59-й Праздник Севера учащихся. г.Мурманск, Долина Уюта 02.03.2019

Мурманская область 52 4 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

М14 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимченко Дмитрий 2006 1 / 14 14:27     Кольский район 10 120.00
2   Николаев Андрей 2005 2 / 14 15:50     Кольский район 25 108.51
3   Кудленко Алексей 2005 3 / 14 18:40 III     МОЦДО «Лапландия» 13 84.98
4   Ашихмин Денис 2005 4 / 14 23:46     МОЦДО «Лапландия» 18 42.63
5   Хрол Владислав 2005 5 / 14 24:59     МОЦДО «Лапландия» 36 32.53
6   Сибиленко Тимур 2006 6 / 14 26:03     МОЦДО «Лапландия» 30 23.67
7   Пацюченко Максим 2006 7 / 14 29:29     МОЦДО «Лапландия» 52
8   Ткаченко Кирилл 2005 8 / 14 45:41     Кольский район 40
9   Иванов Илья 2005 9 / 14 1:00:02     Город Оленегорск 22
10   Герасимов Леонид 2005     Кандалакшский район 3 Не финишировал
11   Дьяков Егор 2005     Город Мончегорск 16 Не финишировал
12   Кондратьев Антон 2005     Город Мончегорск 42 Не финишировал
13   Яковлев Максим 2005     Кандалакшский район 46 Не финишировал
14   Набоков Никита 2006     Город Оленегорск 49 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Спирина Александра 2006 1 / 10 25:00     Город Апатиты 38 120.00
2   Донцу Карина 2006 2 / 10 29:47     МОЦДО «Лапландия» 43 97.04
3   Плындина Елизавета 2005 3 / 10 32:20     Кандалакшский район 55 84.80
4   Цесарская Ксения 2005 4 / 10 35:12     Город Апатиты 58 71.04
5   Гефель Марина 2006 5 / 10 36:31     Кольский район 19 64.72
6   Белова Анна 2006 6 / 10 48:09     Кандалакшский район 12 8.88
7   Анишина Мария 2005 7 / 10 56:19     Город Оленегорск 24
8   Шаповалова Варвара 2005 8 / 10 1:05:51     Город Оленегорск 5
9   Зенькович Анастасия 2006     Город Мончегорск 31 Не финишировал
10   Асланян Марианна 2005     Город Мончегорск 48 Не финишировал
К списку групп
М17 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалин Роман 2003 1 / 17 14:59 II     Город Апатиты 8 180.00
2   Пырченков Александр 2004 2 / 17 15:47 II     Кольский район 35 170.39
3   Рябиков Данила 2004 3 / 17 16:11     Кольский район 17 165.58
4   Авдошко Максим 2002 4 / 17 16:29 II     МОЦДО «Лапландия» 57 161.98
5   Окунев Иван 2003 5 / 17 19:00     Кандалакшский район 26 131.75
6   Писарюк Владимир 2003 6 / 17 22:09     Город Мончегорск 53 93.90
7   Дроздов Евгений 2004 7 / 17 24:18     город Мурманск 23 68.08
8   Подгурский Юрий 2004 8 / 17 25:22     ЦДОД г. Заозерск 32 55.26
9   Кокшаров Дмитрий 2004 9 / 17 27:51     МОЦДО «Лапландия» 44 25.43
10   Сибиленко Ярослав 2003 10 / 17 28:38     МОЦДО «Лапландия» 50 16.02
11   Солдатов Василий 2003 11 / 17 31:27     Город Мончегорск 11
12   Поцелуйко Иван 2002 12 / 17 37:23     город Мурманск 14
13   Ковалев Данил 2004 13 / 17 38:24     Кандалакшский район 54
14   Гурбанов Роман 2003     город Мурманск 37 Не финишировал
15   Куваев Владислав 2002     Город Оленегорск 41 Не финишировал
16   Сергачев Иван 2004     Город Оленегорск 47 Не финишировал
17   Темников Данил 2003     город Мурманск 4 Не финишировал
К списку групп
Ж17 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бушманова Софья 2002 1 / 11 23:46 II     Кольский район 21 180.00
2   Пакова Валерия 2004 2 / 11 28:12     Город Апатиты 9 146.42
3   Вишнякова Анна 2004 3 / 11 29:09     Город Оленегорск 15 139.23
4   Чупина Яна 2002 4 / 11 36:08     Город Мончегорск 61 86.34
5   Титова Александра 2004 5 / 11 37:26     Кандалакшский район 1 76.49
6   Товстюк Галина 2004 6 / 11 39:16     Город Мончегорск 56 62.61
7   Горбатенко Мария 2004 7 / 11 44:54     МОЦДО «Лапландия» 33 19.94
8   Рожкова Александра 2003 8 / 11 46:43 II     Город Апатиты 39 6.19
9   Найдина Юлия 2004 9 / 11 47:29     Город Оленегорск 60 0.38
10   Елина Ксения 2002 10 / 11 52:37     город Мурманск 27
11   Ковалева Алена 2003     Кандалакшский район 51 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.