ГАУ ТО "ЦСП", Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, г. Тюмень, п. Муллаши 13.02.2021

Лыжная гонка - спринт Тюменская область 113 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 3 этапа.
Поделиться

М11 ( участников: 8 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Максим 2010 1 / 8 14:15     ДЮСШ №2 Квитов 518 100.00
2   Шарафутдинов Кирилл 2010 2 / 8 15:17     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 516 92.75
3   Чирков Степан 2012 3 / 8 15:52     ДЮСШ №2 Кобелева 513 88.65
4   Бухаров Арсений 2010 4 / 8 22:07     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 511 44.80
5   Зубехин Егор 2011 5 / 8 26:39     ДЮСШ №2 Кобелева 517 12.98
6   Бухаров Архип 2012 6 / 8 27:23     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 512 7.84
7   Антуфьев Георгий 2011 7 / 8 28:49     ДЮСШ №2 Кобелева 515
8   Антуфьев Ярослав 2013 8 / 8 29:52     ДЮСШ №2 Кобелева 514
К списку групп
Ж11 ( участников: 6 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мокеева Алена 2010 1 / 6 34:54     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 505 100.00
2   Матвеева Анна 2010 2 / 6 36:10     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 510 96.37
3   Иманбаева Альбина 2011 3 / 6 36:51     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 508 94.41
4   Квитова Мария 2011 4 / 6 1:09:22     ДЮСШ №2 Квитов 506 1.24
5   Гореликова Софья 2012 5 / 6 1:10:33     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 509
6   Петрова Варвара 2012 6 / 6 1:15:38     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 504
К списку групп
НОВИЧКИ ( участников: 2 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Козлов Дмитрий 2010 1 / 2 1:14:34     ДЮСШ №2 Квитов 501 100.00
2   Квитова Мария 2012     Тюмень, лично 502 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 ) , дистанция 1160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмакова Елизавета 2009 1 / 5 28:08     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 412 100.00
2   Шемякина Василиса 2010 2 / 5 28:43     ДЮСШ №2 Кобелева 416 97.93
3   Ершакова Нелли 2011 3 / 5 30:18     ДЮСШ №2 Квитов 414 92.30
4   Окладникова Валерия 2009 4 / 5 31:05     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 413 89.51
5   Волнянко Александра 2010     ДЮСШ №2 Кобелева 411 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 9 ) , дистанция 1160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юдин Даниил 2011 1 / 9 13:51     ДЮСШ №2 Кобелева 409 100.00
2   Кобелев Иван 2012 2 / 9 18:00     ДЮСШ №2 Кобелева 406 70.04
3   Тимошенко Иван 2010 3 / 9 19:27     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 402 59.57
4   Половников Глеб 2009 4 / 9 20:02     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 401 55.35
5   Калашников Никита 2011 5 / 9 21:10     ДЮСШ №2 Кобелева 403 47.17
6   Тур Дмитрий 2010 6 / 9 38:00     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 408
7   Симон Станислав 2009 7 / 9 38:51     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 407
8   Верхозин Максим 2010 8 / 9 41:29     ДЮСШ №2 Квитов 405
9   Кошкин Ярослав 2000     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 410 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 ) , дистанция 2230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Екатерина 2009 1 / 8 23:27     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 307 120.00
2   Белкина Полина 2009 2 / 8 28:56     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 303 91.94
3   Воробьева Мария 2007 3 / 8 29:47     ДЮСШ №2 Кобелева 306 87.59
4   Волнянко Ксения 2008 4 / 8 1:09:04     ДЮСШ №2 Кобелева 304
5   Шарафутдинова Элина 2008 5 / 8 1:51:48     ДЮСШ №2 Кобелева 302
6   Снегирева Екатерина 2008 6 / 8 1:52:38     ДЮСШ №2 Кобелева 301
7   Ефимова Анна 2007 III     КСО 'Ермак' Тюмень 308 Не стартовал
8   Медведева Ольга 1983     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 305 Не стартовал
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 ) , дистанция 3260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корчагина Ольга 1960 1 / 9 28:32 МС     ЦСКА 234 90.00
2   Ведина Ольга 1958 2 / 9 33:55 I     КСО 'Ермак' Тюмень 236 73.02
3   Королева Наталья 1961 3 / 9 36:33 I     Ярков В.Д 233 64.71
4   Тотолина Лидия 1953 4 / 9 38:09 III     КСО 'Ермак' Тюмень 239 59.67
5   Верилова Ольга 1960 5 / 9 41:47     КСО 'Ермак' Тюмень 240 48.21
6   Зольникова Ольга 1963 6 / 9 45:57 III     КСО 'Ермак' Тюмень 235 35.06
7   Кобелева Галина 1961 7 / 9 47:13 II     КСО 'Ермак' Тюмень 232 31.07
8   Гудына Татьяна 1956 8 / 9 48:56     Тюмень, лично 238 25.65
9   Ефимова Нина 1954 I     Щетково 231 Не стартовал
К списку групп
Ж17 ( участников: 7 ) , дистанция 3260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Виктория 2004 1 / 7 22:40 I     ДЮСШ №2 Кобелева 227 180.00
2   Иванисенко Мария 2004 2 / 7 22:48 I     ДЮСШ №2 Кобелева 223 178.94
3   Мокеева Екатерина 2006 3 / 7 38:05     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 230 57.57
4   Русакова Яна 2006 4 / 7 42:48     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 229 20.12
5   Ноговицына Ксения 2006 5 / 7 45:41 III     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 226
6   Харебина Екатерина 2004 I     ДЮСШ №2 Кобелева 224 Не стартовал
7   Ефимова Мария 2004 I     КСО 'Ермак' Тюмень 225 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 13 ) , дистанция 3260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глухарев Семен 2008 1 / 13 21:42 II     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 214 120.00
2   Лимонников Иван 2009 2 / 13 24:01     ДЮСШ №2 Кобелева 210 107.19
3   Новицкий Кирилл 2009 3 / 13 25:41     ДЮСШ №2 Кобелева 218 97.97
4   Хлыбов Алексей 2008 4 / 13 27:30     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 216 87.93
5   Бабиков Семен 2007 5 / 13 28:10     ДЮСШ №2 Кобелева 219 84.24
6   Возмилов Дмитрий 2007 6 / 13 29:03     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 215 79.35
7   Еличев Арсений 2008 7 / 13 32:00     ДЮСШ №2 Кобелева 212 63.04
8   Новицкий Егор 2007 8 / 13 36:14     ДЮСШ №2 Кобелева 209 39.63
9   Осипов Олег 2008 9 / 13 37:57     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 222 30.14
10   Романов Семен 2008 10 / 13 50:42     ДЮСШ №2 Кобелева 221
11   Пискайкин Вячеслав 2007     ДЮСШ №2 Кобелева 211 Не стартовал
12   Шишкин Роман 2008     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 220 Не стартовал
13   Кашапов Герман 2009     ДЮСШ №2 Кобелева 217 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 7 ) , дистанция 3260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ведин Аркадий 1959 1 / 7 25:56     КСО 'Ермак' Тюмень 207 70.00
2   Верилов Александр 1961 2 / 7 32:47     КСО 'Ермак' Тюмень 208 51.51
3   Лиханов Владимир 1957 3 / 7 32:53     КСО 'Ермак' Тюмень 205 51.24
4   Жуков Сергей 1958 4 / 7 33:35 II     Тюмень Жуковы 206 49.35
5   Мамяшев Венер 1947 5 / 7 34:22     Лично 201 47.24
6   Шибанов Валерий 1951 6 / 7 35:04 I     КСО 'Ермак' 204 45.35
7   Ярков Виктор 1939 7 / 7 39:50 КМС     Ярков В.Д 203 32.48
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 3610 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федотова Елена 1965 1 / 6 39:43 II     Тюменская обл., лично 120 150.00
2   Дайнеко Светлана 1977 2 / 6 40:51     Тюмень, лично 122 145.72
3   Ефимова Елена 1979 3 / 6 43:37 I     КСО 'Ермак' Тюмень 121 135.27
4   Жукова Татьяна 1969 4 / 6 49:07     Тюмень Жуковы 116 114.50
5   Климова Наталья 1978 5 / 6 58:20     Тюмень, лично 118 79.69
6   Лимонникова Екатерина 1985 6 / 6 1:02:07 III     ДЮСШ №2 Кобелева 119 65.40
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 3610 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глухарева Екатерина 1986 1 / 1 25:26 МС     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 114 200.00
К списку групп
М17 ( участников: 12 ) , дистанция 3610 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климов Владимир 2005 1 / 12 20:22 I     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 110 180.00
2   Верпета Павел 2005 2 / 12 21:36 I     ДЮСШ №2 Кобелева 109 169.10
3   Борчевкин Эдуард 2005 3 / 12 22:04 I     ДЮСШ №2 Кобелева 107 164.98
4   Ослин Максим 2006 4 / 12 22:21 I     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 113 162.47
5   Осипов Игорь 2006 5 / 12 23:06 I     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 106 155.84
6   Сизиков Павел 2005 6 / 12 23:22 I     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 112 153.49
7   Еличев Артур 2006 7 / 12 23:26 I     ДЮСШ №2 Кобелева 101 152.90
8   Калашников Кирилл 2006 8 / 12 27:48 I     ДЮСШ №2 Кобелева 104 114.30
9   Юдин Глеб 2006 9 / 12 31:15 II     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 102 83.81
10   Брагин Федор 2006 10 / 12 42:09     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 103
11   Рубан Никита 2005 11 / 12 43:29 III     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 111
12   Камелин Иван 2004     ДЮСШ №2 Кобелева 108 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 7 ) , дистанция 4140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоков Сергей 1958 1 / 7 26:05     КСО 'Ермак' Тюмень 19 150.00
2   Квитов Евгений 1971 2 / 7 28:19 I     Тюмень, лично 16 137.16
3   Ефимов Виктор 1956 3 / 7 29:09 КМС     Щетково 15 132.36
4   Климов Алексей 1978 4 / 7 31:36     Тюмень, лично 17 118.27
5   Иванов Дмитрий 1985 5 / 7 38:24     Щетково 18 79.17
6   Калашников Владимир 1981 6 / 7 48:07     Тюмень, лично 20 23.29
7   Проворов Николай 1967 7 / 7 1:14:49 III     Нижняя Тавда 21
К списку групп
МЭ ( участников: 13 ) , дистанция 4140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климов Николай 2002 1 / 13 22:24 КМС     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 9 200.00
2   Ефимов Александр 1977 2 / 13 24:39 МС     КСО 'Ермак' Тюмень 8 179.91
3   Лозицкий Андрей 1961 3 / 13 24:49 I     Тюменская обл., лично 14 178.42
4   Подойников Егор 2003 4 / 13 25:42 I     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 7 170.54
5   Верилов Вячеслав 1984 5 / 13 28:09 I     КСО 'Ермак' Тюмень 5 148.66
6   Логинов Алексей 1985 6 / 13 29:36 I     Тюмень, лично 3 135.71
7   Кобелев Сергей 1986 7 / 13 34:54 II     SPORTident Siberia 10 88.39
8   Конышев Вадим 1966 8 / 13 38:51 КМС     КСО 'Ермак' Тюмень 1 53.12
9   Чуприков Вячеслав 1966 9 / 13 49:24 I     Динамо 6
10   Лимонников Игорь 1985 10 / 13 1:01:31 III     ДЮСШ №2 Кобелева 12
11   Квитов Сергей 1995     Тюмень, лично 11 Не стартовал
12   Мареев Виктор 2003 КМС     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева 13 Не стартовал
13   Лиханов Павел 1994 МС     Тюмень, лично 4 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.