Кубок Парков - 4 этап, старт, г. Тюмень, ул. Котовского 14.05.2022

Тюменская область 169 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 66 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 ) , дистанция 970 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гореликова Софья 2012 1 / 6 8:24     ДЮСШ №2 Ермакова 6 90.00
2   Матвеева Виктория 2014 2 / 6 13:01     ДЮСШ №2 Глухарева 8 40.54
3   Петрова Варвара 2012 3 / 6 13:16     ДЮСШ №2 Ермакова 4 37.86
4   Кабиева Алсу 2012 4 / 6 14:07     ДЮСШ №2 Глухарева 7 28.75
5   Новицкая Кристина 2013 5 / 6 15:17     ДЮСШ №2 Кобелева 2 16.25
6   Квитова Мария 2012 6 / 6 17:55     Тюмень, лично 3
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 ) , дистанция 1040 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Анна 2010 1 / 8 9:50     ДЮСШ №2 Глухарева 104 100.00
2   Борчевкина Анастасия 2012 2 / 8 10:01     ДЮСШ №2 Кобелева 108 98.14
3   Мокеева Алена 2010 3 / 8 10:25     ДЮСШ №2 Глухарева 109 94.07
4   Ершакова Нелли 2011 4 / 8 11:02     ДЮСШ №2 Квитов 101 87.80
5   Иманбаева Альбина 2011 4 / 8 11:02     ДЮСШ №2 Глухарева 107 87.80
6   Шемякина Василиса 2010 6 / 8 12:08     ДЮСШ №2 Кобелева 106 76.61
7   Фалалеева Алена 2011 7 / 8 22:31     ДЮСШ №2 Глухарева 102
8   Куртяк Елизавета 2011     ДЮСШ №2 Глухарева 103 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 ) , дистанция 1840 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Екатерина 2009 1 / 5 14:09 II     ДЮСШ №2 Глухарева 206 120.00
2   Шмакова Елизавета 2009 2 / 5 16:27     ДЮСШ №2 Глухарева 204 100.49
3   Иконникова Кира 2008 3 / 5 19:36     ДЮСШ №2 Ермакова 205 73.78
4   Белкина Полина 2009     ДЮСШ №2 Ермакова 203 Дисквалифицирован
5   Окладникова Валерия 2009     ДЮСШ №2 Ермакова 201 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 2240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 7 13:33 I     ДЮСШ №2 Кобелева 301 150.00
2   Мокеева Екатерина 2006 2 / 7 16:40 II     ДЮСШ №2 Глухарева 307 115.50
3   Новикова Дарья 2007 3 / 7 17:17     ДЮСШ №2 Кобелева 306 108.67
4   Воробьева Мария 2007 4 / 7 19:49     ДЮСШ №2 Кобелева 305 80.63
5   Бордыленко Анна 2007 5 / 7 20:16     ДЮСШ №2 Кобелева 308 75.65
6   Бирюкова Дарья 2007     ДЮСШ №2 Глухарева 303 Дисквалифицирован
7   Ефимова Анна 2007 III     Ефимовы Тюмень 309 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 12 ) , дистанция 2580 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глухарева Екатерина 1986 1 / 12 18:32 КМС     ДЮСШ №2 Глухарева 511 150.00
2   Дайнеко Светлана 1977 2 / 12 18:42     Тюмень, лично 514 148.65
3   Ефимова Елена 1979 3 / 12 19:48 I     Ефимовы Тюмень 506 139.75
4   Лимонникова Екатерина 1985 4 / 12 20:04 I     ДЮСШ №2 Кобелева 505 137.59
5   Морозова Мария 1986 5 / 12 20:07     Тюмень, лично 507 137.19
6   Чиркова Ия 1982 6 / 12 21:02     ДЮСШ №2 Кобелева 510 129.77
7   Волошина Юлия 1980 7 / 12 21:24 КМС     Тюменская обл., лично 502 126.80
8   Жукова Татьяна 1969 8 / 12 22:24     Тюмень Жуковы 508 118.71
9   Калашникова Анжелика 1982 9 / 12 29:50     ДЮСШ №2 Кобелева 504 58.54
10   Борчевкина Динара 1981 10 / 12 31:06 III     ДЮСШ №2 Кобелева 501 48.29
11   Климова Наталья 1978 11 / 12 32:56     Тюмень, лично 512 33.45
12   Кашапова Галина 1974 12 / 12 34:05     ДЮСШ №2 Кобелева 513 24.15
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 ) , дистанция 2240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зольникова Ольга 1963 1 / 2 15:48 III     КСО "Ермак" Тюмень 311 90.00
2   Конышева Людмила 1963 2 / 2 29:20 II     КСО "Ермак" Тюмень 312 12.91
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 ) , дистанция 1840 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беломоина Лидия 1958 1 / 6 14:29 II     КСО "Ермак" Тюмень 214 70.00
2   Кобелева Галина 1961 2 / 6 15:05 II     КСО "Ермак" Тюмень 208 67.10
3   Ведина Ольга 1958 3 / 6 16:23 I     КСО "Ермак" Тюмень 210 60.82
4   Верилова Ольга 1960 4 / 6 17:06     КСО "Ермак" Тюмень 212 57.35
5   Авдеева Татьяна 1961 5 / 6 22:57     Тюмень Жуковы 213 29.08
6   Королева Наталья 1961 I     Ярков В.Д 209 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 7 ) , дистанция 2580 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Загайнова Александра 1998 1 / 7 15:15 МС     КСО "Ермак" Тюмень 522 200.00
2   Ефимова Виктория 2004 2 / 7 17:17 КМС     ДЮСШ №2 Кобелева 523 173.33
3   Кобелева Анна 1982 3 / 7 18:46 КМС     ДЮСШ №2 Кобелева 517 153.88
4   Апасова Дания 2000 4 / 7 19:13 I     Тюмень, лично 515 147.98
5   Кулакова Юлия 2000 5 / 7 19:42 КМС     Тюмень, лично 518 141.64
6   Скребнева Наталья 1996 6 / 7 23:00 I     Тюмень, лично 516 98.36
7   Ефимова Мария 2004 I     Ефимовы Тюмень 519 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 11 ) , дистанция 970 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антуфьев Ярослав 2013 1 / 11 7:49     ДЮСШ №2 Кобелева 9 90.00
2   Чирков Федор 2014 2 / 11 8:29     ДЮСШ №2 Кобелева 16 82.32
3   Новицкий Илья 2014 3 / 11 11:20     ДЮСШ №2 Кобелева 19 49.51
4   Бухаров Архип 2012 4 / 11 12:19     ДЮСШ №2 Ермакова 11 38.19
5   Бекиров Максим 2012 5 / 11 12:28     Тюмень, лично 12 36.46
6   Буцко Елисей 2012 6 / 11 17:57     ДЮСШ №2 Ермакова 15
7   Анисимов Сергей 2012 7 / 11 18:10     ДЮСШ №2 Ермакова 20
8   Борчевкин Александр 2015 8 / 11 19:49     ДЮСШ №2 Кобелева 21
9   Мавлюшев Арсений 2012 9 / 11 21:31     ДЮСШ №2 Ермакова 18
10   Мавлюшев Тимур 2012 10 / 11 26:51     ДЮСШ №2 Ермакова 13
11   Шипилов Лев 2013     ДЮСШ №2 Ермакова 17 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 21 ) , дистанция 1040 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелев Иван 2012 1 / 21 5:31     ДЮСШ №2 Кобелева 125 100.00
2   Тур Дмитрий 2010 2 / 21 6:51     ДЮСШ №2 Ермакова 126 75.83
3   Калашников Никита 2011 3 / 21 7:04     ДЮСШ №2 Кобелева 131 71.90
4   Чирков Степан 2012 4 / 21 7:20     ДЮСШ №2 Кобелева 121 67.07
5   Тимошенко Иван 2010 5 / 21 8:14     ДЮСШ №2 Кобелева 118 50.76
6   Верхозин Максим 2010 6 / 21 8:23     ДЮСШ №2 Квитов 112 48.04
7   Ерославцев Матвей 2010 7 / 21 8:28     ДЮСШ №2 Ермакова 123 46.53
8   Антуфьев Георгий 2011 8 / 21 8:51     ДЮСШ №2 Кобелева 120 39.58
9   Ефимов Максим 2010 9 / 21 9:34     ДЮСШ №2 Квитов 132 26.59
10   Юдин Даниил 2011 10 / 21 10:11     ДЮСШ №2 Кобелева 129 15.41
11   Мильшин Богдан 2010 11 / 21 12:08     ДЮСШ №2 Квитов 124
12   Чарушников Александр 2011 12 / 21 12:14     ДЮСШ №2 Ермакова 122
13   Бухаров Арсений 2010 13 / 21 12:21     ДЮСШ №2 Ермакова 119
14   Зарипов Данил 2010 14 / 21 13:57     ДЮСШ №2 Квитов 128
15   Зубехин Егор 2011 15 / 21 14:25     ДЮСШ №2 Кобелева 117
16   Хмелев Андрей 2010 16 / 21 14:36     ДЮСШ №2 Глухарева 130
17   Багин Артемий 2010     ДЮСШ №2 Ермакова 115 Дисквалифицирован
18   Бухаров Александр 1976 11:02     ДЮСШ №2 Ермакова 116 Вне конкурса
19   Нигматуллин Камиль 2010     ДЮСШ №2 Ермакова 111 Дисквалифицирован
20   Сафонов Вячеслав 2010     Тюмень, лично 113 Дисквалифицирован
21   Середенко Илья 2010     ДЮСШ №2 Глухарева 127 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 13 ) , дистанция 2240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лимонников Иван 2009 1 / 13 12:05 I     ДЮСШ №2 Кобелева 318 120.00
2   Кашапов Герман 2009 2 / 13 12:32 I     ДЮСШ №2 Кобелева 320 115.53
3   Новицкий Кирилл 2009 3 / 13 12:39 I     ДЮСШ №2 Кобелева 319 114.37
4   Хлыбов Алексей 2008 4 / 13 12:40 I     ДЮСШ №2 Ермакова 316 114.21
5   Еличев Арсений 2008 5 / 13 13:27 I     ДЮСШ №2 Кобелева 325 106.43
6   Глухарев Семен 2008 6 / 13 14:28 I     ДЮСШ №2 Глухарева 327 96.33
7   Закорюкин Яков 2008 7 / 13 15:45 III     ДЮСШ №2 Ермакова 326 83.59
8   Гордиевских Иван 2009 8 / 13 17:31     ДЮСШ №2 Кобелева 314 66.04
9   Симон Станислав 2009 9 / 13 18:47     ДЮСШ №2 Ермакова 321 53.46
10   Бордыленко Кирилл 2009 10 / 13 26:50     ДЮСШ №2 Кобелева 315
11   Фалалеев Юрий 2008 11 / 13 36:21     ДЮСШ №2 Глухарева 322
12   Жукова Екатерина 36:49 317 Вне конкурса
13   Половников Глеб 2009     ДЮСШ №2 Ермакова 324 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 7 ) , дистанция 2530 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ослин Максим 2006 1 / 7 12:37 I     ДЮСШ №2 Ермакова 409 150.00
2   Возмилов Дмитрий 2007 2 / 7 13:21 I     ДЮСШ №2 Глухарева 407 141.28
3   Бабиков Семен 2007 3 / 7 14:23 I     ДЮСШ №2 Кобелева 408 129.00
4   Осипов Игорь 2006 4 / 7 14:40 I     ДЮСШ №2 Ермакова 402 125.63
5   Калашников Кирилл 2006 5 / 7 15:32 I     ДЮСШ №2 Кобелева 404 115.32
6   Смолин Егор 2007 6 / 7 16:30 III     ДЮСШ №2 Кобелева 401 103.83
7   Новицкий Егор 2007 I     ДЮСШ №2 Кобелева 405 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 8 ) , дистанция 3020 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Квитов Евгений 1971 1 / 8 18:53 I     Тюмень, лично 609 120.00
2   Калашников Владимир 1981 2 / 8 20:50     ДЮСШ №2 Кобелева 602 107.61
3   Климов Алексей 1978 3 / 8 21:04     Тюмень, лично 601 106.13
4   Обруч Артем 1980 4 / 8 22:59     Тюмень, лично 605 93.95
5   Шишелякин Владимир 1975 5 / 8 26:39     Тюменский р-н, лично 608 70.64
6   Сохарев Юрий 1981 6 / 8 27:04     Тюменская обл., лично 606 68.00
7   Ефимов Александр 1977 7 / 8 46:39 МС     Ефимовы Тюмень 603
8   Квитов Николай 1950     Тюмень, лично 610 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 2530 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Юрий 1951 1 / 8 15:45 I     Тюменская обл 411 70.00
2   Ведин Аркадий 1959 2 / 8 16:00     КСО "Ермак" Тюмень 410 68.89
3   Ефимов Виктор 1956 3 / 8 16:32 КМС     Щетково 415 66.52
4   Шибанов Валерий 1951 4 / 8 19:40 I     КСО "Ермак" 412 52.59
5   Лиханов Владимир 1957 5 / 8 21:01     КСО "Ермак" Тюмень 413 46.59
6   Жуков Сергей 1958 6 / 8 28:58 II     Тюмень Жуковы 414 11.26
7   Мамяшев Венер 1947 7 / 8 29:30     Тюмень, лично 419 8.89
8   Мамяшев Венер 1947 24:04     Тюмень, лично 400 Вне конкурса
К списку групп
МЭ ( участников: 32 ) , дистанция 3020 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скребнев Александр 1998 1 / 32 14:34 МС     КСО "Ермак" Тюмень 640 200.00
2   Борчевкин Эдуард 2005 2 / 32 15:18 I     ДЮСШ №2 Кобелева 637 189.93
3   Климов Николай 2002 3 / 32 16:28 КМС     Тюмень, лично 614 173.91
4   Аюпов Захар 2003 4 / 32 16:34 II     ТВВИКУ 634 172.54
5   Климов Владимир 2005 5 / 32 16:55 I     Тюмень, лично 632 167.73
6   Логинов Алексей 1985 6 / 32 16:56 I     Тюмень, лично 625 167.51
7   Назаров Вячеслав 1999 7 / 32 17:08 II     ТВВИКУ 636 164.76
8   Вагитов Ренат 1999 8 / 32 17:09 I     ТВВИКУ 639 164.53
9   Ямщиков Дмитрий 2003 9 / 32 17:21 III     ТВВИКУ 635 161.78
10   Токмаков Егор 2004 10 / 32 17:23 КМС     ДЮСШ №2 Кобелева 630 161.33
11   Куликов Александр 1999 11 / 32 17:36 III     ТВВИКУ 611 158.35
12   Верпета Павел 2005 12 / 32 17:46 I     ДЮСШ №2 Кобелева 624 156.06
13   Щербаков Денис 2003 13 / 32 17:54 I     ТВВИКУ 615 154.23
14   Кобелев Сергей 1986 14 / 32 17:56 I     ДЮСШ №2 Кобелева 623 153.78
15   Орлов Вячеслав 2000 15 / 32 18:17 I     ТВВИКУ 631 148.97
16   Агафонов Михаил 1999 16 / 32 18:30 I     ТВВИКУ 643 146.00
17   Коровин Александр 2000 17 / 32 19:02 III     ТВВИКУ 618 138.67
18   Мельников Александр 1998 18 / 32 19:11 III     ТВВИКУ 629 136.61
19   Конышев Вадим 1966 19 / 32 19:38 КМС     КСО "Ермак" Тюмень 642 130.43
20   Иванов Дмитрий 1985 20 / 32 19:56     Щетково 622 126.32
21   Лозицкий Андрей 1961 21 / 32 20:03 I     Тюменская обл., лично 620 124.71
22   Шафиев Ринат 2003 22 / 32 20:51 III     ТВВИКУ 633 113.73
23   Филипенко Дмитрий 2003 23 / 32 20:52 III     ТВВИКУ 626 113.50
24   Желонкин Сергей 1985 24 / 32 21:33 II     Тюмень, лично 628 104.12
25   Лимонников Игорь 1985 25 / 32 22:18 III     ДЮСШ №2 Кобелева 616 93.82
26   Богдашин Илья 2003 III     ТВВИКУ 617 Дисквалифицирован
27   Зайцев Федор 2005 I     ДЮСШ №2 Кобелева 619 Дисквалифицирован
28   Квитов Александр 641 Дисквалифицирован
29   Мареев Виктор 2003 КМС     ДЮСШ №2 Глухарева 638 Дисквалифицирован
30   Подойников Егор 2003 КМС     ДЮСШ №2 Глухарева 627 Дисквалифицирован
31   Тимиртдинов Александр 1994     Тюмень, лично 621 Дисквалифицирован
32   Чан-Ха-Ли Владислав 1999 II     ТВВИКУ 613 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 2 ) , дистанция 2530 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дубровин Игорь 1970 1 / 2 21:12     Тюмень, лично 418 90.00
2   Одинцов Павел 421 Не стартовал
К списку групп
НОВИЧКИ ( участников: 15 ) , дистанция 970 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мачульский Богдан 2007 1 / 15 8:15     ДЮСШ №2 Ермакова 27 100.00
2   Ершаков Тимофей 2 / 15 9:45 36 81.82
3   Гордиевских Ксения 2013 3 / 15 11:38     ДЮСШ №2 Кобелева 33 58.99
4   Чирков Семен 2017 4 / 15 11:56     ДЮСШ №2 Кобелева 31 55.35
5   Бекиров Дмитрий 2016 5 / 15 13:55     Тюмень, лично 28 31.31
6   Петрова Таисья 2015 6 / 15 14:15     ДЮСШ №2 Ермакова 34 27.27
7   Фатеев Максим 2015 7 / 15 15:44     ДЮСШ №2 Кобелева 25 9.29
8   Лимонникова Анна 2015 8 / 15 16:03     ДЮСШ №2 Кобелева 23 5.45
9   Апасова Зарина 2017 9 / 15 16:21     Тюмень, лично 32 1.82
10   Сохарев Север 2017 10 / 15 18:02     Тюменская обл., лично 37
11   Глухарева Светлана 2015 11 / 15 24:19     ДЮСШ №2 Глухарева 24
12   Рогачева Елизавета 2010     ДЮСШ №2 Ермакова 22 Дисквалифицирован
13   Рогачева Екатерина 2010     ДЮСШ №2 Ермакова 30 Дисквалифицирован
14   Ярков Виктор 1939 КМС     Ярков В.Д 26 Дисквалифицирован
15   Хоперский Геннадий 2007     ДЮСШ №2 Ермакова 35 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.