Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 26.06.2013

Московская область 1345 41 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Оpen-А ( участников: 8 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костромин Александр 1982 1 / 8 1:33:40 I     респ. Коми 2039 100.00
2   Куликов Александр 1977 2 / 8 1:39:34 I     Ленинградская обл 2056 93.70
3   Сапелкин Игорь 1990 3 / 8 1:57:07 I     Московская обл 2080 74.96
4   Шанин Андрей 1997 4 / 8 2:27:46 I     Московская обл 2034 42.24
5   Гаврилин Филипп 1996 5 / 8 2:30:01 III     Московская обл 2003 39.84
6   Качоровский Василий 1997 6 / 8 2:33:24 II     Лично 3000 36.23
7   Левицкий Андрей 1966 7 / 8 2:44:57 КМС     Лично 2085 23.90
8   Пояс Алексей 1999     Московская обл 2023 Не финишировал
К списку групп
Оpen-В ( участников: 17 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Екатерина 1979 1 / 17 56:41 МС     Лично 2999 100.00
2   Кононов Иван 1973 2 / 17 1:05:18 МС     Лично 2083 84.80
3   Данчишен Сергей 1977 3 / 17 1:32:01 III     С-Петербург 2072 37.67
4   Лапин Антон 1981 4 / 17 1:34:44     Вологодская обл 2055 32.87
5   Зрелина Наталья 1974 5 / 17 1:35:37 I     Москва 2009 31.31
6   Котова Марина 1981 6 / 17 1:44:32 I     Москва 2014 15.58
7   Хатунцева Наталья 1979 7 / 17 2:03:55     Лично 2030
8   Бадуева Эльвира 1982 8 / 17 2:08:28     С-Петербург 2087
9   Чубей Ольга 1996 9 / 17 2:11:10     С-Петербург 2063
10   Лесничук Марина 1997 10 / 17 2:11:24     С-Петербург 2065
11   Иванов Семен 1998 11 / 17 2:30:40     Лично 2086
12   Карташев Андрей 1985 12 / 17 2:34:53     Москва 2038
13   Черноизюмская Татьяна 1974 13 / 17 2:50:36     С-Петербург 2033
14   Донецкая Анастасия 1996 14 / 17 2:56:35     Лично 2054
15   Рощина Янина 1982 15 / 17 3:18:16 II     Москва 2089
16   Ушакова Алена 1992 КМС     С-Петербург 2044 Не финишировал
17   Мишин Владислав 1999     С-Петербург 2020 Не финишировал
К списку групп
Оpen-С ( участников: 41 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ятманов Николай 1978 1 / 41 1:03:49 III     Москва 2037 100.00
2   Макаров Кирилл 1993 2 / 41 1:10:43 III     Ярославская обл 2088 89.19
3   Костромина Ирина 1984 3 / 41 1:11:28 I     респ. Коми 2046 88.01
4   Куприянов Андрей 1952 4 / 41 1:11:42 I     Лично 2090 87.65
5   Рудометова Наталья 1976 5 / 41 1:15:14     Москва 2066 82.11
6   Кваной Владислав 2001 6 / 41 1:16:32     С-Петербург 2075 80.07
7   Трунова Надежда 1986 7 / 41 1:18:22 III     Москва 2029 77.20
8   Герасимова Наталия 1968 8 / 41 1:18:32 КМС     С-Петербург 2004 76.94
9   Румянцев Иван 1998 9 / 41 1:18:37     Московская обл 2025 76.81
10   Семенов Филипп 1999 10 / 41 1:18:58     Московская обл 2027 76.26
11   Лещик Анастасия 1998 11 / 41 1:27:54     Ленинградская обл 2062 62.26
12   Ильченко Антонина 1973 12 / 41 1:28:54 III     Москва 2011 60.69
13   Данчишен Анастасия 1978 13 / 41 1:30:51 III     С-Петербург 2074 57.64
14   Маркова Ирана 1966 14 / 41 1:31:51     Московская обл 2048 56.07
15   Гласко Виктория 1981 15 / 41 1:32:02     Московская обл 2005 55.78
16   Вовк Александр 1997 16 / 41 1:32:40     С-Петербург 2002 54.79
17   Никитина Евгения 1976 17 / 41 1:33:09     Москва 2052 54.03
18   Зыкина Нина 1978 18 / 41 1:35:03 III     Москва 2010 51.06
19   Романова Полина 1970 19 / 41 1:35:25     Лично 2041 50.48
20   Мельник Анастасия 1977 20 / 41 1:37:01     Москва 2070 47.98
21   Луценко Татьяна 1977 21 / 41 1:37:10     Москва 2058 47.74
22   Горелова Ирина 1968 22 / 41 1:38:31     Новопетровск 2043 45.63
23   Кузнецов Иван 1998 23 / 41 1:42:22 III     Московская обл 2016 39.59
24   Малецкий Вадим 2000 24 / 41 1:43:54     Московская обл 2018 37.19
25   Каминский Игорь 1999 24 / 41 1:43:54     Московская обл 2012 37.19
26   Лашицкий Илья 2002 26 / 41 1:45:21     С-Петербург 2017 34.92
27   Ковалева Екатерина 2001 27 / 41 1:46:46     С-Петербург 2013 32.70
28   Бадуева Эльвира 1982 28 / 41 1:47:19     Ленинградская обл 2060 31.84
29   Мельник Владислав 1999 29 / 41 1:51:24     Московская обл 2019 25.44
30   Смирнова Дарья 2000 30 / 41 1:56:30     С-Петербург 2071 17.45
31   Румянцев Юрий 2000 31 / 41 1:57:23     С-Петербург 2067 16.06
32   Агеева Наталья 1976 32 / 41 2:05:10 I     респ. Адыгея 2057 3.87
33   Щербакова Ольга 1973 33 / 41 2:09:24     Москва 2035
34   Гоннова Наталья 1956 34 / 41 2:12:50 III     Москва 2006
35   Круглова Юлия 2000 35 / 41 2:16:13     С-Петербург 2015
36   Полянская Светлана 1980 36 / 41 2:16:34     Москва 2022
37   Андрущук Артем 2000     С-Петербург 2073 Не финишировал
38   Андрущук Денис 2005     С-Петербург 2059 Не финишировал
39   Хоменко Арсений 1998     Московская обл 2031 Не финишировал
40   Медведева Мария 1977 II     Москва 2042 Не финишировал
41   Крылова Елена 1976     С-Петербург 2061 Не финишировал
К списку групп
Ж10RR ( участников: 59 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 59 22:49     Москва 320 90.00
2   Вахитова Анна 2004 2 / 59 25:22     С-Петербург 280 79.94
3   Булавина Софья 2003 3 / 59 27:07     Ленинградская обл 279 73.04
4   Тюленева Татьяна 2003 4 / 59 33:15     Ленинградская обл 321 48.85
5   Цветкова Алиса 2003 5 / 59 34:17     С-Петербург 323 44.77
6   Юрманова Арина 2003 6 / 59 36:09     Московская обл 324 37.41
7   Европейцева Злата 2003 7 / 59 37:11     С-Петербург 282 33.33
8   Денисова Элина 2003 8 / 59 37:37     С-Петербург 330 31.62
9   Бабьева Евдокия 2004 9 / 59 38:31     Москва 275 28.07
10   Квасная Юлия 2003 10 / 59 40:01     С-Петербург 170 22.15
11   Малашенко Светлана 2003 11 / 59 40:55     С-Петербург 295 18.60
12   Ковалева Олеся 2003 11 / 59 40:55     Московская обл 290 18.60
13   Колтунова Полина 2004 13 / 59 41:44     С-Петербург 291 15.38
14   Титова Анна 2004 14 / 59 42:10     С-Петербург 317 13.67
15   Дедкова Анастасия 2004 15 / 59 44:17     Ленинградская обл 333 5.33
16   Милехина Агата 2004 15 / 59 44:17     Москва 297 5.33
17   Фомина Анастасия 2003 17 / 59 44:46     С-Петербург 334 3.42
18   Богданова Алиса 2003 18 / 59 44:53     С-Петербург 277 2.96
19   Сущенко Юлия 2003 19 / 59 45:00     Лично 315 2.50
20   Растегаева Софья 2003 20 / 59 45:16     Владимирская обл 306 1.45
21   Азаров Виктория 2004 21 / 59 45:37     Москва 271 0.07
22   Тонковская Анастасия 2005 22 / 59 45:51     С-Петербург 318
23   Рощина Надежда 2003 23 / 59 46:53     Москва 307
24   Курбатова Ольга 2003 24 / 59 47:09     С-Петербург 292
25   Никольская Алена 2003 25 / 59 48:40     С-Петербург 299
26   Похресная Александра 2003 26 / 59 48:47     С-Петербург 304
27   Акимова Софья 2004 27 / 59 49:25     С-Петербург 272
28   Рыбакова Ульяна 2004 28 / 59 49:48     Москва 311
29   Юсупова Анастасия 2007 29 / 59 50:07     С-Петербург 327
30   Алексеева Надежда 2005 30 / 59 50:32     С-Петербург 273
31   Бабьева Елизавета 2006 31 / 59 50:56     Москва 276
32   Осипова Кристина 2003 32 / 59 51:06     С-Петербург 301
33   Евхутич Анастасия 2005 33 / 59 53:13     Ленинградская обл 283
34   Левченко Александра 2003 34 / 59 54:14     Москва 294
35   Довгаленко Евгения 2007 35 / 59 54:45     С-Петербург 332
36   Карчевская Анастасия 2004 36 / 59 55:50     Москва 288
37   Садофьева Светлана 2003 37 / 59 59:03     С-Петербург 328
38   Покровская Агния 2004 38 / 59 1:00:50     Москва 303
39   Бубнова Алина 2005 39 / 59 1:01:16     Московская обл 278
40   Мицкевич Алеся 2006 40 / 59 1:02:53     Лично 298
41   Кнотько Варвара 2004 41 / 59 1:04:25     Москва 289
42   Тугаринова Соня 2003 42 / 59 1:05:16     Москва 226
43   Мартиненко Анастасия 2004 43 / 59 1:06:48     Ленинградская обл 296
44   Федотова Ольга 2003 44 / 59 1:09:16     Москва 322
45   Носова Валерия 2004 45 / 59 1:09:47     С-Петербург 300
46   Русакова Ульяна 2003 46 / 59 1:10:08     Москва 309
47   Силакова Анастасия 2006 47 / 59 1:11:09     Москва 314
48   Ильина Дарья 2004 48 / 59 1:11:42     Московская обл 286
49   Юрманова Кристина 2004 49 / 59 1:13:04     Московская обл 325
50   Чмиль Серафима 2004 50 / 59 1:16:31     Ленинградская обл 335
51   Святелик Мария 2005 51 / 59 1:28:17     Москва 313
52   Русина Елизавета 2004 52 / 59 1:42:52     Ленинградская обл 310
53   Просвирнина Анастасия 2004 53 / 59 1:45:47     Ленинградская обл 305
54   Голод Ася 2006 54 / 59 1:46:21     С-Петербург 281
55   Лебедь Екатерина 2006     С-Петербург 329 Не финишировал
56   Железнова Полина 2004     Ленинградская обл 331 Не финишировал
57   Засимовская Ксения 2003     С-Петербург 284 Не финишировал
58   Рыжова Елена 2003     С-Петербург 312 Не финишировал
59   Амбросовская Дарья 2004     С-Петербург 274 Не финишировал
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 67 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Мария 2001 1 / 67 32:48 II     Москва 584 100.00
2   Золотарева Ольга 2001 2 / 67 32:51     Ленинградская обл 556 99.85
3   Семенова Арина 2002 3 / 67 34:36     Москва 578 94.51
4   Брусова Елена 2002 4 / 67 36:25     С-Петербург 538 88.97
5   Дмитриевская Ксения 2002 5 / 67 39:19     С-Петербург 549 80.13
6   Голод Александра 2001 6 / 67 42:16     С-Петербург 542 71.14
7   Журавлева Оксана 2002 7 / 67 42:42     С-Петербург 553 69.82
8   Ботова Елизавета 2001 8 / 67 43:33     С-Петербург 599 67.23
9   Александрова Анастасия 2002 9 / 67 44:03     Московская обл 533 65.70
10   Воронова Арина 2001 10 / 67 46:48     Ленинградская обл 541 57.32
11   Егорова Екатерина 2001 11 / 67 47:55     С-Петербург 551 53.91
12   Сенина Мария 2002 12 / 67 48:44     С-Петербург 579 51.42
13   Хохлова Таисия 2002 13 / 67 48:51 II     Москва 591 51.07
14   Костюк Дарья 2002 14 / 67 49:32     С-Петербург 562 48.98
15   Фрезе Ксения 2002 15 / 67 50:05     С-Петербург 589 47.31
16   Волкова Ирина 2001 16 / 67 51:08     Вологодская обл 540 44.11
17   Екатова Екатерина 2002 17 / 67 51:59     Москва 552 41.51
18   Зотова Ксения 2001 18 / 67 52:14     С-Петербург 557 40.75
19   Уткина Дарина 2001 19 / 67 54:53     С-Петербург 587 32.67
20   Андреева Елизавета 2001 20 / 67 55:09     С-Петербург 536 31.86
21   Уханова Дарья 2001 21 / 67 55:14     Москва 588 31.61
22   Старостина Станислава 2002 22 / 67 55:33     Москва 583 30.64
23   Николаева Мария 2002 23 / 67 58:13     Москва 574 22.51
24   Кузьмина Анна 2001 24 / 67 58:15     Москва 564 22.41
25   Иванова Алиса 2002 25 / 67 58:19     С-Петербург 600 22.21
26   Астахова Дарья 2001 26 / 67 58:46     Ленинградская обл 537 20.83
27   Ботова Анастасия 2001 27 / 67 1:00:10     С-Петербург 594 16.57
28   Чистова Ксения 2004 28 / 67 1:00:45     Москва 592 14.79
29   Архипова Полина 2001 29 / 67 1:00:59     С-Петербург 595 14.08
30   Смирнова Анна 2001 30 / 67 1:01:37     Москва 582 12.14
31   Дмитриева Дарья 2001 31 / 67 1:01:42     Вологодская обл 548 11.89
32   Гуренкова Александра 2002 32 / 67 1:03:13     Москва 545 7.27
33   Устинова Александра 2001 33 / 67 1:04:44     Московская обл 586 2.64
34   Ноткина Алиса 2002 34 / 67 1:04:53     Москва 575 2.18
35   Козлова Ульяна 2002 35 / 67 1:04:54     Москва 560 2.13
36   Меркулова Маргарита 2002 36 / 67 1:05:17     С-Петербург 569 0.97
37   Рудницкая Анна 2001 37 / 67 1:06:08     С-Петербург 597
38   Асклаф Аино 2002 38 / 67 1:07:44     FIN Kirkkonummi 531
39   Скорикова Алена 2001 39 / 67 1:07:56     Воронежская обл 581
40   Мельник Елизавета 2001 40 / 67 1:08:12     Москва 568
41   Неклюдова Дарья 2001 41 / 67 1:09:07     Москва 573
42   Клименко Алена 2002 42 / 67 1:09:42     Ленинградская обл 558
43   Миронченко Татьяна 2002 43 / 67 1:10:17     Краснодарский край 572
44   Тузова Мария 2002 44 / 67 1:10:49     С-Петербург 596
45   Дорогунцева Варвара 2001 45 / 67 1:12:01     Ленинградская обл 550
46   Миронова Виктория 2001 46 / 67 1:13:51     Москва 571
47   Пименова Мария 2002 47 / 67 1:17:02     С-Петербург 577
48   Галилеева Ксения 2002 48 / 67 1:20:26     С-Петербург 532
49   Кудинова Ксения 2002 49 / 67 1:20:42     Ленинградская обл 563
50   Кусакина Ксения 2001 50 / 67 1:22:30     С-Петербург 566
51   Симахина Ангелина 2002 51 / 67 1:23:06     Краснодарский край 580
52   Кузьмина Соня 2001 52 / 67 1:27:02     Вологодская обл 565
53   Пазина Диана 2001 53 / 67 1:29:40     Ленинградская обл 576
54   Шарыпова Наталья 2002 54 / 67 1:33:18     С-Петербург 593
55   Введенская Елизавета 2001 55 / 67 1:40:10     С-Петербург 539
56   Гоннова Яна 2002 56 / 67 1:41:01     Москва 543
57   Хохлачева Алина 2001 57 / 67 1:45:30     С-Петербург 590
58   Мескина Мария 2001 58 / 67 1:51:38 III     Москва 570
59   Гущина Вера 2002 59 / 67 1:52:11     Московская обл 546
60   Артемьева Алла 2001 60 / 67 2:13:00     С-Петербург 559
61   Амбросовская Анастасия 2001 61 / 67 2:18:14     С-Петербург 535
62   Данькова Алена 2002     UKR КСОКомпасХарьков 598 Не финишировал
63   Александрова Ксения 2002     Московская обл 534 Не финишировал
64   Жукова Александра 2001     Ленинградская обл 554 Не финишировал
65   Зайцева Елизавета 2002     Московская обл 555 Не финишировал
66   Кокорева Антонина 2001     С-Петербург 561 Не финишировал
67   Улькина Настя 2001     Московская обл 585 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 47 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербакова Елена 2000 1 / 47 44:46 II     Москва 778 120.00
2   Ельская Екатерина 2000 2 / 47 45:21     Краснодарский край 749 118.44
3   Лобанова Арина 2000 3 / 47 45:43     С-Петербург 758 117.45
4   Блинова Мария 2000 4 / 47 45:45 II     Ленинградская обл 737 117.36
5   Никанорова Полина 2000 5 / 47 46:56 I     Вологодская обл 763 114.19
6   Тарасова Анастасия 2000 6 / 47 47:42     С-Петербург 774 112.14
7   Беард Лия 2000 7 / 47 49:17 II     Московская обл 734 107.89
8   Рыжова Мария 2000 8 / 47 49:51     Свердловская обл 767 106.37
9   Горбунова Елена 2000 9 / 47 50:00 II     Москва 743 105.97
10   Дорощук Ксения 2000 10 / 47 51:40     С-Петербург 747 101.50
11   Шаталина Наталья 2000 11 / 47 53:16 II     Воронежская обл 776 97.22
12   Смирнова Кристина 2000 12 / 47 53:44 III     Ленинградская обл 771 95.96
13   Колпакова Анна 2001 13 / 47 54:09     Москва 754 94.85
14   Минаева Варвара 2000 14 / 47 55:23 III     Москва 759 91.54
15   Лебеденко Александра 2000 15 / 47 55:59     Ленинградская обл 756 89.93
16   Дудник Екатерина 2000 16 / 47 57:52     Москва 748 84.88
17   Кладиенко Анастасия 2000 17 / 47 58:30     С-Петербург 751 83.19
18   Спиридонова Алина 2000 18 / 47 1:05:00 III     Москва 773 65.76
19   Козобродова Нина 2000 19 / 47 1:05:19 I     Воронежская обл 753 64.91
20   Денисова Евгения 2000 20 / 47 1:05:48     Москва 745 63.62
21   Котвицкая Кира 2000 21 / 47 1:06:18     Ленинградская обл 755 62.28
22   Беляева Елизавета 2000 22 / 47 1:08:20 II     Краснодарский край 736 56.83
23   Митрофанова Анна 2000 23 / 47 1:10:40     С-Петербург 760 50.57
24   Бакланова Татьяна 2001 23 / 47 1:10:40 II     Москва 733 50.57
25   Соколова Вероника 2000 25 / 47 1:12:42     С-Петербург 772 45.12
26   Акимова Елизавета 2000 26 / 47 1:12:44     С-Петербург 732 45.03
27   Ледус Вера 2000 27 / 47 1:13:50 II     С-Петербург 757 42.08
28   Сисангулова Элия 2000 28 / 47 1:15:56     Ленинградская обл 770 36.46
29   Булко Анна 2000 29 / 47 1:18:05     Ленинградская обл 739 30.69
30   Мыльникова Анна 2000 30 / 47 1:18:12     С-Петербург 762 30.38
31   Мущенко Марина 2000 30 / 47 1:18:12     Воронежская обл 761 30.38
32   Гуренкова Анастасия 2000 32 / 47 1:18:49     Москва 744 28.73
33   Дорофеева Мария 2000 33 / 47 1:19:46     С-Петербург 746 26.18
34   Архипова Юлия 2000 34 / 47 1:23:44     Краснодарский край 731 15.55
35   Никитенко Анна 2000 35 / 47 1:24:35     Москва 764 13.27
36   Петрова Мария 2000 36 / 47 1:27:32     С-Петербург 766 5.36
37   Бекирова Кристина 2000 37 / 47 1:28:01     Московская обл 735 4.07
38   Венчакова Надежда 2000 38 / 47 1:30:12     Москва 742
39   Бокарева Дарья 2000 39 / 47 1:33:16     Московская обл 738
40   Тютнева Ксения 2000 40 / 47 1:34:23 III     Московская обл 775
41   Шахова Дарья 2000 41 / 47 1:38:20     Вологодская обл 777
42   Васильева Полина 2000 42 / 47 1:40:15     Московская обл 741
43   Коваль Екатерина 2000 43 / 47 2:05:50     Москва 752
44   Коршунова Дарья 2000     Москва 782 Не финишировал
45   Олейник Татьяна 2000     С-Петербург 765 Не финишировал
46   Савицкая Виолетта 2000     Краснодарский край 768 Не финишировал
47   Тугарикова Анастасия 2000     Москва 783 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 58 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Ольга 1999 1 / 58 38:41 II     С-Петербург 919 120.00
2   Панченко Дарья 1999 2 / 58 41:06 II     С-Петербург 948 112.50
3   Тутынина Ульяна 2000 3 / 58 43:28 I     Смоленская обл 962 105.16
4   Артамонова Татьяна 1999 4 / 58 45:15 II     С-Петербург 912 99.63
5   Мальченкова Анна 2000 5 / 58 45:19 I     Смоленская обл 938 99.42
6   Патрина Виктория 2000 6 / 58 48:36 I     Воронежская обл 950 89.24
7   Лазарева Полина 1999 7 / 58 48:42 I     Москва 934 88.93
8   Булашевич Ирина 1999 8 / 58 48:54 I     С-Петербург 918 88.31
9   Короткова Ксения 1999 8 / 58 48:54 I     Вологодская обл 929 88.31
10   Майорова Юлия 2000 10 / 58 50:18 I     Москва 937 83.96
11   Гердо Виктория 1999 11 / 58 50:40 II     С-Петербург 920 82.83
12   Белых Евгения 1999 12 / 58 51:26 II     Москва 915 80.45
13   Овсянникова Софья 1999 13 / 58 57:27 II     Ленинградская обл 972 61.78
14   Подкопаева Олеся 1999 14 / 58 57:38 I     Краснодарский край 952 61.21
15   Муравник Мария 1999 15 / 58 1:02:50 II     С-Петербург 942 45.08
16   Титенкова Дарья 1999 16 / 58 1:03:44 I     Москва 960 42.29
17   Михайлюкова Дарья 2001 17 / 58 1:05:39     Белгородская обл 965 36.35
18   Белодедова Анна 1999 18 / 58 1:05:59 I     Ленинградская обл 914 35.31
19   Ярмалаева Марина 1999 19 / 58 1:06:07     С-Петербург 970 34.90
20   Орел Арина 1999 20 / 58 1:06:27 I     Москва 946 33.86
21   Шилова Полина 1999 21 / 58 1:07:05 II     С-Петербург 967 31.90
22   Рогожина Ирина 1999 22 / 58 1:07:09 I     Москва 954 31.69
23   Растегаева Елизавета 2000 23 / 58 1:07:14 II     Владимирская обл 953 31.43
24   Серова Ольга 1999 24 / 58 1:11:14 II     Москва 955 19.03
25   Алиева Карина 1999 25 / 58 1:11:39 I     Москва 911 17.73
26   Павлова Анна 2000 26 / 58 1:13:35 II     С-Петербург 947 11.74
27   Куклина Алла 1999 27 / 58 1:13:48 III     Краснодарский край 931 11.06
28   Лазарева Ирина 2000 28 / 58 1:14:22 I     Воронежская обл 933 9.31
29   Подкопаева Виолетта 1999 29 / 58 1:18:58 II     Краснодарский край 951
30   Михайлова Виктория 2000 30 / 58 1:20:43     С-Петербург 941
31   Якушина Лидия 2000 31 / 58 1:23:33 I     Москва 968
32   Мельник Полина 1999 32 / 58 1:24:29 III     Москва 940
33   Ельцова Анастасия 1999 33 / 58 1:26:19     С-Петербург 922
34   Мелихова Александра 2000 34 / 58 1:28:36 III     С-Петербург 939
35   Фейгина Тамара 2000 35 / 58 1:28:54 II     Москва 963
36   Лазарева Александра 2000 36 / 58 1:29:33     Московская обл 969
37   Челнова Анна 1999 37 / 58 1:33:49     С-Петербург 966
38   Точилкина Мария 2001 38 / 58 1:34:23 III     Москва 961
39   Никулина Полина 1999 39 / 58 1:34:58     С-Петербург 945
40   Еремина Наталья 1999 40 / 58 1:37:15 I     Воронежская обл 924
41   Коршунова Мария 1999 41 / 58 1:39:52     Москва 973
42   Дворкина Ксения 2000 42 / 58 1:40:44     С-Петербург 921
43   Жарова Анастасия 1999 43 / 58 1:41:00 III     Тамбовская обл 925
44   Кондрашова Полина 1999 44 / 58 1:41:24 II     Москва 928
45   Луданова Ольга 1999 45 / 58 1:43:21     С-Петербург 936
46   Мухачева Софья 2000 46 / 58 1:53:38     С-Петербург 943
47   Сидоржева Марина 2000 46 / 58 1:53:38     Москва 974
48   Коль Юлия 1999 48 / 58 1:53:51     Москва 927
49   Ларионова Ольга 1999 49 / 58 2:07:55     Московская обл 935
50   Солдатова Алиса 1999 50 / 58 2:19:08     С-Петербург 959
51   1980 51 / 58 14:10:47 4000
52   Смирнова Екатерина 1999     Москва 956 Не финишировал
53   Смольянова Варвара 1999     Ленинградская обл 958 Не финишировал
54   Кишко Анастасия 2000     С-Петербург 926 Не финишировал
55   Афонина Ольга 1999     Москва 913 Не финишировал
56   Смирнова Ирина 1999     Ленинградская обл 957 Не финишировал
57   Папуша Ангелина 1999     Ленинградская обл 949 Не финишировал
58   Фомина Анастасия 1999 I     Воронежская обл 964 Не финишировал
К списку групп
Ж15 ( участников: 32 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пензина Ксения 1998 1 / 32 59:56 КМС     Свердловская обл 1108 150.00
2   Шаркова Анастасия 1998 2 / 32 1:00:00 I     С-Петербург 1122 149.83
3   Некрылова Александра 1998 3 / 32 1:11:12 II     Москва 1106 121.80
4   Рябова Юлия 1998 4 / 32 1:11:18 I     Москва 1112 121.55
5   Колтунова Екатерина 1998 5 / 32 1:13:34 КМС     С-Петербург 1095 115.88
6   Шешикова Анастасия 1998 6 / 32 1:15:43 I     Омская обл 1123 110.50
7   Химаныч Александра 1998 7 / 32 1:17:13 III     Москва 1120 106.74
8   Фулерова Арина 1998 8 / 32 1:19:51     Лично 1119 100.15
9   Плешкова Ксения 1998 9 / 32 1:21:06 I     Москва 1109 97.02
10   Кононова Екатерина 1998 10 / 32 1:22:04 I     Вологодская обл 1098 94.61
11   Фомина Елизавета 1998 11 / 32 1:24:41 II     С-Петербург 1118 88.06
12   Скобелева Анна 1998 12 / 32 1:26:19     С-Петербург 1114 83.97
13   Коржавина Анна 1998 13 / 32 1:26:25 II     С-Петербург 1099 83.72
14   Чернышево Антонина 1998 14 / 32 1:27:43 КМС     С-Петербург 1130 80.46
15   Черновицкая Александра 1998 15 / 32 1:38:04 II     Москва 1121 54.56
16   Семенова Анна 1998 16 / 32 1:38:20 II     Москва 1113 53.89
17   Колячко Вероника 1998 17 / 32 1:40:07 I     BLR Беларусь 1097 49.43
18   Домолокова Анастасия 1998 18 / 32 1:40:53 II     С-Петербург 1093 47.51
19   Тылгас Мария 1998 19 / 32 1:45:41 II     С-Петербург 1117 35.50
20   Романова Анастасия 1999 20 / 32 1:49:21 I     Москва 1111 26.32
21   Митрохина Ярославна 1998 21 / 32 1:52:12 II     респ. Адыгея 1105 19.19
22   Матвеева Дарья 1998 22 / 32 1:52:34     С-Петербург 1104 18.27
23   Ванькевич Александра 1998 23 / 32 1:56:02 I     BLR Беларусь 1092 9.59
24   Елкина Александра 1998 I     С-Петербург 1094 Не финишировал
25   Колышкина Мария 1998     Тамбовская обл 1096 Не финишировал
26   Микулан Екатерина 1998 III     С-Петербург 1102 Не финишировал
27   Разумовская Екатерина 1998     Москва 1110 Не финишировал
28   Мараева Дария 1998     С-Петербург 1103 Не финишировал
29   Куренкова Юлия 1998 II     С-Петербург 1100 Не финишировал
30   Особливец Ирина 1998 II     Ленинградская обл 1107 Не финишировал
31   Щиплецова Юлия 1998 II     С-Петербург 1124 Не финишировал
32   Архипова Алиса 1998 II     С-Петербург 1091 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 35 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Ника 2000 1 / 35 45:24 КМС     Москва 1220 150.00
2   Цыбульник Анастасия 1999 2 / 35 46:49 КМС     Белгородская обл 1239 145.32
3   Бабьева Екатерина 2000 3 / 35 50:53 КМС     Москва 1212 131.88
4   Дробот Вера 1997 4 / 35 1:04:30 КМС     Ленинградская обл 1219 86.89
5   Белякова Руслана 1997 5 / 35 1:05:47 I     Ленинградская обл 1215 82.65
6   Прищепа Кристина 1997 6 / 35 1:06:37 II     С-Петербург 1230 79.90
7   Петрова Анна 1997 7 / 35 1:08:34 КМС     Ленинградская обл 1229 73.46
8   Малюкова Наталья 1997 7 / 35 1:08:34 КМС     Ленинградская обл 1226 73.46
9   Химочкина Мария 1997 9 / 35 1:12:36 КМС     Москва 1238 60.13
10   Загороднева Надежда 1997 10 / 35 1:15:49 I     Ленинградская обл 1241 49.50
11   Рязанова Екатерина 1997 11 / 35 1:16:24 КМС     Краснодарский край 1231 47.58
12   Субботина Галина 1997 12 / 35 1:16:51 I     Воронежская обл 1236 46.09
13   Бацкова Анна 1997 13 / 35 1:16:54 КМС     Москва 1214 45.93
14   Алексеева Ксения 1998 14 / 35 1:18:05 III     С-Петербург 1243 42.02
15   Гивойно Мария 1997 15 / 35 1:23:16 I     BLR Беларусь 1217 24.89
16   Литвинова Анна 1997 16 / 35 1:23:56 КМС     Москва 1224 22.69
17   Вирютина Анна 1997 17 / 35 1:24:30 I     Воронежская обл 1216 20.81
18   Мальченкова Анастасия 1997 18 / 35 1:27:21 I     Смоленская обл 1225 11.40
19   Крылова Татьяна 1997 19 / 35 1:27:22 I     С-Петербург 1222 11.34
20   Спешилова Анастасия 1997 20 / 35 1:27:42 I     Пермский край 1233 10.24
21   Уранова Кристина 1997 21 / 35 1:30:11 II     С-Петербург 1237 2.04
22   Бакустина Маргарита 1997 22 / 35 1:32:57 I     С-Петербург 1213
23   Студнева Татьяна 1997 23 / 35 1:36:02 I     Ленинградская обл 1235
24   Ильина Элина 1998 24 / 35 1:42:04     С-Петербург 1240
25   Мухина Александра 1997 25 / 35 1:51:15 I     С-Петербург 1228
26   1980 26 / 35 1:53:15     р 1242
27   Столярчук Валентина 1997 27 / 35 1:56:11     С-Петербург 1234
28   Кучерявенкова Елизавета 1997 I     Москва 1223 Не финишировал
29   Калинина Анастасия 1997     Москва 1244 Не финишировал
30   Беляева Алена 1997 III     Москва 1245 Не финишировал
31   Девятова Татьяна 1997 КМС     Тамбовская обл 1218 Не финишировал
32   Свечихина Дарья 1997     Ленинградская обл 1232 Не финишировал
33   Марчевская Марина 1997 I     Москва 1227 Не финишировал
34   Канюкова Анна 1997     С-Петербург 1221 Не финишировал
35   Алексеева Людмила 1997     С-Петербург 1211 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 15 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрушко Мария 1995 1 / 15 1:44:32 КМС     Ленинградская обл 1321 180.00
2   Баландина Любовь 1996 2 / 15 1:53:18 МС     Вологодская обл 1311 164.90
3   Бутучел Евгения 1996 3 / 15 1:54:12 КМС     MLD СК Тирас-Ориент 1313 163.35
4   Егорова Анна 1995 4 / 15 2:11:17 I     С-Петербург 1314 133.94
5   Строганова Ирина 1996 5 / 15 2:11:20 КМС     С-Петербург 1326 133.85
6   Русакова Диана 1996 6 / 15 2:13:44 I     Москва 1324 129.72
7   Семешкина Мария 1996 7 / 15 2:16:34 КМС     Москва 1325 124.84
8   Бобрешова Евгения 1996 8 / 15 2:19:21 II     Воронежская обл 1312 120.05
9   Наумова Анастасия 1996 9 / 15 2:19:30 II     С-Петербург 1328 119.79
10   Мицкевич Александра 1996 10 / 15 4:28:41 III     С-Петербург 1319
11   Попова Анна 1996 КМС     Воронежская обл 1322 Не финишировал
12   Капылова Валерия 1996     С-Петербург 1317 Не финишировал
13   Карабанова Анастасия 1996 III     С-Петербург 1316 Не финишировал
14   Иванова Евгения 1996 КМС     Ленинградская обл 1315 Не финишировал
15   Сорокина Марина 1996 II     Нижегородская обл 1329 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 11 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неверова Анастасия 1993 1 / 11 1:35:18 МС     Пермский край 1376 180.00
2   Бевза Татьяна 1994 2 / 11 1:39:57 МС     С-Петербург 1371 171.22
3   Малышева Злата 1994 3 / 11 1:43:51 КМС     С-Петербург 1375 163.85
4   Ловягина Екатерина 1994 4 / 11 1:56:03 КМС     Воронежская обл 1374 140.81
5   Песегова Анастасия 1994 5 / 11 1:56:05 КМС     С-Петербург 1377 140.75
6   Федорова Мария 1994 6 / 11 1:56:46 I     Ленинградская обл 1383 139.45
7   Семенова Юлия 1994 7 / 11 2:12:02 КМС     Вологодская обл 1378 110.62
8   Фомичева Людмила 1993 8 / 11 2:28:18 КМС     Московская обл 1379 79.90
9   Зрелина Алена 1994 МС     Москва 1373 Не финишировал
10   Черкашина Евгения 1994 I     Воронежская обл 1381 Не финишировал
11   Егорова Наталья 1993 КМС     С-Петербург 1372 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 32 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сугак Яна 1982 1 / 32 1:03:10 МС     С-Петербург 1474 200.00
2   Бровина Екатерина 1991 2 / 32 1:03:38 МС     С-Петербург 1447 198.52
3   Батулова Евгения 1985 3 / 32 1:07:33 МС     С-Петербург 1443 186.12
4   Тихонова Зоя 1980 4 / 32 1:07:57 КМС     Москва 1475 184.85
5   Третьякова Ксения 1989 5 / 32 1:08:36 МС     Пермский край 1477 182.80
6   Коренева Дарья 1992 6 / 32 1:09:34 I     Москва 1459 179.74
7   Карпельсон Ася 1992 7 / 32 1:10:26 МС     С-Петербург 1484 176.99
8   Калугина Татьяна 1988 8 / 32 1:11:56 МС     Московская обл 1455 172.24
9   Шмелева Анастасия 1987 9 / 32 1:15:13 МС     Ленинградская обл 1482 161.85
10   Федорова Екатерина 1987 10 / 32 1:15:40 КМС     Тамбовская обл 1478 160.42
11   Решетняк Елизавета 1991 11 / 32 1:16:05 КМС     С-Петербург 1471 159.10
12   Бондарева Нина 1991 12 / 32 1:16:23 КМС     С-Петербург 1446 158.15
13   Хохлова Наталья 1979 13 / 32 1:21:42 I     Москва 1479 141.32
14   Купченок Юлия 1989 14 / 32 1:22:37 КМС     С-Петербург 1461 138.42
15   Мартемьянова Юлия 1982 15 / 32 1:25:20 II     Лично 1463 129.82
16   Паладиева Наталия 1981 16 / 32 1:26:53 МС     С-Петербург 1470 124.91
17   Новокович Мария 1988 17 / 32 1:27:15 КМС     Москва 1469 123.75
18   Ермолина Надежда 1981 18 / 32 1:29:14 МС     респ. Коми 1485 117.47
19   Иванова Екатерина 1980 19 / 32 1:35:01 I     С-Петербург 1451 99.16
20   Булатникова Людмила 1988 20 / 32 1:37:50 I     С-Петербург 1448 90.24
21   Малыгина Мария 1983 21 / 32 1:38:46 МС     Воронежская обл 1462 87.28
22   Калашникова Александра 1985 22 / 32 1:43:30 II     Московская обл 1454 72.30
23   Кнотько Вера 1980 23 / 32 1:50:38 II     Москва 1457 49.71
24   Зорина Татьяна 1979 24 / 32 1:55:46     С-Петербург 1450 33.46
25   Серпинская Марина 1991 25 / 32 2:04:23 II     Лично 1472 6.17
26   Яковлева Ольга 1992 26 / 32 2:12:54 КМС     С-Петербург 1481
27   Барке Марина 1980 27 / 32 2:19:09 III     Москва 1442
28   Аборина Евгения 1988 28 / 32 2:27:20     Московская обл 1441
29   Мошенцева Анастасия 1985 29 / 32 3:01:26     Москва 1468
30   Маслова Евгения 1992 КМС     С-Петербург 1464 Не финишировал
31   Кузнецова Полина 1986 МС     Ленинградская обл 1460 Не финишировал
32   Яковлева Евгения 1983     Лично 1480 Не финишировал
К списку групп
Ж21Е ( участников: 21 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Маргарита 1989 1 / 21 1:41:38 МС     Московская обл 1382 200.00
2   Растегаева Юлия 1976 2 / 21 1:41:53     Владимирская обл 111 199.51
3   Грибанова Татьяна 1980 3 / 21 1:44:28 МС     Москва 104 194.42
4   Сапроненкова Людмила 1982 4 / 21 1:48:15 МС     Москва 112 186.98
5   Пшеничная Елена 1984 5 / 21 1:48:45 МС     Москва 124 186.00
6   Сухаревская Алена 1992 6 / 21 1:49:17 МС     UKR КСОКомпасХарьков 122 184.95
7   Томашевская Вероника 2007 7 / 21 1:51:23 I     С-Петербург 125 180.81
8   Большакова Юлия 1982 8 / 21 1:55:16 КМС     Вологодская обл 121 173.17
9   Дворко Надежда 1983 9 / 21 1:55:21 МС     С-Петербург 106 173.01
10   Крылова Мария 1984 10 / 21 1:55:25 I     Москва 109 172.88
11   Яковлева Мария 1991 11 / 21 1:56:53 МС     Ленинградская обл 119 169.99
12   Тархова Ирина 1981 12 / 21 2:02:56 МС     Свердловская обл 116 158.08
13   Бородуллина Ольга 1992 13 / 21 2:06:18 КМС     С-Петербург 118 151.46
14   Артемцова Полина 1983 14 / 21 2:09:09 I     Ленинградская обл 102 145.85
15   Аносова Марина 1988 15 / 21 2:26:25 МС     респ. Адыгея 101 111.87
16   Галкина Марина 1968 16 / 21 2:30:23 КМС     Москва 103 104.07
17   Свидерская Анастасия 1991 17 / 21 3:00:22 КМС     Краснодарский край 113 45.06
18   Суздалова Марина 1991 КМС     UKR КСОКомпасХарьков 123 Не финишировал
19   Данькова Ольга 1977 МС     UKR КСОКомпасХарьков 120 Не финишировал
20   Тутынина Юлия 1990 КМС     Смоленская обл 117 Не финишировал
21   Куценина Любовь 1990 МС     С-Петербург 110 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 14 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Реброва Екатерина 1977 1 / 14 1:32:55 МС     Москва 1544 150.00
2   Кузнецова Елизавета 1978 2 / 14 1:35:27 МС     С-Петербург 1539 145.91
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 14 1:44:52 КМС     Москва 1547 130.71
4   Тремпольцева Ирина 1977 4 / 14 1:48:44 I     Москва 1546 124.47
5   Саранен Анастасия 1977 5 / 14 2:15:51     FIN suunnistusmatkat 1531 80.69
6   Боревич Ирина 1978 6 / 14 2:16:46 I     С-Петербург 1535 79.21
7   Курицына Оксана 1976 7 / 14 2:20:37 I     С-Петербург 1540 73.00
8   Мочалыгина Галина 1976 8 / 14 2:24:21 КМС     Вологодская обл 1542 66.97
9   Авраменко Анна 1974 9 / 14 2:25:19 КМС     Москва 1532 65.41
10   Муравник Екатерина 1975 10 / 14 2:37:34 КМС     С-Петербург 1543 45.63
11   Мордирос Татьяна 1975 11 / 14 3:10:15 II     Москва 1541
12   Архипова Наталья 1975 КМС     Москва 1534 Не финишировал
13   Солдаткина Елена 1977 КМС     Вологодская обл 1545 Не финишировал
14   Еремина Елена 1976     Воронежская обл 1538 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 9 1:19:07 МС     С-Петербург 1601 120.00
2   Кузнецова Наталья 1973 2 / 9 1:33:22 МС     Лично 1609 98.39
3   Руденко Марина 1970 3 / 9 1:39:24 МС     С-Петербург 1614 89.24
4   Горбачева Татьяна 1971 4 / 9 1:58:59     Московская обл 1602 59.53
5   Нижникова Элла 1969 5 / 9 2:09:35 II     Москва 1612 43.45
6   Кондратьева Александра 1973 6 / 9 2:22:46 III     Москва 1606 23.46
7   Сорокина Ольга 1965 7 / 9 2:39:59 II     Нижегородская обл 1619
8   Троицкая Елена 1970 КМС     С-Петербург 1615 Не финишировал
9   Егорова Елена 1970     С-Петербург 1604 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 19 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 19 1:18:53 МС     Воронежская обл 1684 100.00
2   Майорова Ирина 1968 2 / 19 1:24:00 МС     Вологодская обл 1683 93.51
3   Грошева Елена 1968 3 / 19 1:28:05 МС     С-Петербург 1678 88.34
4   Васильева Зинаида 1966 4 / 19 1:33:31 I     Лично 1673 81.45
5   Глухова Валерия 1968 5 / 19 1:34:46 II     Московская обл 1674 79.86
6   Тутынина Ольга 1967 6 / 19 1:40:15     Смоленская обл 1691 72.91
7   Анкудинова Майя 1965 7 / 19 1:51:23 КМС     Ярославская обл 1671 58.80
8   Таратута Елена 1966 8 / 19 1:54:07 КМС     Воронежская обл 1690 55.33
9   Грибанова Вера 1964 9 / 19 1:57:13 МС     Воронежская обл 1677 51.41
10   Штыкова Евгения 1968 10 / 19 1:58:28     Омская обл 1695 49.82
11   Русакова Анна 1967 11 / 19 1:59:19 II     Москва 1687 48.74
12   Баландина Надежда 1968 12 / 19 2:01:24 КМС     Вологодская обл 1672 46.10
13   Гончаренко Наталья 1965 13 / 19 2:05:22 II     Москва 1675 41.07
14   Коломенская Ирина 1966 14 / 19 2:09:35 I     Вологодская обл 1680 35.73
15   Репина Ольга 1965 15 / 19 2:25:09 II     Москва 1685 15.99
16   Хропова Светлана 1966 16 / 19 2:27:02 II     Москва 1692 13.61
17   Люк Лилия 1967 17 / 19 2:34:06 I     Москва 1682 4.65
18   Кудрявцева Галина 1966 I     С-Петербург 1681 Не финишировал
19   Яцышина Светлана 1968 II     Москва 1696 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 22 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 22 1:26:17 КМС     Москва 1772 90.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 22 1:28:22 МС     С-Петербург 1851 87.83
3   Большунова Татьяна 1963 3 / 22 1:31:50 КМС     Воронежская обл 1761 84.21
4   Митерева Галина 1962 4 / 22 1:36:19 I     Москва 1775 79.53
5   Соколова Светлана 1963 5 / 22 1:36:44 МС     С-Петербург 1777 79.10
6   Петрова Татьяна 1960 6 / 22 1:45:01     Ярославская обл 1776 70.46
7   Колоскова Ирина 1960 7 / 22 1:51:30 I     Московская обл 1771 63.70
8   Игнатьева Татьяна 1959 8 / 22 1:53:34 I     Ростовская обл 1766 61.54
9   Терехова Татьяна 1961 9 / 22 1:59:31 КМС     Тамбовская обл 1779 55.34
10   Макеева Надежда 1963 10 / 22 2:03:32 КМС     С-Петербург 1783 51.15
11   Казакова Екатерина 1959 11 / 22 2:06:45 III     С-Петербург 1768 47.79
12   Канахистова Ольга 1959 12 / 22 2:10:33 I     Ярославская обл 1770 43.83
13   Маркелова Ирина 1961 13 / 22 2:15:25 КМС     Тамбовская обл 1774 38.75
14   Юрманова Людмила 1959 14 / 22 2:19:06 I     Московская обл 1781 34.91
15   Зуева Светлана 1961 15 / 22 2:32:07 III     Москва 1765 21.33
16   Коминова Елена 1962 16 / 22 3:02:15     Москва 1773
17   Ильицкая Валентина 1961 17 / 22 3:06:10     Москва 1767
18   Шичкова Ольга 1959 18 / 22 3:26:28 КМС     С-Петербург 1780
19   Калинина Елена 1962     Москва 1769 Не финишировал
20   Страхова Ирина 1960 III     Москва 1778 Не финишировал
21   Войцеховия Наталья 1962 I     BLR Беларусь 1764 Не финишировал
22   Воробьева Елена 1961     Москва 1762 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 20 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 20 1:07:28 КМС     Москва 1853 80.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 20 1:32:03 I     Москва 1837 50.85
3   Акинина Галина 1958 3 / 20 1:36:15 МС     Лично 1832 45.87
4   Ломова Ирина 1957 4 / 20 1:47:55 МС     С-Петербург 1843 32.04
5   Байкова Ирина 1957 5 / 20 1:52:38 КМС     респ. Башкортостан 1833 26.44
6   Молоткова Нина 1954 6 / 20 2:01:55 КМС     Воронежская обл 1846 15.43
7   Васильева Катерина 1957 7 / 20 2:13:27     С-Петербург 1835 1.76
8   Каттилакоский Кирстий 1954 8 / 20 2:15:55     FIN suunnistusmatkat 1831
9   Лукина Надежда 1955 9 / 20 2:19:44     Московская обл 1844
10   Петрова Татьяна 1954 10 / 20 2:24:31 I     С-Петербург 1848
11   Зотова Светлана 1957 11 / 20 2:33:07 I     Москва 1838
12   Кузнецова Елена 1956 12 / 20 2:37:27     С-Петербург 1842
13   Каширина Елена 1957 13 / 20 2:37:57 I     С-Петербург 1840
14   Минина Нина 1954 14 / 20 2:39:50 I     С-Петербург 1845
15   Ипатова Раиса 1955 15 / 20 3:25:46 III     С-Петербург 1839
16   Серпинская Татьяна 1958 16 / 20 3:26:11     Лично 1849
17   Яшукова Наталья 1956 17 / 20 4:00:26 I     С-Петербург 1854
18   Павлова Марина 1955 III     С-Петербург 1847 Не финишировал
19   Барсукова Галина 1954 III     Московская обл 1834 Не финишировал
20   Сретенская Татьяна 1956     Ярославская обл 1850 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 12 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Ирина 1952 1 / 12 1:04:56 МС     С-Петербург 1904 70.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 12 1:05:28     Лично 1894 69.43
3   Кириченко Елена 1953 3 / 12 1:06:23 МС     Ленинградская обл 1895 68.44
4   Игнатенко Раиса 1949 4 / 12 1:22:20 I     Лично 1893 51.24
5   Сафронова Людмила 1953 5 / 12 1:33:20 III     С-Петербург 1902 39.38
6   Смирнова Ирина 1951 6 / 12 1:36:36 КМС     С-Петербург 1903 35.86
7   Лексина Ирина 1953 7 / 12 1:37:50 I     Лично 1898 34.53
8   Васильева Валентина 1952 8 / 12 1:45:20 II     Московская обл 1892 26.45
9   Русанова Елена 1950 9 / 12 1:45:54 II     Москва 1901 25.84
10   Кольцова Маргарита 1950 10 / 12 1:51:32 КМС     Смоленская обл 1897 19.76
11   Кокарева Валентина 1950 11 / 12 2:06:57     Ярославская обл 1896 3.14
12   Русакова Лариса 1952 12 / 12 2:48:16     С-Петербург 1900
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таркиаинен Сирпа 1948 1 / 4 1:19:03     FIN suunnistusmatkat 1942 60.00
2   Храпина Надежда 1948 2 / 4 2:12:21 II     BLR Беларусь 1946 19.54
3   Свистун Татьяна 1948 МС     С-Петербург 1943 Не финишировал
4   Линдстен Улла 1947     FIN suunnistusmatkat 1941 Не финишировал
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мыллй Аира 1940 1 / 4 1:20:35     FIN suunnistusmatkat 1972 60.00
2   Муратова Ляля 1939 2 / 4 1:24:34 КМС     респ. Башкортостан 1974 57.03
3   Линдеман Гуннел 1942 3 / 4 1:42:15     FIN suunnistusmatkat 1971 43.87
4   Тиира Анджа 1943     FIN Kirkkonummi 1973 Не финишировал
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1929 II     С-Петербург 1991 Не финишировал
К списку групп
М10RR ( участников: 101 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 101 21:28 III     Смоленская обл 227 90.00
2   Бахаев Алексей 2003 2 / 101 21:45     Ленинградская обл 160 88.81
3   Лучкин Никита 2003 3 / 101 23:58     С-Петербург 197 79.52
4   Рослов Дмитрий 2003 4 / 101 24:55     С-Петербург 215 75.54
5   Шалденков Иван 2003 5 / 101 25:12     С-Петербург 181 74.35
6   Синявский Тимофей 2003 6 / 101 25:27     Москва 220 73.30
7   Малыгин Илья 2003 7 / 101 25:38     Воронежская обл 199 72.53
8   Фейгин Степан 2003 8 / 101 27:03     Москва 229 66.59
9   Нижников Александр 2003 9 / 101 27:53     Москва 207 63.10
10   Карлухов Лоенид 2003 10 / 101 28:10     С-Петербург 253 61.91
11   Шведов Ярослав 2004 11 / 101 28:57     Москва 237 58.63
12   Борисенков Никита 2003 12 / 101 30:33     Москва 165 51.92
13   Казанцев Глеб 2003 13 / 101 31:34     Ленинградская обл 179 47.66
14   Александров Степан 2003 14 / 101 32:10     Ленинградская обл 154 45.14
15   Асклаф Виктор 2004 15 / 101 32:19     FIN Kirkkonummi 151 44.51
16   Кононов Александр 2004 16 / 101 33:06     Вологодская обл 188 41.23
17   Сторожилов Владислав 2003 17 / 101 33:30     Ленинградская обл 222 39.55
18   Петров Артем 2003 18 / 101 33:48     С-Петербург 210 38.29
19   Машутин Никита 2003 19 / 101 34:18     Московская обл 201 36.20
20   Филиппов Алексей 2003 20 / 101 34:28     С-Петербург 230 35.50
21   Егоров Константин 2003 21 / 101 34:53     С-Петербург 174 33.75
22   Алексеев Василий 2003 22 / 101 36:30     С-Петербург 155 26.97
23   Тайманов Александр 2005 23 / 101 36:41     Москва 224 26.20
24   Иванов Егор 2005 24 / 101 37:14     С-Петербург 287 23.90
25   Егоров Артемий 2003 25 / 101 37:16     Ленинградская обл 173 23.76
26   Астапкович Дмитрий 2003 26 / 101 37:22     С-Петербург 158 23.34
27   Уколов Даниил 2003 27 / 101 37:46     Краснодарский край 228 21.66
28   Архипов Артур 2003 28 / 101 39:02     С-Петербург 247 16.35
29   Дмитриевский Юрий 2003 29 / 101 39:30     С-Петербург 172 14.39
30   Зорин Владислав 2004 30 / 101 40:53     С-Петербург 177 8.59
31   Кожевин Егор 2003 31 / 101 41:43     Ленинградская обл 185 5.10
32   Шилов Михаил 2003 32 / 101 42:31     Москва 238 1.75
33   Лучкин Илья 2005 33 / 101 42:36     С-Петербург 196 1.40
34   Рыбаков Илья 2006 34 / 101 43:13     Москва 216
35   Иванов Павел 2003 35 / 101 43:19     С-Петербург 252
36   Фомин Юрий 2003 36 / 101 43:54     С-Петербург 231
37   Медведев Евгений 2004 37 / 101 44:02     Москва 249
38   Крылов Иван 2005 38 / 101 44:52     Москва 191
39   Гаврилов Леонид 2003 39 / 101 45:23     Ленинградская обл 168
40   Лапин Данил 2003 40 / 101 45:45     Вологодская обл 254
41   Петрищев Тихон 2003 41 / 101 46:32     Москва 209
42   Красинский Андрей 2003 42 / 101 46:36     Москва 190
43   Калинин Матвей 2006 43 / 101 46:49     Москва 180
44   Агеев Андрей 2004 44 / 101 48:00     Ленинградская обл 152
45   Крюков Артем 2003 45 / 101 48:40     Ленинградская обл 192
46   Мазур Даниил 2004 46 / 101 48:45     Москва 198
47   Кондратьев Степан 2004 47 / 101 49:12     Москва 187
48   Клочихин Матвей 2003 48 / 101 49:24     Вологодская обл 184
49   Романов Павел 2006 49 / 101 49:36     Москва 214
50   Демин Иван 2003 50 / 101 49:47     С-Петербург 250
51   Стрелец Ярослав 2004 50 / 101 49:47     С-Петербург 223
52   Симонов Дмитрий 2003 52 / 101 50:00     Ленинградская обл 219
53   Комаров Олег 2005 53 / 101 50:02     С-Петербург 186
54   Москов Игорь 2003 54 / 101 50:21     С-Петербург 206
55   Юрчук Андрей 2006 55 / 101 50:29     Москва 241
56   Хропов Иван 2003 56 / 101 51:10     Москва 232
57   Петрушин Дмитрий 2004 57 / 101 51:39     Ленинградская обл 211
58   Юткин Богдан 2005 58 / 101 52:34     Москва 248
59   Шифрин Родион 2005 59 / 101 53:25     С-Петербург 239
60   Сенин Иван 2003 60 / 101 53:39     С-Петербург 251
61   Карташев Семен 2003 61 / 101 54:03     Москва 183
62   Пестов Тимофей 2003 62 / 101 54:38     Вологодская обл 208
63   Чеканов Василий 2004 63 / 101 55:09     С-Петербург 233
64   Белов Дмитрий 2003 64 / 101 55:32     Московская обл 161
65   Харций Никита 2004 65 / 101 57:11     Ленинградская обл 246
66   Тертерян Александр 2003 66 / 101 57:42     Ленинградская обл 225
67   Аман Егор 2003 67 / 101 59:58     Ленинградская обл 156
68   Ятманов Сергей 2005 68 / 101 1:00:21     Москва 244
69   Ярмолаев Григорий 2006 69 / 101 1:01:25     С-Петербург 203
70   Юсупов Артем 2004 70 / 101 1:01:57     С-Петербург 242
71   Курасов Алексей 2003 71 / 101 1:02:13     Ленинградская обл 193
72   Чумачков Павел 2005 72 / 101 1:02:39     Ленинградская обл 234
73   Шабалкин Михаил 2003 73 / 101 1:02:47     Московская обл 235
74   Белов Никита 2003 74 / 101 1:03:15     Московская обл 162
75   Коростылев Александр 2003 75 / 101 1:04:05     С-Петербург 245
76   Знаменский Даниил 2003 76 / 101 1:05:09     Ленинградская обл 176
77   Казанцев Артем 2003 77 / 101 1:05:24     Ленинградская обл 178
78   Мордирос Михаил 2006 78 / 101 1:08:51     Москва 205
79   Курков Николай 2003 79 / 101 1:09:40     Ленинградская обл 194
80   Шанин Сергей 2003 80 / 101 1:10:50     Московская обл 236
81   Соколов Егор 2006 81 / 101 1:11:05     Москва 221
82   Копшарь Максим 2005 82 / 101 1:11:07     Москва 189
83   Гаврилин Арсений 2003 83 / 101 1:12:15     Московская обл 167
84   Давыдов Антон 2004 84 / 101 1:12:56     Владимирская обл 169
85   Ратников Максим 2003 85 / 101 1:13:21     С-Петербург 243
86   Биригой Федор 2003 86 / 101 1:13:54     Москва 164
87   Санников Александр 2005 87 / 101 1:16:25     С-Петербург 217
88   Дворянков Олег 2004 88 / 101 1:17:43     С-Петербург 171
89   Ильин Иван 2003 89 / 101 1:18:21     С-Петербург 240
90   Акимов Александр 2006 90 / 101 1:18:50     С-Петербург 153
91   Ленивкин Яков 2004 91 / 101 1:24:52     С-Петербург 195
92   Белов Федор 2004 92 / 101 1:28:43     С-Петербург 163
93   Сафутин Георгий 2005 93 / 101 1:29:17     Москва 218
94   Подкорытов Вова 2005 94 / 101 1:33:22     Московская обл 212
95   Полянский Юрий 2005 95 / 101 1:42:42     Москва 213
96   Воробьев Тимофей 2003 96 / 101 1:43:45     С-Петербург 182
97   Никольский Денис 2007 1:21:28     С-Петербург 302 Вне конкурса
98   Мозеров Алексей 2003     Москва 255 Не финишировал
99   Зарипов Сергей 2003     Ярославская обл 204 Не финишировал
100   Мартемьянов Иван 2001     Лично 200 Не финишировал
101   Волков Петя 2004     С-Петербург 166 Не финишировал
К списку групп
М12ТR ( участников: 163 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Даниил 2002 1 / 163 21:52 III     С-Петербург 406 100.00
2   Хохлов Данила 2001 2 / 163 21:59 III     Москва 496 99.47
3   Шуленин Данила 2001 3 / 163 24:10     С-Петербург 516 89.48
4   Федоров Тимофей 2003 4 / 163 24:22 III     Москва 493 88.57
5   Алябьев Константин 2001 5 / 163 24:41     С-Петербург 351 87.12
6   Яковлев Захар 2001 6 / 163 27:32 III     С-Петербург 510 74.09
7   Котов Вячеслав 2001 7 / 163 28:21 II     С-Петербург 514 70.35
8   Семенюк Сергей 2001 8 / 163 28:26     С-Петербург 469 69.97
9   Сазонов Алексей 2001 9 / 163 29:28     Москва 463 65.24
10   Загородцев Егор 2002 10 / 163 29:52     Москва 518 63.41
11   Слободянюк Даниил 2001 11 / 163 29:59     Краснодарский край 475 62.88
12   Васильев Кирилл 2001 12 / 163 30:28     С-Петербург 372 60.67
13   Игрунов Василий 2002 13 / 163 31:19     Ленинградская обл 400 56.78
14   Зузов Алексей 2002 14 / 163 31:48     Краснодарский край 396 54.57
15   Масленников Дмитрий 2001 15 / 163 32:10     Ленинградская обл 430 52.90
16   Иванов Виталий 2001 16 / 163 32:23     С-Петербург 397 51.91
17   Дашевский Даниил 2002 17 / 163 34:09     Воронежская обл 384 43.83
18   Шмелев Михаил 2001 18 / 163 34:14     Московская обл 505 43.45
19   Викентьев Владислав 2001 19 / 163 34:17     С-Петербург 375 43.22
20   Прошев Никита 2001 20 / 163 34:59     С-Петербург 456 40.02
21   Степанов Дмитрий 2002 21 / 163 35:03     С-Петербург 479 39.71
22   Ахметжанов Ренат 2001 22 / 163 35:09     С-Петербург 360 39.25
23   Стеголенков Андрей 2001 23 / 163 35:12     С-Петербург 478 39.02
24   Гурский Степан 2001 24 / 163 35:52 III     Москва 381 35.98
25   Комаров Дмитрий 2004 25 / 163 36:03     С-Петербург 512 35.14
26   Самарин Сергей 2002 26 / 163 37:07 III     Москва 464 30.26
27   Нестерук Дмитрий 2002 27 / 163 37:24     С-Петербург 442 28.96
28   Антистов Илья 2001 28 / 163 37:33 III     Москва 357 28.28
29   Боревич Андрей 2002 29 / 163 37:51     С-Петербург 368 26.91
30   Бородин Богдан 2001 30 / 163 38:43     Московская обл 370 22.94
31   Ткаченко Михаил 2001 31 / 163 38:55     Москва 487 22.03
32   Баричев Юрий 2001 32 / 163 39:00 III     Москва 364 21.65
33   Храмов Александр 2002 33 / 163 39:03     Краснодарский край 497 21.42
34   Аксенов Глеб 2001 34 / 163 39:18     С-Петербург 354 20.27
35   Лазуткин Артем 2001 35 / 163 39:29     Московская обл 422 19.44
36   Мололкин Кирилл 2001 36 / 163 39:53     С-Петербург 427 17.61
37   Мухин Матвей 2001 37 / 163 40:06 II     Вологодская обл 436 16.62
38   Гласко Герман 2002 38 / 163 40:14     Москва 377 16.01
39   Стефанович Максим 2002 39 / 163 40:24     Вологодская обл 480 15.24
40   Дымков Аркадий 2002 40 / 163 40:27     Москва 386 15.02
41   Ильченко Даниил 2002 41 / 163 40:28     Москва 402 14.94
42   Цежев Дмитрий 2000 42 / 163 40:38     С-Петербург 515 14.18
43   Евдокимов Илья 2002 43 / 163 41:04     С-Петербург 387 12.20
44   Бычков Даниил 2002 44 / 163 41:06     Вологодская обл 371 12.04
45   Петров Сергей 2002 45 / 163 41:47     Москва 448 8.92
46   Егоров Антон 2002 46 / 163 41:56     Ленинградская обл 388 8.23
47   Чернов Георгий 2001 47 / 163 42:03     Москва 500 7.70
48   Квасной Владислав 2002 48 / 163 42:47     С-Петербург 434 4.34
49   Амеличев Константин 2002 49 / 163 42:58 III     Москва 356 3.51
50   Васильев Сергей 2002 50 / 163 43:31     Ленинградская обл 373 0.99
51   Ильин Тимофей 2003 51 / 163 43:48     Лично 401
52   Предко Федор 2001 52 / 163 43:58     С-Петербург 454
53   Курбатов Вадим 2001 53 / 163 44:01     С-Петербург 421
54   Сермяжко Влад 2002 54 / 163 44:10     Краснодарский край 472
55   Исаев Вячеслав 2001 55 / 163 44:24     Москва 403
56   Сардаров Матвей 2002 56 / 163 45:11     Ленинградская обл 467
57   Бинас Денис 2002 57 / 163 45:55     С-Петербург 361
58   Хегай Андрей 2001 58 / 163 46:04     С-Петербург 495
59   Александров Александр 2002 59 / 163 46:05     Краснодарский край 355
60   Бабенко Петр 2002 60 / 163 46:26     Москва 362
61   Клевицкий Дмитрий 2001 61 / 163 46:46     Москва 413
62   Ефремцев Всеволод 2001 62 / 163 46:49     Московская обл 392
63   Кондратов Алексей 2001 63 / 163 47:25     Москва 416
64   Горбачев Антон 2002 64 / 163 48:47     Московская обл 378
65   Ужицкий Сергей 2002 65 / 163 48:53     С-Петербург 492
66   Ткачев Данил 2003 66 / 163 49:04     Белгородская обл 485
67   Черкасов Артур 2001 67 / 163 49:15     Краснодарский край 498
68   Ехтанигов Темиркан 2002 68 / 163 49:27     Москва 393
69   Берзин Егор 2001 69 / 163 49:28 III     Москва 366
70   Петров Евгений 2001 70 / 163 50:17     С-Петербург 447
71   Житенев Тимофей 2002 71 / 163 50:34     С-Петербург 395
72   Киниченко Владислав 2002 72 / 163 50:38     С-Петербург 411
73   Болотов Алексей 2002 73 / 163 51:22 III     Москва 367
74   Просветов Иван 2001 74 / 163 51:42     респ. Адыгея 455
75   Вахитов Иван 2002 75 / 163 51:44     С-Петербург 374
76   Карпов Глеб 2002 76 / 163 52:02     Московская обл 409
77   Ковальчук Андрей 2002 77 / 163 52:03     С-Петербург 414
78   Кузьмин Андрей 2002 78 / 163 53:52     С-Петербург 418
79   Найденович Виктор 2001 79 / 163 54:08     С-Петербург 437
80   Данилов Дмитрий 2002 80 / 163 54:19     Москва 382
81   Харланов Семен 2002 81 / 163 54:42     Московская обл 494
82   Шелковский Даниил 2001 82 / 163 55:17     С-Петербург 502
83   Серебренников Павел 2002 83 / 163 55:44     Москва 471
84   Колтунов Леонид 2001 84 / 163 55:49     С-Петербург 415
85   Егоров Максим 2002 85 / 163 55:57     С-Петербург 389
86   Руденко Сергей 2002 86 / 163 56:43     С-Петербург 460
87   Топала Михаил 2001 87 / 163 56:58     Москва 488
88   Скрынников Егор 2001 88 / 163 57:05     Московская обл 474
89   Павлов Алексей 2001 89 / 163 57:15     С-Петербург 444
90   Ишин Иван 2001 90 / 163 57:24     С-Петербург 404
91   Авдеев Даниил 2001 91 / 163 58:32     Московская обл 352
92   Шлихтер Михаил 2001 92 / 163 58:56     С-Петербург 504
93   Ершов Максим 2002 93 / 163 59:18     Вологодская обл 391
94   Живаков Михаил 2001 94 / 163 59:35     С-Петербург 394
95   Титов Сергей 2001 95 / 163 1:00:40     С-Петербург 484
96   Турков Денис 2002 96 / 163 1:00:41     С-Петербург 491
97   Гуржиев Никита 2002 97 / 163 1:00:49     Ленинградская обл 380
98   Ердаков Денис 2002 98 / 163 1:01:07     Москва 390
99   Юфанов-Мишин Гавриил 2002 99 / 163 1:01:34     С-Петербург 507
100   Долгополов Егор 2001 100 / 163 1:01:52     Московская обл 385
101   Мусаков Алексей 2001 101 / 163 1:02:59     Ленинградская обл 435
102   Суслин Илья 2001 102 / 163 1:03:18     Москва 482
103   Петрин Герман 2001 103 / 163 1:03:27     Москва 446
104   Покачалов Петр 2001 104 / 163 1:03:53     Москва 451
105   Пучков Владислав 2001 105 / 163 1:04:18     С-Петербург 457
106   Матреничев Роман 2001 106 / 163 1:04:24     Ленинградская обл 431
107   Антонов Иван 2001 106 / 163 1:04:24     С-Петербург 358
108   Наумов Михаил 2001 108 / 163 1:04:36     С-Петербург 438
109   Рябов Алаександр 2002 109 / 163 1:05:12     Ленинградская обл 462
110   Пименов Григорий 2001 110 / 163 1:05:49     С-Петербург 449
111   Белявцев Илья 2002 111 / 163 1:05:50     С-Петербург 508
112   Иванов Даниил 2001 112 / 163 1:06:48     С-Петербург 398
113   Воронин Динис 2002 113 / 163 1:07:42     Краснодарский край 376
114