Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 05.11.2014

Кросс Московская область 854 18 10

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лазарева Ирина 2000 2 / 84 31:09 I   Воронежская обл 1121 118.90
2 Янишевская Лилия 2000 13 / 84 38:29 I   Воронежская обл 1106 90.39
3 Сукочева Анастасия 2001 17 / 84 39:41 I   Воронежская обл 1177 85.72
4 Козобродова Нина 2000 28 / 84 41:45 I   Воронежская обл 1158 77.69
5 Буевич Татьяна 2000 35 / 84 43:48 I   Воронежская обл 1133 69.72
6 Леонтьева Елена 2001 37 / 84 43:55 I   Воронежская обл 1165 69.27
7 Ливенцева Юлия 2000 39 / 84 44:23 I   Воронежская обл 1157 67.45
8 Скорикова Алена 2001 50 / 84 50:04 I   Воронежская обл 1155 45.36
9 Платонова Диана 2000 63 / 84 1:04:04 I   Воронежская обл 1140
10 Патрина Виктория 2000 I   Воронежская обл 1136
11 Шаталина Наталья 2000 I   Воронежская обл 1130
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сердечная Евгения 1999 13 / 62 51:01 I   Воронежская обл 836 126.34
2 Еремина Наталья 1999 38 / 62 1:02:15 I   Воронежская обл 826 88.11
3 Лозовая Татьяна 1999 46 / 62 1:12:00 I   Воронежская обл 852 54.92
4 Сидорова Евгения 1998 52 / 62 1:23:50 III   Воронежская обл 813 14.64
5 Никулушкина Диана 1999 53 / 62 1:28:27 III   Воронежская обл 815
6 Щекина Любовь 1998 54 / 62 1:29:20 I   Воронежская обл 820
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 6200 м , набор высоты 260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Попова Анна 1996 10 / 38 1:00:21 КМС   Воронежская обл 511 153.68
2 Вирютина Татьяна 1996 13 / 38 1:04:01 КМС   Воронежская обл 504 141.14
3 Волкова Анна 1997 14 / 38 1:04:25 КМС   Воронежская обл 532 139.77
4 Шаталова Елена 1996 20 / 38 1:11:05 КМС   Воронежская обл 514 116.98
5 Никитина Наталия 1997 31 / 38 1:39:11 I   Воронежская обл 515 20.91
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 ) , дистанция 7700 м , набор высоты 355 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ловягина Екатерина 1994 2 / 25 1:09:14 МС   Воронежская обл 324 160.50
2 Ясеновская Дарья 1995 17 / 25 1:30:03 I   Воронежская обл 303 100.52
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Молоткова Нина 1954 3 / 9 44:45 КМС   Воронежская обл 1762 79.85
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 7700 м , набор высоты 355 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Войтова Александра 1991 9 / 50 1:03:40 МС   Воронежская обл 147 168.55
2 Давыдова Мария 1992 КМС   Воронежская обл 135
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дашевский Даниил 2002 7 / 82 27:12   Воронежская обл 1504 85.47
2 Малыгин Илья 2004 12 / 82 27:51   Воронежская обл 1537 82.74
3 Казьмин Николай 2002 15 / 82 28:08   Воронежская обл 1549 81.54
4 Яншин Алексей 2004 35 / 82 38:03   Воронежская обл 1526 39.79
5 Лихачев Андрей 2002 36 / 82 38:09   Воронежская обл 1533 39.37
К списку групп
М14 ( участников: 12 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Чесников Леонид 2000 5 / 121 39:02 I   Воронежская обл 1014 114.42
2 Богомолов Евгений 2000 13 / 121 42:11 I   Воронежская обл 920 104.29
3 Федоров Всеволод 2000 16 / 121 43:27 I   Воронежская обл 968 100.21
4 Косинов Владимир 2000 25 / 121 45:09 I   Воронежская обл 944 94.75
5 Попов Алексей 2000 26 / 121 45:46 I   Воронежская обл 972 92.76
6 Пономарев Дмитрий 2001 35 / 121 48:23 I   Воронежская обл 1016 84.34
7 Аксянов Даниил 2001 36 / 121 48:52 I   Воронежская обл 958 82.79
8 Ламонов Максим 2000 39 / 121 49:59 I   Воронежская обл 1017 79.20
9 Глушенков Глеб 2001 69 / 121 57:39 II   Воронежская обл 1012 54.53
10 Хромых Сергей 2000 77 / 121 1:00:59 I   Воронежская обл 970 43.81
11 Шаруда Игорь 2000 89 / 121 1:09:00 III   Воронежская обл 908 18.02
12 Первицкий Дмитрий 2000 II   Воронежская обл 904
К списку групп
М16 ( участников: 22 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сафонов Александр 1998 7 / 103 58:58 КМС   Воронежская обл 665 137.01
2 Кралинов Константин 1998 14 / 103 1:02:26 КМС   Воронежская обл 673 127.43
3 Пошивалов Антон 1999 17 / 103 1:02:54 I   Воронежская обл 670 126.14
4 Ремезов Денис 1999 18 / 103 1:02:56 I   Воронежская обл 617 126.04
5 Пигорев Дмитрий 1999 22 / 103 1:04:00 I   Воронежская обл 643 123.10
6 Колодяжный Антон 1999 24 / 103 1:04:25 КМС   Воронежская обл 635 121.94
7 Фоменко Максим 1998 29 / 103 1:05:55 I   Воронежская обл 613 117.80
8 Болховитин Максим 1999 32 / 103 1:06:20 I   Воронежская обл 651 116.65
9 Прокофьев Максим 1999 37 / 103 1:08:17 КМС   Воронежская обл 627 111.26
10 Метелкин Сергей 1998 40 / 103 1:09:03 I   Воронежская обл 633 109.14
11 Воскресенский Егор 1998 45 / 103 1:15:19 I   Воронежская обл 619 91.82
12 Богданчиков Дмитрий 1998 46 / 103 1:15:48 I   Воронежская обл 678 90.48
13 Сторожук Константин 1998 49 / 103 1:16:52 I   Воронежская обл 696 87.53
14 Жорник Роман 1999 51 / 103 1:18:10 I   Воронежская обл 680 83.94
15 Кураков Николай 1998 55 / 103 1:20:49 I   Воронежская обл 654 76.61
16 Мурзинов Николай 1999 64 / 103 1:29:25 I   Воронежская обл 661 52.84
17 Елизаров Герман 1998 70 / 103 1:30:49 II   Воронежская обл 681 48.97
18 Гавриленко Вадим 1999 72 / 103 1:32:24 I   Воронежская обл 697 44.59
19 Махвееня Даниил 1998 73 / 103 1:33:51 I   Воронежская обл 702 40.59
20 Сигаев Максим 1998 76 / 103 1:36:01 I   Воронежская обл 686 34.60
21 Тимофеев Далиил 1999 86 / 103 1:48:21 I   Воронежская обл 623 0.51
22 Рудиков Егор 1999 II   Воронежская обл 674
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 8600 м , набор высоты 445 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лихачев Михаил 1996 16 / 58 1:11:45 КМС   Воронежская обл 445 136.62
2 Попов Никита 1996 21 / 58 1:15:30 I   Воронежская обл 426 124.95
3 Завьялов Дмитрий 1997 35 / 58 1:24:52 I   Воронежская обл 453 95.79
4 Чернышов Вадим 1996 37 / 58 1:28:38 I   Воронежская обл 417 84.06
5 Своеволин Александр 1996 38 / 58 1:28:44 КМС   Воронежская обл 409 83.75
6 Поваляев Евгений 1996 39 / 58 1:28:58 КМС   Воронежская обл 415 83.02
7 Мочалов Николай 1996 КМС   Воронежская обл 422 Не стартовал
К списку групп
М20 ( участников: 6 ) , дистанция 12200 м , набор высоты 610 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Попов Сергей 1995 17 / 36 1:44:47 КМС   Воронежская обл 213 115.37
2 Колесников Владислав 1994 20 / 36 1:46:45 КМС   Воронежская обл 220 110.78
3 Ишков Михаил 1994 28 / 36 2:09:07 КМС   Воронежская обл 208 58.56
4 Колупаев Иван 1995 МС   Воронежская обл 229 Не стартовал
5 Макейчик Александр 1994 МС   Воронежская обл 206 Не стартовал
6 Макаренко Иван 1995 МС   Воронежская обл 210 Не стартовал
К списку групп
М30 ( участников: 1 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 285 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Никулин Денис 1983 1 / 6 48:04 КМС   Воронежская обл 1706 180.00
К списку групп
М50 ( участников: 1 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Крамарев Сергей 1955 10 / 12 1:14:00   Воронежская обл 1748 15.96
К списку групп
МЭ ( участников: 6 ) , дистанция 12200 м , набор высоты 610 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 10 / 88 1:23:43 МС   Воронежская обл 40 174.09
2 Арбузов Петр 1990 16 / 88 1:26:30 КМС   Воронежская обл 32 166.58
3 Щербаков Александр 1977 26 / 88 1:30:39 МС   Воронежская обл 51 155.39
4 Харченко Александр 1984 30 / 88 1:31:26 МС   Воронежская обл 86 153.27
5 Заревенко Павел 1989 МС   Воронежская обл 74
6 Баранов Антон 1990 МС   Воронежская обл 82
К списку групп