Чемпионат России - Адыгея 07.11.2021

Республика Адыгея 475 21 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

МЭ ( участников: 68 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряницкий Константин 1995 1 / 68 1:49:10 МС     47_Ленинградская обл 1061 200.00
2   Кучменко Иван 1994 2 / 68 1:51:36 МС     50_Химки 2065 195.54
3   Козявин Валентин 1995 3 / 68 1:53:45 МС     25_Владивосток 2061 191.60
4   Козырев Андрей 1993 3 / 68 1:53:45 МС     52_Нижегородская обл 2063 191.60
5   Храмов Андрей 1981 5 / 68 1:53:53 ЗМС     53_ЦСП Новгородской области 2055 191.36
6   Бондаренко Роман 1984 6 / 68 1:54:37 МС     23_Краснодарский край 2001 190.02
7   Поляков Дмитрий 1994 7 / 68 1:55:11 МС     78_Санкт-Петербург 1065 188.98
8   Курносов Никита 2001 8 / 68 1:55:25 МС     52_Нижегородская обл 1057 188.55
9   Васильев Кирилл 2001 9 / 68 1:58:25 МС     78_Санкт-Петербург 1055 183.05
10   Яганов Алексей 1995 10 / 68 1:58:34 МС     47_Ленинградская обл 1035 182.78
11   Асмолов Алексей 1989 11 / 68 1:59:33 МС     82_Симферополь 2057 180.98
12   Котов Вячеслав 2001 12 / 68 2:00:09 МС     78_Санкт-Петербург 2049 179.88
13   Родионов Богдан 1996 13 / 68 2:01:58 МС     78_Санкт-Петербург 1025 176.55
14   Умрихин Сергей 2002 14 / 68 2:05:19 КМС     46_Курск 1047 170.41
15   Гуревич Никита 1997 15 / 68 2:06:55 МС     72_КСО Ермак Тюмень 1031 167.48
16   Шинкин Филипп 1993 16 / 68 2:10:28 КМС     61_Таганрог 1019 160.98
17   Зузов Алексей 2002 17 / 68 2:11:19 КМС     77_Ориента Ski-O 1051 159.42
18   Беляков Михаил 2002 18 / 68 2:11:31 МС     68_Тамбов 2043 159.05
19   Кудрявцев Николай 2000 19 / 68 2:11:34 МС     78_Санкт-Петербург 1045 158.96
20   Шувалов Андрей 1987 20 / 68 2:11:57 МС     69_Тверская область, Тверь 2059 158.26
21   Асмолов Александр 1995 21 / 68 2:12:08 МС     82_Симферополь 1039 157.92
22   Годлевский Евгений 1997 22 / 68 2:12:31 МС     78_Санкт-Петербург 1063 157.22
23   Мутагаров Рафаэль 2002 23 / 68 2:13:35 КМС     27_Хабаровск 1049 155.27
24   Чуев Юрий 1997 24 / 68 2:14:52 КМС     26_Пятигорск Меридиан 1003 152.92
25   Девятов Владислав 1995 25 / 68 2:16:52 КМС     77_Москва ЦАО 1037 149.25
26   Тихончук Алексей 1996 26 / 68 2:17:03 МС     52_Нижегородская обл 1059 148.92
27   Жихарев Вячеслав 1997 27 / 68 2:19:09 МС     71_Тульская обл 1023 145.07
28   Гринин Владимир 1991 28 / 68 2:19:42 МС     34_Волгоградская обл 2021 144.06
29   Васильев Виктор 1993 29 / 68 2:21:44 КМС     34_Волгоградская обл 2029 140.34
30   Боровков Сергей 1980 30 / 68 2:24:00 МС     23_Краснодарский край 2009 136.18
31   Краснов Андрей 1984 31 / 68 2:26:36 КМС     77_МГУ, Москва ЗАО 1001 131.42
32   Каппаров Кирилл 2002 32 / 68 2:27:23 КМС     53_Великий Новгород 2047 129.98
33   Скалкин Антон 1995 33 / 68 2:30:27 МС     16_Казань 1011 124.37
34   Нарватов Максим 1985 34 / 68 2:30:41 КМС     23_Краснодарский край 2025 123.94
35   Плис Святослав 1989 35 / 68 2:31:08 МС     71_Тульская обл 2007 123.11
36   Трегубов Владимир 1988 36 / 68 2:31:12 МС     23_Краснодарский край 1005 122.99
37   Удовиченко Иван 1989 37 / 68 2:31:51 КМС     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 2039 121.80
38   Савельев Григорий 1989 38 / 68 2:36:42 КМС     40_Калуга 1017 112.92
39   Заборский Виталий 1976 39 / 68 2:36:54 МС     26_Пятигорск Меридиан 2011 112.55
40   Тимаков Артем 1987 40 / 68 2:38:02 КМС     61_Ростов-на-Дону 1021 110.47
41   Трещев Антон 1982 41 / 68 2:39:08 КМС     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 2003 108.46
42   Колечкин Николай 1990 42 / 68 2:41:20 МС     26_Пятигорск Меридиан 2005 104.43
43   Шаповалов Михаил 1987 43 / 68 2:49:37 МС     34_Волгоградская обл 2031 89.25
44   Василенко Антон 1993 44 / 68 3:02:02 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 1027 66.50
45   Бочаров Михаил 1999 45 / 68 3:09:28 КМС     34_Волгоградская обл 1009 52.89
46   Маятский Кирилл 1989 46 / 68 3:11:01 КМС     34_Волгоградская обл 2023 50.05
47   Долганов Александр 1984 47 / 68 3:18:27 I     42_ФСО Кемерово 2013 36.43
48   Смирнов Алексей 1988 48 / 68 3:23:55 I     34_Волгоградская обл 2037 26.41
49   Арцимович Максим 1996 49 / 68 3:33:33 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 2015 8.76
50   Кравченко Алексей 1995 50 / 68 3:40:03 КМС     61_Ростов-на-Дону 1007
51   Томеско Вячеслав 1998 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 1029 Не финишировал
52   Джурабаев Эдуард 1994 КМС     56_Оренбург 2041 Не финишировал
53   Сергеев Егор 1998 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 1013 Не финишировал
54   Деревянкин Иван 2002 КМС     23_ЦСКА Геленджик 1015 Не финишировал
55   Каширин Александр 1994 МС     23_Краснодарский край 1033 Не финишировал
56   Белый Алексей 2002 КМС     23_КВВАУЛ, Краснодар 1041 Не финишировал
57   Попов Артем 1991 МС     78_Санкт-Петербург 1053 Не финишировал
58   Примчук Алексей 1978 КМС     26_Пятигорск Меридиан 2017 Не финишировал
59   Карпов Алексей 1986 МС     71_Тульская обл 2019 Не финишировал
60   Карфик Данил 2002 I     23_КВВАУЛ, Краснодар 2027 Не финишировал
61   Тарасенко Александр 1988 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 2033 Не финишировал
62   Юдин Давид 1993 КМС     34_Волгоградская обл 2035 Не финишировал
63   Харченко Александр 1984 МС     36_СШОР №18 Харченко, Воронеж 2045 Не финишировал
64   Фишин Александр 1988 КМС     50_Луховицкий р-н, лично 1043 Не стартовал
65   Данчишен Даниил 2002 КМС     47_Ленобласть, Всеволожский 2051 Не стартовал
66   Крылов Дмитрий 1997 МС     69_Тверская обл 2053 Не стартовал
67   Пономарев Иван 1996 МС     23_КВВАУЛ, Краснодар 2066 Не стартовал
68   Коломиец Илья 1983 КМС     23_Краснодарский край 2067 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 44 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 44 1:38:39 МС     47_Ленинградская обл 1044 200.00
2   Рудная Анастасия 1990 2 / 44 1:39:53 ЗМС     53_Великий Новгород 2040 197.50
3   Лазарева Ирина 2000 3 / 44 1:45:26 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1042 186.25
4   Елизарова Ольга 1990 4 / 44 1:46:10 МС     78_Санкт-Петербург 2034 184.76
5   Орлова Надежда 1988 5 / 44 1:46:31 МС     71_Тульская обл 1040 184.05
6   Ботова Елизавета 2001 6 / 44 1:49:06 МС     47_Ленинградская обл 2032 178.81
7   Дворянская Анна 1997 7 / 44 1:49:34 МС     63_Самара 2036 177.87
8   Войтова Александра 1991 8 / 44 1:52:32 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 2042 171.85
9   Сапроненкова Людмила 1982 9 / 44 1:53:34 МС     50_Химки 1032 169.76
10   Сомова Инна 1984 10 / 44 1:55:08 МС     23_Краснодарский край 2026 166.58
11   Ситдикова Алия 1976 11 / 44 2:00:41 МС     50_Химки 1026 155.33
12   Болотникова Виктория 2001 12 / 44 2:02:18 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 2024 152.05
13   Павлова Анна 1996 13 / 44 2:05:23 МС     82_Симферополь 1024 145.80
14   Загайнова Александра 1998 14 / 44 2:06:12 МС     72_КСО Ермак Тюмень 2022 144.15
15   Сафронова Анна 2001 15 / 44 2:06:36 МС     71_Тульская обл 1034 143.34
16   Трубкина Марина 1996 16 / 44 2:06:37 КМС     77_МГУ, Москва ЗАО 2012 143.30
17   Чумоватова Анна 2001 17 / 44 2:07:04 КМС     50_Химки 2028 142.39
18   Репенко Диана 2001 18 / 44 2:07:47 КМС     77_Москомпас-Ориента Масный 2020 140.94
19   Темякова Нина 1982 19 / 44 2:08:02 МС     47_Ленинградская обл 2038 140.43
20   Малышева Злата 1997 20 / 44 2:08:43 МС     78_Санкт-Петербург 2010 139.04
21   Годунова Анастасия 1998 21 / 44 2:11:19 МС     47_Ленинградская обл., лично 1006 133.77
22   Панченко Дарья 1999 22 / 44 2:14:47 МС     78_Санкт-Петербург 2006 126.74
23   Гетт Елена 1988 23 / 44 2:15:32 МС     19_Абакан 1002 125.22
24   Писаренко Елена 1998 24 / 44 2:15:41 МС     47_Ленинградская обл 1010 124.92
25   Трусова Алина 1999 25 / 44 2:17:13 МС     27_Хабаровск 1028 121.81
26   Бевза Татьяна 1994 26 / 44 2:22:59 МС     78_Санкт-Петербург 2044 110.12
27   Новичкова Ольга 1991 27 / 44 2:27:16 КМС     22_Алтайский край, Барнаул 1018 101.44
28   Кушнарева Мария 1997 28 / 44 2:41:36 КМС     23_Горячий Ключ 2014 72.38
29   Шаповалова Анна 1991 29 / 44 2:41:50 МС     34_Волгоградская обл 2016 71.90
30   Бугаенко Анастасия 2001 30 / 44 2:46:56 МС     27_Хабаровск 1036 61.56
31   Яценко Евгения 1982 31 / 44 2:51:45 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 1022 51.80
32   Смирнова Ирина 1995 32 / 44 3:06:39 I     34_Волгоградская обл 1016 21.59
33   Атлетова Мария 1988 33 / 44 3:15:03 I     26_Пятигорск Меридиан 2008 4.56
34   Рудомаха Любовь 1988 34 / 44 3:33:32 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 2002
35   Бабина Ксения 1989 35 / 44 3:47:18 I     54_НГУ, Новосибирск 1012
36   Чупрова Ярослава 2001 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 2018 Не финишировал
37   Песегова Анастасия 1996 МС     78_Санкт-Петербург 1008 Не финишировал
38   Рябкина Татьяна 1980 ЗМС     53_ЦСП Новгородской области 1038 Не финишировал
39   Иванова Ольга 2002 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 2004 Не финишировал
40   Каширина Анастасия 1993 МС     23_Краснодарский край 2030 Не финишировал
41   Коршик Светлана 1994 МС     23_Краснодарский край 1020 Не финишировал
42   Рязанова Екатерина 1997 МС     23_Краснодарский край 1030 Не финишировал
43   Лесных Анастасия 2001 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 1004 Не финишировал
44   Нарватова Маргарита 1987 КМС     23_Краснодарский край 1014 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полуночев Матвей 2008 1 / 42 32:29 I     01_ГБУ РА СШ3 ст. Абадзехская 428 120.00
2   Агеев Семен 2008 2 / 42 32:33 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 429 119.75
3   Конаков Борислав 2007 3 / 42 33:24 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 417 116.61
4   Бояренцев Александр 2008 4 / 42 34:54 I     26_Пятигорск Меридиан 441 111.07
5   Каверин Владислав 2007 5 / 42 35:26 I     23_Горячий Ключ 436 109.10
6   Щучкин Кирилл 2007 6 / 42 36:06 I     23_ЦСКА Геленджик 402 106.64
7   Ершов Илья 2008 7 / 42 36:28 I     23_ТриумфЗагребина, Новорос 427 105.28
8   Закиров Тимур 2008 8 / 42 36:33 II     23_Горячий Ключ 413 104.98
9   Зузов Егор 2007 9 / 42 38:11 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 415 98.94
10   Денисов Никита 2007 10 / 42 38:24 I     26_Пятигорск Меридиан 439 98.14
11   Ротач Сергей 2007 11 / 42 39:48 I     26_Ставрополь 425 92.97
12   Ознобкин Андрей 2008 12 / 42 42:25     02_Уфа 405 83.30
13   Воронов Семен 2007 13 / 42 42:44 II     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 411 82.13
14   Черных Илья 2008 14 / 42 42:45 III     01_ГБУ РА СШ3 ст. Абадзехская 409 82.07
15   Шиповской Виталий 2007 15 / 42 43:25 II     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 408 79.61
16   Дробязко Максим 2008 16 / 42 43:28 III     01_ГБУ РА СШ3 ст. Абадзехская 433 79.43
17   Курносов Арсений 2007 17 / 42 46:02 I     52_Нижегородская обл 412 69.94
18   Иванов Илья 2008 18 / 42 53:22 I     23_ЦСКА Геленджик 438 42.85
19   Таций Виктор 2008 19 / 42 53:34 II     26_Ставрополь 421 42.11
20   Пташник Радомир 2008 20 / 42 53:36     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 403 41.99
21   Карпов Юрий 2008 21 / 42 53:38     77_Ориента-Тропа 431 41.87
22   Мацнев Алексей 2008 22 / 42 53:42     56_Оренбург 422 41.62
23   Парамонов Савелий 2008 23 / 42 53:54 II     23_Геленджик ДЮЦ Росток 407 40.88
24   Царев Михаил 2008 24 / 42 54:41 II     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 437 37.99
25   Сахнов Игорь 2007 25 / 42 54:48 III     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 420 37.56
26   Чайка Олег 2008 26 / 42 54:49 III     26_Ставрополь 401 37.50
27   Аверьяскин Николай 2008 27 / 42 54:51     26_Пятигорск Меридиан 406 37.37
28   Тебякин Максим 2007 28 / 42 55:01 III     26_Ставрополь 419 36.76
29   Нанкин Вадим 2008 29 / 42 56:07     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 414 32.69
30   Полегаев Александр 2007 30 / 42 57:27 III     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 424 27.77
31   Густей Арсений 2007 31 / 42 58:11     61_Батайск ДЮСШ 432 25.06
32   Хамитов Артур 2007 32 / 42 1:03:40 III     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 410 4.80
33   Опрышко Николай 2007 33 / 42 1:07:02 I     23_Горячий Ключ 430
34   Шерозадашвили Дмитрий 2008 34 / 42 1:07:06     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 440
35   Кох Рихард 2008 35 / 42 1:07:10     26_Пятигорск Меридиан 416
36   Эм Роман 2008 36 / 42 1:10:44     26_Пятигорск Меридиан 426
37   Кубасов Георгий 2008 37 / 42 1:13:00     77_Ориента-Тропа 404
38   Чумаков Никита 2007 38 / 42 1:23:09     61_Ростов-на-Дону 435
39   Шальмиев Бахтияр 2008 39 / 42 1:55:09     26_Пятигорск Меридиан 418
40   Веренич Иван 2008     61_Батайск ДЮСШ 434 Не финишировал
41   Иванов Александр 2008     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 442 Не финишировал
42   Бац Егор 2007 II     26_Ставрополь 423 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коломнина Алена 2008 1 / 32 31:48 I     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 515 120.00
2   Петрова Дарья 2008 2 / 32 31:50 I     23_ЦСКА Геленджик 510 119.87
3   Ашмурова Софья 2007 3 / 32 33:02 I     27_Хабаровск 533 115.35
4   Юнусова София 2007 4 / 32 34:05 I     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 525 111.38
5   Юсупова Анастасия 2007 5 / 32 34:10 I     47_Ленинградская обл 519 111.07
6   Горбунова Варвара 2008 6 / 32 35:34 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 508 105.79
7   Русских Полина 2007 7 / 32 36:34 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 507 102.01
8   Примчук Ульяна 2008 8 / 32 38:47 I     26_Пятигорск Меридиан 516 93.65
9   Савва Алена 2008 9 / 32 40:29 I     27_Хабаровск 504 87.23
10   Бондарь Софья 2007 10 / 32 41:51 I     23_Горячий Ключ 511 82.08
11   Филипенко Ульяна 2007 11 / 32 41:55 II     26_Ставрополь 514 81.82
12   Моргачева Валентина 2008 12 / 32 42:22     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 520 80.13
13   Недачина Софья 2008 13 / 32 42:43 I     23_Горячий Ключ 530 78.81
14   Зеленина София-Луиза 2007 14 / 32 42:53 I     23_Горячий Ключ 506 78.18
15   Иванова Анна 2008 15 / 32 43:11     61_Батайск ДЮСШ 527 77.04
16   Болгова Анна 2007 16 / 32 43:22 III     23_Армавир, лично 512 76.35
17   Медведева Анна 2007 17 / 32 51:28 III     77_Ориента-Кунцево 505 45.79
18   Старицкая Алевтина 2007 18 / 32 52:52 II     01_ГБУ РА СШ3 ст. Абадзехская 521 40.50
19   Мосенкова Валерия 2008 19 / 32 54:53 III     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 517 32.89
20   Ковалева Мария 2008 20 / 32 57:54     77_Ориента-Тропа 529 21.51
21   Лисницкая Полина 2008 21 / 32 58:20 II     23_Горячий Ключ 509 19.87
22   Миронова Елизавета 2008 22 / 32 1:00:54 III     26_Ставрополь 531 10.19
23   Кущ Виктория 2008 23 / 32 1:01:02 III     26_Ставрополь 518 9.69
24   Бразинская Александра 2008 24 / 32 1:07:58     56_Оренбург 532
25   Бразинская Юлия 2008 25 / 32 1:15:11     56_Оренбург 522
26   Колесникова Арина 2008 26 / 32 1:20:09     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 503
27   Черникова Кристина 2008 27 / 32 1:28:49     56_Оренбург 526
28   Шевелева Анна 2008     77_Ориента-Тропа 501 Не финишировал
29   Мазаева Анжелика 2008     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 502 Не финишировал
30   Корягина Кристина 2007     01_ГБУ РА СШ3 ст. Абадзехская 524 Не финишировал
31   Кобелева Полина 2008 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 528 Не финишировал
32   Еременко Юлия 2008 III     92_Севастополь 513 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 32 44:57 КМС     46_Звезда, Курск 231 150.00
2   Рыжиков Сергей 2005 2 / 32 45:11 КМС     92_Севастополь 216 149.22
3   Макаров Тимофей 2005 3 / 32 49:03 КМС     52_Нижегородская обл 213 136.32
4   Шагивильданов Ильдар 2005 4 / 32 49:06 I     92_Севастополь 228 136.15
5   Пинчуков Кирилл 2006 5 / 32 53:52 КМС     27_Хабаровск 211 120.24
6   Коломнин Леонид 2005 6 / 32 54:03 КМС     50_РАМ ОЛень, Раменский р-н 209 119.63
7   Трунтов Павел 2006 7 / 32 55:45 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 222 113.96
8   Чернов Тимур 2005 8 / 32 55:50 I     23_Горячий Ключ 230 113.68
9   Данахунов Артем 2006 9 / 32 55:52 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 226 113.57
10   Горбенко Гаврила 2005 10 / 32 55:53 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 210 113.52
11   Сотников Дмитрий 2006 11 / 32 59:41 I     36_СШОР №18 Харченко, Воронеж 208 100.83
12   Музыка Евгений 2006 12 / 32 59:43 I     61_Ростов-на-Дону 223 100.72
13   Халане Демис 2006 13 / 32 59:50 I     66_Каменск-Уральский 217 100.33
14   Зеленский Никита 2005 14 / 32 59:55 III     61_Батайск ДЮСШ 232 100.06
15   Втюрин Кирилл 2005 15 / 32 1:02:51 I     52_Нижегородская обл 220 90.27
16   Черпицкий Дмитрий 2006 16 / 32 1:03:22 I     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 229 88.54
17   Чумаченко Максим 2006 17 / 32 1:04:43 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 224 84.04
18   Терещенко Дмитрий 2005 18 / 32 1:06:38 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 212 77.64
19   Бочаров Александр 2006 19 / 32 1:07:40 I     34_Волгоград 206 74.19
20   Борисенко Алексей 2005 20 / 32 1:10:45 I     50_СШ им. Горелова, Химки 225 63.90
21   Густей Станислав 2005 21 / 32 1:11:02 I     61_Батайск ДЮСШ 203 62.96
22   Конаков Радомир 2005 22 / 32 1:13:39 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 218 54.23
23   Мирзаханян Максим 2006 23 / 32 1:21:04 II     23_Горячий Ключ 202 29.48
24   Чазов Петр 2006 24 / 32 1:23:09 I     23_ЦСКА Геленджик 204 22.53
25   Воронько Иван 2005 25 / 32 1:23:11 II     61_Ростов-на-Дону 205 22.41
26   Лобода Максим 2006 26 / 32 1:28:02 I     61_МБУ ДО ЦТиЭ Новочеркасск 207 6.23
27   Пятин Игорь 2005 27 / 32 1:47:38 I     19_Абакан 215
28   Шупинский Максим 2005 28 / 32 1:47:39 I     19_Абакан 227
29   Куликов Игорь 2006 III     61_Батайск ДЮСШ 201 Не финишировал
30   Чеканов Сергей 2006 I     23_Горячий Ключ 214 Не финишировал
31   Ишмухаметов Альберт 2005 I     02_Уфа 219 Не финишировал
32   Беляев Антон 2006 II     34_БИЗОНЫ, Волжский 221 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 19 39:08 КМС     92_Севастополь 311 150.00
2   Шмайлова Ольга 2005 2 / 19 39:46 КМС     31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород 301 147.57
3   Кустова Мария 2005 3 / 19 42:37 КМС     36_СШОР №18 Харченко, Воронеж 309 136.65
4   Бондарь Варвара 2006 4 / 19 46:00 КМС     23_Горячий Ключ 319 123.68
5   Ведерникова Ольга 2005 5 / 19 52:30 I     92_Севастополь 308 98.76
6   Болгова Ксения 2005 6 / 19 54:26 КМС     23_Армавир, лично 307 91.35
7   Смирнова Екатерина 2005 7 / 19 56:40 I     34_БИЗОНЫ, Волжский 313 82.79
8   Линиченко Дарья 2005 8 / 19 58:34 I     77_Ориента-Тропа 305 75.51
9   Павлова Мария 2005 9 / 19 59:08 I     19_Абакан 304 73.34
10   Мельникова Дарья 2005 10 / 19 1:04:45 I     02_Уфа 306 51.81
11   Поддубная Полина 2006 11 / 19 1:05:54 II     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 318 47.40
12   Прокофьева Александра 2005 12 / 19 1:06:09 III     61_Батайск ДЮСШ 317 46.44
13   Шестакова Виктория 2005 13 / 19 1:07:35 II     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 314 40.95
14   Посеряева Анастасия 2005 14 / 19 1:07:36 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 303 40.89
15   Семенова Диана 2006 15 / 19 1:11:38 III     61_МБУ ДО ЦТиЭ Новочеркасск 302 25.43
16   Гиманова Елизавета 2005 16 / 19 1:12:30 I     19_Абакан 316 22.10
17   Мартынова Анна 2005 17 / 19 1:18:33 III     61_Батайск ДЮСШ 315
18   Савина Валентина 2006 III     92_Севастополь 310 Не финишировал
19   Корнейчук Анастасия 2006 II     23_ЦСКА Геленджик 312 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старов Николай 2004 1 / 12 1:05:33 КМС     27_Хабаровск 10 180.00
2   Коваленко Лев 2004 2 / 12 1:10:10 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 2 167.32
3   Елисеев Сергей 2004 3 / 12 1:11:38 КМС     52_Нижегородская обл 3 163.30
4   Мищенко Алексей 2004 4 / 12 1:21:15 КМС     92_Севастополь 11 136.89
5   Иванов Владимир 2004 5 / 12 1:21:21 КМС     23_ЦСКА Геленджик 5 136.61
6   Кулик Евгений 2003 6 / 12 1:25:32 I     23_КВВАУЛ, Краснодар 1 125.13
7   Сорокин Серафим 2003 7 / 12 1:34:55 I     23_КВВАУЛ, Краснодар 7 99.36
8   Медведев Евгений 2004 8 / 12 2:39:33 I     77_Ориента-Кунцево 6
9   Пархоменко Даниил 2003 9 / 12 2:58:08 I     19_Абакан 9
10   Максимов Артем 2003 I     23_ЦСКА Геленджик 12 Не финишировал
11   Сытников Владимир 2004 II     23_Сникерс, Краснодар 8 Не финишировал
12   Чурилов Роман 2004 II     23_Горячий Ключ 4 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Анастасия 2004 1 / 9 1:10:00 КМС     68_Тамбов 110 180.00
2   Захарова Анна 2003 2 / 9 1:10:01 КМС     46_Курск 101 179.96
3   Официал Валерия 2003 3 / 9 1:25:35 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 109 139.93
4   Василега Дарья 2003 4 / 9 1:29:24 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 105 130.11
5   Василега Мария 2003 5 / 9 1:29:30 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 107 129.86
6   Тарасенко Екатерина 2003 6 / 9 1:33:06 I     61_Ростов-на-Дону 102 120.60
7   Шестакова Елизавета 2004 7 / 9 2:23:30 II     34_БИЗОНЫ, Волжский 108
8   Власова Тамара 2004 I     34_БИЗОНЫ, Волжский 103 Не финишировал
9   Киселева Анна 2003 КМС     36_СШОР №18 Харченко, Воронеж 106 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агеев Даниил 2012 1 / 27 12:32     01_ГБУ РА СШОР № 3- Табачный 766 90.00
2   Хованский Василий 2012 2 / 27 13:04     36_СШОР №18 Харченко, Воронеж 765 86.17
3   Агеев Ярослав 2012 3 / 27 13:35     01_ГБУ РА СШОР № 3- Табачный 754 82.46
4   Саначев Данил 2011 4 / 27 13:45     01_ГБУ РА СШОР № 3- Табачный 748 81.26
5   Долгиер Данил 2011 5 / 27 14:38     23_ALTROS, Геленджик 747 74.92
6   Коломнин Ярослав 2012 6 / 27 16:52     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 760 58.88
7   Ромашин Роман 2011 7 / 27 17:25     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 759 54.93
8   Калинин Лукьян 2012 8 / 27 17:45     77_Ориента-Тропа 753 52.54
9   Ачмиз Мавлет 2011 9 / 27 19:30     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 757 39.97
10   Кунцевич Иван 2012 10 / 27 19:44     77_Ориента-Тропа 751 38.30
11   Котрелев Глеб 2012 11 / 27 20:26     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 762 33.27
12   Кубасов Илья 2012 12 / 27 20:42     77_Ориента-Тропа 767 31.36
13   Ермилин Максим 2011 13 / 27 21:31     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 761 25.49
14   Герлицин Владислав 2012 14 / 27 22:02     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 755 21.78
15   Пешко Иван 2011 15 / 27 23:19     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 744 12.57
16   Безека Тихон 2012 16 / 27 25:15     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 752
17   Манкевич Павел 2011 17 / 27 26:28     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 756
18   Григоров Денис 2011 18 / 27 27:25     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 750
19   Пономарев Вадим 2011 19 / 27 30:07     23_Черноморский ЦРТДЮ 749
20   Дышлер Максим 2012 20 / 27 30:31     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 764
21   Ромашин Мирон 2012 21 / 27 32:23     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 745
22   Кириллов Артем 2011 22 / 27 34:20     01_ГБУ РА СШОР № 3- Табачный 743
23   Мазюк Никита 2011 23 / 27 36:44     61_Таганрог, Таганрог 746
24   Панченко Алексей 2013     26_Ставрополь 763 Не финишировал
25   Кривуца Александр 2011     01_ГБУ РА СШОР № 3- Табачный 741 Не стартовал
26   Якунин Сергей 2012     77_Ориента-Тропа 742 Не стартовал
27   Олейник Виктор 2011     77_Ориента-Тропа 758 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилина Юлия 2011 1 / 19 16:28     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 646 90.00
2   Емельянова Элеонора 2011 2 / 19 17:40     46_Звезда, Курск 648 83.44
3   Бондарь Василиса 2011 3 / 19 17:42     23_Горячий Ключ 641 83.26
4   Акулова Варвара 2011 4 / 19 17:54     36_Углянец 643 82.17
5   Вишнякова Таисия 2011 5 / 19 18:41     77_Ориента-Тропа 647 77.88
6   Гаврилина Алиса 2012 6 / 19 18:49     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 644 77.16
7   Примчук Елизавета 2011 7 / 19 18:59     26_Пятигорск Меридиан 649 76.24
8   Трещева Ольга 2011 8 / 19 21:04     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 658 64.86
9   Хомякова Ева 2012 9 / 19 24:53     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 642 44.00
10   Суетова Полина 2012 10 / 19 27:01     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 657 32.34
11   Смирнова Амалия 2012 11 / 19 28:09     23_Черноморский ЦРТДЮ 656 26.14
12   Серегина Анна 2012 12 / 19 29:42     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 659 17.67
13   Харченко Вероника 2011 13 / 19 30:29     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 652 13.39
14   Кривцова Маргарита 2012 14 / 19 32:39     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 650 1.55
15   Ястребова Светлана 2012 15 / 19 36:43     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 651
16   Мартынова Мария 2011 16 / 19 37:39     61_Батайск ДЮСШ 654
17   Шарыгина Виктория 2011 17 / 19 38:59     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 645
18   Морозова Анастасия 2012 18 / 19 52:52     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 653
19   Солошенко Диана 2012     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 655 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лимонников Иван 2009 1 / 19 11:43     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 851 100.00
2   Хованский Владимир 2009 2 / 19 13:15     36_СШОР №18 Харченко, Воронеж 845 86.91
3   Арфанов Андрей 2009 3 / 19 15:11     23_Геленджик ДЮЦ Росток 844 70.41
4   Бобкин Иван 2009 4 / 19 17:44     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 857 48.65
5   Рябкин Илья 2010 5 / 19 17:49     23_КСО Черное море, Геленджик 849 47.94
6   Жирнов Артем 2009 6 / 19 20:30     61_Ростов-на-Дону 859 25.04
7   Яценко Дмитрий 2009 7 / 19 22:04     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 852 11.66
8   Шекк Тимур 2010 8 / 19 23:18     36_Углянец 854 1.14
9   Сорокин Олег 2009 9 / 19 24:12     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 853
10   Куксов Кирилл 2010 10 / 19 24:21     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 847
11   Поляков Артем 2010 11 / 19 25:45     26_Ставрополь 850
12   Соболев Андрей 2009 12 / 19 26:08     34_Спартак 842
13   Шапошников Михаил 2010 13 / 19 27:33     23_Горячий Ключ 855
14   Лесных Мирослав 2009 14 / 19 27:47     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 848
15   Кутябин Роман 2009 15 / 19 28:02     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 846
16   Ширяев Василий 2009 16 / 19 31:05     77_Ориента-Тропа 841
17   Закиров Булат 2010 17 / 19 46:54     23_Горячий Ключ 843
18   Хамитов Генрих 2010     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 858 Не финишировал
19   Лукьянов Иван 2009     23_Горячий Ключ 856 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Райлян Ольга 2009 1 / 24 17:00     23_ТриумфЗагребина, Новорос 943 100.00
2   Трещева Вера 2009 2 / 24 17:31     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 945 96.96
3   Великоцкая Арина 2009 3 / 24 19:23     26_Ставрополь 963 85.98
4   Заболотняя Эвелина 2009 4 / 24 19:33     50_РАМ ОЛень, Раменский р-н 956 85.00
5   Филатова Яна 2009 5 / 24 19:55     56_Оренбург 957 82.84
6   Сорокина Злата 2009 6 / 24 20:47     23_Армавир, лично 955 77.75
7   Глушкова Анна 2010 7 / 24 22:42     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 960 66.47
8   Наумова Анастасия 2009 8 / 24 22:54     23_Черноморский ЦРТДЮ 953 65.29
9   Долгая Лидия 2009 9 / 24 23:07     26_Ставрополь 954 64.02
10   Копылова Екатерина 2010 10 / 24 24:20     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 962 56.86
11   Базека Таисия 2009 11 / 24 24:52     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 950 53.73
12   Сопина Алина 2009 12 / 24 25:11     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 952 51.86
13   Стружинская Ольга 2010 13 / 24 26:04     23_Краснодар-Крокус 958 46.67
14   Золотарева Алиса 2010 14 / 24 26:22     01_ГБУ РА СШ3 ст. Абадзехская 951 44.90
15   Субботкина Виктория 2009 15 / 24 26:50     23_ТриумфЗагребина, Новорос 948 42.16
16   Коробейникова Ксения 2010 16 / 24 27:52     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 964 36.08
17   Ровнягина Ульяна 2009 17 / 24 28:44     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 947 30.98
18   Воронова Ольга 2010 18 / 24 29:30     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 946 26.47
19   Эм Алиса 2010 19 / 24 30:37     26_Пятигорск Меридиан 941 19.90
20   Полегаева Анна 2010 20 / 24 31:42     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 944 13.53
21   Восканян Алиса 2010 21 / 24 31:59     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 961 11.86
22   Заборская Дарья 2010 22 / 24 35:39     26_Пятигорск Меридиан 942
23   Вишнякова Ника 2009 23 / 24 47:07     77_Ориента-Тропа 949
24   Попова Маргарита 2010     36_Углянец 959 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Виктор 1977 1 / 19 57:37 КМС     46_Звезда, Курск 1570 150.00
2   Полев Максим 1986 2 / 19 58:27 I     24_Красноярск 1572 147.83
3   Мельников Иван 1978 3 / 19 58:56     02_Уфа 1559 146.57
4   Малашенко Константин 1978 4 / 19 1:05:05     23_Краснодар, лично 1563 130.56
5   Моисеев Артем 1985 5 / 19 1:10:36 I     71_Тульская обл 1558 116.20
6   Фотеев Евгений 1977 6 / 19 1:28:36     66_Екатеринбург, лично 1562 69.34
7   Кунцевич Александр 1984 7 / 19 1:29:21     77_Ориента-Тропа 1561 67.39
8   Медведев Александр 1977 8 / 19 1:33:34 III     77_Ориента-Кунцево 1556 56.41
9   Корниенко Виктор 1991 9 / 19 1:46:46     61_Ростов-на-Дону 1573 22.04
10   Скобелев Александр 1981 10 / 19 1:50:14     61_Ростов-на-Дону, лично 1571 13.02
11   Торхов Сергей 1984 11 / 19 1:54:53     61_Октябрьский р-н, лично 1566 0.91
12   Челягинов Алексей 1978     77_Лосиный остров 1555 Не финишировал
13   Левченко Алексей 1979     23_Краснодар, лично 1557 Не стартовал
14   Сомов Дмитрий 1980     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1560 Не стартовал
15   Трещев Антон 1982 КМС     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 1564 Не стартовал
16   Савкин Алексей 1978 III     23_Краснодар, лично 1565 Не стартовал
17   Шеин Александр 1979 III     47_Кузьмолово 1567 Не стартовал
18   Богданов Сергей 1981     01_Тульский 1568 Не стартовал
19   Мартынов Александр 1977 II     61_Батайск ДЮСШ 1569 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 16 1:00:31 КМС     77_Ориента-Тропа 1302 150.00
2   Ширнина Татьяна 1977 2 / 16 1:03:20 МС     24_Красноярск 1311 143.02
3   Шавкун Елена 1986 3 / 16 1:04:38 II     26_Пятигорск Меридиан 1304 139.80
4   Мартынова Ольга 1984 4 / 16 1:10:05 КМС     61_Батайск ДЮСШ 1303 126.29
5   Ужбанокова Дариет 1979 5 / 16 1:27:11 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 1315 83.90
6   Хованская Мария 1986 6 / 16 1:31:17     36_СШОР №18 Харченко, Воронеж 1310 73.74
7   Трещева Олеся 1985 7 / 16 1:34:00     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 1308 67.01
8   Корниенко Ольга 1992 8 / 16 1:35:14     61_Ростов-на-Дону 1316 63.95
9   Мельникова Татьяна 1981 9 / 16 1:36:10 КМС     02_Уфа 1306 61.64
10   Медведева Мария 1977 10 / 16 1:37:40     77_Ориента-Кунцево 1312 57.92
11   Семенова Олеся 1981 11 / 16 1:44:19     61_МБУ ДО ЦТиЭ Новочеркасск 1301 41.43
12   Торхова Анастасия 1986     61_Октябрьский р-н, лично 1305 Не финишировал
13   Левченко Татьяна 1981     23_Краснодар, лично 1307 Не стартовал
14   Девятова Любовь 1960     23_Краснодар Девятова 1309 Не стартовал
15   Кондукова Любава 1986     50_РАМ ОЛень, Раменский р-н 1313 Не стартовал
16   Сайфутдинова Арина 1997 КМС     16_Казань 1314 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ширнин Виктор 1973 1 / 22 46:48 МС     24_Красноярск 1652 100.00
2   Рябкин Максим 1975 2 / 22 47:45 КМС     23_КСО Черное море, Геленджик 1662 97.97
3   Яковлев Юрий 1972 3 / 22 48:17 КМС     23_СатКо Сочи, Сочи 1651 96.83
4   Родин Сергей 1976 4 / 22 48:51 КМС     24_Красноярск 1650 95.62
5   Прокопьев Сергей 1976 5 / 22 49:02 МС     66_Каменск-Уральский 1668 95.23
6   Тетиков Виталий 1972 6 / 22 54:00 КМС     23_ЦСКА Геленджик 1664 84.62
7   Лаврентьев Николай 1967 7 / 22 54:55 МС     36_Углянец 1649 82.66
8   Арсеньев Петр 1974 8 / 22 56:06 I     77_Ориента-Тропа 1647 80.13
9   Беляев Сергей 1971 9 / 22 59:46 КМС     34_Волжанин, Волжский 1665 72.29
10   Сытников Олег 1967 10 / 22 1:00:18 III     23_Сникерс, Краснодар 1654 71.15
11   Панченко Евгений 1972 11 / 22 1:03:12     26_Ставрополь 1667 64.96
12   Юсупов Артур 1969 12 / 22 1:05:59 I     24_Красноярск 1659 59.01
13   Шестаков Дмитрий 1970 13 / 22 1:06:16     34_химики, Волжский 1655 58.40
14   Озеров Валерий 1967 14 / 22 1:06:57 I     61_Ростовская обл., лично 1658 56.94
15   Карпун Антон 1976 15 / 22 1:14:33 II     23_Северский р-н, лично 1656 40.71
16   Чайка Виталий 1975 16 / 22 1:17:15     26_Ставрополь 1653 34.94
17   Стружинский Владимир 1975 17 / 22 1:20:18     23_Краснодар-Крокус 1661 28.42
18   Маковеев Игорь 1973 18 / 22 1:22:10 II     34_БИЗОНЫ, Волжский 1648 24.43
19   Лобода Александр 1975 19 / 22 1:45:51     61_Лобода Новочеркасск 1657
20   Лаптенко Дмитрий 1969 I     64_VOLGARUN, Саратов 1660 Не финишировал
21   Веренич Александр 1975     61_Батайск ДЮСШ 1666 Не финишировал
22   Кугаевский Денис 1995     23_Краснодар, лично 1663 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родина Юля 1976 1 / 20 46:27 II     24_Красноярск 1444 100.00
2   Соловьева Нина 1971 2 / 20 51:42 МС     23_Горячий Ключ 1441 88.70
3   Краснощекова Марина 1975 3 / 20 54:24 КМС     34_БИЗОНЫ, Волжский 1443 82.88
4   Николаева Галина 1969 4 / 20 57:52     61_Новочеркасск, лично 1460 75.42
5   Озерова Светлана 1969 5 / 20 59:05     61_Ростовская обл., лично 1459 72.80
6   Ознобкина Ольга 1974 6 / 20 1:00:55 МС     02_Уфа 1457 68.86
7   Загребина Анжела 1969 7 / 20 1:01:50     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1456 66.88
8   Заборская Татьяна 1976 8 / 20 1:03:29 II     26_Пятигорск Меридиан 1451 63.33
9   Черновицкая Юлия 1976 9 / 20 1:04:16     77_Лосиный остров 1442 61.64
10   Панченко Ольга 1974 10 / 20 1:04:37     26_Ставрополь 1454 60.89
11   Репенко Наталья 1973 11 / 20 1:05:39 I     23_СатКо Сочи, Сочи 1452 58.67
12   Блискун Елена 1968 12 / 20 1:08:21 I     51_Мурманск, лично 1450 52.85
13   Генералова Виктория 1975 13 / 20 1:15:26     23_Сникерс, Краснодар 1453 37.60
14   Краснова Юлия 1973 14 / 20 1:22:15     77_МГУ, Москва ЗАО 1446 22.93
15   Сатюкова Надежда 1970 15 / 20 1:34:26 I     01_г. Майкоп 1449
16   Фотеева Наталия 1975 16 / 20 1:35:14     66_Екатеринбург, лично 1458
17   Пискунова Ольга 1971 17 / 20 1:40:56 I     24_Красноярск 1455
18   Иксанова Ирина 1976 18 / 20 2:02:56     61_Лобода Новочеркасск 1448
19   Новикова Людмила 1967     82_Крымчанки, Симферополь 1445 Не стартовал
20   Зайцева Анжела 1969     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 1447 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаров Дмитрий 1965 1 / 14 43:14 II     52_Семенов 1547 80.00
2   Лексин Алексей 1955 2 / 14 46:22     23_Геленджик_Л 1544 74.20
3   Тимаков Виктор 1965 3 / 14 52:15     61_Спарта, Ростов-на-Дону 1546 63.32
4   Бескровный Владимир 1961 4 / 14 55:30 II     24_Красноярск 1542 57.30
5   Ревуцкий Михаил 1957 5 / 14 1:02:00 II     26_г. Лермонтов 1551 45.27
6   Хуако Аслан 1959 6 / 14 1:04:07 I     01_Тахтамукай 1554 41.36
7   Джурабаев Абдурашид 1957 7 / 14 1:10:17 III     56_Оренбург 1543 29.95
8   Зайцев Сергей 1956 8 / 14 1:13:33 II     26_Пятигорск Меридиан 1541 23.90
9   Саттаров Ринат 1953 9 / 14 1:14:27     23_СатКо Сочи, Сочи 1553 22.24
10   Серженко Михаил 1962 10 / 14 1:19:38     23_Команда Друзей, Краснодар 1549 12.64
11   Зубарев Юрий 1953 11 / 14 1:30:44     23_Команда Друзей, Краснодар 1552
12   Курбатов Андрей 1964 12 / 14 1:45:33     23_Краснодар АВС, Краснодар 1550
13   Шестаков Юрий 1960 13 / 14 1:48:31     23_Краснодар АВС, Краснодар 1548
14   Шахматов Юрий 1965     61_Ростов-на-Дону, лично 1545 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимакова Любовь 1966 1 / 6 48:15     61_Спарта, Ростов-на-Дону 1319 80.00
2   Яковлева Татьяна 1965 2 / 6 58:48     26_Пятигорск Меридиан 1322 62.51
3   Новак Галина 1963 3 / 6 1:00:50 III     26_Пятигорск Меридиан 1320 59.14
4   Яковлева Ольга 1965 4 / 6 1:03:06     23_СатКо Сочи, Сочи 1318 55.38
5   Лексина Ирина 1953 5 / 6 1:20:24     23_Геленджик_Л 1317 26.69
6   Серженко Ирина 1963     23_Команда Друзей, Краснодар 1321 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мятович Сергей 1956 1 / 6 54:31 III     86_Нефтеюганск 1641 60.00
2   Марков Илья 1951 2 / 6 55:49 I     24_Красноярск 1646 58.57
3   Бобров Сергей 1954 3 / 6 58:48 I     24_Красноярск 1644 55.29
4   Чумиков Валерий 1955 4 / 6 1:16:25     23_СатКо Сочи, Сочи 1643 35.90
5   Чижиков Сергей 1945     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 1642 Не финишировал
6   Черненко Александр 1953 II     34_БИЗОНЫ, Волжский 1645 Не стартовал
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костина Наталья 1954 1 / 3 59:56 КМС     23_Краснодар АВС, Краснодар 1463 60.00
2   Чижикова Людмила 1951 2 / 3 1:08:40     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 1461 51.26
3   Башкина Татьяна 1954     82_Крымчанки, Симферополь 1462 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полегаева Анастасия 2004 1 / 23 21:49 I     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 917 100.00
2   Катранжи Максим 2006 2 / 23 27:21     50_РАМ ОЛень, Раменский р-н 907 74.64
3   Черненко Владимир 2008 3 / 23 27:51     50_РАМ ОЛень, Раменский р-н 910 72.35
4   Килиенко Тимофей 2006 4 / 23 32:42     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 915 50.11
5   Гусева Дарья 2006 5 / 23 35:55     52_Нижегородская обл 921 35.37
6   Болгова Марина 2012 6 / 23 38:08     23_Армавир, лично 903 25.21
7   Шамодедов Александр 2009 7 / 23 38:36     23_Черноморский ЦРТДЮ 905 23.07
8   Фотеева Дарья 2006 8 / 23 38:37     66_Екатеринбург, лично 913 22.99
9   Щербакова Софья 2008 9 / 23 45:06     77_Ориента-Тропа 920
10   Семин Илья 2007 10 / 23 1:04:25     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 918
11   Веренич Жанна 1977 11 / 23 1:13:26     61_Батайск ДЮСШ 911
12   Семин Кирилл 2008 12 / 23 1:36:44     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 919
13   Бутримова Екатерина 1999     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 901 Не финишировал
14   Котельникова Кира 2008     26_Ставрополь 906 Не финишировал
15   Муса Асия 2014     50_РАМ ОЛень, Раменский р-н 909 Не финишировал
16   Фотеева Виктория 2000     66_Екатеринбург, лично 912 Не финишировал
17   Надоров Иван 2001     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 916 Не финишировал
18   *** *** 523 Не стартовал
19   Колесников Владислав 2007     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 902 Не стартовал
20   Погребский Александр 2008     23_Черноморский ЦРТДЮ 904 Не стартовал
21   Кондукова Анна 2014     50_РАМ ОЛень, Раменский р-н 908 Не стартовал
22   Герлицин Вячеслав 2015     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 914 Не стартовал
23   Коломнин Дмитрий 1986     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 922 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.