Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию кросс-многодневный (финал) "50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н. И.", г. Воронеж 03.10.2021

Воронежская область 434 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 22 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Акулова Варвара 2011 1 / 22 16:35   Углянец-РФ 35 90.00
2 Заенцева Наталья 2011 2 / 22 16:40   СШОР 18 Берёзовая р 41 89.55
3 Гриднева Елизавета 2011 3 / 22 18:31   СШОР 18 Смородино 26 79.51
4 Ракович Марианна 2011 4 / 22 18:33   СШОР 18 Дон спорт 29 79.33
5 Сигаева Александра 2011 5 / 22 18:49   СШОР 18 Юго-Запад 31 77.88
6 Цыбакова Софья 2011 6 / 22 19:01   СШОР 18 Смородино 17 76.79
7 Арапова Нелли 2012 7 / 22 19:30   СШОР 18 АТЛЕТ 60 74.17
8 Струкова София 2012 8 / 22 20:08   СШОР 18 Смородино 38 70.73
9 Лохова София 2011 9 / 22 26:01   Новая Ляда 22 38.80
10 Беликова Екатерина 2013 10 / 22 27:52   СШОР 18 Берёзовая р 121 28.76
11 Поган Олеся 2011 11 / 22 28:33   СШОР 18 Дон спорт 66 25.06
12 Бородина Кира 2011 12 / 22 28:56   СШОР 18 Авдеев 124 22.97
13 Батищева Екатерина 2011 13 / 22 28:58   Меридиан Тамбов 94 22.79
14 Салькова Екатерина 2011 14 / 22 31:29   СШОР 18 Дон спорт 105 9.14
15 Семенова Полина 2012 15 / 22 32:21   СШОР 18 Sirius Пи 61 4.43
16 Коровина Ксения 2011 16 / 22 36:30   СШОР 18 Макейчик 129
17 Самарина Алена 2011 17 / 22 36:33   Кирсанов 63
18 Наумова Василиса 2012 18 / 22 36:50   Кирсанов 87
19 Дмитриева Милена 2013 19 / 22 49:38   СШОР 18 Вильденберг 146
20 Петроченко Вероника 2011 20 / 22 1:40:52   СШОР 18 Харченко 333
21 Голева Дарья 2011   СШОР 18 Берёзовая р 118 Дисквалифицирован
22 Тулинова Дарья 2012   СШОР 18 Вильденберг 106 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 31 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Неделина Варвара 2009 1 / 31 22:12   СШОР 18 Берёзовая р 16 100.00
2 Шишова Дарья 2009 2 / 31 24:52   СШОР 18 Вильденберг 50 87.99
3 Бударина Алиса 2009 3 / 31 25:11   СШОР 18 Вильденберг 56 86.56
4 Корчагина Алена 2009 4 / 31 25:42   СШОР 18 Торнадо 65 84.23
5 Астафьева Марья 2010 5 / 31 26:12   Новая Ляда 178 81.98
6 Лелякова Соня 2009 6 / 31 26:27   СШОР 18 Авдеев 89 80.86
7 Шкурина Мария 2009 6 / 31 26:27   СШОР 18 Макейчик 117 80.86
8 Донскова Яролика 2009 8 / 31 28:56   СШОР 18 Торнадо 149 69.67
9 Уразова Ярослава 2010 9 / 31 31:24   СШОР 18 Авдеев 174 58.56
10 Даракулова Кира 2010 10 / 31 32:01   Кирсанов 190 55.78
11 Никулина Дарья 2009 11 / 31 33:03   СШОР 18 Торнадо 202 51.13
12 Грабиненко Елена 2010 12 / 31 33:04   СШОР 18 Sirius Пи 196 51.05
13 Снегирева Елизавета 2009 13 / 31 33:05   СШОР 18 Торнадо 183 50.98
14 Семяникова Анастасия 2010 14 / 31 36:27   СШОР 18 Макейчик 114 35.81
15 Козлова Александра 2010 15 / 31 36:31   СШОР 18 Олимп 104 35.51
16 Батищева Майя 2010 16 / 31 37:07   Меридиан Тамбов 215 32.81
17 Кузовкина Дарья 2009 17 / 31 37:34   СШОР 18 Вильденберг 280 30.78
18 Шишлова Алиса 2009 18 / 31 37:45   СШОР 18 Авдеев 213 29.95
19 Ушакова Мария 2010 19 / 31 39:22   СШОР 18 Дон спорт 144 22.67
20 Жукова Екатерина 2009 20 / 31 42:15   Кирсанов 289 9.68
21 Корсакова Анастасия 2009 21 / 31 52:27   СШОР 18 Макейчик 258
22 Старцева Ирина 2009 22 / 31 1:01:15   СШОР 18 АТЛЕТ 241
23 Бычуткина Александра 2009 23 / 31 1:02:02   СШОР 18 Юго-Запад 538
24 Фалий Анастасия 2009 24 / 31 1:02:06   Уварово 242
25 Комарова Виктория 2009 25 / 31 1:02:22   СШОР 18 Макейчик 221
26 Синцова Софья 2010 26 / 31 1:06:08   СШОР 18 Вильденберг 326
27 Колодиевская Милана 2010 27 / 31 1:17:50   СШОР 18 Харченко 543
28 Тарасова София 2009 28 / 31 1:34:03   СШОР 18 Торнадо 403
29 Кукуева Елизавета 2010 29 / 31 1:34:18   СШОР 18 Берёзовая р 405
30 Супрунова Мария 2010 30 / 31 1:34:44   СШОР 18 Макейчик 404
31 Божко Алина 2009   СШОР 18 АТЛЕТ 70 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 31 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Новикова Мария 2008 1 / 31 33:38 I   ДЮСШ "Турист" КСО С 15 120.00
2 Перепеченая Анна 2007 2 / 31 48:54 II   СШОР 18 Макейчик 153 65.53
3 Садова Дарьяна 2007 3 / 31 49:24 II   СШОР 18 Макейчик 188 63.75
4 Салькова Дарья 2007 4 / 31 49:36 II   СШОР 18 Дон спорт 207 63.03
5 Ильина Арина 2007 5 / 31 52:25 II   СШОР 18 Макейчик 130 52.98
6 Девятова Дарья 2007 6 / 31 55:21 II   Кирсанов 145 42.52
7 Чуева Валерия 2007 7 / 31 55:28 I   Меридиан Тамбов 122 42.10
8 Савельева Арина 2008 8 / 31 57:12 II   СШОР 18 Вильденберг 150 35.92
9 Огаркова Ульяна 2007 9 / 31 59:18 I   СШОР 18 Юго-Запад 148 28.42
10 Каюкова Софья 2007 10 / 31 59:37 II   СШОР 18 Дон спорт 180 27.29
11 Фоменко Анастасия 2008 11 / 31 1:03:56 II   СШОР 18 Канищева 231 11.89
12 Репина Мария 2008 12 / 31 1:04:01 I   СШОР 18 Авдеев 131 11.60
13 Соколова Ксения 2008 13 / 31 1:05:24 II   СШОР 18 Дон спорт 120 6.66
14 Куприянова Дарья 2007 14 / 31 1:05:33 III   Новая Ляда 226 6.12
15 Одиноких Полина 2007 15 / 31 1:05:43 II   СШОР 18 Астахова 200 5.53
16 Понамаренко Анна 2008 16 / 31 1:05:56 II   СШОР 18 Смородино 238 4.76
17 Щербинина Виктория 2008 17 / 31 1:19:57 III   Кирсанов 172
18 Ряскина Виктория 2008 18 / 31 1:23:45   СШОР 18 Авдеев 263
19 Лаптева Екатерина 2007 19 / 31 1:23:55   Новая Ляда 296
20 Кускова Дарья 2007 20 / 31 1:25:03 III   СШОР 18 Канищева 285
21 Максимова Виктория 2008 20 / 31 1:25:03   СШОР 18 АТЛЕТ 192
22 Малай Мелиса 2008 22 / 31 1:36:33 II   СШОР 18 Харченко 411
23 Белькова Дарья 2008 23 / 31 1:49:44 III   СШОР 18 Макейчик 323
24 Талтынова Виктория 2008 24 / 31 1:50:04   СШОР 18 Дон спорт 407
25 Орлянская Елизавета 2007 25 / 31 1:51:31   СШОР 18 Вильденберг 408
26 Бирюк Мария 2008 26 / 31 2:05:42   СШОР 18 Sirius Пи 406
27 Тюрина Полина 2008 27 / 31 2:13:47 III   Кирсанов 409
28 Журова Арина 2007 28 / 31 2:30:43   СШОР 18 Юго-Запад 412
29 Берцева Елизавета 2007 29 / 31 2:30:53   СШОР 18 Юго-Запад 537
30 Тараненко Владислава 2007 II   СШОР 18 Макейчик 410 Дисквалифицирован
31 Мухина Ольга 2007   СШОР 18 Торнадо 235 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 20 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кудинова Дарья 2006 1 / 20 43:42 I   СШОР 18 Авдеев 14 150.00
2 Иванова Юлия 2006 2 / 20 45:23 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 27 144.22
3 Вильденберг Валерия 2006 3 / 20 51:26 I   СШОР 18 Вильденберг 72 123.46
4 Степанова Алиса 2006 4 / 20 52:57 I   СШОР 18 Макейчик 55 118.25
5 Шипилова Валерия 2006 5 / 20 53:21 КМС   СШОР 18 Торнадо 37 116.88
6 Уварова Софья 2006 6 / 20 1:08:31 I   СШОР 18 Торнадо 59 64.82
7 Потапенко Елизавета 2006 7 / 20 1:08:32 I   СШОР 18 Торнадо 67 64.76
8 Щербинина Карина 2006 8 / 20 1:16:02 II   Кирсанов 271 39.02
9 Юрова Виктория 2006 9 / 20 1:16:05   Новая Ляда 262 38.84
10 Клесова Виктория 2006 10 / 20 1:16:07 I   СШОР 18 Авдеев 222 38.73
11 Волкова Ульяна 2005 11 / 20 1:17:19 II   СШОР 18 АТЛЕТ 234 34.61
12 Калантарова Алина 2006 12 / 20 1:19:21 I   СШОР 18 Дон спорт 274 27.63
13 Лаврова Вероника 2006 13 / 20 1:20:20 I   СШОР 18 Торнадо 91 24.26
14 Мирнова Анастасия 2005 14 / 20 1:36:39 I   Кирсанов 415
15 Постникова Елена 2006 15 / 20 1:41:58 II   СШОР 18 Берёзовая р 313
16 Сиденко Дарья 2006 16 / 20 1:52:01 III   Павловск 417
17 Кравчук Дарья 2005 17 / 20 1:57:54   СШОР 18 АТЛЕТ 414
18 Химина Анастасия 2005 18 / 20 2:10:42 III   СШОР 18 Харченко 337
19 Червякова Галина 2005   СШОР 18 Торнадо 413 Дисквалифицирован
20 Евдокимова Елена 2006 III   Новая Ляда 330 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 5 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Божко Екатерина 2004 1 / 5 56:27 КМС   СШОР 18 Макейчик 13 180.00
2 Курова Анастасия 2004 2 / 5 58:27 КМС   СШОР 18 Юго-Запад 156 173.62
3 Грибанова Вера 2003 3 / 5 1:36:41 I   СШОР 18 Астахова 308 51.71
4 Бунина Александра 2003 4 / 5 1:46:48 I   СШОР 18 Торнадо 320 19.45
5 Тимофеева Анна 2004 5 / 5 2:28:00 III   Новая Ляда 418
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Наталья 1966 1 / 8 53:40 МС   СШОР 18 Макейчик 19 120.00
2 Лисица Светлана 1974 2 / 8 1:09:16 I   Лисица 155 85.12
3 Захарова Елена 1980 3 / 8 1:16:51   СШОР 18 Макейчик 245 68.16
4 Дюженкова Наталия 1973 4 / 8 1:37:22   Меридиан Тамбов 329 22.29
5 Беликова Ирина 1979 5 / 8 1:41:52 II   ВГЛТУ 225 12.22
6 Шулепова Александра 1974 6 / 8 1:55:59   Павловск 421
7 Белякова Елена 1974 7 / 8 1:56:02   Меридиан Тамбов 420
8 Симакова Светлана 1978 III   istoki.tv 309 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Большунова Татьяна 1963 1 / 10 1:01:09 КМС   СШОР 18 Макейчик 34 90.00
2 Головина Галина 1970 2 / 10 1:04:04 I   СШОР 18 Юго-Запад 133 85.71
3 Волкова Татьяна 1969 3 / 10 1:04:26   Непоседы 39 85.17
4 Патрина Надежда 1968 4 / 10 1:04:53   Непоседы 110 84.51
5 Таратута Елена 1966 5 / 10 1:06:41 КМС   Лично-Таратута 44 81.86
6 Валова Елена 1967 6 / 10 1:08:32   Лично-Валова 20 79.13
7 Голякова Светлана 1965 7 / 10 1:08:39   SportClass 81 78.96
8 Суворова Инна 1963 8 / 10 1:16:18 III   Воронеж Заенцева 123 67.70
9 Грибанова Вера 1964 9 / 10 1:32:05   СИНТЕЗ 193 44.47
10 Чиркина Ирина 1971 10 / 10 1:36:53   SportClass 198 37.41
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Молоткова Нина 1954 1 / 7 52:38 КМС   СШОР 18 Олимп 21 70.00
2 Маркелова Ирина 1961 2 / 7 54:35   Лично-Маркелова 168 67.41
3 Евлакова Елена 1959 3 / 7 56:04   Лично-Евлаков 85 65.43
4 Лопатина Татьяна 1954 4 / 7 1:10:36   Непоседы 191 46.11
5 Рыженкова Валентина 1952 5 / 7 1:25:31   SportClass 298 26.27
6 Александрова Светлана 1959 6 / 7 1:34:00   SportClass 286 14.98
7 Каракулина Алла 1956 7 / 7 2:00:07   Лично-Каракулина 219
К списку групп
ЖА-30 ( участников: 15 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Свирь Екатерина 1984 1 / 15 53:33 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 18 200.00
2 Жукова Ирина 1986 2 / 15 58:56 I   Павловск 49 179.89
3 Заенцева Татьяна 1985 3 / 15 1:03:26 I   Воронеж Заенцева 83 163.09
4 Глушко Татьяна 1991 4 / 15 1:05:09   Лично-Глушко 127 156.68
5 Дунаева Валерия 1985 5 / 15 1:11:10 I   Лично-Дунаева 201 134.20
6 Фесенко Мария 1994 6 / 15 1:12:45   СШОР 18 Канищева 143 128.29
7 Шахназарян Ксения 1992 7 / 15 1:16:22   СШОР 18 Астахова 187 114.78
8 Хованская Мария 1986 8 / 15 1:31:05   СШОР 18 Харченко 314 59.82
9 Батищева Наталия 1983 9 / 15 1:39:50   Меридиан Тамбов 423 27.14
10 Иванова Ирина 1986 10 / 15 1:43:05   Ивановы 427 15.00
11 Малыгина Мария 1983 11 / 15 1:50:44 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 301
12 Щербинина Ольга 1987 12 / 15 1:50:52 III   Кирсанов 425
13 Елагина Мария 2000 13 / 15 1:51:03 III   Кирсанов 426
14 Цветкова Мария 1984 14 / 15 1:53:29   СШОР 18 Астахова 424
15 Зеленина Лидия 1994 15 / 15 1:53:32   Паровоз 428
К списку групп
ЖЭ ( участников: 11 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Державина Анна 1990 1 / 11 1:07:03 МС   СШОР 18 Макейчик 46 200.00
2 Болотникова Виктория 2001 2 / 11 1:13:19 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 54 181.31
3 Попова Анна 1996 3 / 11 1:14:01 МС   СШОР 18 Берёзовая р 76 179.22
4 Кустова Мария 2000 4 / 11 1:20:00 КМС   СШОР 18 Харченко 12 161.37
5 Скачкова Татьяна 1998 5 / 11 1:25:51 МС   СШОР 18 Макейчик 228 143.92
6 Пинахина Дина 1987 6 / 11 1:27:51 МС   СШОР 18 Sirius Пи 159 137.96
7 Истомина Елена 1994 7 / 11 1:28:57 I   Новая Ляда 247 134.68
8 Харченко Екатерина 1993 8 / 11 1:49:38 I   СШОР 18 Харченко 278 72.98
9 Гродецкая Татьяна 1992 9 / 11 2:43:45 II   Лично-Татьяна 434
10 Полунина Ирина 1990 КМС   Лично 433 Дисквалифицирован
11 Леонтьева Елена 2001 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 185 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 26 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Девятов Степан 2011 1 / 26 16:29   Кирсанов 92 90.00
2 Спицын Ярослав 2011 2 / 26 16:32   СШОР 18 Sirius Пи 69 89.73
3 Евдокимов Дмитрий 2011 3 / 26 17:09   Новая Ляда 51 86.36
4 Боев Иван 2011 4 / 26 17:11   СШОР 18 Харченко 62 86.18
5 Лоскутов Сергей 2013 5 / 26 17:12   Новая Ляда 52 86.09
6 Дьячков Никита 2011 6 / 26 17:57   Кирсанов 84 81.99
7 Хованский Василий 2012 7 / 26 18:19   СШОР 18 Харченко 6 79.99
8 Акулов Степан 2013 8 / 26 18:54   Углянец-РФ 79 76.80
9 Тихонов Валерий 2011 9 / 26 18:58   СШОР 18 Макейчик 77 76.44
10 Шумко Михаил 2012 10 / 26 19:10   СШОР 18 Макейчик 43 75.35
11 Чуйков Максим 2011 10 / 26 19:10   СШОР 18 Дон спорт 32 75.35
12 Савельев Владимир 2011 12 / 26 19:55   СШОР 18 Вильденберг 78 71.25
13 Сафонов Павел 2012 13 / 26 26:37   СШОР 18 Sirius Пи 80 34.67
14 Пырков Константин 2011 14 / 26 27:44   СШОР 18 АТЛЕТ 107 28.57
15 Свиридов Ярослав 2011 15 / 26 27:51   СШОР 18 Макейчик 112 27.94
16 Мыцыков Иван 2013 16 / 26 32:19   Углянец-РФ 101 3.55
17 Каракулин Михаил 2014 17 / 26 41:35   Лично 550
18 Ветров Александр 2011 18 / 26 44:13   СШОР 18 Харченко 158
19 Зверев Владимир 2012 19 / 26 1:01:34   СШОР 18 Торнадо 256
20 Исанов Степан 2013 20 / 26 1:16:30   СШОР 18 Берёзовая р 540
21 Воронов Александр 2011 21 / 26 1:30:24   СШОР 18 Смородино 109
22 Маркин Владимир 2013 22 / 26 1:31:33   СШОР 18 Вильденберг 436
23 Маркин Елисей 2011   СШОР 18 Вильденберг 128 Дисквалифицирован
24 Пошвин Кирилл 2012   СШОР 18 Смородино 90 Дисквалифицирован
25 Бычуткин Владислав 2012   СШОР 18 Юго-Запад 539 Дисквалифицирован
26 Постников Николай 2012   СШОР 18 Берёзовая р 435 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 58 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Логвин Данил 2009 1 / 58 22:06   СШОР 18 Олимп 23 100.00
2 Демиденков Даниил 2009 2 / 58 22:58   СШОР 18 Канищева 47 96.08
3 Остренко Матвей 2010 3 / 58 26:31   СШОР 18 Смородино 136 80.02
4 Коноплев Леонид 2009 4 / 58 26:34 III   СШОР 18 Вильденберг 42 79.79
5 Володин Дмитрий 2009 5 / 58 26:37   СШОР 18 Sirius Пи 40 79.56
6 Чернышев Вячеслав 2009 6 / 58 27:39   СШОР 18 Авдеев 74 74.89
7 Котляров Владислав 2010 7 / 58 27:41   СШОР 18 Макейчик 116 74.74
8 Хованский Владимир 2009 8 / 58 33:16   СШОР 18 Харченко 5 49.47
9 Лоскутов Андрей 2009 9 / 58 33:26   Новая Ляда 57 48.72
10 Овчинников Алексей 2009 10 / 58 33:28   СШОР 18 Авдеев 161 48.57
11 Борщев Павел 2010 11 / 58 34:27   СШОР 18 АТЛЕТ 147 44.12
12 Белов Артем 2009 12 / 58 35:27   СШОР 18 Вильденберг 113 39.59
13 Шекк Тимур 2010 13 / 58 35:40   Углянец-РФ 167 38.61
14 Дремезов Максим 2010 14 / 58 36:10   СШОР 18 Смородино 214 36.35
15 Москаленко Михаил 2010 15 / 58 36:55   СШОР 18 Юго-Запад 239 32.96
16 Дьячков Андрей 2009 16 / 58 37:28   СШОР 18 Sirius Пи 175 30.47
17 Наседкин Евгений 2009 17 / 58 37:31   СШОР 18 Sirius Пи 137 30.24
18 Попов Андрей 2010 18 / 58 37:32   СШОР 18 Торнадо 248 30.17
19 Дьяченко Матвей 2009 19 / 58 39:25   СШОР 18 Дон спорт 170 21.64
20 Демиденков Александр 2010 20 / 58 39:33   СШОР 18 Канищева 184 21.04
21 Сапрычев Владислав 2009 21 / 58 39:36   СШОР 18 Вильденберг 181 20.81
22 Лосев Алексей 2009 22 / 58 39:39   СШОР 18 Вильденберг 142 20.59
23 Матюшечкин Николай 2010 23 / 58 41:56   Уварово 284 10.26
24 Лоза Даниил 2010 24 / 58 42:05   СШОР 18 Макейчик 277 9.58
25 Жарких Максим 2009 25 / 58 42:26   СШОР 18 Вильденберг 254 7.99
26 Руппель Виктор 2010 26 / 58 42:37   Кирсанов 272 7.16
27 Командоров Дмитрий 2010 27 / 58 45:18   СШОР 18 Sirius Пи 126
28 Леонтьев Никита 2010 28 / 58 47:44   СШОР 18 Канищева 96
29 Курченков Кирилл 2009 29 / 58 47:57   СШОР 18 АТЛЕТ 311
30 Чебышев Кирилл 2009 30 / 58 48:58   СШОР 18 Авдеев 212
31 Дрозд Дмитрий 2010 31 / 58 49:40   СШОР 18 Макейчик 310
32 Таланов Юрий 2009 32 / 58 49:49   СШОР 18 Макейчик 302
33 Попов Макар 2010 33 / 58 49:59   СШОР 18 Авдеев 290
34 Титов Александр 2010 34 / 58 50:11   СШОР 18 Харченко 276
35 Павленко Кирилл 2010 35 / 58 52:23   СШОР 18 Авдеев 312
36 Тарасов Тимофей 2009 36 / 58 52:28   СШОР 18 Sirius Пи 186
37 Кривощапов Матвей 2009 37 / 58 59:08   Кирсанов 442
38 Кузьменко Михаил 2009 38 / 58 1:01:11   СШОР 18 АТЛЕТ 169
39 Буравлев Ярослав 2009 39 / 58 1:02:24   СШОР 18 Sirius Пи 240
40 Куликов Егор 2009 40 / 58 1:03:46   СШОР 18 Берёзовая р 444
41 Скляренко Арсений 2009 41 / 58 1:03:47   СШОР 18 Sirius Пи 267
42 Егорушкин Даниил 2010 42 / 58 1:04:01   СШОР 18 Харченко 448
43 Бурлаков Константин 2009 43 / 58 1:04:02   СШОР 18 Харченко 446
44 Долуденко Артем 2009 44 / 58 1:04:06   СШОР 18 Вильденберг 454
45 Пошвин Артем 2010 45 / 58 1:04:12   СШОР 18 Смородино 252
46 Субботин Игорь 2009 46 / 58 1:04:30   СШОР 18 Макейчик 195
47 Гусев Антон 2009 47 / 58 1:04:39   СШОР 18 АТЛЕТ 303
48 Симаков Григорий 2010 48 / 58 1:04:57   СШОР 18 Харченко 453
49 Чеботарев Михаил 2010 49 / 58 1:11:45   СШОР 18 Олимп 295
50 Кальченко Данила 2010 50 / 58 1:11:48   СШОР 18 Олимп 438
51 Лыткин Роман 2009 51 / 58 1:13:22   Коротоякский ЦРТДиЮ 439
52 Белошицкий Даниил 2009 52 / 58 1:13:36   СШОР 18 Берёзовая р 437
53 Иванов Егор 2009 53 / 58 1:17:12   Ивановы 443
54 Козлов Даниил 2010 54 / 58 1:52:27   Кирсанов 450
55 Савосткин Дмитрий 2010 55 / 58 1:52:28   Кирсанов 440
56 Шпак Серафим 2010   Уварово 452 Дисквалифицирован
57 Ситников Александр 2010   Углянец-РФ 325 Дисквалифицирован
58 Уразов Олег 2009   СШОР 18 Торнадо 339 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 55 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кручко Александр 2007 1 / 55 45:07 I   Новая Ляда 4 120.00
2 Вильденберг Александр 2007 2 / 55 47:08 I   СШОР 18 Вильденберг 45 114.64
3 Арапов Артемий 2008 3 / 55 51:25 I   СШОР 18 АТЛЕТ 28 103.24
4 Малыгин Максим 2008 4 / 55 52:15 I   СШОР 18 АТЛЕТ 68 101.03
5 Сигаев Леонид 2008 5 / 55 52:28 I   СШОР 18 Юго-Запад 166 100.45
6 Фролов Матвей 2008 6 / 55 52:34 I   Новая Ляда 138 100.18
7 Шелковников Степан 2008 7 / 55 52:41 I   СШОР 18 АТЛЕТ 88 99.87
8 Салимов Артур 2007 8 / 55 52:42   СШОР 18 Астахова 95 99.83
9 Батищев Григорий 2007 9 / 55 53:04 II   Меридиан Тамбов 82 98.85
10 Землянухин Артем 2007 10 / 55 53:05 I   СШОР 18 Азимут 125 98.81
11 Цветков Мирослав 2007 11 / 55 55:40 I   СШОР 18 Астахова 115 91.94
12 Тюнин Константин 2007 12 / 55 56:17 I   СШОР 18 Азимут 64 90.30
13 Джамил Омар 2007 13 / 55 58:23 I   СШОР 18 Торнадо 48 84.71
14 Молодских Кирилл 2008 14 / 55 1:02:30 I   СШОР 18 Торнадо 111 73.76
15 Хлуднев Кирилл 2008 15 / 55 1:03:38 I   СШОР 18 АТЛЕТ 173 70.75
16 Мямлин Михаил 2007 16 / 55 1:04:43 I   СШОР 18 Смородино 203 67.87
17 Богданов Виталий 2007 17 / 55 1:10:34 II   СШОР 18 АТЛЕТ 218 52.31
18 Ведманкин Андрей 2007 18 / 55 1:10:42 II   СШОР 18 Юго-Запад 176 51.95
19 Никифоров Дмитрий 2007 18 / 55 1:10:42 I   Новая Ляда 162 51.95
20 Чурилов Роман 2007 20 / 55 1:11:24 I   Меридиан Тамбов 171 50.09
21 Андрианов Александр 2008 21 / 55 1:18:27 III   СШОР 18 Авдеев 211 31.34
22 Саввин Петр 2007 22 / 55 1:18:51 I   СШОР 18 Макейчик 189 30.28
23 Комбаров Юрий 2007 23 / 55 1:22:41 II   Меридиан Тамбов 266 20.08
24 Башкатов Максим 2008 24 / 55 1:26:09 I   Коротоякский ЦРТДиЮ 466 10.86
25 Акимов Юрий 2007 24 / 55 1:26:09 I   СШОР 18 Берёзовая р 471 10.86
26 Рукомель Владимир 2008 26 / 55 1:27:52 II   СШОР 18 Канищева 269 6.29
27 Нагорный Максим 2008 27 / 55 1:28:24   СШОР 18 Торнадо 265 4.88
28 Авдеев Иван 2008 28 / 55 1:28:27 II   СШОР 18 Макейчик 275 4.74
29 Сорокин Павел 2007 29 / 55 1:28:54 I   СШОР 18 Макейчик 257 3.55
30 Чернов Дамир 2008 30 / 55 1:36:01 III   СШОР 18 Макейчик 249
31 Колодиев Леонид 2007 31 / 55 1:36:17   СШОР 18 Макейчик 259
32 Сушков Михаил 2007 32 / 55 1:38:42 III   СШОР 18 Вильденберг 536
33 Уразов Семен 2008 33 / 55 1:38:45 II   СШОР 18 Канищева 324
34 Дорохин Александр 2008 34 / 55 1:38:48   СШОР 18 Смородино 318
35 Лисов Антон 2007 35 / 55 1:39:02 II   СШОР 18 Вильденберг 459
36 Творогов Владислав 2008 36 / 55 1:40:21 III   СШОР 18 Макейчик 334
37 Дюжов Никита 2008 37 / 55 1:41:46 II   Кирсанов 230
38 Свирь Никита 2008 38 / 55 1:48:42   СШОР 18 АТЛЕТ 336
39 Быстрянцев Александр 2008 39 / 55 1:48:43 III   СШОР 18 Канищева 467
40 Егоров Алексей 2008 40 / 55 1:48:51 III   Кирсанов 332
41 Хрущев Даниил 2008 41 / 55 1:49:19   СШОР 18 Канищева 458
42 Маркелов Даниил 2007 42 / 55 1:52:38 II   Лично-Маркелова 460
43 Сутормин Степан 2008 43 / 55 2:08:43 III   Меридиан Тамбов 461
44 Петиков Иван 2008 44 / 55 2:08:58   СШОР 18 Олимп 294
45 Прибытков Артем 2008 45 / 55 2:13:25   СШОР 18 Вильденберг 462
46 Мироненко Константин 2008 46 / 55 2:38:59   СШОР 18 Олимп 532
47 Чеботарев Георгий 2007 47 / 55 2:39:06 III   СШОР 18 Олимп 457
48 Клейменов Даниил 2007 I   СШОР 18 Азимут 464 Дисквалифицирован
49 Ааб Авдей 2008   Павловск 475 Дисквалифицирован
50 Бойченко Богдан 2007   Павловск 476 Дисквалифицирован
51 Титаренко Александр 2008   Павловск 477 Дисквалифицирован
52 Пеганов Иван 2008   СШОР 18 Берёзовая р 479 Дисквалифицирован
53 Чекранов Аристарх 2008   Кирсанов 465 Дисквалифицирован
54 Бутырин Андрей 2007   СШОР 18 Торнадо 455 Дисквалифицирован
55 Шипилов Арсений 2008 III   СШОР 18 Азимут 542 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 38 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Козлов Макар 2005 1 / 38 54:05 I   СШОР 18 Астахова 58 150.00
2 Тимонин Владислав 2005 2 / 38 54:10 I   СШОР 18 Торнадо 3 149.77
3 Гуринов Илья 2005 3 / 38 56:08 I   СШОР 18 Канищева 103 144.31
4 Зюзюков Егор 2005 4 / 38 56:13 I   СШОР 18 Торнадо 99 144.08
5 Джамил Иосиф 2005 5 / 38 1:01:53 I   СШОР 18 Торнадо 93 128.37
6 Горбунов Егор 2005 6 / 38 1:03:49 I   Кирсанов 210 123.00
7 Николаев Илья 2005 7 / 38 1:09:04 I   СШОР 18 Торнадо 157 108.44
8 Мироненко Владислав 2006 8 / 38 1:11:19 I   СШОР 18 Олимп 139 102.20
9 Бавыкин Дмитрий 2005 9 / 38 1:17:10 I   СШОР 18 Авдеев 243 85.98
10 Щирский Иван 2005 10 / 38 1:18:18 I   СШОР 18 Харченко 223 82.84
11 Василенко Владислав 2006 11 / 38 1:19:45 I   СШОР 18 Азимут 300 78.81
12 Четырин Алексей 2006 12 / 38 1:19:48 I   Меридиан Тамбов 261 78.67
13 Зверев Руслан 2006 13 / 38 1:23:18 I   СШОР 18 Вильденберг 297 68.97
14 Платицин Степан 2006 14 / 38 1:25:15 I   Уварово 481 63.56
15 Лукин Иван 2005 15 / 38 1:25:16 I   СШОР 18 Юго-Запад 492 63.51
16 Онуфриев Даниил 2006 16 / 38 1:28:19 I   СШОР 18 Смородино 233 55.05
17 Цыбаков Владислав 2006 17 / 38 1:28:46 I   СШОР 18 Смородино 306 53.81
18 Марков Андрей 2006 18 / 38 1:28:52 I   СШОР 18 Смородино 304 53.53
19 Баранов Александр 2006 19 / 38 1:30:16 I   СШОР 18 Юго-Запад 282 49.65
20 Ершов Дмитрий 2005 20 / 38 1:31:11 I   СШОР 18 Вильденберг 229 47.10
21 Юркин Иван 2005 21 / 38 1:36:22 I   Меридиан Тамбов 260 32.73
22 Сотников Дмитрий 2006 22 / 38 1:47:13 I   СШОР 18 Харченко 209 2.63
23 Зенин Даниил 2006 23 / 38 1:49:02 III   СШОР 18 Торнадо 482
24 Гулин Артем 2006 24 / 38 1:57:13 II   СШОР 18 Берёзовая р 500
25 Кащеев Геннадий 2005 25 / 38 1:57:15 III   Павловск 486
26 Кулинич Александр 2006 26 / 38 1:57:19 III   Павловск 483
27 Зверев Николай 2006 27 / 38 1:57:37 II   СШОР 18 Торнадо 496
28 Воротников Дмитрий 2006 28 / 38 2:09:37 I   СШОР 18 Берёзовая р 489
29 Голев Сергей 2005 29 / 38 2:09:56 II   СШОР 18 Берёзовая р 499
30 Новиков Андрей 2005 30 / 38 2:10:25 I   СШОР 18 Авдеев 491
31 Штельмах Михаил 2006 31 / 38 2:18:32 III   СШОР 18 Олимп 493
32 Красников Александр 2005 32 / 38 2:18:44 III   Павловск 495
33 Кривоносов Никита 2006 33 / 38 3:07:38 II   Павловск 494
34 Коньков Степан 2006 III   СШОР 18 Астахова 487 Дисквалифицирован
35 Пилипенко Захар 2006   СШОР 18 Смородино 319 Дисквалифицирован
36 Числов Виталий 2006   СШОР 18 Смородино 497 Дисквалифицирован
37 Гречкин Артем 2006 I   СШОР 18 Олимп 490 Дисквалифицирован
38 Бойченко Никита 2006 II   Павловск 315 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 23 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ткачев Данил 2003 1 / 23 1:08:28 КМС   ДЮСШ "Турист" КСО С 2 180.00
2 Яньшин Владислав 2002 2 / 23 1:11:15 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 30 172.68
3 Батищев Константин 2003 3 / 23 1:20:16 КМС   СШОР 18 Олимп 164 148.98
4 Каталенцев Даниил 2004 4 / 23 1:25:59 КМС   СШОР 18 Торнадо 152 133.95
5 Василенко Владимир 2004 5 / 23 1:31:06 КМС   СШОР 18 Азимут 119 120.50
6 Кудрин Артем 2002 5 / 23 1:31:06 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 177 120.50
7 Безводинских Захар 2003 7 / 23 1:36:56 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 283 105.16
8 Грибков Никита 2004 8 / 23 1:38:09 КМС   СШОР 18 Канищева 293 101.96
9 Бунегин Кирилл 2004 9 / 23 1:38:27 КМС   СШОР 18 Канищева 291 101.17
10 Лихачев Андрей 2002 10 / 23 1:39:38 КМС   СШОР 18 Олимп 502 98.06
11 Иконников Владислав 2001 11 / 23 1:46:47 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 299 79.26
12 Журавлев Захар 2003 12 / 23 1:48:19 I   ВУНЦ ВВС ВВА 331 75.23
13 Пасморнов Максим 2002 13 / 23 1:52:24 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 281 64.50
14 Тузиков Иван 2004 14 / 23 2:04:38 I   СШОР 18 Вильденберг 322 32.34
15 Винокуров Станислав 2004 15 / 23 2:20:16 КМС   СШОР 18 Торнадо 506
16 Хусаинов Кирилл 2002 16 / 23 2:34:28   САТОП 546
17 Мосолов Александр 2001 17 / 23 2:34:32   САТОП 544
18 Исаенко Никита 2003 18 / 23 2:34:36   САТОП 548
19 Никотин Артем 2001 19 / 23 2:34:42   САТОП 547
20 Гарбузов Андрей 2002 20 / 23 2:34:45   САТОП 545
21 Демиденко Никита 2001 21 / 23 2:34:46   САТОП 549
22 Красильников Даниил 2004 II   Павловск 504 Дисквалифицирован
23 Янишевский Илья 2004 I   СШОР 18 Авдеев 505 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 9 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Марусев Александр 1974 1 / 9 58:29   Лично-Марусев 33 120.00
2 Янишевский Владислав 1973 2 / 9 1:02:09   СШОР 18 Авдеев 25 112.48
3 Макейчик Сергей 1967 3 / 9 1:02:47 МС   СШОР 18 Макейчик 8 111.18
4 Лисица Алексей 1976 4 / 9 1:19:20 II   Лисица 160 77.22
5 Голик Михаил 1974 5 / 9 1:36:55   Голик 292 41.14
6 Стародубцев Дмитрий 1976 6 / 9 1:37:03 II   Лично-Стародубцев 509 40.87
7 Демиденков Александр 1979   СШОР 18 Канищева 508 Дисквалифицирован
8 Бунегин Олег 1975   СШОР 18 Канищева 507 Дисквалифицирован
9 Комбаров Владимир 1974   Меридиан Тамбов 510 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 9 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лаврентьев Николай 1967 1 / 9 55:55 МС   Углянец-РФ 9 90.00
2 Перемышлев Валерий 1965 2 / 9 1:12:50   Сокол 179 62.77
3 Таратута Борис 1962 3 / 9 1:17:41 МС   Лично-Таратута 140 54.97
4 Новокщенов Василий 1961 4 / 9 1:20:12   Шапкино 163 50.92
5 Федотов Александр 1969 5 / 9 1:21:55   Кирсанов 205 48.15
6 Шулепов Михаил 1969 6 / 9 1:36:00   Павловск 270 25.48
7 Косаковский Александр 1966 7 / 9 1:48:21   СШОР 18 Торнадо 512 5.61
8 Скуратов Андрей 1963 8 / 9 1:56:34   Лично-Скуратов 513
9 Большунов Геннадий 1962 КМС   СШОР 18 Макейчик 511 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 13 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Платицин Юрий 1961 1 / 13 44:05 МС   Уварово 10 70.00
2 Насонов Александр 1961 2 / 13 49:07 МС   ВГТУ (Воронеж) 36 62.01
3 Кобзев Юрий 1961 3 / 13 53:31   Павловск 97 55.02
4 Шлыков Иван 1960 4 / 13 54:14 I   Новая Ляда 75 53.88
5 Новиков Юрий 1944 5 / 13 1:07:13   ДЮСШ "Турист" КСО С 141 33.27
6 Рудницких Виктор 1960 6 / 13 1:16:49 МС   Лично 236 18.02
7 Евлаков Петр 1958 7 / 13 1:16:59   Лично-Евлаков 237 17.76
8 Ерохин Вячеслав 1954 8 / 13 1:19:25 КМС   istoki.tv 194 13.89
9 Шахназарян Армен 1961 9 / 13 1:20:45   СШОР 18 Астахова 279 11.78
10 Корольков Владимир 1959 10 / 13 1:52:12 КМС   Корольковы 534
11 Крамарев Сергей 1955 11 / 13 1:54:41   СШОР 18 Берёзовая р 316
12 Сутормин Виктор 1958 12 / 13 2:31:44   Меридиан Тамбов 514
13 Корнев Александр 1956 13 / 13 2:31:46   СШОР 18 Харченко 515
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хритохин Владимир 1951 1 / 2 55:42 II   Липецк-Грязи 11 60.00
2 Губин Виктор 1949 2 / 2 2:02:16   Липецк-Грязи 328
К списку групп
МА-30 ( участников: 16 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Арбузов Петр 1990 1 / 16 1:06:35 МС   СШОР 18 Sirius Пи 7 200.00
2 Иванов Сергей 1983 2 / 16 1:09:00 I   Ивановы 204 192.74
3 Аминев Ефим 1989 3 / 16 1:16:36 III   СШОР 18 Торнадо 151 169.91
4 Дегтярев Дмитрий 1993 4 / 16 1:17:09 I   Паровоз 232 168.26
5 Яшин Евгений 1980 5 / 16 1:18:42   Лично-Яшин 227 163.60
6 Баутин Александр 1984 6 / 16 1:22:12 I   Звёздный десант 224 153.09
7 Тютюнов Анатолий 1983 7 / 16 1:28:07   Лично-Тютюнов 287 135.32
8 Федотов Денис 1995 8 / 16 1:41:05 III   Кирсанов 526 96.37
9 Головин Дмитрий 1992 9 / 16 1:41:07   Лично-Головин 335 96.27
10 Таратута Сергей 1990 10 / 16 1:49:35 КМС   Лично-Таратута 527 70.84
11 Таратута Дмитрий 1987 11 / 16 1:49:42 КМС   Лично-Таратута 521 70.49
12 Семилуцкий Алексей 1989 12 / 16 1:52:09 II   Паровоз 522 63.13
13 Пошвин Александр 1983 13 / 16 1:53:11 III   СШОР 18 Астахова 520 60.03
14 Пустовалов Юрий 1983 14 / 16 2:02:21   Меридиан Тамбов 525 32.49
15 Сушков Дмитрий 1983 15 / 16 2:07:56   Лично-Сушков 523 15.72
16 Утва Андрей 1991 I   Лично-Утва 519 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 25 ) , дистанция 11100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2004 1 / 25 1:07:56 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 1 200.00
2 Потылицын Иван 1990 2 / 25 1:15:14 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 71 178.51
3 Харченко Александр 1984 3 / 25 1:17:43 МС   СШОР 18 Харченко 53 171.20
4 Сычев Максим 1985 4 / 25 1:21:33 МС   Воронежская область 102 159.91
5 Сафонов Александр 1998 5 / 25 1:23:34 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 154 153.97
6 Щербаков Александр 1977 6 / 25 1:24:00 МС   Лично-Щербаков 132 152.70
7 Баранов Антон 1990 7 / 25 1:24:10 МС   СШОР 18 Макейчик 134 152.21
8 Ремезов Денис 1999 8 / 25 1:30:07 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 220 134.69
9 Косинов Владимир 2000 9 / 25 1:31:00 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 182 132.09
10 Яншин Алексей 2004 9 / 25 1:31:00 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 199 132.09
11 Фомичев Павел 2000 11 / 25 1:32:28 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 197 127.77
12 Попов Алексей 2000 12 / 25 1:36:28 I   СШОР 18 Берёзовая р 208 116.00
13 Прозоровский Владислав 1990 13 / 25 1:37:24 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 206 113.25
14 Фролов Вячеслав 1997 14 / 25 1:37:48 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 253 112.07
15 Цветков Алексей 1983 15 / 25 1:41:10 КМС   СШОР 18 Астахова 273 102.16
16 Сафонов Дмитрий 1987 16 / 25 1:44:08 I   СШОР 18 Торнадо 246 93.42
17 Попов Сергей 1995 17 / 25 1:44:42 МС   СШОР 18 Берёзовая р 305 91.76
18 Кралинов Константин 1998 18 / 25 1:53:37 КМС   СШОР 18 Олимп 533 65.51
19 Мочалов Николай 1996 19 / 25 1:56:24 МС   СШОР 18 Азимут 288 57.31
20 Антипов Александр 1998 20 / 25 2:02:53 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 530 38.22
21 Бурдейный Илья 2000 21 / 25 2:05:18 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 327 31.11
22 Наумов Никита 2000 22 / 25 2:37:07 I   СШОР 18 АТЛЕТ 528
23 Осьминин Алексей 1987 23 / 25 2:38:18 I   СШОР 18 Торнадо 535
24 Ярошенко Дмитрий 1983 24 / 25 3:00:46 I   СШОР 18 Юго-Запад 529
25 Макаренко Иван 1995 МС   СШОР 18 Берёзовая р 250 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.