Открытое первенство и чемпионат г. Минусинска по спортивному ориентированию. кросс-классика 03.04.2021

Кросс Красноярский край 154 16 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 61 этап.
Поделиться

М ДО12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокопчук Герман 2011 1 / 14 34:09     СШОР им.В.П.Щедрухина 132 100.00
2   Рылов Степан 2013 2 / 14 40:04     СШОР им.В.П.Щедрухина 133 82.67
3   Павлов Роман 2010 3 / 14 40:35     Шира 151 81.16
4   Жибинов Михаил 2011 4 / 14 45:22     г.Абакан, ДЮШСТ-1 36 67.15
5   Павлов Глеб 2014 5 / 14 47:59     Шира 150 59.49
6   Тонких Олег 2010 6 / 14 53:23     г.Абакан, ДЮШСТ-1 38 43.68
7   Генслитский Клим 2011 7 / 14 59:46 131 24.99
8   Москаленко Александр 2013 8 / 14 1:07:13     Минусинск 87 3.17
9   Сажин Илья 2010 9 / 14 1:09:44     СШОР им.В.П.Щедрухина 134
10   Семененко Александр 2014 10 / 14 1:26:12     г.Абакан, ДЮШСТ-1 37
11   Турашвили Арсений 2010 11 / 14 1:34:18     г.Абакан, ДЮШСТ-1 39
12   Камбалин Сергей 2013     СШОР им.В.П.Щедрухина 130 Не финишировал
13   Катала Ярослав 2010     СШОР им.В.П.Щедрухина 163 Не финишировал
14   Колмаков Максимильян 2010     г.Абакан, ДЮШСТ-2 56 Не финишировал
К списку групп
Д ДО12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бунина Дарья 2011 1 / 14 20:32     г.Абакан, ДЮШСТ-1 18 100.00
2   Насирова Мария 2010 2 / 14 25:36     СШОР им.В.П.Щедрухина 119 75.32
3   Злотникова Татьяна 2012 3 / 14 28:05     СШОР им.В.П.Щедрухина 118 63.23
4   Коптева Анастасия 2010 4 / 14 30:08     г.Абакан, ДЮШСТ-1 20 53.25
5   Сысоева Илона 2010 5 / 14 39:32     Синеборск 99 7.47
6   Пархоменко Дарья 2011 6 / 14 58:48     г.Абакан, ДЮШСТ-1 21
7   Бирюкова Диана 2013 7 / 14 1:02:38     СШОР им.В.П.Щедрухина 117
8   Гетт Мирослава 2013 8 / 14 1:13:07     г.Абакан, ДЮШСТ-1 19
9   Федорцова Алла 2011 9 / 14 1:33:01     г.Абакан, ДЮШСТ-2 54
10   Анучина Виктория 2010     У-А спортшкола 105 Не стартовал
11   Анучина Екатерина 2012     У-А спортшкола 106 Не стартовал
12   Гусакова Вероника 2011     У-А спортшкола 107 Не стартовал
13   Белякова Дарья 2012     СШОР им.В.П.Щедрухина 116 Не стартовал
14   Бабицкая Наталья 2010     Саяногорск 97 Не финишировал
К списку групп
М ДО13 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Москаленко Николай 2010 1 / 10 21:14     СШОР им.В.П.Щедрухина 138 120.00
2   Винокуров Александр 2009 2 / 10 35:30     У-А спортшкола 111 39.37
3   Аргунов Ярослав 2009 3 / 10 37:38     г.Абакан, ДЮШСТ-1 40 27.32
4   Бутнару Данил 2009 4 / 10 39:35     г.Абакан, ДЮШСТ-1 41 16.30
5   Бирюков Николай 2009 5 / 10 47:09     СШОР им.В.П.Щедрухина 136
6   Котов Владислав 2009 6 / 10 56:56     г.Абакан, ДЮШСТ-1 43
7   Авдеев Вячеслав 2009 7 / 10 57:49     СШОР им.В.П.Щедрухина 135
8   Кушнарев Алексей 2009     Саяногорск 96 Не финишировал
9   Миллер Кирилл 2009     СШОР им.В.П.Щедрухина 137 Не финишировал
10   Жибинов Семен 2009     г.Абакан, ДЮШСТ-1 42 Не финишировал
К списку групп
Д ДО13 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коптева Маргарита 2009 1 / 5 45:55     г.Абакан, ДЮШСТ-1 23 120.00
2   Лияскина Елизавета 2009 2 / 5 49:03     Синеборск 100 111.81
3   Рулис Алина 2009 3 / 5 51:59     Синеборск 101 104.15
4   Каршабова Камилла 2009 4 / 5 1:14:45     г.Абакан, ДЮШСТ-1 22 44.65
5   Злотникова Виктория 2009     У-А спортшкола 108 Не стартовал
К списку групп
Ю ДО15 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуковец Владислав 2007 1 / 18 32:06 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 142 150.00
2   Анучин Никита 2007 2 / 18 34:30 II     У-А спортшкола 112 138.79
3   Корнабедов Ярослав 2007 3 / 18 35:15 III     СШОР им.В.П.Щедрухина 145 135.28
4   Пургин Ярослав 2008 4 / 18 35:57     г.Абакан, ДЮШСТ-1 47 132.01
5   Жыло Григорий 2007 5 / 18 39:35     СШОР им.В.П.Щедрухина 143 115.03
6   Василовский Андрей 2008 6 / 18 39:49     У-А спортшкола 113 113.94
7   Боровик Святослав 2007 7 / 18 48:33 III     СШОР им.В.П.Щедрухина 139 73.13
8   Кипоров Леонид 2008 8 / 18 55:15     г.Абакан, ДЮШСТ-2 57 41.82
9   Гаврилов Семен 2007 9 / 18 55:31 III     СШОР им.В.П.Щедрухина 140 40.58
10   Комаренко Егор 2007 10 / 18 59:36     СШОР им.В.П.Щедрухина 144 21.50
11   Рупаков Олег 2008 11 / 18 1:08:15     г.Абакан, ДЮШСТ-2 61
12   Омельченко Александр 2008 12 / 18 1:29:15     г.Абакан, ДЮШСТ-2 59
13   Пивсаев Лаврентий 2007 13 / 18 1:33:56     г.Абакан, ДЮШСТ-2 60
14   Верпета Матвей 2008     г.Абакан, ДЮШСТ-1 45 Не финишировал
15   Смарыгин Дмитрий 2007     У-А спортшкола 114 Не стартовал
16   Павлов Владислав 2008     Шира 154 Не финишировал
17   Жданов Иван 2007     СШОР им.В.П.Щедрухина 141 Не стартовал
18   Винокуров Илья 2008     г.Абакан, ДЮШСТ-1 46 Не финишировал
К списку групп
Д ДО15 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусакова Снежана 2007 1 / 10 35:13 III     У-А спортшкола 109 150.00
2   Шайхутдинова Марьяна 2007 2 / 10 35:44 I     Красноярск 162 147.80
3   Рычкова Анастасия 2008 3 / 10 52:46     Красноярск 74 75.25
4   Прокопчук Яна 2008 4 / 10 1:07:30     СШОР им.В.П.Щедрухина 121 12.49
5   Осипова Вероника 2007 5 / 10 1:16:25     Кирба 69
6   Чанкова Вера 2007 6 / 10 1:35:58     Саяногорск 93
7   Криндаль Екатерина 2008     Синеборск 102 Не финишировал
8   Криндаль София 2008     Синеборск 103 Не финишировал
9   Разумова Диана 2008     Синеборск 104 Не финишировал
10   Матющенко Анастасия 2008     СШОР им.В.П.Щедрухина 120 Не финишировал
К списку групп
Ю ДО17 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шупинский Максим 2005 1 / 15 39:24 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 51 180.00
2   Букин Артем 2005 2 / 15 40:36 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 146 174.52
3   Селюков Ярослав 2005 3 / 15 43:25 КМС     Красноярск 76 161.65
4   Пятин Игорь 2005 4 / 15 47:06 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 49 144.82
5   Майданович Максим 2006 5 / 15 48:19 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 148 139.26
6   Табастаев Роман 2005 6 / 15 50:06 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 50 131.12
7   Балганов Михаил 2005 7 / 15 50:58 I     г.Абакан, ДЮШСТ-2 62 127.16
8   Безмага Юрий 2005 8 / 15 52:59 II     г.Абакан, ДЮШСТ-2 63 117.94
9   Кузьменко Данил 2005 9 / 15 55:03 I     У-А спортшкола 115 108.50
10   Русак Демьян 2006 10 / 15 55:09     г.Абакан, ДЮШСТ-2 67 108.05
11   Лавицкий Андрей 2005 11 / 15 1:01:26 III     СШОР им.В.П.Щедрухина 147 79.34
12   Пархоменко Антон 2006 12 / 15 1:26:57 II     г.Абакан, ДЮШСТ-1 48
13   Преловский Глеб 2005 13 / 15 1:49:32     г.Абакан, ДЮШСТ-2 66
14   Чикунов Денис 2006 14 / 15 1:49:34     Кирба 73
15   Раевский Артем 2006     Шира 155 Не финишировал
К списку групп
Д ДО17 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овчинникова Полина 2006 1 / 16 32:12 I     Шушенское 156 180.00
2   Журковская Екатерина 2005 2 / 16 40:10 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 122 135.47
3   Злотникова Людмила 2006 3 / 16 40:17 III     СШОР им.В.П.Щедрухина 123 134.81
4   Шкредова Валерия 2005 4 / 16 41:01 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 30 130.71
5   Павлова Мария 2005 5 / 16 41:56 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 27 125.59
6   Жукова Полина 2005 6 / 16 42:56 КМС     Красноярск 78 120.00
7   Рыськова Виктория 2006 7 / 16 43:18 III     СШОР им.В.П.Щедрухина 124 117.95
8   Широглазова Светлана 2006 8 / 16 43:39 I     Красноярск 79 115.99
9   Богданова Алина 2005 9 / 16 43:58 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 25 114.22
10   Бекетова Алина 2005 10 / 16 44:04 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 24 113.66
11   Кромаренко Анастасия 2005 11 / 16 59:58 I     Кирба 70 24.78
12   Кондратова Ольга 2005 12 / 16 1:30:39     Саяногорск 94
13   Литвинова Виктория 2005     г.Абакан, ДЮШСТ-1 159 Не стартовал
14   Лобастова Анастасия 2006     г.Абакан, ДЮШСТ-1 26 Не стартовал
15   Хохлачева Александра 2005 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 28 Не стартовал
16   Шептеева Юля 2005 III     г.Абакан, ДЮШСТ-1 29 Не стартовал
К списку групп
Ю ДО19 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Огородов Александр 2003 1 / 5 46:37 КМС     СШОР им.В.П.Щедрухина 149 180.00
2   Попов Данил 2004 2 / 5 1:12:22 КМС     Красноярск 77 80.57
3   Книс Семен 2004 3 / 5 1:22:12 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 52 42.60
4   Пархоменко Даниил 2003 4 / 5 1:23:58     г.Абакан, ДЮШСТ-1 53 35.78
5   Фролов Юрий 2004 5 / 5 1:39:23 III     г.Абакан, ДЮШСТ-2 68
К списку групп
Д ДО19 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матющенко Екатерина 2003 1 / 6 1:00:57 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 126 180.00
2   Леус Надежда 2004 2 / 6 1:15:03 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 125 138.36
3   Залуцкая Людмила 2003 3 / 6 1:19:08 I     АЗВС Красноярск 9 126.30
4   Тохтобина Алина 2004 4 / 6 1:27:10 I     г.Абакан, ДЮШСТ-1 31 102.58
5   Пестова Диана 2004 5 / 6 1:34:33     Саяногорск 95 80.77
6   Изосимова Устиния 2004 6 / 6 1:51:59 II     г.Абакан, ДЮШСТ-1 158 29.29
К списку групп
Мужчины ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ширнин Вячеслав 2000 1 / 15 42:44 КМС     АЗВС Красноярск 17 200.00
2   Кушнер Эмиль 2002 2 / 15 42:58 КМС     СШОР им.В.П.Щедрухина 129 198.91
3   Агафонов Алексей 1997 3 / 15 43:02 КМС     СШОР им.В.П.Щедрухина 128 198.60
4   Моисеев Дмитрий 1975 3 / 15 43:02 КМС     Ray, Самарская обл 4 198.60
5   Евсюков Сергей 1983 5 / 15 44:07 II     Легенда-Новосибирск 80 193.53
6   Ишков Денис 1992 6 / 15 44:48 I     Минусинск 85 190.33
7   Полев Максим 1986 7 / 15 47:30 I     Минусинск 86 177.69
8   Лебедев Илья 1987 8 / 15 47:55 МС     Ray, Самарская обл 3 175.74
9   Давыдов Максим 1976 9 / 15 49:15 МСМК     Ray, Самарская обл 2 169.50
10   Степанидин Дмитрий 1990 10 / 15 50:27 МС     У-А спортшкола 110 163.88
11   Корнеев Арсений 2002 11 / 15 53:49 I     Красноярск 75 148.13
12   Пензин Александр 1999 12 / 15 56:19 КМС     г.Абакан, ДЮШСТ-2 55 136.43
13   Дорошенко Валерий 1983 13 / 15 56:52 КМС     Республика Тыва 90 133.85
14   Хайбулин Ильнур 1990 14 / 15 1:24:45 I     Ray, Самарская обл 5 3.35
15   Латев Александр 1975 15 / 15 16:55:26     Абакан 164
К списку групп
Женщины ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зырянова Оксана 2001 1 / 12 44:34 КМС     АЗВС Красноярск 11 200.00
2   Осипова Карина 2000 2 / 12 51:04 МС     АЗВС Красноярск 13 170.83
3   Гетт Елена 1988 3 / 12 53:34 МС     г.Абакан, ДЮШСТ-1 32 159.61
4   Плясовская Дарья 2002 4 / 12 58:40 КМС     АЗВС Красноярск 14 136.72
5   Юрьева Полина 2001 5 / 12 1:01:41 КМС     АЗВС Красноярск 16 123.19
6   Белясова Екатерина 2001 6 / 12 1:02:48 I     АЗВС Красноярск 15 118.18
7   Дансарунова Дарья 1998 7 / 12 1:19:41 МС     АЗВС Красноярск 10 42.41
8   Коптева Надежда 1987 8 / 12 1:29:51     г.Абакан, ДЮШСТ-1 33
9   Иванова Татьяна 1988 МС     Абакан 6 Не стартовал
10   Чанкова Наталья 2000 КМС     СШОР им.В.П.Щедрухина 127 Не стартовал
11   Кузнецова София 2002 II     АЗВС Красноярск 12 Не финишировал
12   Семененко Мария 1988     г.Абакан, ДЮШСТ-1 34 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кромаренко Валерий 1978 1 / 6 40:17     Кирба 71 150.00
2   Овчинников Владимир 1970 2 / 6 41:19     Шушенское 157 146.15
3   Павлов Роман 1981 3 / 6 50:03     Шира 153 113.63
4   Павлов Павел 1980 4 / 6 58:15     Шира 160 83.10
5   Москаленко Павел 1978 5 / 6 1:00:23 III     Минусинск 88 75.16
6   Коптев Михаил 1986 6 / 6 1:31:05     г.Абакан, ДЮШСТ-1 44
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рылова Ольга 1986 1 / 4 1:00:21     Минусинск 83 150.00
2   Пахомова Елена 1986 2 / 4 1:04:35 КМС     Саяногорск 98 139.48
3   Деникова Наталья 1979     Абакан 7 Не стартовал
4   Пургина Оксана 1984     г.Абакан, ДЮШСТ-1 35 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тимченко Александр 1961 1 / 2 1:53:03     Абакан 8 100.00
2   Жуковец Андрей 1960     Б.Иня 89 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмонина Татьяна 1957 1 / 2 58:34 III     Минусинск 84 100.00
2   Романюк Любовь 1975 2 / 2 1:10:47     Саяногорск 92 79.14
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.