Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Второй полуфинал. б/о Горизонт 09.07.2011

Классика 45/50. второй полуфинал Владимирская область 135 35 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бирина Елизавета 2001 1 / 4 28:52     НН,Шуверовы 939 90.00
2   Разумная Екатерина 2001 2 / 4 30:26     Нарофом-к,Nara-stars 523 85.12
3   Трубникова Катя 2001 3 / 4 31:28     Ниж,Дзержинск,МС 564 81.89
4   Гудина Полина 2004 4 / 4 50:25     Казань 701 22.81
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованская Анна 2000 1 / 4 20:25 III     Новочебоксарск,Экта 405 100.00
2   Кучерявенкова Елизавета 2000 2 / 4 21:56     Мос.обл.,Фрязино 891 92.57
3   Чернова Ольга 1999 3 / 4 23:34     Владимир,СДЮСАШОР 340 84.57
4   Ливенцева Юля 2000 4 / 4 25:21 II     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 210 75.84
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медянцева Ярослава 1997 1 / 4 20:56 I     Пенза,Полюс 176 120.00
2   Мышева Наталья 1997 2 / 4 24:06 II     Чебоксары,Энергия 652 101.85
3   Никитина Наталия 1997 3 / 4 27:13 II     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 212 83.98
4   Зызарова Ксения 1998 4 / 4 28:08 II     НН,СДЮСШОР12-Цып 121 78.73
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данилова Анастасия 1995 1 / 4 31:08 КМС     Ковров Вымпел 284 150.00
2   Токарева Дарья 1996 2 / 4 32:03 КМС     Пенза,Кентавр 771 145.58
3   Мизонова Надежда 1996 3 / 4 32:27 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мир 595 143.66
4   Гречихина Ирина 1996 4 / 4 33:21 II     Калуга,Орленок 483 139.32
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 4 35:43 КМС     Москва,Ориента Ski-O 113 180.00
2   Калашникова Маша 1994 2 / 4 39:30 КМС     НН,СДЮСШОР12-Куч 810 160.93
3   Кумец Ирина 1993 3 / 4 40:23 КМС     Ковров Вымпел 285 156.48
4   Горбунова Екатерина 1993 4 / 4 42:30 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18 248 145.81
К списку групп
Ж21АК ( участников: 4 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Папазова Мария 1980 1 / 4 39:40 I     Ярославль,Позитив 100 200.00
2   Пахомова Светлана 1980 2 / 4 42:06 КМС     Самара,Гелиос 169 187.73
3   Воронцова Светлана 1986 3 / 4 43:06 II     Рязань,лично 242 182.69
4   Гриднева Екатерина 1992 4 / 4 45:26 КМС     Иваново,Вариант 293 170.92
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гулевских Наталья 1975 1 / 4 41:07 КМС     НН,Гулевских 66 150.00
2   Орлова Ирина 1974 2 / 4 44:39 КМС     НН,Гулевских 68 137.11
3   Диева Ольга 1975 3 / 4 46:49 КМС     Марий-Эл,Сайвер 654 129.21
4   Семенова Ольга 1974 4 / 4 49:50 КМС     Новочебо, Юн.Чувашии 236 118.20
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мизонова Вера 1969 1 / 4 45:32 I     НН,СДЮСШОР12-Мир 596 120.00
2   Неробова Оксана 1967 2 / 4 46:34 I     Калуга,Орленок 494 117.28
3   Степыкина Галина 3 / 4 50:25 КМС     НН,Купер-Утес 158 107.13
4   Шитова Оксана 1967 4 / 4 54:06 КМС     НН,Арина 640 97.42
К списку групп
Ж45 ( участников: 4 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1966 1 / 4 25:15 МС     Москва,Москомпас 47 100.00
2   Мартьянова Оксана 1964 2 / 4 27:38     НН,СДЮСШОР12-Мар 438 90.56
3   Красильникова Светлана 1960 3 / 4 27:59 КМС     НН,Арина 624 89.17
4   Советова Ирина 1963 4 / 4 32:11     Ярославль,ЯЗКМ 758 72.54
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1 / 4 29:44 МС     Владимир,СДЮСАШОР 349 90.00
2   Миронова Татьяна 1960 2 / 4 32:33     НН,СДЮСШОР12-Мир 606 81.47
3   Кучеренко Гульсина 1959 2 / 4 32:33 II     Москва,Ориента-Весна 901 81.47
4   Бурдо Татьяна 1961 4 / 4 34:19 I     Тверь,Планета 498 76.13
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилова Екатерина 1955 1 / 4 31:22 I     Тула,Солвер 373 80.00
2   Леванова Нина 2 / 4 31:48 I     НН,Купер-Утес 149 78.89
3   Лопатина Зинаида 1955 3 / 4 32:38 I     Марий-Эл, Легенда 268 76.77
4   Палавина Любовь 1955 4 / 4 34:10 I     Ниж,Арзамас 728 72.86
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потапова Нина 1951 1 / 4 32:16 I     Ульяновск,ЗОЖ 32 70.00
2   Шибанова Светлана 1947 2 / 4 34:04 II     Рязань,Горизонталь 802 66.10
3   Скрипова Ольга 3 / 4 37:09 II     НН,Купер-Утес 154 59.41
4   Кокарева Валентина 1950 4 / 4 38:32     Ярославль,ЯЗКМ 760 56.40
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Людмила 1944 1 / 2 34:36     Мордовия,Спартак 741 60.00
2   Ушакова Августа 1945 2 / 2 57:16     Марий-Эл, Легенда 274 20.69
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жулева Флория 1941 1 / 2 46:20 I     Тольятти,ВАЗ 399 60.00
2   Орехова Людмила 1941 2 / 2 53:22     НН,Контакт 379 50.89
К списку групп
ЖН ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шутемова Лиза 1998 1 / 4 29:33     Иваново,Вариант 290 100.00
2   Гавшина Виктория 2003 2 / 4 30:10     Владимир,Цемент 663 97.91
3   Цветкова Полина 2002 3 / 4 33:42     НН,СДЮСШОР12-Мар 434 85.96
4   Моисеева Юлия 1996 4 / 4 35:36     Иваново,СДЮСТШ 309 79.53
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Наталия 1984 1 / 4 40:48 МС     НН,СДЮСШОР12-Мир 601 200.00
2   Сыса Анна 1986 2 / 4 44:33 МС     НН,СДЮСШОР12-Мир 588 181.62
3   Федорова Екатерина 1987 3 / 4 44:54 МС     Тамбов,Вега 824 179.90
4   Грибанова Татьяна 1980 4 / 4 45:21 МС     Мос.обл.,Фрязино 887 177.70
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Махалин Дмитрий 2001 1 / 4 22:03     НН,СДЮСШОР12-Зав 442 90.00
2   Кепин Андрей 2001 2 / 4 25:35     Гусь-Хрустальный 83 75.58
3   Лазарев Константин 2001 3 / 4 34:42     Калуга,Орленок 489 38.37
4   Гаврилов Никита 2001 4 / 4 35:14     НН,СДЮСШОР12-Мир 605 36.19
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Отинов Роман 1 / 4 20:03     Ковров Вымпел 287 100.00
2   Бесчетвертев Павел 1999 2 / 4 22:19     Пенза,Кентавр 785 88.69
3   Сердюк Игорь 1999 3 / 4 29:18 III     Пенза,Полюс 179 53.87
4   Шаповалов Никита 1999 4 / 4 31:06     Пенза,Кентавр 781 44.89
К списку групп
М13 ( участников: 4 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Урдяков Рустам 1998 1 / 4 23:00     Марий-Эл, Легенда 273 120.00
2   Елифанов Владимир 1998 2 / 4 30:39     Ульяновск,Старт 794 80.09
3   Старостин Дмитрий 1998 3 / 4 30:44     Ульяновск,Старт 796 79.65
4   Гаврилов Владислав 1998 4 / 4 32:35     Новочебоксарск,Экта 414 70.00
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мизонов Сергей 1999 1 / 4 24:02 II     НН,СДЮСШОР12-Мир 594 120.00
2   Екишев Евгений 1997 2 / 4 24:21 III     НН,СДЮСШОР12-Зав 440 118.42
3   Целиков Сергей 1997 3 / 4 25:14 I     Ковров,Кентавр 506 114.01
4   Мидаков Павел 1997 4 / 4 26:54 II     Новочебоксарск,Экта 415 105.69
К списку групп
М15 ( участников: 4 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Студеникин Алексей 1996 1 / 4 34:16 I     Воронеж,СДЮСШОР18 261 150.00
2   Вьюгин Сергей 1996 2 / 4 36:42     Владимир,СДЮСАШОР 338 139.35
3   Новожилов Артем 1996 3 / 4 38:44 I     Ярославль,Удача 4 130.45
4   Шитов Филипп 1996 4 / 4 39:07 III     Иваново,СДЮСШОР3 714 128.77
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панькин Алексей 1996 1 / 4 38:23     Ниж,Саров 867 150.00
2   Андреянов Сергей 1995 2 / 4 38:32 I     Ниж,Дзержинск,МС 560 149.41
3   Цветков Леонид 1996 3 / 4 42:17 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 422 134.76
4   Лесун Илья 1996 4 / 4 43:18 I     Мос.обл.,Фрязино 892 130.79
К списку групп
М18 ( участников: 4 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маслеников Денис 1993 1 / 4 50:16 КМС     Пенза,Полюс 175 180.00
2   Голубь Денис 2 / 4 50:23 КМС     Владимир,СДЮСАШОР 337 179.58
3   Колесников Владислав 1994 3 / 4 51:09 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18 250 176.84
4   Гальцов Сергей 1994 4 / 4 51:35 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мар 419 175.29
К списку групп
М21АК ( участников: 4 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шаров Дмитрий 1988 1 / 4 39:17 КМС     Новочебо, Юн.Чувашии 239 200.00
2   Жуков Максим 1983 2 / 4 40:48 КМС     Марий-Эл,Сайвер 681 192.28
3   Королев Алексей 1982 3 / 4 46:57 I     НН,Волжские Просторы 844 160.97
4   Корнев Андрей 1984 4 / 4 47:53 КМС     НН,СДЮСШОР12 539 156.22
К списку групп
М35 ( участников: 4 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Сергей 1972 1 / 4 51:01 КМС     Новочебо, Юн.Чувашии 237 150.00
2   Новожилов Александр 1972 1 / 4 51:01 КМС     Ярославль,Удача 3 150.00
3   Шведов Андрей 1972 3 / 4 51:13 КМС     Москва,Ориента Ski-O 109 149.41
4   Манцеров Александр 1972 4 / 4 53:21 I     Москва,Динамо 80 143.14
К списку групп
М40 ( участников: 4 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Садков Алексей 1971 1 / 4 48:51 I     Тверь,Планета 499 120.00
2   Юткин Сергей 1971 2 / 4 50:39 I     Москва,Омега 946 115.58
3   Ангелов Александр 1967 3 / 4 51:54 МС     Ярославль, лично 5 112.51
4   Леонтьев Анатолий 1970 4 / 4 52:23 КМС     Владимир,Цемент 658 111.32
К списку групп
М45 ( участников: 4 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипов Эдуард 1966 1 / 4 36:52 КМС     Ульяновск,ЗОЖ 27 100.00
2   Старов Анатолий 1962 2 / 4 37:35 КМС     НН,Арина 637 98.06
3   Фирсов Вячеслав 1965 3 / 4 40:09 КМС     НН,Арина 638 91.09
4   Бусурин Сергей 1966 4 / 4 40:17 КМС     Ковров,Кентавр 510 90.73
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Аркадий 1954 1 / 4 37:21 МС     Чебоксары,Трактор 830 90.00
2   Мусинов Александр 1958 2 / 4 38:36     Пенза,Кентавр 769 86.99
3   Панькин Юрий 1958 3 / 4 40:22 I     Ниж,Саров 876 82.73
4   Курилов Владимр 1960 4 / 4 40:25 КМС     Тула,Солвер 372 82.61
К списку групп
М55 ( участников: 4 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукьянов Александр 1952 1 / 4 34:23 КМС     НН,Арина 628 80.00
2   Мурашов Евгений 1956 2 / 4 37:33 I     Ярославль,Удача 1 72.63
3   Лексин Алексей 1955 3 / 4 38:10 I     Геленджик-Л 8 71.20
4   Николаев Александр 4 / 4 38:30 КМС     Владимир,Ветеран 327 70.42
К списку групп
М60 ( участников: 4 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоршин Сергей 1948 1 / 4 37:50     Ниж,Саров 879 70.00
2   Решетов Юрий 1948 2 / 4 37:53 I     Саранск-Электон 513 69.91
3   Луданов Александр 1950 3 / 4 46:07 КМС     Ковров,Кентавр 511 54.67
4   Орлов Владимир 1947 4 / 4 48:34     Пенза,Призма 586 50.14
К списку групп
М65 ( участников: 4 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Виктор 1946 1 / 4 33:04 I     Марий-Эл, Легенда 270 60.00
2   Егоров Александр 2 / 4 36:04 КМС     Владимир,Ветеран 330 54.56
3   Корнеев Валерий 1945 3 / 4 36:18     Рязань 87 54.13
4   Самошин Евгений 1946 4 / 4 40:23 I     Пенз,Заречный,Союз 582 46.72
К списку групп
М70 ( участников: 4 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Владимир 1941 1 / 4 40:28     Рязань,ЦДЮТЭ 371 60.00
2   Серегин Иван 1940 2 / 4 47:31 I     Калуга 479 49.55
3   Сарлейский Николай 1939 3 / 4 48:22 II     Калуга 478 48.29
4   Бусурин Станислав 1938 4 / 4 50:50 МС     Кинешма,Против Ветра 575 44.63
К списку групп
М75 ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алексеев Вадим 1932 1 / 3 49:34     Курск,Ветеран 495 60.00
2   Блайвас Юлий 1935 2 / 3 54:51 III     Москва,Марс 15 53.60
3   Никифоров М.Н 1935 3 / 3 1:17:33     Чебоксары,Сталь 643 26.13
К списку групп
МН ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шипов Максим 2008 1 / 4 43:48     НН,Поволжье-спорт 538 100.00
2   Яшин Максим 2003 2 / 4 44:05     Арзамасский район 849 99.35
3   Рыжков Дмитрий 1999 3 / 4 44:29     Ниж,Володарск,МАУФСК 216 98.44
4   Казаков Сергей 1998 4 / 4 44:44     Ниж,Володарск,МАУФСК 214 97.87
К списку групп
МЭ ( участников: 4 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 4 46:52 МСМК     Нарофом-к,Nara-stars 526 200.00
2   Казанин Олег 1991 2 / 4 50:20 КМС     Мордовия,Спартак 736 185.21
3   Потылицын Иван 1990 3 / 4 52:55 МС     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 317 174.18
4   Гвоздев Павел 4 / 4 54:18 I     Самара,Саксор 697 168.28
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.