Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - классика, Павловск 08.04.2017

Кросс - классика Воронежская область 890 20 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

D12 ( участников: 21 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черепанова Екатерина 2005 4 / 58 15:18     Воронежская обл 631 76.45
2   Чикунова Алена 2005 10 / 58 16:46     Воронежская обл 634 64.60
3   Мансурова Элина 2006 12 / 58 17:07     Воронежская обл 610 61.78
4   Семибратова Маргарита 2007 17 / 58 18:43     Воронежская обл 633 48.86
5   Иванова Юлия 2006 19 / 58 19:19     Воронежская обл 609 44.01
6   Щекунских Анастасия 2005 20 / 58 19:41     Воронежская обл 647 41.05
7   Жулькина Екатерина 2006 21 / 58 19:42     Воронежская обл 612 40.92
8   Корязова Милада 2006 25 / 58 20:49     Воронежская обл 648 31.90
9   Марышева Ольга 2005 28 / 58 21:20     Воронежская обл 617 27.73
10   Бортникова Дарина 2005 29 / 58 21:41     Воронежская обл 646 24.90
11   Плеханова Полина 2005 32 / 58 21:49     Воронежская обл 660 23.82
12   Шипилова Валерия 2006 33 / 58 21:56     Воронежская обл 642 22.88
13   Силина Вероника 2005 34 / 58 22:18     Воронежская обл 638 19.92
14   Зайцева Маша 2005 35 / 58 22:21     Воронежская обл 655 19.52
15   Мягкова Ирина 2006 47 / 58 30:50     Воронежская обл 623
16   Колесникова Алена 2006 51 / 58 41:14     Воронежская обл 649
17   Постникова Елена 2006 52 / 58 46:52     Воронежская обл 657
18   Красильникова Эмилия 2007 54 / 58 51:16     Воронежская обл 621
19   Трофимова Мария 2006     Воронежская обл 625 Дисквалифицирован
20   Сиденко Дарья 2006     Воронежская обл 650 Дисквалифицирован
21   Моргунова Мария 2006     Воронежская обл 607 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 25 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 2 / 54 22:28 I     Воронежская обл 542 116.99
2   Шамарина Екатерина 2004 6 / 54 27:02     Воронежская обл 519 91.98
3   Завгородняя Екатерина 2003 7 / 54 27:23 I     Воронежская обл 507 90.07
4   Киселева Анна 2003 8 / 54 28:13 I     Воронежская обл 528 85.51
5   Коршикова Дарья 2003 10 / 54 28:36 I     Воронежская обл 530 83.41
6   Трунова Юлия 2003 12 / 54 30:13 II     Воронежская обл 515 74.56
7   Божко Екатерина 2004 14 / 54 30:43     Воронежская обл 521 71.82
8   Курова Анастасия 2004 15 / 54 31:04     Воронежская обл 517 69.90
9   Бунина Александра 2003 18 / 54 34:40 I     Воронежская обл 511 50.19
10   Ажисламова Диана 2004 21 / 54 35:43     Воронежская обл 532 44.44
11   Сидорова Ольга 2004 22 / 54 36:33 III     Воронежская обл 555 39.88
12   Саввина Екатерина 2004 23 / 54 38:00     Воронежская обл 540 31.94
13   Шевченко Полина 2003 25 / 54 38:51 I     Воронежская обл 536 27.29
14   Кривцова Валерия 2004 26 / 54 39:10     Воронежская обл 548 25.55
15   Гутарева Нина 2004 33 / 54 46:22     Воронежская обл 534
16   Аминева Александра 2004 34 / 54 46:26 III     Воронежская обл 544
17   Карелина Мария 2004 35 / 54 46:47     Воронежская обл 553
18   Грибанова Вера 2003 36 / 54 47:36 I     Воронежская обл 541
19   Городилина Светлана 2003 39 / 54 55:06 I     Воронежская обл 526
20   Бочарова Надя 2003 41 / 54 55:54     Воронежская обл 524
21   Бобкова Ульяна 2004 42 / 54 57:25     Воронежская обл 535
22   Забудько Мелания 2003 43 / 54 58:31 I     Воронежская обл 556
23   Гладких Ксения 2004 46 / 54 1:02:35     Воронежская обл 510
24   Исаева Валерия 2004 49 / 54 1:22:31     Воронежская обл 557
25   Таболиновская Дианна 2003     Воронежская обл 506 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 10 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селиванова Екатерина 2001 9 / 36 48:25 I     Воронежская обл 460 108.71
2   Пермикина Екатерина 2002 12 / 36 50:21 I     Воронежская обл 484 101.08
3   Уханова Дарья 2002 19 / 36 53:58 I     Воронежская обл 482 86.79
4   Генералова Мария 2002 21 / 36 56:17 I     Воронежская обл 462 77.63
5   Попова Дарья 2001 22 / 36 57:37 I     Воронежская обл 466 72.37
6   Наумова Екатерина 2001 24 / 36 1:03:41 II     Воронежская обл 478 48.40
7   Савостина Ольга 2001 27 / 36 1:07:24 III     Воронежская обл 480 33.71
8   Никонова Анастасия 2001 28 / 36 1:12:08 III     Воронежская обл 486 15.01
9   Зотова Ирина 2001 30 / 36 1:21:52 III     Воронежская обл 465
10   Цыбина Вероника 2001 31 / 36 1:29:34 III     Воронежская обл 467
К списку групп
D18 ( участников: 9 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 2 / 24 38:38 КМС     Воронежская обл 417 177.08
2   Шаталина Наталья 2000 3 / 24 41:28 I     Воронежская обл 410 163.67
3   Козобродова Нина 2000 6 / 24 42:19 КМС     Воронежская обл 413 159.64
4   Янишевская Лилия 2000 7 / 24 44:15 КМС     Воронежская обл 421 150.49
5   Кутьева Полина 2000 9 / 24 45:43 I     Воронежская обл 424 143.54
6   Еремина Наталья 1999 17 / 24 55:35 I     Воронежская обл 406 96.83
7   Болдырева Анна 1999 II     Воронежская обл 420 Дисквалифицирован
8   Шевцова Елена 2000 II     Воронежская обл 402 Дисквалифицирован
9   Ольшанская Виталия 2000 I     Воронежская обл 405 Дисквалифицирован
К списку групп
D30 ( участников: 8 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 27 50:09 МС     Воронежская обл 1050 180.00
2   Свирь Екатерина 1984 4 / 27 55:34 МС     Воронежская обл 1048 160.56
3   Никулина Ольга 1983 8 / 27 1:00:02 КМС     Воронежская обл 1059 144.53
4   Тройных Татьяна 1979 11 / 27 1:07:55     Воронежская обл 1039 116.23
5   Беликова Ирина 1979 12 / 27 1:09:13 II     Воронежская обл 1047 111.57
6   Заенцева Татьяна 1985 13 / 27 1:09:27 II     Воронежская обл 1044 110.73
7   Дунаева Валерия 1985 17 / 27 1:15:28 I     Воронежская обл 1056 89.13
8   Большунова Ирина 1986 III     Воронежская обл 1058 Дисквалифицирован
К списку групп
D40 ( участников: 4 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 2 / 27 54:34 КМС     Воронежская обл 1212 112.90
2   Макейчик Наталья 1966 3 / 27 54:48 МС     Воронежская обл 1210 112.35
3   Патрина Надежда 1968 17 / 27 1:11:51     Воронежская обл 1223 72.64
4   Еремина Елена 1976 23 / 27 1:32:25     Воронежская обл 1226 24.73
К списку групп
D50 ( участников: 5 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 3 / 27 54:43 КМС     Воронежская обл 1102 70.24
2   Таратута Елена 1966 7 / 27 57:52 КМС     Воронежская обл 1107 63.92
3   Молоткова Нина 1954 12 / 27 1:00:14 КМС     Воронежская обл 1122 59.18
4   Грибанова Вера 1964 18 / 27 1:07:30 I     Воронежская обл 1114 44.60
5   Евлакова Елена 1959 21 / 27 1:22:07     Воронежская обл 1109 15.28
К списку групп
D60 ( участников: 3 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лопатина Татьяна 1954 7 / 11 58:39 I     Воронежская обл 1002 29.98
2   Каракулина Алла 1956 8 / 11 1:03:43     Воронежская обл 1006 20.48
3   Буржинская Галина 1957 9 / 11 1:05:49     Воронежская обл 1008 16.54
К списку групп
DВ ( участников: 6 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плахотина Ирина 1991 2 / 18 59:19     Воронежская обл 1031 98.58
2   Евлакова Софья 1988 5 / 18 1:04:05     Воронежская обл 1022 90.42
3   Полунина Ирина 1990 10 / 18 1:19:04 II     Воронежская обл 1023 64.80
4   Щекина Любовь 1997 12 / 18 1:22:59 II     Воронежская обл 1032 58.11
5   Вирютина Анна 1997 13 / 18 1:30:08 I     Воронежская обл 1026 45.88
6   Липатова Анастасия 1996 III     Воронежская обл 1033 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 11 ) , дистанция 9700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 2 / 26 1:09:32 МС     Воронежская обл 363 97.39
2   Назарова Екатерина 1994 5 / 26 1:14:14 МС     Воронежская обл 373 90.46
3   Ясеновская Дарья 1995 8 / 26 1:20:44 КМС     Воронежская обл 374 80.87
4   Скачкова Татьяна 1998 15 / 26 1:27:10 КМС     Воронежская обл 369 71.37
5   Калинина Лилия 1998 20 / 26 1:43:37 КМС     Воронежская обл 367 47.10
6   Рябухина Марина 1996 21 / 26 1:57:03 I     Воронежская обл 378 27.27
7   Вирютина Татьяна 1996 КМС     Воронежская обл 371 Дисквалифицирован
8   Попова Анна 1996 МС     Воронежская обл 376 Дисквалифицирован
9   Жданова Ольга 1996 КМС     Воронежская обл 360 Дисквалифицирован
10   Давыдова Мария 1992 I     Воронежская обл 366 Дисквалифицирован
11   Фесенко Мария 1994 КМС     Воронежская обл 364 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 43 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 91 13:15 II     Воронежская обл 753 100.00
2   Гуринов Илья 2005 5 / 91 16:21     Воронежская обл 760 76.60
3   Фоменко Александр 2005 7 / 91 16:46     Воронежская обл 742 73.46
4   Тюнин Константин 2007 15 / 91 19:59     Воронежская обл 766 49.18
5   Бандола Сергей 2005 17 / 91 20:34     Воронежская обл 733 44.78
6   Шубин Егор 2005 20 / 91 21:02     Воронежская обл 715 41.26
7   Щирский Иван 2005 20 / 91 21:02     Воронежская обл 724 41.26
8   Бобров Вадим 2005 22 / 91 21:30     Воронежская обл 738 37.74
9   Стрыгин Егор 2005 23 / 91 21:38     Воронежская обл 763 36.73
10   Саввин Петр 2007 24 / 91 21:55     Воронежская обл 756 34.59
11   Сигаев Леонид 2008 25 / 91 22:16     Воронежская обл 723 31.95
12   Сорокин Павел 2007 27 / 91 22:43     Воронежская обл 759 28.55
13   Истомин Леонид 2006 28 / 91 23:08     Воронежская обл 751 25.41
14   Баранов Александр 2006 31 / 91 23:20     Воронежская обл 765 23.90
15   Малыгин Максим 2007 32 / 91 23:40     Воронежская обл 736 21.38
16   Макеев Дмитрий 2005 33 / 91 24:13     Воронежская обл 704 17.23
17   Понежин Олег 2005 34 / 91 24:57     Воронежская обл 767 11.70
18   Бирюков Илья 2006 36 / 91 25:26     Воронежская обл 752 8.05
19   Зонов Тимофей 2007 37 / 91 25:57     Воронежская обл 739 4.15
20   Лысенко Денис 2006 38 / 91 26:17     Воронежская обл 727 1.64
21   Ксенадохов Максим 2006 40 / 91 27:03     Воронежская обл 703
22   Литвинов Артем 2007 41 / 91 27:07     Воронежская обл 702
23   Фалеев Иван 2007 43 / 91 27:34     Воронежская обл 772
24   Денисов Федор 2005 45 / 91 27:54     Воронежская обл 729
25   Бунаков Даниил 2005 47 / 91 28:22     Воронежская обл 775
26   Григорьев Дмитрий 2005 51 / 91 30:07     Воронежская обл 750
27   Шматов Виктор 2005 51 / 91 30:07     Воронежская обл 745
28   Гулин Артем 2006 57 / 91 31:52     Воронежская обл 784
29   Шикин Тимофей 2006 58 / 91 32:55     Воронежская обл 728
30   Данилов Сергей 2005 59 / 91 33:48     Воронежская обл 786
31   Штельмах Михаил 2006 60 / 91 34:48     Воронежская обл 717
32   Попов Игорь 2006 61 / 91 37:27     Воронежская обл 740
33   Марков Андрей 2006 63 / 91 39:14     Воронежская обл 730
34   Воронин Петр 2006 67 / 91 47:44     Воронежская обл 735
35   Токарев Илья 2006     Воронежская обл 758 Дисквалифицирован
36   Самохвалов Артем 2006     Воронежская обл 737 Дисквалифицирован
37   Голев Сергей 2005     Воронежская обл 726 Дисквалифицирован
38   Поволоцкий Владислав 2005     Воронежская обл 719 Дисквалифицирован
39   Труфанов Максим 2006     Воронежская обл 707 Дисквалифицирован
40   Красников Александр 2006     Воронежская обл 705 Дисквалифицирован
41   Цветков Мирослав 2007     Воронежская обл 782 Дисквалифицирован
42   Вербицкий Михаил 2005     Воронежская обл 761 Дисквалифицирован
43   Костин Роман 2005     Воронежская обл 741 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 57 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 109 25:07 I     Воронежская обл 293 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 109 27:31 I     Воронежская обл 252 108.53
3   Евгащин Ярослав 2003 4 / 109 29:07 I     Воронежская обл 309 100.89
4   Луговской Константин 2003 9 / 109 30:47 I     Воронежская обл 251 92.93
5   Жильцов Дмитрий 2003 10 / 109 30:51 I     Воронежская обл 256 92.61
6   Минаков Юрий 2003 11 / 109 31:01 I     Воронежская обл 310 91.81
7   Журавлев Захар 2003 13 / 109 32:50     Воронежская обл 300 83.13
8   Руднев Никита 2003 16 / 109 34:17     Воронежская обл 305 76.20
9   Черников Иван 2004 20 / 109 34:56 I     Воронежская обл 277 73.10
10   Кладиев Артем 2004 21 / 109 35:05     Воронежская обл 276 72.38
11   Лепешкин Роман 2003 22 / 109 36:15 III     Воронежская обл 246 66.81
12   Клевцов Андрей 2004 24 / 109 38:40     Воронежская обл 302 55.26
13   Янишевский Илья 2004 25 / 109 38:54     Воронежская обл 238 54.15
14   Федореев Даниил 2003 26 / 109 39:02 III     Воронежская обл 258 53.51
15   Каталенцев Даниил 2004 32 / 109 41:00     Воронежская обл 304 44.11
16   Копылов Александр 2004 33 / 109 41:01     Воронежская обл 244 44.03
17   Насонов Максим 2004 34 / 109 42:12     Воронежская обл 296 38.38
18   Бурдин Егор 2004 42 / 109 44:47     Воронежская обл 284 26.04
19   Николькин Михаил 2004 43 / 109 45:02     Воронежская обл 288 24.84
20   Толстых Кирилл 2004 44 / 109 45:06     Воронежская обл 236 24.53
21   Кащеев Владислав 2003 45 / 109 45:14     Воронежская обл 283 23.89
22   Молин Олег 2003 47 / 109 46:03     Воронежская обл 242 19.99
23   Коломыцев Максим 2004 48 / 109 46:45     Воронежская обл 280 16.64
24   Попов Матвей 2004 51 / 109 48:07     Воронежская обл 295 10.11
25   Наумов Илья 2003 58 / 109 52:07 II     Воронежская обл 261
26   Данилов Дмитрий 2004 62 / 109 54:01     Воронежская обл 289
27   Колбасин Иван 2003 65 / 109 55:24     Воронежская обл 287
28   Жуков Кирилл 2003 68 / 109 57:21     Воронежская обл 234
29   Бунегин Кирилл 2004 69 / 109 57:34     Воронежская обл 294
30   Пырков Михаил 2004 70 / 109 58:35 III     Воронежская обл 306
31   Понамаренко Максим 2004 72 / 109 59:27     Воронежская обл 279
32   Василенко Вячеслав 2004 73 / 109 59:36     Воронежская обл 285
33   Бойко Арсений 2003 74 / 109 1:00:31 III     Воронежская обл 254
34   Истомин Павел 2004 75 / 109 1:00:43     Воронежская обл 299
35   Панов Глеб 2004 77 / 109 1:01:02 II     Воронежская обл 229
36   Лобанов Егор 2004 78 / 109 1:02:05     Воронежская обл 269
37   Романов Дмитрий 2004 81 / 109 1:04:24     Воронежская обл 321
38   Касилов Виталий 2003 82 / 109 1:04:55     Воронежская обл 271
39   Дудкин Андрей 2004 83 / 109 1:05:26     Воронежская обл 237
40   Кузичкин Вадим 2004 84 / 109 1:06:57     Воронежская обл 223
41   Бунегин Илья 2004 85 / 109 1:07:12     Воронежская обл 286
42   Дорохин Илья 2003 86 / 109 1:08:20     Воронежская обл 281
43   Виноградов Иван 2003 87 / 109 1:09:36     Воронежская обл 247
44   Зворыгин Егор 2004 88 / 109 1:09:59     Воронежская обл 265
45   Разгоняев Данила 2003 90 / 109 1:15:45     Воронежская обл 239
46   Глагольев Егор 2003 91 / 109 1:17:19     Воронежская обл 249
47   Грибков Никита 2004     Воронежская обл 275 Дисквалифицирован
48   Паршин Александр 2003     Воронежская обл 292 Дисквалифицирован
49   Винокуров Станислав 2004     Воронежская обл 241 Дисквалифицирован
50   Сиденко Даниил 2003     Воронежская обл 308 Дисквалифицирован
51   Порецких Никита 2003 I     Воронежская обл 318 Дисквалифицирован
52   Рязанцев Олег 2004     Воронежская обл 231 Дисквалифицирован
53   Тарасенко Егор 2003     Воронежская обл 213 Дисквалифицирован
54   Андронов Артем 2003     Воронежская обл 219 Дисквалифицирован
55   Алтухов Никита 2003     Воронежская обл 316 Дисквалифицирован
56   Кухтин Антон 2004     Воронежская обл 315 Дисквалифицирован
57   Кочергин Михаил 2004     Воронежская обл 264 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 28 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 2 / 55 38:08 I     Воронежская обл 193 145.13
2   Лихачев Андрей 2002 5 / 55 42:44 I     Воронежская обл 202 126.44
3   Лысенко Ростислав 2002 11 / 55 47:50 I     Воронежская обл 186 105.73
4   Младенцев Дмитрий 2002 12 / 55 48:13 I     Воронежская обл 160 104.17
5   Дашевский Даниил 2002 13 / 55 48:27 I     Воронежская обл 171 103.23
6   Симонов Иван 2002 14 / 55 49:12 I     Воронежская обл 158 100.18
7   Карфик Данил 2002 15 / 55 49:35 I     Воронежская обл 191 98.62
8   Андросов Игорь 2002 16 / 55 50:22 I     Воронежская обл 162 95.44
9   Казьмин Николай 2002 17 / 55 51:26 I     Воронежская обл 184 91.11
10   Кудрин Артем 2002 18 / 55 51:30 I     Воронежская обл 199 90.84
11   Аксянов Даниил 2001 21 / 55 51:58 I     Воронежская обл 196 88.94
12   Зонов Евгений 2002 23 / 55 54:22 II     Воронежская обл 195 79.20
13   Молин Дмитрий 2001 25 / 55 54:47 I     Воронежская обл 169 77.50
14   Мельников Андрей 2002 27 / 55 56:47 I     Воронежская обл 167 69.38
15   Ашихин Роман 2002 29 / 55 58:23 II     Воронежская обл 164 62.88
16   Пасморнов Максим 2002 33 / 55 1:08:07 III     Воронежская обл 159 23.35
17   Середин Данила 2002 34 / 55 1:08:36 III     Воронежская обл 177 21.39
18   Колочков Дмитрий 2002 35 / 55 1:08:37 III     Воронежская обл 157 21.32
19   Фролов Роман 2002 36 / 55 1:09:29 III     Воронежская обл 179 17.80
20   Гуринов Андрей 2002 38 / 55 1:10:07 II     Воронежская обл 197 15.23
21   Попов Александр 2002 40 / 55 1:12:17 II     Воронежская обл 175 6.43
22   Дашевский Антон 2002 41 / 55 1:12:47 I     Воронежская обл 205 4.40
23   Сисев Дмитрий 2002 46 / 55 1:22:37 I     Воронежская обл 198
24   Косинов Степан 2002 I     Воронежская обл 165 Дисквалифицирован
25   Еремкин Петр 2001 I     Воронежская обл 161 Дисквалифицирован
26   Шаповалов Денис 2002 III     Воронежская обл 178 Дисквалифицирован
27   Кузнецов Александр 2002 III     Воронежская обл 154 Дисквалифицирован
28   Камиллетти Федерико 2002 I     Воронежская обл 163 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 21 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 46 59:19 КМС     Воронежская обл 146 180.00
2   Ремезов Денис 1999 3 / 46 1:01:43 КМС     Воронежская обл 134 172.72
3   Пигорев Дмитрий 1999 5 / 46 1:04:46 КМС     Воронежская обл 118 163.46
4   Колодяжный Антон 1999 7 / 46 1:06:07 КМС     Воронежская обл 114 159.36
5   Пошивалов Антон 1999 8 / 46 1:08:10 КМС     Воронежская обл 133 153.14
6   Косинов Владимир 2000 10 / 46 1:09:21 КМС     Воронежская обл 120 149.55
7   Добрынин Арсений 1999 14 / 46 1:12:43 I     Воронежская обл 136 139.34
8   Гончаров Алексей 2000 18 / 46 1:17:22 I     Воронежская обл 141 125.23
9   Сапрыкин Владислав 2000 19 / 46 1:19:13 I     Воронежская обл 108 119.61
10   Богомолов Евгений 2000 21 / 46 1:21:12 I     Воронежская обл 112 113.59
11   Тамилин Сергей 1999 23 / 46 1:22:21 I     Воронежская обл 106 110.10
12   Прокофьев Максим 1999 26 / 46 1:24:44 КМС     Воронежская обл 138 102.87
13   Мурзинов Николай 1999 29 / 46 1:27:38 I     Воронежская обл 139 94.07
14   Меканин Илья 2000 31 / 46 1:31:26 I     Воронежская обл 128 82.54
15   Ламонов Максим 2000 32 / 46 1:31:32 I     Воронежская обл 143 82.24
16   Дергунов Виктор 1999 33 / 46 1:32:39 II     Воронежская обл 123 78.85
17   Пахомов Дмитрий 2000 37 / 46 1:37:08 II     Воронежская обл 127 65.24
18   Бунин Иван 2000 38 / 46 1:38:15 I     Воронежская обл 110 61.85
19   Косаковский Тимур 2000 40 / 46 1:45:18 КМС     Воронежская обл 145 40.46
20   Кузнецов Дмитрий 1999 41 / 46 1:45:49 I     Воронежская обл 129 38.89
21   Олейников Валентин 1999 44 / 46 2:15:31 II     Воронежская обл 116
К списку групп
М30 ( участников: 12 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 40 52:57 МС     Воронежская обл 912 180.00
2   Никулин Денис 1983 5 / 40 55:49 КМС     Воронежская обл 906 170.25
3   Цветков Алексей 1983 10 / 40 1:02:22 I     Воронежская обл 929 147.99
4   Столповский Андрей 1983 11 / 40 1:02:47 I     Воронежская обл 907 146.57
5   Алешников Евгений 1983 12 / 40 1:03:11 I     Воронежская обл 910 145.21
6   Сычев Максим 1985 14 / 40 1:03:47 МС     Воронежская обл 916 143.17
7   Крестьянов Роман 1978 25 / 40 1:15:27 II     Воронежская обл 935 103.51
8   Буржинский Иван 1987 26 / 40 1:28:08 I     Воронежская обл 931 60.40
9   Баутин Александр 1984 28 / 40 1:29:48 I     Воронежская обл 937 54.73
10   Наумов Евгений 1980 III     Воронежская обл 904 Дисквалифицирован
11   Полунин Михаил 1986 I     Воронежская обл 926 Дисквалифицирован
12   Жуковин Алексей 1983 III     Воронежская обл 903 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 8 ) , дистанция 9700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1966 3 / 41 1:05:41     Воронежская обл 952 110.26
2   Лаврентьев Николай 1967 7 / 41 1:07:31 I     Воронежская обл 961 106.63
3   Харчук Сергей 1963 8 / 41 1:10:50 I     Воронежская обл 959 100.08
4   Янишевский Владислав 1973 15 / 41 1:14:44     Воронежская обл 969 92.38
5   Прокопов Алексей 1970 16 / 41 1:16:23     Воронежская обл 972 89.12
6   Козлов Дмитрий 1974 31 / 41 1:49:20     Воронежская обл 978 24.03
7   Заенцев Иван 1975 33 / 41 2:24:32 III     Воронежская обл 984
8   Кузнецов Владимир 1976     Воронежская обл 957 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 43 41:23     Воронежская обл 1257 90.00
2   Насонов Александр 1961 6 / 43 46:55     Воронежская обл 1263 77.97
3   Большунов Геннадий 1962 10 / 43 49:39 КМС     Воронежская обл 1249 72.02
4   Генералов Андрей 1964 19 / 43 54:32 I     Воронежская обл 1267 61.40
5   Таратута Борис 1962 20 / 43 54:54 МС     Воронежская обл 1259 60.60
6   Грибанов Александр 1959 24 / 43 56:17 КМС     Воронежская обл 1265 57.60
7   Шахназарян Армен 1961 32 / 43 1:12:42     Воронежская обл 1238 21.89
8   Евлаков Петр 1958 34 / 43 1:17:04     Воронежская обл 1232 12.40
9   Корольков Владимир 1959 36 / 43 1:22:42 КМС     Воронежская обл 1256 0.14
10   Новокщенов Василий 1961 39 / 43 1:25:28     Воронежская обл 1242
К списку групп
М60 ( участников: 4 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аминев Фагим 1955 9 / 28 55:15 III     Воронежская обл 1145 42.95
2   Авдеев Александр 1957 13 / 28 59:53     Воронежская обл 1147 34.81
3   Крамарев Сергей 1955 17 / 28 1:06:46     Воронежская обл 1149 22.72
4   Ветров Александр 1953 23 / 28 1:22:32     Воронежская обл 1128
К списку групп
МВ ( участников: 22 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дурнов Борис 1987 3 / 55 49:00 II     Воронежская обл 842 91.27
2   Сафонов Дмитрий 1987 6 / 55 50:07 I     Воронежская обл 852 88.79
3   Аминев Ефим 1989 9 / 55 52:43 I     Воронежская обл 801 83.03
4   Осьминин Алексей 1987 12 / 55 53:49 II     Воронежская обл 846 80.58
5   Клавкин Александр 1996 17 / 55 55:31 I     Воронежская обл 847 76.81
6   Уразов Сергей 1994 20 / 55 58:56 I     Воронежская обл 844 69.23
7   Мордвинцев Геннадий 1996 23 / 55 1:01:05 III     Воронежская обл 814 64.46
8   Таратута Сергей 1990 24 / 55 1:02:25     Воронежская обл 808 61.50
9   Орлов Олег 1987 25 / 55 1:04:26 II     Воронежская обл 840 57.03
10   Красильников Максим 1997 28 / 55 1:07:33     Воронежская обл 827 50.11
11   Волков Сергей 1997 29 / 55 1:08:19     Воронежская обл 812 48.41
12   Дегтярев Дмитрий 1993 30 / 55 1:09:27 II     Воронежская обл 845 45.89
13   Семилуцкий Алексей 1989 32 / 55 1:12:23     Воронежская обл 856 39.39
14   Таратута Дмитрий 1987 34 / 55 1:17:54     Воронежская обл 815 27.14
15   Рубцов Сергей 1996 40 / 55 1:26:29     Воронежская обл 823 8.10
16   Ермолаев Алексей 1997 41 / 55 1:38:22     Воронежская обл 832
17   Васильев Андрей 1997 42 / 55 1:38:27     Воронежская обл 825
18   Лукьянов Степан 1986 44 / 55 1:41:10     Воронежская обл 849
19   Попов Сергей 1980 46 / 55 2:21:00     Воронежская обл 851
20   Селиванов Андрей 1989 II     Воронежская обл 810 Дисквалифицирован
21   Селиванов Сергей 1988     Воронежская обл 817 Дисквалифицирован
22   Василенко Денис 1991     Воронежская обл 3003 Дисквалифицирован
К списку групп
МЕ ( участников: 42 ) , дистанция 11800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 2 / 75 1:00:16 МС     Воронежская обл 72 97.24
2   Потылицын Иван 1990 4 / 75 1:02:31 МС     Воронежская обл 22 93.41
3   Щербаков Александр 1977 7 / 75 1:04:43 МС     Воронежская обл 34 89.66
4   Миляев Евгений 1991 8 / 75 1:06:26 I     Воронежская обл 64 86.73
5   Малыгин Александр 1982 10 / 75 1:06:46 МС     Воронежская обл 35 86.16
6   Мочалов Николай 1996 13 / 75 1:08:22 МС     Воронежская обл 27 83.43
7   Колупаев Иван 1995 19 / 75 1:11:54 КМС     Воронежская обл 38 77.41
8   Мелихов Алексей 1996 20 / 75 1:12:21 КМС     Воронежская обл 20 76.64
9   Воскресенский Егор 1998 21 / 75 1:12:32 МС     Воронежская обл 30 76.33
10   Сафонов Александр 1998 23 / 75 1:13:12 МС     Воронежская обл 49 75.19
11   Мальнев Игорь 1995 24 / 75 1:14:16 МС     Воронежская обл 60 73.37
12   Пономарев Иван 1996 25 / 75 1:14:43 I     Воронежская обл 39 72.61
13   Лихачев Михаил 1996 26 / 75 1:14:46 КМС     Воронежская обл 44 72.52
14   Попов Никита 1996 28 / 75 1:15:23 КМС     Воронежская обл 21 71.47
15   Прозоровский Владислав 1990 31 / 75 1:15:56 МС     Воронежская обл 77 70.53
16   Баранов Антон 1990 32 / 75 1:15:57 МС     Воронежская обл 58 70.50
17   Кралинов Константин 1998 33 / 75 1:16:34 КМС     Воронежская обл 43 69.45
18   Фоменко Максим 1998 34 / 75 1:17:48 КМС     Воронежская обл 56 67.35
19   Своеволин Александр 1996 35 / 75 1:17:49 КМС     Воронежская обл 61 67.32
20   Колесников Владислав 1994 37 / 75 1:18:06 КМС     Воронежская обл 65 66.84
21   Мелихов Олег 1996 38 / 75 1:18:18 КМС     Воронежская обл 52 66.50
22   Останков Дмитрий 1988 39 / 75 1:19:06 МС     Воронежская обл 67 65.13
23   Ибрагимов Ильгам 1996 42 / 75 1:20:30 КМС     Воронежская обл 73 62.75
24   Зозуля Алексей 1992 44 / 75 1:24:10 I     Воронежская обл 13 56.49
25   Ефремов Михаил 1995 45 / 75 1:24:12 I     Воронежская обл 41 56.44
26   Сторожук Константин 1998 47 / 75 1:25:28 КМС     Воронежская обл 78 54.28
27   Трухачев Сергей 1994 50 / 75 1:25:55 I     Воронежская обл 70 53.51
28   Васильев Сергей 1996 55 / 75 1:31:02 I     Воронежская обл 36 44.79
29   Копылов Андрей 1998 57 / 75 1:36:03 I     Воронежская обл 28 36.23
30   Завьялов Дмитрий 1997 58 / 75 1:36:48 I     Воронежская обл 74 34.95
31   Фролов Вячеслав 1997 59 / 75 1:37:39 МС     Воронежская обл 68 33.50
32   Чужиков Евгений 1995 60 / 75 1:42:25 I     Воронежская обл 45 25.38
33   Селезнев Алексей 1982 61 / 75 1:42:31 I     Воронежская обл 18 25.21
34   Поваляев Евгений 1996 62 / 75 1:46:36 КМС     Воронежская обл 33 18.24
35   Атерлей Сергей 1994 64 / 75 1:56:56 I     Воронежская обл 50 0.63
36   Антипов Александр 1998 I     Воронежская обл 24 Дисквалифицирован
37   Жихарев Вячеслав 1997 КМС     Воронежская обл 46 Дисквалифицирован
38   Студеникин Алексей 1996 КМС     Воронежская обл 31 Дисквалифицирован
39   Виноградов Константин 1997 I     Воронежская обл 29 Дисквалифицирован
40   Попов Сергей 1995 МС     Воронежская обл 75 Дисквалифицирован
41   Макаренко Иван 1995 МС     Воронежская обл 63 Дисквалифицирован
42   Коцюба Вадим 1997 I     Воронежская обл 26 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.