Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - классика, Павловск 08.04.2017

Кросс - классика Воронежская область 890 20 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

D12 ( участников: 58 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 58 12:23     Тульская обл 613 100.00
2   Макаровская Анастасия 2005 2 / 58 12:54     Новгородская обл 636 95.83
3   Горюнова Мария 2005 3 / 58 13:33     Новгородская обл 618 90.58
4   Черепанова Екатерина 2005 4 / 58 15:18     Воронежская обл 631 76.45
5   Ходырева Валерия 2005 5 / 58 15:26     Тульская обл 635 75.37
6   Буртовская Александра 2005 6 / 58 15:32     г. Москва 627 74.56
7   Дудченко Инна 2005 7 / 58 16:03     Белгородская обл 602 70.39
8   Кленина Галина 2005 8 / 58 16:04     Волгоградская обл 640 70.26
9   Промокшина Виктория 2006 9 / 58 16:33     Волгоградская обл 616 66.35
10   Чикунова Алена 2005 10 / 58 16:46     Воронежская обл 634 64.60
11   Квасова Кристина 2006 11 / 58 16:54     Орловская обл 629 63.53
12   Мансурова Элина 2006 12 / 58 17:07     Воронежская обл 610 61.78
13   Сазонова Алиса 2005 13 / 58 17:12     Тульская обл 601 61.10
14   Ваулина Владислава 2007 14 / 58 17:25     Белгородская обл 604 59.35
15   Барышенская Анна 2006 15 / 58 17:55     Белгородская обл 615 55.32
16   Хребет Виктория 2006 16 / 58 18:06     О-клуб Донецк-ДНР 637 53.84
17   Семибратова Маргарита 2007 17 / 58 18:43     Воронежская обл 633 48.86
18   Близнюк Татьяна 2005 18 / 58 18:57 III     Волгоградская обл 654 46.97
19   Иванова Юлия 2006 19 / 58 19:19     Воронежская обл 609 44.01
20   Щекунских Анастасия 2005 20 / 58 19:41     Воронежская обл 647 41.05
21   Жулькина Екатерина 2006 21 / 58 19:42     Воронежская обл 612 40.92
22   Норкус Ксения 2005 22 / 58 20:06     Ростовская обл 622 37.69
23   Клевцова Екатерина 2005 23 / 58 20:23     Белгородская обл 614 35.40
24   Чарыева Ксения 2005 24 / 58 20:34     Тульская обл 628 33.92
25   Корязова Милада 2006 25 / 58 20:49     Воронежская обл 648 31.90
26   Михайлова Виктория 2005 26 / 58 21:01     Новгородская обл 626 30.28
27   Смолянова Ирина 2005 26 / 58 21:01     Волгоградская обл 603 30.28
28   Марышева Ольга 2005 28 / 58 21:20     Воронежская обл 617 27.73
29   Бортникова Дарина 2005 29 / 58 21:41     Воронежская обл 646 24.90
30   Сычева Ирина 2005 30 / 58 21:44     Белгородская обл 624 24.50
31   Ляскун Софья 2005 30 / 58 21:44 III     Ростовская обл 643 24.50
32   Плеханова Полина 2005 32 / 58 21:49     Воронежская обл 660 23.82
33   Шипилова Валерия 2006 33 / 58 21:56     Воронежская обл 642 22.88
34   Силина Вероника 2005 34 / 58 22:18     Воронежская обл 638 19.92
35   Зайцева Маша 2005 35 / 58 22:21     Воронежская обл 655 19.52
36   Даллакян Виолетта 2006 36 / 58 22:48     Ростовская обл 639 15.88
37   Маркина Алина 2005 37 / 58 23:13 III     Ростовская обл 645 12.52
38   Чеснокова Мария 2006 38 / 58 23:48     Белгородская обл 656 7.81
39   Овсянникова Полина 2005 39 / 58 24:25     Белгородская обл 608 2.83
40   Громыко Анастасия 2006 40 / 58 24:43     г. Москва 644 0.40
41   Коньшина Елена 2006 41 / 58 25:15     Белгородская обл 652
42   Алтунина Полина 2006 42 / 58 25:36     Орловская обл 651
43   Угарова Софья 2007 43 / 58 25:41     Ростовская обл 641
44   Даньщина Дарья 2005 44 / 58 26:22     Белгородская обл 606
45   Забелина Ульяна 2006 45 / 58 28:13     Белгородская обл 658
46   Кунина Екатерина 2006 46 / 58 29:50     г. Москва 605
47   Мягкова Ирина 2006 47 / 58 30:50     Воронежская обл 623
48   Маркова Валерия 2005 48 / 58 33:36     Ростовская обл 620
49   Шмелева Алина 2005 49 / 58 35:34     г. Москва 630
50   Рыжкова Дарья 2008 50 / 58 37:07     Липецкая обл 659
51   Колесникова Алена 2006 51 / 58 41:14     Воронежская обл 649
52   Постникова Елена 2006 52 / 58 46:52     Воронежская обл 657
53   Зорина Софья 2007 53 / 58 47:34     Ростовская обл 632
54   Красильникова Эмилия 2007 54 / 58 51:16     Воронежская обл 621
55   Трофимова Мария 2006     Воронежская обл 625 Дисквалифицирован
56   Сиденко Дарья 2006     Воронежская обл 650 Дисквалифицирован
57   Евсикова Ксения 2006     г. Москва 619 Дисквалифицирован
58   Моргунова Мария 2006     Воронежская обл 607 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 54 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 54 21:55     Тульская обл 508 120.00
2   Рукомель Анастасия 2003 2 / 54 22:28 I     Воронежская обл 542 116.99
3   Будникова Юлия 2003 3 / 54 23:06 I     Белгородская обл 537 113.52
4   Бондарева Алена 2004 4 / 54 25:55     Белгородская обл 539 98.10
5   Дрожжинова Анастасия 2003 5 / 54 26:12 I     Белгородская обл 513 96.55
6   Шамарина Екатерина 2004 6 / 54 27:02     Воронежская обл 519 91.98
7   Завгородняя Екатерина 2003 7 / 54 27:23 I     Воронежская обл 507 90.07
8   Киселева Анна 2003 8 / 54 28:13 I     Воронежская обл 528 85.51
9   Герун Александра 2004 9 / 54 28:19 II     Белгородская обл 501 84.96
10   Коршикова Дарья 2003 10 / 54 28:36 I     Воронежская обл 530 83.41
11   Ерш Юлия 2003 11 / 54 30:02 I     Орловская обл 551 75.56
12   Трунова Юлия 2003 12 / 54 30:13 II     Воронежская обл 515 74.56
13   Балашова Софья 2004 13 / 54 30:26     Тульская обл 516 73.37
14   Божко Екатерина 2004 14 / 54 30:43     Воронежская обл 521 71.82
15   Курова Анастасия 2004 15 / 54 31:04     Воронежская обл 517 69.90
16   Кислых Эвелина 2003 16 / 54 32:27 I     Белгородская обл 533 62.33
17   Михайлюкова Екатерина 2003 17 / 54 33:33 I     Белгородская обл 502 56.30
18   Бунина Александра 2003 18 / 54 34:40 I     Воронежская обл 511 50.19
19   Белякова Анастасия 2004 19 / 54 35:05 I     Тамбовская обл 514 47.91
20   Демченко Виктория 2004 20 / 54 35:38     Волгоградская обл 550 44.90
21   Ажисламова Диана 2004 21 / 54 35:43     Воронежская обл 532 44.44
22   Сидорова Ольга 2004 22 / 54 36:33 III     Воронежская обл 555 39.88
23   Саввина Екатерина 2004 23 / 54 38:00     Воронежская обл 540 31.94
24   Филимонова Анастасия 2004 24 / 54 38:41     г. Москва 549 28.20
25   Шевченко Полина 2003 25 / 54 38:51 I     Воронежская обл 536 27.29
26   Кривцова Валерия 2004 26 / 54 39:10     Воронежская обл 548 25.55
27   Андреева Александра 2004 27 / 54 39:22     Новгородская обл 512 24.46
28   Фесенко Софья 2004 28 / 54 39:23     Белгородская обл 543 24.37
29   Надежина Елена 2004 29 / 54 40:10     Белгородская обл 529 20.08
30   Погонина Лилия 2004 30 / 54 40:48     Тамбовская обл 523 16.61
31   Иванова Варвара 2004 31 / 54 41:31     г. Москва 518 12.68
32   Шумова Полина 2004 32 / 54 42:42     Белгородская обл 531 6.21
33   Гутарева Нина 2004 33 / 54 46:22     Воронежская обл 534
34   Аминева Александра 2004 34 / 54 46:26 III     Воронежская обл 544
35   Карелина Мария 2004 35 / 54 46:47     Воронежская обл 553
36   Грибанова Вера 2003 36 / 54 47:36 I     Воронежская обл 541
37   Савельева Наталья 2004 37 / 54 48:37     г. Москва 545
38   Большова Юлия 2004 38 / 54 54:04 III     Ростовская обл 554
39   Городилина Светлана 2003 39 / 54 55:06 I     Воронежская обл 526
40   Багрянцева Екатерина 2004 40 / 54 55:43 III     Орловская обл 527
41   Бочарова Надя 2003 41 / 54 55:54     Воронежская обл 524
42   Бобкова Ульяна 2004 42 / 54 57:25     Воронежская обл 535
43   Забудько Мелания 2003 43 / 54 58:31 I     Воронежская обл 556
44   Романова Екатерина 2003 44 / 54 58:55     Ростовская обл 538
45   Буданова Елизавета 2003 45 / 54 1:00:59     Ростовская обл 525
46   Гладких Ксения 2004 46 / 54 1:02:35     Воронежская обл 510
47   Кравченко Анастасия 2004 47 / 54 1:15:29     Ростовская обл 552
48   Меркулова Юлия 2004 48 / 54 1:16:55     Орловская обл 520
49   Исаева Валерия 2004 49 / 54 1:22:31     Воронежская обл 557
50   Жалевич Алесандра 2004 49:16     О-клуб Донецк-ДНР 522 Вне конкурса
51   Лушкина Арина 2004     Тульская обл 547 Дисквалифицирован
52   Толмач Евгения 2004     Новгородская обл 509 Дисквалифицирован
53   Ледовских Диана 2004     Тамбовская обл 546 Дисквалифицирован
54   Таболиновская Дианна 2003     Воронежская обл 506 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 36 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усова Юлия 2001 1 / 36 37:58 I     Белгородская обл 476 150.00
2   Томаровская Ульяна 2002 2 / 36 41:55 I     Белгородская обл 485 134.39
3   Гуляева Наталия 2001 3 / 36 42:49 I     Белгородская обл 487 130.84
4   Котова Снежана 2001 4 / 36 44:50 II     Тульская обл 469 122.87
5   Тихонова Мария 2001 5 / 36 46:17 КМС     г. Москва 475 117.14
6   Литвиненко Наталья 2001 6 / 36 47:06 I     Белгородская обл 470 113.92
7   Плотникова Екатерина 2001 7 / 36 47:33 I     Тульская обл 472 112.14
8   Курганская Анастасия 2002 8 / 36 47:44 I     Белгородская обл 474 111.41
9   Селиванова Екатерина 2001 9 / 36 48:25 I     Воронежская обл 460 108.71
10   Степанченко Дарья 2001 10 / 36 48:42 I     Белгородская обл 458 107.59
11   Михайлюкова Дарья 2001 11 / 36 49:36 I     Белгородская обл 456 104.04
12   Пермикина Екатерина 2002 12 / 36 50:21 I     Воронежская обл 484 101.08
13   Соболева Екатерина 2002 13 / 36 51:32 I     Волгоградская обл 468 96.40
14   Колпакова Анна 2001 14 / 36 52:13 КМС     г. Москва 457 93.70
15   Кальчевская Анастасия 2002 15 / 36 52:17 I     Тульская обл 481 93.44
16   Разумная Екатерина 2001 16 / 36 52:48 I     Калужская обл 452 91.40
17   Цыбульник Надежда 2001 17 / 36 52:54 I     Белгородская обл 454 91.00
18   Сафронова Анна 2001 18 / 36 53:37 КМС     Тульская обл 473 88.17
19   Уханова Дарья 2002 19 / 36 53:58 I     Воронежская обл 482 86.79
20   Краснощекова Яна 2002 20 / 36 54:07 I     Волгоградская обл 455 86.19
21   Генералова Мария 2002 21 / 36 56:17 I     Воронежская обл 462 77.63
22   Попова Дарья 2001 22 / 36 57:37 I     Воронежская обл 466 72.37
23   Коваленко Марина 2002 23 / 36 57:45 I     Волгоградская обл 453 71.84
24   Наумова Екатерина 2001 24 / 36 1:03:41 II     Воронежская обл 478 48.40
25   Лебедева Анастасия 2002 25 / 36 1:04:05 III     Новгородская обл 479 46.82
26   Чумакова Екатерина 2001 26 / 36 1:06:49 I     Белгородская обл 451 36.02
27   Савостина Ольга 2001 27 / 36 1:07:24 III     Воронежская обл 480 33.71
28   Никонова Анастасия 2001 28 / 36 1:12:08 III     Воронежская обл 486 15.01
29   Степанова Елизавета 2002 29 / 36 1:17:52 III     Ростовская обл 464
30   Зотова Ирина 2001 30 / 36 1:21:52 III     Воронежская обл 465
31   Цыбина Вероника 2001 31 / 36 1:29:34 III     Воронежская обл 467
32   Шевченко Алина 2002 32 / 36 1:35:13 III     Ростовская обл 461
33   Труфанова Татьяна 2002 33 / 36 1:35:53 III     Ростовская обл 477
34   Дарвина Софья 2002 34 / 36 1:44:16 III     Ростовская обл 471
35   Межлумова Наталья 2001 1:02:01 I     О-клуб Донецк-ДНР 463 Вне конкурса
36   Гуменюк Мария 2001 50:14 I     О-клуб Донецк-ДНР 459 Вне конкурса
К списку групп
D18 ( участников: 24 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 24 38:01 КМС     г. Москва 401 180.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 24 38:38 КМС     Воронежская обл 417 177.08
3   Шаталина Наталья 2000 3 / 24 41:28 I     Воронежская обл 410 163.67
4   Цыбульник Анастасия 1999 4 / 24 41:35 КМС     Белгородская обл 404 163.11
5   Григорьева Анастасия 1999 5 / 24 42:17 КМС     Белгородская обл 408 159.80
6   Козобродова Нина 2000 6 / 24 42:19 КМС     Воронежская обл 413 159.64
7   Янишевская Лилия 2000 7 / 24 44:15 КМС     Воронежская обл 421 150.49
8   Ракова Алена 1999 8 / 24 44:43 МС     Белгородская обл 418 148.28
9   Кутьева Полина 2000 9 / 24 45:43 I     Воронежская обл 424 143.54
10   Черняновская Анна 2000 10 / 24 46:47 КМС     Тамбовская обл 407 138.49
11   Семерухина Елизавета 2000 11 / 24 51:30 II     Новгородская обл 409 116.16
12   Мухина Кристина 1999 12 / 24 51:55 КМС     Тульская обл 411 114.19
13   Филаткина Наталья 2000 13 / 24 52:53 I     Тамбовская обл 412 109.61
14   Коваленко Анастасия 2000 14 / 24 52:54 I     Белгородская обл 425 109.53
15   Изотова Ольга 1999 15 / 24 53:22 I     Белгородская обл 414 107.32
16   Батурина Анастасия 1999 16 / 24 54:14 КМС     Волгоградская обл 416 103.22
17   Еремина Наталья 1999 17 / 24 55:35 I     Воронежская обл 406 96.83
18   Рахманина Елена 2000 18 / 24 1:04:02 I     Тульская обл 422 56.82
19   Сулимова Марина 2000 19 / 24 1:10:05 II     Тульская обл 423 28.17
20   Ольшанская Виталия 2000 I     Воронежская обл 405 Дисквалифицирован
21   Шевцова Елена 2000 II     Воронежская обл 402 Дисквалифицирован
22   Болдырева Анна 1999 II     Воронежская обл 420 Дисквалифицирован
23   Зыкина Екатерина 2000 51:25 КМС     О-клуб Донецк-ДНР 419 Вне конкурса
24   Рогожина Ирина 1999 КМС     г. Москва 415 Дисквалифицирован
К списку групп
D30 ( участников: 27 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 27 50:09 МС     Воронежская обл 1050 180.00
2   Терехова Валентина 1983 2 / 27 51:38     Ростовская обл 1062 174.68
3   Павлова Мария 1981 3 / 27 52:36 КМС     Тульская обл 1061 171.21
4   Свирь Екатерина 1984 4 / 27 55:34 МС     Воронежская обл 1048 160.56
5   Мартынова Ольга 1984 5 / 27 55:52 КМС     Ростовская обл 1045 159.48
6   Шмакова Наталья 1977 6 / 27 56:22 КМС     Ярославская обл 1063 157.69
7   Хельдерт Елена 1974 7 / 27 57:56     г. Москва 1054 152.06
8   Никулина Ольга 1983 8 / 27 1:00:02 КМС     Воронежская обл 1059 144.53
9   Федотова Анастасия 1985 9 / 27 1:01:09 МС     Белгородская обл 1052 140.52
10   Громыко Ольга 1981 10 / 27 1:07:52 III     г. Москва 1046 116.41
11   Тройных Татьяна 1979 11 / 27 1:07:55     Воронежская обл 1039 116.23
12   Беликова Ирина 1979 12 / 27 1:09:13 II     Воронежская обл 1047 111.57
13   Заенцева Татьяна 1985 13 / 27 1:09:27 II     Воронежская обл 1044 110.73
14   Смольякова Ирина 1984 14 / 27 1:10:28     Белгородская обл 1065 107.08
15   Рыжкова Татьяна 1986 15 / 27 1:10:35 II     Липецкая обл 1053 106.66
16   Жукова Анна 1980 16 / 27 1:12:25 II     Ярославская обл 1041 100.08
17   Дунаева Валерия 1985 17 / 27 1:15:28 I     Воронежская обл 1056 89.13
18   Клюхина Анастасия 1985 18 / 27 1:16:03     г. Москва 1049 87.04
19   Котова Марина 1980 19 / 27 1:18:05 I     г. Москва 1055 79.74
20   Хатунцева Наталья 1979 20 / 27 1:18:28 I     г. Москва 1040 78.36
21   Свиридова Анастасия 1978 21 / 27 1:42:40 III     Тульская обл 1057
22   Россинская Ирина 1982 I     Тульская обл 1060 Дисквалифицирован
23   Автющенко Татьяна 1986 КМС     Ростовская обл 1064 Дисквалифицирован
24   Большунова Ирина 1986 III     Воронежская обл 1058 Дисквалифицирован
25   Шебашова Анастасия 1980 III     г. Москва 1042 Дисквалифицирован
26   Петина Евгения 1985 I     лично Волгодонск 1043 Дисквалифицирован
27   Удовеченко Светлана     г. Москва 2065 Дисквалифицирован
К списку групп
D40 ( участников: 27 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснощекова Марина 1975 1 / 27 51:31 I     Волгоградская обл 1205 120.00
2   Головина Галина 1970 2 / 27 54:34 КМС     Воронежская обл 1212 112.90
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 27 54:48 МС     Воронежская обл 1210 112.35
4   Авраменко Анна 1974 4 / 27 57:15 КМС     г. Москва 1213 106.65
5   Бойко Татьяна 1975 5 / 27 58:33     Белгородская обл 1225 103.62
6   Лисица Светлана 1974 6 / 27 59:11 I     Липецкая обл 1217 102.14
7   Лукашова Елена 1969 7 / 27 59:20 МС     Белгородская обл 1203 101.79
8   Макарова Ольга 1976 8 / 27 1:02:41 I     Тульская обл 1219 93.99
9   Кузмичева Юлия 1975 9 / 27 1:03:00 I     Тульская обл 1221 93.25
10   Бузина Маринэль 1976 10 / 27 1:03:53 I     Ростовская обл 1206 91.19
11   Михеева Нина 1969 11 / 27 1:03:56 I     г. Москва 1227 91.08
12   Богданова Людмила 1973 12 / 27 1:04:49 МС     Белгородская обл 1201 89.02
13   Гречихина Ольга 1973 13 / 27 1:06:27 I     Калужская обл 1204 85.22
14   Кунина Кристина 1975 14 / 27 1:06:41 I     г. Москва 1222 84.67
15   Скоробогатова Ольга 1974 15 / 27 1:07:12 I     г. Москва 1211 83.47
16   Черновицкая Юлия 1976 16 / 27 1:08:46 II     г. Москва 1209 79.82
17   Патрина Надежда 1968 17 / 27 1:11:51     Воронежская обл 1223 72.64
18   Шарова Татьяна 1973 18 / 27 1:15:04     Калужская обл 1228 65.14
19   Попова Татьяна 1970 19 / 27 1:15:13     Волгоградская обл 1207 64.79
20   Люк Лилия 1967 20 / 27 1:17:30     Калужская обл 1214 59.48
21   Озерова Светлана 1969 21 / 27 1:19:18 II     Ростовская обл 1208 55.28
22   Дьячкова Светлана 1977 22 / 27 1:25:42     Тамбовская обл 1220 40.38
23   Еремина Елена 1976 23 / 27 1:32:25     Воронежская обл 1226 24.73
24   Мордирос Татьяна 1975 24 / 27 1:36:39 II     г. Москва 1215 14.87
25   Сорокина Светлана 1968 25 / 27 1:42:05 III     Ростовская обл 1202 2.21
26   Корнеева Ирина 1976 I     Волгоградская обл 1224 Дисквалифицирован
27   Головащенко Татьяна 1974 КМС     Московская обл 1216 Дисквалифицирован
К списку групп
D50 ( участников: 27 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 27 44:52     г. Москва 1103 90.00
2   Анкудинова Майя 1965 2 / 27 53:14 I     Ярославская обл 1121 73.22
3   Большунова Татьяна 1963 3 / 27 54:43 КМС     Воронежская обл 1102 70.24
4   Денисова Наталья 1962 4 / 27 54:46     КСО Белая Русь 1105 70.14
5   Зуева Светлана 1961 5 / 27 55:21 II     г. Москва 1125 68.97
6   Михайлова Юлия 1965 6 / 27 56:19 I     Калужская обл 1101 67.03
7   Таратута Елена 1966 7 / 27 57:52 КМС     Воронежская обл 1107 63.92
8   Ишанова Ольга 1959 8 / 27 58:01     Волгоградская обл 1118 63.62
9   Голякова Светлана 1965 9 / 27 58:16     Саратовская обл 1119 63.12
10   Тимакова Любовь 1966 10 / 27 59:12     Ростовская обл 1123 61.25
11   Степанова Марина 1962 11 / 27 59:29 КМС     Белгородская обл 1124 60.68
12   Молоткова Нина 1954 12 / 27 1:00:14 КМС     Воронежская обл 1122 59.18
13   Гостищева Светлана 1965 13 / 27 1:00:52 I     Белгородская обл 1104 57.90
14   Неробова Оксана 1967 14 / 27 1:01:01 I     Калужская обл 1117 57.60
15   Темякова Галина 1960 15 / 27 1:01:06 I     Ростовская обл 1127 57.44
16   Воль Нина 1959 16 / 27 1:05:32 I     Калужская обл 1126 48.54
17   Чан Галина 1963 17 / 27 1:05:43 II     Белгородская обл 1108 48.18
18   Грибанова Вера 1964 18 / 27 1:07:30 I     Воронежская обл 1114 44.60
19   Киняева Татьяна 1960 19 / 27 1:07:31     Тульская обл 1115 44.57
20   Валова Елена 1967 20 / 27 1:15:34 II     Липецкая обл 1110 28.42
21   Евлакова Елена 1959 21 / 27 1:22:07     Воронежская обл 1109 15.28
22   Луцковская Ольга 1966 22 / 27 1:22:52     Волгоградская обл 1113 13.77
23   Павлова Светлана 1963 23 / 27 1:23:58 III     Ярославская обл 1112 11.57
24   Качалина Марина 1965 24 / 27 1:41:11 II     Тверская обл 1116
25   Терехова Татьяна 1960     Тамбовская обл 1111 Дисквалифицирован
26   Автющенко Марина 1965 II     Ростовская обл 1106 Дисквалифицирован
27   Романова Ирина 1960 I     лично Донецк 1120 Дисквалифицирован
К списку групп
D60 ( участников: 11 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 11 37:19 I     Тульская обл 1011 70.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 11 48:34 II     г. Москва 1009 48.90
3   Кулешова Надежда 1948 3 / 11 50:44 II     Калужская обл 1010 44.83
4   Новикова Людмила 1948 4 / 11 54:15 КМС     Белгородская обл 1001 38.24
5   Курилова Екатерина 1955 5 / 11 54:41 II     Тульская обл 1007 37.42
6   Налетова Татьяна 1950 6 / 11 57:49     Волгоградская обл 1005 31.55
7   Лопатина Татьяна 1954 7 / 11 58:39 I     Воронежская обл 1002 29.98
8   Каракулина Алла 1956 8 / 11 1:03:43     Воронежская обл 1006 20.48
9   Буржинская Галина 1957 9 / 11 1:05:49     Воронежская обл 1008 16.54
10   Сорокина Нина 1954 10 / 11 1:07:54 II     Тульская обл 1003 12.63
11   Трошкина Надежда 1946 11 / 11 1:10:56 II     Калужская обл 1004 6.94
К списку групп
DВ ( участников: 18 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колесникова Анна 1990 1 / 18 58:29 I     Белгородская обл 1028 100.00
2   Плахотина Ирина 1991 2 / 18 59:19     Воронежская обл 1031 98.58
3   Разумная Светлана 1988 3 / 18 59:43 II     Калужская обл 1029 97.89
4   Молчанова Вера 1987 4 / 18 1:03:18 III     г. Москва 1030 91.76
5   Евлакова Софья 1988 5 / 18 1:04:05     Воронежская обл 1022 90.42
6   Белоухова Анастасия 1995 6 / 18 1:05:10 II     Тульская обл 1034 88.57
7   Мажара Наталия 1996 7 / 18 1:07:34 II     О-клуб Донецк-ДНР 1021 84.47
8   Зрелина Алена 1994 8 / 18 1:08:48 I     г. Москва 1027 82.36
9   Кузина Светлана 1995 9 / 18 1:18:39 II     Липецкая обл 1038 65.52
10   Полунина Ирина 1990 10 / 18 1:19:04 II     Воронежская обл 1023 64.80
11   Рахманина Наталья 1971 11 / 18 1:22:13 III     Тульская обл 1025 59.42
12   Щекина Любовь 1997 12 / 18 1:22:59 II     Воронежская обл 1032 58.11
13   Вирютина Анна 1997 13 / 18 1:30:08 I     Воронежская обл 1026 45.88
14   Федорова Екатерина 1987 14 / 18 1:38:48 I     Тамбовская обл 356 31.06
15   Липатова Анастасия 1996 III     Воронежская обл 1033 Дисквалифицирован
16   Бугорская Мария 1990 II     Курская обл 1037 Дисквалифицирован
17   Цыбанова Анастасия 1986     Волгоградская обл 1024 Дисквалифицирован
18   Белых Галина 1994 II     Белгородская обл 1036 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 26 ) , дистанция 9700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 26 1:07:46 МС     Тульская обл 359 100.00
2   Королькова Анна 1990 2 / 26 1:09:32 МС     Воронежская обл 363 97.39
3   Рыбедюк Галина 1989 3 / 26 1:10:44 МС     г. Москва 362 95.62
4   Рыжанкова Юлия 1988 4 / 26 1:11:41 МС     Белгородская обл 353 94.22
5   Назарова Екатерина 1994 5 / 26 1:14:14 МС     Воронежская обл 373 90.46
6   Моренкова Валерия 1992 6 / 26 1:18:25 МС     Респ. Мордовия 355 84.28
7   Галкина Марина 1968 7 / 26 1:19:57 I     г. Москва 358 82.02
8   Ясеновская Дарья 1995 8 / 26 1:20:44 КМС     Воронежская обл 374 80.87
9   Суханова Валентина 1990 9 / 26 1:21:21 МС     Тульская обл 370 79.96
10   Шлыкова Елена 1994 10 / 26 1:23:17 МС     Тамбовская обл 368 77.10
11   Репина Александра 1997 11 / 26 1:23:24 КМС     Тамбовская обл 365 76.93
12   Темякова Марина 1992 12 / 26 1:23:42 I     Ростовская обл 357 76.49
13   Инюшина Анна 1992 13 / 26 1:25:08 МС     Тульская обл 375 74.37
14   Драп Ксения 1997 14 / 26 1:26:58 I     Орловская обл 372 71.67
15   Скачкова Татьяна 1998 15 / 26 1:27:10 КМС     Воронежская обл 369 71.37
16   Никитина Алина 1994 16 / 26 1:28:45 I     Тульская обл 379 69.04
17   Сапроненкова Людмила 1982 17 / 26 1:29:37 МС     Московская обл 354 67.76
18   Рахманина Мария 1996 18 / 26 1:31:08 КМС     Тульская обл 377 65.52
19   Черновицкая Александра 1998 19 / 26 1:42:37 КМС     г. Москва 361 48.57
20   Калинина Лилия 1998 20 / 26 1:43:37 КМС     Воронежская обл 367 47.10
21   Рябухина Марина 1996 21 / 26 1:57:03 I     Воронежская обл 378 27.27
22   Давыдова Мария 1992 I     Воронежская обл 366 Дисквалифицирован
23   Вирютина Татьяна 1996 КМС     Воронежская обл 371 Дисквалифицирован
24   Попова Анна 1996 МС     Воронежская обл 376 Дисквалифицирован
25   Жданова Ольга 1996 КМС     Воронежская обл 360 Дисквалифицирован
26   Фесенко Мария 1994 КМС     Воронежская обл 364 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 91 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 91 13:15 II     Воронежская обл 753 100.00
2   Савченко Илья 2005 2 / 91 14:35     Белгородская обл 770 89.94
3   Платицин Степан 2006 3 / 91 15:45     Тамбовская обл 722 81.13
4   Воронков Владимир 2005 4 / 91 16:16     Тульская обл 787 77.23
5   Гуринов Илья 2005 5 / 91 16:21     Воронежская обл 760 76.60
6   Савенков Егор 2006 6 / 91 16:39     Белгородская обл 789 74.34
7   Фоменко Александр 2005 7 / 91 16:46     Воронежская обл 742 73.46
8   Масленников Данил 2006 8 / 91 18:08     Белгородская обл 744 63.14
9   Сараев Данила 2005 9 / 91 18:35     Саратовская обл 788 59.75
10   Дьячков Владимир 2007 10 / 91 18:36     Тамбовская обл 713 59.62
11   Токарев Алексей 2005 11 / 91 18:44     Тульская обл 709 58.62
12   Штурнев Семен 2006 12 / 91 18:53 III     Ростовская обл 749 57.48
13   Чаладзе Эдик 2005 13 / 91 19:10     Саратовская обл 711 55.35
14   Калинин Матвей 2006 14 / 91 19:18     г. Москва 706 54.34
15   Тюнин Константин 2007 15 / 91 19:59     Воронежская обл 766 49.18
16   Брижанев Александр 2005 16 / 91 20:04     Белгородская обл 743 48.55
17   Бандола Сергей 2005 17 / 91 20:34     Воронежская обл 733 44.78
18   Неткачев Даниил 2006 18 / 91 20:43     Белгородская обл 764 43.65
19   Васин Богдан 2006 19 / 91 21:01     Орловская обл 769 41.38
20   Шубин Егор 2005 20 / 91 21:02     Воронежская обл 715 41.26
21   Щирский Иван 2005 20 / 91 21:02     Воронежская обл 724 41.26
22   Бобров Вадим 2005 22 / 91 21:30     Воронежская обл 738 37.74
23   Стрыгин Егор 2005 23 / 91 21:38     Воронежская обл 763 36.73
24   Саввин Петр 2007 24 / 91 21:55     Воронежская обл 756 34.59
25   Сигаев Леонид 2008 25 / 91 22:16     Воронежская обл 723 31.95
26   Назаров Максим 2005 26 / 91 22:33     Тамбовская обл 762 29.81
27   Сорокин Павел 2007 27 / 91 22:43     Воронежская обл 759 28.55
28   Истомин Леонид 2006 28 / 91 23:08     Воронежская обл 751 25.41
29   Гладких Алексей 2005 29 / 91 23:10     Липецкая обл 748 25.16
30   Федин Максим 2005 30 / 91 23:19     Тульская обл 708 24.03
31   Баранов Александр 2006 31 / 91 23:20     Воронежская обл 765 23.90
32   Малыгин Максим 2007 32 / 91 23:40     Воронежская обл 736 21.38
33   Макеев Дмитрий 2005 33 / 91 24:13     Воронежская обл 704 17.23
34   Понежин Олег 2005 34 / 91 24:57     Воронежская обл 767 11.70
35   Тебуев Руслан 2006 35 / 91 25:25 III     Ростовская обл 773 8.18
36   Бирюков Илья 2006 36 / 91 25:26     Воронежская обл 752 8.05
37   Зонов Тимофей 2007 37 / 91 25:57     Воронежская обл 739 4.15
38   Лысенко Денис 2006 38 / 91 26:17     Воронежская обл 727 1.64
39   Кунин Григорий 2008 39 / 91 26:48     г. Москва 712
40   Ксенадохов Максим 2006 40 / 91 27:03     Воронежская обл 703
41   Литвинов Артем 2007 41 / 91 27:07     Воронежская обл 702
42   Пахомов Владислав 2007 42 / 91 27:21     Ростовская обл 755
43   Фалеев Иван 2007 43 / 91 27:34     Воронежская обл 772
44   Починок Андрей 2006 44 / 91 27:46     Волгоградская обл 779
45   Денисов Федор 2005 45 / 91 27:54     Воронежская обл 729
46   Хабаров Александр 2005 46 / 91 28:03     Ростовская обл 710
47   Бунаков Даниил 2005 47 / 91 28:22     Воронежская обл 775
48   Бадюля Степан 2006 48 / 91 28:45     Белгородская обл 721
49   Свиридов Михаил 2005 49 / 91 28:53     Тульская обл 746
50   Сафронов Артем 2006 50 / 91 28:58     Тульская обл 718
51   Григорьев Дмитрий 2005 51 / 91 30:07     Воронежская обл 750
52   Шматов Виктор 2005 51 / 91 30:07     Воронежская обл 745
53   Кузин Александр 2005 53 / 91 30:20     Белгородская обл 716
54   Удовченко Максим 2005 54 / 91 30:21     г. Москва 714
55   Громыко Николай 2006 55 / 91 30:49     г. Москва 701
56   Клавкин Тимофей 2005 56 / 91 31:37     Белгородская обл 776
57   Гулин Артем 2006 57 / 91 31:52     Воронежская обл 784
58   Шикин Тимофей 2006 58 / 91 32:55     Воронежская обл 728
59   Данилов Сергей 2005 59 / 91 33:48     Воронежская обл 786
60   Штельмах Михаил 2006 60 / 91 34:48     Воронежская обл 717
61   Попов Игорь 2006 61 / 91 37:27     Воронежская обл 740
62   Котов Нестор 2007 62 / 91 38:52     Тульская обл 785
63   Марков Андрей 2006 63 / 91 39:14     Воронежская обл 730
64   Котик Георгий 2008 64 / 91 39:56     Ростовская обл 725
65   Поляков Дмитрий 2005 65 / 91 39:58     Липецкая обл 734
66   Белых Павел 2007 66 / 91 42:25     Липецкая обл 732
67   Воронин Петр 2006 67 / 91 47:44     Воронежская обл 735
68   Сторчак Михаил 2005 68 / 91 51:23     Ростовская обл 777
69   Сысоев Михаил 2005 69 / 91 51:54     г. Москва 757
70   Жучков Артем 2007 70 / 91 54:44     Тульская обл 731
71   Дементьев Кирилл 2006 71 / 91 1:06:16     Липецкая обл 774
72   Савченко Денис 2004 72 / 91 1:06:36     Белгородская обл 3004
73   Сериков Никита 2005     Волгоградская обл 781 Дисквалифицирован
74   Правицкий Андрей 2006     Белгородская обл 778 Дисквалифицирован
75   Вербицкий Михаил 2005     Воронежская обл 761 Дисквалифицирован
76   Кислых Дмитрий 2005     Белгородская обл 754 Дисквалифицирован
77   Жуков Павел 2007     Ярославская обл 747 Дисквалифицирован
78   Самохвалов Артем 2006     Воронежская обл 737 Дисквалифицирован
79   Карташев Семен 2003 18:45     г. Москва 307 Вне конкурса
80   Голев Сергей 2005     Воронежская обл 726 Дисквалифицирован
81   Поволоцкий Владислав 2005     Воронежская обл 719 Дисквалифицирован
82   Труфанов Максим 2006     Воронежская обл 707 Дисквалифицирован
83   Красников Александр 2006     Воронежская обл 705 Дисквалифицирован
84   Романов Павел 2007     г. Москва 768 Дисквалифицирован
85   Медведский Николай 2005     г. Москва 771 Дисквалифицирован
86   Маслов Илья 2006     Белгородская обл 780 Дисквалифицирован
87   Цветков Мирослав 2007     Воронежская обл 782 Дисквалифицирован
88   Бибик Виктор 2006     Белгородская обл 783 Дисквалифицирован
89   Токарев Илья 2006     Воронежская обл 758 Дисквалифицирован
90   Костин Роман 2005     Воронежская обл 741 Дисквалифицирован
91   Беляев Александр 2007     Белгородская обл 720 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 109 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 109 25:07 I     Воронежская обл 293 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 109 27:31 I     Воронежская обл 252 108.53
3   Шведов Ярослав 2004 3 / 109 28:59 I     г. Москва 226 101.53
4   Евгащин Ярослав 2003 4 / 109 29:07 I     Воронежская обл 309 100.89
5   Копанов Антон 2004 5 / 109 29:44     Тульская обл 301 97.94
6   Хитрин Даниил 2004 6 / 109 30:05 II     Белгородская обл 270 96.27
7   Ткачев Данил 2003 7 / 109 30:32 I     Белгородская обл 214 94.12
8   Молчанов Владислав 2003 8 / 109 30:37 I     Белгородская обл 267 93.72
9   Луговской Константин 2003 9 / 109 30:47 I     Воронежская обл 251 92.93
10   Жильцов Дмитрий 2003 10 / 109 30:51 I     Воронежская обл 256 92.61
11   Минаков Юрий 2003 11 / 109 31:01 I     Воронежская обл 310 91.81
12   Петровский Максим 2003 12 / 109 32:28 III     Белгородская обл 290 84.88
13   Журавлев Захар 2003 13 / 109 32:50     Воронежская обл 300 83.13
14   Морщаков Игорь 2003 14 / 109 33:29 I     Белгородская обл 222 80.03
15   Горпынченко Иван 2004 15 / 109 33:54     Ростовская обл 322 78.04
16   Руднев Никита 2003 16 / 109 34:17     Воронежская обл 305 76.20
17   Савенков Семен 2004 17 / 109 34:19 III     Белгородская обл 272 76.05
18   Козлов Вячеслав 2004 18 / 109 34:24     Тамбовская обл 245 75.65
19   Чумаков Иван 2003 19 / 109 34:41 III     Белгородская обл 216 74.29
20   Черников Иван 2004 20 / 109 34:56 I     Воронежская обл 277 73.10
21   Кладиев Артем 2004 21 / 109 35:05     Воронежская обл 276 72.38
22   Лепешкин Роман 2003 22 / 109 36:15 III     Воронежская обл 246 66.81
23   Чехранов Антон 2003 23 / 109 37:58 I     Волгоградская обл 320 58.61
24   Клевцов Андрей 2004 24 / 109 38:40     Воронежская обл 302 55.26
25   Янишевский Илья 2004 25 / 109 38:54     Воронежская обл 238 54.15
26   Федореев Даниил 2003 26 / 109 39:02 III     Воронежская обл 258 53.51
27   Воропаев Кирилл 2004 27 / 109 40:03     Тульская обл 303 48.65
28   Громов Федор 2004 28 / 109 40:18     Тульская обл 291 47.46
29   Батищев Константин 2003 28 / 109 40:18 I     Тамбовская обл 230 47.46
30   Аверкин Артем 2003 30 / 109 40:21     Липецкая обл 215 47.22
31   Кабачевский Ярослав 2003 31 / 109 40:33 III     Ростовская обл 298 46.26
32   Каталенцев Даниил 2004 32 / 109 41:00     Воронежская обл 304 44.11
33   Копылов Александр 2004 33 / 109 41:01     Воронежская обл 244 44.03
34   Насонов Максим 2004 34 / 109 42:12     Воронежская обл 296 38.38
35   Ищенко Назар 2003 35 / 109 42:20     Ростовская обл 248 37.74
36   Комбаров Дмитрий 2003 36 / 109 42:41 III     Тамбовская обл 227 36.07
37   Чебану Алексей 2004 37 / 109 43:23 III     Волгоградская обл 319 32.73
38   Савватеев Даниил 2004 38 / 109 44:12 III     Белгородская обл 257 28.83
39   Шебашов Сергей 2004 39 / 109 44:23     г. Москва 266 27.95
40   Зарахович Игорь 2004 40 / 109 44:31     Белгородская обл 297 27.31
41   Перешеин Константин 2004 41 / 109 44:45     Тульская обл 313 26.20
42   Бурдин Егор 2004 42 / 109 44:47     Воронежская обл 284 26.04
43   Николькин Михаил 2004 43 / 109 45:02     Воронежская обл 288 24.84
44   Толстых Кирилл 2004 44 / 109 45:06     Воронежская обл 236 24.53
45   Кащеев Владислав 2003 45 / 109 45:14     Воронежская обл 283 23.89
46   Вергизов Дмитрий 2003 46 / 109 45:43 III     Ростовская обл 268 21.58
47   Молин Олег 2003 47 / 109 46:03     Воронежская обл 242 19.99
48   Коломыцев Максим 2004 48 / 109 46:45     Воронежская обл 280 16.64
49   Александров Роман 2004 49 / 109 47:03     Саратовская обл 220 15.21
50   Пыхунов Дмитрий 2003 50 / 109 47:10 III     Новгородская обл 274 14.65
51   Попов Матвей 2004 51 / 109 48:07     Воронежская обл 295 10.11
52   Литвинов Роман 2003 52 / 109 48:49 I     Волгоградская обл 259 6.77
53   Цыбин Кирилл 2004 53 / 109 49:06     Орловская обл 255 5.41
54   Арустамян Артур 2003 54 / 109 49:35 I     Волгоградская обл 253 3.11
55   Гусихин Владислав 2003 55 / 109 49:38 I     г. Москва 312 2.87
56   Макаров Александр 2004 56 / 109 50:50     Тульская обл 240
57   Тамбовцев Алексей 2004 57 / 109 51:10 III     Волгоградская обл 273
58   Наумов Илья 2003 58 / 109 52:07 II     Воронежская обл 261
59   Быков Даниил 2003 59 / 109 52:43     Тульская обл 250
60   Бородин Павел 2004 60 / 109 52:56     Тульская обл 278
61   Мещинский Александр 2003 61 / 109 53:33     Ростовская обл 314
62   Данилов Дмитрий 2004 62 / 109 54:01     Воронежская обл 289
63   Коновалов Данила 2004 63 / 109 55:06     Тамбовская обл 282
64   Лабурцев Родион 2003 64 / 109 55:14     Ростовская обл 317
65   Колбасин Иван 2003 65 / 109 55:24     Воронежская обл 287
66   Бубынин Александр 2004 66 / 109 55:26 III     Тульская обл 225
67   Васин Святослав 2004 67 / 109 57:00 III     Орловская обл 232
68   Жуков Кирилл 2003 68 / 109 57:21     Воронежская обл 234
69   Бунегин Кирилл 2004 69 / 109 57:34     Воронежская обл 294
70   Пырков Михаил 2004 70 / 109 58:35 III     Воронежская обл 306
71   Безводинских Захар 2003 71 / 109 59:21     Белгородская обл 221
72   Понамаренко Максим 2004 72 / 109 59:27     Воронежская обл 279
73   Василенко Вячеслав 2004 73 / 109 59:36     Воронежская обл 285
74   Бойко Арсений 2003 74 / 109 1:00:31 III     Воронежская обл 254
75   Истомин Павел 2004 75 / 109 1:00:43     Воронежская обл 299
76   Никифоров Павел 2003 76 / 109 1:00:56 II     Волгоградская обл 260
77   Панов Глеб 2004 77 / 109 1:01:02 II     Воронежская обл 229
78   Лобанов Егор 2004 78 / 109 1:02:05     Воронежская обл 269
79   Бабкин Виктор 2003 79 / 109 1:03:19     Тульская обл 228
80   Волков Артем 2003 80 / 109 1:03:43 I     Волгоградская обл 262
81   Романов Дмитрий 2004 81 / 109 1:04:24     Воронежская обл 321
82   Касилов Виталий 2003 82 / 109 1:04:55     Воронежская обл 271
83   Дудкин Андрей 2004 83 / 109 1:05:26     Воронежская обл 237
84   Кузичкин Вадим 2004 84 / 109 1:06:57     Воронежская обл 223
85   Бунегин Илья 2004 85 / 109 1:07:12     Воронежская обл 286
86   Дорохин Илья 2003 86 / 109 1:08:20     Воронежская обл 281
87   Виноградов Иван 2003 87 / 109 1:09:36     Воронежская обл 247
88   Зворыгин Егор 2004 88 / 109 1:09:59     Воронежская обл 265
89   Вдовин Максим 2004 89 / 109 1:10:25     Тульская обл 235
90   Разгоняев Данила 2003 90 / 109 1:15:45     Воронежская обл 239
91   Глагольев Егор 2003 91 / 109 1:17:19     Воронежская обл 249
92   Зайчиков Никита 2003 92 / 109 1:17:34     Тульская обл 233
93   Герасимов Алексей 2004 93 / 109 1:23:10 III     Тульская обл 243
94   Кочергин Михаил 2004     Воронежская обл 264 Дисквалифицирован
95   Грибков Никита 2004     Воронежская обл 275 Дисквалифицирован
96   Паршин Александр 2003     Воронежская обл 292 Дисквалифицирован
97   Кавковский Никита 2004     Тульская обл 224 Дисквалифицирован
98   Винокуров Станислав 2004     Воронежская обл 241 Дисквалифицирован
99   Сиденко Даниил 2003     Воронежская обл 308 Дисквалифицирован
100   Порецких Никита 2003 I     Воронежская обл 318 Дисквалифицирован
101   Сергин Федор 2003 I     Волгоградская обл 311 Дисквалифицирован
102   Рязанцев Олег 2004     Воронежская обл 231 Дисквалифицирован
103   Астахов Евгений 2004     Белгородская обл 218 Дисквалифицирован
104   Тарасенко Егор 2003     Воронежская обл 213 Дисквалифицирован
105   Андронов Артем 2003     Воронежская обл 219 Дисквалифицирован
106   Бибик Леонид 2004     Белгородская обл 212 Дисквалифицирован
107   Алтухов Никита 2003     Воронежская обл 316 Дисквалифицирован
108   Кухтин Антон 2004     Воронежская обл 315 Дисквалифицирован
109   Горпынченко Илья 2004     Ростовская обл 263 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 55 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Данила 2001 1 / 55 36:56 КМС     г. Москва 204 150.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 55 38:08 I     Воронежская обл 193 145.13
3   Рогов Сергей 2001 3 / 55 40:12 КМС     Тульская обл 155 136.73
4   Исаев Александр 2001 4 / 55 41:58 I     Белгородская обл 200 129.56
5   Лихачев Андрей 2002 5 / 55 42:44 I     Воронежская обл 202 126.44
6   Беляков Михаил 2002 6 / 55 43:30 КМС     Тамбовская обл 183 123.33
7   Кунин Иван 2002 7 / 55 44:01 I     г. Москва 185 121.23
8   Маслов Андрей 2001 8 / 55 45:59 I     Белгородская обл 194 113.24
9   Сторожев Илья 2002 9 / 55 46:17 I     Тамбовская обл 168 112.03
10   Нагайцев Антон 2001 10 / 55 47:41 КМС     Белгородская обл 172 106.34
11   Лысенко Ростислав 2002 11 / 55 47:50 I     Воронежская обл 186 105.73
12   Младенцев Дмитрий 2002 12 / 55 48:13 I     Воронежская обл 160 104.17
13   Дашевский Даниил 2002 13 / 55 48:27 I     Воронежская обл 171 103.23
14   Симонов Иван 2002 14 / 55 49:12 I     Воронежская обл 158 100.18
15   Карфик Данил 2002 15 / 55 49:35 I     Воронежская обл 191 98.62
16   Андросов Игорь 2002 16 / 55 50:22 I     Воронежская обл 162 95.44
17   Казьмин Николай 2002 17 / 55 51:26 I     Воронежская обл 184 91.11
18   Кудрин Артем 2002 18 / 55 51:30 I     Воронежская обл 199 90.84
19   Евсеев Владимир 2001 19 / 55 51:46 II     Новгородская обл 181 89.76
20   Александров Андрей 2002 20 / 55 51:48 I     Белгородская обл 152 89.62
21   Аксянов Даниил 2001 21 / 55 51:58 I     Воронежская обл 196 88.94
22   Юдин Павел 2002 22 / 55 52:35 I     Волгоградская обл 206 86.44
23   Зонов Евгений 2002 23 / 55 54:22 II     Воронежская обл 195 79.20
24   Хархардин Константин 2002 24 / 55 54:31 I     Орловская обл 170 78.59
25   Молин Дмитрий 2001 25 / 55 54:47 I     Воронежская обл 169 77.50
26   Шихов Федор 2002 26 / 55 54:57 I     Тульская обл 173 76.83
27   Мельников Андрей 2002 27 / 55 56:47 I     Воронежская обл 167 69.38
28   Шестаков Кирилл 2002 28 / 55 58:11 I     Тульская обл 189 63.70
29   Ашихин Роман 2002 29 / 55 58:23 II     Воронежская обл 164 62.88
30   Поликарпов Вадим 2002 30 / 55 1:01:54 I     г. Москва 151 48.60
31   Бакшеев Илья 2001 31 / 55 1:03:06 II     Белгородская обл 203 43.73
32   Поляков Петр 2002 32 / 55 1:05:44 II     Саратовская обл 153 33.03
33   Пасморнов Максим 2002 33 / 55 1:08:07 III     Воронежская обл 159 23.35
34   Середин Данила 2002 34 / 55 1:08:36 III     Воронежская обл 177 21.39
35   Колочков Дмитрий 2002 35 / 55 1:08:37 III     Воронежская обл 157 21.32
36   Фролов Роман 2002 36 / 55 1:09:29 III     Воронежская обл 179 17.80
37   Дубогрей Артем 2001 37 / 55 1:10:01 III     Новгородская обл 174 15.64
38   Гуринов Андрей 2002 38 / 55 1:10:07 II     Воронежская обл 197 15.23
39   Коренчук Яков 2001 39 / 55 1:10:45 II     Тамбовская обл 201 12.66
40   Попов Александр 2002 40 / 55 1:12:17 II     Воронежская обл 175 6.43
41   Дашевский Антон 2002 41 / 55 1:12:47 I     Воронежская обл 205 4.40
42   Дащинский Даниил 2002 42 / 55 1:16:07 III     Ростовская обл 192
43   Похилюк Даниил 2001 43 / 55 1:17:13 III     Белгородская обл 190
44   Фетисов Георгий 2001 44 / 55 1:19:23 III     Тульская обл 166
45   Литвишко Иван 2001 45 / 55 1:21:34 II     Белгородская обл 182
46   Сисев Дмитрий 2002 46 / 55 1:22:37 I     Воронежская обл 198
47   Лавров Кирилл 2002 47 / 55 1:33:17 II     Тульская обл 187
48   Демченко Владислав 2002 48 / 55 1:38:14 I     Волгоградская обл 156
49   Шаповалов Денис 2002 III     Воронежская обл 178 Дисквалифицирован
50   Косинов Степан 2002 I     Воронежская обл 165 Дисквалифицирован
51   Еремкин Петр 2001 I     Воронежская обл 161 Дисквалифицирован
52   Жуков Артем 2002 1:17:04 III     О-клуб Донецк-ДНР 188 Вне конкурса
53   Кузнецов Александр 2002 III     Воронежская обл 154 Дисквалифицирован
54   Аксенов Влад 2001 52:30 I     О-клуб Донецк-ДНР 176 Вне конкурса
55   Камиллетти Федерико 2002 I     Воронежская обл 163 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 46 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 46 59:19 КМС     Воронежская обл 146 180.00
2   Комеко Павел 1999 2 / 46 1:01:33 КМС     Орловская обл 147 173.22
3   Ремезов Денис 1999 3 / 46 1:01:43 КМС     Воронежская обл 134 172.72
4   Решетников Даниил 2000 4 / 46 1:01:56 КМС     Белгородская обл 105 172.06
5   Пигорев Дмитрий 1999 5 / 46 1:04:46 КМС     Воронежская обл 118 163.46
6   Безруков Иван 1999 6 / 46 1:04:56 I     Белгородская обл 113 162.96
7   Колодяжный Антон 1999 7 / 46 1:06:07 КМС     Воронежская обл 114 159.36
8   Пошивалов Антон 1999 8 / 46 1:08:10 КМС     Воронежская обл 133 153.14
9   Кайдалов Геннадий 1999 9 / 46 1:09:06 КМС     Белгородская обл 119 150.31
10   Косинов Владимир 2000 10 / 46 1:09:21 КМС     Воронежская обл 120 149.55
11   Шляев Максим 1999 11 / 46 1:10:31 КМС     Белгородская обл 140 146.01
12   Котов Даниил 2000 12 / 46 1:12:13 КМС     г. Москва 117 140.85
13   Красильников Дмитрий 1999 13 / 46 1:12:17 I     Орловская обл 144 140.65
14   Добрынин Арсений 1999 14 / 46 1:12:43 I     Воронежская обл 136 139.34
15   Фомичев Павел 2000 15 / 46 1:13:50 КМС     Орловская обл 125 135.95
16   Романенко Дмитрий 2000 16 / 46 1:15:29 КМС     Белгородская обл 130 130.94
17   Попов Дмитрий 2000 17 / 46 1:15:57 I     Тамбовская обл 122 129.53
18   Гончаров Алексей 2000 18 / 46 1:17:22 I     Воронежская обл 141 125.23
19   Сапрыкин Владислав 2000 19 / 46 1:19:13 I     Воронежская обл 108 119.61
20   Дивавин Артем 1999 20 / 46 1:20:00 I     Тульская обл 111 117.24
21   Богомолов Евгений 2000 21 / 46 1:21:12 I     Воронежская обл 112 113.59
22   Колпаков Александр 1999 22 / 46 1:21:46 КМС     г. Москва 102 111.87
23   Тамилин Сергей 1999 23 / 46 1:22:21 I     Воронежская обл 106 110.10
24   Соболин Даниил 2000 24 / 46 1:22:50 I     г. Москва 107 108.64
25   Сячин Алексей 1999 25 / 46 1:24:17 КМС     Тамбовская обл 109 104.24
26   Прокофьев Максим 1999 26 / 46 1:24:44 КМС     Воронежская обл 138 102.87
27   Вагнер Илья 2000 27 / 46 1:25:36 II     Новгородская обл 121 100.24
28   Шмелев Григорий 2000 28 / 46 1:26:41 I     Тульская обл 137 96.95
29   Мурзинов Николай 1999 29 / 46 1:27:38 I     Воронежская обл 139 94.07
30   Борисов Владимир 1999 30 / 46 1:27:41 I     Тульская обл 148 93.92
31   Меканин Илья 2000 31 / 46 1:31:26 I     Воронежская обл 128 82.54
32   Ламонов Максим 2000 32 / 46 1:31:32 I     Воронежская обл 143 82.24
33   Дергунов Виктор 1999 33 / 46 1:32:39 II     Воронежская обл 123 78.85
34   Ильиных Вячеслав 2000 34 / 46 1:34:49 II     Ростовская обл 135 72.27
35   Ивлиев Сергей 2000 35 / 46 1:35:06 I     Тамбовская обл 132 71.41
36   Головачев Святослав 2000 36 / 46 1:36:52 КМС     Тамбовская обл 142 66.05
37   Пахомов Дмитрий 2000 37 / 46 1:37:08 II     Воронежская обл 127 65.24
38   Бунин Иван 2000 38 / 46 1:38:15 I     Воронежская обл 110 61.85
39   Назаров Андрей 1999 39 / 46 1:39:31 I     Тамбовская обл 115 58.01
40   Косаковский Тимур 2000 40 / 46 1:45:18 КМС     Воронежская обл 145 40.46
41   Кузнецов Дмитрий 1999 41 / 46 1:45:49 I     Воронежская обл 129 38.89
42   Тулупов Константин 2000 42 / 46 1:46:07 I     Тамбовская обл 124 37.98
43   Кравцов Валентин 2000 43 / 46 1:54:02 I     Орловская обл 131 13.96
44   Олейников Валентин 1999 44 / 46 2:15:31 II     Воронежская обл 116
45   Савченко Антон 2000 1:21:34 КМС     О-клуб Донецк-ДНР 126 Вне конкурса
46   Красовский Роман 1999 КМС     Белгородская обл 103 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 40 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 40 52:57 МС     Воронежская обл 912 180.00
2   Толстопятов Вадим 1982 2 / 40 53:40 МСМК     Калужская обл 913 177.56
3   Минкин Алексей 1987 3 / 40 54:39 МС     Пензенская обл 941 174.22
4   Донцов Владимир 1983 4 / 40 54:41     Орловская обл 908 174.11
5   Никулин Денис 1983 5 / 40 55:49 КМС     Воронежская обл 906 170.25
6   Стенин Алексей 1983 6 / 40 57:03 I     г. Москва 934 166.06
7   Пархут Дмитрий 1977 7 / 40 58:05 I     Ярославская обл 939 162.55
8   Некрасов Дмитрий 1984 8 / 40 59:49 КМС     Ярославская обл 942 156.66
9   Старцев Алексей 1987 9 / 40 59:54 I     Пензенская обл 932 156.37
10   Цветков Алексей 1983 10 / 40 1:02:22 I     Воронежская обл 929 147.99
11   Столповский Андрей 1983 11 / 40 1:02:47 I     Воронежская обл 907 146.57
12   Алешников Евгений 1983 12 / 40 1:03:11 I     Воронежская обл 910 145.21
13   Рыжков Николай 1982 13 / 40 1:03:26 I     Липецкая обл 924 144.36
14   Сычев Максим 1985 14 / 40 1:03:47 МС     Воронежская обл 916 143.17
15   Шишкин Тимур 1984 15 / 40 1:04:02 КМС     Пензенская обл 928 142.32
16   Бородин Артем 1980 16 / 40 1:05:06 II     Тульская обл 914 138.70
17   Кочергин Валерий 1980 17 / 40 1:07:00 I     Тульская обл 938 132.24
18   Савченко Вячеслав 1969 18 / 40 1:09:26     Белгородская обл 930 123.97
19   Паньженский Евгений 1980 19 / 40 1:10:29 I     Пензенская обл 901 120.40
20   Токарев Станислав 1979 20 / 40 1:11:12 II     Тульская обл 933 117.96
21   Жуков Андрей 1981 21 / 40 1:12:22 I     Ярославская обл 921 113.99
22   Майоров Виктор 1978 22 / 40 1:13:11 КМС     Ярославская обл 917 111.22
23   Каплун Юрий 1983 23 / 40 1:13:14 III     Орловская обл 923 111.05
24   Краснощеков Артем 1979 24 / 40 1:14:27 КМС     Волгоградская обл 905 106.91
25   Крестьянов Роман 1978 25 / 40 1:15:27 II     Воронежская обл 935 103.51
26   Буржинский Иван 1987 26 / 40 1:28:08 I     Воронежская обл 931 60.40
27   Сычев Денис 1979 27 / 40 1:28:38     Волгоградская обл 915 58.70
28   Баутин Александр 1984 28 / 40 1:29:48 I     Воронежская обл 937 54.73
29   Черноусов Александр 1976 29 / 40 1:29:50 I     Пензенская обл 919 54.62
30   Воробьев Алексей 1980 30 / 40 1:40:33 II     Тульская обл 911 18.19
31   Жуковин Алексей 1983 III     Воронежская обл 903 Дисквалифицирован
32   Полунин Михаил 1986 I     Воронежская обл 926 Дисквалифицирован
33   Синягин Цергей 1984 МС     Пензенская обл 920 Дисквалифицирован
34   Никитонов Юрий 1983 I     NEXT-Людиново 918 Дисквалифицирован
35   Белов Илья 1984 КМС     Тульская обл 927 Дисквалифицирован
36   Петин Иван 1984     лично Волгодонск 902 Дисквалифицирован
37   Наумов Евгений 1980 III     Воронежская обл 904 Дисквалифицирован
38   Скобелев Александр 1981     Ростовская обл 909 Дисквалифицирован
39   Матяш Сергей 1982 КМС     Калужская обл 940 Дисквалифицирован
40   Удовченко Роман     г. Москва 922 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 41 ) , дистанция 9700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 41 1:00:45 МС     Пензенская обл 958 120.00
2   Лукашов Юрий 1970 2 / 41 1:02:27 МС     Белгородская обл 963 116.64
3   Вирютин Олег 1966 3 / 41 1:05:41     Воронежская обл 952 110.26
4   Усов Сергей 1972 4 / 41 1:05:43     Белгородская обл 981 110.19
5   Новожилов Александр 1972 5 / 41 1:06:57 I     Ярославская обл 965 107.75
6   Ярошевич Александр 1974 6 / 41 1:07:05 КМС     Тульская обл 953 107.49
7   Лаврентьев Николай 1967 7 / 41 1:07:31 I     Воронежская обл 961 106.63
8   Бочарников Владимир 1964 8 / 41 1:10:50 I     Белгородская обл 970 100.08
9   Харчук Сергей 1963 8 / 41 1:10:50 I     Воронежская обл 959 100.08
10   Шведов Андрей 1972 10 / 41 1:11:02 МС     г. Москва 983 99.69
11   Кленин Алексей 1977 11 / 41 1:11:03 I     Волгоградская обл 991 99.65
12   Соловьев Александр 1976 12 / 41 1:12:23 КМС     Ярославская обл 989 97.02
13   Кулешов Андрей 1973 13 / 41 1:12:46     Белгородская обл 964 96.26
14   Свиридов Андрей 1971 14 / 41 1:13:46     Тульская обл 955 94.29
15   Янишевский Владислав 1973 15 / 41 1:14:44     Воронежская обл 969 92.38
16   Прокопов Алексей 1970 16 / 41 1:16:23     Воронежская обл 972 89.12
17   Томаровский Анатолий 1976 17 / 41 1:16:33 II     Белгородская обл 974 88.79
18   Перепелица Михаил 1973 18 / 41 1:18:20     Белгородская обл 951 85.27
19   Мартынов Александр 1977 19 / 41 1:18:34 I     Ростовская обл 987 84.81
20   Варев Александр 1973 20 / 41 1:19:46 I     Тульская обл 979 82.44
21   Починок Евгений 1971 21 / 41 1:20:54     Волгоградская обл 986 80.20
22   Беляков Роман 1972 22 / 41 1:21:21     Тамбовская обл 956 79.31
23   Котов Вячеслав 1972 23 / 41 1:23:54 I     г. Москва 968 74.27
24   Березин Андрей 1973 24 / 41 1:25:07     Волгоградская обл 988 71.87
25   Михайлюков Андрей 1975 25 / 41 1:26:48     Белгородская обл 977 68.54
26   Маковеев Игорь 1973 26 / 41 1:29:22     Волгоградская обл 966 63.47
27   Черемисин Дмитрий 1973 27 / 41 1:29:57 КМС     Тамбовская обл 973 62.32
28   Попов Алексей 1973 28 / 41 1:34:10 III     Волгоградская обл 976 53.99
29   Цыбин Николай 1976 29 / 41 1:46:21     Орловская обл 985 29.93
30   Батурин Геннадий 1975 30 / 41 1:48:37     Волгоградская обл 990 25.45
31   Козлов Дмитрий 1974 31 / 41 1:49:20     Воронежская обл 978 24.03
32   Овсянников Сергей 1976 32 / 41 2:09:32     Белгородская обл 962
33   Заенцев Иван 1975 33 / 41 2:24:32 III     Воронежская обл 984
34   Дубовой Денис 1974 I     г. Москва 975 Дисквалифицирован
35   Романов Александр 1972 I     г. Москва 971 Дисквалифицирован
36   Кузнецов Владимир 1976     Воронежская обл 957 Дисквалифицирован
37   Милешкин Ярослав 1974     Ростовская обл 954 Дисквалифицирован
38   Барш Константин 1968 II     лично Балашиха 982 Дисквалифицирован
39   Кузнецов Владимир 1976     Лично 980 Дисквалифицирован
40   Корнеев Владимир 1975 II     Волгоградская обл 967 Дисквалифицирован
41   Ермилов Андрей 1974 III     Тульская обл 960 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 43 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 43 41:23     Воронежская обл 1257 90.00
2   Шлыков Иван 1960 2 / 43 42:41     Тамбовская обл 1260 87.17
3   Озеров Валерий 1967 3 / 43 46:17 I     Ростовская обл 1244 79.34
4   Цыбанов Василий 1962 3 / 43 46:17     Волгоградская обл 1258 79.34
5   Платицин Юрий 1961 5 / 43 46:36 МС     Тамбовская обл 1237 78.65
6   Насонов Александр 1961 6 / 43 46:55     Воронежская обл 1263 77.97
7   Морозов Виталий 1965 7 / 43 47:12 I     Калужская обл 1262 77.35
8   Репин Игорь 1963 8 / 43 47:23     Белгородская обл 1241 76.95
9   Денисов Валерий 1963 9 / 43 48:45     КСО Белая Русь 1247 73.98
10   Большунов Геннадий 1962 10 / 43 49:39 КМС     Воронежская обл 1249 72.02
11   Порхун Вадим 1963 11 / 43 50:00 МС     Тульская обл 1266 71.26
12   Зуев Алексей 1959 12 / 43 50:21 I     г. Москва 1243 70.50
13   Курилов Владимир 1960 13 / 43 50:23 I     Тульская обл 1245 70.43
14   Разумный Вячеслав 1965 14 / 43 50:31 КМС     Калужская обл 1234 70.14
15   Новиков Юрий 1944 15 / 43 50:51     Белгородская обл 1261 69.41
16   Темяков Иван 1957 16 / 43 52:03 КМС     Ростовская обл 1250 66.80
17   Тараканов Сергей 1963 17 / 43 53:25 КМС     Ярославская обл 1253 63.83
18   Макаров Анатолий 1959 18 / 43 53:42     Ярославская обл 1252 63.21
19   Генералов Андрей 1964 19 / 43 54:32 I     Воронежская обл 1267 61.40
20   Таратута Борис 1962 20 / 43 54:54 МС     Воронежская обл 1259 60.60
21   Колопатин Виктор 1967 21 / 43 55:00 МС     Белгородская обл 1254 60.39
22   Перемышлев Валерий 1965 22 / 43 55:10     Белгородская обл 1264 60.02
23   Андронов Борис 1960 23 / 43 56:10     Калужская обл 1231 57.85
24   Грибанов Александр 1959 24 / 43 56:17 КМС     Воронежская обл 1265 57.60
25   Шумский Александр 1961 25 / 43 57:02     Ленинградская обл 1246 55.96
26   Игнатьев Василий 1961 26 / 43 59:35 МС     Ростовская обл 1236 50.42
27   Красовский Дмитрий 1966 27 / 43 1:00:48     Белгородская обл 1248 47.77
28   Тимаков Виктор 1965 28 / 43 1:01:39     Ростовская обл 1229 45.92
29   Люк Владимир 1965 29 / 43 1:03:31     лично Донецк 1251 41.86
30   Продан Геннадий 1960 30 / 43 1:04:36     Ростовская обл 1135 39.51
31   Чайкин Игорь 1961 31 / 43 1:11:29     Ярославская обл 1240 24.54
32   Шахназарян Армен 1961 32 / 43 1:12:42     Воронежская обл 1238 21.89
33   Моренков Владимир 1962 33 / 43 1:15:29 II     Тульская обл 1233 15.84
34   Евлаков Петр 1958 34 / 43 1:17:04     Воронежская обл 1232 12.40
35   Куликов Юрий 1961 35 / 43 1:20:41 II     Ростовская обл 1235 4.53
36   Корольков Владимир 1959 36 / 43 1:22:42 КМС     Воронежская обл 1256 0.14
37   Мороз Александр 1967 37 / 43 1:23:07     О-клуб Донецк-ДНР 1255
38   Тяжкороб Юрий 1962 38 / 43 1:24:19     Белгородская обл 1218
39   Новокщенов Василий 1961 39 / 43 1:25:28     Воронежская обл 1242
40   Лукиенко Леонид 1960 III     Тульская обл 1269 Дисквалифицирован
41   Автющенко Александр 1962 I     Ростовская обл 1268 Дисквалифицирован
42   Бугорский Александр 1959 МС     Курская обл 1230 Дисквалифицирован
43   Скоробогатов Сергей 1962 I     г. Москва 1239 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 28 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 28 39:51 I     Тамбовская обл 1150 70.00
2   Павлов Александр 1956 2 / 28 42:28     Волгоградская обл 1156 65.40
3   Полуосьмак Александр 1954 3 / 28 48:14     Волгоградская обл 1143 55.27
4   Каслов Петр 1948 4 / 28 49:29 II     г. Москва 1139 53.08
5   Черненко Александр 1953 5 / 28 50:43     Волгоградская обл 1141 50.91
6   Харпаев Валерий 1957 6 / 28 51:13     Ярославская обл 1133 50.03
7   Пехотин Владимир 1957 7 / 28 51:49 I     О-клуб Донецк-ДНР 1146 48.98
8   Амосов Николай 1955 8 / 28 53:11 II     Тульская обл 1129 46.58
9   Аминев Фагим 1955 9 / 28 55:15 III     Воронежская обл 1145 42.95
10   Савушкин Валентин 1954 10 / 28 55:44     Волгоградская обл 1148 42.10
11   Давидюк Виталий 1952 11 / 28 56:16     Волгоградская обл 1138 41.16
12   Мурашов Евгений 1956 12 / 28 59:16     Ярославская обл 1151 35.89
13   Авдеев Александр 1957 13 / 28 59:53     Воронежская обл 1147 34.81
14   Варев Геннадий 1953 14 / 28 1:02:22 II     Тульская обл 1144 30.45
15