Тихий дон 2019, г.Воронеж 13.04.2019

Воронежская область 792 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 3 / 61 29:57 I     Тульская обл 519 106.48
2   Матвеева Вераника 2005 14 / 61 33:27 I     Тульская обл 510 90.87
3   Сазонова Алиса 2005 15 / 61 34:11 I     Тульская обл 506 87.60
4   Тулякова Дарья 2005 38 / 61 44:09 III     Тульская обл 545 43.17
5   Ласько Екатерина 2005 42 / 61 51:37     Тульская обл 548 9.88
6   Хлебцова Дарья 2005 44 / 61 55:12 III     Тульская обл 543
7   Рожкова Алиса 2006 49 / 61 1:01:28     Тульская обл 558
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 15 / 44 47:42 I     Тульская обл 263 119.24
2   Струкова Мария 2003 29 / 44 1:06:22 I     Тульская обл 282 48.51
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 3 / 17 1:04:45 КМС     Тульская обл 202 158.30
2   Кальчевская Анастасия 2002 8 / 17 1:18:10 КМС     Тульская обл 208 116.50
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Елена 2000 13 / 22 1:25:10 КМС     Тульская обл 114 129.63
2   Сулимова Марина 2000 18 / 22 1:41:11 I     Тульская обл 118 78.78
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Токарев Алексей 2005 7 / 88 40:58 II     Тульская обл 410 95.69
2   Воронков Владимир 2005 8 / 88 41:12 II     Тульская обл 408 94.87
3   Рассыхатский Евгений 2006 9 / 88 41:30 II     Тульская обл 434 93.82
4   Кривошеев Владимир 2005 51 / 88 58:49 I     Тульская обл 424 32.82
К списку групп
М16 ( участников: 6 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 18 / 77 48:18 I     Тульская обл 301 116.97
2   Воропаев Кирилл 2004 32 / 77 54:54 I     Тульская обл 331 91.96
3   Бородин Павел 2004 62 / 77 1:30:19 III     Тульская обл 356
4   Радевич Константин 2004 63 / 77 1:30:33 III     Тульская обл 368
5   Вдовин Максим 2004 69 / 77 2:01:19 III     Тульская обл 360
6   Шевцов Максим 2003 II     Тульская обл 369 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихов Федор 2002 13 / 31 1:16:43 I     Тульская обл 171 120.95
2   Ласкин Данила 2002 II     Тульская обл 179 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 2 ) , дистанция 9700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грачев Сергей 1987 7 / 52 1:12:38 МС     Тульская обл 13 184.04
2   Качурин Алексей 1987 12 / 52 1:15:30 КМС     Тульская обл 22 175.52
К списку групп