
7   Корчагин Владимир 2008 7 / 58 32:19     СДЮСШОР Балтийский берег Peterh 204 107.42
8   Мулинов Кирилл 2008 8 / 58 34:47     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 203 97.30
9   Бучатский Дмитрий 2007 9 / 58 34:55 I     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 186 96.75
10   Бардин Максим 2007 10 / 58 34:56 I     Сестрорецк-МПС 195 96.68
11   Матыгулин Максим 2008 11 / 58 35:02 II     Петровское 214 96.27
12   Северин Владимир 2008 12 / 58 35:03     Гольфстрим 202 96.21
13   Шевченко Антон 2008 13 / 58 35:07 I     Сестрорецк А.С 194 95.93
14   Щербуль Олег 2007 14 / 58 35:08 I     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 187 95.86
15   Брованов Андрей 2007 15 / 58 35:11 II     Сестрорецк-МПС 218 95.66
16   Хрипун Дмитрий 2008 16 / 58 35:41 III     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 223 93.61
17   Филиппов Георгий 2007 17 / 58 36:10 III     Гольфстрим 221 91.62
18   Загрецкий Виталий 2007 18 / 58 36:13     DELTA 201 91.42
19   Камышев Даниил 2007 19 / 58 36:20 I     Сестрорецк А.С 193 90.94
20   Матреничев Семен 2007 20 / 58 36:31 I     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 199 90.19
21   Марченко Евгений 2008 21 / 58 36:35 II     Сестрорецк А.С 217 89.91
22   Белов Никита 2007 22 / 58 36:39 I     О-СЕСТРОРЕЦК 192 89.64
23   Ильин Даниил 2008 23 / 58 36:57 III     Эверест 183 88.41
24   Царев Михаил 2008 24 / 58 37:11 II     СДЮСШОР № 2 211 87.45
25   Куликов Семен 2007 25 / 58 37:19 I     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 198 86.91
26   Белов Денис 2007 26 / 58 37:20 I     О-СЕСТРОРЕЦК 191 86.84
27   Васильев Александр 2007 27 / 58 37:58 III     ЦФК АВС 226 84.24
28   Андреев Артем 2008 28 / 58 38:07 II     ЦФК АВС 219 83.62
29   Калеев Еремей 2007 29 / 58 40:36 II     КУЗЬМОЛОВО 213 73.44
30   Насонов Николай 2007 30 / 58 41:00     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 237 71.79
31   Мосеев Артем 2007 31 / 58 41:06 III     СШОР Экран- Б 225 71.38
32   Мазаник Николай 2008 32 / 58 41:18 III     СШОР Экран- Б 224 70.56
33   Боревич Альберт 2008 33 / 58 41:27 I     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 185 69.95
34   Ревзин Павел 2008 34 / 58 45:00     ЦФК АВС 210 55.38
35   Лагутин Дмитрий 2008 35 / 58 45:58     Северный ветер СДЮСШОР2 206 51.42
36   Курицын Олег 2008 36 / 58 46:59     КАЛИНКА ИВС 232 47.25
37   Алексеев Илья 2008 37 / 58 47:39 II     Сестрорецк А.С 216 44.51
38   Уфнаровский Петр 2008 38 / 58 47:45     СДЮСШОР Балтийский берег Peterh 205 44.10
39   Савицкий Максим 2007 39 / 58 47:53 III     ЦФК АВС 227 43.56
40   Тарасюк Александр 2007 40 / 58 52:26     Сестрорецк-МПС 207 24.89
41   Маеров Арсений 2008 41 / 58 53:00 III     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 222 22.56
42   Арефьев Арсений 2008 42 / 58 54:39     ЦФК АВС 208 15.79
43   Костик Даниил 2007 43 / 58 54:58     КУЗЬМОЛОВО 231 14.50
44   Оружейников Артем 2007 44 / 58 54:59 II     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 215 14.43
45   Меркушев Виктор 2008 45 / 58 1:07:24     Гольфстрим 229
46   Сыч Александр 2008 46 / 58 1:07:34     сестрорецк -1 242
47   Суханов Артем 2008 47 / 58 1:22:36     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 235
48   Шалаев Андрей 2008 48 / 58 1:22:46     сестрорецк -1 243
49   Колесников Егор 2008 49 / 58 1:23:10     СШОР Экран- Б 234
50   Куприенко Кирилл 2007 50 / 58 1:40:24     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 228
51   Куликов Тимофей 2007 51 / 58 1:45:03 III     Эверест 184
52   Титов Александр 2008 52 / 58 1:45:20     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 233
53   Матюхин Иван 2008     ЦФК АВС 209 Не финишировал
54   Тимофеев Роман 2008     Эверест 182 Не финишировал
55   Саначев Валерий 2007     КУЗЬМОЛОВО 238 Не стартовал
56   Стоянов Валентин 2007     Гольфстрим 236 Не финишировал
57   Иванов Максим 2008     Эверест 181 Не финишировал
58   Куликов Андрей 2007 II     ЦФК АВС 220 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 30 27:14 I     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 966 120.00
2   Вахитова Екатерина 2008 2 / 30 27:21 I     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 970 119.49
3   Семеняко Диана 2007 3 / 30 27:40 II     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 982 118.09
4   Юсупова Анастасия 2007 4 / 30 28:48 I     КУЗЬМОЛОВО 968 113.10
5   Цветкова Елизавета 2007 5 / 30 31:39 I     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 967 100.54
6   Полякова Маргарита 2007 6 / 30 34:51 I     Северный ветер СДЮСШОР2 969 86.44
7   Алексеева Анна 2008 7 / 30 34:58 III     ЦФК АВС 987 85.92
8   Жаманткова Надежда 2007 8 / 30 35:02 III     Сестрорецк-МПС 986 85.63
9   Васильева Анна 2008 9 / 30 35:09     СШОР Экран- Б 975 85.12
10   Фоменкова Елизавета 2008 10 / 30 35:29     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 991 83.65
11   Янкова Алена 2008 11 / 30 38:15 II     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 994 71.46
12   Смирнова Виктория 2008 12 / 30 42:27 III     ЦФК АВС 989 52.95
13   Великая Евгения 2007 13 / 30 42:56     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 985 50.82
14   Куличкова Валерия 2007 14 / 30 43:23     КУЗЬМОЛОВО 993 48.84
15   Цветкова Олеся 2007 14 / 30 43:23     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 972 48.84
16   Песоцкая Василисса 2007 16 / 30 44:12     СШОР Пушкинского р-на 973 45.24
17   Королева Мария 2008 17 / 30 47:05     Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на 990 32.53
18   Дмитриева Мария 2008 18 / 30 48:36 II     ЦФК АВС 983 25.85
19   Кириллова Анастасия 2007 19 / 30 50:17     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 992 18.43
20   Колтунова Анастасия 2007 20 / 30 56:08 I     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 965
21   Федорова Мария 2008 21 / 30 56:14 II     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 977
22   Кузнецова Вероника 2008 22 / 30 56:47 II     Сестрорецк А.С 980
23   Галькова Ксения 2007 23 / 30 1:04:26 II     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 978
24   Дмитриевская София 2008 24 / 30 1:10:31     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 971
25   Комарова Арина 2007 25 / 30 1:13:05 III     ЦФК АВС 988
26   Станкус Лидия 2007 26 / 30 1:16:02 II     СШОР Пушкинского р-на 981
27   Семенистая Прасковья 2008 27 / 30 1:21:51     СШОР Пушкинского р-на 974
28   Лихачева Анна 2007     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 998 Не финишировал
29   Мисан Алиса 2008     Сестрорецк С.С.Б 997 Не финишировал
30   Ивлева Кристина 2008     СДЮСШОР № 2 984 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стримовский Марк 2005 1 / 42 35:46 КМС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 287 150.00
2   Диденко Никита 2006 2 / 42 38:10 I     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 270 139.93
3   Пашков Михаил 2005 3 / 42 38:32 I     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 260 138.40
4   Писаренко Вячеслав 2005 4 / 42 39:14 I     ЦФК АВС 276 135.46
5   Кузнецов Михаил 2006 5 / 42 39:18 I     ЦФК АВС 274 135.18
6   Иванов Кирилл 2006 6 / 42 39:21 I     КАЛИНКА ИВС 263 134.97
7   Павловский Глеб 2006 7 / 42 39:29 КМС     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 285 134.41
8   Краснов Дмитрий 2005 8 / 42 39:34 III     DELTA 282 134.06
9   Ерохов Тимофей 2006 9 / 42 39:36 I     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 259 133.92
10   Кузнецов Ярослав 2006 10 / 42 39:41 I     СДЮСШОР Балтийский берег Peterh 266 133.57
11   Кудрявцев Данила 2006 11 / 42 39:45 I     Гольфстрим 262 133.29
12   Варанкин Арсений 2005 12 / 42 39:47 I     Гольфстрим 261 133.15
13   Жулдыбин Даниил 2006 13 / 42 39:48 КМС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 286 133.08
14   Бегун Андрей 2006 14 / 42 39:51 II     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 278 132.88
15   Белов Михаил 2006 15 / 42 40:40 I     Северный ветер СДЮСШОР2 269 129.45
16   Хрипун Алексей 2005 16 / 42 41:36 I     СДЮСШОР Балтийский берег Peterh 268 125.54
17   Новик Никита 2006 17 / 42 41:42 II     Петровское 279 125.12
18   Егоров Леонид 2006 18 / 42 41:56 КМС     СШОР Пушкинского р-на 289 124.14
19   Гусак Федор 2005 19 / 42 43:10 I     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 258 118.97
20   Колесников Никита 2006 20 / 42 43:15 I     СШОР Экран- Б 271 118.62
21   Мальшинов Ярослав 2006 21 / 42 43:31 I     ЦФК АВС 275 117.50
22   Краузе Глеб 2005 22 / 42 43:33 I     ЦФК АВС 273 117.36
23   Смирнов Андрей 2006 23 / 42 46:42 КМС     СДЮСШОР № 2 284 104.15
24   Березин Виктор 2006 24 / 42 46:44 I     СДЮСШОР № 2 256 104.01
25   Минкин Петр 2005 25 / 42 51:36 КМС     Северный ветер СДЮСШОР2 288 83.60
26   Тимофеев Александр 2005 26 / 42 51:49 I     Эверест 255 82.69
27   Баженов Даниил 2006 27 / 42 51:50 I     Эверест 251 82.62
28   Мызников Алексей 2006 28 / 42 52:58 I     КАЛИНКА ИВС 264 77.87
29   Тальзи Игорь 2005 29 / 42 58:43 II     СДЮСШОР Балтийский берег Peterh 280 53.75
30   Кшевецкий Андрей 2006 30 / 42 1:00:02 I     СДЮСШОР Балтийский берег Peterh 267 48.23
31   Сушков Павел 2006 31 / 42 1:02:02 КМС     СДЮСШОР № 2 290 39.84
32   Наконечный Антон 2005 32 / 42 1:03:14 I     О-СЕСТРОРЕЦК 265 34.81
33   Белковец Иван 2006 33 / 42 1:05:23 III     Сестрорецк-МПС 283 25.79
34   Агеев Никита 2005 34 / 42 1:05:43 I     Балтийский Берег - Аврора 257 24.39
35   Смолев Толик 2005 35 / 42 1:10:16     сестрорецк -1 293 5.31
36   Нейзберг Константин 2005 36 / 42 1:24:18 II     ЦФК АВС 281
37   Бердоносов Егор 2005 37 / 42 1:25:48 I     ЦФК АВС 272
38   Исаев Дмитрий 2005 38 / 42 1:56:57     ЦФК АВС 295
39   Иванов Роман 2006 I     Эверест 252 Не финишировал
40   Овсяников Алексей 2005 I     Эверест 254 Не финишировал
41   Вагин Илья 2006     ЦФК АВС 277 Не финишировал
42   Кожевников Данила 2005 I     Эверест 253 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хрусталева Дарья 2006 1 / 19 50:06 КМС     О-СЕСТРОРЕЦК 1014 150.00
2   Покудина Вероника 2005 2 / 19 51:05 КМС     О-СЕСТРОРЕЦК 1013 147.06
3   Ширяева Дарья 2005 3 / 19 51:12 I     СШОР Пушкинского р-на 1006 146.71
4   Токмачева Вероника 2006 4 / 19 52:40 II     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 1009 142.32
5   Фрадкина Татьяна 2005 5 / 19 53:39 I     ЦФК АВС 1008 139.37
6   Алексеева Ольга 2005 6 / 19 53:48 КМС     ЦФК АВС 1016 138.92
7   Горланова Ирина 2006 7 / 19 53:50 I     СШОР Пушкинского р-на 1005 138.82
8   Сызоненко София 2005 8 / 19 57:10 I     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1003 128.84
9   Деева Анна 2005 9 / 19 57:12     Северный ветер СДЮСШОР2 1021 128.74
10   Мицкевич Алеся 2006 10 / 19 57:14 I     Северный ветер СДЮСШОР2 1004 128.64
11   Сазонова Анна 2005 11 / 19 57:18 КМС     Сестрорецк А.С 1015 128.44
12   Петрушевская Таисия 2006 12 / 19 57:27 II     Гольфстрим 1010 127.99
13   Югова Виктория 2005 13 / 19 58:48 I     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1001 123.95
14   Пупова Ксения 2006 14 / 19 1:19:20 II     О-СЕСТРОРЕЦК 1011 62.48
15   Гусева Светлана 2006 15 / 19 1:27:39     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 1017 37.57
16   Архипова Анастасия 2006 16 / 19 1:27:47     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 1022 37.18
17   Молчанова Мария 2005 17 / 19 1:40:35 II     Северный ветер СДЮСШОР2 1012
18   Сокирка Анастасия 2006     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 1018 Не финишировал
19   Дойникова Екатерина 2006 I     БалтийскийБерег - ОЕ 1002 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Павел 2003 1 / 17 42:55 КМС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 309 180.00
2   Логинов Владислав 2003 2 / 17 43:19 КМС     СШОР Пушкинского р-на 316 178.32
3   Александров Степан 2003 3 / 17 43:25 КМС     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 310 177.90
4   Папазов Арсений 2003 4 / 17 48:52 КМС     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 312 155.04
5   Егоров Константин 2003 5 / 17 50:54 КМС     СШОР Пушкинского р-на 315 146.52
6   Клочев Александр 2003 6 / 17 51:11 КМС     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 311 145.33
7   Кисиль Лука 2004 7 / 17 51:13 I     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 303 145.19
8   Лупинов Никита 2003 8 / 17 52:55 КМС     Северный ветер СДЮСШОР2 313 138.06
9   Москов Игорь 2003 9 / 17 53:01 КМС     СШОР Экран- Б 317 137.64
10   Кладиенко Олег 2003 10 / 17 55:29 I     СДЮСШОР Балтийский берег Peterh 304 127.29
11   Зволянский Максим 2003 11 / 17 59:19 КМС     Сестрорецк-МПС 314 111.22
12   Лесик Андрей 2003 12 / 17 1:06:16 I     Балтийский Берег - Аврора 301 82.07
13   Багрецов Тимофей 2003 13 / 17 1:06:37 I     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 302 80.60
14   Тимофеев Максимилиан 2004 14 / 17 1:14:35     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 318 47.18
15   Щербаков Илья 2004 15 / 17 1:16:33 I     Северный ветер СДЮСШОР2 305 38.94
16   Бриллиантов Ян 2004 16 / 17 1:20:59 II     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 308 20.34
17   Саблин Данил 2003 17 / 17 1:25:49 II     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 307 0.07
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Анастасия 2004 1 / 10 47:34     ТАМБОВ 1034 180.00
2   Засимовская Ксения 2003 2 / 10 49:10 КМС     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1028 173.95
3   Кургузкина Диана 2004 3 / 10 49:21 КМС     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 1031 173.25
4   Андреева Милослава 2004 4 / 10 56:23 КМС     ЦФК АВС 1033 146.64
5   Колтунова Полина 2004 5 / 10 56:24 КМС     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1029 146.57
6   Буракова Софья 2003 6 / 10 58:14 КМС     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 1032 139.64
7   Похресная Александра 2003 7 / 10 58:16 КМС     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1030 139.51
8   Макарова Арина 2004 8 / 10 1:06:09 I     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 1025 109.68
9   Андрианова Екатерина 2004 9 / 10 1:06:17 КМС     Балтийский Берег - Аврора 1027 109.17
10   Маргулис Зоя 2003 10 / 10 1:16:04 II     Балтийский Берег - Аврора 1026 72.15
К списку групп
М20 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котов Вячеслав 2001 1 / 11 55:48 МС     Балтийский Берег - Аврора 330 180.00
2   Данчишен Даниил 2002 2 / 11 55:50 КМС     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 327 179.89
3   Васильев Кирилл 2001 3 / 11 55:53 МС     СДЮСШОР Балтийский берег Peterh 332 179.73
4   Алябьев Константин 2001 4 / 11 56:18 МС     СДЮСШОР Балтийский берег Peterh 331 178.39
5   Гуменников Александр 2002 5 / 11 1:01:24     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 336 161.94
6   Ахметжанов Ренат 2001 6 / 11 1:04:21 КМС     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 329 152.42
7   Бабаев Кирилл 2002 7 / 11 1:04:32 КМС     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 333 151.83
8   Сулима Денис 2002 8 / 11 1:35:26 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег Peterh 328 52.15
9   Ландин Егор 2002 9 / 11 1:41:34 III     МВАА 325 32.37
10   Смирнов Дмитрий 2001 10 / 11 2:00:19 КМС     МВАА 334
11   Мололкин Кирилл 2001 КМС     ВА МТО 326 Не стартовал
К списку групп
Ж20 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Облап Инга 2002 1 / 5 58:40 МС     Балтийский Берег - Аврора 1043 180.00
2   Егорова Екатерина 2001 2 / 5 58:57 МС     СШОР Пушкинского р-на 1044 179.13
3   Усова Юлия 2001 3 / 5 1:00:02 МС     СШОР Пушкинского р-на 1045 175.81
4   Сенина Мария 2002 4 / 5 1:14:47 КМС     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 1042 130.55
5   Журавлева Оксана 2002 5 / 5 1:16:04 КМС     О-СЕСТРОРЕЦК 1041 126.61
К списку групп
М21 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масловский Дмитрий 1991 1 / 11 2:02:36 МС     КУЗЬМОЛОВО 107 200.00
2   Сомов Никита 1992 2 / 11 2:08:35 КМС     КУЗЬМОЛОВО 104 190.24
3   Сивачук Роман 2000 3 / 11 2:11:38 КМС     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 105 185.26
4   Горохов Сергей 1987 4 / 11 2:12:18 МС     КУЗЬМОЛОВО 106 184.18
5   Никольский Артем 1984 5 / 11 2:14:50 МС     Эверест 110 180.04
6   Мартыновский Вячеслав 2000 6 / 11 2:20:04     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 111 171.51
7   Русаков Сергей 1988 7 / 11 3:47:02 II     Азимут 102 29.64
8   Симаков Максим 1984 I     Лично 101 Не финишировал
9   Мавчун Георгий 1988 МС     Северный ветер СДЮСШОР2 109 Не стартовал
10   Долинин Владимир 1999 КМС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 103 Не финишировал
11   Райков Александр 1988 МС     КУЗЬМОЛОВО-СПб 108 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1990 1 / 10 1:19:25 МСМК     НОРД ВЕСТ 139 200.00
2   Савкина Екатерина 1994 2 / 10 1:31:13     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 140 170.28
3   Кононова Екатерина 1979 3 / 10 1:36:00 МС     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 135 158.24
4   Красильникова Дарья 1995 4 / 10 1:42:20 МС     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 136 142.29
5   Фомичева Татьяна 1994 5 / 10 1:46:11 МС     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 138 132.59
6   Челнова Анна 1999 6 / 10 1:52:05 МС     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 141 117.73
7   Карнаухова Наталья 1991 7 / 10 2:08:16 КМС     Петровское 133 76.98
8   Ковалева Ольга 1988 8 / 10 2:13:51 I     DELTA 131 62.92
9   Семешкина Мария 1996 9 / 10 2:38:45 III     Лично 132 0.21
10   Кондрашова Наталья 1997 МС     Северный ветер СДЮСШОР2 137 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирьянов Юрий 1988 1 / 11 55:59 МС     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 346 200.00
2   Ботыгин Даниил 1999 2 / 11 58:13 МС     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 345 192.02
3   Могильный Илья 1997 3 / 11 1:02:53 МС     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 347 175.35
4   Вальковский Владислав 1988 4 / 11 1:06:29 МС     СШОР Экран-В 348 162.49
5   Селезнев Александр 1987 5 / 11 1:08:57 КМС     КУЗЬМОЛОВО 343 153.68
6   Андреев Олег 1989 6 / 11 1:09:18     Лично 351 152.43
7   Игнатьев Дмитрий 1984 7 / 11 1:10:03 I     Лично 342 149.75
8   Николаев Алексей 1985 8 / 11 1:36:03 I     Гольфстрим 341 56.86
9   Ушакевич Роман 1983 9 / 11 2:56:18     Лично 350
10   Байдимиров Ростислав 1995 КМС     Лично 344 Не стартовал
11   Корольков Никита 1989     Dикие 349 Не финишировал
К списку групп
Ж21К ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наконечная Мария 1991 1 / 14 51:34 МС     Лично 467 200.00
2   Маслова Евгения 1992 2 / 14 57:24     КУЗЬМОЛОВО 473 177.38
3   Строганова Ирина 1996 3 / 14 57:39 МС     СДЮCШОР №2 - Stroganova 469 176.41
4   Кузнецова Элина 1988 4 / 14 1:01:32 МС     Сестрорецк А.С 470 161.34
5   Мезенцева Ольга 2000 5 / 14 1:02:45 КМС     гольфстрим 471 156.63
6   Прохорова Екатерина 1991 6 / 14 1:04:52 МС     Лично 468 148.42
7   Паладиева Наталья 1981 7 / 14 1:06:07     НОРД ВЕСТ 466 143.57
8   Завгородняя Ксения 1987 8 / 14 1:06:33 III     КСО Слабоумие и отвага 464 141.89
9   Говорова Марина 1994 8 / 14 1:06:33 I     Дефспорт 461 141.89
10   Фоменко Ирина 1984 10 / 14 1:17:33 III     Ижора ДТДиМ Колпино 463 99.22
11   Цветкова Надежда 1986 11 / 14 1:25:39     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 474 67.81
12   Харченкова Анна 2001 12 / 14 1:29:41     гольфстрим 472 52.17
13   Горская Мария 1981 13 / 14 1:59:43 III     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 462
14   Мухина Александра 1997 КМС     Дефспорт 465 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Евгений 1981 1 / 13 1:18:34 МС     гольфстрим 166 150.00
2   Лахманов Алексей 1984 2 / 13 1:21:50 МС     Ижора ДТДиМ Колпино 167 143.76
3   Земляков Алексей 1985 3 / 13 1:22:55 МС     КУЗЬМОЛОВО 168 141.69
4   Соболев Алексей 1983 4 / 13 1:24:09     Лично 173 139.34
5   Бураго Алексей 1975 5 / 13 1:24:36 МС     КУЗЬМОЛОВО-СПб 169 138.48
6   Мосейчук Павел 1982 6 / 13 1:25:52 I     КТТиБ 161 136.06
7   Федосин Антон 1979 7 / 13 1:35:02 I     Лично 162 118.56
8   Разкин Сергей 1978 8 / 13 1:44:13     КТТиБ 172 101.03
9   Коротеев Михаил 1975 9 / 13 2:06:04 II     Лично 163 59.31
10   Щербуль Константин 1983 10 / 13 2:07:51     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 174 55.91
11   Красниенко Федор 1983 11 / 13 2:08:42 II     Северный ветер СДЮСШОР2 164 54.29
12   Мусатов Федор 1984 12 / 13 2:17:26 II     Северный ветер СДЮСШОР2 165 37.61
13   Володин Евгений 1982     КАЛИНКА ИВС 171 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Папазова Мария 1980 1 / 9 1:03:22 МС     Позитив г. Ярославль 485 150.00
2   Черкасская Мария 1986 2 / 9 1:07:09 КМС     Лично 484 141.04
3   Забойкина Юлия 1980 3 / 9 1:07:34 КМС     Гольфстрим-Z 483 140.06
4   Орлова Юлия 1982 4 / 9 1:14:16     Лично 489 124.20
5   Николаева Светлана 1979 5 / 9 1:14:44     Лично 488 123.09
6   Куприенко Ольга 1978 6 / 9 1:22:22 КМС     O-site 482 105.02
7   Батулова Евгения 1984 7 / 9 1:31:20 МС     СДЮCШОР №2 - Stroganova 486 83.80
8   Колосова Елена 1982 8 / 9 1:45:19 III     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 481 50.70
9   Москалева Анна 1986 9 / 9 1:54:52     Dикие 487 28.09
К списку групп
М40 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симанов Александр 1980 1 / 11 1:03:29 I     Лично 357 120.00
2   Верническо Антон 1981 2 / 11 1:09:20     Выборг Ориентир 364 108.94
3   Силантьев Константин 1981 3 / 11 1:12:17 КМС     Лично 363 103.37
4   Павлов Александр 1977 4 / 11 1:24:54 I     Лично 358 79.52
5   Малевский Андрей 1980 5 / 11 1:30:14     КТТиБ 359 69.44
6   Кириченко Антон 1980 6 / 11 1:30:25 КМС     КТТиБ 362 69.09
7   Лазарев Андрей 1980 7 / 11 1:32:27     КТТиБ 365 65.25
8   Макаров Михаил 1977 8 / 11 1:43:59     ЦФК С и З Выборгского р-на 368 43.44
9   Токмачев Михаил 1977 9 / 11 1:47:19 I     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 356 37.14
10   Бучатский Андрей 1981 10 / 11 1:56:22 III     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 360 20.04
11   Харинский Павел 1980 III     Квантовый генератор 361 Не стартовал
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федорова Катерина 1981 1 / 8 1:07:09 I     ИЖОРА 497 120.00
2   Боревич Ирина 1978 2 / 8 1:10:48 МС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 499 113.48
3   Бессонова Юлия 1980 3 / 8 1:15:36 I     Бессонова лично 496 104.90
4   Лысенкова Вероника 1977 4 / 8 1:17:56 МС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 500 100.73
5   Орлова Таисия 1979 5 / 8 1:26:15     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 501 85.87
6   Терская Ольга 1980 6 / 8 1:31:15     О-СЕСТРОРЕЦК 502 76.93
7   Токмачева Надежда 1978 7 / 8 1:41:20 I     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 495 58.91
8   Лисицына Наталия 1981 8 / 8 2:10:45     ЦФК С и З Выборгского р-на 505 6.34
К списку групп
М45 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Денис 1971 1 / 15 1:05:49 МС     O-site 379 100.00
2   Здебловский Алексей 1973 2 / 15 1:07:26 III     Эверест 375 97.54
3   Кононов Иван 1973 3 / 15 1:09:12 МС     ЦФК АВС 381 94.86
4   Гаврилов Игорь 1973 4 / 15 1:09:52 КМС     Лично 378 93.85
5   Боревич Алексей 1976 5 / 15 1:12:52 МС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 380 89.29
6   Киргетов Михаил 1970 6 / 15 1:14:39 КМС     Лично 376 86.58
7   Храбрых Иван 1973 7 / 15 1:18:52 II     Лично 374 80.17
8   Фрадкин Евгений 1974 8 / 15 1:21:44     Лично 384 75.82
9   Шелехин Владимир 1975 9 / 15 1:26:01 КМС     Лично 377 69.31
10   Иванов Алексей 1973 10 / 15 1:43:54 I     NORDWEST 371 42.14
11   Кузнецов Святослав 1974 11 / 15 1:44:22     Лично 386 41.43
12   Максимов Олег 1974 12 / 15 1:57:24 I     Лично 372 21.63
13   Муравник Дмитрий 1972 13 / 15 2:10:33 II     Лемур 373 1.65
14   Михайлов Михаил 1975 14 / 15 2:18:04     Лично 385
15   Артемьев Александр 1972     ДТ Пушкин 382 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Ирина 1974 1 / 4 54:44 МС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 507 100.00
2   Платонова Антонина 1974 2 / 4 1:05:36 МС     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 508 80.15
3   Юсупова Ксения 1975 3 / 4 1:24:03     КУЗЬМОЛОВО 509 46.44
4   Муравник Екатерина 1975 4 / 4 1:25:35     Лемур 510 43.64
К списку групп
М50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 7 55:24 МС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 392 90.00
2   Бренайзен Илья 1968 2 / 7 1:03:50 МС     ЦФК С и З Выборгского р-на 393 76.30
3   Пасечник Серега 1967 3 / 7 1:06:40     ИЖОРА 394 71.70
4   Юсупов Кирилл 1971 4 / 7 1:07:40     КУЗЬМОЛОВО 395 70.07
5   Осипов Вячеслав 1968 5 / 7 1:20:18     Лично 397 49.55
6   Голубев Дмитрий 1970 6 / 7 1:36:02 III     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 391 23.99
7   Шабалин Александр 1969 7 / 7 1:52:38     Лично 396
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 5 59:09 МС     КУЗЬМОЛОВО 519 90.00
2   Гусак Алла 1968 2 / 5 1:02:40 МС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 518 84.65
3   Аверина Елена 1971 3 / 5 1:08:29 I     Северный ветер СДЮСШОР2 516 75.80
4   Верговская Светлана 1969 4 / 5 1:14:27 I     Лично 515 66.72
5   Шмидт Ангелина 1968 5 / 5 1:16:58 КМС     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 517 62.89
К списку групп
М55 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горев Кирилл 1963 1 / 15 59:48 МС     ЦФК С и З Выборгского р-на 408 80.00
2   Половнев Александр 1962 2 / 15 1:01:56     Лично 412 77.15
3   Гусак Сергей 1965 3 / 15 1:02:07 МС     Северный ветер СДЮСШОР2 407 76.90
4   Иванов Андрей 1962 4 / 15 1:05:29 I     КУЗЬМОЛОВО 401 72.40
5   Пьянков Владимир 1962 5 / 15 1:06:08 I     Петровское 402 71.53
6   Митенков Андрей 1962 6 / 15 1:06:31 КМС     Азимут 405 71.01
7   Михайлов Михаил 1963 7 / 15 1:12:49     Лично 413 62.59
8   Киселев Игорь 1963 8 / 15 1:14:45 КМС     Азимут 404 60.00
9   Новокшенов Дмитрий 1966 9 / 15 1:16:58 КМС     НОРД ВЕСТ 406 57.03
10   Кузнецов Алексей 1963 10 / 15 1:19:21     Лично 414 53.85
11   Красовский Дмитрий 1966 11 / 15 1:26:06     Лично 409 44.82
12   Кузьмин Андрей 1964 12 / 15 1:31:17     Азимут 410 37.88
13   Пигарев Константин 1964 13 / 15 1:32:22 I     Пигаревы 403 36.43
14   Кириченко Игорь 1966 14 / 15 1:34:32     ЦФК С и З Выборгского р-на 415 33.53
15   Левочкин Андрей 1963 15 / 15 1:39:38     Лично 411 26.71
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 2 51:55 МС     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 526 80.00
2   Пигарева Галина 1966 2 / 2 51:59 I     Пигаревы 525 79.90
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1961 1 / 6 56:02 МС     Лично 425 70.00
2   Осипов Александр 1957 2 / 6 1:02:02 КМС     Азимут 423 62.50
3   Кижло Сергей 1961 3 / 6 1:02:35     ЦФК АВС 428 61.82
4   Дешко Валерий 1957 4 / 6 1:07:30 КМС     Азимут 422 55.68
5   Стримовский Михаил 1960 5 / 6 1:15:05 КМС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 424 46.20
6   Дьяков Александр 1961 6 / 6 1:21:56 I     Лично 421 37.64
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Катерина 1957 1 / 2 1:00:08 III     Азимут 530 70.00
2   Смирнова Ирина 1951 2 / 2 1:01:25 КМС     Лично 531 68.51
К списку групп
М65 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумаков Юрий 1952 1 / 8 1:05:57 I     Азимут 431 60.00
2   Коваленко Николай 1954 2 / 8 1:06:04 КМС     Лично 434 59.89
3   Маркелов Сергей 1950 3 / 8 1:12:33 III     Азимут 433 54.00
4   Левичев Александр 1956 4 / 8 1:14:11 МС     ВЕРЕСК 435 52.51
5   Базанов Алексей 1949 5 / 8 1:22:54     Азимут 437 44.58
6   Тумаркин Яков 1955 6 / 8 1:37:28     Лично 438 31.33
7   Михайлов Василий 1953 I     Лично 432 Не стартовал
8   Кайгородов Евгений 1956     Лично 436 Не стартовал
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 4 49:00 I     Азимут 959 60.00
2   Левичева Надежда 1955 2 / 4 55:16 МС     ВЕРЕСК 958 52.33
3   Кузнецова Елена 1956 3 / 4 1:15:36 III     Азимут 962 27.43
4   Ипатова Раиса 1955 4 / 4 1:54:49 III     Азимут 961
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 3 47:47 КМС     Азимут 956 60.00
2   Борисов Владимир 1948 2 / 3 56:41 I     Азимут 953 48.82
3   Соловьев Василий 1949 3 / 3 59:21     Лично 954 45.48
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татья 1950 1 / 2 44:56 МС     Лично 946 60.00
2   Губанова Анна 1948 2 / 2 59:03 МС     Азимут 948 41.15
К списку групп
М75 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Михаил 1945 1 / 3 1:02:28 III     Азимут 951 60.00
2   Гордышевский Семен 1946 2 / 3 1:04:21 II     Азимут 949 58.19
3   Тарасов Борис 1945 КМС     Азимут 950 Не стартовал
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1946 МС     Лично 783 Не стартовал
К списку групп
М80 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Успенский Сергей 1937 1 / 3 50:18     Азимут 785 60.00
2   Жуков Олег 1938 2 / 3 1:05:29 КМС     Жуковы 786 41.89
3   Митенков Валерий 1937 3 / 3 1:16:00 МС     Азимут 788 29.34
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 1 1:46:43 КМС     Жуковы 945 60.00
К списку групп
ДТР ( участников: 77 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Здебловский Семен 2014 1 / 77 20:40     Лично 2051 100.00
2   Севастеев Егор 2009 2 / 77 21:23     ДТ Пушкин 2003 96.53
3   Лысенкова Дарья 2013 3 / 77 23:43     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 2020 85.24
4   Жулдыбин Демьян 2013 4 / 77 23:50     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 2019 84.68
5   Андреева Олеся 2011 5 / 77 24:14     ЦФК АВС 2077 82.74
6   Чурилова Дарья 2013 6 / 77 25:59     DELTA 2014 74.27
7   Козлова Анастасия 2013 7 / 77 27:45     Лично 2052 65.73
8   Маковский Олег 2011 8 / 77 27:49     ДТ Пушкин 2029 65.40
9   Маймуст Никита 2010 9 / 77 27:56     DELTA 2011 64.84
10   Гамзова Дарья 2008 10 / 77 29:55     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 2009 55.24
11   Загрецкая Виктория 2013 11 / 77 29:58     DELTA 2007 55.00
12   Евтушенко Степан 2012 12 / 77 30:18     Лично 2054 53.39
13   Рожнова Полина 2009 13 / 77 30:51     DELTA 2002 50.73
14   Ульянов Максим 2012 14 / 77 30:54     ДТ Пушкин 2030 50.48
15   Старшинов Гриша 2013 15 / 77 31:40     DELTA 2013 46.77
16   Калинина Мария 2010 15 / 77 31:40     гольфстрим 2046 46.77
17   Белошапкин Данила 2014 17 / 77 31:48     DELTA 2005 46.13
18   Гарбуз Александра 2010 18 / 77 31:55     ДТ Пушкин 2028 45.56
19   Сизых Иван 2013 19 / 77 31:57     ДЮНЫ-Сестрорецк 2032 45.40
20   Хмаладзе Григорий 2015 20 / 77 32:26     Лично 2057 43.06
21   Фрумусаки Отрада 2013 21 / 77 32:46     ДТ Пушкин 2031 41.45
22   Карлин Ян 2000 22 / 77 33:06     Лично 2041 39.84
23   Попова Татьяна 2003 23 / 77 33:17     Лично 2042 38.95
24   Кобцев Михаил 2013 24 / 77 35:12     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 2060 29.68
25   Николаева Анастасия 2013 25 / 77 36:10     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 2062 25.00
26   Юсупов Лев 2013 26 / 77 36:21     КУЗЬМОЛОВО 2039 24.11
27   Максименко Екатерина 2015 27 / 77 36:31     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 2061 23.31
28   Артемьев Макар 2013 28 / 77 36:53     ДТ Пушкин 2027 21.53
29   Лукьянов Петр 2014 29 / 77 37:39     DELTA 2010 17.82
30   Бучатская Карина 2015 30 / 77 37:41     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 2018 17.66
31   Филимонова София 2013 31 / 77 38:23     Лично 2040 14.27
32   Силантьева Анна 2012 32 / 77 40:02     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 2055 6.29
33   Иванов Елисей 2012 33 / 77 41:46     КАЛИНКА ИВС 2037
34   Иванов Илья 2011 34 / 77 42:16     NORDWEST 2015
35   Луканов Всеволод 2012 35 / 77 42:17     Сестрорецк А.С 2069
36   Курицын Сергей 2013 36 / 77 42:19     Бессонова лично 2021
37   Воробьева Анастасия 2011 37 / 77 42:25     Сестрорецк А.С 2066
38   Резвухин Александр 2011 38 / 77 42:37     КАЛИНКА ИВС 2038
39   Иванов Егор 2015 39 / 77 42:44     Лично 2050
40   Трошин Федор 2013 40 / 77 43:12     Сестрорецк А.С 2070
41   Турыбрин Максим 2014 41 / 77 43:37     ЦФК АВС 2080
42   Кузнецов Максим 2014 42 / 77 43:39     Сестрорецк А.С 2068
43   Петров Артем 2013 43 / 77 43:41     ДЮНЫ-Сестрорецк 2049
44   Иванова Марина 2013 44 / 77 44:20     DELTA 2008
45   Горбунов Андрей 2014 45 / 77 44:25     Сестрорецк А.С 2067
46   Ушенин Федор 2011 46 / 77 46:59     СШОР Экран- Б 2044
47   Зубарева Мария 2011 47 / 77 49:30     Северный ветер СДЮСШОР2 2048
48   Селенева Мария 2016 48 / 77 49:55     Северный ветер СДЮСШОР2 2064
49   Шиляев Александра 2010 49 / 77 51:32     Лично 2053
50   Бодрых Игорь 1980 50 / 77 53:06     Лично 2001
51   Финоженкова Мария 2011 51 / 77 53:46     ДЮНЫ-Сестрорецк 2034
52   Финоженков Михаил 2009 52 / 77 53:50     ДЮНЫ-Сестрорецк 2033
53   Забойкина Полина 2015 53 / 77 53:53     Гольфстрим-Z 2026
54   Кузьмина Варвара 2013 54 / 77 55:55     Изнакурнож 2035
55   Забойкин Артем 2013 55 / 77 56:55     Гольфстрим-Z 2025
56   Митин Михаил 2013 56 / 77 57:20     Гольфстрим МИТИН 2024
57   Фуртикова Елена 1976 57 / 77 57:26     Гольфстрим 2023
58   Казунина Миласлава 2012 58 / 77 58:24     ДЮНЫ-Сестрорецк 2047
59   Сенин Степан 2013 59 / 77 58:38     DELTA 2012
60   Гончаров Егор 2008 60 / 77 59:32     Сестрорецк-МПС 2071
61   Одинцов Кирилл 2009 61 / 77 1:00:44     ЦФК АВС 2079
62   Тузовская Агата 2011 62 / 77 1:08:04     СШОР Экран-В 2075
63   Соловьев Александр 2013 63 / 77 1:08:05     СШОР Экран-В 2076
64   Иванов Владислав 2011 64 / 77 1:08:11     СШОР Экран-В 2074
65   Черняев Алексей 2012 65 / 77 1:08:55     Аврора - ЦДЮТТ Охта 2016
66   Шахидов Денис 2014 66 / 77 1:09:46     Аврора - ЦДЮТТ Охта 2017
67   Ледовская Карина 2011 67 / 77 1:16:11     Сестрорецк-МПС 2072
68   Буздова Сальма 2015 68 / 77 1:31:33     DELTA 2006
69   Шмакова Анастасия 2011     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 2045 Не финишировал
70   Бурдина Виктория 2014     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 2036 Не финишировал
71   Макунин Антон 2010     Северный ветер СДЮСШОР2 2063 Не стартовал
72   Погорелов Василий 2012     О-СЕСТРОРЕЦК 2043 Не стартовал
73   Тузовский Матвей 2011     СШОР Экран-В 2073 Не финишировал
74   Цивилев Никита 2008     ЦФК АВС 2081 Не финишировал
75   Глушкова Софья 2015     Выборг-Ориенир 2022 Не стартовал
76   Степанова Ирина 1952 МС     КАЛИНКА ИВС 2004 Не стартовал
77   Поджарова Марика 2011     сестрорецк -1 2065 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-ДЛ ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гончаров Алексей 1973 1 / 21 48:16     КУЗЬМОЛОВО 9999 100.00
2   Шейнис Александр 1975 2 / 21 52:48     Лично 2095 90.61
3   Иванов Матвей 1997 3 / 21 53:17 КМС     NORDWEST 2086 89.61
4   Шайдаюк Кирилл 1973 4 / 21 54:16 I     Лично 2082 87.57
5   Казымов Владислав 1973 5 / 21 55:43 III     raivola 2084 84.56
6   Балаев Василий 2001 6 / 21 55:50     МВАА 2098 84.32
7   Белов Никита 2003 7 / 21 56:34     DELTA 2103 82.80
8   Суратов\ Тимофей 1973 8 / 21 57:49     Лично 2097 80.21
9   Червоткин Сергей 1999 9 / 21 1:02:59     ЦФК АВС 2110 69.51
10   Иванов Александр 1974 10 / 21 1:05:35     Лично 2093 64.12
11   Сенин Иван 2004 11 / 21 1:07:52     DELTA 2096 59.39
12   Куницкая Наталья 1970 12 / 21 1:16:20 КМС     Лично 2088 41.85
13   Стримовский Леонид 1971 13 / 21 1:19:31 КМС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 2087 35.26
14   Вахитова Александра 1970 14 / 21 1:32:41 I     ЦФК С и З Выборгского р-на 2083 7.98
15   Орлов Сергей 1965 15 / 21 1:35:27     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 2089 2.24
16   Кудрявцев Николай 2002 16 / 21 1:46:30     МВАА 2099
17   Золкин Антон 1969 17 / 21 2:01:13 III     Гольфстрим 2085
18   Гладкова Варвара 1975 18 / 21 2:27:42     Лично 2092
19   Титова Наталья 1976 19 / 21 2:28:03     Лично 2094
20   Акимочкина Елена 1982     ДТ Пушкин 2091 Не стартовал
21   Золкина Мария 2002     Гольфстрим 2090 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-КОР ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградов Денис 1977 1 / 33 27:28     Гольфстрим 2128 100.00
2   Гамзов Леонид 2002 2 / 33 31:33     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 2136 85.13
3   Бакатович Василий 1972 3 / 33 33:03     ЦФК АВС 2155 79.67
4   Матюхин Кирил 2003 4 / 33 37:39     ЦФК АВС 2156 62.92
5   Буздов Карим 2007 5 / 33 39:06     DELTA 2122 57.65
6   Буздов Кантемир 2005 6 / 33 39:12     DELTA 2123 57.28
7   Ерохова Светлана 1977 7 / 33 39:33     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 2127 56.01
8   Грошева Елена 1968 8 / 33 39:35     ЦФК С и З Выборгского р-на 2150 55.89
9   Андреева Марина 1985 9 / 33 42:15     ЦФК АВС 2154 46.18
10   Петрова Анастасия 1994 10 / 33 43:04     НОРД ВЕСТ 2137 43.20
11   Чурилов Анатолий 1981 11 / 33 44:20     Лично 2118 38.59
12   Котлярский Александр 1967 12 / 33 44:41     Северный ветер СДЮСШОР2 2151 37.32
13   Голубков Сергей 1975 13 / 33 44:47     Лично 2133 36.95
14   Снегирева Анна 1976 14 / 33 45:34 III     Изнакурнож 2116 34.10
15   Крылова Диана 2007 15 / 33 46:57     DELTA 2124 29.07
16   Казымова Екатерина 1974 16 / 33 47:15 III     raivola 2115 27.97
17   Шевченко Светлана 1986 17 / 33 48:11     Сестрорецк А.С 2153 24.58
18   Сиротинина Марина 1986 18 / 33 48:57     Лично 2135 21.78
19   Залаева Римма 1967 19 / 33 56:43 МС     Дефспорт 2121
20   Нейзберг Ольга 1975 20 / 33 58:47     Лично 2134
21   Курачик Диана 2007 21 / 33 1:00:58     КУЗЬМОЛОВО 2113
22   Евтушенко Вячеслав 2006 22 / 33 1:04:35     Охота за КП 2114
23   Филипьева Елизавета 2006 23 / 33 1:05:34     Охота за КП 2131
24   Федотова Надежда 1963 24 / 33 1:05:56 КМС     Охота за КП 2120
25   Яворовская Наталья 1980 25 / 33 1:06:31     Пушкин 2132
26   Никитина Наталья 1952 26 / 33 1:07:21 I     Азимут 2112
27   Негин Сергей 1954 27 / 33 1:08:09 I     Азимут 2111
28   Несов Виктор 1980 28 / 33 1:12:54     ДТ Пушкин 2129
29   Трошина Наталья 1983 29 / 33 1:12:57     Сестрорецк А.С 2152
30   Кириллова Елена 1972 30 / 33 1:16:32     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 2130
31   Федоров Василий 2006 31 / 33 1:17:37     Охота за КП 2119
32   Киселева Маргарита 1973 32 / 33 1:20:23     Сестрорецк А.С 2125
33   Григорьев Дмитрий 2007     КСО Слабоумие и отвага 2117 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-СР ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Туров Андрей 1983 1 / 38 34:12     Лично 2196 100.00
2   Папазов Сергей 1978 2 / 38 35:20 III     Позитив г. Ярославль 2164 96.69
3   Митин Федор 1990 3 / 38 38:08 I     Гольфстрим МИТИН 2157 88.50
4   Пьянков Сергей 1955 4 / 38 43:17 I     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2159 73.44
5   Гамзов Алексей 1981 5 / 38 43:27     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 2171 72.95
6   Рудный Владимир 1987 6 / 38 43:31     НОРД ВЕСТ 2183 72.76
7   Карженков Дмитрий 1973 7 / 38 44:05     Лично 2197 71.10
8   Добрицкий Александр 1966 8 / 38 44:10     Лично 2176 70.86
9   Блинова Мария 2000 9 / 38 44:36 МС     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 2168 69.59
10   Яковлева Варвара 1978 10 / 38 47:46     ЦФК С и З Выборгского р-на 2203 60.33
11   Исакова Татьяна 1975 11 / 38 47:48     Пушкин 2181 60.23
12   Шевченко Илья 1980 12 / 38 49:38 III     Сестрорецк А.С 2165 54.87
13   Лихачев Антон 1976 13 / 38 50:01     ЦФК С и З Выборгского р-на 2201 53.75
14   Никитин Сергей 1986 14 / 38 50:17 III     Ижора ДТДиМ Колпино 2161 52.97
15   Косотурова Анна 1976 15 / 38 50:52     Лично 2186 51.27
16   Гудзенко Елена 1966 16 / 38 52:08 МС     Лично 2169 47.56
17   Журавлева Ирина 1980 17 / 38 53:02 II     Лично 2160 44.93
18   Дмитриевская Ольга 1978 18 / 38 55:02 КМС     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский ЦФКС 2166 39.08
19   Косорукова Татьяна 1991 19 / 38 55:21 КМС     Выборг-Ориентир 2167 38.16
20   Хрипун Кирилл 1978 20 / 38 55:37     Петергоф 2180 37.38
21   Клочев Сергей 1978 21 / 38 56:00     Петергоф 2179 36.26
22   Барменков Дмитрий 1964 22 / 38 57:39     Лично 2174 31.43
23   Куликов Юрий 1983 23 / 38 59:19     ЦФК С и З Выборгского р-на 2200 26.56
24   Добрицкая Елена 1968 24 / 38 59:31     Лично 2175 25.97
25   Гуреева Ольга 1963 25 / 38 1:01:14     Лично 2185 20.96
26   Иванова Мария 1984 26 / 38 1:02:26     Лично 2184 17.45
27   Косова Анастасия 2005 27 / 38 1:04:33     ДЮНЫ-Сестрорецк 2158 11.26
28   Штумпф Евгений 1969 28 / 38 1:06:15     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 2170 6.29
29   Федоров Егор 1981 29 / 38 1:08:19 III     Охота за КП 2163 0.24
30   Семеняко Елизавета 1980 30 / 38 1:22:30     ЦФК С и З Выборгского р-на 2202
31   Григорьева Ольга 1979 31 / 38 1:23:38 III     КСО Слабоумие и отвага 2162
32   Кудимов Сергей 1971 32 / 38 1:27:41     ЦФК С и З Выборгского р-на 2199
33   Червоткин Андрей 1978 33 / 38 1:35:21     ЦФК АВС 2198
34   Косотурова А 1976     Лично 2177 Не стартовал
35   Тальзи Екатерина 1983     Пушкин 2182 Не финишировал
36   Фоменок Ольга 1983     Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС 2172 Не финишировал
37   Харинская Наталья 1991     Квантовый генератор 2173 Не стартовал
38   Смирнов Станислав 1995     Лично 2178 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.