Снежная тропа 2019 21 ЭТАП, Жулебино 16.02.2020

Московская область 137 21 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 177 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипова Василиса 2008 1 / 2 34:51     Ориента-ЗАРЯ 1080 100.00
2   Каширина Дарина 2009 2 / 2 39:32     Ориента-ЗАРЯ 1054 86.56
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерова Анна 2008 1 / 1 29:05     СК Фотон 1077 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жукова Анна 2003 1 / 1 39:20     Gold team 5005 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кололеева Ирина 2002 1 / 1 35:07 III     Ориента-ЗАРЯ 1059 180.00
К списку групп
Ж20 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жалнина Мария 2002 1 / 4 30:43 I     Ориента-Тропа 1033 180.00
2   Репенко Диана 2001 2 / 4 35:20 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1093 152.95
3   Карачева Валерия 2001 3 / 4 45:49     Лично 6010 91.51
4   Ермилова Елизавета 2001 4 / 4 45:53     Лично 6009 91.12
К списку групп
Ж21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Елизавета 2001 1 / 17 27:04 КМС     КУЗЬМОЛОВО 1019 200.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 17 27:11 МС     МГУ-географы 1046 199.14
3   Ботова Анастасия 2001 3 / 17 27:24 КМС     КУЗЬМОЛОВО 1018 197.54
4   Лукашина Юлия 1980 4 / 17 29:06 I     СК Фотон 1068 184.98
5   Пуха Оксана 1987 5 / 17 32:35 КМС     Москва ВАО, лично 1092 159.24
6   Малкина Юлия 1990 6 / 17 36:52     Железнодорожный, лич 1070 127.59
7   Ганичева Ольга 1984 7 / 17 37:44     Лично 2401 121.18
8   Семерикова Мария 1990 8 / 17 38:46     Москва, лично 1099 113.55
9   Шатохина Кира 1991 9 / 17 40:50     Москва ЮАО, лично 1123 98.28
10   Зубарева Наталия 1990 10 / 17 43:50     Москва ВАО, лично 1041 76.11
11   Глущенко Ксения 1992 11 / 17 45:16     Москва СВАО, лично 1024 65.52
12   Абросимова Ирина 1984 12 / 17 53:44     Москва ВАО, лично 1003 2.96
13   Пасынкова Екатерина 1991 13 / 17 1:01:10     Москва ЮВАО, лично 1083
14   Зарубина Надежда 1990 14 / 17 1:12:28     Москва ВАО, лично 1036
15   Твердохлеб Елизавета 1998 15 / 17 1:12:33 КМС     Москва ВАО, лично 1113
16   Симонова Екатерина 1983 16 / 17 1:41:51     Белгород 1102
17   Атлетова Мария 1988 17 / 17 1:55:18     Москва СЗАО, лично 1008
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 4 27:43 I     СК Фотон 1105 120.00
2   Зубкова Анна 1968 2 / 4 45:53     Чеховский р-н, лично 1042 41.35
3   Орехова Людмила 1958 3 / 4 54:43     О-Клуб 3626 3.10
4   Жильцова Наталья 1969 4 / 4 59:44 II     ОриентТир 1035
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 4 22:20     Виват 1038 80.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 4 27:34 I     Лига-Жулебино 1029 61.25
3   Цветаева Галина 1965 3 / 4 28:31 II     Королев 1121 57.85
4   Ярославцева Татьяна 1958 4 / 4 36:36     Жуковский, лично 1128 28.90
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 3 25:28 II     ВНИИА 1017 60.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 3 30:13 II     PARUS 1095 48.81
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 3 1:05:39     гриф 1045
К списку групп
ЖЗН ( участников: 10 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соломеннова Анастасия 1984 1 / 10 49:03     Сарепта 1108 100.00
2   Марченко Анастасия 1986 2 / 10 50:53     СУНЦ МГУ 1072 96.26
3   Точилкина Мария 2001 3 / 10 56:54 КМС     ЮЗАО-Теам 1116 84.00
4   Сухинина Анастасия 2001 4 / 10 58:33 КМС     МГУ 1112 80.63
5   Лощилина Екатерина 1976 5 / 10 1:05:44 II     Москва ВАО, лично 1067 65.99
6   Лексина Виктория 1976 6 / 10 1:05:52     Лично 3210 65.72
7   Степанова Наталья 1977 7 / 10 1:07:46     Азимут-Мытищи 1110 61.84
8   Смирнова Светлана 1969 8 / 10 1:08:06     Лично 4120 61.16
9   Новожилова Татьяна 1971 9 / 10 1:13:53     Стальцы 1079 49.37
10   Сеньовская Наталья 1988 10 / 10 1:25:53     Беголазы 1100 24.91
К списку групп
М10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Никольский Михаил 2012 1 / 2 34:42     Лично 5021 90.00
2   Брисков Андрей 2010 2 / 2 39:58     Лига-Жулебино 6006 76.34
К списку групп
М12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 6 24:17     СК Фотон 1104 100.00
2   Поляков Никита 2009 2 / 6 28:32     ОЧУ Лингвистическая 1085 82.50
3   Бондаренко Тарас 2008 3 / 6 31:06     Москва ЮАО, лично 1015 71.93
4   Мазаев Макар 2009 4 / 6 31:30     ОЧУ Лингвистическая 1069 70.28
5   Шлеин Костя 2009 5 / 6 31:42     Лига-Самбо 70 1125 69.46
6   Пигарев Максим 2009 6 / 6 41:12     Лига-Жулебино 6008 30.34
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 8 22:17     СК Фотон 1090 120.00
2   Феночка Радион 2006 2 / 8 34:07     Ориента-ЗАРЯ 6018 56.28
3   Кузнецов Николай 2006 3 / 8 38:03     Лично 6014 35.09
4   Чебанюк Вадим 2007 4 / 8 38:13     Лига-Жулебино 1122 34.20
5   Мусинов Данила 2007 5 / 8 38:27     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1076 32.94
6   Калинин Максим 2007 6 / 8 41:58     Лига-Жулебино 6005 14.00
7   Брисков Степан 2007 7 / 8 53:20     Лига-Жулебино 6007
8   Авдеев Алексей 2011 8 / 8 1:18:55     Лично 6013
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Антон 2004 1 / 3 25:49 I     ОК 'Цемент' 1027 150.00
2   Авдеев Артем 2004 2 / 3 1:19:03     Лично 6011
3   Авдеев Ярослав 2007 3 / 3 1:19:03     Лично 6012
К списку групп
М20 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Максим 2000 1 / 7 35:16 I     Москва, лично 1086 180.00
2   Криворот Александр 2000 2 / 7 35:21     Лично 6002 179.57
3   Дыко Александр 2000 3 / 7 37:18     Лично 6004 169.62
4   Зуев Кирилл 2001 4 / 7 39:20 I     Cube o-hunt 1044 159.24
5   Аверьянов Николай 2002 5 / 7 40:06 I     Ориента-Опал 1005 155.33
6   Быков Дмитрий 2000 6 / 7 53:55     Лично 6003 84.81
7   Полонский Виктор 2000 7 / 7 2:15:59     Лично 6001
К списку групп
М21 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Филипп 1993 1 / 14 22:50 КМС     Искатель Ф 1031 200.00
2   Быркин Виктор 1986 2 / 14 26:29     МИФИ 2291 168.03
3   Кривушин Мартин 1989 3 / 14 27:45 I     МГУ-географы 1062 156.93
4   Казаков Константин 1983 4 / 14 29:40 II     Москва ЦАО, лично 1047 140.15
5   Семакин Виктор 1991 5 / 14 31:19     Самый застенчивый 1098 125.69
6   Ганичев Павел 1984 6 / 14 35:28     Ski-O 2400 89.34
7   Борисов Константин 1984 7 / 14 37:00 I     СК Сатурн Раменское 1016 75.91
8   Миронов Артем 2001 8 / 14 41:12     Лично 6015 39.12
9   Молочков Владимир 1986 9 / 14 42:31     ССО МИФИ 1075 27.59
10   Зудин Андрей 1998 10 / 14 44:58     Москва САО, лично 1043 6.13
11   Красовицкий Иван 1992 11 / 14 45:00     Москва ВАО, лично 1061 5.84
12   Ковалев Александр 1988 12 / 14 47:53     Москва ЮЗАО, лично 1058
13   Мачнев Антон 2000 13 / 14 56:16     Лично 6016
14   Ходжаков Руслан 1982 14 / 14 1:07:56     ТК ВШЭ 1120
К списку групп
М40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Олег 1977 1 / 9 27:43     Котики 4709 120.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 9 28:47 I     СК Фотон 1103 115.38
3   Самарин Станислав 1973 3 / 9 30:23     Лично 4718 108.45
4   Бондаренко Владимир 1976 4 / 9 33:41     Москва ЮАО, лично 1014 94.17
5   Абросимов Алексей 1976 5 / 9 33:53     Москва ВАО, лично 1002 93.30
6   Компаниец Олег 1967 6 / 9 36:03     Малахит 1060 83.92
7   Кацай Александр 1969 7 / 9 41:23     Москва ЮВАО, лично 1052 60.83
8   Кнотько Александр 1971 8 / 9 42:19 I     МГУ 1057 56.79
9   Аверьянов Дмитрий 1975 9 / 9 1:11:24     Ориента-Опал 1004
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пуляев Александр 1955 1 / 6 30:08     Дубна, лично 1091 70.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 6 31:27 II     Королев 1064 66.94
3   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 6 33:50     Москва СЗАО, лично 1074 61.40
4   Якимушкин Александр 1951 4 / 6 36:18 II     Москва ЮАО, лично 1127 55.67
5   Глебов Сергей 1953 5 / 6 38:15     гриф 1023 51.14
6   Арсеев Петр 1960 6 / 6 40:28 I     Москва ЮЗАО, лично 1006 46.00
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Касаткин Николай 1948 1 / 4 25:52     kasatik.ru 1049 60.00
2   Бычков Сергей 1946 2 / 4 25:56     Москва ЗАО, лично 1020 59.85
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 4 30:04     Москва, лично 1065 50.26
4   Русанов Павел 1941 4 / 4 34:38 II     PARUS 1094 39.66
К списку групп
М80 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 3 25:59     Малахит Супер 1101 60.00
2   Домбровский Юрий 1936 2 / 3 33:51     ЦАО 2565 41.83
3   Каширин Борис 1930 3 / 3 56:16     Москва МПС 1053
К списку групп
МЗН ( участников: 28 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 28 35:49 КМС     Москва, лично 1055 100.00
2   Байдимиров Ростислав 1995 2 / 28 38:09 КМС     'Ориента' г.Бирск 1010 93.49
3   Сумарук Максим 1988 3 / 28 38:42 III     Москомпас-Ориента Ма 1111 91.95
4   Никитин Леонид 1969 4 / 28 41:36 I     Лось-1 1078 83.85
5   Давыдов Дмитрий 1967 5 / 28 42:04 I     ОК 'Цемент' 1028 82.55
6   Поляков Василий 2000 6 / 28 45:46 I     Ориента-ЗАРЯ 1084 72.22
7   Марченко Дмитрий 1983 7 / 28 46:01     СУНЦ МГУ 1073 71.52
8   Зозуля Вячеслав 1972 8 / 28 46:01 I     Азимут-Зеленоград 1040 71.52
9   Асылхузин Ринат 1963 9 / 28 46:08 II     Королев, лично 1007 71.20
10   Голиков Алексей 1982 10 / 28 46:17 I     Москва ВАО, лично 1025 70.78
11   Дудников Владимир 1985 11 / 28 46:27     МИФИ 2589 70.31
12   Титов Олег 1989 12 / 28 49:10     Москва, лично 1114 62.73
13   Удовиченко Игорь 1999 13 / 28 50:09 КМС     Тропа 1117 59.98
14   Бабусенко Павел 1990 14 / 28 50:56     Москва ЮВАО, лично 1009 57.79
15   Спиридонов Александр 1975 15 / 28 53:08     Тропа 4173 51.65
16   Проценко Алексей 1975 16 / 28 53:38 I     СК Фотон 1089 50.26
17   Савченко Вячеслав 1969 17 / 28 58:13     Белгород 1096 37.46
18   Мартынов Александр 1981 18 / 28 59:07     Москва, лично 1071 34.95
19   Киров Алексей 1976 19 / 28 59:16     Истринский р-н, личн 1056 34.53
20   Юсс Владимир 1970 20 / 28 1:03:28     Москва ЮЗАО, лично 1126 22.80
21   Толочков Роман 1968 21 / 28 1:05:20     Москва ЮЗАО, лично 1115 17.59
22   Ясенев Владислав 1971 22 / 28 1:05:55     Золотой Маршрут 1129 15.96
23   Гундоров Сергей 1955 23 / 28 1:10:05 I     Красногорск, лично 1026 4.33
24   Безякин Николай 1986 24 / 28 1:10:59     ОЧУ Лингвистическая 1013 1.81
25   Барышев Иван 1986 25 / 28 1:15:48     Беголазы 1012
26   Слышкин Анатолий 1996 26 / 28 1:24:44 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1106
27   Жильцов Виктор 1969 II     ОриентТир 1034 Дисквалифицирован
28   Рябинкин Алексей 1977     Фотон 6017 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.