КУБОК ШАХТЕРСКИХ ГОРОДОВ КРАСНЫЙ СУЛИН 2 - ЭТАП, парк Андрея Сулина 03.05.2021

Ростовская область 161 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10(2011 ( участников: 8 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Величко София 2011 1 / 8 13:13   Красносулинский РЦВР 139 90.00
2 Сапотницкая Анастасия 2011 2 / 8 16:00   НСКБ-7 8 71.05
3 Сапотницкая Виктория 2012 3 / 8 20:13   НСКБ-7 15 42.33
4 Оствальд Таисия 2012 4 / 8 21:48   МБОУ СОШ 2 М-Курган 125 31.55
5 Назаренко Юлия 2012 5 / 8 23:55   МБОУ СОШ 2 М-Курган 155 17.14
6 Данько Анастасия 2013 6 / 8 29:27   Луганск 110
7 Игнащенко София 2012 7 / 8 1:02:13   Новошахтинск ЦРТДиЮ 90
8 Коваленко Александра 2012 8 / 8 1:04:20   Лично 166
К списку групп
Ж12(2009 ( участников: 6 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Полякова Полина 2009 1 / 6 15:02   Луганск 148 100.00
2 Бычкова Яна 2009 2 / 6 22:10   Красносулинский РЦВР 111 52.55
3 Чернова Алена 2009 3 / 6 22:15   Новошахтинск ЦРТДиЮ 91 52.00
4 Поправка Галина 2009 4 / 6 39:54   МБОУ СОШ 2 М-Курган 154
5 Аванесова София 2009 5 / 6 45:16   Красносулинский РЦВР 127
6 Дубченко Вероника 2009   Красносулинский РЦВР 123
К списку групп
Ж14(2007 ( участников: 10 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шестакова Валерия 2007 1 / 10 12:52   Луганск 108 120.00
2 Полякова Екатерина 2007 2 / 10 13:49   Луганск 132 111.14
3 Каракутова Маргарита 2007 3 / 10 33:16   Красносулинский РЦВР 117
4 Богатырева Анастасия 2008 4 / 10 50:16   Красносулинский РЦВР 124
5 Войцехович Софья 2008 5 / 10 58:05   МБУ ДО ЦЮД - Русич 152
6 Фаризова Виталина 2007 6 / 10 1:00:02   МБУ ДО ЦЮД - Русич 102
7 Куриленко Полина 2007 7 / 10 1:00:30   МБУ ДО ЦЮД - Русич 149
8 Горцунова Надежда 2008   Красносулинский РЦВР 151
9 Лозина Алена 191
10 Черниговцева Анастасия 2008   МБУ ДО ЦЮД - Русич 103
К списку групп
Ж17(2004 ( участников: 18 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гордиенко Дарья 2004 1 / 18 24:09   Шахты СЮТ 81 180.00
2 Гордиенко Мария 2004 2 / 18 25:45   Шахты СЮТ 85 168.07
3 Бляхман Олья 3 / 18 28:38   НОРД 179 146.58
4 Мартынова Ольга 2004 4 / 18 36:45   Красносулинский РЦВР 150 86.09
5 Юрцова Юлия 2004 5 / 18 38:31   Новошахтинск ЦРТДиЮ 92 72.92
6 Гудко Дарья 2006 6 / 18 38:50 217 70.56
7 Семенова Диана 2006 7 / 18 38:58 III   Новочеркасск-ЦТиЭ 18 69.57
8 Иванова Анастасия 2005 8 / 18 41:26   Шахты СЮТ 86 51.18
9 Савенкова Валерия 2005 9 / 18 44:59   Красносулинский РЦВР 119 24.72
10 Кабраль Анастасия 2005 10 / 18 56:35   Красносулинский РЦВР 142
11 Сибилева Анна 2005 11 / 18 58:48   МБУ ДО ЦЮД - Русич 101
12 Каракутова Виктория 2004 12 / 18 59:01   Красносулинский РЦВР 133
13 Писанная Светлана 2006 13 / 18 1:00:53   Шахты СЮТ 83
14 Комиссарова Кристина 2006 14 / 18 1:03:07   Красносулинский РЦВР 138
15 Гумайло Ева 2006 15 / 18 1:09:27   МБУ ДО ЦЮД - Русич 105
16 Андриевская Ирина 2006 16 / 18 1:15:58   МБУ ДО ЦЮД - Русич 104
17 Труженковская Елена 2005 17 / 18 1:23:59   Красносулинский РЦВР 144
18 Густей Екатерина 52:55 218 Вне конкурса
К списку групп
Ж21(2003 ( участников: 17 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Руденко Марина 1992 1 / 17 36:57 КМС   КСО ДОН 159 200.00
2 Автющенко Татьяна 1986 2 / 17 37:43 МС   КСО Красная армия 6 195.85
3 Кравченко Вера 1980 3 / 17 43:03   Альтернатива 13 166.98
4 Данько Ия 1990 4 / 17 46:09 КМС   Луганск 26 150.20
5 Темякова Евгения 5 / 17 49:01   Янтарный 178 134.69
6 Федяева Полина 1988 6 / 17 50:37 I   ДГТУ 76 126.03
7 Теплякова Елена 1983 7 / 17 51:17   Новошахтинск ЦРТДиЮ 24 122.42
8 Иванова Дарья 1994 8 / 17 53:04   БелКа 32 112.76
9 Павлова Юлия 1971 9 / 17 54:28   АНТИКС 28 105.19
10 Солодкова Мария 1988 10 / 17 56:39 215 93.37
11 Бляхман Татьяна 11 / 17 59:57   НОРД 181 75.51
12 Величко Елена 1986 12 / 17 1:02:01   Красносулинский РЦВР 65 64.32
13 Посыльная Ольга 2003 13 / 17 1:04:44   Красносулинский РЦВР 64 49.62
14 Брик Анастасия 2003 14 / 17 1:11:30 III   Красносулинский РЦВР 52 12.99
15 Фролова Юлия 15 / 17 1:15:59 183
16 Шульгина Анастасия 2003   Красносулинский РЦВР 69
17 Лебедева Екатерина 1990 176
К списку групп
Ж40(1981 ( участников: 4 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Темякова Галина 1960 1 / 4 44:32 II   Янтарный 11 120.00
2 Сапотницкая Наталья 1980 2 / 4 48:24 III   НСКБ-7 3 109.58
3 Семенова Олеся 1981 3 / 4 52:22   Новочеркасск 23 98.89
4 Иксанова Ирина 1976 4 / 4 59:11   Лобода Новочеркасск 172 80.52
К списку групп
М10(2011 ( участников: 3 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Федяев Дмитрий 2011 1 / 3 20:52   Гимназия 25 7 90.00
2 Назаренко Роман 2011 2 / 3 28:41   МБОУ СОШ 2 М-Курган 147 56.29
3 Назипов Леонид 2011 3 / 3 38:48   Новошахтинск ЦРТДиЮ 82 12.65
К списку групп
М12(2009 ( участников: 14 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тимаков Владислав 2010 1 / 14 18:17   МБОУ СОШ 2 М-Курган 114 100.00
2 Кожин Данил 2009 2 / 14 20:58   ЦДЮТур РнД Юдина 42 85.32
3 Рязанцев Артем 2009 3 / 14 23:24   Новошахтинск ЦРТДиЮ 2 72.01
4 Астоян Вадим 2009 4 / 14 23:48   Новошахтинск ЦРТДиЮ 77 69.83
5 Качанов Никита 2009 5 / 14 24:36   Ростов-Левенцовка 29 65.45
6 Оствальт Максим 2009 6 / 14 25:46   МБОУ СОШ 2 М-Курган 190 59.07
7 Жебруцкий Данила 2009 7 / 14 34:35 184 10.85
8 Князев Дмитрий 2009 8 / 14 42:56   МБУ ДО ЦЮД - Русич 93
9 Бояринцев Иван 2009 9 / 14 45:32   Красносулинский РЦВР 122
10 Пугачев Алексей 2009 10 / 14 52:24   Красносулинский РЦВР 115
11 Князев Руслан 2009 11 / 14 53:20   МБУ ДО ЦЮД - Русич 94
12 Скупинь Артем 2009   Красносулинский РЦВР 129
13 Овчинников Никита 2010   Красносулинский РЦВР 109
14 Акопян Арман 2009   Красносулинский РЦВР 141
К списку групп
М14(2007 ( участников: 21 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лебедев Александр 2007 1 / 21 21:22 II   Ростов-ЦДЮТур-81 35 120.00
2 Лебедев Павел 2007 2 / 21 23:28   Ростов-ЦДЮТур-81 33 108.21
3 Юшков Максим 2008 3 / 21 28:26   Новошахтинск ЦРТДиЮ 34 80.31
4 Киснер Максим 2007 4 / 21 37:43   Красносулинский РЦВР 143 28.17
5 Щегольков Артем 2007 5 / 21 39:30   Новошахтинск ЦРТДиЮ 100 18.16
6 Гетьман Георгий 2008 6 / 21 41:34   Новошахтинск ЦРТДиЮ 78 6.55
7 Васильев Евгений 2007 7 / 21 53:14   Красносулинский РЦВР 121
8 Кудинов Никита 2008 8 / 21 54:57   МБУ ДО ЦЮД - Русич 98
9 Малочинский Юрий 2008 9 / 21 55:45   МБУ ДО ЦЮД - Русич 97
10 Густей Арсений 2007 10 / 21 55:52   Батайск 195
11 Кособуцкий Богдан 2008 11 / 21 56:06   Красносулинский РЦВР 131
12 Фалынский Артем 2008 12 / 21 1:00:27   МБУ ДО ЦЮД - Русич 88
13 Белгородский Родион 2007 13 / 21 1:10:16   МБУ ДО ЦЮД - Русич 95
14 Зыгмант Олег 2008 14 / 21 1:18:32   МБУ ДО ЦЮД - Русич 96
15 Чертенков Савелий 2008 15 / 21 1:20:33   Красносулинский РЦВР 116
16 Семичаевский Артем 2007   МБУ ДО ЦЮД - Русич 89
17 Гончаров Даниил 2006   МБУ ДО ЦЮД - Русич 186
18 Чернов Никита 2007   МБУ ДО ЦЮД - Русич 87
19 Меркулов Даниил 2008   Красносулинский РЦВР 134
20 Гореев Назар 2008   Красносулинский РЦВР 130
21 Саидов Малик 2007   Гимназия №3 Аксай 145
К списку групп
М17(2004 ( участников: 27 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Цыба Алексей 2004 1 / 27 32:30 I   Луганск 49 180.00
2 Густей Станислав 2005 2 / 27 35:15 I   ДЮСШ Батайск 25 164.77
3 Мальцев Евгений 2005 3 / 27 40:17   Красносулинский РЦВР 71 136.89
4 Жигалов Андрей 2006 4 / 27 40:28   Ростов-ЦДЮТур-81 41 135.88
5 Веселов Никита 2004 5 / 27 44:28   Шахты СЮТ 73 113.72
6 Герасименко Матвей 2005 6 / 27 45:42   КСО ДОН 164 106.89
7 Лобода Максим 2006 7 / 27 49:07 III   Лобода Новочеркасск 38 87.97
8 Мироненко Данил 2006 8 / 27 49:09   Красносулинский РЦВР 60 87.78
9 Герасимов Владислав 2005 9 / 27 51:05   Красносулинский РЦВР 53 77.08
10 Чеботарев Максим 2006 10 / 27 53:06   Красносулинский РЦВР 61 65.91
11 Ильичев Георгий 2005 11 / 27 54:21 192 58.98
12 Колосовский Владислав 2005 12 / 27 59:38   Новошахтинск ЦРТДиЮ 22 29.72
13 Угроватов Игорь 2005 13 / 27 1:03:01   МБУ ДО ЦЮД - Русич 67 10.98
14 Никитенко Николай 2006 14 / 27 1:04:10   Шахты СЮТ 58 4.62
15 Рубанов Андрей 2004 15 / 27 1:07:02   МБУ ДО ЦЮД - Русич 185
16 Меликсетян Георгий 2006 16 / 27 1:18:13   Шахты СЮТ 63
17 Харчук Никита 2006 17 / 27 1:22:02   МБУ ДО ЦЮД - Русич 74
18 Максимов Иван 2004 18 / 27 1:23:53   МБУ ДО ЦЮД - Русич 54
19 Варенцов Мирослав 2006 19 / 27 1:29:57   МБУ ДО ЦЮД - Русич 62
20 Дедов Дмитрий 2005   МБУ ДО ЦЮД - Русич 68
21 Хохлачев Андрей 2006   МБУ ДО ЦЮД - Русич 56
22 Туктарев Владислав 2006   МБУ ДО ЦЮД - Русич 55
23 Киселев Максим 2006   МБУ ДО ЦЮД - Русич 51
24 Лушников Тимофей 2006   МБУ ДО ЦЮД - Русич 46
25 Семизоров Артем 2006   Красносулинский РЦВР 48
26 Дремин Виктор 2006   Красносулинский РЦВР 59
27 Хромов Илья 2005   Гимназия №3 Аксай 66
К списку групп
М21(2003 ( участников: 22 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шинкин Филипп 1993 1 / 22 36:43 КМС   КСО Красная армия 5 200.00
2 Данько Евгений 1983 2 / 22 39:12 КМС   Луганск 27 186.47
3 Темяков Владимир 1984 3 / 22 40:48 КМС   Янтарный 177 177.76
4 Фролов Михаил 1996 4 / 22 42:38   Лично 158 167.77
5 Солодков Дмитрий 1986 5 / 22 42:40 I   Лично 157 167.59
6 Стрелков Валентин 1979 6 / 22 43:46   Новошахтинск 175 161.60
7 Яковенко Николай 1979 7 / 22 44:30 II   Красносулинский РЦВР 19 157.60
8 Астапенко Дмитрий 2003 8 / 22 49:30 III   Красносулинский РЦВР 47 130.37
9 Лысюк Юрий 2003 9 / 22 49:36   КСО ДОН 21 129.82
10 Гудко Игорь 10 / 22 50:00 216 127.64
11 Качанов Андрей 1983 11 / 22 52:52   Ростов-Левенцовка 4 112.03
12 Кожин Сергей 1982 12 / 22 53:34   ЦДЮТур РнД Юдина 39 108.22
13 Аверьянов Никита 1994 13 / 22 55:25   Лично 167 98.14
14 Торхов Сергей 1984 14 / 22 58:50   Лично 36 79.53
15 Гриенко Денис 2002 15 / 22 59:54 III   Луганск 57 73.72
16 Балкин Андрей 1951 16 / 22 59:56   АНТИКС 1 73.54
17 Дудник Андрей 1984 17 / 22 1:03:20   Лично 168 55.02
18 Коваленко Александр 1984 18 / 22 1:03:48   несветай 174 52.47
19 Писанный Евгений 2005 19 / 22 1:10:45   Шахты СЮТ 84 14.62
20 Полторацкий Андрей 1994 20 / 22 1:35:43   Гимназия №3 Аксай 72
21 Люшуков Владислав 1995   Лично 169
22 Мельников Ренат 1983   Красный Сулин 163
К списку групп
М40(1981 ( участников: 11 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ляховченко Владимир 1974 1 / 11 39:52 I   Луганск 70 120.00
2 Колосков Василий 1972 2 / 11 44:29 III   Шахты СЮТ 40 106.10
3 Кравченко Андрей 1977 3 / 11 49:58 II   Альтернатива 161 89.60
4 Лобода Александр 1975 4 / 11 52:44   Лобода Новочеркасск 173 81.27
5 Паршин Владимир 1981 5 / 11 55:42   КСО ДОН 20 72.34
6 Темяков Иван 1957 6 / 11 57:56 КМС   Янтарный 160 65.62
7 Митрофанов Евгений 1948 7 / 11 59:22   Новочеркасск-Ветеран 30 61.30
8 Юшков Александр 1970 8 / 11 1:00:55   Новошахтинск ЦРТДиЮ 43 56.64
9 Иванов Алексей 1964 9 / 11 1:10:57   БелКа 45 26.44
10 Бляхман Ростислав 10 / 11 1:11:30   НОРД 180 24.78
11 Свиридов Александр 1959 I   Лично 171
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.