Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 05.11.2014

Кросс Московская область 854 18 10

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 56 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дмитриевская Ксения 2002 1 / 56 27:02 I   г. Санкт-Петербург 1625 100.00
2 Брусова Елена 2002 2 / 56 28:04   г. Санкт-Петербург 1603 96.18
3 Ульянова Екатерина 2003 3 / 56 29:40 II   г. Санкт-Петербург 1649 90.26
4 Похресная Александра 2003 4 / 56 29:43 III   г. Санкт-Петербург 1646 90.07
5 Дудина Ксения 2003 5 / 56 29:48 III   г. Санкт-Петербург 1626 89.77
6 Дырда София 2003 6 / 56 30:05   Нижегородская обл 1645 88.72
7 Коваленко Марина 2002 7 / 56 31:48 III   Волгоградская обл 1655 82.37
8 Засимовская Ксения 2003 8 / 56 31:49 III   г. Санкт-Петербург 1639 82.31
9 Журавлева Оксана 2002 9 / 56 31:52 I   г. Санкт-Петербург 1651 82.12
10 Порхун Елена 2004 9 / 56 31:52   Тульская обл 1607 82.12
11 Артемова Анна 2002 11 / 56 32:20 III   Курская обл 1622 80.39
12 Думанская Екатерина 2002 12 / 56 34:02 III   Ульяновская обл 1643 74.11
13 Соболева Екатерина 2002 13 / 56 34:09   Волгоградская обл 1652 73.67
14 Ключникова Лада 2002 13 / 56 34:09   г. Санкт-Петербург 1627 73.67
15 Киркова Оксана 2003 15 / 56 34:18   г. Москва 1616 73.12
16 Ландграф Екатерина 2002 16 / 56 34:25   г. Санкт-Петербург 1630 72.69
17 Хураськина Кристина 2002 17 / 56 34:32   г. Севастополь 1609 72.26
18 Колтунова Полина 2004 18 / 56 34:37   г. Санкт-Петербург 1641 71.95
19 Дикушникова Анна 2003 19 / 56 34:41   г. Санкт-Петербург 1653 71.70
20 Куропятникова Ксения 2002 20 / 56 35:13   Волгоградская обл 1632 69.73
21 Елисеева Валерия 2002 21 / 56 35:18   Белгородская обл 1601 69.42
22 Перегудова Дарья 2002 22 / 56 35:32   г. Москва 1611 68.56
23 Байгузиа Карелия 2002 23 / 56 36:05   Курская обл 1650 66.52
24 Горбатенкова Анна 2004 24 / 56 36:11   Ленинградская обл 1642 66.15
25 Волкова Анастасия 2002 25 / 56 36:15   г. Санкт-Петербург 1634 65.91
26 Еремина Анастасия 2004 26 / 56 36:40   Нижегородская обл 1614 64.36
27 Горланова Людмила 2002 27 / 56 39:30   г. Санкт-Петербург 1612 53.88
28 Денисова Элина 2003 28 / 56 39:38 III   г. Санкт-Петербург 1621 53.39
29 Левашова Анастасия 2002 29 / 56 39:53   Кировская обл 1604 52.47
30 Бовыкина Елизавета 2002 30 / 56 39:54   Кировская обл 1606 52.40
31 Цветкова Алиса 2003 31 / 56 40:06   г. Санкт-Петербург 1654 51.66
32 Томаровская Ульяна 2002 32 / 56 40:11   Белгородская обл 1608 51.36
33 Герасимова Арина 2005 33 / 56 40:14   Белгородская обл 1638 51.17
34 Вахитова Анна 2004 34 / 56 40:46   г. Санкт-Петербург 1610 49.20
35 Кислых Эвелина 2003 35 / 56 42:09   Белгородская обл 1636 44.08
36 Коломникова Анастасия 2002 36 / 56 48:22   г. Москва 1602 21.09
37 Троицкая Анастасия 2004 37 / 56 48:30 III   г. Москва 1613 20.59
38 Огер Валерия 2005 38 / 56 49:08   Краснодарский край 1656 18.25
39 Кирьянова Мария 2002 39 / 56 51:05   Волгоградская обл 1617 11.04
40 Поташова Наталья 2003 40 / 56 51:31   Волгоградская обл 1624 9.43
41 Ходырева Анна 2003 41 / 56 53:18   Кировская обл 1648 2.84
42 Киреева Влада 2002 42 / 56 54:07   Ставропольский край 1618
43 Герун Александра 2004 43 / 56 1:05:01   Белгородская обл 1647
44 Рогожкина Дарья 2003 44 / 56 1:05:25   Нижегородская обл 1615
45 Сысойкина Анастасия 2004 45 / 56 1:09:55   Московская обл 1629
46 Семенова Варвара 2004 46 / 56 1:10:28   Московская обл 1633
47 Ефремова Анастасия 2003 47 / 56 1:10:36   Ставропольский край 1644
48 Короткова Анна 2002 48 / 56 1:13:18   г. Москва 1637
49 Медведская Мария 2003 49 / 56 1:28:02   г. Москва 1631
50 Рассадина Анастасия 2002 50 / 56 2:24:35   г. Москва 1628
51 Филонина Елизавета 2005 51 / 56 2:24:48   г. Москва 1623
52 Киселева Анастасия 2003   Нижегородская обл 1620
53 Пашнева Анна 2003   Белгородская обл 1605
54 Штернова Марина 2003   Нижегородская обл 1635
55 Теслер Елена 2002   Ставропольский край 1640 Не стартовал
56 Дереглазова София 2005   Белгородская обл 1619
К списку групп
Ж14 ( участников: 84 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Калинина Вероника 2000 1 / 84 30:52 КМС   г. Москва 1179 120.00
2 Лазарева Ирина 2000 2 / 84 31:09 I   Воронежская обл 1121 118.90
3 Ботова Елизавета 2001 3 / 84 31:26 I   Ленинградская обл 1142 117.80
4 Мальченкова Анна 2001 4 / 84 33:34 I   Смоленская обл 1111 109.50
5 Титова Мария 2000 5 / 84 34:58 I   Ленинградская обл 1112 104.06
6 Майорова Юлия 2000 6 / 84 35:18 I   г. Москва 1164 102.76
7 Егорова Екатерина 2001 7 / 84 35:44 II   г. Санкт-Петербург 1105 101.08
8 Сенина Мария 2001 8 / 84 36:31 I   г. Санкт-Петербург 1150 98.03
9 Ботова Анастасия 2001 9 / 84 36:33 I   Ленинградская обл 1176 97.90
10 Сафронова Анна 2001 10 / 84 37:34 I   Тульская обл 1171 93.95
11 Тутынина Ульяна 2000 11 / 84 37:54 I   Смоленская обл 1151 92.66
12 Филенко Елизавета 2001 12 / 84 38:04 II   Ульяновская обл 1119 92.01
13 Янишевская Лилия 2000 13 / 84 38:29 I   Воронежская обл 1106 90.39
14 Черняновская Анна 2000 14 / 84 38:32 I   Тамбовская обл 1152 90.19
15 Виноградова Алена 2000 15 / 84 38:53 I   Ярославская обл 1169 88.83
16 Колпакова Анна 2001 16 / 84 39:00 I   г. Москва 1159 88.38
17 Сукочева Анастасия 2001 17 / 84 39:41 I   Воронежская обл 1177 85.72
18 Усова Юлия 2001 18 / 84 39:49   Белгородская обл 1117 85.21
19 Боброва Кристина 2000 19 / 84 39:56 I   Тамбовская обл 1183 84.75
20 Смирнова Кристина 2000 20 / 84 40:15 I   Ленинградская обл 1144 83.52
21 Киркова Ольга 2000 21 / 84 40:27 I   г. Москва 1170 82.74
22 Сисангулова Эльвира 2000 22 / 84 40:38   Ленинградская обл 1180 82.03
23 Зайцева Полина 2000 23 / 84 40:54 I   г. Санкт-Петербург 1101 80.99
24 Гуляева Наталья 2001 24 / 84 40:58 II   Белгородская обл 1132 80.73
25 Котова Снежана 2001 25 / 84 41:11   Тульская обл 1148 79.89
26 Гердо Виктория 2000 26 / 84 41:33 II   г. Санкт-Петербург 1154 78.47
27 Букреева Ольга 2001 27 / 84 41:38 I   Свердловская обл 1129 78.14
28 Козобродова Нина 2000 28 / 84 41:45 I   Воронежская обл 1158 77.69
29 Гаврилова Дарья 2001 29 / 84 41:56 II   г. Санкт-Петербург 1120 76.98
30 Воронова Арина 2001 30 / 84 42:02 II   Ленинградская обл 1113 76.59
31 Дорофеева Мария 2000 31 / 84 42:25 II   г. Санкт-Петербург 1143 75.10
32 Голод Александра 2001 32 / 84 43:01 II   г. Санкт-Петербург 1161 72.76
33 Михайлюкова Дарья 2001 32 / 84 43:01 I   Белгородская обл 1118 72.76
34 Ильенко Анна 2000 34 / 84 43:42 II   Ставропольский край 1156 70.11
35 Буевич Татьяна 2000 35 / 84 43:48 I   Воронежская обл 1133 69.72
36 Митрофанова Анна 2000 36 / 84 43:49 II   г. Санкт-Петербург 1135 69.65
37 Леонтьева Елена 2001 37 / 84 43:55 I   Воронежская обл 1165 69.27
38 Тихонова Мария 2001 38 / 84 44:07 I   г. Москва 1146 68.49
39 Ливенцева Юлия 2000 39 / 84 44:23 I   Воронежская обл 1157 67.45
40 Бабухина Дарья 2000 40 / 84 45:06 II   Белгородская обл 1178 64.67
41 Вишерская Вероника 2000 41 / 84 45:14 I   Ленинградская обл 1153 64.15
42 Чернивецкая Ксения 2000 42 / 84 45:37 I   г. Москва 1149 62.66
43 Блинова Мария 2000 43 / 84 46:05 I   Ленинградская обл 1147 60.84
44 Золотарева Ольга 2001 44 / 84 46:40 II   Ленинградская обл 1182 58.57
45 Зотова Ксения 2001 45 / 84 49:25   г. Санкт-Петербург 1138 47.88
46 Литвиненко Наталья 2001 46 / 84 49:28 II   Белгородская обл 1124 47.69
47 Кочанникова Елизавета 2000 47 / 84 49:38 I   г. Москва 1172 47.04
48 Перепелица Мария 2000 48 / 84 49:44   Белгородская обл 1126 46.65
49 Иванова Елизавета 2001 49 / 84 49:59   Тульская обл 1109 45.68
50 Скорикова Алена 2001 50 / 84 50:04 I   Воронежская обл 1155 45.36
51 Гринина Анастасия 2000 51 / 84 50:44 I   Волгоградская обл 1102 42.76
52 Дорогунцева Варвара 2001 52 / 84 51:00   Ленинградская обл 1184 41.73
53 Трубникова Екатерина 2001 53 / 84 52:01 I   Нижегородская обл 1123 37.78
54 Лазарева Александра 2001 54 / 84 53:23 I   Московская обл 1108 32.46
55 Рудницкая Анна 2001 55 / 84 53:46 I   Ленинградская обл 1163 30.97
56 Круглова Анастасия 2001 56 / 84 54:22 I   г. Санкт-Петербург 1139 28.64
57 Псарева Мария 2000 57 / 84 55:04   г. Севастополь 1181 25.92
58 Бабуркина Алена 2000 58 / 84 58:07   Тульская обл 1104 14.06
59 Никишина Елизавета 2000 59 / 84 59:03 II   Белгородская обл 1175 10.43
60 Есельсон Анна 2000 60 / 84 59:52 III   г. Санкт-Петербург 1134 7.26
61 Николенко Василиса 2001 61 / 84 1:00:43   Саратовская обл 1127 3.95
62 Самаркина Екатерина 2001 62 / 84 1:00:50 II   Ульяновская обл 1141 3.50
63 Платонова Диана 2000 63 / 84 1:04:04 I   Воронежская обл 1140
64 Лобанова Арина 2000 64 / 84 1:04:10 I   г. Санкт-Петербург 1137
65 Коковина Юлия 2001 65 / 84 1:08:25 I   Кировская обл 1107
66 Короткова Юлия 2000 66 / 84 1:09:07   Ставропольский край 1122
67 Валетенко Полина 2000 67 / 84 1:11:21 III   Тамбовская обл 1174
68 Ярошенко Анастасия 2001 68 / 84 1:11:28   г. Севастополь 1128
69 Бычкова Вероника 2001 69 / 84 1:22:33   г. Севастополь 1173
70 Зинукова Ольга 2001 70 / 84 1:23:51   г. Санкт-Петербург 1145
71 Орлова Анна 2000 II   г. Москва 1114
72 Шаталина Наталья 2000 I   Воронежская обл 1130
73 Растегаева Елизавета 2000 I   Владимирская обл 1103
74 Белолапоткова Александра 2001   Ставропольский край 1168
75 Уварова Дарья 2000   Краснодарский край 1167
76 Тахтамухамедова Дарья 2000 I   Волгоградская обл 1166
77 Рябова Марта 2000 КМС   г. Санкт-Петербург 1110
78 Кучерявенкова Елизавета 2000 I   г. Москва 1162
79 Лебеденко Александра 2000 II   Ленинградская обл 1160
80 Патрина Виктория 2000 I   Воронежская обл 1136
81 Соколова София 2000 КМС   г. Москва 1116
82 Булко Анна 2000 III   Ленинградская обл 1115
83 Миронова Виктория 2001   г. Москва 1131
84 Мельникова Надежда 2001 I   Владимирская обл 1125
К списку групп
Ж16 ( участников: 62 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пензина Ксения 1998 1 / 62 44:04 КМС   Свердловская обл 807 150.00
2 Годунова Анастасия 1998 2 / 62 44:44 КМС   Владимирская обл 830 147.73
3 Колтунова Екатерина 1998 3 / 62 45:38 КМС   г. Санкт-Петербург 854 144.67
4 Бахтерева Екатерина 1998 4 / 62 47:07 I   Свердловская обл 823 139.62
5 Цыбульник Анастасия 1999 5 / 62 47:52 КМС   Белгородская обл 832 137.07
6 Честова Анна 1998 6 / 62 48:02 КМС   Белгородская обл 814 136.50
7 Филатова Татьяна 1998 7 / 62 48:03 КМС   Пензенская обл 805 136.44
8 Сульженко Кристина 1999 8 / 62 49:06 I   Белгородская обл 808 132.87
9 Писаренко Елена 1998 9 / 62 49:18 КМС   Ленинградская обл 842 132.19
10 Шаркова Анастасия 1998 10 / 62 49:47 КМС   г. Санкт-Петербург 810 130.54
11 Григорьева Анастасия 1999 11 / 62 50:16 I   Белгородская обл 822 128.90
12 Заборская Анастасия 1999 12 / 62 50:40 КМС   Ставропольский край 855 127.53
13 Сердечная Евгения 1999 13 / 62 51:01 I   Воронежская обл 836 126.34
14 Изотова Ольга 1999 14 / 62 51:41 I   Белгородская обл 812 124.07
15 Глушкова Мария 1998 15 / 62 52:16 КМС   Кировская обл 858 122.09
16 Титенкова Дарья 1999 16 / 62 52:32 I   г. Москва 859 121.18
17 Алехина Екатерина 1999 17 / 62 53:14 I   Белгородская обл 844 118.80
18 Плешкова Ксения 1998 18 / 62 53:29 КМС   г. Москва 843 117.95
19 Артамонова Татьяна 1999 19 / 62 54:09 I   г. Санкт-Петербург 857 115.68
20 Бокатая Елена 1999 20 / 62 54:13 КМС   Ставропольский край 856 115.45
21 Терешина Алена 1999 21 / 62 55:07 I   Волгоградская обл 828 112.39
22 Ракова Алена 1999 22 / 62 55:47 I   Белгородская обл 819 110.12
23 Овсянникова Софья 1999 23 / 62 56:04 КМС   Ленинградская обл 849 109.15
24 Прозорова Анна 1999 24 / 62 56:19 I   Курская обл 851 108.30
25 Ермеева Валерия 1999 25 / 62 56:27 I   Волгоградская обл 838 107.85
26 Коржавина Анна 1998 26 / 62 56:40 КМС   г. Санкт-Петербург 804 107.11
27 Николаенко Юлия 1999 27 / 62 57:56 I   Волгоградская обл 825 102.80
28 Скобелева Анна 1998 28 / 62 58:04 I   г. Санкт-Петербург 811 102.34
29 Донцова Анна 1998 29 / 62 58:21 КМС   Респ. Крым 840 101.38
30 Зимина Юлия 1999 30 / 62 58:28 I   Ульяновская обл 834 100.98
31 Мухина Кристина 1999 31 / 62 58:57 КМС   Тульская обл 862 99.34
32 Батурина Анастасия 1999 32 / 62 59:08 I   Волгоградская обл 861 98.71
33 Шилова Полина 1999 33 / 62 1:00:15 I   г. Санкт-Петербург 841 94.91
34 Жукова Елена 1999 34 / 62 1:00:20 I   Курская обл 803 94.63
35 Ельцова Анастасия 1999 35 / 62 1:01:48 I   г. Санкт-Петербург 801 89.64
36 Починок Екатерина 1998 36 / 62 1:02:03 КМС   Волгоградская обл 837 88.79
37 Курилкина Наталья 1999 37 / 62 1:02:07 I   Краснодарский край 827 88.56
38 Еремина Наталья 1999 38 / 62 1:02:15 I   Воронежская обл 826 88.11
39 Сосновская Анна 1998 39 / 62 1:04:29 КМС   Краснодарский край 839 80.50
40 Трубникова Любовь 1999 40 / 62 1:06:51 I   Нижегородская обл 833 72.45
41 Булашевич Ирина 1999 41 / 62 1:07:10 I   г. Санкт-Петербург 802 71.37
42 Радомская Анастасия 1999 42 / 62 1:09:41 I   Ставропольский край 816 62.80
43 Сабельникова Анна 1999 43 / 62 1:10:13 I   Курская обл 829 60.99
44 Кладиенко Анастасия 1999 44 / 62 1:11:03 I   г. Санкт-Петербург 831 58.15
45 Орел Арина 1999 45 / 62 1:11:16 I   г. Москва 821 57.41
46 Лозовая Татьяна 1999 46 / 62 1:12:00 I   Воронежская обл 852 54.92
47 Мерзликина Владислава 1999 47 / 62 1:12:46 I   Белгородская обл 860 52.31
48 Белодедова Анна 1999 48 / 62 1:15:58 I   Ленинградская обл 835 41.41
49 Васильева Ольга 1999 49 / 62 1:16:35 КМС   г. Санкт-Петербург 817 39.32
50 Иванова Анна 1998 50 / 62 1:19:07 II   г. Санкт-Петербург 824 30.69
51 Пузенко Алина 1998 51 / 62 1:22:22 II   г. Москва 850 19.63
52 Сидорова Евгения 1998 52 / 62 1:23:50 III   Воронежская обл 813 14.64
53 Никулушкина Диана 1999 53 / 62 1:28:27 III   Воронежская обл 815
54 Щекина Любовь 1998 54 / 62 1:29:20 I   Воронежская обл 820
55 Юшко Анастасия 1998 II   Ставропольский край 847
56 Старова Анастасия 1998 I   г. Санкт-Петербург 806
57 Козлова Диана 1999   Ставропольский край 848 Не стартовал
58 Яниковская Надежда 1998 I   Нижегородская обл 846 Не стартовал
59 Яшина Екатерина 1999   г. Севастополь 818
60 Петросова Вероника 1999 III   Ставропольский край 845
61 Одинцова Анастасия 1998 I   Ставропольский край 853 Не стартовал
62 Бекташева Арина 1999 III   г. Санкт-Петербург 809
К списку групп
Ж18 ( участников: 38 ) , дистанция 6200 м , набор высоты 260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Медянцева Ярослава 1997 1 / 38 52:39 КМС   Пензенская обл 516 180.00
2 Мальченкова Анастасия 1997 2 / 38 56:00 КМС   Смоленская обл 509 168.55
3 Хафизова Алиса 1996 3 / 38 56:10 МС   Ленинградская обл 528 167.98
4 Лябзина Анна 1996 4 / 38 56:12 КМС   Красноярский край 506 167.86
5 Рязанова Екатерина 1997 5 / 38 56:18 КМС   Краснодарский край 536 167.52
6 Прокопьева Екатерина 1996 6 / 38 56:37 КМС   Свердловская обл 537 166.44
7 Малышева Злата 1997 7 / 38 56:52 КМС   г. Санкт-Петербург 505 165.58
8 Кондрашова Наталья 1997 8 / 38 57:01 КМС   Респ. Карелия 518 165.07
9 Яковлева Екатерина 1997 9 / 38 57:47 КМС   Ленинградская обл 524 162.45
10 Попова Анна 1996 10 / 38 1:00:21 КМС   Воронежская обл 511 153.68
11 Костина Наталья 1996 11 / 38 1:01:36 КМС   г. Москва 507 149.40
12 Мурзина Анастасия 1996 12 / 38 1:02:53 КМС   Самарская обл 508 145.01
13 Вирютина Татьяна 1996 13 / 38 1:04:01 КМС   Воронежская обл 504 141.14
14 Волкова Анна 1997 14 / 38 1:04:25 КМС   Воронежская обл 532 139.77
15 Усова Светлана 1997 15 / 38 1:04:41 КМС   Белгородская обл 523 138.86
16 Бойцова Мария 1996 16 / 38 1:05:58 I   г. Санкт-Петербург 522 134.47
17 Разина Лика 1996 17 / 38 1:06:29 КМС   г. Москва 519 132.71
18 Власова Екатерина 1997 18 / 38 1:06:41 КМС   Самарская обл 530 132.02
19 Свечихина Дарья 1997 19 / 38 1:08:19 КМС   Ленинградская обл 526 126.44
20 Шаталова Елена 1996 20 / 38 1:11:05 КМС   Воронежская обл 514 116.98
21 Литвинова Анна 1997 21 / 38 1:11:17 КМС   г. Москва 502 116.30
22 Гончаренко Ангелина 1997 22 / 38 1:13:45 КМС   г. Москва 529 107.86
23 Некрасова Валерия 1997 23 / 38 1:15:17 I   Орловская обл 513 102.62
24 Уранова Кристина 1997 24 / 38 1:16:34 I   г. Санкт-Петербург 527 98.23
25 Фисенко Анастасия 1997 25 / 38 1:16:46 КМС   Краснодарский край 512 97.55
26 Елисеева Елизавета 1997 26 / 38 1:18:08 I   Саратовская обл 534 92.88
27 Лищук Елена 1997 27 / 38 1:29:32 КМС   г. Москва 503 53.90
28 Репина Александра 1997 28 / 38 1:34:14 I   Тамбовская обл 533 37.83
29 Вендланд Анастасия 1997 29 / 38 1:35:43 III   Краснодарский край 521 32.76
30 Чемоданова Ольга 1997 30 / 38 1:36:26 I   Волгоградская обл 538 30.31
31 Никитина Наталия 1997 31 / 38 1:39:11 I   Воронежская обл 515 20.91
32 Зеленская Василиса 1997 32 / 38 1:39:15 III   г. Москва 531 20.68
33 Чумаченко Мария 1997 33 / 38 1:40:58 I   Тамбовская обл 510 14.81
34 Борисова Светлана 1997 I   Краснодарский край 535
35 Дьячкова Анна 1997 II   Тамбовская обл 517
36 Кузнецова Евгения 1997 КМС   г. Санкт-Петербург 520 Не стартовал
37 Ефимова Анна 1996 I   Ярославская обл 501
38 Химочкина Мария 1997 КМС   г. Москва 525
К списку групп
Ж20 ( участников: 25 ) , дистанция 7700 м , набор высоты 355 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Коробейник Дарья 1995 1 / 25 1:02:28 МС   Белгородская обл 302 180.00
2 Ловягина Екатерина 1994 2 / 25 1:09:14 МС   Воронежская обл 324 160.50
3 Андронова Александра 1994 3 / 25 1:12:30 МС   Московская обл 320 151.09
4 Лыскина Дарья 1995 4 / 25 1:12:44 КМС   Красноярский край 315 150.42
5 Просвирина Дарья 1995 5 / 25 1:13:17 КМС   Челябинская обл 308 148.83
6 Сорвачева Надежда 1995 6 / 25 1:14:44 КМС   г. Санкт-Петербург 304 144.65
7 Егорова Анна 1995 7 / 25 1:16:25 КМС   г. Санкт-Петербург 312 139.80
8 Шлыкова Елена 1994 8 / 25 1:18:26 МС   Тамбовская обл 322 133.99
9 Сергеева Мария 1995 9 / 25 1:20:48 КМС   Нижегородская обл 321 127.17
10 Сулимова Любовь 1995 10 / 25 1:22:27 КМС   Краснодарский край 307 122.42
11 Беляева Дарья 1995 11 / 25 1:23:50 КМС   Челябинская обл 305 118.43
12 Фомичева Татьяна 1994 12 / 25 1:23:53 КМС   г. Санкт-Петербург 323 118.29
13 Бурганова Анна 1994 13 / 25 1:26:08 КМС   г. Москва 301 111.80
14 Боровкова Дарья 1995 14 / 25 1:26:55 КМС   Нижегородская обл 310 109.55
15 Зрелина Алена 1994 15 / 25 1:27:50 МС   г. Москва 306 106.91
16 Коршик Светлана 1994 16 / 25 1:29:00 КМС   Краснодарский край 309 103.54
17 Ясеновская Дарья 1995 17 / 25 1:30:03 I   Воронежская обл 303 100.52
18 Засимовская Мария 1995 18 / 25 1:38:12 КМС   г. Санкт-Петербург 311 77.03
19 Тамберг Елизавета 1995 19 / 25 1:38:19 КМС   г. Санкт-Петербург 316 76.70
20 Шеметова Мария 1995 20 / 25 2:29:53 КМС   г. Москва 319
21 Фокина Ксения 1995 21 / 25 2:35:49 I   г. Москва 325
22 Томашевская Вероника 1994 МС   г. Санкт-Петербург 318
23 Курбатова Алена 1994 МС   г. Санкт-Петербург 317
24 Бевза Татьяна 1994 МС   г. Санкт-Петербург 313 Не стартовал
25 Коновалова Анастасия 1994 МС   г. Москва 314
К списку групп
Ж30 ( участников: 9 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сугак Яна 1982 1 / 9 54:45 МС   г. Санкт-Петербург 1711 180.00
2 Федюкова Елена 1975 2 / 9 57:09 МС   Ульяновская обл 1718 172.11
3 Боревич Ирина 1978 3 / 9 1:00:06 I   г. Санкт-Петербург 1713 162.41
4 Хельдерт Елена 1974 4 / 9 1:04:15 МС   г. Москва 1715 148.77
5 Кубарская Ирина 1976 5 / 9 1:04:46   Ярославская обл 1717 147.07
6 Заборская Татьяна 1976 6 / 9 1:08:37 II   Ставропольский край 1712 134.41
7 Еремина Елена 1978 7 / 9 1:08:39 I   Нижегородская обл 1714 134.30
8 Иванова Екатерина 1980 8 / 9 1:14:07 КМС   г. Санкт-Петербург 1716 116.33
9 Кабиш Татьяна 1980   г. Москва 1719 Не стартовал
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 145 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тутынина Ольга 1967 1 / 8 42:56 I   Смоленская обл 1737 120.00
2 Плющ Ирина 1968 2 / 8 47:32 II   Ставропольский край 1734 107.14
3 Палутина Светлана 1965 3 / 8 50:53 III   Нижегородская обл 1736 97.78
4 Богданова Людмила 1973 4 / 8 56:31 КМС   Белгородская обл 1731 82.03
5 Терешина Татьяна 1973 5 / 8 58:41   Волгоградская обл 1732 75.98
6 Родина Людмила 1972 6 / 8 1:09:17   Тульская обл 1738 46.35
7 Асмолова Ирина 1965   Респ. Крым 1733 Не стартовал
8 Фомина Наталья 1972 МС   Саратовская обл 1735 Не стартовал
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Овсянникова Тамара 1948 1 / 9 40:13 I   Тульская обл 1765 90.00
2 Макеева Надежда 1963 2 / 9 41:53   г. Санкт-Петербург 1768 86.27
3 Молоткова Нина 1954 3 / 9 44:45 КМС   Воронежская обл 1762 79.85
4 Колечкина Лариса 1963 4 / 9 52:44 II   Ставропольский край 1769 61.99
5 Налетова Татьяна 1950 5 / 9 55:19   Волгоградская обл 1763 56.21
6 Ефанова Надежда 1958 6 / 9 55:46 II   Ставропольский край 1766 55.20
7 Ожегова Ольга 1955 7 / 9 1:01:47 III   Владимирская обл 1767 41.74
8 Лукина Надежда 1954 8 / 9 1:02:10   Московская обл 1761 40.88
9 Зыбова Елена 1962   Нижегородская обл 1764 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 50 ) , дистанция 7700 м , набор высоты 355 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Виноградова Галина 1979 1 / 50 55:01 МСМК   Алтайский край 108 200.00
2 Миронова Светлана 1986 2 / 50 55:20 МСМК   Нижегородская обл 105 198.85
3 Рябкина Татьяна 1980 3 / 50 55:43 МСМК   Новгородская обл 138 197.46
4 Новикова Юлия 1980 4 / 50 56:11 МСМК   Новгородская обл 127 195.76
5 Ефимова Наталья 1983 5 / 50 56:23 МСМК   Московская обл 130 195.03
6 Виноградова Наталья 1990 6 / 50 56:52 МСМК   Владимирская обл 113 193.27
7 Темякова Нина 1982 7 / 50 58:21 МС   Московская обл 126 187.88
8 Трубкина Анастасия 1990 8 / 50 1:02:00 МС   г. Москва 134 174.61
9 Войтова Александра 1991 9 / 50 1:03:40 МС   Воронежская обл 147 168.55
10 Реброва Наталья 1992 10 / 50 1:03:46 МС   Ленинградская обл 120 168.19
11 Рыжанкова Юлия 1988 11 / 50 1:03:48 МС   Белгородская обл 144 168.07
12 Елизарова Ольга 1990 12 / 50 1:04:44 МС   г. Санкт-Петербург 132 164.68
13 Розова Татьяна 1988 13 / 50 1:05:18 МС   Московская обл 143 162.62
14 Сомова Инна 1984 14 / 50 1:05:38 МС   Краснодарский край 118 161.41
15 Сапроненкова Людмила 1982 15 / 50 1:05:48 МС   Московская обл 128 160.80
16 Ситдикова Алия 1974 16 / 50 1:06:40 МСМК   Новгородская обл 136 157.65
17 Куценина Любовь 1990 17 / 50 1:07:42 МС   г. Санкт-Петербург 112 153.89
18 Хорошилова Ольга 1991 18 / 50 1:10:17 МС   Алтайский край 106 144.50
19 Кононова Екатерина 1979 19 / 50 1:10:20 МС   г. Санкт-Петербург 148 144.32
20 Кузнецова Полина 1986 20 / 50 1:10:54 МС   Ленинградская обл 103 142.26
21 Грибанова Татьяна 1980 21 / 50 1:11:00 МС   г. Москва 121 141.90
22 Орлова Надежда 1988 22 / 50 1:11:21 МС   Тульская обл 137 140.62
23 Филатова Елена 1982 23 / 50 1:12:20 МС   Белгородская обл 115 137.05
24 Лукашова Виктория 1993 24 / 50 1:12:41 МС   Белгородская обл 102 135.78
25 Тархова Ирина 1981 25 / 50 1:12:46 МС   Свердловская обл 124 135.47
26 Шихова Лилия 1973 26 / 50 1:13:02 МС   Тульская обл 139 134.50
27 Шагиева Рамиля 1993 27 / 50 1:15:29 КМС   Ульяновская обл 110 125.60
28 Забойкина Юлия 1980 28 / 50 1:17:26 КМС   г. Санкт-Петербург 109 118.51
29 Борисова Елена 1993 29 / 50 1:18:28 МС   Нижегородская обл 125 114.75
30 Желткова Анастасия 1993 30 / 50 1:18:30 МС   Красноярский край 149 114.63
31 Савкина Екатерина 1994 31 / 50 1:19:32 МС   г. Санкт-Петербург 140 110.88
32 Наконечная Мария 1991 32 / 50 1:19:37 МС   Ленинградская обл 101 110.57
33 Белова Ольга 1988 33 / 50 1:20:57 МС   Ульяновская обл 131 105.73
34 Суханова Валентина 1990 34 / 50 1:22:33 МС   Тульская обл 111 99.91
35 Минакова Екатерина 1980 35 / 50 1:24:01 МС   г. Москва 145 94.58
36 Макарова Наталья 1973 36 / 50 1:24:46 КМС   Нижегородская обл 123 91.85
37 Макарова Мария 1991 37 / 50 1:26:00 КМС   г. Москва 114 87.37
38 Огер Вера 1981 38 / 50 1:27:06 КМС   Краснодарский край 129 83.37
39 Моренкова Валерия 1992 39 / 50 1:29:14 МС   Тульская обл 107 75.61
40 Карпельсон Ася 1992 40 / 50 1:30:49 МС   г. Санкт-Петербург 142 69.86
41 Фомина Наталия 1972 41 / 50 1:32:29 КМС   Саратовская обл 104 63.80
42 Свидерская Анастасия 1991 42 / 50 1:37:22 МС   Краснодарский край 119 46.05
43 Зайцева Анжела 1969 43 / 50 1:57:09 II   Ставропольский край 116
44 Макарова Елена 1991 44 / 50 1:59:19 КМС   Кировская обл 122
45 Кондратьева Татьяна 1977 45 / 50 2:10:00 I   г. Севастополь 146
46 Давыдова Мария 1992 КМС   Воронежская обл 135
47 Голякова Наталия 1992 КМС   Саратовская обл 141
48 Прохорова Анастасия 1993 КМС   г. Санкт-Петербург 150 Не стартовал
49 Яксанова Татьяна 1967 МСМК   Владимирская обл 117
50 Хельдерт Елена 1974 МС   г. Москва 133 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 82 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гаврилюк Максим 2003 1 / 82 23:45 III   г. Санкт-Петербург 1508 100.00
2 Иванов Павел 2003 2 / 82 23:50 III   г. Санкт-Петербург 1525 99.65
3 Кисиль Лука 2004 3 / 82 23:51   Ленинградская обл 1575 99.58
4 Александров Степан 2003 4 / 82 23:54 III   Ленинградская обл 1531 99.37
5 Плоткин Михаил 2002 5 / 82 23:59 II   г. Санкт-Петербург 1562 99.02
6 Тутынин Марк 2003 6 / 82 26:52 I   Смоленская обл 1536 86.88
7 Дашевский Даниил 2002 7 / 82 27:12   Воронежская обл 1504 85.47
8 Беляков Михаил 2002 8 / 82 27:20   Тамбовская обл 1582 84.91
9 Петров Артем 2003 9 / 82 27:26   г. Санкт-Петербург 1557 84.49
10 Бабьев Николай 2002 10 / 82 27:33   г. Москва 1583 84.00
11 Бобров Иван 2002 11 / 82 27:41   Ульяновская обл 1571 83.44
12 Малыгин Илья 2004 12 / 82 27:51   Воронежская обл 1537 82.74
13 Руденко Сергей 2002 13 / 82 27:54   г. Санкт-Петербург 1555 82.53
14 Рослов Дмитрий 2003 14 / 82 28:02 III   г. Санкт-Петербург 1503 81.96
15 Казьмин Николай 2002 15 / 82 28:08   Воронежская обл 1549 81.54
16 Соколов Дмитрий 2002 16 / 82 28:12 II   Кировская обл 1552 81.26
17 Вахитов Иван 2002 17 / 82 28:16   г. Санкт-Петербург 1541 80.98
18 Заборский Дмитрий 2002 18 / 82 28:55 II   Ставропольский край 1564 78.25
19 Сенькин Александр 2002 19 / 82 29:30 III   Ульяновская обл 1574 75.79
20 Дмитриевский Юрий 2004 20 / 82 30:02   г. Санкт-Петербург 1501 73.54
21 Фролов Леонид 2002 21 / 82 32:02   г. Севастополь 1547 65.12
22 Горбенко Данила 2002 22 / 82 32:34   Краснодарский край 1567 62.88
23 Зузов Алексей 2002 23 / 82 32:51   Краснодарский край 1565 61.68
24 Дымков Аркадий 2002 24 / 82 33:58   г. Москва 1517 56.98
25 Григорьев Алексей 2002 25 / 82 34:12   Ставропольский край 1546 56.00
26 Мартынов Кирилл 2002 26 / 82 34:16   г. Санкт-Петербург 1532 55.72
27 Шайдаюк Николай 2002 27 / 82 34:17   г. Санкт-Петербург 1518 55.65
28 Антонов Александр 2002 28 / 82 34:24   Белгородская обл 1568 55.16
29 Безводинских Захар 2003 29 / 82 34:25   Белгородская обл 1506 55.09
30 Пронин Евгений 2003 30 / 82 34:27   г. Санкт-Петербург 1559 54.95
31 Яксанов Сергей 2004 31 / 82 35:23   Саратовская обл 1521 51.02
32 Поляков Егор 2002 32 / 82 35:28 II   Ставропольский край 1566 50.67
33 Хамзатов Руслан 2003 33 / 82 35:31   Ставропольский край 1529 50.46
34 Игрунов Василий 2002 34 / 82 37:30 III   Ленинградская обл 1527 42.11
35 Яншин Алексей 2004 35 / 82 38:03   Воронежская обл 1526 39.79
36 Лихачев Андрей 2002 36 / 82 38:09   Воронежская обл 1533 39.37
37 Стариков Кирилл 2002 37 / 82 38:11   Кировская обл 1519 39.23
38 Шустов Александр 2004 38 / 82 38:14   Кировская обл 1563 39.02
39 Кравцов Олег 2002 39 / 82 38:16   г. Севастополь 1553 38.88
40 Галицких Илья 2002 40 / 82 38:19   Кировская обл 1514 38.67
41 Перминов Никита 2003 41 / 82 39:13   Кировская обл 1502 34.88
42 Тодуркин Максим 2002 42 / 82 39:21   г. Санкт-Петербург 1534 34.32
43 Малков Вадим 2002 43 / 82 39:50 III   Ульяновская обл 1551 32.28
44 Цветков Анатолий 2002 44 / 82 39:52   г. Санкт-Петербург 1509 32.14
45 Неверов Михаил 2003 45 / 82 39:57   Волгоградская обл 1523 31.79
46 Егоров Константин 2003 46 / 82 40:04   г. Санкт-Петербург 1528 31.30
47 Привалов Егор 2002 47 / 82 40:08   г. Санкт-Петербург 1561 31.02
48 Егоров Антон 2002 48 / 82 41:24   Ленинградская обл 1556 25.68
49 Бахаев Алексей 2003 49 / 82 41:41   Ленинградская обл 1545 24.49
50 Коркин Семен 2004 50 / 82 41:46   г. Санкт-Петербург 1577 24.14
51 Пинегин Ярослав 2002 51 / 82 41:54   Волгоградская обл 1572 23.58
52 Белов Никита 2003 52 / 82 42:29   г. Санкт-Петербург 1530 21.12
53 Лазутин Андрей 2002 53 / 82 43:05   г. Санкт-Петербург 1510 18.60
54 Иванищев Даниил 2002 54 / 82 43:06   Тамбовская обл 1548 18.53
55 Молчанов Владислав 2003 55 / 82 43:27   Белгородская обл 1578 17.05
56 Величко Владислав 2004 56 / 82 49:03   г. Москва 1515
57 Веретин Никита 2002 57 / 82 50:21 III   г. Москва 1580
58 Рабинович Алексей 2002 58 / 82 51:10   г. Москва 1554
59 Павловский Тихон 2004 59 / 82 52:51   Ульяновская обл 1516
60 Трифонов Борис 2003 60 / 82 53:10   г. Москва 1507
61 Харюшин Роман 2002 61 / 82 53:20   Кировская обл 1550
62 Кислых Дмитрий 2005 62 / 82 53:42   Белгородская обл 1520
63 Коротков Николай 2002 63 / 82 1:05:03   г. Москва 1576
64 Лошак Николай 2002 64 / 82 1:05:07   Белгородская обл 1581
65 Карайченцев Николай 2004 65 / 82 1:05:30   Белгородская обл 1513
66 Солнцев Григорий 2002 65 / 82 1:05:30   Нижегородская обл 1544
67 Семенов Артем 2004 67 / 82 1:05:51   г. Москва 1522
68 Минязев Тимур 2004 68 / 82 1:05:58   г. Москва 1558
69 Калинин Матвей 2006 69 / 82 1:10:24   г. Москва 1540
70 Ильин Иван 2004 70 / 82 1:28:02   г. Москва 1512
71 Дьячков Владимир 2006   Тамбовская обл 1524
72 Гунченко Виталий 2002   г. Москва 1570
73 Ретюнский Михаил 2001   г. Москва 1560
74 Городилов Олег 2002   Кировская обл 1569
75 Степанов Дмитрий 2002   г. Санкт-Петербург 1505
76 Зорин Игнат 2002   Кировская обл 1539
77 Ретюнский Григорий 2003   г. Москва 1579
78 Архипов Дмитрий 2003   Ульяновская обл 1543
79 Боревич Андрей 2002   г. Санкт-Петербург 1542
80 Авилов Савва 2005   г. Москва 1511
81 Еременко Илья 2000   г. Москва 1535
82 Нестерук Дмитрий 2002   г. Санкт-Петербург 1538
К списку групп
М14 ( участников: 121 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шапкин Владимир 2000 1 / 121 37:18 I   Волгоградская обл 1003 120.00
2 Галактионов Кирилл 2000 2 / 121 37:55 I   г. Санкт-Петербург 985 118.02
3 Кудрявцев Николай 2000 3 / 121 38:06 I   г. Санкт-Петербург 953 117.43
4 Творогов Максим 2000 4 / 121 38:56 I   Нижегородская обл 950 114.75
5 Чесников Леонид 2000 5 / 121 39:02 I   Воронежская обл 1014 114.42
6 Каюков Илья 2000 6 / 121 39:10 I   Самарская обл 993 113.99
7 Солодкий Юрий 2000 7 / 121 39:44 II   Краснодарский край 1015 112.17
8 Моршнев Константин 2001 8 / 121 39:50 I   г. Москва 928 111.85
9 Лукашевич Антон 2000 9 / 121 40:28 I   Ленинградская обл 911 109.81
10 Малышев Михаил 2000 10 / 121 41:07 I   Нижегородская обл 1011 107.72
11 Тузов Игорь 2000 11 / 121 41:36 КМС   г. Москва 945 106.17
12 Хохлов Данила 2001 12 / 121 41:45 I   г. Москва 918 105.68
13 Богомолов Евгений 2000 13 / 121 42:11 I   Воронежская обл 920 104.29
14 Чусов Виталий 2000 14 / 121 43:19 I   Респ. Карелия 979 100.64
15 Иванов Михаил 2000 15 / 121 43:24 I   Респ. Карелия 975 100.38
16 Федоров Всеволод 2000 16 / 121 43:27 I   Воронежская обл 968 100.21
17 Мельницкий Даниил 2000 17 / 121 43:43 I   г. Санкт-Петербург 957 99.36
18 Селезнев Константин 2000 18 / 121 43:51 КМС   Респ. Крым 937 98.93
19 Ширинян Алексей 2001 19 / 121 43:56 III   г. Санкт-Петербург 1002 98.66
20 Новиков Виктор 2000 20 / 121 43:57 I   Краснодарский край 1000 98.61
21 Драп Александр 2000 20 / 121 43:57 II   Орловская обл 977 98.61
22 Тихонов Дмитрий 2000 22 / 121 44:08 I   г. Москва 1020 98.02
23 Сайнаков Семен 2000 23 / 121 44:11 I   Ленинградская обл 964 97.86
24 Поляков Кирилл 2000 24 / 121 44:36 II   г. Санкт-Петербург 932 96.51
25 Косинов Владимир 2000 25 / 121 45:09 I   Воронежская обл 944 94.75
26 Попов Алексей 2000 26 / 121 45:46 I   Воронежская обл 972 92.76
27 Цежев Дмитрий 2000 27 / 121 46:05 I   г. Санкт-Петербург 966 91.74
28 Козырев Евгений 2000 28 / 121 46:09 I   Нижегородская обл 912 91.53
29 Исаев Александр 2001 29 / 121 46:18 I   Белгородская обл 921 91.05
30 Шандровский Александр 2000 30 / 121 46:37 I   Ленинградская обл 961 90.03
31 Кобылицкий Даниил 2000 31 / 121 46:47 III   Краснодарский край 954 89.49
32 Фомин Даниил 2001 32 / 121 47:11 I   Саратовская обл 1022 88.20
33 Ефремцев Всеволод 2001 33 / 121 47:14 I   Московская обл 925 88.04
34 Назаров Денис 2000 34 / 121 48:09 I   Белгородская обл 927 85.09
35 Пономарев Дмитрий 2001 35 / 121 48:23 I   Воронежская обл 1016 84.34
36 Аксянов Даниил 2001 36 / 121 48:52 I   Воронежская обл 958 82.79
37 Трегуб Дмитрий 2000 37 / 121 49:48 II   Свердловская обл 1004 79.79
38 Чесников Егор 2000 38 / 121 49:57 I   Ленинградская обл 996 79.30
39 Ламонов Максим 2000 39 / 121 49:59 I   Воронежская обл 1017 79.20
40 Пкин Артем 2000 40 / 121 50:09 III   Ленинградская обл 998 78.66
41 Кепин Андрей 2001 41 / 121 50:16 I   Владимирская обл 902 78.28
42 Кустов Михаил 2000 42 / 121 50:47 II   Нижегородская обл 907 76.62
43 Плескачевский Рафаэль 2000 43 / 121 50:58 I   Краснодарский край 910 76.03
44 Мочалов Даниил 2000 44 / 121 51:31 I   Ленинградская обл 1013 74.26
45 Ивакин Александр 2000 45 / 121 51:32 I   Кировская обл 990 74.21
46 Роганин Артур 2000 46 / 121 51:38 II   Белгородская обл 992 73.89
47 Ясенев Георгий 2001 47 / 121 51:48 I   г. Москва 995 73.35
48 Гендель Артемий 2000 48 / 121 51:52 II   г. Санкт-Петербург 942 73.14
49 Семенюк Сергей 2001 49 / 121 51:54 III   г. Санкт-Петербург 983 73.03
50 Пигарев Андрей 2000 50 / 121 52:28 I   Курская обл 1005 71.21
51 Сивачук Роман 2000 51 / 121 52:30 II   г. Санкт-Петербург 917 71.10
52 Кашин Владислав 2001 52 / 121 52:32 I   г. Москва 1007 70.99
53 Тетиков Андрей 2000 53 / 121 52:39 I   Краснодарский край 956 70.62
54 Гореликов Иван 2000 54 / 121 53:04 II   Ставропольский край 948 69.28
55 Рапацкий Никита 2000 55 / 121 53:12 I   Респ. Карелия 913 68.85
56 Правдюк Александр 2000 56 / 121 53:22 I   г. Санкт-Петербург 924 68.31
57 Поляков Василий 2000 57 / 121 53:49 I   г. Москва 936 66.86
58 Мишин Никита 2000 58 / 121 53:55 I   Владимирская обл 994 66.54
59 Лычагин Артем 2001 59 / 121 54:08 II   Владимирская обл 914 65.84
60 Кочетков Владислав 2000 60 / 121 54:14 II   Орловская обл 959 65.52
61 Маслов Андрей 2001 61 / 121 54:21 II   Белгородская обл 903 65.15
62 Токарев Максим 2001 62 / 121 54:23 II   Саратовская обл 1010 65.04
63 Просветов Иван 2001 63 / 121 54:46 III   Респ. Адыгея 919 63.81
64 Мололкин Кирилл 2001 64 / 121 56:20   г. Санкт-Петербург 971 58.77
65 Дягтерев Илья 2001 65 / 121 56:42 II   Ставропольский край 901 57.59
66 Тулупов Константин 2000 66 / 121 56:53   Тамбовская обл 1019 57.00
67 Шавгаев Никита 2000 67 / 121 57:15 I   Пензенская обл 941 55.82
68 Щеголев Федор 2000 68 / 121 57:20 II   г. Санкт-Петербург 1006 55.55
69 Глушенков Глеб 2001 69 / 121 57:39 II   Воронежская обл 1012 54.53
70 Силаев Артур 2001 70 / 121 57:41 III   Волгоградская обл 999 54.42
71 Привалов Алексей 2000 71 / 121 57:58 I   Ленинградская обл 923 53.51
72 Коротков Федор 2001 72 / 121 58:18   Ставропольский край 905 52.44
73 Алябьев Константин 2001 73 / 121 58:56 I   г. Санкт-Петербург 951 50.40
74 Ахметжанов Ренат 2001 74 / 121 59:58 II   г. Санкт-Петербург 991 47.08
75 Мостовой Михаил 2001 75 / 121 1:00:17 II   Белгородская обл 969 46.06
76 Крупчатников Илья 2001 76 / 121 1:00:38 I   Нижегородская обл 980 44.93
77 Хромых Сергей 2000 77 / 121 1:00:59 I   Воронежская обл 970 43.81
78 Домнин Максим 2000 78 / 121 1:02:19 I   Пензенская обл 909 39.52
79 Ковальчук Андрей 2000 79 / 121 1:02:36 III   Краснодарский край 940 38.61
80 Алутин Алексей 2001 80 / 121 1:03:11 II   Курская обл 955 36.73
81 Иванчук Дмитрий 2000 81 / 121 1:04:13 III   г. Москва 933 33.40
82 Шаповалов Матвей 2001 82 / 121 1:04:16   Саратовская обл 922 33.24
83 Бортников Андрей 2001 83 / 121 1:04:33 I   Ставропольский край 989 32.33
84 Викентьев Владислав 2001 84 / 121 1:05:22   г. Санкт-Петербург 952 29.71
85 Попов Дмитрий 2000 85 / 121 1:05:59 III   Тамбовская обл 965 27.72
86 Куприянов Вячеслав 2000 86 / 121 1:06:57   г. Санкт-Петербург 986 24.61
87 Кобликов Дмитрий 2000 87 / 121 1:07:00 II   Кировская обл 926 24.45
88 Колтунов Леонид 2001 88 / 121 1:07:18 II   г. Санкт-Петербург 938 23.49
89 Шаруда Игорь 2000 89 / 121 1:09:00 III   Воронежская обл 908 18.02
90 Ивлиев Сергей 2000 90 / 121 1:09:09 III   Тамбовская обл 1009 17.53
91 Раднев Влад 2001 91 / 121 1:09:47   Ставропольский край 934 15.50
92 Козляк Тимофей 2001 92 / 121 1:10:23   г. Санкт-Петербург 981 13.57
93 Ермолицкий Григорий 2000 93 / 121 1:11:28 I   г. Москва 929 10.08
94 Гончаров Максим 2001 94 / 121 1:11:42 III   Волгоградская обл 997 9.33
95 Минеев Андрей 2001 95 / 121 1:12:32 III   Ставропольский край 974 6.65
96 Бородин Богдан 2001 96 / 121 1:12:50 I   Московская обл 946 5.68
97 Минеев Григорий 2001 97 / 121 1:15:26 III   Ставропольский край 947
98 Копылов Николай 2001 98 / 121 1:16:34   Московская обл 915
99 Мошников Иван 2001 99 / 121 1:17:57   г. Санкт-Петербург 1018
100 Троицкий Серафим 2001 100 / 121 1:18:14 III   г. Москва 939
101 Шуленин Данила 2001 101 / 121 1:20:01 I   г. Санкт-Петербург 960
102 Милюхин Артем 2001 102 / 121 1:21:19   Ставропольский край 1008
103 Галыгин Владислав 2000 103 / 121 1:21:26   г. Севастополь 976
104 Пузанов Олег 2000 104 / 121 1:22:55 II   Ульяновская обл 906
105 Тодуркин Александр 2001 105 / 121 1:23:30   г. Санкт-Петербург 978
106 Найда Никита 2000 106 / 121 1:27:52   г. Севастополь 988
107 Шестопалов Григорий 2001 107 / 121 1:42:47   Белгородская обл 931
108 Фомичев Павел 2000 II   Орловская обл 930
109 Терешкин Юрий 2001   Ставропольский край 962
110 Киниченко Владислав 2001   г. Санкт-Петербург 984
111 Первицкий Дмитрий 2000 II   Воронежская обл 904
112 Сакович Никита 2001   Ставропольский край 987
113 Буланин Николай 2000   г. Санкт-Петербург 916
114 Лаптев Илья 2000 I   Кировская обл 1001
115 Ушаков Михаил 2001 I   Ленинградская обл 935
116 Павлов Алексей 2001   г. Санкт-Петербург 1021
117 Торхов Илья 2000 I   Кировская обл 943
118 Сало Александр 2001   г. Севастополь 973
119 Власов Алексей 2001 II   Белгородская обл 967
120 Похилюк Даниил 2001   Белгородская обл 949
121 Коптяев Иван 2000   Ставропольский край 963
К списку групп
М16 ( участников: 103 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванов Никита 1999 1 / 103 54:16 I   Ленинградская обл 626 150.00
2 Сутягин Евгений 1998 2 / 103 56:17 КМС   г. Москва 621 144.43
3 Кашин Даниил 1998 3 / 103 58:17 КМС   г. Санкт-Петербург 625 138.90
4 Соколов Григорий 1999 4 / 103 58:21 КМС   г. Москва 655 138.71
5 Баранник Кирилл 1998 5 / 103 58:49 КМС   Респ. Крым 687 137.42
6 Иниятуллин Равиль 1999 6 / 103 58:54 КМС   г. Москва 648 137.19
7 Сафонов Александр 1998 7 / 103 58:58 КМС   Воронежская обл 665 137.01
8 Рунов Александр 1998 8 / 103 1:00:06 КМС   Ставропольский край 701 133.88
9 Алутин Александр 1998 9 / 103 1:00:18 КМС   Курская обл 695 133.32
10 Капустин Владимир 1998 10 / 103 1:00:25 КМС   Ярославская обл 691 133.00
11 Выборнов Николай 1998 11 / 103 1:01:07 I   г. Санкт-Петербург 639 131.07
12 Шмаров Иван 1998 12 / 103 1:01:22 I   г. Санкт-Петербург 624 130.37
13 Лебедев Денис 1999 13 / 103 1:01:46 КМС   г. Санкт-Петербург 669 129.27
14 Кралинов Константин 1998 14 / 103 1:02:26 КМС   Воронежская обл 673 127.43
15 Гурлев Кирилл 1999 15 / 103 1:02:34 КМС   г. Санкт-Петербург 644 127.06
16 Шляев Максим 1999 16 / 103 1:02:48 I   Белгородская обл 672 126.41
17 Пошивалов Антон 1999 17 / 103 1:02:54 I   Воронежская обл 670 126.14
18 Ремезов Денис 1999 18 / 103 1:02:56 I   Воронежская обл 617 126.04
19 Коробейников Олег 1998 19 / 103 1:03:20 I   Саратовская обл 603 124.94
20 Попов Николай 1999 20 / 103 1:03:49 I   Ставропольский край 662 123.60
21 Тюленев Сергей 1998 21 / 103 1:03:52 КМС   Ленинградская обл 616 123.46
22 Пигорев Дмитрий 1999 22 / 103 1:04:00 I   Воронежская обл 643 123.10
23 Ермаков Руслан 1998 23 / 103 1:04:15 КМС   Респ. Крым 664 122.40
24 Колодяжный Антон 1999 24 / 103 1:04:25 КМС   Воронежская обл 635 121.94
25 Пашкин Иван 1998 25 / 103 1:04:28 КМС   Тамбовская обл 660 121.81
26 Безруков Иван 1999 26 / 103 1:04:31 I   Белгородская обл 667 121.67
27 Колпаков Александр 1999 27 / 103 1:04:39 I   г. Москва 671 121.30
28 Меркулов Алексей 1998 28 / 103 1:05:35 КМС   г. Москва 685 118.72
29 Фоменко Максим 1998 29 / 103 1:05:55 I   Воронежская обл 613 117.80
30 Коротких Павел 1999 30 / 103 1:06:00 I   Белгородская обл 699 117.57
31 Юфанов-Мишин Павел 1999 31 / 103 1:06:07 КМС   г. Санкт-Петербург 634 117.25
32 Болховитин Максим 1999 32 / 103 1:06:20 I   Воронежская обл 651 116.65
33 Шипунов Сергей 1999 33 / 103 1:06:36 КМС   Московская обл 637 115.91
34 Петров Владимир 1998 34 / 103 1:07:37 I   Ставропольский край 704 113.10
35 Кайдалов Геннадий 1999 35 / 103 1:07:40 II   Белгородская обл 620 112.96
36 Кургузкин Виктор 1998 36 / 103 1:07:59 КМС   Ленинградская обл 606 112.09
37 Прокофьев Максим 1999 37 / 103 1:08:17 КМС   Воронежская обл 627 111.26
38 Веремейчик Алексей 1998 38 / 103 1:08:31 I   Орловская обл 649 110.61
39 Агеев Кирилл 1998 39 / 103 1:08:34 КМС   Респ. Адыгея 646 110.47
40 Метелкин Сергей 1998 40 / 103 1:09:03 I   Воронежская обл 633 109.14
41 Бочаров Михаил 1999 41 / 103 1:13:25 I   Волгоградская обл 666 97.07
42 Токарев Павел 1999 42 / 103 1:14:16 I   Саратовская обл 607 94.72
43 Ахмедов Тимур 1998 43 / 103 1:14:39 I   Белгородская обл 694 93.66
44 Гальченко Александр 1998 44 / 103 1:14:55 II   Краснодарский край 614 92.92
45 Воскресенский Егор 1998 45 / 103 1:15:19 I   Воронежская обл 619 91.82
46 Богданчиков Дмитрий 1998 46 / 103 1:15:48 I   Воронежская обл 678 90.48
47 Николаев Михаил 1998 47 / 103 1:16:34 I   г. Санкт-Петербург 659 88.36
48 Новиков Александр 1998 48 / 103 1:16:40 I   Краснодарский край 602 88.08
49 Сторожук Константин 1998 49 / 103 1:16:52 I   Воронежская обл 696 87.53
50 Минаев Павел 1998 50 / 103 1:17:11 I   Нижегородская обл 688 86.66
51 Жорник Роман 1999 51 / 103 1:18:10 I   Воронежская обл 680 83.94
52 Бугаев Даниил 1999 52 / 103 1:18:52 I   Белгородская обл 604 82.00
53 Комеко Павел 1999 53 / 103 1:19:43 II   Орловская обл 679 79.65
54 Кузнецов Григорий 1998 54 / 103 1:20:09 I   г. Санкт-Петербург 675 78.46
55 Кураков Николай 1998 55 / 103 1:20:49 I   Воронежская обл 654 76.61
56 Мартыновский Вячеслав 1999 56 / 103 1:21:49 I   г. Санкт-Петербург 640 73.85
57 Цветков Илья 1998 57 / 103 1:22:11 I   г. Санкт-Петербург 645 72.83
58 Россинский Дмитрий 1999 58 / 103 1:22:22 I   Ставропольский край 653 72.33
59 Егоров Игорь 1998 59 / 103 1:23:14 II   г. Санкт-Петербург 636 69.93
60 Долинин Владимир 1999 60 / 103 1:23:16 I   Ленинградская обл 610 69.84
61 Мальцев Иван 1999 61 / 103 1:23:21 КМС   Кировская обл 690 69.61
62 Машин Илья 1999 62 / 103 1:25:55 I   Ставропольский край 703 62.52
63 Токмянин Андрей 1999 63 / 103 1:29:00 I   Свердловская обл 657 53.99
64 Мурзинов Николай 1999 64 / 103 1:29:25 I   Воронежская обл 661 52.84
65 Пупырев Михаил 1999 65 / 103 1:29:46 I   Кировская обл 684 51.87
66 Ботов Даниил 1999 66 / 103 1:30:15 I   г. Москва 683 50.54
67 Бескровный Артем 1999 67 / 103 1:30:16 I   г. Санкт-Петербург 668 50.49
68 Гридасов Дмитрий 1999 68 / 103 1:30:20 I   Ставропольский край 615 50.31
69 Федоров Антон 1999 69 / 103 1:30:21 II   г. Санкт-Петербург 663 50.26
70 Елизаров Герман 1998 70 / 103 1:30:49 II   Воронежская обл 681 48.97
71 Осколков Андрей 1998 71 / 103 1:31:53 I   Респ. Мордовия 650 46.02
72 Гавриленко Вадим 1999 72 / 103 1:32:24 I   Воронежская обл 697 44.59
73 Махвееня Даниил 1998 73 / 103 1:33:51 I   Воронежская обл 702 40.59
74 Подыман Анатолий 1999 74 / 103 1:35:29 II   Ставропольский край 647 36.07
75 Очеретин Георгий 1999 75 / 103 1:35:36 III   Саратовская обл 605 35.75
76 Сигаев Максим 1998 76 / 103 1:36:01 I   Воронежская обл 686 34.60
77 Великанов Максим 1998 77 / 103 1:37:07 I   Пензенская обл 612 31.56
78 Курилов Константин 1998 78 / 103 1:37:25 I   г. Санкт-Петербург 629 30.73
79 Белолапотков Антон 1999 79 / 103 1:38:17 I   Ставропольский край 628 28.33
80 Лисовский Матвей 1998 80 / 103 1:39:10 II   Белгородская обл 631 25.89
81 Сладкин Егор 1999 81 / 103 1:39:18 II   Ленинградская обл 638 25.52
82 Бибич Павел 1998 82 / 103 1:42:28 I   г. Санкт-Петербург 677 16.77
83 Букреев Михаил 1999 83 / 103 1:42:43 III   Орловская обл 700 16.08
84 Захаренко Роман 1999 84 / 103 1:44:46 I   г. Санкт-Петербург 611 10.41
85 Гаврилов Александр 1999 85 / 103 1:47:09   Тульская обл 641 3.82
86 Тимофеев Далиил 1999 86 / 103 1:48:21 I   Воронежская обл 623 0.51
87 Петросов Артем 1999 87 / 103 1:50:07 III   Ставропольский край 632
88 Березин Никита 1998 88 / 103 2:17:30 II   Волгоградская обл 618
89 Тетиков Даниил 1998 КМС   Краснодарский край 656
90 Красовский Роман 1999 I   Белгородская обл 676
91 Черных Егор 1998 I   Курская обл 682
92 Коляда Ставрий 1999 КМС   Краснодарский край 698
93 Рудиков Егор 1999 II   Воронежская обл 674
94 Соколов Иван 1998   Тульская обл 609
95 Рассадин Денис 1999 III   г. Москва 693
96 Балашов Кирилл 1999 II   Ставропольский край 601
97 Симонов Тимофей 1998 I   Ставропольский край 630
98 Новиков Алексей 1999   Респ. Крым 652
99 Ильенко Николай 1999 II   Ставропольский край 692
100 Ботыгин Даниил 1999 I   Ленинградская обл 689
101 Черячукин Василий 1999 II   г. Санкт-Петербург 622
102 Шевяков Виктор 1998 I   Ставропольский край 642
103 Содолев Алексей 1999 I   Волгоградская обл 658
К списку групп
М18 ( участников: 58 ) , дистанция 8600 м , набор высоты 445 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малышев Владислав 1996 1 / 58 57:49 МС   Белгородская обл 452 180.00
2 Носков Роман 1997 2 / 58 1:00:03 КМС   Ленинградская обл 405 173.05
3 Шайкин Николай 1996 3 / 58 1:00:06 КМС   Ленинградская обл 430 172.89
4 Родионов Богдан 1996 4 / 58 1:02:06 КМС   г. Санкт-Петербург 435 166.66
5 Годлевский Евгений 1997 5 / 58 1:02:29 КМС   Респ. Крым 442 165.47
6 Коновалов Дмитрий 1997 6 / 58 1:03:06 КМС   г. Москва 431 163.55
7 Карпунин Никита 1997 7 / 58 1:03:37 КМС   Респ. Адыгея 424 161.94
8 Комаров Кирилл 1997 8 / 58 1:04:19 КМС   г. Санкт-Петербург 406 159.76
9 Мещеряков Владислав 1997 9 / 58 1:04:36 I   Белгородская обл 449 158.88
10 Гуревич Никита 1997 10 / 58 1:05:45 КМС   Челябинская обл 401 155.30
11 Патрикеев Алексей 1996 11 / 58 1:08:44 КМС   г. Москва 414 146.01
12 Гоголев Павел 1996 12 / 58 1:10:21 II   Белгородская обл 436 140.98
13 Золкин Иван 1997 13 / 58 1:10:24 КМС   г. Санкт-Петербург 407 140.82
14 Леонов Дмитрий 1996 14 / 58 1:10:32 МС   Белгородская обл 419 140.41
15 Лавонен Сергей 1997 15 / 58 1:10:56 КМС   Ленинградская обл 410 139.16
16 Лихачев Михаил 1996 16 / 58 1:11:45 КМС   Воронежская обл 445 136.62
17 Могильный Илья 1997 17 / 58 1:13:11 КМС   Ленинградская обл 457 132.16
18 Красильников Сергей 1997 18 / 58 1:13:23 КМС   г. Санкт-Петербург 413 131.54
19 Ситников Дмитрий 1997 19 / 58 1:14:32 КМС   Свердловская обл 416 127.96
20 Чмаев Сергей 1997 20 / 58 1:15:14 I   Свердловская обл 456 125.78
21 Попов Никита 1996 21 / 58 1:15:30 I   Воронежская обл 426 124.95
22 Ефремов Семен 1997 22 / 58 1:16:03 I   Тульская обл 425 123.23
23 Чепурных Евгений 1997 23 / 58 1:16:20 I   Белгородская обл 444 122.35
24 Кашин Николай 1997 24 / 58 1:17:16 I   г. Санкт-Петербург 446 119.45
25 Фролов Александр 1996 25 / 58 1:17:23 КМС   г. Москва 433 119.08
26 Балабан Борис 1997 26 / 58 1:17:33 КМС   Тульская обл 438 118.56
27 Иниятуллин Марсель 1996 27 / 58 1:18:22 КМС   г. Москва 402 116.02
28 Медведев Никита 1996 28 / 58 1:19:30 КМС   г. Санкт-Петербург 455 112.49
29 Жихарев Вячеслав 1997 29 / 58 1:19:56 КМС   Тульская обл 411 111.14
30 Чуев Юрий 1997 30 / 58 1:21:01 КМС   Ставропольский край 403 107.77
31 Салтовский Александр 1997 31 / 58 1:21:02 I   Ставропольский край 420 107.72
32 Попов Артем 1997 32 / 58 1:21:11 I   Нижегородская обл 447 107.25
33 Золин Максим 1997 33 / 58 1:23:37 I   Нижегородская обл 427 99.68
34 Бекташев Александр 1996 34 / 58 1:24:32 I   г. Санкт-Петербург 418 96.82
35 Завьялов Дмитрий 1997 35 / 58 1:24:52 I   Воронежская обл 453 95.79
36 Адеев Сергей 1996 36 / 58 1:26:18 КМС   г. Москва 434 91.32
37 Чернышов Вадим 1996 37 / 58 1:28:38 I   Воронежская обл 417 84.06
38 Своеволин Александр 1996 38 / 58 1:28:44 КМС   Воронежская обл 409 83.75
39 Поваляев Евгений 1996 39 / 58 1:28:58 КМС   Воронежская обл 415 83.02
40 Орлов Сергей 1997 40 / 58 1:30:02 I   г. Санкт-Петербург 450 79.70
41 Тряпицын Анатолий 1997 41 / 58 1:34:37 КМС   Респ. Крым 451 65.43
42 Хожило Михаил 1997 42 / 58 1:47:23 II   г. Севастополь 441 25.68
43 Рождественский Александр 1997 43 / 58 1:51:06 III   г. Санкт-Петербург 429 14.11
44 Ахтырский Андрей 1997 44 / 58 2:18:01 II   Волгоградская обл 404
45 Девликамов Роман 1997 45 / 58 2:18:46 I   Пензенская обл 421
46 Тюфяков Александр 1996 КМС   Кировская обл 443 Не стартовал
47 Рыбкин Владимир 1997 I   Тамбовская обл 412
48 Снитков Юрий 1997 I   Курская обл 423
49 Погонин Даниил 1997 КМС   Тамбовская обл 448
50 Косолапов Георгий 1996 I   Свердловская обл 458
51 Николаев Максим 1996 КМС   г. Санкт-Петербург 437
52 Федоров Виталий 1997 КМС   г. Санкт-Петербург 408
53 Затиашвилли Давид 1997 II   Ставропольский край 439 Не стартовал
54 Мочалов Николай 1996 КМС   Воронежская обл 422 Не стартовал
55 Кулешов Михаил 1997 КМС   Белгородская обл 428 Не стартовал
56 Егоров Егор 1997 I   г. Санкт-Петербург 440
57 Поляков Сергей 1997 I   Тамбовская обл 454
58 Попов Сергей 1996 МС   г. Москва 432 Не стартовал
К списку групп
М20 ( участников: 36 ) , дистанция 12200 м , набор высоты 610 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кучменко Иван 1994 1 / 36 1:17:06 МС   Белгородская обл 218 180.00
2 Степанов Никита 1995 2 / 36 1:20:24 МС   г. Санкт-Петербург 207 172.30
3 Яганов Алексей 1995 3 / 36 1:22:25 МС   Ленинградская обл 215 167.59
4 Сергеев Даниэл 1994 4 / 36 1:26:29 КМС   г. Санкт-Петербург 201 158.09
5 Заозерский Дмитрий 1995 5 / 36 1:27:10 КМС   г. Москва 209 156.50
6 Серебряницкий Константин 1995 6 / 36 1:31:43 МС   Ленинградская обл 237 145.88
7 Поздняков Сергей 1994 7 / 36 1:31:50 МС   Белгородская обл 222 145.60
8 Наумов Дмитрий 1994 8 / 36 1:32:03 МС   Ленинградская обл 203 145.10
9 Ровенских Евгений 1994 9 / 36 1:34:02 МС   Белгородская обл 236 140.47
10 Сорокин Антон 1994 10 / 36 1:35:10 МС   Челябинская обл 233 137.82
11 Гаголкин Антон 1994 11 / 36 1:38:55 МС   Орловская обл 235 129.07
12 Сорокин Никита 1995 12 / 36 1:38:56 КМС   Рязанская обл 230 129.03
13 Иванов Антон 1995 13 / 36 1:41:09 КМС   Саратовская обл 224 123.85
14 Асмолов Александр 1995 14 / 36 1:41:17 МС   Респ. Крым 221 123.54
15 Нилов Александр 1994 15 / 36 1:42:27 КМС   г. Москва 225 120.82
16 Мышонков Дмитрий 1994 16 / 36 1:42:38 КМС   Московская обл 232 120.39
17 Попов Сергей 1995 17 / 36 1:44:47 КМС   Воронежская обл 213 115.37
18 Дмитриев Максим 1994 18 / 36 1:45:48 МС   г. Санкт-Петербург 227 113.00
19 Смыгунов Антон 1994 19 / 36 1:46:19 КМС   Тульская обл 216 111.79
20 Колесников Владислав 1994 20 / 36 1:46:45 КМС   Воронежская обл 220 110.78
21 Калагаев Юрий 1994 21 / 36 1:47:19 МС   г. Москва 212 109.46
22 Царегородцев Кирилл 1994 22 / 36 1:47:42 МС   г. Москва 219 108.56
23 Паршин Сергей 1995 23 / 36 1:48:53 КМС   г. Москва 214 105.80
24 Багрецов Семен 1995 24 / 36 1:50:30 КМС   г. Санкт-Петербург 204 102.02
25 Балагуров Вячеслав 1994 25 / 36 1:52:22 КМС   Красноярский край 231 97.67
26 Степанов Андрей 1994 26 / 36 1:55:24 КМС   г. Москва 234 90.58
27 Жилин Александр 1995 27 / 36 2:05:49 I   Рязанская обл 223 66.26
28 Ишков Михаил 1994 28 / 36 2:09:07 КМС   Воронежская обл 208 58.56
29 Федотов Денис 1995 29 / 36 2:13:48 КМС   Тамбовская обл 202 47.63
30 Мурашко Денис 1994 30 / 36 2:26:59 КМС   г. Санкт-Петербург 228 16.85
31 Колупаев Иван 1995 МС   Воронежская обл 229 Не стартовал
32 Жарков Максим 1995 I   Ярославская обл 205
33 Бондаренко Валерий 1995 КМС   г. Санкт-Петербург 217
34 Пономарев Роман 1994 МС   г. Москва 226
35 Макейчик Александр 1994 МС   Воронежская обл 206 Не стартовал
36 Макаренко Иван 1995 МС   Воронежская обл 210 Не стартовал
К списку групп
М30 ( участников: 6 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 285 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Никулин Денис 1983 1 / 6 48:04 КМС   Воронежская обл 1706 180.00
2 Пьянков Даниил 1980 2 / 6 55:44 КМС   г. Санкт-Петербург 1705 151.29
3 Малышев Михаил 1975 3 / 6 57:11   г. Санкт-Петербург 1703 145.86
4 Томаровский Анатолий 1976 4 / 6 1:18:35 КМС   Белгородская обл 1704 65.72
5 Дегтярев Дмитрий 1975 5 / 6 1:22:02 II   Ставропольский край 1701 52.80
6 Иванов Александр 1975 II   Ставропольский край 1702 Не стартовал
К списку групп
М40 ( участников: 8 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 255 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Горбатенков Игорь 1971 1 / 8 43:26 МС   Ленинградская обл 1728 120.00
2 Фомин Александр 1970 2 / 8 44:13 МС   Саратовская обл 1722 117.84
3 Яксанов Сергей 1967 3 / 8 44:15   Саратовская обл 1724 117.74
4 Усов Сергей 1972 4 / 8 53:27   Белгородская обл 1726 92.33
5 Тутынин Владимир 1966 5 / 8 1:00:20   Смоленская обл 1723 73.31
6 Архипов Владимир 1970 6 / 8 1:00:27 КМС   г. Москва 1721 72.99
7 Степанович Виталий 1967 7 / 8 1:10:12   Краснодарский край 1727 46.05
8 Шустов Алексей 1972 8 / 8 1:17:21 I   Кировская обл 1725 26.29
К списку групп
М50 ( участников: 12 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Николаев Николай 1955 1 / 12 40:36 КМС   Ставропольский край 1746 90.00
2 Порхун Вадим 1963 2 / 12 40:45   Тульская обл 1749 89.67
3 Гуреев Максим 1963 3 / 12 44:11   г. Санкт-Петербург 1744 82.06
4 Лозинский Александр 1950 4 / 12 44:20 КМС   Респ. Карелия 1741 81.72
5 Игнатьев Василий 1961 5 / 12 45:51 МС   Ростовская обл 1752 78.36
6 Шевцов Александр 1962 6 / 12 48:13 I   Ставропольский край 1751 73.12
7 Новиков Юрий 1944 7 / 12 49:37   Белгородская обл 1747 70.01
8 Лукин Михаил 1955 8 / 12 52:18 I   Московская обл 1750 64.06
9 Моренков Владимир 1962 9 / 12 1:11:29   Тульская обл 1742 21.54
10 Крамарев Сергей 1955 10 / 12 1:14:00   Воронежская обл 1748 15.96
11 Данилов Олег 1959 III   Владимирская обл 1743
12 Маркин Валерий 1948   Свердловская обл 1745
К списку групп
МЭ ( участников: 88 ) , дистанция 12200 м , набор высоты 610 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Новиков Валентин 1974 1 / 88 1:14:07 ЗМС   Новгородская обл 28 200.00
2 Храмов Андрей 1981 2 / 88 1:16:21 ЗМС   Новгородская обл 56 193.97
3 Козырев Андрей 1993 3 / 88 1:16:27 МС   Нижегородская обл 59 193.70
4 Наконечный Дмитрий 1991 4 / 88 1:16:35 МС   Калининградская обл 63 193.34
5 Новиков Леонид 1984 5 / 88 1:16:38 ЗМС   Белгородская обл 2 193.21
6 Гришман Денис 1981 6 / 88 1:19:00 МС   Респ. Карелия 61 186.82
7 Масловский Дмитрий 1991 7 / 88 1:20:35 МС   г. Санкт-Петербург 33 182.55
8 Кирьянов Юрий 1988 8 / 88 1:22:34 МС   Ленинградская обл 8 177.20
9 Сухарев Петр 1992 9 / 88 1:23:35 МС   г. Москва 25 174.45
10 Потылицын Иван 1990 10 / 88 1:23:43 МС   Воронежская обл 40 174.09
11 Зарипов Александр 1989 11 / 88 1:24:06 МС   Ульяновская обл 84 173.06
12 Лукьяненко Алексей 1991 12 / 88 1:24:30 МС   Красноярский край 57 171.98
13 Бордюков Антон 1988 13 / 88 1:24:36 МС   Московская обл 53 171.71
14 Чегаровский Михаил 1987 14 / 88 1:25:10 МС   г. Санкт-Петербург 35 170.18
15 Трегубов Владимир 1988 15 / 88 1:25:26 МС   Краснодарский край 65 169.46
16 Арбузов Петр 1990 16 / 88 1:26:30 КМС   Воронежская обл 32 166.58
17 Житухин Дмитрий 1990 17 / 88 1:27:02 МС   г. Санкт-Петербург 72 165.15
18 Григоров Николай 1981 18 / 88 1:27:21 МС   Алтайский край 60 164.29
19 Лысенков Алексей 1984 19 / 88 1:27:40 МС   Московская обл 77 163.44
20 Поляков Дмитрий 1994 20 / 88 1:28:28 МС   г. Санкт-Петербург 22 161.28
21 Лавринович Артем 1985 21 / 88 1:28:31 КМС   г. Москва 27 161.14
22 Новиков Павел 1992 22 / 88 1:28:50 КМС   г. Москва 9 160.29
23 Минаков Александр 1982 23 / 88 1:29:39 МС   г. Москва 43 158.08
24 Нурмухаметов Петр 1988 24 / 88 1:30:05 МС   Новосибирская обл 39 156.91
25 Синягин Сергей 1984 25 / 88 1:30:24 МС   Пензенская обл 70 156.06
26 Щербаков Александр 1977 26 / 88 1:30:39 МС   Воронежская обл 51 155.39
27 Ведмецкий Алексей 1983 27 / 88 1:30:41 МС   Респ. Крым 7 155.30
28 Карпов Алексей 1986 28 / 88 1:30:50 КМС   Тульская обл 10 154.89
29 Павлов Николай 1980 29 / 88 1:31:13 КМС   Тульская обл 12 153.86
30 Харченко Александр 1984 30 / 88 1:31:26 МС   Воронежская обл 86 153.27
31 Агафонцев Юрий 1987 31 / 88 1:32:00 МС   г. Санкт-Петербург 83 151.74
32 Барышников Андрей 1991 32 / 88 1:32:49 МС   Московская обл 17 149.54
33 Райков Александр 1988 33 / 88 1:33:24 КМС   г. Санкт-Петербург 69 147.96
34 Зыков Василий 1983 34 / 88 1:33:25 МС   Красноярский край 19 147.92
35 Казанин Олег 1991 35 / 88 1:34:12 КМС   Респ. Мордовия 26 145.81
36 Калинин Олег 1974 36 / 88 1:35:11 МС   г. Москва 49 143.15
37 Вальковский Владислав 1988 37 / 88 1:35:13 МС   г. Санкт-Петербург 37 143.06
38 Седых Илья 1988 38 / 88 1:35:15 КМС   Курская обл 11 142.97
39 Емельянов Виктор 1977 39 / 88 1:35:20 КМС   Курская обл 47 142.75
40 Асмолов Алексей 1989 40 / 88 1:35:23 МС   Респ. Крым 80 142.61
41 Пустовойтов Иван 1987 41 / 88 1:36:37 МС   Алтайский край 44 139.28
42 Шишкин Тимур 1984 42 / 88 1:37:40 КМС   Пензенская обл 13 136.45
43 Дулатов Александр 1992 42 / 88 1:37:40 МС   Нижегородская обл 52 136.45
44 Городецкий Валентин 1993 44 / 88 1:37:44 КМС   г. Москва 30 136.27
45 Семенов Максим 1993 45 / 88 1:38:00 МС   Саратовская обл 78 135.55
46 Савельев Григорий 1989 46 / 88 1:38:04 I   Калужская обл 62 135.37
47 Хасанов Артем 1993 47 / 88 1:39:29 КМС   Респ. Крым 5 131.55
48 Смирнов Никита 1989 48 / 88 1:40:05 МС   Московская обл 68 129.93
49 Хоменок Алексей 1979 49 / 88 1:40:56 КМС   Респ. Крым 67 127.64
50 Симаков Максим 1984 50 / 88 1:41:31 КМС   г. Москва 81 126.06
51 Хромушкин Евгений 1987 51 / 88 1:44:34 МС   Калужская обл 4 117.83
52 Якупов Рафик 1984 52 / 88 1:44:41 МС   Ульяновская обл 15 117.52
53 Грачев Сергей 1987 53 / 88 1:45:35 МС   Тульская обл 16 115.09
54 Масленников Денис 1993 54 / 88 1:47:47 МС   Пензенская обл 64 109.15
55 Алахвердов Андрей 1985 55 / 88 1:50:51 КМС   Ставропольский край 88 100.88
56 Алексанов Дмитрий 1991 56 / 88 1:51:31 МС   Ульяновская обл 58 99.08
57 Примчук Алексей 1978 57 / 88 1:54:25 КМС   Ставропольский край 48 91.25
58 Потапов Василий 1992 58 / 88 1:55:09 КМС   Ставропольский край 46 89.27
59 Сарана Андрей 1993 59 / 88 1:56:25 КМС   Красноярский край 55 85.86
60 Зыбов Константин 1984 60 / 88 1:56:57 КМС   Нижегородская обл 36 84.42
61 Ревуцкий Александр 1983 61 / 88 2:05:46 КМС   Ставропольский край 31 60.63
62 Макаров Николай 1989 62 / 88 2:06:24 МС   Кировская обл 29 58.92
63 Солодкий Михаил 1986 63 / 88 2:13:43 I   Пензенская обл 1 39.17
64 Константинов Роман 1974 64 / 88 2:14:39 I   Иркутская обл 79 36.65
65 Вареник Антон 1992 65 / 88 2:27:44 КМС   Респ. Крым 73 1.35
66 Обухов Никита 1988 66 / 88 2:31:01 КМС   Кировская обл 21
67 Левашов Алексей 1975 67 / 88 2:31:17 I   Кировская обл 14
68 Медянцев Владимир 1990 МС   г. Санкт-Петербург 50
69 Заборский Виталий 1976 КМС   Ставропольский край 38 Не стартовал
70 Попов Игорь 1992 МС   Ленинградская обл 66
71 Шанцев Дмитрий 1986 КМС   Ленинградская обл 87
72 Назаров Роман 1985 МС   Тамбовская обл 3 Не стартовал
73 Шестаков Павел 1986 МС   Нижегородская обл 85
74 Попов Артем 1991 МС   г. Санкт-Петербург 42
75 Матяш Сергей 1982 КМС   Калужская обл 34 Не стартовал
76 Баранов Антон 1990 МС   Воронежская обл 82
77 Медянцев Александр 1988 КМС   г. Санкт-Петербург 20
78 Александров Владимир 1990 МС   Красноярский край 41
79 Давыдов Максим 1976 МСМК   Самарская обл 54
80 Голяков Стас 1988 КМС   Саратовская обл 24
81 Детков Сергей 1979 МСМК   Новгородская обл 6 Не стартовал
82 Коршунов Алексей 1981 I   г. Севастополь 76
83 Ефимов Роман 1976 ЗМС   Московская обл 75
84 Заревенко Павел 1989 МС   Воронежская обл 74
85 Пьянов Андрей 1985 I   г. Севастополь 23
86 Горелов Владимир 1991 I   Ставропольский край 18
87 Никитин Иван 1988 МС   Новгородская обл 71 Не стартовал
88 Горохов Сергей 1987 МС   Ленинградская обл 45 Не стартовал
К списку групп