Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Спринт до 25 минут, Екатеринбург 04.09.2015

0830011811Я Спринт до 25 минут Свердловская область 79 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

ЖЭ ( участников: 25 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потапенко Анастасия 1991 1 / 25 16:12,3 МС     Приморский край 120 200.00
2   Андронова Александра 1994 2 / 25 16:21 МС     Московская обл 123 198.21
3   Прокопьева Екатерина 1996 3 / 25 16:33,3 КМС     Свердловская обл 128 195.68
4   Инюшина Анна 1992 4 / 25 16:46,1 МС     Тульская обл 118 193.05
5   Свистун Алена 1994 5 / 25 17:15,9 МС     Приморский край 111 186.92
6   Лыскина Дарья 1995 6 / 25 17:30,6 КМС     Красноярский край 127 183.89
7   Лукина Елена 1993 7 / 25 17:32,7 КМС     Свердловская обл 108 183.46
8   Просвирина Дарья 1995 8 / 25 17:41,7 КМС     Челябинская обл 126 181.61
9   Галкина Анастасия 1997 9 / 25 18:24,6 КМС     Челябинская обл 110 172.79
10   Лябзина Анна 1996 10 / 25 18:34 КМС     Красноярский край 114 170.85
11   Суханова Валентина 1990 11 / 25 18:35,8 МС     Тульская обл 131 170.48
12   Сюзева Анастасия 1992 12 / 25 18:44,4 МС     Алтайский край 113 168.71
13   Щербань Татьяна 1996 13 / 25 18:50,6 I     Свердловская обл 102 167.44
14   Демина Алена 1994 14 / 25 19:37,2 КМС     г.Москва 117 157.85
15   Королева Татьяна 1995 15 / 25 20:22,1 КМС     Красноярский край 122 148.62
16   Степанова Анна 1995 16 / 25 20:33,9 I     г.Москва 105 146.19
17   Воробьева Дария 1991 17 / 25 20:42,7 КМС     г.Москва 109 144.38
18   Аверкина Марина 1995 18 / 25 20:59,7 КМС     г.Москва 103 140.88
19   Артес Наталья 1994 19 / 25 22:07,2 КМС     г.Москва 124 127.00
20   Фахрутдинова Юлия 1996 20 / 25 22:20,6 КМС     Свердловская обл 130 124.24
21   Ярошевская Анна 1987 21 / 25 22:59,3 I     г.Москва 119 116.28
22   Шакирова Александра 1987 22 / 25 22:59,8 МС     Челябинская обл 132 116.18
23   Меркулова Алина 1994 23 / 25 23:27,3 I     г.Москва 101 110.52
24   Химочкина Мария 1997 24 / 25 25:11,6 КМС     г.Москва 116 89.07
25   Пугачева Анастасия 1995 КМС     Красноярский край 104
К списку групп
МЭ ( участников: 54 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Андрей 1984 1 / 54 14:46,4 МС     Свердловская обл 56 200.00
2   Добрынин Сергей 1995 2 / 54 14:52,8 МС     Челябинская обл 51 198.56
3   Попов Сергей 1996 3 / 54 15:32,1 МС     г.Москва 64 189.69
4   Гуревич Никита 1997 4 / 54 15:35,7 МС     Челябинская обл 41 188.88
5   Потылицын Иван 1990 5 / 54 15:42,8 МС     Тульская обл 45 187.27
6   Шавкунов Александр 1982 6 / 54 15:58,8 МС     Свердловская обл 58 183.66
7   Козявин Валентин 1995 7 / 54 16:00,4 МС     Приморский край 69 183.30
8   Паршин Сергей 1995 8 / 54 16:01,1 КМС     г.Москва 61 183.15
9   Маскинский Евгений 1987 9 / 54 16:10,1 МС     Свердловская обл 67 181.11
10   Никитин Дмитрий 1996 10 / 54 16:18 МС     Челябинская обл 43 179.33
11   Попов Евгений 1989 11 / 54 16:21,1 МС     Свердловская обл 39 178.63
12   Сорокин Антон 1994 12 / 54 16:23,2 КМС     Челябинская обл 44 178.16
13   Медведев Григорий 1992 13 / 54 16:26,5 МСМК     г.Москва 33 177.41
14   Алексанов Николай 1991 14 / 54 16:30,4 КМС     Ульяновская обл 49 176.53
15   Березников Алексей 1994 15 / 54 16:58,3 МС     Алтайский край 60 170.24
16   Сарана Андрей 1993 16 / 54 17:06 КМС     Красноярский край 57 168.50
17   Зорин Егор 1989 17 / 54 17:07,2 МС     Челябинская обл 59 168.23
18   Плис Святослав 1989 18 / 54 17:13 МС     Ивановская обл 54 166.92
19   Ахтаров Данил 1996 19 / 54 17:18,5 КМС     Свердловская обл 37 165.68
20   Ермаченков Филипп 1993 20 / 54 17:18,9 МС     г.Москва 26 165.59
21   Кудряшов Иван 1996 21 / 54 17:28,5 КМС     Московская обл 55 163.43
22   Ербягин Владислав 1996 22 / 54 17:33,1 КМС     Красноярский край 62 162.39
23   Поздеев Константин 1994 23 / 54 17:33,2 МС     Московская обл 65 162.36
24   Калинин Никита 1993 24 / 54 17:44,6 КМС     Московская обл 63 159.79
25   Мышонков Дмитрий 1994 25 / 54 17:45,2 КМС     Московская обл 29 159.66
26   Балагуров Вячеслав 1994 26 / 54 18:03,9 КМС     Красноярский край 27 155.44
27   Ларин Вадим 1996 27 / 54 18:04,5 КМС     Алтайский край 50 155.30
28   Ситников Дмитрий 1997 28 / 54 18:10,7 КМС     Свердловская обл 23 153.90
29   Степанов Александр 1995 29 / 54 18:15,2 КМС     Свердловская обл 11 152.89
30   Максимов Данил 1995 30 / 54 18:15,6 КМС     Алтайский край 32 152.80
31   Зыков Василий 1983 31 / 54 18:18,9 МС     Красноярский край 47 152.05
32   Горшков Олег 1993 32 / 54 18:27,5 КМС     Челябинская обл 16 150.11
33   Казаков Юрий 1990 33 / 54 18:35,3 МС     Челябинская обл 24 148.35
34   Городецкий Валентин 1993 34 / 54 18:35,7 МС     г.Москва 19 148.26
35   Жиганов Антон 1982 35 / 54 18:38,2 КМС     Свердловская обл 70 147.70
36   Ольховский Василий 1996 36 / 54 18:40 I     г.Москва 40 147.29
37   Николаев Олег 1998 37 / 54 18:40,6 КМС     Свердловская обл 3 147.16
38   Калагаев Юрий 1994 38 / 54 18:45,1 МС     г.Москва 66 146.14
39   Бочаров Василий 1989 39 / 54 19:01 МС     Приморский край 30 142.55
40   Иванов Вадим 1996 40 / 54 19:01,5 КМС     Красноярский край 68 142.44
41   Чмаев Сергей 1997 41 / 54 19:07 КМС     Свердловская обл 17 141.20
42   Иовенко Виктор 1990 42 / 54 19:42,9 КМС     Челябинская обл 31 133.10
43   Пихуров Степан 1994 43 / 54 20:12,7 I     Московская обл 25 126.38
44   Заозерский Дмитрий 1995 44 / 54 20:15,1 КМС     г.Москва 9 125.83
45   Бусыгин Алексей 1996 45 / 54 20:31,3 КМС     г.Москва 10 122.18
46   Девятов Владиспав 1995 46 / 54 21:18,7 I     г.Москва 7 111.48
47   Аверьянов Никита 1994 47 / 54 22:33,2 КМС     Московская обл 34 94.68
48   Полушкин Андрей 1994 48 / 54 22:36,7 КМС     Московская обл 20 93.89
49   Маренков Александр 1990 49 / 54 22:58,9 I     г.Москва 1 88.88
50   Гасников Павел 1994 50 / 54 23:09 I     г.Москва 5 86.60
51   Арзамасов Денис 1994 51 / 54 23:12,5 I     Красноярский край 14 85.81
52   Волков Евгений 1996 52 / 54 24:15,4 II     Московская обл 13 71.62
53   Торгашин Михаил 1995 53 / 54 24:39,9 II     Московская обл 18 66.09
54   Иванов Николай 1996 54 / 54 26:19,3 I     г.Москва 2 43.66
К списку групп