Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 05.05.2019

Ленинградская область 792 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

М14 ( участников: 118 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щирский Иван 2005 1 / 118 11:55 I     Воронежская обл 195 120.00
2   Романеев Андрей 2005 2 / 118 11:58 I     Самарская обл 594 119.50
3   Должиков Ярослав 2006 3 / 118 12:00 II     Орловская обл 538 119.16
4   Рыжиков Сергей 2005 4 / 118 12:01 I     Севастополь 780 118.99
5   Бебик Ярослав 2005 5 / 118 12:46 I     Ленинградская обл 230 111.44
6   Рубцов Михаил 2005 6 / 118 12:52 I     Свердловская обл 777 110.43
7   Брусик Богдан 2006 7 / 118 12:55 I     Респ. Крым 582 109.93
8   Мартемьянов Иван 2005 8 / 118 12:58 I     Московская обл 420 109.43
9   Бадюля Степан 2006 9 / 118 13:00 II     Белгородская обл 109 109.09
10   Стримовский Марк 2005 10 / 118 13:01 I     Ленинградская обл 234 108.92
11   Медков Даниил 2005 11 / 118 13:03 I     Пензенская обл 552 108.59
12   Ильин Максим 2005 12 / 118 13:04 I     Московская обл 425 108.42
13   Королев Георгий 2006 12 / 118 13:04 I     Саратовская обл 766 108.42
14   Филиппенко Мирон 2005 14 / 118 13:05 I     Москва 285 108.25
15   Крехов Федор 2005 15 / 118 13:15 I     Московская обл 439 106.57
16   Кузьмин Андрей 2006 16 / 118 13:25 I     Санкт-Петербург 612 104.90
17   Павловский Глеб 2006 17 / 118 13:30 I     Санкт-Петербург 757 104.06
18   Громыко Николай 2006 18 / 118 13:33 III     Москва 294 103.55
19   Юрчук Андрей 2006 19 / 118 13:37 II     Москва 261 102.88
20   Лавров Иван 2005 20 / 118 13:38 I     Ленинградская обл 233 102.71
21   Гуменюк Артем 2005 21 / 118 13:50 I     Смоленская обл 790 100.70
22   Лаврентьев Алексей 2005 22 / 118 13:52 I     Новгородская обл 502 100.36
23   Сердюк Марк 2006 23 / 118 13:59 I     Смоленская обл 792 99.19
24   Депутатов Артем 2005 24 / 118 14:00 I     Московская обл 408 99.02
25   Калинин Матвей 2006 25 / 118 14:04 I     Москва 399 98.35
26   Брызгалов Павел 2006 26 / 118 14:10 I     Владимирская обл 130 97.34
27   Невежин Александр 2006 27 / 118 14:11 II     Москва 281 97.17
28   Рыбаков Илья 2006 28 / 118 14:12 I     Москва 340 97.01
29   Бегун Андрей 2006 29 / 118 14:17 III     Ленинградская обл 231 96.17
30   Безнутров Александр 2005 30 / 118 14:19 I     Свердловская обл 774 95.83
31   Сурков Артем 2006 31 / 118 14:20 III     Владимирская обл 132 95.66
32   Енальский Андрей 2006 32 / 118 14:25 I     Московская обл 437 94.83
33   Гуринов Илья 2005 33 / 118 14:27 I     Воронежская обл 148 94.49
34   Сапожников Данила 2005 33 / 118 14:27 I     Смоленская обл 807 94.49
35   Хорин Данила 2006 35 / 118 14:28 I     Воронежская обл 191 94.32
36   Наговицын Семен 2006 36 / 118 14:44     Санкт-Петербург 613 91.64
37   Егоров Леонид 2006 36 / 118 14:44 I     Санкт-Петербург 667 91.64
38   Баранов Александр 2006 38 / 118 14:51 I     Воронежская обл 189 90.46
39   Чертков Федор 2006 39 / 118 14:53 I     Москва 341 90.13
40   Корнилов Иван 2005 40 / 118 14:55 I     Респ. Крым 583 89.79
41   Юткин Богдан 2005 41 / 118 14:57 I     Москва 342 89.45
42   Емельянов Игорь 2006 41 / 118 14:57 III     Новгородская обл 499 89.45
43   Ивашин Максим 2005 43 / 118 14:58 I     Смоленская обл 783 89.29
44   Кожин Леонид 2006 44 / 118 14:59 I     Смоленская обл 784 89.12
45   Щегров Семен 2005 45 / 118 15:00     Тульская обл 827 88.95
46   Дунаев Михаил 2006 46 / 118 15:02 I     Москва 280 88.62
47   Шубин Егор 2005 47 / 118 15:05 I     Воронежская обл 158 88.11
48   Емельянов Арсений 2006 48 / 118 15:07 I     Курская обл 215 87.78
49   Кондратюк Владислав 2005 49 / 118 15:09     Респ. Карелия 570 87.44
50   Сыров Виктор 2005 50 / 118 15:14 I     Московская обл 409 86.60
51   Канаев Дмитрий 2006 51 / 118 15:16 II     Владимирская обл 131 86.27
52   Хорев Захар 2005 52 / 118 15:17 I     Санкт-Петербург 709 86.10
53   Терехов Иван 2005 53 / 118 15:18 I     Москва 284 85.93
54   Савичев Тимофей 2005 54 / 118 15:20 I     Ленинградская обл 257 85.59
55   Холомеев Максим 2006 54 / 118 15:20 I     Московская обл 443 85.59
56   Солоухин Артем 2006 54 / 118 15:20 II     Орловская обл 539 85.59
57   Воронин Петр 2006 57 / 118 15:21 I     Воронежская обл 190 85.43
58   Рассыхатский Евгений 2006 58 / 118 15:25 I     Тульская обл 840 84.76
59   Тальзи Игорь 2005 59 / 118 15:29 I     Санкт-Петербург 676 84.08
60   Зарайский Александр 2005 60 / 118 15:33 I     Смоленская обл 791 83.41
61   Талабаев Никита 2005 61 / 118 15:35 II     Саратовская обл 767 83.08
62   Шадрин Михаил 2005 62 / 118 15:40     Санкт-Петербург 745 82.24
63   Горбунов Илья 2005 63 / 118 15:41 I     Ленинградская обл 245 82.07
64   Тыкшеев Данил 2006 64 / 118 15:42     Смоленская обл 785 81.90
65   Калинин Иван 2006 65 / 118 16:07 III     Новгородская обл 500 77.71
66   Сысоев Роман 2006 66 / 118 16:13     Санкт-Петербург 614 76.70
67   Сайгин Дмитрий 2006 67 / 118 16:14     Санкт-Петербург 724 76.53
68   Жулдыбин Даниил 2006 68 / 118 16:16     Ленинградская обл 232 76.20
69   Битюгин Артем 2006 69 / 118 16:22 II     Орловская обл 536 75.19
70   Тимофеев Степан 2005 70 / 118 16:25 I     Московская обл 442 74.69
71   Бандола Сергей 2005 70 / 118 16:25 I     Воронежская обл 154 74.69
72   Копарейко Семен 2006 70 / 118 16:25 I     Свердловская обл 776 74.69
73   Васильев Савелий 2005 73 / 118 16:33     Новгородская обл 475 73.34
74   Анисимов Григорий 2006 74 / 118 16:35 III     Москва 297 73.01
75   Ермачков Артем 2005 75 / 118 16:38 II     Москва 260 72.50
76   Тараканов Владислав 2006 76 / 118 16:44     Санкт-Петербург 668 71.50
77   Мартынов Серафим 2006 77 / 118 16:56     Москва 383 69.48
78   Бирулин Никита 2005 78 / 118 16:58 III     Москва 279 69.15
79   Бричин Егор 2006 79 / 118 17:02 III     Новгородская обл 498 68.48
80   Полтаев Богдан 2006 80 / 118 17:03     Санкт-Петербург 603 68.31
81   Васин Богдан 2006 81 / 118 17:13 III     Орловская обл 537 66.63
82   Кривов Станислав 2005 82 / 118 17:36 II     Московская обл 440 62.77
83   Давыдов Андрей 2006 83 / 118 17:44 III     Московская обл 436 61.43
84   Вилкин Александр 2006 84 / 118 17:50 I     Свердловская обл 775 60.42
85   Рутковский Михаил 2006 85 / 118 17:51     Санкт-Петербург 734 60.25
86   Кучерявый Александр 2006 86 / 118 18:02 II     Московская обл 441 58.41
87   Мартынов Аким 2006 87 / 118 18:11     Москва 339 56.90
88   Полосков Никита 2006 88 / 118 18:12     Санкт-Петербург 602 56.73
89   Хлебников Святослав 2006 89 / 118 18:14     Москва 286 56.39
90   Коротков Федор 2006 90 / 118 18:34     Новгородская обл 501 53.03
91   Воротников Дмитрий 2006 90 / 118 18:34     Воронежская обл 155 53.03
92   Горбунов Егор 2005 92 / 118 18:51 I     Тамбовская обл 815 50.18
93   Поточкин Даниил 2006 93 / 118 19:07     Санкт-Петербург 604 47.50
94   Степанов Антон 2006 94 / 118 19:34     Москва 384 42.97
95   Исаев Алексей 2006 94 / 118 19:34 I     Московская обл 438 42.97
96   Нейзберг Константин 2005 96 / 118 19:42     Санкт-Петербург 707 41.62
97   Голев Сергей 2005 97 / 118 19:54     Воронежская обл 156 39.61
98   Сабуров Тимофей 2006 98 / 118 19:57     Смоленская обл 800 39.10
99   Розанов Дмитрий 2006 99 / 118 20:14     Москва 283 36.25
100   Бердоносов Егор 2005 100 / 118 20:36     Санкт-Петербург 706 32.56
101   Писаренко Вячеслав 2005 101 / 118 21:01     Санкт-Петербург 708 28.36
102   Шаталов Станислав 2005 102 / 118 21:04     Воронежская обл 157 27.86
103   Лебедев Артем 2005 103 / 118 21:09     Новгородская обл 477 27.02
104   Кудрявцев Данила 2006 104 / 118 21:15     Санкт-Петербург 744 26.01
105   Клюкин Александр 2006 105 / 118 21:47 III     Москва 337 20.64
106   Лупин Максим 2006 106 / 118 21:56     Москва 338 19.13
107   Хрипун Алексей 2005 107 / 118 22:33 I     Санкт-Петербург 677 12.92
108   Полянский Юрий 2005 108 / 118 22:43     Москва 282 11.24
109   Першин Павел 2005 109 / 118 24:06     Новгородская обл 478
110   Беззубов Даниил 2005 110 / 118 25:15     Новгородская обл 474
111   Коничев Андрей 2005 111 / 118 26:31 II     Новгородская обл 476
112   Акушев Богдан 2006 112 / 118 27:03 III     Ханты-Мансийский АО 873
113   Костыгов Святослав 2006 113 / 118 27:59     Санкт-Петербург 645
114   Кузнецов Николай 2006 114 / 118 31:17     Москва 298
115   Максименко Михаил 2005 I     Ленинградская обл 256 Не финишировал
116   Федоров Михаил 2005     Новгородская обл 503 Не финишировал
117   Лазарев Леонид 2005 I     Москва 382 Не стартовал
118   Кривошеев Владимир 2005 I     Тульская обл 845 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 96 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Ольга 2005 1 / 96 11:37 I     Белгородская обл 105 120.00
2   Деева Анна 2005 2 / 96 11:47 I     Тамбовская обл 813 118.28
3   Куприенко Ульяна 2005 3 / 96 11:52 I     Ленинградская обл 219 117.42
4   Юрова Екатерина 2005 4 / 96 11:55 I     Краснодарский край 209 116.90
5   Тонковская Анастасия 2005 5 / 96 11:59 I     Санкт-Петербург 684 116.21
6   Иванова Юлия 2006 6 / 96 12:18 I     Воронежская обл 170 112.94
7   Зелина Елизавета 2006 7 / 96 12:19 I     Санкт-Петербург 683 112.77
8   Джураева Дарья 2005 8 / 96 12:20 I     Ленинградская обл 240 112.60
9   Громыко Анастасия 2006 9 / 96 12:21 II     Москва 293 112.42
10   Большева Анна 2005 10 / 96 12:23 I     Владимирская обл 113 112.08
11   Морозова Полина 2005 11 / 96 12:28 I     Владимирская обл 116 111.22
12   Болгова Ксения 2005 12 / 96 12:32 I     Краснодарский край 207 110.53
13   Ламова Анастасия 2005 13 / 96 12:35 I     Владимирская обл 115 110.01
14   Покудина Вероника 2005 14 / 96 12:39 I     Санкт-Петербург 607 109.33
15   Бияк Виолетта 2005 15 / 96 12:46 I     Курская обл 212 108.12
16   Макаровская Анастасия 2005 16 / 96 12:49 I     Новгородская обл 461 107.60
17   Долгиер Диана 2005 17 / 96 12:52 I     Краснодарский край 208 107.09
18   Горюнова Мария 2005 18 / 96 12:53 I     Новгородская обл 459 106.92
19   Константинова София 2005 19 / 96 12:55 I     Респ. Крым 577 106.57
20   Брючко Ульяна 2005 20 / 96 12:59 I     Санкт-Петербург 652 105.88
21   Черепанова Екатерина 2005 20 / 96 12:59 I     Воронежская обл 187 105.88
22   Сушко Екатерина 2005 22 / 96 13:01 I     Москва 368 105.54
23   Кононова Дарья 2006 23 / 96 13:02 I     Орловская обл 527 105.37
24   Климочкина Софья 2005 23 / 96 13:02 I     Санкт-Петербург 630 105.37
25   Дойникова Екатерина 2006 23 / 96 13:02 II     Санкт-Петербург 749 105.37
26   Ерина Мария 2005 26 / 96 13:03 I     Ленинградская обл 241 105.19
27   Алексеева Ольга 2005 27 / 96 13:09 I     Санкт-Петербург 702 104.16
28   Минайлова Софья 2005 28 / 96 13:23 I     Московская обл 424 101.75
29   Бурикова Мария 2005 29 / 96 13:24 I     Московская обл 422 101.58
30   Борисова Александра 2006 30 / 96 13:29 III     Владимирская обл 114 100.72
31   Фрадкина Татьяна 2005 30 / 96 13:29 I     Санкт-Петербург 703 100.72
32   Зубкова Дарья 2006 32 / 96 13:30 I     Москва 327 100.55
33   Рыжикова Руслана 2006 33 / 96 13:34 I     Севастополь 778 99.86
34   Сазонова Алиса 2005 33 / 96 13:34 II     Тульская обл 832 99.86
35   Фомина Екатерина 2005 35 / 96 13:35 I     Смоленская обл 805 99.68
36   Павлова Вероника 2006 36 / 96 13:36 I     Тульская обл 828 99.51
37   Солод Екатерина 2005 37 / 96 13:37 I     Санкт-Петербург 608 99.34
38   Ячменева Анастасия 2006 38 / 96 13:40 I     Забайкальский край 198 98.82
39   Пронина Анастасия 2005 39 / 96 13:45 I     Самарская обл 592 97.96
40   Хрусталева Дарья 2006 39 / 96 13:45 I     Санкт-Петербург 609 97.96
41   Михайлова Виктория 2005 41 / 96 13:49 I     Новгородская обл 462 97.27
42   Квасова Кристина 2006 42 / 96 13:51 I     Орловская обл 526 96.93
43   Жучкова Ольга 2006 43 / 96 13:56 I     Смоленская обл 804 96.07
44   Трофимова Мария 2006 44 / 96 13:59     Воронежская обл 186 95.55
45   Перешеина Анастасия 2006 45 / 96 14:07 I     Тульская обл 831 94.18
46   Агуреева Антонина 2005 46 / 96 14:09     Санкт-Петербург 738 93.83
47   Гомозова Анна 2005 47 / 96 14:11 I     Москва 365 93.49
48   Евдокимова София 2005 48 / 96 14:13 I     Забайкальский край 197 93.14
49   Ускова Алена 2006 48 / 96 14:13 III     Курская обл 213 93.14
50   Темнова Софья 2005 50 / 96 14:16 I     Москва 328 92.63
51   Югова Виктория 2005 51 / 96 14:18 I     Санкт-Петербург 750 92.28
52   Дудченко Инна 2005 51 / 96 14:18 I     Белгородская обл 104 92.28
53   Брылева Анастасия 2005 53 / 96 14:24 I     Московская обл 411 91.25
54   Стопчатая Ольга 2005 54 / 96 14:25 II     Новгородская обл 463 91.08
55   Сенько Алиса 2005 55 / 96 14:31 I     Респ. Крым 578 90.04
56   Мансурова Элина 2006 56 / 96 14:36 I     Воронежская обл 146 89.18
57   Уткина Анастасия 2005 57 / 96 14:38 I     Ивановская обл 204 88.84
58   Нестерова Евгения 2006 57 / 96 14:38 I     Пензенская обл 549 88.84
59   Силакова Анастасия 2006 59 / 96 14:39 I     Москва 266 88.67
60   Пестрякова Елизавета 2005 60 / 96 14:42 II     Санкт-Петербург 664 88.15
61   Меньшикова Ксения 2005 61 / 96 14:48 I     Московская обл 406 87.12
62   Кунина Екатерина 2006 62 / 96 14:49 I     Москва 367 86.94
63   Фабричнова Александра 2006 63 / 96 15:06 I     Смоленская обл 788 84.02
64   Петрушевская Таисия 2006 64 / 96 15:07     Санкт-Петербург 739 83.85
65   Мицкевич Олеся 2006 65 / 96 15:10 I     Санкт-Петербург 632 83.33
66   Васильева Виктория 2006 66 / 96 15:17 III     Ивановская обл 203 82.12
67   Галоева Дарья 2005 67 / 96 15:21 I     Санкт-Петербург 628 81.43
68   Депутатова Ирина 2005 68 / 96 15:25 I     Московская обл 405 80.75
69   Борис Алиса 2006 68 / 96 15:25 I     Хабаровский край 850 80.75
70   Корнилова Ксения 2006 70 / 96 15:29     Московская обл 423 80.06
71   Жулькина Екатерина 2006 71 / 96 15:35 I     Воронежская обл 152 79.02
72   Котова Анна 2006 71 / 96 15:35 I     Воронежская обл 162 79.02
73   Хасанова Елизавета 2005 73 / 96 15:48 I     Респ. Крым 579 76.79
74   Емец Мария 2005 74 / 96 15:52 I     Санкт-Петербург 629 76.10
75   Ковалева Мария 2006 75 / 96 15:55     Смоленская обл 794 75.58
76   Бобкова Ульяна 2006 76 / 96 16:03 II     Смоленская обл 803 74.20
77   Барабанова Алена 2005 77 / 96 16:17 III     Владимирская обл 112 71.79
78   Судакова Ева 2006 78 / 96 16:29     Санкт-Петербург 619 69.73
79   Соломатина Клара 2006 79 / 96 17:05     Москва 267 63.53
80   Буртовская Александра 2005 80 / 96 17:07 I     Москва 364 63.19
81   Алтунина Полина 2006 81 / 96 17:08     Орловская обл 525 63.01
82   Курилова Полина 2006 82 / 96 17:14 II     Санкт-Петербург 631 61.98
83   Козлова Меланья 2006 83 / 96 17:20     Москва 366 60.95
84   Тулякова Дарья 2005 84 / 96 17:26 II     Тульская обл 833 59.91
85   Матвеева Вераника 2005 85 / 96 17:31 I     Тульская обл 843 59.05
86   Жукова Юлия 2005 86 / 96 17:35     Воронежская обл 151 58.36
87   Горланова Ирина 2006 87 / 96 17:49     Санкт-Петербург 663 55.95
88   Токмачева Вероника 2006 88 / 96 18:25 II     Ленинградская обл 220 49.76
89   Рогачева Валерия 2006 89 / 96 19:07 II     Московская обл 412 42.53
90   Евсеева Вероника 2005 90 / 96 19:56     Новгородская обл 460 34.09
91   Петрова Анна 2006 91 / 96 20:00     Москва 265 33.40
92   Смышляева Екатерина 2006 92 / 96 21:20 I     Хабаровский край 851 19.63
93   Андреева Анна 2006 93 / 96 24:19     Новгородская обл 458
94   Юдина Мария 2006 94 / 96 27:26     Москва 329
95   Полухина Анастасия 2006 95 / 96 33:43     Новгородская обл 485
96   Горанская Анастасия 2006 96 / 96 39:51 I     Смоленская обл 787
К списку групп
М16 ( участников: 119 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рослов Дмитрий 2003 1 / 119 13:18 I     Санкт-Петербург 758 150.00
2   Егоров Павел 2003 2 / 119 13:25 I     Нижегородская обл 454 148.68
3   Александров Степан 2003 3 / 119 13:28 КМС     Ленинградская обл 246 148.12
4   Тутынин Марк 2003 3 / 119 13:28 КМС     Смоленская обл 786 148.12
5   Самыкин Леонид 2003 5 / 119 13:34 КМС     Самарская обл 596 146.99
6   Малыгин Илья 2004 6 / 119 13:56 КМС     Воронежская обл 174 142.86
7   Гаврилюк Максим 2003 7 / 119 13:59 КМС     Санкт-Петербург 692 142.29
8   Савенков Семен 2004 8 / 119 14:01 I     Белгородская обл 110 141.92
9   Ларин Анатолий 2003 9 / 119 14:05 КМС     Москва 322 141.17
10   Смецкой Дмитрий 2003 10 / 119 14:07 КМС     Курская обл 216 140.79
11   Иванов Павел 2003 11 / 119 14:18 КМС     Ленинградская обл 236 138.72
12   Логинов Владислав 2003 12 / 119 14:19 КМС     Санкт-Петербург 670 138.53
13   Душин Захар 2003 13 / 119 14:21 КМС     Владимирская обл 137 138.16
14   Гуревич Илья 2004 14 / 119 14:23 КМС     Челябинская обл 876 137.78
15   Клочев Александр 2003 15 / 119 14:26 КМС     Санкт-Петербург 679 137.22
16   Копанов Антон 2004 16 / 119 14:30 I     Тульская обл 841 136.47
17   Васильев Николай 2003 17 / 119 14:31 I     Тверская обл 821 136.28
18   Луговской Константин 2003 18 / 119 14:36 КМС     Воронежская обл 181 135.34
19   Каталенцев Даниил 2004 19 / 119 14:48 I     Воронежская обл 180 133.08
20   Пыхунов Дмитрий 2003 20 / 119 14:50 I     Новгородская обл 480 132.71
21   Кондратьев Степан 2004 21 / 119 14:54 КМС     Москва 287 131.95
22   Нагорнов Лев 2003 22 / 119 14:58 I     Орловская обл 542 131.20
23   Потапов Денис 2003 23 / 119 15:01 КМС     Респ. Карелия 572 130.64
24   Балахонкин Ярослав 2004 24 / 119 15:04 I     Самарская обл 595 130.08
25   Кисиль Лука 2004 25 / 119 15:05 I     Ленинградская обл 248 129.89
26   Панкратов Михаил 2004 26 / 119 15:08 I     Владимирская обл 141 129.32
27   Журавлев Захар 2003 26 / 119 15:08 I     Воронежская обл 179 129.32
28   Павлов Дмитрий 2003 28 / 119 15:10 I     Москва 386 128.95
29   Морев Павел 2004 29 / 119 15:11 I     Владимирская обл 140 128.76
30   Сашин Яков 2003 30 / 119 15:12 КМС     Челябинская обл 877 128.57
31   Морозов Максим 2003 31 / 119 15:16 I     Новгородская обл 507 127.82
32   Мальцев Ростислав 2003 31 / 119 15:16 I     Смоленская обл 809 127.82
33   Панов Глеб 2004 33 / 119 15:20 I     Воронежская обл 149 127.07
34   Чертков Михаил 2003 34 / 119 15:22 I     Москва 359 126.69
35   Цыбанов Илья 2004 35 / 119 15:23 I     Смоленская обл 802 126.50
36   Минаков Юрий 2003 36 / 119 15:25 I     Воронежская обл 168 126.13
37   Фомичев Александр 2004 37 / 119 15:27 I     Орловская обл 544 125.75
38   Горин Михаил 2004 38 / 119 15:30 I     Владимирская обл 134 125.19
39   Ерохин Павел 2003 39 / 119 15:31 I     Смоленская обл 801 125.00
40   Кладиенко Олег 2003 40 / 119 15:32 I     Санкт-Петербург 678 124.81
41   Семенов Дмитрий 2003 41 / 119 15:33 КМС     Хабаровский край 855 124.62
42   Яншин Алексей 2004 42 / 119 15:34 I     Воронежская обл 175 124.44
43   Дьячков Иван 2003 43 / 119 15:45 I     Ленинградская обл 247 122.37
44   Кузнецов Алексей 2003 43 / 119 15:45 I     Новгородская обл 505 122.37
45   Харитонов Алексей 2004 45 / 119 15:47 I     Москва 347 121.99
46   Батищев Константин 2003 45 / 119 15:47 КМС     Тамбовская обл 816 121.99
47   Эль-Хейба Денис 2004 47 / 119 15:48 I     Санкт-Петербург 712 121.80
48   Зволянский Максим 2003 48 / 119 15:49 I     Санкт-Петербург 615 121.62
49   Рассохин Егор 2004 48 / 119 15:49 I     Санкт-Петербург 671 121.62
50   Сидоров Илья 2003 50 / 119 15:52 КМС     Ленинградская обл 250 121.05
51   Егоров Константин 2003 51 / 119 16:00 I     Санкт-Петербург 669 119.55
52   Клевцов Андрей 2004 52 / 119 16:02 I     Воронежская обл 167 119.17
53   Белов Семен 2003 53 / 119 16:04 I     Москва 299 118.80
54   Кучерявый Даниил 2003 54 / 119 16:08 I     Московская обл 445 118.05
55   Карпиков Александр 2003 55 / 119 16:10 I     Орловская обл 541 117.67
56   Перешеин Константин 2004 55 / 119 16:10 I     Тульская обл 842 117.67
57   Склизнев Богдан 2004 57 / 119 16:13 I     Челябинская обл 878 117.11
58   Лукинов Сергей 2004 58 / 119 16:16 I     Владимирская обл 139 116.54
59   Дьячков Антон 2003 59 / 119 16:26 I     Московская обл 430 114.66
60   Мещанов Михаил 2004 60 / 119 16:29 I     Санкт-Петербург 605 114.10
61   Белов Тимофей 2003 60 / 119 16:29 I     Тверская обл 820 114.10
62   Васин Святослав 2004 62 / 119 16:32 I     Орловская обл 540 113.53
63   Цыбин Кирилл 2004 63 / 119 16:33 I     Орловская обл 546 113.35
64   Козлов Никита 2003 64 / 119 16:34 I     Приморский край 557 113.16
65   Москов Игорь 2003 65 / 119 16:39 I     Санкт-Петербург 657 112.22
66   Кожин Никита 2004 66 / 119 16:44 I     Москва 343 111.28
67   Порецких Никита 2003 67 / 119 16:48 I     Воронежская обл 150 110.53
68   Фомин Юрий 2003 68 / 119 16:51 II     Санкт-Петербург 659 109.96
69   Дворкин Борис 2004 69 / 119 16:52 КМС     Санкт-Петербург 693 109.77
70   Матяшов Игорь 2003 70 / 119 16:54 I     Ленинградская обл 249 109.40
71   Высоцкий Степан 2003 71 / 119 16:55 I     Московская обл 444 109.21
72   Храмов Тимофей 2004 71 / 119 16:55 I     Новгородская обл 508 109.21
73   Варначев Егор 2003 73 / 119 17:00 I     Владимирская обл 133 108.27
74   Яксанов Сергей 2004 74 / 119 17:06 I     Саратовская обл 768 107.14
75   Долгов Данила 2003 75 / 119 17:09 I     Владимирская обл 136 106.58
76   Шабашов Глеб 2004 76 / 119 17:13 I     Владимирская обл 142 105.83
77   Трусов Иван 2004 77 / 119 17:18 I     Псковская обл 567 104.89
78   Ягун Иван 2004 78 / 119 17:24 I     Ленинградская обл 251 103.76
79   Матвеев Владислав 2004 79 / 119 17:29 I     Псковская обл 566 102.82
80   Смирнов Андрей 2003 80 / 119 17:31 I     Московская обл 448 102.44
81   Киселев Лев 2004 81 / 119 17:39 II     Владимирская обл 138 100.94
82   Николаев Алексей 2004 82 / 119 18:01 КМС     Москва 288 96.80
83   Полторацкий Василий 2003 83 / 119 18:03 I     Москва 387 96.43
84   Шведов Ярослав 2004 84 / 119 18:08 КМС     Москва 389 95.49
85   Зелин Иван 2004 85 / 119 18:11 I     Санкт-Петербург 694 94.92
86   Петров Владимир 2003 86 / 119 18:17 I     Воронежская обл 192 93.80
87   Лыков Артем 2004 87 / 119 18:30 I     Москва 385 91.35
88   Давыдов Антон 2004 88 / 119 18:41 II     Москва 291 89.29
89   Ратников Максим 2003 88 / 119 18:41 I     Санкт-Петербург 735 89.29
90   Тарасенков Антон 2004 90 / 119 18:44 III     Санкт-Петербург 647 88.72
91   Хапаев Константин 2004 91 / 119 18:48 I     Московская обл 426 87.97
92   Кубо Максим 2004 92 / 119 18:54 I     Смоленская обл 808 86.84
93   Посулихин Андрей 2004 93 / 119 19:00 I     Орловская обл 543 85.71
94   Сорокин Иван 2004 94 / 119 19:11 I     Москва 388 83.65
95   Щербаков Илья 2004 95 / 119 20:00 I     Санкт-Петербург 648 74.44
96   Денисов Николай 2004 96 / 119 20:06 II     Санкт-Петербург 711 73.31
97   Волков Петр 2004 97 / 119 20:11 I     Санкт-Петербург 646 72.37
98   Сидоренко Денис 2004 98 / 119 20:17 II     Санкт-Петербург 658 71.24
99   Малышев Денис 2003 99 / 119 20:25 I     Новгородская обл 506 69.74
100   Кладиев Артем 2004 100 / 119 20:47 I     Воронежская обл 159 65.60
101   Снопко Павел 2004 101 / 119 20:50 I     Москва 345 65.04
102   Ефимов Даниил 2004 102 / 119 20:52 I     Ленинградская обл 235 64.66
103   Гусаков Дмитрий 2004 103 / 119 21:42 III     Владимирская обл 135 55.26
104   Сахаров Александр 2004 104 / 119 21:51     Москва 344 53.57
105   Михайлов Тимофей 2003 105 / 119 21:54 I     Ивановская обл 206 53.01
106   Семенов Георгий 2004 106 / 119 22:04 II     Московская обл 447 51.13
107   Алексеев Юрий 2003 107 / 119 23:05     Новгородская обл 479 39.66
108   Кузнецов Егор 2004 108 / 119 24:21 II     Московская обл 421 25.38
109   Плехов Кирилл 2004 109 / 119 24:56     Архангельская обл 103 18.80
110   Федосеев Илья 2004 I     Москва 317 Не финишировал
111   Меркулов Дмитрий 2003 I     Московская обл 446 Не финишировал
112   Ветров Руслан 2003 I     Новгородская обл 504 Не финишировал
113   Хондожко Михаил 2003 I     Орловская обл 545 Не финишировал
114   Павлов Данил 2003 КМС     Приморский край 558 Не финишировал
115   Соболев Михаил 2004 I     Приморский край 559 Не финишировал
116   Новожилов Максим 2004 I     Респ. Карелия 571 Не финишировал
117   Выходин Иван 2004 I     Санкт-Петербург 710 Не финишировал
118   Борисенков Никита 2003 I     Москва 307 Не стартовал
119   Федоров Тимофей 2003 КМС     Москва 346 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 76 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агафонова Екатерина 2003 1 / 76 13:09 I     Новгородская обл 486 150.00
2   Рукомель Анастасия 2003 2 / 76 13:22 КМС     Воронежская обл 171 147.53
3   Порхун Елена 2004 3 / 76 13:25 I     Тульская обл 826 146.96
4   Курова Анастасия 2004 4 / 76 13:27 I     Воронежская обл 188 146.58
5   Белякова Анастасия 2004 5 / 76 13:32 КМС     Тамбовская обл 814 145.63
6   Засимовская Ксения 2003 6 / 76 13:41 КМС     Санкт-Петербург 751 143.92
7   Тремпольцева Анна 2003 7 / 76 13:52 КМС     Москва 372 141.83
8   Гребенникова Дарья 2003 8 / 76 13:54 I     Новгородская обл 487 141.44
9   Штернова Марина 2003 9 / 76 13:58 КМС     Нижегородская обл 453 140.68
10   Гладилкина Олеся 2004 10 / 76 14:01 I     Владимирская обл 119 140.11
11   Прохорова Ева 2004 11 / 76 14:02 I     Воронежская обл 147 139.92
12   Рыбакова Ульяна 2004 12 / 76 14:04 КМС     Москва 331 139.54
13   Власова Дарья 2003 12 / 76 14:04 КМС     Респ. Татарстан 585 139.54
14   Колтунова Полина 2004 14 / 76 14:21 I     Санкт-Петербург 752 136.31
15   Похресная Александра 2003 15 / 76 14:25 КМС     Санкт-Петербург 753 135.55
16   Медкова Владислава 2004 16 / 76 14:26 КМС     Пензенская обл 550 135.36
17   Червякова Елена 2004 17 / 76 14:31 I     Владимирская обл 120 134.41
18   Божко Екатерина 2004 17 / 76 14:31 I     Воронежская обл 163 134.41
19   Андреева Милослава 2004 19 / 76 14:32 I     Санкт-Петербург 704 134.22
20   Будникова Александра 2003 20 / 76 14:34 I     Тверская обл 818 133.84
21   Ерш Юлия 2003 21 / 76 14:41 КМС     Орловская обл 529 132.51
22   Кудрявцева Алена 2004 22 / 76 14:44 I     Смоленская обл 797 131.94
23   Баранова Василиса 2003 23 / 76 14:58 КМС     Санкт-Петербург 653 129.28
24   Дутова Диана 2003 24 / 76 15:01 КМС     Забайкальский край 199 128.71
25   Дырда София 2003 25 / 76 15:04 I     Нижегородская обл 452 128.14
26   Бламар Юлия 2004 26 / 76 15:09 I     Рязанская обл 591 127.19
27   Киселева Анна 2003 27 / 76 15:10 КМС     Воронежская обл 194 127.00
28   Воркуева Татьяна 2003 28 / 76 15:16 КМС     Владимирская обл 118 125.86
29   Егорченко Полина 2003 29 / 76 15:28 I     Псковская обл 564 123.57
30   Кургузкина Диана 2004 30 / 76 15:30 КМС     Ленинградская обл 242 123.19
31   Ульянова Екатерина 2003 31 / 76 15:32 КМС     Санкт-Петербург 687 122.81
32   Кривцова Валерия 2004 31 / 76 15:32 I     Воронежская обл 165 122.81
33   Вахитова Анна 2004 33 / 76 15:34 КМС     Санкт-Петербург 654 122.43
34   Подозерова Полина 2003 34 / 76 15:35 I     Санкт-Петербург 686 122.24
35   Макаренко Елизавета 2004 35 / 76 15:39 I     Смоленская обл 781 121.48
36   Катюшкина Юлия 2003 36 / 76 15:45 I     Воронежская обл 164 120.34
37   Науменко Алена 2003 37 / 76 15:51 КМС     Респ. Крым 580 119.20
38   Иванова Варвара 2004 38 / 76 15:52 I     Москва 369 119.01
39   Егоричева Дарья 2004 39 / 76 15:53 I     Смоленская обл 796 118.82
40   Осадчева Анастасия 2004 39 / 76 15:53 I     Хабаровский край 852 118.82
41   Мурысина Вика 2004 41 / 76 16:06 КМС     Пензенская обл 551 116.35
42   Чернышева Виктория 2004 42 / 76 16:20 I     Ленинградская обл 253 113.69
43   Саховская Наталия 2004 43 / 76 16:26 I     Санкт-Петербург 730 112.55
44   Покровская Агния 2004 44 / 76 16:27 КМС     Москва 268 112.36
45   Бубнова Мария 2003 45 / 76 16:28 I     Московская обл 413 112.17
46   Крылова Алина 2003 46 / 76 16:46 I     Тверская обл 819 108.75
47   Медянцева Дарья 2004 47 / 76 16:50 I     Ханты-Мансийский АО 859 107.98
48   Большакова Ангелина 2003 48 / 76 17:03 I     Владимирская обл 117 105.51
49   Андреева Александра 2004 49 / 76 17:08 I     Новгородская обл 464 104.56
50   Савушкина Алина 2003 50 / 76 17:09 I     Новгородская обл 488 104.37
51   Струкова Мария 2003 51 / 76 17:12 I     Тульская обл 844 103.80
52   Перова Наталья 2003 52 / 76 17:29 I     Санкт-Петербург 635 100.57
53   Карчевская Анастасия 2004 53 / 76 17:34 I     Москва 302 99.62
54   Павлова Варвара 2004 54 / 76 17:39 I     Санкт-Петербург 634 98.67
55   Садофеева Светлана 2003 55 / 76 17:43 I     Санкт-Петербург 729 97.91
56   Родина Алина 2004 56 / 76 17:53 I     Орловская обл 532 96.01
57   Спиридонова Ирина 2004 57 / 76 17:55 I     Москва 371 95.63
58   Багрянцева Екатерина 2004 58 / 76 18:24 I     Орловская обл 528 90.11
59   Носова Валерия 2004 59 / 76 18:58 III     Санкт-Петербург 633 83.65
60   Палатникова Варвара 2003 59 / 76 18:58 II     Санкт-Петербург 705 83.65
61   Зарубина Мария 2004 61 / 76 19:20 II     Орловская обл 530 79.47
62   Агеева Софья 2004 62 / 76 19:38 I     Московская обл 407 76.05
63   Меркулова Анна 2003 63 / 76 20:19 I     Орловская обл 531 68.25
64   Голубева Вероника 2004 64 / 76 21:16 II     Санкт-Петербург 728 57.41
65   Прыгова Виктория 2004 65 / 76 21:43 II     Санкт-Петербург 665 52.28
66   Бекасова Таисия 2004 66 / 76 22:10 II     Москва 330 47.15
67   Кулижникова Антонина 2004 67 / 76 22:12 III     Архангельская обл 101 46.77
68   Зябликова Анастасия 2004 68 / 76 23:38 I     Приморский край 556 30.42
69   Суллина Дарья 2003 69 / 76 23:46 III     Санкт-Петербург 741 28.90
70   Егорченко Алина 2003 70 / 76 24:43 I     Псковская обл 563 18.06
71   Соколова Мария 2004 I     Москва 370 Не финишировал
72   Филимонова Анастасия 2004 I     Москва 373 Не финишировал
73   Матюшкова Елизавета 2003 I     Московская обл 414 Не финишировал
74   Бесхмельнова Ксения 2004 КМС     Нижегородская обл 451 Не финишировал
75   Агатицкая Дарья 2004 I     Смоленская обл 795 Не финишировал
76   Иванова Арина 2004 I     Санкт-Петербург 685 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 65 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головин Дмитрий 2001 1 / 65 15:07 КМС     Респ. Татарстан 588 180.00
2   Степанов Дмитрий 2002 2 / 65 15:09 КМС     Санкт-Петербург 696 179.60
3   Сорокин Даниил 2002 3 / 65 15:12 КМС     Челябинская обл 880 179.01
4   Васильев Кирилл 2001 4 / 65 15:15 КМС     Санкт-Петербург 681 178.41
5   Кузьменко Даниил 2002 5 / 65 15:21 КМС     Воронежская обл 182 177.22
6   Жилин Максим 2001 6 / 65 15:23 КМС     Хабаровский край 856 176.82
7   Каппаров Кирилл 2002 7 / 65 15:26 КМС     Новгородская обл 510 176.23
8   Шубин Андрей 2002 8 / 65 15:28 КМС     Смоленская обл 793 175.83
9   Умрихин Сергей 2002 9 / 65 15:31 КМС     Курская обл 218 175.24
10   Хохлов Данила 2001 10 / 65 15:32 КМС     Москва 391 175.04
11   Дорма Артемий 2001 11 / 65 15:38 КМС     Челябинская обл 879 173.85
12   Беляков Михаил 2002 12 / 65 15:40 КМС     Тамбовская обл 817 173.45
13   Фомин Даниил 2002 13 / 65 15:43 КМС     Саратовская обл 769 172.86
14   Дашевский Даниил 2002 14 / 65 15:45 КМС     Воронежская обл 176 172.46
15   Исаев Александр 2001 15 / 65 15:54 КМС     Москва 400 170.67
16   Алябьев Константин 2001 16 / 65 15:56 КМС     Санкт-Петербург 680 170.28
17   Голубев Михаил 2001 17 / 65 16:01 КМС     Респ. Карелия 573 169.28
18   Мутагаров Рафаэль 2002 18 / 65 16:07 КМС     Приморский край 561 168.09
19   Котов Вячеслав 2001 19 / 65 16:10 КМС     Санкт-Петербург 760 167.50
20   Ильченко Даниил 2002 20 / 65 16:15 КМС     Москва 319 166.50
21   Гуменников Александр 2002 21 / 65 16:23 КМС     Смоленская обл 810 164.92
22   Желябин Антон 2002 22 / 65 16:27 I     Самарская обл 598 164.12
23   Коротченко Денис 2001 23 / 65 16:31 КМС     Санкт-Петербург 695 163.33
24   Потапов Иван 2002 23 / 65 16:31 I     Тверская обл 823 163.33
25   Кунин Иван 2002 25 / 65 16:41 КМС     Москва 390 161.35
26   Зимин Александр 2002 26 / 65 16:56 КМС     Пензенская обл 554 158.37
27   Петров Виктор 2002 26 / 65 16:56 КМС     Респ. Карелия 574 158.37
28   Бабаев Кирилл 2002 28 / 65 16:58 КМС     Санкт-Петербург 713 157.97
29   Коровкин Григорий 2002 29 / 65 17:06 КМС     Респ. Карелия 576 156.38
30   Зузов Алексей 2002 30 / 65 17:08 КМС     Краснодарский край 211 155.99
31   Хандаров Арсений 2001 31 / 65 17:10 КМС     Московская обл 427 155.59
32   Нестерук Дмитрий 2002 32 / 65 17:13 КМС     Санкт-Петербург 726 154.99
33   Недосвитий Илья 2002 33 / 65 17:17 I     Псковская обл 568 154.20
34   Желябин Константин 2002 34 / 65 17:18 I     Самарская обл 597 154.00
35   Свинухин Иван 2002 35 / 65 17:21 I     Владимирская обл 143 153.41
36   Максимов Глеб 2002 36 / 65 17:22 I     Санкт-Петербург 651 153.21
37   Евсеев Владимир 2001 37 / 65 17:24 КМС     Новгородская обл 482 152.81
38   Иванов Максим 2002 38 / 65 17:26 I     Санкт-Петербург 762 152.41
39   Логутенко Даниил 2001 39 / 65 17:30 КМС     Забайкальский край 201 151.62
40   Гончарук Александр 2002 40 / 65 17:36 КМС     Респ. Крым 584 150.43
41   Штанников Алексей 2001 41 / 65 17:52 КМС     Москва 323 147.25
42   Борисов Алексей 2002 41 / 65 17:52 I     Санкт-Петербург 606 147.25
43   Горбенко Данила 2002 43 / 65 17:57 КМС     Краснодарский край 210 146.26
44   Ливанов Тимур 2002 44 / 65 18:08 I     Санкт-Петербург 616 144.08
45   Войтик Антон 2001 45 / 65 18:13 КМС     Тверская обл 822 143.09
46   Колганов Иван 2001 46 / 65 18:17 I     Санкт-Петербург 649 142.29
47   Кузнецов Владислав 2002 47 / 65 18:27 I     Приморский край 560 140.31
48   Симонов Иван 2002 48 / 65 18:28 КМС     Воронежская обл 160 140.11
49   Викентьев Владислав 2001 49 / 65 18:35 I     Санкт-Петербург 725 138.72
50   Цветков Анатолий 2002 50 / 65 18:46 I     Санкт-Петербург 672 136.54
51   Кудрин Артем 2002 51 / 65 18:56 I     Воронежская обл 196 134.55
52   Кошелев Дмитрий 2001 51 / 65 18:56 I     Москва 309 134.55
53   Дубогрей Артем 2001 53 / 65 19:15 I     Новгородская обл 481 130.78
54   Суслов Егор 2002 54 / 65 19:19 I     Санкт-Петербург 763 129.99
55   Шихов Федор 2002 55 / 65 19:51 I     Тульская обл 846 123.64
56   Лазутин Андрей 2002 56 / 65 19:57 I     Санкт-Петербург 650 122.45
57   Нольде Николай 2002 57 / 65 20:12 I     Московская обл 403 119.47
58   Алутин Алексей 2001 58 / 65 20:33 I     Курская обл 217 115.30
59   Бубеков Никита 2001 59 / 65 20:52 I     Москва 318 111.53
60   Бессонов Павел 2002 60 / 65 21:07 I     Московская обл 449 108.56
61   Иванов Александр 2002 61 / 65 21:38 I     Новгородская обл 509 102.40
62   Данчишен Даниил 2002 62 / 65 22:41 КМС     Санкт-Петербург 759 89.90
63   Михайлов Андрей 2002 63 / 65 24:15 I     Воронежская обл 193 71.25
64   Габелая Георгий 2002 II     Москва 308 Не финишировал
65   Голубев Максим 2002 I     Тюменская обл 848 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 52 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 52 16:01 КМС     Свердловская обл 773 180.00
2   Томан Мария 2002 2 / 52 16:23 КМС     Самарская обл 593 175.88
3   Хохлова Таисия 2002 3 / 52 16:34 КМС     Москва 334 173.82
4   Сафронова Анна 2001 4 / 52 16:50 МС     Тульская обл 836 170.82
5   Ботова Елизавета 2001 5 / 52 16:56 КМС     Ленинградская обл 223 169.70
6   Болотникова Виктория 2001 6 / 52 17:15 КМС     Воронежская обл 172 166.14
7   Усова Юлия 2001 7 / 52 17:25 КМС     Белгородская обл 106 164.27
8   Клементьева Анна 2002 7 / 52 17:25 КМС     Владимирская обл 121 164.27
9   Сенина Мария 2002 7 / 52 17:25 КМС     Санкт-Петербург 688 164.27
10   Ботова Анастасия 2001 10 / 52 17:30 КМС     Ленинградская обл 222 163.33
11   Черных Зоя 2002 11 / 52 17:43 КМС     Московская обл 432 160.89
12   Цыбульник Надежда 2001 12 / 52 18:06 КМС     Белгородская обл 107 156.59
13   Облап Инга 2002 13 / 52 18:10 I     Санкт-Петербург 754 155.84
14   Патракова Любовь 2002 13 / 52 18:10 КМС     Челябинская обл 875 155.84
15   Богачева Ксения 2001 15 / 52 18:11 I     Ленинградская обл 221 155.65
16   Журавлева Оксана 2002 16 / 52 18:17 КМС     Санкт-Петербург 610 154.53
17   Третьякова Маргарита 2001 17 / 52 18:24 КМС     Москва 321 153.22
18   Кудрина Анастасия 2002 18 / 52 18:29 I     Московская обл 434 152.28
19   Герасимова Алена 2002 19 / 52 18:35 КМС     Респ. Крым 581 151.16
20   Утина Анастасия 2002 20 / 52 18:40 КМС     Пензенская обл 553 150.22
21   Бугаенко Анастасия 2001 21 / 52 18:42 КМС     Хабаровский край 853 149.84
22   Столярова Анастасия 2002 22 / 52 18:44 КМС     Смоленская обл 789 149.47
23   Макарова Ирина 2002 23 / 52 18:48 I     Москва 315 148.72
24   Тихонова Мария 2001 24 / 52 18:53 КМС     Москва 375 147.78
25   Брусова Елена 2002 25 / 52 19:00 КМС     Санкт-Петербург 636 146.47
26   Мелехина Екатерина 2001 26 / 52 19:02 КМС     Московская обл 402 146.10
27   Евтюхова Ольга 2001 27 / 52 19:08 КМС     Свердловская обл 772 144.97
28   Суворова Мария 2002 28 / 52 19:09 I     Новгородская обл 490 144.79
29   Чумоватова Анна 2001 29 / 52 19:10 КМС     Московская обл 435 144.60
30   Панкратова Марина 2001 30 / 52 19:16 I     Санкт-Петербург 637 143.48
31   Николенко Василиса 2002 31 / 52 19:27 I     Саратовская обл 764 141.42
32   Дмитриевская Ксения 2002 32 / 52 19:37 I     Санкт-Петербург 655 139.54
33   Байгузина Калерия 2002 33 / 52 19:54 КМС     Курская обл 214 136.36
34   Есипова Дарья 2002 34 / 52 20:35 I     Москва 332 128.68
35   Кальчевская Анастасия 2002 35 / 52 20:42 КМС     Тульская обл 834 127.37
36   Нестерова Ирина 2002 36 / 52 20:55 КМС     Москва 333 124.93
37   Хизбуллина Валерия 2002 37 / 52 21:22 I     Ханты-Мансийский АО 860 119.88
38   Камалова Валентина 2001 38 / 52 22:04 КМС     Удмуртская Респ 849 112.01
39   Лихошерстова Алина 2002 39 / 52 22:07 КМС     Тульская обл 835 111.45
40   Александрова Ксения 2002 40 / 52 22:10 I     Московская обл 416 110.88
41   Кузьминская Устина 2002 41 / 52 22:16 I     Смоленская обл 798 109.76
42   Дорошина Валерия 2002 42 / 52 22:35 КМС     Севастополь 779 106.20
43   Голубева Кристина 2002 43 / 52 22:40 III     Санкт-Петербург 731 105.27
44   Александрова Анастасия 2002 44 / 52 23:06 I     Московская обл 415 100.40
45   Ламеко Варвара 2002 45 / 52 23:08 II     Санкт-Петербург 740 100.02
46   Козлова Ульяна 2002 46 / 52 23:48 КМС     Москва 374 92.53
47   Малкова Анастасия 2002 47 / 52 24:14 КМС     Владимирская обл 122 87.66
48   Лебедева Анастасия 2002 48 / 52 24:25 II     Новгородская обл 489 85.60
49   Власова Екатерина 2002 49 / 52 26:25 I     Псковская обл 565 63.12
50   Ткачук Александра 2001 КМС     Забайкальский край 200 Не финишировал
51   Шерихова Ксения 2002 I     Ивановская обл 205 Не финишировал
52   Егорова Екатерина 2001 КМС     Санкт-Петербург 666 Не стартовал
К списку групп
М20 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартыновский Вячеслав 1999 1 / 35 14:18 КМС     Санкт-Петербург 698 180.00
2   Соколов Григорий 1999 2 / 35 14:32 МС     Москва 349 177.06
3   Ботыгин Даниил 1999 3 / 35 14:41 МС     Ленинградская обл 252 175.17
4   Ремезов Денис 1999 4 / 35 14:43 МС     Воронежская обл 178 174.76
5   Коровин Алексей 1999 5 / 35 14:44 МС     Челябинская обл 881 174.55
6   Кудрявцев Николай 2000 6 / 35 14:53 КМС     Санкт-Петербург 697 172.66
7   Петров Семен 1999 7 / 35 15:03 МС     Санкт-Петербург 699 170.56
8   Зверьков Борис 1999 8 / 35 15:17 МС     Московская обл 404 167.62
9   Лукашевич Антон 2000 9 / 35 15:19 КМС     Ленинградская обл 237 167.20
10   Тихонов Дмитрий 2000 10 / 35 15:21 МС     Москва 320 166.78
11   Косинов Владимир 2000 11 / 35 15:37 КМС     Воронежская обл 177 163.43
12   Чесников Леонид 2000 12 / 35 15:41 КМС     Воронежская обл 185 162.59
13   Попов Николай 1999 13 / 35 15:42 КМС     Ставропольский край 812 162.38
14   Сивачук Роман 2000 14 / 35 15:44 КМС     Санкт-Петербург 617 161.96
15   Каюков Илья 2000 15 / 35 15:49 КМС     Самарская обл 599 160.91
16   Пигорев Дмитрий 1999 16 / 35 15:55 КМС     Воронежская обл 184 159.65
17   Тахавиев Тимур 2000 17 / 35 15:56 КМС     Респ. Татарстан 590 159.44
18   Колодяжный Антон 1999 18 / 35 15:59 МС     Воронежская обл 169 158.81
19   Семенов Егор 2000 19 / 35 16:10 КМС     Саратовская обл 771 156.50
20   Иниятуллин Равиль 1999 20 / 35 16:15 КМС     Москва 311 155.45
21   Левин Алексей 1999 21 / 35 16:18 КМС     Москва 348 154.83
22   Бричин Павел 2000 22 / 35 16:24 КМС     Новгородская обл 511 153.57
23   Бобков Сергей 2000 22 / 35 16:24 КМС     Саратовская обл 770 153.57
24   Николаев Алексей 2000 24 / 35 16:33 КМС     Респ. Татарстан 589 151.68
25   Неверов Иван 1999 25 / 35 16:39 КМС     Самарская обл 600 150.42
26   Губанов Дмитрий 2000 26 / 35 16:47 КМС     Новгородская обл 512 148.74
27   Богомолов Евгений 2000 27 / 35 16:49 КМС     Воронежская обл 183 148.32
28   Щеголев Федор 2000 28 / 35 17:13 I     Санкт-Петербург 747 143.29
29   Чусов Виталий 2000 29 / 35 17:24 КМС     Санкт-Петербург 700 140.98
30   Котов Даниил 2000 30 / 35 18:08 КМС     Москва 392 131.75
31   Бондарев Олег 2000 31 / 35 18:43 I     Санкт-Петербург 736 124.41
32   Красильников Дмитрий 1999 32 / 35 19:03 КМС     Орловская обл 547 120.21
33   Гендель Артемий 2000 33 / 35 19:17 КМС     Санкт-Петербург 746 117.27
34   Борисов Николай 2000 34 / 35 19:22 КМС     Московская обл 428 116.22
35   Клепов Иван 1999 35 / 35 20:03 I     Москва 292 107.62
К списку групп
Ж20 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1999 1 / 28 15:22 МС     Санкт-Петербург 690 180.00
2   Растегаева Елизавета 2000 2 / 28 16:23 КМС     Владимирская обл 123 168.09
3   Калинина Вероника 2000 3 / 28 16:29 МС     Москва 396 166.92
4   Лазарева Ирина 2000 4 / 28 16:35 МС     Воронежская обл 173 165.75
5   Смирнова Кристина 2000 5 / 28 16:56 КМС     Ленинградская обл 244 161.65
6   Григорьева Анастасия 1999 6 / 28 16:57 МС     Белгородская обл 108 161.45
7   Трусова Алина 1999 7 / 28 17:25 КМС     Хабаровский край 854 155.99
8   Романова Анастасия 2000 8 / 28 17:30 МС     Москва 355 155.01
9   Русакова Александра 1999 9 / 28 17:35 МС     Респ. Карелия 569 154.03
10   Зимина Юлия 1999 10 / 28 17:36 МС     Респ. Татарстан 586 153.84
11   Челнова Анна 1999 11 / 28 17:38 КМС     Санкт-Петербург 639 153.45
12   Тутынина Ульяна 2000 12 / 28 17:59 КМС     Смоленская обл 782 149.35
13   Коваль Ольга 1999 13 / 28 18:09 КМС     Респ. Татарстан 587 147.40
14   Хованская Анна 2000 14 / 28 18:19 КМС     Санкт-Петербург 755 145.44
15   Мезенцева Ольга 2000 15 / 28 18:42 КМС     Санкт-Петербург 742 140.95
16   Куваева Екатерина 2000 16 / 28 18:59 КМС     Тюменская обл 847 137.64
17   Алиева Карина 1999 17 / 28 19:11 КМС     Москва 316 135.29
18   Грязнова Анна 2000 18 / 28 19:14 КМС     Саратовская обл 765 134.71
19   Турбина Надежда 2000 19 / 28 19:20 КМС     Москва 376 133.54
20   Зайцева Полина 2000 20 / 28 19:35 КМС     Санкт-Петербург 689 130.61
21   Ельцова Анастасия 1999 21 / 28 19:36 КМС     Санкт-Петербург 638 130.41
22   Радомская Анастасия 1999 22 / 28 19:48 КМС     Ленинградская обл 224 128.07
23   Рахманина Елена 2000 23 / 28 20:41 КМС     Тульская обл 829 117.72
24   Тарасова Анастасия 2000 24 / 28 21:05 КМС     Санкт-Петербург 732 113.04
25   Соколова Софья 2000 25 / 28 21:10 КМС     Москва 310 112.06
26   Васильева Светлана 2000 26 / 28 21:19 I     Ленинградская обл 254 110.30
27   Блинова Мария 2000 27 / 28 23:13 КМС     Ленинградская обл 243 88.05
28   Семерухина Елизавета 2000 КМС     Новгородская обл 465 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 67 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корыхалов Егор 2007 1 / 67 9:54     Санкт-Петербург 720 100.00
2   Булахов Константин 2008 2 / 67 10:03     Санкт-Петербург 718 98.48
3   Зубов Сергей 2007 3 / 67 10:04 II     Респ. Карелия 575 98.32
4   Евгенов Сергей 2008 4 / 67 10:11     Санкт-Петербург 719 97.14
5   Кузнецов Александр 2007 5 / 67 11:37     Санкт-Петербург 733 82.66
6   Васин Кирилл 2007 6 / 67 12:03     Москва 275 78.28
7   Жуков Павел 2007 6 / 67 12:03     Ярославская обл 886 78.28
8   Назаров Роман 2007 8 / 67 12:10     Москва 277 77.10
9   Гаврилюк Артем 2008 9 / 67 12:17     Санкт-Петербург 761 75.93
10   Горюнов Вадим 2007 10 / 67 12:30     Новгородская обл 467 73.74
11   Иванов Матвей 2007 11 / 67 12:44 II     Владимирская обл 125 71.38
12   Щербуль Олег 2007 12 / 67 12:57     Ленинградская обл 229 69.19
13   Махнев Дмитрий 2007 13 / 67 13:12     Новгородская обл 471 66.67
14   Потапов Денис 2007 14 / 67 13:26     Орловская обл 535 64.31
15   Цветков Никита 2007 15 / 67 13:33     Новгородская обл 497 63.13
16   Кунин Григорий 2008 16 / 67 13:35     Москва 380 62.79
17   Игнатьев Артем 2008 17 / 67 13:44     Новгородская обл 493 61.28
18   Гаврин Александр 2008 18 / 67 13:45     Новгородская обл 492 61.11
19   Рассыхатский Александр 2008 19 / 67 14:03     Тульская обл 839 58.08
20   Михайлов Роман 2007 20 / 67 14:04     Новгородская обл 495 57.91
21   Фомичев Иван 2008 21 / 67 14:09     Новгородская обл 473 57.07
22   Лагутин Дмитрий 2008 22 / 67 14:20     Санкт-Петербург 643 55.22
23   Костромцов Илья 2007 23 / 67 14:29 III     Ханты-Мансийский АО 867 53.70
24   Куропаткин Мирон 2008 24 / 67 14:37     Москва 335 52.36
25   Акимов Юрий 2007 24 / 67 14:37     Воронежская обл 153 52.36
26   Роганин Артем 2008 26 / 67 14:41     Санкт-Петербург 721 51.68
27   Горица Роман 2007 27 / 67 14:54     Ханты-Мансийский АО 864 49.49
28   Кузьмин Григорий 2007 28 / 67 15:01     Новгородская обл 470 48.32
29   Боревич Альберт 2008 29 / 67 15:17     Ленинградская обл 227 45.62
30   Бучатский Дмитрий 2008 30 / 67 15:24     Ленинградская обл 228 44.44
31   Тимофеев Тимофей 2007 31 / 67 15:43 III     Ханты-Мансийский АО 870 41.25
32   Котков Алексей 2006 32 / 67 16:20     Ханты-Мансийский АО 868 35.02
33   Бессонов Юрий 2007 33 / 67 16:25     Новгородская обл 491 34.18
34   Степанов Игорь 2008 34 / 67 16:27     Москва 381 33.84
35   Сорокин Антон 2007 35 / 67 16:31     Санкт-Петербург 723 33.16
36   Щелоков Артемий 2008 36 / 67 16:36     Московская обл 419 32.32
37   Зотов Александр 2009 37 / 67 16:40     Москва 276 31.65
38   Климонтов Светозар 2008 38 / 67 16:52     Новгородская обл 494 29.63
39   Колосницын Павел 2009 39 / 67 16:58     Новгородская обл 469 28.62
40   Моисеев Федор 2007 40 / 67 17:11     Новгородская обл 472 26.43
41   Кельпш Кирилл 2007 41 / 67 17:19     Москва 306 25.08
42   Сиренко Дмитрий 2006 42 / 67 17:32     Ханты-Мансийский АО 869 22.90
43   Томилов Роман 2006 43 / 67 17:47     Ханты-Мансийский АО 871 20.37
44   Касаткин Евгений 2008 44 / 67 18:16     Санкт-Петербург 622 15.49
45   Болтовский Герман 2006 45 / 67 18:22     Ханты-Мансийский АО 863 14.48
46   Торохов Лев 2010 46 / 67 18:53     Москва 278 9.26
47   Колов Вячеслав 2006 47 / 67 19:04     Ханты-Мансийский АО 866 7.41
48   Калинин Лукьян 2012 48 / 67 19:21     Москва 398 4.55
49   Лосев Иван 2007 49 / 67 19:28     Владимирская обл 128 3.37
50   Дорощенко Павел 2008 50 / 67 19:29     Новгородская обл 468 3.20
51   Лях Александр 2008 51 / 67 19:31     Москва 336 2.86
52   Кобелев Герман 2007 52 / 67 19:46     Владимирская обл 126 0.34
53   Шляга Даниил 2007 53 / 67 19:57 III     Ханты-Мансийский АО 872
54   Александров Дмитрий 2008 54 / 67 20:10     Владимирская обл 124
55   Громыкин Алексей 2007 55 / 67 20:19     Ханты-Мансийский АО 865
56   Филиппов Тимофей 2008 56 / 67 20:20     Санкт-Петербург 623
57   Виноградов Игорь 2007 57 / 67 20:32     Санкт-Петербург 743
58   Мартемьянов Михаил 2008 58 / 67 20:45     Московская обл 418
59   Бирулин Алексей 2010 59 / 67 21:25     Москва 274
60   Носов Игорь 2007 60 / 67 21:55     Санкт-Петербург 644
61   Сайгин Даниил 2008 61 / 67 24:17     Санкт-Петербург 722
62   Мальцев Всеволод 2008 62 / 67 27:54     Смоленская обл 806
63   Бектемиров Марсель 2010 63 / 67 30:36     Ханты-Мансийский АО 862
64   Морозов Иван 2007 64 / 67 48:25     Ярославская обл 882
65   Сигаев Станислав 2007     Владимирская обл 129 Не финишировал
66   Виноградов Григорий 2007     Новгородская обл 466 Не стартовал
67   Орлов Николай 2008     Новгородская обл 496 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болячина Антонина 2007 1 / 24 11:02     Владимирская обл 111 100.00
2   Терехова Александра 2007 2 / 24 11:05 I     Москва 264 99.55
3   Кононова Алена 2007 3 / 24 12:11     Санкт-Петербург 748 89.58
4   Сазыкина София 2007 4 / 24 12:34     Москва 290 86.10
5   Прокофьева Кира 2008 5 / 24 13:45     Москва 324 75.38
6   Степанушкина Алина 2007 6 / 24 13:49     Ханты-Мансийский АО 858 74.77
7   Куклева Александра 2008 7 / 24 13:56     Москва 362 73.72
8   Скрипко Дарья 2007 8 / 24 14:27     Москва 326 69.03
9   Саитова Аделина 2005 9 / 24 14:34 III     Ханты-Мансийский АО 857 67.98
10   Куклева Анастасия 2008 10 / 24 15:00     Москва 363 64.05
11   Храмова Дарья 2009 11 / 24 15:10     Новгородская обл 521 62.54
12   Петухова Татьяна 2007 12 / 24 15:18     Новгородская обл 457 61.33
13   Мартемьянова Варвара 2009 13 / 24 15:21     Московская обл 410 60.88
14   Полякова Маргарита 2007 14 / 24 15:39     Санкт-Петербург 627 58.16
15   Карчевская Нина 2009 15 / 24 15:40     Москва 301 58.01
16   Буторина Анна 2007 16 / 24 16:43     Санкт-Петербург 715 48.49
17   Кинякина Анна 2007 17 / 24 17:46     Москва 289 38.97
18   Голубкова Валерия 2007 18 / 24 18:11     Санкт-Петербург 618 35.20
19   Алтунина Евгения 2009 19 / 24 19:20     Орловская обл 524 24.77
20   Жукова Вера 2010 20 / 24 20:57     Ярославская обл 884 10.12
21   Рыбакова Александра 2010 21 / 24 21:21     Москва 325 6.50
22   Воинова София 2008 22 / 24 21:22     Москва 300 6.34
23   Рутковская Дарья 2008 23 / 24 33:41     Новгородская обл 484
24   Кочеткова Екатерина 2007     Москва 295 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Сергей 1996 1 / 27 14:36 МС     Москва 353 200.00
2   Садовников Иван 1995 2 / 27 15:07 I     Москва 313 192.92
3   Годлевский Евгений 1997 2 / 27 15:07 МС     Санкт-Петербург 660 192.92
4   Комаров Кирилл 1997 4 / 27 15:14 МС     Санкт-Петербург 727 191.32
5   Лукьяненко Алексей 1991 5 / 27 15:32 МС     Забайкальский край 202 187.21
6   Ляшков Ефим 1995 6 / 27 15:35 КМС     Новгородская обл 1999 186.53
7   Салимов Данил 1988 7 / 27 16:05 КМС     Москва 393 179.68
8   Жуков Андрей 1981 8 / 27 16:23 I     Ярославская обл 887 175.57
9   Плешкан Аурел 1991 9 / 27 16:25 МС     Московская обл 431 175.11
10   Морозов Алексей 1969 10 / 27 16:52 III     Ярославская обл 883 168.95
11   Малышев Михаил 1975 11 / 27 17:19 I     Санкт-Петербург 2000 162.79
12   Гаскевич Сергей 1967 12 / 27 17:23 I     Санкт-Петербург 701 161.87
13   Кудрявцев Кирилл 1973 13 / 27 18:04 КМС     Вологодская обл 145 152.51
14   Зыбов Константин 1984 14 / 27 18:14 МС     Нижегородская обл 455 150.23
15   Юткин Сергей 1971 15 / 27 18:23     Москва 401 148.17
16   Ященко Сергей 1971 16 / 27 18:52 I     Москва 358 141.55
17   Рыбаков Андрей 1974 17 / 27 19:05 II     Москва 357 138.58
18   Белов Александр 1972 18 / 27 19:22 I     Тверская обл 824 134.70
19   Бектимиров Адик 1985 19 / 27 19:29 КМС     Ханты-Мансийский АО 874 133.11
20   Бессонов Андрей 1991 20 / 27 19:54 КМС     Новгородская обл 483 127.40
21   Сергеев Павел 1986 21 / 27 21:40 III     Тверская обл 825 103.20
22   Иниятуллин Марсель 1996 22 / 27 22:28 I     Москва 312 92.24
23   Юрченко Михаил 1995 23 / 27 22:42 I     Приморский край 562 89.04
24   Прокофьев Дмитрий 1998 КМС     Москва 354 Не стартовал
25   Викулин Вадим 1999 КМС     Санкт-Петербург 673 Не стартовал
26   Хандорин Роман 1998     Санкт-Петербург 674 Не стартовал
27   Шибаков Павел 1998     Санкт-Петербург 675 Не стартовал
К списку групп
Ж21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бевза Татьяна 1994 1 / 17 15:53 МС     Санкт-Петербург 601 200.00
2   Фомичева Татьяна 1994 2 / 17 16:06 МС     Санкт-Петербург 611 197.27
3   Кондрашова Наталья 1997 3 / 17 16:48 МС     Санкт-Петербург 641 188.46
4   Разина Лика 1996 4 / 17 17:14 МС     Москва 352 183.00
5   Зюхова Яна 1998 5 / 17 17:55 КМС     Санкт-Петербург 640 174.40
6   Хафизова Инга 1988 6 / 17 18:29 МС     Санкт-Петербург 1812 167.26
7   Сорокина Елена 1981 7 / 17 19:37 МС     Орловская обл 533 152.99
8   Кобелев Глеб 2008 8 / 17 20:04     Владимирская обл 127 147.32
9   Шмелева Анастасия 1987 9 / 17 20:24 МС     Ленинградская обл 255 143.13
10   Чепчугова Александра 1994 10 / 17 20:59 МС     Ханты-Мансийский АО 861 135.78
11   Зрелина Алена 1994 11 / 17 25:32 I     Москва 377 78.49
12   Тихонова Ксения 1990 12 / 17 25:43 II     Москва 360 76.18
13   Варавка Екатерина 1998 13 / 17 28:22     Санкт-Петербург 620 42.81
14   Котова Марина 1980 14 / 17 31:26 I     Москва 378 4.20
15   Сухорукова Анастасия 1994 15 / 17 42:13 III     Архангельская обл 102
16   Нестерова Ирина 1994 КМС     Новгородская обл 515 Не финишировал
17   Кремена Евгения 1988 КМС     Москва 314 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Сергей 1974 1 / 10 17:00     Санкт-Петербург 662 150.00
2   Пьянков Даниил 1980 2 / 10 17:59 КМС     Санкт-Петербург 682 141.32
3   Тихонов Артем 1977 3 / 10 18:47 КМС     Москва 361 134.26
4   Тремпольцев Александр 1976 4 / 10 19:04 I     Москва 394 131.76
5   Кононов Александр 1982 5 / 10 19:44 КМС     Орловская обл 548 125.88
6   Судаков Евгений 1978 6 / 10 23:03     Санкт-Петербург 624 96.62
7   Щербуль Константин 1984 7 / 10 23:04 I     Ленинградская обл 238 96.47
8   Прокофьев Иван 1983 8 / 10 24:55 III     Москва 350 80.15
9   Федоров Алексей 1976     Санкт-Петербург 737 Не финишировал
10   Филиппов Павел 1981     Санкт-Петербург 625 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 20 17:58 МС     Москва 258 150.00
2   Боревич Ирина 1978 2 / 20 18:22 МС     Ленинградская обл 225 146.66
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 20 18:42 КМС     Москва 397 143.88
4   Немченко Елена 1981 4 / 20 19:29 МС     Москва 304 137.34
5   Фадеева Татьяна 1984 5 / 20 19:40 I     Московская обл 429 135.81
6   Реброва Екатерина 1977 6 / 20 19:44 МС     Москва 270 135.25
7   Борисенкова Наталья 1978 7 / 20 20:33 I     Москва 303 128.43
8   Большакова Юлия 1982 8 / 20 20:41 МС     Вологодская обл 144 127.32
9   Жукова Анна 1980 9 / 20 21:15 I     Ярославская обл 885 122.59
10   Кунина Кристина 1975 10 / 20 21:24 КМС     Москва 379 121.34
11   Алтунина Оксана 1975 11 / 20 21:54 КМС     Орловская обл 534 117.16
12   Мартемьянова Юлия 1982 12 / 20 23:00 II     Московская обл 417 107.98
13   Еременко Надежда 1975 13 / 20 23:13 КМС     Новгородская обл 2222 106.17
14   Храмова Елена 1977 14 / 20 24:37 КМС     Новгородская обл 522 94.48
15   Сыралева Наталия 1975 15 / 20 25:10 III     Новгородская обл 519 89.89
16   Торохова Жанна 1979 16 / 20 25:15     Москва 271 89.19
17   Токмачева Надежда 1978 17 / 20 26:14 II     Ленинградская обл 226 80.98
18   Перешеина Наталья 1981 18 / 20 31:56     Тульская обл 837 33.40
19   Бирулина Марина 1976     Москва 269 Не финишировал
20   Солодухина Светлана 1977 МС     Смоленская обл 799 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 11 14:49 МС     Ленинградская обл 239 100.00
2   Темнов Аркадий 1973 2 / 11 16:22 I     Москва 351 89.54
3   Пыхунов Леонид 1974 3 / 11 16:48 III     Новгородская обл 518 86.61
4   Котов Вячеслав 1972 4 / 11 18:16 I     Москва 395 76.72
5   Хвастовский Сергей 1970 5 / 11 18:43 I     Смоленская обл 811 73.68
6   Сыралев Алексей 1972 6 / 11 19:00 II     Новгородская обл 520 71.77
7   Храмов Николай 1974 7 / 11 20:00 КМС     Новгородская обл 523 65.02
8   Дементьев Константин 1966 8 / 11 21:46 I     Москва 262 53.09
9   Кисиль Олег 1969 9 / 11 21:51     Ленинградская обл 2019 52.53
10   Лебедев Олег 1970 10 / 11 22:48 III     Новгородская обл 456 46.12
11   Ермачков Владимир 1968 11 / 11 24:34     Москва 263 34.20
К списку групп
Ж45 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда