Открытая тренировка, Кузьмолово 14.02.2021

Ленинградская область 97 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 25 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 2011 1 / 3 31:49     СДЮСШОР Балтийский б 41 90.00
2   Агеева Дарья 2012 2 / 3 44:45     КУЗЬМОЛОВО 1 53.42
3   Новокшенова Мария 2012 3 / 3 46:47     КУЗЬМОЛОВО 57 47.66
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новокшенова Ульяна 2009 1 / 4 35:17     КУЗЬМОЛОВО 58 100.00
2   Вердайнен Майя 2009 2 / 4 51:09     КУЗЬМОЛОВО 14 55.03
3   Баркалова Василиса 2009 3 / 4 58:42     КУЗЬМОЛОВО 8 33.63
4   Смирнова Екатерина 2009 4 / 4 2:10:53     СДЮСШОР Балтийский б 70
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Здебловская Юля 2008 1 / 8 47:02     NORD WEST 28 120.00
2   Константинова Арина 2007 2 / 8 56:41     КУЗЬМОЛОВО 42 95.38
3   Головкина Мария 2008 3 / 8 56:56     СШОР 'Экран' ГЕН 18 94.74
4   Шмедык Вероника 2009 4 / 8 58:08     Forest team 91 91.68
5   Колтунова Анастасия 2007 5 / 8 1:08:09 I     СДЮСШОР Балтийский б 39 66.12
6   Песоцкая Василисса 2007 6 / 8 1:22:00     Forest team 62 30.79
7   Федорова Мария 2008 7 / 8 1:30:37     СДЮСШОР Балтийский б 81 8.80
8   Андреева Дарья 1996 8 / 8 2:10:40     ALKO-STOP 3
К списку групп
Ж17 ( участников: 7 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Полина 2004 1 / 7 53:30 КМС     СДЮСШОР Балтийский б 40 180.00
2   Зелина Елизавета 2006 2 / 7 55:50 I     Nord West 31 172.15
3   Юсупова Анастасия 2007 3 / 7 56:59 I     КУЗЬМОЛОВО 94 168.28
4   Цырульник Лина 2006 4 / 7 1:34:13     Forest team 86 43.01
5   Гаглоева Дарья 2005 5 / 7 1:37:13 I     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 17 32.92
6   Смирнова Дарья 2004 6 / 7 1:41:06     КАЛИНКА Санкт-Петерб 69 19.85
7   Макарова Арина 2004 7 / 7 1:42:43 I     СШОР 'Экран' ГЕН 51 14.41
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мурзина Анастасия 1996 1 / 8 1:00:57 МС     СДЮСШОР Балтийский б 53 200.00
2   Тюленева Татьяна 2004 2 / 8 1:02:21 I     КУЗЬМОЛОВО 79 195.41
3   Литвинова Анна 1997 3 / 8 1:04:49 КМС     NORD WEST 49 187.31
4   Кузнецова Наталья 1973 4 / 8 1:06:48     Северный Ветер 206 180.80
5   Баркалова Александра 1970 5 / 8 1:06:59     КУЗЬМОЛОВО 211 180.20
6   Здебловская Вика 1979 6 / 8 1:08:32 I     Эверест 27 175.12
7   Бабанина Ирина 1975 7 / 8 1:15:20 I     Лично 7 152.80
8   Бессонова Юлия 1980 8 / 8 1:17:36 I     КАЛИНКА Санкт-Петерб 10 145.37
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Токмакова Полина 1979 1 / 4 1:01:54     КУЗЬМОЛОВО 76 120.00
2   Тюленева Екатерина 1974 2 / 4 1:08:03 МС     КУЗЬМОЛОВО 78 108.08
3   Черноизюмская Татьяна 1974 3 / 4 1:26:39     Азимут 88 72.02
4   Юсупова Ксения 1975 III     КУЗЬМОЛОВО 95
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 3 56:20 МС     СДЮСШОР Балтийский б 83 90.00
2   Беланова Екатерина 1969 2 / 3 1:11:49 I     ЦФиЗ Красногвардейск 9 65.26
3   Титова Наталья 1971 3 / 3 1:14:11     Лично 75 61.48
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Русакова Лариса 1952 1 / 1 1:57:36     Азимут 65 70.00
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1946 1 / 2 56:50 МС     Лично 67 60.00
2   Смирнова Ирина 1951 2 / 2 1:01:05 КМС     Экран 71 55.51
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 1 1:07:41 КМС     Азимут 25 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 6 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Константин 2011 1 / 6 44:23     КАЛИНКА Санкт-Петерб 16 90.00
2   Горбацкий Дмитрий 2011 2 / 6 58:36     КАЛИНКА Санкт-Петерб 19 61.17
3   Булатников Виктор 2011 3 / 6 1:06:32     СДЮСШОР Балтийский б 13 45.08
4   Резвухин Александр 2011 4 / 6 1:17:56     КАЛИНКА Санкт-Петерб 63 21.97
5   Теперев Иван 2014 5 / 6 1:21:32     КУЗЬМОЛОВО 208 14.67
6   Юсупов Лев 2012     КУЗЬМОЛОВО 93
К списку групп
М12 ( участников: 9 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нечай Макар 2010 1 / 9 34:32     КУЗЬМОЛОВО 54 100.00
2   Ильин Владислав 2010 2 / 9 55:50     КУЗЬМОЛОВО 209 38.32
3   Цепенников Леонид 2009 3 / 9 56:25     КУЗЬМОЛОВО 85 36.63
4   Титов Александр 2008 4 / 9 57:23     Норд вест 202 33.83
5   Максименко Артем 2010 5 / 9 1:02:08     Норд вест 203 20.08
6   Зелин Михаил 2010 6 / 9 1:05:56     Nord West 30 9.07
7   Сковородников Кирилл 2009 7 / 9 1:14:37     СДЮСШОР Балтийский б 68
8   Богдан Марк 2010     КУЗЬМОЛОВО 11
9   Юсупов Корней 2010     КУЗЬМОЛОВО 92
К списку групп
М14 ( участников: 9 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вердайнен Матвей 2008 1 / 9 1:06:42     КУЗЬМОЛОВО 15
2   Исаков Александр 2009 2 / 9 1:09:30     Forest team 34
3   Федоров Антон 2008 3 / 9 1:10:26     Forest team 80
4   Саначев Валерий 2007 4 / 9 1:10:47     КУЗЬМОЛОВО 66
5   Исаков Андрей 2009 5 / 9 1:10:54     Forest team 35
6   Олиферович Григорий 2008 6 / 9 1:16:14     КУЗЬМОЛОВО 59
7   Ботов Алексей 2009 7 / 9 1:18:32     КУЗЬМОЛОВО 207
8   Курицын Олег 2008 8 / 9 1:53:16     КАЛИНКА Санкт-Петерб 47
9   Костик Даниил 2007 22:38     КУЗЬМОЛОВО 44 Вне конкурса
К списку групп
М17 ( участников: 9 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворкин Борис 2004 1 / 9 1:00:06     Норд вест 205 180.00
2   Павловский Глеб 2006 2 / 9 1:02:19 I     СДЮСШОР Балтийский б 61 173.36
3   Губанов Илья 2005 3 / 9 1:08:03 II     СШОР 'Экран' ГЕН 20 156.19
4   Тимофеев Иван 2004 4 / 9 1:08:09 I     КУЗЬМОЛОВО 74 155.89
5   Чеканов Василий 2004 5 / 9 1:08:25 I     КАЛИНКА Санкт-Петерб 87 155.09
6   Зорин Владислав 2004 6 / 9 1:15:17 I     КАЛИНКА Санкт-Петерб 33 134.53
7   Минкин Петр 2005 7 / 9 1:17:28 I     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 52 127.99
8   Саблин Данил 2004 III     СДЮСШОР Балтийский б 26
9   Соболев Алексей 2006     КУЗЬМОЛОВО 210
К списку групп
М21 ( участников: 7 ) , дистанция 9400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Здебловский Алексей 1973 1 / 7 1:01:07 III     Эверест 29 200.00
2   Андреев Олег 1989 2 / 7 1:04:19 МС     ALKO-STOP 2 189.53
3   Киргетов Михаил 1970 3 / 7 1:09:25 КМС     Лично 36 172.84
4   Куокканен Андрей 1975 4 / 7 1:14:37 МС     Белые Ночи 46 155.82
5   Колтунов Владимир 1974 5 / 7 1:21:03 МС     БЭСкарго 38 134.77
6   Фершалов Андрей 1958 6 / 7 1:29:16 КМС     100x24.ru 82 107.88
7   Акимкин Григорий 1986 7 / 7 1:29:30     Лично 201 107.12
К списку групп
М40 ( участников: 6 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнильев Сергей 1971 1 / 6 1:08:06     Лично 43 120.00
2   Голубев Максим 1977 2 / 6 1:11:21     КУЗЬМОЛОВО 301 114.27
3   Шелехин Владимир 1975 3 / 6 1:12:02 КМС     Health Club Marathon 90 113.07
4   Фрадкин Евгений 1974 4 / 6 1:21:36     Лично 84 96.21
5   Артемьев Александр 1972 5 / 6 1:21:52     Forest team 5 95.74
6   Макаров Михаил 1977 6 / 6 1:21:57 I     ЦФКиЗ Выборского рай 50 95.59
К списку групп
М50 ( участников: 2 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Румянцев Юрий 1963 1 / 2 1:01:24 I     РосМодуль 64 90.00
2   Лесников Станислав 1951 2 / 2 1:22:17 КМС     Азимут 48 59.39
К списку групп
М60 ( участников: 3 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Александр 1957 1 / 3 48:48 КМС     Азимут 60 70.00
2   Соколов Вячеслав 1961 2 / 3 58:37 КМС     Лично 72 55.92
3   Зелинский Алексей 1960 3 / 3 1:23:00     Лично 32 20.94
К списку групп
М70 ( участников: 3 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новожилов Валерий 1950 1 / 3 1:06:32 КМС     Азимут 56 60.00
2   Шайморданов Анатолий 1945 2 / 3 1:54:18 I     ЦФиЗ Красногвардейск 89 16.92
3   Никитин Михаил 1945 III     Азимут 55
К списку групп
М80 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуков Олег 1938 1 / 2 53:34 КМС     Азимут 24 60.00
2   Брынцев Виктор 1933 2 / 2 1:02:01 МС     Азимут 12 50.54
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.