Снежная тропа 2018 3 ЭТАП, Новогорский л/п 05.11.2018

Московская область 201 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 9 13:53 1026 90.00
2   Олейниченкова Анна 2009 2 / 9 20:36     СШ Химки 1121 46.46
3   Полубояринова Виктория 2010 3 / 9 22:52     Ориента-STAR 1134 31.76
4   Буздалина Ульяна 2008 4 / 9 24:24     _Ориента-НИКА 1023 21.82
5   Белова Василиса 2011 5 / 9 26:44     Искатель 1011 6.70
6   Курышева Софья 2011 6 / 9 27:10     Искатель 1092 3.89
7   Буздалина Виталина 2010 7 / 9 32:45     _Ориента-НИКА 1022
8   Белкина Алина 2011 8 / 9 36:44     Лично 6019
9   Микитюк Ева 2008 9 / 9 44:52     Бутово-team 1106
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ивлиева Ирина 2006 1 / 5 16:35     Ориента-Кунцево 6014 100.00
2   Олейниченкова Светлана 2008 2 / 5 20:28     СШ Химки 1122 76.58
3   Чулкова Виктория 2007 3 / 5 27:28     СШ Химки 1197 34.37
4   Тихомирова Ольга 2008 4 / 5 32:24     Азимут-Мытищи 1172 4.62
5   Белкина Святослава 2006 5 / 5 42:03     Лично 6018
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деришева Елена 2006 1 / 2 27:59     Искатель 1048 120.00
2   Белова София 2005 2 / 2 37:25     Искатель 1012 79.55
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 4 33:39 I     Искатель 1073 180.00
2   Лунева Лилия 2001 2 / 4 1:14:26     Лично 6005
3   Плевинская Алина 2001 3 / 4 1:21:04     Турклуб Рокада 6011
4   Сибирячкова Наталья 2000 4 / 4 1:40:25 II     ТУСУР 1156
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шавкунова Полина 1999 1 / 1 1:15:07     Лично 6002 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Дина 1966 1 / 20 33:55 II     ВетерОК 1142 200.00
2   Хижняк Тамара 1968 2 / 20 34:37 II     Лично 1187 195.87
3   Костылева Анна 1981 3 / 20 36:18 КМС     Лично 1083 185.95
4   Щербакова Дарья 1999 4 / 20 36:50 II     ССО МИФИ 1206 182.80
5   Шеина Мария 1992 5 / 20 40:35     ССО МИФИ 1200 160.69
6   Максимова Юлия 1981 6 / 20 41:51     Лично 1099 153.22
7   Пешикова Анастасия 1990 7 / 20 42:52     Планета 3707 147.22
8   Попова Татьяна 1996 8 / 20 43:03 КМС     Ориента-Виктория 1137 146.14
9   Марченко Анастасия 1986 9 / 20 45:40 I     Лично 1103 130.71
10   Васильева Екатерина 1981 10 / 20 45:59     Лично 1029 128.85
11   Торохова Жанна 1979 11 / 20 46:10     Лично 1176 127.76
12   Малкина Юлия 1990 12 / 20 52:27     Лично 1101 90.71
13   Семкина Наталья 1979 13 / 20 53:22     Семкины 1155 85.31
14   Каминарская Юлия 1990 14 / 20 56:34     Лично 1068 66.44
15   Мильто Надежда 1973 15 / 20 1:00:42     Искатель 1110 42.06
16   Ваганова Мария 1979 16 / 20 1:07:30     Лично 1027 1.97
17   Павленко Марина 1981 17 / 20 1:08:05     Павленки 1126
18   Атлетова Марика 1988 18 / 20 1:29:06     Лично 1007
19   Гамзаева Айнур 1990 19 / 20 1:51:52     Лично 1033
20   Гладкова Мария 1983 20 / 20 1:55:34     Лично 1036
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветаева Галина 1965 1 / 8 33:16 II     Королёв 1191 120.00
2   Кузьмина Ирина 1966 2 / 8 33:40 II     Ориента-Кунцево 1090 118.56
3   Новожилова Татьяна 1971 3 / 8 39:02     Стальцы 1120 99.20
4   Тихомирова Юлия 1978 4 / 8 44:49     Азимут-Мытищи 1173 78.34
5   Есипова Елена 1968 5 / 8 46:26 III     Азимут-Мытищи 1054 72.51
6   Морозова Галина 1974 6 / 8 51:45     "Турклуб ""Муми-Трол 1117 53.33
7   Андреева Мария 1973 7 / 8 52:04     Ориента-СКРУМ 1003 52.18
8   Сафонова Татьяна 1966 8 / 8 54:56     Лично 1153 41.84
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 7 34:47     ВНИИА 1020 80.00
2   Парчевская Любовь 1957 2 / 7 41:18 III     МГУ 1129 65.01
3   Гурова Ольга 1956 3 / 7 47:23 II     Стальцы 1043 51.02
4   Симачева Ольга 1957 4 / 7 50:44     МГУ 1157 43.32
5   Вадюхина Елена 1958 5 / 7 50:58 III     КФК-110 1028 42.78
6   Шемякина Надежда 1955 6 / 7 1:01:31     Лично 1201 18.51
7   Протасова Катерина 1961 7 / 7 1:28:17     Лично 1138
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 3 32:08 III     Кунцево-ОРСА 1148 60.00
2   Крылова Нина 1948 2 / 3 43:42 II     Ориента-Виктория 1086 38.40
3   Шелоумова Татьяна 1938 3 / 3 53:52     Динамо-22 4580 19.42
К списку групп
ЗН ( участников: 27 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 27 36:06     Лично 1072 100.00
2   Калюжный Александр 1976 2 / 27 39:08 I     ЮЗАО-TEAM 1067 91.60
3   Сабержановв Александр 1990 3 / 27 40:40 КМС     Лично 1149 87.35
4   Ковалев Александр 1982 4 / 27 44:36 II     Лично 1076 76.45
5   Суарес Антон 1981 5 / 27 44:43     СТК GuaRUNa 1166 76.13
6   Пинчук Максим 1987 6 / 27 46:07 I     Мастерская счастья 1131 72.25
7   Базаркулов Алишер 2000 7 / 27 46:11     МВОКУ 6008 72.07
8   Шорохов Александр 1987 8 / 27 47:33 I     Измайлово 1202 68.28
9   Проценко Алексей 1975 9 / 27 49:55 II     СК ФОТОН 1139 61.73
10   Баринов Сергей 1955 10 / 27 51:38 I     Красногорск 1010 56.97
11   Соколов Андрей 1984 11 / 27 52:39     Лично 1160 54.16
12   Попов Антон 1985 12 / 27 53:48 I     38 опс ВДВ 1135 50.97
13   Есипова Дарья 2002 13 / 27 55:26     Craft 2648 46.45
14   Кожуховский Дмитрий 1980 14 / 27 55:32 КМС     XC-DISCOUNT 1078 46.17
15   Демещик Павел 1975 15 / 27 56:32 I     ТК МАИ 1047 43.40
16   Степанов Вадим 1973 16 / 27 57:14 III     Лично 1165 41.46
17   Малахов Борис 1976 17 / 27 57:59 I     ТК МАИ 1100 39.38
18   Саратовкин Андрей 1983 18 / 27 58:47     СТК GuaRUNa 1152 37.17
19   Биглов Зуфар 1963 19 / 27 58:48     Лично 1015 37.12
20   Дуровин Дмитрий 1963 20 / 27 58:58 II     Лично 1050 36.66
21   Шевцов Андрей 1982 21 / 27 1:02:49     СТК GuaRUNa 1199 25.99
22   Подобедов Тимофей 1986 22 / 27 1:03:26     Лично 1133 24.28
23   Старостина Надежда 1959 23 / 27 1:04:46 I     Арина - Н. Новгород 1164 20.59
24   Манжура Екатерина 1995 24 / 27 1:11:58     СТК GuaRUNa 1102 0.65
25   Рисков Георгий 1990 25 / 27 1:14:37     Лично 1140
26   Зеленов Андрей 1979 26 / 27 2:14:03     Лично 1062
27   Кубка Елена 1981 27 / 27 2:14:59     Лично 1088
К списку групп
М10 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Погорелов Григорий 2010 1 / 18 16:54     МФТИ 3741 90.00
2   Алешечкин Константин 2008 2 / 18 18:54     Лично 1001 79.35
3   Мельников Алексей 2008 3 / 18 19:51     Ника 1105 74.29
4   Торохов Лев 2010 4 / 18 22:41     Лично 1175 59.20
5   Миропольский Виктор 2010 5 / 18 23:17     Искатель 1114 56.01
6   Байкин Егор 2008 6 / 18 27:43     _Ориента-НИКА 1009 32.40
7   Бондарев Кирилл 2009 7 / 18 29:30     Лично 1019 22.90
8   Сошников Тимофей 2010 8 / 18 31:07     Хорошево СШ№102 1163 14.29
9   Ключников Александр 2010 9 / 18 31:46     Искатель 6003 10.83
10   Сошников Денис 2009 10 / 18 31:47     Хорошево СШ№102 1162 10.74
11   Ивлиев Виктор 2010 11 / 18 34:39     Ориента-Кунцево 6013
12   Богданов Андрей 2008 12 / 18 35:10     _Ориента-НИКА 1017
13   Дунаев Александр 2009 13 / 18 40:00     СШ Химки 1049
14   Федоров Даниил 2010 14 / 18 41:28     Лично 1180
15   Логвиненко Василий 2011 15 / 18 1:06:54     Логвиненко 1096
16   Коробов Леонид 2008 16 / 18 1:09:53     Ника 1082
17   Шугаев Антон 2008 17 / 18 1:11:48     Ника 1205
18   Вознесенский Тихон 2009 18 / 18 1:40:54     ПМО СПАС 1030
К списку групп
М12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 7 16:17     Хорошево СШ№102 1161 100.00
2   Торгашин Вадим 2006 2 / 7 22:01     СШ Химки 1174 64.79
3   Заборов Егор 2008 3 / 7 22:12     Искатель 1059 63.66
4   Мильто Юрий 2009 4 / 7 32:06     Искатель 1111 2.87
5   Чариков Дмитрий 2009 5 / 7 33:03     ГБОУ школа №2045, ТС 1192
6   Черников Степан 2009 6 / 7 42:24     ГБОУ школа №2045, ТС 1193
7   Лавриненко Дмитрий 2007 7 / 7 44:31     СШ Химки 1093
К списку групп
М14 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саид Самир 2006 1 / 14 18:27 I     Хорошево СШ№102 1150 120.00
2   Трофимов Константин 2005 2 / 14 27:10 II     СШ Химки 1177 63.31
3   Рыбаков Никита 2007 3 / 14 28:17     Искатель 1146 56.04
4   Рыбаков Семен 2005 4 / 14 28:46     Искатель 1147 52.90
5   Логвиненко Владимир 2005 5 / 14 29:18     Логвиненко 1097 49.43
6   Кузнецов Алексей 2006 6 / 14 30:04     Лига Жулебино 1089 44.44
7   Ярчук Тимофей 2005 7 / 14 32:00     Ника 1208 31.87
8   Рудневский Андрей 2005 8 / 14 32:23     Искатель 1143 29.38
9   Ахметзянов Азамат 2004 9 / 14 33:39     Хорошёво 6007 21.14
10   Микитюк Ян 2004 10 / 14 38:48     Бутово-team 1107
11   Фрелих Павел 2005 11 / 14 39:45 II     Рыбинск Фрелих 1186
12   Павленко Егор 2007 12 / 14 43:18     Павленки 1124
13   Тарасов Егор 2004 13 / 14 44:20     ГБОУ Школа 1220 1169
14   Романов Алексей 2005 14 / 14 1:03:57     ВетерОК 1141
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блинов Денис 2005 1 / 7 27:21 II     Искатель 1016 150.00
2   Петров Артем 2003 2 / 7 31:44 II     _Ориента-НИКА 1130 125.96
3   Андреев Лев 2005 3 / 7 33:29 I     Ориента-СКРУМ 1002 116.36
4   Павленко Иван 2003 4 / 7 34:27     Павленки 1125 111.06
5   Биглов Камиль 2002 5 / 7 39:45     Лично 6001 81.99
6   Курышев Александр 2003 6 / 7 41:54     Искатель 1091 70.20
7   Тихоцкий Иван 2002 7 / 7 1:06:47     Лично 6016
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ехтанигов Темиркан 2002 1 / 5 24:33 КМС     Лично 1055 180.00
2   Повалишников Леонид 2000 2 / 5 28:44 I     Ориента-Виктория 1132 149.33
3   Логвиненко Андрей 2000 3 / 5 34:30 II     Логвиненко 1095 107.05
4   Рыбаков Александр 2002 4 / 5 38:03 III     Искатель 1145 81.02
5   Воробьев Иван 2000 5 / 5 1:00:56     ССО МИФИ 1032
К списку групп
М20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Денис 1999 1 / 3 41:11     Лично 1136 180.00
2   Мильто Алексей 2000 2 / 3 49:30 III     Искатель 1108 143.65
3   Захарков Александр 1999 3 / 3 49:54     Vesta 1061 141.90
К списку групп
М21 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Артемий 1996 1 / 26 24:23 КМС     ЮЗАО-TEAM 1025 200.00
2   Федин Михаил 1985 2 / 26 25:53 КМС     ССО МИФИ 1179 187.70
3   Ермаченков Алексей 1986 3 / 26 26:02 КМС     МИФИ 4683 186.47
4   Горн Алескей 1990 4 / 26 26:34 МС     ТУСУР 1038 182.09
5   Марченко Дмитрий 1983 5 / 26 27:14     Лично 1104 176.62
6   Ястребков Константин 1984 6 / 26 28:25 I     Лично 1209 166.92
7   Найдюк Александр 1991 7 / 26 28:31 I     Лично 1118 166.10
8   Кондратьев Максим 1996 8 / 26 31:18 I     ССО МИФИ 1079 143.27
9   Фрелих Иван 2000 9 / 26 32:57 I     Московский политех 1184 129.73
10   Володин Юрий 1982 10 / 26 34:10 II     ССО МИФИ 1031 119.75
11   Погорелов Виталий 1979 11 / 26 34:20     Лично 3739 118.39
12   Чичкан Сергей 1980 12 / 26 34:25     Лично 1196 117.70
13   Гузнов Артем 1996 13 / 26 34:44 II     _Ориента-НИКА 1039 115.11
14   Заборов Сергей 1979 14 / 26 35:26 II     Искатель 1060 109.36
15   Гильмутдинов Руслан 1997 15 / 26 36:37     ССО МИФИ 1035 99.66
16   Конохов Алексей 1986 16 / 26 40:24     Лично 1080 68.63
17   Синицын Владимир 1986 17 / 26 46:15     Лично 6012 20.64
18   Семкин Михаил 1977 18 / 26 47:14     Семкины 1154 12.58
19   Федоров Дмитрий 1984 19 / 26 48:43 I     Долгопрудный МФТИ 1181 0.41
20   Соколов Борис 1968 20 / 26 50:09     Лично 4133
21   Зеленский Михаил 1985 21 / 26 52:23     Лично 1063
22   Дегтярев Алексей 1979 22 / 26 58:47 II     Ориента-СКРУМ 1046
23   Казаков Антон 1997 23 / 26 1:16:32     Лично 1065
24   Синицын Артемий 2010 24 / 26 1:34:01     Лично 6010
25   Голубев Тимофей 2011 25 / 26 2:02:57     Лично 6006
26   Смирнов Павел 1989 26 / 26 2:11:10     Лично 6004
К списку групп
М40 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 19 21:04 II     Лично 1119 120.00
2   Тихомиров Алексей 1978 2 / 19 30:18     Азимут-Мытищи 1171 67.41
3   Гец Михаил 1969 2 / 19 30:18 I     Лично 1034 67.41
4   Коробов Александр 1974 4 / 19 31:02 I     Ника 1081 63.23
5   Чертков Дмитрий 1972 5 / 19 33:05 III     Ника 1194 51.55
6   Чумаков Роман 1967 6 / 19 36:37     Лично 1198 31.42
7   Буздалин Сергей 1973 7 / 19 36:50     _Ориента-НИКА 1021 30.19
8   Богданов Дмитрий 1978 8 / 19 37:31     _Ориента-НИКА 1018 26.30
9   Байкин Александр 1975 9 / 19 37:37 III     _Ориента-НИКА 1008 25.73
10   Минаев Максим 1969 10 / 19 37:47     ПМО СПАС 1112 24.78
11   Михайловский Юрий 1970 11 / 19 39:14     Лично 6017 16.52
12   Кацай Александр 1969 12 / 19 40:08     Лично 1071 11.39
13   Фрелих Павел 1965 13 / 19 40:28 II     Рыбинск Фрелих 1185 9.49
14   Жучков Сергей 1969 14 / 19 41:26 I     Энгельс СОЮЗ 1058 3.99
15   Гуров Александр 1971 15 / 19 42:19     Магнитная стрелка 1042
16   Сайдаков Дмитрий 1972 16 / 19 48:40     Лично 1151
17   Кленов Денис 1975 17 / 19 52:28     Лично 1075
18   Ивлиев Виталий 1972 18 / 19 53:34     Ориента-Кунцево 6015
19   Мильто Владимир 1959 19 / 19 1:04:11     Искатель 1109
К списку групп
М60 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 11 23:53 I     Измайлово 1203 70.00
2   Ермаков Анатолий 1957 2 / 11 24:55 I     www.markir.su 1053 66.97
3   Крысанов Анатолий 1952 3 / 11 25:05 II     Королёв 1087 66.48
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 11 25:15     Малахит-О 1115 65.99
5   Михайлов Владимир 1955 5 / 11 26:07     Лично 6009 63.45
6   Шофинов Владимир 1957 6 / 11 27:05 II     Лично 1204 60.62
7   Гундоров Сергей 1955 7 / 11 31:06 I     Красногорск (Гундоро 1040 48.85
8   Якимушкин Александр 1951 8 / 11 32:23 II     Лично 1207 45.09
9   Касаткин Николай 1948 9 / 11 32:30 I     Лично 1070 44.75
10   Гуров Александр 1949 10 / 11 36:24     Стальцы 1041 33.31
11   Белозеров Сергей 1949 11 / 11 1:01:04     Лично 1013
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 4 19:52 II     Лично 1084 60.00
2   Бураков Юрий 1946 2 / 4 29:42 II     Лично 1024 30.30
3   Даниленко Юрий 1945 3 / 4 36:35     Кунцево-ОРСА 1045 9.51
4   Лысенко Сергей 1944 4 / 4 40:22 III     Малахит Супер 1098
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 1 31:12     Лично 2300 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.