Всеволожские Вести. кросс-классика, общ.старт 17.09.2022

Кросс Ленинградская область 121 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

ДТР ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шапкин Александр 2012 1 / 24 38:47     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский 737 100.00
2   Омельченко Инна 2011 2 / 24 38:48     Веста Приозерск 734 99.96
3   Шапкин Алексей 2012 3 / 24 38:50     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский 738 99.87
4   Иванова Лидия 2010 4 / 24 38:56     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский 736 99.61
5   Спире Артемий 2014 5 / 24 47:05     СДЮСШОР БалтийскийБерег 748 78.60
6   Соловьева Александра 2013 6 / 24 47:07     СДЮСШОР БалтийскийБерег 747 78.51
7   Шульский Илья 2012 6 / 24 47:07     СДЮСШОР БалтийскийБерег 756 78.51
8   Антипина София 2014 8 / 24 47:21     СДЮСШОР БалтийскийБерег 743 77.91
9   Аксакулов Семен 2014 9 / 24 47:55     СДЮСШОР БалтийскийБерег 745 76.45
10   Кулишкин Максим 2013 10 / 24 49:46     Охота за КП 740 71.68
11   Трубинский Максим 2014 11 / 24 54:02     Охота за КП 742 60.68
12   Палаус Артем 2013 12 / 24 56:06     Охота за КП 741 55.35
13   Дружининский Роман 2013 13 / 24 1:06:37     Школа № 691 749 28.23
14   Шестакова Алена 2010 14 / 24 1:07:03     Школа № 691 750 27.12
15   Цельнов Михаил 2016 15 / 24 1:18:18     Батарейка 732
16   Багиев Виктор 2012 16 / 24 1:24:24     Охота за КП 739
17   Кораблев Роман 2014 17 / 24 12:40:23     СДЮСШОР БалтийскийБерег 746
18   Кузьмина Кристина 2006 18 / 24 13:07:00     Школа №14 757
19   Беседин Максим 2008 19 / 24 13:07:06     Школа №14 752
20   Елсакова Виктория 2014     Веста Приозерск 733 Не финишировал
21   Белова Александра 2011     Школа №14 751 Не финишировал
22   Габитова Татьяна 2010     Школа №14 753 Не финишировал
23   Могылда Максим 2011     Школа №14 754 Не финишировал
24   Плешко Мария 2013     Школа №14 755 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Забелина Людмила 2010 1 / 6 49:40     СДЮСШОР БалтийскийБерег 125 100.00
2   Аскарова Екатерина 2012 2 / 6 59:42     Полярная Звезда 102 79.80
3   Михайлова Александра 2010 3 / 6 59:45     Школа № 527 103 79.70
4   Писаренок Дарья 2011 4 / 6 1:32:35     Школа № 691 105 13.59
5   Елсакова Алена 2011     Веста Приозерск 101 Не финишировал
6   Дрофа Валерия 2011     Школа № 691 104 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кладиенко Полина 2009 1 / 3 28:14 III     Веста Приозерск 106 120.00
2   Проказова Василиса 2008 2 / 3 1:19:46     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский 107
3   Мурашева Анастасия 2008 3 / 3 1:22:38     Школа № 527 108
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Холманских Надежда 2001 1 / 4 1:10:28 МС     Istoc 302 200.00
2   Курочкина Юлия 2004 2 / 4 1:12:05 КМС     Istoc 301 195.41
3   Радомская Анастасия 1999 3 / 4 1:16:32 КМС     Белые Ночи 303 182.78
4   Фалалеева Екатерина 1993 4 / 4 1:36:03 I     Лично 305 127.39
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Забойкина Юлия 1980 1 / 4 1:21:15 КМС     Гольфстрим-Z 306 150.00
2   Данчишен Анастасия 1973 2 / 4 1:23:01     Ингрия 309 146.74
3   Фотеева Наталия 1975 3 / 4 1:38:50     Ekb-O-Team 308 117.54
4   Маркова Ирина 1979 4 / 4 2:27:26     Кировец 307 27.82
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1964 1 / 2 1:05:33 КМС     Лично 202 80.00
2   Дмитренко Надежда 1960 2 / 2 1:28:20     Лично 201 52.19
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 3 51:32     Холмы 502 70.00
2   Шадрина Елена 1955 2 / 3 1:24:17     Экстремум 503 25.51
3   Большакова Галина 1955 3 / 3 1:31:03     Азимут 501 16.32
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1951 1 / 2 52:49 КМС     Экран 506 60.00
2   Губанова Анна 1948 2 / 2 54:20 МС     Азимут 504 58.28
К списку групп
М12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кисиль Кузьма 2011 1 / 5 46:51     Белые Ночи 124 100.00
2   Кладиенко Артем 2011 2 / 5 46:57     Веста Приозерск 109 99.79
3   Коротких Владимир 2010 3 / 5 57:30     Эверест 114 77.27
4   Тихоненко Алексей 2012 4 / 5 59:41     Полярная Звезда 112 72.61
5   Сахаров Игорь 2010 5 / 5 1:10:25     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский 111 49.70
К списку групп
М14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильин Даниил 2008 1 / 9 27:01 III     Эверест 121 120.00
2   Иванов Максим 2008 2 / 9 27:05     Эверест 120 119.70
3   Маранья Лемус 2008 3 / 9 27:42 II     Лично 117 116.96
4   Тимофеев Роман 2008 4 / 9 28:09 III     Эверест 123 114.97
5   Омельченко Всеволод 2009 5 / 9 28:12     Веста Приозерск 115 114.74
6   Пашков Тимур 2008 6 / 9 31:07 III     Веста Приозерск 116 101.79
7   Лубягин Кирилл 2008 7 / 9 52:53     Эверест 122 5.11
8   Федоров Василий 2008 8 / 9 1:09:18     Полярная Звезда 119
9   Лебедев Максим 2009 9 / 9 1:19:43     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский 118
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 2006 1 / 3 50:00 КМС     СДЮСШОР БалтийскийБерег 311 150.00
2   Ерохов Тимофей 2006 2 / 3 1:00:08 I     Веста Приозерск 310 119.60
3   Иванов Роман 2006 3 / 3 1:12:35 I     Эверест 312 82.25
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Носов Кирилл 2004 1 / 4 1:20:51 I     Istoc 401 180.00
2   Первушин Ярослав 2005 2 / 4 2:02:27     Эверест 404 87.38
3   Овсяников Алексей 2005 3 / 4 2:30:07 КМС     Эверест 403 25.79
4   Кожевников Данила 2005 4 / 4 2:34:39 I     Эверест 402 15.70
К списку групп
М21 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сомов Никита 1992 1 / 5 1:04:09 МС     Kuzmolovo JP 407 200.00
2   Буймов Михаил 1994 2 / 5 1:18:05 МС     Kuzmolovo JP 406 156.56
3   Андреев Семен 2003 3 / 5 1:19:03 КМС     Istoc 405 153.55
4   Кондратьев Артем 1986     Лично 423 Не финишировал
5   Соколов Олег 2003 I     Лично 408 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никольский Артем 1984 1 / 3 1:52:33 МС     Эверест 412 150.00
2   Михайлов Андрей 1984     Школа № 527 411 Не финишировал
3   Болдин Павел 1987 I     Лично 409 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Верническо Антон 1981 1 / 6 1:19:58     Выборг-Ориентир 414 120.00
2   Разкин Сергей 1978 2 / 6 1:22:11     КТТиБ 415 116.67
3   Баркалов Андрей 1979 3 / 6 1:23:44 III     _110% 413 114.35
4   Пархоменко Александр 1980 4 / 6 1:43:52 I     ПЫЖИКИ 418 84.14
5   Алиев Сергей 1979     Лично 416 Не финишировал
6   Попов Алексей 1980     Лично 417 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Сергей 1974 1 / 6 1:27:20     Ингрия 420 100.00
2   Свиридов Максим 1973 2 / 6 1:37:59     Лично 425 87.81
3   Шейнис Александр 1975 3 / 6 1:59:01     Лично 421 63.72
4   Федоров Егор 1981     Полярная Звезда 422 Не финишировал
5   Голубев Максим 1976 I     _110% 424 Не финишировал
6   Фотеев Евгений 1977     Ekb-O-Team 419 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харламов Михаил 1964 1 / 2 1:55:06 III     Азимут 323 90.00
2   Кисиль Олег 1968 МС     One Go 313 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горев Кирилл 1963 1 / 3 53:43     O-Site 314 80.00
2   Митенков Андрей 1962 2 / 3 1:02:10     Азимут 316 67.42
3   Иванов Андрей 1962 3 / 3 1:34:49 I     Кузьмолово АИ 317 18.79
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1961 1 / 9 45:46 МС     Dream Team 203 70.00
2   Половнев Александр 1962 2 / 9 48:04     Лично 210 66.48
3   Хабибулин Александр 1960 3 / 9 48:18 II     Азимут 206 66.13
4   Осипов Александр 1957 4 / 9 57:24 КМС     Азимут 205 52.21
5   Маркелов Сергей 1950 5 / 9 1:05:36     Холмы 211 39.66
6   Зелинский Алексей 1960 6 / 9 1:33:48     Лично 208
7   Шадрин Владимир 1953 7 / 9 2:15:26     Экстремум 212
8   Пожидаев Юрий 1954 8 / 9 2:17:23     Лично 209
9   Большаков Василий 1955     Азимут 204 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 5 36:46 КМС     Азимут 509 60.00
2   Чумаков Юрий 1952 2 / 5 40:32 I     Лично 511 53.85
3   Никитин Михаил 1945 3 / 5 41:42 III     Azimut 507 51.95
4   Гордышевский Семен 1946 4 / 5 52:22 II     Азимут 508 34.54
5   Новожилов Валерий 1950 5 / 5 1:31:00 КМС     Азимут 510
К списку групп
МЖ7 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулишкин Максим 2013 1 / 9 11:24     Полярная Звезда 722 80.00
2   Трубинский Максим 2014 2 / 9 11:29     Полярная Звезда 724 79.42
3   Палаус Артем 2013 3 / 9 13:00     Полярная Звезда 723 68.77
4   Омельченко Семен 2013 4 / 9 13:33     Веста Приозерск 718 64.91
5   Дружининский Михаил 2012 5 / 9 16:58     Школа № 691 725 40.94
6   Багиева Вероника 2014 6 / 9 25:06     Полярная Звезда 721
7   Меньшиков Андрей 2012 7 / 9 28:35     Школа № 691 727
8   Ковтун Григорий 2012 8 / 9 28:37     Школа № 691 726
9   Зайков Никанор 2012 9 / 9 30:09     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский 720
К списку групп
ФПР ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хлызов Дмитрий 1992 1 / 2 43:55     Лично 712 100.00
2   Омельченко Василий 1984 2 / 2 1:09:35     Веста Приозерск 711 41.56
К списку групп
ФСЛ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вилькс Илья 1988 1 / 5 1:43:59     13 вагон 701 100.00
2   Яхновский Кирилл 1988 2 / 5 1:47:23     Лично 706 96.73
3   Гриценко Олег 1991     Лично 703 Не финишировал
4   Емельянов Евгений 1949     Лично 704 Не финишировал
5   Шмидт Александр 1962     Лично 705 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.