ЧЕМПИОНА И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 29.04.2017

Тульская область, Московская область 202 8 9

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ддо15 ( участников: 25 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Порхун Елена 2004 1 / 25 27:09   Тульская область 222 150.00
2 Герун Александра 2004 2 / 25 32:48 II   Белгородская обл 201 118.78
3 Кислых Эвелина 2003 3 / 25 34:19 I   Белгородская обл 202 110.41
4 Воронкова Мария 2003 4 / 25 34:28 I   Курская обл 205 109.58
5 Рыжова Анастасия 2003 4 / 25 34:28 I   Московская обл 208 109.58
6 Захарова Анна 2003 6 / 25 35:05 I   Курская обл 206 106.17
7 Михайлюкова Екатерина 2003 7 / 25 35:52 I   Белгородская обл 203 101.84
8 Ерш Юлия 2003 8 / 25 35:55 I   Орловская область 209 101.57
9 Лушкина Арина 2004 9 / 25 37:59   Тульская область 221 90.15
10 Солодкова Алина 2003 10 / 25 39:32 I   Смоленская область 218 81.58
11 Бламар Юлия 2004 11 / 25 40:58 III   Рязанская область 215 73.66
12 Багрянцева Екатерина 2004 12 / 25 41:54 III   Орловская область 210 68.51
13 Белякова Анастасия 2004 13 / 25 41:58 I   Тамбовская область 219 68.14
14 Пашнева Анна 2003 14 / 25 44:46 II   Белгородская обл 204 52.67
15 Анохина Анна 2003 15 / 25 44:47 II   Московская обл 207 52.58
16 Холопова Полина 2004 16 / 25 46:21   Тульская область 224 43.92
17 Зарубина Мария 2004 17 / 25 46:41   Орловская область 212 42.08
18 Струкова Мария 2003 18 / 25 46:59   Тульская область 223 40.42
19 Шорникова Мария 2004 19 / 25 47:05   Тульская область 225 39.87
20 Васильева Яна 2003 20 / 25 48:03 I   Орловская область 211 34.53
21 Балашова Софья 2004 21 / 25 49:03   Тульская область 220 29.01
22 Андреева Виктория 2004 22 / 25 49:33 II   Смоленская область 216 26.24
23 Макаренко Елизавета 2004 23 / 25 1:05:02   Смоленская область 217
24 Меркулова Юлия 2004 24 / 25 1:09:07   Орловская область 214
25 Куликова Вероника 2003 25 / 25 1:28:58 III   Орловская область 213
К списку групп
Ддо17 ( участников: 24 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Цыбульник Надежда 2001 1 / 24 29:15 КМС   Белгородская обл 135 180.00
2 Черных Зоя 2002 2 / 24 30:35 КМС   Московская обл 145 171.79
3 Плотникова Екатерина 2001 3 / 24 30:49 I   Тульская область 154 170.36
4 Веремеенко Екатерина 2001 4 / 24 32:50 II   Курская обл 140 157.95
5 Мелехина Екатерина 2001 5 / 24 33:33 I   Московская обл 142 153.54
6 Котова Снежана 2001 6 / 24 33:59 II   Тульская область 151 150.87
7 Фомина Алена 2001 7 / 24 34:36 КМС   Московская обл 144 147.08
8 Гуляева Наталия 2001 8 / 24 36:22 I   Белгородская обл 131 136.21
9 Байгузина Калерия 2002 9 / 24 36:35 I   Курская обл 139 134.87
10 Разумная Екатерина 2001 10 / 24 36:54 II   Московская обл 143 132.92
11 Шерихова Ксения 2002 11 / 24 37:26 I   Ивановская обл 137 129.64
12 Бирюлева Владислава 2002 12 / 24 37:27 КМС   Московская обл 141 129.54
13 Литвиненко Наталья 2001 13 / 24 37:47 I   Белгородская обл 134 127.49
14 Столярова Анастасия 2002 14 / 24 38:44 I   Смоленская область 149 121.64
15 Пермикина Екатерина 2002 15 / 24 39:12 I   Воронежская обл 136 118.77
16 Артемова Анна 2002 16 / 24 39:47 I   Курская обл 138 115.18
17 Дмитриева Мария 2002 17 / 24 39:48 I   Белгородская обл 133 115.08
18 Лихошерстова Алина 2002 18 / 24 41:11 I   Тульская область 153 106.56
19 Кузнецова Юлия 2001 19 / 24 42:44 II   Тульская область 152 97.03
20 Кальчевская Анастасия 2002 20 / 24 42:45 I   Тульская область 150 96.92
21 Цуканова Надежда 2002 21 / 24 46:13 III   Орловская область 148 75.59
22 Насыпова Анастасия 2002 22 / 24 47:03 I   Орловская область 146 70.46
23 Дмитриева Анастасия 2002 23 / 24 47:39 I   Белгородская обл 132 66.77
24 Посулихина Алена 2002 24 / 24 53:44 II   Орловская область 147 29.33
К списку групп
Ддо19 ( участников: 9 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Черняновская Анна 2000 1 / 9 37:46 КМС   Тамбовская область 96 180.00
2 Жилина Елизавета 1999 2 / 9 38:49 КМС   Московская обл 94 175.00
3 Бьядовская Полина 2000 3 / 9 41:27 I   Курская обл 92 162.44
4 Лихачева Ксения 1999 4 / 9 41:29 II   Калужская обл 91 162.29
5 Тутынина Ульяна 2000 5 / 9 42:23 КМС   Смоленская область 95 158.00
6 Рахманина Елена 2000 6 / 9 48:10 I   Тульская область 97 130.43
7 Сулимова Марина 2000 7 / 9 50:31 II   Тульская область 99 119.23
8 Савченко Ирина 1999 8 / 9 50:53 II   Тульская область 98 117.48
9 Прозорова Анна 1999 КМС   Курская обл 93 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 19 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Орлова Надежда 1988 1 / 19 37:01 МС   Тульская область 68 200.00
2 Войтова Александра 1991 2 / 19 37:55 МС   Тульская область 65 195.14
3 Ситдикова Алия 1976 3 / 19 39:07 МСМК   Смоленская область 59 188.65
4 Якушева Юлия 1990 4 / 19 40:01 КМС   Смоленская область 63 183.79
5 Андронова Александра 1994 5 / 19 41:09 МС   Московская обл 52 177.67
6 Шлыкова Елена 1994 6 / 19 42:35 МС   Тамбовская область 64 169.92
7 Коренева Дарья 1992 7 / 19 42:58 МС   Московская обл 54 167.85
8 Суханова Валентина 1990 8 / 19 44:36 МС   Тульская область 70 159.03
9 Драп Ксения 1997 9 / 19 46:54 I   Орловская область 57 146.60
10 Тутынина Ольга 1967 10 / 19 47:16 I   Смоленская область 61 144.62
11 Лысенкова Юлия 1996 11 / 19 51:15 КМС   Ивановская обл 51 123.10
12 Никитина Алина 1994 12 / 19 51:19 I   Тульская область 67 122.74
13 Шереметьева Анастасия 1984 13 / 19 51:29 I   Смоленская область 62 121.84
14 Сапроненкова Людмила 1982 14 / 19 51:50 МС   Московская обл 55 119.95
15 Рыженкова Наталья 1980 15 / 19 52:07 I   Смоленская область 58 118.42
16 Жилина Ирина 1998 16 / 19 58:22 КМС   Московская обл 53 84.65
17 Рахманина Мария 1996 17 / 19 59:02 КМС   Тульская область 69 81.04
18 Стряпчева Екатерина 1998 18 / 19 1:00:09 I   Смоленская область 60 75.01
19 Инюшина Анна 1992 19 / 19 1:39:25 МС   Тульская область 66
К списку групп
Мдо15 ( участников: 36 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тутынин Марк 2003 1 / 36 26:12 I   Смоленская область 184 150.00
2 Молчанов Владислав 2003 2 / 36 28:42 I   Белгородская обл 162 135.69
3 Ткачев Данил 2003 3 / 36 30:04 I   Белгородская обл 163 127.86
4 Каталенцев Даниил 2004 3 / 36 30:04   Воронежская обл 166 127.86
5 Хитрин Даниил 2004 5 / 36 30:46 I   Белгородская обл 164 123.85
6 Батищев Константин 2003 6 / 36 30:47 I   Тамбовская область 186 123.76
7 Перешеин Константин 2004 7 / 36 31:02 II   Тульская область 194 122.33
8 Луговской Константин 2003 8 / 36 31:35 I   Воронежская обл 167 119.18
9 Келехсаев Тимофей 2003 9 / 36 31:56 I   Курская обл 172 117.18
10 Копанов Антон 2004 10 / 36 32:29   Тульская область 192 114.03
11 Иванов Александр 2003 11 / 36 32:57 I   Московская обл 176 111.35
12 Журавлев Захар 2003 12 / 36 33:10 I   Воронежская обл 226 110.11
13 Войтенко Даниил 2003 13 / 36 34:01 III   Московская обл 174 105.25
14 Громов Федор 2004 14 / 36 34:52   Тульская область 190 100.38
15 Цыбин Кирилл 2004 15 / 36 35:02   Орловская область 181 99.43
16 Фомичев Александр 2004 16 / 36 35:30   Орловская область 179 96.76
17 Виноградов Иван 2003 17 / 36 36:23   Воронежская обл 165 91.70
18 Воропаев Кирилл 2004 18 / 36 36:50   Тульская область 189 89.12
19 Смецкой Дмитрий 2003 19 / 36 36:56 I   Курская обл 173 88.55
20 Лапеченков Александр 2003 20 / 36 36:57 I   Московская обл 177 88.45
21 Титов Матвей 2004 21 / 36 39:54   Ивановская обл 171 71.56
22 Мальцев Ростислав 2003 22 / 36 41:35 II   Смоленская область 183 61.93
23 Макаров Александр 2004 23 / 36 43:24   Тульская область 193 51.53
24 Хондожко Михаил 2003 24 / 36 46:50   Орловская область 180 31.87
25 Шевцов Максим 2003 25 / 36 47:22   Тульская область 195 28.82
26 Толстых Кирилл 2004 26 / 36 47:46   Воронежская обл 168 26.53
27 Михайлов Тимофей 2003 27 / 36 48:14 III   Ивановская обл 169 23.85
28 Быков Даниил 2003 28 / 36 48:44   Тульская область 188 20.99
29 Бородин Павел 2004 29 / 36 48:53   Тульская область 187 20.13
30 Шнытко Артем 2003 30 / 36 54:10 I   Смоленская область 185
31 Бурмистров Тимофей 2003 31 / 36 55:03 III   Орловская область 178
32 Карайченцев Николай 2004 32 / 36 56:12 III   Белгородская обл 161
33 Войтенко Сергей 2004 33 / 36 57:04   Московская обл 175
34 Кавковский Никита 2004 34 / 36 1:03:16   Тульская область 191
35 Васильков Вадим 2004 35 / 36 1:14:24 I   Смоленская область 182
36 Пигарев Александр 2004 36 / 36 1:21:01   Ивановская обл 170
К списку групп
Мдо17 ( участников: 22 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гуменников Александр 2002 1 / 22 26:13 I   Смоленская область 117 180.00
2 Купцов Павел 2002 2 / 22 26:32 КМС   Московская обл 111 177.83
3 Умрихин Сергей 2002 3 / 22 27:48 I   Курская обл 109 169.13
4 Хархардин Константин 2002 4 / 22 28:47 I   Орловская область 116 162.38
5 Младенцев Дмитрий 2002 5 / 22 29:28 I   Воронежская обл 103 157.69
6 Ковалев Евгений 2001 6 / 22 29:46 I   Московская обл 110 155.63
7 Косинов Степан 2002 7 / 22 30:41 I   Воронежская обл 102 149.33
8 Дроздов Артем 2002 8 / 22 30:55 I   Курская обл 107 147.73
9 Хандаров Арсений 2001 9 / 22 31:25 КМС   Московская обл 113 144.30
10 Шихов Федор 2002 10 / 22 32:25 I   Тульская область 124 137.43
11 Короткин Антон 2002 11 / 22 32:33 I   Смоленская область 118 136.52
12 Потапов Иван 2002 12 / 22 35:30 I   Тверская обл 121 116.26
13 Реутов Владимир 2002 13 / 22 36:34 II   Курская обл 108 108.94
14 Лозбинев Даниил 2002 14 / 22 37:15 II   Орловская область 114 104.25
15 Рыженков Даниил 2002 15 / 22 38:37 I   Смоленская область 119 94.86
16 Русанов Виктор 2002 16 / 22 40:03 II   Ивановская обл 105 85.02
17 Коренчук Яков 2001 17 / 22 40:11 II   Тамбовская область 120 84.11
18 Горбунов Роман 2002 18 / 22 41:14 II   Курская обл 106 76.90
19 Блинов Даниил 2002 19 / 22 44:26 II   Ивановская обл 104 54.93
20 Лапеченков Павел 2001 20 / 22 46:50 I   Московская обл 112 38.45
21 Ставцев Евгений 2002 21 / 22 1:26:36 III   Орловская область 115
22 Маслов Андрей 2001 I   Белгородская обл 101 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо19 ( участников: 19 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Зверьков Борис 1999 1 / 19 31:15 КМС   Московская обл 75 180.00
2 Тимофеев Никита 2000 2 / 19 32:57 КМС   Московская обл 76 170.21
3 Фомичев Павел 2000 3 / 19 33:57 КМС   Орловская область 80 164.45
4 Вартанян Дмитрий 1999 4 / 19 34:59 КМС   Тверская обл 85 158.50
5 Борисов Владимир 1999 5 / 19 35:50 КМС   Тульская область 87 153.60
6 Андрос Петр 2000 6 / 19 36:02 КМС   Московская обл 73 152.45
7 Дивавин Артем 1999 7 / 19 38:05 I   Тульская область 88 140.64
8 Комеко Павел 1999 8 / 19 38:13 КМС   Орловская область 78 139.87
9 Красильников Дмитрий 1999 9 / 19 39:29 I   Орловская область 79 132.58
10 Пигарев Андрей 2000 10 / 19 42:18 I   Курская обл 72 116.35
11 Силкин Андрей 2000 10 / 19 42:18 I   Смоленская область 82 116.35
12 Попов Дмитрий 2000 12 / 19 42:26 I   Тамбовская область 83 115.58
13 Борисов Николай 2000 13 / 19 43:31 I   Московская обл 74 109.34
14 Драп Александр 2000 14 / 19 44:21 II   Орловская область 77 104.54
15 Богомолов Евгений 2000 15 / 19 45:07 I   Воронежская обл 71 100.13
16 Шмелев Григорий 2000 16 / 19 45:25 I   Тульская область 89 98.40
17 Тулупов Константин 2000 17 / 19 51:22 I   Тамбовская область 84 64.13
18 Беляков Алексей 2000 18 / 19 55:52 III   Тульская область 86 38.21
19 Зязев Максим 2000 19 / 19 56:16 I   Смоленская область 81 35.90
К списку групп
Мужчины ( участников: 48 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 1 / 48 34:45 МС   Воронежская обл 12 200.00
2 Седых Илья 1986 2 / 48 35:15 КМС   Курская обл 19 197.12
3 Поздеев Константин 1994 3 / 48 35:38 МС   Московская обл 26 194.92
4 Бордюков Антон 1988 4 / 48 35:51 МС   Московская обл 20 193.67
5 Астапович Андрей 1996 5 / 48 36:04 МС   Смоленская область 29 192.42
6 Грачев Сергей 1987 6 / 48 38:00 МС   Тульская область 39 181.29
7 Качурин Алексей 1987 7 / 48 38:04 КМС   Тульская область 41 180.91
8 Данченков Денис 1988 8 / 48 38:13 МС   Московская обл 22 180.05
9 Виноградов Константин 1997 8 / 48 38:13 II   Воронежская обл 1 180.05
10 Толстопятов Вадим 1982 10 / 48 38:24 МСМК   Тамбовская область 34 178.99
11 Фоменко Максим 1998 11 / 48 38:44 КМС   Воронежская обл 13 177.07
12 Костюков Александр 1996 12 / 48 38:55 КМС   Смоленская область 32 176.02
13 Смирнов Никита 1989 13 / 48 38:57 I   Московская обл 27 175.83
14 Пономарев Иван 1996 14 / 48 39:18 I   Воронежская обл 11 173.81
15 Карпов Алексей 1986 15 / 48 39:27 МС   Тульская область 40 172.95
16 Жарков Максим 1995 16 / 48 39:39 КМС   Ярославская обл 47 171.80
17 Алутин Александр 1998 17 / 48 39:53 II   Курская обл 18 170.46
18 Крылов Дмитрий 1997 18 / 48 39:54 КМС   Тверская обл 35 170.36
19 Ходосенко Александр 1988 19 / 48 40:08 I   Тверская обл 36 169.02
20 Маляренко Александр 1989 20 / 48 40:21 I   Тульская область 42 167.77
21 Мелихов Алексей 1996 21 / 48 40:23 КМС   Воронежская обл 8 167.58
22 Матяш Сергей 1982 22 / 48 40:51 КМС   Калужская обл 16 164.89
23 Мальнев Игорь 1995 23 / 48 41:00 МС   Воронежская обл 7 164.03
24 Колупаев Иван 1995 24 / 48 41:49 I   Воронежская обл 6 159.33
25 Ефремов Михаил 1995 25 / 48 42:02 I   Воронежская обл 2 158.08
26 Евсеенко Никита 1987 26 / 48 42:49 I   Рязанская область 28 153.57
27 Привалов Денис 1991 27 / 48 42:53 МС   Смоленская область 33 153.19
28 Ибрагимов Ильгам 1996 28 / 48 42:59 КМС   Воронежская обл 4 152.61
29 Савельев Григорий 1989 29 / 48 43:04 I   Калужская обл 17 152.13
30 Павлов Николай 1980 30 / 48 43:10 МС   Тульская область 43 151.56
31 Дедков Александр 1982 31 / 48 43:24 I   Смоленская область 31 150.22
32 Мелихов Олег 1996 32 / 48 43:26 КМС   Воронежская обл 9 150.02
33 Перминов Андрей 1986 33 / 48 45:23 I   Московская обл 25 138.80
34 Унчиков Алексей 1998 34 / 48 45:24 I   Тульская область 45 138.71
35 Банашинский Глеб 1998 35 / 48 45:48 КМС   Смоленская область 30 136.40
36 Жихарев Вячеслав 1997 36 / 48 47:37 КМС   Воронежская обл 3 125.95
37 Гудков Сергей 1991 37 / 48 47:40 КМС   Ивановская обл 14 125.66
38 Грачев Дмитрий 1990 38 / 48 47:45 КМС   Московская обл 21 125.18
39 Кудряшов Иван 1996 39 / 48 47:46 КМС   Московская обл 24 125.08
40 Смыгунов Антон 1994 40 / 48 48:09 КМС   Тульская область 44 122.88
41 Кутин Денис 1997 41 / 48 49:27 КМС   Ивановская обл 15 115.40
42 Жуков Александр 1997 42 / 48 50:40 I   Московская обл 23 108.39
43 Кудрявцев Сергей 1995 43 / 48 52:29 КМС   Ярославская обл 48 97.94
44 Балабан Борис 1997 44 / 48 52:47 КМС   Тульская область 38 96.21
45 Клавкин Александр 1996 45 / 48 53:15 I   Воронежская обл 5 93.53
46 Вернигоров Павел 1996 46 / 48 53:25 I   Ярославская обл 46 92.57
47 Никулин Денис 1983 47 / 48 58:07 I   Воронежская обл 10 65.52
48 Шувалов Андрей 1987 МС   Тверская обл 37 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.