Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - классика, Павловск 08.04.2017

Кросс - классика Воронежская область 890 20 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

D12 ( участников: 4 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 58 12:23     Тульская обл 613 100.00
2   Ходырева Валерия 2005 5 / 58 15:26     Тульская обл 635 75.37
3   Сазонова Алиса 2005 13 / 58 17:12     Тульская обл 601 61.10
4   Чарыева Ксения 2005 24 / 58 20:34     Тульская обл 628 33.92
К списку групп
D14 ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 54 21:55     Тульская обл 508 120.00
2   Балашова Софья 2004 13 / 54 30:26     Тульская обл 516 73.37
3   Лушкина Арина 2004     Тульская обл 547 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 4 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котова Снежана 2001 4 / 36 44:50 II     Тульская обл 469 122.87
2   Плотникова Екатерина 2001 7 / 36 47:33 I     Тульская обл 472 112.14
3   Кальчевская Анастасия 2002 15 / 36 52:17 I     Тульская обл 481 93.44
4   Сафронова Анна 2001 18 / 36 53:37 КМС     Тульская обл 473 88.17
К списку групп
D18 ( участников: 3 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухина Кристина 1999 12 / 24 51:55 КМС     Тульская обл 411 114.19
2   Рахманина Елена 2000 18 / 24 1:04:02 I     Тульская обл 422 56.82
3   Сулимова Марина 2000 19 / 24 1:10:05 II     Тульская обл 423 28.17
К списку групп
D30 ( участников: 3 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Мария 1981 3 / 27 52:36 КМС     Тульская обл 1061 171.21
2   Свиридова Анастасия 1978 21 / 27 1:42:40 III     Тульская обл 1057
3   Россинская Ирина 1982 I     Тульская обл 1060 Дисквалифицирован
К списку групп
D40 ( участников: 2 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Ольга 1976 8 / 27 1:02:41 I     Тульская обл 1219 93.99
2   Кузмичева Юлия 1975 9 / 27 1:03:00 I     Тульская обл 1221 93.25
К списку групп
D50 ( участников: 1 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Киняева Татьяна 1960 19 / 27 1:07:31     Тульская обл 1115 44.57
К списку групп
D60 ( участников: 3 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 11 37:19 I     Тульская обл 1011 70.00
2   Курилова Екатерина 1955 5 / 11 54:41 II     Тульская обл 1007 37.42
3   Сорокина Нина 1954 10 / 11 1:07:54 II     Тульская обл 1003 12.63
К списку групп
DВ ( участников: 2 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белоухова Анастасия 1995 6 / 18 1:05:10 II     Тульская обл 1034 88.57
2   Рахманина Наталья 1971 11 / 18 1:22:13 III     Тульская обл 1025 59.42
К списку групп
DЕ ( участников: 5 ) , дистанция 9700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 26 1:07:46 МС     Тульская обл 359 100.00
2   Суханова Валентина 1990 9 / 26 1:21:21 МС     Тульская обл 370 79.96
3   Инюшина Анна 1992 13 / 26 1:25:08 МС     Тульская обл 375 74.37
4   Никитина Алина 1994 16 / 26 1:28:45 I     Тульская обл 379 69.04
5   Рахманина Мария 1996 18 / 26 1:31:08 КМС     Тульская обл 377 65.52
К списку групп
М12 ( участников: 7 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронков Владимир 2005 4 / 91 16:16     Тульская обл 787 77.23
2   Токарев Алексей 2005 11 / 91 18:44     Тульская обл 709 58.62
3   Федин Максим 2005 30 / 91 23:19     Тульская обл 708 24.03
4   Свиридов Михаил 2005 49 / 91 28:53     Тульская обл 746
5   Сафронов Артем 2006 50 / 91 28:58     Тульская обл 718
6   Котов Нестор 2007 62 / 91 38:52     Тульская обл 785
7   Жучков Артем 2007 70 / 91 54:44     Тульская обл 731
К списку групп
М14 ( участников: 13 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 5 / 109 29:44     Тульская обл 301 97.94
2   Воропаев Кирилл 2004 27 / 109 40:03     Тульская обл 303 48.65
3   Громов Федор 2004 28 / 109 40:18     Тульская обл 291 47.46
4   Перешеин Константин 2004 41 / 109 44:45     Тульская обл 313 26.20
5   Макаров Александр 2004 56 / 109 50:50     Тульская обл 240
6   Быков Даниил 2003 59 / 109 52:43     Тульская обл 250
7   Бородин Павел 2004 60 / 109 52:56     Тульская обл 278
8   Бубынин Александр 2004 66 / 109 55:26 III     Тульская обл 225
9   Бабкин Виктор 2003 79 / 109 1:03:19     Тульская обл 228
10   Вдовин Максим 2004 89 / 109 1:10:25     Тульская обл 235
11   Зайчиков Никита 2003 92 / 109 1:17:34     Тульская обл 233
12   Герасимов Алексей 2004 93 / 109 1:23:10 III     Тульская обл 243
13   Кавковский Никита 2004     Тульская обл 224 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 5 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 3 / 55 40:12 КМС     Тульская обл 155 136.73
2   Шихов Федор 2002 26 / 55 54:57 I     Тульская обл 173 76.83
3   Шестаков Кирилл 2002 28 / 55 58:11 I     Тульская обл 189 63.70
4   Фетисов Георгий 2001 44 / 55 1:19:23 III     Тульская обл 166
5   Лавров Кирилл 2002 47 / 55 1:33:17 II     Тульская обл 187
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дивавин Артем 1999 20 / 46 1:20:00 I     Тульская обл 111 117.24
2   Шмелев Григорий 2000 28 / 46 1:26:41 I     Тульская обл 137 96.95
3   Борисов Владимир 1999 30 / 46 1:27:41 I     Тульская обл 148 93.92
К списку групп
М30 ( участников: 5 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородин Артем 1980 16 / 40 1:05:06 II     Тульская обл 914 138.70
2   Кочергин Валерий 1980 17 / 40 1:07:00 I     Тульская обл 938 132.24
3   Токарев Станислав 1979 20 / 40 1:11:12 II     Тульская обл 933 117.96
4   Воробьев Алексей 1980 30 / 40 1:40:33 II     Тульская обл 911 18.19
5   Белов Илья 1984 КМС     Тульская обл 927 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 4 ) , дистанция 9700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярошевич Александр 1974 6 / 41 1:07:05 КМС     Тульская обл 953 107.49
2   Свиридов Андрей 1971 14 / 41 1:13:46     Тульская обл 955 94.29
3   Варев Александр 1973 20 / 41 1:19:46 I     Тульская обл 979 82.44
4   Ермилов Андрей 1974 III     Тульская обл 960 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Вадим 1963 11 / 43 50:00 МС     Тульская обл 1266 71.26
2   Курилов Владимир 1960 13 / 43 50:23 I     Тульская обл 1245 70.43
3   Моренков Владимир 1962 33 / 43 1:15:29 II     Тульская обл 1233 15.84
4   Лукиенко Леонид 1960 III     Тульская обл 1269 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 4 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Амосов Николай 1955 8 / 28 53:11 II     Тульская обл 1129 46.58
2   Варев Геннадий 1953 14 / 28 1:02:22 II     Тульская обл 1144 30.45
3   Качурин Сергей 1954 16 / 28 1:06:21 I     Тульская обл 1137 23.45
4   Турсунов Александр 1956 III     Тульская обл 1134 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 7 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухаметханов Руслан 1983 19 / 55 57:39 II     Тульская обл 818 72.08
2   Пятчанин Иван 1996 21 / 55 59:52 II     Тульская обл 813 67.16
3   Курилов Александр 1983 22 / 55 59:53 II     Тульская обл 811 67.12
4   Кочетов Алексей 1997 26 / 55 1:06:45     Тульская обл 835 51.89
5   Кирянов Николай 1997 38 / 55 1:25:43 II     Тульская обл 855 9.80
6   Борзов Михаил 1995 43 / 55 1:38:55 II     Тульская обл 839
7   Горохов Никита 1995 45 / 55 1:46:06 III     Тульская обл 837
К списку групп
МЕ ( участников: 6 ) , дистанция 11800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Алексей 1987 17 / 75 1:11:02 КМС     Тульская обл 42 78.89
2   Карпов Алексей 1986 18 / 75 1:11:05 МС     Тульская обл 40 78.80
3   Грачев Сергей 1987 22 / 75 1:12:39 МС     Тульская обл 37 76.13
4   Павлов Николай 1980 29 / 75 1:15:40 МС     Тульская обл 51 70.99
5   Смыгунов Антон 1994 52 / 75 1:27:12 I     Тульская обл 23 51.32
6   Унчиков Алексей 1998 65 / 75 2:19:15 I     Тульская обл 47
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.