Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию кросс-многодневный (финал) "50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н. И.", г. Воронеж 03.10.2021

Воронежская область 434 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Арапова Нелли 2012 7 / 22 19:30   СШОР 18 АТЛЕТ 60 74.17
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Старцева Ирина 2009 22 / 31 1:01:15   СШОР 18 АТЛЕТ 241
2 Божко Алина 2009   СШОР 18 АТЛЕТ 70 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Максимова Виктория 2008 20 / 31 1:25:03   СШОР 18 АТЛЕТ 192
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Юлия 2006 2 / 20 45:23 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 27 144.22
2 Волкова Ульяна 2005 11 / 20 1:17:19 II   СШОР 18 АТЛЕТ 234 34.61
3 Кравчук Дарья 2005 17 / 20 1:57:54   СШОР 18 АТЛЕТ 414
К списку групп
ЖА-30 ( участников: 2 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Свирь Екатерина 1984 1 / 15 53:33 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 18 200.00
2 Малыгина Мария 1983 11 / 15 1:50:44 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 301
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Болотникова Виктория 2001 2 / 11 1:13:19 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 54 181.31
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Пырков Константин 2011 14 / 26 27:44   СШОР 18 АТЛЕТ 107 28.57
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Борщев Павел 2010 11 / 58 34:27   СШОР 18 АТЛЕТ 147 44.12
2 Курченков Кирилл 2009 29 / 58 47:57   СШОР 18 АТЛЕТ 311
3 Кузьменко Михаил 2009 38 / 58 1:01:11   СШОР 18 АТЛЕТ 169
4 Гусев Антон 2009 47 / 58 1:04:39   СШОР 18 АТЛЕТ 303
К списку групп
М14 ( участников: 6 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Арапов Артемий 2008 3 / 55 51:25 I   СШОР 18 АТЛЕТ 28 103.24
2 Малыгин Максим 2008 4 / 55 52:15 I   СШОР 18 АТЛЕТ 68 101.03
3 Шелковников Степан 2008 7 / 55 52:41 I   СШОР 18 АТЛЕТ 88 99.87
4 Хлуднев Кирилл 2008 15 / 55 1:03:38 I   СШОР 18 АТЛЕТ 173 70.75
5 Богданов Виталий 2007 17 / 55 1:10:34 II   СШОР 18 АТЛЕТ 218 52.31
6 Свирь Никита 2008 38 / 55 1:48:42   СШОР 18 АТЛЕТ 336
К списку групп
МЭ ( участников: 8 ) , дистанция 11100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2004 1 / 25 1:07:56 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 1 200.00
2 Потылицын Иван 1990 2 / 25 1:15:14 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 71 178.51
3 Ремезов Денис 1999 8 / 25 1:30:07 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 220 134.69
4 Косинов Владимир 2000 9 / 25 1:31:00 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 182 132.09
5 Яншин Алексей 2004 9 / 25 1:31:00 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 199 132.09
6 Прозоровский Владислав 1990 13 / 25 1:37:24 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 206 113.25
7 Фролов Вячеслав 1997 14 / 25 1:37:48 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 253 112.07
8 Наумов Никита 2000 22 / 25 2:37:07 I   СШОР 18 АТЛЕТ 528
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.