Тихий дон 2019, г.Воронеж 13.04.2019

Воронежская область 792 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 62 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 62 11:37     Белгород Спартак 636 100.00
2   Пенькова Софья 2008 2 / 62 16:03     Новая Ляда Тамбов 944 61.84
3   Соболева Анастасия 2008 3 / 62 16:12     СШОР 18 Авдеев 742 60.55
4   Дроговозова Валерия 2007 4 / 62 16:22     СШОР 18 Метеор 778 59.11
5   Смирнова Майя 2008 5 / 62 16:56     Ростов-на-Дону 919 54.23
6   Эсауленко Милена 2008 6 / 62 16:58     БОЦДЮТИЭ 611 53.95
7   Тыщенко Анастасия 2008 7 / 62 17:36     БОЦДЮТИЭ 610 48.49
8   Огаркова Ульяна 2007 8 / 62 18:20     СШОР 18 Юго-Запад 828 42.18
9   Смирнова Софья 2007 9 / 62 18:25     БОЦДЮТиЭ 617 41.46
10   Иванисова Виктория 2007 10 / 62 18:48     Белгородская облас 643 38.16
11   Девятова Дарья 2007 11 / 62 18:53     Кирсанов 936 37.45
12   Коробкова Анна 2007 12 / 62 19:10     БОЦДЮТиЭ 625 35.01
13   Семенова Надежда 2007 13 / 62 19:16     БОЦДЮТиЭ 616 34.15
14   Бойко Марианна 2008 14 / 62 19:38     БОЦДЮТиЭ 621 30.99
15   Мищенко Дарья 2007 15 / 62 19:53     СШОР 18 Канищева 761 28.84
16   Уварова Софья 2007 16 / 62 19:54 I     СШОР18 Гаврилов 839 28.69
17   Аминева Анастасия 2007 17 / 62 20:03     СШОР 18 Олимп 782 27.40
18   Лаврова Вероника 2007 18 / 62 20:39 I     СШОР18 Гаврилов 836 22.24
19   Минина Александра 2007 19 / 62 20:41 III     СШОР 18 АТЛЕТ 733 21.95
20   Мягкоход Катерина 2007 20 / 62 20:49     Тамбовская область 961 20.80
21   Серикова Маргарита 2007 21 / 62 20:50     СПАРТАК ДТДМ 682 20.66
22   Кинжигалиева Алина 2007 22 / 62 21:05     СПАРТАК ДТДМ 679 18.51
23   Рыжкова Дарья 2008 23 / 62 21:11     Пилигрим Елец 874 17.65
24   Курина Дарья 2007 24 / 62 21:32     Тамбовская область 959 14.63
25   Жаворонкова Вероника 2008 25 / 62 22:01     СШОР18 Каскад 840 10.47
26   Вильденберг Валерия 2007 26 / 62 22:31 I     СШОР 18 Харченко 813 6.17
27   Кулиниченко Анастасия 2008 27 / 62 22:44     БОЦДЮТИЭ 606 4.30
28   Семенова Ксения 2008 28 / 62 22:49     СШОР18 Гаврилов 838 3.59
29   Батищева Майя 2009 29 / 62 23:14     Тамбовская область 953
30   Леонтьева Мария 2007 30 / 62 23:48     Тамбовская область 960
31   Мисюра Елизавета 2009 31 / 62 24:29     Новая Ляда Тамбов 942
32   Фоменко Анастасия 2008 32 / 62 24:44     СШОР 18 Канищева 765
33   Панфилова Анастасия 2008 33 / 62 24:52     СПАРТАК ДТДМ 681
34   Тараненко Влада 2007 33 / 62 24:52     СШОР 18 Макейчик 772
35   Абрамова Виктория 2007 35 / 62 25:03     Белгородская облас 642
36   Литошенко Софья 2008 36 / 62 25:41     БОЦДЮТИЭ 607
37   Щекунских Елизавета 2007 36 / 62 25:41     СШОР 18 Канищева 766
38   Корчагина Алена 2009 38 / 62 25:55     СШОР 18 Торнадо 804
39   Семибратова Маргарита 2007 39 / 62 26:58     СШОР 18 Олимп 790
40   Седых Татьяна 2008 40 / 62 27:14     Седых 879
41   Гурина Мария 2009 41 / 62 27:35     СШОР18 Гаврилов 834
42   Недоноскова Анна 2007 42 / 62 28:15     СШОР 18 Юго-Запад 827
43   Ткаченко Варвара 2007 42 / 62 28:15     СПАРТАК ДТДМ 684
44   Иванова Полина 2009 44 / 62 28:49     СШОР 18 Харченко 815
45   Лисица Дарья 2008 45 / 62 29:52     Лисица 864
46   Захарова Алина 2008 46 / 62 30:36     СШОР18 Гаврилов 835
47   Мухина Дарина 2008 47 / 62 30:39     Тула ДЮСШ Юность 978
48   Ваулина Владислава 2007 48 / 62 30:42     БОЦДЮТиЭ 623
49   Головкова Алиса 2007 49 / 62 31:00     Белгород Спартак 631
50   Парчук Александра 2008 50 / 62 31:52     Тула ДЮСШ Юность 980
51   Лихачева Дарья 2007 51 / 62 34:05     СШОР 18 Метеор 780
52   Журба Татьяна 2008 52 / 62 34:32     СШОР 18 Юго-Запад 822
53   Дятлова Диана 2007 53 / 62 34:52     БОЦДЮТиЭ 624
54   Чуева Валерия 2007 54 / 62 36:58     Тамбовская область 964
55   Мухина Ольга 2007 55 / 62 44:52     СШОР18 Гаврилов 837
56   Козлова Василина 2008 56 / 62 53:15     СШОР 18 Юго-Запад 823
57   Тузикова Алена 2007 57 / 62 1:00:08     СШОР 18 Харченко 818
58   Родионова Елизавета 2009 58 / 62 1:09:53     Пилигрим Елец 873
59   Малявина Яна 2009 59 / 62 1:20:47     Пилигрим Елец 870
60   Архипова Ульяна 2007 60 / 62 1:39:26     Пилигрим Елец 868
61   Трещова Вера 2009     СПАРТАК ДТДМ 686 Дисквалифицирован
62   Пяткина Ксения 2008     Тамбовская область 963 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 61 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Ксения 2006 1 / 61 26:55 I     г.Москва 503 120.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 61 27:17 I     Воронежская обл 515 118.37
3   Павлова Вероника 2006 3 / 61 29:57 I     Тульская обл 519 106.48
4   Квасова Кристина 2006 4 / 61 30:05 III     Орловская обл 540 105.88
5   Кузьмина Мария 2005 5 / 61 30:19 I     Воронежская обл 504 104.84
6   Деева Анна 2005 6 / 61 31:43 I     Тамбовская обл 502 98.60
7   Шмайлова Ольга 2005 7 / 61 31:51 I     Белгородская обл 501 98.01
8   Кунина Екатерина 2006 8 / 61 32:26 I     г.Москва 513 95.41
9   Мансурова Элина 2006 9 / 61 32:34 I     Воронежская обл 530 94.81
10   Мухсиева София 2006 10 / 61 32:36     Белгородская обл 518 94.66
11   Черепанова Екатерина 2005 11 / 61 33:14 I     Воронежская обл 509 91.84
12   Игольникова Татьяна 2005 12 / 61 33:21 II     Белгородская обл 525 91.32
13   Матисова Злата 2006 13 / 61 33:25 II     Пензенская обл 533 91.02
14   Матвеева Вераника 2005 14 / 61 33:27 I     Тульская обл 510 90.87
15   Сазонова Алиса 2005 15 / 61 34:11 I     Тульская обл 506 87.60
16   Дудченко Инна 2005 16 / 61 34:16 I     Белгородская обл 505 87.23
17   Томаровская Екатерина 2006 17 / 61 34:17 II     Белгородская обл 542 87.16
18   Дмитриева Эвелина 2006 18 / 61 34:18 I     Воронежская обл 507 87.08
19   Марышева Ольга 2005 19 / 61 34:20 I     Воронежская обл 511 86.93
20   Воротникова Екатерина 2005 20 / 61 34:24 I     Воронежская обл 536 86.64
21   Алексеева Карина 2006 21 / 61 34:33 II     Тамбовская обл 539 85.97
22   Поликарпова Ксения 2006 22 / 61 34:36 I     Волгоградская обл 514 85.75
23   Котова Анна 2006 23 / 61 34:40 I     Воронежская обл 523 85.45
24   Кирилова Ангелина 2005 24 / 61 34:45 I     Воронежская обл 520 85.08
25   Герасимова Арина 2005 25 / 61 35:59 I     Белгородская обл 521 79.58
26   Чикунова Алена 2005 26 / 61 36:09 I     Воронежская обл 524 78.84
27   Нестерова Евгения 2006 27 / 61 36:22 I     Пензенская обл 551 77.87
28   Душкина Ксения 2005 28 / 61 38:00 I     Воронежская обл 535 70.59
29   Трещова София 2006 29 / 61 38:03     Волгоградская обл 532 70.37
30   Юрьева Светлана 2005 30 / 61 38:10 II     Белгородская обл 526 69.85
31   Чайкина Екатерина 2005 31 / 61 38:13 II     Воронежская обл 552 69.62
32   Барышенская Анна 2006 32 / 61 38:29 II     Белгородская обл 508 68.43
33   Клесова Виктория 2006 33 / 61 39:55 II     Воронежская обл 560 62.04
34   Шипилова Валерия 2006 34 / 61 40:13 I     Воронежская обл 512 60.71
35   Щекунских Анастасия 2005 35 / 61 40:21 I     Воронежская обл 561 60.11
36   Потапенко Лиза 2006 36 / 61 41:21 I     Воронежская обл 546 55.65
37   Корязова Милада 2006 37 / 61 41:33 I     Воронежская обл 522 54.76
38   Тулякова Дарья 2005 38 / 61 44:09 III     Тульская обл 545 43.17
39   Сиденко Дарья 2006 39 / 61 44:13     Воронежская обл 544 42.87
40   Литошенко Полина 2006 40 / 61 46:11     Белгородская обл 529 34.11
41   Постникова Елена 2006 41 / 61 50:05     Воронежская обл 531 16.72
42   Ласько Екатерина 2005 42 / 61 51:37     Тульская обл 548 9.88
43   Алчинова Диана 2006 43 / 61 52:54     Воронежская обл 547 4.16
44   Хлебцова Дарья 2005 44 / 61 55:12 III     Тульская обл 543
45   Коньшина Елена 2006 45 / 61 56:17     Белгородская обл 550
46   Федоренко Александра 2006 46 / 61 59:03     Белгородская обл 554
47   Капленко Елизавета 2006 47 / 61 1:00:18 I     Воронежская обл 541
48   Зайцева Маша 2005 48 / 61 1:00:35     Воронежская обл 549
49   Рожкова Алиса 2006 49 / 61 1:01:28     Тульская обл 558
50   Хусаинова Ангелина 2006 50 / 61 1:09:19     Воронежская обл 555
51   Вирютина Алена 2005 51 / 61 2:06:17     Белгородская обл 537
52   Жукова Юлия 2005     Воронежская обл 538 Дисквалифицирован
53   Кузьмина Наташа 2005 II     Воронежская обл 534 Дисквалифицирован
54   Стародубова Ксения 2006     Воронежская обл 553 Дисквалифицирован
55   Чеснокова Мария 2006     Белгородская обл 516 Дисквалифицирован
56   Кудинова Дарья 2006 II     Воронежская обл 517 Дисквалифицирован
57   Жулькина Екатерина 2006 I     Воронежская обл 528 Дисквалифицирован
58   Овсянникова Полина 2005     Белгородская обл 556 Дисквалифицирован
59   Моргунова Мария 2006 II     Воронежская обл 557 Дисквалифицирован
60   Нагорная Алиса 2005 I     Липецкая обл 527 Дисквалифицирован
61   Куралесова Анна 2006     Воронежская обл 559 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 44 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 44 39:35 КМС     Воронежская обл 251 150.00
2   Курова Анастасия 2004 2 / 44 40:45 I     Воронежская обл 270 145.58
3   Божко Екатерина 2004 3 / 44 40:57 I     Воронежская обл 252 144.82
4   Медкова Владислава 2004 4 / 44 41:05 КМС     Пензенская обл 261 144.32
5   Белякова Анастасия 2004 5 / 44 41:37 КМС     Тамбовская обл 253 142.29
6   Ерш Юлия 2003 6 / 44 42:01 КМС     Орловская обл 257 140.78
7   Киселева Анна 2003 7 / 44 43:26 КМС     Воронежская обл 256 135.41
8   Кислых Эвелина 2003 8 / 44 44:34 I     Белгородская обл 271 131.12
9   Герун Александра 2004 9 / 44 44:53 I     Белгородская обл 265 129.92
10   Мурысина Виктория 2004 10 / 44 45:01 КМС     Пензенская обл 286 129.41
11   Гладких Ксения 2004 11 / 44 46:33 I     Воронежская обл 274 123.60
12   Бламар Юлия 2004 12 / 44 46:35 I     Рязанская обл 262 123.47
13   Грибанова Вера 2003 13 / 44 47:15 I     Воронежская обл 269 120.95
14   Катюшкина Юлия 2003 14 / 44 47:31 I     Воронежская обл 258 119.94
15   Балашова Софья 2004 15 / 44 47:42 I     Тульская обл 263 119.24
16   Коршикова Дарья 2003 16 / 44 48:47 I     Воронежская обл 266 115.14
17   Михайлюкова Екатерина 2003 17 / 44 50:47 КМС     Белгородская обл 264 107.56
18   Прохорова Ева 2004 18 / 44 51:04 I     Воронежская обл 255 106.48
19   Надежина Елена 2004 19 / 44 51:12 I     Белгородская обл 259 105.98
20   Зайковская Екатерина 2004 20 / 44 54:03 I     Белгородская обл 268 95.18
21   Шамарина Екатерина 2004 21 / 44 54:21 I     Воронежская обл 260 94.04
22   Дрожжинова Анастасия 2003 22 / 44 54:40 I     Белгородская обл 277 92.84
23   Ажисламова Диана 2004 23 / 44 56:21 I     Воронежская обл 273 86.46
24   Борисова Мария 2004 24 / 44 56:34 II     Белгородская обл 285 85.64
25   Воловичева Дарья 2003 25 / 44 57:07 II     Белгородская обл 281 83.56
26   Фесенко Софья 2004 26 / 44 58:13 I     Белгородская обл 272 79.39
27   Кривцова Валерия 2004 27 / 44 59:32 I     Воронежская обл 267 74.40
28   Погонина Лилия 2004 28 / 44 1:00:50 I     Тамбовская обл 289 69.47
29   Струкова Мария 2003 29 / 44 1:06:22 I     Тульская обл 282 48.51
30   Аминева Александра 2004 30 / 44 1:10:04 I     Воронежская обл 283 34.48
31   Пашнева Анна 2003 31 / 44 1:10:09 II     Белгородская обл 280 34.17
32   Забудько Мелания 2003 32 / 44 1:10:10 I     Воронежская обл 284 34.11
33   Белоусова Полина 2003 33 / 44 1:11:03 I     Воронежская обл 278 30.76
34   Филимонова Анастасия 2004 34 / 44 1:14:41 I     г.Москва 279 16.99
35   Карелина Мария 2004 35 / 44 1:15:04 II     Воронежская обл 288 15.54
36   Бочарова Надя 2003 36 / 44 1:23:47 II     Воронежская обл 292
37   Нархова Анастасия 2003 37 / 44 1:31:01 II     Липецкая обл 287
38   Исаева Валерия 2004 38 / 44 1:36:31 III     Воронежская обл 290
39   Штанько Дарья 2004 I     Волгоградская обл 276 Дисквалифицирован
40   Будникова Юлия 2003 I     Белгородская обл 254 Дисквалифицирован
41   Носинкова Василиса 2004 III     г.Москва 291 Дисквалифицирован
42   Волкова Галина 2004 III     Воронежская обл 294 Дисквалифицирован
43   Соколова Мария 2004 I     г.Москва 275 Дисквалифицирован
44   Уколова Валерия 2004 III     Липецкая обл 293 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 17 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усова Юлия 2001 1 / 17 57:47 КМС     Белгородская обл 201 180.00
2   Болотникова Виктория 2001 2 / 17 57:57 КМС     Воронежская обл 206 179.48
3   Сафронова Анна 2001 3 / 17 1:04:45 КМС     Тульская обл 202 158.30
4   Цыбульник Надежда 2001 4 / 17 1:06:34 I     Белгородская обл 203 152.64
5   Леонтьева Елена 2001 5 / 17 1:07:24 КМС     Воронежская обл 207 150.04
6   Степанченко Дарья 2001 6 / 17 1:09:08 КМС     Белгородская обл 204 144.64
7   Уханова Дарья 2002 7 / 17 1:12:02 I     Воронежская обл 209 135.61
8   Кальчевская Анастасия 2002 8 / 17 1:18:10 КМС     Тульская обл 208 116.50
9   Сукочева Анастасия 2001 9 / 17 1:21:57 КМС     Воронежская обл 205 104.72
10   Разумная Екатерина 2001 10 / 17 1:25:38 КМС     г.Москва 210 93.24
11   Широкова Юлия 2001 11 / 17 1:26:46 II     Белгородская обл 212 89.71
12   Дмитриева Мария 2002 12 / 17 1:27:42 I     Белгородская обл 211 86.81
13   Дмитриева Анастасия 2002 13 / 17 1:41:21 I     Белгородская обл 214 44.29
14   Дмитриева Мария 2002 II     Белгородская обл 213 Дисквалифицирован
15   Зотова Ирина 2001 II     Воронежская обл 215 Дисквалифицирован
16   Камышанцева Полина 2002 I     Тамбовская обл 216 Дисквалифицирован
17   Наумова Екатерина 2001 II     Воронежская обл 217 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 16 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 16 58:27 МС     СШОР 18 Олимп 783 180.00
2   Нежельская Анна 1987 2 / 16 1:08:09 I     Игнатьевы - Ростов- 906 150.13
3   Третьякова Елена 1982 3 / 16 1:08:10 I     Калуга 855 150.08
4   Терехова Валентина 1983 4 / 16 1:09:57 МС     КоВаль и Вагон 908 144.59
5   Бламар Наталья 1981 5 / 16 1:12:06     Рязанская область 931 137.96
6   Заенцева Татьяна 1985 6 / 16 1:15:51 II     СШОР 18 Авдеев 741 126.42
7   Сундеева Виктория 1989 7 / 16 1:17:36 КМС     Ориента 48 867 121.03
8   Разумная Светлана 1988 8 / 16 1:20:15 КМС     Обнинск-Р 860 112.87
9   Евлакова Софья 1988 9 / 16 1:20:39     Звёздный десант 713 111.63
10   Лушникова Ольга 1980 10 / 16 1:22:55 МС     Пенза 898 104.65
11   Гаркушина Ольга 1982 11 / 16 1:31:06 I     Ростов на Дону 912 79.45
12   Седых Ольга 1984 12 / 16 1:31:41     Седых 878 77.66
13   Астафьева Анастасия 1981 13 / 16 1:34:38 II     Новая Ляда Тамбов 938 68.57
14   Манько Вера 1985 14 / 16 1:55:22     Тамбов 950 4.72
15   Котова Марина 1980 I     Ориента-SKI-O 1024 Дисквалифицирован
16   Тараненко Ирина 1986     СШОР 18 Макейчик 773 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 27 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Ольга 1977 1 / 27 1:00:13 КМС     Калуга 854 120.00
2   Краснощекова Марина 1975 2 / 27 1:01:08 КМС     Бизоны 665 118.17
3   Макейчик Наталья 1976 3 / 27 1:03:31 МС     СШОР 18 Макейчик 770 113.42
4   Головина Галина 1970 4 / 27 1:05:40 I     СШОР 18 Юго-Запад 821 109.14
5   Скоробогатова Ольга 1974 5 / 27 1:06:34 I     СК ФОТОН 1029 107.35
6   Корнеева Ирина 1976 6 / 27 1:07:21 I     Волжский 674 105.78
7   Лисица Светлана 1974 7 / 27 1:07:44 I     Лисица 865 105.02
8   Плотникова Наталья 1975 8 / 27 1:08:02 I     Тула Л-МЕД 989 104.42
9   Дмитриева Елена 1976 9 / 27 1:09:44 I     БОЦДЮТиЭ 628 101.04
10   Кузьмичева Юлия 1975 10 / 27 1:10:42 I     Тула Л-МЕД 987 99.11
11   Макарова Ольга 1976 11 / 27 1:12:13 I     Тула Л-МЕД 988 96.09
12   Богданова Людмила 1973 12 / 27 1:13:39 I     БОЦДЮТиЭ 620 93.23
13   Черновицкая Юлия 1976 13 / 27 1:15:29     Лосиный остров 1019 89.58
14   Гречихина Ольга 1973 14 / 27 1:16:29     Калуга 849 87.58
15   Авраменко Анна 1974 15 / 27 1:17:21 КМС     МГУ 1020 85.86
16   Попова Татьяна 1970 16 / 27 1:20:36     ВВ-34 661 79.38
17   Тройных Татьяна 1979 17 / 27 1:21:19     Воронеж 707 77.95
18   Терешина Татьяна 1973 18 / 27 1:21:47     Волжский 675 77.02
19   Свиридова Анастасия 1978 19 / 27 1:25:05 III     Тула Л-МЕД 990 70.45
20   Каленова Светлана 1970 20 / 27 1:33:01 I     Спутник 899 54.64
21   Шарова Татьяна 1973 21 / 27 1:34:11     Калуга 850 52.31
22   Кузнецова Елена 1976 22 / 27 1:35:15 II     Тула Л-МЕД 985 50.19
23   Кунина Кристина 1975 23 / 27 1:36:13 КМС     Ориента-SKI-O 1026 48.26
24   Дюженкова Наталия 1973 24 / 27 1:41:06     Тамбовская область 954 38.53
25   Рахманина Наталья 1971 25 / 27 1:56:40     Тула-ЦДЮТи ПВ 998 7.51
26   Еремина Елена 1976 26 / 27 2:20:09     СШОР 18 АТЛЕТ 728
27   Клевцова Ирина 1979     СШОР 18 Астахова 750 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 18 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волошина Ольга 1968 1 / 18 53:58 КМС     Курск Soloveй 862 90.00
2   Лукашова Елена 1969 2 / 18 54:28 МС     БОЦДЮТиЭ 614 89.17
3   Неробова Оксана 1967 3 / 18 56:03 I     Калуга 852 86.53
4   Михайлова Юлия 1965 4 / 18 1:00:28 I     Обнинск 857 79.16
5   Никитская Елена 1968 4 / 18 1:00:28     Никитские 976 79.16
6   Волкова Татьяна 1969 6 / 18 1:03:45     СШОР 18 Астахова 747 73.68
7   Тимакова Любовь 1966 7 / 18 1:04:10     СПАРТА 921 72.99
8   Гостищева Светлана 1965 8 / 18 1:10:02 I     ЦДЮТЭ Белгород 651 63.21
9   Таратута Елена 1966 9 / 18 1:10:48 КМС     СШОР 18 Макейчик 776 61.93
10   Темякова Галина 1960 10 / 18 1:12:36 I     Янтарный 929 58.93
11   Патрина Надежда 1968 11 / 18 1:13:15     СШОР 18 АТЛЕТ 734 57.84
12   Михеева Нина 1969 12 / 18 1:13:56 I     Сосенский 1030 56.70
13   Киняева Татьяна 1960 13 / 18 1:17:14     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 970 51.20
14   Грибанова Вера 1964 14 / 18 1:23:04     СИНТЕЗ 725 41.47
15   Автющенко Марина 1965 15 / 18 1:26:40 II     Ростов-на-Дону 918 35.47
16   Валова Елена 1967 16 / 18 1:41:41 II     Ориента 48 866 10.42
17   Павлова Светлана 1963 17 / 18 1:56:20     ЯВВУ ПВО 1002
18   Казакова Марина 1960 18 / 18 1:59:18 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 968
К списку групп
Ж60 ( участников: 15 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 15 43:22     Калуга 853 70.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 15 46:35 I     Тула ДЮСШ Юность 979 64.81
3   Налетова Татьяна 1950 3 / 15 56:17     ВВ-34 659 49.15
4   Молоткова Нина 1954 4 / 15 57:56 КМС     СШОР 18 Олимп 785 46.49
5   Игнатенко Раиса 1947 5 / 15 58:01 I     гриф 1033 46.35
6   Игнатьева Татьяна 1959 6 / 15 1:00:21     Игнатьевы - Ростов- 905 42.59
7   Коржова Лариса 1956 7 / 15 1:01:15 I     Белгород Старый плу 640 41.13
8   Кулешова Надежда 1948 8 / 15 1:01:27 II     Калуга 848 40.81
9   Лопатина Татьяна 1954 9 / 15 1:12:28     СШОР 18 АТЛЕТ 731 23.03
10   Сорокина Нина 1954 10 / 15 1:13:41 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 973 21.06
11   Егорова Людмила 1957 11 / 15 1:14:36     Никитские 975 19.58
12   Каракулина Алла 1956 12 / 15 1:18:46     Лично 846 12.86
13   Буржинская Галина 1957 13 / 15 1:23:25     Павловск 719 5.35
14   Трошкина Надежда 1946 14 / 15 1:45:23     Калуга 856
15   Евлакова Елена 1959     Звёздный десант 712 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖБ ( участников: 14 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Екатерина 1993 1 / 14 1:12:49 I     СШОР 18 Харченко 819 100.00
2   Фесенко Мария 1994 2 / 14 1:16:12     СШОР18 Каскад 841 95.35
3   Спажакина Дарья 1995 3 / 14 1:30:32 I     СШОР 18 Олимп 792 75.67
4   Рахманина Мария 1996 4 / 14 1:30:52     Тула-ЦДЮТи ПВ 997 75.21
5   Задериева Елена 2000 5 / 14 1:31:11 I     СШОР 18 Авдеев 739 74.78
6   Полунина Ирина 1990 6 / 14 1:36:57 I     СШОР 18 Олимп 788 66.86
7   Руденко Марина 1992 7 / 14 1:38:08 I     Янтарный 930 65.23
8   Кузнецова Юлия 2001 8 / 14 1:39:20 II     Тула Л-МЕД 986 63.58
9   Царько Светлана 1995 9 / 14 1:42:47     Пилигрим Елец 876 58.85
10   Вдовченко Наталья 2000 10 / 14 1:45:56     ВГАУ 690 54.52
11   Мильчакова Александра 1999 11 / 14 1:50:15     Киров 861 48.59
12   Лазарева Юлия 2000 12 / 14 2:28:59     ВГАУ 692
13   Зрелина Алена 1994 I     Ориента-SKI-O 1022 Дисквалифицирован
14   Райкова Дарья 1999 III     СШОР 18 Олимп 789 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 22 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисова Дарья 1995 1 / 22 1:03:00 МС     Белгородская обл 101 200.00
2   Калинина Лилия 1998 2 / 22 1:05:37 МС     Воронежская обл 104 191.69
3   Войтова Александра 1991 3 / 22 1:06:19 МС     Воронежская обл 102 189.47
4   Григорьева Анастасия 1999 4 / 22 1:09:07 МС     Белгородская обл 103 180.58
5   Терехова Ксения 1989 5 / 22 1:11:03 МСМК     Пермский край 109 174.44
6   Романова Анастасия 2000 6 / 22 1:11:19 МС     г.Москва 108 173.60
7   Родина Ольга 1987 7 / 22 1:14:34 КМС     Волгоградская обл 107 163.28
8   Мартынова Ольга 1984 8 / 22 1:14:35 КМС     Ростовская обл 120 163.23
9   Автющенко Татьяна 1986 9 / 22 1:15:08 МС     Ростовская обл 106 161.48
10   Державина Анна 1990 10 / 22 1:16:39 МС     Воронежская обл 105 156.67
11   Грязнова Анна 2000 11 / 22 1:20:26 КМС     Саратовская обл 115 144.66
12   Янишевская Лилия 2000 12 / 22 1:24:19 КМС     Воронежская обл 112 132.33
13   Рахманина Елена 2000 13 / 22 1:25:10 КМС     Тульская обл 114 129.63
14   Кутьева Полина 2000 14 / 22 1:30:07 КМС     Воронежская обл 116 113.92
15   Фомина Анастасия 1999 15 / 22 1:33:07 КМС     Воронежская обл 113 104.39
16   Шаповалова Анна 1991 16 / 22 1:36:03 I     Волгоградская обл 111 95.08
17   Еремина Наталья 1999 17 / 22 1:38:29 КМС     Воронежская обл 119 87.35
18   Сулимова Марина 2000 18 / 22 1:41:11 I     Тульская обл 118 78.78
19   Ливенцева Юля 1998 КМС     Воронежская обл 124 Дисквалифицирован
20   Черняновская Анна 2000 КМС     Тамбовская обл 117 Дисквалифицирован
21   Лазарева Ирина 2000 МС     Воронежская обл 121 Дисквалифицирован
22   Вирютина Татьяна 1996 МС     Воронежская обл 123 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 95 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Александр 2007 1 / 95 16:44     Белгород Спартак 632 100.00
2   Савенков Егор 2007 2 / 95 16:53     БОЦДЮТиЭ 615 99.10
3   Романов Павел 2007 3 / 95 17:29 I     КСО ФРЯЗИНО 1013 95.52
4   Потапов Денис 2007 4 / 95 17:40     Орловская область 890 94.42
5   Щербаков Егор 2008 5 / 95 17:51     Воронеж - Щербаков 709 93.33
6   Яковлев Кирилл 2008 6 / 95 18:43     Белгород Спартак 639 88.15
7   Завгородний Олег 2008 7 / 95 18:51     КСО ФРЯЗИНО 1010 87.35
8   Шелковников Степан 2009 8 / 95 19:12     СШОР 18 АТЛЕТ 736 85.26
9   Кручко Александр 2007 9 / 95 19:21     Новая Ляда Тамбов 940 84.36
10   Лохматов Владислав 2008 10 / 95 19:23     Белгородская облас 644 84.16
11   Вильденберг Александр 2007 11 / 95 19:24 II     СШОР 18 Харченко 812 84.06
12   Мешков Станислав 2007 12 / 95 19:25     БОЦДЮТИЭ 609 83.96
13   Черноусов Сергей 2007 13 / 95 20:38     СПАРТАК ДТДМ 687 76.69
14   Курганский Михаил 2008 14 / 95 20:41     БОЦДЮТиЭ 626 76.39
15   Акимов Юрий 2007 15 / 95 20:46     СШОР 18 Берёзовая р 755 75.90
16   Черданцев Артем 2008 16 / 95 20:51     ЦДЮТУР-7 924 75.40
17   Сигаев Леонид 2008 17 / 95 21:13     СШОР 18 Юго-Запад 830 73.21
18   Филонов Иван 2007 18 / 95 21:49     СШОР 18 Смородино 797 69.62
19   Арапов Артемий 2008 19 / 95 21:53     СШОР 18 АТЛЕТ 726 69.22
20   Ершов Роман 2007 20 / 95 22:36     СШОР 18 Харченко 814 64.94
21   Худобин Борис 2008 21 / 95 22:45     ЦДЮТЭ Белгород 653 64.04
22   Ищенко Федор 2007 22 / 95 22:52     СШОР 18 АТЛЕТ 729 63.35
23   Чурилов Роман 2007 23 / 95 23:04     Тамбовская область 965 62.15
24   Цветков Мирослав 2007 24 / 95 23:19 I     СШОР 18 Астахова 754 60.66
25   Коптев Матвей 2007 25 / 95 23:30     Белгородская облас 645 59.56
26   Тимонин Вячеслав 2008 26 / 95 23:32     СШОР 18 Торнадо 810 59.36
27   Буриков Степан 2007 27 / 95 24:02     СШОР 18 Харченко 811 56.37
28   Комбаров Юрий 2007 28 / 95 24:19     Тамбовская область 958 54.68
29   Лыткин Роман 2009 29 / 95 24:23     Коротоякский ЦРТДиЮ 717 54.28
30   Мямлин Михаил 2007 30 / 95 24:32     СШОР 18 Смородино 795 53.39
31   Скоробогатов Федор 2009 31 / 95 24:41     СК ФОТОН 1028 52.49
32   Рассыхатский Александр 2009 32 / 95 24:43     Тула ДЮСШ Юность 982 52.29
33   Малыгин Максим 2008 33 / 95 24:45     СШОР 18 АТЛЕТ 732 52.09
34   Бородин Кирилл 2007 34 / 95 24:54     СШОР 18 Астахова 746 51.20
35   Шмаль Иван 2007 35 / 95 25:06     СПАРТАК ДТДМ 688 50.00
36   Никишин Макар 2008 36 / 95 25:40     Саратов 935 46.61
37   Кашицин Артем 2008 37 / 95 25:48     БОЦДЮТИЭ 605 45.82
38   Молодских Кирилл 2009 38 / 95 25:59     СШОР 18 Торнадо 805 44.72
39   Землянухин Артем 2006 39 / 95 26:09     СШОР 18 Азимут 744 43.73
40   Ляхов Александр 2007 40 / 95 26:21     СПАРТАК ДТДМ 680 42.53
41   Зонов Тимофей 2007 41 / 95 26:27     СШОР 18 Канищева 760 41.93
42   Мерзляков Егор 2007 42 / 95 26:41     Саратов 934 40.54
43   Борисовский Роман 2007 43 / 95 27:06     БОЦДЮТиЭ 618 38.05
44   Нагорный Максим 2009 44 / 95 27:12     СШОР 18 Торнадо 806 37.45
45   Камышанцев Иван 2007 45 / 95 27:14     Кирсанов 937 37.25
46   Авдеев Михаил 2009 46 / 95 27:17     СШОР 18 Авдеев 738 36.95
47   Башкатов Максим 2008 47 / 95 27:18     Коротоякский ЦРТДиЮ 716 36.85
48   Петиков Иван 2008 48 / 95 27:26     СШОР 18 Олимп 786 36.06
49   Зонов Никита 2008 49 / 95 28:07     СШОР 18 Канищева 759 31.97
50   Лоскутов Андрей 2009 50 / 95 28:14     Новая Ляда Тамбов 941 31.27
51   Черкасских Иван 2009 51 / 95 28:21     СШОР 18 Юго-Запад 831 30.58
52   Кузнецов Никита 2007 52 / 95 29:38     Пилигрим Елец 869 22.91
53   Муганов Денис 2007 53 / 95 29:39     Тула-ЦДЮТи ПВ 996 22.81
54   Сушков Михаил 2007 54 / 95 29:50     СШОР 18 Харченко 817 21.71
55   Стазаев Сергей 2009 55 / 95 30:17     СШОР 18 Торнадо 808 19.02
56   Тюнин Константин 2007 56 / 95 30:51     СШОР 18 Канищева 764 15.64
57   Снетков Кирилл 2007 57 / 95 31:28     Белгород Спартак 638 11.95
58   Назарьев Иван 2007 58 / 95 31:30     СШОР 18 Канищева 762 11.75
59   Голубцов Александр 2008 59 / 95 31:31     ЦДЮТЭ Белгород 650 11.65
60   Седых Дмитрий 2009 60 / 95 31:35     Седых 877 11.25
61   Балдин Максим 2008 61 / 95 32:41     БОЦДЮТИЭ 604 4.68
62   Дьячков Владимир 2007 62 / 95 32:42     Новая Ляда Тамбов 939 4.58
63   Демиденков Даниил 2009 63 / 95 32:57     СШОР 18 Канищева 758 3.09
64   Алиев Ринат 2009 64 / 95 33:23     БОЦДЮТиЭ 619 0.50
65   Фролов Матвей 2008 65 / 95 34:17     Новая Ляда Тамбов 945
66   Алябьев Алексей 2007 66 / 95 34:19     СШОР 18 Торнадо 798
67   Хлуднев Кирилл 2008 67 / 95 35:20     СШОР 18 АТЛЕТ 735
68   Быстрянцев Александр 2008 68 / 95 35:57     СШОР 18 Канищева 757
69   Москаленко Михаил 2009 69 / 95 36:36     СШОР 18 Юго-Запад 826
70   Соболев Андрей 2009 70 / 95 37:04     СПАРТАК ДТДМ 683
71   Тимонин Владислав 2008 71 / 95 37:19     СШОР 18 Торнадо 809
72   Лазарев Никита 2008 72 / 95 37:20     СШОР 18 АТЛЕТ 730
73   Лосев Алексей 2009 73 / 95 37:30     СШОР 18 Харченко 816
74   Скляр Серафим 2007 74 / 95 37:46     Тула-ЦДЮТи ПВ 999
75   Васильев Александр 2008 75 / 95 38:28     СШОР 18 АТЛЕТ 727
76   Пушкарский Глеб 2007 76 / 95 39:16     Пилигрим Елец 872
77   Козлов Кирилл 2008 77 / 95 39:46     СШОР 18 Торнадо 802
78   Сергеев Вадим 2007 78 / 95 39:52     СШОР 18 Смородино 796
79   Рукомель Владимир 2008 79 / 95 40:33     СШОР 18 Канищева 763
80   Салимов Артур 2007 80 / 95 40:58     СШОР 18 Астахова 752
81   Копий Данила 2007 81 / 95 42:16     СШОР 18 Юго-Запад 824
82   Михайлов Матвей 2009 82 / 95 42:34     Новая Ляда Тамбов 943
83   Полянский Алексей 2007 83 / 95 42:42     СШОР 18 Юго-Запад 829
84   Чеботарев Георгий 2007 84 / 95 43:13     СШОР 18 Олимп 793
85   Шкурлетов Кирилл 2008 85 / 95 55:54     СШОР 18 Юго-Запад 833
86   Копытин Даниил 2008 86 / 95 57:34     СШОР 18 Метеор 779
87   Джамил Омар 2007 87 / 95 1:01:06     СШОР 18 Торнадо 801
88   Асламов Андрей 2008 88 / 95 1:22:08     Воронеж 703
89   Нархов Арсений 2009 89 / 95 1:28:43     Пилигрим Елец 871
90   Муравьев Георгий 2008     СШОР 18 Метеор 781 Дисквалифицирован
91   Клевцов Дмитрий 2008     СШОР 18 Астахова 749 Дисквалифицирован
92   Корчагин Евгений 2007     СШОР 18 Торнадо 803 Дисквалифицирован
93   Сорокин Павел 2007     СШОР 18 Макейчик 771 Дисквалифицирован
94   Ефимов Макар 2009     БОЦДЮТиЭ 612 Дисквалифицирован
95   Кунин Григорий 2008     Ориента-SKI-O 1025 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 88 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Матвей 2006 1 / 88 34:04 I     г.Москва 406 120.00
2   Медков Даниил 2005 2 / 88 36:07 I     Пензенская обл 422 112.78
3   Юрчук Андрей 2006 3 / 88 37:29 II     г.Москва 412 107.96
4   Бадюля Степан 2006 4 / 88 37:53 II     Белгородская обл 402 106.56
5   Неткачев Даниил 2006 5 / 88 38:16 II     Белгородская обл 414 105.21
6   Щирский Иван 2005 6 / 88 39:31 I     Воронежская обл 401 100.80
7   Токарев Алексей 2005 7 / 88 40:58 II     Тульская обл 410 95.69
8   Воронков Владимир 2005 8 / 88 41:12 II     Тульская обл 408 94.87
9   Рассыхатский Евгений 2006 9 / 88 41:30 II     Тульская обл 434 93.82
10   Хорин Данила 2006 10 / 88 42:03 I     Воронежская обл 411 91.88
11   Кораблин Егор 2005 11 / 88 42:07 I     Воронежская обл 413 91.64
12   Карякин Виктор 2006 12 / 88 43:25 II     Белгородская обл 418 87.06
13   Рязанцев Олег 2005 13 / 88 44:53     Воронежская обл 486 81.90
14   Наумов Никита 2005 14 / 88 45:02 I     Воронежская обл 446 81.37
15   Лысенко Денис 2005 15 / 88 45:09 I     Воронежская обл 433 80.96
16   Воронин Петр 2006 16 / 88 45:35 I     Воронежская обл 427 79.43
17   Моргачев Дмитрий 2006 17 / 88 45:43 I     Воронежская обл 421 78.96
18   Мироненко Владислав 2006 18 / 88 47:32 I     Воронежская обл 417 72.56
19   Мартыненко Михаил 2006 19 / 88 47:37 III     Белгородская обл 439 72.27
20   Щепин Дмитрий 2006 20 / 88 47:40 III     Белгородская обл 455 72.09
21   Богданов Максим 2005 21 / 88 47:45 I     Волгоградская обл 429 71.80
22   Николаев Илья 2005 22 / 88 48:41 I     Воронежская обл 419 68.51
23   Бобров Вадим 2005 23 / 88 49:06 I     Воронежская обл 407 67.05
24   Зюзюков Егор 2005 24 / 88 49:12 II     Воронежская обл 416 66.69
25   Джамил Иосиф 2005 25 / 88 49:14     Воронежская обл 488 66.58
26   Баранов Александр 2006 26 / 88 49:30 I     Воронежская обл 447 65.64
27   Лукин Иван 2005 27 / 88 49:31 II     Воронежская обл 428 65.58
28   Макеев Дмитрий 2005 28 / 88 49:47 I     Воронежская обл 444 64.64
29   Иконников Виталий 2005 29 / 88 51:11 I     Воронежская обл 445 59.71
30   Денисов Федор 2005 30 / 88 51:50 I     Воронежская обл 437 57.42
31   Сысоев Михаил 2005 31 / 88 51:54     г.Москва 450 57.18
32   Бандола Сергей 2005 32 / 88 52:10 I     Воронежская обл 415 56.24
33   Шаталов Станислав 2005 33 / 88 52:13 III     Воронежская обл 448 56.07
34   Кулинич Александр 2006 34 / 88 52:35     Воронежская обл 441 54.77
35   Фоменко Александр 2005 35 / 88 52:45 I     Воронежская обл 436 54.19
36   Савченко Илья 2005 36 / 88 53:30 I     Белгородская обл 403 51.55
37   Ксенадохов Максим 2006 37 / 88 53:52 III     Воронежская обл 440 50.25
38   Назаров Максим 2005 38 / 88 53:55 III     Тамбовская обл 423 50.08
39   Шахов Александр 2006 39 / 88 54:01 II     Белгородская обл 425 49.73
40   Зенин Даниил 2006 40 / 88 54:08     Воронежская обл 470 49.32
41   Голев Сергей 2005 41 / 88 54:32 III     Воронежская обл 479 47.91
42   Соболев Георгий 2006 42 / 88 56:35 III     Воронежская обл 451 40.68
43   Дементьев Кирилл 2006 43 / 88 56:39 III     Липецкая обл 475 40.45
44   Анохин Александр 2006 44 / 88 56:56 III     Воронежская обл 442 39.45
45   Губашев Даниил 2005 45 / 88 56:57     Липецкая обл 489 39.39
46   Цыбаков Владислав 2006 46 / 88 56:58     Воронежская обл 482 39.33
47   Василенко Владислав 2006 47 / 88 57:02 II     Воронежская обл 431 39.10
48   Григорьев Дмитрий 2005 48 / 88 57:04 II     Воронежская обл 430 38.98
49   Богданов Игорь 2005 49 / 88 57:12 I     Воронежская обл 432 38.51
50   Марков Андрей 2006 50 / 88 57:31     Воронежская обл 438 37.40
51   Кривошеев Владимир 2005 51 / 88 58:49 I     Тульская обл 424 32.82
52   Сарычев Станислав 2006 52 / 88 59:01     Липецкая обл 456 32.11
53   Воротников Дмитрий 2006 53 / 88 59:10     Воронежская обл 464 31.59
54   Бавыкин Дмитрий 2005 54 / 88 59:41     Воронежская обл 468 29.77
55   Бахарев Даниил 2005 55 / 88 1:01:51 II     Тамбовская обл 454 22.13
56   Юркин Иван 2005 56 / 88 1:02:08     Тамбовская обл 458 21.14
57   Маслов Илья 2006 57 / 88 1:02:30     Белгородская обл 457 19.84
58   Колычев Артем 2006 58 / 88 1:02:53     Тамбовская обл 462 18.49
59   Щербаков Дмитрий 2005 59 / 88 1:03:11 III     Воронежская обл 449 17.44
60   Ершов Дмитрий 2005 60 / 88 1:06:23 II     Воронежская обл 426 6.16
61   Щетинин Никита 2006 61 / 88 1:06:37 III     Воронежская обл 443 5.34
62   Гущин Игорь 2005 62 / 88 1:08:49 III     Воронежская обл 469
63   Савич Андрей 2005 63 / 88 1:13:54 II     Воронежская обл 466
64   Истомин Леонид 2006 64 / 88 1:14:28     Воронежская обл 490
65   Беляев Антон 2006 65 / 88 1:15:15     Волгоградская обл 453
66   Четырин Алексей 2006 66 / 88 1:16:04     Тамбовская обл 463
67   Колпаков Валерий 2005 67 / 88 1:21:40     Липецкая обл 483
68   Приходько Максим 2006 68 / 88 1:22:41     Воронежская обл 478
69   Дедусенко Павел 2006 69 / 88 1:22:45     Воронежская обл 473
70   Токарев Илья 2006 70 / 88 1:23:36     Воронежская обл 480
71   Фалеев Иван 2006 71 / 88 1:23:49     Воронежская обл 481
72   Гладких Алексей 2005 72 / 88 1:25:38     Липецкая обл 485
73   Поволоцкий Владислав 2006 73 / 88 1:32:16     Воронежская обл 467
74   Красников Александр 2006 74 / 88 1:32:29 III     Воронежская обл 471
75   Козлов Вячеслав 2006 75 / 88 2:25:34     Воронежская обл 484
76   Буняев Илья 2005 III     Белгородская обл 465 Дисквалифицирован
77   Субочев Дмитрий 2006     Воронежская обл 477 Дисквалифицирован
78   Попов Игорь 2006 I     Воронежская обл 474 Дисквалифицирован
79   Онуфриев Даниил 2006 III     Воронежская обл 435 Дисквалифицирован
80   Зобков Егор 2005     Волгоградская обл 452 Дисквалифицирован
81   Горбунов Егор 2005 I     Тамбовская обл 409 Дисквалифицирован
82   Алябьев Александр 2005 III     Воронежская обл 476 Дисквалифицирован
83   Аристов Олег 2006     Волгоградская обл 472 Дисквалифицирован
84   Фалькин Григорий 2006     Белгородская обл 460 Дисквалифицирован
85   Шубин Егор 2005 I     Воронежская обл 405 Дисквалифицирован
86   Жихарев Иван 2006 II     Белгородская обл 404 Дисквалифицирован
87   Коньков Степан 2006     Воронежская обл 461 Дисквалифицирован
88   Гуринов Илья 2005 I     Воронежская обл 420 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 77 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 77 39:35 I     Воронежская обл 378 150.00
2   Черников Иван 2004 2 / 77 39:56 I     Воронежская обл 306 148.67
3   Яншин Алексей 2004 3 / 77 40:02 I     Воронежская обл 302 148.29
4   Луговской Константин 2003 4 / 77 40:13 КМС     Воронежская обл 303 147.60
5   Савенков Семен 2004 5 / 77 43:02 I     Белгородская обл 320 136.93
6   Журавлев Захар 2003 6 / 77 43:35 I     Воронежская обл 309 134.84
7   Сорокин Иван 2004 7 / 77 44:20 I     г.Москва 316 132.00
8   Астахов Евгений 2004 8 / 77 44:47 I     Белгородская обл 323 130.29
9   Овчаров Александр 2004 9 / 77 45:00 I     Белгородская обл 332 129.47
10   Нагорнов Лев 2003 10 / 77 45:06 I     Орловская обл 310 129.09
11   Фомичев Александр 2004 11 / 77 45:10 I     Орловская обл 337 128.84
12   Цыбин Кирилл 2004 12 / 77 45:12 I     Орловская обл 317 128.72
13   Молчанов Владислав 2003 13 / 77 45:23 I     Белгородская обл 328 128.02
14   Чехранов Антон 2003 14 / 77 46:09 I     Волгоградская обл 321 125.12
15   Аверкин Артем 2003 15 / 77 46:34 II     Липецкая обл 358 123.54
16   Зарахович Игорь 2004 16 / 77 46:36 I     Белгородская обл 376 123.41
17   Евгащин Ярослав 2003 17 / 77 48:14 I     Воронежская обл 312 117.22
18   Копанов Антон 2004 18 / 77 48:18 I     Тульская обл 301 116.97
19   Батищев Константин 2003 19 / 77 48:26 I     Тамбовская обл 305 116.46
20   Саблин Данила 2003 20 / 77 48:45 I     Тамбовская обл 346 115.26
21   Минаков Юрий 2003 21 / 77 48:49 I     Воронежская обл 313 115.01
22   Синельников Денис 2004 22 / 77 48:59 I     Белгородская обл 362 114.38
23   Каталенцев Даниил 2004 23 / 77 49:14 I     Воронежская обл 304 113.43
24   Ткачев Данил 2003 24 / 77 50:36 I     Белгородская обл 318 108.25
25   Панов Глеб 2004 25 / 77 50:48 I     Воронежская обл 308 107.49
26   Гадюков Илья 2004 26 / 77 51:45 I     Белгородская обл 322 103.89
27   Клевцов Андрей 2004 27 / 77 52:09 I     Воронежская обл 314 102.38
28   Василенко Владимир 2004 28 / 77 53:35 I     Воронежская обл 367 96.95
29   Чурик Владимир 2004 29 / 77 53:42 I     Волгоградская обл 319 96.51
30   Пересыпкин Тихон 2004 30 / 77 54:14 I     Белгородская обл 326 94.48
31   Безводинских Захар 2003 31 / 77 54:41 I     Белгородская обл 307 92.78
32   Воропаев Кирилл 2004 32 / 77 54:54 I     Тульская обл 331 91.96
33   Наумов Илья 2003 33 / 77 55:09 I     Воронежская обл 327 91.01
34   Грибков Никита 2004 34 / 77 55:35 I     Воронежская обл 311 89.37
35   Шведов Ярослав 2004 35 / 77 56:17 I     г.Москва 352 86.72
36   Комбаров Дмитрий 2003 36 / 77 56:44 I     Тамбовская обл 345 85.01
37   Кладиев Артем 2004 37 / 77 56:50 II     Воронежская обл 351 84.63
38   Венин Никита 2003 38 / 77 57:46 III     г.Москва 339 81.09
39   Морозов Илья 2004 39 / 77 57:47 III     Липецкая обл 348 81.03
40   Сабиров Сергей 2004 40 / 77 1:00:01 II     Липецкая обл 325 72.57
41   Кащеев Владислав 2003 41 / 77 1:00:18 II     Воронежская обл 357 71.49
42   Копылов Александр 2004 42 / 77 1:02:31 I     Воронежская обл 340 63.09
43   Струначев Александр 2004 43 / 77 1:02:49 I     Волгоградская обл 349 61.96
44   Бойко Арсений 2003 44 / 77 1:03:30 II     Воронежская обл 377 59.37
45   Савватеев Даниил 2004 45 / 77 1:03:39 II     Белгородская обл 342 58.80
46   Янишевский Илья 2004 46 / 77 1:04:44 I     Воронежская обл 341 54.69
47   Кузичкин Вадим 2004 47 / 77 1:04:54 I     Воронежская обл 329 54.06
48   Бунегин Кирилл 2004 48 / 77 1:04:59 I     Воронежская обл 355 53.75
49   Истомин Павел 2004 49 / 77 1:05:06 I     Воронежская обл 343 53.31
50   Петровский Максим 2003 50 / 77 1:06:08 I     Белгородская обл 315 49.39
51   Мальцев Всеволод 2004 51 / 77 1:08:34 I     Воронежская обл 336 40.17
52   Поздняков Тимофей 2004 52 / 77 1:11:50 I     Воронежская обл 359 27.79
53   Тузиков Иван 2004 53 / 77 1:16:30 I     Воронежская обл 334 10.11
54   Дудкин Андрей 2004 54 / 77 1:16:46 I     Воронежская обл 333 9.09
55   Карпиков Александр 2003 55 / 77 1:16:53 I     Орловская обл 330 8.65
56   Бунегин Илья 2004 56 / 77 1:17:05 I     Воронежская обл 338 7.89
57   Разгоняев Данила 2003 57 / 77 1:17:21 III     Воронежская обл 370 6.88
58   Жуков Кирилл 2003 58 / 77 1:23:11 III     Воронежская обл 366
59   Красильников Даниил 2004 59 / 77 1:23:14 III     Воронежская обл 374
60   Синегубов Максим 2003 60 / 77 1:23:15 II     Воронежская обл 365
61   Анисимов Никита 2004 61 / 77 1:23:44 II     Воронежская обл 353
62   Бородин Павел 2004 62 / 77 1:30:19 III     Тульская обл 356
63   Радевич Константин 2004 63 / 77 1:30:33 III     Тульская обл 368
64   Глеков Максим 2003 64 / 77 1:31:37 III     Липецкая обл 347
65   Гречкин Яков 2003 65 / 77 1:37:37 III     Воронежская обл 375
66   Богданов Андрей 2004 66 / 77 1:40:37 I     Воронежская обл 364
67   Романов Дмитрий 2004 67 / 77 1:42:37 I     Воронежская обл 363
68   Зиборов Павел 2003 68 / 77 1:47:50 III     Липецкая обл 373
69   Вдовин Максим 2004 69 / 77 2:01:19 III     Тульская обл 360
70   Елисеев Дмитрий 2004 I     Воронежская обл 361 Дисквалифицирован
71   Петров Владимир 2003 I     Воронежская обл 344 Дисквалифицирован
72   Паршин Александр 2003 III     Воронежская обл 371 Дисквалифицирован
73   Голованов Даниил 2004 III     Липецкая обл 372 Дисквалифицирован
74   Сиденко Даниил 2003 III     Воронежская обл 350 Дисквалифицирован
75   Порецких Никита 2003 I     Воронежская обл 324 Дисквалифицирован
76   Шевцов Максим 2003 II     Тульская обл 369 Дисквалифицирован
77   Попов Матвей 2004 III     Воронежская обл 379 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 31 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 31 57:46 КМС     Воронежская обл 151 180.00
2   Кудрин Артем 2002 2 / 31 58:00 I     Воронежская обл 157 179.27
3   Беляков Михаил 2002 3 / 31 1:01:59 КМС     Тамбовская обл 154 166.86
4   Исаев Александр 2001 4 / 31 1:02:11 КМС     г.Москва 152 166.24
5   Симонов Иван 2002 5 / 31 1:03:37 КМС     Воронежская обл 163 161.77
6   Чесноков Андрей 2001 6 / 31 1:03:46 КМС     Пензенская обл 174 161.30
7   Яньшин Владислав 2002 7 / 31 1:05:47 КМС     Воронежская обл 155 155.02
8   Хохлов Данила 2001 8 / 31 1:06:10 КМС     г.Москва 156 153.83
9   Кунин Иван 2002 9 / 31 1:07:29 КМС     г.Москва 161 149.72
10   Младенцев Дмитрий 2002 10 / 31 1:10:27 КМС     Воронежская обл 159 140.48
11   Лысенко Ростислав 2002 11 / 31 1:10:30 I     Воронежская обл 160 140.32
12   Литвишко Иван 2001 12 / 31 1:14:26 I     Белгородская обл 164 128.07
13   Шихов Федор 2002 13 / 31 1:16:43 I     Тульская обл 171 120.95
14   Черноусов Кирилл 2002 14 / 31 1:21:18 КМС     Волгоградская обл 158 106.67
15   Ашихин Роман 2002 15 / 31 1:22:48 I     Воронежская обл 168 102.00
16   Паньков Аркадий 2001 16 / 31 1:23:02 I     Ярославская обл 169 101.27
17   Пасморнов Максим 2002 17 / 31 1:23:12 I     Воронежская обл 170 100.75
18   Зонов Евгений 2002 18 / 31 1:23:36 I     Воронежская обл 167 99.50
19   Кулешов Данил 2002 19 / 31 1:24:25 I     Белгородская обл 173 96.96
20   Бондаренко Александр 2002 20 / 31 1:30:41 I     Белгородская обл 166 77.43
21   Завейборода Дмитрий 2002 21 / 31 1:34:32 II     Волгоградская обл 176 65.44
22   Андросов Игорь 2002 22 / 31 1:40:27 I     Воронежская обл 180 47.00
23   Гуринов Андрей 2002 23 / 31 1:53:31 I     Воронежская обл 172 6.28
24   Фролов Роман 2002 24 / 31 1:53:57 I     Воронежская обл 177 4.93
25   Еремкин Петр 2001 I     Воронежская обл 162 Дисквалифицирован
26   Михайлов Андрей 2002 I     Воронежская обл 178 Дисквалифицирован
27   Ласкин Данила 2002 II     Тульская обл 179 Дисквалифицирован
28   Кузьменко Даниил 2002 КМС     Воронежская обл 153 Дисквалифицирован
29   Казьмин Николай 2002 КМС     Воронежская обл 165 Дисквалифицирован
30   Лихачев Андрей 2002 КМС     Воронежская обл 181 Дисквалифицирован
31   Бородин Александр 2002 I     Воронежская обл 175 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 44 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Алексей 1983 1 / 44 55:54 КМС     СШОР 18 Астахова 753 180.00
2   Сапотницкий Юрий 1983 2 / 44 56:43 КМС     Ростов на Дону 914 177.37
3   Донцов Владимир 1983 3 / 44 57:58 КМС     Орёл 845 173.35
4   Павлов Николай 1980 4 / 44 59:37 МС     Тула СШ Юность 995 168.03
5   Соболев Дмитрий 1982 5 / 44 59:38 КМС     Орловская область 891 167.98
6   Державин Алексей 1987 6 / 44 1:00:14 I     СШОР 18 Макейчик 768 166.05
7   Нежельский Вадим 1989 7 / 44 1:00:41 I     Игнатьевы - Ростов- 907 164.60
8   Тимаков Артем 1987 8 / 44 1:00:46 КМС     КоВаль и Вагон 909 164.33
9   Шикунов Андрей 1985 9 / 44 1:01:05 КМС     Тамбов 952 163.31
10   Сычев Максим 1985 10 / 44 1:01:23 МС     СШОР 18 Азимут 745 162.34
11   Савушкин Евгений 1981 11 / 44 1:01:29 I     Тула 977 162.02
12   Старцев Алексей 1987 12 / 44 1:02:39 I     Альтернатива 894 158.26
13   Трещев Антон 1982 13 / 44 1:03:03 КМС     СПАРТАК ДТДМ 685 156.98
14   Жупиков Сергей 1987 14 / 44 1:03:33 I     Alko Stop Msk 1007 155.37
15   Гаранин Алексей 1989 15 / 44 1:03:34 I     Волжанин 672 155.31
16   Сумарук Максим 1988 16 / 44 1:03:43 I     МосКомпас-Ориента 1021 154.83
17   Борзов Евгений 1982 17 / 44 1:05:18 I     Ростов на Дону 911 149.73
18   Третьяков Алексей 1986 18 / 44 1:05:47     Обнинск 859 148.18
19   Аминев Ефим 1988 19 / 44 1:07:18     СШОР 18 Торнадо 799 143.29
20   Баутин Александр 1984 20 / 44 1:07:43 I     Звёздный десант 710 141.95
21   Паньженский Евгений 1980 21 / 44 1:08:48 I     Альтернатива 893 138.46
22   Осьминин Алексей 1987 22 / 44 1:10:19     СШОР 18 Торнадо 807 133.58
23   Никитонов Юрий 1983 23 / 44 1:10:57     NEXT-Людиново 847 131.54
24   Столповский Андрей 1983 24 / 44 1:10:58 I     Звёздный десант 714 131.48
25   Репин Андрей 1989 25 / 44 1:11:08 II     ЕТМ 647 130.95
26   Кочергин Валерий 1980 26 / 44 1:11:17 I     Тула Л-МЕД 984 130.47
27   Буржинский Иван 1987 27 / 44 1:14:11 I     Воронеж 704 121.13
28   Таратута Сергей 1988 28 / 44 1:15:38 I     СШОР 18 Макейчик 777 116.46
29   Зрячев Сергей 1989 29 / 44 1:16:33     Волжанин 670 113.51
30   Плотников Павел 1985 30 / 44 1:16:36     Воронеж 705 113.35
31   Таратута Дмитрий 1987 31 / 44 1:17:16 I     СШОР 18 Макейчик 775 111.20
32   Казаков Константин 1983 32 / 44 1:18:25 II     Тула СШ Юность 993 107.50
33   Игнатьев Олег 1985 33 / 44 1:21:59     Игнатьевы - Ростов- 904 96.01
34   Бут Антон 1989 34 / 44 1:24:43 I     Тамбов 948 87.21
35   Кузнецов Андрей 1982 35 / 44 1:25:09 I     Альтернатива 892 85.81
36   Севастьянов Владимир 1982 36 / 44 1:27:12 I     ВГАУ 693 79.21
37   Азаров Алексей 1972 37 / 44 1:27:15 I     Лосиный остров 1016 79.05
38   Солодков Дмитрий 1986 38 / 44 1:29:51     Ростов на Дону 915 70.68
39   Грибанов Илья 1986 39 / 44 1:34:37 КМС     Alko Stop Msk 1006 55.33
40   Тетушкин Валерий 1986 40 / 44 1:42:05     Тамбов 951 31.29
41   Попов Сергей 1980 41 / 44 2:02:59     СШОР 18 Астахова 751
42   Летуновский Сергей 1986 42 / 44 2:06:03 I     Alko Stop Msk 1009
43   Летуновский Дмитрий 1988 КМС     Alko Stop Msk 1008 Дисквалифицирован
44   Полунин Михаил 1986 I     СШОР 18 Олимп 787 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 31 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Олег 1974 1 / 31 52:44     ТРОПА 1034 120.00
2   Аристов Павел 1978 2 / 31 56:51 КМС     Волжанин 667 110.63
3   Лукашов Юрий 1970 3 / 31 56:53 МС     БОЦДЮТиЭ 613 110.56
4   Терехин Дмитрий 1973 4 / 31 58:32 МС     ГоризонтТ 896 106.80
5   Ярошевич Александр 1974 5 / 31 1:00:20 I     Тула Л-МЕД 992 102.71
6   Черноусов Александр 1976 6 / 31 1:00:50 I     Альтернатива 895 101.57
7   Бочарников Владимир 1973 7 / 31 1:01:21     Шебекино црб 654 100.39
8   Кулешов Андрей 1973 8 / 31 1:02:02     Белгород 630 98.84
9   Краснощеков Артем 1979 9 / 31 1:02:06 I     Бизоны 664 98.69
10   Майоров Виктор 1978 10 / 31 1:03:00 КМС     ЯВВУ ПВО 1001 96.64
11   Янишевский Владислав 1973 11 / 31 1:03:04     СШОР 18 Авдеев 743 96.49
12   Мартынов Александр 1977 12 / 31 1:04:26 II     Батайск 902 93.38
13   Токарев Станислав 1979 13 / 31 1:05:59 II     Тула Л-МЕД 991 89.85
14   Беляев Сергей 1971 14 / 31 1:07:00 I     Волжанин 668 87.53
15   Кленин Алексей 1977 15 / 31 1:07:10 I     Берёзка 657 87.16
16   Романов Александр 1972 16 / 31 1:07:11 I     КСО ФРЯЗИНО 1012 87.12
17   Крестьянов Роман 1978 17 / 31 1:09:19 II     ВУНЦ ВВС ВВА 700 82.26
18   Котов Вячеслав 1972 18 / 31 1:11:17 I     Ориента-SKI-O 1023 77.79
19   Прокопов Алексей 1970 19 / 31 1:13:24     Павловск 720 72.97
20   Лисица Алексей 1976 20 / 31 1:13:41 II     Лисица 863 72.33
21   Ушаков Виктор 1975 21 / 31 1:14:24 I     КСО ФРЯЗИНО 1015 70.70
22   Сычев Денис 1979 22 / 31 1:15:37     Бизоны 666 67.93
23   Варев Александр 1973 23 / 31 1:16:44 I     Тула Л-МЕД 983 65.39
24   Михайлюков Андрей 1975 24 / 31 1:17:48     Белгород Спартак 634 62.96
25   Комбаров Владимир 1975 25 / 31 1:22:46     Тамбовская область 957 51.66
26   Березин Андрей 1973 26 / 31 1:25:41     Берёзка 656 45.02
27   Корнеев Владимир 1975 27 / 31 1:27:25 II     Волжский 673 41.07
28   Овсянников Сергей 1976 28 / 31 2:06:10     Белгород Спартак 637
29   Заенцев Иван 1975 III     СШОР 18 Авдеев 740 Дисквалифицирован
30   Челядинов Алексей 1978 III     Лосиный остров 1018 Дисквалифицирован
31   Перепелица Михаил 1973     Шебекино црб 655 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 24 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фирсов Вячеслав 1965 1 / 24 48:54 КМС     АРИНА 885 90.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 24 49:34     СШОР 18 Макейчик 767 88.77
3   Морозов Виталий 1965 3 / 24 49:44 I     Калуга 851 88.47
4   Насонов Александр 1961 4 / 24 51:55     ВГТУ (Воронеж) 694 84.45
5   Репин Игорь 1963 5 / 24 52:59 II     ЕТМ 648 82.48
6   Шлыков Иван 1960 6 / 24 53:04     Новая Ляда Тамбов 946 82.33
7   Цыбанов Василий 1962 7 / 24 55:14     ДЮСШ Нехаевская 676 78.34
8   Игнатьев Василий 1961 8 / 24 55:54 МС     Игнатьевы - Ростов- 903 77.12
9   Обухов Дмитрий 1968 9 / 24 58:11     Ракитное 723 72.91
10   Шахматов Юрий 1965 10 / 24 59:51 I     КСО Черное море 603 69.85
11   Автющенко Александр 1962 11 / 24 1:00:38 I     Ростов-на-Дону 917 68.40
12   Таратута Борис 1962 12 / 24 1:01:12 МС     СШОР 18 Макейчик 774 67.36
13   Безруков Андрей 1969 13 / 24 1:04:02     Белгород 629 62.15
14   Перемышлев Валерий 1965 14 / 24 1:04:08     Спартак Белгород 649 61.96
15   Разумный Вячеслав 1965 15 / 24 1:05:42 КМС     Наро-Фоминск 884 59.08
16   Тимаков Виктор 1965 16 / 24 1:06:25     СПАРТА 920 57.76
17   Новокщенов Василий 1961 17 / 24 1:10:43 II     Углянец РФ 844 49.85
18   Тяжкороб Юрий 1962 18 / 24 1:12:51 I     ЦДЮТЭ Белгород 652 45.92
19   Шахназарян Армен 1961 19 / 24 1:14:40     СШОР18 Каскад 843 42.58
20   Чайкин Игорь 1961 20 / 24 1:24:33     ЯВВУ ПВО 1004 24.39
21   Ласько Игорь 1969 21 / 24 1:27:45     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 971 18.50
22   Лукиенко Леонид 1960 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 972 Дисквалифицирован
23   Долинский Николай 1960     Никитские 974 Дисквалифицирован
24   Скоробогатов Сргей 1962 I     СК ФОТОН 1027 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 21 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темяков Иван 1957 1 / 21 47:42 КМС     Янтарный 928 70.00
2   Горелов Вячеслав 1950 2 / 21 47:46 I     Тамбов 949 69.90
3   Павлов Александр 1956 3 / 21 51:07     ВВ-34 660 64.99
4   Авдеев Александр 1957 4 / 21 54:48     СШОР 18 Авдеев 737 59.58
5   Новиков Юрий 1944 5 / 21 57:46     Белгород Спартак 635 55.23
6   Глебов Сергей 1953 6 / 21 59:41 I     гриф 1032 52.41
7   Молотков Леонид 1959 7 / 21 1:00:40 КМС     СШОР 18 Олимп 784 50.97
8   Евлаков Петр 1958 8 / 21 1:02:16     Звёздный десант 711 48.62
9   Качурин Сергей 1954 9 / 21 1:05:56 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 969 43.24
10   Давидюк Виталий 1952 10 / 21 1:06:15     ВВ-34 658 42.78
11   Черненко Александр 1953 11 / 21 1:06:46     ВВ-34 663 42.02
12   Митрофанов Евгений 1948 12 / 21 1:09:57     Новочеркасск 910 37.35
13   Поролло Сергей 1949 13 / 21 1:11:12 I     Обнинск 858 35.51
14   Грибанов Александр 1959 14 / 21 1:11:37 КМС     СИНТЕЗ 724 34.90
15   Савушкин Валентин 1954 15 / 21 1:12:52     ВВ-34 662 33.07
16   Харпаев Валерий 1957 16 / 21 1:14:29     ХВ-старт 1000 30.70
17   Крамарев Сергей 1955 17 / 21 1:26:13     СШОР 18 Берёзовая р 756 13.48
18   Корольков Владимир 1959 18 / 21 1:28:44 КМС     Корольковы 715 9.78
19   Аминев Фагим 1955 19 / 21 1:36:20     СШОР 18 Торнадо 800
20   Обод Александр 1937 20 / 21 1:52:21 I     Белгород Старый плу 641
21   Мерзликин Олег 1954     БОЦДЮТИЭ 608 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 34 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ледяев Антон 1991 1 / 34 53:45     Орёл 887 100.00
2   Ефремов Михаил 1995 2 / 34 54:20 I     КВВАУЛ 601 98.91
3   Леонов Дмитрий 1996 3 / 34 55:16 I     Белгород Спартак 633 97.18
4   Борисов Александр 1990 4 / 34 56:17 I     ДЮЦ "Развитие" Темп 646 95.29
5   Шлыков Иван 1992 5 / 34 57:47 КМС     Новая Ляда Тамбов 947 92.50
6   Каплун Юрий 1983 6 / 34 58:37     Орёл 886 90.95
7   Егоров Михаил 1991 7 / 34 1:02:34     Тамбовская область 955 83.60
8   Красильников Дмитрий 1999 8 / 34 1:04:09 КМС     Орловская область 889 80.65
9   Руденко Василий 1990 9 / 34 1:07:08     Янтарный 927 75.10
10   Нелюбин Александр 1992 10 / 34 1:07:09 I     Орёл 888 75.07
11   Пономарев Иван 1996 11 / 34 1:08:25 МС     КВВАУЛ 602 72.71
12   Поготкин Владислав 2000 12 / 34 1:10:38 I     ЯВВУ ПВО 1003 68.59
13   Ламонов Максим 2000 13 / 34 1:11:51 I     СШОР 18 Смородино 794 66.33
14   Корнюшенко Александр 2000 14 / 34 1:17:03 I     Голицыно 881 56.65
15   Мерзляков Сергей 1992 15 / 34 1:20:00 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 718 51.16
16   Евлаков Яков 1993 16 / 34 1:20:05     СШОР 18 Макейчик 769 51.01
17   Конюхов Михаил 2000 17 / 34 1:20:07 I     Голицыно 880 50.95
18   Гудков Максим 1999 18 / 34 1:25:37     ВУНЦ ВВС ВВА 696 40.71
19   Зацепин Егор 1999 19 / 34 1:29:10     ВУНЦ ВВС ВВА 698 34.11
20   Спажакин Михаил 1992 20 / 34 1:33:21 I     СШОР 18 Олимп 791 26.33
21   Ивлиев Сергей 2000 21 / 34 1:38:14 I     Тамбовская область 956 17.24
22   Царько Дмитрий 1995 22 / 34 1:43:33     Пилигрим Елец 875 7.35
23   Парчук Роман 1981 23 / 34 1:48:08     Тула ДЮСШ Юность 981
24   Бойзода Шахбозджон 1999 24 / 34 2:03:37     ВГАУ 689
25   Михалев Артем 1999     ВУНЦ ВВС ВВА 701 Дисквалифицирован
26   Бегунец Никита 1999     ВУНЦ ВВС ВВА 695 Дисквалифицирован
27   Жимонов Алексей 1999     ВУНЦ ВВС ВВА 697 Дисквалифицирован
28   Пшеничных Сергей 1997     ВУНЦ ВВС ВВА 702 Дисквалифицирован
29   Игнатенко Артем 1999     ВУНЦ ВВС ВВА 699 Дисквалифицирован
30   Нилов Александр 1994 I     Лосиный остров 1017 Дисквалифицирован
31   Шатохин Алексей 2000 II     ЯВВУ ПВО 1005 Дисквалифицирован
32   Иванюк Кирилл 2000     ВГАУ 691 Дисквалифицирован
33   Спасов Захар 1999 I     Голицыно 882 Дисквалифицирован
34   Фесенко Сергей 1994     СШОР18 Каскад 842 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 52 ) , дистанция 9700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 52 1:07:16 МС     Воронежская обл 7 200.00
2   Малыгин Александр 1982 2 / 52 1:07:33 МС     Воронежская обл 52 199.16
3   Бобков Сергей 2000 3 / 52 1:07:45 КМС     Саратовская обл 16 198.56
4   Гринин Владимир 1991 4 / 52 1:10:12 МС     Волгоградская обл 3 191.28
5   Шинкин Филипп 1993 5 / 52 1:11:59 КМС     Ростовская обл 6 185.98
6   Косинов Владимир 2000 6 / 52 1:12:30 КМС     Воронежская обл 55 184.44
7   Грачев Сергей 1987 7 / 52 1:12:38 МС     Тульская обл 13 184.04
8   Жихарев Вячеслав 1997 8 / 52 1:13:07 МС     Воронежская обл 15 182.61
9   Семенов Егор 2000 9 / 52 1:13:34 КМС     Саратовская обл 12 181.27
10   Щербаков Александр 1977 10 / 52 1:13:42 МС     Воронежская обл 54 180.87
11   Копылов Андрей 1998 11 / 52 1:14:10 КМС     Воронежская обл 27 179.48
12   Качурин Алексей 1987 12 / 52 1:15:30 КМС     Тульская обл 22 175.52
13   Перелыгин Михаил 1990 13 / 52 1:17:33 МС     Белгородская обл 1 169.43
14   Кралинов Константин 1998 14 / 52 1:18:58 КМС     Воронежская обл 9 165.21
15   Фоменко Максим 1998 15 / 52 1:20:25 КМС     Воронежская обл 11 160.90
16   Ремезов Денис 1999 16 / 52 1:20:53 МС     Воронежская обл 53 159.51
17   Воскресенский Егор 1998 17 / 52 1:23:17 МС     Воронежская обл 8 152.38
18   Ивакин Александр 2000 18 / 52 1:25:11 МС     Московская обл 18 146.73
19   Пашкин Иван 1998 19 / 52 1:25:26 КМС     Тамбовская обл 28 145.99
20   Сабержановв Александр 1990 20 / 52 1:28:01 КМС     Орловская обл 25 138.31
21   Коцюба Вадим 1997 21 / 52 1:28:44 КМС     Воронежская обл 20 136.17
22   Мелихов Алексей 1996 22 / 52 1:28:53 МС     Воронежская обл 26 135.73
23   Прокофьев Максим 1999 23 / 52 1:29:27 I     Воронежская обл 34 134.04
24   Мелихов Олег 1996 24 / 52 1:29:33 КМС     Воронежская обл 42 133.75
25   Пигорев Дмитрий 1999 25 / 52 1:35:45 КМС     Воронежская обл 5 115.31
26   Беляев Семен 1998 26 / 52 1:37:06 I     Воронежская обл 36 111.30
27   Миляев Евгений 1991 27 / 52 1:37:46 I     Воронежская обл 50 109.32
28   Адуллин Вадим 1998 28 / 52 1:40:20 КМС     Московская обл 24 101.68
29   Чернов Николай 1998 29 / 52 1:45:36 I     Московская обл 38 86.03
30   Королев Сергей 1997 30 / 52 1:45:37 I     Московская обл 41 85.98
31   Мищенко Юрий 1998 31 / 52 1:46:44 КМС     Ярославская обл 44 82.66
32