Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Дона-2021", г. Павловск 17.04.2021

Воронежская область 662 22 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 53 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мисливец Александра 2009 1 / 53 17:52     ДЮСШ Турист Белгоро 472 100.00
2   Неделина Варвара 2009 2 / 53 17:59     СШОР 18 Берёзовая р 501 99.35
3   Мартемьянова Варвара 2009 3 / 53 18:39 I     Лыткарино-Стас 463 95.62
4   Шишова Дарья 2009 4 / 53 19:12     СШОР 18 Вильденберг 455 92.54
5   Бородкина Надежда 2009 5 / 53 21:00     ДЮСШ Турист Белгоро 466 82.46
6   Иванова Полина 2009 6 / 53 21:03     СШОР 18 Вильденберг 452 82.18
7   Грабиненко Елена 2010 7 / 53 21:04     СШОР 18 Sirius Пи 493 82.09
8   Бударина Алиса 2009 8 / 53 21:29     СШОР 18 Вильденберг 479 79.76
9   Кузовкина Дарья 2009 9 / 53 21:30     СШОР 18 Вильденберг 500 79.66
10   Матузова Ника 2010 10 / 53 22:53     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 503 71.92
11   Сапотницкая Анастасия 2010 11 / 53 23:10     Лично-Ростов 468 70.34
12   Никулина Дарья 2009 12 / 53 23:27     СШОР 18 Торнадо 488 68.75
13   Попова Маргарита 2010 12 / 53 23:27     Лично-Лаврентьев 477 68.75
14   Мисюра Елизавета 2009 14 / 53 24:57     Новая Ляда 449 60.35
15   Алтунина Евгения 2009 15 / 53 25:09     Орловская область 502 59.24
16   Шкурина Мария 2009 16 / 53 25:24     СШОР 18 Макейчик 473 57.84
17   Снегирева Елизавета 2009 17 / 53 25:44     СШОР 18 Торнадо 482 55.97
18   Бейнарович Ангелина 2009 18 / 53 25:46     СШОР 18 Sirius Пи 450 55.78
19   Юрова Лидия 2010 19 / 53 25:50     ДЮСШ Турист Белгоро 474 55.41
20   Корсакова Анастасия 2009 20 / 53 26:08     СШОР 18 Макейчик 483 53.73
21   Баранова Дарья 2010 21 / 53 27:25     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 460 46.55
22   Жукова Вера 2010 22 / 53 27:38     Лично-Ярославль 456 45.34
23   Квитко София 2009 23 / 53 27:54     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 491 43.84
24   Гриднева Елизавета 2011 24 / 53 28:05     СШОР 18 Каскад 448 42.82
25   Баранчикова Маргарита 2009 25 / 53 28:58     Орловская область 475 37.87
26   Куценко Анастасия 2010 25 / 53 28:58     ДЮСШ "Турист" КСО С 465 37.87
27   Чуева Алина 2010 27 / 53 28:59     БОЦДЮТИЭ 471 37.78
28   Батищева Майя 2009 28 / 53 29:00     Тамбовская область 451 37.69
29   Громашева Дарья 2009 29 / 53 30:10     СШОР 18 Юго-Запад 464 31.16
30   Мерзликина Ксения 2010 30 / 53 30:49     БОЦДЮТИЭ 504 27.52
31   Свиридова Софья 2010 31 / 53 31:41     Тула Л-МЕД 462 22.67
32   Шишлова Алиса 2009 32 / 53 32:02     СШОР 18 Авдеев 497 20.71
33   Варчук София 2009 33 / 53 32:50     ДЮСШ Турист Белгоро 453 16.23
34   Харичкова Ксения 2009 34 / 53 32:54     СШОР 18 Sirius Пи 495 15.86
35   Донскова Яролика 2009 35 / 53 34:16     СШОР 18 Торнадо 478 8.21
36   Музолевская Полина 2009 36 / 53 34:20     СШОР 18 Авдеев 489 7.84
37   Аксенова Карина 2010 37 / 53 35:30     ДЮСШ Турист (GreenF 457 1.31
38   Ряскина Виктория 2009 38 / 53 35:36     СШОР 18 Авдеев 467 0.75
39   Никитина Мария 2010 39 / 53 36:06     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 481
40   Мирошниченко Ксения 2009 40 / 53 36:54     ДЮСШ Турист Белгоро 454
41   Лелякова Соня 2009 41 / 53 37:33     СШОР 18 Авдеев 490
42   Невская Екатерина 2011 42 / 53 38:42     Тула СШОР "Юность" 469
43   Бычуткина Александра 2009 43 / 53 39:08     СШОР 18 Юго-Запад 486
44   Синцова Софья 2010 44 / 53 39:25     СШОР 18 Вильденберг 459
45   Гурина Мария 2009 45 / 53 41:03     СШОР 18 ГавриловSKI 480
46   Хомутянская Ульяна 2010 46 / 53 43:58     ДЮСШ "Турист" КСО С 487
47   Васильченко Екатерина 2010 47 / 53 45:15     Тула СШОР "Юность" 484
48   Козлова Александра 2010 48 / 53 46:27     СШОР 18 Олимп 476
49   Пенькова Ульяна 2010 49 / 53 53:31     МБУ СШОР ЯГО ОЛИМ 485
50   Шуваева Валерия 2009 50 / 53 1:09:41     СШОР 18 Берёзовая р 492
51   Малявина Яна 2009 51 / 53 1:11:38     Пилигрим Елец 461
52   Щеглова Евгения 2010 52 / 53 1:21:42     Тула лично 494
53   Черкашина Алиса 2010     БОЦДЮТИЭ 470
К списку групп
Ж14 ( участников: 52 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 52 31:06 I     ДЮСШ "Турист" КСО С 355 120.00
2   Фомичева Анна 2008 2 / 52 32:18 I     Орловская область 335 115.37
3   Вильденберг Валерия 2007 2 / 52 32:18 I     СШОР 18 Вильденберг 336 115.37
4   Кудинова Дарья 2007 4 / 52 34:54 I     СШОР 18 Авдеев 348 105.34
5   Цура Кира 2007 5 / 52 36:08 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 338 100.58
6   Степанова Алиса 2007 6 / 52 37:19 I     СШОР 18 Макейчик 330 96.01
7   Семенова Надежда 2007 7 / 52 38:10 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 329 92.73
8   Репина Мария 2008 8 / 52 38:46     СШОР 18 Авдеев 365 90.42
9   Перепеченая Анна 2007 9 / 52 39:06 II     СШОР 18 Макейчик 344 89.13
10   Тыщенко Анастасия 2008 10 / 52 40:12     БОЦДЮТИЭ 337 84.89
11   Соболева Анастасия 2008 11 / 52 40:31 III     СШОР 18 Авдеев 317 83.67
12   Пенькова Софья 2008 12 / 52 40:59     Новая Ляда 318 81.86
13   Фоменко Анастасия 2008 13 / 52 41:17     СШОР 18 Канищева 319 80.71
14   Уварова Софья 2007 14 / 52 41:24 I     СШОР 18 Торнадо 354 80.26
15   Калантарова Алина 2007 15 / 52 41:33 I     СШОР 18 Дон спорт 316 79.68
16   Глаголева Елена 2007 16 / 52 42:31 II     СШОР 18 Вильденберг 324 75.95
17   Садова Дарьяна 2007 17 / 52 42:56 II     СШОР 18 Макейчик 339 74.34
18   Тараненко Владислава 2007 18 / 52 43:19 II     СШОР 18 Макейчик 350 72.86
19   Эсауленко Милена 2008 19 / 52 43:32     БОЦДЮТИЭ 322 72.03
20   Дятлова Диана 2007 20 / 52 43:58 III     БОЦДЮТиЭ Ирбис 364 70.35
21   Огаркова Ульяна 2007 21 / 52 44:01 III     СШОР 18 Юго-Запад 358 70.16
22   Лаврова Вероника 2007 22 / 52 44:03 I     СШОР 18 Торнадо 347 70.03
23   Нестерова Александра 2008 23 / 52 44:13     СШОР 18 Канищева 361 69.39
24   Константинова Анна 2007 24 / 52 44:41     ДЮСШ "Турист" КСО С 331 67.59
25   Ильина Арина 2007 25 / 52 45:07 II     СШОР 18 Макейчик 341 65.92
26   Соколова Ксения 2008 26 / 52 45:14 III     СШОР 18 Дон спорт 351 65.47
27   Жаворонкова Вероника 2008 27 / 52 45:27     СШОР 18 Каскад 357 64.63
28   Герина Вероника 2007 28 / 52 45:38     СШОР 18 Дон спорт 349 63.92
29   Савельева Арина 2008 29 / 52 46:04 II     СШОР 18 Вильденберг 360 62.25
30   Недоноскова Анна 2007 30 / 52 46:14 I     СШОР 18 Юго-Запад 356 61.61
31   Кулиниченко Анастасия 2008 31 / 52 46:31     БОЦДЮТИЭ 315 60.51
32   Минина Александра 2007 32 / 52 47:19 I     СШОР 18 АТЛЕТ 352 57.43
33   Киселева Елизавета 2007 33 / 52 47:30 III     СШОР 18 Юго-Запад 353 56.72
34   Бушланова Диана 2008 34 / 52 48:02     СШОР 18 Юго-Запад 323 54.66
35   Понамаренко Анна 2008 35 / 52 48:51 III     СШОР 18 Смородино 328 51.51
36   Евсюкова Алиса 2008 36 / 52 49:21     ДЮСШ Турист Белгоро 321 49.58
37   Померанцева Анна 2008 37 / 52 50:02 III     СШОР 18 Авдеев 359 46.95
38   Парчук Александра 2008 38 / 52 50:43 III     Тула СШОР "Юность" 326 44.31
39   Бойко Марианна 2008 39 / 52 52:55     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 362 35.82
40   Белькова Дарья 2008 40 / 52 53:08 III     СШОР 18 Макейчик 334 34.98
41   Салькова Дарья 2007 41 / 52 54:26     СШОР 18 Дон спорт 363 29.97
42   Шаркова Александра 2008 42 / 52 55:11     БОЦДЮТиЭ Лотос 346 27.07
43   Кускова Дарья 2007 43 / 52 55:14 III     СШОР 18 Канищева 325 26.88
44   Ваулина Владислава 2007 44 / 52 57:02     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 314 19.94
45   Глаголева Анастасия 2007 45 / 52 57:14     СШОР 18 Вильденберг 343 19.16
46   Зайцева Василина 2008 46 / 52 57:56     СШОР 18 Юго-Запад 342 16.46
47   Юсупова Лола 2007 47 / 52 1:00:06     СШОР 18 Берёзовая р 340 8.10
48   Тютюнова Мария 2007 48 / 52 1:02:15 III     Лично-Тамбов 800
49   Евдокимова Варвара 2008 49 / 52 1:04:02     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 333
50   Лаптева Екатерина 2007     Новая Ляда 327
51   Щекунских Елизавета 2007 49:03 I     СШОР 18 Канищева 345 Вне конкурса
52   Фролова Екатерина 2007 1:00:28 III     СШОР 18 Азимут 332 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 37 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Ольга 2005 1 / 37 47:23 КМС     БОЦДЮТиЭ Ирбис 197 150.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 37 47:57 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 199 148.21
3   Матвеева Вераника 2005 3 / 37 51:09 КМС     Тула СШОР "Юность" 218 138.08
4   Кустова Мария 2005 4 / 37 52:08 I     СШОР 18 Харченко 231 134.96
5   Потапенко Елизавета 2006 5 / 37 53:26 I     СШОР 18 Торнадо 208 130.85
6   Барышенская Анна 2006 6 / 37 54:20 I     БОЦДЮТиЭ Азимут 211 128.00
7   Томаровская Екатерина 2006 7 / 37 55:06 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 224 125.57
8   Моргунова Мария 2006 8 / 37 55:22 I     СШОР 18 Торнадо 198 124.73
9   Деева Анна 2005 9 / 37 57:13 КМС     Кирсанов 217 118.87
10   Кононова Дарья 2006 10 / 37 58:14 I     Орловская область 222 115.65
11   Котова Анна 2006 11 / 37 59:25 I     СШОР 18 Макейчик 202 111.91
12   Мансурова Элина 2006 12 / 37 59:40 I     СШОР 18 Канищева 207 111.12
13   Щекунских Анастасия 2005 13 / 37 1:00:04 I     СШОР 18 Канищева 228 109.85
14   Шипилова Валерия 2006 14 / 37 1:00:55 I     СШОР 18 Торнадо 201 107.16
15   Чеснокова Мария 2006 15 / 37 1:01:37 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 206 104.94
16   Сазонова Алиса 2005 16 / 37 1:01:48 I     Тула СШОР "Юность" 203 104.36
17   Квасова Кристина 2006 17 / 37 1:03:07 I     Орловская область 205 100.19
18   Кирилова Ангелина 2005 18 / 37 1:03:57 I     СШОР 18 АТЛЕТ 221 97.56
19   Игольникова Татьяна 2005 19 / 37 1:04:11 I     СШ №1 215 96.82
20   Корязова Милада 2006 20 / 37 1:04:13 I     СШОР 18 Торнадо 219 96.71
21   Кухта Кристина 2005 21 / 37 1:05:13 II     Уварово 225 93.55
22   Черепанова Екатерина 2005 22 / 37 1:05:45 I     СШОР 18 Макейчик 227 91.86
23   Дмитриева Эвелина 2006 23 / 37 1:06:30 I     СШОР 18 Смородино 210 89.48
24   Дудченко Инна 2005 24 / 37 1:07:12 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 209 87.27
25   Юрьева Светлана 2005 25 / 37 1:08:57 I     БОЦДЮТИЭ 226 81.73
26   Сиденко Дарья 2006 26 / 37 1:09:13 III     Павловск 200 80.88
27   Нагорная Алиса 2005 27 / 37 1:10:17 II     Детский парк им.Б.Г 196 77.51
28   Жулькина Екатерина 2006 28 / 37 1:12:04 I     СШОР 18 Берёзовая р 212 71.86
29   Клесова Виктория 2006 29 / 37 1:13:01 I     СШОР 18 Авдеев 230 68.85
30   Ласько Екатерина 2005 30 / 37 1:22:01 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 229 40.36
31   Смирнова Екатерина 2005 30 / 37 1:22:01 I     Бизоны 216 40.36
32   Постникова Елена 2006 32 / 37 1:24:40 I     СШОР 18 Берёзовая р 213 31.97
33   Семибратова Маргарита 2007 33 / 37 1:28:47 III     СШОР 18 Олимп 195 18.94
34   Хусаинова Ангелина 2006 34 / 37 1:35:06 I     СШОР 18 Юго-Запад 223
35   Евдокимова Елена 2006 35 / 37 1:39:23 III     Новая Ляда 204
36   Чумакова Полина 2006 36 / 37 2:13:51 III     СШОР 18 Астахова 232
37   Демьянова Софья 2006 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 220
К списку групп
Ж18 ( участников: 15 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 15 56:01 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 104 180.00
2   Рукомель Анастасия 2003 2 / 15 58:21 МС     СШОР 18 Канищева 112 172.50
3   Ерш Юлия 2003 3 / 15 58:45 КМС     Орловская область 116 171.22
4   Прохорова Ева 2004 4 / 15 1:00:45 КМС     СШОР 18 Канищева 118 164.79
5   Божко Екатерина 2004 5 / 15 1:00:49 КМС     СШОР 18 Макейчик 108 164.58
6   Будникова Юлия 2003 6 / 15 1:02:07 КМС     БОЦДЮТИЭ 114 160.40
7   Ажисламова Диана 2004 7 / 15 1:18:51 I     СШОР 18 Харченко 109 106.63
8   Борисова Мария 2004 8 / 15 1:19:13 I     СШ №1 115 105.45
9   Власова Тамара 2004 9 / 15 1:21:07 I     Бизоны 110 99.35
10   Кривцова Валерия 2004 10 / 15 1:21:30 I     СШОР 18 Макейчик 103 98.11
11   Бочарова Надежда 2003 11 / 15 1:23:54 II     Павловск 119 90.40
12   Коршикова Дарья 2003 12 / 15 1:29:16 КМС     СШОР 18 Канищева 107 73.16
13   Воловичева Дарья 2003 13 / 15 1:33:12 II     СШ №1 117 60.52
14   Рябошлык Мария 2004 14 / 15 1:38:59 II     СШОР 18 Астахова 106 41.93
15   Киселева Анна 2003 КМС     СШОР 18 Харченко 105
К списку групп
Ж20 ( участников: 6 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотникова Виктория 2001 1 / 6 1:04:50 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 58 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 6 1:11:04 МС     Тула СШОР "Юность" 61 162.69
3   Леонтьева Елена 2001 3 / 6 1:22:13 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 60 131.74
4   Михайлюкова Дарья 2001 4 / 6 1:28:58 I     ДЮСШ "Турист" КСО С 59 113.00
5   Разумная Екатерина 2001 5 / 6 1:38:16 КМС     ТРОПА 56 87.18
6   Сторожева Анастасия 2002 6 / 6 1:42:55 I     Лично-Ярославль 55 74.27
К списку групп
Ж30 ( участников: 15 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филатова Елена 1982 1 / 15 1:05:36 МС     ДЮСШ "Турист" КСО С 517 180.00
2   Державина Анна 1990 2 / 15 1:06:20 МС     СШОР 18 Макейчик 511 177.99
3   Сундеева Виктория 1989 3 / 15 1:09:12     Лично-Липецк 509 170.12
4   Степанова Анна 1982 4 / 15 1:09:42 I     Тула Л-МЕД 508 168.75
5   Болдова Юлия 1984 5 / 15 1:12:26 I     OFF-ROAD 515 161.25
6   Никулина Ольга 1983 6 / 15 1:13:02 МС     СШОР 18 Торнадо 513 159.60
7   Евлакова Софья 1988 7 / 15 1:15:04     Звёздный десант 519 154.02
8   Иванова Ирина 1986 8 / 15 1:17:00     Ивановы 512 148.72
9   Седых Ольга 1984 9 / 15 1:18:46     Седых 518 143.87
10   Разумная Светлана 1988 10 / 15 1:19:27     Обнинск 516 142.00
11   Панкова Алла 1983 11 / 15 1:26:37     СШОР 18 Макейчик 520 122.33
12   Лебедева Екатерина 1990 12 / 15 1:30:00     Лично-Ростов 514 113.05
13   Назарук Анастасия 1985 13 / 15 1:30:23     Лично-Назарук 507 112.00
14   Батищева Наталия 1983 14 / 15 1:32:50     Тамбовская область 505 105.27
15   Хлепитько Анна 1990 15 / 15 2:06:38     Лично-Ростов 521 12.53
К списку групп
Ж40 ( участников: 15 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 15 51:31 МС     СШОР 18 Олимп 522 120.00
2   Краснощекова Марина 1975 2 / 15 53:05 КМС     Бизоны 539 116.35
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 15 54:28 КМС     ТРОПА 528 113.13
4   Лисица Светлана 1974 4 / 15 54:37 I     Лисица 527 112.78
5   Мигунова Лилия 1974 5 / 15 56:19 I     Тула Л-МЕД 538 108.82
6   Кузьмичева Юлия 1975 6 / 15 57:36 КМС     Тула Л-МЕД 524 105.83
7   Макарова Ольга 1976 7 / 15 58:10     Тула Л-МЕД 536 104.51
8   Лушникова Ольга 1980 8 / 15 58:35 КМС     CrazyMams 526 103.54
9   Шихова Вера 1981 9 / 15 59:24 I     Тула Л-МЕД 535 101.64
10   Авраменко Анна 1974 10 / 15 1:01:11 КМС     Лично-Москва 532 97.48
11   Плотникова Наталья 1975 11 / 15 1:02:52 I     Тула Л-МЕД 529 93.56
12   Зыкова Юлия 1975 12 / 15 1:06:13 КМС     Красноярск, АЗВС 540 85.76
13   Свиридова Анастасия 1978 13 / 15 1:09:01 II     Тула Л-МЕД 525 79.24
14   Кузнецова Елена 1976 14 / 15 1:26:34 I     Тула Л-МЕД 523 38.36
15   Богданова Людмила 1973 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 534
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 9 52:27 МС     СШОР 18 Макейчик 547 90.00
2   Лукашова Елена 1969 2 / 9 54:37 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 548 86.28
3   Большунова Татьяна 1963 3 / 9 1:06:37 КМС     СШОР 18 Макейчик 543 65.69
4   Валова Елена 1967 4 / 9 1:10:48     Лично-Липецк 546 58.51
5   Головина Галина 1970 5 / 9 1:10:52     СШОР 18 Юго-Запад 544 58.40
6   Волкова Татьяна 1969 6 / 9 1:10:54     Непоседы 551 58.34
7   Патрина Надежда 1968 7 / 9 1:17:23     Непоседы 545 47.22
8   Михайлова Юлия 1965 8 / 9 1:21:37     Лично Калужская 550 39.95
9   Гостищева Светлана 1965 9 / 9 1:22:41 I     ДЮСШ Турист Белгоро 542 38.12
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 6 46:32     Лично Калужская 555 70.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 6 59:55 КМС     СШОР 18 Олимп 553 49.87
3   Лопатина Татьяна 1954 3 / 6 1:03:02     Непоседы 552 45.18
4   Евлакова Елена 1959 4 / 6 1:04:05     Звёздный десант 557 43.60
5   Каракулина Алла 1956 5 / 6 1:22:53     Лично-Воронеж 554 15.32
6   Буржинская Галина 1957 6 / 6 1:48:23     Павловск 558
К списку групп
ЖБ ( участников: 7 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Истомина Елена 1994 1 / 7 52:31 I     Новая Ляда 561 100.00
2   Харченко Екатерина 1993 2 / 7 54:17 I     СШОР 18 Харченко 567 96.64
3   Грачева Дарья 1992 3 / 7 54:20 I     Московская область1 563 96.54
4   Заревенко Анна 1992 4 / 7 54:45 I     Тула СШОР "Юность" 566 95.75
5   Фесенко Мария 1994 5 / 7 1:09:16     СШОР 18 Каскад 564 68.11
6   Царько Светлана 1995 6 / 7 1:27:36     Пилигрим Елец 560 33.20
7   Зотова Ирина 2000 7 / 7 1:38:00 II     СШОР 18 Макейчик 559 13.39
К списку групп
Женщины ( участников: 16 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Анастасия 1999 1 / 16 1:06:33 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 39 200.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 16 1:07:02 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 30 198.55
3   Колесникова Анна 1990 3 / 16 1:09:38 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 37 190.73
4   Калинина Лилия 1998 4 / 16 1:11:01 МС     СШОР 18 Макейчик 31 186.58
5   Цыбульник Анастасия 1999 5 / 16 1:11:34 МС     ДЮСШ "Турист" КСО С 35 184.92
6   Найдионова Антонина 1990 6 / 16 1:12:13 МС     Лично-Найдионова 33 182.97
7   Терехова Валентина 1983 7 / 16 1:14:03 МС     КоВаль и Вагон 24 177.46
8   Скачкова Татьяна 1998 8 / 16 1:18:16 МС     СШОР 18 Макейчик 27 164.79
9   Расторгуева Мария 1991 9 / 16 1:19:50 КМС     Лично-Ростов 32 160.08
10   Сорокина Елена 1981 10 / 16 1:21:06 МС     Орел- ОГУ 29 156.27
11   Шушарина Александра 1998 11 / 16 1:26:58 МС     СШОР 18 38 138.64
12   Мартынова Ольга 1984 12 / 16 1:27:52 КМС     Ростовская область 36 135.94
13   Вирютина Татьяна 1996 13 / 16 1:28:02 МС     СШОР 18 Торнадо 26 135.44
14   Полунина Ирина 1990 14 / 16 1:29:53 I     СШОР 18 Олимп 23 129.88
15   Патрикеева Мария 1987 15 / 16 1:34:37 КМС     Лично-Ярославль 34 115.65
16   Верижникова Татьяна 2000 16 / 16 1:37:15 КМС     Орел- ОГУ 25 107.74
К списку групп
М12 ( участников: 75 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Невский Виталий 2009 1 / 75 20:28 III     Тула СШОР "Юность" 427 100.00
2   Молодских Кирилл 2009 2 / 75 21:41 I     СШОР 18 Торнадо 369 94.06
3   Соболев Сергей 2009 3 / 75 21:44 I     Орловская область 408 93.81
4   Нагорный Максим 2009 4 / 75 22:17     СШОР 18 Торнадо 378 91.12
5   Михайлов Матвей 2009 5 / 75 23:14     Новая Ляда 375 86.48
6   Шелковников Степан 2009 6 / 75 23:42 I     СШОР 18 АТЛЕТ 413 84.20
7   Ефимов Макар 2009 7 / 75 23:50     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 439 83.55
8   Лушкин Григорий 2010 8 / 75 23:56     Тула СШОР "Юность" 392 83.06
9   Чернышев Вячеслав 2009 9 / 75 25:02     СШОР 18 Авдеев 398 77.69
10   Михайлюков Никита 2010 10 / 75 25:37     ДЮСШ "Турист" КСО С 412 74.84
11   Щербатых Андрей 2010 11 / 75 25:46     СШОР 18 Торнадо 391 74.10
12   Авдеев Михаил 2009 12 / 75 26:06     СШОР 18 Авдеев 409 72.48
13   Хованский Владимир 2009 13 / 75 27:05     СШОР 18 Каскад 377 67.67
14   Лоскутов Андрей 2009 14 / 75 27:26     Новая Ляда 383 65.96
15   Овчинников Алексей 2009 15 / 75 27:38     СШОР 18 Авдеев 397 64.98
16   Демиденков Даниил 2009 16 / 75 28:00     СШОР 18 Канищева 429 63.19
17   Москаленко Михаил 2010 17 / 75 28:11     СШОР 18 Юго-Запад 373 62.30
18   Наседкин Евгений 2009 18 / 75 28:28     СШОР 18 Sirius Пи 424 60.91
19   Махонин Макар 2010 19 / 75 28:40     СШОР 18 Макейчик 431 59.93
20   Тарасов Тимофей 2009 20 / 75 28:47     СШОР 18 Sirius Пи 445 59.36
21   Панков Никита 2010 21 / 75 29:14     СШОР 18 Макейчик 426 57.17
22   Шекк Тимур 2010 22 / 75 29:20     Лично-Лаврентьев 410 56.68
23   Леонтьев Никита 2010 23 / 75 29:27     СШОР 18 Канищева 432 56.11
24   Дьячков Андрей 2009 24 / 75 29:29     СШОР 18 Sirius Пи 430 55.94
25   Логвин Данил 2009 25 / 75 29:37     СШОР 18 Олимп 447 55.29
26   Коноплев Леонид 2009 26 / 75 29:44     СШОР 18 Вильденберг 433 54.72
27   Демиденков Александр 2010 27 / 75 30:03     СШОР 18 Канищева 422 53.18
28   Рыбачков Кирилл 2010 28 / 75 30:24     Лично-Ярославль 420 51.47
29   Бандурин Егор 2010 29 / 75 30:46     ДЮСШ Турист (GreenF 411 49.67
30   Нархов Арсений 2009 30 / 75 31:02     Пилигрим Елец 390 48.37
31   Постолов Максим 2009 31 / 75 33:03     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 376 38.52
32   Боев Иван 2011 32 / 75 33:27     СШОР 18 Каскад 393 36.56
33   Черкасских Иван 2009 33 / 75 34:05     СШОР 18 Юго-Запад 407 33.47
34   Белов Артем 2009 34 / 75 34:26     СШОР 18 Вильденберг 406 31.76
35   Володин Дмитрий 2009 35 / 75 34:29     СШОР 18 Sirius Пи 443 31.51
36   Звягинцев Лев 2010 36 / 75 35:38     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 421 25.90
37   Крупий Ярослав 2009 37 / 75 35:51     Тула СШОР "Юность" 367 24.84
38   Иванов Егор 2009 38 / 75 36:01     Ивановы 387 24.02
39   Лосев Алексей 2009 39 / 75 36:29     СШОР 18 Вильденберг 403 21.74
40   Котляров Владислав 2010 40 / 75 36:30     СШОР 18 Макейчик 379 21.66
41   Сапрычев Владислав 2009 41 / 75 37:04     СШОР 18 Вильденберг 437 18.89
42   Терпугов Даниил 2009 42 / 75 37:14     СШОР 18 Торнадо 436 18.08
43   Федоренко Иван 2010 43 / 75 37:22     БОЦДЮТИЭ 444 17.43
44   Дьяченко Матвей 2009 44 / 75 39:02     СШОР 18 Дон спорт 404 9.28
45   Седых Дмитрий 2009 45 / 75 40:28     Седых 401 2.28
46   Субботин Игорь 2009 46 / 75 41:19     СШОР 18 Макейчик 418
47   Матюшечкин Николай 2010 47 / 75 42:43     Уварово 415
48   Лыткин Роман 2009 48 / 75 43:06     Коротоякский ЦРТДиЮ 414
49   Кальченко Данила 2010 49 / 75 43:51     СШОР 18 Олимп 368
50   Грезин Владислав 2009 50 / 75 45:10     СШОР 18 Макейчик 374
51   Пошвин Артем 2010 51 / 75 45:11     СШОР 18 Смородино 438
52   Подпорин Максим 2010 52 / 75 46:32     ДЮСШ "Турист" КСО С 395
53   Скопинцев Степан 2010 53 / 75 46:34     СШОР 18 Торнадо 416
54   Зеленский Анатолий 2009 54 / 75 48:19     СШОР 18 Макейчик 370
55   Панков Данил 2010 55 / 75 48:30     СШОР 18 Макейчик 435
56   Волков Федор 2010 56 / 75 48:51     БОЦДЮТИЭ 381
57   Хорольский Всеволод 2009 57 / 75 49:57     СШОР 18 Олимп 389
58   Скляренко Арсений 2009 58 / 75 53:42     СШОР 18 Sirius Пи 402
59   Попов Андрей 2010 59 / 75 54:37     СШОР 18 Торнадо 396
60   Горбунов Никита 2009 60 / 75 57:34     ДЮСШ Турист Белгоро 405
61   Орлов Илья 2010 61 / 75 58:07     СШОР 18 Каскад 385
62   Шуваев Илья 2010 62 / 75 1:04:37     СШОР 18 Берёзовая р 425
63   Ситников Александр 2010 63 / 75 1:06:56     Лично-Лаврентьев 366
64   Склеймин Даниил 2010 64 / 75 1:10:47     Тула СШОР "Юность" 441
65   Игнатьев Валерий 2010 65 / 75 1:12:32     Тула СШОР "Юность" 388
66   Хорольский Иван 2010 66 / 75 1:14:38     СШОР 18 Олимп 434
67   Мартынов Ростислав 2009 67 / 75 1:20:57     СШОР 18 Юго-Запад 371
68   Белошицкий Даниил 2009 68 / 75 1:21:41     СШОР 18 Берёзовая р 446
69   Карцев Максим 2010 69 / 75 1:21:52     СШОР 18 Юго-Запад 428
70   Комаров Федор 2010 70 / 75 1:32:20     ДЮСШ Турист (GreenF 394
71   Аракелян Нарек 2010 71 / 75 1:52:25     СШОР 18 Юго-Запад 417
72   Колпаков Матвей 2009     Пилигрим Елец 442
73   Сушко Никита 2009     СШОР 18 Олимп 380
74   Уразов Олег 2009     СШОР 18 Торнадо 419
75   Шенкарецкий Ростислав 2009     СШОР 18 Дон спорт 399
К списку групп
М14 ( участников: 79 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 1 / 79 32:24 I     СШОР 18 Торнадо 294 120.00
2   Тимонин Владислав 2008 2 / 79 33:00 I     СШОР 18 Торнадо 259 117.78
3   Вильденберг Александр 2007 3 / 79 34:44 I     СШОР 18 Вильденберг 289 111.36
4   Савенков Егор 2007 4 / 79 34:53 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 269 110.80
5   Воронин Максим 2007 5 / 79 36:20 I     Орловская область 302 105.43
6   Щербаков Егор 2008 6 / 79 36:33     Лично-Воронеж 245 104.63
7   Джамил Омар 2007 7 / 79 36:53 I     СШОР 18 Торнадо 253 103.40
8   Кручко Александр 2007 8 / 79 39:35 I     Новая Ляда 273 93.40
9   Филонов Иван 2007 9 / 79 40:16 I     СШОР 18 Смородино 238 90.86
10   Курганский Михаил 2007 10 / 79 40:29     БОЦДЮТиЭ Ирбис 303 90.06
11   Алехин Артем 2007 11 / 79 41:35 II     ДЮСШ Турист Белгоро 252 85.99
12   Яковлев Кирилл 2008 12 / 79 41:40 I     ДЮСШ "Турист" КСО С 254 85.68
13   Ершов Роман 2007 13 / 79 42:04 I     СШОР 18 Вильденберг 256 84.20
14   Петров Никита 2007 14 / 79 42:24     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 304 82.96
15   Салимов Артур 2007 15 / 79 42:39 II     СШОР 18 Вильденберг 279 82.04
16   Потапов Денис 2007 16 / 79 42:45 I     Орловская область 307 81.67
17   Малыгин Максим 2008 17 / 79 43:01 I     СШОР 18 АТЛЕТ 311 80.68
18   Мешков Станислав 2007 18 / 79 43:46 III     БОЦДЮТИЭ 267 77.90
19   Зонов Тимофей 2007 19 / 79 44:00 III     СШОР 18 Канищева 236 77.04
20   Коптев Матвей 2007 20 / 79 44:18 I     МБУ СШОР ЯГО ОЛИМ 242 75.93
21   Землянухин Артем 2007 21 / 79 44:27 I     СШОР 18 Азимут 271 75.37
22   Сарафанников Трофим 2008 22 / 79 44:50 I     Орловская область 235 73.95
23   Борисовский Роман 2007 23 / 79 45:39 III     БОЦДЮТиЭ Азимут 255 70.93
24   Сергеев Вадим 2007 24 / 79 45:56     СШОР 18 Смородино 286 69.88
25   Агафонцев Дмитрий 2007 25 / 79 46:51 I     Знаменка 262 66.48
26   Кашицин Артем 2008 26 / 79 46:57     БОЦДЮТИЭ 248 66.11
27   Авдеев Тихон 2007 27 / 79 47:02 II     СШОР 18 Макейчик 300 65.80
28   Саввин Петр 2007 28 / 79 47:19 I     СШОР 18 Макейчик 283 64.75
29   Бородин Кирилл 2007 29 / 79 47:36 II     СШОР 18 Астахова 274 63.70
30   Онуфриенко Матвей 2007 30 / 79 47:52 III     ДЮСШ "Турист" КСО С 251 62.72
31   Сорокин Егор 2007 31 / 79 48:19     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 299 61.05
32   Доценко Даниил 2007 32 / 79 48:20 II     СШОР 18 Юго-Запад 310 60.99
33   Голубцов Александр 2008 33 / 79 48:35     ДЮСШ Турист Белгоро 309 60.06
34   Никифоров Дмитрий 2007 34 / 79 49:10 II     Новая Ляда 296 57.90
35   Меркулов Степан 2007 35 / 79 49:46 III     Орловская область 234 55.68
36   Тюнин Константин 2007 36 / 79 50:06 I     СШОР 18 Азимут 257 54.44
37   Козырев Александр 2007 37 / 79 50:46 II     ДЮСШ "Турист" КСО С 297 51.98
38   Мямлин Михаил 2007 38 / 79 51:12 III     СШОР 18 Смородино 301 50.37
39   Рябошлык Арсений 2007 39 / 79 51:24 III     СШОР 18 Астахова 243 49.63
40   Дорохин Александр 2008 40 / 79 52:14     СШОР 18 Смородино 260 46.54
41   Быстрянцев Александр 2008 41 / 79 52:44     СШОР 18 Канищева 312 44.69
42   Цветков Мирослав 2007 42 / 79 52:57 I     СШОР 18 Астахова 293 43.89
43   Хромов Тимур 2008 43 / 79 53:19     СШОР 18 Макейчик 244 42.53
44   Авдеев Иван 2008 44 / 79 53:54     СШОР 18 Макейчик 278 40.37
45   Ведманкин Андрей 2007 45 / 79 54:05     СШОР 18 Юго-Запад 313 39.69
46   Башкатов Максим 2008 46 / 79 54:08     Коротоякский ЦРТДиЮ 246 39.51
47   Дьячков Владимир 2007 47 / 79 55:44 I     Новая Ляда 288 33.58
48   Буриков Степан 2007 48 / 79 55:49 III     СШОР 18 Вильденберг 285 33.27
49   Александров Максим 2008 49 / 79 55:54     БОЦДЮТиЭШебекиноБ 233 32.96
50   Лопухинский Егор 2008 50 / 79 56:24 II     СШОР 18 Макейчик 258 31.11
51   Малых Артем 2007 51 / 79 56:35 III     СШОР 18 Азимут 284 30.43
52   Корчагин Максим 2007 52 / 79 56:42 II     СШОР 18 Азимут 291 30.00
53   Чурилов Максим 2007 53 / 79 57:35     СШОР 18 Вильденберг 287 26.73
54   Рожков Кирилл 2007 54 / 79 57:44     СШОР 18 Торнадо 290 26.17
55   Шаповалов Владислав 2008 55 / 79 57:56     СШОР 18 Макейчик 261 25.43
56   Уразов Семен 2008 56 / 79 1:00:06     СШОР 18 Канищева 265 17.41
57   Сорокин Павел 2007 57 / 79 1:00:16 I     СШОР 18 Макейчик 266 16.79
58   Творогов Владислав 2008 58 / 79 1:00:19     СШОР 18 Макейчик 270 16.60
59   Петиков Иван 2008 59 / 79 1:00:47     СШОР 18 Олимп 306 14.88
60   Чупеев Александр 2007 60 / 79 1:00:51     СШОР 18 Дон спорт 263 14.63
61   Копий Данила 2007 61 / 79 1:01:19     СШОР 18 Юго-Запад 295 12.90
62   Чеботарев Георгий 2007 62 / 79 1:02:07 III     СШОР 18 Олимп 264 9.94
63   Лисов Антон 2007 63 / 79 1:02:23 II     СШОР 18 Вильденберг 308 8.95
64   Галаган Георгий 2008 64 / 79 1:02:43     ДЮСШ Турист Белгоро 239 7.72
65   Сушков Михаил 2007 65 / 79 1:03:17     СШОР 18 Вильденберг 237 5.62
66   Токовенко Александр 2007 66 / 79 1:04:09     СШОР 18 Берёзовая р 282 2.41
67   Фролов Матвей 2008 67 / 79 1:04:53     Новая Ляда 281
68   Чернов Дамир 2008 68 / 79 1:05:49 III     СШОР 18 Макейчик 276
69   Рукомель Владимир 2008 69 / 79 1:06:30     СШОР 18 Канищева 298
70   Грязнев Андрей 2007 70 / 79 1:07:16     Коротоякский ЦРТДиЮ 268
71   Бутырин Андрей 2007 71 / 79 1:07:39     СШОР 18 Торнадо 240
72   Сорокин Ярослав 2008 72 / 79 1:07:49     БОЦДЮТиЭ Ирбис 247
73   Котов Лев 2008 73 / 79 1:11:22     СШОР 18 Юго-Запад 249
74   Киселев Дмитрий 2007 74 / 79 1:13:09     СШОР 18 Макейчик 292
75   Лычев Артем 2008 75 / 79 1:15:06     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 272
76   Масленников Артем 2008 76 / 79 1:15:42 III     ДЮСШ "Турист" КСО С 305
77   Литвинов Артем 2007 77 / 79 1:21:09     СШОР 18 Берёзовая р 280
78   Пеганов Иван 2008 78 / 79 1:24:35     СШОР 18 Берёзовая р 275
79   Коршиков Егор 2008     СШОР 18 Канищева 277
К списку групп
М16 ( участников: 72 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартемьянов Иван 2005 1 / 72 49:15 КМС     Лыткарино-Стас 167 150.00
2   Гуринов Илья 2005 2 / 72 52:52 I     СШОР 18 Канищева 156 138.98
3   Калинин Матвей 2006 3 / 72 53:11 КМС     ТРОПА 127 138.02
4   Зюзюков Егор 2005 4 / 72 53:29 I     СШОР 18 Торнадо 121 137.11
5   Неткачев Даниил 2006 5 / 72 53:35 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 153 136.80
6   Жихарев Иван 2006 6 / 72 56:17 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 179 128.58
7   Бадюля Степан 2006 7 / 72 56:40 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 150 127.41
8   Козлов Макар 2005 8 / 72 57:00 I     СШОР 18 Астахова 194 126.40
9   Иконников Виталий 2005 9 / 72 57:26 I     СШОР 18 Каскад 191 125.08
10   Платицин Степан 2006 10 / 72 58:32 I     Уварово 140 121.73
11   Должиков Ярослав 2006 11 / 72 59:28 I     Орловская область 151 118.88
12   Шахов Александр 2006 12 / 72 59:57 I     МБУ СШОР ЯГО ОЛИМ 175 117.41
13   Баранов Александр 2006 13 / 72 1:00:00 I     СШОР 18 Юго-Запад 133 117.26
14   Воронков Владимир 2005 14 / 72 1:00:23 I     Тула СШОР "Юность" 155 116.09
15   Мироненко Владислав 2006 15 / 72 1:00:34 I     СШОР 18 Олимп 146 115.53
16   Лукин Иван 2005 16 / 72 1:00:35 I     СШОР 18 Юго-Запад 138 115.48
17   Клавкин Тимофей 2005 17 / 72 1:01:05 I     БОЦДЮТиЭ Лотос 144 113.96
18   Николаев Илья 2005 18 / 72 1:02:45 I     СШОР 18 Торнадо 182 108.88
19   Моргачев Дмитрий 2006 19 / 72 1:02:51 I     СШОР 18 Юго-Запад 162 108.58
20   Василенко Владислав 2006 20 / 72 1:04:32 I     СШОР 18 Азимут 129 103.45
21   Щирский Иван 2005 21 / 72 1:05:34 I     СШОР 18 Харченко 120 100.30
22   Соболев Георгий 2006 22 / 72 1:05:38 I     СШОР 18 Вильденберг 126 100.10
23   Лысенко Денис 2005 23 / 72 1:05:49 I     СШОР 18 Олимп 147 99.54
24   Мартыненко Михаил 2006 24 / 72 1:05:59 I     МБУ СШОР ЯГО ОЛИМ 161 99.04
25   Бавыкин Дмитрий 2005 25 / 72 1:06:32 I     СШОР 18 Авдеев 163 97.36
26   Зверев Руслан 2006 26 / 72 1:06:47 I     СШОР 18 Вильденберг 141 96.60
27   Бахарев Даниил 2005 27 / 72 1:07:26 I     Кирсанов 159 94.62
28   Марков Андрей 2006 28 / 72 1:07:30 I     СШОР 18 Смородино 160 94.42
29   Джамил Иосиф 2005 29 / 72 1:07:35 I     СШОР 18 Торнадо 152 94.16
30   Онуфриев Даниил 2006 30 / 72 1:07:42 I     СШОР 18 Смородино 193 93.81
31   Гречкин Артем 2006 31 / 72 1:07:51 I     СШОР 18 Олимп 128 93.35
32   Гулин Артем 2006 32 / 72 1:09:49 II     СШОР 18 Берёзовая р 122 87.36
33   Шаталов Станислав 2005 33 / 72 1:10:35 II     СШОР 18 Берёзовая р 166 85.03
34   Починок Андрей 2006 34 / 72 1:11:08 I     Бизоны 185 83.35
35   Щетинин Никита 2006 35 / 72 1:12:50 I     СШОР 18 Юго-Запад 170 78.17
36   Воронин Петр 2006 36 / 72 1:12:54 I     СШОР 18 Юго-Запад 168 77.97
37   Цыбаков Владислав 2006 36 / 72 1:12:54 I     СШОР 18 Смородино 148 77.97
38   Кащеев Геннадий 2005 38 / 72 1:13:51 III     Павловск 174 75.08
39   Анохин Александр 2006 39 / 72 1:14:48 I     СШОР 18 Азимут 187 72.18
40   Воротников Дмитрий 2006 40 / 72 1:15:23 I     СШОР 18 Берёзовая р 177 70.41
41   Макеев Дмитрий 2005 41 / 72 1:15:32 I     СШОР 18 Юго-Запад 157 69.95
42   Карякин Виктор 2006 42 / 72 1:15:36 I     СШ №1 135 69.75
43   Данилов Сергей 2005 43 / 72 1:16:24 I     СШОР 18 Астахова 136 67.31
44   Дементьев Кирилл 2006 44 / 72 1:17:06 III     МАУ ДО ДЮСШ Данков 154 65.18
45   Григорьев Дмитрий 2005 45 / 72 1:17:31 I     СШОР 18 Канищева 142 63.91
46   Морозов Владислав 2006 46 / 72 1:17:56 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 190 62.64
47   Зенин Даниил 2006 47 / 72 1:19:20 II     СШОР 18 Астахова 158 58.38
48   Ковальчук Дмитрий 2006 48 / 72 1:19:45 II     СШОР 18 ГавриловSKI 192 57.11
49   Ершов Дмитрий 2005 49 / 72 1:19:46 I     СШОР 18 Вильденберг 164 57.06
50   Чумаченко Максим 2006 50 / 72 1:20:47 II     БОЦДЮТИЭ 139 53.96
51   Бруквин Данила 2005 51 / 72 1:21:06 I     СШОР 18 Астахова 183 52.99
52   Красников Александр 2005 52 / 72 1:21:38 III     Павловск 181 51.37
53   Сарычев Станислав 2006 53 / 72 1:22:17 II     Детский парк им.Б.Г 188 49.39
54   Свиридов Михаил 2005 54 / 72 1:25:38 II     Тула Л-МЕД 130 39.19
55   Ремизов Данила 2005 55 / 72 1:25:54 I     Уварово 178 38.38
56   Куриленко Богдан 2006 56 / 72 1:28:48 II     СШОР 18 Берёзовая р 186 29.54
57   Бобров Артур 2006 57 / 72 1:29:18 III     СШОР 18 Вильденберг 125 28.02
58   Бойченко Никита 2006 58 / 72 1:30:11 II     Павловск 180 25.33
59   Поволоцкий Владислав 2006 59 / 72 1:31:46 III     Павловск 189 20.51
60   Коньков Степан 2006 60 / 72 1:32:20 III     СШОР 18 Астахова 169 18.78
61   Новиков Андрей 2005 61 / 72 1:34:40 I     СШОР 18 Авдеев 184 11.68
62   Савич Андрей 2005 62 / 72 1:44:26 II     СШОР 18 Азимут 173
63   Кривошеев Владимир 2005 63 / 72 1:45:14     Тула СШОР "Юность" 176
64   Штельмах Михаил 2006 64 / 72 1:50:48 III     СШОР 18 Олимп 137
65   Солодков Леонид 2006 65 / 72 1:57:51 II     СШОР 18 Олимп 132
66   Кривоносов Никита 2006 66 / 72 1:59:37 II     Павловск 172
67   Губашев Даниил 2005 III     Детский парк им.Б.Г 165
68   Богданов Игорь 2005 I     СШОР 18 Смородино 171
69   Кулинич Александр 2006 III     Павловск 134
70   Козин Андрей 2005 I     Орловская область 131
71   Колпаков Валерий 2005 III     Детский парк им.Б.Г 124
72   Ершов Константин 2006 III     Детский парк им.Б.Г 149
К списку групп
М18 ( участников: 40 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савенков Семен 2004 1 / 40 59:19 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 71 180.00
2   Ткачев Даниил 2003 2 / 40 1:00:07 I     ДЮСШ Турист (GreenF 90 177.57
3   Безводинских Захар 2003 3 / 40 1:00:24 I     ДЮСШ Турист (GreenF 68 176.71
4   Гадюков Илья 2004 4 / 40 1:00:35 I     СШ №1 92 176.16
5   Яншин Алексей 2004 5 / 40 1:03:24 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 86 167.61
6   Карпиков Александр 2003 6 / 40 1:04:02 КМС     Орловская область 84 165.69
7   Фомичев Александр 2004 7 / 40 1:04:35 КМС     Орловская область 87 164.02
8   Васин Святослав 2004 8 / 40 1:05:23 I     Орловская область 81 161.59
9   Сабиров Сергей 2004 9 / 40 1:05:32 II     Детский парк им.Б.Г 66 161.14
10   Цыбин Кирилл 2004 10 / 40 1:06:43 I     Орловская область 77 157.54
11   Порецких Никита 2003 11 / 40 1:07:34 I     СШОР 18 Канищева 98 154.96
12   Журавлев Захар 2003 12 / 40 1:07:42 I     СШОР 18 Торнадо 64 154.56
13   Василенко Владимир 2004 13 / 40 1:08:21 I     СШОР 18 Азимут 89 152.59
14   Зарахович Игорь 2004 14 / 40 1:08:45 I     БОЦДЮТиЭ Лотос 75 151.37
15   Бурдин Егор 2004 15 / 40 1:09:22 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 65 149.50
16   Каталенцев Даниил 2004 16 / 40 1:10:21 I     СШОР 18 Торнадо 72 146.52
17   Петровский Максим 2003 17 / 40 1:10:37 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 88 145.71
18   Евгащин Ярослав 2003 18 / 40 1:11:09 I     СШОР 18 Смородино 78 144.09
19   Бунегин Кирилл 2004 19 / 40 1:11:23 I     СШОР 18 Канищева 96 143.38
20   Бунегин Илья 2004 20 / 40 1:11:25 I     СШОР 18 Канищева 97 143.28
21   Елисеев Дмитрий 2004 21 / 40 1:12:42 I     СШОР 18 Азимут 63 139.39
22   Панов Глеб 2004 22 / 40 1:13:48 I     СШОР 18 Канищева 79 136.05
23   Кузичкин Вадим 2004 23 / 40 1:20:11 I     СШОР 18 Харченко 101 116.68
24   Синельников Денис 2004 24 / 40 1:20:20 I     СШ №1 80 116.22
25   Тузиков Иван 2004 25 / 40 1:22:05 I     СШОР 18 Вильденберг 76 110.91
26   Черников Иван 2004 26 / 40 1:27:37 I     СШОР 18 Олимп 100 94.12
27   Зворыгин Егор 2004 27 / 40 1:28:53 I     СШОР 18 Олимп 83 90.28
28   Попов Матвей 2004 28 / 40 1:30:47 II     Лично-Лаврентьев 67 84.51
29   Кащеев Владислав 2003 29 / 40 1:34:57 II     Павловск 69 71.87
30   Рязанцев Олег 2004 30 / 40 1:40:07 I     Павловск 73 56.19
31   Бородин Павел 2004 31 / 40 1:40:24     Тула СШОР "Юность" 95 55.33
32   Сиденко Данил 2003 32 / 40 1:42:10 II     Павловск 74 49.97
33   Красильников Даниил 2004 33 / 40 1:43:04 II     Павловск 62 47.24
34   Дудкин Андрей 2004 34 / 40 1:51:24 I     СШОР 18 Канищева 70 21.95
35   Истомин Павел 2004 35 / 40 1:53:22 I     СШОР 18 Канищева 82 15.98
36   Богданов Андрей 2004 36 / 40 1:58:54 I     СШОР 18 Азимут 91
37   Жуков Кирилл 2003 37 / 40 2:00:33 II     Павловск 99
38   Мальцев Всеволод 2004 38 / 40 2:20:59 I     СШОР 18 Канищева 85
39   Грибков Никита 2004 I     СШОР 18 Канищева 102
40   Горяинов Никита 2004 II     Павловск 94
К списку групп
М20 ( участников: 14 ) , дистанция 10300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 14 1:04:57 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 52 180.00
2   Симонов Иван 2002 2 / 14 1:06:50 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 46 174.78
3   Исаев Александр 2001 3 / 14 1:09:42 КМС     ТРОПА 49 166.84
4   Лихачев Андрей 2002 4 / 14 1:14:56 КМС     СШОР 18 Олимп 44 152.33
5   Иконников Владислав 2001 5 / 14 1:21:12 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 41 134.97
6   Кудрин Артем 2002 6 / 14 1:22:03 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 53 132.61
7   Паньков Аркадий 2001 7 / 14 1:25:03 I     ЯВВУ ПВО 54 124.30
8   Калугин Анатолий 2002 8 / 14 1:27:07 I     ЯВВУ ПВО 43 118.57
9   Пасморнов Максим 2002 9 / 14 1:35:53 I     СШОР 18 Берёзовая р 47 94.27
10   Лысенко Ростислав 2002 10 / 14 1:36:43 КМС     СШОР 18 Олимп 42 91.96
11   Андросов Игорь 2002 11 / 14 1:41:19 I     СШОР 18 Азимут 48 79.21
12   Фролов Роман 2002 12 / 14 1:54:14 I     СШОР 18 Олимп 50 43.42
13   Зонов Евгений 2002 КМС     СШОР 18 Канищева 40
14   Казьмин Николай 2002 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 45
К списку групп
М30 ( участников: 44 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 44 47:03     Обнинск 606 180.00
2   Терешин Николай 1988 2 / 44 49:15 МС     ПАИИ 598 171.58
3   Чепик Михаил 1991 3 / 44 51:04 I     Лично-Ярославль 582 164.63
4   Никулин Денис 1983 4 / 44 51:05 МС     СШОР 18 Торнадо 571 164.57
5   Иванов Сергей 1983 5 / 44 52:09 II     Ивановы 573 160.49
6   Щеглов Олег 1985 6 / 44 52:19 I     Тула Л-МЕД 603 159.85
7   Цветков Алексей 1983 7 / 44 54:12 КМС     СШОР 18 Астахова 622 152.65
8   Соболев Дмитрий 1982 8 / 44 54:54 КМС     Орловская область 592 149.97
9   Тимаков Артем 1987 9 / 44 57:28 КМС     КоВаль и Вагон 580 140.15
10   Борисов Александр 1990 10 / 44 57:32 I     СШ №1 600 139.89
11   Кандауров Евгений 1984 11 / 44 57:54 I     Лично-Воронеж 604 138.49
12   Сычев Максим 1985 12 / 44 59:03 МС     СШОР 18 Азимут 581 134.09
13   Летуновский Дмитрий 1988 13 / 44 59:48 КМС     Alko Stop Msk 605 131.22
14   Соткин Артем 1988 13 / 44 59:48 КМС     OFF-ROAD 602 131.22
15   Грачев Дмитрий 1990 15 / 44 1:00:16 КМС     Московская область1 621 129.44
16   Голяков Станислав 1988 16 / 44 1:00:29 КМС     SportClass 585 128.61
17   Жупиков Сергей 1987 17 / 44 1:00:50 I     Alko Stop Msk 594 127.27
18   Заревенко Павел 1989 18 / 44 1:01:09 I     Тула СШОР "Юность" 612 126.06
19   Егоров Михаил 1991 19 / 44 1:01:13     Лично-Тамбов 601 125.80
20   Аминев Ефим 1988 20 / 44 1:01:30 I     СШОР 18 Торнадо 620 124.72
21   Моисеев Артем 1985 21 / 44 1:03:37 I     Тула СШОР "Юность" 575 116.62
22   Осьминин Алексей 1987 22 / 44 1:04:28 I     СШОР 18 Торнадо 586 113.37
23   Грибанов Илья 1986 23 / 44 1:04:31 КМС     Alko Stop Msk 578 113.18
24   Державин Алексей 1987 24 / 44 1:05:19 I     СШОР 18 Макейчик 576 110.12
25   Гаранин Алексей 1989 25 / 44 1:06:28 I     Волжанин 583 105.72
26   Мартемьянов Михаил 1980 26 / 44 1:07:37 I     Лыткарино-Стас 588 101.32
27   Буржинский Иван 1987 27 / 44 1:07:56 I     Лично-Воронеж 617 100.11
28   Никитонов Юрий 1983 28 / 44 1:11:36     Лично Калужская 568 86.08
29   Мухаметханов Руслан 1983 29 / 44 1:12:22 I     Тула лично 595 83.15
30   Семилуцкий Алексей 1989 30 / 44 1:15:51 II     Лично-Воронеж 584 69.82
31   Баутин Александр 1984 31 / 44 1:16:08 I     Звёздный десант 607 68.74
32   Таратута Сергей 1990 32 / 44 1:17:19     Лично-Воронеж 611 64.21
33   Тютюнов Анатолий 1983 33 / 44 1:17:51     Лично-Тамбов 593 62.17
34   Репин Андрей 1989 34 / 44 1:18:30     ЕТМ 614 59.68
35   Таратута Дмитрий 1987 35 / 44 1:22:35     Лично-Воронеж 608 44.06
36   Воробьев Владимир 1982 36 / 44 1:26:43     Лично-Ростов 570 28.25
37   Пошвин Александр 1983 37 / 44 1:28:39     СШОР 18 Астахова 613 20.85
38   Столповский Андрей 1983 38 / 44 1:28:41 I     Звёздный десант 610 20.72
39   Махонин Антон 1985 39 / 44 1:32:04     СШОР 18 Макейчик 591 7.78
40   Панков Алексей 1982 40 / 44 1:43:58     СШОР 18 Макейчик 615
41   Мелещенко Вадим 1987 41 / 44 1:49:55 II     Лично-Воронеж 616
42   Ярошенко Дмитрий 1983     СШОР 18 Юго-Запад 618
43   Харченко Александр 1984 МС     СШОР 18 Харченко 569
44   Седых Евгений 1984     Седых 609
К списку групп
М40 ( участников: 26 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Александр 1977 1 / 26 49:08 МС     Лично-Воронеж 657 120.00
2   Сапотницкий Юрий 1973 2 / 26 50:04 КМС     Лично-Ростов 623 117.72
3   Пархут Дмитрий 1977 3 / 26 51:59 I     Ярославль 625 113.04
4   Ярошевич Александр 1974 4 / 26 55:07 I     Тула Л-МЕД 627 105.39
5   Перепелица Михаил 1973 5 / 26 55:23     ЕТМ 654 104.74
6   Калинин Олег 1974 6 / 26 58:02 МС     ТРОПА 633 98.26
7   Кленин Алексей 1977 7 / 26 58:04     Бизоны 634 98.18
8   Стаханов Алексей 1980 8 / 26 58:58 МС     Лично-Тамбов 637 95.98
9   Сычев Денис 1979 9 / 26 1:00:28 II     Бизоны 647 92.32
10   Майоров Виктор 1978 10 / 26 1:00:50 КМС     ЯВВУ ПВО 643 91.42
11   Стародубцев Дмитртй 1976 11 / 26 1:01:23     Лично-Воронеж 653 90.08
12   Соловьев Александр 1976 12 / 26 1:02:36 КМС     OFF-ROAD 624 87.11
13   Кулешов Андрей 1973 13 / 26 1:02:46     Лично-Кулешов 645 86.70
14   Ипполитов Михаил 1980 14 / 26 1:04:41 I     Лично-Москва 656 82.02
15   Яшин Евгений 1980 15 / 26 1:04:49     Лично-Тамбов 639 81.70
16   Михайлюков Андрей 1975 16 / 26 1:05:06     ДЮСШ "Турист" КСО С 632 81.00
17   Вороной Вадим 1976 17 / 26 1:10:19 II     Лично-Москва 651 68.26
18   Черемисин Дмитрий 1973 18 / 26 1:11:56     Космос 636 64.31
19   Парчук Роман 1981 19 / 26 1:17:39     Тула СШОР "Юность" 650 50.35
20   Черепаха Михаил 1976 20 / 26 1:17:41 I     Лично Калужская 640 50.27
21   Варев Александр 1973 21 / 26 1:20:06 I     Тула Л-МЕД 626 44.37
22   Солодков Антон 1979 22 / 26 1:25:54 III     СШОР 18 Олимп 659 30.20
23   Лычев Игорь 1973 23 / 26 1:33:28     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 649 11.72
24   Иванющенко Михаил 1978 24 / 26 1:41:52     Лично-Воронеж 658
25   Демьянов Алексей 1978     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 631
26   Рыбачков Дмитрий 1981     Лично-Ярославль 648
К списку групп
М50 ( участников: 25 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашов Юрий 1970 1 / 25 52:10 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 669 90.00
2   Свиридов Андрей 1971 2 / 25 52:14 I     Тула Л-МЕД 675 89.88
3   Лаврентьев Николай 1967 3 / 25 54:36 МС     Лично-Лаврентьев 677 85.80
4   Макейчик Сергей 1967 4 / 25 55:29 МС     СШОР 18 Макейчик 664 84.28
5   Фирсов Вячеслав 1965 5 / 25 56:40 КМС     АРИНА 674 82.24
6   Репин Игорь 1963 6 / 25 57:15     ЕТМ 681 81.23
7   Вирютин Олег 1966 7 / 25 57:31     СШОР 18 Макейчик 667 80.77
8   Большунов Геннадий 1962 8 / 25 1:00:19 КМС     СШОР 18 Макейчик 679 75.94
9   Прокопов Алексей 1971 9 / 25 1:01:17     Павловск 668 74.27
10   Разумный Вячеслав 1965 10 / 25 1:01:30 КМС     МО Наро-Фоминский р 684 73.90
11   Шестаков Дмитрий 1970 11 / 25 1:03:15     Лично-Шестаков 660 70.88
12   Починок Евгений 1971 12 / 25 1:03:23     Бизоны 671 70.65
13   Лисица Алексей 1976 13 / 25 1:04:33 II     Лисица 663 68.64
14   Перемышлев Валерий 1965 14 / 25 1:05:55     Лично-Перемышлев 673 66.28
15   Генералов Андрей 1964 15 / 25 1:06:35     СШОР 18 Харченко 661 65.13
16   Безруков Андрей 1969 16 / 25 1:07:02     Лично-Перемышлев 680 64.35
17   Колопатин Виктор 1967 17 / 25 1:13:47     ЕТМ 665 52.71
18   Колпаков Илья 1969 18 / 25 1:15:01     ТРОПА 666 50.58
19   Тяжкороб Юрий 1962 19 / 25 1:16:03 I     ДЮСШ Турист Белгоро 676 48.80
20   Горшков Сергей 1971 20 / 25 1:19:37 II     Тула Л-МЕД 672 42.64
21   Кусков Александр 1964 21 / 25 1:28:01 I     РАДИСТЫ 670 28.15
22   Ласько Игорь 1969 22 / 25 1:32:46     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 678 19.96
23   Обухов Дмитрий 1968     Лично-Перемышлев 682
24   Пирогов Сергей 1970 I     Фрязино 662
25   Федотов Александр 1969     Кирсанов 683
К списку групп
М60 ( участников: 12 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Юрий 1961 1 / 12 43:13 МС     Уварово 695 70.00
2   Насонов Александр 1961 2 / 12 45:58 МС     Лично-Воронеж 700 65.55
3   Горелов Вячеслав 1950 3 / 12 51:15 МС     Космос 691 56.99
4   Молотков Леонид 1959 4 / 12 54:28 КМС     СШОР 18 Олимп 693 51.78
5   Качурин Сергей 1954 6 / 12 55:30 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 694 50.10
6   Андронов Борис 1960 7 / 12 55:31     Лично Калужская 688 50.08
7   Макаров Анатолий 1959 8 / 12 57:42 I     OFF-ROAD 692 46.54
8   Шахназарян Армен 1961 9 / 12 1:00:29     СШОР 18 Каскад 686 42.03
9   Грибанов Александр 1959 10 / 12 1:03:58 КМС     СИНТЕЗ 697 36.39
10   Евлаков Петр 1958 11 / 12 1:07:29     Звёздный десант 696 30.69
11   Крамарев Сергей 1955 12 / 12 1:23:14     СШОР 18 Берёзовая р 687 5.18
12   Аминев Фагим 1955 13 / 12 1:25:41 I     СШОР 18 Торнадо 699 1.21
К списку групп
МБ ( участников: 24 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шлыков Иван 1992 1 / 24 51:19 I     Новая Ляда 723 100.00
2   Леонов Дмитрий 1996 2 / 24 53:55 I     ДЮСШ Турист (GreenF 713 94.93
3   Поплескин Дмитрий 2000 3 / 24 54:16 I     ЯВВУ ПВО 716 94.25
4   Пашкин Иван 1998 4 / 24 55:13     Лично-Тамбов 704 92.40
5   Колодяжный Антон 1999 5 / 24 57:15     СШОР 18 Макейчик 714 88.44
6   Мархель Михаил 1998 6 / 24 58:10 II     ЯВВУ ПВО 708 86.65
7   Зозуля Алексей 1992 7 / 24 58:32     Лично-Воронеж 715 85.94
8   Галяшин Алексей 1999 8 / 24 1:01:11 I     НВВКУ 720 80.77
9   Красков Алексей 1999 9 / 24 1:02:14 I     НВВКУ 719 78.73
10   Макейчик Александр 1994 10 / 24 1:03:01 I     СШОР 18 Макейчик 721 77.20
11   Богдан Серафим 2000 11 / 24 1:03:47 II     НВВКУ 706 75.71
12   Мищенко Юрий 1998 12 / 24 1:04:17 II     ЯВВУ ПВО 710 74.73
13   Морозов Илья 1998 13 / 24 1:06:54 II     ЯВВУ ПВО 711 69.63
14   Волынкин Александр 1994 14 / 24 1:07:17 II     Лично-Ярославль 705 68.89
15   Харламов Александр 1992 15 / 24 1:07:19 I     ДЮСШ Турист (GreenF 725 68.82
16   Евлаков Яков 1992 16 / 24 1:09:57     Звёздный десант 722 63.69
17   Ламонов Максим 2000 17 / 24 1:13:21 I     СШОР 18 Смородино 707 57.06
18   Дегтярев Дмитрий 1993 18 / 24 1:16:48 II     Лично-Воронеж 703 50.34
19   Кузнецов Дмитрий 1999 19 / 24 1:19:42 I     СШОР 18 Олимп 717 44.69
20   Фесенко Сергей 1994 20 / 24 1:20:21     СШОР 18 Каскад 712 43.42
21   Березиков Сергей 1999 21 / 24 1:20:52 II     НВВКУ 709 42.42
22   Царько Дмитрий 1995 22 / 24 1:23:50     Пилигрим Елец 726 36.64
23   Полунин Михаил 1999 23 / 24 1:34:16 II     СШОР 18 Олимп 702 16.30
24   Головачев Данил 2000 I     НВВКУ 718
К списку групп
Мужчины ( участников: 20 ) , дистанция 11400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 20 1:04:31 ЗМС     ДЮСШ "Турист" КСО С 9 200.00
2   Кулешов Михаил 1997 2 / 20 1:05:22 МС     СШОР 18 5 197.37
3   Кучменко Иван 1994 3 / 20 1:05:23 МС     СШОР по ЛВС г. Химк 4 197.31
4   Потылицын Иван 1990 4 / 20 1:07:37 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 21 190.39
5   Качурин Алексей 1987 5 / 20 1:11:48 МС     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 7 177.42
6   Минкин Алексей 1988 6 / 20 1:12:00 МС     ПАИИ 13 176.80
7   Жихарев Вячеслав 1997 7 / 20 1:15:38 МС     Тула СШОР "Юность" 15 165.54
8   Зыков Василий 1983 8 / 20 1:18:19 МС     Красноярск, АЗВС 11 157.22
9   Ровенских Евгений 1994 9 / 20 1:18:41 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 16 156.08
10   Ремезов Денис 1999 10 / 20 1:18:51 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 14 155.57
11   Косинов Владимир 2000 11 / 20 1:22:12 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 3 145.18
12   Жуков Андрей 1981 12 / 20 1:22:20 I     Лично-Ярославль 19 144.77
13   Фролов Вячеслав 1997 13 / 20 1:25:57 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 6 133.56
14   Азаров Алекс 1980 14 / 20 1:26:59 I     Лично-Москва 1 130.35
15   Сафонов Дмитрий 1987 15 / 20 1:27:49 I     СШОР 18 Торнадо 20 127.77
16   Антипов Александр 1998 16 / 20 1:29:45 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 10 121.78
17   Вопиловский Иван 1997 17 / 20 1:33:58 МС     ЯВВУ ПВО 8 108.71
18   Коновалов Андрей 1999 18 / 20 2:29:17 I     Орел- ОГУ 17
19   Кралинов Константин 1998 КМС     СШОР 18 Олимп 22
20   Колупаев Иван 1995 МС     СШОР 18 Берёзовая р 12
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.