Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 24.06.2014

Московская область, Ленинградская область 1198 44 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

D10RR ( участников: 20 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казникова Соня 2005 1 / 20 18:25     Череповец МАЙ 2102 90.00
2   Ткачева Татьяна 2004 2 / 20 23:28     Ориента-SKI-O 2124 65.32
3   Колотыгина Алена 2004 3 / 20 23:33     Череповец МАЙ 2103 64.91
4   Акимова Софья 2004 4 / 20 24:20     Калинка 2118 61.09
5   Буртовская Александра 2005 5 / 20 25:14     Ориента-SKI-O 2108 56.69
6   Якушева Наталья 2005 6 / 20 25:33     Orientir Kolpino 2113 55.14
7   Голод Ася 2006 7 / 20 26:47     Балтийский Берег 2115 49.11
8   Чистова Дарья 2006 8 / 20 27:28     ЮЗАО-TEAM 2112 45.77
9   Климочкина Софья 2005 9 / 20 27:36     Северный ветер 2122 45.12
10   Преснякова Екатерина 2005 10 / 20 28:35     Ювента 2105 40.32
11   Миронова Яна 2004 11 / 20 30:21     Калинка 2121 31.68
12   Силакова Анастасия 2006 12 / 20 31:09     Ориента-СКРУМ 2110 27.77
13   Святелик Мария 2005 13 / 20 31:11     Ориента-СКРУМ 2109 27.61
14   Ельцова Ирина 2006 14 / 20 31:45     Балтийский Берег 2117 24.84
15   Мартиненко Анастасия 2004 15 / 20 33:29     Эверест, Кировск 2104 16.37
16   Юрманова Кристина 2004 16 / 20 35:30     Долгопрудный 2107 6.52
17   Юсупова Анастасия 2007 17 / 20 37:26     Балтийский Берег 2114
18   Бубнова Алина 2005 18 / 20 44:31     Долгопрудный 2106
19   Паутова Юлия 2005 19 / 20 46:28     Легенда 2101
20   Тайманова Светлана 2006 20 / 20 1:04:19     Ориента-СКРУМ 2111
К списку групп
D10ТR ( участников: 33 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Мария 2004 1 / 33 18:43     ОХТА - С-Пб 2221 90.00
2   Вахитова Анна 2004 2 / 33 19:04     СДЮСШОР Экран 2222 88.32
3   Бабынина Мария 2004 3 / 33 21:05     Триумф 2201 78.62
4   Милехина Агата 2004 4 / 33 21:32     Малахит-Ориента 2211 76.46
5   Задорожная Влада 2004 5 / 33 22:22     Калинка 2235 72.45
6   Тюленева Татьяна 2004 6 / 33 25:31     Кузьмолово 110% 2204 57.30
7   Покровская Агния 2004 7 / 33 25:56     Ориента-СКРУМ 2215 55.30
8   Игнатина Алиса 2004 8 / 33 27:52     Ориента-СКРУМ 2214 46.00
9   Тонковская Анастасия 2005 9 / 33 28:34     NORD WEST - СДЮШО 2219 42.64
10   Карчевская Анастасия 2004 10 / 33 29:12     Малахит-Ориента 2210 39.59
11   Иванова Арина 2004 11 / 33 30:03     NORD WEST - СДЮШО 2218 35.50
12   Рыбакова Ульяна 2004 12 / 33 30:50     ОМЕГА 2212 31.74
13   Колтунова Полина 2004 13 / 33 34:26     Балтийский Берег 2220 14.43
14   Носова Валерия 2004 14 / 33 36:10     Северный ветер 2223 6.09
15   Андреева Милослава 2004 15 / 33 38:58     ЦФК Санкт-Петербу 2226
16   Кунина Екатерина 2006 16 / 33 40:25     Ориента-SKI-O 2213
17   Евхутич Анастасия 2005 17 / 33 40:26     Ювента 2207
18   Сидорова Мария 2004 18 / 33 40:40     ЦФК Санкт-Петербу 2231
19   Маковкина Наталья 19 / 33 43:32     Лично 2233
20   Толмачева Наталья 2004 20 / 33 45:00     Лига Жулебино 2208
21   Можаева Ксения 2004 21 / 33 45:54     ШСК "Алые паруса" 2217
22   Алексеева Ольга 2005 22 / 33 46:15     ЦФК Санкт-Петербу 2225
23   Титова Анна 2004 23 / 33 46:18     ЦФК Санкт-Петербу 2232
24   Кнотько Варвара 2004 24 / 33 50:25     МГУ 2209
25   Покудина Вероника 2005 25 / 33 52:44     ЦФК Санкт-Петербу 2230
26   Хайруллова Анна 2004 26 / 33 55:05     Триумф 2202
27   Глебова Анна 2004 27 / 33 57:56     ЦФК Санкт-Петербу 2227
28   Федотова Анна 2005 28 / 33 58:17     Выборг 2234
29   Бабьева Елизавета 2006 29 / 33 59:02     Хорошево 2216
30   Кривоносова Вера 2004 30 / 33 1:01:01     ЦФК Санкт-Петербу 2229
31   Дедкова Анастасия 2004 31 / 33 1:01:39     Ювента 2206
32   Калитина Юлия 2004 32 / 33 1:02:59     ЦФК Санкт-Петербу 2228
33   Чернышева Виктория 2004 33 / 33 1:10:14     Ювента 2205
К списку групп
D12 ( участников: 32 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Булавина Софья 2003 1 / 32 19:14     Ювента 2406 100.00
2   Тремпольцева Анна 2003 1 / 32 19:14     Ориента-SKI-O 2411 100.00
3   Галилеева Ксения 2002 3 / 32 20:43     ДДЮТВыборг-йПоляр 2423 92.29
4   Николаева Мария 2002 4 / 32 21:41     Ориента-СКРУМ 2413 87.26
5   Засимовская Ксения 2003 5 / 32 23:25     Балтийский Берег 2420 78.25
6   Ульянова Екатерина 2003 6 / 32 23:58     О-Сестрорецк 2427 75.39
7   Юрчук Мария 2003 7 / 32 24:17     СК ФОТОН 2416 73.74
8   Козлова Ульяна 2002 8 / 32 25:09     Ориента-SKI-O 2408 69.24
9   Чистова Ксения 2004 9 / 32 25:35 II     ЮЗАО-TEAM 2418 66.98
10   Сенина Мария 2002 10 / 32 26:20     NORD WEST - СДЮШО 2419 63.08
11   Данькова Алена 2002 11 / 32 29:28     0 КСО Компас 2402 46.79
12   Брусова Елена 2002 12 / 32 30:58     Северный ветер 2433 38.99
13   Фрезе Ксения 2002 13 / 32 31:22     ЦФК Санкт-Петербу 2438 36.92
14   Похресная Александра 2003 14 / 32 31:35     Балтийский Берег 2421 35.79
15   Баранова Василиса 2003 15 / 32 33:10     СДЮСШОР№2 СПб 2429 27.56
16   Тугаринова Соня 2003 16 / 32 33:13     КСО ФРЯЗИНО-Ориен 2407 27.30
17   Бабьева Евдокия 2004 17 / 32 34:47     Хорошево 2417 19.15
18   Дудина Ксения 2003 18 / 32 34:50 III     О-Сестрорецк 2426 18.89
19   Богданова Алиса 2003 19 / 32 35:50     ЦФК Санкт-Петербу 2436 13.69
20   Дмитриевская Ксения 2002 20 / 32 36:20 III     СДЮСШОР№2 СПб 2430 11.09
21   Никольская Алена 2003 21 / 32 37:06     Балтийский Берег 2422 7.11
22   Горланова Людмила 2002 22 / 32 37:49     Северный ветер ДД 2434 3.38
23   Сурайкина Ксения 2002 23 / 32 37:54     Ориента-СКРУМ 2415 2.95
24   Денисова Элина 2003 24 / 32 39:45     ДДЮТВыборг-йПоляр 2424
25   Никитина Дарья 2002 25 / 32 43:13     ОХТА - С-Пб 2428
26   Дикушникова Анна 2003 26 / 32 43:37     О-Сестрорецк 2425
27   Старостина Станислава 2002 27 / 32 46:03     Ориента-СКРУМ 2414
28   Родина Нина 2002 28 / 32 48:36     Ориента-SKI-O 2409
29   Ягмурова Анна 2002 29 / 32 55:54     Триумф 2404
30   Генералова Мария 2002 30 / 32 57:51     Звёздный десант 2405
31   Пинхасович Анна 2002 31 / 32 59:31     СДЮСШОР№2 СПб 2432
32   Семенова Светлана 2002 32 / 32 1:01:02     Ориента-SKI-O 2410
К списку групп
D12ТR ( участников: 23 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Ксения 2002 1 / 23 39:19     Ювента 2305 100.00
2   Осипова Кристина 2003 2 / 23 40:33     Калинка 2316 96.86
3   Дубовская Алина 2003 3 / 23 43:25     Гольфстрим 2317 89.57
4   Ламеко Варвара 2002 4 / 23 46:59     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 2318 80.50
5   Тузова Диана 2002 5 / 23 47:16     СДЮСШОР№2 СПб 2320 79.78
6   Крупина Александра 2002 6 / 23 48:49     NORD WEST - СДЮШО 2329 75.84
7   Дворницина Александра 2003 7 / 23 49:22     Ювента 2303 74.44
8   Цветкова Алиса 2003 8 / 23 49:49     Северный ветер ДД 2323 73.29
9   Перова Наталья 2003 9 / 23 52:50     Северный ветер 2321 65.62
10   Копчатова Екатерина 2003 10 / 23 53:05     ЦФК Санкт-Петербу 2325 64.99
11   Маринина Алиса 2002 11 / 23 56:11     Северный ветер ДД 2322 57.10
12   Юрманова Арина 2003 12 / 23 59:17     Долгопрудный 2308 49.22
13   Васильева Елизавета 2002 13 / 23 1:07:05     Долгопрудный 2306 29.38
14   Пантелеева Евгения 2003 14 / 23 1:10:42     Легенда 2301 20.18
15   Лагвилава Кира 15 / 23 1:11:45     ДЮЦ Турист-1 2330 17.51
16   Росинская Яна 2003 16 / 23 1:15:36     Ориента-SKI-O 2312 7.72
17   Радькина Анастасия 2003 17 / 23 1:16:01     Ювента 2304 6.66
18   Утехина Мария 2002 18 / 23 1:20:04     СК ФОТОН 2314
19   Ковалева Олеся 2003 19 / 23 1:28:54     Долгопрудный 2307
20   Пименова Мария 2002 20 / 23 1:30:08     СДЮСШОР Экран 2319
21   Шишкина Анастасия 2003 21 / 23 1:37:06     Ориента-СКРУМ 2313
22   Индрисова Любава 2003     ЦФК Санкт-Петербу 2324 Не финишировал
23   Бледных Ольга 2002     Балтийский Берег 2315 Не финишировал
К списку групп
D13 ( участников: 21 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронова Арина 2001 1 / 21 24:26 II     Ювента 2504 120.00
2   Тихонова Мария 2001 2 / 21 24:53 I     Ориента-SKI-O 2512 117.79
3   Волкова Ирина 2001 3 / 21 25:41 I     Череповец МАЙ 2501 113.86
4   Голод Александра 2001 4 / 21 26:13 II     Балтийский Берег 2519 111.24
5   Золотарева Ольга 2001 5 / 21 27:07     Ювента 2505 106.82
6   Егорова Екатерина 2001 6 / 21 27:19 II     Северный ветер ДД 2525 105.84
7   Колпакова Анна 2001 7 / 21 31:25 I     Ориента-Тропа 2515 85.70
8   Чурашкина Екатерина 2001 8 / 21 32:54     Ориента-SKI-O 2513 78.42
9   Беликова Наталья 2001 9 / 21 35:46     Ногинск 2506 64.34
10   Зотова Ксения 2001 10 / 21 37:22     Калинка 2521 56.48
11   Соколова Вероника 2001 11 / 21 37:46     Калинка 2522 54.52
12   Дмитриева Дарья 2001 12 / 21 39:42 I     Череповец МАЙ 2502 45.02
13   Шишкина Дарья 2001 13 / 21 40:17     Ориента-СКРУМ 2514 42.16
14   Спирина Алиса 2001 14 / 21 41:38     Северный ветер 2524 35.53
15   Кузьмина Соня 2001 15 / 21 42:45     Череповец МАЙ 2503 30.04
16   Обыночная Кристина 2001 16 / 21 45:30     Ногинск 2507 16.53
17   Миронова Виктория 2001 17 / 21 1:05:19     Искатель 2509
18   Проценко Светлана 2001 III     СК ФОТОН 2517 Не финишировал
19   Русанова Елизавета 2001     Северный ветер 2523 Не финишировал
20   Малова Валерия 2001     СК ФОТОН 2516 Не финишировал
21   Уханова Дарья 2001 III     СК ФОТОН 2518 Не финишировал
К списку групп
D14 ( участников: 55 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 2000 1 / 55 26:45 I     Смоленск-тутынин 2625 120.00
2   Рязанова Олеся 2001 2 / 55 28:36 I     ДЮСШ №4 2624 111.70
3   Давар Ася 2000 3 / 55 30:27 I     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д 2609 103.40
4   Мезенцева Ольга 2000 4 / 55 30:53 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 2650 101.46
5   Лебеденко Александра 2000 5 / 55 32:56 II     Ювента 2612 92.26
6   Тутынина Ульяна 2000 6 / 55 34:13 I     Смоленск-тутынин 2626 86.50
7   Боброва Кристина 2000 7 / 55 35:54 I     Кирсанов 2628 78.95
8   Тугаринова Настя 2000 8 / 55 35:55     КСО ФРЯЗИНО-Ориен 2635 78.88
9   Журавлева Оксана 2001 9 / 55 36:12 II     О-Сестрорецк 2649 77.61
10   Коновалова Анна 2000 10 / 55 36:59 II     0 КСО Компас 2601 74.09
11   Митрофанова Анна 2000 11 / 55 37:24 II     Калинка 2648 72.22
12   Дорощук Ксения 2000 12 / 55 37:58 II     NORD WEST - СДЮШО 2643 69.68
13   Якушина Лидия 2000 13 / 55 39:19 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориен 2659 63.63
14   Рыбалкина Юля 2000 14 / 55 39:21 III     Кирсанов 2630 63.48
15   Котвицкая Кира 2000 15 / 55 41:06     КУЗЬМОЛОВО 2611 55.63
16   Шевцова Ирина 2000 16 / 55 41:50 II     Дубрава 2622 52.34
17   Михайлова Виктория 2000 17 / 55 42:27 I     ЦФК Санкт-Петербу 2656 49.57
18   Беляева Елизавета 2000 18 / 55 42:41 I     Триумф 2605 48.52
19   Никанорова Полина 2000 19 / 55 42:54 I     Череповец МАЙ 2607 47.55
20   Зиганченко Мария 2000 20 / 55 43:47 III     ЦФК Санкт-Петербу 2654 43.59
21   Сисангулова Элия 2000 21 / 55 44:14     Ювента 2614 41.57
22   Дорофеева Мария 2000 22 / 55 44:33     Балтийский Берег 2645 40.15
23   Зайцева Полина 2000 23 / 55 44:43 I     NORD WEST - СДЮШО 2644 39.40
24   Щербакова Елена 2000 24 / 55 45:40 I     Ориента-SKI-O 2639 35.14
25   Лобанова Арина 2000 25 / 55 45:56 I     СДЮСШОР№2 СПб 2653 33.94
26   Чернивецкая Ксения 2000 26 / 55 46:06 III     Искатель 2632 33.20
27   Коновалова Кристина 2000 27 / 55 46:31 I     Татарстан-Сидоров 2604 31.33
28   Игнатова Анна 2000 28 / 55 46:42 II     респ. КОМИ 2658 30.50
29   Виткина Влада 29 / 55 47:22     Лично 2657 27.51
30   Акимова Елизавета 2000 30 / 55 49:37 II     Калинка 2647 17.42
31   Ельская Катя 2000 31 / 55 51:22 I     Триумф 2606 9.57
32   Харченкова Анна 2001 32 / 55 53:07     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 2651 1.72
33   Костюченко Ольга 2000 33 / 55 56:51 III     Дубрава 2621
34   Лескова Ольга 2000 34 / 55 57:08 II     Смоленская област 2627
35   Лазарева Александра 2001 35 / 55 57:11     Глобус 2616
36   Коюшева Анита 2000 36 / 55 59:00 II     Республика Коми 2602
37   Денисова Евгения 2000 37 / 55 1:00:21 III     ШСК "Алые паруса" 2641
38   Ефремова Анна 2000 38 / 55 1:00:22     Дубрава 2618
39   Шурыгина Анастасия 2000 39 / 55 1:01:24     Ювента 2615
40   Венчакова Надежда 2000 40 / 55 1:02:13 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориен 2633
41   Шахова Дарья 2000 41 / 55 1:04:46 II     Череповец МАЙ 2608
42   Спиридонова Алина 2000 42 / 55 1:09:59 III     Ориента-SKI-O 2638
43   Матвеева Алена 2000 43 / 55 1:10:20     ДЮСШ №4 2623
44   Коваль Екатерина 2000 44 / 55 1:10:34 II     ШСК "Алые паруса" 2642
45   Бакланова Татьяна 2001 45 / 55 1:11:48 I     МосКомпас-Ориента 2637
46   Шевелева Полина 2000 46 / 55 1:14:38 II     Республика Коми 2603
47   Кишко Анастасия 2000 47 / 55 1:15:00     ЦФК Санкт-Петербу 2655
48   Литвиненко Алена 2000 48 / 55 1:24:44     КСО ФРЯЗИНО-Ориен 2634
49   Тарасова Анастасия 2000 49 / 55 1:27:17     Балтийский Берег 2646
50   Булко Анна 2000 50 / 55 1:28:59     Ювента 2613
51   Валетенко Полина 2000 51 / 55 2:09:59 III     Кирсанов 2629
52   Буряк Дарья 2000 52 / 55 2:19:14     Лига Жулебино 2636
53   Кобер Дарья 2000 53 / 55 2:21:08     Дубрава 2619
54   Кокшарова Татьяна 2000 54 / 55 2:21:31     Дубрава 2620
55   Ачкасова Екатерина 2000 55 / 55 2:27:37     Дубрава 2617
К списку групп
D15 ( участников: 25 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Анастасия 2000 1 / 25 39:15 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориен 2809 150.00
2   Овсянникова Софья 1999 2 / 25 43:28 I     Всеволожская ДЮСШ 2803 133.89
3   Челнова Анна 1999 3 / 25 45:17 II     Северный ветер 2828 126.94
4   Ельцова Анастасия 1999 4 / 25 45:36 I     Северный ветер 2827 125.73
5   Артамонова Татьяна 1999 5 / 25 46:51 I     Балтийский Берег 2822 120.96
6   Алиева Карина 1999 6 / 25 47:33 I     МосКомпас-Ориента 2812 118.28
7   Исаханова Алена 1999 7 / 25 48:11 I     Смоленская област 2807 115.86
8   Лазарева Полина 1999 8 / 25 48:23 I     Ориента-SKI-O 2814 115.10
9   Муравник Мария 1999 9 / 25 50:40 I     Балтийский Берег 2821 106.37
10   Булашевич Ирина 1999 10 / 25 51:39 I     Калинка 2826 102.61
11   Кондрашова Полина 1999 11 / 25 52:17 I     МосКомпас-Ориента 2813 100.19
12   Сальникова Анастасия 1999 12 / 25 53:11 I     Кирсанов 2808 96.75
13   Ярмагаева Мария 1999 13 / 25 57:01 II     NORD WEST - СДЮШО 2820 82.10
14   Рогожина Ирина 1999 14 / 25 58:17 I     СК ФОТОН 2817 77.26
15   Куклина Алла 1999 15 / 25 59:02 II     Триумф 2801 74.39
16   Ларионова Ольга 1999 16 / 25 59:15     Глобус 2806 73.57
17   Серова Ольга 1999 17 / 25 1:02:12 I     Лига Жулебино 2811 62.29
18   Майорова Юлия 2000 18 / 25 1:02:35 I     Лига Жулебино 2810 60.83
19   Шилова Полина 1999 19 / 25 1:03:40 I     Балтийский Берег 2823 56.69
20   Белодедова Анна 1999 20 / 25 1:05:33 I     Ювента 2805 49.49
21   Орел Арина 1999 21 / 25 1:06:38 I     Ориента-СКРУМ 2815 45.35
22   Котельникова Валентина 1999 22 / 25 1:44:36 III     СК ФОТОН 2816
23   Бессмертная Александра 1999 23 / 25 1:57:35     О-Север Вологда 2802
24   Солдатова Алиса 1999 24 / 25 2:17:58     Балтийский Берег 2824
25   Суворкина Татьяна 1999     ДДЮТВыборг-йПоляр 2825 Не финишировал
К списку групп
D16 ( участников: 34 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 34 33:23 КМС     Ориента-Тропа 2915 150.00
2   Коржавина Анна 1998 2 / 34 35:37 I     NORD WEST - СДЮШО 2919 139.97
3   Шаркова Анастасия 1998 3 / 34 36:12 I     Балтийский Берег 2923 137.34
4   Панченко Дарья 1999 4 / 34 37:03 I     NORD WEST - СДЮШО 2920 133.52
5   Бабьева Екатерина 2000 5 / 34 37:05 КМС     Хорошево 2917 133.37
6   Колтунова Екатерина 1998 5 / 34 37:05 КМС     Балтийский Берег 2922 133.37
7   Щиплецова Юлия 1998 7 / 34 39:01 I     Orientir Kolpino 2921 124.69
8   Васильева Ольга 1999 8 / 34 41:48 I     NORD WEST - СДЮШО 2918 112.18
9   Архипова Алиса 1998 9 / 34 42:37 I     ЦФК Санкт-Петербу 2932 108.51
10   Плешкова Ксения 1998 10 / 34 43:33 I     Ориента-SKI-O 2913 104.32
11   Скобелева Анна 1998 11 / 34 44:51 II     Северный ветер 2930 98.48
12   Злобина Надежда 1998 12 / 34 46:32 I     Челябинская облас 2911 90.91
13   Кононова Екатерина 1998 13 / 34 48:32 I     Череповец МАЙ 2904 81.93
14   Алексеева Ксения 1998 14 / 34 51:06 I     Всеволожская ДЮСШ 2906 70.39
15   Петрова Анна 1998 15 / 34 51:41 КМС     Кириши-Молодость 2907 67.77
16   Твердохлеб Елизавета 1998 16 / 34 56:22 II     Ориента-SKI-O 2914 46.73
17   Химаныч Александра 1998 17 / 34 56:25 II     СК ФОТОН 2916 46.51
18   Иванова Анна 1998 18 / 34 57:31 III     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 2934 41.56
19   Кладиенко Анастасия 1999 19 / 34 58:56     Петродворцовый ДД 2925 35.20
20   Титенкова Дарья 1999 20 / 34 59:29 I     Искатель 2912 32.73
21   Куренкова Юлия 1998 21 / 34 1:00:50 II     ЦФК Санкт-Петербу 2933 26.66
22   Сосновская Анна 1998 22 / 34 1:01:35 КМС     Краснодарский кра 2903 23.29
23   Пронина Екатерина 1999 23 / 34 1:03:17 II     Гольфстрим 2935 15.65
24   Микулан Екатерина 1998 24 / 34 1:04:12 III     Петродворцовый ДД 2926 11.53
25   Зюхова Яна 1998 25 / 34 1:06:58 I     Ориентир 2901
26   Матвеева Дарья 1998 26 / 34 1:15:21 II     Северный ветер 2929
27   Чернышова Антонина 27 / 34 1:15:45 КМС     Лично 2936
28   Ильина Вероника 1999 28 / 34 1:17:22 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 2927
29   Колышкина Мария 1998 29 / 34 1:20:25     Кирсанов 2910
30   Пермякова Дарья 1998 30 / 34 1:35:40     ДЮСШ №4 2909
31   Каминская Анастасия 1998 31 / 34 1:45:43     Северный ветер 2931
32   Безносикова Дарья 1998 32 / 34 1:48:07 КМС     Республика Коми 2902
33   Тарасова Мария 1999 III     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 2928 Не финишировал
34   Полторацкая Яна 1998     Корольковы 2905 Не финишировал
К списку групп
D18 ( участников: 25 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 25 54:54 МС     Ориента-SKI-O 3018 180.00
2   Рязанова Екатерина 1997 2 / 25 56:22 КМС     Геленджик-НАДЕЖДА 3003 175.19
3   Кондрашова Наталья 1997 3 / 25 59:53 КМС     Ориентир 3001 163.66
4   Иванова Евгения 1996 4 / 25 1:02:29 КМС     Кириши-Молодость 3010 155.14
5   Гончаренко Ангелина 1997 5 / 25 1:03:00 КМС     Малахит-Ориента 3015 153.44
6   Дробот Вера 1997 6 / 25 1:03:20 КМС     Кириши-Молодость 3009 152.35
7   Свечихина Дарья 1997 7 / 25 1:04:11 КМС     КУЗЬМОЛОВО 3008 149.56
8   Песегова Анастасия 1996 8 / 25 1:04:39 КМС     NORD WEST - СДЮШО 3021 148.03
9   Баландина Любовь 1996 9 / 25 1:05:06 МС     Череповец МАЙ 3004 146.56
10   Мальченкова Анастасия 1997 10 / 25 1:06:39 I     Смоленск-тутынин 3012 141.48
11   Крылова Татьяна 1997 11 / 25 1:08:23 КМС     Северный ветер 3028 135.79
12   Литвинова Анна 1997 12 / 25 1:09:07 КМС     МосКомпас-Ориента 3016 133.39
13   Малюкова Наталья 1997 13 / 25 1:10:06 КМС     Кириши-Молодость 3011 130.16
14   Галкина Анастасия 1997 14 / 25 1:13:23 КМС     Челябинская облас 3013 119.40
15   Химочкина Мария 1997 15 / 25 1:14:40 КМС     МосКомпас-Ориента 3017 115.19
16   Репина Александра 1997 16 / 25 1:14:58 I     Кирсанов 3030 114.21
17   Скопина Вероника 1997 17 / 25 1:15:48 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 3026 111.48
18   Карабанова Анастасия 1996 18 / 25 1:19:55 КМС     Петродворцовый ДД 3024 97.98
19   Загороднева Надежда 1997 19 / 25 1:22:01 I     Всеволожская ДЮСШ 3007 91.09
20   Рузиева Шойра 1996 20 / 25 1:27:19 КМС     ХМАО-Югра 3029 73.72
21   Бакустина Маргарита 1997 21 / 25 1:28:20 I     Северный ветер 3027 70.38
22   Близнякова Дарья 1997 22 / 25 1:32:48 III     Петродворцовый ДД 3023 55.74
23   Ратникова Эвелина 1996 23 / 25 1:38:34 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3031 36.83
24   Вирютина Татьяна 1996 КМС     СДЮСШОР 18 Макей 3006 Не финишировал
25   Вирютина Анна 1997 КМС     СДЮСШОР 18 Макей 3005 Не финишировал
К списку групп
D20 ( участников: 12 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурская Елена 1995 1 / 12 53:26 МС     NORD WEST - СДЮШО 3108 180.00
2   Ловягина Екатерина 1994 2 / 12 56:13 МС     СДЮСШОР 18 Макей 3101 170.62
3   Чепчугова Александра 1994 3 / 12 1:00:46 КМС     ХМАО-Югра 3115 155.30
4   Банько Виктория 1995 4 / 12 1:04:35 I     ЯрГу 3104 142.44
5   Лебедева Александрина 1994 5 / 12 1:05:28 КМС     Северный ветер 3112 139.46
6   Власова Екатерина 1997 6 / 12 1:05:40 КМС     Тольятти Самарска 3103 138.79
7   Зрелина Алена 1994 7 / 12 1:07:39 МС     Ориента-SKI-O 3106 132.11
8   Сорвачева Надежда 1995 8 / 12 1:07:44 КМС     NORD WEST - СДЮШО 3110 131.83
9   Федорова Мария 1994 9 / 12 1:09:01 КМС     КУЗЬМОЛОВО 3102 127.50
10   Егорова Анна 1995 10 / 12 1:12:46 КМС     Северный ветер ДД 3113 114.87
11   Венжега Марина 1994 11 / 12 2:08:41 I     Ориента-СКРУМ 3107
12   Изотова Наталья 1994 III     ЯрГу 3105 Не финишировал
К списку групп
D21А ( участников: 21 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерехинская Марина 1984 1 / 21 51:07 I     О-Север Вологда 3202 200.00
2   Новокович Мария 1988 2 / 21 53:28 КМС     Лосиный остров 3209 190.81
3   Паладиева Наталия 1987 3 / 21 54:32 МС     NORD WEST - СДЮШО 3215 186.63
4   Заенцева Татьяна 1985 4 / 21 57:22 I     Воронеж Заенцева 3204 175.55
5   Шмелева Анастасия 1987 5 / 21 58:00 МС     Ювента 3206 173.07
6   Померанцева Анна 1984 6 / 21 1:01:08 I     Арина - Н. Новгор 3207 160.81
7   Ермолина Надежда 1981 7 / 21 1:08:38     Республика Коми 3201 131.46
8   Махалина Екатерина 1981 8 / 21 1:09:41 II     Купер-Арзамас 3208 127.36
9   Кнотько Вера 1980 9 / 21 1:12:04 II     МГУ 3210 118.03
10   Насонова Анна 1989 10 / 21 1:14:23 III     ВГТУ (Воронеж) 3203 108.97
11   Пряничникова Юлия 1984 11 / 21 1:17:24 II     Лично 3225 97.16
12   Иванова Екатерина 1980 12 / 21 1:18:01 КМС     Петродворцовый ДД 3216 94.75
13   Крапивина Людмила 1986 13 / 21 1:28:33     Лично 3226 53.54
14   Малышева Анастасия 1993 14 / 21 1:28:42     Университет 3219 52.95
15   Трунова Надежда 1986 15 / 21 1:32:46 II     МГУ 3211 37.04
16   Анохина Галина 1983 16 / 21 1:39:13 II     Лично 3224 11.80
17   Головкина Светлана 1980 17 / 21 1:42:20 I     РоВет - Ильичево 3217
18   Мошенцева Анастасия 1985 18 / 21 1:47:53     МГУ-лично 3212
19   Матросенкова Марина 1993 19 / 21 2:06:00     Выборг Ориентир 3205
20   Гласко Виктория 1981 20 / 21 3:08:44 III     СК ФОТОН 3213
21   Мазина Татьяна 1980 III     СК ФОТОН 3214 Не финишировал
К списку групп
D21Е ( участников: 34 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томашевская Вероника 1993 1 / 34 44:38 КМС     Лично 2033 200.00
2   Куценина Любовь 1990 2 / 34 46:06 МС     Балтийский Берег 2028 193.43
3   Бевза Татьяна 1993 3 / 34 46:16 МС     NORD WEST - СДЮШО 2025 192.68
4   Бородулина Ольга 1992 4 / 34 47:21 МС     КУЗЬМОЛОВО 2011 187.83
5   Суздалова Марина 1991 5 / 34 48:10 КМС     0 КСО Компас 2002 184.17
6   Ситдикова Алия 1976 6 / 34 48:40 МСМК     Лично 2032 181.93
7   Макарова Мария 1991 7 / 34 49:53 КМС     Ориента-Заря 2021 176.47
8   Королькова Анна 1990 8 / 34 50:27 МС     Корольковы 2007 173.94
9   Батулова Евгения 1985 9 / 34 50:31 МС     NORD WEST - СДЮШО 2024 173.64
10   Сомова Инна 1984 10 / 34 50:37 МС     Краснодарский кра 2004 173.19
11   Артемова Александра 1989 11 / 34 50:38 МС     Выборг 2009 173.11
12   Лахманова Татьяна 1987 12 / 34 51:20 МС     Orientir Kolpino 2026 169.98
13   Сугак Яна 1982 13 / 34 51:24 МС     Балтийский Берег 2027 169.68
14   Горбунова Екатерина 1993 14 / 34 52:12 МС     СДЮСШОР 18 Макей 2008 166.09
15   Коренева Дарья 1992 15 / 34 52:33 КМС     МГУ СО 2018 164.53
16   Сидорова Елена 1976 16 / 34 52:47 МС     МИГ 2014 163.48
17   Якушева Юлия 1990 17 / 34 53:11 КМС     Смоленск-тутынин 2012 161.69
18   Крылова Мария 1984 18 / 34 53:14 КМС     ОМЕГА 2019 161.46
19   Сухаревская Виктория 1993 19 / 34 53:44 МС     0 КСО Компас 2003 159.22
20   Пшестанчик Ирина 1986 20 / 34 54:41 КМС     ССО МИФИ 2023 154.97
21   Тихонова Зоя 1980 21 / 34 54:50 КМС     ОМЕГА 2020 154.29
22   Большакова Юлия 1982 22 / 34 54:52 МС     Легенда 2005 154.14
23   Талбонен Линда 1984 23 / 34 55:08     Kalevanrasti 2001 152.95
24   Галкина Марина 1968 24 / 34 55:24 КМС     Ориента-Тропа 2022 151.76
25   Савенко Елена 1985 25 / 34 56:06 КМС     NORD WEST - СДЮШО 2035 148.62
26   Лукина Анна 1987 26 / 34 57:54 I     О-Север Вологда 2006 140.55
27   Муравьева Надежда 1983 27 / 34 59:46 МС     ЦФК Санкт-Петербу 2031 132.19
28   Ковалева Дина 1993 28 / 34 1:00:54 КМС     Смоленская област 2013 127.11
29   Шмакова Наталья 1977 29 / 34 1:07:57 МС     МИГ 2015 95.52
30   Иванова Анна 1993 30 / 34 1:09:41 II     Университет 2030 87.75
31   Степанянц Екатерина 1991 31 / 34 1:18:30 КМС     Северный ветер 2029 48.24
32   Чернивецкая Анастасия 1980 32 / 34 1:57:31 I     Искатель 2017
33   Мендель Татьяна 1988 МСМК     Лично 2034 Не финишировал
34   Артемцова Полина 1983 I     Выборг Ориентир 2010 Не финишировал
К списку групп
D35 ( участников: 14 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 14 50:35 КМС     СК ФОТОН 3308 150.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 14 53:37 МС     Ориента-Тропа 3307 141.00
3   Реброва Екатерина 1977 3 / 14 55:41 МС     Ориента-СКРУМ 3306 134.88
4   Мочалыгина Галина 1976 4 / 14 1:01:07 КМС     О-Север Вологда 3302 118.76
5   Данькова Ольга 1977 5 / 14 1:02:16 МС     0 КСО Компас 3301 115.35
6   Тихомирова Валентина 1977 6 / 14 1:06:45 I     ОМЕГА 3305 102.06
7   Курицына Оксана 1976 7 / 14 1:10:44 I     Калинка 3312 90.25
8   Боревич Ирина 1978 8 / 14 1:12:23 I     Северный ветер 3313 85.35
9   Зорина Татьяна 1979 9 / 14 1:14:24     Калинка 3311 79.37
10   Бабанина Ирина 1975 10 / 14 1:16:06 КМС     Ivanov 3309 74.33
11   Мордирос Татьяна 1975 11 / 14 1:52:31 II     МГУ 3304
12   Хатунцева Наталья 1979 12 / 14 1:54:33     Лично 3314
13   Кузнецова Елизавета 1978 МС     NORD WEST - СДЮШО 3310 Не финишировал
14   Сундакова Нина 1978 III     КФК-164 3303 Не финишировал
К списку групп
D40 ( участников: 6 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 6 54:58 МС     Балтийский Берег 3408 120.00
2   Петсон Валентина 1973 2 / 6 55:17 КМС     HBM 3405 119.31
3   Авраменко Анна 1974 3 / 6 1:22:32 КМС     МГУ 3404 59.82
4   Никольская Ольга 1973 4 / 6 1:42:04     Балтийский Берег 3409 17.17
5   Полторацкая Татьяна 1971     Корольковы 3402 Не финишировал
6   Троицкая Елена 1970 КМС     NORD WEST - СДЮШО 3406 Не финишировал
К списку групп
D45 ( участников: 18 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 18 57:00 КМС     Лично 3519 100.00
2   Таратута Елена 1966 2 / 18 58:20 КМС     СДЮСШОР 18 Макей 3505 97.66
3   Тутынина Ольга 1967 3 / 18 1:00:37 I     Смоленск-тутынин 3508 93.65
4   Майорова Ирина 1968 4 / 18 1:01:06 МС     Череповец МАЙ 3503 92.81
5   Макейчик Наталья 1966 5 / 18 1:02:58 МС     СДЮСШОР 18 Макей 3504 89.53
6   Романова Дина 1966 6 / 18 1:04:31 II     ВетерОК 3512 86.81
7   Михеева Нина 1969 7 / 18 1:11:27 I     Сосенский 3517 74.65
8   Жабреева Инна 1969 7 / 18 1:11:27 КМС     ДЮСШ №4 3507 74.65
9   Галкина Татьяна 1965 9 / 18 1:12:06     Челябинская облас 3509 73.51
10   Гребенец Елена 1966 10 / 18 1:12:54 КМС     Ювента 3506 72.11
11   Коломенская Ирина 1966 11 / 18 1:15:08 I     Череповец МАЙ 3502 68.19
12   Анкудинова Майя 1965 12 / 18 1:16:01 КМС     Ярославль 3510 66.64
13   Гончаренко Наталья 1965 13 / 18 1:19:33 II     Малахит-Ориента 3514 60.44
14   Баландина Надежда 1968 14 / 18 1:20:19 КМС     Череповец МАЙ 3501 59.09
15   Хропова Светлана 1966 15 / 18 1:23:37 II     МосКомпас-Ориента 3515 53.30
16   Люк Лилия 1967 16 / 18 1:34:29 I     О-Клуб 3516 34.24
17   Репина Ольга 1965 17 / 18 1:52:42 II     ВетерОК 3511 2.28
18   Мужилко Вера 1965 II     Лично 3520 Не финишировал
К списку групп
D50 ( участников: 8 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 8 55:00 I     Виват 3608 90.00
2   Большунова Татьяна 1963 2 / 8 58:14 КМС     СДЮСШОР 18 Макей 3602 84.71
3   Петрова Татьяна 1962 3 / 8 1:03:27 II     Лично 3612 76.17
4   Грибанова Вера 1964 4 / 8 1:08:28 МС     СДЮСШОР 18 Макей 3603 67.96
5   Хепина Ольга 1964 5 / 8 1:11:26 МС     Новгород 3613 63.11
6   Данильченкова Ольга 1958 6 / 8 1:13:35 I     Лига Жулебино 3609 59.59
7   Макеева Надежда 1963 7 / 8 1:22:00 КМС     Всеволожская ДЮСШ 3604 45.82
8   Чернышева Татьяна 1963 8 / 8 1:40:32 I     Лично 3611 15.49
К списку групп
D55 ( участников: 14 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 14 39:52     Московский Компас 3708 80.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 14 40:50 МС     Балтийский Берег 3716 78.06
3   Акинина Галина 1958 3 / 14 43:28 МС     Magadan 3701 72.78
4   Васильева Катерина 1957 4 / 14 46:08     Азимут 3709 67.42
5   Ламова Елена 1958 5 / 14 47:57 МС     Легенда 3718 63.78
6   Игнатьева Татьяна 1959 6 / 14 59:08 I     Игнатьевы 3704 41.34
7   Юрманова Людмила 1959 7 / 14 1:00:34 I     Долгопрудный 3702 38.46
8   Кузнецова Елена 1956 8 / 14 1:09:09     Азимут 3712 21.24
9   Канахистова Ольга 1959 9 / 14 1:09:45 I     КАМАК-59 3706 20.03
10   Зотова Светлана 1957 10 / 14 1:11:03 I     МосКомпас-Ориента 3707 17.42
11   Гурова Ольга 1956 11 / 14 1:14:42 II     Стальцы 3703 10.10
12   Черкасова Марина 1955 12 / 14 1:36:34 III     Азимут 3714
13   Ипатова Раиса 1955 13 / 14 1:50:08     Азимут 3705
14   Яшукова Наталья 1956 14 / 14 2:01:27 I     Азимут 3715
К списку групп
D60 ( участников: 10 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Ирина 1952 1 / 10 42:47 МС     Калинка 3812 70.00
2   Лексина Ирина 1953 2 / 10 45:06 II     Геленджик-Лексины 3801 66.21
3   Каслова Евгения 1950 3 / 10 48:22     Лично 3813 60.86
4   Кириченко Елена 1953 4 / 10 52:10 МС     Ювента 3802 54.65
5   Кольцова Маргарита 1950 5 / 10 52:54 КМС     IngPromTeam 3805 53.45
6   Шевченко Татьяна 1950 6 / 10 53:45 КМС     Азимут 3810 52.06
7   Смирнова Ирина 1951 7 / 10 1:01:55 КМС     Горизонталь 3811 38.69
8   Васильева Валентина 1952 8 / 10 1:28:05 II     Лыткарино 3804
9   Лукина Надежда 1954 9 / 10 1:31:21     Красногорск 3803
10   Русакова Лариса 1952 10 / 10 2:19:12     Азимут 3808
К списку групп
D65 ( участников: 5 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1948 1 / 5 54:20 МС     Калинка 3904 60.00
2   Храпина Надежда 1948 2 / 5 1:31:56 II     Пеленг-Вымпел 3901 18.48
3   Малинина Надежда 1949 3 / 5 1:32:15 II     Азимут 3807 18.13
4   Лойко Зинаида 1947 4 / 5 1:56:32 III     Лыткарино 3902
5   Шляпникова Наталья 1946 5 / 5 2:07:16 II     ВетерОК 3903
К списку групп
D75 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1929 1 / 1 1:28:01 II     Азимут 3971 60.00
К списку групп
М10RR ( участников: 44 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пушкин Денис 2004 1 / 44 18:42     Череповец МАЙ 102 90.00
2   Чеканов Василий 2004 2 / 44 19:16     Калинка 145 87.27
3   Аникин Александр 2007 3 / 44 21:01     Калинка-Б 136 78.85
4   Шифрин Родион 2005 4 / 44 21:08     Калинка 146 78.29
5   Ушаков Алексей 2004 5 / 44 22:46     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 152 70.43
6   Зубцов Константин 2005 6 / 44 23:14     Балтийский Берег 134 68.18
7   Стрелец Ярослав 2004 7 / 44 23:17     СДЮСШОР Экран 148 67.94
8   Юткин Богдан 2005 8 / 44 23:39     ОМЕГА 117 66.18
9   Иванов Константин 2004 9 / 44 24:02     Калинка 140 64.33
10   Иванов Егор 2005 10 / 44 25:27     NORD WEST - СДЮШО 126 57.51
11   Павликов Петр 2006 11 / 44 25:50     Ориента-СКРУМ 121 55.67
12   Соколов Егор 2006 12 / 44 26:07     МосКомпас-Ориента 116 54.30
13   Коржнев Андрей 2004 13 / 44 26:52     Orientir Kolpino 131 50.70
14   Авилов Савва 2005 13 / 44 26:52     Искатель 112 50.70
15   Леснов Даниил 2004 15 / 44 27:01     Эверест, Кировск 106 49.97
16   Зорин Владислав 2004 16 / 44 27:08     Калинка 139 49.41
17   Шнуровский Никита 2004 17 / 44 27:51     Череповец МАЙ 103 45.96
18   Гребенец Иван 2005 18 / 44 28:38     Ювента 107 42.19
19   Боженко Дмитрий 2004 19 / 44 29:30     Веста 155 38.02
20   Жулев Алексей 2005 20 / 44 31:25     МосКомпас-Ориента 115 28.80
21   Лучкин Илья 2005 21 / 44 32:09     Калинка 143 25.27
22   Успенский Артем 2006 22 / 44 32:11     Ювента 109 25.11
23   Забелин Михаил 2005 23 / 44 32:17     Балтийский Берег 133 24.63
24   Артамошин Михаил 2005 24 / 44 34:49     Калинка 138 12.43
25   Куницын Антон 2004 25 / 44 36:54     Северный ветер 150 2.41
26   Гавриленко Сергей 2005 26 / 44 36:58     Кузьмолово 110% 105 2.09
27   Береговский Егор 2005 27 / 44 37:24     CUSTOMS SPB 125
28   Кожемякин Артем 2005 28 / 44 37:36     Сосенский 124
29   Горичев Кирилл 2004 29 / 44 37:58     Череповец МАЙ 101
30   Ярмагаев Григорий 2006 30 / 44 38:49     NORD WEST - СДЮШО 130
31   Акимов Александр 2006 31 / 44 39:45     Калинка 137
32   Сенин Иван 2004 32 / 44 41:02     NORD WEST - СДЮШО 129
33   Санников Александр 2005 33 / 44 44:05     Калинка 144
34   Скобелев Борис 2005 34 / 44 44:53     Северный ветер 151
35   Дворянков Олег 2004 35 / 44 45:46     Балтийский Берег 132
36   Нестерович Сергей 2004 36 / 44 46:28     Балтийский Берег 135
37   Юрманов Даниил 2007 37 / 44 47:26     Долгопрудный 110
38   Андрущук Денис 2005 38 / 44 49:41     Балтийский Берег 153
39   Крылов Василий 2008 39 / 44 49:56     ОМЕГА 154
40   Покровский Артем 2006 40 / 44 49:59     Ориента-СКРУМ 122
41   Рашоев Михаил 2004 41 / 44 53:20     Ориента-СКРУМ 123
42   Муравлев Артем 2005 42 / 44 54:54     Ориента-СКРУМ 120
43   Ленивкин Яков 2004 43 / 44 55:11     Калинка 142
44   Песков Семен 2005 44 / 44 1:18:01     Ювента 108
К списку групп
М10ТR ( участников: 36 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Ярослав 2004 1 / 36 15:25 III     Ориента-SKI-O 217 90.00
2   Дмитриевский Юрий 2004 2 / 36 18:08     СДЮСШОР№2 СПб 230 74.14
3   Кондратьев Степан 2003 3 / 36 19:56     Ориента-СКРУМ 220 63.63
4   Кононов Александр 2004 4 / 36 20:22     Череповец МАЙ 202 61.10
5   Агеев Андрей 2004 5 / 36 23:04     Кузьмолово 110% 203 45.34
6   Ильин Иван 2004 6 / 36 27:38     Ориента-Тропа 223 18.68
7   Юсупов Артем 2004 7 / 36 27:51     Балтийский Берег 228 17.42
8   Тимофеев Иван 2004 8 / 36 28:08     Кузьмолово 110% 204 15.76
9   Тайманов Александр 2005 9 / 36 28:53     Ориента-СКРУМ 222 11.38
10   Тимохин Максим 2004 10 / 36 29:11     ETG 209 9.63
11   Волков Петр 2004 11 / 36 30:23     Северный ветер 231 2.63
12   Мазур Даниил 2004 12 / 36 30:53     Ориента-СКРУМ 221
13   Ярмагаев Лев 2004 13 / 36 33:25     NORD WEST - СДЮШО 227
14   Лазарев Леонид 2006 14 / 36 33:48     Ориента-SKI-O 216
15   Дудин Лев 2004 15 / 36 34:12     Ориента-СКРУМ 219
16   Крылов Иван 2005 16 / 36 34:22     ОМЕГА 214
17   Шебашов Сергей 2004 17 / 36 34:24     Ориента-SKI-O 218
18   Войтенко Даниил 2004 18 / 36 35:31     Дубрава 236
19   Эль-Хейба Денис 2004 19 / 36 35:38     ЦФК Санкт-Петербу 235
20   Рыбаков Илья 2006 20 / 36 36:33     ОМЕГА 215
21   Ефимкин Артем 2004 21 / 36 38:02     ДЮСШ №4 238
22   Ятманов Сергей 2004 22 / 36 39:16     МосКомпас-Ориента 213
23   Подкорытов Владимир 2005 23 / 36 40:08     Долгопрудный 206
24   Елкин Яков 2004 24 / 36 43:48     Балтийский Берег 229
25   Мордирос Михаил 2006 25 / 36 44:23     КСО ФРЯЗИНО-Ориен 239
26   Романов Павел 2006 26 / 36 45:38     КСО ФРЯЗИНО-Ориен 210
27   Егоров Леонид 2006 27 / 36 46:57     Северный ветер ДД 232
28   Калинин Матвей 2006 28 / 36 52:10     Ориента-Тропа 224
29   Войтенко Сергей 2004 29 / 36 53:46     Дубрава 237
30   Ачкасов Игнат 2004 30 / 36 55:42     Дубрава 207
31   Кнотько Алексей 2006 31 / 36 57:23     МГУ 212
32   Юрчук Андрей 2006 32 / 36 1:02:15     СК ФОТОН 226
33   Цыпанов Дмитрий 2005 33 / 36 1:26:29     Выборг 240
34   Огорельцев Александр 2004     ЦФК Санкт-Петербу 234 Не финишировал
35   Бородин Саввелий 2004     Глобус 205 Не финишировал
36   Сахаров Владимир 2005     Лосиный остров 211 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 75 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 75 18:03 III     Смоленск-тутынин 427 100.00
2   Алексеев Василий 2003 2 / 75 18:35     ЦФК Санкт-Петербу 479 97.05
3   Амеличев Константин 2002 3 / 75 21:06 I     Ориента-СКРУМ 446 83.10
4   Лучкин Никита 2003 4 / 75 22:58     Калинка 463 72.76
5   Куксин Ярослав 2002 5 / 75 23:30     Ориента-СКРУМ 447 69.81
6   Ужицкий Сергей 2002 6 / 75 24:32     ЦФК Санкт-Петербу 483 64.08
7   Мазин Федор 2002 7 / 75 27:43     СК ФОТОН 449 46.45
8   Николаев Максим 2002 8 / 75 27:52     Геленджик-НАДЕЖДА 403 45.61
9   Бабаев Кирилл 2002 9 / 75 28:39     ЦФК Санкт-Петербу 480 41.27
10   Боревич Андрей 2002 9 / 75 28:39     Северный ветер 475 41.27
11   Красинский Андрей 2003 11 / 75 28:41     Лига Жулебино 436 41.09
12   Сермяжко Влад 2002 12 / 75 28:48 II     Триумф 405 40.44
13   Храмов Александр 2002 13 / 75 29:37     Геленджик ЦСКА 402 35.92
14   Зузов Алексей 2002 14 / 75 30:32     Краснодарский кра 404 30.84
15   Карлуков Леонид 2003 15 / 75 30:43     СДЮСШОР№2 СПб 471 29.82
16   Тютвинов Василий 2002 16 / 75 30:49 II     СК ФОТОН 451 29.27
17   Ехтанигов Темиркан 2002 17 / 75 30:57 III     МосКомпас-Ориента 439 28.53
18   Абраменков Тарас 2002 18 / 75 31:51     Смоленск-тутынин 426 23.55
19   Бинас Денис 2002 19 / 75 31:52     Балтийский Берег 458 23.45
20   Лапеченков Александр 2003 20 / 75 31:53     Сергиев Посад 423 23.36
21   Флышка Андрей 2003 21 / 75 31:57     Великий Новгород 487 22.99
22   Игрунов Василий 2002 22 / 75 32:22     Ювента 418 20.68
23   Гиздатулин Илья 2004 23 / 75 33:06     Петродворцовый ДД 485 16.62
24   Степанов Дмитрий 2002 24 / 75 33:19     NORD WEST - СДЮШО 454 15.42
25   Знаенок Владислав 2002 25 / 75 33:27     Ювента 422 14.68
26   Ильченко Даниил 2002 26 / 75 33:56 II     МосКомпас-Ориента 440 12.00
27   Ершов Максим 2002 27 / 75 33:57     Череповец МАЙ 408 11.91
28   Руденко Сергей 2002 28 / 75 34:28     NORD WEST - СДЮШО 453 9.05
29   Тарасов Тимофей 2002 29 / 75 34:35     ЦФК Санкт-Петербу 482 8.40
30   Егоров Константин 2003 30 / 75 34:50     Северный ветер ДД 476 7.02
31   Фомин Юрий 2003 31 / 75 35:45     СДЮСШОР Экран 470 1.94
32   Егоров Антон 2002 32 / 75 35:58     Ювента 420 0.74
33   Егоров Артемий 2003 33 / 75 36:39     Ювента 421
34   Кунин Иван 2002 34 / 75 36:53 II     Ориента-SKI-O 443
35   Вересов Михаил 2003 35 / 75 37:11     Калинка 462
36   Нижников Александр 2003 36 / 75 37:14     ТиНАО 452
37   Рослов Дмитрий 2003 37 / 75 37:24     Балтийский Берег 457
38   Клевицкий Дмитрий 2003 38 / 75 38:38     КСО ФРЯЗИНО-Ориен 432
39   Иванов Павел 2003 39 / 75 39:03     ДДЮТВыборг-йПоляр 459
40   Сибагатов Тимур 2002 40 / 75 39:09     ХМАО-Югра 484
41   Гаврилов Максим 2003 41 / 75 39:59     Великий Новгород 488
42   Потапов Иван 2002 42 / 75 40:10     IngPromTeam 429
43   Мартынов Кирилл 2002 43 / 75 40:15     О-Сестрорецк 464
44   Дымков Аркадий 2002 44 / 75 40:37     Искатель 430
45   Бахаев Алексей 2003 45 / 75 41:04     Ювента 419
46   Гласко Герман 2002 46 / 75 41:22     СК ФОТОН 448
47   Софронов Сергей 2002 47 / 75 41:24     Череповец МАЙ 409
48   Вахитов Иван 2002 48 / 75 41:26     СДЮСШОР Экран 468
49   Ковальчук Андрей 2002 49 / 75 42:03     ЦФК Санкт-Петербу 481
50   Клочев Александр 2003 50 / 75 42:59     Петродворцовый ДД 467
51   Морозов Максим 2003 51 / 75 43:07     Великий Новгород 486
52   Уколов Даниил 2003 52 / 75 44:00     Триумф 406
53   Бакустин Кирилл 2002 53 / 75 44:05     Северный ветер 474
54   Шалденков Иван 2003 53 / 75 44:05     Калинка 460
55   Борисенков Никита 2003 55 / 75 45:25     Малахит-Ориента 438
56   Мальцев Кирилл 2002 56 / 75 47:44     СК ФОТОН 450
57   Бабаев Сергей 2002 57 / 75 48:17     ОХТА - С-Пб 465
58   Спиридонов Никита 2002 58 / 75 49:40     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д 413
59   Коростылев Александр 2003 59 / 75 49:56     СДЮСШОР№2 СПб 472
60   Стефанович Максим 2002 60 / 75 51:40     Череповец МАЙ 410
61   Хропов Иван 2003 60 / 75 51:40 II     МосКомпас-Ориента 442
62   Логинов Максим 2002 62 / 75 52:36     КСО ФРЯЗИНО-Ориен 434
63   Жамбалиев Ринат 2002 63 / 75 52:41     Северный ветер ДД 477
64   Синявский Тимофей 2003 64 / 75 53:02 II     Ориента-SKI-O 445
65   Азаров Аркадий 2002 65 / 75 53:10     Петродворцовый ДД 466
66   Аман Егор 2003 66 / 75 55:33     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д 411
67   Бычков Даниил 2002 67 / 75 56:12     Череповец МАЙ 407
68   Серебренников Павел 2002 68 / 75 57:18 I     МосКомпас-Ориента 441
69   Филиппов Алексей 2003 69 / 75 1:07:39     СДЮСШОР№2 СПб 473
70   Москов Игорь 2003 70 / 75 1:25:32     СДЮСШОР Экран 469
71   Мордвинов Андрей 2002 71 / 75 1:25:59 III     Ориента-SKI-O 444
72   Карташев Семен 2003 72 / 75 1:30:32     Лосиный остров 437
73   Данилов Дмитрий 2002     Лига Жулебино 435 Не финишировал
74   Мищенко Максим 2002     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д 412 Не финишировал
75   Иванищев Даниил 2002     Кирсанов 428 Не финишировал
К списку групп
М12ТR ( участников: 58 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шайдаюк Николай 2002 1 / 58 21:00     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 352 100.00
2   Раев Георгий 2003 2 / 58 22:33     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 351 92.62
3   Нестерук Дмитрий 2002 3 / 58 23:45     Калинка 345 86.90
4   Коновалов Дмитрий 2003 4 / 58 23:54     Ориента-SKI-O 328 86.19
5   Лапкаев Сергей 2002 5 / 58 25:10     СДЮСШОР№2 СПб 353 80.16
6   Лебедев Даниил 2002 6 / 58 25:38     Череповец МАЙ 304 77.94
7   Вознесенский Петр 2002 7 / 58 26:04     Ориента-СКРУМ 331 75.87
8   Лысов Владимир 2002 8 / 58 26:38 II     Ориента-SKI-O 329 73.17
9   Клочихин Матвей 2003 9 / 58 26:57     Череповец МАЙ 302 71.67
10   Турков Денис 2002 10 / 58 28:04     NORD WEST - СДЮШО 362 66.35
11   Бутко Данила 2003 11 / 58 29:02     Кузьмолово 110% 308 61.75
12   Пронин Евгений 2003 12 / 58 29:32     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 350 59.37
13   Лазутин Андрей 2002 13 / 58 30:14     Северный ветер 356 56.03
14   Бекетов Сергей 2000 14 / 58 30:25     МосКомпас-Ориента 325 55.16
15   Сылкин Алексей 2003 15 / 58 31:44     СДЮСШОР№2 СПб 354 48.89
16   Петрищев Тихон 2003 16 / 58 31:52     Ориента-СКРУМ 334 48.25
17   Бунин Кирилл 2003 17 / 58 32:26     NORD WEST - СДЮШО 338 45.56
18   Борода Кирилл 2003 18 / 58 32:49     Ориента-SKI-O 327 43.73
19   Погуца Михаил 2003 19 / 58 32:51     ЦФК Санкт-Петербу 360 43.57
20   Глускин Сергей 2003 20 / 58 33:55     Ориента-СКРУМ 332 38.49
21   Кладиенко Олег 2002 21 / 58 34:20     Петродворцовый ДД 365 36.51
22   Белов Дмитрий 2003 22 / 58 34:33     Ориента-Тропа 336 35.48
23   Рыжов Данил 2002 23 / 58 35:06     Ильичево 307 32.86
24   Матюхин Кирилл 2003 24 / 58 35:10     ЦФК Санкт-Петербу 359 32.54
25   Лапин Даниил 2003 25 / 58 35:59     Череповец МАЙ 303 28.65
26   Тверитинов Егор 2002 26 / 58 36:08     Ориента-СКРУМ 335 27.94
27   Ильин Егор 2003 27 / 58 36:12     ЦФК Санкт-Петербу 358 27.62
28   Жгутов Артем 2002 28 / 58 36:27     Долгопрудный 318 26.43
29   Филяков Анатолий 2002 29 / 58 36:34     Балтийский Берег 341 25.87
30   Якушев Алексей 2003 30 / 58 37:02     Orientir Kolpino 340 23.65
31   Мольдон Максимилиан 2002 31 / 58 38:42     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 348 15.71
32   Сахаров Иван 2003 32 / 58 39:31     Лосиный остров 324 11.83
33   Сибуров Юрий 2003 33 / 58 40:11     ДЮЦ Турист-1 317 8.65
34   Воробьев Всеволод 2002 34 / 58 40:15     Ювента 312 8.33
35   Симонов Дмитрий 2003 35 / 58 40:49     Ювента 315 5.63
36   Карасев Филипп 2003 36 / 58 42:49     Кузьмолово 110% 309
37   Скребов Родион 2002 37 / 58 43:04     Северный ветер 357
38   Кондратьев Николай 2003 38 / 58 44:08     Ювента 314
39   Слепцов Лев 2002 39 / 58 44:36     ЦФК Санкт-Петербу 361
40   Губарев Егор 2002 40 / 58 45:21     Череповец МАЙ 301
41   Крюков Артем 2003 41 / 58 49:59     Ювента 310
42   Белявцев Илья 2002 42 / 58 50:04     ДДЮТВыборг-йПоляр 343
43   Тюрин Артем 2002 43 / 58 51:36     Ориента-SKI-O 330
44   Пестов Тимофей 2003 44 / 58 55:53     Череповец МАЙ 305
45   Колесников Валентин 2002 45 / 58 56:26     Ориента-СКРУМ 333
46   Панков Василий 2002 46 / 58 58:41     Orientir Kolpino 339
47   Первененок Александр 2002 47 / 58 1:01:20     NORD WEST - СДЮШО 364
48   Хомич Даниил 2003 48 / 58 1:04:22     Балтийский Берег 342
49   Поминов Антон 2002 49 / 58 1:11:40     Ювента 311
50   Орлов Егор 2002 50 / 58 1:11:45     NORD WEST - СДЮШО 363
51   Рыбаков Владислав 2002 51 / 58 1:14:46     Лосиный остров 323
52   Демин Иван 2003 52 / 58 1:14:58     Калинка 344
53   Шабалкин Михаил 2003 53 / 58 1:16:29     Ново-Петровск 320
54   Иванов Михаил 2002 54 / 58 3:43:36     Ivanov 337
55   Малинин Радомир 2001 32:09     Легенда Волгоград 347 Вне конкурса
56   Жемчужников Владимир 2003     Ювента 313 Не финишировал
57   Бухтояров Назар 2002     Глобус 316 Не финишировал
58   Чернивецкий Леонид 2003     Искатель 366 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 56 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Михаил 2001 1 / 56 20:20 II     Ювента 509 120.00
2   Викентьев Владислав 2001 2 / 56 25:57     Калинка 541 86.85
3   Ясенев Георгий 2001 3 / 56 28:21 I     Ориента-Тропа 530 72.69
4   Колтунов Леонид 2001 4 / 56 28:22 III     Балтийский Берег 537 72.59
5   Хохлов Данила 2001 5 / 56 28:23 I     Ориента-SKI-O 527 72.49
6   Иванов Виталий 2001 6 / 56 28:58     Северный ветер 553 69.05
7   Предко Федор 2001 7 / 56 29:19     Orientir Kolpino 535 66.98
8   Чернов Георгий 2001 8 / 56 29:54 III     СК ФОТОН 533 63.54
9   Прошев Никита 2001 9 / 56 30:52     Калинка 542 57.84
10   Яковлев Захар 2001 10 / 56 32:19 II     Всеволожская ДЮСШ 507 49.28
11   Батов Егор 2001 11 / 56 33:03     Сестрорецк СДЮСШО 558 44.95
12   Белоусов Игорь 2001 12 / 56 33:18 III     Триумф 501 43.48
13   Ахметжанов Ренат 2001 13 / 56 33:45     Сестрорецк СДЮСШО 557 40.82
14   Санников Вячеслав 2001 14 / 56 34:09     Калинка 543 38.46
15   Мошников Иван 2001 15 / 56 34:14     Северный ветер ДД 555 37.97
16   Хегай Андрей 2001 16 / 56 35:08     СДЮСШОР Экран 550 32.66
17   Стенякин Сергей 2001 17 / 56 35:27     Петродворцовый ДД 546 30.79
18   Шуленин Данила 2001 18 / 56 36:07 III     ДДЮТВыборг-йПоляр 540 26.85
19   Махалин Дмитрий 2001 19 / 56 36:23     Купер-Арзамас 519 25.28
20   Чиняков Михаил 2001 20 / 56 37:40 III     МосКомпас-Ориента 525 17.70
21   Короленок Александр 2001 21 / 56 37:50 II     Ориента-SKI-O 526 16.72
22   Топала Михаил 2001 22 / 56 39:18     СК ФОТОН 532 8.07
23   Исаев Вячеслав 2001 23 / 56 41:54     СК ФОТОН 531
24   Петров Евгений 2001 24 / 56 42:06     Балтийский Берег 536
25   Сабитов Роман 2001 25 / 56 43:05     ДЮСШ №4 521
26   Гурский Степан 2001 26 / 56 46:31 II     МосКомпас-Ориента 524
27   Лапеченков Павел 2001 27 / 56 49:21     Сергиев Посад 518
28   Мухин Матвей 2001 28 / 56 49:34 I     Череповец МАЙ 505
29   Фейнберг Даниил 2001 29 / 56 50:48     Ногинск 517
30   Баричев Юрий 2001 30 / 56 52:05 III     Искатель 522
31   Масленников Дмитрий 2001 31 / 56 52:14     Ювента 508
32   Райлян Даниил 2001 32 / 56 52:29 III     Триумф 504
33   Кононенко Семен 2001 33 / 56 52:34     Триумф 503
34   Кондратов Алексей 2001 34 / 56 52:37     Ориента-СКРУМ 528
35   Лобанов Даниил 2001 35 / 56 52:50     Балтийский Берег 538
36   Павлов Алексей 2001 36 / 56 52:52     Северный ветер ДД 556
37   Швецов Иван 2001 37 / 56 54:10     Дубрава 515
38   Шлихтер Михаил 2001 38 / 56 55:33     СДЮСШОР№2 СПб 552
39   Жилин Илья 2001 39 / 56 57:36     Петродворцовый ДД 545
40   Говорун Никита 2001 40 / 56 57:37 III     Триумф 502
41   Комендантов Степан 2001 41 / 56 57:56     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 547
42   Аксенов Глеб 2001 42 / 56 59:47     СДЮСШОР№2 СПб 551
43   Шелковский Даниил 2001 43 / 56 1:03:59     Калинка 544
44   Самсонов Александр 2001 44 / 56 1:04:30     Ориента-СКРУМ 529
45   Хандаров Арсений 2001 45 / 56 1:08:10 II     Дубрава 514
46   Пименов Григорий 2001 46 / 56 1:09:29     СДЮСШОР Экран 548
47   Матюнечкин Павел 2001 47 / 56 1:09:39     Лично 559
48   Савран Владислав 2001 48 / 56 1:14:11     СДЮСШОР Экран 549
49   Каллош Даниил 2001 49 / 56 1:20:32     Лосиный остров 523
50   Рейхель Евгений 2001 50 / 56 1:39:26     ШСК "Алые паруса" 534
51   Ткаченко Борис 2001 51 / 56 1:46:28     ДЮЦ Турист-1 511
52   Огарков Константин 2001 52 / 56 1:56:23     ДЮЦ Турист-1 510
53   Некрылов Максим 2001 53 / 56 1:57:18     Долгопрудный 513
54   Авдеев Даниил 2001     Долгопрудный 512 Не финишировал
55   Керимов Анатолий 2001     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д 506 Не финишировал
56   Найденович Виктор 2001     Балтийский Берег 539 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 96 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашевич Антон 2000 1 / 96 27:16 I     СДЮСШОР№2 СПб 700 120.00
2   Галактионов Кирилл 2000 2 / 96 30:19 I     СДЮСШОР№2 СПб 698 106.58
3   Алябьев Константин 2001 3 / 96 33:17     Петродворцовый ДД 680 93.52
4   Кудрявцев Николай 2000 4 / 96 34:40 I     NORD WEST - СДЮШО 667 87.43
5   Тузов Игорь 2000 5 / 96 35:19 КМС     Ориента-СКРУМ 659 84.57
6   Рапацкий Никита 2000 6 / 96 36:16 I     Ориентир 602 80.39
7   Котов Даниил 2000 7 / 96 36:21 I     Ориента-SKI-O 655 80.02
8   Мельницкий Даниил 2000 8 / 96 36:38 I     NORD WEST - СДЮШО 668 78.78
9   Тетиков Андрей 2000 9 / 96 37:51 I     Геленджик ЦСКА 610 73.42
10   Моршнев Константин 2001 10 / 96 38:46 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориен 645 69.39
11   Бабьев Николай 2002 11 / 96 40:15 I     Хорошево 663 62.86
12   Ефремцев Всеволод 2001 12 / 96 40:33     Глобус 633 61.54
13   Гендель Артемий 2000 13 / 96 41:53 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 687 55.67
14   Чесников Егор 2000 14 / 96 42:00 II     Всеволожская ДЮСШ 620 55.16
15   Зайчиков Ярослав 2000 15 / 96 42:13 III     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 688 54.21
16   Кондаков Артем 2000 16 / 96 43:33 III     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 690 48.34
17   Родионов Михаил 2000 17 / 96 44:34 I     Лига Жулебино 646 43.86
18   Мололкин Кирилл 2001 18 / 96 45:21     Петродворцовый ДД 684 40.42
19   Чернышев Георгий 2000 19 / 96 45:35 I     Калинка 678 39.39
20   Зязев Максим 2000 20 / 96 45:37 II     Лично 714 39.24
21   Солодкий Юрий 2000 21 / 96 45:47 I     Геленджик-НАДЕЖДА 612 38.51
22   Плескачевский Рафаэль 2000 22 / 96 46:23 I     Геленджик-НАДЕЖДА 611 35.87
23   Кузьменко Вадим 2000 22 / 96 46:23 III     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 691 35.87
24   Михайлов Олег 2000 24 / 96 46:40 III     Северный ветер 705 34.62
25   Цежев Дмитрий 2000 25 / 96 46:41     NORD WEST - СДЮШО 669 34.55
26   Турченко Федор 2000 26 / 96 46:51 II     Калинка 677 33.81
27   Гамбарян Сергей 2000 27 / 96 48:20 I     Ориента-Тропа 660 27.29
28   Тихомиров Алексей 2000 28 / 96 49:21     ОМЕГА 654 22.81
29   Васильев Кирилл 2001 29 / 96 51:21     Петродворцовый ДД 682 14.01
30   Сгибнев Михаил 2000 30 / 96 52:01 II     ЮЗАО-TEAM 666 11.08
31   Бородин Богдан 2001 30 / 96 52:01     Глобус 632 11.08
32   Неживой Никита 2000 32 / 96 52:09 I     Ориента-SKI-O 657 10.49
33   Власов Сергей 2000 33 / 96 52:34 I     СК ФОТОН 661 8.66
34   Сивачук Роман 2000 34 / 96 52:50 II     Сестрорецк СДЮСШО 707 7.48
35   Щербаченко Денис 2000 35 / 96 53:26 III     Лига Жулебино 648 4.84
36   Правдюк Александр 2000 36 / 96 54:45 II     СДЮСШОР№2 СПб 702
37   Буланин Николай 2000 37 / 96 56:22     Петродворцовый ДД 681
38   Семенюк Сергей 2001 38 / 96 57:17 III     СДЮСШОР Экран 695
39   Щеголев Федор 2000 39 / 96 57:32 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 694
40   Котиков Павел 2000 40 / 96 57:41 III     КУЗЬМОЛОВО 622
41   Сайнаков Семен 2000 41 / 96 59:16 I     Всеволожская ДЮСШ 618
42   Филимонов Никита 2000 42 / 96 59:31 II     Всеволожская ДЮСШ 619
43   Крупский Артемий 2000 43 / 96 59:50 III     Ювента 631
44   Киниченко Владислав 2001 44 / 96 1:01:23     Петродворцовый ДД 683
45   Выходцев Григорий 2000 45 / 96 1:02:21 II     Искатель 643
46   Михайловский Сергей 2001 46 / 96 1:02:49 III     ДЮСШ №4 638
47   Безносиков Семен 2001 47 / 96 1:02:58 II     Республика Коми 604
48   Поляков Кирилл 2000 48 / 96 1:03:10 II     Северный ветер ДД 706
49   Ширинян Алексей 2001 49 / 96 1:03:47 III     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 693
50   Попов Кирилл 2000 50 / 96 1:03:58     Череповец МАЙ 617
51   Федоров Максим 2000 51 / 96 1:04:23 II     Лига Жулебино 647
52   Бондаренко Александр 2000 52 / 96 1:05:05 II     Республика Коми 605
53   Аршавский Андрей 2000 53 / 96 1:05:07     ШСК "Алые паруса" 664
54   Куприянов Вячеслав 2000 54 / 96 1:05:14     Балтийский Берег 671
55   Химаныч Денис 2000 55 / 96 1:07:24     СК ФОТОН 662
56   Мишин Никита 1999 56 / 96 1:08:27     Ориента-SKI-O 656
57   Фатидинов Тимофей 2000 57 / 96 1:09:27     КУЗЬМОЛОВО 623
58   Тюляндин Егор 2000 58