Кубок Тверской области, областные соревнования. Кросс-лонг 10.05.2022

Кросс Тверская область 146 21

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

ОРЕN ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Лапкина Лариса 1 / 1 14:03   СШОР Тверь-OrientStar 89 100.00
К списку групп
Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Андреева Вероника 1 / 4 15:01   OrientStar 8 90.00
2 Чекордина Дарья 2 / 4 17:49   Время-Ч 149 73.22
3 Евдокимова Арина 3 / 4 23:26   Резерв 157 39.56
4 Крыкса Анастасия 4 / 4 27:16   Звезда Столипино Зубцовский рн 77 16.58
К списку групп
М10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Алоян Илья 1 / 7 12:55   Маслово 4 90.00
2 Жосу Георгий 2 / 7 15:35   Резерв 155 71.42
3 Егоров Иван 3 / 7 15:58   СШОР Тверь-OrientStar 40 68.75
4 Регинов Егор 4 / 7 16:36   Крючковская оош 116 64.34
5 Данилов Федор 5 / 7 18:20   Звезда Столипино Зубцовский рн 35 52.26
6 Семенов Яромир 6 / 7 22:25   Тверь, лично 130 23.81
7 Королев Артем 7 / 7 28:17   Звезда Столипино Зубцовский рн 69
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Гордеева Анна 1 / 9 8:10   КСШОР 2 сш 20 Тверь 30 100.00
2 Комарова Анна 2 / 9 9:53   СШОР Тверь-OrientStar 61 78.98
3 Ковалева Ольга 3 / 9 9:55   СШОР Тверь-OrientStar 58 78.57
4 Коробейникова Мария 4 / 9 11:17   СШОР Тверь-OrientStar 68 61.84
5 Гудель Кира 5 / 9 12:02   СШОР Тверь-OrientStar 33 52.65
6 Валеева Лолита 6 / 9 13:51   Маслово 17 30.41
7 Поголянина Полина 7 / 9 17:52   Резерв 162
8 Бабкина Алина 8 / 9 19:18   Звезда Столипино Зубцовский рн 10
9 Сухачева Марина 9 / 9 26:05   Звезда Столипино Зубцовский рн 136
К списку групп
М12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Задумов Олег 1 / 4 13:56   СШОР Тверь-OrientStar 48 100.00
2 Королев Дмитрий 2 / 4 18:16   Звезда Столипино Зубцовский рн 70 68.90
3 Игнатенко Илья 3 / 4 26:25   ИНТЕРНАТ 52 10.41
4 Игнатенко Сергей   ИНТЕРНАТ 53 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Регинов Семен 1 / 18 20:31   КСШОР 2 сш 20 Тверь 117 120.00
2 Купоров Арсений 2 / 18 20:48   КСШОР 2 сш 20 Тверь 87 118.34
3 Иванов Иван 3 / 18 21:01   КСШОР 2 сш 20 Тверь 51 117.08
4 Саньков Артем 4 / 18 23:15   КСШОР 2 сш 20 Тверь 124 104.01
5 Сезько Иван 5 / 18 24:39   Тверское СВУ 129 95.82
6 Никоноров Богдан 6 / 18 25:15   ГБОУ ДО КСДЮСШОР №2 107 92.32
7 Жерехов Даниил 7 / 18 27:18   КСШОР 2 сш 20 Тверь 45 80.32
8 Свиридчук Артем 8 / 18 27:56   Тверское СВУ 126 76.62
9 Александров Александр 9 / 18 31:55   КСШОР 2 сш 20 Тверь 2 53.32
10 Яйцевский Богдан 10 / 18 33:10   Эверест 158 46.01
11 Бушуев Кирилл 11 / 18 35:18   Звезда Столипино Зубцовский рн 16 33.53
12 Жирохов Андрей 12 / 18 43:14   Звезда Столипино Зубцовский рн 46
13 Маренников Даниил 13 / 18 43:21   КСШОР 2 сш 20 Тверь 96
14 Кузовлев Любомир 14 / 18 45:49   Эверест 86
15 Берняков Григорий 15 / 18 50:52   Резерв 175
16 Воскресенский Александр 2009 16 / 18 52:23   СШОР Тверь-OrientStar 26
17 Барков Роман 17 / 18 1:00:22   Эверест 160
18 Жосу Ярослав   OrientStar 47 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Принцева Александра 1 / 10 7:40   КСШОР 2 сш 20 Тверь 114 120.00
2 Егорова Ксения 2 / 10 7:52   Тверь, лично 42 116.87
3 Виноградова Кира 3 / 10 8:05   КСШОР 2 сш 20 Тверь 22 113.48
4 Науменко Софья 4 / 10 9:47   КСШОР 2 сш 20 Тверь 105 86.87
5 Гудель Майя 5 / 10 10:10   СШОР Тверь-OrientStar 34 80.87
6 Мальгина Рита 6 / 10 10:42   ЛИС 94 72.52
7 Егорова Кира 7 / 10 11:21   СШОР Тверь-OrientStar 41 62.35
8 Кочерженко Алена 8 / 10 11:26   Звезда Столипино Зубцовский рн 71 61.04
9 Сатарова Мария 9 / 10 14:16   Эверест 125 16.70
10 Зарубина Анисья   Эверест 49 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Орешкин Андрей 1 / 7 21:02   КСШОР 2 сш 20 Тверь 110 150.00
2 Красновейкин Егор 2 / 7 21:45   СШОР Тверь-OrientStar 72 144.89
3 Лапкин Даниил 3 / 7 23:33   СШОР Тверь-OrientStar 88 132.05
4 Чекордин Иван 4 / 7 24:03   Время-Ч СШОР 'Тверь' 147 128.49
5 Крутов Максим 5 / 7 25:49   СШОР Тверь-OrientStar 76 115.89
6 Хучуа Михаил 6 / 7 35:17   OrientStar 143 48.38
7 Колин Никита 7 / 7 43:26   Эверест 59
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Рогозина Ксения 1 / 5 20:10   КСШОР 2 сш 20 Тверь 119 150.00
2 Бизня Алена 2 / 5 33:16   СШОР Тверь-OrientStar 13 52.56
3 Андреева Ксения 3 / 5 39:11   Тверь, лично 7 8.55
4 Дедюхина Карина 4 / 5 46:36   Звезда Столипино Зубцовский рн 38
5 Гоголева Александра 5 / 5 52:38   Звезда Столипино Зубцовский рн 27
К списку групп
М18 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Кузнецов Никита 1 / 9 30:18   КСШОР2 Тверь 84 180.00
2 Рябиков Кирилл 2 / 9 37:48   Резерв 178 135.45
3 Назаров Данила 3 / 9 42:06   Маслово 104 109.90
4 Крыкса Александр 4 / 9 47:36   Звезда Столипино Зубцовский рн 78 77.23
5 Жарков Кирилл 5 / 9 51:11   КСШОР 2 сш 20 Тверь 44 55.94
6 Яковлев Игорь 6 / 9 52:04   СШОР Тверь-OrientStar 159 50.69
7 Смирнов Андрей 7 / 9 55:02   Звезда Столипино Зубцовский рн 133 33.07
8 Нечаев Алексей 8 / 9 1:14:12   СШОР Тверь-OrientStar 106
9 Красноперов Марк 9 / 9 1:19:52   Эверест 73
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Ильясова Анна 1 / 5 33:44   КСШОР 2 сш 20 Тверь 54 180.00
2 Евдокимова Полина 2 / 5 36:54   КСШОР 2 сш 20 Тверь 39 163.10
3 Працюк Ольга 3 / 5 46:13   КСШОР 2 сш 20 Тверь 113 113.39
4 Коркотян Галина 4 / 5 46:46   Эверест 65 110.45
5 Климова Алена 5 / 5 51:02   Звезда Столипино Зубцовский рн 56 87.69
К списку групп
М21 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Кольцов Сергей 1 / 20 57:23   TverOrient 60 200.00
2 Макаров Сергей 2 / 20 1:03:00   КСШОР 2 сш 20 Тверь 92 180.42
3 Войтик Антон 3 / 20 1:04:38   ВА ВКО 24 174.73
4 Клушанцев Федор 4 / 20 1:08:27   ВА ВКО 57 161.43
5 Молчанов Владислав 5 / 20 1:09:15   ВА ВКО 103 158.64
6 Хасаншин Рустам 6 / 20 1:11:55   OK OUT 139 149.35
7 Зыгало Вячеслав 7 / 20 1:13:41   Дубна, лично 50 143.19
8 Токарчук Александр 8 / 20 1:14:01   ВА ВКО 137 142.03
9 Рожков Владимир 9 / 20 1:14:57   ВА ВКО 121 138.77
10 Васильев Николай 10 / 20 1:16:59   КСШОР2 Тверь 18 131.69
11 Шабалкин Владимир 11 / 20 1:17:31   Новопетровск 150 129.83
12 Ходосенко Александр 12 / 20 1:17:36   Тверь, лично 141 129.54
13 Белов Тимофей 13 / 20 1:21:10   СШОР 'Тверь' 12 117.11
14 Матвеев Георгий 14 / 20 1:24:27   ВА ВКО 97 105.66
15 Медвецкий Андрей 15 / 20 1:30:35   КСШОР 2 сш 20 Тверь 101 84.29
16 Корнеев Евгений 16 / 20 1:31:59   ВА ВКО 66 79.41
17 Гордеев Михаил   ЛИС 29 Не финишировал
18 Шабалкин Михаил   Новопетровск 151 Не финишировал
19 Проничкин Виктор   Резерв 165 Не финишировал
20 Слепнев Даниил   Резерв 166 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Байрамова Татьяна 1 / 9 52:56   Тверь, лично 11 200.00
2 Данилова Мария 2 / 9 54:37   Калининский р-н, лично 36 193.64
3 Карпейкина Елена 3 / 9 56:04   ВА ВКО 55 188.16
4 Царькова Евгения 4 / 9 1:01:04   Тверь, лично 144 169.27
5 Рыжова Анастасия 5 / 9 1:03:16   Тверь, лично 122 160.96
6 Крылова Екатерина 6 / 9 1:12:51   ШарКон 81 124.75
7 Крылова Маргарита 7 / 9 1:19:02   Звезда Столипино Зубцовский рн 82 101.39
8 Горбунова Мария 8 / 9 1:22:06   КСШОР 2 сш 20 Тверь 28 89.80
9 Алехина Евгения   КСШОР2 Тверь 3 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Бударин Максим 1 / 12 50:59   Тверь, лично 14 150.00
2 Садков Алексей 2 / 12 52:10   Резерв 170 146.52
3 Хоменко Денис 3 / 12 53:39   Реутов, лично 142 142.15
4 Ходанович Андрей 4 / 12 54:46   PomOrTeam 140 138.87
5 Мальгин Андрей 5 / 12 57:44   ЛИС 93 130.14
6 Васин Виктор 6 / 12 58:14   OK OUT 19 128.67
7 Корнеев Владимир 7 / 12 58:45   Волжский 67 127.15
8 Сергеев Павел 9 / 12 1:02:43   TverOrient 132 115.48
9 Чекордин Андрей 10 / 12 1:08:47   Время-Ч 146 97.63
10 Рогозин Сергей 11 / 12 1:10:59   Тверь, лично 118 91.16
11 Тюрин Стас 12 / 12 1:11:50   Резерв 167 88.66
12 Андреев Евгений 13 / 12 1:36:51   Тверь, лично 5 15.05
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Чекордина Ирина 1 / 5 53:13   Время-Ч 148 150.00
2 Копейкина Светлана 2 / 5 1:02:15   Резерв 169 124.54
3 Шарова Ольга 3 / 5 1:04:52   Тверь, лично 153 117.16
4 Мешкова Ирина 4 / 5 1:07:03   СШОР Тверь-OrientStar 102 111.01
5 Кривченко Любовь   OK OUT 74 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Машуков Михаил 1 / 8 39:56   Тверь, лично 100 90.00
2 Крылов Сергей 2 / 8 40:12   Звезда Столипино Зубцовский рн 79 89.40
3 Мужилко Дмитрий 3 / 8 42:20   Резерв 171 84.59
4 Марамыгин Евгений 4 / 8 43:43   Тверь, лично 95 81.47
5 Дегулев Валерий 5 / 8 46:13   Маслово 37 75.84
6 Шабалкин Валерий 6 / 8 51:51   Новопетровск 152 63.14
7 Матросов Геннадий 7 / 8 52:39   Тверь, лично 98 61.34
8 Крутов Андрей 8 / 8 54:06   OrientStar 75 58.07
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Априк Валентина 1 / 4 43:56   Тверь, лично 9 90.00
2 Бурдо Татьяна 2 / 4 45:34   Тверь-Планета 15 86.65
3 Жаворонкова Елена 3 / 4 47:32   Тверь-Планета 43 82.63
4 Горелова Ирина 4 / 4 1:26:03   Новопетровск 31 3.72
К списку групп
М65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Крылов Алексей 1 / 4 43:50   СК Бурашево 80 60.00
2 Снегирев Олег 1954 2 / 4 55:14   Тверская обл., лично 135 44.40
3 Снегирев Александр 3 / 4 1:09:07   Тверская обл., лично 134 25.39
4 Копейкин Владимир   ЛИС 63 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Копейкина Лидия 1 / 3 34:38   ЛИС 64 60.00
2 Усова Наталья 2 / 3 37:29   Тверь-Планета 138 55.06
3 Крылова Валентина 3 / 3 55:17   СК Бурашево 83 24.23
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Щепоткин Валентин 1940 1 / 1 1:02:23   Тверь, лично 154 60.00
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Онофрейчук Людмила 1 / 1 33:50   ЛИС 109 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.