Снежная тропа 2018 12 ЭТАП, Серебряный бор 08.12.2018

Московская область 302 23 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 18 9:42 1047 90.00
2   Яковлева Ангелина 2009 2 / 18 13:50     СК ФОТОН 1355 51.65
3   Венкова Полина 2008 3 / 18 15:08     СК ФОТОН 1052 39.59
4   Архипова Олеся 2008 4 / 18 16:27     Ориента-STAR 1014 27.37
5   Логинова Татьяна 2009 5 / 18 17:15     Ориента-STAR 1165 19.95
6   Олейниченкова Анна 2009 6 / 18 17:29     СШ Химки 1219 17.78
7   Сорока Александра 2008 7 / 18 18:05     СШ Химки 1292 12.22
8   Шубина Лиза 2010 8 / 18 18:14     Ориента-STAR 1348 10.82
9   Архипова Дарья 2011 9 / 18 18:36     Ориента-STAR 1012 7.42
10   Ткачева Полина 2009 10 / 18 19:52     Хорошево СШ№102 1310
11   Рябинкина Полина 2008 11 / 18 20:41     СК ФОТОН 1263
12   Козлова Анна 2008 12 / 18 22:07     Лично 1137
13   Титова Ульяна 2009 13 / 18 22:35     Хорошево СШ№102 1306
14   Аменова Софья 2008 14 / 18 26:43     КДЮСШ им.А.П.Горелов 1005
15   Махновецкая Катя 2013 15 / 18 27:31     Азимут-Мытищи 1183
16   Городилина Светлана 2010 16 / 18 29:16     СК ФОТОН 1062
17   Кривенкова Мария 2009 17 / 18 30:54     Хорошево СШ№102 1148
18   Ахметзянова Камила 2012 18 / 18 37:20     Хорошёво 6004
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 10 12:43     СШ Химки 1220 100.00
2   Абросимова Марьяна 2007 2 / 10 16:19     Лично 1003 71.69
3   Чулкова Виктория 2007 3 / 10 17:57     СШ Химки 1342 58.85
4   Парамонова Ульяна 2007 4 / 10 18:40     Азимут-Мытищи 1226 53.21
5   Усачева Виктория 2006 5 / 10 24:15     СШ Химки 1319 9.31
6   Дениз Айсун 2006 6 / 10 24:47     СШ Химки 1200 5.11
7   Чернова Дарья 2007 7 / 10 27:34     Алые Паруса 1210 1339
8   Мытус Анастасия 2007 8 / 10 28:03     Хорошево СШ№102 1203
9   Чеботарева Анна 2007 9 / 10 35:36     Ориента-STAR 1337
10   Тихомирова Ольга 2008 10 / 10 36:10     Азимут-Мытищи 1308
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 6 23:40     СК ФОТОН 1067 120.00
2   Семкина Софья 2006 1 / 6 23:40     Семкины 1277 120.00
3   Деришева Елена 2006 3 / 6 25:11     Искатель 1086 112.31
4   Алексеева Алиса 2006 4 / 6 26:24     Искатель 1004 106.14
5   Никонова Алиса 2005 5 / 6 28:27     СК ФОТОН 1209 95.75
6   Калинина Ульяна 2004 6 / 6 31:28     Фотон 6017 80.45
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скулаченко Екатерина 2003 1 / 7 33:18 I     _Ориента-НИКА 1287 150.00
2   Арсентьева Виктория 2002 2 / 7 33:29 I     _Ориента-НИКА 1010 149.17
3   Готовская Анна 2003 3 / 7 33:35     Хорошёво 3510 148.72
4   Плиплина Екатерина 2002 4 / 7 33:44 II     _Ориента-НИКА 1237 148.05
5   Белякова Анастасия 2004 5 / 7 34:00 I     Искатель 1031 146.85
6   Евстегнеева Ирина 2002 6 / 7 47:17     Искатель 1094 87.01
7   Андросова Елизавета 2003 7 / 7 50:32 III     Ориента-Заря 1009 72.37
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 5 26:08 I     Искатель 1132 180.00
2   Новикова Анна 2003 2 / 5 41:09 II     СК ФОТОН 1211 76.57
3   Кололеева Ира 2002 3 / 5 50:21 III     Ориента-Заря 1139 13.20
4   Мескина Мария 2001 4 / 5 51:37 КМС     Лично 1186 4.48
5   Лунева Марина 2001 5 / 5 55:45     Лично 6007
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пилипюк Александра 1999 1 / 2 42:51     Лично 1229 180.00
2   Шевкунова Полина 1999 2 / 2 2:11:36     Лично 6008
К списку групп
Ж21 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 23 25:55 КМС     МГУ-географы 1111 200.00
2   Марченко Анастасия 1986 2 / 23 30:21 I     Лично 1180 165.79
3   Щербакова Дарья 1999 3 / 23 30:46 II     ССО МИФИ 1351 162.57
4   Шеина Мария 1992 4 / 23 33:41     ССО МИФИ 1344 140.06
5   Костылева Анна 1981 5 / 23 34:40     Лично 6021 132.48
6   Руднева Анастасия 1986 6 / 23 34:45     Искатель 6016 131.83
7   Лощилина Екатерина 1976 7 / 23 36:15     Лично 1166 120.26
8   Меньшова Екатерина 1989 8 / 23 37:40     Аура Приключений 3393 109.32
9   Малкина Юлия 1990 9 / 23 41:33     Лично 1175 79.36
10   Шутикова Мария 1990 10 / 23 42:15     ССО МИФИ 1349 73.95
11   Логинова Дарья 1992 11 / 23 45:34 III     Лично 1164 48.36
12   Мильто Надежда 1973 12 / 23 46:29     Искатель 1191 41.29
13   Григорьева Екатерина 1974 13 / 23 52:03 III     Хорошево СШ№102 1065
14   Сопьяник Тамара 1984 14 / 23 52:29     Хорошево СШ№102 1291
15   Сафонова Татьяна 1966 15 / 23 52:52     Лично 1272
16   Трошенкова Марина 1989 16 / 23 1:03:46     Лично 1314
17   Парамонова Юлия 1983 17 / 23 1:04:50     Азимут-Мытищи 1227
18   Абросимова Ирина 1984 18 / 23 1:09:57     Лично 1002
19   Павленко Марина 1981 19 / 23 1:14:05     Павленки 1225
20   Гладкова Мария 1983 20 / 23 1:34:56     Лично 1057
21   Сюткина Мария 1983 21 / 23 1:40:11     Азимут-Мытищи 1303
22   Пилипюк Дарья 1993 22 / 23 1:45:12     Лично 1230
23   Шуртакова Анастасия 1992 23 / 23 2:19:00     Лично 6020
К списку групп
Ж40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 13 21:04 МС     СК ФОТОН 1024 120.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 13 27:50 I     СК ФОТОН 1285 81.46
3   Хижняк Тамара 1968 3 / 13 28:28 II     Лично 1329 77.85
4   Цветаева Галина 1965 4 / 13 30:48 II     Королёв 1334 64.56
5   Пименова Ольга 1968 5 / 13 31:45 I     Хорошево СШ№102 1233 59.15
6   Лексина Виктория 1976 6 / 13 36:52 II     Котики 1160 30.00
7   Новожилова Татьяна 1971 7 / 13 36:53     Стальцы 1212 29.91
8   Мескина Анастасия 1971 8 / 13 38:30 III     Лично 1185 20.70
9   Тихомирова Юлия 1978 9 / 13 50:04     Азимут-Мытищи 1309
10   Гуссак Юлия 1971 10 / 13 50:12 III     Ориента-Кунцево 1075
11   Качалина Марина 1965 11 / 13 52:00 II     Тверь-Луч 1130
12   Белякова Екатерина 1972 12 / 13 53:45     Искатель 1032
13   Бедина Елена 1976 13 / 13 1:10:59     Хорошево СШ№102 1027
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 10 22:00 I     Виват 1105 80.00
2   Колузаева Светлана 1959 2 / 10 24:32     _Ориента-НИКА 1140 70.79
3   Бортновская Тамара 1950 3 / 10 29:02     ВНИИА 1039 54.42
4   Покотило Ольга 1955 4 / 10 29:09     Лично 6018 54.00
5   Гурова Ольга 1956 5 / 10 33:11 II     Стальцы 1074 39.33
6   Данильченкова Ольга 1958 6 / 10 35:04 КМС     Лига Жулебино 1080 32.48
7   Каслова Евгения 1950 7 / 10 36:46     ОДИНЦОВО -К 1126 26.30
8   Хораськина Раиса 1954 8 / 10 38:11     Лично 1332 21.15
9   Коткова Эльвира 1954 9 / 10 44:59     Мытищи 3046
10   Игнатенко Раиса 1947 10 / 10 1:05:08 I     гриф 1110
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 22:25 III     Билдер 1155 60.00
2   Крылова Нина 1948 2 / 3 36:40 II     Ориента-Виктория 1150 21.86
3   Рязанская Татьяна 1946 3 / 3 41:55 III     Кунцево-ОРСА 1264 7.81
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 40:45     ЦАО 3631 60.00
К списку групп
ЗН ( участников: 30 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 30 31:39     Лично 1131 100.00
2   Косовец Вячеслав 1997 2 / 30 33:42 МС     Хорошево СШ№102 1143 93.52
3   Назаров Андрей 1987 3 / 30 34:40 I     Хорошево СШ№102 1204 90.47
4   Быркин Виктор 1986 4 / 30 34:57 I     ССО МИФИ 1046 89.57
5   Насибуллин Ильгизар 1983 5 / 30 35:27 МС     ЦАО Пресня 1206 87.99
6   Ахметзянов Руслан 1981 6 / 30 35:36 I     Хорошево СШ№102 1021 87.52
7   Федоров Виталий 1987 7 / 30 37:16 КМС     O-Vita 1321 82.25
8   Давыдов Дмитрий 1967 8 / 30 37:30 I     Владимир Цемент 1078 81.52
9   Ястребков Константин 1984 9 / 30 38:00 I     Лично 1356 79.94
10   Соколов Андрей 1984 10 / 30 40:33     Лично 1289 71.88
11   Казаков Константин 1983 11 / 30 41:43 II     ТАИИ 1117 68.19
12   Лусников Роман 1977 12 / 30 43:12     Лично 1169 63.51
13   Мильто Иван 1998 13 / 30 43:47 II     Искатель 1190 61.66
14   Степанов Вадим 1973 14 / 30 44:51 III     Лично 1299 58.29
15   Спиридонов Александр 1975 15 / 30 44:55     Тропа 4173 58.08
16   Мильто Алексей 2000 16 / 30 45:32 III     Искатель 1188 56.13
17   Вороной Вадим 1976 17 / 30 45:35 II     Лично 1054 55.98
18   Демещик Павел 1975 18 / 30 46:06 I     ТК МАИ 1083 54.34
19   Малахов Борис 1976 19 / 30 47:10 I     ТК МАИ 1174 50.97
20   Проценко Алексей 1975 20 / 30 48:57 II     СК ФОТОН 1247 45.34
21   Погудин Валентин 1983 21 / 30 51:03     Лично 1239 38.70
22   Сусоров Никита 1981 22 / 30 52:00     Лично 1301 35.70
23   Глебов Сергей 1953 23 / 30 54:33 I     гриф 1058 27.65
24   Компаниец Олег 1967 24 / 30 55:35     Малахит-О 1141 24.38
25   Богоцкой Александр 1975 25 / 30 57:40 III     Лично 1035 17.80
26   Рисков Георгий 1990 26 / 30 59:33     Лично 1254 11.85
27   Пуляев Александр 1955 27 / 30 1:01:26     Лично 1250 5.90
28   Старенкова Татьяна 1981 28 / 30 1:46:33     ЦДЮТУР-7 1297
29   Черданцев Денис 1980 29 / 30 1:47:05 III     ЦДЮТУР-7 1338
30   Шарипов Дмитрий 1981     Лично 6012 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Дмитрий 2008 1 / 28 10:58     Лично 1271 90.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 28 12:03     СК ФОТОН 1284 81.11
3   Поляков Мирослав 2008 3 / 28 12:44     Ориента-Ski-O 1244 75.50
4   Мильто Юрий 2009 4 / 28 14:09     Искатель 1192 63.88
5   Байкин Егор 2008 5 / 28 15:14     _Ориента-НИКА 1022 54.98
6   Проценко Сергей 2008 6 / 28 15:35     СК ФОТОН 1248 52.11
7   Миропольский Виктор 2010 7 / 28 16:07     Искатель 1197 47.74
8   Днестровский Матвей 2011 8 / 28 18:31     СК ФОТОН 1088 28.04
9   Тюрин Илья 2008 9 / 28 19:46     Хорошево СШ№102 1318 17.78
10   Евстафьев Тимофей 2008 10 / 28 24:21     Хорошево СШ№102 1093
11   Архипченко Даниил 2010 11 / 28 28:44     Алые Паруса 1210 1015
12   Калугин Илья 2011 12 / 28 30:35     _Ориента-НИКА 1121
13   Густайтис Владимир 2011 13 / 28 31:39     Алые Паруса 1210 1076
14   Сергиенко Иван 2011 14 / 28 33:45     Ориента-Заря 1279
15   Виноградов Иван 2008 15 / 28 33:46     Ориента-STAR 1053
16   Писаревский Алесандр 2011 16 / 28 33:54     Алые Паруса 1210 1275
17   Федоров Даниил 2010 17 / 28 34:05     Лично 1322
18   Овчаренко Михаил 2009 18 / 28 34:38     _Ориента-НИКА 1216
19   Окин Михаил 2010 19 / 28 36:12     Хорошево СШ№102 1217
20   Муртазин Карим 2011 20 / 28 36:22     Хорошево СШ№102 1202
21   Пылов Тимофей 2009 21 / 28 38:59     Алые Паруса 1210 1251
22   Евсюков Кирилл 2010 22 / 28 42:32     _Ориента-НИКА 1095
23   Пряхин Павел 2010 23 / 28 42:47     Лига Жулебино 1249
24   Нордонаев Семен 2010 24 / 28 42:52     Лига Жулебино 1213
25   Фетисов Никита 2013 25 / 28 44:07     Искатель 1325
26   Венков Иннокентий 2010 26 / 28 50:22     СК ФОТОН 1051
27   Горбунов Александр 2011 27 / 28 53:46     Алые Паруса 1210 1060
28   Валянский Федор 2009 28 / 28 54:45     Хорошево СШ№102 1049
К списку групп
М12 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гудков Максим 2006 1 / 27 11:43 II     Ориента-STAR 1069 100.00
2   Саламатов Алексей 2007 2 / 27 16:13     Лично 1270 61.59
3   Яшин Андрей 2006 3 / 27 16:23     Алые Паруса 1210 1357 60.17
4   Сенаторов Арсений 2007 4 / 27 17:25     Хорошево СШ№102 1278 51.35
5   Луцкович Вадим 2006 5 / 27 19:41     Лига Жулебино 1170 32.01
6   Рябинкин Семен 2006 6 / 27 20:32     СК ФОТОН 1262 24.75
7   Гуров Кирилл 2007 7 / 27 20:33     Хорошево СШ№102 1073 24.61
8   Руднев Александр 2008 8 / 27 22:05     Искатель 6015 11.52
9   Степанов Николай 2006 9 / 27 22:08     СК ФОТОН 1300 11.10
10   Измайлов Алексей 2006 10 / 27 22:33     Хорошево СШ№102 1112 7.54
11   Крапивный Сергей 2006 11 / 27 23:17     СШ Химки 1146 1.28
12   Мартынов Андрей 2006 12 / 27 25:19     СШ Химки 1179
13   Беляков Федор 2007 13 / 27 26:10     Искатель 1030
14   Лавриков Данила 2007 14 / 27 27:20     Хорошево СШ№102 1156
15   Щедрин Егор 2006 15 / 27 27:41     _Ориента-НИКА 1350
16   Фокин Николай 2008 16 / 27 30:33     Лично 1326
17   Покачалов Александр 2006 17 / 27 32:15     Ориента-STAR 1240
18   Хамзин Рушан 2007 18 / 27 33:13     Лига Жулебино 1328
19   Евстафьев Артемий 2006 19 / 27 35:23     Хорошево СШ№102 1092
20   Тер-Ованесян Георгий 2006 20 / 27 35:28     СК ФОТОН 1305
21   Фассахов Егор 2007 21 / 27 35:34     Хорошёво 6014
22   Белоноженко Николай 2006 22 / 27 38:51     _Ориента-НИКА 1028
23   Павленко Егор 2007 23 / 27 46:39     Павленки 1224
24   Махновецкий Евгений 2007 24 / 27 47:06     Азимут-Мытищи 1184
25   Муравицкий Влад 2007 25 / 27 59:11     Хорошево СШ№102 1201
26   Минаев Александр 2006 26 / 27 1:03:06     Хорошево СШ№102 1193
27   Калугин Даниил 2006 27 / 27 1:04:02     _Ориента-НИКА 1120
К списку групп
М14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саид Самир 2006 1 / 23 19:04 I     Хорошево СШ№102 1269 120.00
2   Лесовой Юрий 2004 2 / 23 22:54     Фотон 6002 95.87
3   Боровлев Петр 2005 3 / 23 23:00 III     Хорошево СШ№102 1038 95.24
4   Рыбаков Никита 2007 4 / 23 23:32     Искатель 1260 91.89
5   Цицилин Александр 2005 5 / 23 23:39     Ориента-STAR 1335 91.15
6   Радченко Владислав 2005 6 / 23 24:19 II     СШ Химки 1252 86.96
7   Рыбаков Семен 2005 7 / 23 24:30     Искатель 1261 85.80
8   Еременко Петр 2004 8 / 23 25:37     Искатель 1097 78.78
9   Юрчук Андрей 2006 9 / 23 26:40     СК ФОТОН 1353 72.17
10   Окиншевич Георгий 2005 10 / 23 26:55 III     СК ФОТОН 1218 70.59
11   Трофимов Константин 2005 11 / 23 28:24 II     СШ Химки 1313 61.26
12   Борисенко Алексей 2005 12 / 23 29:16     Ориента-Опал 1037 55.80
13   Ицко Федор 2005 13 / 23 30:38     Искатель 1116 47.20
14   Ахметзянов Азамат 2004 14 / 23 32:20 III     Хорошево СШ№102 1019 36.50
15   Сороко Артем 2005 15 / 23 33:10 III     Хорошево СШ№102 1293 31.26
16   Сазонов Кирилл 2005 16 / 23 33:37     Хорошево СШ№102 1268 28.43
17   Дубин Артем 2005 17 / 23 33:53     Щукино 1090 26.75
18   Овчаренко Даниил 2005 18 / 23 34:41 I     _Ориента-НИКА 1215 21.71
19   Белоусов Владимир 2005 19 / 23 35:42 III     Хорошево СШ№102 1029 15.31
20   Орлов Марк 2005 20 / 23 35:46     Азимут-Мытищи 1223 14.90
21   Туров Федор 2005 21 / 23 37:57     Искатель 1317 1.15
22   Князькин Никита 2005 22 / 23 39:19     СК ФОТОН 1135
23   Омелюх Вадим 2006 23 / 23 52:58     Ориента-Заря 1222
К списку групп
М16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бодунов Глеб 2003 1 / 10 22:02 I     Ориента-STAR 1036 150.00
2   Ткаченко Александр 2002 2 / 10 26:03 I     СК ФОТОН 1311 122.66
3   Мальцев Кирилл 2002 3 / 10 26:34 II     СК ФОТОН 1176 119.14
4   Мазин Федор 2002 4 / 10 27:03 I     СК ФОТОН 1173 115.85
5   Рыбаков Александр 2002 5 / 10 27:59 III     Искатель 1259 109.49
6   Блинов Денис 2005 6 / 10 28:16 II     Искатель 1034 107.56
7   Минкин Петр 2005 7 / 10 31:32 II     Искатель 1195 85.33
8   Костин Михаил 2003 8 / 10 33:37 II     Искатель 1144 71.14
9   Плиплин Егор 2003 9 / 10 39:14 III     _Ориента-НИКА 1236 32.90
10   Окин Дмитрий 2002 10 / 10 47:28     Лично 6001
К списку групп
М18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Повалишников Леонид 2000 1 / 8 27:07 I     Ориента-Виктория 1238 180.00
2   Шакиров Руслан 2001 2 / 8 29:16 I     Хорошево СШ№102 1343 165.73
3   Егоров Петр 2000 3 / 8 30:30 II     Хорошево СШ№102 1096 157.54
4   Покачалов Петр 2001 4 / 8 33:17 II     Ориента-STAR 1241 139.07
5   Родионов Михаил 2000 5 / 8 40:24     Жулебино 3877 91.83
6   Мещеряков Даниил 2001 6 / 8 41:42 КМС     МИИГАиК 1187 83.20
7   Гаврилин Алексей 2001 7 / 8 50:03     ССО МИФИ 1055 27.77
8   Хальчевский Дмитрий 2001 8 / 8 59:40     ССО МИФИ 1327
К списку групп
М20 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 6 26:48 КМС     Хорошево СШ№102 1232 180.00
2   Порошин Александр 1999 2 / 6 27:22 I     Хорошево СШ№102 1246 176.19
3   Тузов Сергей 1999 3 / 6 34:57 I     ВетерРГАУ-МСХА им 1316 125.26
4   Яковлев Федор 2000 4 / 6 45:10     Лично 6009 56.64
5   Садофьев Илья 2000 5 / 6 46:13     ССО МИФИ 1267 49.59
6   Попов Денис 1999 6 / 6 55:07     Лично 6006
К списку групп
М21 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насибуллин Ильгизар 1983 1 / 31 23:50 МС     ЦАО Пресня 1205 200.00
2   Горн Алексей 1990 2 / 31 25:24 МС     ТУСУР 1061 186.85
3   Ольшанский Сергей 1986 3 / 31 25:29     Лично 1221 186.15
4   Буянов Артемий 1996 4 / 31 26:04 КМС     ЮЗАО-TEAM 1044 181.26
5   Кривушин Мартин 1989 5 / 31 26:30 I     МГУ-географы 1149 177.62
6   Нилов Александр 1994 6 / 31 26:33 МС     Лосиный остров 1210 177.20
7   Федин Михаил 1985 7 / 31 26:44 КМС     ССО МИФИ 1320 175.66
8   Марченко Дмитрий 1983 8 / 31 27:45     Лично 1181 167.13
9   Самарин Станислав 1973 9 / 31 28:29     Ориента-Ника 6013 160.98
10   Пинчук Максим 1987 10 / 31 30:30 I     Мастерская счастья 1234 144.06
11   Скородумов Анатолий 1997 11 / 31 32:36 I     ССО МИФИ 1286 126.43
12   Чижов Валентин 1990 12 / 31 33:49 II     Хорошево СШ№102 1340 116.22
13   Важнов Роман 1981 12 / 31 33:49     Лично 1048 116.22
14   Хрулев Егор 1992 14 / 31 34:16 I     Лично 1333 112.45
15   Дегтярев Алексей 1979 15 / 31 35:28 II     Ориента-СКРУМ 1081 102.38
16   Чичкан Сергей 1980 16 / 31 37:00     Лично 1341 89.51
17   Семакин Виктор 1991 17 / 31 38:35     Лично 1274 76.22
18   Касуха Сергей 1983 18 / 31 38:38 III     СК ФОТОН 1127 75.80
19   Никонов Михаил 1979 19 / 31 38:59 II     trail.moscow 1208 72.87
20   Федоров Дмитрий 1984 20 / 31 39:24 I     Долгопрудный МФТИ 1323 69.37
21   Семкин Михаил 1977 21 / 31 39:26     Семкины 1276 69.09
22   Звягин Алексей 1995 22 / 31 40:52 I     ССО МИФИ 1106 57.06
23   Погорелов Виталий 1979 23 / 31 45:47     Лично 3739 15.80
24   Никитин Владимир 1985 24 / 31 53:18     Лично 6019
25   Миронов Сергей 1983 25 / 31 55:41     Лично 1196
26   Курятников Сергей 1985 26 / 31 58:18     Алые Паруса 1210 1154
27   Архипченко Николай 1982 27 / 31 58:27     Алые Паруса 1210 1016
28   Миронов Дмитрий 1994 28 / 31 1:03:14     Лично 6010
29   Скляров Александр 1956 29 / 31 1:06:13     Лично 1282
30   Демарин Дмитрий 1987 30 / 31 1:09:09     Лично 1082
31   Быков Александр 1983 31 / 31 2:37:31     Лично 1045
К списку групп
М40 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Олег 1977 1 / 22 20:35 КМС     Котики 1159 120.00
2   Дубин Андрей 1974 2 / 22 25:08 I     Щукино 1089 93.47
3   Скоробогатов Сргей 1962 3 / 22 25:17 I     СК ФОТОН 1283 92.60
4   Зозуля Вячеслав 1972 4 / 22 25:49 II     Лично 1109 89.49
5   Архипов Владимир 1970 5 / 22 26:27 КМС     Ориента-STAR 1011 85.80
6   Гец Михаил 1969 6 / 22 29:15 I     Лично 1056 69.47
7   Никитин Леонид 1969 7 / 22 29:52 II     Лично 1207 65.88
8   Зеленцов Дмитрий 1967 8 / 22 31:32 II     Лично 1107 56.16
9   Абросимов Алексей 1976 9 / 22 32:10     Лично 1001 52.47
10   Воропай Юрий 1973 10 / 22 32:31     АК МЭИ 6011 50.43
11   Фельтгейм Кирилл 1964 11 / 22 34:38 III     Лично 1324 38.09
12   Степанов Александр 1959 12 / 22 36:31 II     Лично 1298 27.11
13   Платонов Михаил 1970 13 / 22 37:38     Лично 1235 20.60
14   Кацай Александр 1969 14 / 22 37:41     Лично 1128 20.31
15   Жучков Сергей 1969 15 / 22 38:09 I     Энгельс СОЮЗ 1101 17.59
16   Кнотько Александр 1971 16 / 22 38:26 I     МГУ 1134 15.94
17   Тихомиров Алексей 1978 17 / 22 38:29     Азимут-Мытищи 1307 15.64
18   Пименов Михаил 1969 18 / 22 40:11 II     Хорошево СШ№102 1231 5.73
19   Днестровский Алексей 1965 19 / 22 40:24     СК ФОТОН 1087 4.47
20   Михайловский Юрий 1970 20 / 22 45:02 III     1-Салтыковский 1198
21   Байкин Александр 1975 21 / 22 45:42     Ориента-Ника 6005
22   Мильто Владимир 1959 22 / 22 50:51     Искатель 1189
К списку групп
М60 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 13 20:05     Виват 1104 70.00
2   Михайлюк Дмитрий 1952 2 / 13 23:10     Малахит-О 1199 59.25
3   Шофинов Владимир 1957 3 / 13 24:52 II     Лично 1347 53.33
4   Крысанов Анатолий 1952 4 / 13 24:56 II     Королёв 1151 53.10
5   Котов Николай 1956 5 / 13 25:38     Малахит 3050 50.66
6   Хилков Владимир 1949 6 / 13 26:54     Лично 4440 46.24
7   Жучков Владимир 1950 7 / 13 27:42 I     Азимут-Мытищи 1100 43.45
8   Гулиев Чермен 1952 8 / 13 29:56 ЗМС     Лично 1070 35.67
9   Гуров Александр 1949 9 / 13 30:07     Стальцы 1072 35.03
10   Якимушкин Александр 1951 10 / 13 30:14 II     Лично 1354 34.62
11   Лукин Сергей 1957 11 / 13 33:26 III     Лично 1167 23.47
12   Качалин Андрей 1955 12 / 13 38:13 III     Тверь-Луч 1129 6.80
13   Ермаков Анатолий 1957 13 / 13 39:02 I     www.markir.su 1098 3.95
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 6 19:04 II     Лично 1145 60.00
2   Каслов Петр 1948 2 / 6 25:55 II     ОДИНЦОВО -К 1125 38.44
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 6 28:55     Лично 1152 29.00
4   Бураков Юрий 1946 4 / 6 35:29 II     Лично 1042 8.34
5   Лысенко Сергей 1944 5 / 6 37:30 III     Малахит Супер 1171 1.99
6   Серебряков Рудольф 1939 6 / 6 39:19 I     Малахит Супер 1280
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Домбровский Юрий 1936 1 / 1 32:14     ЦАО 2565 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.