Тамбов 07.05.2016

Воронежская область 720 22 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

D10 ( участников: 12 ) , дистанция 127 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 12 9:00     Тульская обл 1010 90.00
2   Никитина Ярослава 2006 2 / 12 9:07     Тульская обл 1002 88.83
3   Макайденко Дария 2006 3 / 12 9:15     Белгородская обл 1015 87.50
4   Кунина Екатерина 2006 4 / 12 10:42     г.Москва 1003 73.00
5   Силакова Анастасия 2006 5 / 12 10:44     г.Москва 1001 72.67
6   Тайманова Светлана 2007 6 / 12 10:52     г.Москва 1005 71.33
7   Пелин Полина 2007 7 / 12 10:57     Тамбовская обл 1009 70.50
8   Мачихина Юлия 2006 8 / 12 11:09     Тамбовская обл 1007 68.50
9   Мягкова Ирина 2006 9 / 12 13:31     Воронежская обл 1012 44.83
10   Шипилова Валерия 2006 9 / 12 13:31     Воронежская обл 1014 44.83
11   Корязова Милада 2006 11 / 12 13:34     Воронежская обл 1008 44.33
12   Трофимова Мария 2006 12 / 12 18:00     Воронежская обл 1006
К списку групп
D12 ( участников: 25 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 1 / 25 8:40     Тульская обл 1063 100.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 25 8:42     Тульская обл 1072 99.62
3   Герун Александра 2004 3 / 25 8:46 III     Белгородская обл 1068 98.85
4   Черепанова Екатерина 2005 4 / 25 8:50     Воронежская обл 1052 98.08
5   Червякова Елена 2004 5 / 25 8:51     Владимирская обл 1073 97.88
6   Пестова Екатерина 2004 6 / 25 8:57     Тамбовская обл 1056 96.73
7   Шамарина Екатерина 2004 7 / 25 9:00     Воронежская обл 1055 96.15
8   Белякова Анастасия 2004 8 / 25 9:23     Тамбовская обл 1060 91.73
9   Прохорова Ева 2004 8 / 25 9:23 III     Воронежская обл 1075 91.73
10   Бекасова Таисия 2004 10 / 25 10:19 III     г.Москва 1071 80.96
11   Погонина Лилия 2004 11 / 25 10:25     Тамбовская обл 1067 79.81
12   Деева Анна 2005 12 / 25 10:28     Тамбовская обл 1064 79.23
13   Герасимова Арина 2005 13 / 25 10:34     Белгородская обл 1070 78.08
14   Музалева Элина 2004 14 / 25 10:36     г.Москва 1059 77.69
15   Мирнова Анастасия 2005 15 / 25 12:23     Тамбовская обл 1062 57.12
16   Кривцова Валерия 2004 16 / 25 12:38     Воронежская обл 1069 54.23
17   Холопова Полина 2004 17 / 25 15:41     Тульская обл 1065 19.04
18   Лушкина Арина 2004 18 / 25 15:44     Тульская обл 1061 18.46
19   Толмачева Наталья 2004 19 / 25 16:33     г.Москва 1057 9.04
20   Ледовских Диана 2004 20 / 25 16:39     Тамбовская обл 1058 7.88
21   Посметухова Алина 2005 21 / 25 20:22     Курская обл 1066
22   Клейменова Диана 2005 22 / 25 20:25     Курская обл 1051
23   Догомук Алина 2005 23 / 25 20:27     Курская обл 1053
24   Руппель Анна 2005     Тамбовская обл 1054 Дисквалифицирован
25   Ханьжина Анастасия 2005     Тамбовская обл 1074 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 74 ) , дистанция 3050 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Мария 2002 1 / 74 15:07 I     Самарская обл 913 120.00
2   Похресная Александра 2003 2 / 74 15:22 I     г.Санкт-Петербург 934 118.02
3   Курганская Анастасия 2002 3 / 74 15:55 I     Белгородская обл 912 113.65
4   Сопова Нина 2002 4 / 74 15:56 I     г.Москва 915 113.52
5   Журавлева Оксана 2002 4 / 74 15:56 I     г.Санкт-Петербург 911 113.52
6   Засимовская Ксения 2003 6 / 74 16:04 I     г.Санкт-Петербург 920 112.46
7   Сенина Мария 2002 7 / 74 15:45 I     г.Санкт-Петербург 939 114.97
8   Генералова Мария 2002 8 / 74 16:51 I     Воронежская обл 916 106.24
9   Клементьева Анна 2002 9 / 74 17:00 I     Владимирская обл 918 105.05
10   Столярова Анастасия 2002 10 / 74 16:13 I     Смоленская обл 954 111.27
11   Юнусова Юта 2002 11 / 74 17:15 I     респ.Башкортостан 927 103.07
12   Дудина Ксения 2003 12 / 74 16:20 I     г.Санкт-Петербург 946 110.34
13   Уханова Дарья 2002 13 / 74 17:21 II     Воронежская обл 926 102.27
14   Есипова Дарья 2002 14 / 74 17:25 I     Московская обл 922 101.74
15   Брусова Елена 2002 15 / 74 16:30 I     г.Санкт-Петербург 940 109.02
16   Киселева Екатерина 2002 16 / 74 17:35 I     Челябинская обл 923 100.42
17   Власова Дарья 2003 17 / 74 16:46 I     респ.Татарстан 950 106.90
18   Малкова Анастасия 2002 18 / 74 16:54 II     Владимирская обл 947 105.84
19   Герасимова Алена 2002 19 / 74 17:01 II     респ. Крым 945 104.92
20   Никитина Анна 2003 20 / 74 17:04     Ярославская обл 953 104.52
21   Завгородняя Екатерина 2003 21 / 74 17:16 I     Воронежская обл 942 102.93
22   Николенко Василиса 2002 22 / 74 18:36 I     Саратовская обл 929 92.35
23   Утина Анастасия 2002 23 / 74 16:37 II     Пензенская обл 966 108.09
24   Дмитриевская Ксения 2002 24 / 74 18:39 I     г.Санкт-Петербург 930 91.95
25   Баландина Вероника 2002 25 / 74 16:47 I     респ.Башкортостан 963 106.77
26   Катюшкина Юлия 2003 26 / 74 18:51 II     Воронежская обл 928 90.36
27   Ахметова Анна 2002 27 / 74 18:58 I     Смоленская обл 921 89.44
28   Мухтиярова Диана 2002 28 / 74 19:00 III     респ.Башкортостан 933 89.17
29   Александрова Анастасия 2002 29 / 74 19:02 I     Московская обл 931 88.91
30   Ульянова Екатерина 2003 29 / 74 19:02 I     г.Санкт-Петербург 932 88.91
31   Киселева Анна 2003 31 / 74 18:04 I     Воронежская обл 949 96.58
32   Лихошерстова Алина 2002 32 / 74 18:05 III     Тульская обл 952 96.45
33   Бирюлева Владислава 2002 33 / 74 18:09 I     Московская обл 956 95.92
34   Пермикина Екатерина 2002 34 / 74 17:30 I     Воронежская обл 967 101.08
35   Федосова Валерия 2002 35 / 74 18:34 I     Приморский край 936 92.61
36   Растегаева Софья 2003 36 / 74 18:36 II     Владимирская обл 938 92.35
37   Рукомель Анастасия 2003 37 / 74 16:37     Воронежская обл 986 108.09
38   Воркуева Татьяна 2003 38 / 74 17:40 III     Владимирская обл 964 99.76
39   Науменко Алена 2003 39 / 74 19:52 II     респ. Крым 925 82.29
40   Коваленко Екатерина 2003 40 / 74 20:25 I     Белгородская обл 924 77.93
41   Коршикова Дарья 2003 41 / 74 19:46 III     Воронежская обл 948 83.09
42   Сурайкина Ксения 2002 42 / 74 19:48 I     г.Москва 935 82.82
43   Ландграф Екатерина 2002 43 / 74 19:02 I     г.Санкт-Петербург 972 88.91
44   Ходырева Анна 2003 44 / 74 19:48 I     г.Москва 959 82.82
45   Кудрина Анастасия 2002 45 / 74 20:50 I     Московская обл 943 74.62
46   Кожанова Полина 2002 46 / 74 20:54 II     г.Санкт-Петербург 937 74.09
47   Манышина Оксана 2003 47 / 74 20:00 II     Московская обл 975 81.23
48   Овсянкина Ольга 2002 48 / 74 21:42     Тверская обл 955 67.74
49   Городилина Светлана 2003 49 / 74 20:44     Воронежская обл 970 75.41
50   Ткач Ксения 2003 50 / 74 22:05     респ. Крым 944 64.70
51   Крайнова Вероника 2002 51 / 74 21:38 II     г.Санкт-Петербург 973 68.27
52   Пашнева Анна 2003 52 / 74 22:56     Белгородская обл 957 57.95
53   Еремина Анастасия 2002 53 / 74 23:14     Тамбовская обл 968 55.57
54   Кальчевская Анастасия 2002 54 / 74 24:10 I     Тульская обл 960 48.16
55   Зайцева Елизавета 2002 55 / 74 24:31     Московская обл 976 45.38
56   Аристова Полина 2002 56 / 74 27:14     Тамбовская обл 951 23.81
57   Крылова Алина 2003 57 / 74 27:45     Тверская обл 969 19.71
58   Александрова Ксения 2002 58 / 74 27:54 I     Московская обл 965 18.52
59   Гущина Вера 2002 59 / 74 28:47 II     Московская обл 961 11.51
60   Медведева Полина 2002 60 / 74 31:38     Тамбовская обл 983
61   Сущенко Юлия 2003 61 / 74 33:30     Московская обл 977
62   Семенова Елизавета 2002 62 / 74 34:55     Тамбовская обл 978
63   Левченкова Наталия 2002 63 / 74 36:00 II     г.Москва 958
64   Милосердова Анастасия 2003 64 / 74 48:05     Тамбовская обл 982
65   Гараева Елена 2002 65 / 74 48:07     Тамбовская обл 971
66   Лепина Мария 2003 66 / 74 48:35     Курская обл 981
67   Фетисова Виктория 2002 67 / 74 48:57     Тамбовская обл 979
68   Руппель Марина 2003 68 / 74 56:46     Тамбовская обл 974
69   Попова Алина 2002 69 / 74 1:06:43     Тамбовская обл 980
70   Патракова Любовь 2002 I     Челябинская обл 914 Дисквалифицирован
71   Земскова Кристина 2003 III     Ярославская обл 919 Дисквалифицирован
72   Старостина Станислава 2002 I     г.Москва 941 Дисквалифицирован
73   Корягина Евгения 2002 II     Приморский край 962 Дисквалифицирован
74   Одина Ульяна 2002     Тамбовская обл 984 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 73 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 73 19:25 КМС     Тульская обл 652 150.00
2   Рязанова Олеся 2001 2 / 73 19:36 КМС     Свердловская обл 670 148.58
3   Смирнова Кристина 2000 3 / 73 19:41 КМС     Ленинградская обл 654 147.94
4   Лазарева Ирина 2000 4 / 73 19:45 КМС     Воронежская обл 651 147.42
5   Тутынина Ульяна 2000 5 / 73 20:32 КМС     Смоленская обл 657 141.37
6   Егорова Екатерина 2001 6 / 73 19:35 I     г.Санкт-Петербург 690 148.71
7   Растегаева Елизавета 2000 7 / 73 20:36 КМС     Владимирская обл 661 140.86
8   Усова Юлия 2001 8 / 73 20:42 I     Белгородская обл 662 140.09
9   Кондакова Александра 2000 9 / 73 20:43 I     Московская обл 667 139.96
10   Зайцева Полина 2000 10 / 73 21:03 I     г.Санкт-Петербург 658 137.38
11   Коновалова Кристина 2000 11 / 73 20:05 I     респ.Татарстан 692 144.85
12   Ботова Елизавета 2001 12 / 73 21:12 КМС     Ленинградская обл 665 136.22
13   Фомина Алена 2001 13 / 73 21:16 КМС     Московская обл 666 135.71
14   Воронова Арина 2001 14 / 73 21:20 I     Ленинградская обл 659 135.19
15   Ботова Анастасия 2001 15 / 73 21:52 КМС     Ленинградская обл 663 131.07
16   Яцкевич Ксения 2000 16 / 73 21:53 I     г.Москва 668 130.94
17   Сукочева Анастасия 2001 17 / 73 21:56 I     Воронежская обл 655 130.56
18   Виноградова Алена 2000 18 / 73 20:57 I     Ярославская обл 680 138.15
19   Козобродова Нина 2000 19 / 73 21:58 I     Воронежская обл 669 130.30
20   Соколова София 2000 20 / 73 22:12 I     г.Москва 656 128.50
21   Блинова Мария 2000 21 / 73 22:24 КМС     Ленинградская обл 671 126.95
22   Киркова Ольга 2000 22 / 73 22:27 КМС     г.Москва 672 126.57
23   Васильева Александра 2000 23 / 73 20:29 КМС     Удмуртская респ 707 141.76
24   Ершова Дарья 2001 24 / 73 21:43 II     респ.Татарстан 675 132.23
25   Селюкова Диана 2001 25 / 73 20:46 I     Красноярский край 699 139.57
26   Хуснутдинова Неля 2000 26 / 73 20:51 II     респ.Татарстан 718 138.93
27   Чумоватова Анна 2001 27 / 73 21:52 I     Московская обл 686 131.07
28   Кучерявенкова Елизавета 2000 28 / 73 22:53 I     г.Москва 674 123.22
29   Черняновская Анна 2000 29 / 73 21:55 I     Тамбовская обл 677 130.69
30   Болотникова Виктория 2001 30 / 73 22:12 I     Республика Адыгея 688 128.50
31   Тихонова Мария 2001 31 / 73 21:15 I     г.Москва 701 135.84
32   Плотникова Екатерина 2001 32 / 73 21:19 II     Тульская обл 706 135.32
33   Колпакова Анна 2001 33 / 73 22:39 КМС     г.Москва 685 125.02
34   Круглова Анастасия 2001 34 / 73 22:43 I     г.Санкт-Петербург 678 124.51
35   Кутьева Полина 2000 35 / 73 22:00 I     Воронежская обл 705 130.04
36   Шабанова Диана 2000 36 / 73 23:10 I     г.Москва 696 121.03
37   Букреева Ольга 2001 37 / 73 23:26 КМС     Свердловская обл 676 118.97
38   Курбашкина Виктория 2001 38 / 73 23:27 I     респ.Татарстан 683 118.84
39   Романова Анастасия 2000 39 / 73 23:32 КМС     г.Москва 682 118.20
40   Кириллова Ксения 2000 40 / 73 23:58 I     респ.Башкортостан 684 114.85
41   Литвиненко Наталья 2001 41 / 73 23:05 I     Белгородская обл 713 121.67
42   Бокарева Дарья 2000 42 / 73 24:12 II     Московская обл 689 113.05
43   Яцкевич Елизавета 2000 43 / 73 24:14 I     г.Москва 691 112.79
44   Деменкова Мария 2001 44 / 73 23:22 I     г.Москва 700 119.48
45   Леонтьева Елена 2001 45 / 73 24:35 I     Воронежская обл 697 110.09
46   Васильева Полина 2000 46 / 73 23:44 I     Московская обл 714 116.65
47   Зотова Ксения 2001 47 / 73 22:45 I     г.Санкт-Петербург 724 124.25
48   Селиванова Екатерина 2001 48 / 73 23:49 I     Воронежская обл 703 116.01
49   Третьякова Маргарита 2001 49 / 73 23:54 I     г.Москва 702 115.36
50   Зинукова Ольга 2001 50 / 73 25:01 I     г.Санкт-Петербург 681 106.74
51   Кочанникова Елизавета 2000 51 / 73 25:28 I     г.Москва 698 103.26
52   Титова Мария 2000 52 / 73 24:30 I     Ленинградская обл 708 110.73
53   Серова Полина 2001 53 / 73 24:33 II     Пензенская обл 710 110.34
54   Митрофанова Анна 2000 54 / 73 25:33 I     г.Санкт-Петербург 687 102.62
55   Котова Снежана 2001 55 / 73 24:35 I     Тульская обл 716 110.09
56   Пронина Мария 2000 56 / 73 23:45 I     Самарская обл 725 116.52
57   Щербинина Анастасия 2001 57 / 73 24:52 II     г.Москва 719 107.90
58   Асадуллина Эвелина 2001 58 / 73 26:31 I     респ.Башкортостан 712 95.15
59   Попова Дарья 2001 59 / 73 27:32 I     Воронежская обл 695 87.30
60   Артемьева Анна 2001 60 / 73 28:03 II     г.Санкт-Петербург 704 83.30
61   Первушина Анастасия 2000 61 / 73 28:24 III     Тамбовская обл 715 80.60
62   Филаткина Наталия 2000 62 / 73 30:03 III     Тамбовская обл 709 67.85
63   Ветрова Татьяна 2000 63 / 73 1:26:33 III     Тамбовская обл 722
64   Лазарева Александра 2001 КМС     г.Москва 653 Дисквалифицирован
65   Ливенцева Юлия 2000 I     Воронежская обл 660 Дисквалифицирован
66   Янишевская Лилия 2000 I     Воронежская обл 673 Дисквалифицирован
67   Лапская Олеся 2000 I     Московская обл 679 Дисквалифицирован
68   Шаталина Наталья 2000 I     Воронежская обл 693 Дисквалифицирован
69   Крымова Анастасия 2000 II     Владимирская обл 694 Дисквалифицирован
70   Кузнецова Юлия 2001 III     Тульская обл 711 Дисквалифицирован
71   Юренко Дарья 2001 III     Калининградская обл 717 Дисквалифицирован
72   Барсукова Анастасия 2001 III     Тамбовская обл 720 Дисквалифицирован
73   Фетисова Анна 2000 III     Тамбовская обл 721 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 44 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пензина Ксения 1998 1 / 44 22:18 МС     Свердловская обл 303 180.00
2   Цыбульник Анастасия 1999 2 / 44 22:45 КМС     Белгородская обл 310 176.37
3   Стеценко Анна 1999 3 / 44 23:00 КМС     Челябинская обл 307 174.35
4   Колтунова Екатерина 1998 3 / 44 23:00 КМС     г.Санкт-Петербург 315 174.35
5   Бочкарева Виктория 1998 5 / 44 23:02 КМС     Удмуртская респ 311 174.08
6   Коваль Ольга 1999 6 / 44 23:08 КМС     Удмуртская респ 305 173.27
7   Шайхутдинова Айгуль 1998 7 / 44 23:12 КМС     респ.Башкортостан 323 172.74
8   Панченко Дарья 1999 8 / 44 23:13 КМС     г.Санкт-Петербург 301 172.60
9   Писаренко Елена 1998 9 / 44 23:16 I     Ленинградская обл 304 172.20
10   Лебедева Любовь 1999 10 / 44 23:22 КМС     респ. Крым 312 171.39
11   Честова Анна 1998 11 / 44 23:41 МС     Белгородская обл 318 168.83
12   Григорьева Анастасия 1999 12 / 44 23:52 КМС     Белгородская обл 313 167.35
13   Коровина Алина 1999 13 / 44 23:53 КМС     Челябинская обл 302 167.22
14   Ракова Алена 1999 14 / 44 24:00 КМС     Белгородская обл 308 166.28
15   Сердечная Евгения 1999 15 / 44 24:01 I     Воронежская обл 322 166.14
16   Титенкова Дарья 1999 16 / 44 24:33 КМС     г.Москва 320 161.84
17   Трусова Алина 1999 17 / 44 24:37 КМС     Хабаровский край 306 161.30
18   Анциферова Анастасия 1998 18 / 44 23:45 КМС     Тюменская обл 342 168.30
19   Тимохина Ирина 1999 19 / 44 24:27 КМС     г.Москва 329 162.65
20   Васильева Ольга 1999 20 / 44 25:36 КМС     г.Санкт-Петербург 314 153.36
21   Жилина Елизавета 1999 21 / 44 25:50 КМС     Московская обл 317 151.48
22   Филаткина Елена 1999 22 / 44 25:37 КМС     Тамбовская обл 340 153.23
23   Данюк Диана 1999 23 / 44 25:46 КМС     Пензенская обл 335 152.02
24   Сульженко Кристина 1999 24 / 44 25:52 I     Белгородская обл 338 151.21
25   Челнова Анна 1999 25 / 44 27:00 КМС     г.Санкт-Петербург 316 142.06
26   Никулушкина Диана 1999 26 / 44 26:15 I     Воронежская обл 343 148.12
27   Скачкова Татьяна 1998 27 / 44 26:19 I     Воронежская обл 334 147.58
28   Петрухина Вероника 1999 28 / 44 26:44 КМС     респ.Татарстан 332 144.22
29   Изотова Ольга 1999 29 / 44 26:46 I     Белгородская обл 331 143.95
30   Шилова Полина 1999 30 / 44 27:02 I     г.Санкт-Петербург 328 141.79
31   Артамонова Татьяна 1999 31 / 44 28:15 КМС     г.Санкт-Петербург 336 131.97
32   Иргискина Екатерина 1998 32 / 44 28:27 КМС     Саратовская обл 325 130.36
33   Ященко Татьяна 1999 33 / 44 31:09 I     респ. Крым 339 108.57
34   Бахтерева Екатерина 1998 КМС     Свердловская обл 309 Дисквалифицирован
35   Луданова Ольга 1999 I     г.Санкт-Петербург 319 Дисквалифицирован
36   Мухина Кристина 1999 КМС     Тульская обл 321 Дисквалифицирован
37   Ткач Ксения 1998 КМС     Московская обл 324 Дисквалифицирован
38   Сальникова Анастасия 1999 КМС     Тамбовская обл 326 Дисквалифицирован
39   Бабенкова Мария 1999 I     г.Москва 327 Дисквалифицирован
40   Прозорова Анна 1999 КМС     Курская обл 330 Дисквалифицирован
41   Нагайцева Нелли 1998 КМС     Белгородская обл 337 Дисквалифицирован
42   Колышкина Мария 1998 II     Тамбовская обл 341 Дисквалифицирован
43   Кулдошина Мария 1999 II     Тамбовская обл 344 Дисквалифицирован
44   Валова Валерия 1998 I     Липецкая обл 345 Дисквалифицирован
К списку групп
D20 ( участников: 30 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 30 20:43 МС     Самарская обл 416 180.00
2   Нуриева Алина 1996 2 / 30 21:22 МС     респ.Татарстан 420 174.35
3   Власова Екатерина 1997 3 / 30 22:11 МС     г.Москва 405 167.26
4   Медянцева Ярослава 1997 4 / 30 22:36 МС     г.Москва 410 163.64
5   Разина Лика 1996 5 / 30 22:42 КМС     г.Москва 403 162.77
6   Кондрашова Наталья 1997 6 / 30 22:45 КМС     г.Санкт-Петербург 419 162.33
7   Павлова Анна 1996 7 / 30 23:53 КМС     респ. Крым 407 152.49
8   Волкова Анна 1997 8 / 30 23:54 КМС     г.Санкт-Петербург 411 152.34
9   Репина Александра 1997 9 / 30 24:02 КМС     Тамбовская обл 406 151.18
10   Хафизова Алиса 1996 10 / 30 24:13 МС     Ленинградская обл 404 149.59
11   Прокопьева Екатерина 1996 11 / 30 24:36 МС     Свердловская обл 401 146.26
12   Сайфутдинова Арина 1997 12 / 30 24:37 I     респ.Татарстан 422 146.11
13   Фахрутдинова Юлия 1996 13 / 30 24:41 МС     Свердловская обл 413 145.53
14   Берестова Анастасия 1996 14 / 30 24:46 КМС     Тверская обл 424 144.81
15   Вирютина Татьяна 1996 15 / 30 25:00 КМС     Воронежская обл 418 142.78
16   Рябухина Марина 1996 16 / 30 25:15 I     Белгородская обл 408 140.61
17   Лябзина Анна 1996 17 / 30 25:29 МС     Красноярский край 402 138.58
18   Строганова Ирина 1996 18 / 30 25:17 КМС     г.Санкт-Петербург 428 140.32
19   Бухтоярова Любава 1997 19 / 30 26:26 КМС     респ.Татарстан 417 130.33
20   Попова Анна 1996 20 / 30 25:58 МС     Воронежская обл 430 134.38
21   Елисеева Елизавета 1997 21 / 30 27:18 КМС     Саратовская обл 414 122.80
22   Песегова Анастасия 1996 22 / 30 27:33 КМС     г.Санкт-Петербург 421 120.63
23   Химочкина Мария 1997 23 / 30 28:02 КМС     г.Москва 415 116.43
24   Костина Наталья 1997 24 / 30 28:37 МС     г.Москва 409 111.36
25   Головина Любовь 1996 25 / 30 28:44 КМС     Воронежская обл 412 110.35
26   Усова Светлана 1997 26 / 30 28:13 КМС     Воронежская обл 426 114.84
27   Венгерова Анна 1996 27 / 30 30:24 I     г.Москва 423 95.86
28   Рахманина Мария 1996 28 / 30 31:01 КМС     Тульская обл 429 90.51
29   Чумаченко Мария 1997 29 / 30 33:56 I     Тамбовская обл 425 65.16
30   Дьячкова Анна 1997 I     Тамбовская обл 427 Дисквалифицирован
К списку групп
D21 ( участников: 19 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 19 16:37 МС     Воронежская обл 1102 200.00
2   Третьякова Ксения 1989 2 / 19 16:54 МСМК     Пермский край 1116 196.59
3   Потапенко Анастасия 1991 3 / 19 17:27 МС     Приморский край 1107 189.97
4   Кортылева Вероника 1992 4 / 19 17:36 МС     Хабаровский край 1114 188.16
5   Шлыкова Елена 1994 5 / 19 17:44 МС     Тамбовская обл 1110 186.56
6   Федорова Екатерина 1987 6 / 19 18:07     Тамбовская обл 1108 181.95
7   Фадеева Татьяна 1984 7 / 19 18:13 КМС     Московская обл 1113 180.74
8   Белоухова Анастасия 1995 8 / 19 18:21 I     Тульская обл 1119 179.14
9   Павлова Мария 1981 9 / 19 18:47 КМС     Тульская обл 1111 173.92
10   Трухина Юлия 1987 10 / 19 19:00 МС     г.Москва 1112 171.31
11   Минакова Екатерина 1980 11 / 19 20:04 КМС     г.Москва 1109 158.48
12   Никитина Алина 1994 12 / 19 20:13 I     Тульская обл 1105 156.67
13   Инюшина Анна 1992 13 / 19 20:20 МС     Тульская обл 1121 155.27
14   Молчанова Вера 1987 14 / 19 20:55 МС     г.Москва 1117 148.24
15   Радаева Любовь 1988 15 / 19 21:52 КМС     Тамбовская обл 1101 136.81
16   Тарасова Александра 1993 16 / 19 22:10     Тамбовская обл 1118 133.20
17   Воробьева Дария 1991 17 / 19 23:49 КМС     г.Москва 1122 113.34
18   Зрелина Алена 1994 18 / 19 24:21 КМС     г.Москва 1120 106.92
19   Паченская Анна 1987 I     Тамбовская обл 1104 Дисквалифицирован
К списку групп
D35 ( участников: 6 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кунина Кристина 1975 1 / 6 15:29 I     г.Москва 1127 150.00
2   Бойко Татьяна 1975 2 / 6 17:12 I     Белгородская обл 1123 133.37
3   Дьячкова Светлана 1977 3 / 6 17:41 II     Тамбовская обл 1126 128.69
4   Архипова Наталья 1975 4 / 6 20:19 I     г.Москва 1125 103.18
5   Косинова Татьяна 1975 5 / 6 20:57     Воронежская обл 1124 97.04
6   Дюженкова Наталия 1973 6 / 6 22:36     Тамбовская обл 1128 81.05
К списку групп
D45 ( участников: 8 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 8 15:23 МС     Воронежская обл 1135 100.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 8 15:34 I     г.Москва 1136 98.81
3   Головина Галина 1970 3 / 8 15:44 КМС     Воронежская обл 1129 97.72
4   Грошева Елена 1968 4 / 8 18:04 МС     г.Санкт-Петербург 1130 82.56
5   Патрина Надежда 1968 5 / 8 18:22     Воронежская обл 1133 80.61
6   Валова Елена 1967 6 / 8 18:30 II     Липецкая обл 1132 79.74
7   Голякова Светлана 1965 7 / 8 18:32     Саратовская обл 1134 79.52
8   Милосердова Галина 1965 8 / 8 20:06     Тамбовская обл 1131 69.34
К списку групп
D55 ( участников: 5 ) , дистанция 2030 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 5 14:38 МС     г.Санкт-Петербург 1139 80.00
2   Киняева Татьяна 1960 2 / 5 15:47     Тульская обл 1137 73.71
3   Степанова Ирина 1952 3 / 5 17:57 МС     г.Санкт-Петербург 1141 61.87
4   Лопатина Татьяна 1954 4 / 5 19:39 I     Воронежская обл 1140 52.57
5   Коржова Лариса 1956 5 / 5 20:17 I     Воронежская обл 1138 49.11
К списку групп
D65 ( участников: 2 ) , дистанция 2030 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патенко Аида 1931 1 / 2 39:53     Тамбовская обл 1143 60.00
2   Овсянникова Тамара 1948 I     Тульская обл 1142 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 8 ) , дистанция 127 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васин Кирилл 2007 1 / 8 10:53     г.Москва 1157 90.00
2   Комбаров Юрий 2007 2 / 8 11:15     Тамбовская обл 1153 86.97
3   Хлебников Святослав 2006 3 / 8 11:17     г.Москва 1152 86.69
4   Дьячков Владимир 2007 4 / 8 12:05     Тамбовская обл 1160 80.08
5   Платицин Степан 2006 5 / 8 12:11     Тамбовская обл 1151 79.25
6   Свитов Александр 2007 6 / 8 16:27     Тульская обл 1156 43.97
7   Невежин Александр 2006 7 / 8 20:52     г.Москва 1154 7.44
8   Баранов Александр 2006     Воронежская обл 1159 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 38 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондратьев Степан 2004 1 / 38 9:12 I     г.Москва 1168 100.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 38 9:15 II     Воронежская обл 1197 99.46
3   Каталенцев Даниил 2004 3 / 38 9:18     Воронежская обл 1180 98.91
4   Горин Михаил 2004 4 / 38 9:42 II     Владимирская обл 1193 94.57
5   Копылов Александр 2004 5 / 38 10:25     Воронежская обл 1178 86.78
6   Сапожников Данила 2005 6 / 38 10:27     Смоленская обл 1181 86.41
7   Сопов Дмитрий 2004 7 / 38 10:33     г.Москва 1170 85.33
8   Коломыцев Максим 2004 8 / 38 10:35     Воронежская обл 1185 84.96
9   Громов Федор 2004 9 / 38 10:51     Тульская обл 1191 82.07
10   Козлов Вячеслав 2004 10 / 38 11:38     Тамбовская обл 1200 73.55
11   Гуринов Илья 2005 10 / 38 11:38     Воронежская обл 1169 73.55
12   Гришин Максим 2004 12 / 38 11:40     г.Москва 1172 73.19
13   Панов Глеб 2004 13 / 38 11:52     Воронежская обл 1182 71.01
14   Копанов Антон 2004 14 / 38 11:53     Тульская обл 1183 70.83
15   Кузичкин Вадим 2004 15 / 38 12:15     Воронежская обл 1174 66.85
16   Байкин Дмитрий 2004 16 / 38 13:44     Пензенская обл 1176 50.72
17   Шлепцов Максим 2004 17 / 38 13:50     Тамбовская обл 1192 49.64
18   Карайченцев Николай 2004 18 / 38 14:02 III     Белгородская обл 1187 47.46
19   Кавешников Максим 2005 19 / 38 14:05     Воронежская обл 1189 46.92
20   Насонов Максим 2004 20 / 38 15:57     Воронежская обл 1171 26.63
21   Якунин Глеб 2005 21 / 38 15:58     Воронежская обл 1199 26.45
22   Ремизов Данила 2005 22 / 38 18:13     Тамбовская обл 1194 1.99
23   Соколов Владислав 2004 23 / 38 18:20     Пензенская обл 1166 0.72
24   Рязанов Данила 2005 24 / 38 18:28     Тамбовская обл 1190
25   Юркин Иван 2005 25 / 38 24:46     Тамбовская обл 1196
26   Дудаков Матвей 2005 26 / 38 29:20     Тамбовская обл 1188
27   Котов Дмитрий 2005 27 / 38 33:33     Тамбовская обл 1175
28   Яковлев Виктор 2004 28 / 38 38:20     Тамбовская обл 1161
29   Иванов Никита 2004 29 / 38 39:09     Тамбовская обл 1167
30   Борисов Павел 2005 30 / 38 39:14     Тамбовская обл 1165
31   Иванов Алексей 2004     Саратовская обл 1162 Дисквалифицирован
32   Назаров Максим 2005     Тамбовская обл 1163 Дисквалифицирован
33   Бахарев Даниил 2005     Тамбовская обл 1173 Дисквалифицирован
34   Горбунов Егор 2005     Тамбовская обл 1177 Дисквалифицирован
35   Воропаев Кирилл 2004     Тульская обл 1195 Дисквалифицирован
36   Петров Денис 2005     Тамбовская обл 1198 Дисквалифицирован
37   Чаладзе Эдик 2005     Саратовская обл 1201 Дисквалифицирован
38   Штукин Константин 2004     Тамбовская обл 1202 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 102 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 102 17:50 I     Воронежская обл 754 120.00
2   Амеличев Константин 2002 2 / 102 18:01 КМС     г.Москва 763 118.77
3   Сорокин Даниил 2002 3 / 102 18:25 I     Челябинская обл 751 116.07
4   Кружалов Сергей 2002 4 / 102 18:27 I     Свердловская обл 758 115.85
5   Дашевский Даниил 2002 5 / 102 18:33 I     Воронежская обл 755 115.18
6   Беляков Михаил 2002 6 / 102 18:39 I     Тамбовская обл 752 114.50
7   Тутынин Марк 2003 7 / 102 18:44 II     Смоленская обл 757 113.94
8   Фомин Даниил 2002 8 / 102 18:48 I     Саратовская обл 753 113.50
9   Зимин Александр 2002 9 / 102 18:50 II     Пензенская обл 760 113.27
10   Гуменников Александр 2002 10 / 102 19:23 I     Смоленская обл 762 109.57
11   Казьмин Николай 2002 11 / 102 19:27 I     Воронежская обл 767 109.12
12   Мутагаров Рафаэль 2002 12 / 102 19:32 I     Приморский край 756 108.56
13   Умрихин Сергей 2002 13 / 102 19:57 I     Курская обл 761 105.76
14   Келехсаев Тимофей 2003 14 / 102 19:59 II     Курская обл 770 105.53
15   Нестерук Дмитрий 2002 15 / 102 20:23 I     г.Санкт-Петербург 774 102.84
16   Максимов Глеб 2002 16 / 102 19:27 I     Калининградская обл 794 109.12
17   Лапеченков Александр 2003 17 / 102 20:31 I     Московская обл 764 101.94
18   Минаков Юрий 2003 18 / 102 20:33     Воронежская обл 759 101.72
19   Сторожев Илья 2002 19 / 102 19:43 II     Тамбовская обл 781 107.33
20   Алексеев Василий 2003 20 / 102 19:48 II     г.Санкт-Петербург 780 106.77
21   Харланов Семен 2002 21 / 102 21:04 I     Московская обл 772 98.24
22   Никитин Вадим 2003 22 / 102 19:08 I     респ.Башкортостан 808 111.25
23   Батищев Константин 2003 23 / 102 21:12     Тамбовская обл 773 97.35
24   Гаврилюк Максим 2003 24 / 102 19:13 I     г.Санкт-Петербург 816 110.69
25   Александров Степан 2003 25 / 102 19:16 III     Ленинградская обл 806 110.36
26   Лазутин Андрей 2002 26 / 102 20:17 I     г.Санкт-Петербург 776 103.51
27   Васильев Николай 2003 27 / 102 20:23 III     Тверская обл 784 102.84
28   Жильцов Дмитрий 2003 28 / 102 21:25     Воронежская обл 765 95.89
29   Купцов Павел 2002 29 / 102 20:06 I     Московская обл 815 104.75
30   Николаев Михаил 2003 30 / 102 21:27 III     респ.Татарстан 778 95.66
31   Короткин Антон 2002 31 / 102 21:32 I     Смоленская обл 791 95.10
32   Кузнецов Владислав 2002 32 / 102 21:45 I     Приморский край 795 93.64
33   Федоров Тимофей 2003 33 / 102 22:50 I     г.Москва 768 86.36
34   Клочев Александр 2003 34 / 102 21:24 I     г.Санкт-Петербург 799 96.00
35   Андросов Игорь 2002 35 / 102 22:26 I     Воронежская обл 792 89.05
36   Колосов Кирилл 2002 36 / 102 22:51 II     Воронежская обл 790 86.24
37   Евгащин Ярослав 2003 37 / 102 23:07     Воронежская обл 796 84.45
38   Селиверстов Алексей 2002 38 / 102 23:08 II     г.Москва 779 84.34
39   Ященко Игорь 2002 39 / 102 22:12 I     г.Москва 809 90.62
40   Шулятиков Сергей 2002 40 / 102 23:14 I     Московская обл 793 83.66
41   Шихов Федор 2002 41 / 102 23:15 I     Тульская обл 783 83.55
42   Порецких Никита 2003 42 / 102 23:17     Воронежская обл 775 83.33
43   Мельников Андрей 2002 43 / 102 23:23 II     Воронежская обл 789 82.65
44   Папазов Арсений 2003 44 / 102 22:45 II     Ярославская обл 803 86.92
45   Юцкевич Иван 2003 45 / 102 22:49 I     Московская обл 800 86.47
46   Шестаков Кирилл 2002 46 / 102 22:57     Тульская обл 820 85.57
47   Купцов Иван 2002 47 / 102 23:02 I     Московская обл 818 85.01
48   Ильин Тимофей 2003 48 / 102 24:05 III     г.Москва 787 77.94
49   Бинас Денис 2002 49 / 102 23:08 I     г.Санкт-Петербург 807 84.34
50   Панфилов Дмитрий 2003 50 / 102 23:16 II     Воронежская обл 817 83.44
51   Гончарук Александр 2002 51 / 102 23:23 II     респ. Крым 822 82.65
52   Бузов Владимир 2003 52 / 102 23:26     Тверская обл 819 82.32
53   Белов Семен 2003 53 / 102 24:30 II     г.Москва 777 75.14
54   Дубов Дмитрий 2003 54 / 102 21:39 I     Московская обл 860 94.32
55   Мартынов Кирилл 2002 55 / 102 24:41 I     г.Санкт-Петербург 797 73.91
56   Жарких Андрей 2003 56 / 102 24:44     Воронежская обл 798 73.57
57   Пичкалев Александр 2002 57 / 102 22:53 III     г.Москва 838 86.02
58   Хуснияров Булат 2002 58 / 102 24:55     респ.Башкортостан 782 72.34
59   Кучумов Дмитрий 2002 59 / 102 24:35 II     г.Москва 804 74.58
60   Нольде Николай 2002 60 / 102 24:42 III     Московская обл 805 73.79
61   Яковлев Григорий 2002 61 / 102 25:04 II     г.Санкт-Петербург 812 71.33
62   Хробостов Алексей 2002 62 / 102 24:08 II     г.Москва 834 77.61
63   Карнаухов Максим 2003 63 / 102 25:12     Тамбовская обл 810 70.43
64   Гаврилин Арсений 2003 64 / 102 24:16 II     Московская обл 846 76.71
65   Биригой Федор 2003 65 / 102 24:22     г.Москва 830 76.04
66   Кудашов Юрий 2002 66 / 102 25:29 III     Воронежская обл 801 68.52
67   Меркулов Дмитрий 2003 67 / 102 24:47 III     Московская обл 826 73.23
68   Добросов Олег 2003 68 / 102 24:02 II     респ.Татарстан 858 78.28
69   Волков Атем 2003 69 / 102 25:28 III     Волгоградская обл 845 68.64
70   Сергеев Дмитрий 2003 70 / 102 25:33     Пензенская обл 824 68.07
71   Гуринов Андрей 2002 71 / 102 25:44 III     Воронежская обл 823 66.84
72   Комбаров Дмитрий 2003 72 / 102 27:10     Тамбовская обл 827 57.20
73   Веретин Никита 2002 73 / 102 27:28 II     г.Москва 833 55.18
74   Иванищев Даниил 2002 74 / 102 29:27 III     Тамбовская обл 828 41.83
75   Пасморнов Максим 2002 75 / 102 29:31 III     Воронежская обл 841 41.38
76   Кулешов Даниил 2002 76 / 102 29:32 II     Белгородская обл 829 41.27
77   Косинов Степан 2002 77 / 102 31:29 I     Воронежская обл 821 28.15
78   Лепешкин Роман 2003 78 / 102 31:41     Воронежская обл 813 26.80
79   Трифонов Максим 2003 79 / 102 30:52     Тамбовская обл 836 32.30
80   Высоцкий Степан 2003 80 / 102 31:17     Московская обл 835 29.50
81   Вислобоков Алексей 2003 81 / 102 31:09     Тамбовская обл 856 30.39
82   Колочков Дмитрий 2002 82 / 102 32:58 III     Воронежская обл 857 18.17
83   Хомяков Иван 2002 83 / 102 35:16     Воронежская обл 837 2.69
84   Аристов Владимир 2003 84 / 102 34:55     Тамбовская обл 859 5.05
85   Гусев Владислав 2003 85 / 102 36:15     Тамбовская обл 839
86   Тютин Роман 2003 86 / 102 37:50     Воронежская обл 850
87   Ноздрюхин Дмитрий 2003 87 / 102 51:16     Тамбовская обл 848
88   Ванин Максим 2003 88 / 102 57:02     Тамбовская обл 842
89   Власов Максим 2003 89 / 102 56:49     Тамбовская обл 853
90   Панков Сергей 2002 90 / 102 56:52     Тамбовская обл 847
91   Слелин Александр 2002 I     Ярославская обл 766 Дисквалифицирован
92   Потапов Иван 2002 I     Тверская обл 769 Дисквалифицирован
93   Орлов Егор 2003 II     г.Санкт-Петербург 771 Дисквалифицирован
94   Чехранов Антон 2003 II     Волгоградская обл 785 Дисквалифицирован
95   Мирошник Владимир 2002     Воронежская обл 786 Дисквалифицирован
96   Кудрин Артем 2002 II     Воронежская обл 788 Дисквалифицирован
97   Катков Владимир 2002 III     Московская обл 814 Дисквалифицирован
98   Младенцев Дмитрий 2002 I     Воронежская обл 825 Дисквалифицирован
99   Никифоров Павел 2003     Волгоградская обл 831 Дисквалифицирован
100   Разумов Никита 2003     Тульская обл 832 Дисквалифицирован
101   Тверитинов Егор 2002 I     г.Москва 840 Дисквалифицирован
102   Репин Илья 2003     Тамбовская обл 849 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 96 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашевич Антон 2000 1 / 96 19:56 КМС     Ленинградская обл 501 148.99
2   Селезнев Константин 2000 2 / 96 19:59 КМС     респ. Крым 502 148.61
3   Кашин Владислав 2001 3 / 96 20:11 I     г.Москва 511 147.10
4   Галактионов Кирилл 2000 4 / 96 20:12 КМС     г.Санкт-Петербург 504 146.97
5   Тихонов Дмитрий 2000 5 / 96 20:23 I     г.Москва 516 145.58
6   Косаковский Тимур 2000 6 / 96 20:27 I     Воронежская обл 510 145.08
7   Яушев Руслан 2001 7 / 96 20:33 I     респ.Башкортостан 514 144.32
8   Каюков Илья 2000 8 / 96 20:38 I     Самарская обл 513 143.69
9   Кудрявцев Николай 2000 9 / 96 19:48 I     г.Санкт-Петербург 534 150.00
10   Николаев Алексей 2000 10 / 96 21:07 I     респ.Татарстан 521 140.03
11   Романенко Дмитрий 2000 11 / 96 21:10 I     Белгородская обл 512 139.65
12   Семенов Егор 2000 12 / 96 21:15 КМС     Саратовская обл 503 139.02
13   Попов Алексей 2000 12 / 96 21:15 I     Воронежская обл 517 139.02
14   Пушин Кирилл 2000 14 / 96 21:18 I     Удмуртская респ 515 138.64
15   Кепин Андрей 2001 15 / 96 21:20 I     Владимирская обл 507 138.38
16   Тахавиев Тимур 2000 16 / 96 21:21 I     респ.Татарстан 505 138.26
17   Алябьев Константин 2001 17 / 96 21:25 I     г.Санкт-Петербург 523 137.75
18   Шмелев Григорий 2000 18 / 96 21:32 III     Тульская обл 519 136.87
19   Косинов Владимир 2000 19 / 96 20:42 КМС     Воронежская обл 525 143.18
20   Щеголев Федор 2000 20 / 96 21:45 I     г.Санкт-Петербург 508 135.23
21   Чесников Леонид 2000 21 / 96 21:47 I     Воронежская обл 518 134.97
22   Богомолов Евгений 2000 22 / 96 21:54 I     Воронежская обл 509 134.09
23   Исаев Александр 2001 23 / 96 21:00 I     Белгородская обл 531 140.91
24   Солодкий Юрий 2000 24 / 96 20:31 КМС     Краснодарский край 557 144.57
25   Правдюк Александр 2000 25 / 96 20:39 I     г.Санкт-Петербург 570 143.56
26   Хохлов Данила 2001 26 / 96 21:41 КМС     г.Москва 530 135.73
27   Коптилин Егор 2001 27 / 96 21:46 КМС     респ.Башкортостан 533 135.10
28   Шавгаев Никита 2000 28 / 96 21:56 I     Пензенская обл 538 133.84
29   Тузов Игорь 2000 29 / 96 22:10 КМС     г.Москва 535 132.07
30   Балаев Василий 2001 30 / 96 22:23 I     г.Санкт-Петербург 543 130.43
31   Рогов Сергей 2001 31 / 96 22:25 КМС     Тульская обл 539 130.18
32   Цежев Дмитрий 2000 32 / 96 23:20 I     г.Санкт-Петербург 545 123.23
33   Сивачук Роман 2000 33 / 96 20:38 КМС     г.Санкт-Петербург 597 143.69
34   Медянцев Дмитрий 2001 34 / 96 21:41 I     Пензенская обл 575 135.73
35   Шаповалов Матвей 2001 35 / 96 22:45 I     Саратовская обл 551 127.65
36   Холодов Игорь 2001 36 / 96 23:49 I     Белгородская обл 536 119.57
37   Котов Даниил 2000 37 / 96 23:50 КМС     г.Москва 532 119.44
38   Попов Дмитрий 2000 38 / 96 23:53 I     Тамбовская обл 547 119.07
39   Бочарников Евгений 2001 39 / 96 23:04 I     г.Москва 559 125.25
40   Кошкин Владислав 2001 40 / 96 22:13 I     респ.Татарстан 577 131.69
41   Молин Дмитрий 2001 41 / 96 24:16 I     Воронежская обл 548 116.16
42   Слюсарев Максим 2000 42 / 96 24:18 I     Воронежская обл 537 115.91
43   Васильев Кирилл 2001 43 / 96 23:21 I     г.Санкт-Петербург 563 123.11
44   Аллилуев Артем 2001 44 / 96 23:24 I     Владимирская обл 565 122.73
45   Ламонов Максим 2000 45 / 96 25:28 I     Воронежская обл 524 107.07
46   Кащук Семен 2001 46 / 96 22:28 I     Московская обл 582 129.80
47   Предко Федор 2001 47 / 96 23:37 I     г.Санкт-Петербург 550 121.09
48   Головачев Святослав 2000 48 / 96 24:38 I     Тамбовская обл 542 113.38
49   Колтунов Леонид 2001 49 / 96 22:40 I     г.Санкт-Петербург 590 128.28
50   Хромых Сергей 2000 50 / 96 23:48 I     Воронежская обл 553 119.70
51   Михайловский Сергей 2001 51 / 96 22:52 I     Свердловская обл 576 126.77
52   Лобанов Даниил 2001 52 / 96 23:54 I     г.Санкт-Петербург 568 118.94
53   Рогаченко Анатолий 2000 53 / 96 25:03 II     г.Москва 527 110.23
54   Аксянов Даниил 2001 54 / 96 24:20 I     Воронежская обл 558 115.66
55   Гончаров Алексей 2000 55 / 96 23:23 I     Воронежская обл 595 122.85
56   Квасной Владислав 2001 56 / 96 24:35 I     г.Санкт-Петербург 554 113.76
57   Петровский Александр 2000 57 / 96 24:45 I     респ.Татарстан 562 112.50
58   Лазуткин Артем 2001 58 / 96 25:19 I     Московская обл 569 108.21
59   Штанников Алексей 2001 59 / 96 23:33 I     г.Москва 598 121.59
60   Головин Дмитрий 2001 60 / 96 23:49 I     респ.Татарстан 599 119.57
61   Коренчук Яков 2001 61 / 96 25:50 III     Тамбовская обл 561 104.29
62   Хандаров Арсений 2001 62 / 96 24:53 I     Московская обл 574 111.49
63   Семенюк Сергей 2001 63 / 96 25:44 I     г.Санкт-Петербург 583 105.05
64   Тулупов Константин 2000 64 / 96 26:57 II     Тамбовская обл 556 95.83
65   Кучумов Егор 2001 65 / 96 27:49 II     г.Москва 572 89.27
66   Вартанян Андрей 2000 66 / 96 29:19 III     Тверская обл 555 77.90
67   Горбунов Руслан 2000 67 / 96 28:33 II     Тульская обл 581 83.71
68   Просветов Влад 2000 68 / 96 28:44 III     Воронежская обл 588 82.32
69   Гараев Алексей 2001 69 / 96 28:48 III     Тамбовская обл 584 81.82
70   Бакшеев Илья 2001 70 / 96 29:54 II     Белгородская обл 566 73.48
71   Куракин Дмитрий 2001 71 / 96 31:40 I     Калининградская обл 567 60.10
72   Покачалов Петр 2001 72 / 96 31:37 II     г.Москва 594 60.48
73   Нечаев Никита 2000 73 / 96 30:52 III     Тамбовская обл 600 66.16
74   Афонин Александр 2001 74 / 96 32:52 III     Курская обл 592 51.01
75   Агаев Роман 2001 75 / 96 35:36 I     Воронежская обл 591 30.30
76   Ефремцев Всеволод 2001 I     г.Москва 506 Дисквалифицирован
77   Маслов Андрей 2001 I     Белгородская обл 520 Дисквалифицирован
78   Ивлиев Сергей 2000 II     Тамбовская обл 522 Дисквалифицирован
79   Пигарев Андрей 2000 I     Курская обл 526 Дисквалифицирован
80   Нагайцев Антон 2001 КМС     Белгородская обл 528 Дисквалифицирован
81   Просветов Иван 2001 I     Республика Адыгея 529 Дисквалифицирован
82   Гендель Артемий 2000 I     г.Санкт-Петербург 540 Дисквалифицирован
83   Алутин Алексей 2001 I     Курская обл 541 Дисквалифицирован
84   Калитеевский Евгений 2001 I     г.Москва 544 Дисквалифицирован
85   Тукан Александр 2001 I     Калининградская обл 546 Дисквалифицирован
86   Хазов Игорь 2001 I     респ.Башкортостан 549 Дисквалифицирован
87   Иванчук Дмитрий 2000 II     г.Москва 552 Дисквалифицирован
88   Митрофанов Евгений 2001 III     Тверская обл 560 Дисквалифицирован
89   Шанин Александр 2001 II     Воронежская обл 564 Дисквалифицирован
90   Трофимов Артур 2001 III     Тамбовская обл 573 Дисквалифицирован
91   Зимин Павел 2001 III     Пензенская обл 579 Дисквалифицирован
92   Коржов Никита 2001 I     г.Москва 580 Дисквалифицирован
93   Усков Евгений 2001 II     Воронежская обл 585 Дисквалифицирован
94   Чесноков Андрей 2001 I     Пензенская обл 587 Дисквалифицирован
95   Драгомиров Марк 2001 III     Тамбовская обл 593 Дисквалифицирован
96   Бунин Иван 2000 I     Воронежская обл 596 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 79 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Линкевич Игорь 1999 1 / 79 26:19 КМС     Красноярский край 2 180.00
2   Алутин Александр 1998 2 / 79 27:04 КМС     Курская обл 16 174.87
3   Соколов Григорий 1999 3 / 79 27:09 КМС     г.Москва 6 174.30
4   Кашин Даниил 1998 4 / 79 27:46 КМС     г.Санкт-Петербург 1 170.08
5   Колодяжный Антон 1999 5 / 79 27:52 КМС     Воронежская обл 21 169.40
6   Банашинский Глеб 1998 6 / 79 27:53 КМС     Смоленская обл 13 169.28
7   Ботыгин Даниил 1999 7 / 79 28:18 КМС     Ленинградская обл 9 166.43
8   Юфанов-Мишин Павел 1999 8 / 79 27:35 КМС     г.Санкт-Петербург 26 171.34
9   Пашкин Иван 1998 9 / 79 28:44 КМС     Тамбовская обл 12 163.47
10   Сафонов Александр 1998 10 / 79 28:49 КМС     Воронежская обл 4 162.90
11   Вартанян Дмитрий 1999 11 / 79 28:58 КМС     Тверская обл 11 161.87
12   Зверьков Борис 1999 12 / 79 29:03 КМС     Московская обл 5 161.30
13   Гурлев Кирилл 1999 13 / 79 29:06 КМС     г.Санкт-Петербург 10 160.96
14   Лосан Евгений 1998 14 / 79 28:12 КМС     Хабаровский край 34 167.12
15   Шляев Максим 1999 15 / 79 29:41 I     Белгородская обл 19 156.97
16   Коровин Алексей 1999 16 / 79 29:46 КМС     Челябинская обл 3 156.40
17   Пошивалов Антон 1999 17 / 79 29:48 КМС     Воронежская обл 20 156.17
18   Соколовский Андрей 1999 18 / 79 29:58 КМС     Свердловская обл 22 155.03
19   Агеев Кирилл 1998 19 / 79 30:02 КМС     Республика Адыгея 14 154.58
20   Юриков Алексей 1998 20 / 79 27:04 КМС     респ.Татарстан 78 174.87
21   Капустин Владимир 1998 21 / 79 30:24 КМС     Ярославская обл 23 152.07
22   Бугаев Даниил 1999 22 / 79 30:25 КМС     Белгородская обл 15 151.96
23   Петров Семен 1999 23 / 79 29:31 КМС     Приморский край 29 158.11
24   Хомяков Иван 1999 24 / 79 30:53 КМС     Московская обл 24 148.77
25   Мартыновский Вячеслав 1999 25 / 79 29:19 I     г.Санкт-Петербург 64 159.48
26   Левин Алексей 1999 26 / 79 30:27 I     Самарская обл 40 151.73
27   Воскресенский Егор 1998 27 / 79 30:28 КМС     Воронежская обл 37 151.61
28   Пигорев Дмитрий 1999 28 / 79 30:47 КМС     Воронежская обл 32 149.45
29   Баранник Кирилл 1998 29 / 79 30:51 КМС     респ. Крым 35 148.99
30   Безруков Иван 1999 30 / 79 30:57 I     Белгородская обл 28 148.31
31   Камалов Александр 1998 31 / 79 32:05 КМС     Удмуртская респ 18 140.56
32   Сячин Алексей 1999 32 / 79 31:06 КМС     Тамбовская обл 30 147.28
33   Борисов Владимир 1999 33 / 79 31:09 I     Тульская обл 46 146.94
34   Федоров Антон 1999 34 / 79 31:12 I     г.Санкт-Петербург 27 146.60
35   Кайдалов Геннадий 1999 35 / 79 29:21 КМС     Белгородская обл 79 159.25
36   Хафизов Ильдар 1998 36 / 79 31:28 КМС     респ.Башкортостан 36 144.78
37   Прокофьев Максим 1999 37 / 79 32:10 КМС     Воронежская обл 48 139.99
38   Копылов Андрей 1998 38 / 79 31:11 I     Воронежская обл 72 146.71
39   Ветчинов Георгий 1999 39 / 79 32:37 I     г.Москва 33 136.91
40   Черепанов Максим 1999 40 / 79 33:37 I     Челябинская обл 17 130.07
41   Токарев Павел 1999 41 / 79 32:42 КМС     Саратовская обл 39 136.34
42   Росинский Максим 1999 42 / 79 32:45 КМС     г.Москва 45 136.00
43   Новиков Алексей 1999 43 / 79 32:49 I     респ. Крым 44 135.54
44   Курилов Константин 1998 44 / 79 31:53 I     г.Санкт-Петербург 69 141.93
45   Колпаков Александр 1999 45 / 79 33:31 КМС     г.Москва 41 130.75
46   Красовский Роман 1999 46 / 79 33:36 I     Белгородская обл 42 130.18
47   Ботов Даниил 1999 47 / 79 34:11 КМС     г.Москва 25 126.19
48   Дивавин Артем 1999 48 / 79 34:27 II     Тульская обл 43 124.37
49   Сердюк Игорь 1999 49 / 79 33:29 КМС     Пензенская обл 54 130.98
50   Добрынин Арсений 1999 50 / 79 33:38 I     Воронежская обл 56 129.96
51   Вознюк Ярослав 1998 51 / 79 33:02 I     Тамбовская обл 75 134.06
52   Катамадзе Вадим 1998 52 / 79 34:31 I     Тамбовская обл 57 123.91
53   Егоров Игорь 1998 53 / 79 33:55 I     г.Санкт-Петербург 77 128.02
54   Богословский Владислав 1999 54 / 79 34:59 I     г.Москва 58 120.72
55   Князькин Артем 1998 55 / 79 34:12 КМС     Пензенская обл 74 126.08
56   Гончаров Михаил 1999 56 / 79 36:03 I     Белгородская обл 53 113.43
57   Антипов Александр 1998 57 / 79 36:47 I     Воронежская обл 59 108.41
58   Енальский Анатолий 1998 58 / 79 37:05 I     Московская обл 49 106.36
59   Юдкин Михаил 1998 59 / 79 37:12 II     Тамбовская обл 62 105.56
60   Очеретин Георгий 1999 60 / 79 36:43 I     Саратовская обл 73 108.87
61   Назаров Андрей 1999 61 / 79 38:56 II     Тамбовская обл 60 93.70
62   Гавриленко Вадим 1999 62 / 79 39:14 I     Воронежская обл 70 91.65
63   Михеев Денис 1998 63 / 79 42:55 II     Тамбовская обл 71 66.46
64   Сынков Денис 1998 64 / 79 46:44 II     Тамбовская обл 65 40.35
65   Гапонов Максим 1998 65 / 79 47:58 II     г.Москва 63 31.92
66   Колмыков Дмитрий 1998 66 / 79 51:01 II     Тамбовская обл 66 11.06
67   Репин Павел 1998 67 / 79 51:27 II     Тамбовская обл 67 8.09
68   Шмаров Иван 1998 КМС     г.Санкт-Петербург 7 Дисквалифицирован
69   Иниятуллин Равиль 1999 КМС     г.Москва 8 Дисквалифицирован
70   Сторожук Константин 1998 I     Воронежская обл 31 Дисквалифицирован
71   Лазарев Алексей 1999 КМС     Пензенская обл 38 Дисквалифицирован
72   Лебедев Денис 1999 КМС     г.Санкт-Петербург 47 Дисквалифицирован
73   Серов Илья 1998 I     респ.Татарстан 50 Дисквалифицирован
74   Поленок Дмитрий 1998 КМС     Калининградская обл 51 Дисквалифицирован
75   Жорник Роман 1999 I     Воронежская обл 52 Дисквалифицирован
76   Николаев Иван 1999 КМС     респ.Татарстан 55 Дисквалифицирован
77   Смирнов Сергей 1998 II     Тамбовская обл 61 Дисквалифицирован
78   Черкасов Данил 1999 II     Воронежская обл 68 Дисквалифицирован
79   Кралинов Константин 1998 КМС     Воронежская обл 76 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 47 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Сергей 1996 1 / 47 26:00 МС     г.Москва 159 180.00
2   Юрьев Дмитрий 1997 2 / 47 26:05 КМС     г.Москва 169 179.42
3   Малышев Владислав 1996 3 / 47 26:32 МС     Белгородская обл 151 176.31
4   Кулешов Михаил 1997 4 / 47 27:12 МС     Белгородская обл 170 171.69
5   Мочалов Николай 1996 5 / 47 27:21 МС     Воронежская обл 166 170.65
6   Астапович Андрей 1996 6 / 47 27:28 МС     Смоленская обл 168 169.85
7   Никитин Дмитрий 1996 7 / 47 27:53 МС     респ.Башкортостан 155 166.96
8   Ибрагимов Ильгам 1996 8 / 47 28:07 I     Воронежская обл 162 165.35
9   Карпунин Никита 1997 9 / 47 28:19 КМС     Республика Адыгея 157 163.96
10   Ербягин Владислав 1996 10 / 47 28:25 МС     Красноярский край 154 163.27
11   Костюков Александр 1996 11 / 47 28:46 КМС     Смоленская обл 171 160.85
12   Шайкин Николай 1996 12 / 47 28:53 КМС     Ленинградская обл 174 160.04
13   Фролов Вячеслав 1997 13 / 47 28:59 КМС     Воронежская обл 152 159.35
14   Иниятуллин Марсель 1996 14 / 47 29:00 КМС     г.Москва 156 159.23
15   Кондратов Андрей 1996 15 / 47 29:09 КМС     Калининградская обл 163 158.19
16   Ольховик Александр 1997 16 / 47 29:10 КМС     Саратовская обл 172 158.08
17   Золкин Иван 1997 17 / 47 28:20 КМС     г.Санкт-Петербург 176 163.85
18   Иванов Вадим 1996 18 / 47 29:42 КМС     Красноярский край 158 154.38
19   Годлевский Евгений 1997 19 / 47 28:55 КМС     г.Санкт-Петербург 182 159.81
20   Гуревич Никита 1997 20 / 47 29:57 МС     Челябинская обл 160 152.65
21   Комаров Кирилл 1997 21 / 47 30:15 МС     г.Санкт-Петербург 153 150.58
22   Мотыгуллин Айдар 1996 22 / 47 30:16 КМС     респ.Татарстан 164 150.46
23   Фролов Александр 1996 23 / 47 29:26 МС     г.Москва 177 156.23
24   Шитов Филипп 1996 24 / 47 29:40 КМС     Ивановская обл 175 154.62
25   Пономарев Иван 1996 25 / 47 29:42 I     Воронежская обл 187 154.38
26   Могильный Илья 1997 26 / 47 30:03 КМС     Ленинградская обл 179 151.96
27   Адеев Сергей 1996 27 / 47 30:36 КМС     г.Москва 184 148.15
28   Мещеряков Владислав 1997 28 / 47 30:43 КМС     Белгородская обл 178 147.35
29   Щербаков Кирилл 1996 29 / 47 30:52 I     г.Москва 183 146.31
30   Чмаев Сергей 1997 30 / 47 31:07 КМС     Свердловская обл 196 144.58
31   Клавкин Александр 1996 31 / 47 31:31 I     Воронежская обл 193 141.81
32   Погонин Даниил 1997 32 / 47 32:13 КМС     Тамбовская обл 185 136.96
33   Балабан Борис 1997 33 / 47 32:52 I     Тульская обл 189 132.46
34   Ефремов Семен 1997 34 / 47 33:13 КМС     Тульская обл 180 130.04
35   Васильев Сергей 1996 35 / 47 33:18 I     Воронежская обл 188 129.46
36   Гаврилов Дмитрий 1996 36 / 47 33:22 КМС     Калининградская обл 195 129.00
37   Своеволин Александр 1996 37 / 47 39:51 КМС     Воронежская обл 186 84.12
38   Овчаров Павел 1997 38 / 47 39:55 I     Воронежская обл 194 83.65
39   Тюнин Дмитрий 1997 39 / 47 40:53 I     Воронежская обл 190 76.96
40   Еремин Вадим 1997 40 / 47 42:28 I     Тамбовская обл 191 66.00
41   Рыбкин Владимир 1997 41 / 47 41:47 I     Тамбовская обл 199 70.73
42   Поляков Сергей 1997 42 / 47 48:11 I     Тамбовская обл 192 26.42
43   Родионов Богдан 1996 МС     г.Санкт-Петербург 161 Дисквалифицирован
44   Мелихов Алексей 1996 I     Воронежская обл 165 Дисквалифицирован
45   Лихачев Михаил 1996 КМС     Воронежская обл 167 Дисквалифицирован
46   Потявин Владислав 1996 КМС     Красноярский край 173 Дисквалифицирован
47   Мелихов Олег 1996 I     Воронежская обл 181 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 35 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидоров Алексей 1985 1 / 35 15:29 МС     респ.Татарстан 1306 200.00
2   Сухарев Петр 1992 2 / 35 15:33 МС     г.Москва 1311 199.14
3   Кирьянов Юрий 1988 3 / 35 15:41 МС     Ленинградская обл 1333 197.42
4   Плешкан Аурел 1991 4 / 35 15:50 МС     Московская обл 1326 195.48
5   Миляев Евгений 1991 5 / 35 15:58 I     Воронежская обл 1319 193.76
6   Смирнов Никита 1989 6 / 35 16:07 I     Московская обл 1321 191.82
7   Кирпичников Андрей 1993 7 / 35 16:20 I     Воронежская обл 1338 189.02
8   Поздняков Сергей 1994 7 / 35 16:20 МС     Белгородская обл 1328 189.02
9   Трухачев Сергей 1995 9 / 35 16:25 I     Воронежская обл 1329 187.94
10   Мальнев Игорь 1995 10 / 35 16:26 I     Воронежская обл 1334 187.73
11   Минаков Александр 1982 11 / 35 16:28 МС     г.Москва 1339 187.30
12   Семенов Максим 1993 12 / 35 16:30 МС     Саратовская обл 1340 186.87
13   Ефремов Михаил 1995 13 / 35 16:33 I     Воронежская обл 1336 186.22
14   Шлыков Иван 1992 14 / 35 16:39 МС     Тамбовская обл 1303 184.93
15   Егоров Михаил 1991 15 / 35 16:42 КМС     Тамбовская обл 1310 184.28
16   Никулин Денис 1983 16 / 35 16:50 КМС     Воронежская обл 1309 182.56
17   Назаров Роман 1985 17 / 35 17:05 МС     Тамбовская обл 1320 179.33
18   Цветков Максим 1991 18 / 35 17:26 I     г.Москва 1341 174.81
19   Дурнов Борис 1987 19 / 35 18:20 I     Воронежская обл 1327 163.19
20   Ермаченков Алексей 1986 20 / 35 18:27 I     г.Москва 1332 161.68
21   Макаренко Иван 1995 21 / 35 18:28 МС     Воронежская обл 1313 161.46
22   Голяков Станислав 1988 22 / 35 18:38 II     Саратовская обл 1307 159.31
23   Федоров Михаил 1986 23 / 35 19:05     Тамбовская обл 1317 153.50
24   Чижов Валентин 1990 24 / 35 19:21 I     г.Москва 1302 150.05
25   Багрецов Семен 1995 25 / 35 19:28 КМС     г.Санкт-Петербург 1325 148.55
26   Чужиков Евгений 1995 26 / 35 19:57 I     Воронежская обл 1315 142.30
27   Федотов Денис 1995 27 / 35 21:13 КМС     Тамбовская обл 1308 125.94
28   Леонтьев Вячеслав 1984 28 / 35 21:17 I     Тамбовская обл 1335 125.08
29   Кольцов Илья 1991 29 / 35 22:15 II     Белгородская обл 1304 112.59
30   Савочкин Виктор 1989 30 / 35 22:26 КМС     Краснодарский край 1318 110.23
31   Сергеев Павел 1986 31 / 35 23:56 III     Тверская обл 1305 90.85
32   Павлов Олег 1983 МС     Тамбовская обл 1301 Дисквалифицирован
33   Поддячий Сергей 1992     Тамбовская обл 1314 Дисквалифицирован
34   Ермаченков Филипп 1993 МС     г.Москва 1323 Дисквалифицирован
35   Малыгин Александр 1982 МС     Воронежская обл 1331 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 9 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанов Андрей 1972 1 / 9 17:48 II     Тамбовская обл 1351 150.00
2   Крестьянов Роман 1978 2 / 9 17:58 II     Воронежская обл 1344 148.60
3   Романов Александр 1972 3 / 9 18:04 I     г.Москва 1342 147.75
4   Стаханов Алексей 1980 4 / 9 18:14 МС     Тамбовская обл 1347 146.35
5   Комбаров Владимир 1975 5 / 9 20:01     Тамбовская обл 1345 131.32
6   Хуснияров Ирек 1972 6 / 9 20:49 МС     респ.Башкортостан 1350 124.58
7   Бугаев Денис 1977 7 / 9 21:45 II     Белгородская обл 1348 116.71
8   Федоров Алексей 1974 8 / 9 24:16 I     г.Санкт-Петербург 1346 95.51
9   Черемисин Дмитрий 1973 КМС     Тамбовская обл 1349 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 4 16:47 МС     Воронежская обл 1355 100.00
2   Цыбанов Василий 1962 2 / 4 18:00     Волгоградская обл 1352 92.75
3   Коршунов Евгений 1968 3 / 4 19:56 I     Калининградская обл 1354 81.23
4   Сальников Юрий 1969 4 / 4 23:05     Тамбовская обл 1353 62.46
К списку групп
М55 ( участников: 3 ) , дистанция 2470 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шлыков Иван 1960 1 / 3 13:36     Тамбовская обл 1358 80.00
2   Платицин Юрий 1961 2 / 3 13:48 МС     Тамбовская обл 1356 78.82
3   Фролов Алексей 1960 3 / 3 22:23     Тамбовская обл 1360 28.33
К списку групп
М65 ( участников: 1 ) , дистанция 2470 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 1 14:22     Тамбовская обл 1359 60.00
К списку групп