Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-общий старт, с. Ромашково 01.05.2021

Велокросс-общий старт Московская область 198 7 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 55 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 46 ) , дистанция 19900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балев Юрий 1997 1 / 46 1:15:29 МС     Московская обл 4 200.00
2   Глухов Валерий 1988 2 / 46 1:15:45 МСМК     Московская обл 3 199.29
3   Фолифоров Антон 1987 3 / 46 1:16:12 МСМК     Владимирская обл 2 198.10
4   Кузьмин Дмитрий 1981 4 / 46 1:17:19 МС     г. Москва 6 195.14
5   Медведев Григорий 1992 5 / 46 1:20:01 МСМК     г. Москва 1 187.99
6   Бузовкин Данил 2000 6 / 46 1:22:24 МС     Московская обл 9 181.67
7   Грицан Руслан 1978 7 / 46 1:22:44 МСМК     г. Москва 5 180.79
8   Цветков Леонид 1996 8 / 46 1:22:51 МС     Нижегородская обл 7 180.48
9   Томашевский Эдуард 1972 9 / 46 1:26:10 МС     Новосибирская обл 8 171.69
10   Корнев Андрей 1984 10 / 46 1:26:37 МС     г. Москва 17 170.50
11   Кузнецов Владимир 2001 11 / 46 1:26:51 МС     г. Москва 13 169.88
12   Радыванюк Павел 1999 12 / 46 1:27:40 МС     г. Москва 12 167.72
13   Голубев Иван 1998 13 / 46 1:28:40 МС     Нижегородская обл 11 165.07
14   Раковица Дмитрий 2003 14 / 46 1:37:10 КМС     г. Москва 18 142.55
15   Шайдаюк Николай 2002 15 / 46 1:39:04 МС     г. Санкт-Петербург 58 137.51
16   Мяльдзин Анатолий 1982 16 / 46 1:47:03 I     г. Москва 22 116.36
17   Карабанов Никита 2000 17 / 46 1:48:35 КМС     Нижегородская обл 16 112.30
18   Гладилин Дмитрий 1986 18 / 46 1:48:58 МС     г. Москва 51 111.28
19   Шейников Михаил 1979 19 / 46 1:49:15 МС     г. Москва 42 110.53
20   Синявский Тимофей 2003 20 / 46 1:50:31 КМС     г. Москва 48 107.18
21   Сухов Артем 1987 21 / 46 1:50:47 МС     г. Москва 31 106.47
22   Щепелев Федор 1998 22 / 46 1:52:34 КМС     г. Москва 28 101.74
23   Бондаренко Игорь 1968 23 / 46 1:53:08 КМС     г. Санкт-Петербург 56 100.24
24   Шевелев Александр 1985 24 / 46 1:53:43 МС     Нижегородская обл 43 98.70
25   Лукин Андрей 1986 25 / 46 1:53:47 I     г. Москва 32 98.52
26   Кочетков Игорь 1962 26 / 46 1:53:52 МС     Московская обл 21 98.30
27   Савин Станислав 2003 27 / 46 1:56:48 I     г. Москва 52 90.53
28   Кульгавый Александр 1997 28 / 46 1:57:31 МС     г. Москва 29 88.63
29   Сморчков Никита 2002 29 / 46 1:59:43 КМС     Владимирская обл 47 82.80
30   Урюкин Николай 2003 30 / 46 2:04:10 КМС     Владимирская обл 20 71.01
31   Аверьянов Николай 2003 31 / 46 2:04:42 I     г. Москва 38 69.60
32   Черемных Ярослав 1999 32 / 46 2:08:21 МС     Республика Алтай 25 59.92
33   Колтунов Владимир 1974 33 / 46 2:10:10 МС     г. Санкт-Петербург 23 55.11
34   Радкевич Павел 2000 34 / 46 2:13:25 КМС     г. Москва 15 46.50
35   Соколов Борис 1968 35 / 46 2:15:47 I     г. Москва 35 40.23
36   Супрун Алексей 2003 36 / 46 2:22:05 I     г. Москва 34 23.54
37   Макаров Даниил 2001 37 / 46 2:46:42 КМС     г. Санкт-Петербург 49
38   Голованов Петр 1996 МС     г. Москва 10 Не финишировал
39   Иващенко Руслан 2002 КМС     Алтайский край 14 Не финишировал
40   Елфимов Антон 1993 I     г. Москва 39 Не финишировал
41   Струков Иван 1998 I     г. Москва 40 Не финишировал
42   Самарин Сергей 2002 КМС     г. Москва 46 Не финишировал
43   Трунин Александр 2002 МС     Владимирская обл 19 Не финишировал
44   Потапов Константин 2003 I     г. Москва 57 Не финишировал
45   Кротков Данила 2002 I     г. Москва 36 Не финишировал
46   Силантьев Алексей 1980 I     Ярославская обл 53 Не финишировал
К списку групп
Женщины ( участников: 32 ) , дистанция 14700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фолифорова Светлана 1993 1 / 32 1:09:56 МСМК     Владимирская обл 101 200.00
2   Сухоловская Ульяна 1998 2 / 32 1:11:54 МС     Саратовская обл 102 194.38
3   Аксенова Алена 2001 3 / 32 1:14:26 МС     г. Санкт-Петербург 107 187.13
4   Димова Александра 1996 4 / 32 1:14:38 МС     Новосибирская обл 108 186.56
5   Антохина Татьяна 1982 5 / 32 1:14:51 КМС     г. Москва 126 185.94
6   Свирь Анастасия 1990 6 / 32 1:16:53 МСМК     Московская обл 109 180.12
7   Большова Анастасия 1991 7 / 32 1:17:09 МСМК     Московская обл 104 179.36
8   Кузьмина Арина 2003 8 / 32 1:17:46 КМС     г. Москва 133 177.60
9   Трифиленкова Анастасия 1995 9 / 32 1:18:10 МСМК     г. Москва 103 176.45
10   Ландграф Екатерина 2002 10 / 32 1:21:06 МС     г. Санкт-Петербург 106 168.06
11   Бабенкова Мария 1999 11 / 32 1:21:17 МС     г. Москва 111 167.54
12   Севбо Дарья 1998 12 / 32 1:21:22 III     г. Москва 110 167.30
13   Гулевских Александра 1998 13 / 32 1:21:52 КМС     Нижегородская обл 105 165.87
14   Рузанова Анастасия 2003 14 / 32 1:22:08 КМС     Владимирская обл 116 165.11
15   Губернаторова Татьяна 1998 15 / 32 1:22:51 МС     Московская обл 122 163.06
16   Журкина Анастасия 2002 16 / 32 1:23:34 КМС     г. Москва 115 161.01
17   Чакуа Лика 2001 17 / 32 1:23:46 МС     Владимирская обл 117 160.44
18   Пикунова Екатерина 2003 18 / 32 1:24:44 КМС     Владимирская обл 137 157.67
19   Оборина Татьяна 1993 19 / 32 1:26:32 МСМК     Пермский край 139 152.53
20   Родина Нина 2002 20 / 32 1:31:08 КМС     г. Москва 112 139.37
21   Круглова Анастасия 2001 21 / 32 1:32:54 МС     г. Санкт-Петербург 114 134.32
22   Семибабнова Анна 2001 22 / 32 1:34:25 КМС     Нижегородская обл 119 129.98
23   Голованова Ангелина 1997 23 / 32 1:36:07 МС     г. Москва 136 125.12
24   Екатова Екатерина 2002 24 / 32 1:42:14 КМС     г. Москва 113 107.63
25   Кожанова Полина 2002 25 / 32 1:45:32 КМС     г. Санкт-Петербург 130 98.19
26   Запорожская Виктория 2000 26 / 32 1:50:50 КМС     г. Санкт-Петербург 134 83.03
27   Запорожская Лилия 2002 27 / 32 1:51:28 КМС     г. Санкт-Петербург 132 81.22
28   Стоянова Александра 2002 28 / 32 1:53:06 I     г. Москва 128 76.55
29   Мяльдзина Виктория 1984 29 / 32 1:57:37 I     г. Москва 127 63.63
30   Верховцева Анна 2003 30 / 32 3:21:46 I     г. Москва 138
31   Скулаченко Екатерина 2003 КМС     г. Москва 124 Не финишировал
32   Митерева Анна 1997 МС     г. Москва 120 Не финишировал
К списку групп
М17 ( участников: 32 ) , дистанция 14300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Ярослав 2004 1 / 32 1:04:34 КМС     г. Москва 201 180.00
2   Румянцев Георгий 2005 2 / 32 1:06:59 КМС     г. Москва 202 173.26
3   Коломнин Леонид 2005 3 / 32 1:10:15 II     Московская обл 209 164.16
4   Шустов Александр 2004 4 / 32 1:11:30 КМС     Кировская обл 214 160.67
5   Кузьмин Алексей 2005 5 / 32 1:14:54 КМС     г. Москва 203 151.19
6   Тимохин Максим 2004 6 / 32 1:20:27 II     Московская обл 210 135.72
7   Опарин Дмитрий 2004 7 / 32 1:22:38 I     Новосибирская обл 219 129.63
8   Болезнов Степан 2004 8 / 32 1:27:22 I     г. Москва 205 116.44
9   Овчаренко Даниил 2004 9 / 32 1:28:27 I     г. Москва 222 113.42
10   Мамошин Александр 2005 10 / 32 1:30:07 I     г. Москва 215 108.77
11   Стаценко Никита 2004 11 / 32 1:31:36 I     г. Москва 208 104.64
12   Никифоров Федор 2006 12 / 32 1:32:35 I     Московская обл 206 101.89
13   Кривошеин Григорий 2004 13 / 32 1:33:37 I     г. Москва 211 99.01
14   Ткачев Даниил 2005 14 / 32 1:34:29 I     г. Москва 204 96.60
15   Демин Александр 2004 15 / 32 1:36:28 КМС     Новосибирская обл 217 91.07
16   Архипов Арсений 2005 16 / 32 1:37:18 II     Ярославская обл 227 88.75
17   Шабров Глеб 2005 17 / 32 1:40:05 II     Нижегородская обл 225 80.99
18   Хурыков Андрей 2006 18 / 32 1:41:35 I     Владимирская обл 223 76.80
19   Товстоган Максим 2006 19 / 32 1:44:12 I     Саратовская обл 221 69.51
20   Стаценко Кирилл 2004 20 / 32 1:47:40 I     г. Москва 207 59.85
21   Сазонов Кирилл 2005 21 / 32 1:52:22 I     г. Москва 224 46.74
22   Китов Даниил 2005 22 / 32 1:53:26 I     г. Москва 212 43.77
23   Кириков Николай 2006 23 / 32 2:16:14 II     Ярославская обл 231
24   Силантьев Валерий 2005 24 / 32 2:16:31 II     Ярославская обл 229
25   Прохоров Матвей 2005 25 / 32 2:22:52 I     г. Москва 230
26   Ромашкин Виктор 2004 26 / 32 2:23:03 I     г. Москва 232
27   Маховский Александр 2005 27 / 32 2:23:58 II     г. Москва 234
28   Афонычев Павел 2006 28 / 32 2:30:47 II     Ярославская обл 233
29   Мяльдзин Анатолий 2006 29 / 32 2:45:43 II     г. Москва 218
30   Сысоев Михаил 2005 I     г. Москва 226 Не финишировал
31   Авилов Савва 2005 I     г. Москва 228 Не финишировал
32   Болотнов Егор 2006 II     г. Москва 220 Не финишировал
К списку групп
Ж17 ( участников: 17 ) , дистанция 12000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Топорова Дарья 2004 1 / 17 1:11:28 КМС     г. Москва 301 180.00
2   Куприянова Мария 2004 2 / 17 1:19:16 КМС     г. Москва 302 160.35
3   Гомозова Анна 2005 3 / 17 1:32:33 КМС     г. Москва 307 126.90
4   Ивлиева Ирина 2006 4 / 17 1:39:30 II     г. Москва 309 109.39
5   Румянцева Мария 2006 5 / 17 1:39:32 II     Саратовская обл 303 109.31
6   Хомутова Алена 2005 6 / 17 1:39:52 II     г. Москва 317 108.47
7   Заблоцкая Василиса 2005 7 / 17 1:44:39 КМС     г. Москва 304 96.42
8   Игнатьева София 2005 8 / 17 1:46:20 КМС     г. Санкт-Петербург 308 92.18
9   Черемных Екатерина 2004 9 / 17 1:48:10 КМС     Республика Алтай 314 87.57
10   Кузнецова Олеся 2005 10 / 17 1:59:29 I     г. Москва 311 59.06
11   Малышева Александра 2004 11 / 17 2:00:51 КМС     г. Санкт-Петербург 306 55.62
12   Хрусталева Дарья 2006 12 / 17 2:03:36 I     г. Санкт-Петербург 312 48.69
13   Сазонова Анна 2005 13 / 17 2:11:31 КМС     г. Санкт-Петербург 305 28.75
14   Хмелевская Варвара 2005 КМС     г. Москва 316 Не финишировал
15   Соловей Полина 2005 I     г. Москва 313 Не финишировал
16   Тяпкина Полина 2006 II     Саратовская обл 310 Не финишировал
17   Мяльдзина Евгения 2004 I     г. Москва 315 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 37 ) , дистанция 11900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалев Александр 2007 1 / 37 1:18:33 I     г. Москва 402 120.00
2   Сердюков Тимофей 2007 2 / 37 1:23:35 I     г. Москва 419 112.31
3   Урюкин Семен 2008 3 / 37 1:26:42 I     Владимирская обл 420 107.55
4   Саламатов Алексей 2007 4 / 37 1:29:08 I     г. Москва 404 103.83
5   Мордвинов Дмитрий 2007 5 / 37 1:37:48 I     г. Москва 412 90.59
6   Саламатов Дмитрий 2008 6 / 37 1:38:18 I     г. Москва 405 89.83
7   Воронов Семен 2007 7 / 37 1:47:34     г. Москва 409 75.67
8   Трубников Михаил 2007 8 / 37 1:49:57 I     Нижегородская обл 415 72.03
9   Третьяков Тимофей 2007 9 / 37 1:55:15 II     г. Москва 422 63.93
10   Камышев Даниил 2007 10 / 37 1:55:20 I     г. Санкт-Петербург 427 63.81
11   Мельников Арсений 2008 11 / 37 1:58:24     Ярославская обл 424 59.12
12   Максимов Тимур 2008 12 / 37 1:59:31 III     Владимирская обл 414 57.42
13   Исмагилов Артем 2007 13 / 37 2:04:05     Московская обл 430 50.44
14   Байкин Егор 2008 14 / 37 2:05:32 III     г. Москва 407 48.22
15   Меркулов Арсений 2008 15 / 37 2:05:50 III     г. Москва 413 47.77
16   Хамитов Артур 2007 16 / 37 2:13:08     г. Москва 426 36.61
17   Проклов Федор 2007 17 / 37 2:17:18     г. Москва 434 30.25
18   Коробов Леонид 2008 18 / 37 2:18:52     г. Москва 428 27.85
19   Голубев Савелий 2008 19 / 37 2:24:57 II     Нижегородская обл 425 18.56
20   Тимошкин Даниил 2007 20 / 37 2:29:13     г. Москва 423 12.04
21   Сахнов Игорь 2007 21 / 37 2:29:54     г. Москва 433 11.00
22   Сенаторов Арсений 2007 22 / 37 2:37:49     г. Москва 416
23   Царев Михаил 2008 23 / 37 2:49:28     г. Москва 421
24   Подымов Борислав 2008 24 / 37 2:56:40     г. Москва 439
25   Полегаев Александр 2007 25 / 37 3:17:38     г. Москва 418
26   Сарычев Павел 2007     Ярославская обл 438 Не финишировал
27   Шаврин Радимир 2007 I     г. Санкт-Петербург 406 Не финишировал
28   Левада Кирилл 2008     г. Москва 411 Не финишировал
29   Белогрудов Илья 2008 II     г. Санкт-Петербург 410 Не финишировал
30   Сазонов Сергей 2007 I     г. Москва 403 Не финишировал
31   Кельпш Кирилл 2007     г. Москва 432 Не финишировал
32   Алексеев Илья 2008 II     г. Санкт-Петербург 435 Не финишировал
33   Матросов Дмитрий 2007     Ярославская обл 429 Не финишировал
34   Мельников Алексей 2008     г. Москва 431 Не финишировал
35   Фадеев Антон 2007 III     г. Москва 408 Не финишировал
36   Голубев Сергей 2008 III     г. Москва 437 Не финишировал
37   Сергеев Алексей 2007     г. Москва 401 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трегубова Александра 2007 1 / 10 50:08 I     г. Санкт-Петербург 511 120.00
2   Хаустова Ева 2007 2 / 10 50:21 III     г. Москва 507 119.48
3   Метлина Вера 2007 3 / 10 50:42 I     г. Москва 512 118.64
4   Буздалина Ульяна 2008 4 / 10 52:58 III     г. Москва 509 113.22
5   Кузнецова Анна 2008 5 / 10 57:03     г. Санкт-Петербург 508 103.44
6   Кузнецова Вероника 2008 6 / 10 58:24 III     г. Санкт-Петербург 505 100.21
7   Болотова Елизавета 2007 7 / 10 1:00:09 II     г. Москва 506 96.02
8   Сысоева Светлана 2008 8 / 10 1:09:50     г. Москва 510 72.85
9   Терехова Александра 2007 9 / 10 1:13:10 I     г. Москва 501 64.87
10   Панина Алиса 2008 10 / 10 1:17:18     Московская обл 503 54.97
К списку групп
Оpen ( участников: 24 ) , дистанция 19900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буздалин Сергей 1973 1 / 24 1:33:49     г. Москва 604 100.00
2   Гаврилов Дмитрий 1996 2 / 24 1:41:47 III     г. Москва 610 91.51
3   Малахов Борис 1976 3 / 24 1:42:41 I     г. Москва 620 90.55
4   Шустов Алексей 1972 4 / 24 1:43:12 КМС 611 90.00
5   Хайбрахманов Равиль 2009 5 / 24 1:44:00     г. Москва 630 89.15
6   Мизякина Ксения 1988 6 / 24 1:45:13 КМС     г. Москва 603 87.85
7   Тимофеева Ксения 2009 7 / 24 1:45:53     г. Москва 615 87.14
8   Исмагилов Тимур 2004 8 / 24 1:48:34 I 608 84.28
9   Лесин Александр 1970 9 / 24 1:52:20     г. Москва 633 80.26
10   Демидов Николай 2009 10 / 24 1:58:20 612 73.87
11   Байкин Александр 1975 11 / 24 2:11:00     г. Москва 614 60.37
12   Видова Анастасия 2006 12 / 24 2:12:05 III     г. Москва 625 59.21
13   Егорова Кристина 2001 13 / 24 2:19:31     г. Москва 626 51.29
14   Гладилина Анна 1985 14 / 24 2:36:18 I     г. Москва 617 33.40
15   Гузеев Александр 1979 15 / 24 2:40:02 КМС     Владимирская обл 605 29.42
16   Архипов Александр 2009 II     Владимирская обл 623 Не финишировал
17   Неваев Максим 2009 624 Не финишировал
18   Метлин Сергей 1983     г. Москва 628 Не финишировал
19   Килиенко Тимофей 2006     г. Москва 631 Не финишировал
20   Журкин Егор 2009     г. Москва 613 Не финишировал
21   Коломнин Дмитрий 1985 I     г. Москва 632 Не финишировал
22   Бритаева Александра 2004     г. Москва 622 Не финишировал
23   Силантьев Владислав 2009 616 Не финишировал
24   Кудрявцева Анна 2005 III     г. Москва 601 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.