Московская Весна 2022 12 этап, Серебряный бор 10.05.2022

Московская область 306 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 8 лет проведено 146 этапов.
Поделиться

О1 ( участников: 97 ) , дистанция 7 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондратов Андрей 1996 1 / 97 40:09     Лично 9028 60.00
2   Цыбанов Илья 2004 2 / 97 40:29 КМС     СК Фотон 6261 59.50
3   Краснов Андрей 1984 3 / 97 40:36 КМС     МГУ 6114 59.33
4   Алдобаев Максим 2004 4 / 97 41:26 I     Искатель 6004 58.08
5   Вышенков Антон 1982 5 / 97 41:58     Лично 9007 57.29
6   Бабьев Николай 1977 6 / 97 42:42     Лично 9020 56.19
7   Нефедов Евгений 1988 7 / 97 42:49 I     Москва САО, лично 6161 56.01
8   Харитонов Алексей 2004 8 / 97 43:48 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 6256 54.55
9   Насибуллин Ильгизар 1983 9 / 97 43:52 МС     ЦАО Пресня 6157 54.45
10   Кривоногов Владислав 2003 10 / 97 44:31 I     Дети Петра 6116 53.47
11   Сытов Николай 1971 11 / 97 44:37     Mosmeridian 6234 53.33
12   Сабержанов Александр 1990 12 / 97 45:13     Лично 9058 52.43
13   Постнов Денис 1982 13 / 97 45:18 I     Москва СЗАО, лично 6190 52.30
14   Попов Максим 2002 14 / 97 46:08     Лично 9009 51.06
15   Темкин Павел 1986 15 / 97 46:19     НИКА 6235 50.78
16   Лесовой Юрий 2004 16 / 97 46:26 КМС     СК Фотон 6128 50.61
17   Черных Михаил 2002 17 / 97 46:27 МС     Ориента-Опал 6264 50.59
18   Медведев Андрей 2000 18 / 97 46:28 I     Мокшанский р-н, личн 6143 50.56
19   Давыдов Антон 2004 19 / 97 46:50 I     ОК 'Цемент' 6056 50.01
20   Минаков Алексей 1980 20 / 97 47:23 I     О-клуб 6149 49.19
21   Полонский Виктор 2002 21 / 97 47:39     Москва САО, лично 6184 48.79
22   Шатилов Анатолий 2002 22 / 97 48:03 I     Москва, лично 6276 48.19
23   Ковалев Александр 1982 23 / 97 48:22 I     Живу бегом 6101 47.72
24   Никитин Леонид 1969 24 / 97 48:45 I     ELK 6162 47.15
25   Рогожин Александр 1999 25 / 97 50:06     МВОКУ 9001 45.13
26   Юриков Семен 2002 26 / 97 50:14 КМС     Москва ЗАО, лично 6288 44.93
27   Другов Александр 1983 27 / 97 50:34     Лично 9011 44.43
28   Касуха Сергей 1983 28 / 97 51:08 I     СК Фотон 6094 43.59
29   Ермаченков Алексей 1986 29 / 97 51:09     ССО МИФИ 9059 43.56
30   Иниятуллин Марсель 1996 30 / 97 51:24 I     Ориента-ЗАРЯ 6083 43.19
31   Лысов Андрей 2005 31 / 97 51:31 II     Искатель 6136 43.01
32   Игонина Мария 1989 32 / 97 51:45     МГУ-географы 6082 42.67
33   Давыдов Дмитрий 1967 33 / 97 52:06 I     ОК 'Цемент' 6057 42.14
34   Гец Михаил 1969 34 / 97 52:39 III     Москва САО, лично 6044 41.32
35   Чуприков Евгений 1979 35 / 97 52:43     Лыткарино-К2 6269 41.22
36   Поляков Вадим 1989 36 / 97 52:44 КМС     р-н Фрунзенский, лич 6185 41.20
37   Анфимов Виталий 2002 37 / 97 53:19     Москва ЮВАО, лично 6009 40.32
38   Баринов Сергей 1955 38 / 97 53:28 I     Красногорск 6020 40.10
39   Бабьев Николай 2002 39 / 97 53:31     Лично 9021 40.02
40   Коровин Евгений 2000 40 / 97 53:41     МВОКУ 9002 39.78
41   Маляренко Александр 1988 41 / 97 53:46 КМС     ТулГУ 6141 39.65
42   Дробинин Илья 2003 42 / 97 54:10 II     ФВА РВСН 6063 39.05
43   Алейников Алексей 2008 43 / 97 54:13 I     Лосиный остров 6005 38.98
44   Рябинкин Алексей 1977 44 / 97 54:21     Лично 9036 38.78
45   Монгуш Кудерек 2002 45 / 97 54:29     Москва ЮЗАО, лично 6153 38.58
46   Эльман Игорь 1987 46 / 97 54:36     Аура приключений 6287 38.41
47   Аверьянов Дмитрий 1975 47 / 97 55:14 II     А чё нам, кабанам 6002 37.46
48   Есипова Дарья 2002 48 / 97 55:35     Лично 9045 36.94
49   Скопинский Сергей 1971 49 / 97 55:46 КМС     ОМЕГА 6221 36.66
50   Бойцов Андрей 1973 50 / 97 56:07 III     Бойцы и К 6031 36.14
51   Терпугов Никита 2000 51 / 97 56:12     МИИГАиК 6239 36.01
52   Ахмадишин Зинур 1957 52 / 97 56:18 I     Аксаково 6015 35.87
53   Рябинкин Семен 2006 52 / 97 56:18     Лично 9038 35.87
54   Попов Даниил 1979 54 / 97 56:34     Одинцовский р-н, лич 6187 35.47
55   Малахов Борис 1976 55 / 97 56:36 I     ТК МАИ 6138 35.42
56   Шевченко Алексей 1973 56 / 97 56:52     ЮЗАО-Теам 6277 35.02
57   Дементьев Константин 1966 57 / 97 57:17 II     СК Фотон 6059 34.40
58   Спиридонов Александр 1975 58 / 97 57:33 I     Москва ЮЗАО, лично 6225 34.00
59   Устиненко Никита 2003 59 / 97 57:53     ФВА РВСН 6248 33.50
60   Чижов Валентин 1990 60 / 97 58:33     Хорошево СШОР№102 6267 32.50
61   Зозуля Вячеслав 1972 61 / 97 58:35 II     Москва ЗелАО 6077 32.45
62   Синичкин Сергей 1977 62 / 97 58:59     Саранск, лично 6219 31.86
63   Дегтярев Алексей 1980 63 / 97 59:19     Москва ЮЗАО, лично 6058 31.36
64   Колганов Евгений 1983 64 / 97 59:24     Москва ЮАО, лично 6106 31.23
65   Коновалов Александр 1980 65 / 97 59:33     р-н Калининский, лич 6110 31.01
66   Роменский Дмитрий 1991 66 / 97 59:45     Лично 9035 30.71
67   Бурдейный Александр 1986 67 / 97 1:00:03     O! Fox 6034 30.26
68   Мильто Алексей 2000 68 / 97 1:00:17 II     Искатель 6146 29.91
69   Сгибнев Андрей 1983 69 / 97 1:00:56 II     Искатель 6213 28.94
70   Криворот Александр 2000 70 / 97 1:01:02     Лично 9032 28.79
71   Рыбоваленко Денис 2002 71 / 97 1:01:36     Лично 9004 27.95
72   Барышев Иван 1986 72 / 97 1:01:39     Беголазы 6023 27.87
73   Хилков Дмитрий 1970 73 / 97 1:02:48     Москва САО, лично 6259 26.15
74   Ренев Максим 2003 74 / 97 1:03:42     ФВА РВСН 6194 24.81
75   Садиков Алексей 1990 75 / 97 1:03:47 II     Ориента-ЗАРЯ 6207 24.68
76   Фельдман Даниил 1997 76 / 97 1:03:55     Москва САО, лично 6252 24.48
77   Кацай Александр 1969 77 / 97 1:04:05     Москва ЮВАО, лично 6095 24.23
78   Мартынов Александр 1981 78 / 97 1:04:56     Москва, лично 6142 22.96
79   Петухова Анна 2009 79 / 97 1:05:04 I     Ориента-СКРУМ 6177 22.76
80   Лукашина Юлия 1980 80 / 97 1:06:02     Лично 9044 21.32
81   Терехов Иван 2005 81 / 97 1:06:04 I     Ориента-СКРУМ 6237 21.27
82   Костылева Анна 1981 82 / 97 1:06:49 КМС     Броненосец в потемка 6113 20.15
83   Лексин Олег 1977 83 / 97 1:08:01 I     Котики 6125 18.36
84   Мусатов Даниил 1984 84 / 97 1:08:05     СК Фотон 6155 18.26
85   Логвиненко Владимир 2005 85 / 97 1:10:08 I     Ориента-Кунцево 6130 15.19
86   Сайдаков Дмитрий 1972 86 / 97 1:12:08     Москва ВАО, лично 6209 12.20
87   Смирнова Света 1969 87 / 97 1:13:12     Москва ЗАО, лично 6222 10.61
88   Жеребенков Артем 2003 88 / 97 1:13:23 II     ФВА РВСН 6072 10.34
89   Васильев Михаил 1960 89 / 97 1:15:14     Лично 9031 7.57
90   Малкина Юлия 1990 90 / 97 1:15:38     Железнодорожный, лич 6139 6.97
91   Панов Илья 1973 91 / 97 1:21:01     'БАРС' 6174
92   Шалин Борис 1981 92 / 97 1:21:56     Москва ЮЗАО, лично 6272
93   Ростовцева Анастасия 1978 93 / 97 1:22:02     Лично 9054
94   Васьков Сергей 1964 94 / 97 1:22:43     Лично 9055
95   Макаренко Александр 2003 95 / 97 1:25:58     ФВА РВСН 6137
96   Дьячков Антон 2003 96 / 97 1:29:45     Лично 9046
97   Омельницкий Артем 2001 97 / 97 1:29:46     Лично 9047
К списку групп
О2 ( участников: 65 ) , дистанция 59 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васьков Валентин 2006 1 / 65 37:24 I     Ориента-Виктория 6037 60.00
2   Громыко Николай 2006 2 / 65 37:31     Лично 9030 59.81
3   Громыко Анастасия 2006 3 / 65 40:08     Лично 9029 55.61
4   Архипов Владимир 1970 4 / 65 42:04 I     Ориента-star 6010 52.51
5   Репенко Диана 2001 5 / 65 42:43 КМС     Москомпас-Ориента Ма 6195 51.47
6   Кремена Евгения 1988 6 / 65 42:50 МС     МГУ 6115 51.28
7   Ключников Артем 1983 7 / 65 45:42 II     Красногорский р-н, л 6099 46.68
8   Сухинина Анастасия 2001 8 / 65 46:03 КМС     МГУ 6233 46.12
9   Хельдерт Елена 1974 9 / 65 46:29 КМС     Тропа 6257 45.43
10   Терехова Александра 2007 10 / 65 47:08 I     Ориента-СКРУМ 6238 44.39
11   Руднева Анастасия 1986 11 / 65 48:35     Лично 9040 42.06
12   Шорохова Лидия 1956 12 / 65 49:00     Москва, Измайлово 6283 41.39
13   Тихонов Николай 1963 13 / 65 49:30 II     Москва, лично 6240 40.59
14   Соколов Егор 2006 14 / 65 49:31 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6224 40.56
15   Кожуховский Дмитрий 1980 15 / 65 50:07 КМС     XC-DISCOUNT 6105 39.60
16   Завьялова Юлия 1970 16 / 65 50:53     Лично 9033 38.37
17   Абросимов Алексей 1976 17 / 65 51:07 II     Москва ВАО, лично 6001 37.99
18   Кюлленен Анна 1990 18 / 65 52:36 II     Петрозаводск, лично 6120 35.61
19   Романова Дина 1966 19 / 65 52:40     Реутов 6201 35.51
20   Барш Константин 1968 20 / 65 53:36 II     ОриентТир 6022 34.01
21   Сеньовская Наталья 1988 21 / 65 54:30     Беголазы 6217 32.57
22   Рябинкина Полина 2008 22 / 65 54:41     Лично 9037 32.27
23   Сгибнева Анна 2006 23 / 65 56:09 II     Искатель 6214 29.92
24   Уколов Павел 1992 24 / 65 56:57     Бурундучки 6245 28.64
25   Логвиненко Денис 1977 25 / 65 57:37 I     Ориента-Кунцево 6131 27.57
26   Лошкарев Дмитрий 1972 26 / 65 58:11 III     Химки, лично 6132 26.66
27   Симанов Владимир 1987 27 / 65 1:00:59     Москва СЗАО, лично 6218 22.17
28   Малышев Егор 2012 28 / 65 1:01:06     Искатель 6140 21.98
29   Розанов Алексей 1973 29 / 65 1:01:28 III     СКРУМ-ОРИЕНТА 6198 21.39
30   Хилков Владимир 1949 30 / 65 1:01:39 II     Москва САО, лично 6258 21.10
31   Ванюшина Анастасия 1971 31 / 65 1:02:32 II     Ориента-СКРУМ 6036 19.68
32   Лощилина Екатерина 1976 32 / 65 1:03:38 II     Москва ВАО, лично 6133 17.91
33   Зимаков Евгений 1975 33 / 65 1:04:33     Ориента-СКРУМ 6075 16.44
34   Рубцов Михаил 2006 34 / 65 1:04:52 I     Ориента-Виктория 6203 15.94
35   Колдашов Ильяс 2006 35 / 65 1:05:03     Ориента-Виктория 9008 15.64
36   Комаров Александр 1979 36 / 65 1:05:32     Химки, лично 6107 14.87
37   Королев Дмитрий 1969 37 / 65 1:05:42 МС     O! Fox 6111 14.60
38   Лексина Виктория 1976 38 / 65 1:05:46 II     Котики 6126 14.49
39   Нестерова Анна 2008 39 / 65 1:06:31     Лично 9043 13.29
40   Покотило Ольга 1955 40 / 65 1:06:36 II     Москва ЮАО, лично 6180 13.16
41   Степанов Александр 1959 41 / 65 1:07:13 II     Москва ЮВАО, лично 6228 12.17
42   Гуров Александр 1949 42 / 65 1:07:38     Стальцы 6053 11.50
43   Астафьев Евгений 1959 43 / 65 1:08:57     Москва ЮЗАО, лично 6013 9.39
44   Окин Артем 1978 44 / 65 1:09:39 III     Хорошево СШОР№102 6167 8.26
45   Черная Зоя 1979 45 / 65 1:10:06     Москва Троицкий АО 6263 7.54
46   Биглов Зуфар 1963 46 / 65 1:10:48     Москва ЮЗАО, лично 6028 6.42
47   Ермачкова Юлия 1964 47 / 65 1:12:42     Азимут-Мытищи 6070 3.37
48   Удовиченко Роман 1974 48 / 65 1:13:32     Лично 9024 2.03
49   Свиридов Данила 2006 49 / 65 1:14:01     О-клуб 'Воробьевы Го 6211 1.26
50   Грибакин Алексей 2003 50 / 65 1:20:28     ЮЗАО-Теам 6049
51   Лапчинская Маргарита 1956 51 / 65 1:20:29     МИИГАиК-В 6123
52   Петухов Роман 1976 52 / 65 1:20:30     Ориента-СКРУМ 6176
53   Сгибнева Юлия 1982 53 / 65 1:23:14     Искатель 6216
54   Зимакова Елизавета 2010 54 / 65 1:23:22     Ориента-СКРУМ 6076
55   Есипова Елена 1968 55 / 65 1:23:59     Азимут-Мытищи 6071
56   Удовиченко Максим 2005 56 / 65 1:25:17     Лично 9023
57   Караваева Наталия 1995 57 / 65 1:25:39     МФТИ 6088
58   Лермонтова Анастасия 1984 58 / 65 1:27:22     Москва ЮЗАО, лично 6127
59   Белякова Анастасия 2004 59 / 65 1:29:32 I     Искатель 6026
60   Усанова Олеся 1996 60 / 65 1:30:07     Москва ЮВАО, лично 6246
61   Беляков Федор 2007 61 / 65 1:30:55     Искатель 6025
62   Бурый Ефим 2006 62 / 65 1:31:32 II     Бутово-Team 6035
63   Левит Сергей 1974 63 / 65 1:32:37     Сокольники-РУДН 6124
64   Федорова Мария 1991 64 / 65 1:34:06     Тула, лично 6251
65   Петухова Любовь 1980 65 / 65 2:02:20     Ориента-СКРУМ 6178
К списку групп
О3 ( участников: 70 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Сергей 2009 1 / 70 32:32 I     ЮЗАО-Теам 6278 60.00
2   Феночка Родион 2006 2 / 70 34:40 I     Ориента-ЗАРЯ 6253 56.07
3   Шорохов Иван 1951 3 / 70 34:49     Московский компас 6282 55.79
4   Омелюх Вадим 2006 4 / 70 35:11 I     Ориента-ЗАРЯ 6171 55.11
5   Цыбанов Дмитрий 2009 5 / 70 36:41     СК Фотон 6260 52.35
6   Красноштанов Илья 2008 6 / 70 37:02     Преображенская школа 9019 51.70
7   Красноштанова Юлия 2009 7 / 70 37:19     Преображенская школа 9018 51.18
8   Темкина Анна 1985 8 / 70 37:49 II     Хорошево СШОР№102 6236 50.26
9   Михайлюк Дмитрий 1952 9 / 70 38:00     Москва СЗАО, лично 6151 49.92
10   Мильто Юрий 2009 10 / 70 38:13     Искатель 6148 49.52
11   Венкова Полина 2008 11 / 70 38:19 II     СК Фотон 6039 49.33
12   Попова Татьяна 1996 12 / 70 39:12 КМС     Москва САО, лично 6188 47.70
13   Скопинский Иван 2008 13 / 70 39:35     ОМЕГА 6220 47.00
14   Архипова Олеся 2008 14 / 70 39:56 II     Ориента-star 6012 46.35
15   Абросимова Марьяна 2007 15 / 70 40:11     Лично 9049 45.89
16   Садикова Алина 2007 16 / 70 40:14     Ориента-ЗАРЯ 6208 45.80
17   Торохов Лев 2010 17 / 70 40:23     Ориента-СКРУМ 6242 45.52
18   Окин Михаил 2010 18 / 70 40:46     Хорошево СШОР№102 6168 44.82
19   Петрухина Мария 2009 19 / 70 41:21     Искатель 6175 43.74
20   Мелехов Даниил 2008 20 / 70 41:42     Искатель 6144 43.09
21   Пуха Оксана 1987 21 / 70 42:20 КМС     Москва ВАО, лично 6192 41.93
22   Кнотько Александр 1971 22 / 70 42:50 I     МГУ 6100 41.00
23   Бортновская Тамара Тамар 1950 23 / 70 42:56 II     ВНИИА 6032 40.82
24   Ермаков Анатолий 1957 24 / 70 43:11 I     markir.ps-mag.ru 6068 40.36
25   Шофинов Владимир Владими 1957 25 / 70 43:30 II     Москва ВАО, лично 6284 39.77
26   Мещерякова Валентина 1948 26 / 70 44:26     билдер 6145 38.05
27   Каслов Петр Н 1948 27 / 70 44:53     Кунцево-ОРСА 6092 37.22
28   Евстегнеева Ирина 2002 28 / 70 45:48 III     Искатель 6065 35.53
29   Чуприкова Кристина 2009 29 / 70 46:08 III     Лыткарино-К2 6270 34.92
30   Каширина Дарина 2008 30 / 70 46:35 II     Ориента-ЗАРЯ 6096 34.09
31   Сгибнева Дарья 2011 31 / 70 46:48     Искатель 6215 33.69
32   Шишелова Татьяна 1960 32 / 70 47:11     Москва ВАО, лично 6280 32.98
33   Киров Алексей 1976 33 / 70 47:18     Долгопрудный, лично 6097 32.77
34   Кузнецов Петр 1947 34 / 70 48:39     Москва, лично 6119 30.28
35   Аверьянов Петр 2015 35 / 70 51:22     Лично 9016 25.27
36   Анохина Галина 1983 36 / 70 52:14 II     Москва СЗАО, лично 6007 23.67
37   Синицын Олег 1948 37 / 70 52:18     Лично 9027 23.55
38   Миронова Ирина 1984 38 / 70 52:26     Москва, лично 6150 23.30
39   Тян Алиса 2008 39 / 70 53:03     Лично 9013 22.16
40   Каслова Евгения В 1950 40 / 70 53:06     Кунцево-ОРСА 6093 22.07
41   Аверьянова Динара 2010 41 / 70 54:14     А чё нам, кабанам 6003 19.98
42   Гурова Ольга 1956 42 / 70 56:27 II     Стальцы 6054 15.89
43   Рязанская Татьяна 1946 43 / 70 56:29 III     Кунцево-ОРСА 6204 15.83
44   Лабутина Людмила Ильинич 1940 44 / 70 56:34 III     билдер 6121 15.68
45   Ромадин Николай Николай 1949 45 / 70 57:58     Жуковский, лично 6199 13.09
46   Виноградов Григорий 2008 46 / 70 59:39     Искатель 6040 9.99
47   Ковалева Мария 2008 47 / 70 1:02:07     Тропа 6102 5.44
48   Васильева Марина 1964 48 / 70 1:02:35     Преображенская школа 9017 4.58
49   Постнова Анастасия 1993 49 / 70 1:02:47 II     Москва САО, лично 6191 4.21
50   Вишнякова Ника 2009 50 / 70 1:04:09     Тропа 6041 1.69
51   Удовиченко Светлана 1976 51 / 70 1:04:11     Лично 9022 1.63
52   Якунин Александр 1998 52 / 70 1:04:19     Москва ЮЗАО, лично 6290 1.38
53   Новоселова Екатерина 2009 53 / 70 1:06:18     СК Фотон 6166
54   Абросимова Ирина 1984 54 / 70 1:07:19     Лично 9048
55   Окина Анна 1980 55 / 70 1:08:02     Хорошево СШОР№102 6169
56   Корчагин Егор 2008 56 / 70 1:09:41     Лично 9012
57   Цыбанов Константин 2009 57 / 70 1:11:20     СК Фотон 6262
58   Родина Елизавета 2008 58 / 70 1:13:47 II     Ориента-Виктория 6197
59   Ордина Милана 2008 59 / 70 1:14:28 III     Ориента-Виктория 6172
60   Петрова Ирина 1960 60 / 70 1:16:59     Лично 9051
61   Свиридова Надежда 1973 61 / 70 1:23:20     О-клуб 'Воробьевы Го 6212
62   Фишер Ольга 1980 61 / 70 1:23:20     О-клуб 'Воробьевы Го 6255
63   Батищева Ксения 2007 63 / 70 1:24:19 I     Ориента-Виктория 6024
64   Николаева Кристина 2012 64 / 70 1:38:46     Толпа Ёжиков 6164
65   Чернышева Диана 2012 65 / 70 1:40:17     Искатель 6266
66   Ибрагимова Индира 2007 66 / 70 1:46:55     Бутово-Team 6079
67   Шалина Екатерина 2012 67 / 70 1:56:55     Москва ЮЗАО, лично 6274
68   Мисюрина Александра 2012 68 / 70 1:56:59     Лично 9014
69   Шалин Андрей 2010 69 / 70 1:57:01     Москва ЮЗАО, лично 6271
70   Бондарев Федор 2013 70 / 70 2:04:35     Лично 9041
К списку групп
О4 ( участников: 49 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернышов Андрей 2011 1 / 49 16:29     Лично 9053 60.00
2   Чернышов Николай 2013 2 / 49 16:43     Лично 9052 59.15
3   Еременко Света 2012 3 / 49 16:59     Искатель 6067 58.18
4   Ладохин Матвей 2012 4 / 49 19:32     Искатель 6122 48.90
5   Шепелев Андрей 2010 5 / 49 22:23     Искатель 6279 38.52
6   Чистякова Анна 2011 5 / 49 22:23     О-клуб 'Воробьевы Го 6268 38.52
7   Насибуллин Роман 2013 7 / 49 22:32     ЦАО Пресня 6158 37.98
8   Лысенко Сергей 1944 8 / 49 23:38 III     Малахит Супер 6135 33.97
9   Баранов Иван 2011 9 / 49 25:30     Искатель 6019 27.18
10   Венков Иннокентий 2010 10 / 49 25:40     СК Фотон 6038 26.57
11   Калинин Лукьян 2012 11 / 49 26:26     Тропа 6087 23.78
12   Вышенков Артемий 2012 12 / 49 26:58     Лично 9006 21.84
13   Картавенко Ника 2012 13 / 49 28:13     СК Фотон 6090 17.29
14   Береснев Евгений 2012 14 / 49 28:15     О-клуб 'Воробьевы Го 6027 17.17
15   Иванникова Виктория 2013 15 / 49 29:52     О-клуб 'Воробьевы Го 6080 11.28
16   Шубина Лиза 2010 16 / 49 30:03     Ориента-star 6285 10.62
17   Архипова Даша 2011 17 / 49 30:52     Ориента-star 6011 7.64
18   Горькова Дарья 2011 18 / 49 32:31     Ориента-star 6048 1.64
19   Крылова Нина 1948 19 / 49 34:26 III     Москва САО, лично 6117
20   Кудрявцева Яна 1988 20 / 49 35:41     Москва ВАО, лично 6118
21   Комаров Глеб 2011 21 / 49 35:42     О-клуб 'Воробьевы Го 6108
22   Юрченко Кирилл 2013 22 / 49 35:50     Лично 9015
23   Комарова Анастасия 2012 23 / 49 38:35     Химки, лично 6109
24   Мащенко Дарья 2016 24 / 49 39:17     Лично 9056
25   Антонова Дарья 2010 25 / 49 39:21     Хорошево СШОР№102 6008
26   Ибрагимов Идель 2013 26 / 49 40:01     Бутово-Team 6078
27   Гришухин Слава 1937 27 / 49 41:25     Лично 9003
28   Бодиков Артемий 2014 28 / 49 42:41     Москва, лично 6030
29   Станкунас Николай 2014 29 / 49 43:30     Ориента-Виктория 6226
30   Иванова Лаура 2015 30 / 49 44:14     Лично 9026
31   Светенко Полина 2013 31 / 49 44:25     Лично 9039
32   Домбровский Юрий 1936 32 / 49 45:22     Лично 9005
33   Дзябура Ника 2011 33 / 49 46:47     Искатель 6061
34   Савчук Тихон 2013 34 / 49 48:01     Хорошево СШОР№102 6206
35   Савчук Василиса 2011 35 / 49 48:02     Хорошево СШОР№102 6205
36   Усачева Вероника 2013 36 / 49 48:14     Хорошево СШОР№102 6247
37   Грибакин Виктор 2020 37 / 49 50:01     ЮЗАО-Теам 6050
38   Картавенко Татьяна 2013 38 / 49 52:17     СК Фотон 6091
39   Мусатов Владимир 2013 39 / 49 54:48     СК Фотон 6154
40   Вишнякова Таисия 2011 40 / 49 56:58     Тропа 6042
41   Афанасьев Дмитрий 2013 41 / 49 1:02:08     Искатель 6014
42   Шалин Максим 2015 42 / 49 1:02:20     Москва ЮЗАО, лично 6273
43   Люлина Елена 1986 43 / 49 1:03:00     Лично 9042
44   Шорохова Светлана 2015 44 / 49 1:03:14     Лично 9057
45   Николаев Феодор 2017 45 / 49 1:03:46     Толпа Ёжиков 6163
46   Чернышева Алена 2014 46 / 49 1:06:50     Искатель 6265
47   Фаткулина Татьяна 1975 47 / 49 1:11:06     Москва ЗАО, лично 6250
48   Мишура Кристина 2012 48 / 49 1:13:32     Одинцовский р-н, лич 6152
49   Дмитриева Валентина 1942 49 / 49 1:21:23     Москва САО, лично 6062
К списку групп
Снятые ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балакина Диана 2008     Ориента-Виктория 6018 Дисквалифицирован
2   Голова Екатерина 1969     Протвино, лично 6047 Дисквалифицирован
3   Даньшина Ульяна 2008     Лично 9025 Дисквалифицирован
4   Наумов Даниил 2015     Ориента-Виктория 6159 Дисквалифицирован
5   Костылев Евгений 1981 II     Броненосец в потемка 6112 Дисквалифицирован
6   Евкуров Джабраил 2003     Лично 9010 Дисквалифицирован
7   Лукин Михаил 1955 I     Красногорск 6134 Дисквалифицирован
8   Говорова Алла 1964     Москва СЗАО, лично 6045 Дисквалифицирован
9   Иванова Моника 2008     Ориента-Виктория 6081 Дисквалифицирован
10   Заборов Сергей 1979 I     Искатель 6073 Дисквалифицирован
11   Ушаков Алексей 1966     Москва СЗАО, лично 6249 Дисквалифицирован
12   Шаропин Константин 1972     Москва ЗАО, лично 6275 Дисквалифицирован
13   Фигурина Ирина 1970     Москва ЮЗАО, лично 6254 Дисквалифицирован
14   Осипов Михаил 2008 III     СК Фотон 6173 Дисквалифицирован
15   Степанов Егор 2010     Ориента-star 6229 Дисквалифицирован
16   Ейбогин Тимофей 2005 I     СК Фотон 6066 Дисквалифицирован
17   Коверда Станислава 2008     Ориента-star 6104 Дисквалифицирован
18   Щербакова Софья 2008     Тропа 6286 Дисквалифицирован
19   Мильто Владимир 1959     Искатель 6147 Дисквалифицирован
20   Новожилова Татьяна 1971     Стальцы 6165 Дисквалифицирован
21   Мозолев Станислав 1988     Лично 9050 Дисквалифицирован
22   Логвиненко Василий 2011     Ориента-Кунцево 6129 Дисквалифицирован
23   Григорьев Константин 1987 КМС     Красноярск, лично 6051 Дисквалифицирован
24   Покотило Игорь 1955 I     Москва ЮАО, лично 6179 Дисквалифицирован
25   Карасев Геннадий 1990     Москва ЮЗАО, лично 6089 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.