Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Дона-2021", г. Павловск 17.04.2021

Воронежская область 662 22 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Невская Екатерина 2011 42 / 53 38:42     Тула СШОР "Юность" 469
2   Васильченко Екатерина 2010 47 / 53 45:15     Тула СШОР "Юность" 484
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парчук Александра 2008 38 / 52 50:43 III     Тула СШОР "Юность" 326 44.31
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вераника 2005 3 / 37 51:09 КМС     Тула СШОР "Юность" 218 138.08
2   Сазонова Алиса 2005 16 / 37 1:01:48 I     Тула СШОР "Юность" 203 104.36
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 2 / 6 1:11:04 МС     Тула СШОР "Юность" 61 162.69
К списку групп
ЖБ ( участников: 1 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заревенко Анна 1992 4 / 7 54:45 I     Тула СШОР "Юность" 566 95.75
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Невский Виталий 2009 1 / 75 20:28 III     Тула СШОР "Юность" 427 100.00
2   Лушкин Григорий 2010 8 / 75 23:56     Тула СШОР "Юность" 392 83.06
3   Крупий Ярослав 2009 37 / 75 35:51     Тула СШОР "Юность" 367 24.84
4   Склеймин Даниил 2010 64 / 75 1:10:47     Тула СШОР "Юность" 441
5   Игнатьев Валерий 2010 65 / 75 1:12:32     Тула СШОР "Юность" 388
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронков Владимир 2005 14 / 72 1:00:23 I     Тула СШОР "Юность" 155 116.09
2   Кривошеев Владимир 2005 63 / 72 1:45:14     Тула СШОР "Юность" 176
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородин Павел 2004 31 / 40 1:40:24     Тула СШОР "Юность" 95 55.33
К списку групп
М30 ( участников: 2 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заревенко Павел 1989 18 / 44 1:01:09 I     Тула СШОР "Юность" 612 126.06
2   Моисеев Артем 1985 21 / 44 1:03:37 I     Тула СШОР "Юность" 575 116.62
К списку групп
М40 ( участников: 1 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Парчук Роман 1981 19 / 26 1:17:39     Тула СШОР "Юность" 650 50.35
К списку групп
Мужчины ( участников: 1 ) , дистанция 11400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жихарев Вячеслав 1997 7 / 20 1:15:38 МС     Тула СШОР "Юность" 15 165.54
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.